fr - de - en - it - es

Startlist Kilomètre vertical de Fully

Startlist » Back to races » Kilomètre vertical de Fully

Startlist sorted by • 709 athletes

Shortcuts

Dames IDames IIElites DamesElites HommesJuniors DamesJuniors HommesVétérans IVétérans IIVétérans III

Dames I (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
148FAVRE CorinneArgentiere1970team LafumaFRADames I
149MIRAVALLE RaffaellaTorino1971ITADames I
150Porret ArletteLa Sagne1969TECHNIBIKENESUIDames I
153Botteron CatherineCernier1965cas sommartelNESUIDames I
155ROSSI FrancescaBelluno1966LaSportivaITADames I
434Lyndsay Meyer-StoffelSaas Grund1974VSSUIDames I
516faivre sandrinela cluse et mijoux1971FRADames I
521Titolo ClaudiaLa Salle1966ITADames I
543birot mariongourdon1969AS MONACO TRIATHLONFRADames I
586BORGESIO CRISTINAQUASSOLO1974ITADames I
608Chardin LaureSaint Vital1973Haute Tarentaise Athletic ClubFRADames I
646Charlet CaroleBernex1971GESUIDames I
671SIRIGU DanielaCourmayeur (Italy)1965Courmayeur TrailersITADames I
686silva CarmoFully1972VSSUIDames I
691Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968ChamonixSkiAlpinismeVDSUIDames I
693Becerra NicoletteMartigny1968VSSUIDames I
718BORGHINI CLAUDIAPONT-SAINT-MARTIN1967APD PONT-SAINT-MARTINITADames I
726marconato giuseppinamorgex1969ski club valdigneITADames I
750Perrin NathalieArgonay1969AVOCFRADames I
754Anselin Robyr AnnickChermignon1970VSSUIDames I
768Gut MyriamMorges1972VDSUIDames I
769Zito TaniaCossonay1974VDSUIDames I
790Brand JannaRotterdam1973NEDDames I
791Esain BeatrizMont-sur-Lausanne197142192VDARGDames I
801Bérard KatiaFully1972VSSUIDames I
805moulin maret sylvianevollèges1969VSSUIDames I
814Ançay VéroniqueFully1970TEAM LA TRACEVSSUIDames I
815Carron Mottet SylvieFully1970Les TrotteursVSSUIDames I

TOP

Dames II (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
160OESTER DorisAdelboden1952BESUIDames II
323Carron-Bender AnneFully1964team la traceVSSUIDames II
430Henchoz CorinneMorrens1964Traine-SavatesVDSUIDames II
491JUILLAGUET catherineSEPTMONCEL1962FRADames II
499Borcard ColetteNeirivue1964CS NeirivueFRSUIDames II
500Bardy AgnèsMorzine1958FRADames II
501Barbey PierretteMorlon1957SABFRSUIDames II
510Terrapon GeorgetteSemsales1961sc grattavacheFRSUIDames II
642Clara BalliBignasco1959TISUIDames II
759Berra MarylaureChoëx1949VSSUIDames II
779Larmande FrancoiseCHAMONIX1959FRADames II
799Puippe PascaleCollombey1963VSSUIDames II
804METRAL BEATRICEPOISY1962FRADames II
806Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUIDames II

TOP

Elites Dames (64 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
145DEWALLE ChristelCornier1983TEAM TERRE DE RUNNINGFRAElites Dames
146GACHET MOLLARET AxelleN_ves-Parmelan1992FRAElites Dames
147Kreuzer VictoriaFiesch1989Swiss TeamVSSUIElites Dames
151Imoberdorf RahelMünster1986SAS bernVSSUIElites Dames
152Pellissier ValérieVétroz1977Cyclo-Sport ChalaisVSSUIElites Dames
154STETTLER claudiaZermatt1976SUZEVSSUIElites Dames
156Forni EricaVC1990LaSportivaSUIElites Dames
157Vittori Serenapremana1984G.S.TorrevillaITAElites Dames
158JAGERCIKOVA MariannaLe D_voluy1985CAF GapSVKElites Dames
159DEFLORIAN BeatriceTesero1986LaSportivaITAElites Dames
161CONFORTOLA Antonella....1975SUIElites Dames
320Lovey AnneVallorbe1981Planet Endurance GirlsVDSUIElites Dames
353Joder ChristaThun1977SenggihangBESUIElites Dames
392CHAUVET CLARAAven1989Foulée AnemasseVSFRAElites Dames
420ferreira estelleGenève1979trailemanGEFRAElites Dames
428JEANNEROD MelanieFleurier1984CA BelfauxNESUIElites Dames
453Berthoud AudreyFully1983VSSUIElites Dames
476VAN DUIJL SusanRotterdam1978NEDElites Dames
478Beerhorst KimMaastricht1978NEDElites Dames
483Schornoz EugénieChâtel-Saint-Denis1994Team Cristal SportFRSUIElites Dames
525Renoton LaurieGresy sur aix1992FRAElites Dames
530Heckenroth MarionAuboranges1980FRSUIElites Dames
539Thueler SidonieNods1980BE/JBSUIElites Dames
547havemann tanjaZürich1980ZHSUIElites Dames
560Travi FrancescaLevanto SP1987ITAElites Dames
562Merminod SarahGivisiez1987Team SCOTTFRSUIElites Dames
563Gurtner SarahAlbeuve1990Team SCOTTFRSUIElites Dames
577serena ioriattimiola1979makalu trail teamITAElites Dames
588Widmer CélineLa Ferrière1993-BE/JBSUIElites Dames
590Berthoud MaudeLes Ponts-de-Martel1981NESUIElites Dames
615Van der Stelt TitiaEnschede1990NEDElites Dames
616Van der Stelt JoriekeLosser1984NEDElites Dames
617BIL MarjoleinGrengiols1985VSNEDElites Dames
641Barras SylvieCrans-Montana1986VSSUIElites Dames
648Celestina KühlLocarno1975TISUIElites Dames
654Taramarcaz-Rodriguez FannyFully1976VSSUIElites Dames
656Gillioz CamilleIsérables1993VSSUIElites Dames
669Romanens ChristelleVillars-sur-Glâne1978Cagf farvagnyFRSUIElites Dames
672Gianotti RaffaellaSaint vincent1976Gp rivaroloITAElites Dames
702Theler SonjaGlis1987VSSUIElites Dames
705Clivaz KatiaDaillon1987VSSUIElites Dames
706Flütsch PriskaNaters1992VSSUIElites Dames
712Dubois CaroleLausanne1983QuantisVDSUIElites Dames
720Geurtzen CatharinaBern1987BENEDElites Dames
739Chiara Arientivignate1986ITAElites Dames
741De Age AnnaAosta1983VDSUIElites Dames
743Bondaz JeannetteAoste1979ITAElites Dames
746Mussitelli SophieChailly-Montreux1988VDSUIElites Dames
752MURAT SYLVIEVALMOREL1980ValmorelFRAElites Dames
755Philippon SylvaineNancy1986BurpeeFRAElites Dames
758gex sidoniefully1983VSSUIElites Dames
760TURON LYDIESAINT MARTIN LA PORTE1987FRAElites Dames
761BOIS MarionSt Martin la Porte1989FRAElites Dames
770Morel MaudeVillars-sur-Glâne1975CAG FarvagnyFRSUIElites Dames
776Marie Claire CourthodValpelline1982Team SganaaITAElites Dames
781Bois EmilieSaint Martin la Porte1989FRAElites Dames
783Kounina AnnaCroy1986VDRUSElites Dames
784Heyer MarionCologny1977GESUIElites Dames
797Perrin Christine-ChristaCorcelles-Payerne1978VDSUIElites Dames
803Moullet ChristineOvronnazronnaz1983VSSUIElites Dames
807Brandenberger AnnickAigle1986T-R-T Athlétisme MontheyVDSUIElites Dames
808Beytrison AnouckCrans-Montana1979Trail des PatrouilleursVSSUIElites Dames
810Magnin TinaMarly1987Les trotteursFRSUIElites Dames
812Nicollier CatherineFully1981Team la TraceVSSUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (310 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2von Känel LukasReichenbach1981Team SenggihangBESUIElites Hommes
3MOLETTO marcolimone piemonte1987la sportivaITAElites Hommes
4CHAUVET PierreLA MURAZ1979TrisalèveFRAElites Hommes
5ANTHAMATTEN MartinZermatt1984VSSUIElites Hommes
7Boulama MohammedBiel (BE)1993BEMARElites Hommes
8STEINDL ANDREASZermatt1989VSSUIElites Hommes
9Fasser AlexanderLermoos1975Skiclub LermoosTIAUTElites Hommes
10Marti WernerGrindelwald1989Swiss TeamBESUIElites Hommes
12Marti MarcelGrindelwald1983Swiss TeamBESUIElites Hommes
14Chevrier XavierAosta1990Atletica Valli Bergamasche LeffeVDSUIElites Hommes
15CHAUVET BenoitAviernoz1981FRAElites Hommes
24Troillet FlorentLourtier1981Swiss TeamVSSUIElites Hommes
25Gachet Pierre-FrançoisBeaufort/Doron1990Club Multisports Arêches-BeaufortFRAElites Hommes
27PHILIPOT Jean-FrançoisEVIRES1987CABBFRAElites Hommes
28Egli PascalLeysin1988Dynafit SuisseVDSUIElites Hommes
29FACCHINELLI marcomontagnaga di pin - trento1980Team Lasportiva - Bogn da niaITAElites Hommes
29Trettez ThomasMONTAGNAGA DI PINÈ - TRENTO1980ITAElites Hommes
31cuaz vladimiraoste1990ITAElites Hommes
32PINEL FlorianMERY1985Les raideurs du matinFRAElites Hommes
33SBALBI TONYPASSY1975SWISS TEAMFRAElites Hommes
35Perrillat ChristopheLe grand bornand1979Ski club grand bornandFRAElites Hommes
36Pedergnana NicolaTN1993LasportivaITAElites Hommes
37STRADELLI STEFANOantey-saint-andre'1993team monturaITAElites Hommes
39Reichenbach SébastienMartigny1989IAM Cycling/VC Excelsior MartignyVSSUIElites Hommes
40Brändli SimonTurbenthal1990OLC WinterthurZHSUIElites Hommes
50Rapillard StéphaneSt-Léonard1983Perraudin SportsVSSUIElites Hommes
51Arnold IwanSimplon Dorf1991Swiss TeamVSSUIElites Hommes
58Capeder Gian AndriSavognin1984Grischa SprintGRSUIElites Hommes
71GIRARDO François-XavierBourg-Saint-Maurice1978SUIElites Hommes
72Righi FilipoAosta1990ITAElites Hommes
76Beccari FilippoLivinallongo1979ITAElites Hommes
77Hug BastienThônex1994GESUIElites Hommes
78balland richardMorbier1990MorbierFRAElites Hommes
80MEIGE TimotheeCombremont-le-Grand1987VDSUIElites Hommes
81ripoll clementla balme de thuy1991caf annecyFRAElites Hommes
82Greusard FlorianChapelle des Bois1992Team ExskiFRAElites Hommes
83POLETTI LIONELANNECY-LE-VIEUX1981AVOC / CAF ARAVISFRAElites Hommes
84Mottiez RobinVacheresse1991Lou TavanFRAElites Hommes
86michel thomasMorbier1979MorbierFRAElites Hommes
87Galocha Pruna EnricVilassar de Mar1980ESPElites Hommes
88Geertze EdwardBergen op Zoom1985NEDElites Hommes
90Locher LaurentSaint Pierre en Faucigny1978FRAElites Hommes
91Legon NicolasBonneville1979FRAElites Hommes
93BARBE ARNAUDVERCHAIX1987SC AGYFRAElites Hommes
94Grimod AlbertoAosta1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
95Giannelli EmanueleAosta1978ITAElites Hommes
103Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRAElites Hommes
104Fusinaz JoelIntrod1976SantOrso AostaITAElites Hommes
107Deronzier EstebanAnnecy le vieux1988MavicFRAElites Hommes
109Lamastra GiuseppeAosta1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
110Julien NEVEUXCHAPELLE DES BOIS1982FRAElites Hommes
111Loret JérémyUgine1990CAF AlbertvilleFRAElites Hommes
112Vuillermoz NadirIntrod1986Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
113Meynet FabienBellevaux1988LOU TAVANFRAElites Hommes
114Turcotti HenriAosta1986Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
115Turcotti AndréAoste1986Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
117Hamzaj MergimChâteau-d’Oex1987VDSUIElites Hommes
118CAZZANELLI FRANÇOISAOSTA1990C.S. ESERCITOITAElites Hommes
119Rey MichaëlMontana-Village1983MULEBARVSSUIElites Hommes
121Arnold FlavioSimplon Dorf1993Swiss TeamVSSUIElites Hommes
122Bolis FlorentOrsières1986TEAM CRISTAL SPORTVSSUIElites Hommes
123mottier alainNyon1986Europlant S.àr.l.VDSUIElites Hommes
124Corthésy DamienMaules1988Team Crazy Suisse / New WorkFRSUIElites Hommes
125Dubois BaptisteLa Sagne1977NESUIElites Hommes
126Bruchez PierreChamoille1985team la traceVSSUIElites Hommes
129Brodard DavidCharmey (Gruyère)1993Swiss TeamFRSUIElites Hommes
130Grosjacques HenriBrusson1989Atletica MonterosaITAElites Hommes
133Chuc LaurentCharvensod1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
134Millot MathieuLa Roche sur Foron1984FRAElites Hommes
135Farquet FrançoisLevron1985Team CristalsportVSSUIElites Hommes
136Cannelle EddyPrémanon1976Dubois Dépraz SAFRAElites Hommes
137Spicher baptisteMarsens1994Swiss TeamFRSUIElites Hommes
138Guex BenoîtMatran1991VELO CLUB FRIBOURGFRSUIElites Hommes
168Azzalini ChristianArabba BL1990SUIElites Hommes
171Kerklaan KoenAmsterdam1981NEDElites Hommes
172Blandin JonathanVacheresse1983PAsse montagneFRAElites Hommes
176Groslambert ThibautCharquemont1994Sc damprichardFRAElites Hommes
179Claudio ChedaLodano1977SAVTISUIElites Hommes
180Herrera BrunoOrnex1987FRAElites Hommes
181Mottiez GuillaumeVACHERESSE1988FRAElites Hommes
182BENIER ThierryPrémanon1976Ski Club Saint ClaudeFRAElites Hommes
184thomet fanouLabergement1991FRAElites Hommes
185Josserand ClementRousson1980RoussonSUIElites Hommes
186vicquery victorSaint - vincent1978MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
188Wever NanderDavos Dorf1982GRNEDElites Hommes
189Brunod MarcoBrusson1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
191Germain Jean CharlesPontarlier1991FRAElites Hommes
192Gothuey FabienChavannes des bois1985Tri club nyonVDSUIElites Hommes
193JACQUOT CorentinPontarlier1992Team Origin'hautFRAElites Hommes
194Derks KajUtrecht1984NEDElites Hommes
197Van de Reep JasperRotterdam1975NEDElites Hommes
198Bas CrezeeZürich1988HollandeZHSUIElites Hommes
199Dhote DylanPONTARLIER1992FRAElites Hommes
200Bianco FrançoisConthey1984VSSUIElites Hommes
203ARNAUD KévinANNECY1990AVOCFRAElites Hommes
204schenevey gillescranves-sales1983oxygene 74SUIElites Hommes
205Fransioli GiacomoDalpe1984Team Gotthard SkimoTISUIElites Hommes
206Malina LukasCrozet1988CZEElites Hommes
207Thomasset LudovicLa Motte servolex1977Les Coureurs du PeronsFRAElites Hommes
208Delfino BenjaminDigne les Bains1991FRAElites Hommes
211Pasquier JeanYvorne1983VDSUIElites Hommes
212Monti ChristianMalvaglia1983Team Lola skyraceTISUIElites Hommes
225Giottonini MatteoRiazzino1985TISUIElites Hommes
226Hürzeler ChristianThalwil1975ZHSUIElites Hommes
227Ferrari EnricoCourmayeur1979Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
228Alejandro Camilo Arregin PazCharvensod1976Mezza Slimba TeamURUElites Hommes
229Marco Susannamsusy@hotmail.it1980Team Gal SportITAElites Hommes
230Boscardin EdoardoAosta1991MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
231Nava StefanoMissaglia LC1985ITAElites Hommes
232Duchêne StefanLes Haudères1984VSSUIElites Hommes
233Nava FabioMontpreveyres1980VDITAElites Hommes
237Piasenta FlorianLes Marécottes1984Team Alpiniski - Look MontagneVSSUIElites Hommes
238Sauteur SimonRiaz1993R'ADYS D'teamFRSUIElites Hommes
243Cordelier YanSaint-Maurice1979VSSUIElites Hommes
245Dunkerbeck ThomasOosterhout1976NEDElites Hommes
248BAUD MARTIALSEYTROUX1982SEYTROUXFRAElites Hommes
251Curtaz SimonAosta1986Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
252Scalise Meynet MathieuAosta1990Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
254Carrara LorisAosta1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
255Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRAElites Hommes
256SALVI AlbanPontarlier1994Les fourgs Single TracksFRAElites Hommes
261Bailly GrégoryLamoura1977HAUT JURA SKIFRFRAElites Hommes
263Malavolti CorradoAoste1988MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
265Christille CarloAyas1975ITAElites Hommes
266Mesman JurgenOstermundigen1986BENEDElites Hommes
268Giordano StevenSaint Julien en Genevois1991Terres d'HorizonsFRAElites Hommes
270MARTIN BenoitThonon les bains1976FRAElites Hommes
271jeannerod yvanbelfaux1987les fourgs singletrackFRFRAElites Hommes
274Gremion christopheCernier1976CAS SommartelNESUIElites Hommes
275Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIElites Hommes
276Thouverey JordaneMaiche1992SC DAMPRICHARDFRAElites Hommes
278Maire AlexisLes Granges Narboz1987FRAElites Hommes
279Marceau RomainDoubs1985Single track les fourgsFRAElites Hommes
282Gatinet JulienMalbuisson1988TRYverdonFRAElites Hommes
283campese stefanocourmayeur1980MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
285DORNIER ClémentBOUVERANS1991VCCALADOIS DN2 TEAMFRAElites Hommes
289Daniele AndréAosta1986MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
290Droguet MichaelChailly-Montreux1980VDSUIElites Hommes
292Rossetto MarcoRoisan1988MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
304pitteloud benjaminSaxonsaxon1991team beau pays mais secVSSUIElites Hommes
306Giordana GianlucaAosta1988Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
307De Biagi ValerioAosta1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
308BOUZON LionelSt Pierre d'Allevard1976BGSAFRAElites Hommes
314Nancoz MichaëlDaillon1988Team Planet EnduranceVSSUIElites Hommes
319Dall'agnolo JoëlTroistorrents1982CA Dents du MidiVSSUIElites Hommes
321Mariotti KeanGnosca1987Sci & Snow GordunoTISUIElites Hommes
324Moulin MarcVollèges1994mountain performanceVSSUIElites Hommes
325Moulin DiegoVollèges1991mountain performanceVSSUIElites Hommes
327Johner DavidL'Etivaz1985VDSUIElites Hommes
329Arrandel KevinLausanne1989VDSUIElites Hommes
329PERRET adrienSaint-Nicolas-de-V_roce1990FRAElites Hommes
330DE SOUZA COSTA DE CANDOLLE CharlesChêne-Bourg1986RS equipement MorginsGEBRAElites Hommes
334Brantschen MarioGrächen1982NikolaitalerVSSUIElites Hommes
335Lehner Hans-PeterGlis1992NikolaitalerVSSUIElites Hommes
339le rouzic mikaelle mans1977FRAElites Hommes
346tandeau de marsac antoineflanthey1982VSSUIElites Hommes
350Bersier KimDenges1988VDSUIElites Hommes
351Zurmuehle DamienGland1979VDSUIElites Hommes
355MESNIER LoysAvignon1992FRAElites Hommes
358Tricot JulienYvorne1992VDSUIElites Hommes
359Mariotti MassimoLodrino1976Team Gotthard SkimoTISUIElites Hommes
360cassan stefanomeduno1980A.S.D. MONTANAIA RACINGITAElites Hommes
361farquet Jean-PaulOrsières1990Team la traceVSSUIElites Hommes
363Guillet RomainCharmey1995FRSUIElites Hommes
365duperier bertrandJARSY1984team des grands ducs des baugeFRAElites Hommes
366HUGON XavierLAMOURA1983FRAElites Hommes
368SALVI QuentinLabergement Ste Marie1992LES FOURGS SINGLE TRACKSSUIElites Hommes
369Vuarchex AlexandreMont-Saxonnex1986CAF ClusesFRAElites Hommes
373Gander GillesBullet1987VDSUIElites Hommes
376Carrard PhilippeLa Vue-des-Alpes1975NESUIElites Hommes
378Arcaro GianlucaVilleneuve (AO)1981ITAElites Hommes
390elmiger olivierGland1989VDSUIElites Hommes
398Bourgnon JulienLausanne1986Ju et Tim Team Loup SportVDSUIElites Hommes
399Beffa AlessandroAirolo1984Team Gotthard SkimoTISUIElites Hommes
401Herren RemyAymavilles1980Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
402Dupont AlbertLausanne1988Mezza Slimba TeamVDITAElites Hommes
403Farinet Stefanochatillon1987Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
408Wirz SébastienGenolier1979VDSUIElites Hommes
409Farcoz JoelGignod1987Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
410Jerusel YuryAymavilles1976Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
411Mascaro Geremyaosta1987MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
412Lombardi Davidequart1979MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
415AUVIGNE ChristopheOllon VD1987VDSUIElites Hommes
416REY AlexandrePASSY1979CMBM - SKI Alpinisme ChamonixFRAElites Hommes
417MORAND AlainBulle1983FRSUIElites Hommes
418Valentin EtienneThorens les Glières1989Dré dans le pentuFRAElites Hommes
419werneck fredMännedorf1979ZHSUIElites Hommes
422Desaire HansCruseilles1990Terres d'HorizonsFRAElites Hommes
423Chardonnens Jean-CômeMonthey1987VSSUIElites Hommes
424VOLCK JEROMECALUIRE-ET-CUIRE1975SUIElites Hommes
425Gasser PatrickZürich1988ZHSUIElites Hommes
426de Courten DamienZürich1984RS Equipement Morgins / TeysalpiZHSUIElites Hommes
440Marchand SamuelDelémont1988JUSUIElites Hommes
447Meynet-Meunier EtienneBellevaux1994Lou TavanFRAElites Hommes
449Charbonnet NicolasBasse-Nendaz1982VSSUIElites Hommes
450Collet BenjaminHabère poche1989Lou TavanFRAElites Hommes
451Gutierrez DavidCrassier1981VDESPElites Hommes
454Mory NicolasChâtel-St-Denis1983FRSUIElites Hommes
455robiquet emmanuelmontevrain1976FRAElites Hommes
456Zabloz VincentRéchy1989VSSUIElites Hommes
457CONTRAIN NicolasSEVRIER1979RUNAO SIMPLE HYDRATIONFRAElites Hommes
459Abbet OlivierFully1978VSSUIElites Hommes
460Frachette PierreLentilly1994FRAElites Hommes
461Erhel FrancoisLutry1979Tri Team PullyVDSUIElites Hommes
462Nonorgue ChristopheNeuchâtel1980NESUIElites Hommes
463Ubaldi GianlucaMontreux1981Team LAvauxVDSUIElites Hommes
475Burgman ErikZeist1979NEDElites Hommes
479HARTEVELD MaartenWiesendangen1981ZHNEDElites Hommes
481MICHALLET ThomasMONTCHABOUD1992SUIElites Hommes
484THOMAS MichaëlVARENNES VAUZELLES1978FRAElites Hommes
485Carron stefanLeytron1978Team la TraceVSSUIElites Hommes
487PAGNOD Lucasonnion1993Lou tavanFRAElites Hommes
489marco ferrariAosta1985ITAElites Hommes
492Gianesini SébastienSion1980VSSUIElites Hommes
493GAUMONT YannMONTRIOND1978CAF HAUT CHABLAIS MORZINEFRAElites Hommes
494Favennec Pierre-YvesRavoire1978VSSUIElites Hommes
497Cajeux GabrielFully1991VSSUIElites Hommes
498Buthey StéphaneFully1975Team La Trace - Look MontagneVSSUIElites Hommes
507Estevez Alvarez RaulLausanne1981FEDMEVDESPElites Hommes
508poletti massimotorgnon1975sci club TorgnonITAElites Hommes
509Kaufmann MatthiasBern1986BESUIElites Hommes
511Dubois RenéVouvry1989VSSUIElites Hommes
514Paties ThomasLausanne1985Lausanne 27VDSUIElites Hommes
515Forster MathieuLausanne1984VDSUIElites Hommes
519badertscher nicolasChéserex1984AEAVDSUIElites Hommes
527Ljunggren DanielÄngelholm1980Eskils TobakSWEElites Hommes
528JUIF JulesST MICHEL D'EUZET1985FRAElites Hommes
531pochon patrickMonthey1975team p ö cVSSUIElites Hommes
532Olofsson PierreÄngelholm1981Team DogmanSGSWEElites Hommes
533Borges FabriceSt Genis Pouilly1984FRAElites Hommes
534CARON BaptisteANNECY1986Les AlligatorsFRAElites Hommes
535berger pascalANNECY1988HYRDOSTADIUMFRAElites Hommes
536huguet marcLeytron1985VSSUIElites Hommes
537karl ahlberglondon1980SWEElites Hommes
541Simona MathieuBernex1979GESUIElites Hommes
542Priam PierreThyez1986FRAElites Hommes
545ponsot julienmarlens1984caf favergesFRAElites Hommes
546Forestier SylvainCharvonnex1979Dassault of CourseFRAElites Hommes
548BOSQUET YannickCRAN GEVRIER1985FRAElites Hommes
561Bochatay DenisLausanne1978QuantisVDSUIElites Hommes
565beugnon maximeBOUCHET1990FRAElites Hommes
568Monnet MiguelIsérables1987VSSUIElites Hommes
569Gillioz KilianArdon1986VSSUIElites Hommes
570crettenand julienIsérables1990VSSUIElites Hommes
571crettenand xavierIsérables1985VSSUIElites Hommes
572rausis joachimfully1993VSSUIElites Hommes
575Petey AlexValpelline1984ITAElites Hommes
576Gregory BonvinFribourg1991FRSUIElites Hommes
581Claessens ThomasBasse-Nendaz1981VSSUIElites Hommes
582alphand yoannVULBENS1981FRAElites Hommes
583Grosjean LucChene-bougeries1981GESUIElites Hommes
584FASSIER YoannCHALLES LES EAUX1988CAF AlbertvilleFRAElites Hommes
585Ljunggren DanielÄngelholm1980Eskils TobakSWEElites Hommes
589Theler ManuelGlis1984VSSUIElites Hommes
591Ginier YannDaillon1985SC ZanfleuronVSSUIElites Hommes
592Petey PatrickValpelline1977ITAElites Hommes
597Cordelier JérémyPuidoux1984Collectif SolidaireVDSUIElites Hommes
599BOADA ORIOLLausanne1985VDESPElites Hommes
609Cuenot MaximeFontainemelon1985NEFRAElites Hommes
612dunand alexandreles issambres1975team life experienceFRAElites Hommes
613Bestazzoni ClaudeMartigny1987VSSUIElites Hommes
614daniele rezzaroROISAN1979CORRADO GEXITAElites Hommes
618Krosse JeroenArnhem1975NEDElites Hommes
619Massé KunalCroy1984VDSUIElites Hommes
620Verloove OlivierEchandens1975VDSUIElites Hommes
622Rohner AlexanderBlonay1986VDSUIElites Hommes
626guichard eddysallanches1982FRAElites Hommes
643Mussitelli HenriBlonay1991VDSUIElites Hommes
645Fournier SébastienMartigny1993VSSUIElites Hommes
649Roduit LéandreMartigny-Croix1978Team LevitVSSUIElites Hommes
650Izzo Jean-LucMartigny-Croix1977Team TeamVSSUIElites Hommes
651Lirgg KevinGrächen1989NikolaitalerVSSUIElites Hommes
652Fux DavidVisp1989NikolaitalerVSSUIElites Hommes
655Rodriguez XavierFully1980VSSUIElites Hommes
667olhausen philippeturckheim1978biê bôte OrbeyFRAElites Hommes
668DIDIER StéphaneORBEY1980Biê Botê OrbeyFRAElites Hommes
670gex emilefully1979VSSUIElites Hommes
675buffa leonardopont-saint-martin1984ITAElites Hommes
684claudio delgrandestella1978ramateam altletica varazzeITAElites Hommes
689Gurtner BastianMatrab1980Ski Club Lys Albeuve-NeirivueFRSUIElites Hommes
694Côté SteveCorsier-sur-Vevey1977VDCANElites Hommes
699Jacquier SimonSion1984VSSUIElites Hommes
703Dubuis Pierre-LouisErde1993VSSUIElites Hommes
704ROH LudovicAven1985VSSUIElites Hommes
708Rochat ThierryGeneve1985GESUIElites Hommes
715Favre YannickNax1989VSSUIElites Hommes
716Coupy GuillaumeSavièse1989VSSUIElites Hommes
722GAUTHIER LucThorens-Glières1984FRAElites Hommes
723Perreau OlivierPully1979Tri Team PullyVDFRAElites Hommes
725Claerhout EnerickAblis1982FRAElites Hommes
744Frey JimmyCortaillod1981NESUIElites Hommes
745Villermaulaz BenoitCharmey1977FSG CharmeyFRSUIElites Hommes
747BERGIN Laurentthonon les bains1981FRAElites Hommes
748Imboden IvanTäsch1975NikolaitalerVSSUIElites Hommes
765Aebischer ThomasGranges-Paccot1977Team CousimbertFRSUIElites Hommes
766Lambiel StéphaneIsérables1985VSSUIElites Hommes
767Gillioz MarcIsérables1986VSSUIElites Hommes
771Jequier FrédéricBoveresse1987NESUIElites Hommes
774Tilston SteveGenève1977noneGEGBRElites Hommes
775Roduit DavidFully1990VSSUIElites Hommes
778Trouvé DamienCluses1983FRAElites Hommes
780Samsoen MaximilienAblis1980FRAElites Hommes
785Gabriel GuillaumeArnex1991VDSUIElites Hommes
788Carron JonasFully1979VSSUIElites Hommes
789Python FrankBramois1976Team CousimbertVSSUIElites Hommes
792vernoit jeremieL'auberson1978VDSUIElites Hommes
794ract nicolasalbertville1978FRAElites Hommes
802Comby YoanRiddes1992perraudin sportVSSUIElites Hommes
809saez julienChevry1984VDFRAElites Hommes
816Reduce ChristianVétroz1979Team la TraceVSSUIElites Hommes

TOP

Juniors Dames (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
322Dalla Zanna GiorgiaFenis1996Sci club Corrado gexITAJuniors Dames
344Beaud JaneGrandvillard1995CS NeirivueFRSUIJuniors Dames
375Vicari Joelle HélèneAymavilles1996Gran ParadisoITAJuniors Dames
391Buchs FlorenceLes Hauts-Geneveys1998ANCO / CRO-SKIALPINESUIJuniors Dames
505Chiarello DéborahGuttet-Feschel1995Swiss TeamVSSUIJuniors Dames
506FATTON MarianneDombresson1995Swiss TeamNESUIJuniors Dames
623Petoud MarieLe Châble VS1995Happy SportVSSUIJuniors Dames

TOP

Juniors Hommes (52 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13BONNET RémiCharmey1995Team crazy/scottFRSUIJuniors Hommes
38Ançay JulienFully1998Planet-enduranceVSSUIJuniors Hommes
73Della Valle AndreaAosta1998ITAJuniors Hommes
74Podioz MathieuAosta1997ITAJuniors Hommes
75AYMONOD HenriVilleneuve1996ITAJuniors Hommes
79Bern CocoHabere poche1996LOU TAVAN TEAM PICCOTFRAJuniors Hommes
85Walss ManuelSursee1997ZesOLNakLUSUIJuniors Hommes
89Tissot JulesMalbuisson1996CSRPBE/JBFRAJuniors Hommes
96Guichardaz SebastienCogne AO ITALY1999Sci club Gran ParadisoITAJuniors Hommes
97Guichardaz FabienCogne AO ITALY1999Sci club Gran ParadisoITAJuniors Hommes
98cazzanelli michelevaltournenche1997club de ski valtournencheITAJuniors Hommes
99Aymonod AndréVilleneuve (AOSTA)1996ITAJuniors Hommes
100trento mathiasaymavilles1996sci club corrado gexITAJuniors Hommes
102Masserey VincentLes Neyres1998CRO SkialpinismeVSSUIJuniors Hommes
105jaton yohanBlonay1999CRO/TeysalpiVDSUIJuniors Hommes
106POCHAT COTTILLOUX Gedeontalloires1995caf annecy competitionFRAJuniors Hommes
108Ançay GaetanMartigny1997Les TrotteursVSSUIJuniors Hommes
116juillaguet swannseptmoncel1995vel'haut jura Saint ClaudeFRAJuniors Hommes
120Serra TassioChateau-d'Oex1996Swiss TeamVDSUIJuniors Hommes
127GOTTARDELLI MATTEOAOSTA1997ASIVA - SCI CLUB CORRADO GEXITAJuniors Hommes
128COGNEIN ENRICOVALPELLINE1995ASIVA - SCI CLUB CORRADO GEXITAJuniors Hommes
131Gasser ArnaudVerbier1996Swiss TeamVSSUIJuniors Hommes
132JUILLAGUET WillSEPTMONCEL1996FRAJuniors Hommes
169Bovard RogerAosta1995ITAJuniors Hommes
170Perrier Jean-MarcAosta1996SUIJuniors Hommes
173Guillet RomainCharmey1995FRSUIJuniors Hommes
175groslambert nicolascharquemont1997Sc damprichardFRAJuniors Hommes
177Thouverey ElieMaiche1998Sc damprichardFRAJuniors Hommes
187Barras NoéCorin2000Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors Hommes
236Kolly OlivierPont-la-ville1996Swiss TeamFRSUIJuniors Hommes
239Ulrich FlorianLa Tour-de-Peilz1999Swiss TeamVDSUIJuniors Hommes
241BUCHS PascalLes Hauts-Geneveys1997Swiss TeamNESUIJuniors Hommes
246Mettan PierreEvionnaz1997Swiss TeamVSSUIJuniors Hommes
253Progin JohnHaute-Nendaz1997Swiss TeamVSSUIJuniors Hommes
260Scherly JacquesLa Roche1995Swiss TeamFRSUIJuniors Hommes
280Gremaud SimonRiaz1998CRO ski-alpinismeFRSUIJuniors Hommes
287BRODARD MaximeLa Roche1995Team Crazy Suisse/New WorkFRSUIJuniors Hommes
288Corthay ThomasBruson1996Swiss TeamVSSUIJuniors Hommes
318Riposi AnthonyLe Sépey1997Swiss TeamVDSUIJuniors Hommes
349Titolo Duchini LorenzoSaint Christophe (AO)1997Atletica Cogne AostaITAJuniors Hommes
397Bender NicolasMartigny1996TrotteursVSSUIJuniors Hommes
496Calvet AnthonyChâtillon-sur-cluses1995Paganelli trainingFRAJuniors Hommes
517Bertuchoz GaëtanFully1995Les TrotteursVSSUIJuniors Hommes
526Robyr ThomasChermignon-Bas1998VSSUIJuniors Hommes
567Lagarde SébastienSt Jeannet1995Stade Laurentin athlétismeFRAJuniors Hommes
628Ançay BasileFully1995TEAM LA TRACEVSSUIJuniors Hommes
661francesco auxiliasavona1998ramateam atletica varazzeITAJuniors Hommes
673Dunner GabrielNoville1999VDSUIJuniors Hommes
772RODUIT. GUILLAUMEFULLY1996VSSUIJuniors Hommes
773Testaz JérémieCrassier1999VDSUIJuniors Hommes
811Carron AntoineFully1998team la traceVSSUIJuniors Hommes
813Rossier FrançoisSaillon1998Team La Trace - Look MontagneVSSUIJuniors Hommes

TOP

Vétérans I (150 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1ZEMMER UrbanCastelrotto1970Team Bogn da Nia/La SportivaITAVétérans I
6Golinelli NicolaAosta1974ITAVétérans I
11Burns William (Billy)Arbaz1969VSSUIVétérans I
26Pellissier JeanSaint vincent1972Pont s martinITAVétérans I
30GARNIER SergeAarau1966AGSUIVétérans I
44PERRIER FlorentAreches1973ArechesFRAVétérans I
45Hug BernhardHeiligenschwendi1973Swiss TeamBESUIVétérans I
46Messerli RolfOberstocken1967BESUIVétérans I
47Sermonet DenisTANINGES1969PLUMFRAVétérans I
48BESENVAL CORRADOAosta1970ITAVétérans I
49Ançay EmmanuelMartigny1972Les TrotteursVSSUIVétérans I
52VULLIEZ FRANCKEVIAN1973trailers du gavotFRAVétérans I
53GILLER DavidMarsens1972Cycles passionFRSUIVétérans I
54roy didierarcon1970running conseilFRAVétérans I
55Schuwey PhilippeLe Mouret1969Team Schuwey-bois.chFRSUIVétérans I
56CHATELARD lionelchamonix1973ucpaFRAVétérans I
57juillaguet danielseptmoncel1967FRAVétérans I
59Vouillamoz jobyVex1970Rhône FMVSSUIVétérans I
92Portner FredFully1974Ride SpiritVSSUIVétérans I
167Dondio MassimoTN1969LaSportivaITAVétérans I
174poncet fredericlamoura1969FRAVétérans I
183Duhigg BrettMorgins1970VSSUIVétérans I
190BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIM1974CAF Hautes-Vosges / Team ECCFRAVétérans I
195Duinkerken RonnieRotterdam1973NEDVétérans I
196Houweling FrankGoes1974NEDVétérans I
201faure christophevillard bonnot1967dauphine ski alpinismeFRAVétérans I
209BENSADI StéphaneST JULIEN MONTDENIS1971Les Coureurs du PerronFRAVétérans I
210girard renaudMieussy1970Praz de lys Sommand Ski AlpinismeFRAVétérans I
234Marchese GiuseppeVillars-Ste-Croix1972Skualos TeamVDITAVétérans I
235Gabioud FredericMartigny1973team Hoka SuisseVSSUIVétérans I
240Amacker YvesChoex1969Tri ChablaisVSSUIVétérans I
244Geerdink MaykelHengelo1970NEDVétérans I
247Martini Massimosaint christophe(AO)1973atl. Saint ChristopheITAVétérans I
250Empereur OsvaldoAymavilles1971corps forestier valdotainITAVétérans I
257Perrin ThierryVal-d'Illiez1968Team Dents du MidiVSSUIVétérans I
259Titolo EnricoSaint Christophe (AO)1965Polisportiva Saint ChristopheITAVétérans I
264Christille AldoBrusson1973Fiamme GialleITAVétérans I
267Gabioud BernardOrsières1966Ski club ReppazVSSUIVétérans I
269Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974TRAILEURS 7 MONTSFRAVétérans I
277Barras MichelCorin1969Cyclophile sédunoisVSSUIVétérans I
281Granger CandideTroistorrents1965VSSUIVétérans I
284Imoberdorf CharlyMünster1972VSSUIVétérans I
291Detorrenté StéphaneMartigny1973Team Buromandie.CHVSSUIVétérans I
305Bertuchoz urbainFully1966Les TrotteursVSSUIVétérans I
309Crettex RenéRavoire1968Team La Trace - Montagne ShowVSSUIVétérans I
310Trébillod ChristopheBonneville1973FRAVétérans I
311Morel PhilippeFribourg1973Triathlon FribourgFRSUIVétérans I
313BARBEY VincentVessy1971GESUIVétérans I
317Carron NICOLASFULLY1969team la traceVSSUIVétérans I
326BERTHOUD AlainMassongex1966VSSUIVétérans I
328Thomann UeliThun1966BESUIVétérans I
331jarmuzynski christiancluse et mijoux1967FRAVétérans I
333faivre hervécluse et mijoux1967gauffres desssusFRAVétérans I
340Beaud PierreGrandvillard1965CS NeirivueFRSUIVétérans I
341Bobillier PascalSt-Maurice1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIVétérans I
342laurenzio robinservoz1966FRAVétérans I
348victor hugo docarmolausanne1971teysalpiVDSUIVétérans I
352ZBrun AndyTurtmann1972VC-EliteVSSUIVétérans I
356Charmillot PatrickVicques1969JUSUIVétérans I
357cristian bredyvalpelline1973lo contrebandjéITAVétérans I
362Moser ChristopheSatigny1971TECASGESUIVétérans I
364Putzhammer WolfgangAnnecy le Vieux1967GERVétérans I
367Codermazzi CarloArco1968Montanaia RacingITAVétérans I
370Zuidema SytseDen Haag1968Zuid-HollandNEDVétérans I
371DeWit PeterHaarlem1968NEDVétérans I
372Koechli DavidDelémont1972VC CourtételleJUSUIVétérans I
374FALCY JEAN-PIERREBois d'Amont1965Ski club Bois d'AmontSUIVétérans I
393DIEZ SERGEMONACO1965AS MONACO TRIATHLONFRAVétérans I
394THÖRIG PatrickLa Muraz1973VEDGSUIVétérans I
396Charpier PhilippeViuz en sallaz1971FRAVétérans I
400Gut AlainMorges1972VDSUIVétérans I
404Manassero SimoneAymavilles1971Ski Club DrinkITAVétérans I
405Rapetti MarcoArvier (AOSTE)1968Corps Forestier VDAITAVétérans I
406BORGESIO LUCAQUASSOLO1972ITAVétérans I
407LONGCHAMP BertrandChêne-Bourg1969GESUIVétérans I
413Pittet PascalSte-Croix1967fitnesslibertyVDSUIVétérans I
414GARNY PascalTHANN1972TEAM GRAND-BALLONFRAVétérans I
427Roca VincentDiarville1974www.burpee.frFRFRAVétérans I
429BURNET-MERLIN StéphaneSAINT-NICOLAS-LA-CHAPELLE1973FRAVétérans I
431Dougoud MischaGumefens1973FRSUIVétérans I
435BONTRON SébastienVersonnex1972VEDGFRAVétérans I
437Masserey ChristianLa Croix (Lutry)1972TEAM3DECOEURVDSUIVétérans I
439Chervaz GillesCollombey1974CA DENTS du MIDIVSSUIVétérans I
446Germanier ChristopheCrans-Montana 11967VSSUIVétérans I
448Egli DanielPeseux1967NESUIVétérans I
458Taddei FabioFully1971Domaine Nouveau SavièseVSSUIVétérans I
477Koopmanschap EdwinHaarlem1967NEDVétérans I
480Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971NEDVétérans I
490Koechli DavidDelémont1972VC CourtételleJUSUIVétérans I
502BERARD RichardFully1971TEAM LA TRACEVSSUIVétérans I
504Furgler FrancoArabba BL1970Fodom ArabbaITAVétérans I
518Riou Francoismagagnosc1967FranceFRAVétérans I
520Vouillamoz EricFully1967FIT+VSSUIVétérans I
522Bridevaux PhilippeTroistorrents1969VSSUIVétérans I
524schneegans lucasCROZET1973FRAVétérans I
529SORIA GillesBARBENTANNE1965FRAVétérans I
538henriet dominiquegignod1969ITAVétérans I
544GUILLE francoissallanches1974FRAVétérans I
578Rodriguez CarlosGenève1973GEESPVétérans I
587Jaeggi MikeVisp1974Häschi UnitedVSSUIVétérans I
594de marcillac Gillesepagny1970FRAVétérans I
595Rey KarimCrésuz1971FRSUIVétérans I
596Bosson jean pierreLa Muraz1965FRAVétérans I
598perrillat olivierpoisy1971AS MAHLEFRAVétérans I
600Vouardoux SébastienMartigny1973VSSUIVétérans I
603Ballu JérômeMieussy1972Praz de lys Sommand Ski AlpinismeFRAVétérans I
604Deriaz NicolasLausanne1965VDSUIVétérans I
605Christen MischaOttenbach1974ZHSUIVétérans I
606Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUIVétérans I
610SAILLET SébastienFontainebleau1972FRAVétérans I
611OBOUSSIER RAPHAELTOURNON1969FRAVétérans I
624Martin MeijersVarese1965NEDVétérans I
625julien laurentbeaulon1974les fourmisFRAVétérans I
647Neuenschwander ChristianEysins1967VDSUIVétérans I
649Baudin StéphaneSt-Léonard1965VSSUIVétérans I
659Bruchez Jean-FrançoisFully1969VSSUIVétérans I
660giuseppe auxiliasavona1968ramateam atletica varazzeITAVétérans I
664Westers AlbertNoordwijk1972NEDVétérans I
665Fabrizio QueyAyas1970Mont NéryITAVétérans I
676Brodard OlivierAigle1973SDIS ChablaisVDSUIVétérans I
677Mayer HerveLille1968FRAVétérans I
678Peterlungher ChristianCastelrotto BZ1968Gardena Runners.SUIVétérans I
679Cinelli DavideOllon1971VDSUIVétérans I
680Kunz CédricFully1974ski club chavalardVSSUIVétérans I
683Igor DelgrandeAlbisola Superiore1972Ramateam Atletica VarazzeITAVétérans I
685auxilia SilvioSavona1965ATLETICA VARAZZE RAMATEAMITAVétérans I
687Stockli DannSaxon1968VSSUIVétérans I
688PIAT LUIGIBUSSOLENGO1969MONTANAIA RACINGITAVétérans I
690martinez ramirez bernardoCOUPVRAY1968nanMEXVétérans I
692Aimé StéphaneVence1972ASPTTNICEFRAVétérans I
695Davide TouscozAoste1972Polisportiva Sant'Orso AostaITAVétérans I
696Beytrison JosephSévery1973VDSUIVétérans I
697heurlin jean-yvesBailly-Romainvilliers1972FRFRAVétérans I
701Mottaz PatrickLa Comballaz1966VDSUIVétérans I
709Pellissier FrédéricArdon1972Cycles SeppeyVSSUIVétérans I
711AUER Jean-BaptisteStrasbourg1973aonabaFRAVétérans I
714Delseth OlivierOllon1974VDSUIVétérans I
719testaz jean-yvesCrassier1967BTteamVDSUIVétérans I
721Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIVétérans I
727carruzzo patrickSaillon1972VSSUIVétérans I
740Bender EmmanuelFully1965Team La TraceVSSUIVétérans I
742De March MarinoArabba1965Fodom ArabbaITAVétérans I
753MERCIER DenisAIGUEBLANCHE1970ValmorelFRAVétérans I
757Dunner SébastienNoville1967VDSUIVétérans I
764Perrin OlivierVal-d'Illiez1973VSSUIVétérans I
777CLAVEL YannickPrunay1973FRAVétérans I
782Pinaton ThierrySainte maxime1971Sainte maximeFRFRAVétérans I
793Arborino TonySaxon1970CAS SionVSSUIVétérans I
795Paratte ChristopheCrassier1972VDSUIVétérans I
817Ançay DidierFully1967Team La TraceVSSUIVétérans I

TOP

Vétérans II (71 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
41Comby DanielIsérables1962Perraudin SportsVSSUIVétérans II
42Garino RemoGressan (AOSTE)1963pol S. OrsoITAVétérans II
43Fioletti MorenoFully1960Les TrotteursVSSUIVétérans II
178Grellier FabriceChatel-guyon1964FRAVétérans II
202coutaz jean-lucle bochet1959FRAVétérans II
213SERIEIX PHILIPPELE FONTANILE CORNILLON1962NON LICENSIEFRAVétérans II
258Fonta gerardanterrieux1958FRAVétérans II
262Mollaret BrunoNâves-Parmelan1960SalomonFRAVétérans II
272heiss walterMorges1961VDSUIVétérans II
273Lagarde BrunoSt Jeannet1962ASPTT Nice AthlétismeFRAVétérans II
312Scremin YvonLE GUA1961CAF DSAFRAVétérans II
316BALLY MarcGenève1962VIRAGE SPORT VERCORINGESUIVétérans II
332faivre michelGranges-narboz1960FRAVétérans II
336Abplanalp MichelSt-Blaise1960NESUIVétérans II
337Jaton ClaudeBlonay1960TeysalpiVDSUIVétérans II
338Bossel GéraldFiaugères1957Team Montagn'ArtFRSUIVétérans II
343Bénet ChristianSierre1964VSSUIVétérans II
345Hildbrand BennoGampel-Bratsch1964Jeizibärg-LaufVSSUIVétérans II
347Schmieger WolfgangImmenstadt1959DAV ImmenstadtURGERVétérans II
354Dévaud DanielSemsales1955SC GrattavacheFRSUIVétérans II
377panza emanueleissime1962ITAVétérans II
395Pignolet LucGESVES1956ARCHBELVétérans II
421Cotting PhilippeBulle 11961SA BulleFRSUIVétérans II
432tavernier gilbertESSERT ROMAND1958CAF MorzineSUIVétérans II
433Pica MassimoQuart Aosta1961Technos Medica AostaITAVétérans II
436Tarantino FrankRolle1959TeysalpiiVDSUIVétérans II
441Meynet PhilippeBellevaux1963Lou TavanFRAVétérans II
442MOTTE ERICLA GAUDE1958ASPTT NICEFRAVétérans II
444Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUIVétérans II
445Kolly EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUIVétérans II
474Petroni BrunoMatten1962BESUIVétérans II
488Nicollier FrançoisFully1960VSSUIVétérans II
495Doulat Christophepassy1963caf sallanchesFRAVétérans II
512Martin EricSAMOENS1961Samoens Trail TeamFRAVétérans II
513Beney RaymondEvionnaz1957Les TrotteursVSSUIVétérans II
540petitjacques daniloBionaz1960ZerbionITAVétérans II
564Romano HérinAosta1964ITAVétérans II
566Mayencourt BernardSaxon1964MOUNTAIN PERFORMANCEVSSUIVétérans II
573HOJIKIAN GillesBOURG-LES-VALENCE1963FRAVétérans II
574Colliard Jean-LouisProgens1960FRSUIVétérans II
579Gourdon MauricePoisy1961FRAVétérans II
580keller laurentPlan-les-Ouates1960GESUIVétérans II
593Roduit André-MarcelFully1958TrotteursVSSUIVétérans II
601Michaud Jean-CharlesVauderens1962FRSUIVétérans II
602Bourgine PhilippeCollonges sous Salève1964FRAVétérans II
607Pignat ThierryMonthey1963VSSUIVétérans II
627Farquet RollandOrsieres1961Team la TraceVSSUIVétérans II
640Moulin LéoVollèges1957mountain performanceVSSUIVétérans II
644Pitteloud Pierre-AntoineUvrier1962VSSUIVétérans II
653BLANC BernardSEEZ1958VEO 2000 La PlagneFRAVétérans II
657Haan Jean-AlainThann1964Team Grand-BallonFRAVétérans II
663Goutelle MichelRivolet1958FRAVétérans II
666bruchez edmondFully1955troteurVSSUIVétérans II
681Piard BenoitPrénovel1961PrénovelFRAVétérans II
682barras patrickmontana1963VSSUIVétérans II
698bachmann jean-pierreversoix1955GESUIVétérans II
700FIRMIN SAINTLILLE1957aucunFRAVétérans II
707Ayrton RobertLausanne1964VDSUIVétérans II
710Clausse Jean-MichelVILLENEUVE LOUBET1959US CagnesFRAVétérans II
717Favre GillesGrône1963VSSUIVétérans II
724Furrer IgnazStaldenried1959VSSUIVétérans II
738Pieren LaurentDivonne-les-Bains1960Givaudan RunningSUIVétérans II
749Lauber HeiniZermatt1962NikolaitalerVSSUIVétérans II
751gillard danielLussy1963FRSUIVétérans II
756bounoua madjidferriere la grande1960ALGVétérans II
762Bandollier BertrandChêne-Bougeries1957GESUIVétérans II
763gex geraldfully1955VSSUIVétérans II
786Kuhn AndréYverdon-les-Bains1961VDSUIVétérans II
796Lassa GillesLes Agettes1962VSSUIVétérans II
798VIGANOTTI PatrickCRANVES-SALES1957Les Panards MigrosFRAVétérans II
800Carron DanielFully1962La TraceVSSUIVétérans II

TOP

Vétérans III (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
242kuonen petermontana1951VSSUIVétérans III
286Short MikeSavièse1948Horwich RMI HarriersVSSUIVétérans III
438PONCET jean-pierreLAMOURA1947O jura orientationFRAVétérans III
443Brünisholz BernardCouvet1950NESUIVétérans III
452Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUIVétérans III
482VALLOTTON FrançoisLucens / VD1953Footing Club LausanneVDSUIVétérans III
486Schlüchter AdrienFully1954VSSUIVétérans III
503Del Fauro SiroArabba1954Fodom ArabbaITAVétérans III
658Goutelle Jean marcRivolet1948FRAVétérans III
662schenevey jean-marcRolle1946VDSUIVétérans III
674samoladopoulos georgesbagnols sur ceze1953FRAVétérans III
713BOUSQUET DenisJASSERON1949E.A.BOURG EN BRESSEFRAVétérans III
787TOLLE DominiqueBESANCON1954FRAVétérans III

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono