fr - de - en - it - es

Startlist Triathlon Vallée de Joux

Startlist » Back to races » Triathlon Vallée de Joux

Startlist sorted by • 656 athletes

Shortcuts

Ecolières 1Ecolières 1 - Regio CupEcolières 2Ecolières 2 - Regio CupEcoliers 1Ecoliers 1 - Regio CupEcoliers 2Ecoliers 2 - Regio CupJuniors DamesJuniors GarçonsKids FillesKids GarçonsRelais DamesRelais HommesRelais MixtesSeniors DamesSeniors HommesTeam Triathlon Ecoliers - 1Team Triathlon Ecoliers - 2

Ecolières 1 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1005Debell MillieArzier2003VDGBREcolières 1
1008Sturzenegger LéaGenève2003GESUIEcolières 1
1010Darlington EmmaTrelex2003VDSUIEcolières 1
1012Duperrex Laura SophieTrélex2003VDSUIEcolières 1

TOP

Ecolières 1 - Regio Cup (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1308Beti AlexiaRussin2004Triathlon Club GenèveGESUIEcolières 1 - Regio Cup
1309Beti LauraRussin2004Triathlon Club GenèveGESUIEcolières 1 - Regio Cup
1310Bortoli AlanaChâtelaine2004Triathlon Club GenèveGESUIEcolières 1 - Regio Cup
1311Currat MarieEssert FR2004B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcolières 1 - Regio Cup
1312Currat SarahBonnefontaine2003B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcolières 1 - Regio Cup
1313Eudeus CarolineVernier2004TRIVIERAGESUIEcolières 1 - Regio Cup
1314FROMENTIN SashaPRANGINS2003Cercle des Nageurs de NyonVDSUIEcolières 1 - Regio Cup
1315Golay EmmaGrand-Saconnex2003Triathlon Club GenèveGESUIEcolières 1 - Regio Cup

TOP

Ecolières 2 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1025HENZI CharlotteLe Brassus2001VDSUIEcolières 2

TOP

Ecolières 2 - Regio Cup (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1332Andrews MillieVillard-sur-Chamby2002TRIVIERAVDSUIEcolières 2 - Regio Cup
1333Beti RebeccaRussin2002Triathlon Club GenèveGESUIEcolières 2 - Regio Cup
1334Garguet-Duport Lou-RinTrélex2001Cercle des Nageurs de NyonVDSUIEcolières 2 - Regio Cup
1335Naegele CharlotteSt-Livres2001Cercle des Nageurs de NyonVDSUIEcolières 2 - Regio Cup
1336Nussberger FannyDardagny2002Triathlon Club GenèveGESUIEcolières 2 - Regio Cup
1337Schär CathiaMézières2001TRIVIERAVDSUIEcolières 2 - Regio Cup
1338Vauthey CéliaSaint-Légier2001TRIVIERAVDSUIEcolières 2 - Regio Cup

TOP

Ecoliers 1 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1013schellino ThomasNyon2004VDSUIEcoliers 1
1016DESEBE TomVULBENS2004SUIEcoliers 1
1021Douay AlexandreSt-Cergue2003VDFRAEcoliers 1
1031waser nielsLes Bioux2004VDSUIEcoliers 1
1032waser RaphaelLes Bioux2003VDSUIEcoliers 1

TOP

Ecoliers 1 - Regio Cup (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1301BEAUVIR ThomasNyon2003Cercle des Nageurs de NyonVDSUIEcoliers 1 - Regio Cup
1302Da Costa RubenChardonne2003TRIVIERAVDSUIEcoliers 1 - Regio Cup
1303Dubois LoïcBernex2003Triathlon Club GenèveGESUIEcoliers 1 - Regio Cup
1304Dunand Killianvernier2004Triathlon Club GenèveGESUIEcoliers 1 - Regio Cup
1305Nussberger marvinDardagny2003Triathlon Club GenèveGESUIEcoliers 1 - Regio Cup
1306Salamin ColinBulle 12003B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcoliers 1 - Regio Cup
1307Stettler RomainGenève2003Triathlon Club GenèveGESUIEcoliers 1 - Regio Cup

TOP

Ecoliers 2 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001LUBERTI LUCACRASSIER2002CNN NyonVDSUIEcoliers 2
1002Triponez LoïcBassins2001Ski club Vallée de JouxVDSUIEcoliers 2
1014Rod LoïcCernex2001SUIEcoliers 2
1019Triponez FrédéricBassins1970Ski club Vallée de JouxVDSUIEcoliers 2
1022Rizzato SeanGenève2002GESUIEcoliers 2
1023Havart LoannCernex2002FRAEcoliers 2
1026DESEBE Lucavulbens2001SUIEcoliers 2

TOP

Ecoliers 2 - Regio Cup (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1316Binggeli AurélienAvully2001Triathlon Club GenèveGESUIEcoliers 2 - Regio Cup
1317Bisaz NielsPâquier-Montbarry2002B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1318Bortoli LucasChâtelaine2002Triathlon Club GenèveGESUIEcoliers 2 - Regio Cup
1319Cesselli LucaLa Tour-de-Trême2002B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1320Cherf AlexandreCarouge GE2001Triathlon Club GenèveGESUIEcoliers 2 - Regio Cup
1321Currat NicolasEssert2001B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1322De Weerdt JohnTrélex2001Cercle des Nageurs de NyonVDSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1323Dubois YannBernex2001Triathlon Club GenèveGESUIEcoliers 2 - Regio Cup
1324Goudet-Keel LuckasChexbres2001TRIVIERAVDSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1325Irrausch AlexandreLa Tour-de-Trême2002B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1326Irrausch BenjaminLa Tour-de-Trême2000B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1327Kocher GaëlJongny2002TRIVIERAVDSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1328LUBERTI LUCACRASSIER2002Cercle des Nageurs de NyonVDSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1329Salamin BenjaminBulle2001B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1330Sauser MartinLeysin2002TRIVIERAVDSUIEcoliers 2 - Regio Cup
1331Steiger VincentMarsens2001B3, Bulle Triathlon (B3)FRSUIEcoliers 2 - Regio Cup

TOP

Juniors Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
419Elodie VilleneuveNangy1995TRISALEVE ANNEMASSEFRAJuniors Dames

TOP

Juniors Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
411Guillaume AlexandreNods1996BESUIJuniors Garçons
441Gerth RaphaelPully1996Tri Team PullyVDSUIJuniors Garçons
452Dederichs AnnoLe Vaud1996CNN Tri NyonVDSUIJuniors Garçons
461Sadik SalomonLausanne1996Tri Team PullyVDSUIJuniors Garçons

TOP

Kids Filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1004Beauvir ClaireNyon2005CNNVDSUIKids Filles
1007Bayeux HeloisePully2006VDFRAKids Filles
1017Chapuis ChloéPREMANON2005FRAKids Filles
1018Triponez MaëlineBassins2006Ski club Vallée de JouxVDSUIKids Filles
1024Contreras RivaSt.Julien-n-Genevois2006SUIKids Filles
1027Gorka AmélieLes monts de Corsier2006B3 Bulle TriathlonVDSUIKids Filles
1030Currat EliseEssert2006B3bulle triathlonFRSUIKids Filles

TOP

Kids Garçons (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Felix-Bower ManoloCessy2005CANKids Garçons
1006Irrausch NicolasLa Tour-de-Trême2005B3 Bulle TriathlonFRSUIKids Garçons
1009STURZENEGGER LukaGenève2006GESUIKids Garçons
1011Darlington AlexanderTrélex2005VDSUIKids Garçons
1015Schlegel Soren12702005VDSUIKids Garçons
1020ROB EliothCESSY2005FRFRAKids Garçons
1029Perneel LucaWaterloo2005Flemish Triathlon TeamBELKids Garçons

TOP

Relais Dames (27 athletes, 9 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
349Govaerts CaroleBuchillon1983GoGoGoVDSUIGovaerts Laetitia, Govaerts CaroleRelais Dames
354Leone PatriciaLe Pont1971Quand 3 poules ...VDSUISpichtig Véronique, Avanti Nigro OrnellaRelais Dames
360Arthaud VéroniqueGenève1956Tri club GenèveGESUIArthaud Véronique, Sghaier IsabelleRelais Dames
363Lherbette JulineBoudry1992Les PoupiNESUIRossier Marie, Guercioni AlyssiaRelais Dames
364Roy LaetitiaCroy1983En voiture SimoneVDSUICandaux Maryse, Walther MarylèneRelais Dames
371Génot CharlotteLongirod1979LongirodVDSUIReymond Sylviane, Relais Dames
457Navarro-Dubois GraziaBernex1969DunussGESUI, Relais Dames
460Sadik DianeLAusanne1988Les Funky PoulettesVDSUISadik Diane, Jeanbart LauraRelais Dames
497curran marinast george1973saint georgeVDSUI, Relais Dames

TOP

Relais Hommes (18 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
410Aubert MikeCorsier-sur-Vevey1970La troupe alxamiVDSUIDing Xavier, Ding AlexandreRelais Hommes
420Schneider Jean-ManuelCorcelles-Payerne1978BourbakiVDSUIMassonnet Bastien, Rapin MichaëlRelais Hommes
430Pedro RuiLe SentierLe Sentier1970VDSUI, Relais Hommes
440Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985Footing Club Vallée de JouxVDPORPasandin Francisco, Toutain VincentRelais Hommes
473Haberthur DavidLa Tour-de-Peilz1963Les quinquasVDSUITouron Luc, Bolomey PhilippeRelais Hommes
479Veluz PatriceNyon1976Giufa TeamVDSUIBarilli Valentino, Paratore RobertoRelais Hommes

TOP

Relais Mixtes (24 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
357guyon clairemouthe1989les fous du volantFRA, Relais Mixtes
403Sturzenegger ChristopheGenève1976The Winners or notGESUI, Relais Mixtes
412Viandaz StéphaneSavièse1974Les As-PhyxiésVSSUIAbidi Anouk, Tirelli MichelRelais Mixtes
433DESEBE emmanuelleVulbens1975Les Des ZebresSUIDESEBE Jean-Luc, ROD MurielRelais Mixtes
434Jehanno AureliePrévonloup1984Pour le funVDFRAJehanno Enrique, Moreau FranckRelais Mixtes
436Strickland LucyGeneva1976GodzillaGEAUS, Relais Mixtes
460Sadik DianeLAusanne1988VDSUI, Relais Mixtes
482Schneider GuillaumeRenens1980BoschungSchneider Construction&CieVDSUI, Relais Mixtes

TOP

Seniors Dames (136 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
338Vaharis Alexandrageneve1986Champel TriathlonGESUISeniors Dames
339Erard EmilieAcacias1986GESUISeniors Dames
340Egger MicaelaCarouge198019GESUISeniors Dames
341El Mulki JasmineArzier1981C-TA-C Club de Triathlon Amateur de la CôteVDSUISeniors Dames
342Gloyne LouiseDouvaine1974GBRSeniors Dames
343Audemars DominiqueArzier1965CTACVDSUISeniors Dames
344Arnal SoniaLausanne1972Tri Team PullyVDSUISeniors Dames
345Foley PavlaEpalinges1982Tri Team PullyVDCZESeniors Dames
346Catherall FionaMézières VD1976VDNZLSeniors Dames
347Nava FlorenceColombier1987NESUISeniors Dames
348Frost JulesRussin1967Geneva triathlon clubGEUSASeniors Dames
350Royson TamsinChambésy1979GESUISeniors Dames
351Blanc JuliettePlan-les-Ouates1979GESUISeniors Dames
353Fullerton SarahPrevessin Moens1962GBRSeniors Dames
355Schirtz LIsGollion1991VDSUISeniors Dames
356Monari LauraPully1981Tri Team PullyVDITASeniors Dames
358Lepeculier Virginieangers1984FRASeniors Dames
359QUESLIN LUCILLELYON1984FRASeniors Dames
361Eliez SemeliGenève1969GESUISeniors Dames
362Allegrini SophieEtoy1966VDSUISeniors Dames
365Kasme SaraGenève1989GESUISeniors Dames
366Beauverd VanessaChambésy1979GESUISeniors Dames
367Hopkins AngelikaGenève1976TricanaGESUISeniors Dames
368KAZI AOUL SamiaPrévessin Moens1976SUISeniors Dames
369masset sophiegenève1983GESUISeniors Dames
370Conti Laetitiaplan les ouates1978Laetitia ContiGESUISeniors Dames
372Waltermann EvaChêne-Bourg1984GESUISeniors Dames
374Brahim AlineBorex1986GenevaTriathlon.OrgVDSUISeniors Dames
375Pannatier Schuetz YannicEcublens (VD)1976VDSUISeniors Dames
376Cornaz-Rovelli ValérieGland1971La Foulée GlandoiseVDSUISeniors Dames
377Michalski-Monnerat CaroleNeuchâtel1990NESUISeniors Dames
378Lessard LindsayRenens1981VDCANSeniors Dames
379de Saint Périer FabienneGingins1973VDSUISeniors Dames
380Ruffieux RuthBassins1969VDSUISeniors Dames
381Birraux EmmanuelleEsery Reignier1980SUISeniors Dames
382Daly Marie-JoséeGenève1987Triathlon FribourgSUISeniors Dames
383Fournier BéatriceTannay1954VDSUISeniors Dames
384DElia Elenageneve1977Tri de GeneveGESUISeniors Dames
385FAVRE AgnèsSaint-Jullien1966ELEMENZ.CHFRASeniors Dames
386Wilson CatherineGenève1983GEGBRSeniors Dames
387Dark MarieGeneve1978GEGBRSeniors Dames
388Concha CeltiaChâtelaine1988GESUISeniors Dames
389GOLDSTEIN MarisaGenève1975WTOGEUSASeniors Dames
390Martinez LilianeMourex1988FRASeniors Dames
391Christie ArleneGeneva1978GEGBRSeniors Dames
392Surchat MélanieLausanne1993VDSUISeniors Dames
393Wiederkehr KristinaNeerach1981ZHSUISeniors Dames
394Radiguet GwennSaint Genis Pouilly1993FRASeniors Dames
395Surchat LauraFribourg1989FRSUISeniors Dames
396schuler fannyLausanne1993VDFRASeniors Dames
397Debell AliceArzier1974VDGBRSeniors Dames
398Modoran OanaGeneve1969GESUISeniors Dames
399Surchat CarolineMonthey1991VSSUISeniors Dames
400Perrin JenniferCouvet1987NESUISeniors Dames
401Bayeux HelenePully1972VDFRASeniors Dames
402Carrard ApollineYverdon-les-Bains1992TRYverdonVDSUISeniors Dames
404DUNCAN ArmorelGenève1977GESUISeniors Dames
405Grobety NaomiEysins1967VDGBRSeniors Dames
406Mariethoz CaroleConches1980Les ThozGESUISeniors Dames
407Novet MarionCheseaux-Lausanne1990VDSUISeniors Dames
408Clerc IsabelleVionnaz1976VSSUISeniors Dames
409Marin ChristinePuidoux1966VDFRASeniors Dames
413Gilliot GeraldineLausanne1983TRI TEAM PULLYVDSUISeniors Dames
414Munafo AntoninaCrans-près-Céligny1961GenevatriathlonVDSUISeniors Dames
415Métral Galla MurielleNyon1981CNN TRI NYONVDSUISeniors Dames
416haymoz carolinevesenaz1978GESUISeniors Dames
417Kaserer IngridBern19803athlon BernBEAUTSeniors Dames
418Nesti IreneAlterswil FR1975FRITASeniors Dames
421Goy LaurenceOrvin1977BE/JBSUISeniors Dames
422Marti CelineChene-Bourg1979Triathlon Club GeneveGESUISeniors Dames
423Perin MarieLuins1978VDFRASeniors Dames
424Wicht LindaLausanne1985VDSUISeniors Dames
425Vissers YvonneThun1982BENEDSeniors Dames
426Jaccard NadineLausanne1957VDSUISeniors Dames
427Schneider VirginieNeuchâtel1987NESUISeniors Dames
428Grand DanielaCressier NE1961Vélo club VignobleNESUISeniors Dames
429Pfab TheresaLausanne1981Tri Team PullyVDGBRSeniors Dames
431Schulz SabineDietikon1964ZHGERSeniors Dames
432Schwank EvaBonstetten1985TriamtZHSUISeniors Dames
435GRAF STEPHANIEDommartin1982AS TEAMVDSUISeniors Dames
437Utard ElodieBlonay1977VDFRASeniors Dames
438Kappeler Fromentin CorinnePrangins1970CNN TRI NYONVDSUISeniors Dames
439Benoit Poulard AgnèsOrbe1962VDFRASeniors Dames
442Brandenberger AnnickAigle1986T-R-T Athlétisme MOntheyVDSUISeniors Dames
443Dubois Camin SarahNeuchâtel1977Tri Team TicinoNESUISeniors Dames
444kessi ChloéVevey1984TrivieraVDSUISeniors Dames
445Preiswerk emilieVevey1984TrivieraVDSUISeniors Dames
446Devaud SylviaOrient1973VDSUISeniors Dames
447Kranck SandrineRossemaison1974TricanaJUSUISeniors Dames
448Probst LineGenève1989GESUISeniors Dames
449STEINER SéverineChâtelaine1979GESUISeniors Dames
450Bregnard ChristelleRomanel-s-Lausanne1975VDSUISeniors Dames
451hannotte murielGenève1968GESUISeniors Dames
453Monney CorinneCorcelles-près-Payerne1987VDSUISeniors Dames
454Dumont EmelineBussigny-Lausanne1988TTPVDSUISeniors Dames
455Labalec AnaisPully1985Tri team pullyVDSUISeniors Dames
456Scherzer FannyEpalinges1980Geneva TriathlonVDSUISeniors Dames
458Feyer DeborahVernier1989Physio'Sport K-RougeGESUISeniors Dames
459menendez niobeannecy1966ESPSeniors Dames
462Weir KatherineGeneve1983GESUISeniors Dames
463Redford SophieSt Genis Pouilly1985FRGBRSeniors Dames
464robert valerieConches1963Geneva triathlon clubGESUISeniors Dames
465Menghetti SarahGenève1983TricanaGESUISeniors Dames
466CHANTEGREL MagaliPUBLIER1970TRIATHLON CLUB EVIANFRASeniors Dames
467Rinaldi GaëlleLa Tour-de-Trême1985B3 Bulle triathlonFRSUISeniors Dames
468manzoni melanieDroisy1986FRASeniors Dames
469Wyss AnouchkaAïre1992GESUISeniors Dames
470Wyss KarenAïre1994GESUISeniors Dames
471Cimone Katiaprangins1982VDITASeniors Dames
472Colin-Benoit EugénieSion1986VSFRASeniors Dames
474Ribotel EmmanuelleSavagnier1974RedFish TriathlonNESUISeniors Dames
475Gora ChristineSatigny1976GEPOLSeniors Dames
476Poll SylviaGeneve1970GECRCSeniors Dames
477Nones VirginiaGeneva1982GEESPSeniors Dames
478Reiter MaudGeneve1979Tri club de GeneveGELUXSeniors Dames
480Grogan ClareBegnins1983VDGBRSeniors Dames
481Rosset AnnelaureVuarrens1976VDSUISeniors Dames
483Berry ColetteGeneve1984Triathlon Club GenèveGEFRASeniors Dames
484Sproule Zuchowska MarzenaPrevessin1973SWESeniors Dames
485Fernandez SandraRenens1977VDSUISeniors Dames
486Jimenez AliciaCarouge1984GESUISeniors Dames
487Ward OdileSt-Cergue1962CTACVDSUISeniors Dames
488Darulova JanaZürich1990Tri Team PullyZHGERSeniors Dames
489Gogniat MichelineGoumoens1958VDSUISeniors Dames
490Solorzano MarianaCorseaux1977Tri Team PullyVDSUISeniors Dames
491FENART MaudLe Brassus1988Tri Team PullyVDFRASeniors Dames
492Desbiolles JulieGenève1988Triathlon Club GenèveGESUISeniors Dames
493Prati-Zangas ChristinaVessy1975The Prati'sGESUISeniors Dames
494THOREL AUDEGenève1975Triathlon Club GenèveGESUISeniors Dames
495Marchesotti SilviaLausanne1985VDITASeniors Dames
496Beauvir Marie-NoëlleEysins1973VDSUISeniors Dames
497curran marinast george1973VDSUISeniors Dames
498Chalmers KatherineBasel1983BSGBRSeniors Dames
499Helgen BrigittePlan-les-Ouates1978GESUISeniors Dames
500Kritter CélinePetit lancy1986GESUISeniors Dames
504CHOLLET MayaGeneve1987WILDCATS TRIAHLON TEAMGESUISeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (341 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Vilchez RafaelBernex1981GESUISeniors Hommes
2RECCHIA GIUSEPPELausanne1969TRI TEAM GMCCVDITASeniors Hommes
3Sampson GregoryGeneve1983GESUISeniors Hommes
4burri lionelplan les ouates1980GESUISeniors Hommes
5WENDENBURG MiguelMeyrin1980GESUISeniors Hommes
6Cimasoni LaurentGenève1975TricanaGESUISeniors Hommes
7Decorvet HerbertCourtaman1966FRSUISeniors Hommes
8DAL GOBBO EstèveVERS1975ILO Dream TeamFRASeniors Hommes
9Coulon Bertrandla roche sur foron1972FRASeniors Hommes
10Presedo RobertoCarouge GE1976VelouchesGEESPSeniors Hommes
11Steffen DanielGenève1971GESUISeniors Hommes
12Léger CédricPlan-les-Ouates1980GESUISeniors Hommes
13BANG PascalPlan-les-Ouates1965GESUISeniors Hommes
14BORMIOLI LucaOrnex1974Dream Team ILOFRASeniors Hommes
15Léger FlorianDivonne1974ILO Dream TeamFRASeniors Hommes
16Lecoultre FrédéricGivrins1973VDSUISeniors Hommes
17Rodriguez AmadoCollombey1977GSPHLVSSUISeniors Hommes
18Uygur InalArzier1958lacote wheelersVDSUISeniors Hommes
19Descharmes NicolasHauterive NE1982NEFRASeniors Hommes
20Kramer RomainParis1981FRASeniors Hommes
21Tournaire ChristophePlan-les-Ouates1979GESUISeniors Hommes
22Minton GrahamVinzel1967CTACVDSUISeniors Hommes
23Hourcq XavierBegnins1972VDSUISeniors Hommes
24Daniltchev AlexandreBorex1981GENEVATRIATHLON.ORGVDSUISeniors Hommes
25Vernet MarcAubonne1954VDSUISeniors Hommes
26Pittard AlexandreNyon1979VDSUISeniors Hommes
27LE GALL Ericnyon1976VDSUISeniors Hommes
28Gaudard AdrienLausanne1992Tri Team PullyVDSUISeniors Hommes
29markus gaborSatigny1976GESUISeniors Hommes
30Chanez GrégoryFroideville1984Tri Team LutryVDSUISeniors Hommes
31de Lisle AlexandreChene Bougeries1977GESUISeniors Hommes
32de Bournet JulienLondres1978FRASeniors Hommes
33Grand FrédéricGenève1967GESUISeniors Hommes
34Vacheron ThierryVionnaz1968VSSUISeniors Hommes
35Wenger StephanTrélex1976VDSUISeniors Hommes
36Schaefer FrédéricChamblon1971US YVERDONVDSUISeniors Hommes
37schurch laurentlugnorre1963RedfishFRSUISeniors Hommes
38Vega RaulLausanne1977VDSUISeniors Hommes
39GIAUQUE PhilippeGrand-Lancy1977GESUISeniors Hommes
40Alpagot TolgaGenève1973Triathlon Club de GeneveGETURSeniors Hommes
41Corcetto AntonioLausanne1975VDSUISeniors Hommes
42Sproule Ian AlexanderPrevessin1964GBRSeniors Hommes
43Carraux LaurentMurten1967RedFish TriathlonFRSUISeniors Hommes
44LAGACHE AZRIA SylvainChambésy1973oliviers & co geneveGESUISeniors Hommes
45Ferry François1951SUISeniors Hommes
46Lovis CédricVersoix1978UBS SAGESUISeniors Hommes
47Beauvir MarcNyon1974VDSUISeniors Hommes
48Nicod ChristopheAire-la-Ville1978UBS Run & BikeGESUISeniors Hommes
49Asenjo DavidVersoix1973UBS run & bikeGESUISeniors Hommes
50Bloch JonathanLausanne1979VDSUISeniors Hommes
51Gonzalez IvanChêne-Bourg1986LA COLOMBEGESUISeniors Hommes
52Lovis JérômeBernex1986GESUISeniors Hommes
53Hanhardt FrédéricLausanne1979TrappistesVDSUISeniors Hommes
54Rochat LucienGenève1981TrappistesGESUISeniors Hommes
55Carr StephenCrans-près-Céligny1964VDGBRSeniors Hommes
56Sondergaard TorstenPOUGNY1963DENSeniors Hommes
57Nikles SamuelMalleray1984BESUISeniors Hommes
58Mantel YvesLutry1964VDSUISeniors Hommes
59Scherrer WillliamCharmey1975-FRSUISeniors Hommes
60Brühlmann DavidLausanne1976VDSUISeniors Hommes
61barrail marc henriCrans-Près-Céligny1966VDSUISeniors Hommes
62Gogniat Jean-MarcGoumoens1973VDSUISeniors Hommes
63Luberti AndreaCrassier1972CNN TRIATHLON NYONVDSUISeniors Hommes
64Foley SimonEpalinges1972TRI TEAM PULLYVDGBRSeniors Hommes
65Pirinoli CedricNyon1979CNN Tri NyonVDSUISeniors Hommes
66FONTANA ClaudePlan-les-Ouates1957GESUISeniors Hommes
67Rihs OlivierGland1976VDSUISeniors Hommes
68Heller PatrickGenève1971GESUISeniors Hommes
69Broux AlexandreLausanne1979VDSUISeniors Hommes
70Pieyre JérômeSatigny1964P-P-CGESUISeniors Hommes
71Fumeaux PascalConthey1968TriValais / Help-for-HopeVSSUISeniors Hommes
72Keller MathiasLausanne1979VDSUISeniors Hommes
73Tonka LucGenève1983GESUISeniors Hommes
74penabad mario luisgeneve1972P-P-CGESUISeniors Hommes
75Rochat KimCheseaux1979VDSUISeniors Hommes
76Looks StefanSt-Prex1965VDSUISeniors Hommes
77Moharos PhilippeLausanne1978VDSUISeniors Hommes
78Nigro EdouardDenges1974CNN Tri NyonVDSUISeniors Hommes
79Gillieron BriceNeydens1984FRASeniors Hommes
80Ranieri JuriLausanne1984Tri Team PullyVDITASeniors Hommes
81randin olivierDenens1971rushteamVDSUISeniors Hommes
82Overney JanLausanne1980VDSUISeniors Hommes
83Zumbrunnen JohnnySt-Cergue1955VDSUISeniors Hommes
84BOURNE PETERBaulmes1979VDGBRSeniors Hommes
85Meury LucEcuvillens1980FRSUISeniors Hommes
86WENK Marc-AndréGenève1988GESUISeniors Hommes
87Bornand ThierryCarouge1991GESUISeniors Hommes
88Brossard Adrienpreverenges1981VDSUISeniors Hommes
89Pasche GuillaumeYverdon-les-Bains1982VDSUISeniors Hommes
90Giadas DanielPetit-Lancy1975GEESPSeniors Hommes
91Blanc RafaelGenève1965FRASeniors Hommes
92Heine MatthiasFerney-Voltaire1969GERSeniors Hommes
93Larive Jean-BaptisteLes Rousses1979FRASeniors Hommes
94Vega MarioChâtelaine1976GECRCSeniors Hommes
95Finini LinoGland1965C-TA-CVDSUISeniors Hommes
96grillon jean-marinGeneva1985RaidLightGESUISeniors Hommes
97De pury RenaudYverdon-les-bains1966TRYverdonVDSUISeniors Hommes
98du Sordet VincentCrans-près-Céligny1965VDSUISeniors Hommes
99Rochat AlexisGollion1982Footing vallée de jouxVDSUISeniors Hommes
100Gloyne MikeDouvaine1974GBRSeniors Hommes
101Richard PatrickOrbe1985TryverdonVDSUISeniors Hommes
102Raffo DanielBavois1978TRYverdonVDSUISeniors Hommes
103Devillard YvesVessy1967GESUISeniors Hommes
104audemars patrickArzier-le-muids1963CTACVDSUISeniors Hommes
105Faure Pierre-JeanGenève1982GEFRASeniors Hommes
106lepeculier benjaminGeneve1985GEFRASeniors Hommes
107CHARBONNEL Laurentcessy1977FRASeniors Hommes
108loyate stephanesergy1966FRASeniors Hommes
109Huguenin JérémieVessy1984GESUISeniors Hommes
110Livet PascalYverdon-les-Bains1971VDSUISeniors Hommes
111Ferrigno Carlola rippe1975CNN tri NyonVDITASeniors Hommes
112Heckel RaphaëlGaillard1980FRASeniors Hommes
113Piguet LaurentArzier1967CTACVDSUISeniors Hommes
114Ortega JuanConfignon1975SUISeniors Hommes
115Govaerts MaximeLes Bioux1983VDSUISeniors Hommes
116GOVAERTS PatriceBernex1974GESUISeniors Hommes
117PETITJEAN ArnaudGland1980VDFRASeniors Hommes
118Garcia LaurentConfignon1974GESUISeniors Hommes
119Métral YannickSatigny1975GESUISeniors Hommes
120Billon EdouardGenève1983FRASeniors Hommes
121Kilchherr LaurentFounex1977VDSUISeniors Hommes
122Logan JamesFroideville1972VDSUISeniors Hommes
123Moget PhilippeGenève1970GESUISeniors Hommes
124Royson JamesChambesy1977GENZLSeniors Hommes
125Chatelain sébastienCheseaux1976Physio Sport CenterVDSUISeniors Hommes
126Lopez ChristopheLausanne1981VDSUISeniors Hommes
127Riano JavierOnex1974GEESPSeniors Hommes
128Ahman PeterBogis-Bossey1972VDSWESeniors Hommes
129kelly robbieeysins1967VDIRLSeniors Hommes
130Fullerton JohnPrevessin Moens1962GBRSeniors Hommes
131Buffet RaphaëlLausanne1982VDSUISeniors Hommes
132Urban MatthiasLausanne1974VDSUISeniors Hommes
133gattobigio marclonay1970VDSUISeniors Hommes
134MARCHAND PhilippeAnnemasse1981SUISeniors Hommes
135Webb BarnieGimel1976VDSUISeniors Hommes
136Gaeng PhilippeLa Tour-de-Peilz1981VDSUISeniors Hommes
137Seiler GrégoryPrévessin1977FRASeniors Hommes
138Bigard LaurentPéron1977SUISeniors Hommes
139Freund StéphanePomy1969VDSUISeniors Hommes
140Keereweer RaymondChavannes des Bois1970VDNEDSeniors Hommes
141von Allmen AlexanderVulliens1979Rushteam EcublensVDSUISeniors Hommes
142Portenier YvesGilly1959CTACVDSUISeniors Hommes
143Montauze SebastienGenève1976GenevatriGESUISeniors Hommes
144Mayer SébastienCarouge1984GESUISeniors Hommes
145Bower SimonCessy1973CANSeniors Hommes
146Oguey AlainVillars-le-Terroir1976VDSUISeniors Hommes
147Floydd EdwardTannay1971VDGBRSeniors Hommes
148STOLL GrégoireLausanne1979TRI TEAM LUTRYVDSUISeniors Hommes
149Jaques michaelYverdon1982Try YverdonVDSUISeniors Hommes
150philbert francoispully1966Tri Team PullyVDSUISeniors Hommes
151Currat CédricEssert1973B3 Triathlon BulleFRSUISeniors Hommes
152Cicco PatriceNyon1976VDSUISeniors Hommes
153Maurer MichaelCortaillod1973Red Fish TriathlonNESUISeniors Hommes
154robert fredericConches1960Geneva triathlon clubGESUISeniors Hommes
155Eliez StephanGenève1967GESUISeniors Hommes
156Savatier RomainArchamps1984FRASeniors Hommes
157Pochelon OlivierArzier1975VDSUISeniors Hommes
158Allegrini PhilippeEtoy1966RedFishVDSUISeniors Hommes
159CHAUDOYE fabienBULLE 11983SAB - B3 Bulle triathlonFRSUISeniors Hommes
160Favre OlivierEvian1973Triathlon Club EvianFRASeniors Hommes
161Ziliani YvanMontcherand1973VDITASeniors Hommes
162Kernevez philippePeney-le-jorat1972VDFRASeniors Hommes
163Arnaboldi EricDuillier1970VDSUISeniors Hommes
164Carnevale Arella Giorgioprangins1974VDITASeniors Hommes
165DUPUY PhilippeGenève1986SUISeniors Hommes
166Auger DanielBogis Bossey1969SamSamVDCANSeniors Hommes
167Murphy DarrenLausanne1979VDSUISeniors Hommes
168Baader MatthieuPuidoux1990---VDSUISeniors Hommes
169Pilloud Pierre-AlainChâtel-St-Denis1992FRSUISeniors Hommes
170mignardot mathieuSuchy1984TRYverdonVDFRASeniors Hommes
171de Ville CedricWezembeek_oppem1976BELSeniors Hommes
172Bill CharlesSatigny1959GESUISeniors Hommes
173Parisi Jean-MarieLe Mont1971VDSUISeniors Hommes
174Manfredi StefanoPully1971Tri Team PullyVDITASeniors Hommes
175Juillerat StéphaneBlonay1977TTBVDSUISeniors Hommes
176Pitetti EricNyon1970CNN Tri NyonVDSUISeniors Hommes
177Cosnard RaphaëlNeuchatel1985NEFRASeniors Hommes
178Kuntz AndreasGimel1974VDSUISeniors Hommes
179Wicht GuillaumeMontreux1987VDSUISeniors Hommes
180Reuse YouriSaillon1977Triathlon Club ValaisVSSUISeniors Hommes
181Knott GrahamBougy Villars1967VDGBRSeniors Hommes
182Sarkis PeterSenarclens1950TRYverdonVDSUISeniors Hommes
183Triponez FrédéricBassins1970VDSUISeniors Hommes
184Rault DavidGeneve1973Geneva triathlonGEFRASeniors Hommes
186Lorenzo FelipeVessy1972GESUISeniors Hommes
187Buchli AlexandreGeneve1986GESUISeniors Hommes
188Herzig Hans PeterNeuchâtel1953NESUISeniors Hommes
189Bihi-zenou DanCessy1972SUISeniors Hommes
190Gosteli LionelBlonay1983TrivieraVDSUISeniors Hommes
191dunand Jean-marcvernier1967triathlon club genèneGESUISeniors Hommes
192Grimm NicolasCheyres1976FRSUISeniors Hommes
193Luisier ThierryDémoret1963aucunVDSUISeniors Hommes
194Baer AntoineLes Bioux1979VDSUISeniors Hommes
195Fournier Bidoz ChristopheLausanne1987VDFRASeniors Hommes
196SCHULZ JulienCESSY1979FRASeniors Hommes
197Jacquemet EtienneChêne-Bourg1984GESUISeniors Hommes
198Vaucher JeanEcublens1980VDSUISeniors Hommes
199papillon gregorychoulex1977GEFRASeniors Hommes
200habert pascalEpalinges1963VDSUISeniors Hommes
201Gatinet JulienMalbuisson1988TRYverdonFRASeniors Hommes
202Burri FrédéricAire-la-Ville1977GESUISeniors Hommes
203De Azevedo DominiqueSaint-Genis Pouilly1983FRASeniors Hommes
204Jeckelmann AdrienVugelles-La Mothe1994TRYverdonVDSUISeniors Hommes
205Marchon CyrilFribourg1993FRSUISeniors Hommes
206Bellini AlainChéserex1974CNN Tri NyonVDITASeniors Hommes
207Scantamburlo DamienYverdon1993TrYverdonVDSUISeniors Hommes
208Oke AnthonyVessy1969GEGBRSeniors Hommes
209Fluri PatrickAigle1972VDSUISeniors Hommes
210Gallo AlexandreCarouge1970ELEMENZ.CH - POLI personnalisation de vêtementsGESUISeniors Hommes
211Loreille TimotheeGenève1988GEFRASeniors Hommes
213Lopez AntonioPoliez-le-Grand1972Grand'PoliezVDSUISeniors Hommes
214Tallant LionelNyon1973CNN Tri NyonVDSUISeniors Hommes
215Bayeux PhilippePully1969VDFRASeniors Hommes
216GRIFFON christianDivonne1968GEFRASeniors Hommes
217Brace BillMies-Tannay1966VDSUISeniors Hommes
218Jäger StefanSpiegel b. Bern19843athlon BernBESUISeniors Hommes
219Studer PeterBern1978TRIhundred60BESUISeniors Hommes
220Rothen michelRenens VD1956Rushteam EcublensVDSUISeniors Hommes
221Paschoud Jean-Louiscorsier1964GESUISeniors Hommes
222Allamand ThierryLonay1969VDSUISeniors Hommes
223Michel AlexandreChables1966FRSUISeniors Hommes
224Auditore FrançoisRenens1977VDSUISeniors Hommes
225LACROIX JamesEtoy1969VDSUISeniors Hommes
226Walker PhilipBern1979BESUISeniors Hommes
227Wirz EtienneAttalens1982TrivieraFRSUISeniors Hommes
228Rochat VincentCrans-Montana1980VSSUISeniors Hommes
229Guignard DidierCossonay1973VDSUISeniors Hommes
230ugo erwanYverdon1973YverdonVDSUISeniors Hommes
231Piquerez BenoìtGenève1981GESUISeniors Hommes
232Chevallerau GuillaumeNyon1989VDSUISeniors Hommes
233Hauwert JeroenDivonne les Bains1974NEDSeniors Hommes
234Ferreira PedroPetit-Lancy1994ELEMENZ.CHGESUISeniors Hommes
235Moine JérômeGenève1970ELEMENZ.CHGESUISeniors Hommes
236aounallah kamelgex1971FRASeniors Hommes
237Roulier jean-danielLutry1965Tri Team PullyVDSUISeniors Hommes
238Wanner MathieuLausanne1991Tri Team LutryVDSUISeniors Hommes
239schellino alainnyon1973ctacVDSUISeniors Hommes
240BOKASSA RomualdCESSY1975VERSAILLES TRIATHLON/GENEVE TRIATHLONFRFRASeniors Hommes
241galster olivierorbe1967VDSUISeniors Hommes
242EMERY MarcNeuchâtel1986NESUISeniors Hommes
243Rod PatrickCernex1972SUISeniors Hommes
244CHERIX MartialSyensSyens1968VDSUISeniors Hommes
245Agresti FrancisFaoug1975VDFRASeniors Hommes
246Garavet GiovanniSaint-jean-de-gonville1969ITASeniors Hommes
247Rüst PatricZürich1984ZHSUISeniors Hommes
248RUST LaurentGenève1986GESUISeniors Hommes
249Rob BernardCessy1972VDFRASeniors Hommes
250puglia alfioyverdon1963ARIETA TEAMVDITASeniors Hommes
251Ernst ChristophGenève1969ILO Dream TeamGEGERSeniors Hommes
252Bouhadra CalimCessy1972FRASeniors Hommes
253Donay ChristopheCarouge1961GESUISeniors Hommes
254Grospelier YannLes Rousses1986FRASeniors Hommes
255Menot SylvainDivonne les Bains1977FRASeniors Hommes
256Payot ThomasSaint-Oyens1977www.physiodynamis.chVDSUISeniors Hommes
257Sacha WellerRubiana(TO)1975ITASeniors Hommes
258Hamilton PhilipCollonges1968TRIATHLON DE GENEVEFRASeniors Hommes
259Marco CiolliFriburgo1975FRITASeniors Hommes
260Foata FrancisLa Conversion1975VDFRASeniors Hommes
261Allaire AlexandreDivonne les bains1981Tri Team PullyFRASeniors Hommes
262Haniph StephenPerly1967GESUISeniors Hommes
263Matthey YanAvully1966DauphinsGESUISeniors Hommes
264Jäger RolandMont-sur-Rolle1963VDSUISeniors Hommes
265Rossier FrédéricVevey1975Tri LutryVDSUISeniors Hommes
266URFER StéphaneGenève1970ELEMENZ.CHGESUISeniors Hommes
267Galichet CedricCrozet1975FRASeniors Hommes
268Kocylowski MaciejGenève1984GEPOLSeniors Hommes
269Porchet ThibaudSorens1984Bulle triathlonFRSUISeniors Hommes
270Broillet GonzaguePringy1985FRSUISeniors Hommes
271Heintz SimonBulle 11987B3 Bulle TriathlonFRFRASeniors Hommes
272Caron Marc-antoineNeuchâtel1988NEFRASeniors Hommes
273parkins craigThoiry1969FRASeniors Hommes
274Guignard PhilippeAubonne1951VDSUISeniors Hommes
275Mateus DiogoPetit-Lancy1988GESUISeniors Hommes
276veyrat françoisGenève1987Triathlon club de genèveGESUISeniors Hommes
277Della Valle YvesLausanne1972VDSUISeniors Hommes
278Johansson ConnyLausanne1981VDSWESeniors Hommes
279GERACI UgoLa Chaux-de-Fonds1988NESUISeniors Hommes
280Gay OlivierLutry1966VDSUISeniors Hommes
281von Matt MartinWettswil1982triamt.chZHSUISeniors Hommes
282Cramer NicolaiEcublens VD1977VDGERSeniors Hommes
283Ozaki TakeoDivonne-les-Bains1971FRASeniors Hommes
284Aeby ChristopheVillarsel-sur-Marly1978Team ProfilsportFRSUISeniors Hommes
285Aeby PascalFétigny1967FRSUISeniors Hommes
286Abreu DanielGenève1987genevatriathlon.orgGESUISeniors Hommes
287Rizzato DanielGenève1948GESUISeniors Hommes
288Conrad ChristianYverdon-les-Bains1970BCVVDSUISeniors Hommes
289bes arnaudGenève1981GEFRASeniors Hommes
290Puglia TonyYverdon1982Team ARIETAVDITASeniors Hommes
291Arbon Jean-CharlesPlan-les-Ouates1979GEFRASeniors Hommes
292Margot ArnaudLa Tour-de-Peilz1988VDSUISeniors Hommes
293Contreras SimonSt.Julien-n-Genevois1973Tri-SaleveVENSeniors Hommes
294VOGT SilasMarin-Epagnier1969NESUISeniors Hommes
295Cardito alessandroGenève1987GESUISeniors Hommes
296Ramseier AlexandreThônex1981genèveGESUISeniors Hommes
297Gabriel OlivierCousset1971FRSUISeniors Hommes
298Cochard FabriceGranges (Veveyse)1968FRSUISeniors Hommes
299Zerlauth MarkusTHOIRY1975AUTSeniors Hommes
300Head Timst genis pouilly1984GBRSeniors Hommes
301Emmenegger JulienLa Sagne1982NESUISeniors Hommes
302Emmenegger MaïcLa Chaux-de-Fonds1977SevenSportsNESUISeniors Hommes
303Circelli LudovicEcuvillens1991Team Menoud bike / ScottFRSUISeniors Hommes
304Marcuard AnthonyGilly1980VDSUISeniors Hommes
305Schadegg AlainGenève1986Genevatriathlon.orgGESUISeniors Hommes
306rochat michaelpully1979VDSUISeniors Hommes
307Girard SimonHauterive NE1985TEAMIDNESUISeniors Hommes
308Aecherli YvesLe Vaud1974Cycles FroidevauxVDSUISeniors Hommes
309Holliger BenjaminPREVESSINS MOENS1989Fontanil TriathlonSUISeniors Hommes
310Bessede ThierryFounex1985VDSUISeniors Hommes
311Zanarelli AdrienLutry1986Tri Team PullyVDSUISeniors Hommes
312Zbinden MorganBossonnens1966Tri MAN TeamFRSUISeniors Hommes
313Ciapala RichardLausanne1982Tri Team PullyVDSUISeniors Hommes
314Oliveira LeonardoCologny1979GEBRASeniors Hommes
315Ray AnthonyCorcelles-près-Payerne1991VDSUISeniors Hommes
316Baddour NicholasSauverny1970CNN TriathlonFRFRASeniors Hommes
317Meylan SergeLausanne1960VDSUISeniors Hommes
318novoa santiagoPrilly1983VDESPSeniors Hommes
319Villar FranciscoMeyrin1973GECHISeniors Hommes
320Probst JeanGenève1958triathlon club GenèveAGSUISeniors Hommes
321cattane stephaneBlonay1968VDSUISeniors Hommes
322Ruesch RogerDuillier1967CTAC -GlandVDSUISeniors Hommes
323Desaules MarcGenève1980LemanMagicGESUISeniors Hommes
324Santer JoeNyon1993CNN TRI NYONVDSUISeniors Hommes
325MEYLAN CHRISTOPHEPUPLINGE1973GESUISeniors Hommes
326Delauzun jeromeGEX1971FRASeniors Hommes
327Craven NicholasDivonne les Bains1971GBRSeniors Hommes
328WHITING SimonLES ROUSSES1969VO3 MAX HAUT JURAGBRSeniors Hommes
329Camin PaoloNeuchâtel1977NESUISeniors Hommes
330Malfeyt GaëtanCommugny1993VDBELSeniors Hommes
331Dubois EtienneGenève1987GESUISeniors Hommes
332Sanchez DarioGenève1981GEESPSeniors Hommes
333Dufour DiegoGenève1980Triclub GeneveGEFRASeniors Hommes
334Lapaque ChristopheRolle1981VDFRASeniors Hommes
335jost davidGenève1979GESUISeniors Hommes
336Magnenat DiegoGland1975VDSUISeniors Hommes
337Mato PauDivonne les Bains1986FRASeniors Hommes
501Anastopoulos GiorgioApples1973-VDSUISeniors Hommes
502Ledermann SergeMies-Tannay1959GenevatriathlonVDSUISeniors Hommes
503Lemonnier MarcLes Rousses1982FRASeniors Hommes
505Divall EdwinHettenschwil1970AGGBRSeniors Hommes
505Divall EdwinHettenschwil1970AGGBRSeniors Hommes
506Kay RobertVeyrier1986GESUISeniors Hommes

TOP

Team Triathlon Ecoliers - 1 (12 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1401Currat MarieEssert FR2004B3 AFRSUICurrat Sarah, Salamin ColinTeam Triathlon Ecoliers - 1
1402Beti AlexiaRussin2004Triathlon Club Genève 4GESUIDunand killian, Golay EmmaTeam Triathlon Ecoliers - 1
1403Beti LauraRussin2004Triathlon Club Genève 5GESUIStettler Romain, Dubois LoïcTeam Triathlon Ecoliers - 1
1404BEAUVIR ThomasNyon2003CNN Tri Nyon 1VDSUIFROMENTIN Sasha, LUBERTI LUCATeam Triathlon Ecoliers - 1

TOP

Team Triathlon Ecoliers - 2 (24 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1451Currat NicolasEssert2001B3 BFRSUIIrrausch Alexandre, Irrausch BenjaminTeam Triathlon Ecoliers - 2
1452Cesselli LucaLa Tour-de-Trême2002B3 CFRSUISalamin Benjamin, Steiger VincentTeam Triathlon Ecoliers - 2
1452Schär CathiaMézières2001VDSUI, Team Triathlon Ecoliers - 2
1453De Weerdt JohnTrélex2001CNN Tri Nyon 2VDSUIGarguet-Duport Lou-Rin, Naegele CharlotteTeam Triathlon Ecoliers - 2
1454Nussberger FannyDardagny2002Triathlon Club Genève 1GESUICherf Alexandre, Dubois YannTeam Triathlon Ecoliers - 2
1455Beti RebeccaRussin2002Triathlon Club Genève 2GESUIBortoli Lucas, Binggeli AurélienTeam Triathlon Ecoliers - 2
1456Sauser MartinLeysin2002Triviera 4VDSUISchaer Cathia, Vauthey CéliaTeam Triathlon Ecoliers - 2
1457Kocher GaëlJongny2002Triviera 3VDSUIGoudet Luckas, Andrews MillieTeam Triathlon Ecoliers - 2

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono