fr - de - en - it - es

Startlist Prix des Vins Henri Valloton

Startlist » Back to races » Prix des Vins Henri Valloton

Startlist sorted by • 266 athletes

Shortcuts

AmateursCadets U17Dames FEElites hommesFB - Juniors Filles et Cadettes 2e annéeJuniors U19

Amateurs (90 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101von Burg DominicMadiswil1995RRZ Goldwurst.ch NordwestBESUIAmateurs
102Güller TimoSchwaderloch1994BH-Cycling-Team / RV Helvetia SulzAGSUIAmateurs
103Schär StyfenMöhlin1994BH-Cycling-Team/VMC ZeiningenAGSUIAmateurs
104Wendelspiess DiegoBirrwil1995BH-Cycling-Team/VC KaistenAGSUIAmateurs
105Wyss KonstantinBettwil1993BH-Cycling-Team/VC WohlenAGSUIAmateurs
106Hasler IwanGipf-Oberfrick1995BH-Cycling-Team/VMC SchupfartAGSUIAmateurs
107Köppel NoahHemmental1995RV Hemmental / GS RussiSHSUIAmateurs
108Pioletti LorenzoLausanne1967pmu raspou teamVDSUIAmateurs
109Riesen HarcoLiestal1988RRZ Goldwurst.chBLSUIAmateurs
110Henry SeanEttingen1995RRC Nordwest ReigoldswilBLCANAmateurs
111Gut RetoSchötz1985VC Pfaffnau - Pneuhaus FrankLUSUIAmateurs
112Tschan DavidEtoy1993VC Pfaffnau - Pneuhaus FrankVDSUIAmateurs
113Turtschi GabrielIns1994VC OberhofenBESUIAmateurs
114Bossi DanieleBruzella1993VC MendrisioTISUIAmateurs
115Bassi GuidoBreganzona1995Velo Club MendrisioTISUIAmateurs
116Delco' LorenzoMendrisio1995Velo Club MendrisioTISUIAmateurs
117Saldarini SamueleMoltrasio1995Velo Club MendrisioSUIAmateurs
118Nef AndreasThundorf1995RMV ELGGTGSUIAmateurs
119Nef StephanThundorf1995RMV ElggTGSUIAmateurs
120Greutmann BeatWilen b. Wollerau1980BMC-Hottinger Cycling TeamSZSUIAmateurs
121Heiniger AndreasLyss1963VC LyssBESUIAmateurs
122Froidevaux MaximeBouloz1994Team Chris-NetFRSUIAmateurs
123Chavanne JorisExcenevex1990Team Chris-NetFRAAmateurs
124Menard PaulChambery1995Team Chris-NetFRAAmateurs
125Lesschaeve RudyLa Roche sur Foron1985Team Chris-NetFRAAmateurs
126Sadiki VeliThonex1984P.E.V pedale des eaux vivesGEMKDAmateurs
127Schär AurelBrüttelen1994BESUIAmateurs
128Hays SteveHérémence1994Cyclophile Sédunois - Team HérensVSSUIAmateurs
129Fontana MarioBolligen1987VC Bärau / velogarage langnauBESUIAmateurs
130Herrmann MichaelWilen bei Wollerau1983Move On Team RacingSZSUIAmateurs
131Crowther MichaelNaters1984VC Excelsior MartignyVSNZLAmateurs
132Huber MarcelPfäffikon ZH1979Vigorelli Cycling TeamZHSUIAmateurs
133Sahli ChristianHettlingen1980m4 allreal QSB Cycling TeamZHSUIAmateurs
134Obrist MarcThundorf1994VC Fischingen-GiriniTGSUIAmateurs
135Müller JürgMettmenstetten1970m4 allreal QSB Cycling TeamZHSUIAmateurs
136Suter XavierVilleneuve1995Montreux-Rennaz CylismeVDSUIAmateurs
137Toft BjørnFinhaut1981VC Excelsior MartignyVSSUIAmateurs
138Basso DarrenErmenswil1977RRC-AmtSGSUIAmateurs
139Vatter DanielBauma1986Team Gadola – WetzikonZHSUIAmateurs
140Keller ChironEgg1995Team Gadola – WetzikonZHSUIAmateurs
141Brühlmann SimonZürich1995Team Gadola – WetzikonZHSUIAmateurs
142Krummenacher DavidAdliswil1995Team Gadola – WetzikonZHSUIAmateurs
143Frasa LucaRodi1992Velo Club BellinzonaTISUIAmateurs
144Achermann MarcelGunzwil1991VC Rain / DANi SCHNIDER RADSPORTLUSUIAmateurs
145Thiébaud FlorentVilars1994Zeta cycling clubNESUIAmateurs
146Lomazzi RémyVillars-sur-Glane1995Vc FribourgFRSUIAmateurs
147Courtois DavidSenarclens1980VC Chailly PMU Raspou-TeamVDSUIAmateurs
148Messmer MikeOberstetten1980Vigorelli Cycling TeamSGSUIAmateurs
149Gmünder RetoWil SG1980RMC GossauSGSUIAmateurs
150DAEHLER FriedrichEttingen1980VC Reinach / RRC NordwestBLSUIAmateurs
151Pittet GregoryPetit-Lancy1984Pédale des Eaux-VivesGESUIAmateurs
152Kaech PaulLausanne1995Cyclophile LausannoisVDSUIAmateurs
153Stucky AdrianGlis1186BMC Hottinger Cycling TeamVSSUIAmateurs
154Betschart PhilippeGrellingen1981RRC Nordwest GoldwurstBLSUIAmateurs
155Vanderperre DenisMagglingen1987VC RainBESUIAmateurs
156rüttimann janUntereggen1995RSS RheintalSGSUIAmateurs
157Meylan MARTIALcheseaux-Noréaz1969VC Chailly - PMU-Raspou TeamVDSUIAmateurs
158Bossens julienbourguillon1995vélo club fribourgFRSUIAmateurs
159Sessagesimi RobinLausanne1994Cyclophile LausannoisVDSUIAmateurs
160Müller MartialUster1983Vigorelli Cycling TeamZHSUIAmateurs
161Reuland PhilippeFribourg1991VC FribourgFRLUXAmateurs
162Monnard JoachimFribourg1992vc FribourgFRSUIAmateurs
163Schmidlin PhilippSchwerzenbach1995RV Uster/Radsport FlateraZHSUIAmateurs
164Corbaz DavidLe mont-sur-lausanne1980VC Chailly/PMU Raspou TeamVDSUIAmateurs
165Weber AntoinePrilly1975VC CHAILLY/PMU RASPOU TEAMVDSUIAmateurs
166Venzi MarcoUzwil1992VC FISCHINGENSGSUIAmateurs
167terrettaz thomasayent1995Cyclophile SédunoisVSSUIAmateurs
168Duperrut ChristopherLausanne1988Cyclophile morgiensVDSUIAmateurs
169Mesmer NatnaelLupfig1974RB BRUGG-BIKE ZONEAGERIAmateurs
170Pannatier SteeveGrône1994Cyclophile SédunoisVSSUIAmateurs
171Meier CyrillAarau1991Pro Cycling AarauAGSUIAmateurs
172Rapillard ArnaudSaillon1987CYCLOPHILE SÉDUNOISVSSUIAmateurs
173Fenninger BenjaminPlan-les-Ouates1981GESUIAmateurs
174Brasset FrédéricPrilly1974VDSUIAmateurs
175Fragniere IsmaelMOUDON1993Roth echafaudage cycling teamVDSUIAmateurs
176Marchese GiuseppeVillars-Ste-Croix1972Skualos TeamVDITAAmateurs
177Froidevaux BastienSaint-Saphorin-sur/Morges1971cyclophile morgienVDSUIAmateurs
178Garcia EstebanMoudon1987Cyclophile lausannoisVDFRAAmateurs
179BALLET AlexandreCorcelles1995Zeta Cycling ClubNESUIAmateurs
180souto jesusle mont1967vc vallorbeVDSUIAmateurs
181Meuwly JérémyLe Noirmont1991Vélo Passion HumardJUSUIAmateurs
182Kiser FabianWettswil1994RMV Cham-HagendornZHSUIAmateurs
183Terrapon DenisMartigny1979genevatriathlon.orgVSSUIAmateurs
185Bosch ManuelBichelsee1989VC FISCHINGENTGSUIAmateurs
186Muller StéphaneBernex1974Sprinter CLub LignonGESUIAmateurs
188Monbaron PascalCourtelary1972VCFMBE/JBSUIAmateurs
189Gut Matthias1994VC Rain/ToshibaSUIAmateurs
190LAYNZ ARONMÜNCHENSTEIN1993RR2 GOLDWURSTBLSUIAmateurs
191Rutishauser LukasWittenwil1995RMV ElggTGSUIAmateurs
192Rochat Alexislausanne1986Tri Team PullyVDSUIAmateurs

TOP

Cadets U17 (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Vogel AlexWittenwil1999Bike Team AadorfTGSUICadets U17
402Hirschi MarcIttigen1998ROTH-Felt / RRC BernBESUICadets U17
403Flammer LarsUster1999RV Uster/Radsport FLATERAZHSUICadets U17
406Bissegger StefanMettlen1998VC Bürglen-MärwilTGSUICadets U17
407Dufaux LoïsOllon1998Montreux Rennaz Cyclisme/Dom CycleVDSUICadets U17
408Winkelmann JoelStuden1999BESUICadets U17
409Santaromita-Villa AlessandroI- Arcisate /VA1999Velo Club MendrisioSUICadets U17
410Fontana LeoCorteglia1998VC MendrisioTISUICadets U17
411Panattoni LeonardoCheseaux-Noréaz1999Velo Club MendrisioVDSUICadets U17
412Cappai MatteoI- Maccagno / VA1999Velo Club MendrisioSUICadets U17
413Genini MauroPregassona1999Velo Club MendrisioTISUICadets U17
414Hug JérômeWillisau1998VC Sursee CreabetonLUSUICadets U17
415Güller NoelDöttingen1998RV Helvetia SulzAGSUICadets U17
416Döring JonasSt.German1998VC OberwallisVSSUICadets U17
417Hays YannHérémence1998team herens / cyclophile sédunoisVSSUICadets U17
418David AndreaLugano1998Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
419Vonlanthen NicholasMonte Carasso1998Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
420Succetti DavideLumino1998Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
421Ghirlanda MarcoCaslano1999Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
422Tomat FedericoBalerna1999Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
423Barelli NicolaProsito1999Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
424Del Biaggio DamianoLodrino1999Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
425Oehen MattiaCassina d'Agno1999Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
426Ombelli EliaCamignolo1999Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
427Piatti DavideSavosa1999Velo Club Arbedo-CastioneTISUICadets U17
428Nitzsche YannisUster1998RV Uster / Radsport FlateraZHSUICadets U17
429Girod LoïcSt-Prex1998Bikecole - Velosprint CossonayVDSUICadets U17
431Schneiter JoabIttigen1998CI OstermundigenBESUICadets U17
432Rudaz ValentinEchallens1998VC EchallensVDSUICadets U17
433MÜLLER RetoSchaffhausen1998Team Gadola – WetzikonSHSUICadets U17
434Temperli NiklasHittnau1998Team Gadola – WetzikonZHSUICadets U17
435Krucker NilasTurbenthal1999Team Gadola – WetzikonZHSUICadets U17
436Selenati DarioWolfhausen1999Team Gadola – WetzikonZHSUICadets U17
437Mijer BerendUetikon am See1998Team Gadola – WetzikonZHSUICadets U17
438Naegeli DanielMeilen1998Team Gadola – WetzikonZHSUICadets U17
439Thiébaud ValèreVilars1999Zeta Cycling Club ColombierNESUICadets U17
440Casas ThomasLe Lignon1998Sprinter club du LignonGESUICadets U17
441Jenelten JeremiasBitsch1999VC OberwallisVSSUICadets U17
442Zbinden SamuelSursee1999VC SurseeLUSUICadets U17
443Froidevaux RobinSt-Saphorin/Morges1998cyclophile LausannoisVDSUICadets U17
444Lacorte MatteoMartigny1998Vc Excelsior MartignyVSITACadets U17
446Burnier Cédricpetit-lancy1999Vc LancyGESUICadets U17
447Russo jonathanAire-la-Ville1998vc lancyGESUICadets U17
449Kiser Mickael1998RMV ChamSUICadets U17
450NADLINGER JANDUSSNANG1999BIKETEAM AADORFTGSUICadets U17
451Paroz AurèleColombier1999ZETA CYCLING CLUBNESUICadets U17
452GEX AurélienBramois1999CYCLOPHILE SÉDUNOISVSSUICadets U17

TOP

Dames FE (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
351GIOVANE SOPHIESAVIÈSE1975CYCLOPHILE SÉDUNOISVSSUIDames FE
404Overney CorinneHauteville1983BH-Cycling-Team/O2 MTB La Tour-de-TrêmeFRSUIDames FE
405Sägesser JenniferNiedergösgen1990BH-Cycling Team / VC DänikenSOSUIDames FE
430Winterberg DesiréeRoggliswil1995VC Pfaffnau-RoggliswilLUSUIDames FE
445Erbetta JenniferRéchy1991Cyclophile SédunoisVSSUIDames FE
448MOREL PETITGIRARD MARLENESTE COLOMBE1988VCC MORTEAU MONTBENOITFRADames FE

TOP

Elites hommes (71 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Saggiorato MircoEhrendingen1988Team StöltingAGSUIElites hommes
2Hürlimann FranzBaar1989RMV Cham HagendornZGSUIElites hommes
3Achermann StefanSursee1988VC SurseeLUSUIElites hommes
4Dieterich PascalHittnau1993VC HittnauZHSUIElites hommes
5Dreier TillWangen b. Olten1989VC Pfaffnau – RoggliswilSOSUIElites hommes
6Freuler Jan-AndréReichenburg1992Team Hörmann RBT - Glarner EnergieSZSUIElites hommes
7Gerber LukasBöckten1993Team Hörmann - VC GelterkindenBLSUIElites hommes
8Rhyner UeliNiederurnen1991Team Hörmann - RBT Glarner EnergieGLSUIElites hommes
9Rutschmann ChristianHerzogenbuchsee1985Team Hörmann - VC Pfaffnau – RoggliswilBESUIElites hommes
10Suter GaelVilleneuve1992Team Hörmann - VC MontreuxVDSUIElites hommes
11Weiss JonasSulz1991Team Hörmann - RV Helvetia SulzLUSUIElites hommes
12Imhof ClaudioSommeri1990Velo Club MendrisioTGSUIElites hommes
13Thièry CyrilleChavornay1990Velo Club MendrisioVDSUIElites hommes
14Pasche FrankLa Tour-de-Peilz1993Velo Club MendrisioVDSUIElites hommes
15Schnyder LarsBavois1993Velo Club MendrisioVDSUIElites hommes
16Ruetimann MatthiasBertschikon1994Velo Club MendrisioSUIElites hommes
17Badilatti MatteoLi Curt1992VC MendrisioGRSUIElites hommes
18BEER OlivierLussy-sur-Morges1990VC MendrisioVDSUIElites hommes
19Pasi-Puttini RobertoBrissago1993Velo club MendrisioTISUIElites hommes
20Hamilton ThomasGavirate1994Velo Club MendrisioAUTElites hommes
21Eicher TinoZürich1990Velo Club MendrisioZHSUIElites hommes
22Brüngger NicoIllnau1988EKZ Racing TeamZHSUIElites hommes
23Friesecke GianWila1994EKZ Racing TeamZHSUIElites hommes
24Kottmann PatricLaufen1983EKZ Racing TeamBLSUIElites hommes
25Lienhard FabianSteinmaur1993EKZ Racing TeamZHSUIElites hommes
26Müller LukasSteinmaur1992EKZ Racing TeamZHSUIElites hommes
27Moser KilianInterlaken1988EKZ Racing TeamBESUIElites hommes
28Schir theryPrilly1993EKZ Racing TeamVDSUIElites hommes
29Stäuble RetoSulz AG1993EKZ Racing TeamAGSUIElites hommes
30Zahner SimonDürnten1983EKZ Racing TeamZHSUIElites hommes
31Trinh Duc TamAigle1992Centre Mondial du CyclsimeVDVIEElites hommes
32Khamedi AliAigle1992Centre Mondial du CyclismeVDIRIElites hommes
33Godoy ORMENESE CaioAigle1995Centre Mondial du CyclismeVDBRAElites hommes
34Pita CristianAigle1995Centre Mondial du CyclismeVDECUElites hommes
35Jurado CristoferAigle1995Centre Mondial du CyclismeVDPANElites hommes
36Tivani GermanAigle1995Centre Mondial du CyclismeVDARGElites hommes
37Hamidun HamdanAigle1993Centre Mondial du CyclismeVDMASElites hommes
38ABD AZIZ I'MAADI MuhammadAigle1992Centre Mondial du CyclismeVDBRUElites hommes
39Gaspar JoaoAigle1992Centre Mondial du CyclismeVDBRAElites hommes
40Navarro Royner GroverAigle1992Centre Mondial du CyclismeVDPERElites hommes
41Roux NicolasMassongy1977Team Chris-NetFRAElites hommes
42david cyrilfeternes1986Team Chris-NetFRAElites hommes
43Richard MarcMarin1994Team Chris-NetFRAElites hommes
44Cognet StephaneChambery1981Team Chris-NetFRAElites hommes
45Paraz JulienChalles les Eaux1990Team Chris-NetFRAElites hommes
46Maertens ClementCohennoz1992Team Chris-NetFRAElites hommes
47Friedli JacquesBernex1993Team Chris-NetGESUIElites hommes
48Kyburz MichaelUnterentfelden1989Team Zollinger SportAGSUIElites hommes
49Cambianica EneaCamorino1989MARCHIOL EMISFEROTISUIElites hommes
50Spengler LukasThayngen1994BMC Development teamSHSUIElites hommes
51Frankiny KilianNaters1994BMC Development TeamVSSUIElites hommes
52marguet tristanzürich1987RCOBZHSUIElites hommes
53Andres ChristianZurzach1990TEAM ROTH - FeltAGSUIElites hommes
54Dieterich SilvanHittnau1993TEAM ROTH - FeltZHSUIElites hommes
56Mercier AlexandreBassecourt1990TEAM ROTH - FeltJUSUIElites hommes
57Pellaud SimonChemin-Dessus1992TEAM ROTH - FeltVSSUIElites hommes
58Rudaz ManuelConthey1994TEAM ROTH - FeltVSSUIElites hommes
59Stüssi ColinNäfels1993TEAM ROTH - FeltGLSUIElites hommes
60Thalmann RolandRomoos1993TEAM ROTH - FeltLUSUIElites hommes
61Hansen Mads Frank????1991TEAM ROTH - FeltDENElites hommes
61Knipp NielsJensJens1994MACA-LOCA SCOTT / RC Olympia BielBESUIElites hommes
62Temesgen TeklehaymanotSion1991TEAM ROTH - FeltVSSUIElites hommes
63Knab NicoLaufenburg1992VBC Waldshut-TiengenGERElites hommes
64Baillifard ValentinLe Cotterg1993VCE Martigny/BMC Development TeamVSSUIElites hommes
65Chenaux AdrienFribourg1991TEAM VORARLBERGFRSUIElites hommes
66Alborn MichaelNänikon1987ZHSUIElites hommes
67Lee RaphaelHolziken1992GS RUFALEX RollladenAGSUIElites hommes
68Grand ArnaudNoville1990BMC developpement teamVDSUIElites hommes
69Küng StefanWilen1993BMC Development TeamTGSUIElites hommes
70colombatto laurentmontlebon1978Amicale cycliste bisontineFRAElites hommes
71ROVALETTI GIAN MARIOPIEVE VERGONTE1979SYSTGM CARSITAElites hommes

TOP

FB - Juniors Filles et Cadettes 2e année (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
304Schmid TanjaSulz AG1996BH-Cycling-Team /Fricktaler Cycling-TeamAGSUIFB - Juniors Filles et Cadettes 2e année
323Winterberg MelissaRoggliswil1998VC Pfaffnau-RoggliswilLUSUIFB - Juniors Filles et Cadettes 2e année
343Steiner SaraWallenwil1998RMV ElggTGSUIFB - Juniors Filles et Cadettes 2e année
349Schneeberger EléaTroinex1998Sprinter club LignonGESUIFB - Juniors Filles et Cadettes 2e année

TOP

Juniors U19 (48 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Kunz CyrillHofstetten1996RMV Elgg / RMV ElggZHSUIJuniors U19
302Fournier KillianEtagnières1996Cyclophile LausannoisVDSUIJuniors U19
303Caminada ZenoMendrisio1996S.C. Busto GarolfoTISUIJuniors U19
305Mäder GinoWiedlisbach1997VC WiedlisbachBESUIJuniors U19
306Garbani Nerini EmileBerzona1996MTB Expedition MinusioTISUIJuniors U19
307Pralong FlorianAttalens1996Montreux-Rennaz CyclismeFRSUIJuniors U19
308HUBER OlivierGenève1996GESUIJuniors U19
309Brunner NathanGranges1996Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors U19
310Studer MatthiasAadorf1996Raiffeisen Bikeshop Studer RaceteamTGSUIJuniors U19
311Lüscher DamianWeinfelden1997Raiffeisen Bikeshop Studer RaceteamTGSUIJuniors U19
312Agostini SimoneBrebbia1996Velo Club luganoITAJuniors U19
313Brazzale Olivierolugano1997TIITAJuniors U19
314Gatti TommasoLugano1997TIITAJuniors U19
315Nobile SimoneLugano1997TISUIJuniors U19
316Rinaldi NicholasLugano1997TIITAJuniors U19
317Spengler MarioThayngen1997RRC DiessenhofenSHSUIJuniors U19
318Uhlmann SvenSafenwil1997VC Pfaffnau Pneuhaus FrankAGSUIJuniors U19
319Krummenacher EliasEscholzmatt1997VC Pfaffnau-Roggliswil Pneuhaus FrankLUSUIJuniors U19
320Brugger JensIttenthal1996RV Helvetia SulzAGSUIJuniors U19
321Bisiaux MarcoLancy1996V.C.LancyGESUIJuniors U19
322Kuehl JoëlCademario1997Velo Club Arbedo-CastioneTISUIJuniors U19
324Ballat DominikSchwerzenbach1997Superior Bike / VC SteinmaurZHSUIJuniors U19
325Weber DominikOberhofen1997Fricktaler Cycling Team/ Team Atlas Personal-JakrooAGSUIJuniors U19
326Schneiter MatteoIttigen1996CI OstermundigenBESUIJuniors U19
327Paroz JustinColombier1996ZETA CYCLING CLUBNESUIJuniors U19
328Marchetti DarioKriegstetten1996TEAM ROTH - FeltSOSUIJuniors U19
329Debons GuérinSion1997Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors U19
331Schutz CarlCollex1996VC LancyGESUIJuniors U19
332Rüegg LukasMadetswil1996Team Gadola – WetzikonZHSUIJuniors U19
333Selenati NicoWolfhausen1996Team Gadola – WetzikonZHSUIJuniors U19
334Preisig RemoSaland1997Team Gadola – WetzikonZHSUIJuniors U19
335Wenger EliaZürich1997Team Gadola – WetzikonZHSUIJuniors U19
336Müller PatrickSchaffhausen1996Team Gadola – WetzikonSHSUIJuniors U19
337Behringer OliverStäfa1996Team Gadola – WetzikonZHSUIJuniors U19
338Lomazzi CyrilVillars Sur Glane1997VC FRIBOURGFRSUIJuniors U19
339Holdener Maximesatigny1996VC LancyGESUIJuniors U19
340Lütolf YvesSempach1997VC Sursee - CreaBetonLUSUIJuniors U19
341Bussard DimitriGimel1996Cyclophile LausannoisVDSUIJuniors U19
342Steiner LukasWallenwil1996Biketeam Aadorf/Raiffeisen Bikeshop Studer RaceteamTGSUIJuniors U19
344Dessimoz SamuelErde1996Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors U19
345Hayoz gabrielgorgier1996Gabriel HayozNESUIJuniors U19
346Delaquis QuentinMatran1996Vélo Club FribourgFRSUIJuniors U19
347guex quentinollon1996VC Montreux-Rennaz cyclismeVDSUIJuniors U19
348Burnier florianPt-Lancy1996GESUIJuniors U19
350Schäppi Martinmoudon1996Vc EchallensVDSUIJuniors U19
352Schnider LukasZofingen1997VC Pfaffnau-RoggliswilAGSUIJuniors U19
354Linder JoachimEbikon1996VC RAIN/TOSHIBALUSUIJuniors U19
355WALTHER AndreasRain1996VC rain/ toshibaLUSUIJuniors U19

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono