fr - de - en - it - es

Startlist Trophée de la Tour de Moron + Corrida

Startlist » Back to races » Trophée de la Tour de Moron + Corrida

Startlist sorted by • 308 athletes

Shortcuts

Cadets BCadettes BDamesDames vétéransEcolières AEcolières BEcolières CEcolières DEcoliers AEcoliers BEcoliers CEcoliers DHommesHommes vétéransNordic WalkingPoussinesPoussins

Cadets B (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
358Gomes JérômeMalleray1999BESUICadets B
401Morina FuadMalleray1998BESUICadets B

TOP

Cadettes B (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Ben Youssef ZohraDelémont1999JUSUICadettes B
302luthi loraneDelémont1999CA DelémontJUSUICadettes B

TOP

Dames (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
42Cagnon MéganeBelprahon1995BESUIDames
43ben youssef sashaDelémont1996JUSUIDames
44Froidevaux MarianneLes Breuleux1980VCFMJUSUIDames
45Griggio Weibel NathalieMalleray1971La FenêtreBESUIDames
46Rion CatherineDelémont1978GS TabeillonJUSUIDames
47Gogniat MagaliGlovelier1972GSTJUSUIDames
48Vuillaume MarylineRocourt1982JUSUIDames
57Wüthrich LaurenceRebeuvelier1974JUSUIDames
66BONTOGNALI ELISAPOSCHIAVO1991GRSUIDames
76Nicolet MarionTramelan1989BE/JBSUIDames
78eschmann sylvainebassecourt1977JUSUIDames
83Riat ChristelleGlovelier1977FSG CourrouxJUSUIDames
91Nicolet SylvieLe Fuet1985BE/JBSUIDames
97Neukomm MélanieReconvilier1987BE/JBSUIDames
98BLANCHARD MÉGANEMALLERAY1992BE/JBSUIDames

TOP

Dames vétérans (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
60Mergy FrançoiseCourgenay1954JUSUIDames vétérans
82Chatelain Marie-ClaudeTramelan1954BE/JBSUIDames vétérans
101Dirr AngelikaFreiburg1958TV-HerbolzheimGERDames vétérans

TOP

Ecolières A (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
303Kaufmann LéaTavannes2001BE/JBSUIEcolières A
357Gomes SarahMalleray2001BE/JBSUIEcolières A
374CAMILOTTO AlyssaCorgémont2000CA CourtelaryBESUIEcolières A

TOP

Ecolières B (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
304Weibel JessicaMalleray2002BESUIEcolières B
366Berberat SuzanneTramelan2003VC TRAMELANBE/JBSUIEcolières B
378Zulliger MarineBelprahon2003CA MoutierBE/JBSUIEcolières B
381Clémençon JessicaTavannes2003BE/JBSUIEcolières B
385Paroz SolèneTavannes2003-BE/JBSUIEcolières B
390Kottelat EvaLe Bemont2003JUSUIEcolières B
391Parrat LéaneSaignelégier2002JUSUIEcolières B
432LUSA EMMAMOUTIER2002LES PETITS DIABLESBE/JBSUIEcolières B

TOP

Ecolières C (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
305Schranz DaniaBévilard2004BESUIEcolières C
306Zaugg NathalieMalleray-Bévilard1975BE/JBSUIEcolières C
307Weibel EmaMalleray2004La FenêtreBE/JBSUIEcolières C
308Bataillard OliviaBevilard2004BE/JBSUIEcolières C
309Möri NaomiTavannes2004BE/JBSUIEcolières C
310Vermot MylèneSaicourt2004BE/JBSUIEcolières C
359Bratschi LoïseMalleray2004BESUIEcolières C
367PARZIALE LIAMOUTIER2005BE/JBSUIEcolières C
384Huguelet KeylaTavannes2004BE/JBSUIEcolières C
389Kottelat RomaneLe Bémont JU2005JUSUIEcolières C
392Parrat LaurineSaignelégier2004JUSUIEcolières C
393PARRAT JULINESAIGNELEGIER2004JUSUIEcolières C
394Perla LetiziaCourt2005BE/JBITAEcolières C
398Knuchel LilouChampoz2005BE/JBSUIEcolières C
407Curty NicolasMalleray-Bévilard1972BE/JBSUIEcolières C
419Zerbini KahraSonceboz-Sombeval2004BE/JBSUIEcolières C
425Vadalà MaïnaValbirse2005BESUIEcolières C
428Langel EmmaTavannes2004BE/JBSUIEcolières C
435VOUTAT ERINNESORVILIER2004BE/JBSUIEcolières C
446dokmak noraPontenet2004BE/JBSUIEcolières C

TOP

Ecolières D (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
311Schmieman LoahMalleray2006BE/JBSUIEcolières D
312Chenal CléaSaint-Brais2006SUIEcolières D
313Caetano LeahMalleray2006BE/JBSUIEcolières D
386ROCHAT ORIANETAVANNES2006FSG TAVANNESBE/JBSUIEcolières D
414Monnerat LolaMalleray2006BE/JBSUIEcolières D
438LOVIS CAMILLETAVANNES2006FSG TAVANNESBE/JBSUIEcolières D
443Waber JoanieMalleray-Bévilard2006BE/JBSUIEcolières D
449Kummer LéaMalleray-Bévilard2006BE/JBSUIEcolières D
455Dos Santos silva LauraMalleray-Bévilard2006BE/JBSUIEcolières D
461JUNG CÉCILECOURT2006BE/JBSUIEcolières D

TOP

Ecoliers A (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
314Diaz RaphaëlMalleray-Bévilard2001BE/JBSUIEcoliers A
375CAMILOTTO BryanCorgémont2001CA CourtelaryBE/JBSUIEcoliers A
379BÜHLER YannCOURTELARY1998CA CourtelaryBE/JBSUIEcoliers A
388Kottelat NoéLe Bemont2001JUSUIEcoliers A
395Schnyder TimothéMalleray-Bévilard2001BE/JBSUIEcoliers A
436Bratschi QuentinMalleray2001BESUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
315Diaz LoicMalleray2003BE/JBSUIEcoliers B
316Chenal DylanSaint-Brais2003SUIEcoliers B
380HIRSCHI BASTIENPONTENET2002BE/JBSUIEcoliers B
382Zurcher RémyCorgémont2002BESUIEcoliers B
410FUEG ThomasTAVANNES2003JB/BESUIEcoliers B
426Moreno DylannMalleray-Bévilard2003BE/JBSUIEcoliers B

TOP

Ecoliers C (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
317Jufer Marc-OlivierBévilard2005BE/JBSUIEcoliers C
318Jost HugoMalleray-Bévilard2005BE/JBSUIEcoliers C
319Bataillard LouisBevilard2004BE/JBSUIEcoliers C
320Kobel AdrienReconvilier2004Fsg reconvilierBE/JBSUIEcoliers C
321Bezençon MalikTavannes2005BE/JBSUIEcoliers C
322Caetano JoshuaMalleray2004BE/JBSUIEcoliers C
323Weibel BenjaminMalleray2005BESUIEcoliers C
355Mafille MatteoBévilard2005BE/JBSUIEcoliers C
369Berberat RenaudTramelan2005VC TRAMELANBE/JBSUIEcoliers C
372Minder NumaMalleray-Bévilard2005GsmbBE/JBSUIEcoliers C
376LOUREIRO ENZOMalleray-Bévilard2005BE/JBSUIEcoliers C
408Girod RaphaëlPontenet2004BE/JBSUIEcoliers C
422Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004CA CourtelaryBE/JBSUIEcoliers C
424Chenal BastienMontfaucon2005JUSUIEcoliers C
431Vogel JérémieCourchavon2005JUSUIEcoliers C
434DANZ ANTOINELa Heutte2004BE/JBSUIEcoliers C
442Vuilleumier YvoCorgémont2004BESUIEcoliers C
444Feusier LéoSorvilier2005BE/JBSUIEcoliers C
448Markovic YoanMalleray2004BESUIEcoliers C
454Dos Santos Silva AdrianoBévilard2005BESUIEcoliers C
459Jung LucasCourt2004BESUIEcoliers C
463Blaesi JoéPontenet2005BE/JBSUIEcoliers C

TOP

Ecoliers D (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
324Cremona LucaTavannes2006BE/JBSUIEcoliers D
325Schranz MikeBévilard2006BESUIEcoliers D
326Carella CaloMalleray-Bévilard2006BE/JBSUIEcoliers D
327Dias Da Silva LeandroMalleray2006BESUIEcoliers D
328Dias Dos Santos RyanMalleray2006BESUIEcoliers D
370Berberat WyattTramelan2006VC TRAMELANBE/JBSUIEcoliers D
400Curty LucaMalleray2006BE/JBSUIEcoliers D
409GIROD GAETANPONTENET2006BE/JBSUIEcoliers D
416WOLFF NAODELÉMONT2006JUSUIEcoliers D
427Langel MathisTavannes2006TAVANNESBE/JBSUIEcoliers D
430Perillo NicoloMalleray-Bévilard2006BE/JBSUIEcoliers D
451Soave EnzoMalleray2006BE/JBSUIEcoliers D
458MARTINS DYLANMALLERAY-BÉVILARD2006BE/JBSUIEcoliers D
476MARQUES SIMONMALLERAY2006BE/JBSUIEcoliers D

TOP

Hommes (63 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Burri YannTramelan1976BE/JBSUIHommes
2Henz Jacques-AndréDelémont1969CADJUSUIHommes
4albanese lucaMeyrin1977GESUIHommes
5tripet christophepéry1977BE/JBSUIHommes
6Schnyder PatrickOrvin1974BE/JBSUIHommes
7Albanese DiegoPeseux1980dseNESUIHommes
8buhler sebastienBassecourt1979JUSUIHommes
10Baume MarcLes Breuleux1988GSFMJUSUIHommes
11Jufer Jacques-HenriBévilard1973alouettes.chBESUIHommes
13Gerber ChristianVilleret1979BE/JBSUIHommes
14Oeuvray ClaudeSéprais1972GSFMJUSUIHommes
15Magnin ChristopheBienne1969BESUIHommes
16SILVESTRI DavidPUYGROS1974FRAHommes
17Kokkalis DimitriosBiel/Bienne1980BEGREHommes
18Chèvre SilverFornet-Dessus1976SCBJUSUIHommes
19wenger fabricebassecourt1978JUSUIHommes
20buhler sebastienBassecourt1979JUSUIHommes
21Jeanbourquin PatrickLe Noirmont1979Groupe sportif des Franches-MontagnesJUSUIHommes
22Burkhalter DominiqueIpsach1969BESUIHommes
23Jeanguenat AlainCourtételle1972GS TabeillonJUSUIHommes
25Chenal RaphaëlSaint-Brais1974GS TabeillonJUSUIHommes
26ERARD DIDIERST-BRAIS1966JUSUIHommes
27Caccin DanielDelémont1967GS TabeillonJUSUIHommes
28Ferrara AgustinoGlovelier1969JUSUIHommes
29Rion RaphaëlDelémont1977JUSUIHommes
33Bangerter ChristianChézard-St-Martin1967NESUIHommes
34Schiess ChristopheBienne1974BESUIHommes
36Eggenschwiler FlorentChexbres1986Team EggenVDSUIHommes
37Froidevaux Jean-CharlesSaignelégier1970GS Franches-MontagnesJUSUIHommes
39Zuccoli MaëlMalleray1986VTT MontozBESUIHommes
40Lötscher NicolasNidau1984BE/JBSUIHommes
50Thallinger RolfUtzenstorf1969BESUIHommes
51Blaesi StèvePontenet1973GS Tour de MoronBESUIHommes
52KNEUSS PatrickSorvilier1972Team PUCEVTTBE/JBSUIHommes
52Zwahlen SergeMALLERAY-BÉVILARD1965BE/JBSUIHommes
54Froidevaux BastienMalleray1984BESUIHommes
55HENTZI NICOLASBELPRAHON1968BE/JBSUIHommes
56Hertzeisen FabriceLes Genevez1966GIANT GUNZINGERJUSUIHommes
58BOSS FELIXBERN1968BESUIHommes
61Studer Jean-LouisMalleray1969BE/JBSUIHommes
62Kottelat LaurentCourtételle1988JUSUIHommes
63KUNZ ArminBERN1969BESUIHommes
64WEIBEL LAFENETRERECONVILIER1966BE/JBSUIHommes
65DOLF DARIOWERGENSTEIN1990US TUMPRIVGRSUIHommes
67Zürcher FrédéricBienne1968CC NidauBESUIHommes
68MERUCCI DANIELETAVANNES1995MORAND-FENÊTREBE/JBSUIHommes
69Sassi SébastienMalleray-Bévilard1982BE/JBSUIHommes
70Zulliger KevinBiel/Bienne1993BESUIHommes
71Cagnon BryanBelprahon1997CC MOUTIERBESUIHommes
79Gerber EricDevelier1965JUSUIHommes
80RÖÖSLI BEATHORW1970LUSUIHommes
81Clémence SébastienCourt1974SMSABE/JBSUIHommes
84Howald StéphaneTavannes1971CA CourtelaryBE/JBSUIHommes
85Weber YannLe Fuet1974Vélo Club TramelanBE/JBSUIHommes
87Wolff YannDelémont1975JUSUIHommes
88Donzé RomainTRAMELAN1995BE/JBSUIHommes
89Jaggi AlainLe Fuet1972MC MoronBE/JBSUIHommes
92Zürcher GérardCorgémont1964BESUIHommes
94Baume MichaëlLes Breuleux1990JUSUIHommes
95BEUCHAT GEOFFREYGLOVELIER1992GS TABEILLONJUSUIHommes
96Hofmann CharliePeseux1993CEP CortaillodNESUIHommes
99Affolter GaëtanMalleray1989BE/JBSUIHommes
100AFFOLTER CHRISTOPHERMALLERAY-BÉVILARD1989BE/JBSUIHommes

TOP

Hommes vétérans (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3HELLEU MichelVallereuil1946V.C. St-CyprienFRAHommes vétérans
9Frély Jean-ClaudeBienne1956Cross Club NidauBESUIHommes vétérans
12Vuilleumier RaymondTramelan1960Cross club TramelanBE/JBSUIHommes vétérans
24Fleury JEAN-MARCVicques1961GS TABEILLONJUSUIHommes vétérans
30Willemin ClaudeGlovelier1960JUSUIHommes vétérans
31willemin pierre-alainGlovelier1962G.S.TabeillonJUSUIHommes vétérans
32errard philippeSt Gingolph1957VSSUIHommes vétérans
35Chételat Pierre-AlainSaignelégier1957CCMJJUSUIHommes vétérans
38Kaufmann FrançoisTavannes1962BE/JBSUIHommes vétérans
41Eggenschwiler Jean-LucVicques1957Team EggenJUSUIHommes vétérans
49Voyame VincentBassecourt1963JUSUIHommes vétérans
53VON NIEDERHÄUSERN FRANCISMALLERAY-BÉVILARD1949FSG MALLERAYBE/JBSUIHommes vétérans
72Cagnon PatrickBelprahon1961CC MOUTIERBE/JBSUIHommes vétérans
73Raboud Jean-marieLoveresse1955PUCE VTTBE/JBSUIHommes vétérans
74schluchter pierre-AlainCorgémont1959BE/JBSUIHommes vétérans
75NICOLET LAURENTTRAMELAN1957C.C TRAMELANBE/JBSUIHommes vétérans
77Etter Georges-alainLa Chaux De Fonds1955NESUIHommes vétérans
86Eichenberger StéphaneCorgémont1961BESUIHommes vétérans
90Flückiger FrancisCornol1961JUSUIHommes vétérans
93SCHNYDER FELIXZULLWIL1958TÖRTI-SPORTSTEAMSOSUIHommes vétérans

TOP

Nordic Walking (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
59Kottelat HubertMervelier1958JUSUINordic Walking
201Achermann MarionTavannes1982BE/JBSUINordic Walking
202Druenne Perrenoud IsabelleLoveresse1960BE/JBSUINordic Walking
203Chèvre Jean-FrançoisBienne1947Seeland RunnersBESUINordic Walking
204Chèvre Marie-MadeleineBienne1950Seeland RunnersBESUINordic Walking
205crelier-burri christellepéry1976BESUINordic Walking
206tripet nathaliepéry1973BESUINordic Walking
207crelier pascalPéry1974BESUINordic Walking
208BRUGGER JEAN LOUISBEVILARD1959BESUINordic Walking
209Paroz SophieTavannes1974-BE/JBSUINordic Walking
210Roethlisberger FrançoiseTavannes1959BE/JBSUINordic Walking
211Hirschi VincentPontenet1969BESUINordic Walking
213GIALDI SONIAMALLERAY-BÉVILARD1968BE/JBSUINordic Walking
214PASANTES LOURDESLOVERESSE1982BE/JBSUINordic Walking
215ROSSÉ MICHELSAICOURT1972BE/JBSUINordic Walking
216Rossé AnnickSaicourt1975BE/JBSUINordic Walking
217HENTZI ALINEBELPRAHON1970BE/JBSUINordic Walking
218MÉRILLAT CHRISTIANMALLERAY1964BE/JBSUINordic Walking
219MÉRILLAT JULIEBÉVILARD1985BE/JBSUINordic Walking
220SCHENK CARINETRAMELAN1970BE/JBSUINordic Walking
221DURANTE SANDRAMALLERAY1972BE/JBSUINordic Walking
222PÉCAUT BERNARDCOURT1949BE/JBSUINordic Walking
223Feusier StéphanieCorgémont1970BE/JBSUINordic Walking
224Feusier ThierryCorgemont1966SONCEBOYZBE/JBSUINordic Walking
225MUTTI JACQUELINELAMBOING1964BE/JBSUINordic Walking

TOP

Poussines (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
329Jufer SidonieBévilard2007BE/JBSUIPoussines
330van den Berg MartaMalleray2008BE/JBSUIPoussines
331valentino taliacourt2010BE/JBSUIPoussines
332valentino linecourt2007BE/JBSUIPoussines
333Broquet JulineTavannes2008BE/JBSUIPoussines
334Cabete EvaBévilard2007BE/JBSUIPoussines
362eschmann juliebassecourt2007JUSUIPoussines
363eschmann valentinebassecourt2009JUSUIPoussines
364Pedroza TéaValbirse2010BE/JBSUIPoussines
371PARZIALLE EMMAMOUTIER2007BE/JBSUIPoussines
387ROCHAT JADETAVANNES2009ATHLETISME TAVANNESBE/JBSUIPoussines
396Perla NaomiCourtC2008BE/JBITAPoussines
399Knuchel AmélieChampoz2008GSMBBE/JBSUIPoussines
402Eichenberger KimMalleray2010BESUIPoussines
403Morand TifanyBévilard2007GSMBBE/JBSUIPoussines
404Morand MadissonBévilard2008GSMBBE/JBSUIPoussines
415WOLFF ZOÉDELÉMONT2010JUSUIPoussines
417JEGERLEHNER ANAÉCHAMPOZ2007BE/JBSUIPoussines
437LOVIS AMELIATAVANNES2008BE/JBSUIPoussines
441Vuilleumier CalistaCorgémont2009BE/JBSUIPoussines
453Uzzo CatalinaMalleray2009BESUIPoussines
456Rais LineLes Breuleux2010JUSUIPoussines
457PAROZ LUNASONCEBOZ-SOMBEVAL2007BE/JBSUIPoussines
460Chaignat MadisonCrémines2009BE/JBSUIPoussines
464Blaesi KymePontenet2007BE/JBSUIPoussines
470Juillard AlexaneMoutier2008JUSUIPoussines
471Clémence LiseMalleray-Bévilard2010BE/JBSUIPoussines
472DÉLÉTROZ KYLIATAVANNES2007BE/JBSUIPoussines
473DÉLÉTROZ NAYLATAVANNES2007BE/JBSUIPoussines
475Giorgianni ZoéTavannes2007BE/JBSUIPoussines
477Devaux LolaBévilard2007BESUIPoussines
478DEVAUX CALIEMALLERAY-BÉVILARD2009BE/JBSUIPoussines
479Sprunger AlexyaMalleray-Bévilard2010BE/JBSUIPoussines

TOP

Poussins (56 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
335Matthey EliottTavannes2007BE/JBSUIPoussins
336Matthey ArthurTavannes2009BE/JBSUIPoussins
337Minder AxelMalleray-Bévilard2010GSMBBE/JBSUIPoussins
338Jufer Max-EliotBévilard2010BE/JBSUIPoussins
339Schranz LoanBévilard2009BESUIPoussins
340Schmieman ArnoMalleray2008BE/JBSUIPoussins
341Jost JulesMalleray-Bévilard2008BE/JBSUIPoussins
342Jost LouisMalleray-Bévilard2010BE/JBSUIPoussins
343Weibel LucaMalleray2008BE/JBSUIPoussins
344buhler noabassecourt2008JUSUIPoussins
345buhler yoanbassecourt2009JUSUIPoussins
346Carella TivioMalleray-Bévilard2008BE/JBSUIPoussins
347Möri YoanTavannes2007BE/JBSUIPoussins
348Wahli EthanMalleray2008BE/JBSUIPoussins
349Cabete Cardoso DavidBévilard2009BE/JBSUIPoussins
350Krähenbühl JulesLoveresse2008BE/JBSUIPoussins
351Aschwanden MatthiasMoutier2010BESUIPoussins
352Giordano YaëlBellmund2010BESUIPoussins
353Dias Da Silva SantiagoMalleray2008BESUIPoussins
354Mafille RobinMalleray-Bévilard2008BE/JBSUIPoussins
356Mafille EnzoBévilard2010BE/JBSUIPoussins
360Habegger MaélioBévilard2008BE/JBSUIPoussins
361Habegger JéhielBévilard2010BE/JBSUIPoussins
365Pedroza ColinMalleray-Bévilard2007BE/JBSUIPoussins
368Berberat AbrahamTramelan2008BESUIPoussins
373Minder MiloMalleray2007ALOUETTE.CHBE/JBSUIPoussins
377Loureiro PabloMalleray2007GSMBBE/JBSUIPoussins
383JOSET NATHANAËLCORTÉBERT2007BE/JBSUIPoussins
397miserez lucaMalleray-Bévilard2010BE/JBSUIPoussins
405Morand ThierryBévilard2010GSMBBE/JBSUIPoussins
411Fueg JeremieTavannes2007BESUIPoussins
418MARTI FABIANSONCEBOZ-SOMBEVAL2008BE/JBSUIPoussins
421Jegerlehner KaëlChampoz2008BESUIPoussins
423Chenal JonasMontfaucon2007JUSUIPoussins
429VADALA KENZOTAVANNES2009BE/JBSUIPoussins
433LUSA DANYMOUTIER2009LES PETITS DIABLESBE/JBSUIPoussins
439PETERMANN GILIANTAVANNES2009BE/JBSUIPoussins
440VOUTAT TOMTAVANNES2007BE/JBSUIPoussins
445Dokmak WyattPontenet2008BESUIPoussins
447Knuchel LouisChampoz2012BE/JBSUIPoussins
450KUMMER NOAHMALLERAY-BÉVILARD2008BE/JBSUIPoussins
452Soave NoahMalleray2007BE/JBSUIPoussins
462Jung MaëlCourt2008BE/JBFRAPoussins
465Blaesi StanPontenet2009BE/JBSUIPoussins
466ZAPPELLA THEORECONVILIER2007BE/JBSUIPoussins
467MAEDER NIELSLOVERESSE2007BE/JBSUIPoussins
468Juillard KimeoMoutier2010JUSUIPoussins
469Juillard RobinMoutier2010JUSUIPoussins
474Giorgianni UlysseTavannes2009BE/JBSUIPoussins
480SOHAER ILANLOVERESSE2010BE/JBSUIPoussins
481Moser AlexCourt2010BE/JBSUIPoussins
482Moser ArthurCourt2008BE/JBSUIPoussins
483FARSI TIMMALLERAY-BÉVILARD2011BE/JBSUIPoussins
484SCHAFROTH REALTRAMELAN2010BE/JBSUIPoussins
485SCHAFROTH DOVANTRAMELAN2007BE/JBSUIPoussins
486Vallée YannMalleray2009BE/JBSUIPoussins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono