fr - de - en - it - es

Startlist Torgon Ski-Alpi

Startlist » Back to races » Torgon Ski-Alpi

Startlist sorted by • 351 athletes

Shortcuts

CadetsDamesEspoirsJuniors femmeJuniors hommePopulaires Hommes/DamesSeniorsSeniors ISeniors II

Cadets (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Rudaz ValentinEchallens1998VC ECHALLENSVDSUICadets
402Richoz MaximeChâtel-Saint-Denis1996FRSUICadets
403DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorin1997VSBELCadets
405Mettan PierreEvionnaz1997TEAM LA TRACE - LOOK MONTAGNEVSSUICadets
409Ançay JulienFully1998Team la trace - Ride SpiritVSSUICadets
420Gasser ArnaudVerbier1996VSSUICadets
426Rossier FrançoisSaillon1998Team la Trace-Look MontagneVSSUICadets
435Gremaud SimonRiaz1998FRSUICadets
447Serra TassioChateau-d'Oex1996Swiss TeamVDSUICadets

TOP

Dames (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15Clerc IsabelleVionnaz1976VSSUIDames
24Thalmann CaroleEcuvillens1969FRSUIDames
40Brodard-Clerc ValérieLa Roche FR1971oxygène montagneFRSUIDames
49Ecoeur CélineMorgins1982Team Ride SpiritVSSUIDames
51STETTLER claudiaZermatt1976corrado gexVSSUIDames
56Kilchenmann CarolineVal-de-Charmey1984TeysalpiFRSUIDames
60Saudan MireilleEvionnaz1989VSSUIDames
68Pasche CécileLes Mosses1974D-Team YosemiteVDSUIDames
72Thomet RachelFroideville1970VDSUIDames
74Luisier Anne-LaureVersegères1975Team la TraceVSSUIDames
76Bordet SandrineChatel1970club ski alpinisme val d abondanceFRADames
84Pini FabienneChernex1972VDSUIDames
90SACCHI ChantalCROZET1963FRADames
100Oguey ChristineMONTHEY1964Team Valerette AltiskiVSSUIDames
129nobs Mella chapelle d'abondance1984club escalade abondanceFRADames
159Page MayaCommugny1960VDSUIDames
161Ziegler MonikaMülenen1964Team SenggihangBESUIDames
167Grandjean PriskaBottens1965TEAM3DECOEURVDSUIDames
172GROS CelineLa Baume1983CAF Haut Chablais MorzineFRADames
173BURNET GaelleLUGRIN1972FRADames
194chavaillaz IlonaSommentier1982FRSUIDames
200Viret FannyMartigny1976VSSUIDames
205burley marthaFernie, BC1972Alpine Club of CanadaCANDames
234Girard SéverineEstavannens1992D-TeamFRSUIDames
247Zimmermann AndreaVérossaz1976Team ValeretteVSSUIDames
256Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968ChamonixSkiAlpinismeVDSUIDames
268Bonnet EmilieChampéry1986VSSUIDames
270Dussex AnneVeysonnaz1978Team la traceVSSUIDames
281Roduit-Fahrni Eve-MarieLe Noirmont1987VSSUIDames
284Gay-Naucelle JulieChoëx1977VSSUIDames

TOP

Espoirs (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
29Crausaz MichaëlVillarsiviriaux1990D-TeamFRSUIEspoirs
33Arnold IwanSimplon Dorf1991Swiss TeamVSSUIEspoirs
58wyssmuller loricCharmey (Gruyère)1992FRSUIEspoirs
104Gilli LoïcTorgon1992VSSUIEspoirs
171patoux thibaudla baume1990la goutreuseFRAEspoirs
177Maïno NicolasBussigny-Lausanne1994VDSUIEspoirs
216Vuadens JocelynSaint-Maurice1991jojololoVSSUIEspoirs
227Carron Pierre-ElieFully1992VSSUIEspoirs
240Sievert TobiasNyon1992Cyclophile LausannoisVDSUIEspoirs
243pernet germainMORZINE1991MORZINEFRAEspoirs
287Masset GauthierVercorin1990Virage SportsVSBELEspoirs
288marullaz vincentmorzine1992les udrezantsFRAEspoirs

TOP

Juniors femme (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
414Farquet JustineLe Levron1994team newbike/cristalsportVSSUIJuniors femme
422Douet NinaSt luc1994VSSUIJuniors femme
431Caloz SabineBramois1995VSSUIJuniors femme
436Schornoz EugénieRiaz1994Team Cristal SportFRSUIJuniors femme
448Pipoz IsabelleGrandvillard1995FRSUIJuniors femme
451Serra Elena ZoryaChâteau D'Oex1995VDSUIJuniors femme

TOP

Juniors homme (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
404Dubosson MaximeCollombey1993VSSUIJuniors homme
406Roduit ValentinCollombey1994Team la traceVSSUIJuniors homme
407Ançay XavierOvronnaz1993Team la TraceVSSUIJuniors homme
413Zanetti LoïcHauteville1994FRSUIJuniors homme
418BRODARD MaximeVal-de-Charmey1995OxygèneFRSUIJuniors homme
421Moulin MarcVollèges1994Suisse TeamVSSUIJuniors homme
423Spicher baptisteMarsens1994Swiss TeamFRSUIJuniors homme
424Pharisa JérémieEstavannens1994FRSUIJuniors homme
427Marclay BasileChampéry1995ChampéryVSSUIJuniors homme
430Caloz SébastienBramois1993Team ValeretteVSSUIJuniors homme
433Sauteur Simon16431993FRSUIJuniors homme
439Guillet RomainCharmey1995FRSUIJuniors homme
446Arnold FlavioSimplon Dorf1993Swiss TeamVSSUIJuniors homme
450RIME franckChâtel-St-Denis1993FRSUIJuniors homme
452page dylanAigle1993Dom Cycle-Merida Montreux-Rennaz-cyclismeVDSUIJuniors homme

TOP

Populaires Hommes/Dames (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
408Bochatay XavierMartigny1958VSSUIPopulaires Hommes/Dames
410GOMEZ ALEXANDRAGenève1987ARAGON&MEDIO NATURAL Y DISCAPACIDADGESUIPopulaires Hommes/Dames
411Arborino TonySaxon1970CAS SionVSSUIPopulaires Hommes/Dames
412Borter OlivierCollombey1973VSSUIPopulaires Hommes/Dames
415Noger RichardChéserex1964VDSUIPopulaires Hommes/Dames
416Marquis ThierryCourtételle1959JUSUIPopulaires Hommes/Dames
417Rey GaëlVionnaz1976VSSUIPopulaires Hommes/Dames
419Pradervand CatherineBussy FR1967ACB - PROCYCLESFRSUIPopulaires Hommes/Dames
425Chevalley MarcRenens (VD)1967VDSUIPopulaires Hommes/Dames
428tomas filipPenthaz1976VDSUIPopulaires Hommes/Dames
429Caloz MoniqueBramois1966VSSUIPopulaires Hommes/Dames
432Caloz PierreBramois1967VSSUIPopulaires Hommes/Dames
434Serra di Cassano LeopoldineChateau d'oex1970VDSUIPopulaires Hommes/Dames
437Lugon DamienSavièse1990VSPopulaires Hommes/Dames
438Gander GillesBullet1987VDSUIPopulaires Hommes/Dames
440fillion pierrethonon les bains1962FRAPopulaires Hommes/Dames
441birraux josephthonon les bains1950FRAPopulaires Hommes/Dames
442Gay LudovicFully1988VSSUIPopulaires Hommes/Dames
443Carron GuillaumeMontana1988VSSUIPopulaires Hommes/Dames
444Deya EddyThornton1955Caf lemanFRAPopulaires Hommes/Dames
445CHRISTIN PaulineBERNEX1990CAF LemanFRAPopulaires Hommes/Dames
449Scyboz FrançoiseCharmey (Gruyère)1992FRSUIPopulaires Hommes/Dames
453Henzmann PatricePlan-les-Ouates1959GESUIPopulaires Hommes/Dames
454GROS Jean ClaudeLA BAUME1950Team MAFFRAPopulaires Hommes/Dames
455Firmann JulienPringy1973FRSUIPopulaires Hommes/Dames

TOP

Seniors (101 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Evard CédricLe Solliat1988Spartaco CyclingVDSUISeniors
16Balduchelli YanMartigny-Croix1979VSSUISeniors
19Dabetic AlexandreLausanne1985VDSUISeniors
21Verdon GabrielVeyrier1989GESUISeniors
22Schnyder PatrickOrvin1974BE/JBSUISeniors
27Fournier lucienSion1982VSSUISeniors
28terrier christopheboncourt1976JUSUISeniors
35Mory NicolasChâtel-Saint-Denis1983FRSUISeniors
36Muller LéonardAubonne1989VDSUISeniors
37Kramer SylvainBerolle1989VDSUISeniors
38Buthey StéphaneFully1975Team La TraceVSSUISeniors
39Kaesermann RaphaëlCroy1983BFBVDSUISeniors
43Davet PascalMonthey1974VSSUISeniors
45Knoepfli DamienLucens1979Procycles PayerneVDSUISeniors
46Reduce ChristianVétroz1979Team la TraceVSSUISeniors
48huguet marcLeytron1985VSSUISeniors
59Cordey DavidBottens1975CSPLVDSUISeniors
64ANZENBERGER GerardRechy1975Virage Sports VercorinVSSUISeniors
70Patthey GregoryLausanne1978VDSUISeniors
77Randin MichaelSuchy1985Team SuchetVDSUISeniors
79Meyer TobiasTroistorrents1985VSSUISeniors
82Gibaud fabriceClarmont1979VDSUISeniors
83Crettenand YvanDorénaz1989CSPLVSSUISeniors
86Bapst ChristopheLa Roche FR1989Team La BerraFRSUISeniors
87Frey PeterBlonay1980Ochsner Sport VeveyVDSUISeniors
91Nanchen LionelCrans-Montana 11980Virage sportVSSUISeniors
93Maret SylvainVersegères1978ski club grand combinVSSUISeniors
96Gremaud PhilippeVillars-sous-Mont1983FRSUISeniors
97Farquet FrançoisYvorne1985Team CristalsportsVDSUISeniors
108Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975CAS les diableretsVDSUISeniors
109de Courten DamienZürich1984RS Equipement MorginsZHSUISeniors
110de Candolle CharlesChêne-Bourg1986RS equipement MorginsGEBRASeniors
113Rouiller MatthiasCharmey (Gruyère)1984FRSUISeniors
116laurent gachetCharmey (Gruyère)1978FRSUISeniors
118Paris ChristopheBussigny-Lausannes1979VDSUISeniors
122Bolis FlorentOrsières1986VSSUISeniors
125Berthet LionelFroideville1980VDSUISeniors
135uldry marcchatel-st-denis1975TrivieraFRSUISeniors
137Bettex LaurentNEYRUZ SUR MOUDON1979VDSUISeniors
139bernasconi yannickCollombey1986VSSUISeniors
141Rouiller VincentChoëx1987VSSUISeniors
142Cuche ErwanBlonay1979Ochsner sport VeveyVDSUISeniors
143suter kilianMuotathal1983Hagan Swiss TeamSZSUISeniors
147Kunze MarcChavornay1980Team Suchet - Nord'SportVDSUISeniors
152Galdos GorkaVal-de-Travers1980Nord SportNESUISeniors
153ROCHE NOEMont saxonnex1985ARAGON&CHINCHECLEGEESPSeniors
155fragniere patrickCharmey (Gruyère)1985charmeyFRSUISeniors
156Borel TobiasProgens1984TeysalpiFRSUISeniors
157Chervaz GillesCollombey1974CA Dents-du-MidiVSSUISeniors
165ploton sylvainla chapelle d'abondance1978FRASeniors
166grandemange nathanaelabondance1980FRASeniors
175GAUMONT YannMONTRIOND1978CAF HAUT CHABLAIS MORZINEFRASeniors
176Gerber CédricOrmont-Dessous1974TeysalpiVDSUISeniors
178Crettenand CyrilVERCORIN1984Perraudin SportVSSUISeniors
183MOUGEL DenisLA BRESSE1982caf la bressaudeFRASeniors
185poirot johanLa Bresse1983CAF La BresseFRASeniors
186Barthelemy JulienHaute savoie1982Caf morzineFRASeniors
187Pasche JacquesChesalles-sur-Oron1978VDSUISeniors
188Fuchsmann ThierryGrancy1974VDSUISeniors
192Marullaz OlivierMORZINE1989MORZINEFRASeniors
193Michaud RandyVal-d'Illiez1989SC ChampéryVSSUISeniors
196Ginier ReynoldLa Comballaz1981VDSUISeniors
198Darbellay AlainDaillon1980Team la TraceVSSUISeniors
199Débaz PhilippeFeusisberg1978SZSUISeniors
201Breitler VincentL'auberson1981VDSUISeniors
206Muzeaux YanisLes Paccots1980GSPHLFRSUISeniors
207Chevallay FabienThonon1987CAF Leman - Les VorossesFRASeniors
208Scrimgeour carronchamonix1977Chamonix ski alpinismeGBRSeniors
211Humbertclaude JulienLa bresse1988Arêches beaufortFRASeniors
214badonnel mathieugerardmer1985asgsnFRASeniors
219cayen christophebernex (F)1982CAF lemanFRASeniors
221Ecoeur YannickMorgins1981Gardes-frontièreVSSUISeniors
223Schneiter OlivierMonts-de-Corsier1975VDSUISeniors
226Verdan ChristopheMont-sur-Lausanne1979Diablerets LausanneVDSUISeniors
231Hartmann NicolasCorseaux1985VDFRASeniors
232mottier alainNyon1986VDSUISeniors
235Vouillamoz AlexandreMartigny1974Team La TraceVSSUISeniors
237Roduit BlaiseVeyras1984les trotteurs fullyVSSUISeniors
241Jacquemettaz ChristopheLeytron1981Team La TraceVSSUISeniors
251Bordet RaphaelVINZIER1986CAF Leman les VorossesFRASeniors
254Pache Pierre-AlainLes Paccots1981FRSUISeniors
255Briggeler MarcBrig1984VSSUISeniors
257Mariaux JoëlCollombey-Muraz1976CA Dents-du-MidiVSSUISeniors
258Remy cedricCharmey (Gruyère)1988D-TeamFRSUISeniors
259marie jeremyla roche sur foron1986ChamonixFRASeniors
261Moret DidierBotterens1975D-TeamFRSUISeniors
262Philipona NicolasChâtel-St-Denis1981Team Crazy Suisse New WorkFRSUISeniors
263Rime XavierSorens1987FRSUISeniors
264VITTOZ GregoryThollon les mémises1985EVIAN VELOFRASeniors
266Rey AlainGryon1982D-TeamVDSUISeniors
272Blanc YannChâtel-St-Denis1977ski club GrattavacheFRSUISeniors
273Schalbetter IvanBrig1981Mountainfriends BrigVSSUISeniors
273Schalbetter IvanBrig1981MOUNTAINFRIENDS BRIGVSSUISeniors
274imhof stefanVisp1984VSSUISeniors
275Julier MarkusBrig1987Mountainfriends BrigVSSUISeniors
276jacquemoud lucienCollonges1987VSSUISeniors
291Freiholz SylvainLe Sentier1974Wanner cyclesVDSUISeniors
292Gex-Fabry GrégoryVal-d'Illiez1977D-teamVSSUISeniors
294Golay FlorianFULLY1977Felt - crossroad cyclesVSSUISeniors
328Bader VincentMontricher1979Haute-Pression SportVDSUISeniors
330Rey JoëlMontbovon1983FRSUISeniors

TOP

Seniors I (97 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Broch PascalCollombey1968TEYSALPIVSSUISeniors I
2testaz jean-yvesGingins1967VDSUISeniors I
3KREBS ThomasSOULTZ1971SPECK-SPORTSFRASeniors I
4Favre SébastienPringy1970Team MukkiFRSUISeniors I
5Noverraz AdrienMorges1969FSG AubonneVDSUISeniors I
6Noverraz Pierre-AlainAubonne1970FSG AubonneVDSUISeniors I
8Crettex RenéRavoire1968Team La TraceVSSUISeniors I
10Rudaz DavidEchallens1972VC ECHALLENSVDSUISeniors I
12Joye HervéBlonay1964TrivieraVDSUISeniors I
13Weiss StéphaneVallorbe1971TRYverdonVDSUISeniors I
17Tinguely PatrickFerpicloz1969FRSUISeniors I
20Bilat GrégoireBlonay1971TeysalpiVDSUISeniors I
23Schnegg SergeYvonand1965TRYVERDONVDSUISeniors I
26Vacheron ThierryVionnaz1968VSSUISeniors I
30Wenger GrégoireVétroz1964Ride SpiritVSSUISeniors I
31De pury RenaudYverdon-les-bains1966TRYverdonVDSUISeniors I
41Brodard EricLa Roche FR1967oxygène montagneFRSUISeniors I
42Poggiali AlexandreSt-Blaise1968NESUISeniors I
44dal molin michelCollombey1968team valerette alti skiVSSUISeniors I
47Speggiorin MarcCorseaux1971Team Clestra-François SportsVDSUISeniors I
50Schuwey PhilippeLe Mouret1969Team Schuwey-boisFRSUISeniors I
52philpott davidpuidoux1967TeysalpiVDSUISeniors I
54Chatelan PascalBoussens1965VDSUISeniors I
57guilhaume nicolasBruson1965Team Overstim.sVSSUISeniors I
65BARDSLEY BENkeswick1971CHAMONIX SKIALPINISMGBRSeniors I
66Gerber DanielLongirod1967VDSUISeniors I
67Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUISeniors I
69MAGNIN CédricRomont1972FRSUISeniors I
71Craviolini Jean-ChristopheVercorin1971Cyclosport ChalaisVSSUISeniors I
73lugeon jean-danielAire-la-Ville1967team gssigGESUISeniors I
75Luisier NicolasFully1970Team la TraceVSSUISeniors I
78Eggertswyler JacquesSt.Silvester1969MahuFRSUISeniors I
80Leuenberger ChristopheVallorbe1971VDSUISeniors I
81Gilliéron ChristopheMorges1967New Concept SportsVDSUISeniors I
88Borloz PatrickBlonay1971Ochsner Sport VeveyVDSUISeniors I
94Buchs Jean-MarcVillars-sur-Glâne1971cas molésonFRSUISeniors I
98Lainé StéphaneLes Hôpitaux-Neufs1971Club Alpin SuisseFRFRASeniors I
101Delacoste Jean-PhilippeChoëx1968Team ValeretteVSSUISeniors I
102Giroud EricSavièse1965valais-decouverte.ch IIVSSUISeniors I
103Chavaillaz YvesBelmont-Lausanne1967TeysalpiVDSUISeniors I
105Gobet YvanLa Tour-de-Trême1969FSG salesFRSUISeniors I
106Jollien YvanVétroz1969Valais-DécouverteVSSUISeniors I
107Bonvin JohnnySavièse1973VSSUISeniors I
111Ayer SylvainBex1968ski club NestleVDSUISeniors I
112Thürler LaurentLa Tour-de-Trême1968FRSUISeniors I
114Rossé Xavier-PierreZürich1972ZHSUISeniors I
117Caillet-Bois EtienneVal-d'Illiez1964VSSUISeniors I
119Morgan Jonlilley1967GBRSeniors I
121Drion OlivierVercorin1965VSBELSeniors I
123HUYNH-KHUONG Pierre-AndréVessy1964GESUISeniors I
124Däppen RolandHünibach1968Team SenggihangBESUISeniors I
126Pittet EmmanuelBlonay1968TeysalpiVDSUISeniors I
127Schuepbach LaurentLe Brassus1970SC Vallée de JouxVDSUISeniors I
128Gabioud BernardOrsières1966Ski-cub ReppazVSSUISeniors I
130Lainé TanguyOrsières1973Club AlpinVSFRASeniors I
131Carita PhilippeChatel-St-Denis1965TEAM CLESTRA FRANCOIS SPORTFRSUISeniors I
132Bläuer AlexandreMoutier1972BESUISeniors I
134Masserey ChristianLa Croix (Lutry)1972TEAM3DECOEURVDSUISeniors I
140Monnier StéphaneVal-d'Illiez1973VSSUISeniors I
148Noël Jean-lucFey1967VC EChallensVDSUISeniors I
149Bielmann FrancisLa Roche FR1964FRSUISeniors I
151Combe NicolasMollens1968team Movement-AZ SportVSSUISeniors I
154Bagnoud GérardSaint-Sulpice (VD)1970AZ Sport SierreVDSUISeniors I
160Steiner Jean-PierreMont-sur-Lausanne1970VDSUISeniors I
163Isler PatrickBlonay1969Altmann SportsVDSUISeniors I
168Richard Jean-MarcEvionnaz1966AZ SportVSSUISeniors I
174burnet bernardLUGRIN1972FRASeniors I
179Kessler BertrandVillarsiviriaux1972Carc RomontFRSUISeniors I
182GIRODON NicolasGERARDMER1971CMS ARECHES BEAUFORTFRASeniors I
184cuérel guySt-Sulpice VD1969VDSUISeniors I
195POZZO PietroLe Landeron1967NESUISeniors I
197Petoud ThierryMartigny1971VSSUISeniors I
203simard arnaudBesancon1973FRASeniors I
204Coppex NicolasMartigny1967VSSUISeniors I
210Follonier FrancisHaute-Nendaz1970VSSUISeniors I
212Pruvot JérômeLes Rousses1972FRASeniors I
213alloin didierMORZINE1971CAF haut chablaisFRASeniors I
218piazza sylvainmargencel1972Vorosses CAF lémanFRFRASeniors I
220Janin StéphaneSt-Maurice1968VSSUISeniors I
224Saudan Pierre-AlainChâtel-St-Denis1965Team Montagn'ArtFRSUISeniors I
228MOLLI DIDIERCHAMONIX1970CLUB SPORTS CHAMONIXFRASeniors I
230DUMONT LaurentTroistorrents1970VSSUISeniors I
236Pharisa JacquesEstavannens1967team lys alpFRSUISeniors I
245Jenny ChristianVandoeuvres1966TeysalpiGESUISeniors I
246Marclay VincentChampéry1964VSSUISeniors I
250Baquet Jean-CharlesOhnenheim1971ChamonixFRASeniors I
260Uldry Jean-DanielMaracon1971teysalpiVDSUISeniors I
265Bochud AlainRomont FR1971FRSUISeniors I
267Dussex EricVeysonnaz1971VSSUISeniors I
279Vuadens MarcSt-Légier-Chiésaz1964VDSUISeniors I
280Limat EricNeyruz FR1973Nicoric.chFRSUISeniors I
283Muller RolandVersoix1965GESUISeniors I
285Maret OlivierBagnes1972VSSUISeniors I
286Wilhem ChristopheLausanne1965TeysalpiVDSUISeniors I
293Seydoux WilliamChâteau D'Oex1969VDSUISeniors I
295Golay SylvainVerbier1972BMC Mountainbike TeamVSSUISeniors I
329Ramel AlainChâteau-d'Oex1969Haute-Pression, sportsVDSUISeniors I

TOP

Seniors II (56 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Court ChristianOrbe1961Ski club vallée de jouxVDSUISeniors II
14Pilloud HenriBossonnens1959TeysalpiFRSUISeniors II
18Cerutti SergioLes Bioux1963Wanner Cycles OrbeVDSUISeniors II
25Grundisch HanspeterGstaad1948BESUISeniors II
32Pignat ThierryMonthey1963VSSUISeniors II
34Jaton ClaudeBlonay1960VDSUISeniors II
53Schuppli GilbertBern1963Valais-découverte IBESUISeniors II
55Minini GiacommoEclagnensGomoens-la-ville1959VDSUISeniors II
61Tissières Jean-MarcPraz-de-Fort1961SC. Val FerretVSSUISeniors II
62Muller GabrielBuchillon1953GFYVDSUISeniors II
63nydegger beatschwarzsee1961sc schwarzseeFRSUISeniors II
85Frossard Jean-BlaiseTrostorrents1962VSSUISeniors II
89SACCHI PhilippeCROZET1960FRASeniors II
92Gillabert DenisVal d'Illiez1961VSSUISeniors II
95Galli CarloChâtel-St-Denis1962TeysalpiFRSUISeniors II
99Gutmann MikeSt-Légier1960VDSUISeniors II
115Andrey Jean- claudePenthalaz1956gfyVDSUISeniors II
120Burgdorfer Pierre-AlainSt-Légier-Chiésaz1962VDSUISeniors II
133BALLY MarcGenève1962Hors PisteGESUISeniors II
136Bernasconi Jean-PaulMuraz (Collombey)1960VSSUISeniors II
138Schwitzguebel RenéFlendruz1959Team TeysalpiVDSUISeniors II
144Béguelin SergeSt-Gingolph1963skiclubsgpvVSSUISeniors II
145Mariétan RogerVal-d'Illiez1960VSSUISeniors II
146Monnet HubertSornard (Nendaz)1955VSSUISeniors II
150Bossel GéraldFiaugères1957Team Montagn'ArtFRSUISeniors II
158millius stephaneverossaz1963team valerette altiskiVSSUISeniors II
162Dévaud DanielSemsales1955FRSUISeniors II
164de Preux JoëlGrône1961MorestelVSSUISeniors II
169Morard RolandGranges1963DU MARDIVSSUISeniors II
170perret cedricChoëx1962VSSUISeniors II
180Oehrli HansruediGstaad1951BESUISeniors II
181CHEVALLAY GillesMargencel1962CAF Leman - Les vorossesFRASeniors II
189Jaquemet OlivierAigle1962VDSUISeniors II
191Meister RetoErmatingen1953TGSUISeniors II
202Goetschmann NicolasClarens1960VDSUISeniors II
209Perrin EricVal d illiez1962VSSUISeniors II
215picart jean-lucxonrupt-longemer1962caf hautes vosgesFRASeniors II
217Lovis BernardAigle1961jojololoVDSUISeniors II
222Mariaux PhilVionnaz1963VSSUISeniors II
225Kohl StephanGrône1963VSSUISeniors II
229Denais Jean-Pierrethonon1957FRASeniors II
233Currat PhilippeLE CRET1957Cycles PassionsFRSUISeniors II
238Dupont FrancisUrsy1953CARC ROMONTFRSUISeniors II
239LUGON PatrickOvronnaz1957VSSUISeniors II
242Waridel FrançoisPully1963VDSUISeniors II
244Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUISeniors II
248GRENAT GILLESLA FORCLAZ1956FRASeniors II
249Beney RaymondEvionnaz1957Club La TraceVSSUISeniors II
252Degen PascalBoudry1959NeuchaltitudeNESUISeniors II
269rognon didiervillers grelot1958Club alpin francaisBELSeniors II
271tavernier gilbertESSERT ROMAND1958CAF MORZINESUISeniors II
277BIDAL ALAINAMPHION1959CAL LEMAN LES VOROSSESFRASeniors II
278Tarantino FrankRolle1959VDSUISeniors II
282ARNOLD MarcVésenaz1962GESUISeniors II
289Meunier MarcSaint Paul en Chablais1962FRASeniors II
290Matthey DenisGenolier1958VDSUISeniors II

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono