fr - de - en - it - es

Startlist Prix du Sprinter Club Lignon "2" / IAM Chal.

Startlist » Back to races » Prix du Sprinter Club Lignon "2" / IAM Chal.

Startlist sorted by • 54 athletes

Shortcuts

U11 FillesU11 garçonsU13 fillesU13 garçonsU15 fillesU15 garçonsU17 garçons+U17 filles (1999)

U11 Filles (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
351Nicolet-dit-Félix SibylleAvusy2004GESUIU11 Filles
352Schmidt MalaurieAvusy (Athenaz)2004GESUIU11 Filles
353Beti LauraRussin2004GESUIU11 Filles
354Beti AlexiaRussin2004GESUIU11 Filles
355COLLET EléaVULBENS2005SUIU11 Filles
356GIROD MathildeSaint Julien en Genevois2004Velo Club Saint JulienFRAU11 Filles

TOP

U11 garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Dunand Killianvernier2004triathlon club geneveGESUIU11 garçons
302Jacques Vuarambon JasonBoege2004Vélo Club AnnemasseFRAU11 garçons

TOP

U13 filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
251Nussberger FannyDardagny2002Triatlon club GenèveGESUIU13 filles
252Beti RebeccaRussin2002Triathlon Club GeneveGESUIU13 filles
253Collet LilySt-Julien en Genevois2003vélo Club St-JulienSUIU13 filles
254Golay EmmaGrand-Saconnex2003GESUIU13 filles

TOP

U13 garçons (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Fortis DamienAire-la-Ville2002Sprinter Club LignonGESUIU13 garçons
202Vesin QuentinMeyrin2003Sprinter Club LignonGESUIU13 garçons
203Cerato GabrielePerly2002Sprinter club lignonGESUIU13 garçons
204Fernandez GaizkaBernex2002GESUIU13 garçons
205Rubini MatteoAire-la-Ville2002GESUIU13 garçons
206de Siebenthal TimeoMeinier2003PEVGESUIU13 garçons
207Sillanoli JérémySt-Julien en Genevois2002vélo Club St-JulienSUIU13 garçons
208DARBELLAY LucienFEIGERES2003Velo Club Saint JulienFRAU13 garçons
209BESTEL MelvinSaint Julien en Genevois2003Velo Club Saint JulienFRAU13 garçons
210HELLEGOUARCH TitouanCOLLONGE S/SALEVE2002Velo club Saint JulienFRAU13 garçons
211Collet TomVulbens2003vélo Club St-JulienFRAU13 garçons
212MANZON ValentinoBEAUMONT2002Velo Club saint Julien en GenevoisFRAU13 garçons
213SERASSET ThomasVille en Sallaz2002vélo Club St-JulienFRAU13 garçons
214Duverney Noé-MarieSt-Julien en Genevois2002vélo Club St-JulienSUIU13 garçons
215Stettler RomainGenève2003Triathlon Club GenèveGESUIU13 garçons

TOP

U15 filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
151Vesin MargotMeyrin2001Sprinter Club LignonGESUIU15 filles
152PETELLAT MarineVOUGY2000FRAU15 filles
153Lally AmyPeron2001Sprinter Club LignonSUIU15 filles
154Héberlé JustineSt-Julien en Genevois2001vélo Club St-JulienSUIU15 filles
155VIGNON MilaSaint Julien en Genevois2000Velo Club Saint JulienFRAU15 filles

TOP

U15 garçons (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Boscardin CélineConfignon1999Sprinter Club LignonGESUIU15 garçons
102DUCRUET MathisVALLEIRY2001Velo Club Saint JulienSUIU15 garçons
103MARQUE HugoVERS2000Velo Club Saint JulienFRAU15 garçons
104Blondel MaximeSt-Julien en Genevois2000vélo Club St-JulienSUIU15 garçons
105Duverney NathanaëlSt-Julien en Genevois2000vélo Club St-JulienSUIU15 garçons
106Golay SimonGrand-Saconnex2000Triathlon Club GenèveGESUIU15 garçons
107Stettler YannGenève2000Triathlon Club GenèveGESUIU15 garçons

TOP

U17 garçons+U17 filles (1999) (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Schneeberger EléaTroinex1998Sprinter club LignonGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)
2Hirschi MarcIttigen1998TEAM ROTH-Felt / RRC BernBESUIU17 garçons+U17 filles (1999)
3Dufaux LoïsOllon1998Montreux Rennaz Cyclisme/Dom CycleVDSUIU17 garçons+U17 filles (1999)
4Aebi AntoineSuchy1998Vélo-club OrbeVDSUIU17 garçons+U17 filles (1999)
5Russo jonathanAire-la-Ville1998vc lancyGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)
6Casas ThomasLe Lignon1998Sprinter club du LignonGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)
7Froidevaux RobinSt-Saphorin/Morges1998cyclophile LausannoisVDSUIU17 garçons+U17 filles (1999)
8Barbieri AlessandroChêne-bourg1998Pédale des eaux-vivesGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)
9DUCRUET ChloéVALLEIRY1998Velo Club Saint JulienSUIU17 garçons+U17 filles (1999)
10DUVERNEY ElieBEAUMONT1999Velo Club Saint JulienFRAU17 garçons+U17 filles (1999)
11Rudaz ValentinEchallens1998VC EchallensVDSUIU17 garçons+U17 filles (1999)
12Jacques Vuarambon thomasboege1999Vélo Club AnnemasseFRAU17 garçons+U17 filles (1999)
13Schneiter JoabIttigen1998CI OstermundigenBESUIU17 garçons+U17 filles (1999)
14Burnier Cédricpetit-lancy1999Vc LancyGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)
15Lacorte MatteoMartigny1998Vc Excelsior MartignyVSITAU17 garçons+U17 filles (1999)

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono