fr - de - en - it - es

Startlist Grand Prix des villes sportives

Startlist » Back to races » Grand Prix des villes sportives

Startlist sorted by • 162 athletes

Shortcuts

Open

Open (162 athletes, 18 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Devaud GregoryAigle1984AigleVDSUIPittet Mariève, Anex-Girardet Géraldine, Ruggiero Piero, Bergmann Daniel, Cretton Lionel, Drapel Marc-O, Haupt Roger, Bergmann TristanOpen
2Hediger DamienBex1984BexVDSUICaccamo Vincent, Caccamo Léo, Forestier Kevin, Fontannaz Isaac, Junod Joël, Echenard Laure, Parolini Amélie, Kaeser AlecOpen
3Cattin ColineSt-Légier-Chiésaz1996Blonay/St-LégierVDSUIGrand Anthony, Grob Valentine, Laurent Guillaume, Marti Aurélien, Moser Cloé, Reymond Marco, Scalmazzi Syvlain, Truong PerrineOpen
4Bourquenoud Pierre.Bulle 11969BulleFRSUIDonzallaz Nicole, Favre Gaëlle, Bartolucci Joseph, Bard Romain, Robaday Serge, Paradis Daniel, Haymoz Yvan, Bachelier LaurentOpen
5Freymond JennyVuarrens1985EchallensVDSUIPelet Florian, Mayor Mélanie, Gevisier Grégoire, Hayois Jonas, Hayois Mathieu, Randin Michaël, Freymond Marin, Obori Jean-BaptisteOpen
6Rodari LéaCrissier1998EcublensVDSUIChappuis-Ruchti Marjorie, Anastopoulos Girogio, Füri Patrick, Roncalli Nicolas, Mermillod Vincent, Lagrive Jérôme, Ruchti Alain, Morel EmilienOpen
7Duc ChristineEstavayer-Le-Lac1978Estavayer-le-LacFRSUICatano Dan, Emmenegger Steve, Rubin Marie, Glanzmann Laurent, Martin Cyril, Pythoud Vincent, Sansonnens Jimmy, Terrapon SamuelOpen
8Dufour Bocion LudivineVallorbe1990LausanneVDSUISueur Andy, El Hassaoui Sami, Saya Rafael, Janz Michael, Evard Cédric, Jaccard Thomas, Jaccard Emilie, Burgit DavidOpen
9Terrond NicolasGenève1990MeyrinGESUIPinheiro Jessica, Da Costa Joao, Saugy Sebastien, Alvarez Luca, Rodriguez Fabien, Casanova Morgane, Alvarez Massimo, Open
10Saillen ThomasMonthey1996Monthey 1VSSUIJacquier Quentin, Monosalves Daniel, Ingignoli Théo, Vaudroz Dimitri, Silva Rui, Furst Valetin, Morena Maria, Dodaj ElodieOpen
11Gulas RaphaelMonthey1971Monthey 2VSSUIMennel Peter, Gulas Arnaud, Benet Maxime, Gulas Patrick, Gulas Sacha, Perrin Jesen, Maret Céline, Hodzic AnidaOpen
12Chenaux PascalPlan-les-Ouates1974Plan-les-OuatesGESUIRaymond Axel, Kurchner Irinda, Germanier Susanna, Branquaz Loïc, Kifle Mikael, Meskini Yazid, Delamarre Mathias, Gonzalez DiegoOpen
13Gilléron YannPuidoux-Gare1981PuidouxVDSUIChevelley Marc, Chevelley Andréas, Bourloud Sabine, Destraz Denis, Chevalley Florian, Perrenoud Tristan, , Open
14Mauron GérardBerlens1990RomontFRSUIGrandjean Frédéric, Pichard Lena, Girard Damien, Complan Melissa, Vial Julien, Vullioud Colin, Murith Pierre, Testuz SébastienOpen
15Dirren FrancoisVex1979SionVSSUIGlassey Jérémy, Hays Steeve, Crettenand-Moretti Isabella, Morend Bérangère, Peuker Philippe, Sassi Renaud, Brunner Nathan, Gillioz RobinOpen
16Bernard SteveSaxon1991St-MauriceVSSUICoquoz Mikael, Dubosson Maxime, Gasparini Danael, Coquoz Samuel, Rappaz Olivier, Coquoz Tania, Conus Xavier, Normand JérémyOpen
17Maillefer JoelCheseaux-Noréaz1990Yverdon-les-BainsVDSUIGrandjean Antoine, De Pury Rima, Scantamburlo Damien, Jeckelmann Adrien, De Pury Renaud, Carrard Apolline, Gander Julien, Regev DoraOpen
18Laurent RobertLuzern1949LuzernLUSUIBitzl Michèle, Christen Angela, Egli Christian, Joost Samuel, Klaus Andreas, Lötscher Seline, Walden Noah, Schneeberger FlorianOpen

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono