fr - de - en - it - es

Startlist Triathlon La Chaux-de-Fonds

Startlist » Back to races » Triathlon La Chaux-de-Fonds

Startlist sorted by • 318 athletes

Shortcuts

CadetsCadettesDécouverte DameDécouverte HommeEcolier FillesEcolier GarçonsElites DamesElites HommesEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.Juniors FillesJuniors GarçonsMinimes FillesMinimes GarçonsPoussins FillesPoussins GarçonsSeniors DamesSeniors Hommes

Cadets (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Schnetz SimonBoncourt1998JUSUICadets
4Giordano TristanLe Locle1998NESUICadets
7Cohen AlexisVal-de-Ruz1999NEBELCadets
8Schneider ElioLa Chaux De Fonds1999NESUICadets
10Amoretti PabloCormondrèche1999NESUICadets
11Persoz MaximeNeuchâtel1999NESUICadets
12Foulon RomainSavagnier1999NESUICadets

TOP

Cadettes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Chèvre GiuliaLa Chaux-de-Fonds1999OlympicNESUICadettes
3Miéville JuliaLe Locle1999NESUICadettes
5Duvoisin LoanneLes Geneveys sur Coffrane1998Red Fish Triathlon NeuchatelNESUICadettes
6Marguet LéaVillers le Lac1999FRACadettes
9Gauthier RomaneLa Chaux De Fonds1998NESUICadettes

TOP

Découverte Dame (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Burgat PascalePayerne1969VDSUIDécouverte Dame
202Ruffieux PerrineAvenches1981VDSUIDécouverte Dame
203Byrde BernadetteCernier1984NESUIDécouverte Dame
204Litzistorf MagaliCudrefin1984VDSUIDécouverte Dame
206Wyss CharlotteMarin-Epagnier1954NESUIDécouverte Dame
208Falaschi ArianneLa Chaux-de-Fonds1965NESUIDécouverte Dame
209Rota CéliaLa Chaux-de-Fonds1992NESUIDécouverte Dame
210Wespi Marie-ClaudeLa Chaux-de-Fonds1943NESUIDécouverte Dame
213Hauser MarièveLa Chaux-de-Fonds1975NESUIDécouverte Dame
214Mermoud AurélieVillars-le-Terroir1982VDSUIDécouverte Dame
215Giordano AlineBellmund1981BESUIDécouverte Dame
216Génot StéphanieGEX1975FRADécouverte Dame
219PERRENOUD GARANCELA CHAUX-DE-FONDS1992NESUIDécouverte Dame
220Billod FrederiqueLa Chaux-de-Fonds1970NESUIDécouverte Dame
222TANG SOOP MAILA CHAUX-DE-FONDS1989NESUIDécouverte Dame
223WILLEN FANNYLA CHAUX-DE-FONDS1991NESUIDécouverte Dame
225NUSSBAUMER CÉCILECORTAILLOD1968NESUIDécouverte Dame
227Meyrat Diakhate JulieLa Chaux-de-Fonds1988NESUIDécouverte Dame
228GREUB MANONLA CHAUX-DE-FONDS1979NESUIDécouverte Dame
229Pozzo EmmanuelleLe Landeron1995NESUIDécouverte Dame

TOP

Découverte Homme (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
205Chavanne AlexandreAlle1979JUSUIDécouverte Homme
207Ferrazzini NicolasLa Chaux-de-Fonds1973NESUIDécouverte Homme
211Amoretti PabloCormondrèche1999NESUIDécouverte Homme
212Persoz MaximeNeuchâtel1999NESUIDécouverte Homme
217cuche guillaumela chaux-de-fonds1995NESUIDécouverte Homme
218Didier AdattePorrentruy1972JUSUIDécouverte Homme
221Vaucher FrédéricLa Chaux-de-Fonds1976NESUIDécouverte Homme
226Bouvier HubertSaint-ursanne1969JUSUIDécouverte Homme
230CHAMONTON SANDROBONCOURT1992JUSUIDécouverte Homme
231Vauthier MatthiasFully1985VSSUIDécouverte Homme

TOP

Ecolier Filles (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
31Bédat SaloméLa Chaux-de-fonds2001NESUIEcolier Filles
34Chaignat Maevala chaux-de-fonds2001olympicNESUIEcolier Filles
38Benoit SamiaLa Chaux-de-fonds2000NESUIEcolier Filles
39Stampbach YaëlleLa Chaux-de-Fonds2000NESUIEcolier Filles
40Stampbach CélimèneLa Chaux-de-Fonds2000NESUIEcolier Filles
41cuche héloïsela chaux-de-fonds2000NESUIEcolier Filles
42Marguet AlineVillers le lac2001FRAEcolier Filles
43Cohen PerrineSavagnier2000NEBELEcolier Filles
44Chariatte IndiaFleurier2000NESUIEcolier Filles
45Maurer EléaLa Chaux-de-Fonds2001NESUIEcolier Filles
46Donzallaz CharlotteHauterive2000OlympicNESUIEcolier Filles
48Brandt CassandreLa Chaux-de-Fonds2001NESUIEcolier Filles
49Corsini InèsCormondrèche2001NESUIEcolier Filles

TOP

Ecolier Garçons (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
32Ribotel AnthonySavagnier2001Red Fish Triathlon NeuchatelNESUIEcolier Garçons
35Santschi TristanLe Locle2001NESUIEcolier Garçons
36Richard UlysseCernier2000NESUIEcolier Garçons
37Nobs LucasVicques2000JUSUIEcolier Garçons
47ARBONA PABLOVilliers2001NESUIEcolier Garçons

TOP

Elites Dames (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
303Juan StephanieChézard1980NeuchaventureNESUIElites Dames
304Schmidt ValérieLa Chaux-de-Fonds1980SevensportNESUIElites Dames
305SCHAFFTER SarahPorrentruy1985JUSUIElites Dames
308Dubois LyneLa Ferrière1986BESUIElites Dames
310Matthey CrystelCudrefin1985Red fish TriathlonVDSUIElites Dames
311Schneider VirginieNeuchâtel1987NESUIElites Dames
312Maître BenedicteLa Chaux-de-Fonds1978NESUIElites Dames
313Prétat ElodiePorrentruy1986JUSUIElites Dames
314Ryter JoannaCrans-Montana1994Zeta Cycling ClubVSSUIElites Dames
315Ribotel EmmanuelleSavagnier1974NESUIElites Dames
317Pellaton Carolinest Aubin- Sauges1977NESUIElites Dames
318Steiner EvelineChez-le-Bart1974NESUIElites Dames
319Dubois FloranceSt-Aubin-Sauges1974NESUIElites Dames
321Donzé LaurenceGorgier1979NESUIElites Dames
325Purro PaulineLa Chaux-de-Fonds1990NESUIElites Dames
326Schnegg AlizéeSorvilier1991GSMBBE/JBSUIElites Dames
328Gagnebin MélanieLa Chaux-de-Fonds1975NESUIElites Dames
329Stauffer AudreyZürich1988ZHSUIElites Dames
332Burgat PascalePayerne1969VDSUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
381Abbet DamienLa Chaux-de-fonds1984NESUIElites Hommes
384Mandrile ManueleLa Chaux-de-Fonds1984NESUIElites Hommes
386Brunner CédricCoffrane1974NESUIElites Hommes
388Sandoz BastienNeuchâtel1980GARMINNESUIElites Hommes
390Migy LucienBoncourt1992Club de L'Orque/ OmnisportJUSUIElites Hommes
393Kobel ThierryCortaillod1976CYCLES SUDERONESUIElites Hommes
395Maillard MichaëlCourgenay1978JUSUIElites Hommes
396Donzé EdouardLes Breuleux1986VCFMJUSUIElites Hommes
397Vallat LionelLa Chaux-de-Fonds1993Cimes CycleNESUIElites Hommes
399Ferrari CyrillePorrentruy1974JUSUIElites Hommes
404Schaffter ClémentPorrentruy1986GSAjoie compétitionJUSUIElites Hommes
405Ray Jehan-NathanaëlNeuchâtel1984Red FishNESUIElites Hommes
407Pellaton PatrickSt-Aubin-Sauges1978NESUIElites Hommes
408FAIVRE PierreLa Chaux-de-Fonds1974NESUIElites Hommes
409Tissot AndréLa Chaux-de-Fonds1975NESUIElites Hommes
411Pugin SamuelMarly1988FRSUIElites Hommes
413Guinand EmileLa Chaux De Fonds1991NESUIElites Hommes
415Guyon GrégoryVillers le Lac1983FRAElites Hommes
416Maire GaëlLes Ponts-de-Martel1987NESUIElites Hommes
418Guye RolandLausanne1978VDSUIElites Hommes
419Noyer JulienLa Chaux-de-Fonds1987NESUIElites Hommes
420Chaignat ThierryLa Chaux-de-Fonds1974NESUIElites Hommes
428Andrié VincentLe Noirmont1987JUSUIElites Hommes
429Rodriguez JocelynMorteau1984FRAElites Hommes
430Da Silva miguelvillers lelac1977FRAElites Hommes
431Beiner DamienSalavaux1982VDSUIElites Hommes
432Dartevelle OlivierAuderghem1985/BELElites Hommes
437Barfuss Jeremy.Chézard-St-Martin1989NESUIElites Hommes
438Herzig DavidNeuchâtel1986Semper BarbatusNESUIElites Hommes
447Orrière PhilippeLes Fins1979FRAElites Hommes
448THIELIN LOICBARCELONA1998NESUIElites Hommes
450Herincks ArnaudLa Chaux De Fonds1994NESUIElites Hommes
451Vauthier MatthiasFully1985VSSUIElites Hommes
452Arbona SalvadorCernier1975ZETA CYCLING CLUBNEESPElites Hommes
453Martin TomLa Chaux-de-Fonds1982NESUIElites Hommes
455Cornu JulienLa Chaux-de-Fonds1994NESUIElites Hommes
458Brunner EmilienLa Chaux-de-Fonds1987NESUIElites Hommes
459Emmenegger JulienLa Sagne1982NESUIElites Hommes
461ravier jimmyLe Landeron1993NESUIElites Hommes
463Guillet ValentinLa Chaux-de-Fonds1985NESUIElites Hommes

TOP

Equipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min. (84 athletes, 28 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Schultheiss KarenGenève1986KafaGESUI, Equipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
502Ropraz EmilieSorens1993Les touristes en vadrouilleFRSUIAlison Zanetti, Tania BilandEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
503bucher bettinaHauterive NE1977Drink teamNESUIrufer raphael, vermot nicoleEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
504reignoux EmmanuelleChene Bourg1970NéoGESUIReignoux Etienne, Rossi JohnEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
504Haefliger AudeSaignelégier1985JUSUI, Equipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
505Gertsch AnneNeuchâtel1970LdDR LadiesNESUILambert Caroline, Testaz MyriamEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
506Migy LucienBoncourt1992Eloi & coJUSUIGarbiec Naïma, Garbiec TéoEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
506CHAMONTON SANDROBONCOURT1992JUSUI, Equipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
507Sirinok ChalineeLa Chaux-de-Fonds1988Ké-OuaisNESUIGindrat Emilie, Erzer JonasEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
508Frutschi NicoleLa Chaux-de-Fonds1980Pharmacie du VersoixNESUISchwaar Nicolas, Frutschi LaurentEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
509Locatelli PatrickLa Chaux-de-Fonds1964Bibi TeamNESUIKramer Léonard, Locatelli DéborahEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
510Boillat AmandineDombresson1988Les sushisNESUI, Equipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
511pahin thomascharquemont1982les flèchesFRA, Equipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
512Bois MatthieuLa Chaux-de-Fonds1971ReposNESUIDucommun Anne, Bois MatthieuEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
513Voirol LionelLa Chaux-de-Fonds1978Les 3 FantastiquesNESUISudan Chimène, Divoux Jean-NoëlEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
514Amez-droz GillesMontmollin1976Les ZamisNESUIGermanier Aude, Jodry StèveEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
515G M-1900Les ChickensStettler Magali, Amey YvanEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
516Maurer MichaelCortaillod1973Maurer's familyNESUIMaurer Patrick, Maurer AlexandraEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
517Chuat EstevanFleurier1997La p'tite famille ChuatNESUIChuat Thierry, Chuat MandyEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
518Marchand MaximeLa Chaux-de-Fonds2000ChaudefonniardsNESUI, Equipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
519Hocq Anne-KarelleMorteau1977Animation CHFRAGaudion Pierre, Sivignon EricEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
520BELLIARD AUDREY2003NESUIBelliard Audrey, Berberat PierreEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
521Baumann Jean-PierreFleurier1957NESUIBeuchat Olivier, Baumann SandraEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
522Boillat LucasLa Chaux De Fonds1999SEVEN SPORTSNESUIBoillat Tamara, Rousset FranceEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
523Wagner ChristopheLa Chaux De Fonds1969NESUIWagner Isabelle, Equipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
524GARCIA APARICIO DAVIDLA CHAUX-DE-FONDS1988NESUIMora Alba, Rodriguez VitorEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
525Quidort Jean-DanielSaint-Aubin-Sauges1968CIMES CYCLENESUIGlauser Stéphane, Herzig ElisabethEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.
526RONERO MANUELST-BLAISE1968NESUIEnch Iza, Reeb FrédériqueEquipe/Entreprise 2-3 pers, 1 fille au min.

TOP

Juniors Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
309ben youssef sashaDelémont1996JUSUIJuniors Filles
320Fuchs MéganeColombier NE1995NESUIJuniors Filles
330Herincks SolennLa Chaux De Fonds1995NESUIJuniors Filles
331Wälle SylésiaSavagnier1996NESUIJuniors Filles

TOP

Juniors Garçons (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
414Rota JonasLa Chaux De Fonds1997NESUIJuniors Garçons
440Hofer MaxenceDelemont1998JUSUIJuniors Garçons
444Grandjean. AntoineLa Chaux-de-Fonds1995NESUIJuniors Garçons
446JACOT JeromeLa Chaux De Fonds1995Cimes CycleNESUIJuniors Garçons
456Hofer EstebanLa Chaux-de-Fonds1995NESUIJuniors Garçons

TOP

Minimes Filles (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
87Brunner MartineCoffrane1974NESUIMinimes Filles
88Chaignat JulieLa Chaux-de-Fonds2003NESUIMinimes Filles
90Bois NineLa Chaux-de-Fonds2003NESUIMinimes Filles
91Santschi MerylLe Locle2003NESUIMinimes Filles
92Wuthrich LolaFontainemelon2002SC La Vue-des-AlpesNESUIMinimes Filles
94Aeschlimann PaulineLa Chaux-de-Fonds2002NESUIMinimes Filles
95RUCHAT GIMMI MéganeFontainemelon2002Red Fish Triathlon NeuchatelNESUIMinimes Filles
97Dainotti EvaLa Chaux-de-Fonds2002OlympicNESUIMinimes Filles
102Schneider MaévaLa Chaux-de-Fonds2002NESUIMinimes Filles
104Matthey LénaLa Chaux-de-Fonds2003NESUIMinimes Filles
106MAURER MILALA CHAUX-DE-FONDS2003NESUIMinimes Filles
109Corsini EvaCormondrèche2003NESUIMinimes Filles
110Vermot LorineLa Sagne2002NESUIMinimes Filles

TOP

Minimes Garçons (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
81BICHSEL MaximeLa Chaux-de-Fonds2002SEP OlympicNESUIMinimes Garçons
82Steiner GuillaumePeseux2003NESUIMinimes Garçons
83de Pury RomainLa Chaux-de-Fonds2003Olympic La Chaux-de-FondsNESUIMinimes Garçons
84Bédat SamuelLa Chaux-de-Fonds2003NESUIMinimes Garçons
85Hoffmann JanPetit-Martel2003NESUIMinimes Garçons
86Rohner NicolasLa Chaux-de-Fonds2003NESUIMinimes Garçons
89Richard JulesCernier2002NESUIMinimes Garçons
93Pittier IlanVal-de-Ruz2001CCL Prof RaiffeisenNESUIMinimes Garçons
96Nobs ValentinVicques2002JUSUIMinimes Garçons
98Génot ClementGEX2002FRAMinimes Garçons
99Charmillot LucasLa Sagne2002NESUIMinimes Garçons
100Marchand QuentinLa Chaux De Fonds2002Cimes CycleNESUIMinimes Garçons
101Tissot PaulLa Chaux-de-Fonds2003NESUIMinimes Garçons
103Gauthier JonasLa Chaux-de-Fonds2003NESUIMinimes Garçons
105Zuber LéonardLa Chaux-de-Fonds2002NESUIMinimes Garçons
107LEIMGRUBER JULESLA CHAUX-DE-FONDS2002NESUIMinimes Garçons
108Vaucher ArthurLa Chaux-de-Fonds2003NESUIMinimes Garçons
111Silvano CorentinCernier2003NESUIMinimes Garçons
112Chariatte TiméFleurier2002NESUIMinimes Garçons

TOP

Poussins Filles (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
141Wespi JazzyaLa Chaux-de-Fonds2004NESUIPoussins Filles
145Benoit ElinaBoveresse2004Cycles Prof LüthiNESUIPoussins Filles
147Pittier ElinLes Hauts-Geneveys2005SC La Vue-des-AlpesNESUIPoussins Filles
148Donzé CamilleGorgier2006NESUIPoussins Filles
149Donzé LénaGorgier2004NESUIPoussins Filles
155Zender AnnaLa Chaux-de-Fonds2005NESUIPoussins Filles
156Charmillot MaelleLa Sagne2004NESUIPoussins Filles
158Marguet SidonieVillers le Lac2004ski club MorteauFRAPoussins Filles
159CESARI MARIEVILLERS-LE-LAC2005NESUIPoussins Filles
160Baumann NolaFleurier2007NESUIPoussins Filles
162Billod JeanneLa Chaux-de-Fonds2005NESUIPoussins Filles
164ARBONA MARIEDOMBRESSON2004NESUIPoussins Filles

TOP

Poussins Garçons (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
142Brunner MaëlCoffrane2006NESUIPoussins Garçons
143Chaignat MaxenceLa Chaux-de-Fonds2004NESUIPoussins Garçons
144Voirol EstebanVilars NE2004NESUIPoussins Garçons
146Wuthrich LoanFontainemelon2004SC La Vue-des-AlpesNESUIPoussins Garçons
150Aeschlimann ThéoLa Chaux-de-Fonds2006NESUIPoussins Garçons
151Testaz NathanCorcelles2005NESUIPoussins Garçons
152RUCHAT GIMMI NicolaFontainemelon2004Red Fish Triathlon NeuchatelNESUIPoussins Garçons
153Jeanneret-Gris MirkoLe locle2005FSG le locleNESUIPoussins Garçons
154Benoit IlanLa Chaux-de-Fonds2005NESUIPoussins Garçons
157Braillard RomainLa Chaux-de-Fonds2005NESUIPoussins Garçons
161LEIMGRUBER ArthurLa Chaux-de-Fonds2004NESUIPoussins Garçons
163Vaucher BasileLa Chaux-de-Fonds2005NESUIPoussins Garçons
165NUSSBAUMER CÉCILECORTAILLOD1968NESUIPoussins Garçons
165KOLONOVICS ROMAINLA SAGNE NE2004NESUIPoussins Garçons

TOP

Seniors Dames (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301PRINCIPI LAURAGENEVE1968OMSGESUISeniors Dames
302Fornera LindaZürich1960ZHSUISeniors Dames
306cohen-cols vincianeSavagnier1964NESUISeniors Dames
307Bonjour SarahLignières1971NESUISeniors Dames
316Bacon MartineParis1954FRASeniors Dames
322Petermann KarinLa Chaux De Fonds1966NESUISeniors Dames
323Chappatte SophieSt-Aubin-Sauges1973NESUISeniors Dames
324Benoit CilgiaLa Chaux De Fonds1967NESUISeniors Dames
327Grand DanielaCressier NE1961NESUISeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
382Roussel SébastienMaisons-du-Bois Lièvremont1970CBC LièvremontFRASeniors Hommes
383GORETTE RAPHAELChavornay1970VDFRASeniors Hommes
385Schmidt FrédéricLa Chaux De Fonds1973SEVENSPORTNESUISeniors Hommes
387Christe RomainPorrentruy1973spadebikes.comJUSUISeniors Hommes
389Mamie RichardLa Neuveville1960FSG La NeuvevilleBE/JBSUISeniors Hommes
391Chapatte FabienVILLERET1969BE/JBSUISeniors Hommes
392Gumy DanielColombier NE1967Decobar SwissNESUISeniors Hommes
394POZZO PietroLe Landeron1967NESUISeniors Hommes
398Hennet ManuelBevilard1969GSMB/ALOUETTESBE/JBSUISeniors Hommes
400Treuthardt RolandLes Hauts-Geneveys1957NESUISeniors Hommes
401willemin pierre-alainGlovelier1962G.S.TabeillonJUSUISeniors Hommes
402Ducrot ChristopheLa Chaux De Fonds1973NESUISeniors Hommes
403Silvano MarcoCernier1973NESUISeniors Hommes
406Poirier FrédéricParis1965FRASeniors Hommes
410Steiner DieterBressaucourt1966JUSUISeniors Hommes
412Bodard jean-francoisle noirmont1972JUSUISeniors Hommes
417Méan André-PhilippeNeuchâtel1958NESUISeniors Hommes
421Fuchs OlivierBôle1966NESUISeniors Hommes
422Petignat YanAlle1968FSGAlleJUSUISeniors Hommes
423Testaz AlexandreRenan BE1971BE/JBSUISeniors Hommes
424de Pury HervéNeuchâtel1971Redfish TriathlonNESUISeniors Hommes
425Aeschlimann ManuelLa Chaux-de-Fonds1966NESUISeniors Hommes
426Cuenat gillesla chaux-de-fonds1959NESUISeniors Hommes
427Bezençon AlainLa Chaux-de-Fonds1964NESUISeniors Hommes
433Génot XavierGEX1973FRASeniors Hommes
434Marchand LaurentLa Chaux-de-Fonds1967Cimes CycleNESUISeniors Hommes
435Herzig Hans PeterNeuchâtel1953NESUISeniors Hommes
436Brandt Claude-AlainLa Chaux-de-Fonds1966NESUISeniors Hommes
439Charmillot PascalLa Sagne1969NESUISeniors Hommes
441Parrat AndréDelémont1960JUSUISeniors Hommes
442tullii jean-kleyAuvernier1971NEITASeniors Hommes
443Tames AngelLa Chaux-de-Fonds1971NESUISeniors Hommes
445Gauthier PierreLa Chaux-de-Fonds1965NESUISeniors Hommes
449Lema-Favre Luis-MiguelLa Chaux-de-Fonds1972DUBLEM TEAMNESUISeniors Hommes
454Nagels EricLa Chaux-de-Fonds1965NESUISeniors Hommes
457JAGGI HUGOFONTAINES NE1962NESUISeniors Hommes
460Naegeli PeterNods1954BE/JBSUISeniors Hommes
460NAEGLI PETERNODS1954BE/JBSUISeniors Hommes
462Wuillemin DidierSt-Blaise1970Club Cycliste du LittoralNESUISeniors Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono