fr - de - en - it - es

Startlist Lakourse des Pierrettes

Startlist » Back to races » Lakourse des Pierrettes

Startlist sorted by • 60 athletes

Shortcuts

DamesFilles 1Garçons 1Garçons 2Hommes

Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Grivet ChristineCrésuz1974FRSUIDames
202Houlmann NathalieEclagnens1961VDSUIDames
203Gosteli EstelleChavornay1982VDSUIDames
204Cavigioli VirginieApples1975VDSUIDames
205Herger MichèleSt-Prex1975VDSUIDames
206Henry SandrineBussigny-près-Lausanne1972VDSUIDames
207Trivilino ChristelleChavornay1975VDSUIDames
208GACHOUD ValérieBlonay1973CSPLVDSUIDames
209Albrecher ReaSt-Sulpice1974VDSUIDames
210JANSEN-PENHA CONCITAMAUGUIO1968FRADames
211Gehriger LaureDaillens1981VDSUIDames

TOP

Filles 1 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Ferrari NoémieSatigny2004CanetonsGESUIFilles 1
602Teixeira TessBillens2004CanetonsFRSUIFilles 1
603Teixeira AlysonBillens2004CanetonsFRSUIFilles 1
604Draper CorinneSaint Sulpice2004VDSUIFilles 1
605Cavigioli LuanaApples2001VDSUIFilles 1
606Behrens LauraMonnaz2003VDSUIFilles 1
607Béguin YaëlleCugy2007Les CanetonsVDSUIFilles 1
608DRAPER MADELEINEST-SULPICE VD2001VDSUIFilles 1

TOP

Garçons 1 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
302Cavigioli NoéApples2008VDSUIGarçons 1
501Behrens AdrienMonnaz2003VDSUIGarçons 1
502Cavigioli MaëlApples2004VDSUIGarçons 1
503Albrecher AnselmSt-Sulpice2004VDSUIGarçons 1
504Takado RyoheiEcublens2004VDSUIGarçons 1
505HOLZER ERICLAUSANNE2002VDSUIGarçons 1
506LEIMAN SEBASTIENST-SULPICE VD2006VDSUIGarçons 1
507MEYLAN LÉONARDLA CHAUX-COSSONAY2004VDSUIGarçons 1

TOP

Garçons 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Favre YvesBelmont2000VDSUIGarçons 2
303HOLZER JULIENLAUSANNE2000VDSUIGarçons 2
304MARTINEZ NICOLASST-SULPICE VD1999VDSUIGarçons 2

TOP

Hommes (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Demont MaxEclagnens1961VDSUIHommes
2DEHLINGER FabricePréverenges1968VDSUIHommes
3Buergin YvseDenges1974VDSUIHommes
4Faivre VincentBavois1980VDSUIHommes
5Faivre ManuelRenens1978VDSUIHommes
6Gamper RogerLausanne1973VDSUIHommes
7Béguin CharlesCugy1969VDSUIHommes
8Gosteli JulienEchallens1981VDSUIHommes
9Crespo JoseGland1976VDSUIHommes
10Herger CédrciLausanne1973VDSUIHommes
11leibundgut frankVullierens1973VDSUIHommes
12Bouzon DanielLovens1972FRSUIHommes
13Da Silva AntoniEcublens1987VDSUIHommes
14Henry HuguesLausanne1952VDSUIHommes
15Oehman DominiqueGollion1968VDSUIHommes
16Monnier SébastienPully1985SBEVDSUIHommes
17BOCHERENS EricBlonay1973VDSUIHommes
18Schulz EdouardPréverenges1965VDSUIHommes
19CIONCA IONAubonne1957VDSUIHommes
20LOPEZ RamonCollombey1969Footing Club LausanneVSSUIHommes
21Takado YuheiEcublens1976VDSUIHommes
22LANCIA JÉROMEBOUSSENS1975VDSUIHommes
23Eymann Jean-PierreLausanne1968VDSUIHommes
24DA SILVA COCLKO CORVO NINO JOSÉCRISSIER1975VDSUIHommes
25GRAND JULIENPRILLY1975La Foulée de BussignyVDSUIHommes
26JEHOTTE THIERRYST-PREX1960VDSUIHommes
27Coignee jean rochSaint jean de gonville1971FannY TeamFRAHommes
28KÖHLI SYLVAINCHAVANNES-RENENS1983VDSUIHommes
29MARAZZI RAPHAELPULLY1981VDSUIHommes
30Hubschmid VincentPaudex1982VDSUIHommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono