fr - de - en - it - es

Startlist Prix des Vins Henri Valloton

Startlist » Back to races » Prix des Vins Henri Valloton

Startlist sorted by • 259 athletes

Shortcuts

AmateursCadets U17Dames FEElites hommesJuniors U19

Amateurs (79 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Flückiger SimonVillnachern1986RB Brugg BikezoneAGSUIAmateurs
102Spengler LukasThayngen1994Team Atlas Personal - JakrooSHSUIAmateurs
103Müller JürgMettmenstetten1970RRC-Amt / Müller MetallZHSUIAmateurs
104Reutimann MatthiasBertschikon1994RMV ElggZHSUIAmateurs
107Güller TimoSchwaderloch1994BH-Cycling-Team / RV Helvetia SulzAGSUIAmateurs
108Schär StyfenMöhlin1994BH-Cycling-Team / VMC ZeiningenAGSUIAmateurs
109Pasche FrankLa Tour-de-Peilz1993roth échafaudages cycling teamVDSUIAmateurs
110Achermann MarcelGunzwil1991VC RainLUSUIAmateurs
111Stäuble RetoSulz AG1993EKZ Racing TeamAGSUIAmateurs
112Gut RetoSchötz1985VC Pfaffnau - Pneuhaus FrankLUSUIAmateurs
113Tschan DavidEtoy1993VC Pfaffnau - Pneuhaus FrankVDSUIAmateurs
114Struchen JoelLuthern1992VC Pfaffnau-RoggliswilLUSUIAmateurs
115Hartmannsgruber FabianRheinau1992RRC DiessenhofenZHSUIAmateurs
116Frankiny KilianNaters1994BMC Development TeamVSSUIAmateurs
117Bossi DanieleBruzella1993VC MendrisioTISUIAmateurs
118Badilatti MatteoLi Curt1992VC MendrisioGRSUIAmateurs
119Pasi-Puttini RobertoBrissago1993Velo club MendrisioTISUIAmateurs
120Costi AndreaVacallo1992VC MendrisioTISUIAmateurs
121ARIENTI AndreaDesio1992Velo club MendrisionITAAmateurs
122Kaeslin EtienneSyens1994Cyclophile AigleVDSUIAmateurs
123Rudaz ManuelConthey1994cyclo. sédunoisVSSUIAmateurs
124Greutmann BeatWilen b. Wollerau1980BMC_Hottinger Cycling TeamSZSUIAmateurs
125Weder StephanMogelsberg1993RT Dehersheim / Velothek-KalagSGSUIAmateurs
126Hürlimann FranzBaar1989RMV Cham HagendornZGSUIAmateurs
127Woerner DimitriTherwil1993RRZ goldwurst.ch NordwestBLSUIAmateurs
128lutz Yannickviry1972TEAM ZIMMERMANN BMCFRAAmateurs
129Dellavia JonasContone1994Velo Club BellinzonaTISUIAmateurs
130Deluigi SamueleRivera1994Velo Club BellinzonaTISUIAmateurs
131Guidi MarcoArogno1992Velo Club BellinzonaTISUIAmateurs
132Monighetti LorenzoMonte Carasso1991Velo Club BellinzonaTISUIAmateurs
133Pannatier SteeveGrône1994Cyclophile SédunoisVSSUIAmateurs
134Krucker AdrianTurbenthal1993AtzmännigZHSUIAmateurs
135Landery BurtBertschikon1973AtzmännigZHSUIAmateurs
136Vatter DanielBauma1986AtzmännigZHSUIAmateurs
137Krucker JariTurbenthal1994AtzmännigZHSUIAmateurs
138Friesecke GianWila1994AtzmännigZHSUIAmateurs
139Santini YannVerbier1991VSSUIAmateurs
140Heer OliverBern1986RSC Aaaretal MünsingenBESUIAmateurs
141Parisod StéphaneLa Tour-de-Trême1991Roth Echafaudage Cycling TeamFRSUIAmateurs
142Turtschi GabrielIns1994VC OberhofenBESUIAmateurs
143LAYNE ARONFüllinsdorf1993RRC NORDWEST-GOLDWURSTBLSUIAmateurs
144Bohli TomRieden1994BMC Development TeamSGSUIAmateurs
145Huber MarcelPfäffikon ZH1979Vigorelli Cycling TeamZHSUIAmateurs
146Barhoumi KerimGümligen1993RSC Aaretal MünsingenBESUIAmateurs
147Basso DarrenErmenswil1977RRC-AmtSGSUIAmateurs
148Tschopp FlorianVenthône1994Cyclophile SédunoisVSSUIAmateurs
149Dürig RaoulOberwil1989RRC Nordwest ReigoldswilBLSUIAmateurs
150Toft BjørnFinhaut1981VC Excelsior MartignyVSSUIAmateurs
151Schaarup UlrikHørsholm1981DENAmateurs
152Müller JürgMettmenstetten1970rrc-amt /m4metallbauZHSUIAmateurs
153Sessagesimi RobinLausanne1994Cyclophile LausannoisVDSUIAmateurs
154Obrist MarcThundorf1994VC Fischingen-GiriniTGSUIAmateurs
155Ocanha GianlucaBellinzona1994MACA-LOCA Scott / CRC RickenbachTISUIAmateurs
156Knipp NielsJensJens1994MACA-LOCA Scott / RC Olympia BielBESUIAmateurs
157Stucky AdrianGlis1186BMC Hottinger Cycling TeamVSSUIAmateurs
158Egger FlorianGunzwil1987RMV Hochdorf Pneuhaus LeuLUSUIAmateurs
159Rhyner UeliNiederurnen1991RAD. BIKE. TEAM Glarner EnergieGLSUIAmateurs
160Nef RaphaelThundorf1991VC Fischingen / netcycle.ch project16TGSUIAmateurs
161Niederberger JoëlEstavannens1982Stöckli Pro TeamFRSUIAmateurs
162Froidevaux MaximeBouloz1994VC Kerzers / Amicale Cycliste BisontineFRSUIAmateurs
163Rüttimann EricUntereggen1992RSS RheintalSGSUIAmateurs
164Hays SteveHérémence1994Cyclophile SédunoisVSSUIAmateurs
165Thiébaud FlorentVilars1994Zeta cycling clubNESUIAmateurs
166Fiorellino MarcLe Locle1994Zeta Cycling ClubNESUIAmateurs
167KILBERT AndréGenève1981Bikeinlove CM GenèveGESUIAmateurs
168Marchese GiuseppeVillars-Ste-Croix1972VC VallorbeVDITAAmateurs
169Picciano IvanSt.Gallen1982RMV BischofszellSGSUIAmateurs
170Sahli ChristianHettlingen1980VC Volkettswil / Pneuhaus FrankZHSUIAmateurs
171gross kurtPlasselb1971MAHU / BSOFRSUIAmateurs
172Heiniger AndreasLyss1963VC Lyss / Heiniger Sport LyssBESUIAmateurs
173Zancanaro FabioOensingen1993RRZ goldwurst.ch NordwestSOSUIAmateurs
174Duperrut ChristopherSt-Saphorin1988Cyclophile morgiensVDSUIAmateurs
175Pittet GregoryPetit-Lancy1984Pédale des Eaux-VivesGESUIAmateurs
176Gmünder RetoWil SG1980RMC GossauSGSUIAmateurs
182Terrapon DenisMartigny1979genevatriathlon.orgVSSUIAmateurs
183Wyss PierreLe Locle1995NESUIAmateurs
184Magne MaximeChoex1994Roth echafaudagesVSSUIAmateurs
185Berset GuyAigle1957Montreux-Rennaz CyclismeVDSUIAmateurs
186Poggiali RogerMarin-Epagnier1967PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNESUIAmateurs

TOP

Cadets U17 (41 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Russo jonathanAire-la-Ville1998VC LANCYGESUICadets U17
402Spengler MarioThayngen1997RRC DiessenhofenSHSUICadets U17
403Gianinazzi PascalPianezzo1998Velo Club BellinzonaTISUICadets U17
404Dufaux LoïsOllon1998Montreux-Rennaz CyclismeVDSUICadets U17
405Debons AntoineMartigny1998VC Excelsior MartignyVSSUICadets U17
406Mottiez GillesCollonges1997Vallée du TrientVSSUICadets U17
407Lacorte MatteoMartigny1998Vc Excelsior MartignyVSITACadets U17
408Lüscher DamianWeinfelden1997Raiffeisen Bikeshop Studer RaceteamTGSUICadets U17
409Mäder GinoWiedlisbach1997VC WiedlisbachBESUICadets U17
410Debons GuérinSion1997Cyclophile SédunoisVSSUICadets U17
411Doering JonasSt.German1998VC OberwallisVSSUICadets U17
412Aebi AntoineSuchy1998VC OrbeVDSUICadets U17
413Krummenacher EliasEscholzmatt1997VC Pfaffnau-RoggliswilLUSUICadets U17
414Evershed JimmySaxon1997Vc excelsior martignyVSSUICadets U17
415Preisig RemoSaland1997AtzmännigZHSUICadets U17
416Girod LoïcSt-Prex1998bikecoleVDSUICadets U17
417Bachofner PatrickTheilingen1998AtzmännigZHSUICadets U17
418Temperli NiklasHittnau1998AtzmännigZHSUICadets U17
419MÜLLER RetoSchaffhausen1998AtzmännigSHSUICadets U17
420Winterhalter FabriceDättlikon1998AtzmännigZHSUICadets U17
421Kuehl JoëlCademario1997Velo Club ArbedoTISUICadets U17
422David AndreaLugano1998Velo Club ArbedoTISUICadets U17
423Del Biaggio NicolaLodrino1998Velo Club ArbedoTISUICadets U17
424Vonlanthen NicholasMonte Carasso1998Velo Club ArbedoTISUICadets U17
425Succetti DavideLumino1998Velo Club ArbedoTISUICadets U17
426Luca GwerderGlis1997Team Atlas-Personal JakrooVSSUICadets U17
427Lomazzi CyrilVillars Sur Glane1997VC FRIBOURGFRSUICadets U17
428Güller NoelDöttingen1998RV Helvetia SulzAGSUICadets U17
429Weber DominikOberhofen1997Team Atlas Personal-JakrooAGSUICadets U17
431Ponzetta Jean-MarcBuix1998Les Cyclos du GSA Ajoie / VCCMMJUSUICadets U17
432BENZONI SamueleManno1998VC MendrisioTISUICadets U17
433DOS SANTOS DanieleAgno1997VC MendrisioTISUICadets U17
434Fontana LeoCorteglia1998VC MendrisioTISUICadets U17
435GATTI. TommasoMoltrasio1997VC MendrisioITACadets U17
436Nobile SimoneLugano1997VC MendrisioTISUICadets U17
437Uhlmann SvenSafenwil1997VC Pfaffnau-RoggliswilAGSUICadets U17
438Schneiter JoabIttigen1998MACA-LOCA SCOTT / CRC RickenbachBESUICadets U17
439Hirschi MarcIttigen1998MACA-LOCA SCOTT / CRC RickenbachBESUICadets U17
440Scheidegger JuliaMarbach1997MACA-LOCA SCOTT / CRC RickenbachBESUICadets U17
441Jolidon CédricIns1998Team Maca-Loca Scott / CRC RickenbachBESUICadets U17
442Wenger EliaZürich1997AtzmännigZHSUICadets U17

TOP

Dames FE (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
331Martinet FannyMartigny1989TEAM THYON4-VALLÉESVSSUIDames FE
430Marguet NoémieBienne1989Montreux Rennaz SportBESUIDames FE
443BESSON NathaliePlan-les-Ouates1983Bikeinlove CM GenèveGESUIDames FE

TOP

Elites hommes (80 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Varé LionelMervelier1985VC Franches-MontagnesJUSUIElites hommes
2Angst MorenoStüsslingen1988EKZ Racing TeamSOSUIElites hommes
3Brüngger NicoIllnau1988EKZ Racing TeamZHSUIElites hommes
4Fuchs DominikBerikon1990EKZ Racing TeamAGSUIElites hommes
5Jost KevinSteffisburg1986EKZ Racing TeamBESUIElites hommes
6Kottmann PatricLaufen1983EKZ Racing TeamBLSUIElites hommes
7Lienhard FabianSteinmaur1993EKZ Racing TeamZHSUIElites hommes
8Moser KilianInterlaken1988EKZ Racing TeamBESUIElites hommes
9Saggiorato MircoEhrendingen1988EKZ Racing TeamAGSUIElites hommes
10Schir theryLausanne1993EKZ Racing TeamVDSUIElites hommes
11Zahner SimonDürnten1983EKZ Racing TeamZHSUIElites hommes
12Alborn MichaelNänikon1987VC MendrisioZHSUIElites hommes
13Bärlocher RemoNiederurnen1992VC MendrisioGLSUIElites hommes
14BEER OlivierLussy-sur-Morges1990VC MendrisioVDSUIElites hommes
15wolf fabiengeneve1984bikeinloveGESUIElites hommes
17VALSECCHI Flavio1989VC MendrisioSUIElites hommes
18Müller LukasSteinmaur1992Team Müller Gartengestaltung/BH BikesZHSUIElites hommes
19Bechter RamonSchaffhausen1991GS-RUFALEX ROLLADENSHSUIElites hommes
20Dieterich PascalHittnau1993GS-RUFALEX ROLLADENZHSUIElites hommes
21Friedli JacquesBernex1993GS-RUFALEX ROLLADENGESUIElites hommes
22Furger BernhardBristen1985GS-RUFALEX ROLLADENURSUIElites hommes
23Gilg SeverinElgg1986GS-RUFALEX ROLLADENTGSUIElites hommes
24Kappler ChristianWinterthur1991GS-RUFALEX ROLLADENZHSUIElites hommes
25Lee RaphaelHolziken1992GS-RUFALEX ROLLADENAGSUIElites hommes
26SOFIAN NABIL OMAR Mohd BakriAigle1993Centre Mondial du CyclismeVDMASElites hommes
27CAMPERO PiterAigle1991Centre Mondial du CyclismeVDBOLElites hommes
28KINOSHITA TomohiroAigle1991Centre Mondial du CyclismeVDJPNElites hommes
29VRABII AndreiAigle1992Centre Mondial du CyclismeVDMDAElites hommes
30REDAE TedrosAigle1991Centre Mondial du CyclismeVDETHElites hommes
31SIRIRONNACHAI SarawutAigle1992Centre Mondial du CyclismeVDTHAElites hommes
32Adams Jack1987Velo Club BellinzonaGBRElites hommes
33Keller JanHinteregg1991BENEDETTO - für Küche und BadZHSUIElites hommes
34AVERIN Maksym1985ATLAS PERSONAL-JAKROOUKRElites hommes
35BAUR FelixElgg1992ATLAS PERSONAL-JAKROOZHSUIElites hommes
36Chenaux AdrienFribourg1991ATLAS PERSONAL-JAKROOFRSUIElites hommes
37Luthi NicolasHauterive1987ATLAS PERSONAL-JAKROONESUIElites hommes
38POLIVODA Oleksandr1987ATLAS PERSONAL-JAKROOUKRElites hommes
39Rausch TizianBiel-Benken BL1993ATLAS PERSONAL-JAKROOBLSUIElites hommes
40Stocker ManuelBoswil1991ATLAS PERSONAL-JAKROOAGSUIElites hommes
41Temesgen TeklehaymanotSion1991ATLAS PERSONAL-JAKROOVSSUIElites hommes
42WINTER NicolasAllschwil1989ATLAS PERSONAL-JAKROOBLSUIElites hommes
43van de Vall LarsOuderkerk aan de Amstel1985WTC de Amstel / Wielerploeg AmsterdamNEDElites hommes
44Kers Koos JeroenAmstelveen1986TWC de Kempen / Baby-dump CyclingteamNEDElites hommes
45Baillifard ValentinLe Cotterg1993VCE Martigny/BMC Development TeamVSSUIElites hommes
46Aubert LoicBaulmes1990VC MendrisioVDSUIElites hommes
47Dreier TillWangen b. Olten1989Team Hörmann VC - Pfaffnau RoggliswilSOSUIElites hommes
48Freuler Jan-AndréReichenburg1992Team Hörmann - RBT Glarner EnergieSZSUIElites hommes
49GASSER GianFeusisberg1991Team Hörmann - VC EschenbachSZSUIElites hommes
50Gerber LukasBöckten1993Team Hörmann - VC GelterkindenBLSUIElites hommes
51Hofstetter MichaelMüswangen1988Team Hörmann - RMV Cham-HagendornLUSUIElites hommes
52Lang RenéMöhlin1986Team Hörmann - VMC LiestalAGSUIElites hommes
53Jacot MathieuLa Chaux-de-Fonds1991Team Hörmann - Zeta Cycling TeamNESUIElites hommes
54Rutschmann ChristianHerzogenbuchsee1985Team Hörmann - VMC AarwangenBESUIElites hommes
55Suter GaelVevey1992Team Hörmann - VC MontreuxVDSUIElites hommes
56Stäuble DarioGansingen1991Team Hörmann - VMC GansingenAGSUIElites hommes
57Weiss JonasSulz1991Team Hörmann - RV Helvetia SulzLUSUIElites hommes
58Addy RaphaëlRiddes1990MACA-LOCA Scott / VC Excelsior MartignyVSSUIElites hommes
59Andres ChristianZurzach1990MACA-LOCA Scott / CRC RickenbachAGSUIElites hommes
60Aubert RomainAlle1988MACA-LOCA Scott / Les Cyclos du GS AjoieJUSUIElites hommes
61Beuret LaurentSaignelégier1986MACA-LOCA Scott / VCO Delémont MegabikeJUSUIElites hommes
63Cambianica EneaCamorino1989MACA-LOCA Scott / CRC RickenbachTISUIElites hommes
65Mercier AlexandreBassecourt1990MACA-LOCA Scott / VC Franches MontagnesJUSUIElites hommes
66Mercier YvesTramelan1987MACA-LOCA Scott / VC Franches MontagnesBE/JBSUIElites hommes
67Wüst LionelConfignon1989MACA-LOCA Scott / BiKEiNLOVE CYCLING MANAGEMENTGESUIElites hommes
68Perizzolo LoïcPerly1988MACA-LOCA Scott / CRC RickenbachGESUIElites hommes
69Aregger MarcelUnterägeri1990IAM CyclingZGSUIElites hommes
71Crowther MichaelNaters1984VC Excelsior MartingyVSNZLElites hommes
72Schelling PatrickHemberg1990IAM CyclingSGSUIElites hommes
73Grand ArnaudMontreux1990BMC developpement teamVDSUIElites hommes
74Knab NicoLaufenburg1992MACA-LOCA SCOTTGERElites hommes
75Reichenbach SébastienMartigny1989IAM Cycling/VC Excelsior MartignyVSSUIElites hommes
76Thalmann RolandRomoos1993MACA-LOCA SCOTT/VC Pfaffnau RoggliswilLUSUIElites hommes
77Stüssi ColinNäfels1993MACA LOCA SCOTT/CRC RickenbachGLSUIElites hommes
78DORNIER ClémentBOUVERANS1991MACA-LOCA SCOTTFRAElites hommes
79Fischer Nicolasversoix1985bike in love mgmtGESUIElites hommes
80Imhof ClaudioSommeri1990ATLAS PERSONAL-JAKROOTGSUIElites hommes
81Jaun LukasLengnau Be1991CRC RickenbachBESUIElites hommes
82Dieterich SilvanHittnau1993MACA-LOCA / CRC RickenbachZHSUIElites hommes
84Marguet Tristan0RC Olympia Biel-BienneSUIElites hommes
84DILLIER SILVANSchneisingen1990BMC Development TeamAGSUIElites hommes

TOP

Juniors U19 (56 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Pralong FlorianAttalens1996Montreux-Rennaz CyclismeFRSUIJuniors U19
302Michielsen JoranBonheiden1996Dijlespurters MechelenBELJuniors U19
303Bolomey JérômeCorseaux1996Montreux-Rennaz cyclismeVDSUIJuniors U19
304Köppel NoahHemmental1995RV HemmentalSHSUIJuniors U19
305Caminada ZenoMendrisio1996US BiassonoTISUIJuniors U19
306Rutishauser LukasWittenwil1995RMV ElggTGSUIJuniors U19
307Schutz CarlCollex1996VC LancyGESUIJuniors U19
308Cairoli LucaGstaad1995Velo Club BellinzonaBESUIJuniors U19
309Gianinazzi FiorenzoPianezzo1995Velo Club BellinzonaTISUIJuniors U19
310Cariboni DorianoCamorino1995Velo Club BellinzonaTISUIJuniors U19
311Agostini SimoneBrebbia1996Velo Club luganoITAJuniors U19
312Barray PabloLugano1996Velo Club LuganoTISUIJuniors U19
313Crestini ErikLugano1996TIITAJuniors U19
314Crestini DavidLugano1996Velo Club LuganoTIITAJuniors U19
315Delco' LorenzoMendrisio1995Velo Club LuganoTISUIJuniors U19
316Keller ChironEgg1995AtzmännigZHSUIJuniors U19
317Bickel AndrinSchöfflisdorf1995AtzmännigZHSUIJuniors U19
319Krummenacher DavidAdliswil1995AtzmännigZHSUIJuniors U19
320Rüegg LukasMadetswil1996AtzmännigZHSUIJuniors U19
322Brunner NathanGranges1996Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors U19
323Suter XavierVilleneuve1995Montreux-Rennaz CyclismeVDSUIJuniors U19
324BALLET AlexandreCorcelles1995Zeta Cycling CLubNESUIJuniors U19
325Leoni GabrieleLocarno1996Velo Club ArbedoTISUIJuniors U19
326Garbani Nerini EmileBerzona1996Velo Club ArbedoTISUIJuniors U19
327Kummer YannickGlis1995VCOVSSUIJuniors U19
328Bisiaux MarcoLancy1996VC LancyGESUIJuniors U19
329Nef AndreasThundorf1995RMV ELGGTGSUIJuniors U19
330Nef StephanThundorf1995RMV ELGGTGSUIJuniors U19
332Paroz JustinColombier1996ZETA CYCLING CLUBNESUIJuniors U19
333Henry SeanEttingen1995RRZ goldwurst.ch NordwestBLCANJuniors U19
334Ponzetta Jean-FrançoisBuix1995Les Cyclos du GSA Ajoie / VCCMMJUSUIJuniors U19
335Harnisch MichaelSchwarzenburg1995RC Olympia BielBESUIJuniors U19
336Holdener Maximesatigny1996VC LancyGESUIJuniors U19
337Rüeger TristanVillars-sur-Glâne1995VC FribourgFRSUIJuniors U19
338Brugger JensIttenthal1996RV Sulz HelvetiaAGSUIJuniors U19
339Fournier KillianEtagnières1996VC OrbeVDSUIJuniors U19
340Dessimoz SamuelErde1996Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors U19
341Scott AMBROSE1995VCC MORTEAU-MONTBENOITNZLJuniors U19
342SIMONIN Clément1995VCC MORTEAU-MONTBENOITFRAJuniors U19
343MESNIER PaulMOUTHE1995VCC MORTEAU-MONTBENOITFRAJuniors U19
344BLACK Matthew1995VCC MORTEAU-MONTBENOITNZLJuniors U19
345ELLISTON Chad1995VCC MORTEAU-MONTBENOITNZLJuniors U19
346PARENT Robin1996VCC MORTEAU-MONTBENOITFRAJuniors U19
347Ziltener LinoSolothurn1996MACA-LOCA SCOTT / CRC RickenbachSOSUIJuniors U19
348Schneiter MatteoIttigen1996MACA-LOCA SCOTT / CRC RickenbachBESUIJuniors U19
349Marchetti DarioKriegstetten1996MACA-LOCA SCOTT / CRC RickenbachSOSUIJuniors U19
350Marchetti MarcoKriegstetten1995MACA-LOCA SCOTT / CRC RickenbachSOSUIJuniors U19
351Kopp NicolasTäuffelen1995MACA-LOCA SCOTT / CRC RickenbachBESUIJuniors U19
352Bossens julienbourguillon1995vélo club fribourgFRSUIJuniors U19
353rüttimann janUntereggen1995RSS RheintalSGSUIJuniors U19
354Oehen PascalSchaffhausen1996RRC DiessenhofenSHSUIJuniors U19
355guex quentinollon1996VC Montreux-Rennaz cyclismeVDSUIJuniors U19
356Bussard DimitriGimel1996Cyclophile LausannoisVDSUIJuniors U19
357Bachmann PatrickSchwarzenburg1995VC OberhofenBESUIJuniors U19
358Olivier EliotBulle 11995Vélo club OrnansFRFRAJuniors U19
367Hayoz gabrielgorgier1996ZETA CYCLING CLUBNESUIJuniors U19

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono