fr - de - en - it - es

Startlist Endurance de Bagnes

Startlist » Back to races » Endurance de Bagnes

Startlist sorted by • 335 athletes

Shortcuts

Endurance 3h équipageEndurance 3h individuel (dép. 14h30)Endurance 3h individuel (dép. 8h30)Endurance 6h équipageEndurance 6h individuel

Endurance 3h équipage (100 athletes, 50 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
15Roh RaphaëlVétroz1965Quantya-74VSSUIRoh SylvainEndurance 3h équipage
19Bovet LucBulle1992Bienvenue à SturgisFRSUILEU NicolasEndurance 3h équipage
27hässig joelLanzenhäusern1993TEAM DIRTYBESUIBurri RetoEndurance 3h équipage
28Vallet davidTHYEZ1988Apex MotosFRALoubert MaximeEndurance 3h équipage
29valverde GregoireMarignier1961Apex MotosFRAvalverde EnzoEndurance 3h équipage
33Michellod Pierre-EmilePrarreyer1996Les soulonsVSSUILega MartinEndurance 3h équipage
34vaudan alainprarreyer1975les H de guerreVSSUIEndurance 3h équipage
35Meyer ChristophPfeffingen1972SchwümmsuecherBLSUIBorer AlfredEndurance 3h équipage
38Aymon MedhyAyent1987Les Raies montVSSUIaymon williamEndurance 3h équipage
40Beney Guy-PhilippeArbaz1976PoustiguiffVSSUIJean JérémieEndurance 3h équipage
41Cotter AurélienAyent1991couz racing teamVSSUIMétral PatriceEndurance 3h équipage
45Brodard AlbertBroc1958colibriFRSUISchindler MarcEndurance 3h équipage
50Berger RemoToffen1985MXheavenBESUIBerger RemoEndurance 3h équipage
52Berger StephaneVerchaix1962Apex motosFRABerger CorrentinEndurance 3h équipage
53Stettler BrunoSoyhières1972Les Stett rJUSUIStettler YannEndurance 3h équipage
55Habegger SimonSchüpfen1990Hard Endurance Walachei3BESUIStähli UrsEndurance 3h équipage
58Sauthier LucasVernayaz2001SondzonsVSSUISauthier CalvinEndurance 3h équipage
59Tornay BlaiseFully1981michellod - tornayVSSUIMichellod PascalEndurance 3h équipage
62Rey LétitiaErde1986Les retraitésVSSUIAymon StyveEndurance 3h équipage
64Righetti RaymondBasel1966PirateBSSUIRighetti RaymondEndurance 3h équipage
65MAX BERNARDLe Châble VS1968Pa rebatoVSSUIvoisin LucaEndurance 3h équipage
69Emery MarcAire1968Emery J - MGESUIEmery JérômeEndurance 3h équipage
74Audemars DamienEysins1989Team DDVDSUIGindraux DanEndurance 3h équipage
75Varone FrancoisSalvan1968aventure3000VSSUIArlettaz DavidEndurance 3h équipage
77Descombes Jean-PhilippeMarly1974Dynamic BikeFRFRABroillet YvesEndurance 3h équipage
77Seiler YannBrot-Plamboz1990NESUIFallet NumaEndurance 3h équipage
80Freemantle YoannMorgins1982Free-SessionVSSUIRenevier NicolasEndurance 3h équipage
90Fellay SteveVersegères1984Ride to life/life to ride!VSSUIMichaud KélienEndurance 3h équipage
91Balet GabyGrône1990gabastVSSUIFavre SamuelEndurance 3h équipage
92Carron FrançoisMontagnier1980Les PayfazoVSSUIRoserens NicoEndurance 3h équipage
93schertenleib brunoPlaffeien1985TEAM DIRTYFRSUIHürst RamonEndurance 3h équipage
94Riat NoéChevenez1999ORTAjoieJUSUIRiat EvaEndurance 3h équipage
95Perrin MichaëlVal d'Illiez1978Perrin teamVSSUIPerrin YannickEndurance 3h équipage
96Murisier JustinPrarreyer1988Picsou BrotherVSSUIMurisier KevinEndurance 3h équipage
97Dubosson LionelTroistorrents1991Les AffreuxVSSUIDubosson NicodèmeEndurance 3h équipage
98Besse KimMuraz (Collombey)1991Suisse Team FolieVSSUIGiovanola ArnaudEndurance 3h équipage
99Maret YvesSembrancher1982ChtitsoleilVSSUIBruchez SebastienEndurance 3h équipage
100lonfat guyMartigny-Croix1956Check-PointVSSUILonfat FlorianEndurance 3h équipage
101Etter YannickCorcelles NE1992Les chinoisNESUIKämpf SteveEndurance 3h équipage
102Rouiller BernardVaulruz1972MarberFRSUIMenoud MarcEndurance 3h équipage
103Jäggi NoéMont-Soleil1990JärobBESUIRobert SamuelEndurance 3h équipage
104Moret JonathanMuraz1982VSSUIPicon KilianEndurance 3h équipage
105cormier gaetanrumilly1988ADI01FRAPoirette PatrickEndurance 3h équipage
106Charvier SimonRumilly1989TchaffeursFRABastard MaximeEndurance 3h équipage
107Doyon PatrickChampoz1977MC MoronBESUINeukom HenriEndurance 3h équipage
108Neukom TristanMalleray-Bévilard1993MC MoronBE/JBSUIBonjour RaphaelEndurance 3h équipage
109Mottaz LaurentReconvilier1974Team Molez-NouettesBESUILehmann FrancisEndurance 3h équipage
110Graf QuentinGorgier1986Les BraaaapNESUIDucommun MikeEndurance 3h équipage
111Marzolo KevinBovernier1991cayôneVSSUIMay MathiasEndurance 3h équipage
112Charlier NicolasYverdon-les-Bains1977Racing Team Factory OfficialVDSUIVoyame NicolasEndurance 3h équipage

TOP

Endurance 3h individuel (dép. 14h30) (91 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Wery NicolasSeynod1982FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
502Gailland SteveVersegères1995MC BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
503Höfliger PiusSchindellegi1985MCSSZSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
504Reinhard MichaelOberglatt1972OLD DONKEY ENDURO TEAMZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
505Evard CédricBretonnières1988MC CossonayVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
506Begny MalickBière1984FiottesVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
507Cuche StéphaneBellefontaine1982FiottesFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
508Begny RomainMorbier1989FiottesFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
509Moser SwannLe Fuet1990BE/JBSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
510Vaccher MauroMumpf1967CET ClubAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
511Rippstein PatrickFrick1970CET ClubAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
512Demarmels ThomasWildberg1962ZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
513Hedinger JörgWilchingen1967SHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
514Hafner ChristophUrnäsch1954Old Donkys Enduro ClubARSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
515Pereira da costa adelinogex1978POREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
516Zogg RogerWilchingen1968Old Donkey Enduro TeamSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
517Kränzlin AloisSchleitheim1960Old Donkey Enduro TeamSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
518Begny FranckBellefontaine1965MC du RisousFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
519Dunand Guillaumecorpataux1989FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
520gasser jean claudegranges1970navizenceVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
521Hauswirth BrunoGstaad1983BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
522Sonzogni Jean-PierreSierre1969VSITAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
523Strässler PhilemonBelp1985BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
524Morand SergePâquier-Montbarry1980FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
525Bachmann StefanFiesch1985TC HAMMERSIEDAVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
526Minster JulienChâtel-Montsalvens1990FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
527Minster BenjaminBulle1990FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
528Bettler MichaelGlis1983MC DrifterVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
529petitcolin romainSierre1984VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
530Scheidegger MarkusOrmalingen1959CETBLSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
531Trueb SamuelFétigny1991FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
532Andrey ClaudeLa Tour-de-Trême1966Cycle ShopFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
533Drompt ClémentVillarvolard1992FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
534gaiddon stephanest jeoire1987FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
535La Monica GauthierMartigny1989VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
536Steinmann FabriceCollonges1990VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
537Hofer LarsSaanenmöser1980BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
538costa marcoMonthey1984VSPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
539Zeller BeatBoltigen1974BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
540Da Costa ErnestoSallanches1983POREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
541Berger RemoToffen1985BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
542Thorimbert VincentBulle1974FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
543Kowalski Jean-DavidLa Tour-de-Trême1975FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
544lagerwey alexissallanches1992moto club val d'arlyFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
545Beetschen HerbertBoltigen1959BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
547Jeanneret GuillaumeLe Prédame1987JUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
548Moulin DavidNax1992VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
549Libert SébastienConthey1986Razorbak VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
550Panzeri RaffaelIbach1969ORTPSZSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
551Häberli BeatIbach1980ORTPSZSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
552regnier ludovicGRESY SUR AIX1984FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
553Peter SchweingruberInterlaken1958GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
554Rey LétitiaErde1986MCTVVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
555Lang PatrickBremgarten1979GCWAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
556Müller LukasNeuenkirch1982LUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
557Schaller PatrickNeuenkirch1983ortpLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
558Pietersen GarethSins1978ORTPAGRSAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
559Demarmels Ninowildberg1991Old Donkey Enduro TeamZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
560Drompt ClémentVillarvolard1992Mc les ArcadesFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
560Muriset BaptisteCharmey (Gruyère)1993FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
561ARBOIT LIONELcluses1983FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
562GRIVEL NicolasFillinges1982FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
563bonardelle cyrillemarignier1979Mc du lacFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
564Vuarambon adrienbonne1989FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
565jolivet oliviercuiseaux1970FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
566Queneutte NicolasSaint-Julien-en-Genevois1987FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
567Dougoud Jean-LucUrsy1970FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
568Valton AymericVillarsiviriaux1986FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
569Flückiger StefanBettlach1964Gelände Team SchweizSOSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
570carminati emmanuelizernore1967FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
571Monier Jean PhilippeLyon1972FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
572Waser RuediOberdorf1959NWSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
573Meyes ToniDärstetten1990GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
574Hämmerli RuediVolketswil1955Beta Team SuisseZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
576GRANDJEAN alexismarcellaz1982moto club d'annemasseFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
577Josi Hans-JakobAdelboden1989GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
578Von Känel RogerSpiez1991BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
579dvoskine benbogève1981FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
580zumbrunnen michaSchönried1982BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
581Schranz ThomasSaanen1980BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
582Stalder PeterLyss1966GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
583fessel mathieuursy1974FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
584Vaudan AlexandreLe Châble1994Moto Club BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
585Beeler MarkusRothenthurm1968MCSSZSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
586Ferilli VitoLutry1974VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
587Schütz JürgReichenbach i. K.1990Beta Team SuisseBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
588ben Lahcen slimMarly1985FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
589dutoit christopheromanel1978VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
590Wenger PatricBaltschieder1971TC IllgrabenVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
591Bühler StephanVisp1959MC Illgraben SustenVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
722Bhend NiklausFrutigen1988BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)

TOP

Endurance 3h individuel (dép. 8h30) (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
34SEIDLER ANDRÉBRUTTISELLEN1980LES H DE GUERREZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
701Meier DanielWiedlisbach1977CETBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
702Wiler MarkusSchötz1977GTSLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
703Durrer MartinKägiswil1975FSMSOWSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
704Lustenberger UrsSchötz1977GTSLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
705Schwarzentruber FabianJegenstorf1981GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
706Britschgi AndreStalden (Sarnen)1984FSMSOWSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
708Baechler MikeBulle1988FmsFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
709Bürgi ErichWilen (Sarnen)1976FSMSOWSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
710lazzari pascalBassecourt1960TCVJUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
711Barman FrédéricVérossaz1996VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
712emery nielsMontana1988dru la dérupeVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
713WEBER STEVENYON1980VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
714Seydoux NicolasSâles1977FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
715von Siebenthal JacquelineSaanen1982fmsBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
716Dutoit Pierre-YvesRomanel1975MCCVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
717Gantner HervéSatigny1982Norton Sport ClubGESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
718Roch AdrienEnney1989FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
719Röthlin Jan KevinKerns2000ORTP off road team PilatusOWSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
720hartliebite davidSatigny1978GESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
721filippi marcoSatigny1976GESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
723Koeppel MarcelGuttet-Feschel1965VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
724Mathieu PascalVaren1976VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
725rossé jean-danielmoutier1963mc moronBE/JBSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
726Rossé JonathanCourt1987MC JurassienBE/JBSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
727Kilchenmann HansruediThörigen1984GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
728Graber ThierryFin Haut1991ORT AjoieVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
729Vuignier LaurentNax1984VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
730Gaudin RalphAyent1984Blignousite RotorsVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
731Zimmermann NicolasBussigny-Lausanne1993VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
732Lüthi RolandGampelen1956MotoraidsBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
733Tinguely SamuelFarvagny1989Side 8-en-VFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
734Baeriswyl VincentFribourg Caserne1992SideFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
735Girardier DamienMontezillon1995Sherco suisse offroadNESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
736Kneuss MatthieuLe Locle1995Sherco suisse offroadNESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
737Jean Frédéricayent1989MC La TuireVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
738Musy FabriceBex1985VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)

TOP

Endurance 6h équipage (88 athletes, 44 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Hediger PeterMandach1976GCWAGSUIRohner AndyEndurance 6h équipage
5Schläfli MichaelSchliern bei Köniz1974Racing Team BütschroseBESUISchläfli MichaelEndurance 6h équipage
7Allaman BrianBotterens1995Felt DanimotoFRSUIRemy cedricEndurance 6h équipage
10Rindlisbacher UrsMurten1985DraufgängerFRSUIJulmy StefanEndurance 6h équipage
11cognard laurentst paul en chablais1970OTT racing teamFRAgargale sylvainEndurance 6h équipage
13Guyot MaëlAigle1990Team two-seven juniorVDSUIClemente MarcoEndurance 6h équipage
14Morgenthaler DanielSchlossrued1969König-MorgenthalerAGSUIKönig DanielEndurance 6h équipage
16cardoso alvaroArdon1980VSPORpinto BrunoEndurance 6h équipage
17Roh BenjaminVétroz1993Husky TeamVSSUIBeytrison MarcEndurance 6h équipage
21Favre JonathanChamoson1990Petite Arvine Racing TeamVSSUIFavre AntoineEndurance 6h équipage
23Melon JohanMorrens1979Melon Racing FruitVDSUIRaphaël MelonEndurance 6h équipage
24Peter DanielGontenschwil1967Peter/ChianteraAGSUIChiantera FrancoEndurance 6h équipage
25Luyet DimitriSaviese1974WinwinVSSUILuyet DimitriEndurance 6h équipage
26jöri walterAlpnachstad1955Off Road Team PilatusOWSUIHess KilianEndurance 6h équipage
30Dessarzin CédricRovray1969Team FricasseVDSUIDessarzin MathieuEndurance 6h équipage
31Calame OlivierLe Locle1968Les Vieilles GloiresNESUILagger DavidEndurance 6h équipage
39Roduit ValeryFully1994les RoduitVSSUIRoduit GrégoryEndurance 6h équipage
42Jeannin jean baptistepers jussy1980les mamaillousFRACasanova RémyEndurance 6h équipage
43Steinmann VincentLe Châble1994Team picolawVSSUIVeuthey BertrandEndurance 6h équipage
44Cupelin FlorianGrens1981Team Jura VaudoisVDSUIChotard JonathanEndurance 6h équipage
46perrilat fabriceBONNEVILLE1983les tout à l'ébouelFRAperinet guyEndurance 6h équipage
47gros briceversonnex1984les pouletsFRAdubrez cedricEndurance 6h équipage
48Roussillon GuillaumeBouclans1984Banyuls TeamFRABlardone AlexandreEndurance 6h équipage
49Passaquay FabriceVérossaz1993Team OnetpumbaVSSUIFierz JérémyEndurance 6h équipage
51Perreten MarcLauenen b. Gstaad1985ASB Racing TeamBESUIBrand NiklausEndurance 6h équipage
54dunn cédriccessy1983choco teamFRAgomes pereira Rui carlosEndurance 6h équipage
56Goeldi PeterGrandvaux1956GREG&PETEVDSUIDarmon GregoryEndurance 6h équipage
57STRICKLER JÜRGHütten1957ZHSUICamenzind RichiEndurance 6h équipage
66Fournier MatthieuVétroz1986Brack Team VSSUICotter BrianEndurance 6h équipage
68Masson RandyVillette1989Les CidesVSSUIAllaman GregoryEndurance 6h équipage
71Sache RémiEvian les bains1986300SHERCOFRASache RémiEndurance 6h équipage
72Riat JohnMeyrin1990Joke teamGESUIOBERLI KEVINEndurance 6h équipage
73Leiser ThibaudCourcelon1991Les BinbinsJUSUIMONTAVON QuentinEndurance 6h équipage
76SINGELE KENNYLe Locle1986Team SingeléNESUISINGELE MichelEndurance 6h équipage
79Jungen SteeeveLe Locle1976NESUIGraber MarcEndurance 6h équipage
81Riat GérardChevenez1966ORTAjoieJUSUIVallat AntoineEndurance 6h équipage
82CARON YvesTHYEZ1960TEAM RASTOFRACARON MarcEndurance 6h équipage
83Lazzari MichaelCornol1984ORTAJUSUIGlatz BaptisteEndurance 6h équipage
84Soltermann JustinChézard-St-Martin1984Team VDRNESUIBeguin SebastienEndurance 6h équipage
85Gilgen BjörnSchwarzenburg1984Enduroteam BlackburryBESUIJenzer SandroEndurance 6h équipage
86bolz claudeverchaix1958bolz rougeotFRAROUGEOT THIERRYEndurance 6h équipage
88Cerf AlainCoeuve1971ORTAJUSUILéchenne YvesEndurance 6h équipage
89Steiner EricLa Heutte1987les gypaètes barbusBE/JBSUIDos Santos Almeida CristianoEndurance 6h équipage
113Gorrara CelsoBoécourt1960MCT VicquesJUSUIBoucton ManuEndurance 6h équipage

TOP

Endurance 6h individuel (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Krebs BeatJeuss1984FRSUIEndurance 6h individuel
3kalt martinCressier (FR)1964FRSUIEndurance 6h individuel
4wingeier jonassignau1990BESUIEndurance 6h individuel
6Guével Mikelannemasse1984FRAEndurance 6h individuel
8Pasquier ArnaudCresuz1989Mc La GuyèreFRSUIEndurance 6h individuel
9Regamey BrunoCordast1967FRSUIEndurance 6h individuel
12Stebler BorisDüdingen1969EnduroTeam - MarocFRSUIEndurance 6h individuel
18chapelon sylvainSaint gingolph1983FRAEndurance 6h individuel
20Martignoni KennyGrône1995MCTVVSSUIEndurance 6h individuel
22Vogel MarcelEntlebuch1988ORTPLUSUIEndurance 6h individuel
32Lemos NunoRiddes1983VSSUIEndurance 6h individuel
37lehmann joelkriechenwil1990FRSUIEndurance 6h individuel
60Ziegler PeterUlmiz1968Enduro Team MarocFRSUIEndurance 6h individuel
61Stebler MarkusSchmitten FR1968MC FrauenkappelenFRSUIEndurance 6h individuel
63Schumann PeterBilten1984GCWGLSUIEndurance 6h individuel
70Monnin NicolasLes Hauts-Geneveys1969Triumph Club VicquesNESUIEndurance 6h individuel
78bruchez jeremiefully1985mc chamosonVSSUIEndurance 6h individuel
79Jungen SteeeveLe Locle1976NESUIEndurance 6h individuel
87Martignoni SylvainHaute-Nendaz1985VSSUIEndurance 6h individuel

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono