fr - de - en - it - es

Startlist La Cyclosportive des Vins du Valais

Startlist » Back to races » La Cyclosportive des Vins du Valais

Startlist sorted by • 1112 athletes

Shortcuts

130KM - Femmes130KM - Hommes130KM - Master Hommes130KM - Vétéran Femmes130KM - Vétéran Hommes37KM - Open67KM - Femmes67KM - Hommes67KM - Master Hommes67KM - Tandem67KM - Vétéran Femmes67KM - Vétéran Hommes96KM - Femmes96KM - Hommes96KM - Master Hommes96KM - Vétéran Femmes96KM - Vétéran HommesJuniors Femmes 37kmJuniors Femmes 65kmJuniors Hommes 130kmJuniors Hommes 37kmJuniors Hommes 65kmJuniors Hommes 98kmKids - HandicapésKids - U11 GarçonsKids - U14 GarçonsU15 GarçonsVIP 130kmVIP 39kmVIP 67kmVIP 96km

130KM - Femmes (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4057Huys IlseLauwe1976WTC TER HANDBEL130KM - Femmes
4112Joris PatriciaOrsières1986Cyclo d'Octodure / Trailers Verbier-St-BernardVSSUI130KM - Femmes
4153Theytaz EmilieVex1981TEAM HERENSVSSUI130KM - Femmes
4159Friend CatieLe Chable1973VSGBR130KM - Femmes
4185Micheloud Yannick Marie Idabramois1975TANGUY GARAGEVSSUI130KM - Femmes
4268Pellissier ValérieVétroz1977Cyclo-Sport ChalaisVSSUI130KM - Femmes
4270Lyndsay Meyer-StoffelSaas Grund1974VSSUI130KM - Femmes
4271Chastellain VictoriaCrissier1975VDSUI130KM - Femmes
4290George Mary-LaureSavigny1981Cyclo d'octodureVDSUI130KM - Femmes
4307Nerheim Ahlsen MartineVerbier1986VSSUI130KM - Femmes
4344Baechler FrédériqueFribourg1980---FRSUI130KM - Femmes
4395Hessens LiesbethHaute-Nendaz1983VSBEL130KM - Femmes
4403COWARD JACQUI1979CAN130KM - Femmes
4405BROOHE MEADLUTRY1979VDSUI130KM - Femmes

TOP

130KM - Hommes (101 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4003Lionel DelessertServion1983VDSUI130KM - Hommes
4004Berthouzoz PatrikErde1985VSSUI130KM - Hommes
4006Vergère AlainVétroz1990FC VétrozVSSUI130KM - Hommes
4020Rouiller JeanMartigny1984VSSUI130KM - Hommes
4021Daneel WannesZuiddorpe1979NED130KM - Hommes
4022Maitre RégisLa Sage1980VSSUI130KM - Hommes
4026Juillerat OlivierSion1978VSSUI130KM - Hommes
4031Varone XavierGrimisuat1980VSSUI130KM - Hommes
4032Claessens ThomasBasse-Nendaz1981VSSUI130KM - Hommes
4041Bonvin GuillaumeGranges1991VSSUI130KM - Hommes
4047Italiano RaphaelBerlens1979FRSUI130KM - Hommes
4050Brelle JulienEchichens1981VDSUI130KM - Hommes
4052Devillaz SébastienSierre1979VSSUI130KM - Hommes
4054Saudan GillesPully1989VDSUI130KM - Hommes
4061Monod JulienFully1979Fédération cycliste valaisanneVSSUI130KM - Hommes
4076Pesse SergePuplinge1980VC NYONGESUI130KM - Hommes
4083Théodoloz NicolasVernamiège1980VSSUI130KM - Hommes
4089Vuarand RémiTroistorrents1981VSSUI130KM - Hommes
4091Howald JulienChavannes-pres-renens1982VDSUI130KM - Hommes
4096Kavungu SylvainSion1983Dédé_SisiVSSUI130KM - Hommes
4103Grandjean NicolasVuisternens-devant-Romont1978FRSUI130KM - Hommes
4105Lonfat RomainVEYRAS1978Club La MalvoisieVSSUI130KM - Hommes
4109Luce Christophelutry1981VDSUI130KM - Hommes
4113Ponti AlexandreLausanne1987VDSUI130KM - Hommes
4119Pasquier NicolasSion1984Crossroad CyclesVSSUI130KM - Hommes
4120Veya StéphaneTroistorrents1987VSSUI130KM - Hommes
4124Simone ZaffraVercorin1987VSSUI130KM - Hommes
4126Seefried FranzIbach1978Steiner Bäckerei Wetzikon - Argon 18SZSUI130KM - Hommes
4127Racine FabienSugiez1988TeysalpiFRSUI130KM - Hommes
4132Vuistiner YvanVex1982 VSSUI130KM - Hommes
4134Probst LudovicVetroz1978VSSUI130KM - Hommes
4139Hubert BenoitChippis1978VSSUI130KM - Hommes
4147Quinodoz BriceLes Haudères1980VSSUI130KM - Hommes
4161Ballestraz ChristopheVeyras1980VSSUI130KM - Hommes
4167Gafner CyrilConthey1979VSSUI130KM - Hommes
4168cornelis damienSaillon1979VSSUI130KM - Hommes
4169Degli Agosti SimonGrand-Lancy1991GESUI130KM - Hommes
4171Blanc FrédéricVolketswil1986ZHSUI130KM - Hommes
4172Bersier KimDenges1988VDSUI130KM - Hommes
4173Borgeaud FabriceSion1980VSSUI130KM - Hommes
4183Moullet VincentLausanne1984VDSUI130KM - Hommes
4191Marchand JérémieChamplan1992VSSUI130KM - Hommes
4197Raboud DamienChoëx1986VSSUI130KM - Hommes
4199Pedroni FrançoisSaxon1993VSSUI130KM - Hommes
4203Rossier GuillaumeLeytron1986MORESTELVSSUI130KM - Hommes
4204vesy baptisteependes1989FRSUI130KM - Hommes
4206Marchon CyrilFribourg1993FRSUI130KM - Hommes
4207Perez-Rejon JulienCheseaux-Noréaz1982VDSUI130KM - Hommes
4209Gordon HamishFerney Voltaire1986FRA130KM - Hommes
4210Jackson AdamWorcester1987Bromsgrove Olympique Cycling ClubGBR130KM - Hommes
4211Carruzzo MathieuLeytron1980AMIS CYCLISTES / Leytron-OvronnazVSSUI130KM - Hommes
4212Dousse MathieuEssert1990FRSUI130KM - Hommes
4225Rudaz ManuelConthey1994Roth EchaffaudagesVSSUI130KM - Hommes
4230Pannatier SteeveGrône1994Cyclophile SédunoisVSSUI130KM - Hommes
4232Toft BjørnFinhaut1981VC Excelsior MartignyVSSUI130KM - Hommes
4233Baillifard ValentinLe Cotterg1993VC Excelsior + BMCVSSUI130KM - Hommes
4237Antille fredericFribourg1978FRSUI130KM - Hommes
4245Savioz ValentinNoës1993VSSUI130KM - Hommes
4247Weyermann TobiasBern1981BESUI130KM - Hommes
4249Melly CédricSierre1981VSSUI130KM - Hommes
4251Pellaud RaphaelFully1982VSSUI130KM - Hommes
4252Gillioz AlexandreLeytron1981BIKE EVASIONVSSUI130KM - Hommes
4256Brouhard BenFéchy1978VDUSA130KM - Hommes
4259Nava FabioMontpreveyres1980EHLVDITA130KM - Hommes
4261Smith Alex7HJ1986GBR130KM - Hommes
4265Christe DavidCourrendlin1988VC CourtételleJUSUI130KM - Hommes
4269Pfefferlé BaptisteArbaz1988VSSUI130KM - Hommes
4273Head Timst genis pouilly1984GBR130KM - Hommes
4284Vesterinen MikaGeneve1984GESUI130KM - Hommes
4286Hubert MahlerFreiburg1986VSGER130KM - Hommes
4291Woodward AndrewBlackpool1987Wyre WarriorsGBR130KM - Hommes
4297laffargue loïcSion1984VSSUI130KM - Hommes
4299Mengoli JérémyClarens1992VDSUI130KM - Hommes
4300Young ChristopherFerney Voltaire1987FRFRA130KM - Hommes
4305Lacroix JeromeLausanne1980Tri team PullyVDFRA130KM - Hommes
4306Blanc DidierLa Chapelle D'abondance1984FRA130KM - Hommes
4308Althaus SachaChambésy1985VC LancyGESUI130KM - Hommes
4316Moulin DavidVissoie1979ToutengueulesVSSUI130KM - Hommes
4320Roduit BaptisteFully1991VSSUI130KM - Hommes
4321Roulez FlorianChatel1987FRA130KM - Hommes
4325Clavien GuillaumeSt-Léonard1982KBC TeamVSSUI130KM - Hommes
4327Baumgartner YvesBlonay1978VDSUI130KM - Hommes
4328Dubosson MaximeCollombey1993Valerette altiskiVSSUI130KM - Hommes
4331Crettenand FlorentSion1985VSSUI130KM - Hommes
4345Fournier SamuelConthey1980VSSUI130KM - Hommes
4349Lovey RomainVérossaz1989VSSUI130KM - Hommes
4352Briand LoïcYverdon1987VDSUI130KM - Hommes
4355Beecroft JonathanMartigny Combe1989VSSUI130KM - Hommes
4368Kaeser JulienSierre1985VSSUI130KM - Hommes
4369Gianesini SébastienBramois1980-VSSUI130KM - Hommes
4370MOIX MARCVEX1979VSSUI130KM - Hommes
4376Hutin GuillaumeChaumont1993Velo Club ChaumontaisFRA130KM - Hommes
4377Antille ChristopheSierre1979VSSUI130KM - Hommes
4378ZUFFEREY CHRISTOPHECHIPPIS1977VSSUI130KM - Hommes
4384Parisod StéphaneLa Tour-de-Trême1991Roth Echafaudage Cycling TeamFRSUI130KM - Hommes
4388Comina JonathanSion1994Team HONDAVSSUI130KM - Hommes
4394Mayor GratienBramois1987sovalcoVSSUI130KM - Hommes
4398Arnold YoannConthey1992Texner-BMC-Groupe MutuelVSSUI130KM - Hommes
4404Mead PaulLutry1978Lavaux Cycling TeamVDSUI130KM - Hommes
4406Toro StefanoCuarnens1978VDSUI130KM - Hommes
4407Bourgeois GuillaumeAubonne1983MACA-LOCA / CRC RickenbachVDSUI130KM - Hommes

TOP

130KM - Master Hommes (150 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Fellay NicolasFully1972VSSUI130KM - Master Hommes
4002Bruchez StéphaneFully1970VSSUI130KM - Master Hommes
4005Rey KarimCrésuz1971FRSUI130KM - Master Hommes
4007Zufferey RaymondMiege1972VSSUI130KM - Master Hommes
4008Menetrey NorbertConthey1973ATHLETICUMVSSUI130KM - Master Hommes
4009Cartagenova PaoloSierre1970VSSUI130KM - Master Hommes
4010Aldana GumersindoMassongex1973Cyclophile BexVSSUI130KM - Master Hommes
4011Huys PeterLauwe1976BEL130KM - Master Hommes
4014Walpen RaphaëlBramois1964Team 67VSSUI130KM - Master Hommes
4015Vannetelbosch VincentSt-Luc1968VSBEL130KM - Master Hommes
4016Fournier DominiqueBramois1970VSSUI130KM - Master Hommes
4017Lamacchia NicolaBassins1969VDSUI130KM - Master Hommes
4019Bétrisey SébastienVenthône1976VSSUI130KM - Master Hommes
4024Filliez PierreBramois1973VSSUI130KM - Master Hommes
4028Gabbud Pierre-alainFlanthey1965GB BIKEVSSUI130KM - Master Hommes
4030Arnold ChristianVétroz1970Cyclophile SédunoisVSSUI130KM - Master Hommes
4034terrettaz grégoireayent1966VSSUI130KM - Master Hommes
4037pelouin FranckCorbières1970FRSUI130KM - Master Hommes
4043Giroud Pierre-AndréBramois1971Team 67VSSUI130KM - Master Hommes
4048Maret NicolasPrarreyer1968aucunVSSUI130KM - Master Hommes
4051Solioz ChristianBramois1971Team 67VSSUI130KM - Master Hommes
4053Beeler YannisCudrefin1972VDSUI130KM - Master Hommes
4063Barras StèveChermignon1967GB BikeVSSUI130KM - Master Hommes
4065Soltermann PhilippePully1974VDSUI130KM - Master Hommes
4068Schüpbach LaurentLe Brassus1970VDSUI130KM - Master Hommes
4070Bagnoud FabriceChermignon D'en-bas1967GB bikeVSSUI130KM - Master Hommes
4071Thomet Pierre-AlainRéchy1966Copains de la Petite ReineVSSUI130KM - Master Hommes
4075Morard EricChermignon1977GB bikeVSSUI130KM - Master Hommes
4078Brunner DanielGranges1966VSSUI130KM - Master Hommes
4079Giottonini MirkoLens1968VSSUI130KM - Master Hommes
4080Goubet EmmanuelMuraz1974VSSUI130KM - Master Hommes
4081Jacquod DidierBramois1966VSSUI130KM - Master Hommes
4082Nanchen GéraldConthey1966TEAM CHIRONVSSUI130KM - Master Hommes
4085Abate DavidSavièse1975Team CitroënVSSUI130KM - Master Hommes
4086Micheloud EricSion1970Team HondaVSSUI130KM - Master Hommes
4087Rey MaxyFlanthey1964GB bikeVSSUI130KM - Master Hommes
4090Lonfat MichelSavièse1968www.plongeur.chVSSUI130KM - Master Hommes
4097Pulles TomUnterägeri1971ZGNED130KM - Master Hommes
4099König RaoulCollombey1965VSSUI130KM - Master Hommes
4100Schmidlin ThomasGrimisuat1977MéléouattVSSUI130KM - Master Hommes
4102Reichenbach ChristopheVuadens1966VC Estavayer-le-LacFRSUI130KM - Master Hommes
4104Roh DidierConthey1972VSSUI130KM - Master Hommes
4107hidalgo ignaciost legier1967velo club veveyVDSUI130KM - Master Hommes
4108Jacquod DidierBramois1966VSSUI130KM - Master Hommes
4111luce damiencessy1975FRA130KM - Master Hommes
4114Quarroz LaurentMonthey1972La Roue VerteVSSUI130KM - Master Hommes
4115MCCLUSKEY IAINNyon1973LIVERPOOL CENTURY R.C.VDGBR130KM - Master Hommes
4116Huber RafaelCarouge1968GESUI130KM - Master Hommes
4117Alpagot TolgaGenève1973Triathlon Club de GeneveGETUR130KM - Master Hommes
4122jakob olivierOberwil bei Zug1968Petromatrix Zug Cycling TeamZGSUI130KM - Master Hommes
4125Broccard StéphaneConthey1969Vo2cycling teamVSSUI130KM - Master Hommes
4128Herbelin DenyAyent1969VSSUI130KM - Master Hommes
4129Werlen RenéSierre1964-VSSUI130KM - Master Hommes
4136Helmstetter ArmandVeyras1971VSFRA130KM - Master Hommes
4137Monnet ChristianMartigny1965GIANT-VALAISVSSUI130KM - Master Hommes
4141Froidevaux BastianSt-Saphorin-Morges1971VDSUI130KM - Master Hommes
4143Revaz cedricsalvan1965VSSUI130KM - Master Hommes
4144Combe NicolasMollens1968team AZ-MovementVSSUI130KM - Master Hommes
4148Monnet StéphaneMiege1975Bike Sport NoësVSSUI130KM - Master Hommes
4151Robert Claude-FrançoisNeuchâtel1965NESUI130KM - Master Hommes
4152Tinguely PatrickFerpicloz1969FRSUI130KM - Master Hommes
4157Schindelholz MichaelMontsevelier1974-----JUSUI130KM - Master Hommes
4162Poirier SylvainNiedergesteln1971Seul breton du Haut-ValaisVSSUI130KM - Master Hommes
4163Dayer Jean YvesHérémence1971Team HérensVSSUI130KM - Master Hommes
4164Simonetti MarcoEpalinges1977VDSUI130KM - Master Hommes
4170Wernli OlivierDelemont1970Team Bicycleddy-Giant DelémontJUSUI130KM - Master Hommes
4175testu FrédéricChamonix1966FRA130KM - Master Hommes
4176Cottini DavidCrans-montana1971VSSUI130KM - Master Hommes
4177cuérel guySt-Sulpice VD1969VDSUI130KM - Master Hommes
4178Roy DominiqueChamoson1965VSSUI130KM - Master Hommes
4184Craviolini XavierBramois1970TANGUY GARAGEVSSUI130KM - Master Hommes
4186Rousseau ValéryPully1973VTT LémanVDSUI130KM - Master Hommes
4187Schutz DavidSierre1974VSSUI130KM - Master Hommes
4190Marchand JacquesCharrat1965VSSUI130KM - Master Hommes
4193lachavanne jean-marcSergy1968Union Cycliste GessienneFRA130KM - Master Hommes
4194Mariéthoz CédricVionnaz1973VSSUI130KM - Master Hommes
4196Silveira MárioSierre1968VSSUI130KM - Master Hommes
4198savoy thierryAigle1964VDSUI130KM - Master Hommes
4205Bressoud FrançoisVionnaz1965VSSUI130KM - Master Hommes
4208Dénervaud LucVal-d'Illiez1965la roue verte MontheyVSSUI130KM - Master Hommes
4213Bonvin JérômeSierre1964VSSUI130KM - Master Hommes
4215Nanchen EricConthey1967VSSUI130KM - Master Hommes
4220Poggio LionelWollerau1970SZSUI130KM - Master Hommes
4221Freiholz SylvainLe Sentier1974Wanner cyclesVDSUI130KM - Master Hommes
4222Burnier SteveFroideville1972VDSUI130KM - Master Hommes
4224Rudaz Mariolens1967GB BikeVSSUI130KM - Master Hommes
4229Teneriello FrancoBassecourt1973JUSUI130KM - Master Hommes
4240Liechti OlivierBaulmes1972VDSUI130KM - Master Hommes
4241Friend GrahamLe Chable1969VSGBR130KM - Master Hommes
4244Birk ThomasIshøj1972PhysioinnovationDEN130KM - Master Hommes
4246Huguelet FabienVicques1976CHOK CYCLESJUSUI130KM - Master Hommes
4253Vouillamoz jobyVex1970VSSUI130KM - Master Hommes
4255Tscherter ChristofZürich1976ZHSUI130KM - Master Hommes
4263Luisier yvesFully1974Les ToutangueulesVSSUI130KM - Master Hommes
4266Grognuz MartialChevilly1965FX les mardistesVDSUI130KM - Master Hommes
4272Bagnoud FabriceChermignon D'en-bas1967GB bikeVSSUI130KM - Master Hommes
4274Thalmann ChristianSierre1973VSSUI130KM - Master Hommes
4275Fardel StanyBramois1973VSSUI130KM - Master Hommes
4278Battaglia JulienUvrier1977Tri ValaisVSSUI130KM - Master Hommes
4279Perrault thierrySegny1965u c gessienneFRA130KM - Master Hommes
4280shrewsbury matthewpoulton le fylde1968wyre warriorsGBR130KM - Master Hommes
4281Turner StephenPoulton Le Fylde1967Wyre WarriorsGBR130KM - Master Hommes
4282Savage RogerBlackpool1967Wyre warriorsGBR130KM - Master Hommes
4283Casal RobertVionnaz1972VSSUI130KM - Master Hommes
4289Sermier RolandArbaz1966VSSUI130KM - Master Hommes
4292DORSAZ ChristopheFully1975TEAM LA TRACEVSSUI130KM - Master Hommes
4293Ecoeur MisaëlRiddes1975VSSUI130KM - Master Hommes
4294Gaillard BenoîtRiddes1968VSSUI130KM - Master Hommes
4301Boccardi AndreaVernier1975Geneva RunnersGESUI130KM - Master Hommes
4302Moulin RodrigueMartigny1976VSSUI130KM - Master Hommes
4303Vionnet AdamoLussy-sur-Morges1966VDSUI130KM - Master Hommes
4304Howlett PaulLancashire1967Blackpool Aquatics Triathlon ClubGBR130KM - Master Hommes
4311Genre PhilippeGland1965La Foulée GlandoiseVDSUI130KM - Master Hommes
4312Bédat CédricNyon1965VDSUI130KM - Master Hommes
4313Golliard JérômeLe Bouveret1973VSSUI130KM - Master Hommes
4314Rausis GrégoryOrsieres1975CANIS LUPUSVSSUI130KM - Master Hommes
4315Manzi WladAire-la-Ville1970P.E.V.GESUI130KM - Master Hommes
4318Machoud PascalSt-Maurice1966VSSUI130KM - Master Hommes
4319BLANC PAQUE ALAINCHAMONIX1965CHAMONIXFRA130KM - Master Hommes
4322Mathieu YvesMiège1971Club La MalvoisieVSSUI130KM - Master Hommes
4323pereira eduardozuchwil1967SOSUI130KM - Master Hommes
4324etienne claudyzinal1969velo club zinalVSSUI130KM - Master Hommes
4326FREY Max-AndréPetit-Lancy1970GESUI130KM - Master Hommes
4332Alvarez XavierSion1972VSSUI130KM - Master Hommes
4333Meillard JacquesHérémence1968VSSUI130KM - Master Hommes
4334Maillet PierreChamonix Mont Blanc1973VC MarseilleFRA130KM - Master Hommes
4336Fatton FrédéricCouvet1969NESUI130KM - Master Hommes
4339Allimann cédricBonneville1976Chok cyclesSUI130KM - Master Hommes
4340Amacker PeterSierre1969VSSUI130KM - Master Hommes
4342Moix FrédéricVeysonnaz1975VSSUI130KM - Master Hommes
4346Kamerzin StéphaneBelmont1973Team Lavaux Haute RouteVDSUI130KM - Master Hommes
4347Bagnoud GérardSaint-Sulpice (VD)1970AZ Sport SierreVDSUI130KM - Master Hommes
4353Léveille BenoîtShetrord QC,CAD1969SUI130KM - Master Hommes
4354Bouton PhilippePalézieux-gare1972VDSUI130KM - Master Hommes
4357KERN ANDRÉHOCHFELDEN1969RSC REGENSPORTZHSUI130KM - Master Hommes
4358Marcon MichelMartigny1973Happy SportVSSUI130KM - Master Hommes
4359SMITH COLINMOMERSET1971VSSUI130KM - Master Hommes
4361VERNON PAULHAUTE NENDAZ1970VSSUI130KM - Master Hommes
4364Biolaz BertrandCharrat1969VSSUI130KM - Master Hommes
4372Juillard KenAyent1970VSSUI130KM - Master Hommes
4374Kalbermatten AlainEpalinges1964VDSUI130KM - Master Hommes
4381CORREIA FERNANDOLEYTRON1976VSSUI130KM - Master Hommes
4382Varone Jean-PaulBramois1965VSSUI130KM - Master Hommes
4385Veuthey Alphonse-MarieVionnaz1965VSSUI130KM - Master Hommes
4386puget pierrePeron1967VSFRA130KM - Master Hommes
4387Seifert AndreasEtoy1965VDSUI130KM - Master Hommes
4391DEVIVOZ VINCENTMURAZ (COLLOMBEY)1973MURAZVSSUI130KM - Master Hommes
4397Varone Ludovic InnocentZürich1977ZHSUI130KM - Master Hommes
4401Portner FredMartigny1974Team Ride SpiritVSSUI130KM - Master Hommes
4402Simmons ThomasLa Tour-de-Peilz1965Velo Club VeveyVDSUI130KM - Master Hommes

TOP

130KM - Vétéran Femmes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4012Roussy DanièleBofflens1964VDSUI130KM - Vétéran Femmes
4025Grand Marie-PierreGrône1965Garage Seppey UvrierVSSUI130KM - Vétéran Femmes
4042Dubach JaneSusten1965VSSUI130KM - Vétéran Femmes
4055Rouiller Marie-ClaireLentigny1958FRSUI130KM - Vétéran Femmes
4072NANCHEN DANIELEflanthey1966aucunVSSUI130KM - Vétéran Femmes
4101Clément BarbaraVuadens1969VC Estavayer-le-LacFRSUI130KM - Vétéran Femmes
4156Kilmartin JaneChene Bougeries1969PEVGESUI130KM - Vétéran Femmes
4160Herlevsen Ann-ChristinaVolleges1970VSDEN130KM - Vétéran Femmes
4180Gindre ElianeBramois1959VSSUI130KM - Vétéran Femmes
4181Bintz-Lender Michelle Anne EugénieSierre1972VSSUI130KM - Vétéran Femmes
4228Favre MaryvonneCheseaux-Lausanne1961VDSUI130KM - Vétéran Femmes
4310Lange MarinaMonthey1964Cyclo d octodureVSSUI130KM - Vétéran Femmes
4335Meillard CarineHérémence1967VSSUI130KM - Vétéran Femmes
4379BAGNOUD VALÉRIESION1960VSSUI130KM - Vétéran Femmes
4390EDWARDS SARAHISLE OF WIGHT1970ENG130KM - Vétéran Femmes

TOP

130KM - Vétéran Hommes (103 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4013Roussy DanielBofflens1960VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4018Tomba ToniVilleneuve VD1959VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4027LUGON PatrickOvronnaz1957VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4029de Preux JoëlGrône1961MorestelVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4033Morard RolandGranges1963MorestelVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4035Tufarolo GiovanniSierre1959fitness eden sierreVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4038Ruedin PhilippePoliez-Pittet1960ACN YVERDONVDSUI130KM - Vétéran Hommes
4039Herren StéphanePéry1960Vélo passion SaignelégierBE/JBSUI130KM - Vétéran Hommes
4040Bonvin EmmanuelGranges1961VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4045Cerutti SergioLes Bioux1963SC Vallée de JouxVDSUI130KM - Vétéran Hommes
4046Boillet DenisRomanel-sur-lausanne1962VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4049Christe ArnoldCourrendlin1959VC COURTETELLEJUSUI130KM - Vétéran Hommes
4056Rouiller Jean-PierreLentigny1954FRSUI130KM - Vétéran Hommes
4058Crettenand Jean-ClaudeSion1946VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4059Ruffini LucianoLeytron1959VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4060Bech HansTorny le Grand1958FRSUI130KM - Vétéran Hommes
4062Rossier RomainVex1955VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4064Maeder JelleLes Vérines1962VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4067Gonzalez Gérardbettant1954vélo club lagnieuFRA130KM - Vétéran Hommes
4069FAGGION GiuseppeLully VD1962VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4073Nivoix ChristianCrans-montana1946VSFRA130KM - Vétéran Hommes
4074Fellay RaymondFully1960VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4077Hansen NilsSierre1959VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4084Pasche DanYverdon-les-Bains1962roth échafaudages cycling teamVDSUI130KM - Vétéran Hommes
4088Favre Jean-ClaudeGrône1955VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4092Rama Gilbertcharrat1956Cyclos D'octodureVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4093Constantin DanielOllon1961valais decouverteVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4094Salina AldoUvrier1954Team CitroënVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4095Soffredini OttavioGranges/VS1959Chippis Cycling ClubVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4098Piller Jean-MarcTroistorrents1962ROUE VERTE MONTHEYVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4106Fournier JérômeMartigny1958VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4110Genoud DanielVuiteboeuf1954Vélo Club OrbeVDSUI130KM - Vétéran Hommes
4118Schriber PatrickTannay1960VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4121Mathys JacquesCorban1962JUSUI130KM - Vétéran Hommes
4123Wuilloud CharlyVetroz1950VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4130Cavin BernardSalgesch1962VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4131Bringolf Hans PeterZürich1959ZHSUI130KM - Vétéran Hommes
4133Morand HervéLeytron1953VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4138Valentini ClaudeSierre1946VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4140Mayor PierreTroistorrents1956VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4145Délétroz SergeBlignou (Ayent)1961VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4146Mariéthoz Pierre-AlainHaute-Nendaz1962VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4149CARDANA CRISTIANOVERBANIA1944ITA130KM - Vétéran Hommes
4150RAMA SergeMARTIGNY-CROIX1963VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4154Degli Agosti SergioGrand-Lancy1957GESUI130KM - Vétéran Hommes
4155BRODARD PhilippeLa Roche FR1962FRSUI130KM - Vétéran Hommes
4158Findlay CharlesHaute Nendaz1961VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4166Verdon MichelMontmagny1957VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4179Nanchen JérômeFlanthey1960VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4188Fellay Pierre-AlainFully1952VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4189Anex Jean-PierreMartigny1960VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4192Bonvin GeorgesLens1955VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4195Müller RaymondLes Agettes1951VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4200Simon PhilippeCharrat1950VSBEL130KM - Vétéran Hommes
4201Spalding AndrewCorseaux1962Velo ConceptVDSUI130KM - Vétéran Hommes
4202Guillod FrédéricEpalinges1957AucunVDSUI130KM - Vétéran Hommes
4216Meier Pierre-AlainYverdon-les-Bains1946VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4217Mischler BernardChamblon1963VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4218Regamey HenryFourcatier1944FRA130KM - Vétéran Hommes
4219Briand RaymondYverdon-les-Bains1953LA FAVORITEVDSUI130KM - Vétéran Hommes
4223Granges ThierryFully1959VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4226LOGEAN Pierre-AndréConthey1955VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4227Favre MichelCheseaux-Lausanne1957VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4238Barras MarcelConfignon1952GESUI130KM - Vétéran Hommes
4239Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUI130KM - Vétéran Hommes
4248Pedroni DominiqueSaxon1955VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4250Ingold RolandForel-sur-Lucens1959VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4254lauria donatoyverdon1956VDITA130KM - Vétéran Hommes
4257de Kalbermatten FrançoisSion1962VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4258Vouillamoz ChristianRiddes1961RhôneFMVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4262Janker StefanSusten1962VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4264Gillabert DenisVal d'Illiez1961la roue VerteVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4276Rassat PatrickAnnecy1962TEAM TEXNERFRA130KM - Vétéran Hommes
4277abbott stevethornton cleveleys1957GBR130KM - Vétéran Hommes
4285Launaz BenoitVionnaz1955VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4287SAVOY PATRICKSion1956VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4288Pinget JeanVouvry1954VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4295Darbellay DominiqueMartigny1953VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4296Spahr EduardBussigny-Lausanne1960VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4298Isenegger Jean-ClaudePrangins1955VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4317BETTIN PatrickARGENTIERE1954CSCHAMONIXFRA130KM - Vétéran Hommes
4329Wuersten Luc-AndréChene-bougeries1961GESUI130KM - Vétéran Hommes
4330Prudent RobertLens1953Chippis Cycling ClubVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4337Ackermann AndréYverdon-les-Bains1960VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4338Rinsoz Pierre-AlainYvonand1950VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4341mariaux jean-pierrevionnaz1955VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4343Bernet GuyBaar/Nendaz1963Vo2 CyclingVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4350Ferland Marcle Sentier1957VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4351Brigger LukasGrächen1955VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4356Python BenoîtLens1963VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4360Bussard CharlySaint Julien En Genevois1958FRA130KM - Vétéran Hommes
4362Stockalper JohnnySt Leonard1953VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4363Gay Jean-DanielSierre1954Team Mc DoVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4365GODIMUS YVESANDERLUES1960TEAM VALLÉE TRIENTVSBEL130KM - Vétéran Hommes
4366Lauber HermannNiedergesteln1953VC -ELITE SUSTENVSSUI130KM - Vétéran Hommes
4367Schneider ChristianVallorbe1962VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4380TREFRERNE CHRISTIANSION1957VSSUI130KM - Vétéran Hommes
4383Schmid LaurentROMANEL-S-LAUSANNE1962VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4389Ruscio SteveNoville1964VDSUI130KM - Vétéran Hommes
4392CERDAN THIERRYCHAMONXI1960CHAMONIXVSFRA130KM - Vétéran Hommes
4393CLARET TOURNIER JEAN-LUCCHAMONIX1962VSFRA130KM - Vétéran Hommes
4396Grandjean JosephEnney1948FRSUI130KM - Vétéran Hommes
4400PERRET-GENTIL GRÉGOIREBRETIGNY-MORRENS1959VDSUI130KM - Vétéran Hommes

TOP

37KM - Open (64 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Rey ValérieCrésuz1963FRSUI37KM - Open
1002Fournier DanyVeysonnaz1960VSSUI37KM - Open
1003Bruttin FabienneFully1970VSSUI37KM - Open
1004Villar MathisSAXON1998VSSUI37KM - Open
1005Dessimoz PhilippeErde1961Cyclophile SédunoisVSSUI37KM - Open
1006de Cocatrix MarioSion1947La Petite Reine de SionVSSUI37KM - Open
1007Jordan JohanneDenges1977VDSUI37KM - Open
1008Bulbul SemihVersoix1963East'n BullGETUR37KM - Open
1009Brunner SandraGranges1968VSSUI37KM - Open
1010Roduit JustineGrône1988VSSUI37KM - Open
1011dufrenne Katiafey1968VSSUI37KM - Open
1012Clément AndréaVillarsel-sur-Marly1992FRSUI37KM - Open
1013Léger RaymondSavièse1942VSSUI37KM - Open
1014Max CélineMartigny1983VSSUI37KM - Open
1015Wagnon IsabelleMannens1977FRSUI37KM - Open
1016Luzzi LiaLausanne1984VDSUI37KM - Open
1017MICHAUD LAURENTSierre1944VSSUI37KM - Open
1018Georges Jean-DanielSt-Prex1946VDSUI37KM - Open
1019DESROCHES FrançoiseGRASSE1950Union Cycliste GrassoiseFRA37KM - Open
1021Falcinelli GuidoSion1938La Petite Reine de SionVSSUI37KM - Open
1022Georges SandrineBex1977VDSUI37KM - Open
1023PESSE FrançoisCéligny1938GESUI37KM - Open
1024Piguet ChristelleMartigny1975VSSUI37KM - Open
1025Lapierre Janson Mylènesugiez1989FRSUI37KM - Open
1026Reynard BernardSavièse1952VSSUI37KM - Open
1027Racine AnnickPraz (Vully)1962FRSUI37KM - Open
1029de Ieso LorenaChamplan1974VSSUI37KM - Open
1030Buchs JohnSt-Imier1943BE/JBSUI37KM - Open
1032Rey Jean-DanielMontana1949VSSUI37KM - Open
1033Baulard FrançoiseSaillon1963VSSUI37KM - Open
1034Boesso MarcoSt-Pierre-de-Clages1940VSSUI37KM - Open
1035Schwab MartinSaillon1958VSSUI37KM - Open
1036Pont SylvianeSierre1968VSSUI37KM - Open
1038pralong mireillest martin1973VSSUI37KM - Open
1040Mathey Jean-JacquesMartigny1965VSSUI37KM - Open
1041Bolliger SophieBrent1978VDSUI37KM - Open
1042Lancetti BrunoBad Ragaz1979SGITA37KM - Open
1043Fellay ClaudineSion1963VSSUI37KM - Open
1044Cansizoglu SukruVersoix1971East'n BullGESUI37KM - Open
1045morard jean-jacqueslens1953VSSUI37KM - Open
1046morard ValérieLens1966VSSUI37KM - Open
1047Dufrenne AntoineSion1993VSSUI37KM - Open
1048ZUBER JEREMIENOES1983VSSUI37KM - Open
1049Cartiaux AdrienGrone1985VSFRA37KM - Open
1050Fournier LudovicSion1978LONAVSSUI37KM - Open
1051Journel OlivierSion1983TEAM LONAVSSUI37KM - Open
1052Wolleb ArianeVex1974VSSUI37KM - Open
1053Zuber Pierre-AlainSierre1970VSSUI37KM - Open
1054Sierro ChristianSt-Léonard1959VSSUI37KM - Open
1055Roduit LaureSt-Léonard1970VSSUI37KM - Open
1056Geiser LaetitiaSaint-Blaise1970NESUI37KM - Open
1057Beeler Mary-JoséCudrefin1972VDSUI37KM - Open
1058boisset fernandcharrat1960VSSUI37KM - Open
1059Huybrechts ChristopheBorex1969VDSUI37KM - Open
1060Lecoyer VincentMollens1975VSSUI37KM - Open
1061Massy LindaSt-Jean1976VSSUI37KM - Open
1062Granger LionelSaillon1969VSSUI37KM - Open
1063Piguet EricMartigny1973VSSUI37KM - Open
1064Rousseau CarinePully1974VDSUI37KM - Open
1066Muster JulienValeyres-Rances1993VDSUI37KM - Open
1067Vouilloz MarcMartigny1975Vc ExcelsiorVSSUI37KM - Open
1068Fux ChristianMartigny1964VSSUI37KM - Open
1069MUSTER JEA-CLAUDEVALEYRES-RANCES1956VDSUI37KM - Open
1069Jordan DavidDorénaz1974VSSUI37KM - Open

TOP

67KM - Femmes (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003tavares jessicasierre1989VSSUI67KM - Femmes
2026Vergère LucieVétroz1992Brass Band 13 étoilesVSSUI67KM - Femmes
2029Tardy NathalieLausanne1981VDSUI67KM - Femmes
2036Emery MarilyneLens1990VSSUI67KM - Femmes
2038Gaspoz CélineEuseigne1988VSSUI67KM - Femmes
2046Piccaluga CélineCugy1985VDSUI67KM - Femmes
2058Cabraz MélanieMartigny1983VSSUI67KM - Femmes
2070Rappo-Vocat sabineVenthône1974VSSUI67KM - Femmes
2071STRAUB ELODIEGENEVE1982GESUI67KM - Femmes
2088Beyeler CorinneCourroux1974JUSUI67KM - Femmes
2092THOREL AUDEGenève1975GENEVA RUNNERSGESUI67KM - Femmes
2097meynier sylvieGenève1978GESUI67KM - Femmes
2111Werlen CatherineRenens (VD)1975VDSUI67KM - Femmes
2112AUBRY MélanieLeytron1982VSSUI67KM - Femmes
2125Sierro Fardel ChristelleSion1977HerbalifeVSSUI67KM - Femmes
2126giannotta FouziaAubonne1980VDSUI67KM - Femmes
2130Zufferey EmelineFully1973Badminton MartignyVSSUI67KM - Femmes
2138Graber AlanaHamilton1992VDUSA67KM - Femmes
2144Antille Karinesion1987VSSUI67KM - Femmes
2148Schenk MarieRomont (BE)1990BESUI67KM - Femmes
2149Duchoud sarahSavièse1980VSSUI67KM - Femmes
2163Leterme ClaireLausanne1980VDSUI67KM - Femmes
2166Bosshard CarolineAigle1983VDSUI67KM - Femmes
2181Randier CelineBerne1979Triathlon BerneBESUI67KM - Femmes
2182Allesina StéphanieVevey1986VDSUI67KM - Femmes
2183Piccinin Loutan SylviaLes Charbonnières1975VDSUI67KM - Femmes
2185Stephanie Roulezmons1974BEL67KM - Femmes
2186leclercq violetteChatel1986FRA67KM - Femmes
2199Kottelat NoemieSion1982VSSUI67KM - Femmes
2202MORABITO VIRGINIEGRANGES VS1987VSSUI67KM - Femmes

TOP

67KM - Hommes (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2007Guillet jean-baptisteFribourg1989FRSUI67KM - Hommes
2008Vipret JulienAvry-sur-Matran1988FRSUI67KM - Hommes
2016Martignoni LoïcMartigny1992VSSUI67KM - Hommes
2018Florey GuillaumeSierre1981VSSUI67KM - Hommes
2025Bogo MichaëlSion1991VSSUI67KM - Hommes
2030Abbet AlexandreCharrat1987VSSUI67KM - Hommes
2039BERNAZ JulienBELLEVAUX1999FRA67KM - Hommes
2041Jordi SaschaAigle1983VDSUI67KM - Hommes
2056Cosse BertrandSion1979VSSUI67KM - Hommes
2057Salamin StéphaneGrimentz1981VSSUI67KM - Hommes
2063Michalis AlexandreLe Grand-Saconnex1983GESUI67KM - Hommes
2064Cotter CédricVétroz1985VSSUI67KM - Hommes
2069Rochat JoëlTurin1983VSSUI67KM - Hommes
2075Morabito DidierTroistorrents1983Club des Amis Steve MorabitoVSSUI67KM - Hommes
2090Germanier JoëlVétroz1989VSSUI67KM - Hommes
2093Biselx MarcMartigny1994Team Ride SpiritVSSUI67KM - Hommes
2098Frochaux FrançoisFleurier1984NESUI67KM - Hommes
2099Frochaux FrançoisFleurier1984NESUI67KM - Hommes
2105Romain PeterMission1985VSSUI67KM - Hommes
2110LATHION GaëtanSaillon1983VSSUI67KM - Hommes
2139Scully RyanRipley1992USA67KM - Hommes
2140Blaser KevinLa Chaux-de-Fonds1994NESUI67KM - Hommes
2142Gard AlexandreSierre1992VSSUI67KM - Hommes
2147Schenk YohannRomont (BE)1986BESUI67KM - Hommes
2150Tacchini EtienneFully1980VSSUI67KM - Hommes
2151Bellani FredMartigny-croix1980VSSUI67KM - Hommes
2152Suchy CédricChamplan1979VSSUI67KM - Hommes
2153Frainier XavierPorrentruy1978SSC AjoulotJUSUI67KM - Hommes
2155ballestracci flaviobroc1982FRSUI67KM - Hommes
2160Neyroud JonasChardonne1994VDSUI67KM - Hommes
2164Pasquier TristanSion1986VSSUI67KM - Hommes
2173Lopes DarioGranges1983VSSUI67KM - Hommes
2179de Preux JulienGrône1990VSSUI67KM - Hommes
2190Nicod JoachimChenaux1988VDSUI67KM - Hommes
2209BERORD MELWINMARTIGNY1994VSSUI67KM - Hommes
2212DUAVENNE JACQUESVILLENEUVE VD1981VDSUI67KM - Hommes
2214neyroud BasileChardonne1992VDSUI67KM - Hommes
2215Gachet XavierTreyvaux1986FRSUI67KM - Hommes
2216Wohlhauser CédricEpendes1983FRSUI67KM - Hommes

TOP

67KM - Master Hommes (54 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Besse Pierre-AlainMartigny1965VSSUI67KM - Master Hommes
2004Berthoud ClaudeDaillon1971VSSUI67KM - Master Hommes
2005Bagnoud ThierryCarouge GE1966GESUI67KM - Master Hommes
2009CRETTON DidierMuraz-Collombey1964VSSUI67KM - Master Hommes
2011Jordan AlainDenges1973VDSUI67KM - Master Hommes
2013Attanasio PascalMuralto1974TISUI67KM - Master Hommes
2014Chappuis SergeMartigny-croix1965VSSUI67KM - Master Hommes
2015Villar ManuelSaxon1970VSSUI67KM - Master Hommes
2019Dubuis CédricVillarlod1971FRSUI67KM - Master Hommes
2027Rappaz ChristopheMartigny-Croix1968VSSUI67KM - Master Hommes
2028Bonito Jean-DanielMartigny1969VSSUI67KM - Master Hommes
2032Bogo MarcoSion1964VSSUI67KM - Master Hommes
2033Debons Pierre-YvesUvrier1970VSSUI67KM - Master Hommes
2034Dufrenne thierryFey (Nendaz)1969VSSUI67KM - Master Hommes
2044Ecoeur YvesMartigny1965VSSUI67KM - Master Hommes
2048SCHNORHK GUYST-MAURICE1966VSSUI67KM - Master Hommes
2052Worek MarcCarouge1966GESUI67KM - Master Hommes
2054Chapalay Jean-LucSion1964VSSUI67KM - Master Hommes
2059Mingard JonathanMartigny1977VSSUI67KM - Master Hommes
2061Hiroz NicolasMartigny1968VSSUI67KM - Master Hommes
2062Moulin Jean-DanielMartigny1968VSSUI67KM - Master Hommes
2065Voutaz YvesOrsieres1967TOP BIKEVSSUI67KM - Master Hommes
2067Rong ChristopheLes Haudères1970CS Les Pionniers du Val d'HérensVSSUI67KM - Master Hommes
2068den Hollander RolandVeenendaal1971NED67KM - Master Hommes
2072Pasquier Jean-BrunoBramois1965VSSUI67KM - Master Hommes
2073Gogniat Jean-MarcGoumoens1973VDSUI67KM - Master Hommes
2078Copt Pierre-YvesLa Garde1970VSSUI67KM - Master Hommes
2082maffioli paolocarouge1969GESUI67KM - Master Hommes
2091Knubel ThomasVetroz1969VSSUI67KM - Master Hommes
2095Métroz DavidFully1972VSSUI67KM - Master Hommes
2101MORAND PascalMontagnier1968VSSUI67KM - Master Hommes
2106LATTION PATRICKORSIÈRES1967VSSUI67KM - Master Hommes
2109Posse PhilippeMartigny1974VSSUI67KM - Master Hommes
2113Kummer RetoRied-Brig1973JTJ Power ForceVSSUI67KM - Master Hommes
2116Granges LéonardFully1972VSSUI67KM - Master Hommes
2121Zuzolo DavidVétroz1975VSSUI67KM - Master Hommes
2129Bridy PascalVal-d'Illiez1965VSSUI67KM - Master Hommes
2136Biel SergeSierre1965VSSUI67KM - Master Hommes
2141WYSS VincentGenève1975GESUI67KM - Master Hommes
2143KORNALEWSKI VladimirGenève1977GESUI67KM - Master Hommes
2146Rohrbach AlainTroistorrents1970VSSUI67KM - Master Hommes
2154Kummer JodokGlis1965VSSUI67KM - Master Hommes
2171Maret MichelFully1975-VSSUI67KM - Master Hommes
2174VAUTIER LaurentMollens1971VSSUI67KM - Master Hommes
2175Ganz PhilippBramois1977VSSUI67KM - Master Hommes
2177Curcio JeffBulle1967Team GSBIKEFRSUI67KM - Master Hommes
2184Briguet ChristianMiège1970Club MalvoisieVSSUI67KM - Master Hommes
2187Wyssmuller WilliamPont-la-Ville1967FRSUI67KM - Master Hommes
2188Gex SamuelCollonges1975VSSUI67KM - Master Hommes
2193Joly FrédéricArdon1966VSSUI67KM - Master Hommes
2197lutz Yannickviry1972TEAM ZIMMERMANN BMCFRA67KM - Master Hommes
2204BORBAN FRÉDÉRICFEY (NENDAZ)1972VSSUI67KM - Master Hommes
2205Crottaz BernardSierre1970VSSUI67KM - Master Hommes
2207Guntern JacquesNendaz1965VSSUI67KM - Master Hommes

TOP

67KM - Tandem (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4309Jordan NicolasGrimisuat196712-10-13VSSUIVon Gunten Vera67KM - Tandem

TOP

67KM - Vétéran Femmes (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010CRETTON NathalieMuraz-Collombey1965VSSUI67KM - Vétéran Femmes
2037Fournier RosemarieGranges1959VSSUI67KM - Vétéran Femmes
2040Locher MonikaSavièse1970GIANT-VALAIS.CHVSSUI67KM - Vétéran Femmes
2043Zay JacquelineEcublens1951VDSUI67KM - Vétéran Femmes
2047palmace laurenceMASSONGEX1966VSSUI67KM - Vétéran Femmes
2074Gogniat MichelineGoumoens1958VDSUI67KM - Vétéran Femmes
2076Grelat NumaPrilly1945VDSUI67KM - Vétéran Femmes
2080Varone NicoleSavièse1958VSSUI67KM - Vétéran Femmes
2104Zufferey ClaudineSierre1964VSSUI67KM - Vétéran Femmes
2108Hüsler NicoleEchallens1959VDSUI67KM - Vétéran Femmes
2114lovis corinneAnzère1962VSSUI67KM - Vétéran Femmes
2123Peter SylvianeMission1962VSSUI67KM - Vétéran Femmes
2128Grange PascaleFully1970FIT+VSSUI67KM - Vétéran Femmes
2156Monti Anne-MarieVich-Coinsins1959VDSUI67KM - Vétéran Femmes
2168Bosshard MichèleAigle1956VDSUI67KM - Vétéran Femmes
2169May TracieVersegeres1972VSSUI67KM - Vétéran Femmes
2203Bovet AnnaNendaz1965VSITA67KM - Vétéran Femmes
2218Crestin NicoleNeuchâtel1958NESUI67KM - Vétéran Femmes

TOP

67KM - Vétéran Hommes (64 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Delaloye StéphaneChermignon1953VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2006Biselx PatrickFully1962VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2017Max ClémentEvionnaz1949VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2020Borgeaud claudeLausanne1960velosprint CossonayVDSUI67KM - Vétéran Hommes
2021RAPPAZ RaphaelEVIONNAZ1963VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2022Clavien JoséSierre1963VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2024Genet MarcelConthey1959VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2031Barras YvesOllon1957VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2042Matthey-Claudet FrançoisLe Locle1955NESUI67KM - Vétéran Hommes
2045Aymon PascalEvionnaz1962VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2049Roux Pierre-AntoineGrimisuat1957VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2051Berard PascalMartigny1961VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2053Matthey GéraldVillars-le Terroir1961VDSUI67KM - Vétéran Hommes
2055Richard RaymondConthey1948--VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2060Clavien OlivierMiège1960VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2066Ebener Jean-ClaudeLe Lignon1958GESUI67KM - Vétéran Hommes
2076Grelat NumaPrilly1945VDSUI67KM - Vétéran Hommes
2077Lamon Jean-marcAnzere1956VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2079Maye MarcelSierre1961VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2081Zuber RolandChermignon-d'en-Bas1947VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2083Perruchoud Marc-AntoineChalais1960VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2084Bovier ChristianRechy1955VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2085Bovier DanielRechy1959VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2086Jaccard GeorgesBovernier1945VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2087Robyr ClaudeMontana1963VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2089Castillo EduardoChamoson1948VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2094Théoduloz Jean-CharlesVeysonnaz1948VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2096Caloz Jean-JacquesMiège1963VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2102campisi pinoNoes1961VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2103Palermo Jean-charlesgenève1959GESUI67KM - Vétéran Hommes
2107Hüsler HerbertEchallens1958VDSUI67KM - Vétéran Hommes
2115VARONE JACKYSAVIESE1955SEPPEYVSSUI67KM - Vétéran Hommes
2117EDOUARD Bernardsaint quentin sur isere1947aucunFRA67KM - Vétéran Hommes
2118Evéquoz Jean-jacquesConthey1957VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2119Devanthery FreddyRechy1960VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2120Maye Jean-pierreSion1933VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2122MASSE CLAUDEchermignon1937neantVSSUI67KM - Vétéran Hommes
2124Panchard JérômeMartigny1958Team HerbalifeVSSUI67KM - Vétéran Hommes
2131Genolet ChristopheBramois1962VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2132GOBET DanielChampex-lac1947VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2134Bourgnon RolandUvrier1949VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2135Sargenti Remo????1955SUI67KM - Vétéran Hommes
2137Morand Pierre-André????1951SUI67KM - Vétéran Hommes
2145Colliard RogerLa Conversion1947VDSUI67KM - Vétéran Hommes
2157Trombert LaurentVal-d'Illiez1948VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2158rudaz géraldbramois1957VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2159Besson AndréLe Châble1950VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2162Lechner GérardSchliern1960BESUI67KM - Vétéran Hommes
2165MONNEY RenéSion1946VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2167Bosshard Jean-PierreAigle1954VDSUI67KM - Vétéran Hommes
2170Lamon PatrickFlanthey1958VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2172Caprotti SergeSavièse1960VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2176Roduit YvesFully1969VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2191CARTIN MICHELGRIMISUAT1954VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2194MARTIN CHRISTIANCOLLOMBEY1945VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2195ROBYR NICOLASSIERRE1951VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2196Zimmermann Jean-CharlesGrimisuat1971VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2198Masserey RolandVenthone1960VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2200Casati RenéLe Prévou / Le Locle1961NESUI67KM - Vétéran Hommes
2206duchoud albertClarens1948VDSUI67KM - Vétéran Hommes
2208Bellon PhilippeTroistorrents1966VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2210Micheloud Jean-MichelUvrier/St-Léonard1954VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2213VOUILLAMOZ PASCALISÉRABLES1974VSSUI67KM - Vétéran Hommes
2217Bristow AndyVerbier1961VSGBR67KM - Vétéran Hommes

TOP

96KM - Femmes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3049chappuis beatriceplan-les-ouates1980GESUI96KM - Femmes
3064Pires DanielaLens1984VSSUI96KM - Femmes
3084Massy AndreaVissoie1982VSSUI96KM - Femmes
3095Hug AlissaSaas Fee1985VSSUI96KM - Femmes
3136Conus SylvieChâtonnaye1980FRSUI96KM - Femmes
3195Prat MireiaLausanne1983VDSUI96KM - Femmes
3207Kistenich BirgitBretigny-sur-Morrens1973VDSUI96KM - Femmes
3225Moreillon SandraCrans-Montana1984VSSUI96KM - Femmes
3247Monnet FlorianeLens1985Medsport Bike TeamVSSUI96KM - Femmes
3251Scheffler HannahFreiburg1986GER96KM - Femmes
3260Clivaz MélanieDaillon1990VSSUI96KM - Femmes
3285Nicoulin IsabelleCourcelon1970FSG AlleJUSUI96KM - Femmes

TOP

96KM - Hommes (60 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3013Rey MichaëlMontana-Village1983TzanduboisVSSUI96KM - Hommes
3014Pellegrino RaphaelSion1980VSSUI96KM - Hommes
3017Rossier FredericSavièse1980Happy Sports le châbleVSSUI96KM - Hommes
3031Fostier CorentinGrone1988MorestelVSSUI96KM - Hommes
3045Fuhrer FrédéricMonthey1987VSSUI96KM - Hommes
3054Beuchat EmmanuelSierre1982VSSUI96KM - Hommes
3057Blatter AurèleSt-Léonard1992VSSUI96KM - Hommes
3062Clément YvesEpendes1989VC/FribourgFRSUI96KM - Hommes
3066Schnyder XavierGrône1988VSSUI96KM - Hommes
3074Berger SébastienCollombey1985VSSUI96KM - Hommes
3076Héritier XavierSavièse1989VSSUI96KM - Hommes
3083Morard JonathanGranges1992VSSUI96KM - Hommes
3104Zufferey PascalChippis1979Chippis Cycling ClubVSSUI96KM - Hommes
3108Lugon RomainOvronnaz1991VSSUI96KM - Hommes
3122Andrey FabienBroc1981FRSUI96KM - Hommes
3128Daneel WannesZuiddorpe1979NED96KM - Hommes
3139Kovacevic BrankoSaint-prex1986VDSUI96KM - Hommes
3147Blatter MaximeSt-Léonard1990VSSUI96KM - Hommes
3152Rey DavidChippis1980Chippis Cycling ClubVSSUI96KM - Hommes
3155Pinto CarlosYens1979VDSUI96KM - Hommes
3160Gruenwald DavidVisp1987VSSUI96KM - Hommes
3181Zosso EricMeyrin1979GESUI96KM - Hommes
3183Schwery SimonChippis1979Chippis Cycling ClubVSSUI96KM - Hommes
3184Crittin FlorianLiddes1980VSSUI96KM - Hommes
3191BOSCHER FlorentLiddes1979VSSUI96KM - Hommes
3198Vinard NicolasOulens-sous-Echallens1979VDSUI96KM - Hommes
3202Raemy MaximeNyon1988BG Ingénieurs Conseils SAVDSUI96KM - Hommes
3203Darbellay BasileLiddes1982VSSUI96KM - Hommes
3213Bruttin LoïcChippis1988Chippis Cycling ClubVSSUI96KM - Hommes
3214Bernhard ThierryEvolène1980VSSUI96KM - Hommes
3218Fellay ThibaudSion1993VSSUI96KM - Hommes
3223Widmer YouriJorat-Mézières1982VDSUI96KM - Hommes
3229Meilland EmmanuelLiddes1980VSSUI96KM - Hommes
3230Wuilloud MichaelUvrier1978VSSUI96KM - Hommes
3231Ricci SébastienMorges1986BG Ing. Conseils SAVDSUI96KM - Hommes
3232Hönig GregoryFreiburg1989GER96KM - Hommes
3233Mellina FabienSion1978VSSUI96KM - Hommes
3234Steulet EmmanuelVouvry1988VSSUI96KM - Hommes
3237Reuse ValentinSion1989VSSUI96KM - Hommes
3240Herrero MiqueasLeytron1980VSESP96KM - Hommes
3242Di Salvo StéphaneFully1980Passione Sportiva (Bianchi)VSSUI96KM - Hommes
3243Zambaz KevinSion1988VSSUI96KM - Hommes
3250Flury DavidDombresson1987NESUI96KM - Hommes
3252Bianco RaphaëlSt-Séverin1987VSSUI96KM - Hommes
3253Lacheray GuillaumeMaxilly sur léman1986FRA96KM - Hommes
3257Martin CamilleSion1987VSSUI96KM - Hommes
3261Broccard FrédéricBasse-Nendaz1978VSSUI96KM - Hommes
3265Santangelo MicheleGoumoëns1978VDITA96KM - Hommes
3274Menetrey JonathanTroinex1992GESUI96KM - Hommes
3275De Chastonay SamuelMiège1989VSSUI96KM - Hommes
3278Guex ArielCéligny1980GuinnessGESUI96KM - Hommes
3287Hughes LeeMuraz1979VSGBR96KM - Hommes
3298Evalet RomainPery1987BESUI96KM - Hommes
3299Evalet ManuelPery1990TEAM MUNDIBE/JBSUI96KM - Hommes
3300Fournier OlivierEcuvillens1983FRSUI96KM - Hommes
3304Devènes IsmaëlConthey1982Swiss Speed Ski TeamVSSUI96KM - Hommes
3314Blondel CédricLutry1982BG INGÉNIEURS CONSEILSVDSUI96KM - Hommes
3315Gattlen SébastienSion1981Medsport Bike TeamVSSUI96KM - Hommes
3318Fellay BenoitLe Chable0VSSUI96KM - Hommes
3319Guex FlorianGenève1981GESUI96KM - Hommes

TOP

96KM - Master Hommes (111 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3005von Dach HervéIcogne1975VSSUI96KM - Master Hommes
3006Van Boxem StéphaneGrimisuat1967VSSUI96KM - Master Hommes
3008Favre OlivierPont-de-la-morge1975CTT SionVSSUI96KM - Master Hommes
3012Monnay PatrickMartigny1964VSSUI96KM - Master Hommes
3018Salvadori AlbinoArvillard (Salins)1967VSSUI96KM - Master Hommes
3020Vouillamoz EricFully1967FIT+VSSUI96KM - Master Hommes
3021Bender BenoîtMartigny1970ToutangueuleVSSUI96KM - Master Hommes
3024Zorn PhilippeMollens1969VSSUI96KM - Master Hommes
3025Bruttin Jean-marcSion1964VSSUI96KM - Master Hommes
3028Dussex SébastienAyent1971VSSUI96KM - Master Hommes
3029Savioz Jean-michelSion1970VSSUI96KM - Master Hommes
3035Sportoni Jean-PierreSt-LéonardSt-Léonard1966ToniSportVSSUI96KM - Master Hommes
3036Robyr DanielChermignon1969VSSUI96KM - Master Hommes
3039Pasquier JoëlMonthey1971VSSUI96KM - Master Hommes
3040Zann Jean-YvesMagny-le-Hongre1975Les KoyotesFRA96KM - Master Hommes
3041Zermatten Jean-BernardBramois1964VSSUI96KM - Master Hommes
3044Rossier RolandBramois1970Team 67VSSUI96KM - Master Hommes
3047Dubuis BernardErde1972Team 67VSSUI96KM - Master Hommes
3048Felley StéphaneFully1974VSSUI96KM - Master Hommes
3050Aymon ChristopheAyent1964VSSUI96KM - Master Hommes
3055Cappellin DanielEvionnaz1976VSSUI96KM - Master Hommes
3058Cotter DavidSion1974VSSUI96KM - Master Hommes
3059Formaz JoséPraz-de-Fort1977VSSUI96KM - Master Hommes
3071Moulin FrédéricMartigny1971VSSUI96KM - Master Hommes
3073Curtoli PaoloMonthey1964VSSUI96KM - Master Hommes
3078Biollaz Jean-michelBramois1968VSSUI96KM - Master Hommes
3079Follonier PascalSt-Léonard1965VSSUI96KM - Master Hommes
3081Follonier DominiqueLeukerbad1964VSSUI96KM - Master Hommes
3082Fournier FabienBasse-Nendaz1969Solid'air - SportcoolVSSUI96KM - Master Hommes
3085Seiler PascalVouvry1977VSSUI96KM - Master Hommes
3089Bruchez Jean-FrançoisFully1969VSSUI96KM - Master Hommes
3090BARBIER SébastienEvionnaz1971VSSUI96KM - Master Hommes
3094Vouillamoz YvanHaute-Nendaz1976Solid'air-SportcoolVSSUI96KM - Master Hommes
3096Falcinelli LorisSion1964VSSUI96KM - Master Hommes
3097Petter StéphaneRandogne1966VSSUI96KM - Master Hommes
3098Rey MatthieuCorin1974VSSUI96KM - Master Hommes
3100Emery AlainVissoie1969Chippis cycling clubVSSUI96KM - Master Hommes
3101Gsponer PhilippeVetroz1973VSSUI96KM - Master Hommes
3102michellod florianverbier1966VSSUI96KM - Master Hommes
3105Giannicolla FrancoNoës1964VSSUI96KM - Master Hommes
3106Friederich AlexandreGenève1968Team Affichage VertGESUI96KM - Master Hommes
3107Friederich FabienGenève1965Team Affichage VertGESUI96KM - Master Hommes
3110Betrisey PascalBramois1964VSSUI96KM - Master Hommes
3112Koorneef ArjanLekkerkerk1968NED96KM - Master Hommes
3113Voisin DominicGrand Lancy1968GESUI96KM - Master Hommes
3114Posse RegisCharrat1970VSSUI96KM - Master Hommes
3116Guntern JefSornard1970Solid'air-SportcoolVSSUI96KM - Master Hommes
3117Beyeler OlivierCourroux1966JUSUI96KM - Master Hommes
3123Fournier SamuelGranges VS1972VSSUI96KM - Master Hommes
3125Fadi DavidSierre1969VCE MartignyVSSUI96KM - Master Hommes
3126Lattion StèveLiddes1972Team Le LongVSSUI96KM - Master Hommes
3127Ruppen EricMassongex1965VSSUI96KM - Master Hommes
3129Fournier SebastianLeukerbad1969Triathlon Club GenèveVSSUI96KM - Master Hommes
3130Oguey AlainVillars-le-Terroir1976VDSUI96KM - Master Hommes
3132Roh EricAven1974VSSUI96KM - Master Hommes
3135Huet SamuelChermignon1973VSSUI96KM - Master Hommes
3137dubuis christopheerde1972VSSUI96KM - Master Hommes
3138Moos Jean-MarieUvrier1969VSSUI96KM - Master Hommes
3140Micheloud Pierre-AlainSion1967Team HondaVSSUI96KM - Master Hommes
3149Clerc StÉphane AlainGenÈve1965 GESUI96KM - Master Hommes
3153Paratte StephanLa Tour-de-Peilz1974VDSUI96KM - Master Hommes
3154Siegenthaler Jean-LucLes Pommerats1966Vélo Club Franches-MomtagnesJUSUI96KM - Master Hommes
3167Romailler FrançoisFlanthey1965VSSUI96KM - Master Hommes
3176Derivaz JoëlTroistorrents1970VSSUI96KM - Master Hommes
3179Kurth LaurentLa Chaux-de-Fonds1967NESUI96KM - Master Hommes
3180SERGENT EricLa Roche sur Foron1965FRA96KM - Master Hommes
3182Salamin StéphaneSierre1972VSSUI96KM - Master Hommes
3185Pont StéphaneMollens1966VSSUI96KM - Master Hommes
3187JACOLET PATRICKGrimisuat1965VSSUI96KM - Master Hommes
3189ventura emmanuelSt-Légier-Chiésaz1966VDSUI96KM - Master Hommes
3193correia josesion1964VSSUI96KM - Master Hommes
3194Busquets XavierLausanne1977VDSUI96KM - Master Hommes
3199Gabbud ChristianConthey1972VSSUI96KM - Master Hommes
3201Durret AlainMiège1965FUNNY BIKEVSSUI96KM - Master Hommes
3205Ramos Pedromartigny-croix1973VSSUI96KM - Master Hommes
3206DEHLINGER FabricePréverenges1968VDSUI96KM - Master Hommes
3208Cooke KevinBretigny-sur-Morrens1971VDSUI96KM - Master Hommes
3209Luisier VincentLe Châble1964VSSUI96KM - Master Hommes
3210Reol CyrilHaute-Nendaz1972VSSUI96KM - Master Hommes
3226Buthey AlexandreSaint-Blaise1968VC VignobleNESUI96KM - Master Hommes
3235Canazzo TizianoFully1965Fit + FullyVSSUI96KM - Master Hommes
3239Darbellay LucienSembrancher1983VSSUI96KM - Master Hommes
3241May PhilippeVersegeres1970VSSUI96KM - Master Hommes
3254Berclaz SebastienPont-de-la-Morge1971VSSUI96KM - Master Hommes
3256Deprez michelFULLY1972VSSUI96KM - Master Hommes
3259Travelletti CédricSion1977VSSUI96KM - Master Hommes
3263Jeanneret PascalLa Chaux-de-Fonds1975NESUI96KM - Master Hommes
3264Perret ChristopheConcise1970VDSUI96KM - Master Hommes
3266Claret tournier ChristopheChamonix1964ChamonixFRA96KM - Master Hommes
3268Udry PhilippeSion1972VSSUI96KM - Master Hommes
3270Christin ThomasFribourg1974FRSUI96KM - Master Hommes
3271EUGSTER EUGÈNEVerbier1966MTB club VerbierVSSUI96KM - Master Hommes
3276Garcia RaphaëlFully1971VSSUI96KM - Master Hommes
3277COCCIA ChristopheMartigny1968VSSUI96KM - Master Hommes
3279Voutaz FabriceFully1969VSSUI96KM - Master Hommes
3280Digout MichaelSion1975VSSUI96KM - Master Hommes
3281Ruffiner PascalGranges0VSSUI96KM - Master Hommes
3283PARTY YANNGRIMISUAT1970VSSUI96KM - Master Hommes
3286Bolton DavidOllon1975VDIRL96KM - Master Hommes
3288AZUELOS JEAN-MEHDOCrans-Montana1967VC LANYVSSUI96KM - Master Hommes
3293REITH STEFANNEUCHÂTEL1965NESUI96KM - Master Hommes
3295Barras MichelCorin1969Cyclophile sédunoisVSSUI96KM - Master Hommes
3296Kriknoff SergeSaint Julien En Genevois1966SCUDERIA CUBANAFRA96KM - Master Hommes
3297Clivaz ChristopheSion1969VSSUI96KM - Master Hommes
3305Darbellay AmbroiseMartigny1964VSSUI96KM - Master Hommes
3308Horlbog LarsSaas Fee1970VSGER96KM - Master Hommes
3309TOSIO NICOLASNYON1971VDSUI96KM - Master Hommes
3310Hunter NigelVex1965VSSUI96KM - Master Hommes
3313RICHARDVERBIER1964VSSUI96KM - Master Hommes
3316Paudex OlivierVillaz-st.-pierre1973FRSUI96KM - Master Hommes
3317Vaudan BenoitLe Chable0VSSUI96KM - Master Hommes

TOP

96KM - Vétéran Femmes (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3037FELLAY ChristineFULLY1963VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3038Christe JosianeCourrendlin1957VC COURTETELLEJUSUI96KM - Vétéran Femmes
3052Faggion Berrio AnaLully1964VDSUI96KM - Vétéran Femmes
3061Giachino NadiaMiege1969VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3099Berclaz FabienneRéchy1964VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3115Copt ChristianeNax1967VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3118Demierre SimoneORON-LA-VILLE1960ORONVDSUI96KM - Vétéran Femmes
3121Stoudmann MartineVal d'Illiez1962VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3144Spina CarmineSierre1960VSITA96KM - Vétéran Femmes
3151Vauthey Marie-RoseMonthey1959VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3165Henriod CristaVex1957VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3168Mengis FlorenceSion1970VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3200Ingold MadeleineFOREL-SUR-LUCENS1957VDSUI96KM - Vétéran Femmes
3222Flühmann SylvianeSignèse1960VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3245Derivaz MartineIcogne1955VSSUI96KM - Vétéran Femmes
3291LESSIRE ELIANEBASTOGNE1956VT PASSIONTIBEL96KM - Vétéran Femmes
3292GUILLET ANNICKVAUX-SUR-SÛRE1965VSBEL96KM - Vétéran Femmes
3301Juillerat MargueriteSion1955VSSUI96KM - Vétéran Femmes

TOP

96KM - Vétéran Hommes (110 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001BRUTTOMESSO DanielBONS EN CHABLAIS1960FRA96KM - Vétéran Hommes
3002Notari yvesAnzère1953VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3003Vallat PhilippeSavièse1953La roue CoolVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3007Gabioud Pierre-MarieChampéry1953Union cycliste MontheyVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3009Bruchez ChristopheSaxon1963VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3010duchoux stephaneSt-léonard1957VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3011simon claudeechallens1962velo club echallensVDSUI96KM - Vétéran Hommes
3015Siegrist AlainGrimentz1950VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3016Crettol StéphaneMollens1962VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3019Chabbey yvesAyent1957Ayent-AnzèreVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3022Patuzzi NicolasSion1963VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3023Rey JackySion1957VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3026Rey AlgéeFlanthey1954GBBikeVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3027Nunes CarlosSion1956VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3030Bessard BernardLeytron1948VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3032Rey FrancineMontana1962VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3033Renaud MarcSt-Blaise1952Energy BikesNESUI96KM - Vétéran Hommes
3034Poffet PierreSion1949VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3043Giroud Jean-ClaudeCollombey1962VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3046Fuhrer Jean-RodolpheMonthey1956VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3051Moulin BrunoVolleges1962VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3053valles donatonoes1962VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3056Bertelle AldoAigle1941VDSUI96KM - Vétéran Hommes
3060Marchon Jean-NicolasFarvagny1960FRSUI96KM - Vétéran Hommes
3063Zay Jean-FrançoisEcublens1949VDSUI96KM - Vétéran Hommes
3065Lopes joseSion1961VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3067Helfer PierreRomont1953Cyclophile RomontoisFRSUI96KM - Vétéran Hommes
3068Degerine ChristianLes Hauts-Geneveys1963VC EdelweissNESUI96KM - Vétéran Hommes
3069Augsburger EricPeseux1957NESUI96KM - Vétéran Hommes
3070Jacquier AlphonseSion1951VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3072lafarge rolandVernayaz1950VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3075Veronese MarcoBasse-Nendaz1961VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3077Picchio MilkoVerbier1963VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3080Zufferey Pierre-AlainGranges1961VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3086Loye EricHaute-Nendaz1963Solid'air-SportcoolVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3087mercier jean claudeChamonix1950v.c. miramasFRA96KM - Vétéran Hommes
3088Solioz Paul-HenriSierre1952VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3091Constantin DominiqueArbaz1963VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3092DESROCHES EtienneGRASSE1947Union Cycliste GrassoiseFRA96KM - Vétéran Hommes
3103Rey ChristianCrans-montana1955VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3109Cina StéphaneChermignon1959VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3119DEMIERRE PhilippeORON-LA-VILLE1957ORONVDSUI96KM - Vétéran Hommes
3120Laurent jean-michelVal d'Illiez1954VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3124Bruttin Jean-FrançoisChippis1963Chippis Cycling ClubVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3131panchaud sandypporsel1963cyclo romontFRSUI96KM - Vétéran Hommes
3133Bersier PADenges1960VDSUI96KM - Vétéran Hommes
3134Savoy RaphaëlChermignon1962VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3141Föllmi MarcelSteg im Tösstal1963ZHSUI96KM - Vétéran Hommes
3142Lacroix Jean-claudeVernier1943TEAM LEUTENEGGERGESUI96KM - Vétéran Hommes
3143Würsten HuguesLe Bouveret1954VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3145Lovey Jean-PierreSalvan1953VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3146Lambert SergeVercorin1945VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3148Ryckx PhilippeMontana1960VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3150Vauthey Jean-BaptisteMonthey1953VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3156Glardon Jean-MichelGilly1948VDSUI96KM - Vétéran Hommes
3157CACHOT Jean-PierreLeytron1947VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3158Massy Michel AndréVissoie1949VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3159Liechti Pierre-alainSierre1960 VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3161Schwery MichelSt-Léonard1946VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3162Pellissier Jean-DanielGrimentz1958VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3163Facchi YvanoSierre1963VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3164Valente FranciscoSion1952VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3166Minguely JackChavannes-Forts1944FRSUI96KM - Vétéran Hommes
3169BERNAZ JulienBELLEVAUX1999FRA96KM - Vétéran Hommes
3170Fischer PaulErlinsbach1944Vc Erlinsbach AGAGSUI96KM - Vétéran Hommes
3171Bagnoud JackyIcogne1936VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3172Vannay Pierre-AndréLa Tour-de-Peilz1962VDSUI96KM - Vétéran Hommes
3173Nicollier JohnyOrbe1962Vélo Club LausanneVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3174Rey Jean-PhilippeMartigny1963VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3175Boillat JosyLes Pommerats1947Vélo Club Franches-MontagnesJUSUI96KM - Vétéran Hommes
3177Félix GillesLeytron1963VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3178Crausaz MichelVétroz1955VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3186Donnet RégisCHOEX1950VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3188Lopez FrançoisGrimisuat1957VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3192De Amorim AbilioSt-Prex1960VDSUI96KM - Vétéran Hommes
3196bourbonnais martinVerbier1944VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3197darbellay williamliddes1957VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3211Tschopp JoëlMiège1955Chippis Cycling ClubVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3212CURRAT MarcelHaute-Nendaz1954VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3215Pellissier AndréLourtier1951VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3216delessert michelforel1953VDSUI96KM - Vétéran Hommes
3217Burgener Pierre-AlainUvrier1958VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3219Fardel JacquyAyent1949TEAM TEXNERVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3220Largey GuyGrône1944Copains de la Petite ReineVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3221Constantin YvesSignese / Ayent1960VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3224Rossier BenoîtGrône1958VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3228Dénervaud DominiqueSiviriez1962FRSUI96KM - Vétéran Hommes
3236Monti PhilippeVich-Coinsins1956VDSUI96KM - Vétéran Hommes
3238Desbonnet PierreIllarsaz1963VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3244Odermatt RolfTroistorrents1963VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3246Stauffer MichelCornol1948JUSUI96KM - Vétéran Hommes
3248Arnold PhilippeConthey1959Cyclophile SédunoisVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3249Guerreiro FernandoMorges1955CCLUSOVDSUI96KM - Vétéran Hommes
3255JULINI Jean-LucLeysin1953TEAM LEUTENEGGERVDSUI96KM - Vétéran Hommes
3258Suppi MichelSion1950VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3262Bonvin AlainSion1956VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3269Pellissier Jean-MarieFully1955VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3272Mooser MichelSion1956VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3273Menetrey JacquesTroinex1962GESUI96KM - Vétéran Hommes
3282Gay-Couttet HubertAyent1951AucunVSSUI96KM - Vétéran Hommes
3284Chesaux PhilippeVetroz1961VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3289Bertholet SergeCrans Montana1947VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3290EMOMD JEAN-POLBASTOGNE1949TIBEL96KM - Vétéran Hommes
3294LOVIS JEAN-CLAUDEVOUX-SUR-SÛRE1962TIBEL96KM - Vétéran Hommes
3302Barras GabrielOllon1957VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3303Piergiovanni FrancoSaint-Blaise1953NESUI96KM - Vétéran Hommes
3306BONJOUR MICHELLA TOUR-DE-PEILZ1954VDSUI96KM - Vétéran Hommes
3307SCHÖNBETT HERVÖVAL-D'ILLIEZ1962VSSUI96KM - Vétéran Hommes
3311Kuhn JörgenSt-Gallen0SGSUI96KM - Vétéran Hommes
3312Schlumpf NorbertEbnat-Kappel1949SGSUI96KM - Vétéran Hommes

TOP

Juniors Femmes 37km (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1028MENGIS NOÉMIESion1998Cycle d'orientation de St-Guérin - 2OSVSSUIJuniors Femmes 37km
1037Jacquod CarolinePuidoux-Gare1996VDSUIJuniors Femmes 37km

TOP

Juniors Femmes 65km (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2133Berard CharleneMartigny1996Vallée du TrientVSSUIJuniors Femmes 65km
2178Meillard MélanieHérémence1998VSSUIJuniors Femmes 65km
2180Fatton MarineCouvet2001NESUIJuniors Femmes 65km
2201imstepf alixLES MAYENS DE SION1995Zimmermann BMC New WorkVSSUIJuniors Femmes 65km
2211MENGIS NOÉMIESion1998Cycle d'orientation de St-Guérin - 2OSVSSUIJuniors Femmes 65km

TOP

Juniors Hommes 130km (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4023Debons AntoineMartigny1998VC Excelsior MartignyVSSUIJuniors Hommes 130km
4036terrettaz thomasayent1995VSSUIJuniors Hommes 130km
4044Dubach LukasSusten1996VSSUIJuniors Hommes 130km
4066Micheloud LucaUvrier1998VSSUIJuniors Hommes 130km
4135Cavin EtienneSalgesch1996VSSUIJuniors Hommes 130km
4142Froidevaux RobinSt-Saphorin/Morges1998VDSUIJuniors Hommes 130km
4174Werlen AlexanderSierre1997-VSSUIJuniors Hommes 130km
4182Russo jonathanAire-la-Ville1998vc lancyGESUIJuniors Hommes 130km
4214Jolien YvanVétroz1996VSSUIJuniors Hommes 130km
4231Brunner NathanGranges1996Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors Hommes 130km
4234Dessimoz SamuelErde1996Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors Hommes 130km
4235Kummer YannickGlis1995VC OberwallisVSSUIJuniors Hommes 130km
4236Debons GuérinSion1997Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors Hommes 130km
4242Dennda LukasRied-Brig2000VC OberwallisVSSUIJuniors Hommes 130km
4243Wold AndersIshøj1995PhysioinnovationDENJuniors Hommes 130km
4267Hays YannHérémence1998team herens / cyclophile sédunoisVSSUIJuniors Hommes 130km
4371DELETROZ MARTINAYENT1997VSSUIJuniors Hommes 130km
4373WARRYN ADRIENCHAUMONT1996VSFRAJuniors Hommes 130km
4375HUTIN ALEXANDRECHAUMONT1996VÉLO CLUB CHAUMONTOISVSFRAJuniors Hommes 130km
4399Evershed JimmySaxon1997Vc excelsior martignyVSSUIJuniors Hommes 130km

TOP

Juniors Hommes 37km (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1020Pralong AnaïsSt-Martin1996HérensVSSUIJuniors Hommes 37km
1039HUYBRECHTS AxelFounex2000VDSUIJuniors Hommes 37km

TOP

Juniors Hommes 65km (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2012Duvoisin AnthonyCharrat1995VSSUIJuniors Hommes 65km
2035Dufrenne AlexandreFey1998VSSUIJuniors Hommes 65km
2050Pont SamuelSierre1995VSSUIJuniors Hommes 65km
2100Morand MaximeBagnes1997VSSUIJuniors Hommes 65km
2127Mariéthoz JonathanSornard (Nendaz)1997VSSUIJuniors Hommes 65km
2161Birchler DavidLe mont Pelerin1995VDSUIJuniors Hommes 65km
2189Jacquier StevenSavièse1998Cyclophile Sédunois/cyclonesport.chVSSUIJuniors Hommes 65km

TOP

Juniors Hommes 98km (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3042Zermatten YoanBramois1995VSSUIJuniors Hommes 98km
3093Delalay. GrégoireSierre1997VSSUIJuniors Hommes 98km
3111Koorneef NiekLekkerkerk1995NEDJuniors Hommes 98km
3190Bétrisey QuentinSt-Léonard1998Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors Hommes 98km
3204Aebi BenjaminThônex1996GESUIJuniors Hommes 98km
3227Buthey TristanSaint-Blaise1998VC VignobleNESUIJuniors Hommes 98km
3267Claret tournier LucChamonix1996ChamonixFRFRAJuniors Hommes 98km
3295Barras MichelCorin1969Cyclophile sédunoisVSSUIJuniors Hommes 98km

TOP

Kids - Handicapés (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
603Duc ManonFey (Nendaz)2005VSSUIKids - Handicapés
604KAHLIL KATESION2005VSSUIKids - Handicapés

TOP

Kids - U11 Garçons (62 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Van Boxem ClémentGrimisuat2003VSSUIKids - U11 Garçons
2Van Boxem MarionGrimisuat2005VSSUIKids - U11 Garçons
3Cotter SullyBramois2004VSSUIKids - U11 Garçons
4Cotter KylianBramois2007VSSUIKids - U11 Garçons
5Knubel ThibaultVétroz2005VSSUIKids - U11 Garçons
6Knubel CoralieVétroz2009VSSUIKids - U11 Garçons
7CHARDON LaeticiaVex2003Team-HérensVSSUIKids - U11 Garçons
8CHARDON VanessaVex2007Team-HérensVSSUIKids - U11 Garçons
9Vannetelbosch ElsaSt-Luc2003VSBELKids - U11 Garçons
10Piguet EmmaMartigny2003VSSUIKids - U11 Garçons
11Savioz TinaAyent2003VSSUIKids - U11 Garçons
12Maeder NorahLes Vérines2006VSSUIKids - U11 Garçons
13Maeder JeremyLes Vérines2004VSSUIKids - U11 Garçons
14den Hollander BrittVeenendaal2003NEDKids - U11 Garçons
15Favre LucasPont-de-la-Morge2003VSSUIKids - U11 Garçons
16Zuzolo David FilipeVétroz2008VSSUIKids - U11 Garçons
17Gsponer NathanVétroz2007VSSUIKids - U11 Garçons
18Gsponer MathieuVétroz2005VSSUIKids - U11 Garçons
19Kummer JaninaRied-Brig2008Wildböhnli RacingVSSUIKids - U11 Garçons
20Crettenand ElricBasse-Nendaz2005VSSUIKids - U11 Garçons
21Fournier BrayanBasse-Nendaz2005Cyclophile SédunoisVSSUIKids - U11 Garçons
22Mariethoz KyrianeVionnaz2003VSSUIKids - U11 Garçons
23MARIETHOZ NORIAHVIONNAZ2007VSSUIKids - U11 Garçons
24Mariéthoz ShayneVionnaz2005VSSUIKids - U11 Garçons
25MARIETHOZ SinahVIONNAZ2005VSSUIKids - U11 Garçons
26Rentsch CélienConches2006GESUIKids - U11 Garçons
27Dussex JulieAyent2003Val TeamVSSUIKids - U11 Garçons
28Dussex SamuelAyent2006Val TeamVSSUIKids - U11 Garçons
29Freiholz NéoLe Sentier2005SC Vallée de JouxVDSUIKids - U11 Garçons
30Gabbud ThéoConthey2004VSSUIKids - U11 Garçons
31Gabbud LouisConthey2008VSSUIKids - U11 Garçons
32Poirier JulieNiedergesteln2004VSSUIKids - U11 Garçons
33Poirier AlixNiedergesteln2006VSSUIKids - U11 Garçons
34Buchard EtienneUvrier2003VSSUIKids - U11 Garçons
35Moos TanguyMiege2007BMCVSSUIKids - U11 Garçons
36Duc ThibautFey (Nendaz)2003VSSUIKids - U11 Garçons
37Crettenand RyanRiddes2006VSSUIKids - U11 Garçons
38Crettenand EmyRiddes2008VSSUIKids - U11 Garçons
39Maret GratienPrarreyer2004VSSUIKids - U11 Garçons
40Zorn YoannMollens2004VSSUIKids - U11 Garçons
41Dubuis TifanyErde2006VSSUIKids - U11 Garçons
42Dubuis OcéaneErde2004VSSUIKids - U11 Garçons
43Moulin PierrickMartigny2003VSSUIKids - U11 Garçons
44latin michaelwelkenraedt2005VC ArdenneBELKids - U11 Garçons
45Largey MarieGrône2004cyclophile sionVSSUIKids - U11 Garçons
46Bagnoud RomainNoës2005VC Eclair SierreVSSUIKids - U11 Garçons
47PASQUIER YANISBEX2004VDSUIKids - U11 Garçons
48AMACKER JONASSIERRE2007VSSUIKids - U11 Garçons
49Barras DamienCorin2005VSSUIKids - U11 Garçons
50Barras BenoitCorin2005VSSUIKids - U11 Garçons
51CORNELIS CHARLOTTESAILLON2006VSSUIKids - U11 Garçons
52Fournier YannBasse-Nendaz2003VSSUIKids - U11 Garçons
53WALPEN EMILIEBRAMOIS2005VSSUIKids - U11 Garçons
54GIROUD LAURABRAMOIS2004VSSUIKids - U11 Garçons
55WALPEN ZOÉBRAMOIS2003VSSUIKids - U11 Garçons
56GIROUD MARINABRAMOIS2003VSSUIKids - U11 Garçons
57MARET NOLANVERSEGÈRES2008VSSUIKids - U11 Garçons
58MOUNIR JONASSION2007VSSUIKids - U11 Garçons
59Monnet LéoMiège2004VSSUIKids - U11 Garçons
60AYMON DELPHINEGRIMISUAT2005VSSUIKids - U11 Garçons
61Richard NoéSAVIESE2004VSSUIKids - U11 Garçons
62Richard MatéoSAVIESE2006VSSUIKids - U11 Garçons

TOP

Kids - U14 Garçons (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
54GIROUD LAURABRAMOIS2004VSSUIKids - U14 Garçons
201Rossier FionaBramois2001VSSUIKids - U14 Garçons
202Piguet LouisMartigny2001VSSUIKids - U14 Garçons
203Savioz YannAyent2001VSSUIKids - U14 Garçons
204Debons MathildeMartigny2001VC Excelsior MartignyVSSUIKids - U14 Garçons
205Gabioud RomainMartigny2001VSSUIKids - U14 Garçons
206Schüpbach JulienLe Brassus2001VDSUIKids - U14 Garçons
207Pasquier BastienBramois2002VSSUIKids - U14 Garçons
208Derivaz JoeyMuraz (Collombey)2002MURAZVSSUIKids - U14 Garçons
209AYMON MATHIEUGRIMISUAT2002VSSUIKids - U14 Garçons
210Richard LucasSAVIESE2001VSSUIKids - U14 Garçons

TOP

U15 Garçons (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Rossier MaximeBramois2000VSSUIU15 Garçons
402RAUSIS igormartigny1999VSSUIU15 Garçons
403Reol AlexandreSiviez (Nendaz)2000VSSUIU15 Garçons
404Duc JonathanFey (Nendaz)2000VSSUIU15 Garçons
405Zorn MathieuMollens2000VSSUIU15 Garçons

TOP

VIP 130km (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6001Morabito SteveGranges VS1983BMC Racing TeamVSSUIVIP 130km
6002Taramarcaz JulienFully1987BMC Mountainbike Racing TeamVSSUIVIP 130km
6003Reichenbach SébastienMartigny1989IAM Cycling/VC Excelsior MartignyVSSUIVIP 130km
6004Tschopp JohannSierre1982IAM CyclingVSSUIVIP 130km
6005Fumeaux JonathanConthey1988IAM CyclingVSSUIVIP 130km
6007Desbraux JérémyLausanne1986VDSUIVIP 130km
6008Bonvin JohnnySavièse1973Valais-DecouverteVSSUIVIP 130km
6010Meli SilvanoLeysin1960VDSUIVIP 130km
6012Dufaux LaurentOllon1969VDSUIVIP 130km
6014Ançay TarcisMontana1970VSSUIVIP 130km
6015Chassot RichardEstavayer-le-Lac1970FRSUIVIP 130km
6018Walpen PatriceBramois1972VSSUIVIP 130km
6020Bonvin ChristopheOvronnaz1965VSSUIVIP 130km

TOP

VIP 39km (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6016Salomon Jean-ClaudeAlle1947JUSUIVIP 39km
6021Nicolet NancyLes Agettes1975-VSSUIVIP 39km

TOP

VIP 67km (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6006RENTSCH VALERIEConches1972GESUIVIP 67km
6011Küng SylvieLeysin1969VDSUIVIP 67km
6017BARBEY AlainSion1957VSSUIVIP 67km

TOP

VIP 96km (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6009Fernandez FidelSion1959VSSUIVIP 96km
6013Mongrain BobUvrier1959VSSUIVIP 96km
6019BESSE GillesVétroz1965VSSUIVIP 96km
6022Bontron JérômeConthey1965VSSUIVIP 96km
6023Taddei FabioFully1971VSSUIVIP 96km

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono