fr - de - en - it - es

Startlist St Barth & Bike

Startlist » Back to races » St Barth & Bike

Startlist sorted by • 56 athletes

Shortcuts

Ado Filles 10kmAdo Garçons 10kmAdo Garçons 20kmDames 20kmHommes 10kmHommes 20kmJuniors Filles 10kmJuniors Garçons 10km

Ado Filles 10km (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
108Mettraux LénaEchallens1998VC ECHALLENSVDSUIAdo Filles 10km
112Caillet LaurianeBottens1999VC ECHALLENSVDSUIAdo Filles 10km

TOP

Ado Garçons 10km (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Wüthrich Leonardpully2000vcechalentVDSUIAdo Garçons 10km
103CASTRO CristianEchallens1999VC EchallensVDSUIAdo Garçons 10km
104TACHERON LouisUrsins2000VC EchallensVDSUIAdo Garçons 10km
105RUCHAT AxelEchallens1999VC EchallensVDSUIAdo Garçons 10km
106Rouiller LorisBelmont-sur-lausanne2000V.C. ÉchallensVDSUIAdo Garçons 10km
107Grin FlorentMoudon1999VC EchallensVDSUIAdo Garçons 10km
109CAILLET PhilianBottens1996VC ECHALLENSVDSUIAdo Garçons 10km
110Nicod MaximePully1998VC EchallensVDSUIAdo Garçons 10km
115KÄLLER NilsEchallens1998VC-EchallensVDSUIAdo Garçons 10km
116Rudaz ValentinEchallens1998VC ECHALLENSVDSUIAdo Garçons 10km
118LE GRAND YVANCHESEAUX-LAUSANNE1995VDSUIAdo Garçons 10km
122Grossmann Sven DavidEchallens1997VC ECHALLENSVDSUIAdo Garçons 10km
214Noël LoïcHauterive1999VC EchallensNESUIAdo Garçons 10km

TOP

Ado Garçons 20km (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
206Trolliet AurélienEchallens1995VC ECHALLENSVDSUIAdo Garçons 20km
218BEN ACHOUR YanickEchallens1996VC EchallensVDSUIAdo Garçons 20km
223Andres CédricTrey1993PRO CYCLES NEW WORKVDSUIAdo Garçons 20km

TOP

Dames 20km (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Degoumois VirginieGrandson1982Vélocité Racing TeamVDSUIDames 20km
207Jaccard EmilieLe Solliat1986Team Merida-VC EchallensVDSUIDames 20km
226ALVAREZ MARIA CECILIALAUSANNE1980TRI PULLYVDSUIDames 20km

TOP

Hommes 10km (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
102Lederrey JacquesPailly1961VC ECHALLENSVDSUIHommes 10km
111KRAUS LothaireGoumoens-la-Ville1979VC EchallensVDSUIHommes 10km
113Da Silva Rouiller VictorBelmont-Lausanne1968V.C ÉchallensVDSUIHommes 10km
117Gasser JohnyPréverenges1973VC VallorbeVDSUIHommes 10km
119Zimmermann VincentRomainmôtier1986VDSUIHommes 10km
120ROCHAT JONHATHANROMAINMÔTIER1992TEAM TOPETTEVDSUIHommes 10km
121Girard DavidRomainmôtier1990Team GirosportVDSUIHommes 10km

TOP

Hommes 20km (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
114Rudaz DavidEchallens1972VC ECHALLENSVDSUIHommes 20km
202TACHERON YvesURSINS1968VDSUIHommes 20km
205Robert SylvainEchallens1989Vc echallensVDSUIHommes 20km
208Mettraux VincentEchallens1966VC EchallensVDSUIHommes 20km
209Delacrétaz BernardSaint-Barthélemy1957VDSUIHommes 20km
210Reymond Jean-MarcEchallens1966VC EchallensVDSUIHommes 20km
211Paratore AlfredoEchallens1965VC EchallensVDSUIHommes 20km
212Meylan SteveJuriens1984VC EchallensVDSUIHommes 20km
213Roux DanielCrissier1958VDSUIHommes 20km
215Caillet StéphaneBottens1969VC Echallens/team StoeckliVDSUIHommes 20km
216Casto CarmeloEchallens1972VC ECHALLENSVDSUIHommes 20km
217Noël Jean-lucFey1967VC EChallensVDSUIHommes 20km
219Favre AlainSt-Barthélemy1960VDSUIHommes 20km
220pahud laurentLausanne1984VDSUIHommes 20km
221Dandrel GrégoryOrbe1983VC OrbeVDSUIHommes 20km
222FIGUEREDO CUSTADIOSTE-CROIX1990VTT BALCON DU JURAVDSUIHommes 20km
224Evard CédricLe Solliat1988Rochat CyclesVDSUIHommes 20km
225L'Eplattenier CédricOrbe1992VTT Balcon du Jura / Cycles PacheVDSUIHommes 20km
227DICK OLIVIER.STE-CROIX1991VTT BALCON DU JURAVDSUIHommes 20km
228Delacrétaz SébastienEchallens1989VDSUIHommes 20km
229Payot GuillaumeMolondin1984Macs Teamwork FreneticVDSUIHommes 20km
230Habegger ThierryBevilard1977ALOUETTE.CHBE/JBSUIHommes 20km
231Fayolle NicolasEchallens1990VDSUIHommes 20km
232Magne JonasFribourg1991ACBroye - PRO CyclesFRSUIHommes 20km

TOP

Juniors Filles 10km (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Rouiller MélissaBelmont-Lausanne2002V.C. ÉchallensVDSUIJuniors Filles 10km

TOP

Juniors Garçons 10km (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Fasel MaximePenthereaz2001VC ECHALLENSVDSUIJuniors Garçons 10km
3Etienne MaximePeney-le-Jorat2001VC EchallensVDSUIJuniors Garçons 10km
4RUCHAT ArnaudEchallens2002VC-EchallensVDSUIJuniors Garçons 10km

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono