fr - de - en - it - es

Startlist Cyclocross de Corbières "ORC1"

Startlist » Back to races » Cyclocross de Corbières "ORC1"

Startlist sorted by • 321 athletes

Shortcuts

Adultes-enfants 10-14 ansAdultes-enfants 6-9 ansAmateursDamesMasters 1Masters 2Masters 3Relais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)Relais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)Relais DamesRelais HommesRelais MixteU15 FillesU15 GarçonsU17 FillesU17 GarçonsU19 Hommes

Adultes-enfants 10-14 ans (40 athletes, 20 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Gachet SolaneEnney2004GachetFRSUIGachet FrédéricAdultes-enfants 10-14 ans
302Jaquet PriscaVillars-sous-Champvent2003Les P'tits EcureuilsVDSUIJaquet MichaelAdultes-enfants 10-14 ans
305Rouiller MélissaBelmont-Lausanne2002Les Cancoires IIVDSUIDa Silva Rouiller VictorAdultes-enfants 10-14 ans
307CHRISTEN FlorianGollion2000Les étourdisVDSUIAdultes-enfants 10-14 ans
308Vienne PierreVUADENS2002ChuckyFRSUIAdultes-enfants 10-14 ans
309Garnier LeoGrandson2002Bande à LéoVDSUIAdultes-enfants 10-14 ans
309Gonin NoéValyres2002VDSUIAdultes-enfants 10-14 ans
312Schmid MelvinLavey-Village2003VDSUISchmid thierryAdultes-enfants 10-14 ans
315Tercier RémiGrandvillard2003Les Bikers d'O2FRSUITercier YvesAdultes-enfants 10-14 ans
317Caille ThomasEstavannens2004Les Doug'sFRSUIDougoudAdultes-enfants 10-14 ans
323CRAUSAA SVENCORBIÈRES2003FRSUICantieni RomanAdultes-enfants 10-14 ans
324CRAUSAZ DUNIACORBIÈRES2003FRSUIcantieni GabrielAdultes-enfants 10-14 ans
327dumartheray evanGivrins2004VDSUIdumartheray yannickAdultes-enfants 10-14 ans
331REPOND MICKAELVILLARVOLARD2003FRSUIEcoffey SylvainAdultes-enfants 10-14 ans
334ROMANENS NATACHAVUADENS2003FRSUIRomanens Marie-LaureAdultes-enfants 10-14 ans
336Racheter NaïkaMont-Soleil2000Kids Prof CCLBE/JBSUIRacheter TonyAdultes-enfants 10-14 ans
337Studemann NoanBulle 12003PBFRSUIstadelmann FrançoisAdultes-enfants 10-14 ans
338Deschenaux MaximeVauderens2001FRSUIDeschenaux VéroniqueAdultes-enfants 10-14 ans
339Glassey ArnaudBasse-Nendaz2003Team Texner BMC Groupe MutuelVSSUIGlassey AlainAdultes-enfants 10-14 ans
413GUENIN LÉOFONTAINEMELON2004ZETANESUIPersoz CharlèneAdultes-enfants 10-14 ans

TOP

Adultes-enfants 6-9 ans (46 athletes, 23 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
303Progin AaronVuadens2009The Progin's BikersFRSUIProgin LionelAdultes-enfants 6-9 ans
304Werren JérômeSte-Croix2007MilitaryVDSUIWerren NicolasAdultes-enfants 6-9 ans
306Ruffieux AlainAvry-devant-Pont2006FRSUIBruttin JacquesAdultes-enfants 6-9 ans
310Nardo AlanOnnens2005Muscles de ferFRSUINardo OmarAdultes-enfants 6-9 ans
311Nardo LorisOnnens2007Super VéloFRSUINardo FlorenceAdultes-enfants 6-9 ans
313Gremaud NoaEcharlens2007Les excitésFRSUIDeschenaux OlivierAdultes-enfants 6-9 ans
314Denervaud TomEstavayer-le-Gibloux2006Sugus TeamFRSUIDenervaud FabienneAdultes-enfants 6-9 ans
316Progin PascalVuadens2005Les dinosFRSUIProgin EmilienAdultes-enfants 6-9 ans
318Maillard ArisMoudon2008ParisVDSUIAdultes-enfants 6-9 ans
319Breitler JimL'auberson2006les minibreitVDSUIAdultes-enfants 6-9 ans
320Kilchoer DylanVillarsel-le-Gibloux2005Les PhilousFRSUIKilchoer PhilippeAdultes-enfants 6-9 ans
321Barhoumi Ilian AlexandreBulle2005L'Equipe SĶYFRSUIAdultes-enfants 6-9 ans
322Python SébastienBoveresse1972VTT Balcon du JuraNESUIPython ElodieAdultes-enfants 6-9 ans
325Persoz MaxineCressier2008NESUIGuenin AudeAdultes-enfants 6-9 ans
326GUENIN ALIX2001NESUIGuenin SimonAdultes-enfants 6-9 ans
328BRANDENBERGER PAULCORBIÈRES2008FRSUIBeaud SimonAdultes-enfants 6-9 ans
329stella Sachamarsens2005PB BULLEFRSUIStella AntonioAdultes-enfants 6-9 ans
330BERGMANN PASCALCORBIÈRES1980FRSUIBergmann QuentinAdultes-enfants 6-9 ans
332Prin DamienCorbières2007FRSUIPrin MaximeAdultes-enfants 6-9 ans
333Blanc RogerCorbières1948FRSUIAdultes-enfants 6-9 ans
335Piccand StéphanMarsens1978FRSUIPiccand NeoAdultes-enfants 6-9 ans
340Marro EmilienEcharlens2007FRSUIMarro PhilippeAdultes-enfants 6-9 ans
341Neyroud ChristopheChâtel-st-Denis1971FRSUIneyroud ErwanAdultes-enfants 6-9 ans

TOP

Amateurs (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Dessimoz SamuelErde1996Cyclophile SédunoisVSSUIAmateurs
12Grand AnthonyLa Tour-de-Trême1991Team Zimmermann BMC New WorkFRSUIAmateurs
13Delaquis QuentinMatran1996Vélo Club FribourgFRSUIAmateurs
27GOY JosselinRomanel-sur-Morges1994VC EchallensVDSUIAmateurs
28Santer JoeNyon1993VC Nyon VDSUIAmateurs
29Mettler CyrilBiel/Bienne1986BESUIAmateurs
33Fiorellino MarcLe Locle1994Zeta Cycling ClubNESUIAmateurs
36Aebi MathiasCheseaux-Lausanne1991Les SiluresVDSUIAmateurs
39Genet DidierGranges-Marnand1986VDSUIAmateurs
45L'Homme LéoVuadens1996Team VTT BMC FribourgFRSUIAmateurs
49Michalec VladoWabern1986Derave Ponozky SVKBESVKAmateurs
56L'Eplattenier CédricOrbe1992VTT Balcon du Jura / Cycles PacheVDSUIAmateurs
59Olivier EliotBulle 11995Pelo World TeamFRFRAAmateurs
61Fournier AlbanLausanne1988VelociteVDSUIAmateurs
62Good SimonPrilly1991VDSUIAmateurs
63Chenaux FlorianFribourg1993Team Zimmermann BMC Mathieu SAFRSUIAmateurs
65Pipoz RomainBlonay1990SilureVDSUIAmateurs
66Soldati RomainChénens1996Vélo Club Fribourg/cycle pacheFRSUIAmateurs

TOP

Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
181Hunziker IdgieColombier NE2000FRENETIC BIKESNESUIDames
182Niederberger FabienneLa Tour-de-Trême1984PB BulleFRSUIDames
183MARCHETTO MARTINAYVONAND2000VC ESTAVAYER LE LACVDSUIDames
184Bähler AlexandraBern1968Montreux-Rennaz CycismeBESUIDames
185Grob ValentineAigle1991Montreux-Rennaz CyclismeVDSUIDames
186Barhoumi ZinaGümligen1996BESUIDames

TOP

Masters 1 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Ducet EricAvry sur matran1978Dupasquier Sports / P.BulloiseFRSUIMasters 1
2Corminboeuf YvesGreng1985AC Broye-ProcyclesFRSUIMasters 1
8Brandenberger FrédéricCorbières1977vccmorteau-montbenoîtFRSUIMasters 1
9dumartheray yannickPrangins1976VDSUIMasters 1
15Forestier Claude-AlainRennaz1979Montreux-Rennaz CyclismeVDSUIMasters 1
19Dumusc SvenVouvry1985MONTREUX-RENNAZ CYCLISMEVSSUIMasters 1
21Léveillé ThomasSion1980VSFRAMasters 1
37Gachet NicolasPringy1982Cycles Passion BulleFRSUIMasters 1
42Mesgarzadeh GivLausanne1981SILURESVDSUIMasters 1
43Niederberger JoëlEstavannens1982Stöckli Racing TeamFRSUIMasters 1
46Brenni ClaudioBern1984Les SiluresBESUIMasters 1
47Marchetto MarianoYvonand1976VC Estavayer Le LacVDSUIMasters 1
50pichonnat stéphanebillens1981cycle pacheFRSUIMasters 1
51Dumartheray JoelGivrins19824ride.chVDSUIMasters 1
52Breitler MichaelSullens1979vtt Balcon du juraVDSUIMasters 1
53PERRIN Jean PatrickGILLEY1983VCCMMFRAMasters 1
54VUILLE JONASLausanne1985CYCLE PASSION.CHVDSUIMasters 1
58Lozano OscarSavigny1978VDSUIMasters 1
60CRELIER BENOITMORLON1977FRSUIMasters 1

TOP

Masters 2 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Laramée SylvainChexbres1968VC Vevey/Jordan cycleVDSUIMasters 2
6Jaquet MichaelVillars-sous-Champvent1972VTT BALCON DU JURAVDSUIMasters 2
10gross valentinSchwarzsee1969FRSUIMasters 2
14Da Silva Rouiller VictorBelmont-Lausanne1968VC EchallensVDSUIMasters 2
17gross kurtPlasselb1971Big Friends / BSOFRSUIMasters 2
20berseth williamMarchissy1966vtt club marchissy / thommencycleVDSUIMasters 2
23Berger RaphaëlGenève1975GESUIMasters 2
24Garnier LaurentGrandson1968Cycles Pache / ACNVDSUIMasters 2
25Risse GéraldPayerne1967A.C BroyeVDSUIMasters 2
26Bruenisholz RolfHeitenried1971Big Friends Bike & SnowFRSUIMasters 2
30RICHARDSON LionelMies-Tannay1972BOS Bike TeamVDFRAMasters 2
34COTTIER BlaiseBerolle1968VELOSPRINT COSSONAYVDSUIMasters 2

TOP

Masters 3 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5Genet DanielVucherens1958Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom CycleVDSUIMasters 3
7Simmons ThomasLa Tour-de-Peilz1965Velo Club VeveyVDSUIMasters 3
11Cantillo CarmeloLucens1951ACB-LucensVDSUIMasters 3
12berseth williamMarchissy1966Velosprint Cossonay / thommencycleVDSUIMasters 3
13Risse GéraldPayerne1967VC LucensVDSUIMasters 3
14Desponds Jean-JacquesVillars-Bozon1938VC OrbeVDSUIMasters 3
18Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUIMasters 3
19Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUIMasters 3
25Chabbey Jean-MarcLausanne1957Rennaz MontreuxVDSUIMasters 3
32Grädel PeterGwatt (Thun)1965dragon-cycle.chBESUIMasters 3
38Kinney StevenGenève1956VC LancyGESUIMasters 3
40Berset GuyAigle1957Montreux-Rennaz CyclismeVDSUIMasters 3
55Chabbey Jean-MarcLausanne1957Rennaz MontreuxVDSUIMasters 3
57CHAMPENOIS PASCALMONTANDON1963FRAMasters 3
58Mariaux PhilVionnaz1963VSSUIMasters 3
64Ellis GuyCollonges1962VC LancyUSAMasters 3
70Richard PascalCHATEL ST DENIS1964LE GANGFRSUIMasters 3
78Lüthi GeorgesMarin1954Team PROF Raiffeisen CCLNESUIMasters 3
84Kinney StevenGenève1956VC LancyGESUIMasters 3

TOP

Relais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans) (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
404Deschenaux AmandineEcharlens2000Les Desch.FRSUIDeschenaux SandrineRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)
407Mooser ElyneCharmey (Gruyère)2004PowermädelsFRSUICharrière NoémieRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)
408Boschung SarahBulle2002les Vététistes FRSUIFragnière FantineRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)
416Chavaillaz MaelysSommentier2007FRSUIpiccand timRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)
418Deschenaux JulieVauderens2004FRSUIChavaillaz MelindaRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)
420Buntschu JulieEcharlens2004FRSUISavary NormandRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)
422alves diegobroc2006FRSUIsilveira AlbertoRelais Copains-Copines (Cumul age 12-18 ans)

TOP

Relais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans) (32 athletes, 16 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Rouiller LorisBelmont-sur-lausanne2000FiFou-FouFiVDSUIHunziker IdgieRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
402Borloz AchilleSaint-Martin2003Les Dahus de la PBFRSUIMooser OrestRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
403Schouwey YoannHauteville2004Les TaureauxFRSUIRossi EtienneRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
404Deschenaux AmandineEcharlens2000FRSUIRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
405Bard JulienSorens2004Alexis et JulienFRSUIstella alexisRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
406Bard NicolasSorens2000Vaches MenfortFRSUIBoschung JéremyRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
408Boschung SarahBulle2002FRSUIRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
409Ody MarévaSorens2000les CopinesFRSUIRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
410Brandenberger MaxCorbières2004Les CorbeauxFRSUIRobbas SamuelRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
411WIRZ SimonEcharlens2005Pedale Bulloise BulleFRSUIPython MaximeRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
412SORRAS KEVINCORBIÈRES2000FRSUICrausaz YannRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
414Prin MaximeCorbières2004FRSUITornare JeanneRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
415Morard VincentBulle2000FRSUIMorard MathildeRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
417Dafflon JulesCharmey2006FRSUIMorisetti JeanRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
419Buntschu ArthurEcharlens2001Pédale BulloiseFRSUISavary AntoninRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)
421marro amaelleEcharlens2005TsarlinbikeFRSUIVial MarionRelais Copains-Copines (Cumul age 19-28 ans)

TOP

Relais Dames (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
513Niederberger FabienneLa Tour-de-Trême1984Jojo's GirlsFRSUICorboud NicoleRelais Dames
533PICCARD ANDREIAVUIPPENS1983FRSUIDeschenaux VéroniqueRelais Dames

TOP

Relais Hommes (48 athletes, 24 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Genet DanielVucherens1958ORC 1VDSUIBorraccini AndiRelais Hommes
502Progin LionelVuadens1982The Progin's Bikers N°2FRSUIProgin JoséRelais Hommes
503Page MichaelCorminboeuf1988Team Champion CouzFRSUIOberson RomainRelais Hommes
504Bussard FrançoisALBEUVE1961ScottFRSUIBerthoud PhilippeRelais Hommes
505Gavillet JulienEcharlens1983Cycles passion FRSUIGILLER DavidRelais Hommes
506Gentizon ValentinLe pâquier1999PB/O2FRSUISudan PhilippeRelais Hommes
507Gremaud MathiaBroc1998Pas de bol, pas de riz!FRSUIMorisetti VincentRelais Hommes
509Deschenaux OlivierEcharlens1971Les Tsarlinbikers FRSUIMarro PhilippeRelais Hommes
514Daniel ChristopheMarsens1973100% véloFRSUIRelais Hommes
515L'Homme LéoVuadens1996Team VTT BMC Fribourg section PoutineFRSUIScyboz SimonRelais Hommes
516Bard RomainSorens1997LES 2 FANTASTIQUESFRSUIOlivier EliotRelais Hommes
517Guex BenoîtMatran1991Délégation BrigadeFRSUIChenaux AdrienRelais Hommes
518Kilchoer PhilippeVillarsel-le-Gibloux1967Les ColocsFRSUIBugnon AlexandreRelais Hommes
519CRAUSAZ PHILIPPECORBIÈRES1963FRSUICantieni RomanRelais Hommes
520Delaquis QuentinMatran1996Vélo Club FribourgFRSUISoldati RomainRelais Hommes
521Boschung SébastienBulle1976PB BulleFRSUIRisse SébastienRelais Hommes
522Rüeger TristanVillars-sur-Glâne1995FRSUIGremaud SimonRelais Hommes
523Beaud SimonSt. Antoni1988Pb bulleFRSUICourtin RichardRelais Hommes
526Marro OlivierEcharlens1975FRSUIRelais Hommes
528Alves Patrickbroc1982FRFRATACHAT JérémyRelais Hommes
529Remy SimonCharmey1998FRSUIL'Homme YanRelais Hommes
530HEDLING ARNAUDMAGNEDENS1997FRSUIRelais Hommes
531SANIA LUCACHÉNENS1998FRSUIgendre xavierRelais Hommes
532Vasserot OlivierHauteville1978FRSUIPiqueret MarcRelais Hommes

TOP

Relais Mixte (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
508Risse GéraldPayerne1967A.C BroyeVDSUILa SchtroumpfetteRelais Mixte
510Mottiez GillesCollonges1997Team Cassos VSSUIFragnière CharlineRelais Mixte
511Ecoffey SylvainSorens1983Les vieux de l'école VTT BulleFRSUIKilchenmann CarolineRelais Mixte
512Deillon BertrandLa Joux1985Team ChiffelleFRSUIchavaillaz IlonaRelais Mixte
524DAFFLON PIERRECHARMEY (GRUYÈRE)1964FRSUIDafflon ValérieRelais Mixte
525Hayez LaurentYverdon1994Team Bicycle Shop-VC OrbeVDSUIschnyder sylvieRelais Mixte
527Romanens Marie-LaureVuadens1976FRSUIMaillard ChristianRelais Mixte

TOP

U15 Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
271Jaquet PriscaVillars-sous-Champvent2003VTT BALCON DU JURAVDSUIU15 Filles
272Rouiller MélissaBelmont-Lausanne2002V.C. ÉchallensVDSUIU15 Filles
273COTTIER LucieBerolle2002bikecoleVDSUIU15 Filles
274Specchier LenaChoëx2004UC montheysanneVSSUIU15 Filles
275Python ElodieBoveresse2005VTT Balcon du Jura / Merida Rookies TeamNESUIU15 Filles

TOP

U15 Garçons (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Borloz AchilleSaint-Martin2003Pédale BulloiseFRSUIU15 Garçons
202berseth jonasmarchissy2003bikecoleVDSUIU15 Garçons
203Triponez LoïcBassins2001Vélo Club NyonVDSUIU15 Garçons
204Favre AymericRiaz2003FRSUIU15 Garçons
205Rime BrunoCorbières2004FRSUIU15 Garçons
206Garnier LeoGrandson2002VTT Balcon du JuraVDSUIU15 Garçons
207sonuta cyrusChâtel-Montsalvens2002pedale bulloiseFRSUIU15 Garçons
208Champenois TEO?????2010VCCMMFRAU15 Garçons
209Champenois Tom???2007VCCMMFRAU15 Garçons
210Dalloz Clément???2006VCCMMFRAU15 Garçons
211EZZINE ZACHARIE???2006VCCMMFRAU15 Garçons
212TISSI QUENTIN???2005VCCMMFRAU15 Garçons
213DALLOZ EMILIEN???2004VCCMMFRAU15 Garçons
214Premand RémiChoex2001Team Dom Cycle /UCMontheysanneVSSUIU15 Garçons
215FERREY TANGUY???2004VCCMMFRAU15 Garçons
216Brandenberger MaxCorbières2004Cycles PacheFRSUIU15 Garçons
217Python MaximeBoveresse2003VTT Balcon du Jura / Merida Rookies TeamNESUIU15 Garçons
218GUENIN LÉOFONTAINEMELON2004ZETANESUIU15 Garçons
219Serra CarlosLe Locle2001v.c.edelweisNEESPU15 Garçons
220stella alexismarsens2002PB BULLEFRSUIU15 Garçons
221CIEJAK RomainVillars-sur-Glâne2005FRFRAU15 Garçons
222REBAS SAMUELCORBIÈRES2003SUIU15 Garçons

TOP

U17 Filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
181Hunziker IdgieColombier NE2000FRENETIC BIKESNESUIU17 Filles
183MARCHETTO MARTINAYVONAND2000VC ESTAVAYER LE LACVDSUIU17 Filles

TOP

U17 Garçons (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
151Clapasson ThomasCollombey1999UC MontheyVSSUIU17 Garçons
152Rouiller LorisBelmont-sur-lausanne2000V.C. ÉchallensVDSUIU17 Garçons
153CHRISTEN FlorianGollion2000Bike écoleVDSUIU17 Garçons
154Quincey ScottChavannes-de-Bogis1999Velo Club NyonVDSUIU17 Garçons
155BERRUT KilianMontricher1999bike-ecoleVDSUIU17 Garçons
156GEX AurélienBramois1999cyclophile sédunoisVSSUIU17 Garçons
157Cottier MaximeBerolle2000bikecoleVDSUIU17 Garçons
158Specchier LucasChoëx2000Team Dom Cycle / UC montheysanneVSSUIU17 Garçons
159Fiorellino JeanLe Locle2000VCCMMNESUIU17 Garçons
160Decol RaphaelMorteau1999VCCMMFRAU17 Garçons
161L'Homme YanVuadens1999La Pédale BulloiseFRSUIU17 Garçons
162SOTTAZ KEVINCORBIÈRES2001FRSUIU17 Garçons

TOP

U19 Hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
16Girod LoïcSt-Prex1998Bikecole - Velosprint CossonayVDSUIU19 Hommes
22Aebi AntoineSuchy1998Vélo-club OrbeVDSUIU19 Hommes
31Mottiez GillesCollonges1997VC Excelsior / Bike'n Joy GiantVSSUIU19 Hommes
32Jacquier StevenSavièse1998Cyclonsport.chVSSUIU19 Hommes
35Bard RomainSorens1997TEAM VTT BMC FRIBOURGFRSUIU19 Hommes
41ROY JASON????1998VCCMMFRAU19 Hommes
44Debons GuérinSion1997Cyclophile SédunoisVSSUIU19 Hommes
48GAUTHIER Luc???1997VCCMMFRAU19 Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono