fr - de - en - it - es

Startlist Course de la Sainte-Catherine

Startlist » Back to races » Course de la Sainte-Catherine

Startlist sorted by • 893 athletes

Shortcuts

1 Tour - Cadets1 Tour - Cadettes1 Tour - Course entreprise L entretours1 Tour - Dames 11 Tour - Dames 21 Tour - Nordic Walking1 Tour - Populaires (hommes)2 Tours - Dames2 Tours - Relais2 Tours - Seniors2 Tours - Vétérans 12 Tours - Vétérans 2Ecolières AEcolières BEcoliers AEcoliers BPoussinesPoussins

1 Tour - Cadets (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
78Roduit LoicFully2000VSSUI1 Tour - Cadets
94RODUIT THIBAULT1997SUI1 Tour - Cadets
115MAYE MICHAËL1997SUI1 Tour - Cadets
543Tramaux AinaLe Sentier1999VDSUI1 Tour - Cadets
546Badoux HenriLe Sentier1998VDSUI1 Tour - Cadets
581Degrada TristanTroistorrents2000UCM BMC Zimmermann New WorkVSSUI1 Tour - Cadets
584Luisier CélestinSaillon1998VSSUI1 Tour - Cadets
586Russiello LucasSaillon1999SaillonVSSUI1 Tour - Cadets
592DE BONI ARNAUDFULLY1997CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Cadets
593Gabioud RémyMartigny1998CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Cadets
605Mottier ThibaudSierre1999VSSUI1 Tour - Cadets
616Le Vilain Monnier MaryseCuarnens1964LesTtraines GourdinsVDSUI1 Tour - Cadets
619Betrisey AlbertAyent1965ES AyentVSSUI1 Tour - Cadets
621Werlen EtienneChamoson2000VSSUI1 Tour - Cadets
646Brandalise QuentinArdon1998VSSUI1 Tour - Cadets
651Woeffray QuentinSt-Gingolph1999VSSUI1 Tour - Cadets
655DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorin1997MOUTAIN PERFORMANCEVSBEL1 Tour - Cadets
661BLANC JÉRÔMEFEY (NENDAZ)1998VSSUI1 Tour - Cadets
667MICHELLOD SAMUEL1999SUI1 Tour - Cadets
668RODUIT MATTHIEU1999SUI1 Tour - Cadets
669MABILLARD NATHAN1999SUI1 Tour - Cadets
670GILLIOZ LUCA1998SUI1 Tour - Cadets
687roduit sachaSaillon2000VSSUI1 Tour - Cadets
698MONNIER MUEL1999SUI1 Tour - Cadets
709TAILLARD DUNE1999SUI1 Tour - Cadets

TOP

1 Tour - Cadettes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
545Wagner FannyLe Sentier1997VDSUI1 Tour - Cadettes
548Bertholet ChloéSaillon2000VSSUI1 Tour - Cadettes
591Theux ClaireMartigny2000CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Cadettes
690CHESEAUX MANON1999SUI1 Tour - Cadettes

TOP

1 Tour - Course entreprise L entretours (60 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
504Crettenand Jean-ChristopheRiddes1977CCInternetVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
505Zermatten BertrandFully1973CCInternetVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
506Joray Charles-AndréPraz-de-Fort1973CCInternetVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
507Favez SteveBouveret1974CCInternetVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
509Jacquemettaz ChristopheLeytron1981CO Leytron'VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
510Jacquemettaz ChristopheLeytron1981CO Leytron''VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
511Bornet NatachaFey (Nendaz)1988CO Leytron'VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
514Pellaud FabienneSavièse1977Co Leytron''VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
517Cajeux GabrielFully1991cabane du fénestralVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
518Bender NathanFully1992Cabane du FénestralVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
521Ançay XavierEvionnaz1993Cabane du FénestralVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
522Cotter RosalieAyent1979Marketo GMVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
523Joliat EstelleSavièse1978MARKETO GMVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
524Borgazzi-Martinet EmilieLes Vérines1985Marketo GMVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
525Carron Pierre-ElieFully1992Cabane du FénestralVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
526Vuignier-Mariéthoz MylèneGrimisuat1983CERT SionVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
527Pathé JulienVevey1989CERT SionVDFRA1 Tour - Course entreprise L entretours
528Broch JonathanMartigny1988CERT MartignyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
529Rossier EmilieSaillon1991Cave Marc-André RossierVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
530Roduit AudeLeytron1986Team MCEVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
531couchepin gaspardMartigny1975Team MCEVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
532RODUIT. GUILLAUMEFULLY1996Team MCEVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
533Delaloye JulieMonthey1989Team MCEVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
534Moerch Marie-LaureCollombey1990Team MCEVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
535Bertholet ChristianSaillon1968Union-FruitsVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
538Roduit JoëlSaillon1984Commune de SaillonVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
539Tramaux LaurenceSaillon1967Commune de SaillonVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
540Tramaux MoïseSaillon1970Commune de SaillonVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
547Bertholet AlainVésenaz1978Union-FruitsGESUI1 Tour - Course entreprise L entretours
549Gay JeremyConthey1989CERT MartignyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
550Rossier RomainSAILLON2000Cave Marc-André RossierVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
552Teixeira JoséSaillon1975Co Leytron'VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
554Tramaux DylanLeytron1993Cave Marc-André RossierVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
555Crettenand KevinIsérables1985CO LEYTRON''VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
556Mettaz PascalFully1984Co Leytron'VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
563Ò Sùilleabhàin CianMartigny1974CERT SionVSIRL1 Tour - Course entreprise L entretours
572Padeste DanielaFully1965Fully Prof 1VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
574Monnet DelphineRiddes1983Fully Prof 1VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
575Liard AnneFully1982Fully Prof 2VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
576Devantéry NathalieFully1965Fully Prof 1VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
577Bridy CorinneFully1962Fully Prof 1VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
579Laribi KarimCorsier-sur-Vevey1984CERT MartignyVDSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
580Gillioz JulienFully1978Union-Fruits VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
582Grange CarmenFully1962Fully Prof 2VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
590Rossier FrançoisSaillon1998Cave Marc-André RossierVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
601Roduit AndréFully1995cabane du fénestralVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
603Cheseaux FrédéricSaillon1986Co Leytron''VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
604Bertholet AurélienSaillon1995Union-FruitsVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
614Piasenta FlorianLes Marécottes1984MARKETO GMVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
620Bétrisey PaulineAyent1995UNION-FRUITSVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
623Glassey JérémieIsérables1987CO Leytron'VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
624Daskalakis DimitrisFully1982Co Leytron''VSGRE1 Tour - Course entreprise L entretours
626Roduit DavidFully1982H. Buchard SAVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
627gex emilefully1979H. Buchard SAVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
628Vouillamoz ValentinIsérables1993H. Buchard SAVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
631Carron BaptisteFully1991Fully Prof 1VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
641Roduit AlexandraOvronnaz1986Boulangerie Le DéliceVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
643Produit ClémenceLeytron1990Boulangerie Le DéliceVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
644Reuse FlorianeFully1984Boulangerie Le DéliceVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
649Huguet Anne-LouiseLeytron1989Boulangerie Le DéliceVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours

TOP

1 Tour - Dames 1 (61 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
73Bianco GaëlleSavièse1987VSSUI1 Tour - Dames 1
76Addy LaetitiaIsérables1991VSSUI1 Tour - Dames 1
86NIKLES MATHILDE1991SUI1 Tour - Dames 1
88Dufour LudivineLes Bioux1980VDSUI1 Tour - Dames 1
91SCHÖUBETT SOPHIE1987SUI1 Tour - Dames 1
92ROSSIER LAURENCE1996SUI1 Tour - Dames 1
95Dorsaz MelanieSaxon1990VSSUI1 Tour - Dames 1
98BOVET JULIE1991SUI1 Tour - Dames 1
105Roduit Eve-MarieIsérables1987VSSUI1 Tour - Dames 1
508Jacquier JennySavièse1984VSSUI1 Tour - Dames 1
516Udry NicoletaArbaz1977VSSUI1 Tour - Dames 1
519Panchaud JustineSaillon1989VSSUI1 Tour - Dames 1
520Panchaud CharlineSaillon1991VSSUI1 Tour - Dames 1
536Portner MelMartigny1977Team Ride SpiritVSSUI1 Tour - Dames 1
537Zosso DianeCarouge GE1986GESUI1 Tour - Dames 1
542Charbonnet NathalieSaillon1979VSSUI1 Tour - Dames 1
557Gauchat Nunes LaurenceSaillon1981Gym BayartVSSUI1 Tour - Dames 1
558Aubry AlineSaillon1979VSSUI1 Tour - Dames 1
567Comby MartineLeytron1976VSSUI1 Tour - Dames 1
573de Sépibus MarieLeysin1976VDSUI1 Tour - Dames 1
578Andrieu DahliaAigle1988Les Rustineurs VDSUI1 Tour - Dames 1
594Gabioud ChristelMartigny1975CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Dames 1
595Moulin MarinaMartigny1983CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Dames 1
596Halabi TamaraFully1996CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Dames 1
608Aubert SaritahFully1995LES TROTTEURSVSSUI1 Tour - Dames 1
609Bianco ChristelleConthey1984CONTHEYVSSUI1 Tour - Dames 1
610Barby NathalieSion1989SAILLONVSSUI1 Tour - Dames 1
612Martinet FrançoiseSaillon1991SAILLONVSSUI1 Tour - Dames 1
622Gay-des-Combes CécileMartigny1993VSSUI1 Tour - Dames 1
640Vouillamoz AudreySaillon1991VSSUI1 Tour - Dames 1
647valloton audeFully1977VSSUI1 Tour - Dames 1
648Schwarz SarahConthey1981VSSUI1 Tour - Dames 1
653Délèze BarbaraBagnes1976Le 152VSSUI1 Tour - Dames 1
656Schweickhardt LéanieLeytron1986CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Dames 1
659Berger AlexandraFully1975VSSUI1 Tour - Dames 1
660Denis Gaillard HéloiseSaxon1978VSSUI1 Tour - Dames 1
671MICHELLOD ALINE1979SUI1 Tour - Dames 1
677Duc JasminaConthey1988VSSUI1 Tour - Dames 1
681Ballay Marie-PierreLavey-Village1975VDSUI1 Tour - Dames 1
685MEIZOZ ValérieSaillon1975VSSUI1 Tour - Dames 1
688FILIPPIN-MONNET DorisFully1978VSSUI1 Tour - Dames 1
689Roduit NadineSaillon1989VSSUI1 Tour - Dames 1
700Bory JulieBasse-Nendaz1983VSSUI1 Tour - Dames 1
705BECERRA MÉLISSA1991SUI1 Tour - Dames 1
711RODUIT DELPHINE1978SUI1 Tour - Dames 1
712Luyet Anne-ValérieSavièse1987VSSUI1 Tour - Dames 1
715BASEGGIO LISA......1995SUI1 Tour - Dames 1
717Hrebec lauraIllarsaz1977VSSUI1 Tour - Dames 1
723Caloz MélanieBramois1992VSSUI1 Tour - Dames 1
724Mayoraz CélineFully1988VSSUI1 Tour - Dames 1
729GAVILLET LAUREN1988SUI1 Tour - Dames 1
730KOHLER YASMINE1988SUI1 Tour - Dames 1
732GUGLIELNOVE SandrineMETZ TESSY1988FRA1 Tour - Dames 1
733Affolter CorinneFully1981VSSUI1 Tour - Dames 1
737PRAZ CAROLINE1986SUI1 Tour - Dames 1
745Desgalier JohannaRiddes1993VSSUI1 Tour - Dames 1
746Morend MaiteFully1982VSSUI1 Tour - Dames 1
747ZERMATEN SÉVERINE1979SUI1 Tour - Dames 1
748Kozlik LenkaFully1979VSSUI1 Tour - Dames 1
749BROCCARD MAUD1981SUI1 Tour - Dames 1
750Moulin ValérieMartigny1981VSSUI1 Tour - Dames 1

TOP

1 Tour - Dames 2 (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
49Lemieux BarbaraSt-Cergue1957Team New Concept Sports + Footing-Club LSVDSUI1 Tour - Dames 2
74BRUCHEZ SYLVIE1974SUI1 Tour - Dames 2
75Dorsaz Marie DominiqueFully1965Trotteurs FullyVSSUI1 Tour - Dames 2
82Bénet SylvieBouveret1970VSSUI1 Tour - Dames 2
100GRANDER DECTORN1967SUI1 Tour - Dames 2
110Closuit ArletteMartigny1962VSSUI1 Tour - Dames 2
501Pfister AnitaSaillon1973VSSUI1 Tour - Dames 2
502Anex AnnickVallorbe1974VDSUI1 Tour - Dames 2
503Zehnder SandrineVallorbe1971ZGSUI1 Tour - Dames 2
515gosparini deniseChoëx1958SG St MauriceVSSUI1 Tour - Dames 2
553De Boni SandrineFully1971Les TrotteursVSSUI1 Tour - Dames 2
560Lorenz SylvieSion1969duo des CollinesVSSUI1 Tour - Dames 2
561Dumoulin YolandeSavièse1960VSSUI1 Tour - Dames 2
565Zielazienski CaroleLeytron1970VSSUI1 Tour - Dames 2
566Dorsaz IsabelleLeytron1968VSSUI1 Tour - Dames 2
569Bruchez Blanchet SabineLeytron1969VSSUI1 Tour - Dames 2
570Berthod NadiaSaillon1967VSSUI1 Tour - Dames 2
571Poletti sylvieVernier1973GESUI1 Tour - Dames 2
585Genetti MarianneVétroz1961VSSUI1 Tour - Dames 2
597Villettaz KarineLeytron1974CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Dames 2
600Perret Morisoli AnnoukGrimisuat1974VSSUI1 Tour - Dames 2
602Ursula FragnièreBulle 11968CS MarsensFRSUI1 Tour - Dames 2
607Tissières NadègeOrsières1968ski club Val FerretVSSUI1 Tour - Dames 2
611Barby CatherineSaillon1962SAILLONVSSUI1 Tour - Dames 2
625RAEBER BURGDORFER BernadetteSt-Légier1965CARE VEVEYVDSUI1 Tour - Dames 2
630Jacquier NathalieGenthod1972GESUI1 Tour - Dames 2
633Schibli GabySteg VS1953VSSUI1 Tour - Dames 2
634Délèze Largey NicoleGrône1969GRONEVSSUI1 Tour - Dames 2
638GUEX CaroleCollonges1973COLLONGESVSSUI1 Tour - Dames 2
650Formaz AudeEvionnaz1974VSSUI1 Tour - Dames 2
652Heusler PatriciaLeuk Stadt1974CA SIERREVSSUI1 Tour - Dames 2
666perruchoud catherineMollens VS1965VSSUI1 Tour - Dames 2
673BÉNET BÉATRICE1949SUI1 Tour - Dames 2
680Simonetta MarieSaillon1972Saillon Team 2VSSUI1 Tour - Dames 2
684BÉNET CARINE1972SUI1 Tour - Dames 2
692MICHELLOD PASCALE1972SUI1 Tour - Dames 2
697ROUILLARD NATHALIE1967SUI1 Tour - Dames 2
701SINNAEN ISABELLE1967SUI1 Tour - Dames 2
704Becerra NicoletteMartigny1968VSSUI1 Tour - Dames 2
706Obermaier FabienneSalvan1957VSSUI1 Tour - Dames 2
710KELLER MARIANE1962SUI1 Tour - Dames 2
716CANTINOTTI ROSA1963SUI1 Tour - Dames 2
720MICHELOUD NATHALIE1968SUI1 Tour - Dames 2
722CARLOZ MONIQUE1966SUI1 Tour - Dames 2
726FARQUET MARIE-NOËLLEORSIÈRES1964VSSUI1 Tour - Dames 2
731Cotroneo LauraCollombey1959T-R-T Athlétisme MontheyVSITA1 Tour - Dames 2
738CARON-BENDES ANNE.1964SUI1 Tour - Dames 2
740Berguerand BrigitteMartigny1960VSSUI1 Tour - Dames 2
743MARTINELLI ANNE1970SUI1 Tour - Dames 2

TOP

1 Tour - Nordic Walking (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
77Roduit NatachaMartigny1969VSSUI1 Tour - Nordic Walking
440PRODUIT BENOÎTSaillon1973VSSUI1 Tour - Nordic Walking
562DROEL SERGECORNAUX1959NESUI1 Tour - Nordic Walking
564Günter DeniseEinigen1966BESUI1 Tour - Nordic Walking
587Cassegrain CarolineCrans-près-Céligny1958CransVDSUI1 Tour - Nordic Walking
588Cassegrain PhilippeCrans-près-Céligny1955VDSUI1 Tour - Nordic Walking
598Gay LydiaDorénaz1954VSSUI1 Tour - Nordic Walking
599Richard VirginieDorénaz1980VSSUI1 Tour - Nordic Walking
662BRUCHEZ GUY1951SUI1 Tour - Nordic Walking
665brutinel claireMollens VS1970VSSUI1 Tour - Nordic Walking
694PFISTE DANIÈLE1968SUI1 Tour - Nordic Walking

TOP

1 Tour - Populaires (hommes) (82 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
79Dorsaz FrédéricFully1981VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
80Comby Jean-GratienRiddes1987VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
81COMBY GILLES-ARNAUD1990SUI1 Tour - Populaires (hommes)
83STANY FARDEL1973SUI1 Tour - Populaires (hommes)
84Latrille AlexandreGrimisuat1983VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
85Rémondeulaz DavidSaillon1975VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
89SCHAERZ ARNOLD1955SUI1 Tour - Populaires (hommes)
90ROSSIER JACQUES1962SUI1 Tour - Populaires (hommes)
93QUINODOZ SACHA1995SUI1 Tour - Populaires (hommes)
96Blanchet GaëlMartigny1973VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
97pitteloud benjaminSaxonsaxon1991VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
99BALTASSAT NICOLAS1963SUI1 Tour - Populaires (hommes)
101Ançay PhilippeFully1950VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
103Benz HerbertCharrat1961VSGER1 Tour - Populaires (hommes)
106Roux Jean-jacquesGrimisuat1970VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
107Santini YannVerbier1991VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
109Closuit BertrandMartigny1956VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
111Rossier JulienFully1992VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
117BRULET KLAUS1942SUI1 Tour - Populaires (hommes)
118Roduit BenjaminSaillon1962VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
120ANDREY CHRISTOPHE.1950SUI1 Tour - Populaires (hommes)
121Burnier ThierryRiddes1969VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
512Panchaud PascalSaillon1959Team La TraceVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
513Pfister RichardPully1943VDSUI1 Tour - Populaires (hommes)
541Schild StéphaneEcublens VD1983VDSUI1 Tour - Populaires (hommes)
544Wagner RémyLe Sentier1996VDSUI1 Tour - Populaires (hommes)
551Tornare YannFully1975TRT Athlétisme MontheyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
559Matias Santos JoâoSaillon1971VSPOR1 Tour - Populaires (hommes)
568Zielazienski MichaelLeytron1969VSUSA1 Tour - Populaires (hommes)
583Unternaehrer OlivierTrient1979VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
589Rossier GuillaumeLeytron1986MORESTELVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
606Tissières GerardOrsières1960ski-club Val FerretVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
613klaus stevebotterens1974TEAM LA GRUYEREFRSUI1 Tour - Populaires (hommes)
615Ryser ThomasSion1974VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
617Lipawsky SébastienGrimisuat1977Sébastien LipawskyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
618Vaucher RolandMartigny1946VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
629Zumofen RaphaelRolle1988VDSUI1 Tour - Populaires (hommes)
632de Beauregard CédricGenève1974La RochejaquelinGESUI1 Tour - Populaires (hommes)
635Cazzato FabrizioSaillon1984SAILLONVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
636Bessard RaymondSaillon1948SAILLONVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
637Schmidli RenéSaillon1945SAILLONVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
639Voutaz Jean-ChristopheMartigny1981Droit du CatogneVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
642Frossard Pierre-YvesVersegères1972VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
645Vultagio DidierSion1978VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
654Terrettaz MaximeSaillon1996VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
657VEROLET MICHAELFULLY1992VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
658HALABI YSOUSIF1992SUI1 Tour - Populaires (hommes)
663GIGAUDET DAMIEN1978SUI1 Tour - Populaires (hommes)
664PAHUD GRÉGORYSAILLON1977VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
672PFEFFERLÉ MICHEL1951SUI1 Tour - Populaires (hommes)
674Ferini GérardLausanne1949VDSUI1 Tour - Populaires (hommes)
675RAMUZ JOHANN1974SUI1 Tour - Populaires (hommes)
676Christe BernardLeytron1949VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
678LAFOLIE ALEX1992SUI1 Tour - Populaires (hommes)
679Ecoeur ChristianOvronnaz1967VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
682MARAIS GABRIEL1992SUI1 Tour - Populaires (hommes)
683Roduit Pierre-AndréSaillon1964VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
686FELLEY DAMIEN1986SUI1 Tour - Populaires (hommes)
691Michellod NicolasFribourg1973FRSUI1 Tour - Populaires (hommes)
693Roduit FernandSaillon1962VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
695POLLMANN EVUIN1940SUI1 Tour - Populaires (hommes)
696HESSEMANN PHILIPPE1964SUI1 Tour - Populaires (hommes)
699CACHOT Jean-PierreLeytron1947VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
702Rossier CorentinFully1996VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
703MAY NOLAN1988SUI1 Tour - Populaires (hommes)
707Putallaz ThomasGenève1976GESUI1 Tour - Populaires (hommes)
708Moulin AlexandreSion1981VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
713LOVEY GUILLAUME1992SUI1 Tour - Populaires (hommes)
714DUAY FABRICE1973SUI1 Tour - Populaires (hommes)
718Boisset PierreFully1973VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
719Greter Jean-PierreGrimisuat1961VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
725THURRE WILLY1959SUI1 Tour - Populaires (hommes)
727FARQUET NorbertSaillon1961VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
728GENOLET GRÉGOIRE1984SUI1 Tour - Populaires (hommes)
734Ramoussin ThomasAyent1986VSFRA1 Tour - Populaires (hommes)
735CRETTENAND OLIVIER964SUI1 Tour - Populaires (hommes)
736CRETTENAND ANDRÉ1947SUI1 Tour - Populaires (hommes)
739Buchard ArnaudLeytron1990VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
741MARTINET SAMUEL1990SUI1 Tour - Populaires (hommes)
742HAIGNEL JULLES1939SUI1 Tour - Populaires (hommes)
744MARTINELLI PASCAL1970SUI1 Tour - Populaires (hommes)
1698Kohli NicolasFully1973VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)

TOP

2 Tours - Dames (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
35Le Vilain Monnier MaryseCuarnens1964les traines gourdinsVDSUI2 Tours - Dames
47Ledermann CorinneSaxon1973SAXONVSSUI2 Tours - Dames
49Lemieux BarbaraSt-Cergue1957NEW CONCEPTVDSUI2 Tours - Dames
58Roduit SophieSaillon1971VSSUI2 Tours - Dames
114Werlen ValérieNoës1989VSSUI2 Tours - Dames
126georgeot nicoleepalinges1962VDFRA2 Tours - Dames
1340LEROY MARIE1951SUI2 Tours - Dames
1347LE YOLL BENOÏT1992SUI2 Tours - Dames
1701Coquoz HilkkaSt-Maurice1957VSSUI2 Tours - Dames
1704Hauser KarinMartigny1972VSSUI2 Tours - Dames

TOP

2 Tours - Relais (60 athletes, 30 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Bornet VincentLeytron1978Les LeyboksVSSUISimond Gregory2 Tours - Relais
402Jost MaximeFully1990TEAM CCVSSUIDorsaz Pierrick2 Tours - Relais
403Bétrisey MathiasCrans Montana1978Bottel teamVSSUIFantoli Régis2 Tours - Relais
404PAYEN CassandreZurich1986DRINK TEAMZHFRATENAS Núria2 Tours - Relais
405Bobillier ValérieMartigny1977La FusionVSSUIMaillard Fabienne2 Tours - Relais
406Degrada XavierTroistorrents1974Dents-du-MidiVSSUIGranger Candide2 Tours - Relais
407Trolliet LaurentMartigny1980CA Chèvres à plumesVSSUISaudan Fabrice2 Tours - Relais
408Pollmann JohnSavièse1971Les Tek-TekVSSUIPollmann Louis2 Tours - Relais
409Mottier FabienFully1979Les BrotherVSSUIMottier Benoît2 Tours - Relais
410cotter glennSavièse1975Cotter familyVSSUICotter Jérémy2 Tours - Relais
411Claeys FabianClarens1979BerlinVDSUIHuther Vincent2 Tours - Relais
412Bender AlainSaillon1969Saxon-SaillonVSSUIArborino Tony2 Tours - Relais
413Sassi LorianeSion1989SASSI TEAMVSSUISassi Renaud2 Tours - Relais
414Moos YolandeChippis1955MOOS TEAMVSSUIMoos Firmin2 Tours - Relais
415SAPINET DAVIDE1988SUI2 Tours - Relais
416COURTIL JEAN1976SUI2 Tours - Relais
417Donnet VeroniqueMonthey1980VSSUI2 Tours - Relais
418Lattion JohannaMuraz (Collombey)1976VSSUI2 Tours - Relais
419FARQUET ROLAND1990SUI2 Tours - Relais
420Falquet ThierrySaxon1990VSSUI2 Tours - Relais
421Crettex Jean-ChristopheRiddes1998VSSUI2 Tours - Relais
422Dorsaz ClaireLeytron1989VSSUI2 Tours - Relais
423CAVADA STÉPHANIE.1978SUI2 Tours - Relais
424VOUILLAMOZ ERIC1978SUI2 Tours - Relais
425Bovier AlexandreTroistorrents1992VSSUI2 Tours - Relais
426GILLOZ LAURENT1991SUI2 Tours - Relais
427ZODUIT CAROLE1981SUI2 Tours - Relais
428LUISIER NICOLAS1997SUI2 Tours - Relais
429MARQUIS CATHERINE1982SUI2 Tours - Relais
430DESANDRÉ SEANRAVZ1991SUI2 Tours - Relais

TOP

2 Tours - Seniors (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1SEARA RicardoBramois1979VSPOR2 Tours - Seniors
2Crettenand YvanMartigny1989CSPLVSSUI2 Tours - Seniors
3Gosparini DanaelLes Giettes1985SG St MauriceVSSUI2 Tours - Seniors
5Ramuz Pierre-AndréCharrat1978CABV MartignyVSSUI2 Tours - Seniors
6ROH LudovicAven1985VSSUI2 Tours - Seniors
7EVEQUOZ BertrandAyent1980team HérensVSSUI2 Tours - Seniors
8Pompili MartinSavièse1990CS 13 étoilesVSSUI2 Tours - Seniors
11Rochat VincentCrans-Montana1980Triathlon Club ValaisVSSUI2 Tours - Seniors
13Perdrix ChristophChampagne1981Les RustineursVDSUI2 Tours - Seniors
15chervaz fabriceCollombey1976CA DENTS-DU-MIDIVSSUI2 Tours - Seniors
16SCHROETER JulienGrimisuat1977VSSUI2 Tours - Seniors
18Carnac ThibaultBramois1991Triathlon Club ValaisVSFRA2 Tours - Seniors
19Roduit BlaiseVeyras1984Les Trotteurs FullyVSSUI2 Tours - Seniors
20Remy LoïcLe Châble VS1988VSSUI2 Tours - Seniors
22Jodidio AlexandreFully1990CS 13 ETOILESVSSUI2 Tours - Seniors
23Bessard VincentLeytron1977CABV MARTIGNYVSSUI2 Tours - Seniors
24Gabioud BastienFully1989VSSUI2 Tours - Seniors
28Costa CesarMartigny1976CABV MARTIGNYVSSUI2 Tours - Seniors
30Valiquer FrédéricSierre1982SIERREVSSUI2 Tours - Seniors
31Hugo AlainSaxon1976SAXONVSSUI2 Tours - Seniors
34Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUI2 Tours - Seniors
40Van Hoecke MichaelSt-Maurice1978CO Haut-LacVSFRA2 Tours - Seniors
44Heynen GuidoAusserberg1978SV AUSSERBERGVSSUI2 Tours - Seniors
48Vuissoz MaximilienVétroz1994VETROZVSSUI2 Tours - Seniors
53Salerno MichaëlVérossaz1983CO Haut-LacVSSUI2 Tours - Seniors
60KHELFI MEHDI1975SUI2 Tours - Seniors
66PERRAUDIN THOMAS1979SUI2 Tours - Seniors
69Monnet SylvainIsérables1981VSSUI2 Tours - Seniors
71Délèze JulienBaar (Nendaz)1983VSSUI2 Tours - Seniors
72Vouillamoz GillesBasse-Nendaz1985VSSUI2 Tours - Seniors
87Meylan DylanLausanne1989VDSUI2 Tours - Seniors
104PAPILLARD MICHAEL1985SUI2 Tours - Seniors
108EMEREY MATHIAS1984SUI2 Tours - Seniors
112de Preux Pierre-JeanBramois1975VSSUI2 Tours - Seniors
113RODUIT. GUILLAUMEFULLY1996VSSUI2 Tours - Seniors
119Saillen PierreSion1976VSSUI2 Tours - Seniors
122Boulama MohammedBiel (BE)1993BEMAR2 Tours - Seniors
127Roduit CédricSt-Saphorin-Morges1976VDSUI2 Tours - Seniors
1345KONÉ TALY1988SUI2 Tours - Seniors
1346SANSONNENS JULIEN1979SUI2 Tours - Seniors
1347LE YOLL BENOÏT1992SUI2 Tours - Seniors
1348Moulin XavierMartigny1979VSSUI2 Tours - Seniors
1349Médico NoëlVionnaz1979VSSUI2 Tours - Seniors
1350Matthey-Doret DavidSion1990VSSUI2 Tours - Seniors
1699Kipfmüller NicolasMont-sur-Lausanne1995VDSUI2 Tours - Seniors
1700Vaudan Nicolasle châble1992VSSUI2 Tours - Seniors
1705DAUBIGNY JÉROMESION1979SUI2 Tours - Seniors
1706Perrier NicolasVérossaz1981MontheyVSSUI2 Tours - Seniors
1707Roduit ValentinSaillon1994VSSUI2 Tours - Seniors

TOP

2 Tours - Vétérans 1 (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
10Bertuchoz urbainFully1966Les TrotteursVSSUI2 Tours - Vétérans 1
12Günter StéphaneEinigen1972BESUI2 Tours - Vétérans 1
14Fridez RaphaëlLausanne1974VDSUI2 Tours - Vétérans 1
17Fumeaux PascalConthey1968TriValais / Help-for-HopeVSSUI2 Tours - Vétérans 1
21Chervaz GillesCollombey1974CA DENTS du MIDIVSSUI2 Tours - Vétérans 1
26Quinodoz NicolasSavièse1967VSSUI2 Tours - Vétérans 1
27Felley Jean-YvesBramois1971CS 13 ETOILESVSSUI2 Tours - Vétérans 1
36Mottier LaurentCollombey1971CA Dents-du-MidiVSSUI2 Tours - Vétérans 1
37Foglia FrancoisSaxon1967-VSSUI2 Tours - Vétérans 1
38Carrupt StéphaneConthey1965VSSUI2 Tours - Vétérans 1
39Bruchez AlainLe Châble1967Ski-Club Val FerretVSSUI2 Tours - Vétérans 1
41Bruttin Pierre-YvesMonthey1972CO Haut-LacVSSUI2 Tours - Vétérans 1
42Clivaz ChristopheSion1969VSSUI2 Tours - Vétérans 1
51pinho joseCharrat1968CHARRATVSSUI2 Tours - Vétérans 1
52Barman Pierre-LouisChoëx1973VSSUI2 Tours - Vétérans 1
55DELALOYE PIERRE-YVESLE CHÂBLE VS1971VSSUI2 Tours - Vétérans 1
56Titzé PatrickSion1970OphtalvisionVSSUI2 Tours - Vétérans 1
57Benet AlainBouveret1965Tri_viera.chVSSUI2 Tours - Vétérans 1
62Eremia RaduCrans Montana1965VSSUI2 Tours - Vétérans 1
63Schindfessel YvesArdon1966Yves SchindfesselVSSUI2 Tours - Vétérans 1
64Perret MichaelFully1974VSSUI2 Tours - Vétérans 1
68Boisset PhilippeFully1974VSSUI2 Tours - Vétérans 1
102Joray Charles-AndréPraz-de-Fort1973VSSUI2 Tours - Vétérans 1
125Degoumois YvesSion1970PRO VELO VALAISVSSUI2 Tours - Vétérans 1
129Sauthier Jean-ClaudeVétroz1967VSSUI2 Tours - Vétérans 1
1338Carron BlaiseMonthey1967VSSUI2 Tours - Vétérans 1
1708Vaudan EmmanuelChamoille1971Team Valerette-Virage SportVSSUI2 Tours - Vétérans 1
1709BOVARD ROLAND18621966SUI2 Tours - Vétérans 1
1710CARVIAGGIA FRANK1965SUI2 Tours - Vétérans 1

TOP

2 Tours - Vétérans 2 (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Gosparini PaoloChoëx1960VSITA2 Tours - Vétérans 2
25Jordan Michelle Pâquier1964individuel FRSUI2 Tours - Vétérans 2
29Lambelet Jean-MichelLa Brévine1948----NESUI2 Tours - Vétérans 2
32Roduit PascalMartigny1958MARTIGNYVSSUI2 Tours - Vétérans 2
33Bagnoud Jean-VictorChermignon1948CHERMIGNONVSSUI2 Tours - Vétérans 2
43Schibli ArminSteg1946VSSUI2 Tours - Vétérans 2
45Fort Pierre-AndréMARTIGNY1954SAILLONVSSUI2 Tours - Vétérans 2
50Luisier Jean-MichelCollombey1956COLLOMBEYVSSUI2 Tours - Vétérans 2
54Florey NorbertLoc/Sierre1957CA SIERREVSSUI2 Tours - Vétérans 2
59BÉTEMPA MASSIMO1959SUI2 Tours - Vétérans 2
61Fao SamuelVerbier1959VSSUI2 Tours - Vétérans 2
65TAILLARD PASCALLE NOIRMONT1964JUSUI2 Tours - Vétérans 2
67Abrantes JoséIcogne1955VSPOR2 Tours - Vétérans 2
70HÉRITIER CHRISTIAN1964SUI2 Tours - Vétérans 2
116Schnyder RogerVaren1962VSSUI2 Tours - Vétérans 2
123Médina LéandreLes Evouettes1964VSSUI2 Tours - Vétérans 2
124Tacca GianniMonthey1964VSITA2 Tours - Vétérans 2
128praz maxSion 11958VSSUI2 Tours - Vétérans 2
130Granges ThierryFully1959VSSUI2 Tours - Vétérans 2
1339KOURTCHEVSKY SERGE1950SUI2 Tours - Vétérans 2
1342MARET EMMANUELLE CHÂBLE VS1960VSSUI2 Tours - Vétérans 2
1343betrisey jean-pascalAyent1958ES AyentVSSUI2 Tours - Vétérans 2
1344MORAND FREDDY1949SUI2 Tours - Vétérans 2

TOP

Ecolières A (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1303Michellod Fritz SandrineLeytron1975VSSUIEcolières A
1306Reuse ZayaneFully2001co leytronVSSUIEcolières A
1307Degrada LucieTroistorrents2002CA Dents-du-MidiVSSUIEcolières A
1314Guex LisaMartigny2002CABV MARTIGNYVSSUIEcolières A
1315Faye AmyMartigny2002CABV MARTIGNYVSSUIEcolières A
1316Theux PaulineMartigny2002CABV MARTIGNYVSSUIEcolières A
1317Liaci OriaMartigny2001CABV MARTIGNYVSSUIEcolières A
1318Rouiller AliceMartigny2001CABV MARTIGNYVSSUIEcolières A
1321Fodde AmélieMartigny2001CABV MARTIGNYVSSUIEcolières A
1329Comby GaëlleLeytron2001VSSUIEcolières A
1330Chatriand EstelleLeytron2002VSSUIEcolières A
1334BESSE LAUCIE2001SUIEcolières A
1337MABELLARD NINA2001SUIEcolières A

TOP

Ecolières B (80 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1044Fournier EloïseMartigny-Croix2006VSSUIEcolières B
1067CURRAT CLOÉPUPLINGE2006GESUIEcolières B
1099MENARD LOU-ANN2004SUIEcolières B
1201Martinet JeanneLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcolières B
1202Buchard AgatheLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcolières B
1203Albuquerque MonicaLeytron2005EP LEYTRON - 3PVSSUIEcolières B
1204Carrupt AbigaëlleLeytron2006EP LEYTRON - 2PVSSUIEcolières B
1205Comby LoaneLeytron2004EP LEYTRON - 5PVSSUIEcolières B
1206Nunes TatianaLeytron2003EP LEYTRON - 6PVSSUIEcolières B
1207Joris LaraLevron2006VSSUIEcolières B
1208Pahud MathildeSaillon2006EP SAILLON - 3PVSSUIEcolières B
1209Laurent AliceSaillon2006EP SAILLON - 3PVSSUIEcolières B
1210CORNELIS CHARLOTTESAILLON2006EP SAILLON - 3PVSSUIEcolières B
1211BERTHOD KYLISaillon2006EP SAILLON - 3PVSSUIEcolières B
1212Nicoulaz PaulineSaillon2006EP SAILLON - 1P-2PVSSUIEcolières B
1213Rollier NoraSaillon2006EP SAILLON - 1P-2PVSSUIEcolières B
1214Cecini ClaraSaillon2005EP SAILLON - 3-4PVSSUIEcolières B
1215SIMONETTA MorganeSaillon2006EP SAILLON - 3-4PVSSUIEcolières B
1216Valceschini VictoriaSaillon2005EP SAILLON - 3-4PVSSUIEcolières B
1217Carruzzo NoémieSaillon2005EP SAILLON - 3-4PVSSUIEcolières B
1218Pinto BéatrizSaillon2005EP SAILLON - 3-4PVSSUIEcolières B
1219Ribeiro CarolinaSaillon2005EP SAILLON - 3-4PVSSUIEcolières B
1220Costa Santos MorianaSAILLON2005EP SAILLON - 3-4PVSSUIEcolières B
1221Sayed YasmineSaillon2003EP SAILLON - 5PVSSUIEcolières B
1222Lara Dos Santos MartaSaillon2004EP SAILLON - 5PVSSUIEcolières B
1223Zuka LinaSaillon2004EP SAILLON - 5PVSSUIEcolières B
1224Bertholet JuliaVésenaz2006GESUIEcolières B
1225Demierrre MaevaSaxon2005VSSUIEcolières B
1226FORT LALYMARTIGNY2005CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1227Meizoz VannessaSaillon2005CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1228Ramuz ChloéCharrat2005CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1229Voeffray NoëllaSalvan2005CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1230Vouilloz AmandineSaxon2005CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1231Becerra SorayaMartigny2004CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1232Maillard EllaMartigny2004CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1233Mizel MarjorieMartigny2004CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1234Perrenoud SaméliaMartigny2004CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1235Berclaz EvaLe Châble2006CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1236Es-Borrat AmbreMartigny2006CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1237Mariéthoz RomaneChemin2006CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1238Mathey JadeMartigny2006CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1239Rosenthal LynMartigny2006CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1240Dorsaz CarolineMartigny2003CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1241Maret PerrineMartigny2003CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1242Pierroz SaraMartigny2003CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1243Trombella DariaMartigny2003CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1244Monnet TaliaIsérables2006CA VétrozVSSUIEcolières B
1245Bobillier CamilleMartigny2006CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1246Largey ManonGrône2003GRONEVSSUIEcolières B
1247Largey MarieGrône2004GRONEVSSUIEcolières B
1248Surdez ClotildeSaillon2003EP SaillonVSSUIEcolières B
1249Monnier SolennL'IsleCuarnens2003les traines gourdinsVDSUIEcolières B
1250Knieling CandiceMayens-de-Riddes2005VSSUIEcolières B
1251Gay AmyDorénaz2005VSSUIEcolières B
1252Fumeaux AnaïsSaxon2006VSSUIEcolières B
1253cotter émilieSavièse2004VSSUIEcolières B
1254Favre EloïseSavièse2006CA SionVSSUIEcolières B
1255PORTNER ELISAMARTIGNY2004CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1256Crettenand XilonenConthey2006CONTHEYVSSUIEcolières B
1257Schwarz CléaConthey2005VSSUIEcolières B
1258HEUSLER MIALeuk Stadt2005SA SIERREVSSUIEcolières B
1259FAVRE MARION2006SUIEcolières B
1260Kühn ManonTroistorrents2006VSSUIEcolières B
1261TRISSIÈRES CLÉMENCECHAMPÉRY2006VSSUIEcolières B
1262VAN CAMP EMMA2004SUIEcolières B
1263MUDRY CHLOÉ2003SUIEcolières B
1264Abbet MireilleVétroz2006VSSUIEcolières B
1265MORARD AUDREY2003SUIEcolières B
1268VOUILLAMOZ MARION2005SUIEcolières B
1269O'Donnell AlannaBex2004VDSUIEcolières B
1270Pfister OcéanePenthalaz2004VDSUIEcolières B
1271BAMOSO MÉLISSA2003SUIEcolières B
1272SCHINDFESSEL MANON2005SUIEcolières B
1273SINNAEVE MARION2004SUIEcolières B
1274ABRAUTES CATHERINE.2006SUIEcolières B
1275RODUIT GAËLLE2004SUIEcolières B
1276PERRET JEANNE2004SUIEcolières B
1277GILLIOZ EMILIE.2006SUIEcolières B
1278BOISSET MORINE2003SUIEcolières B
1636Bovier AlisonSaillon2007VSSUIEcolières B

TOP

Ecoliers A (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1301Joris ArnaudLevron2002VSSUIEcoliers A
1302Günter CyrilEinigen2002TV SpiezBESUIEcoliers A
1304Zielazienski BrianLeytron2001VSSUIEcoliers A
1305Cheseaux NoéSaillon2001EP SAILLON - 6PVSSUIEcoliers A
1308Farquet AdrienLevron2002CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1309Roduit LucMartigny2002CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1310De Boni ThibaudFully2001CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1311Fumeaux AxelSaxon2001CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1312Gabioud RomainMartigny2001CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1313MOTTET JUSTINFully2001CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1319Fux FabianSt.Niklaus2001BCVS Mount Asics TeamVSSUIEcoliers A
1320Bruchez CyrilLe Cotterg2002SC Val FerretVSSUIEcoliers A
1322Crettenand Tonatiuh AngelConthey2002CONTHEYVSSUIEcoliers A
1323LINA CHEVRIER ENSABETELAUSANNE1966VDCHEcoliers A
1324Blanc AntoineFey (Nendaz)2002VSSUIEcoliers A
1325Kauffmann GuillaumeFully2002Trotteurs FullyVSSUIEcoliers A
1326perruchoud pierreMOLLENS VS2002VSSUIEcoliers A
1327Buchard LoisSAILLON2002SC SaillonVSSUIEcoliers A
1328ZERMATTEN DYLAN2001SUIEcoliers A
1331PAGNARD GUILLAUME2002SUIEcoliers A
1332MEIZOZ SAM2001SUIEcoliers A
1333TISSIÈRES THÉN2002SUIEcoliers A
1335LE GOLL BAPTISTE2002SUIEcoliers A
1336FILIPPIN ArnaudFully2002VSSUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (96 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001SEARA ThomasBramois2006CA SIONVSSUIEcoliers B
1002Produit AnthonyChamoson2006CA SionVSSUIEcoliers B
1003Reynard AntoineSavièse2005ES AyentVSSUIEcoliers B
1004Moulin ArnaudVollèges2003VSSUIEcoliers B
1005Henriques CristianoLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcoliers B
1006Carruzzo LéonLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcoliers B
1007Fritz BastianLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcoliers B
1008Putallaz LouisLeytron2005EP LEYTRON - 3PVSSUIEcoliers B
1009Zufferey CélienLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcoliers B
1010Bornet SamuelLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcoliers B
1011Moeschinger AdrienLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcoliers B
1012Philippoz LucasLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcoliers B
1013Rémy AdrienLeytron2006EP LEYTRON - 3PVSSUIEcoliers B
1014Villettaz AkselLeytron2006EP LEYTRON - 2PVSSUIEcoliers B
1015Zielazienski LukeLeytron2004EP LEYTRON - 5PVSSUIEcoliers B
1016May ArnaudLeytron2003EP LEYTRON - 5PVSSUIEcoliers B
1017Arlettaz ColinLeytron2003EP LEYTRON - 6PVSSUIEcoliers B
1018Ramuz WilliamLeytron2003EP LEYTRON - 6PVSSUIEcoliers B
1019Joris ÉmilienLevron2004VSSUIEcoliers B
1020Ryser BastienSion2004CA SionVSSUIEcoliers B
1021Günter GaëlEinigen2004TV SpiezBESUIEcoliers B
1022Amaral RaphaëlSaillon2006EP SAILLON - 3PVSSUIEcoliers B
1023VOCAT MATHIASSAILLON2006EP SAILLON - 3PVSSUIEcoliers B
1024PINUELA DANSaillon2005EP SAILLON - 3PVSSUIEcoliers B
1025LOPES DA SILVA RODRIGOSaillon2006EP SAILLON - 3PVSSUIEcoliers B
1026Bender LoïcSaillon2005EP SAILLON - 3PVSSUIEcoliers B
1027Roduit ValentinSaillon1994EP SAILLON - 3-4PVSSUIEcoliers B
1028Jacquier ThéoSaillon2005EP SAILLON - 3-4PVSSUIEcoliers B
1029Vocat CyrilSaillon2004EP SAILLON - 5PVSSUIEcoliers B
1030Almeida TiagoSaillon2004EP SAILLON - 5PVSSUIEcoliers B
1031Bender ArnaudSAILLON2004EP SAILLON - 5PVSSUIEcoliers B
1032Roduit JulienSAILLON2003EP SAILLON - 6PVSSUIEcoliers B
1033Pinuela LoïcSaillon2003EP SAILLON - 6PVSSUIEcoliers B
1034Rollier LennySaillon2003EP SAILLON - 6PVSSUIEcoliers B
1035Jean BenjaminSAILLON2003EP SAILLON - 6PVSSUIEcoliers B
1036Chervaz RémyCollombey2006CA Dents-du-MidiVSSUIEcoliers B
1037Mariaux QuentinCollombey-Muraz2004CA Dents du MidiVSSUIEcoliers B
1038Gollut EvanVal-d'Illiez2006CA Dents-du-MidiVSSUIEcoliers B
1039Rey RaphaëlSaxon2006VSSUIEcoliers B
1040Berthod JustinMartigny2005CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1041Clot ErwanMartigny2005CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1042Oberson FélixMartigny2005CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1043Vielle AntoineVernayaz2005CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1045Giaquinto KeilanFully2004CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1046Roux SimonMartigny2004CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1047Rouiller HugoMartigny2004CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1048Theux MaximeMartigny2004CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1049Blanc AmauryMartigny2006CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1050Delaloye LouisArdon2006CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1051fontaine romainMartigny-Bourg2006CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1052Frossard LilianVersegères2006CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1053Mermoud ArnoFULLY2006CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1054Valloton ThéoFully2006CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1055Tornare ThomasMartigny2006CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1056Berthod MartinMartigny2003CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1057Cajeux ThierryFully2003CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1058Wicky KhangaïMartigny2003CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1059Zollinger MaïcMartigny2003CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1060Monnet EvanIsérables2005CA VétrozVSSUIEcoliers B
1061Luisier Jean-GervaisMartigny2003EP SAILLON - 5PVSSUIEcoliers B
1062Liaci DorianMartigny2006VSSUIEcoliers B
1063Jacquier TimotéGenthod2003GESUIEcoliers B
1064Favre JonasSavièse2003CA SionVSSUIEcoliers B
1065Mottier KillianMartigny2004VSSUIEcoliers B
1066BARROSO TRISTANSAILLON2005VSSUIEcoliers B
1068ménard ilanSIERRE2006VSSUIEcoliers B
1069Bressoud GuillaumeVionnaz2003VSSUIEcoliers B
1070bompas lucasPlan-les-Ouates2005GESUIEcoliers B
1071MARMY AMZAFully2006VSSUIEcoliers B
1072PERRAUDIN RAPHAËL2004SUIEcoliers B
1073VAN CAMP LIAM2004SUIEcoliers B
1074FARQUET MARIUSLe Levron2004VSSUIEcoliers B
1075Giroud AxelSAILLON2006VSSUIEcoliers B
1076MAROLO SOVSA2005SUIEcoliers B
1077MORET ILIAN.2006SUIEcoliers B
1078Ballay ElieLavey-Village2004VDSUIEcoliers B
1079Ballay TanguyLavey-Village2006VDSUIEcoliers B
1080Puippe QuentinVal-d'Illiez2006VSSUIEcoliers B
1081RICHARD MATIAS2005SUIEcoliers B
1082FELLAY MAËL2005SUIEcoliers B
1083FILIPPIN MATHÉO2006SUIEcoliers B
1084CANNON ESTEBAN2004SUIEcoliers B
1085SCHINDFESSEL NATHAN2003SUIEcoliers B
1086Donnet CorentinMonthey2005VSSUIEcoliers B
1087Gay-Crosier LucienFully2004VSSUIEcoliers B
1088Gillioz ValentinFully2004VSSUIEcoliers B
1089PUTALLAZ LOIK2005SUIEcoliers B
1090Putallaz HugoGenève2005GESUIEcoliers B
1091MORAT PHILIPPE2003SUIEcoliers B
1092LUSCHER EMILIEN2004SUIEcoliers B
1093LUSCHER MAXIME2004SUIEcoliers B
1094LAURENCON JOSEPH2003SUIEcoliers B
1095LAURENCON MATTHIEU2004SUIEcoliers B
1096FUMEAUX CHRISTIAN2008SUIEcoliers B
1266Barman GaëlChoëx2004VSSUIEcoliers B
1267Henriques CristianoLeytron2006VSSUIEcoliers B

TOP

Poussines (96 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1547Bruhin MahéSaillon2007VSSUIPoussines
1588Felley AurélieBramois2011VSSUIPoussines
1597PERRUCHOUD VALENTINE2007SUIPoussines
1601Vuillaume MaurineLeytron2007EP Leytron - 1PVSSUIPoussines
1602Girard ClaireLeytron2007EP Leytron - 1PVSSUIPoussines
1603Bridy CarineLeytron2008EP Leytron - 1PVSSUIPoussines
1604Ferreira VirgiliaLeytron2007EP Leytron - 1PVSSUIPoussines
1605Brand AlexiaLeytron2008EP Leytron - 1PVSSUIPoussines
1606Carruzzo AliceLeytron2008EP Leytron - 1PVSSUIPoussines
1607Mabillard MyriamLeytron2007EP LEYTRON - 2PVSSUIPoussines
1608Ramuz VictoriaLeytron2007EP LEYTRON - 2PVSSUIPoussines
1609Ryser ColineSion2007VSSUIPoussines
1610Turin SiennaMuraz (Collombey)2007CA Dents-du-MidiVSSUIPoussines
1611Perraudin AlizéSaillon2008EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1612Ribeiro LaraSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1613Aubry MaévaSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1614Disière NoraSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1615Pilloud ChloéSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1616Covedo JanniferSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1617Holloway-Staiano PhoebeSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1618Laurent EmmaSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1619Nicoulaz LaraSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1620Nanchen LouaneSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1621Buchard SatyaSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1622Aubry ElénaSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1623Bruttin ElineSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1624Thurre FionaSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1625Bourdin AlessiaSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1626Blanchet LénaSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1627Ferro InèsSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1628Rywalski ChloéSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1629De Iaco EliseSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1630Zuka NoraSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1631Nunes LiviaSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1632Kübler SarahSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1633Almeida TaniaSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1634Charbonnet MalaurieSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1635Acelya MartaSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1636Bovier AlisonSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1637Rebelo AdrianaSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1638Raymond ElynnSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussines
1639Amaral GabrielaSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussines
1640Blanc JulieFey (Nendaz)2009VSSUIPoussines
1641Valceschini LaraSaillon2010VSSUIPoussines
1642Rey SalmaSaxon2009VSSUIPoussines
1643Amaudruz SaskiaBagnes2003CABV MARTIGNYVSSUIPoussines
1644Lattion ChloéMartigny2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussines
1645Michellod LouiseLe Châble VS2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussines
1646Rouiller ElfyMartigny2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussines
1647Morisoli AlineGrimisuat2008VSSUIPoussines
1648Evéquoz CleaLeytron2012VSSUIPoussines
1649Lipawsky CloéGrimisuat2009Sébastien LipawskyVSSUIPoussines
1650Pierroz LilyMartigny-Croix2008VSSUIPoussines
1651Gay KatieDorénaz2008VSSUIPoussines
1652Heusler ChiarraVaren2011CA SIERREVSSUIPoussines
1653Berrut CélyaTroistorrents2007VSSUIPoussines
1654BERRUT NAOMYTROISTORRENTS2009VSSUIPoussines
1655TERRETTAZ ELISALeytron2009VSSUIPoussines
1656CHESEAUX MAURANELeytron2009VSSUIPoussines
1657Dos Santos LéaSaillon2010VSSUIPoussines
1658Ecuyer JadeFully2007VSSUIPoussines
1659Fort MaëlleMartigny2007VSSUIPoussines
1660Carruzzo ZoéLeytron2011VSSUIPoussines
1661MARET MORGANE.2010SUIPoussines
1662FAVRE JULIE.2009SUIPoussines
1663BERTHOUZOZ ELORA2008SUIPoussines
1664THURRE KENZASaillon2011VSSUIPoussines
1665BERGER MARILOU2010SUIPoussines
1666Tissières FlavieChampéry2010VSSUIPoussines
1667PIGNAT SALOMÉ2010SUIPoussines
1668MICHOUD ISALINE2009SUIPoussines
1669GIGAUDER LÉANE2008SUIPoussines
1670PERRAUDIN SARA2007SUIPoussines
1671GUILLEN MAËLYNE2009SUIPoussines
1672GUILLEN CLÉA2007SUIPoussines
1673ES-BOUAT LINA2011SUIPoussines
1674DAUER KLARA2008SUIPoussines
1676MICHELLOD CLÉMENCE2011SUIPoussines
1677Claret EmmyTroistorrents2007VSSUIPoussines
1678NUNES TICIA2009SUIPoussines
1679RIBEIRO MARIANASaillon2009VSSUIPoussines
1680Abbet LauraVétroz2007VSSUIPoussines
1681ABBET PAULINE.2010SUIPoussines
1682DELALOYE ALIZEELE CHÂBLE VS2008SUIPoussines
1683luisier mélodieLausanne2010VDSUIPoussines
1684rousseaux mathildeMartigny-Croix2009VSSUIPoussines
1685GIROUD JORDANE2009SUIPoussines
1686Rousseaux ValentineMartigny-Croix2009VSSUIPoussines
1687Nanchen AnaïsSion2009VSSUIPoussines
1688Nanchen MaudSion2011VSSUIPoussines
1689RODUIT AURÉLIE2000SUIPoussines
1690Juillerat ZélieSion2011VSSUIPoussines
1691Juillerat CléliaSion2009VSSUIPoussines
1692MORARD PAULINEBRAMOIS2007VSSUIPoussines
1693SIMOUD KIMLEYTRON2007VSSUIPoussines
1694BLLAY MARIONLAVEY-VILLAGE2008VDSUIPoussines

TOP

Poussins (121 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Poletti DylanVernier2008Team MorobbiaGESUIPoussins
1502Thurre MaxenceSaillon2011VSSUIPoussins
1503Reynard ClémentSavièse2007ES AyentVSSUIPoussins
1504Carabineiro RubenLeytron2008EP Leytron - 1PVSSUIPoussins
1505Moeschinger DamienLeytron2008EP Leytron - 1PVSSUIPoussins
1506Charrex TéoLeytron2008EP Leytron - 1PVSSUIPoussins
1507Cordeiro RaoulLeytron2007EP Leytron - 1PVSSUIPoussins
1508Carron LéoLeytron2007EP Leytron - 1PVSSUIPoussins
1509Ecoeur NoaLeytron2007EP LEYTRON - 2PVSSUIPoussins
1510Pillet BenjaminLeytron2007EP LEYTRON - 2PVSSUIPoussins
1511Bornet GaëtanLeytron2007EP LEYTRON - 2PVSSUIPoussins
1512Simond RyanLeytron2007EP LEYTRON - 2PVSSUIPoussins
1513Bertholet MarcSaillon2011VSSUIPoussins
1514Costa SamuelMonthey2008T-R-T MontheyVSSUIPoussins
1515Bourdin RafaelSaillon2011VSSUIPoussins
1516Ferro GonzaloSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1517Thurre BastienSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1518Pinto RaphaëlSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1519Covedo Poinhas IsmaëlSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1520Fournier RaphaëlSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1521Produit CamileSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1522Bruhin LénySaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1523Cornelis JulesSaillon2010EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1524Deslarzes RaphaëlSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1525Bovier AurélienSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1526Kübler YohanSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1527Roduit LucaSaillon2009EP SAILLON - 1-2EVSSUIPoussins
1528Perreten ArthurLe Châble VS2007CABV MartignyVSSUIPoussins
1529Pahud ClémentSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1530Disière KevinSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1531Quiros NolanSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1532Wiedmer RyanSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1533Roduit LoïcSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1534Teixeira RodrigoSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1535Messere EthanSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1536Quiros ArnoSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1537Produit BaptisteSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1538Valceschini LorisSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1539Garcia RémySaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1540Sayed NaëlSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1541Raymond IlanSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1542Camps AndrianSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1543Rossi ValentinSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1544Ribeiro Nunes LucasSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1545Bruchez SachaSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1546Luisier RomaneSaillon2008EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1547Bruhin MahéSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1548Holloway-Staiano JakeSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1549Relva Martinho RaphaëlSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1550Tortajada FlorentinSaillon2007EP SAILLON - 1P-2PVSSUIPoussins
1551Demierre RayanSaxon2007Ecole primaire de SaxonVSSUIPoussins
1552André CamronMonthey2008VSSUIPoussins
1553Gollut NathaëlVal-d'Illiez2008VSSUIPoussins
1554Caballero JérémyMartigny2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1555Delaloye ArnaudLe Châble VS2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1556Maillard MatteoMartigny2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1557Nesa EvanMartigny2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1558Nesa EnzoMartigny2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1559Ramuz ClémentCharrat2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1560Rouiller LouisMartigny2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1561Roux MathisMartigny-Combe2007CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1562Monnet ColinIsérables2008Team RaiffeisenVSSUIPoussins
1563Muller JulesSaxon2010VSFRAPoussins
1564Morisoli JonasGrimisuat2007VSSUIPoussins
1565Fournier JustinMartigny-Croix2008Team Buzz LightyearVSSUIPoussins
1566Evequoz EvanLeytron2010VSSUIPoussins
1567Lipawsky SimonGrimisuat2011Sébastien LipawskyVSSUIPoussins
1568Knieling JonasLa Tzoumaz2008CavétrozVSSUIPoussins
1569Alves ThomasArdon2008VSSUIPoussins
1570Mairet ThibaudTroistorrents2008CA Dents-du-MidiVSSUIPoussins
1571Mairet ArnaudTroistorrents2008CA Dents-du-MidiVSSUIPoussins
1572Trolliet MattéoMartigny2009MARTIGNYVSSUIPoussins
1573Mottier BenjaminMartigny2007VSSUIPoussins
1574Vultagio RomainSion2009VSSUIPoussins
1575Vultagio MaximeSion2011VSSUIPoussins
1576Schwarz naëlConthey2008VSSUIPoussins
1577Barman LoïsChoëx2011VSSUIPoussins
1578Barman MaxenceChoëx2007VSSUIPoussins
1579Heusler MattéoLeuk-Stadt2009CA SIERREVSSUIPoussins
1580CURRAT AMAURYPUPLINGE2009GESUIPoussins
1581Ménard antoinegrimentz1972VSSUIPoussins
1582FONTAINE GRERGOIRE.2008SUIPoussins
1583BRAND NICOLAS2010SUIPoussins
1584Gaillard BarthélémySaxon2008VSSUIPoussins
1585BOMPAS YoanPlan-les-Ouates2007GESUIPoussins
1586FLEURY SAMUEL.2009SUIPoussins
1587Bertossa LouisPlan-les-Ouates2011GESUIPoussins
1589Tissières NoéChampéry2008VSSUIPoussins
1590MICHOUD EMILE2007SUIPoussins
1591Kühn NoéTroistorrents2009VSSUIPoussins
1592DELALOYE TIMAËLRIDDES2010VSSUIPoussins
1593PERRAUDIN ARNAUD2009SUIPoussins
1594ES-BOUAT NOÉ2007SUIPoussins
1595POCHON WILLIAM.2010SUIPoussins
1596MÉTRAILLER BEN2011SUIPoussins
1598VAN CAMP NOAH2007SUIPoussins
1599Corthay BrunoLe Châble VS2007VSSUIPoussins
1600BORNET ADRIENLeytron2009VSSUIPoussins
1601Fellay GrégoryVollèges2008VSSUIPoussins
1602TITZÉ MELVILSION2008VSSUIPoussins
1603MORET KéanMartigny-Croix2009VSSUIPoussins
1604Siegel ThomasAthenaz (Avusy)2009GESUIPoussins
1604Ferreira VirgiliaLeytron2007VSSUIPoussins
1605BOVIER MATHIASAYENT2010VSSUIPoussins
1606BOVIER SOONFEY (NENDAZ)2009VSSUIPoussins
1607DEGOUMAS AUGUSTINSION2007VSSUIPoussins
1608Dessimoz EvanBasse-Nendaz2009VSSUIPoussins
1609Dessimoz LennyBasse-Nendaz2011VSSUIPoussins
1610FORT KALOUMartigny2009VSSUIPoussins
1611LUISIER MARCFULLY2010VSSUIPoussins
1612VOUILLAMOZ TIMÉONendaz2011VSSUIPoussins
1613MARET NICOLASCharrat2009VSSUIPoussins
1615Puippe ThibaudVal-d'Illiez2009VSSUIPoussins
1616FERREIRA VIRGILIO2007SUIPoussins
1617BUCHARD EMILIENLeytron2009VSSUIPoussins
1618LAFOLIE TOMLeytron2009VSSUIPoussins
1619ROSERENS TOMFULLY2008VSSUIPoussins
1620FAO SAMVERBIER2009VSFRAPoussins
1675MICHELLOD JULIEN2009SUIPoussins
1695MONNET LINE2012SUIPoussins
1696DEYER MARTIN2010SUIPoussins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono