fr - de - en - it - es

Startlist Torgona Bike - Super Enduro

Startlist » Back to races » Torgona Bike - Super Enduro

Startlist sorted by • 75 athletes

Shortcuts

Dames SEHommes SE1Hommes SE2Hommes SE3Juniors SE

Dames SE (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6froger clarissecavillargues1982TEAM PLANETE RIDEFRADames SE
8VERMOT HELENELES FOURGS1980FRADames SE
18Voirol ValérieLes Mosses1979ENDLESS RIDEVDSUIDames SE
44Amaudruz Soham NathalieBlonay1970VDSUIDames SE
55KATZ BarbaraBasel1978BSSUIDames SE
67WILTSHIRE PetraChampéry1969VSSUIDames SE
73ZENKLUSEN NathalieLe Chêne-sur-Bex1978VDSUIDames SE
76BOUMELIER Jackie1981FRADames SE

TOP

Hommes SE1 (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3MANTEZ AdrienLes fourgs1982V C PONTARLIERFRAHommes SE1
11hanrot matthiasPONTARLIER1984vcpFRAHommes SE1
12knuchel julienOrvin1985Magma BikeBESUIHommes SE1
13Escalier DamienMontfaucon1988FRAHommes SE1
14FOURQUET MartinMontrond le Château1989FRAHommes SE1
15pobelle julienLA CLUSE ET MIJOUX1987V C PONTARLIERFRAHommes SE1
16LESPAGNOL ARTHURLes Charbonnières1984VDFRAHommes SE1
21NOUTARY GoulvenSALLANCHES1983FRAHommes SE1
25BERNARD JulesMontrond le château1992FRAHommes SE1
26Knuchel PascalEvilard1988JUride MagmabikeBE/JBSUIHommes SE1
28Alias JulienSt Laurent du var1983FRAHommes SE1
29Zuretti DorianVantoux1992YodabikesFRAHommes SE1
30delalleau sebastienmandelieu1983FRFRAHommes SE1
31FAGHERAZZI antoinevillers sous montrond1992FRAHommes SE1
33frederic wilnerepeugney1989FRAHommes SE1
37Mercier LoicTerville1986DémoncycleFRFRAHommes SE1
39Allaz EmmanuelSt-Maurice1988Crossroad CyclesVSSUIHommes SE1
40Freitas FabioOvronnay1984VSSUIHommes SE1
42Duhaut KevinAntibes1986FRAHommes SE1
45Ballet-Baz MickaelSallanches1982FRFRAHommes SE1
46Langgartner JorisPlappeville1982YodabikesFRFRAHommes SE1
51Calas MorganWorcestershire1987GBRHommes SE1
52Balshaw DavidCumbria0GBRHommes SE1
57Gration SergeSalvan1987VSSUIHommes SE1
59SABATIER AdrienBons-en-Chablais1985FRAHommes SE1
62Sanglard GaëtanDelémont1991JurideJUSUIHommes SE1
64BONJEAN SébastienVouvry1988VSSUIHommes SE1
68Constantin StephaneMartigny1985CROSS ROADVSSUIHommes SE1
69tissot stephane1987SUIHommes SE1
70Polli MathieuMartigny1986VSSUIHommes SE1
74CARITTE VincentCruseilles1986FRAHommes SE1

TOP

Hommes SE2 (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1GILLMANN Jean-NicolasROSHEIM1981Team BisousFRAHommes SE2
2Mensuelle davidLa Tour-de-Trême1978sunydaleFRSUIHommes SE2
4Monney YannickVerbier1975VSSUIHommes SE2
5normand samuella cluse et mijoux1975FRAHommes SE2
7Miéville FabienOrbe1981VDSUIHommes SE2
9PERRY XavierLes Fourgs1980FRAHommes SE2
10BOUHELIER Renaudles villedieu1981FRAHommes SE2
19Chappuis RaphaelSaint Just Chaleyssin1973FRAHommes SE2
20Boitiat StephaneLyon1980FRAHommes SE2
22Ballmer LaurentLa Chaux-de-Fonds1979NESUIHommes SE2
24Pauly JosephSAINT JEAN D'AULPS1977MCFFRAHommes SE2
27ISENMANN SébastienKLINGENTHAL1979TEAM BISOUFRAHommes SE2
34bouthiaux AntoineLa roche sur foron1980FRAHommes SE2
35luttringer christophesteinbach1977FRAHommes SE2
36Luttringer OlivierFolgensbourg1974FRAHommes SE2
43Schneiders GillesMutzig1980TEAM BISOUSFRAHommes SE2
49Gex ClaudeMorgins1954VSSUIHommes SE2
50Donnet AmaëlBex1973VDSUIHommes SE2
71Pellaud AntoineLa Comballaz1976VDSUIHommes SE2
72Roth YannLeysin1974BIKEPARK LEYSINVDSUIHommes SE2

TOP

Hommes SE3 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17Blatti PhilippeLes Mosses1967ENDLESS RIDEVDSUIHommes SE3
41Saulnier JérômeYvorne1971Endless RideVDSUIHommes SE3
48GEX Claude0SUIHommes SE3
53DARA Gilles1964SUIHommes SE3
56BURGIN LukasBasel1971BSSUIHommes SE3
60KUHNLE ChristopheTroistorrents1965VSSUIHommes SE3
61Philibert LaurentArzier1969VDSUIHommes SE3
63Vermeulden EddyPoliez-pittet1966VDSUIHommes SE3
75Vassalli Jean-yvesTorgon1967COMMENCALVSSUIHommes SE3

TOP

Juniors SE (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
23Gillabert AurélienChampéry1996VSSUIJuniors SE
32Jeandel ClovisRanspach1994Team bisousFRAJuniors SE
38Rouiller BenjaminCollombey1994Bicross Club du ChablaisVSSUIJuniors SE
47page dylanAigle1993TEAM DOM CYCLE MERIDAVDSUIJuniors SE
58Anderson RyanLausanne1994VDSUIJuniors SE
65Guérin AlexandreTorgon1996VSSUIJuniors SE
66LEBERT AlexisLES GETS1993FRAJuniors SE

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono