fr - de - en - it - es

Startlist Einzelzeitfahren Thuner Westamt

Startlist » Back to races » Einzelzeitfahren Thuner Westamt

Startlist sorted by • 234 athletes

Shortcuts

Amateure - MasterElitesFrauen BFrauen EHobby 1Hobby 2Hobby 3U11U13U15U17U19

Amateure - Master (51 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
149Kummer YannickGlis1995VC OberwallisVSSUIAmateure - Master
150Jansen PhilipBrugg1992BH-Cycling-TeamAGSUIAmateure - Master
151Obrist MarcThundorf1994VC Fischingen-GiriniTGSUIAmateure - Master
152BARLOGGIO DAMIANOCUGNASCO1984EQUIPE EXPLOITTISUIAmateure - Master
153Moser Gerald1SUIAmateure - Master
154Sadiki VeliThonex1984P.E.V pedale des eaux vivesGEMKDAmateure - Master
155Schertenleib BrunoKappel1966VMC Liestal Radsport WyserSOSUIAmateure - Master
156Turtschi GabrielIns1994VC OberhofenBESUIAmateure - Master
157Gut RetoSchötz1985VC Pfaffnau - Pneuhaus FrankLUSUIAmateure - Master
158Meyer Adrian1RB Brugg / Bike-ZoneSUIAmateure - Master
159Ponzetta Jean-FrançoisBuix1995Team Atlas Personal-Jakroo/Club GSA AjoieJUSUIAmateure - Master
160Ballat AntonNiederglatt1964V C SteinmaurZHSUIAmateure - Master
161Colombo Daniel.1RRC AmtSUIAmateure - Master
162Tschan DavidEtoy1993VC Pfaffnau - Pneuhaus FrankVDSUIAmateure - Master
163Bolliger Ueli1964butcyclingSUIAmateure - Master
164Schär StyfenMöhlin1994BH-Cycling-Team/VMC ZeiningenAGSUIAmateure - Master
165Köppel NoahHemmental1995RV Hemmental / GS RussiSHSUIAmateure - Master
166Delco' LorenzoMendrisio1995Velo Club MendrisioTISUIAmateure - Master
167Müller JürgMettmenstetten1970m4 allreal QSB Cycling TeamZHSUIAmateure - Master
168Güller TimoSchwaderloch1994BH-Cycling-Team / RV Helvetia SulzAGSUIAmateure - Master
169Bassi GuidoBreganzona1995Velo Club MendrisioTISUIAmateure - Master
170Wyss KonstantinBettwil1993BH-Cycling-Team/VC WohlenAGSUIAmateure - Master
171Liechti PatrickGenève1957BiKEiNLOVECYCLING MANAGEMENT GENEVEGESUIAmateure - Master
172Wechsler MichaelPfaffnau1987Vc Pfaffnau Pneuhaus FrankLUSUIAmateure - Master
173Schär AurelBrüttelen1994VC KerzersBESUIAmateure - Master
174Gmünder RetoWil SG1980M4 Allreal QSB Cycling Team /RMC GossauSGSUIAmateure - Master
175Lomazzi RémyVillars-sur-Glane1995Vc FribourgFRSUIAmateure - Master
176Hasler IwanGipf-Oberfrick1995BH-Cycling-Team/VMC SchupfartAGSUIAmateure - Master
177KREBS ThomasSOULTZ1971SPECK SPORTSFRAAmateure - Master
178Meuwly JérémyLe Noirmont1991Vélo Passion HumardJUSUIAmateure - Master
180Froidevaux MaximeBouloz1994Team Chris-NetFRSUIAmateure - Master
181GERBER JANAARAU ROHR1977PRO CYCLING AARAUAGSUIAmateure - Master
182Bossens julienbourguillon1995vélo club fribourgFRSUIAmateure - Master
183Wendelspiess DiegoBirrwil1995VC Glückauf KaistenAGSUIAmateure - Master
184Brühlmann SimonZürich1995Team Gadola – WetzikonZHSUIAmateure - Master
185Cairoli LucaGstaad1995VC BellinzonaTISUIAmateure - Master
186Vatter DanielBauma1986Team Gadola – WetzikonZHSUIAmateure - Master
187Karcher Bernard1Amicale Cycliste THANNSUIAmateure - Master
188Bolt FlorianUlisbach1984Raiffeisen Bikeshop Studer RaceteamSGSUIAmateure - Master
189Toft BjørnFinhaut1981VC Excelsior MartignyVSSUIAmateure - Master
190Kiser FabianWettswil1994RMV Cham-HagendornZHSUIAmateure - Master
191Caruso Andreas1979VMC BerikonSUIAmateure - Master
192Keller ChironEgg1995Team Gadola – WetzikonZHSUIAmateure - Master
193Sessagesimi RobinLausanne1994Cyclophile LausannoisVDSUIAmateure - Master
194Landery BurtBertschikon1973Team Gadola – WetzikonZHSUIAmateure - Master
195Pannatier SteeveGrône1994Cyclophile SédunoisVSSUIAmateure - Master
196Krummenacher DavidAdliswil1995Team Gadola – WetzikonZHSUIAmateure - Master
197Meier CyrillAarau1991Pro Cycling AarauAGSUIAmateure - Master
198Themann MichaelBrütten1970Team Popple/ Gipsergeschäft MargaritoZHSUIAmateure - Master
199von Burg DominicMadiswil1995RRZ Goldwurst.ch NordwestBESUIAmateure - Master
200Schweizer AndreasAllmendingen1979rennshop.chBESUIAmateure - Master

TOP

Elites (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
205KHADEMI ALI1992CENTRE MONDIAL DU CYCLISMEIRIElites
206Hürlimann FranzBaar1989RMV Cham HagendornZGSUIElites
207Godoy ORMENESE CaioAigle1995Centre Mondial du CyclismeVDBRAElites
208Pasche FrankLa Tour-de-Peilz1993Velo Club MendrisioVDSUIElites
209Trinh Duc TamAigle1992Centre Mondial du CyclsimeVDVIEElites
210Rhyner UeliNiederurnen1991RAD. BIKE. TEAM Glarner EnergieGLSUIElites
211Fischer Nicolasversoix1985bikeinlove cm GENÈVEGESUIElites
213DROBISCH TillAigle1993Centre Mondial du CyclismeVDNAMElites
214Gross MicahThun1981VC Sursee-CreaBetonBESUIElites
215Müller LukasSteinmaur1992VC MendrisioZHSUIElites
216Suter GaelVilleneuve1992Team Hörmann - VC MontreuxVDSUIElites
217Friedli JacquesBernex1993Team Chris-NetGESUIElites
220Achermann StefanSursee1988Team Hörmann/VC SurseeLUSUIElites
221Stäuble RetoSulz AG1993EKZ Racing TeamAGSUIElites
222Jost KevinSteffisburg1986EKZ Racing TeamBESUIElites
223Bärlocher RemoNiederurnen1992Team Gadola – WetzikonGLSUIElites
224Gerber LukasBöckten1993Team Hörmann - VC GelterkindenBLSUIElites
227Friesecke GianWila1994AtzmännigZHSUIElites
228Thièry CyrilleChavornay1990Velo Club MendrisioVDSUIElites
229Brüngger NicoIllnau1988VC Hittnau/ EKZ Racing TeamZHSUIElites
230Schnyder LarsBavois1993Velo Club MendrisioVDSUIElites
231Moser KilianInterlaken1988EKZ Racing TeamBESUIElites
234Rutschmann ChristianHerzogenbuchsee1985Team Hörmann - VMC AarwangenBESUIElites
235Lienhard FabianSteinmaur1993EKZ Racing TeamZHSUIElites
236Chenaux AdrienFribourg1991TEAM VORARLBERGFRSUIElites
237Bohli TomRieden1994BMC Development TeamSGSUIElites
238Schir theryPrilly1993EKZ Racing TeamVDSUIElites
241Freuler Jan-AndréReichenburg1992Team Hörmann - RBT Glarner EnergieSZSUIElites
242Imhof ClaudioSommeri1990Velo Club MendrisioTGSUIElites
243Spengler LukasThayngen1994BMC Development teamSHSUIElites
244Saggiorato MircoEhrendingen1988Team StöltingAGSUIElites
245Zahner SimonDürnten1983EKZ Racing TeamZHSUIElites
246Küng StefanWilen1993BMC Development TeamTGSUIElites

TOP

Frauen B (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
34JENNI NADINESEFTIGEN1997RRC THUNBESUIFrauen B
35Schmid TanjaSulz AG1996BH-Cycling-Team /Fricktaler Cycling-TeamAGSUIFrauen B
36Gattlen Carmen1VC International BrigSUIFrauen B
37Schoepfer ClotildeSOULTZ1979VC SOULTZIAFRAFrauen B
38Glaus DanielaGempenach1957VC Born BoningenFRSUIFrauen B
39Cashman Isabel1London ?SUIFrauen B
40Rudolf von Rohr RebeccaSelzach1996Tropical SolothurnSOSUIFrauen B
41Winterberg MelissaRoggliswil1998VC Pfaffnau-RoggliswilLUSUIFrauen B
42Scheidegger JuliaMarbach1997CRC Rickenbach / Maca-Loca ScottBESUIFrauen B

TOP

Frauen E (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
36Gattlen Carmen1VC International BrigSUIFrauen E
37Schoepfer ClotildeSOULTZ1979VC SOULTZIAFRAFrauen E
38Glaus DanielaGempenach1957VC Born BoningenFRSUIFrauen E
39Cashman Isabel1London ?SUIFrauen E
43LAVARONE PASCALE1984VC PFAFFNA-ROGGLISWILSUIFrauen E
44BAUER CAROLINEELGG1994RMV ELGGZHSUIFrauen E
45Knitsch MariettaAffoltern am Albis1986Haibike by Wolf CyclingZHSUIFrauen E
46Kilmartin JaneChene Bougeries1969Pedale des Eaux VivesGESUIFrauen E
47Rudin AndreaZiefen1994RRZ goldwurst.ch NordwestBLSUIFrauen E
48Haumesser Elisa1994VC STE CROIX EN PLAINESUIFrauen E
49Matthey CrystelSalavaux1985Red fish TriathlonVDSUIFrauen E
50Mäder LauraWiedlisbach1994BH-Cycling-Team / VC WiedlisbachBESUIFrauen E
51Schmidmeister EstherAarau1987sportequipment.chAGSUIFrauen E
52Brahier AuroreGenève1977BiL CMG/ Tempo-Sport exersciencesGESUIFrauen E
53Waldis Andrea1Colnago SüdtirolSUIFrauen E
54Winterberg DesiréeRoggliswil1995VC Pfaffnau-RoggliswilLUSUIFrauen E
55Imstepf RitaLalden1993bigla cycling teamVSSUIFrauen E
56Gysling MirjamDürnten1987Haibike by Wolf CyclingZHSUIFrauen E
57Overney CorinneHauteville1983Crazy IDEA Montagne AttitudeFRSUIFrauen E
58Indergand Linda1Strüby-Bixs TeamSUIFrauen E
59Hanselmann Janine1993RV WetzikonSUIFrauen E
60Boillat-Paupe HuguetteLe Noirmont1967GS AjoieJUSUIFrauen E
61Forchini RamonaWattwil1994Strüby MTB KaderSGSUIFrauen E
62Mazzotta RiccardaBiel1986Maca Loca Scott / RCO BielBESUIFrauen E
63Longo Jeannie1ASPSASUIFrauen E

TOP

Hobby 1 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
26Jost Tiziano1-SUIHobby 1
27Wyler David1RV ErsigenSUIHobby 1
28Trachsel Béat1970BOS BIKES TEAMGESUIHobby 1
29Michler Robert0Ultra Rapid CyclingSUIHobby 1
30Bohnenblust Michael1RSC Aaretal MünsingenSUIHobby 1
31Schwerig Simon1Team Velo MuffSUIHobby 1
32Schumacher Bruno1Junpin 'Ghost BielSUIHobby 1
33Cerdan Angel1RMC GossauSUIHobby 1

TOP

Hobby 2 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
14Gafner Hanspeter1Velocenter AmacherSUIHobby 2
15Dietrich Manfredaaaa0CC Bern Garage Zbinden Büchslen AGSUIHobby 2
16Reist Martin0bike-import.chSUIHobby 2
17Schild ThomasRuefenacht Be1983BESUIHobby 2
18Pestoni Reto1RV ErsigenSUIHobby 2
19Christen DanielEnnetbürgen1966NWSUIHobby 2
20Merkl Markus1RRC ThunSUIHobby 2
22Renfer MikeLe Noirmont1965GS AjoieJUSUIHobby 2
23Glutz MarcoSubingen1972SOSUIHobby 2
24Bruenisholz RolfHeitenried1971Big Friends Bike & SnowFRSUIHobby 2
24SHOMO BRUNO2VC HÜNENBERGSUIHobby 2
25Häni SimonHeitenried1964FRSUIHobby 2

TOP

Hobby 3 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Schörlin Siggi1VC RiehenSUIHobby 3
2Moser RudolfKonolfingen1956VC BärauBESUIHobby 3
3Wyss Thomas1NiederbippSUIHobby 3
4Schär Hugo1Velo ReichmuthSUIHobby 3
5Brunner Hans-PeterGlis1962VSSUIHobby 3
6Hugo Remo1VC-International BrigSUIHobby 3
7Wermuth Heinz0RV ErsigenSUIHobby 3
8Winkler Samuel1RRC ThunSUIHobby 3
9Herbert FivianBüren an der Aare1944RC Olympia Biel - LevecoBESUIHobby 3
10Stöckli Heinz1RRC MagglingenSUIHobby 3
11Voser Gery0RSC Wettingen Bauer Sport TeamSUIHobby 3
12Hänni Anton1RC Olympia BielSUIHobby 3

TOP

U11 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
144Caruso Francesco1RRC-Amt / snake-bikes.deSUIU11
145Maret GratienPrarreyer2004vélo club excelsior MartignyVSSUIU11
146Christen Jan1VC Eintracht KlingnauSUIU11
147HÜGGELER MAURIN2004RMV ELGGSUIU11

TOP

U13 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
125Weiss FabianSulz2002Jungradler Sulz-GansingenAGSUIU13
126Weber Tanja1RSS Lägern / VC SteinmaurSUIU13
127Sollberger Sara1Jungradler Sulz-GansingenSUIU13
128Meier Laurin1Radsportschule Elgg-AadorfSUIU13
129Roth Kim1Jungradler Sulz-GansingenSUIU13
130Roth Tobias1Jungradler Sulz-GansingenSUIU13
131Liehner Annika1RV WetzikonSUIU13
132Weiss DominikGipf-Oberfrick2002Jungradler Sulz-GansingenAGSUIU13
133Zieri Ronny1IG Radsport Uri / VMC SilenenSUIU13
134Stäuble Jonas1Jungradler Sulz-GansingenSUIU13
135Burger Joel1Jungradler Sulz-GansingenSUIU13
136Lagler Corvin1RSS Wetzikon - Swiss DrytechSUIU13
137Leuzinger Gian Luca1RV EinsiedelnSUIU13
138Müggler Kelsey1Radsportschule Elgg-AadorfSUIU13
139Zumbrunn Curdin1RSS Wetzikon - Swiss DrytechSUIU13
140Küttel Nik1IG Radsport URISUIU13
141Christen Fabio1VC Eintracht KlingnauSUIU13
142Meichtry Lou1CI OstermundigenSUIU13
143Herger Elio1IG Radsport URI / VMC ErstfeldSUIU13

TOP

U15 (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
90Bisig AlessiaJona1999Tower Sport - VC EschenbachSGSUIU15
97Doering CarolinSt.German2000VC OberwallisVSSUIU15
98Maret AlexisPrarreyer2000vélo club excelsior MartignyVSSUIU15
99Furrer Alessio1IG Radsport Uri / VMC SilenenSUIU15
100Scheidegger AlexMarbach2001RC Steffisburg / Crazy Velo ShopLUSUIU15
101Weber OliverNeerach2000VC Steinmaur RSS LägernZHSUIU15
102Senn Keelan1Jungradler Sulz-GansingenSUIU15
103karrer naotowinkel2000vc steinmaur-rss lägernZHSUIU15
104Reichmuth Fabrice1RSS Wetzikon - Swiss DrytechSUIU15
105Ender Robin1Jungradler Sulz-GansingenSUIU15
106Dennda LukasRied-Brig2000VC OberwallisVSSUIU15
107Gees Andrin.1RSS Wetzikon - Swiss DrytechSUIU15
108Ambrosini LinoBellinzona2000Velo Club BellinzonaTISUIU15
109Schneider Laura1RSS Wetzikon - Swiss DrytechSUIU15
110Nater Michael1Radsportschule Elgg-AadorfSUIU15
111Schwegler Andrin.1Jungradler Sulz-GansingenSUIU15
112MÜLLER AndreasSchaffhausen2000RV WetzikonSHSUIU15
113Hofer Manuel1Radsportschule Elgg-AadorfSUIU15
114Walker Xeno1IG Uri / VMC ErstfeldSUIU15
115Bisig AndrinJona2001VC Eschenbach-HakleSGSUIU15
116Brun NilsSpiez2000BIKE CLUB SPIEZBESUIU15
117Walker David1Radsportschule Elgg-AadorfSUIU15
118Stehli Felix1RSS Wetzikon - Swiss DrytechSUIU15
119Schilt Elias1VC BärauSUIU15
120Schätti LucaHorgen2000VCWädenswil - velo-reichmuth.chZHSUIU15
121Selenati Remo1RSS Wetzikon - Swiss DrytechSUIU15
122Eggenberg Ruben?1998RSC AaretalSUIU15
123Fellmann DanielMühlethal2001VC-PfaffnauAGSUIU15

TOP

U17 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
82Burnier Cédricpetit-lancy1999Vc LancyGESUIU17
83Döring JonasSt.German1998VC Oberwallis / Atlas PersonalVSSUIU17
84Ponzetta Jean-MarcBuix1998Team Atlas Personal-Jakroo/Club GSA AjoieJUSUIU17
85Hirschi MarcIttigen1998TEAM ROTH-Felt / RRC BernBESUIU17
86Russenberger LeonMerishausen1998GS Russi/RV MerishausenSHSUIU17
87Hug JérômeWillisau1998VC Sursee CreabetonLUSUIU17
88Suter JoelWengi bei Frutigen1998Eiger Sport InterlakenBESUIU17
89Winkelmann JoelStuden1999RRC MagglingenBESUIU17
90Bisig AlessiaJona1999Tower Sport - VC EschenbachSGSUIU17
91Schneiter JoabIttigen1998CI OstermundigenBESUIU17
92Schriber NoahBern1998RRC BernBESUIU17
93Russo jonathanAire-la-Ville1998Vc lancyGESUIU17
94Schorro Jan1RSC Aaretal crazyveloshop scottSUIU17
95Selenati DarioWolfhausen1999Team Gadola – WetzikonZHSUIU17
96Casas ThomasLe Lignon1998Sprinter club du LignonGESUIU17

TOP

U19 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
64Burnier florianPt-Lancy1996vc lancyGESUIU19
65Weber DominikOberhofen1997Fricktaler Cycling Team/ Team Atlas Personal-JakrooAGSUIU19
66Linder JoachimEbikon1996VC Rain/ToshibaLUSUIU19
67Schutz CarlCollex1996VC LancyGESUIU19
68Ballat DominikSchwerzenbach1997Superior Bike / VC SteinmaurZHSUIU19
69Lomazzi CyrilVillars Sur Glane1997VC FRIBOURGFRSUIU19
70Schneiter MatteoIttigen1996CI OstermundigenBESUIU19
71Lütolf YvesSempach1997VC Sursee - CreaBetonLUSUIU19
72Derungs Cla RietAadorf1997Raiffeisen Bikeshop Studer RaceteamTGSUIU19
73Bisiaux MarcoLancy1996V.C.LancyGESUIU19
74Zürcher Stefan1SUIU19
75Holdener Maximesatigny1996VC LancyGESUIU19
76Wenger EliaZürich1997Team Gadola – WetzikonZHSUIU19
77Hartl Luis1Pro Cycling AarauSUIU19
78Kunz CyrillHofstetten1996RMV Elgg / RMV ElggZHSUIU19
79Spengler MarioThayngen1997RRC DiessenhofenSHSUIU19
80Selenati NicoWolfhausen1996Team Gadola – WetzikonZHSUIU19
81Mäder GinoWiedlisbach1997VC WiedlisbachBESUIU19

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono