fr - de - en - it - es

Startlist Championnat d'europe ECF

Startlist » Back to races » Championnat d'europe ECF

Startlist sorted by • 820 athletes

Shortcuts

BIKE-JOERING JUNIORS MENBIKE-JOERING JUNIORS WOMENBIKE-JOERING MASTER MEN IBIKE-JOERING MASTER MEN IIBIKE-JOERING MASTER MEN IIIBIKE-JOERING MASTER WOMEN IBIKE-JOERING MASTER WOMEN IIBIKE-JOERING MASTER WOMEN IIIBIKE-JOERING MENBIKE-JOERING WOMENCANICROSS JUNIOR MENCANICROSS JUNIOR WOMENCANICROSS MASTER MEN ICANICROSS MASTER MEN IICANICROSS MASTER MEN IIICANICROSS MASTER WOMEN ICANICROSS MASTER WOMEN IICANICROSS MASTER WOMEN IIICANICROSS MENCANICROSS SCHOOLBOYSCANICROSS SCHOOLGIRLSCANICROSS WOMENCANICROSS YOUNG BOYSCANICROSS YOUNG GIRLSRelais DamesRelais Hommes

BIKE-JOERING JUNIORS MEN (12 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
144Reszke Adam1997POLNellyBIKE-JOERING JUNIORS MEN
145Hohl KilianCointrin1998GESUIPerleBIKE-JOERING JUNIORS MEN
146Hennig Lukasz1997POLDodaBIKE-JOERING JUNIORS MEN
147Klein Maximilian1998GERSuzaBIKE-JOERING JUNIORS MEN
148Pojawa Maciej1997POLNergalBIKE-JOERING JUNIORS MEN
149Hennig Dawid1998POLBarbieBIKE-JOERING JUNIORS MEN

TOP

BIKE-JOERING JUNIORS WOMEN (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
152Oberheim Lena1997GERPaulaBIKE-JOERING JUNIORS WOMEN

TOP

BIKE-JOERING MASTER MEN I (48 athletes, 24 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Verloigne Jan-Willem1972BELMooseBIKE-JOERING MASTER MEN I
2Bazot Olivier1967FRAFlammeBIKE-JOERING MASTER MEN I
3Obermaier GeorgStegen1967GERCayaBIKE-JOERING MASTER MEN I
4Berdoz Etienne1968SUIYukonBIKE-JOERING MASTER MEN I
5Sangla Philip1968FRAObanBIKE-JOERING MASTER MEN I
6Liszka Grzegorz1964POLPolaBIKE-JOERING MASTER MEN I
7wirz patrickmamishaus1967BESUITroyBIKE-JOERING MASTER MEN I
8Brecknell Charlie1970GBRAvidBIKE-JOERING MASTER MEN I
9Ettwiller Stéphanesallanches1971FRALyskiBIKE-JOERING MASTER MEN I
10Hummel Peter1964GERCaddelBIKE-JOERING MASTER MEN I
11Ouwehand Klaas1964NEDExtranBIKE-JOERING MASTER MEN I
12Faure Nicolas1971FRAEllaBIKE-JOERING MASTER MEN I
13Charmillot Thierry1970SUIChevyBIKE-JOERING MASTER MEN I
14Johnson Keith1973GBRHarryBIKE-JOERING MASTER MEN I
15crettenand dominikSaillon1966VSSUIAtlaBIKE-JOERING MASTER MEN I
16Oberheim Jürgen1965GERMarleyBIKE-JOERING MASTER MEN I
17Pena José1970SUIYendiBIKE-JOERING MASTER MEN I
18Marcelin Eric1968FRAElcieBIKE-JOERING MASTER MEN I
19Buranello Diego1969ITAVichyBIKE-JOERING MASTER MEN I
20Kolenbrander Hans1965NEDCooperBIKE-JOERING MASTER MEN I
21Steinmetz PascalSchweighouse1972FRAAbyBIKE-JOERING MASTER MEN I
22Lüthi Markus1967SUIHellaBIKE-JOERING MASTER MEN I
23Simon FrédéricLAUTENBACH1967FRAElyaBIKE-JOERING MASTER MEN I
24Aerts Franky..1971BELAikyBIKE-JOERING MASTER MEN I

TOP

BIKE-JOERING MASTER MEN II (36 athletes, 18 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
45Burg Jean-Marc1959FRADerekBIKE-JOERING MASTER MEN II
46Szendi Thomas1961AUTBjornBIKE-JOERING MASTER MEN II
47Chabanon AlainChaSSY1957FRABuzzBIKE-JOERING MASTER MEN II
48Trautmann Siegried1955GERKalleBIKE-JOERING MASTER MEN II
49Zurflüh Roland1961SUIKajuBIKE-JOERING MASTER MEN II
50LUPO JeanMeyrieux Trouet1957FRAKebekBIKE-JOERING MASTER MEN II
51Lukaszewski Miroslaw1959POLLunaBIKE-JOERING MASTER MEN II
52Wenger Bernhards1954SUIFenjaBIKE-JOERING MASTER MEN II
53julien pierreCHASSAGNY1963FRAGuessBIKE-JOERING MASTER MEN II
54Mazzucca Mark1963GBRWillBIKE-JOERING MASTER MEN II
55Audejean Jean-Louis.1958FRAGloopsBIKE-JOERING MASTER MEN II
56Steger Wolfgang1961AUTCooperBIKE-JOERING MASTER MEN II
57Maurer ThierryOrvin1959BE/JBSUIAyrockBIKE-JOERING MASTER MEN II
58mathon pierrest bonnet en champsaur1962FRFRAEnakBIKE-JOERING MASTER MEN II
59Käser Beat1955SUIDaveBIKE-JOERING MASTER MEN II
60Lasbleiz Daniel1955FRASchnellBIKE-JOERING MASTER MEN II
61Vacke Ivo1957CZESanchoBIKE-JOERING MASTER MEN II
62Duport Maurice1959FRADriverBIKE-JOERING MASTER MEN II

TOP

BIKE-JOERING MASTER MEN III (12 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
72ADAM Jacquessoultz1950FRAGazelleBIKE-JOERING MASTER MEN III
73Talbot Jean-Pierre1943BELUtahBIKE-JOERING MASTER MEN III
74Ebert Hans-Jürgen1952GERFalstaffBIKE-JOERING MASTER MEN III
75Lasbleiz Yvon1953FRABaikaBIKE-JOERING MASTER MEN III
76Benninger Kurt1948SUIGeronimoBIKE-JOERING MASTER MEN III
77Donnez Jean1951FRAKlikaBIKE-JOERING MASTER MEN III

TOP

BIKE-JOERING MASTER WOMEN I (30 athletes, 15 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
28Dietrich Chantal1971FRATroïkaBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
29Kostbahn Birgit1964GERBennyBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
30Gommers Jessica1972NEDGandjaBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
31Jasiczak Krystyna1968POLSpidiBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
32Hermand Patricia1969FRAFalkorBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
33Bajer Anna.1972POLZwinkaBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
34Schilling Ines1968GEREnyoBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
35Dübi Regula1967SUIDaleBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
36Brecknell Jo1968GBRTeddyBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
37Zellner Daniela1973GERMorpelensBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
38Meier DanielleBern1966BESUIPynxBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
39Holmes Wendy1965GBRJasonBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
40DUPORT CorinneLa bâtie divisin1968FRAPopyBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
41Stückrath Birgitta1966GERLocoBIKE-JOERING MASTER WOMEN I
42JULIEN veroniquechassagny1965FRACrunchBIKE-JOERING MASTER WOMEN I

TOP

BIKE-JOERING MASTER WOMEN II (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
65Peeters Karin1963BELZinaBIKE-JOERING MASTER WOMEN II
66wirz barbaraMamishaus1961BESUIMaddoxBIKE-JOERING MASTER WOMEN II
67Audejean Véronique.1959FRAHermesBIKE-JOERING MASTER WOMEN II
68Tock DanièleLes Reussilles1960BE/JBSUITchekovBIKE-JOERING MASTER WOMEN II
69Grisius Emmanuelle1960FRAPerleBIKE-JOERING MASTER WOMEN II

TOP

BIKE-JOERING MASTER WOMEN III (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
80Bontront Annick1947FRABastaBIKE-JOERING MASTER WOMEN III
81Didier Magda1951BELKikaBIKE-JOERING MASTER WOMEN III

TOP

BIKE-JOERING MEN (68 athletes, 34 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
84Bolcato Alexis1993FRADiouckBIKE-JOERING MEN
85Léonard Arnaud1993BELBuzzBIKE-JOERING MEN
86Kovaliovas Edgaras1989LTUBrunoBIKE-JOERING MEN
87Dlugolecki Marek1982POLZojaBIKE-JOERING MEN
88Zupani? Patrik1977SLOGreyBIKE-JOERING MEN
89Griveau Benjamin1981FRAFitzBIKE-JOERING MEN
90Héroufosse Anthony1990BELGinBIKE-JOERING MEN
91Janko Sébastien1977SUIAkaBIKE-JOERING MEN
92Schumet Edvard1975SLOVataBIKE-JOERING MEN
93Léchot Julien1981SUIJorekBIKE-JOERING MEN
94Tobiášek Michal1975CZEDrupiBIKE-JOERING MEN
95Milliere Florent1977FRAGabinBIKE-JOERING MEN
96Fitzgerald Danny1980GBRCharlieBIKE-JOERING MEN
97Pavl? Pavel1985CZEBellaBIKE-JOERING MEN
98Natalis Benoit1987BELSidBIKE-JOERING MEN
99Mathon Benjamin1989FRAFoxBIKE-JOERING MEN
100Tracz Igor1977POLJamalBIKE-JOERING MEN
101Diaz Joan Josep1984ESPYumaBIKE-JOERING MEN
102Gruenenfelder Michele1978SUIFoxBIKE-JOERING MEN
103Mathon Florian1992FRABountyBIKE-JOERING MEN
104Cipro Šimon1986CZESyselBIKE-JOERING MEN
105Pierret CedricBienne1984BESUIKissyBIKE-JOERING MEN
106Kopanczuk Pawel1977POLFraniaBIKE-JOERING MEN
107Naruškevi? Tomas1980LTUMakasBIKE-JOERING MEN
108Verney Loïs1987FRASpirouBIKE-JOERING MEN
109Hauert AlainJegenstorf1980BESUIYumaBIKE-JOERING MEN
110Tracz Olgierd1983POLEraBIKE-JOERING MEN
111Duran Pierre1988FRAGosthBIKE-JOERING MEN
112Lockhart Chris1976GBRMayaBIKE-JOERING MEN
113Surma Lukasz1991POLEraBIKE-JOERING MEN
114Fretz SebastianLaufen1984BLSUIPiroBIKE-JOERING MEN
115Laurent Christopher1988FRAFuryBIKE-JOERING MEN
116Péchin AlanDelémont1987JUSUIPumbaBIKE-JOERING MEN
117Schlichting Noël1976FRABlastBIKE-JOERING MEN

TOP

BIKE-JOERING WOMEN (44 athletes, 22 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
120De Munter Mathilde1988FRAGuildeBIKE-JOERING WOMEN
121Philippaerts Tessa1992BELYukonBIKE-JOERING WOMEN
122Jareka Agnieszka1987POLFiodorBIKE-JOERING WOMEN
123Iserhardt Barbara1975SUIScottyBIKE-JOERING WOMEN
124Draslarová Jana1984CZEVipBIKE-JOERING WOMEN
125Décorvet VivienneJegenstorf1983BESUIAniakBIKE-JOERING WOMEN
126duport Cindyla batie divisin1994FRAGalaxyBIKE-JOERING WOMEN
127Pons Regina1989ESPTorBIKE-JOERING WOMEN
128Marešová Nicole1992CZENickBIKE-JOERING WOMEN
129Deriemacker Femke1994BELMaxBIKE-JOERING WOMEN
130champrenault cathiamontaut les creneaux1978FRAMad MaxBIKE-JOERING WOMEN
131Hummel Viola1977GERJordiBIKE-JOERING WOMEN
132Vermot Mélanie1989SUIKiskanaBIKE-JOERING WOMEN
133Ku?íková Václava1979CZEOxiBIKE-JOERING WOMEN
134Rychwalska Agnieszka1979POLHexBIKE-JOERING WOMEN
135Boillat SéverineMoutier1980BE/JBSUITymonBIKE-JOERING WOMEN
136Pekárková Vendula1983CZEZippyBIKE-JOERING WOMEN
137Wachs MélissaDINGSHEIM1994FRACheyenneBIKE-JOERING WOMEN
138Paniukhina Aleksandra1991RUSChitasBIKE-JOERING WOMEN
139Barrette VéroniqueVal-de-Ruz1974NESUIQuebecBIKE-JOERING WOMEN
140Fullringer Anne.1982FRASonisBIKE-JOERING WOMEN
141Tester Melanie1974SUISvenBIKE-JOERING WOMEN

TOP

CANICROSS JUNIOR MEN (26 athletes, 13 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
197Trendelkamp Falk1997GER-CANICROSS JUNIOR MEN
198Arijs Robin.1998BELHribekCANICROSS JUNIOR MEN
199Boczek Seweryn1996POLSibraCANICROSS JUNIOR MEN
200Maschio Jordan1998SUIFidjiCANICROSS JUNIOR MEN
201Selleslagh Sander1998BELJoepyCANICROSS JUNIOR MEN
202van Zundert Jeremy1997NEDJackCANICROSS JUNIOR MEN
203Van Tolhuysen Andy1995BELVlekkyCANICROSS JUNIOR MEN
204Shaforostov Vasiliy1996RUSZakCANICROSS JUNIOR MEN
205Jakubasek Matej1997SVKLutinCANICROSS JUNIOR MEN
206Nyssen Thomas1995BELYotaCANICROSS JUNIOR MEN
207Planquart VincentVessy1997GESUIFlashCANICROSS JUNIOR MEN
208Van Zundert Kevin1995NEDSpykeCANICROSS JUNIOR MEN
209Lepine Alexandre1998FRAFinotCANICROSS JUNIOR MEN

TOP

CANICROSS JUNIOR WOMEN (18 athletes, 9 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
212Woodtli Alice1998SUIE'AloahCANICROSS JUNIOR WOMEN
213Aerts Kelly..1997BELSamCANICROSS JUNIOR WOMEN
214foubert laurelinthal1997FRAChyvaCANICROSS JUNIOR WOMEN
215Favre Mégane1997SUIBowieCANICROSS JUNIOR WOMEN
216Deriemacker Ineke1996BELKorrCANICROSS JUNIOR WOMEN
217Julien Madlie1996FRASevenCANICROSS JUNIOR WOMEN
218Van Den Eede Nathalie1997BELLaïkaCANICROSS JUNIOR WOMEN
219Jaenen Nele1995BELDieselCANICROSS JUNIOR WOMEN
287FERNANDEZ Leire1998ESPCANICROSS JUNIOR WOMEN

TOP

CANICROSS MASTER MEN I (60 athletes, 30 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
312Diehl Michael1971GERSnoerreCANICROSS MASTER MEN I
313Preuveneers Gunter1969BELAlpacoCANICROSS MASTER MEN I
314Maschio Francesco1970SUIGloupsCANICROSS MASTER MEN I
315Mudd Calvin1972GBRXylaCANICROSS MASTER MEN I
316Wéry Philippe1967BELTymCANICROSS MASTER MEN I
317Journet Christophe1971FRAFlashCANICROSS MASTER MEN I
318Weber Rainer1964GERSamCANICROSS MASTER MEN I
319Michel Fabrice1972FRAGayaCANICROSS MASTER MEN I
320Stalder Urs1966SUIKryonCANICROSS MASTER MEN I
321Stone Mike1972GBRPappyCANICROSS MASTER MEN I
322Arijs Bart.1968BELPolluxCANICROSS MASTER MEN I
323Vereecke Christophe1969FRAGipsyCANICROSS MASTER MEN I
324Szasz Mihaly1972HUNFagyiCANICROSS MASTER MEN I
325Loos Pierre1972FRABuzCANICROSS MASTER MEN I
326Neyret-Vachey Raphaël1972FRAHyodaCANICROSS MASTER MEN I
327Buranello Diego1969ITASnowyCANICROSS MASTER MEN I
328Bader Paul1969FRAEdenCANICROSS MASTER MEN I
330Salzborn Eric1965GERDuncanCANICROSS MASTER MEN I
331Lüthi Markus1967SUIGwynCANICROSS MASTER MEN I
332Pascoe Jason1970GBRSimbahCANICROSS MASTER MEN I
333Maury Fabian1973BELKumaCANICROSS MASTER MEN I
334Lançon Benoit1973FRAJazzCANICROSS MASTER MEN I
335Groß Christian1970GERMiss MarpleCANICROSS MASTER MEN I
336De Bruin Rob1968NEDLenmaxCANICROSS MASTER MEN I
337Fournis Philippe1967FRAKheopsCANICROSS MASTER MEN I
338Léonard Marc1968BELBuezCANICROSS MASTER MEN I
339Stephan Jean-Pierre1965FRAFionaCANICROSS MASTER MEN I
340Fay Alexandre1970SUITurboCANICROSS MASTER MEN I
341foubert laurentlinthal1966FRAComèteCANICROSS MASTER MEN I
342Gallino Fabrizio1973ITAFiocco VascoCANICROSS MASTER MEN I

TOP

CANICROSS MASTER MEN II (52 athletes, 26 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
374Hazeleger Fred1962NEDCarpetsCANICROSS MASTER MEN II
375Deloche Patrick1963FRADanetteCANICROSS MASTER MEN II
376Lemmens Dany1963BELTorokCANICROSS MASTER MEN II
377Bisdee Trevor1958GBRRitaCANICROSS MASTER MEN II
378Lujambio Juanmari1960ESPTxopoCANICROSS MASTER MEN II
379Hiez Pascal1960FRAHellaCANICROSS MASTER MEN II
380Hordebise Dany1962BELTaikoCANICROSS MASTER MEN II
381Orrù Italo1963ITABlackCANICROSS MASTER MEN II
382Meuleman Egon1963NEDKysiaCANICROSS MASTER MEN II
383Lenté Jean-Michel1959FRABahiaCANICROSS MASTER MEN II
384Dunbar Mark1962GBRNormanCANICROSS MASTER MEN II
385YUNGBLUTH ALEXISSOULTZ1956FRAFeroeCANICROSS MASTER MEN II
386Vandueren Marc1963BELDokaCANICROSS MASTER MEN II
387Van de Wulp Frans1957NEDBascoCANICROSS MASTER MEN II
388Homolka Rudolf1954CZEDakCANICROSS MASTER MEN II
389Käser Beat1955SUIJimCANICROSS MASTER MEN II
390Figadere Jean-Marc1962FRACapriccioCANICROSS MASTER MEN II
391Bosman Patrick1963BELBenCANICROSS MASTER MEN II
392Romanchuk Vitalii1962RUSRockyCANICROSS MASTER MEN II
393Tirole Alain1954FRAArcherCANICROSS MASTER MEN II
394Ortega Miguel Angel1958ESPTobiCANICROSS MASTER MEN II
395Chamayou Daniel.1963FRABrendaCANICROSS MASTER MEN II
396Southern David1961GBRBoogieCANICROSS MASTER MEN II
397Duthilleul Philippe1956FRACharlieCANICROSS MASTER MEN II
398Kuvik Michal1957SVKC-TriptolmosCANICROSS MASTER MEN II
399Perko Mirko1962SLOArchCANICROSS MASTER MEN II

TOP

CANICROSS MASTER MEN III (16 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
414Laurency Jean-Paul1948FRAEnoukCANICROSS MASTER MEN III
415Urwin Jim1951GBRBorisCANICROSS MASTER MEN III
416Lasbleiz Yvon1953FRAUttaCANICROSS MASTER MEN III
417Varoquier André-Jean1952FRAFatsieCANICROSS MASTER MEN III
418Joachim Michel1953BELSiskaCANICROSS MASTER MEN III
419Flavenot Pierre1943FRAEclairCANICROSS MASTER MEN III
420Péquignot Alain1946FRADanCANICROSS MASTER MEN III
421Delaup André1943FRABeethovenCANICROSS MASTER MEN III

TOP

CANICROSS MASTER WOMEN I (54 athletes, 27 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
345Jean-Richard MarylineLes Vieux-près1966NESUIDjinkoCANICROSS MASTER WOMEN I
346Yungbluth Katia1968FRAHynesCANICROSS MASTER WOMEN I
347Valkenborgh Ann1970BELJogyCANICROSS MASTER WOMEN I
348Oberheim Heike1968GERUleCANICROSS MASTER WOMEN I
349Ten Have Ingrid1970NEDBinqCANICROSS MASTER WOMEN I
350Garner Helen1971GBRAliceCANICROSS MASTER WOMEN I
351Chipaux Isabelle1964FRAScoopCANICROSS MASTER WOMEN I
352Kostbahn Birgit1964GEROrelieCANICROSS MASTER WOMEN I
353Caudron Milly1971BELDiwouyCANICROSS MASTER WOMEN I
354Mathon Marielle1967FRAFanoukCANICROSS MASTER WOMEN I
355Houle Marijke1965SUICowboyCANICROSS MASTER WOMEN I
356Harms Carlien1968NEDDehnaCANICROSS MASTER WOMEN I
357Hermand Patricia1969FRARiquiCANICROSS MASTER WOMEN I
358Gamlen Helen-1971GBRDexterCANICROSS MASTER WOMEN I
359Bazot Anne.1972FRABlitzCANICROSS MASTER WOMEN I
360Gubler SonjaKreuzlingen1972TGSUINureijaCANICROSS MASTER WOMEN I
361Eeman Martine1970BELErosCANICROSS MASTER WOMEN I
362Koole Bianca1971NEDLennoxCANICROSS MASTER WOMEN I
363Bernhardt Christiane1968GERMielCANICROSS MASTER WOMEN I
364Schmid Martina1965SUIMalukCANICROSS MASTER WOMEN I
365Bayada Catherine1964FRALoupyCANICROSS MASTER WOMEN I
366Hazaed-Lairin Joelle1968BELJustCANICROSS MASTER WOMEN I
367Planquart Muriel1968SUIGypsiCANICROSS MASTER WOMEN I
368Zellner Daniela1973GERZeusCANICROSS MASTER WOMEN I
369Gualco Sara1970ITAFunanaCANICROSS MASTER WOMEN I
370Steeb Ursula1970GEREycCANICROSS MASTER WOMEN I
371Junod Laurence1973SUICayenneCANICROSS MASTER WOMEN I

TOP

CANICROSS MASTER WOMEN II (20 athletes, 10 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
402Diez Elena1961ESPDestroCANICROSS MASTER WOMEN II
403Van Achter Ingrid1956BELCocomoCANICROSS MASTER WOMEN II
404Chesnel Marie1962FRAGout'ziCANICROSS MASTER WOMEN II
405Vannini Imelda1959SUISavaCANICROSS MASTER WOMEN II
406Wachs Dominique1962FRAApacheCANICROSS MASTER WOMEN II
407Mazzucca Kim1963GBRMamootCANICROSS MASTER WOMEN II
408Duchateau Christine1958BELFarahCANICROSS MASTER WOMEN II
409Van de Linde Marianne1962NEDMickCANICROSS MASTER WOMEN II
410Käser Barbara1959SUICandyCANICROSS MASTER WOMEN II
411Peeters Karin1963BELLuanrioCANICROSS MASTER WOMEN II

TOP

CANICROSS MASTER WOMEN III (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
424Beller Diamante1946FRADaibyCANICROSS MASTER WOMEN III
425Talbot Diana1944BELOsloCANICROSS MASTER WOMEN III

TOP

CANICROSS MEN (90 athletes, 45 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
222Briton Julien1978FRAWapyCANICROSS MEN
223Andries Nigel.1979BELGitteCANICROSS MEN
224Pasetto Franco1974ITATiffanyCANICROSS MEN
225Mrozek Robert1979POLBieckoneuCANICROSS MEN
226Geiser Christian1979SUIKimboCANICROSS MEN
227Lockhart Chris1976GBRShadowCANICROSS MEN
228Le Moigne Antony1979FRAPhoenixCANICROSS MEN
229Van Camp Jürgen1978BELJuniorCANICROSS MEN
230Roveda Valerio1974ITAGingerbellCANICROSS MEN
231Van?ura Václava1989CZEBellaCANICROSS MEN
232Fankhauser YannBiel/Bienne1993BESUIHägarCANICROSS MEN
233Nemedi Zoltan1978HUNDienCANICROSS MEN
234Emery Arnaud1980FRAAshkaCANICROSS MEN
235Schafer Florian1979FRAFastCANICROSS MEN
236Van oost Tony1975BELKuntaCANICROSS MEN
237Gerstl Markus1975AUTPokeCANICROSS MEN
238Alessio Davide.1978ITAPalo ThorCANICROSS MEN
239Neyret-Belot Julien1986FRAHaskoCANICROSS MEN
240Dlugolecki Marek1982POLMonaCANICROSS MEN
241Kellerhals Jan1981SUIHexeCANICROSS MEN
242Suchý Ji?í1974CZEBzukCANICROSS MEN
243Bellocchio Francesco1980ITAOliviaCANICROSS MEN
244Ellis Tim1974GBRAfricaCANICROSS MEN
245Leyon Robin1989BELKozakCANICROSS MEN
246Demond lloyd1983FRAFaïkaCANICROSS MEN
247Stanga Nicola1985ITAAlexCANICROSS MEN
248Abad Raùl.1983ESPBimboCANICROSS MEN
249Offner Jean-Daniel1981SUIFanieCANICROSS MEN
250Zaepffel Sébastien1977FRAFunCANICROSS MEN
251Moi Corrado1978ITATarroCANICROSS MEN
252Hendrickx Roy1989BELLeffeCANICROSS MEN
253Atton Jonathan.1985FRAHawaiCANICROSS MEN
254Jakubasek David1992SVKSaxoCANICROSS MEN
255Gyselinck Stijn1990BELLorkoCANICROSS MEN
256Vögeli Fabian1984SUIAjunaCANICROSS MEN
257Gabossi Marco1975ITAQuick SylverCANICROSS MEN
258Ženíšek Michal1987CZEEmanuelCANICROSS MEN
259Urban Jozef1986SVKSnukCANICROSS MEN
260Héroufosse Christopher1990BELKojakCANICROSS MEN
261COMMANAY Richardles crozets1981FRAGoyaCANICROSS MEN
262Levrand DanielFully1990VSSUIE'BalouCANICROSS MEN
263Keller Salomon1987FRADecibelCANICROSS MEN
264Gonzalez Jon1983ESPCombiCANICROSS MEN
265Sahajda Tibor1990SVKHamerCANICROSS MEN
266Gawor Dominik1994POLSpeedusCANICROSS MEN

TOP

CANICROSS SCHOOLBOYS (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
160Escajadillo Pablo2004BELKitoCANICROSS SCHOOLBOYS
161Steiner LohannTAVANNES2003BE/JBSUIGysmoCANICROSS SCHOOLBOYS
162Marcelin Aurélien2003FRAAskaCANICROSS SCHOOLBOYS
163Dunbar Kray2004GBRNormanCANICROSS SCHOOLBOYS
164Van oost Eran2003BELKuntaCANICROSS SCHOOLBOYS

TOP

CANICROSS SCHOOLGIRLS (12 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
167Zeggane Angélina2006FRABi-oneCANICROSS SCHOOLGIRLS
168Karpova Ekaterina2003RUSJenaCANICROSS SCHOOLGIRLS
169Milliere Jeanne2004FRAGabinCANICROSS SCHOOLGIRLS
170Desboeufs Loan2003SUIGipsyCANICROSS SCHOOLGIRLS
171Marcelin Aurore2005FRAHysieCANICROSS SCHOOLGIRLS
172Stauffacher Mia2004SUIH MansonCANICROSS SCHOOLGIRLS

TOP

CANICROSS WOMEN (78 athletes, 39 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
270Vanderzwalmen Sabine1980BELFalcoCANICROSS WOMEN
271Rinck Solveig1974FRADinoCANICROSS WOMEN
272Jakel Alexandra1985GERFaikaCANICROSS WOMEN
273Gaffuri Ilaria1977ITAOveroaksCANICROSS WOMEN
274Van de Wulp Anouk1988NEDLolaCANICROSS WOMEN
275Zupani? Elizabeta1977SLOAlphaCANICROSS WOMEN
276donadei magaliBassecourt1974JUSUIDundeeCANICROSS WOMEN
277Moser Marie1988FRADustyCANICROSS WOMEN
278Schoonbaert Kirsten1993BELNikeCANICROSS WOMEN
279Hložková Veronika1984CZEVipCANICROSS WOMEN
280Gaze Stauffacher EvelyneDombresson1972NESUIDénaliCANICROSS WOMEN
281Zemcakova Jana1982SVKChlorisCANICROSS WOMEN
282Nolda Rebecca1985GERFriedaCANICROSS WOMEN
283Langel OraneCernier1991NESUIC KenaiCANICROSS WOMEN
284Marešová Nicole1992CZEOlaCANICROSS WOMEN
285Cloughley Lindsay1982GBRTraviaCANICROSS WOMEN
286Burkhardt Valérie1980SUIVoulkCANICROSS WOMEN
287FERNANDEZ Leire1998ESPBoltCANICROSS WOMEN
288Noch Sabrina1985GERCooperCANICROSS WOMEN
289Merly Julie1985FRADiaboloCANICROSS WOMEN
290Marclay Michèle1974SUIInukCANICROSS WOMEN
291Foubert Lise1994FRADanseurCANICROSS WOMEN
292Srchová Michaela1989CZEAngeeCANICROSS WOMEN
294Schumet Nuša1984SLONylaCANICROSS WOMEN
295Bellenot AlineChézard-Saint-Martin1993NESUIQuebecCANICROSS WOMEN
296Jourdes Lise1986FRAFinlandCANICROSS WOMEN
297Pepper Sarah1983GBRRoloCANICROSS WOMEN
298DESBOEUFS-CERF SANDRINEBASSECOURT1976JUSUICristianoCANICROSS WOMEN
299Delafosse Elodie1988FRAFloydCANICROSS WOMEN
300Bosman Sofie1993BELKiaCANICROSS WOMEN
301Castellan Giada1987ITADaliCANICROSS WOMEN
302Wiese Manuela1986GERFirstCANICROSS WOMEN
303Evenat Isabelle1982FRACanelleCANICROSS WOMEN
304Dind Andrea1983SUIBronwenCANICROSS WOMEN
305Vanhove Anne1975FRAForest GumpCANICROSS WOMEN
306Rampazzo Angela1974ITAMelindaCANICROSS WOMEN
307Gugel Isabelle1976SUIKeitaroCANICROSS WOMEN
308Hummel Viola1977GERGimmliCANICROSS WOMEN
309Ventolini Morena1980FRAEclipseCANICROSS WOMEN

TOP

CANICROSS YOUNG BOYS (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
175Horat Dennis2002SUIAvalonCANICROSS YOUNG BOYS
176Klein Leopold1999GEREllaCANICROSS YOUNG BOYS
177Smets Brent1999BELFenjaCANICROSS YOUNG BOYS
178Vinet Nathan2001FRAFantömCANICROSS YOUNG BOYS
179Jaenen Toon2001BELDestyCANICROSS YOUNG BOYS
180Stauffacher Colin2002SUIAnyaCANICROSS YOUNG BOYS
181Diehl Steven2000GERCitizendog CoccaCANICROSS YOUNG BOYS

TOP

CANICROSS YOUNG GIRLS (22 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
184De Bruin Fleur2001NEDDayoCANICROSS YOUNG GIRLS
185Stauffacher Sophie2000SUIE'NewtonCANICROSS YOUNG GIRLS
186Oberheim Lisa2000GERCiroCANICROSS YOUNG GIRLS
187Van oost Loucka2001BELGalipetteCANICROSS YOUNG GIRLS
188Aleksandrova Aleksandra.2001RUSMiskoCANICROSS YOUNG GIRLS
189Horat Amina1999SUIChocoCANICROSS YOUNG GIRLS
190Amoah Jada.2001GBRZorikCANICROSS YOUNG GIRLS
191foubert dianelinthal2000FRAGapCANICROSS YOUNG GIRLS
192Arijs Julie.2001BELHihippieCANICROSS YOUNG GIRLS
193Houle Stéphanie2002SUIMyrtilleCANICROSS YOUNG GIRLS
194Plum Alexandra2001GERBountyCANICROSS YOUNG GIRLS

TOP

Relais Dames (33 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Deriemacker Ineke1996BELAERTS KELLY, BOSMANS SOFIERelais Dames
602Schoonbaert Kirsten1993BELPHILIPAENTS TESSA, VAN DER ZWACKEN SABINERelais Dames
603Gaze Stauffacher EvelyneDombresson1972NESUIBELLENOT ALINE, GUBLER SONJARelais Dames
604Langel OraneCernier1991NESUIJEAN RICHARD MARYLINE, HOULE MAIJLEERelais Dames
605Junod Laurence1973SUIMARCLAY MICHÈLE, JSENHARDT BARBARARelais Dames
606Steeb Ursula1970GERZELLNER DANIELA, NOLDA REBECKARelais Dames
607donadei magaliBassecourt1974JUSUIDESBOEUFS SANDRINE, VANINI IMELDARelais Dames
608foubert laurelinthal1997FRARINCK SOLVEIG, ANNE VANHOEUVERelais Dames
609Evenat Isabelle1982FRAJULIEN MADLIE, FOUBERT LISERelais Dames
610Bayada Catherine1964FRACHESNEL MARIE, VENTOLINI MORENARelais Dames
611Pekárková Vendula1983CZEMICHALA SRCHDYA, NICOLE MARESORARelais Dames

TOP

Relais Hommes (45 athletes, 15 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Leyon Robin1989BELGYSELINCK STIJN, WERRY PHILIIPPERelais Hommes
502Bosman Patrick1963BELVANDUREN MARC, LEMMENS DANNYRelais Hommes
503Pascoe Jason1970GBRSTONE MIKE, ELLIS TIMRelais Hommes
504Fay Alexandre1970SUIFANKHAUSER YANN, MACHIO JORDANRelais Hommes
505Briton Julien1978FRASTEPHAN JEAN-PIERRE, ATTON JONATHANRelais Hommes
506Salzborn Eric1965GERWEBER RAINER, PIERRO MICHAELRelais Hommes
507Van Zundert Kevin1995NEDFRANS, HANSRelais Hommes
508Meuleman Egon1963NEDJÉRÉMY, FREDRelais Hommes
509Vögeli Fabian1984SUIMASCHIO FRANCESCO, PENA JOSÉRelais Hommes
510Loos Pierre1972FRAFOURNIS PHILIPPE, LEMOINE ANTHONYRelais Hommes
511Offner Jean-Daniel1981SUIDELAFOSSE ELODIE, LANCON BENOITRelais Hommes
512Emery Arnaud1980FRAZAEPFFEZ SEBASTIEN, COMMANAY RICHARDRelais Hommes
513Lepine Alexandre1998FRAFIGADERE JEAN MARC, DUTHICKEVIL PHILIPPERelais Hommes
514Sahajda Tibor1990SVKDAVIA VAKUBASEK, MATES VAKUBASEKRelais Hommes
515Suchý Ji?í1974CZESIMON CIPRO, MICHAL ZEMSEKRelais Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono