fr - de - en - it - es

Startlist Matterhorn Ultraks - SkiAlp

Startlist » Back to races » Matterhorn Ultraks - SkiAlp

Startlist sorted by • 410 athletes

Shortcuts

1K - Duo Dames1K - Duo Hommes1K - Duo Mixte2K - Duo Dames2K - Duo Hommes2K - Duo Mixte3K - Duo Dames3K - Duo Hommes3K - Duo MixteDuo - Juniors Garçons

1K - Duo Dames (22 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Roux LaetitiaSavines le lac1985Roux / JacquodFRAJacquod Caroline1K - Duo Dames
1005Schriber Layla Mei YeeMies-Tannay1990Team St-Luc-GirlsVDSUIHaller Layla1K - Duo Dames
1008Fritschy MarikaVessy1950les filles de lundiGESUIRohner Brigitte1K - Duo Dames
1011de Morsier-Ducry ArianeDully-Bursinel1974après "la p'tite"VDSUISchorochoff Carine1K - Duo Dames
1015Martina EvePerly1974team tourne carrés 2GESUIMARTHE GUTTLY CORINNE1K - Duo Dames
1016Sulliger-Perren BettinaZermatt1969Julen SportVSSUIJulen Katja1K - Duo Dames
1018Fischer MirkaSt-Légier-Chiésaz1963Les 2 MVDSUIPerroud Martine1K - Duo Dames
1019Kasavi EmmanuelleChêne-Bougeries1973CHAMEMAGESUICittadini Naef Amélie1K - Duo Dames
1024Berthet StéphanieFroideville1981Les DuraselsVDSUIBohnet Isabelle1K - Duo Dames
1032Bovet SarahCortaillod1979SarinettesNESUIChailly Duvoisin Valérie1K - Duo Dames
1044Steindl NathalieZermatt1985ShantiVSSUIDupertuis Noemi1K - Duo Dames

TOP

1K - Duo Hommes (34 athletes, 17 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Gasser ArnaudVerbier1996Mountain PerformanceVSSUICaloz Sébastien1K - Duo Hommes
1006Rime BenoîtGumefens1970FRSUIThomas Basile1K - Duo Hommes
1010ARANICKI SachaCollonge-Bellerive1964SACHA-MANUGESUIgualtieri Emmanuelle1K - Duo Hommes
1012Bregy PatrickTurtmann-Unterems1989TurtmanntalVSSUIBregy Michael1K - Duo Hommes
1013Erpen NicolaZermatt1985AvalancheVSSUISchnidrig Patrick1K - Duo Hommes
1021Watzlawick StephanMies-Tannay1961ghostbustersVDSUIMazzoli Stephane1K - Duo Hommes
1022Lauber JosefSt. Niklaus VS1960Air ZermattVSSUISchwery Francis1K - Duo Hommes
1029Schürmann UeliZermatt1989RothwaldVSSUIBorter Nicolas1K - Duo Hommes
1034Grossini SébastienCartigny1975Team P-P-C AlPI Sport QuestGESUIGerdil pierre-do1K - Duo Hommes
1037Taccoz PatricSion1970LesTacVSSUITaccoz Bastien1K - Duo Hommes
1038Lauber HerbertTäsch1977TäschalpVSSUILauber Christoph1K - Duo Hommes
1039Kuster AlainZermatt1966KUSTER ULTRAKS TEAMVSSUIKUSTER CRISTOBAL1K - Duo Hommes
1040Schnydrig MichaelNaters1982Mephisto 1VSSUIRinaldo arnold1K - Duo Hommes
1045Bohly BenoitFribourg1981ScottiesFRFRARemy Paul1K - Duo Hommes
1047Dind CharlyFroideville1967SFG St-Cierges 2VDSUIRavessoud Yann1K - Duo Hommes
1052bohnet ChristopheBremblens1968TEAM3DECOEURVDSUIMasserey Christian1K - Duo Hommes
1054Fux JoëlSt. Niklaus VS1985DaJoVSSUIFux David1K - Duo Hommes

TOP

1K - Duo Mixte (42 athletes, 21 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1007AUBERT MarcChoulex1966FunSportGESUISandstrom Christine1K - Duo Mixte
1009Jeannet Peter NathalieCollonge-Bellerive1961Les lionsGESUIPeter Clarence1K - Duo Mixte
1014Pla IreneuLausanne1992Croque-madame et croque-monsieurVDSUIHasler Stéphanie1K - Duo Mixte
1017Dupasquier SebastienPringy1987Les chipmunksFRSUIPasquier laurent1K - Duo Mixte
1020Darioli SachaZermatt1971Le GitanVSSUIDarioli Barbara1K - Duo Mixte
1023Oberson RomainAproz1986R&RVSSUIBettex Romaine1K - Duo Mixte
1025Morel JacquesTreyvaux1984Team FarvagnyFRSUIGlinz- Morel Jocelyne1K - Duo Mixte
1026Caissée Jean YvesSaint Gervais les bains1964CARYVE FRAMonbaron Caroline1K - Duo Mixte
1027Böck DianeZermatt1980Salewa Mountain Shop ZermattVSGERCourt David1K - Duo Mixte
1028KOOGER INFANTE NicolinePlan-les-Ouates1963Choses-à-laitGESUI1K - Duo Mixte
1030Kaiser DanielaLuzern1963BuffaloraLUSUISuppiger Hermann1K - Duo Mixte
1031Aranicki KsenijaCollonge-Bellerive1971Kseni-GepiGESUI1K - Duo Mixte
1033Brosset SophieCarouge1974VickyhGESUIAmbrosetti Nicolas1K - Duo Mixte
1035Burgat PascalePayerne1969Karting PayerneVDSUILorimier Patrice1K - Duo Mixte
1041Mino Jean-FrancoisCarouge GE1963Les DominosGESUIMino Johanna1K - Duo Mixte
1043Peter BettinaCorsier1958ZygomaticGESUIPeter Robin1K - Duo Mixte
1046Perruchoud Fluri StéphanieVeyras1978S&SVSSUIFLURI Simon1K - Duo Mixte
1049Robyr Bernard AldoChermignon1962Radys 6VSSUIGuillermin Carole1K - Duo Mixte
1050Tobler LaurèneBruson1987Grenat teamVSSUIFlöss David1K - Duo Mixte
1051Andrey JulienGenève1974Steph et JulienGESUIHAAS Stéphanie1K - Duo Mixte
1053Chaix CarolineGenève1965Chaix'quipeGESUIChaix Pierre-André1K - Duo Mixte

TOP

2K - Duo Dames (16 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2006Merz MariaBern1982PowderchatzeBESUIDähler Cristina2K - Duo Dames
2019Jaques Lovera CorinneBernex1960ElicoGESUIPasche Eliane2K - Duo Dames
2038julen regulaZermatt1965zermattVSSUIPerren Brigitte2K - Duo Dames
2039Jenni EvaTäsch1977Salewa Mountain Shop ZermattVSSUILauber Lolita2K - Duo Dames
2042Götzenberger FabiennZermatt1983shantiVSSUIZenklusen Andrea2K - Duo Dames
2043Swinarski Huber ZofiaCarouge GE1966LES CAROUGEOISESGESUIWasser Aline2K - Duo Dames
2054Mayor StephanieZermatt1981Polluxienen81VSSUIHoppe Nancy2K - Duo Dames
2086freih georges loubnaGenève1967Life is GoodGESUIPage Roduit Andrea2K - Duo Dames

TOP

2K - Duo Hommes (110 athletes, 55 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004Eggenschwiler DamienCourfaivre1960DAMOLIJUSUIChèvre Olivier2K - Duo Hommes
2005Moret ChristopheRolle1976chasselasVDSUIfallet vincent2K - Duo Hommes
2007Marullaz FabriceColombier NE1964Team 3414NESUIDeagostini Olivier2K - Duo Hommes
2009valentini christopheSion1967sopraventoVSSUIValentini Olivier2K - Duo Hommes
2014Bayard YvesLignières1971Team LignièresNESUIHumbert-Droz Jérôme2K - Duo Hommes
2018Sorichetti EnricoCesena1945more than fiftyITATrippa Luigi2K - Duo Hommes
2020Bernhard KuonenTermen1982Brigerberg-GanterVSSUIKuonen Christian2K - Duo Hommes
2021Masset JacquesBofflens1956ovronnazVDSUIbezencon chistian2K - Duo Hommes
2022Furrer ClaudioBaltschieder1985hä? SkitouringVSSUIKalbermatten Matteo2K - Duo Hommes
2024Racloz PatrickVerbier1976RaFiVSSUIFillettaz Jérôme2K - Duo Hommes
2028Geiser ThomasBlonay1964Begon 13VDSUIPerroud Michel2K - Duo Hommes
2029Oggier Jean-MarcEpesses1962Begon@omizeVDSUIFischer Pierre2K - Duo Hommes
2030Germeau PierreDivonne1969in tartiflette we trustBELCittadini Marco2K - Duo Hommes
2031Krummenacher ThomasHohtenn1984LonzastrandVSSUIOehrli André2K - Duo Hommes
2032Doffey PhilippeLa Conversion1960BellevueVDSUIDoffey Axel2K - Duo Hommes
2033ZBrun AndyTurtmann1972PfynlaufVSSUILouis Escher2K - Duo Hommes
2034Kasavi IgalChêne-Bougeries1968In Raclette we trustGESUISimonetta Jaqcues2K - Duo Hommes
2035Lerede MauroVerbania1967Gang del boscoITARuzzon Marco2K - Duo Hommes
2037Petter StéphaneRandogne1966Team ViolettesVSSUIGerber Yves2K - Duo Hommes
2040VAUTIER LaurentMollens1971VAUTIERVSSUIRudaz Didier2K - Duo Hommes
2041Niederhauser EricSavièse1975Team NZVSSUIZufferey Yannik2K - Duo Hommes
2044Emery olivierMies-Tannay1960MiesJouxVDSUIPiguet Jean-Luc2K - Duo Hommes
2046Imboden KlausSt. Niklaus VS1965zämu 100VSSUIImboden Amédéé2K - Duo Hommes
2049Rey NicolasCorin1984team cave le TambourinVSSUIpernet manuel2K - Duo Hommes
2050masslot Alexandresaint george1971les bouquetins des aravisVDSUIJolis Xavier2K - Duo Hommes
2051BRUTTIN Jean-PhilippeGy1989BruttinGESUIBruttin Marc-Alec2K - Duo Hommes
2052Pahud Jean-PierreSaint-Cierges1961SFG St-Cierges 1VDSUIDietrich Eric2K - Duo Hommes
2053Imboden LeanderZermatt1967Team eü derbiVSSUIErpen Michel2K - Duo Hommes
2055Meredith Hardy HenryZermatt1975SummitVSGBRHammett Paul2K - Duo Hommes
2056Lehmann DanielLa Conversion1960Les mollets de plombVDSUIMorel Christian2K - Duo Hommes
2057ornon gregoryMeinier1981Les GoetschmansGESUIRollier Jean-Charles2K - Duo Hommes
2058Darbellay BasileLiddes1982Pecca TeamVSSUICrittin Florian2K - Duo Hommes
2059FLEURY NicolasVillars-sur-Glâne1973UroTrailFRSUIHugonet Christophe2K - Duo Hommes
2060ESPINAL XavierPremanon1975Jura Trail RunnersESPWartel Romain2K - Duo Hommes
2061Skory RobertoMonte Carasso1991GS MolineraTISUIBosetti Luca2K - Duo Hommes
2062BESSE GillesVétroz1965cayasVSSUIBuro Marc André2K - Duo Hommes
2063barthassat marcbardonnex1977BathassGESUIBarthassat Florian2K - Duo Hommes
2065RUOLT FlorianCossonay1983Steiner TeamVDFRABonner Neil2K - Duo Hommes
2066BONNET JohnChêne-Bourg1969AFDGESUISALAMIN Guillaume2K - Duo Hommes
2068santus gregoryEchichens1985team moustacheVDSUIBadel Pierre2K - Duo Hommes
2070Muriset LionelMézières1971Team Jorat 1VDSUIEmery Thierry2K - Duo Hommes
2071Milan MarcoEcublens VD1984EMVDITAVan Rooyen Eugene2K - Duo Hommes
2072Reguera HectorGenève1985Reguera & PetterssonGEESPPettersson Johan2K - Duo Hommes
2075Cuenod MarcGENEVE1982Santé, Bonheur, Sexe et ChaleurGESUIMetry Sebastian2K - Duo Hommes
2077Brantschen LukasRanda1976SenggihangVSSUIAmmeter Manfred2K - Duo Hommes
2078Schwery PaulZermatt1964FindlerhofVSSUIDorsaz Anton2K - Duo Hommes
2080Kronig ThomasZermatt1984Truffer und sein PartnerVSSUITruffer Paul2K - Duo Hommes
2082Lasry PierreGenève1972FrasserandsGEFRAEmery Jacques2K - Duo Hommes
2083jeannerod yvanbelfaux1987roule tout douxFRFRADimitriou Alexandre2K - Duo Hommes
2084Fux Hans-PeterSt. Niklaus VS1960Matterhorn ParadiseVSSUISummermatter Baschi2K - Duo Hommes
2085Custot SébastienPalézieux1982Lavaux Sport EvasionVDSUIGavin Noam2K - Duo Hommes
2087Wälchli UrsAarau1966GipfelstürmerAGSUISurber Albert2K - Duo Hommes
2089Olsommer BenoitSt-Légier1967BriOlVDSUIBriffod Charles2K - Duo Hommes
2090Lauber JoeZermatt1984Team StämmboguVSSUIImboden Frederic2K - Duo Hommes
2092Leippold MarkusRichterswil1970lambdaZHSUIBiner Simon2K - Duo Hommes

TOP

2K - Duo Mixte (42 athletes, 21 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Etienne-Jaquet NathalieLe Châtelard1975Team TsathelàFRSUIEtienne Christophe2K - Duo Mixte
2003Langenegger Roux NicoleZinal1969Mais des choses pareilles !VSSUIRoux Bill2K - Duo Mixte
2010Gremion christopheCernier1976CAS SOMMARTELNESUIBotteron Catherine2K - Duo Mixte
2011WURSTEN BernadetteSt-Luc1964Altitude St-LucVSSUIWURSTEN Luc-André2K - Duo Mixte
2012Rinaldi IgorVeytaux1968Ski-Club les MeyesVDSUIBrunisholz Elodie2K - Duo Mixte
2013Magnin MarinaVessy1968UnteamOWSUImagnin patrick2K - Duo Mixte
2015Page MayaCommugny1960VDSUIWesse Marc2K - Duo Mixte
2016Pillonel ValerieGenève1971LipylouGESUIPewny Denis2K - Duo Mixte
2017Morel ChristianCollonge-Bellerive196224hchronoGESUIHolz Bouillaguet Valérie2K - Duo Mixte
2023reuter suzyLavey-Village1984Bonnie and ClydeVDSUIreuter sebastian2K - Duo Mixte
2026Nüssli SonjaZürich1980KnüsslisZHSUIKnöri Christof2K - Duo Mixte
2027Ruegg RenéDaillens1958Gym RenensVDSUIBugnon Fabienne2K - Duo Mixte
2036Bianchin DamienMorges1959Coccinelle VDSUIBianchin Mireille2K - Duo Mixte
2045lorenz hubertSavièse1966HupaloVSSUILorenz Patricia2K - Duo Mixte
2047Thueler SidonieNods1980team chasseralBE/JBSUIRollier Brice2K - Duo Mixte
2048MONNET JulienLa Tzoumaz1988Team Monnet sportsVSSUIFrossard Valentine2K - Duo Mixte
2073Re DanielaSalvan1960PHDVSSUIRichner Philippe2K - Duo Mixte
2076SACCHI ChantalCROZET1963PHICHAFRASACCHI Philippe2K - Duo Mixte
2081Wertheimer PiaHittnau1975Rasende ReporterZHSUI2K - Duo Mixte
2088Schiavon JeromePers-Jussy1975FRACUGNET Marlene2K - Duo Mixte
2091Caloz MoniqueBramois1966Mountain PerformanceVSSUIMoulin Léo2K - Duo Mixte

TOP

3K - Duo Dames (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3003STETTLER claudiaZermatt1976mr.bean teamVSSUIHUSER Andrea3K - Duo Dames
3059Ulrich MelanieStelsFajauna1983Sardonahütte SACGRSUINogler Conny3K - Duo Dames
3062Egger CélineTannay1979team PPCALPIVDSUIKokrda Suzanne3K - Duo Dames
3076buchart JosianeRussin1969JosEveGESUIBrandenburg Eve3K - Duo Dames
3077FILTER KarinCHENE-BOUGERIES1966KaJoGESUIDevillard Joëlle3K - Duo Dames

TOP

3K - Duo Hommes (110 athletes, 55 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001ANTHAMATTEN MartinZermatt1984GrenzwacheVSSUISTEINDL ANDREAS3K - Duo Hommes
3002Imboden ChristianTäsch1960Team TascaVSSUInydegger beat3K - Duo Hommes
3004Herrmann OliverGstaad1982MoSüBESUIMoser Christoph3K - Duo Hommes
3007Hiltpold YvesCarouge GE1971Team ChiassuGESUINeynaber Olivier3K - Duo Hommes
3008Lauber GeorgesTäsch1972ZermattJuraVSSUIBläuer Alexandre3K - Duo Hommes
3009Stoessel DieterZermatt1964Zermatt 64VSSUISchneider Remo3K - Duo Hommes
3010Friis SteenZürich1977Team SwissWannaBeZHDENBentley Stephen3K - Duo Hommes
3013Imboden AlexanderTäsch1988Team Tasca-Grande DixenceVSSUIImboden Heinrich3K - Duo Hommes
3015Sanchez AntonioBougy-Villars1974La CôteVDSUIPasini Alexandre3K - Duo Hommes
3016moulin christopheSt-Gingolph1964ski-club St-GingolphVSSUIBéguelin Serge3K - Duo Hommes
3017Tinner HampiFanas1965LM5GRSUIZysset Beat3K - Duo Hommes
3018Rochat VincentCrans-Montana1980Triathon Club Valais 1VSSUIBétrisey Mathias3K - Duo Hommes
3019Debons NicolasZürich1978Triathlon Club Valais 2ZHSUIDirren Francois3K - Duo Hommes
3020pitteloud benjaminSaxonsaxon1991les patronsVSSUIComby Yoan3K - Duo Hommes
3021Streit PatrickGryon1975Pile & SiouxVDSUILoup Thierry3K - Duo Hommes
3022Paris ChristopheBussigny-Lausannes1979TEAM3DECOEURVDSUIBerthet Lionel3K - Duo Hommes
3024Débaz PhilippeRossenges1978Champagne Bar ZermattVDSUIConus Thierry3K - Duo Hommes
3025Galdos GorkaVal-de-Travers1980Team SuchetNESUIKunze Marc3K - Duo Hommes
3027Locatelli VincentBegnins1969jetFacileVDSUIGaberel Christophe3K - Duo Hommes
3028Guillaume Pierre-AlainLausanne1968ALLIGATORSVDSUIDurel Bastien3K - Duo Hommes
3033Schriber PatrickTannay1960Team St-LucVDSUIHaller Christian3K - Duo Hommes
3034Garnier LaurentGrandson1968Team YosemiteVDSUIgendre xavier3K - Duo Hommes
3035theler olivierErde1970chateau constellationVSSUIfumeaux charles-albert3K - Duo Hommes
3036Addy RaphaëlMartigny1990Ride SpiritVSSUIrausis joachim3K - Duo Hommes
3039Noti ChristianZermatt1971Team FOCUSVSSUIGuntern Fernando3K - Duo Hommes
3041Lauber AlexanderZermatt1992alpin sherpasVSSUIFurrer Beny3K - Duo Hommes
3042Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUIArtique Pierre-Alain3K - Duo Hommes
3043Claivaz GratienSt-Gingolph1990Les BabesVSSUIMoulin Vincent3K - Duo Hommes
3044Martin Pierre-yvesVeyrier1956Bikes brigadesGESUICarballo Sebastian3K - Duo Hommes
3045Julen EmanuelZermatt1993Team SteimattaVSSUIJulen Kilian3K - Duo Hommes
3047Stocker EwaldEyholz1967StokaVSSUIKalbermatten Peter3K - Duo Hommes
3048Hildbrand BennoGampel-Bratsch1964Jeizibärg-LaufVSSUIRüttimann Stefan3K - Duo Hommes
3049pointon stuartTäsch1981Bravo!VSGBRparsons glenn3K - Duo Hommes
3050Mooser FabianTäsch1980beoutside.chVSSUI3K - Duo Hommes
3052Müller-Zweifel RichardChateau-d'Oex1959SAANENVDSUIMarmet Philippe3K - Duo Hommes
3053schafer DanielBellevue1971Les BossonsGESUIAncrenaz Yves3K - Duo Hommes
3054Dubois BaptisteLa Sagne1977TessineuchatelNESUIDROZ Gael3K - Duo Hommes
3055Cavallero UgoGenève1981Les PanaisGESUIPettina Carlo3K - Duo Hommes
3056Alm AndreasZermatt1977The Guinness BrothersVSSWEMurray David3K - Duo Hommes
3057Chanton NicolasCologny19772CsGESUILe Coz Gael3K - Duo Hommes
3058Julier MarkusBrig1987MountainfriendsVSSUIImsand Matthias3K - Duo Hommes
3060Lagarde BrunoSt Jeannet1962French RivieraFRAMazan Vincent3K - Duo Hommes
3063Annen RichardHedingenen1970UtofightersZHSUIRuppen Daniel3K - Duo Hommes
3064ethenoz stephanecarrouge vd1969team joratVDSUIBlaser Jean-Luc3K - Duo Hommes
3065Bernasconi HenriPeseux1958Les FlyotzetsNESUICruchaud Yvan3K - Duo Hommes
3066Santacroce AngeloZermatt1966Emeri/SantacroceVSSUIEmeri Jean-François3K - Duo Hommes
3067Rossé Xavier-PierreZürich1972RSequipement MorginsZHSUISandström Jörgen3K - Duo Hommes
3068Baeriswyl SamuelBourguillon1980Original DzodzetFRSUIHählen Kilian3K - Duo Hommes
3069Cordey DavidBottens1975CSPLVDSUIBessire David3K - Duo Hommes
3071marchal nicolasla bresse1982la bresseFRAMOUGEL Denis3K - Duo Hommes
3072lochmatter patrickzermatt1982zermatthomes.chVSSUIWillisch Marco3K - Duo Hommes
3073Gerber MartinZürich1979Wittmer / GerberZHSUIWittmer Fabian3K - Duo Hommes
3074Rindle Alexanderpfronten1993Schuh Sport TrenkleGERHeiß Sebastian3K - Duo Hommes
3075Poulin BrunoParis1964Paris Le SappeyFRACruaud Cédric3K - Duo Hommes
3078Divorne JeromeNyon1976ILTVDSUIGuntern Yves3K - Duo Hommes

TOP

3K - Duo Mixte (20 athletes, 10 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3005Schanne PatriciaAffoltern am Albis1982trail-maniacs.chZHGER3K - Duo Mixte
3011Mathier MarionSierre1985Team Pollux VSSUIRüeger Frédéric3K - Duo Mixte
3012Pelka SophieVerbier1972Team Bec des RossesVSSUIpelka roman3K - Duo Mixte
3026Di Florio LaurenceLa Croix-de-Rozon1975Virage SportGESUIRey Hervé3K - Duo Mixte
3030Perler Vincentla Tour-de-Trême1993Faut ski fautFRSUIGrossglauser Michelle3K - Duo Mixte
3032Clément FabriceBulle 11983INTERSHOPFRSUIWigger Andrea3K - Duo Mixte
3037Däppen RolandHünibach1968Team SenggihangBESUIKnutti Marlen3K - Duo Mixte
3040laesser thierryMont-sur-Rolle1966LesChtarbésVDSUIbodenmann yann3K - Duo Mixte
3046brenn ninaFlims Waldhaus1979?GRSUINicolas Wiedmer3K - Duo Mixte
3061Wildhaber MarcoKrattigen1991Söma DreamteamBESUIReusser Sonja3K - Duo Mixte

TOP

Duo - Juniors Garçons (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Delaloye FlorentNax1995Mountain PerformanceVSSUICaloz SabineDuo - Juniors Garçons
1004Allaman BrianBotterens1995ALVIFRSUIThomet VincentDuo - Juniors Garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono