fr - de - en - it - es

Startlist Championnats Suisses de 10 km sur route

Startlist » Back to races » Championnats Suisses de 10 km sur route

Startlist sorted by • 794 athletes

Shortcuts

10KM - M3510KM - M4010KM - M4510KM - M5010KM - M5510KM - M6010KM - M6510KM - M7010KM - M75+10KM - U20M10KM - U20W10KM - W3510KM - W4010KM - W4510KM - W5010KM - W5510KM - W6010KM - W70Elite FElite MKIDS - U10MKIDS - U10WKIDS - U12MKIDS - U12WKIDS - U14MKIDS - U14WKIDS - U16MKIDS - U16WKIDS - U18MKIDS - U18WU 23 FU 23 M

10KM - M35 (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1089Roux DèveGrimisuat1978CS 13 Etoiles IVSSUI10KM - M35
1090GLIGORE CATALINevionnaz1977VSSUI10KM - M35
1091Ramuz Pierre-AndréCharrat1978CABV MartignyVSSUI10KM - M35
1092Moulin XavierMartigny1979CABV MartignyVSSUI10KM - M35
1093Costa CesarMartigny1976CABV MartignyVSSUI10KM - M35
1094Michellod FrançoisMartigny1979CABV MartignyVSSUI10KM - M35
1095Jenny AdrianDüdingen1979TV WünnewilFRSUI10KM - M35
1096CHIQUET JEROMEDUBENDORF1975LC ZURICHZHFRA10KM - M35
1097Gex-Collet Pierre-JosephChampéry1975CABV MartignyVSSUI10KM - M35
1098Bessard VincentLeytron1977CABV MartignyVSSUI10KM - M35
1099Kellerhals ChristophHägendorf1979ST BernSOSUI10KM - M35
1100leitao miguelgenève1977GEPOR10KM - M35
1101Oberholzer JordanMonthey1977CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M35
1102Germann BeatSteinhausen1978ZGSUI10KM - M35
1103Cerna RolandUster1979LC UsterZHGER10KM - M35
1104Riccio GianlucaBussigny1975Vidy Road RunnersVDSUI10KM - M35
1105LIMA JOSECollonge-Bellerive1975GESUI10KM - M35
1106Rapillard LaurentConthey1977SFG ContheyVSSUI10KM - M35
1107sourisseau hervéKloten1976TV-OerlikonZHSUI10KM - M35
1108Oliver RubenBubikon1976TV OerlikonZHSUI10KM - M35
1109Marti AdrianRapperswil SG1978TV OerlikonSGSUI10KM - M35
1110Körner LutzZürich1978TV OerlikonZHGER10KM - M35
1145Martin PascalMorges1975VDSUI10KM - M35
2024Filliez SamuelBruson1979Gîte Plan du JeuVSSUI10KM - M35
2025Terrapon DenisMartigny1979genevatriathlon.orgVSSUI10KM - M35
2026Rieder MarcelSt-Légier1976VDSUI10KM - M35
2027Tornare YannFully1975T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - M35
2028Saillen PierreSion1976SionVSSUI10KM - M35
2029chervaz fabriceCollombey1976CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M35
2030Mariaux JoëlCollombey-Muraz1976CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M35
2031Genet LaurentTroistorrents1979CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M35
2032virgo francoisval d illiez1977CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M35
2033Granger ChristianVal-d'Illiez1978CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M35
2034Corvaglia ParideBramois1979VSSUI10KM - M35
2035De la Fuente FaustinoRenens1977VDSUI10KM - M35
2036Mauxion GérardVallorbe1979VDSUI10KM - M35
2037Di Pasquale FabriceSaxon1975Champys Running TeamVSSUI10KM - M35
2038Purguette RémyMartigny1976Groupe MutuelVSSUI10KM - M35
2039Germanier StéphaneSion1975Team Mont NobleVSSUI10KM - M35
2040Payot ThomasSaint-Oyens1977www.physiodynamis.chVDSUI10KM - M35
2041Corvo NunoCrissier1975VDPOR10KM - M35
2042KRIEGER PeterZufikon1978smrunAGSUI10KM - M35
2235Meszaros ThomasMeyriez1978CA BelfauxFRSUI10KM - M35
2261Lancetti BrunoSargans (SG)1979SGITA10KM - M35
2272MASUREL EDOUARDLAUSANNE1976VDFRA10KM - M35

TOP

10KM - M40 (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1111Degrada XavierTroistorrents1974CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M40
1112Aeschbacher SimonBurgdorf1974BESUI10KM - M40
1113Graf ThomasRougemont1973VDSUI10KM - M40
1114Morel PhilippeFribourg1973Triathlon FribourgFRSUI10KM - M40
1115Felley Jean-YvesBramois1971CS 13 Etoiles IIVSSUI10KM - M40
1116fleury pascalmontana-village1970CABV MartignyVSSUI10KM - M40
1117Aniambossou GhislainVevey1972Care VeveyVDSUI10KM - M40
1118TESFAYE EtichaPetit-Lancy1974Stade GenèveGESUI10KM - M40
1119Dutoit BertrandBaulmes1971USY - YverdonVDSUI10KM - M40
1120Dubosson Pierre-YvesMonthey1971CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M40
1121Betrisey YvanAyent1974CS 13 Etoiles IVSSUI10KM - M40
1122Jeanneret PatrickFribourg1971Trilogie Running Team - MizunoFRSUI10KM - M40
1123Moos YvanAyent1973Cs 13 étoilesVSSUI10KM - M40
1245MORVILLO PATRICKMORBIO INFERIORE1971VIGOR LIGORNETTOTISUI10KM - M40
1261Perren PatrickGrône1971CS 13 étoilesVSSUI10KM - M40
1263Solioz ChristianBramois1971Team 67VSSUI10KM - M40
1265HAFEN ANDREASOBERGLATT ZH1972TV OBERGLATT/SMRUNZHSUI10KM - M40
2043klaus stevebotterens1974team la gruyèreFRSUI10KM - M40
2044Zimmermann MarcoVisperterminen1974Rhone RunnersVSSUI10KM - M40
2045cherix stéphanelausanne1970Footing Club LausanneVDSUI10KM - M40
2046Pignard LaurentChoëx1971T-R-T Athlétisme MontheyVSFRA10KM - M40
2047Roggli RogerOstermundigen1970LG GerbersportBESUI10KM - M40
2048Zeller MichaelBern1973LGgerbersportBESUI10KM - M40
2049Nigro EdouardDenges1974CNN Tri NyonVDSUI10KM - M40
2050Dievernich FrankBern1970Swiss Masters RunningBEGER10KM - M40
2051Ò Sùilleabhàin CianMartigny1974VSIRL10KM - M40
2052Colliard DamienChâtel-St-Denis1973FRSUI10KM - M40
2053Günter StéphaneEinigen1972BESUI10KM - M40
2054Chervaz GillesCollombey1974CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M40
2055Turin SébastienMuraz (Collombey)1973CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M40
2056Bellon FrédéricTroistorrents1974CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M40
2057Giannotta FabioBienne1971BEITA10KM - M40
2058Lattion SergeLe Châble1973Team Cristal SportVSSUI10KM - M40
2059Mirailles ChristianSion1974Champys Running TeamVSSUI10KM - M40
2060Vuadens EmmanuelFey1972VDSUI10KM - M40
2061Summermatter MarcoGlis1970VSSUI10KM - M40
2062tutic zelkoevionnaz1970VSSUI10KM - M40
2063Boisset PhilippeFully1974VSSUI10KM - M40
2064Boisset PierreFully1973VSSUI10KM - M40
2065Schwechler ThierryVillaz-St-Pierre1970FRSUI10KM - M40
2249Roserens SamyFully1973VSSUI10KM - M40
2259GENDRE DAVIDBULLE 11974FRSUI10KM - M40
2260FROSSARD MICHAELMORLON1974FRSUI10KM - M40

TOP

10KM - M45 (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1124schmid patrickVernier1966GESUI10KM - M45
1125STRAUSS lionelGex1968AC ChenoveFRA10KM - M45
1126Guinchard Jean-ChristopheCollombey1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - M45
1127Guex StéphaneOllon/Villy1969T-R-T Athlétisme MontheyVDSUI10KM - M45
1128Granger CandideTroistorrents1965VSSUI10KM - M45
1129Soares AmilcarGeneve1968Athletisme Viseu GeneveGESUI10KM - M45
1130Itten Pierre-AlainLausanne1967VDSUI10KM - M45
1131Gonzalez SébastienLa-Tour-de-Trême1969TrivieraFRSUI10KM - M45
1255Ulrich JosefLuzern1965LUSUI10KM - M45
2066GIROUD THIERRYMONTHEY1966T-R-T ATHLETISME MONTHEYVSSUI10KM - M45
2067Bobillier PascalSt-Maurice1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - M45
2068Khedim MustafaMonthey1966T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - M45
2069Riesle StéphaneMonthey1966T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - M45
2070Beney DanielMuraz (Collombey)1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - M45
2071Raboud ChristianMartigny1968CABV MartignyVSSUI10KM - M45
2072GAMBONI PaoloGenève1967GESUI10KM - M45
2073Fumeaux PascalConthey1968TriValais / Help-for-HopeVSSUI10KM - M45
2074Eymann Jean-PierreLausanne1968BlackhawksVDSUI10KM - M45
2075Berger EmilWiedlisbach1967SMRUNBESUI10KM - M45
2076Kamm MeinradBilten1965LAV GlarusGLSUI10KM - M45
2077Nivola GianpaoloLuzern1966LUSUI10KM - M45
2078AYMON MichelGrand-Lancy1965GESUI10KM - M45
2079Gaglio FredericEpalinges1965VDSUI10KM - M45
2080Sansonnens JoëlOllon1968SG St-MauriceVDSUI10KM - M45
2242Collaud PascalMartigny1967TEAM GROUPE MUTUELVSSUI10KM - M45
2247Ganon Jean-MichelSierre1966CA Sierre DSGVSSUI10KM - M45
2251BARBEY RenéLe Mont s/Lausanne1967Vélo Club LausanneVDSUI10KM - M45
2279Clivaz ChristopheSion1969VSSUI10KM - M45

TOP

10KM - M50 (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1132Lunder EricGOLLION1963VDSUI10KM - M50
1133Tucker KimThürnen1960S M RunBLRSA10KM - M50
1135moos stanyAyent / Le Landeron1964CS 13 Etoiles IINESUI10KM - M50
1136Gerber MarkusRüfenacht1960LGgerbersportBESUI10KM - M50
1241Gameiro AntonioCollombey1962VSSUI10KM - M50
1249CAMPOS ANTONO1963GESUI10KM - M50
1259LEU URSWALLISELLEN1961LC DUBENDORFZHSUI10KM - M50
2081Devanthéry GéraldAigle1961T-R-T Athlétisme MontheyVDSUI10KM - M50
2082Devanthéry Pierre-EmileMassongex1962T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - M50
2083Fracheboud RaymondMonthey1963VSSUI10KM - M50
2084Hilfiker DanielPalézieux-Gare1962CARE-Vevey AthlétismeVDSUI10KM - M50
2085Tacca GianniMonthey1964T-R-T Athlétisme MontheyVSITA10KM - M50
2086Vouillamoz Jean-MaryRiddes1961CABV MartignyVSSUI10KM - M50
2087ROTHEN DanielCorsier-sur-Vevey1962VDSUI10KM - M50
2088Leichtnam PierrotChoëx1964VSSUI10KM - M50
2089Benz HerbertCharrat1961Les TrotteursVSGER10KM - M50
2090Müller FrankBalsthal1962TV WelschenrohrSOSUI10KM - M50
2091Constantin MarioArbaz1964VSSUI10KM - M50
2092Engelhardt AndréLocarno1963TISUI10KM - M50
2093Lonfat Pierre-MarieLes Marecottes1960CA Bas-ValaisVSSUI10KM - M50
2146roland fürstgunzgen1960Lsg OltenSOSUI10KM - M50
2147Kueng PaulMalters1964LUSUI10KM - M50
2253MAILLARD MICHELORSIÈRES1960VSSUI10KM - M50
2255Wüthrich ChristianHeimberg BE1961LSV UetendorfBESUI10KM - M50
2269RÜFENACHT HANSRUEDIZOLLIKOFEN1963LAUFTREF ZOLLIKOFENBESUI10KM - M50
2281BASEGGIO OLIVIERST-MAURICE1964SG ST-MAURICEVSSUI10KM - M50
2282Vouilloz GeorgesFully1963CLUB DES TROTTEURSVSSUI10KM - M50

TOP

10KM - M55 (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1137Rohrer UrsZollikofen1959Lauftreff ZollikofenBESUI10KM - M55
1138SIMOES JoséThônex1959GESUI10KM - M55
1139Brun HanspeterEsslingen1957LC UsterZHSUI10KM - M55
1140Abrantes JoséIcogne1955CA Sierre DSG TeamVSPOR10KM - M55
1141OLIVEIRA NARCISOGENéVE1957FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI10KM - M55
1142Sauter MarkusSalenstein1958LC UBS / smrunTGSUI10KM - M55
1143Savioz Jean-MarcVouvry1959SG St-MauriceVSSUI10KM - M55
2094Cheseaux GabrielFully1958AthléticumVSSUI10KM - M55
2095Bolay BernardChexbres1959Care-Vevey AthlètismeVDSUI10KM - M55
2096Guilherme GriloMonthey1959T-R-T Athlétisme MontheyVSPOR10KM - M55
2097Fernandes CasimiroMonthey1956T-R-T Athlétisme MontheyVSPOR10KM - M55
2098Hirschi BeatBern1957GG BernBESUI10KM - M55
2099Gex-fabry laurentVal'illiez1957CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - M55
2100Soccorso CrestaBreganzona1956SAM MassagnoTISUI10KM - M55
2101Riser PatrickGenève1957GESUI10KM - M55
2102Rinderknecht HubertStallikon1955SMRUNZHSUI10KM - M55
2103Pires ArturCheseaux1958VDSUI10KM - M55
2148Fölmli RolfImmensee1959GS ImmenseeSZSUI10KM - M55
2238VOUILLAMOZ EmileRiddes1959RC 2 RivesVSSUI10KM - M55
2240Vionnet ClaudeMonthey1955VSSUI10KM - M55
2274errard philippeSt Gingolph1957VSSUI10KM - M55

TOP

10KM - M60 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1144De Bellis FrançoisMontricher1953Tri Team PullyVDSUI10KM - M60
2104Hubschmid RogerOsterrmundigen1952sm runBESUI10KM - M60
2105Gygax MartinBern1953smrunBESUI10KM - M60
2106VALLOTTON FrançoisLucens / VD1953Footing Club LausanneVDSUI10KM - M60
2107DI TRIA PEPPINOJongny1954Care-Vevey AthlètismeVDSUI10KM - M60
2108Badjai PhilippeMonthey1954T-R-T Athlétisme MontheyVSFRA10KM - M60
2109Wettstein WalterBrugg AG1951SMRUNAGSUI10KM - M60
2110Freiburghaus RenéKandersteg1954Allblacks ThunBESUI10KM - M60
2111Thomet HansruediWallisellen1953Space Runners RUAGZHSUI10KM - M60
2112Moos FirminChippis1953CA Sierre DSGVSSUI10KM - M60
2113Kundert UeliRichterswil1950SMRUNZHSUI10KM - M60
2150Schmalz HansGrüningen1951smrun / LC MeilenZHSUI10KM - M60
2262Pouyt StéphaneMuraz (Collombey)1953VSSUI10KM - M60
2264Piccand GabrielCorpataux1954SMRUN/CAG FARVAGNYFRSUI10KM - M60
2265SPRING HANSPETERZOLLIKOFEN1951SWISS MASTERBESUI10KM - M60
2267GUIGNARD PHILIPPEVAULION1954FOOTING DENT DE VAULIONVDSUI10KM - M60
2271Garrone StéphaneMonthey1950IPS PODISMOVSSUI10KM - M60

TOP

10KM - M65 (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2114Schneider JürgenRüegsau1945BESUI10KM - M65
2115Oberli JohannOstermundigen1948SMRunBESUI10KM - M65
2116Bagnoud Jean-VictorChermignon1948CA Sierre DSGVSSUI10KM - M65
2117BOURGNON Pierrebasel1946smrunBSSUI10KM - M65
2118Schibig ViktorIllnau1948SMRUNZHSUI10KM - M65
2119Edreira ManuelGstaad1949BEESP10KM - M65
2120Schibli ArminSteg1946VSSUI10KM - M65
2121Andrist BernhardZürich1946SMRUNZHSUI10KM - M65
2122Heiniger BrunoOensingen1949SC Oensingen LionsSOSUI10KM - M65
2123Koch PeterKöniz1948SMRUNBESUI10KM - M65
2124Crettenand André-MarcelIsérables1947-VSSUI10KM - M65
2125sauteur louislausanne1945VDSUI10KM - M65
2126Gysin FelixLausen1949smrunBLSUI10KM - M65
2151Mathys FritzRubigen1948SMRUNBE/JBSUI10KM - M65
2152Keigel HansruediFüllinsdorf1945Toerli Sportsteam / SMRUNBLSUI10KM - M65
2241Weber RainerAarau1949LG NiederamtAGSUI10KM - M65

TOP

10KM - M70 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2135Schönholzer HansLiebefeld1944STBern Leichtathletik / smrunBESUI10KM - M70
2137Pollmann ErwinNoës1940CA Sierre DsgVSSUI10KM - M70
2138Baechli SeppStuden BE1941SMRUNBESUI10KM - M70
2139Huber ErwinSulz AG1941SMRUNAGSUI10KM - M70
2140Inglin KarlLuzern1944LR Ebikon/SMRUNLUSUI10KM - M70
2142Von Gunten HansThun1944SMRUNBESUI10KM - M70
2144Perren UlysseRandogne1943VSSUI10KM - M70
2145Kolly MichelLausanne1944CA FribourgVDSUI10KM - M70
2153Juncker Jean-LouisBoudry1944CEP CortaillodNESUI10KM - M70
2268LEUTENEGGER JOSEFBUBENDORF1944SMRUNBLSUI10KM - M70

TOP

10KM - M75+ (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1266KOLLEGEN TONIGRENCHEN1937SMRUSOSUI10KM - M75+
2127Pletschet René BernhardZermatt1934FVA-WLV ComitéVSSUI10KM - M75+
2128Widmer PaulEffretikon1939SMRUNZHSUI10KM - M75+
2129Schena DinoMonthey1939T-R-T Athlétisme MontheyVSITA10KM - M75+
2130Mletzkowsky ManfredRenens VD1934SMRUNVDSUI10KM - M75+
2131Vetsch ChristianAbtwil1934SMRun/LC Brühl SGSGSUI10KM - M75+
2132Borer EgonSissach1937SMRUNBLSUI10KM - M75+
2133Anderhalden ToniLuzern1938smrunLUSUI10KM - M75+
2134GOTTLIEB LESERFUster1938ZHSUI10KM - M75+
2136Kabis ErwinAllschwil1939LSV Basel/SMRUNBLSUI10KM - M75+
2141Wälti HeinzSchönenwerd1937LG Niederamt/SMRUNSOSUI10KM - M75+
2143Schaller ArminNeuchâtel1939SMRUNNESUI10KM - M75+
2254ZÜFLE ERNSTMETTMENSTETTEN1939SMRUNZHSUI10KM - M75+
2283Scheiber KasparLuzern1939LUSUI10KM - M75+

TOP

10KM - U20M (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Marchal DorianBussigny-près-Lausanne1995Lausanne-Sports AthlétismeVDFRA10KM - U20M
1002Dumas LoïcLausanne1995Stade-Lausanne AthlétismeVDSUI10KM - U20M
1003Noti LucaBern1995STBernBESUI10KM - U20M
1004Gächter JanisSchwändi1996LAV GlarusGLSUI10KM - U20M
1005Pio-Loco MatteoDübendorf1996TG HüttenZHSUI10KM - U20M
1006Müller AdrianBeinwil am See1995BTV AarauAGSUI10KM - U20M
1007Fox AndersWettswil am Albis1995LAC TV UterstrassZHSWE10KM - U20M
1008Oechslin NicoDachsen1997LC SchaffhausenZHSUI10KM - U20M
1009Wanders JulienGenève1996Stade GenèveGESUI10KM - U20M
1010Leuenberger JonasMadiswil1996LV LangenthalBESUI10KM - U20M
1011Fridelance SylvainSt-Barthélemy1995TRYverdonVDSUI10KM - U20M
1012Porras SimonGenève1996Stade Genève Team Running PlanèteGESUI10KM - U20M
1013Jäger JoaquimThônex1996Stade GenèveGESUI10KM - U20M
1014Puthod LorisSaxon1996VSSUI10KM - U20M
1015Josi RomanoAmsoldingen1995All Blacks ThunBESUI10KM - U20M
1016Wüthrich Simon AndreasHeimberg BE1995All Blacks ThunBESUI10KM - U20M
1017Pohl DominikRüti1995LC UsterZHSUI10KM - U20M
1018CRETTAZ YVESSierre1995CA Sierre DSGVSSUI10KM - U20M
1019Nanchen LucasFlanthey1995CA Sierre DSG TeamVSSUI10KM - U20M
1020MÉTRAILLER ANTOINESion1995CA Sierre DSGVSSUI10KM - U20M
1021Ballestraz NicolasSierre1996CA Sierre DSG TeamVSSUI10KM - U20M
1022Gemperli EliasFrauenfeld1995TGSUI10KM - U20M
1023Meier EliasGrenchen1996TV GrenchenSOSUI10KM - U20M
1146Blättler MirkoStans1996LA NidwaldenNWSUI10KM - U20M
1228Lehmann CédricKrauchthal1995STB LeichtathletikBESUI10KM - U20M
1232Schaffner NiggiTherwil1995Leichtathletik Club TherwilBLSUI10KM - U20M
1234Lang BenjaminBeromünster1996STV BeromünsterLUSUI10KM - U20M
1243TERBOIS DAVIDBELLEVUE1997GESUI10KM - U20M
1247YARED DANIELSUHR1996BTV AARAUAGERI10KM - U20M
1248LAYNE MILLYONLIESTAL1995LC FORTUNAERI10KM - U20M
1250DUGASTAUBONNE1996BCV ASICS MOUNTAIN TEAMSUI10KM - U20M
1270Wyss ColinBursins11995CNN TriNyonVDSUI10KM - U20M
2001Quartetto MarcoCollombey1996T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - U20M
2002Fivat EmmanuelLausanne1995VDSUI10KM - U20M
2003Hirschi TimBern1997GG BernBESUI10KM - U20M
2004Ciise Nur AbdirahmanZürich1997LC ZürichZHSUI10KM - U20M
2284DA COSTA PEDRO MIGUELSAXON1996VSPOR10KM - U20M

TOP

10KM - U20W (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1150Halabi TamaraFully1996CABV MartignyVSSUI10KM - U20W
1151Schnüriger SamiraEinsiedeln1995LC MeilenZHSUI10KM - U20W
1152Antille MarinePully1995Tri Team PullyVDSUI10KM - U20W
1153Hohler JILBasel1998LC BaselBSSUI10KM - U20W
1154Forster TanjaOberentfelden1998BTV AarauAGSUI10KM - U20W
1155Remund BarblinBolligen1996ST BernBESUI10KM - U20W
1156Dietschi EvelyneParadiso1996SAL LuganoTISUI10KM - U20W
1157Eigenmann MichelleKriessern1996STV Oberriet-EichenwiesSGSUI10KM - U20W
1158Stutz FlaviaUfhusen1996LR GettnauLUSUI10KM - U20W
1159Troxler FiammettaZürich1996LAC TV Unterstrass ZürichZHSUI10KM - U20W
1160Sclabas DeliaKirchberg BE2000LG BernBESUI10KM - U20W
1161Aebi CélineWynigen1996LV LangenthalBESUI10KM - U20W
1162Schranz VanessaLangenthal1996LV LangenthalBESUI10KM - U20W
1163Christ SaraBreitenbach1995TV WelschenrohrSOSUI10KM - U20W
1164Schneeberger LisaGänsbrunnen1996TV WelschenrohrSOSUI10KM - U20W
1165Hoffmann LoreSierre1996CA Sierre DSGVSSUI10KM - U20W
1166Cirillo AlexandraSierre1997CA Sierre DSGVSSUI10KM - U20W
1221König AlissaDürnten1996TG HüttenZHSUI10KM - U20W
1222Ummel SelinaSuhr1997BTV AarauAGSUI10KM - U20W
1237MARTINEAU NICOLEST-LÉGIER1999CARE VEVEYVDSUI10KM - U20W
2154Devanthéry ZélieFully1995T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - U20W
2155Strebel NicoleMuhen1995AGSUI10KM - U20W
2156Chiarello DéborahGuttet-Feschel1995LFT OberwallisVSSUI10KM - U20W
2157Schmid VanessaNaters1995All blacks ThunVSSUI10KM - U20W
2158Baseggio LisaSt-Maurice1995SG St-MauriceVSSUI10KM - U20W
2159Pires CélineCheseaux1995VDSUI10KM - U20W
2160Pires NathalieCheseaux1995VDSUI10KM - U20W
2256Coquoz RoxanneVal-d'Illiez1997T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - U20W
2277MARTINEAU JOANNEST-LÉGIER-CHIÉSAZ1999CARE VEVEYVDSUI10KM - U20W

TOP

10KM - W35 (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1148Rey Conus AnnickAyent1978ES AyentVSSUI10KM - W35
1203Hrebec lauraIllarsaz1977VSSUI10KM - W35
1204Jenni MirjaOberwil b.B.1976LG BernBESUI10KM - W35
1205Aeschbacher DanielaBärau1978LG BernBESUI10KM - W35
1206Berchtold ConnySpiez1976All Blacks ThunBESUI10KM - W35
1207Kathrin KnuchelThun1979All Blacks ThunBESUI10KM - W35
1208carne gaellechardonne1977care veveyVDSUI10KM - W35
2180García Broto LauraBarcelona1979CABV MartignyVSESP10KM - W35
2181MEIZOZ ValérieSaillon1975VSSUI10KM - W35
2182Gabioud ChristelMartigny1975CABV MartignyVSSUI10KM - W35
2183Mathey SophieMartigny1975CABV MartignyVSSUI10KM - W35
2184Saner Guinchard MarielleCollombey1977T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - W35
2185Morel MaudeVillars-sur-Glâne1975CAG FarvagnxFRSUI10KM - W35
2186Petterson LenaMonthey1975T-R-T Athlétisme MontheyVSSWE10KM - W35
2187Sautrey VirginieSaxon1977VSSUI10KM - W35
2188Comby LineChamoson1976VSSUI10KM - W35
2189Lattion JohannaMuraz (Collombey)1976CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - W35
2190Khün AlineTroistorrents1979CA Dents-du-MidiVSSUI10KM - W35
2191Bally Payot CélineSaint-Oyens1978www.physiodynamis.chVDSUI10KM - W35
2192BRIOIST SolveigArbaz1977VSFRA10KM - W35
2193Widler AndreaZürich1979TV OerlikonZHSUI10KM - W35
2276Bridoux Abbet DelphineFully1979VSSUI10KM - W35

TOP

10KM - W40 (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1149Crettenand AnastasiaDottikon1972AGSUI10KM - W40
1209Spielmann UrsulaSpiez1972All Blacks ThunBESUI10KM - W40
1210Pillon SandrineSt-Maurice1972SG St-MauriceVSSUI10KM - W40
1211Di Marco MagaliTroistorrents1971CS 13 EtoilesVSSUI10KM - W40
1212Tschäppät SusanVevey1970Care VeveyVDSUI10KM - W40
1239Fux ClaudiaSt. Niklaus VS1973VSSUI10KM - W40
2194Pfister AnitaSaillon1973VSSUI10KM - W40
2195Zehnder SandrineVallorbe1971ZGSUI10KM - W40
2196Lattion AntoniaSaxon1973VSSUI10KM - W40
2197Ducommun Anne-SophieVal-d'Illiez1972T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - W40
2198Kappeler Fromentin CorinnePrangins1970CNN TRI NYONVDSUI10KM - W40
2199Imhof NathalieVal-d'Illiez1970T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - W40
2200Seydoux FabienneMartigny1970CABV MartignyVSSUI10KM - W40
2201De Boni SandrineFully1971CABV MartignyVSSUI10KM - W40
2202VALLAT MartineSaxon1972CS 13 EtoilesVSSUI10KM - W40
2203Scheidegger ThereseNiederbipp1971SMRUN / LG NiederbippBESUI10KM - W40
2204O'Donnel CécileSt-Maurice1972SG St-MauriceVSSUI10KM - W40
2236Ledermann CorinneSaxon1973VSSUI10KM - W40
2252AEBY SandrineAttalens1974TRIVIERAFRSUI10KM - W40
2266Marquis CatherineMonthey1970DENTS-DU-MIDI TROISTORRENTSVSSUI10KM - W40

TOP

10KM - W45 (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1213Pulver BarbaraNiederscherli1965LCA BärnBESUI10KM - W45
1214Odegaard Anne LeneGland1968La foulée glandoiseVDSUI10KM - W45
1215Joansson AnnaMonthey1968T-R-T Athlétisme MontheyVSSWE10KM - W45
1216Boillon Rapin MartineGeneve1967Athletisme Viseu GeneveGESUI10KM - W45
1217Kiondo PenuelGrand-Lancy1968Stade GenèveGESUI10KM - W45
1218Reulen Langel StijntjeArzier1967VDNED10KM - W45
1258MATZINGER EVELYNESALAND1965LC USTERZHSUI10KM - W45
2205Martenet HélèneTroistorrents1968T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - W45
2206Crausaz VirginieAigle1969T-R-T Athlétisme MontheyVDSUI10KM - W45
2207Dupertuis Marie-claudeOllon1969T-R-T Athlétisme MontheyVDSUI10KM - W45
2208Camuso CarmelaCollombey1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - W45
2209Boldireff AlexandraVal-d'Illiez1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - W45
2210Ricardo FatimaMonthey1968T-R-T Athlétisme MontheyVSPOR10KM - W45
2211Délèze-Beney JannickMonthey1968T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - W45
2212Lopes AlziraMonthey1965T-R-T Athlétisme MontheyVSPOR10KM - W45
2213Bertelle LisianeMuraz (Collombey)1965T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - W45
2214Fölmli BregittaImmensee1965GS ImmenseeSZSUI10KM - W45
2215Barman GenevièveEvionnaz1968VSSUI10KM - W45
2216Jost-Iseli RegulaGümligen1969LGgerbersportBESUI10KM - W45
2217Von Gunten SilviaThun1968SMRUNBESUI10KM - W45
2218Vauthey MontserratSaint-Légier1969Care VeveyVDSUI10KM - W45
2219Délèze Largey NicoleGrône1969VSSUI10KM - W45

TOP

10KM - W50 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1219Moraz JaneSt-Légier1964Triviera - CARE Vevey AthlétismeVDSUI10KM - W50
2220Mariéthod ChantalSaxon1960Trotteurs FullyVSSUI10KM - W50
2221Caillet-Bois SuzanneVal-d'Illiez1962T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI10KM - W50
2222Fernandes Maria JoséMonthey1961T-R-T Athlétisme MontheyVSPOR10KM - W50
2223Marchy JudithBaar1960Lauf Treff ZugZGSUI10KM - W50
2224Engelhardt PaolaLocarno1964US AsconaTISUI10KM - W50
2225Küng ElisabethBlonay1962CARE VEVEY athlétismeVDSUI10KM - W50
2237Vouilloz Anne-CatherineFully1964CABV Martigny/Team Hoka SuisseVSSUI10KM - W50

TOP

10KM - W55 (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1220Bolay ClaireChexbres1958Care-Vevey AthlètismeVDSUI10KM - W55
2149Schlumpf EstherGrüningen1957smrunZHSUI10KM - W55
2226Tucker KateThürnen1957SM RunBLGBR10KM - W55
2227Cotroneo LauraCollombey1959T-R-T Athlétisme MontheyVSITA10KM - W55
2228Zahner DanielaMontana1957VSSUI10KM - W55
2229Torrent JanineGrône1957VSSUI10KM - W55
2230gosparini deniseChoëx1958SG St-MauriceVSSUI10KM - W55
2231Clavadetscher CaroleCaux1959VDSUI10KM - W55
2232Bourgeois AlisonTroinex1953PerformGEGBR10KM - W55
2233Schibli GabySteg VS1953VSSUI10KM - W55
2234Forster HelenRichterswil1941SMRUNZHSUI10KM - W55
2239Moos YolandeChippis1955CA Sierre-dsgVSSUI10KM - W55
2246HUWILER JOSYAÏRE1950SATUS ATHL. GENÈVEGESUI10KM - W55
2248GREMAUD MARIE-LOUISESAINT-MARTIN1949CARC ROMONTFRSUI10KM - W55

TOP

10KM - W60 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2232Bourgeois AlisonTroinex1953PerformGEGBR10KM - W60
2233Schibli GabySteg VS1953VSSUI10KM - W60

TOP

10KM - W70 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2234Forster HelenRichterswil1941SMRUNZHSUI10KM - W70

TOP

Elite F (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1178Schlumpf FabienneWetzikon1990TG HüttenZHSUIElite F
1179Miglar LinaWallisellen1988TG HüttenZHSUIElite F
1180BERNASCONI ClaudiaLa tour de peilz1983Care VeveyVDSUIElite F
1181Widmer JasminErstfeld1988LATV-ErstfeldURSUIElite F
1182Schneider MelanieRamsen1988LC SchaffhausenSHSUIElite F
1183Akdesir EzgiKöniz1985LG BernBESUIElite F
1184Matzinger ChantalSaland1991LAC TV Unterstrass ZürichZHSUIElite F
1185Ronner StefanieKaltbrunn1988LG BenkenSGSUIElite F
1186Sprecher SinaDavos Platz1989TV Längasse/Pearl iZUMiGRSUIElite F
1187Oberholzer StéphanieCollombey1982CA Dents-du-MidiVSSUIElite F
1188Kägi YvonneEbikon1987LR EbikonLUSUIElite F
1189Oberson Emerling EstelleLausanne 251986Stade GenèveVDSUIElite F
1190Leutert AstridUttigen1987GG BernBESUIElite F
1191Dürrenmatt SibylleLangenthal1980LV LangenthalBESUIElite F
1192Strähl MartinaOekingen1987LV LangenthalSOSUIElite F
1193Eggenschwiler PetraLaupersdorf1988TV WelschenrohrSOSUIElite F
1194Burri LiviaBern1987GG BernBESUIElite F
1195Cerna VerenaUster1981LC UsterZHGERElite F
1196Ricard ColineGöttingen1986FRAElite F
1197Schaffner EleanThun1989All Blacks ThunBESUIElite F
1198Gubler LisaUster1987LC UsterZHSUIElite F
1199Stockhecke MonaZürich1983LAC TV Unterstrass ZürichZHGERElite F
1200Schwarz AndreinaUster1982TV OerlikonZHSUIElite F
1201Kämpfen GeorgetteBrig1991LFT-OberwallisVSSUIElite F
1202Huclova SonjaZürich1980TV OerlikonZHSUIElite F
1223Marmet SalomeLangnau i E1991LGgerbersportBESUIElite F
1224Rion CaroleVeyras1983VSSUIElite F
1225François AmandineMartigny-Croix1982MartignyVSSUIElite F
1226Spirig NicolaBachenbülach1982Impuls TriathlonZHSUIElite F
1227Friedli MelanieBern1983STB LeichtathletikBESUIElite F
1231NAULOT MélanieBelfaux1984FRFRAElite F
1256Bucher CarmenBaar1990TRI-TEAM OENSINGENZGSUIElite F
1262Wicht LindaLausanne1985TEAM VALAISVDSUIElite F
1269Monnard CélineCheseaux-Noréaz1990USYVDSUIElite F
2165Bory DelphineMartigny1981CABV MartignyVSSUIElite F
2166Grcar AnjaChesieres1985VDSLOElite F
2167Roserens CaroleSaxon1981Team RaiffeisenVSSUIElite F
2168Cina MélanieSaxon1986Team RaiffeisenVSSUIElite F
2169Vouillamoz ManuelaSaxon1981Team RaiffeisenVSSUIElite F
2170Vouillamoz SéverineFully1983Team RaiffeisenVSSUIElite F
2171Savioz NatachaSaxon1980Team RaiffeisenVSSUIElite F
2172Brandenberger AnnickAigle1986T-R-T Athlétisme MOntheyVDSUIElite F
2173Lucciarini-Bruchez ElsaMonthey1982T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIElite F
2174Ravaioli Maret PaulineCharrat1980VSSUIElite F
2175Stolfi SilviaBreganzona1988SAM MassagnoTISUIElite F
2176Evéquoz StephanieSion1985VSSUIElite F
2177Salamin Lindasierre1981VSSUIElite F
2178Graf GéraldineSte-Croix1984VDSUIElite F
2179Produit-Monnet CaroleMayens-de-Riddes1981Team Perraudin Sports La TzoumazVSSUIElite F
2244MARIÉTHOZ MYLÈNE198TEAM GROUPE MUTUELSUIElite F
2275GRIDA CHRISTELCONTHEY1983VSSUIElite F
2278MAYOR ADELINEAIGLE1991VDSUIElite F
2280FRACHEBOUD PAULINEMURAZ (COLLOMBEY)1989VSSUIElite F

TOP

Elite M (70 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1049Cheick Talibouya KoneMartitgny1988CABV MartignyVSSENElite M
1050LATTION EmmanuelFully1988CABV MartignyVSSUIElite M
1051Klaiber JohannesZürich1989LC ZürichZHGERElite M
1052Hofer Jean-LucWinterthur1987LC ZürichZHSUIElite M
1053Trummer StefanSpiez1986TV SpiezBESUIElite M
1054Udriot PhilippeMassongex1990T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIElite M
1055Blättler DanielEmmen1982LA NidwaldenLUSUIElite M
1056Gosparini DanaelLes Giettes1985SG St-MauriceVSSUIElite M
1057Füglistaler DominikDietlikon1988LC DübendorfZHSUIElite M
1058von Wartburg GeronimoGöttingen1988LV WinterthurSUIElite M
1059Kostro ThomasSt Genis1987AEAFRAElite M
1060Croisier AlainSafnern1990Biel/Bienne athleticsBESUIElite M
1061CHAUDOYE fabienBULLE 11983SAB - B3 Bulle triathlonFRSUIElite M
1062Tesfay SimonWetzikon1985TG HüttenZHERIElite M
1063Vieux FlorianMuraz1986CA Dents-du-MidiVSSUIElite M
1064Marti LukasBern1987TV LänggasseBESUIElite M
1065Riser VincentGenève1991Stade GenèveGESUIElite M
1066PLANTEVIN OlivierChatel Saint Denis1980CARE VEVEYFRFRAElite M
1067Lötscher DominikEbikon1984LR GettnauLUSUIElite M
1068Jeanmaire YannickMont-sur-Rolle1984Stade GenèveVDSUIElite M
1069Kuert FabianLangenthal1983LV LangenthalBESUIElite M
1070Joos UlissesChur1985BTV ChurGRSUIElite M
1071Arnold PhilippCham1987LAC TV UnterstrassZGSUIElite M
1072Nussbaumer AndréWiedlisbach1987TV WelschenrohrBESUIElite M
1073Bucher PascalFlumserberg1989LC RegensdorfSGSUIElite M
1074Kleiner NathanielOpfikon1987Stade GenèveZHSUIElite M
1075Fridelance ValentinSt-Barthélemy1991TryverdonVDSUIElite M
1076Verhelst MaartenBaar1985LK ZugZGBELElite M
1077Nyffenegger MarcThun1982All Blacks ThunBESUIElite M
1078PINTO RicardoVeyrier1987Stade GenèveGESUIElite M
1079Alexandre RochChêne-Bougeries1986Stade GenèveGESUIElite M
1080Brunner TobiasEgg1986LC UsterZHSUIElite M
1081Theytaz Jean-PierreSierre1983CA Sierre DSG TeamVSSUIElite M
1082SILVA RUICollonge-Bellerive1985GESUIElite M
1083Perrier NicolasVérossaz1981MontheyVSSUIElite M
1084Hohl ChristianAllschwil1989BLSUIElite M
1085Bill DavidBätterkinden1990BESUIElite M
1086Jodidio AlexandreFully1990CS 13 Etoiles IVSSUIElite M
1087Rüfenacht RolfFribourg1984TSV DüdingenFRSUIElite M
1088Kempf AndreasHeitenried1988TSV DüdingenFRSUIElite M
1147Marti SvenBuochs1984LA NidwaldenNWSUIElite M
1229Trösch SeverinBern1988BESUIElite M
1230Oldani LukasGelterkinden1980LSV BaselBLSUIElite M
1238ROH LudovicAven1985VSSUIElite M
1240FEUZ PHILIPPLAUTERBRUNNEN1983RTZ BERNER OBERLANDBESUIElite M
1242Tefera MekonenHerrenschwanden1992SK LANGNAUBEETHElite M
1244Maffongelli MarcoSan Pietro1988VIGOR LIGORNETTOTISUIElite M
1251HEUBERGER PHILIPPEGERLAFINGEN1980SOSUIElite M
1252HANNES ELMERNIEDERURNEN1989LAV GLARUSGLSUIElite M
1257Hürzeler SamuelGwatt (Thun)1984FREEMOUNTAIN-SCOTTBESUIElite M
1264Salamin AugustinSembrancher1990VSSUIElite M
1271vanwynsberghe gaetanLausanne1989CS DYLFVDBELElite M
2008Dupont NicolasSaxon1987Team RaiffeisenVSSUIElite M
2009Monnet SylvainIsérables1981Team RaiffeisenVSSUIElite M
2010Labat NicolasSaxon1983T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIElite M
2011Gonçalo VitorinoAigle1987T-R-T Athlétisme MontheyVDESPElite M
2012Santini YannVerbier1991Triathlon club ValaisVSSUIElite M
2013Valiquer FrédéricSierre1982cs 13 EtoilesVSSUIElite M
2014Theytaz DiegoVétroz1980Team PapivalVSSUIElite M
2015Tarantola FabienLausanne1981VDFRAElite M
2016Epp PiusBern1985LG GerbersportBESUIElite M
2017Alakus ZekiVevey1984CARE/VeveyVDSUIElite M
2018Michot CédricVouvry1983VSSUIElite M
2019Gremion GuillaumeMorges1985VDSUIElite M
2020peltier alexandrechesière1981VDFRAElite M
2021Porchet ThibaudSorens1984B3FRSUIElite M
2022Genoud MauriceSavièse1984CS 13 Etoiles IIVSSUIElite M
2023Burg BryanZürich1982TV OerlikonZHLUXElite M
2245FELDER SANDROFLÜHLI LU1987LUSUIElite M
2263Pouyt SamuelMuraz1981VSSUIElite M

TOP

KIDS - U10M (68 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Seydoux JonasMartigny2007CABV MartignyVSSUIKIDS - U10M
2Gaillard TiméoCollombey2006T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U10M
3Khedim HadiMonthey2008T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U10M
4Khedim NidalMonthey2005T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U10M
5Clarke RobertTroistorrents2006T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U10M
6Droz AubinFully2005CABV MartignyVSSUIKIDS - U10M
7Studer NicolasChemin2005CABV MartignyVSSUIKIDS - U10M
8Delaloye LouisArdon2006CABV MartignyVSSUIKIDS - U10M
9Valloton ThéoFully2006CABV MartignyVSSUIKIDS - U10M
10Ramuz ClémentCharrat2007CABV MartignyVSSUIKIDS - U10M
11ménard ilanSIERRE2006VSSUIKIDS - U10M
12Oberholzer EmerysCollombey2007CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U10M
13Chervaz RémyCollombey2006CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U10M
14Lattion MathiasMuraz (Collombey)2005CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U10M
15Vidinha LéonardoSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
16Brard ThoFully2005CABV MartignyVSSUIKIDS - U10M
17Michelet NolanSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
18Lenzser JimmySaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
19Giroud EliotSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
20Dupont ValentinSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
21Gomes JérémySaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
22Stauffer MathisSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
23Guerra Gonçalves TiagoSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
24Rhoner SteveSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
25Pena RicardoSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
26Andjongo Luc-AloysSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
27Crausaz ThéodoreSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
28Bellanova LouSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
29Vouillamoz MaximeSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
30Venturi DylanSaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
31Birrer SamuelSaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
32Lorhi VictorienSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
33Volluz AdrienSaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
34Dupont JérémySaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
35Lohri BastianSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
36Bruchez RomainSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
37Martins Lopes RafaelSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
38Fellay QuentinSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
39Bonvin DorianSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
40Demierre RayanSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
41Foglia SunnySaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
42Thomas FabienSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
43Bruchez CharlySaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
44Bonvin NoahSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
45Schopfer FlavioSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
46Tornay SaloméSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
47Niederhäuser YoanSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
48Bonvin ThéoSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
49Bender RoyanSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
50Duarte Cardoso DiogoSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
51Roth EliasSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
52Conceicao Alves AlexSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
53Hoch NolenSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
54Campos Ribeiro DanielSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
55Berrut AdrienVal-d'Illiez2005CA Dents-du-midiVSSUIKIDS - U10M
56Rey RaphaëlSaxon2006VSSUIKIDS - U10M
57Payot TitouanNyon2009www.physiodynamis.chVDSUIKIDS - U10M
58Dayer SachaSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
59Felley SunnySaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
60Cheseaux KevinSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
61Cheseaux RomainSaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
62Fellay MartinSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
63Caballero JérémySaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10M
64Monnet ColinIsérables2008Team RaiffeisenVSSUIKIDS - U10M
65Monnet EvanIsérables2005Team RaiffeisenVSSUIKIDS - U10M
66Bérard ThéoFully2005CABV MARTIGNYVSSUIKIDS - U10M
67ROSERENS TOMFULLY2008VSSUIKIDS - U10M
68Fort SimonIsérables2008VSSUIKIDS - U10M

TOP

KIDS - U10W (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Gaillard MélineCollombey2008T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U10W
102Bovier CamilleMonthey2005T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U10W
103Crettaz ChloéSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
104Mathey JadeMartigny2006CABV MartignyVSSUIKIDS - U10W
105Mariéthoz RomaneChemin2006CABV MartignyVSSUIKIDS - U10W
106Meizoz VannessaSaillon2005CABV MartignyVSSUIKIDS - U10W
107Pralong NoaMartigny2005CABV MartignyVSSUIKIDS - U10W
108Ramuz ChloéCharrat2005CABV MartignyVSSUIKIDS - U10W
109Métroz SarahSaxon2005CABV MartignyVSSUIKIDS - U10W
110Bellon AlyssaVal-d'Illiez2005CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U10W
111Khün ManonTroistorrents2006CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U10W
112Hugo ClémentineSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
113Penso AlexiaSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
114Gomes Almeida InèsSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
115Métroz FannySaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
116Stauffer LucieSaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
117Fillettaz JadeSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
118Giroud ValentineMartigny2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
119Vouilloz AmandineSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
120Schillsott MarineSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
121Andenmatten ChloéSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
122Selmani FionaSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
123Garcia IlonaSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
124Bekkaoui CorineSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
125Pellegrini MyleeSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
126Bothelo SaraSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
127Carron MaélieSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
128Verleye AnnaSaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
129Demierre MaevaSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
130Gaillard ZélieSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
131Lambert AmandineSaxon2005Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
132Moix ElisaSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
133Andrey EmmaSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
134Meilland ZélieSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
135Tornay CapucineSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
136M'Barki SarahSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
137Vassal TaniaSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
138HEUSLER MIALeuk Stadt2005CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U10W
139Crettenand XilonenConthey2006VSSUIKIDS - U10W
140Gonçalves Bastos Ana ClaudiaSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
141Lohri LoralineSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
142Esborrat AmbreSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
143Gabbud MarieSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
144Amaro Silvestre AngelaSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
145Hugo CamilleSaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
146Pillet CallieSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
147Schröter ElisaSaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U10W
148Gorka AmélieLes monts de Corsier2006BoulotVDSUIKIDS - U10W
149Moos NorahAyent2007ES AyentVSSUIKIDS - U10W
150Bochatay MaëlleSt-Maurice2006SG St-MauriceVSSUIKIDS - U10W
151Monnet TaliaIsérables2006Team RaiffeisenVSSUIKIDS - U10W
152Grégoire Mae-RyneSaxon2008VSSUIKIDS - U10W
153FORT LALYMARTIGNY2005CABV MARTIGNYVSSUIKIDS - U10W
154SCHENK LÉNACHEXBRES2006CARE VEVEYVDSUIKIDS - U10W
155Fort LilouIsérables2006CA VÉTROZVSSUIKIDS - U10W
156Fort MargoIsérables2009VSSUIKIDS - U10W
157Ecuyer JadeFully2007VSSUIKIDS - U10W

TOP

KIDS - U12M (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Cordonier RobinMontana2003CA SierreVSSUIKIDS - U12M
202Ecoeur MathieuOllon2004T-R-T Athlétisme MontheyVDSUIKIDS - U12M
203Buttet LionelOllon2003T-R-T Athlétisme MontheyVDSUIKIDS - U12M
204Rahul FrischeteauMonthey2004T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U12M
205Calabrese EliasMonthey2004T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U12M
206Kolly XavierBussigny2003Running Team PrillyVDSUIKIDS - U12M
207Dutoit AntoninBelmont2003Running Team PrillyVDSUIKIDS - U12M
208Zolliger MaïcCharrat2003CABV MartignyVSSUIKIDS - U12M
209Seydoux CorentinMartigny2004CABV MartignyVSSUIKIDS - U12M
210Günter GaëlEinigen2004TV SpiezBESUIKIDS - U12M
211Mariaux QuentinCollombey-Muraz2004CA DENTS DU MIDIVSSUIKIDS - U12M
212Bressoud GuillaumeVionnaz2003CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U12M
213Vouilloz QuentinSaxon2003Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
214Carvalho Silva DiogoSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
215Castro Da Torre Ferreira DavideSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
216Cardoso Costa GonçaloSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
217Almeida Pinto GabrielSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
218Heckenmeuer NathanSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
219Gomes Almeida RafaelSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
220Mayencourt AurélienSaxon2003Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
221Vouilloz LudovicSaxon2003Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
222Gabbud MauriceSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
223Cottier SachaSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
224Droz JustinSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
225Puippe AaronSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
226Guedes Santos Silva AlexSaxon2003Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
227Crettenand DamienSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
228Lima MathéoSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
229Lenzser KennySaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
230Araujo LeonardoSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
231Dias Oliveira SamuelSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12M
232Vuadens KillianFey2004Running Team PrillyVDSUIKIDS - U12M
233Torrent RémySierre2003CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U12M
234Guillou KirianSierre2003CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U12M
235Cajeux ThierryFully2003VSSUIKIDS - U12M

TOP

KIDS - U12W (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Amorin CléliaMonthey2004T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U12W
302Becerra SorayaMartigny2004CABV MartignyVSSUIKIDS - U12W
303Haefliger SidonieSaxon2003Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12W
304Batista TatianaSaxon2003Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12W
305Pinto Coehlo AnaSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12W
306Tisserand CoralieSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12W
307Felley LucieSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12W
308Veira Marques JoanaSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12W
309Dalberto MarineSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12W
310M'Barki LeilaSaxon2004Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U12W
311Blatter TabeaRied-Brig2003LFT-OberwallisVSSUIKIDS - U12W
312Largey ManonGrône2003VSSUIKIDS - U12W
313Largey MarieGrône2004cyclophile sionVSSUIKIDS - U12W
314Ménard Lou-AnneSierre2004CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U12W
315Herrigton AmberSierre2004CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U12W
316Herrigton IndiaSierre2004CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U12W
317Zimmerlin JulieSierre2003CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U12W
318O'Donnel AlannaBex2004SG St-MauriceVDSUIKIDS - U12W
319PORTNER ELISAMARTIGNY2004TEAM RIDE SPIRITVSSUIKIDS - U12W

TOP

KIDS - U14M (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Cordonier PierreMontana2001CA SierreVSSUIKIDS - U14M
402Pignard GuillaumeChoëx2002T-R-T Athlétisme MontheyVSFRAKIDS - U14M
403Imhof NoaVal-d'Illiez2002T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U14M
404Bertelle JoackimMonthey2001T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U14M
405Mayencourt ValentinSaxon2001CABV MartignyVSSUIKIDS - U14M
406De Boni ThibaudFully2001CABV MartignyVSSUIKIDS - U14M
407Hischier AndreasGwatt2001TV SpiezBESUIKIDS - U14M
408Günter CyrilEinigen2002TV SpiezBESUIKIDS - U14M
409Lattion NicolasMuraz (Collombey)2002CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U14M
410Mercer JarydChavannes-de-Bogis2001Running Team PrillyVDUSAKIDS - U14M
411Triponez LoïcBassins2001Running Team PrillyVDSUIKIDS - U14M
412Gabioud RomainMartigny2001CABV MartignyVSSUIKIDS - U14M
413Fumeaux AxelSaxon2001CABV MartignyVSSUIKIDS - U14M
414Farquet AdrienLevron2002CABV MartignyVSSUIKIDS - U14M
415Gabbud EmileSaxon2002Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U14M
416Cretton LéonardSaxon2001Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U14M
417Häfliger TanguySaxon2001Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U14M
418Wessu HalwestSaxon2001Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U14M
419Da Silva KevinSaxon2002Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U14M
420Rodrigues Da Silva DavidSaxon2002Ecole primaire de SaxonVSSUIKIDS - U14M
421Ganon BryanSierre2002CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U14M
422Pellaz MathisSierre2001CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U14M
423Torrent NoahSierre2001CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U14M
424Maury JarodSierre2001CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U14M
425Herrigton SeanSierre2001CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U14M
426Montani NicolasSierre2001CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U14M
427Crettenand Tonatiuh AngelConthey2002VSSUIKIDS - U14M
428Di Marco EliahTroistorrents2001VSSUIKIDS - U14M
429MOTTET JUSTINFully2001CABV MARTIGNYVSSUIKIDS - U14M
459Fux FabianSt.Niklaus2001VSSUIKIDS - U14M

TOP

KIDS - U14W (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
451Degrada LucieTroistorrents2002CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U14W
452Mercer KayaChavannes-de-Bogis2001Running Team PrillyVDUSAKIDS - U14W
453Fryand RebeccaSierre2002CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U14W
454Giachino AuréliaSierre2001CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U14W
455Pittet MathildaEcublens2001Running Team PrillyVDSUIKIDS - U14W
456Vauthey CéliaSaint-Légier2001Triviera KidsVDSUIKIDS - U14W
457Ferreira IrèneSaxon2001VSSUIKIDS - U14W
458MCTIGHE AGNÈSGRIMENTZ2001GRIMENTZVSGBRKIDS - U14W
460AIROLDI MARGOT2002SUIKIDS - U14W

TOP

KIDS - U16M (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Toloméo SalvatoreMonthey2000T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U16M
502Favre YvesBelmont2000Running Team PrillyVDSUIKIDS - U16M
503Pacios CédricVétroz2000Team HérensVSSUIKIDS - U16M
504Imhof LoïcMonthey1999T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U16M
505Günter JonasEinigen2000TV SpiezBESUIKIDS - U16M
506Turin MaëlMonthey2000CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U16M
507Pellaz LorisSierre1999CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U16M
508Pellaz JaurèsSierre2000CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U16M
509Melly CélienSierre2000CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U16M
510Camenzind LorisSierre2000CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U16M

TOP

KIDS - U16W (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
551Rochat LéaFey1999Running Team PrillyVDSUIKIDS - U16W
552Bressoud FannyVionnaz2000CA Dents-du-MidiVSSUIKIDS - U16W
553Mottet LéonieFully1999CABV MartignyVSSUIKIDS - U16W
554Moulin RomyLiddes2000CABV MartignyVSSUIKIDS - U16W
555Achoumi SamiraSierre2000CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U16W
556Comina FannySierre1999CA Sierre DSGVSSUIKIDS - U16W
565CONFORTO GALLI CECILIAVIGANELLO1999SAL LUGANOTISUIKIDS - U16W

TOP

KIDS - U18M (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Guinchard BenoîtCollombey1998T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U18M
602Cotter YoannMuraz (Collombey)1998T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U18M
603Caillet-Bois SamuelCollombey1997T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U18M
604Van Hoydonck LoïcChampéry1997T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U18M
605Nicolas ChrisMuraz (Collombey)1997T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U18M
606Gabioud RémyMartigny1998CABV MartignyVSSUIKIDS - U18M
607BARLEY ALEXANDREMONT-SUR-LAUSANNE1998RUNNING TEAM PRILLYVDSUIKIDS - U18M
608TERBOIS DAVIDBELLEVUE1997VERSOIX ATHLÉTISMEGESUIKIDS - U18M
652Chevalley ThibaudAttalens1997TRIVIERA KIDSFRSUIKIDS - U18M

TOP

KIDS - U18W (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
651Coquoz RoxanneVal-d'Illiez1997T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIKIDS - U18W
653NANCHEN CLÉMENCEFLANTHEY1997VSSUIKIDS - U18W

TOP

U 23 F (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1167Antille CoralieLa Conversion1992Tri Team PullyVDSUIU 23 F
1168Forster MurielOberentfelden1994BTV AarauAGSUIU 23 F
1169Laubscher NadineGreng1992TG HüttenFRSUIU 23 F
1170Loretan ArianeBrig-Glis1994Tv NatersVSSUIU 23 F
1171Kamm TamaraBilten1994LAV GlarusGLSUIU 23 F
1172PHILIPP NathalieAire-la-Ville1992GESUIU 23 F
1173Ammann DominiqueSeengen1994Btv AarauAGSUIU 23 F
1174Haefeli StephanieUnterseen1993All Blacks ThunBESUIU 23 F
1175Marquart AndreaMönchaltorf1994LC UsterZHSUIU 23 F
1176Meier AndreaUster1993LC UsterZHSUIU 23 F
1177Savioz NatachaVouvry1994SG St-MauriceVSSUIU 23 F
2161Della Bianca PaulineSaxon1993VSSUIU 23 F
2162Vionnet ZoéMonthey1994T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIU 23 F
2163Boldireff TamaraVal-d'Illiez1993T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIU 23 F
2164Bardet LeilaMonthey1994T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIU 23 F
2270Desgalier JohannaRiddes1993VSSUIU 23 F

TOP

U 23 M (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1024Widmer OlivierZürich1994TG HüttenZHSUIU 23 M
1025Bovier AlexandreTroistorrents1992T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIU 23 M
1026Comby YoanRiddes1992perraudin sportVSSUIU 23 M
1027Roduit ValentinSaillon1994Team la traceVSSUIU 23 M
1028Ramseier RetoIpsach1993Biel/Bienne-AthleticsBESUIU 23 M
1029Lussy FlorianOberdorf1994LA NidwaldenNWSUIU 23 M
1030Grmay BahtaZürich1993LCZZHERIU 23 M
1031Engelhardt AdrianoLocarno1992US AsconaTISUIU 23 M
1032Castrischer MatthiasSchliern b. Köniz1994STB LeichtathletikBESUIU 23 M
1033Hernandez IliasPrevessin1993Stade GeneveSUIU 23 M
1034Suter FlorianFalera1993TV ThalwilGRSUIU 23 M
1035Besse Jean-ClaudeEcublens1992Sport-Attitude - Rushteam EcublensVDSUIU 23 M
1036imeri gzimgeneve1994stade geneveGEMKDU 23 M
1037Balmer JonathanCharmey (Gruyère)1993CS HautevilleFRSUIU 23 M
1038Aeschlimann SandroLangenthal1992LV LangenthalBESUIU 23 M
1039Aeschlimann SilvanLangenthal1993LV LangenthalBESUIU 23 M
1040Ungersböck PascalRiaz1994SA BulleFRSUIU 23 M
1041Robert JosuaLes Ponts-de-Martel1994SEP Olympic La Chaux-de-FondsNESUIU 23 M
1042Cibotto FlorianThônex1992Stade GenèveGESUIU 23 M
1043Besse DanielEcublens1992Sport-Attitude - Rushteam EcublensVDSUIU 23 M
1044Walther SilasOberthal1992All Blacks ThunBESUIU 23 M
1045Velati Alanmorges1992Us YverdonVDSUIU 23 M
1046Drittenbass JoelAndwil1992LC Brühl Leichtathletik St. GallenSGSUIU 23 M
1047Schmidhaug SilasGoldingen1993LC UsterZHSUIU 23 M
1048Engel HendrikBern1992LgGerbersportBEGERU 23 M
1233Briffod AdrienSt-Légier1994Team ATLET/ TrivieraVDSUIU 23 M
1246SPRINGMANN MIKEMÜHLETHAL1994BTV AARAUAGSUIU 23 M
1254Rüttimann EricUntereggen1992RSS RheintalSGSUIU 23 M
1275VELATI MATHIASMORGES1993VDSUIU 23 M
2005Young MarcoCambridge1993GBRU 23 M
2006Jaquinet KevinOrny1993VDSUIU 23 M
2007Demarco MassimoSaxon1992CA Dents-du-MidiVSSUIU 23 M
2250GRANGE JOHNSAXON1992VSSUIU 23 M

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono