fr - de - en - it - es

Startlist Cross du Raimeux

Startlist » Back to races » Cross du Raimeux

Startlist sorted by • 309 athletes

Shortcuts

Cadets A - MU18Cadets B - MU16Cadettes A - WU18Cadettes B - WU16DamesDames 30Dames 40Dames 50Ecolières A - WU14Ecolières B - WU12Ecolières C - WU10Ecoliers A - MU14Ecoliers B - MU12Ecoliers C - MU10HommesHommes 30Hommes 40Hommes 50Juniors Garçons - MU20Nordic walking 6.4Populaires 3.2 kmPopulaires 6.4 kmPopulaires 9.6 kmVTT

Cadets A - MU18 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Klötzli MichaTramelan1999BE/JBSUICadets A - MU18
391Fleury JérémieVicques1998FSG COUROUXJUSUICadets A - MU18
393Bonati JonasBoncourt1999Bobo Sport BoncourtJUSUICadets A - MU18

TOP

Cadets B - MU16 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
306Duplain SimonDelémont2001FSG Delémont ACJGJUSUICadets B - MU16
504SCHINDLER QuentinSonvilier2001CA COURTELARYBE/JBSUICadets B - MU16
507Voirol NoahGlovelier2000FSG BassecourtJUSUICadets B - MU16
508Gerber RémiAlle2001FSG AlleJUSUICadets B - MU16
509Ribeaud Eddy2000FSG Alle ACJGSUICadets B - MU16

TOP

Cadettes A - WU18 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
302FASEL FÉLICIECRÉMINES1999MOUTIERBE/JBSUICadettes A - WU18
305Jeannerat LouiseGlovelier1999FSG BassecourtJUSUICadettes A - WU18
377Creti LisaRossemaison1998FSG Delémont ACJGJUSUICadettes A - WU18

TOP

Cadettes B - WU16 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Lara AliyaCourroux2001CA DelémontJUSUICadettes B - WU16
502Meunier MarieCourtételle2000CA DelémontJUSUICadettes B - WU16
503Oberli ErynMoutier2001CA MoutierBE/JBSUICadettes B - WU16
505Riat SannaCortébert2001CA COURTELARYBESUICadettes B - WU16
506Reteau MathildeGlere2000FSG BASSECOURTFRACadettes B - WU16

TOP

Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
206crausaz morganesoulce1992FSG BassecourtJUSUIDames

TOP

Dames 30 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
203Vallat CarmenVillars-sur-Font1976CA FontenaisJUSUIDames 30
208Terreaux MélanieMoutier1981BE/JBSUIDames 30

TOP

Dames 40 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
205Oberli FabienneMoutier1975C A MoutierBE/JBSUIDames 40
213Wüthrich LaurenceRebeuvelier1974JUSUIDames 40
214Vandoni IsabelleMoutier1967BE/JBSUIDames 40
216Pape Juillard ChantalHaute-Ajoie1971FSG AlleJUSUIDames 40

TOP

Dames 50 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Lehmann SoniaMoutier1964BE/JBSUIDames 50
202Crausaz GenevièveSoulce1963SoulceJUSUIDames 50

TOP

Ecolières A - WU14 (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
602Hofmann MazarineBoécourt2003FSG BassecourtJUSUIEcolières A - WU14
605Wieland TiffanyBassecourt2002FSG BASSECOURTJUSUIEcolières A - WU14
606Bigler MélineVicques2005Femina Vicques ACJGJUSUIEcolières A - WU14
607Denis Noa2003Gymnasport Sorvilier ACJGSUIEcolières A - WU14
608Marti Solange2008Gymnasport Sorvilier ACJGSUIEcolières A - WU14
609Zwahlen Elly2007Gymnasport Sorvilier ACJGSUIEcolières A - WU14
610Capelli Amélie2007Gymnasport Sorvilier ACJGSUIEcolières A - WU14
611Capelli Juliette2009Gymnasport Sorvilier ACJGSUIEcolières A - WU14
612Barboni Anastasia.2003FSG Delémont ACJGSUIEcolières A - WU14
613Perret mélanie2005FSG Delémont ACJGSUIEcolières A - WU14
614Pietronigro Elise2003FSG Courtedoux ACJGSUIEcolières A - WU14
615Pic Léanna2003FSG Courtedoux ACJGSUIEcolières A - WU14
616Laubscher Milena2004FSG Courtedoux ACJGSUIEcolières A - WU14
617Erard Zia2005FSG Courrendlin ACJGSUIEcolières A - WU14
618Fétahaj Eljora2004FSG Courrendlin ACJGSUIEcolières A - WU14
619Lajqi Malorie2004FSG Courrendlin ACJGSUIEcolières A - WU14
620Kerber Ashley2006FSG Courrendlin ACJGSUIEcolières A - WU14
621Loichot Chloé2004FSG Courrendlin ACJGSUIEcolières A - WU14
622Crétin Oriane2004FSG Courfaivre ACJGSUIEcolières A - WU14
623Forte Alessia2004FSG Courfaivre ACJGSUIEcolières A - WU14
624Joliat Cindy2006FSG Courfaivre ACJGSUIEcolières A - WU14
625Marquis Charline2005FSG Courfaivre ACJGSUIEcolières A - WU14
626Stalder Cassidy2006FSG Courfaivre ACJGSUIEcolières A - WU14
627Azevado Emilie2005Bassecourt Féminine ACJGSUIEcolières A - WU14
628Guerdat Mylène2005Bassecourt Féminine ACJGSUIEcolières A - WU14
629Jaeggi Sophie2004Bassecourt Féminine ACJGSUIEcolières A - WU14
630Mendos Emma2004Bassecourt Féminine ACJGSUIEcolières A - WU14
631Mijanovic Dajara2004Bassecourt Féminine ACJGSUIEcolières A - WU14
632Meyer Lilou2004Bassecourt Féminine ACJGSUIEcolières A - WU14
633Blandino Aalliyah2004Bassecourt Féminine ACJGSUIEcolières A - WU14
634Gerber NinaAlle2003FSG Alle II ACJGJUSUIEcolières A - WU14
635GIRARDIN SARAHALLE2003FSG Alle II ACJGJUSUIEcolières A - WU14
636Girardin MélissaAlle2003FSG Alle II ACJGJUSUIEcolières A - WU14
637HEUSLER CHARLOTTECoeuve2003FSG Alle II ACJGJUSUIEcolières A - WU14
638Scheurer Noa.2003FSG Alle II ACJGSUIEcolières A - WU14
639Atienza Lara.2006FSG Alle I ACJGSUIEcolières A - WU14
640Chapuis Lucille2005FSG Alle I ACJGSUIEcolières A - WU14
641Gai-Bois Camille2005FSG Alle I ACJGSUIEcolières A - WU14
642Gerber LauraAlle2006FSG Alle I ACJGJUSUIEcolières A - WU14
643Raccordon Madisone2006FSG Alle I ACJGSUIEcolières A - WU14
644Comment JadeAlle2005FSG Alle I ACJGJUSUIEcolières A - WU14
671PENELLO ELISADelémont2002JUSUIEcolières A - WU14
673Zulliger MarineBelprahon2003CA MoutierBE/JBSUIEcolières A - WU14
674Graber Amélie.2002FSG Alle ACJGSUIEcolières A - WU14

TOP

Ecolières B - WU12 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
704DYROFF JulieCourtelary2004CA COURTELARYBE/JBSUIEcolières B - WU12
705Hofmann SambreBassecourt2004FSG BassecourtJUSUIEcolières B - WU12
709Comment JadeAlle2005FSG Alle I ACJGJUSUIEcolières B - WU12

TOP

Ecolières C - WU10 (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
804Vallat NoraVillars-sur-Fontenais2006CA FontenaisJUSUIEcolières C - WU10
809DYROFF AurelieCourtelary2006CA COURTELARYBE/JBSUIEcolières C - WU10
812eschmann juliebassecourt2007FSG BASSECOURTJUSUIEcolières C - WU10
814Chételat LuisaVicques2007Femina Vicques ACJGJUSUIEcolières C - WU10
815Juillerat Eva2008Femina Vicques ACJGSUIEcolières C - WU10
816Monnin Noémie2007Femina Vicques ACJGSUIEcolières C - WU10
817Rion Emma2009Femina Vicques ACJGSUIEcolières C - WU10
818Boillat Manon2007Gym sport Montfaucon ACJGSUIEcolières C - WU10
819Miguel Lorène2007Gym sport Montfaucon ACJGSUIEcolières C - WU10
820Choffat Marie2009FSG Courtedoux ACJGSUIEcolières C - WU10
821Voisard Rose2009FSG Courtedoux ACJGSUIEcolières C - WU10
822Voisard Sahra2009FSG Courtedoux ACJGSUIEcolières C - WU10
823Minger Iris2008FSG Courtedoux ACJGSUIEcolières C - WU10
824Pic Noélie2006FSG Courtedoux ACJGSUIEcolières C - WU10
825Rérat Lana2007FSG Courtedoux ACJGSUIEcolières C - WU10
826Mathis Maya2006FSG Courrendlin ACJGSUIEcolières C - WU10
827Meillet Luna2007FSG Courrendlin ACJGSUIEcolières C - WU10
828loriol Taïs2007FSG Courrendlin ACJGSUIEcolières C - WU10
842Michel Chloé2007FSG Courrendlin ACJGSUIEcolières C - WU10
847Atienza Lara.2006FSG Alle I ACJGSUIEcolières C - WU10
848Juillard AlexaneMoutier2008JUSUIEcolières C - WU10
909FLUCKIGER MARIONMIÉCOURT2008FSG ALLEJUSUIEcolières C - WU10
917Gerber LauraAlle2006FSG AlleJUSUIEcolières C - WU10
919Juillerat EmmaMoutier2006BE/JBSUIEcolières C - WU10

TOP

Ecoliers A - MU14 (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Oberli NilsMoutier2003VC PerrefitteBE/JBSUIEcoliers A - MU14
603SEURET TristanBassecourt2003FSG BASSECOURTJUSUIEcoliers A - MU14
604Sprunger TiméoBassecourt2003FSG BASSECOURTJUSUIEcoliers A - MU14
638Scheurer Noa.2003FSG Alle II ACJGSUIEcoliers A - MU14
645Buchwalder Thomas2004Femina Vicques ACJGSUIEcoliers A - MU14
646Chappuis Flavien2004Femina Vicques ACJGSUIEcoliers A - MU14
647Chèvre Neho2003Femina Vicques ACJGSUIEcoliers A - MU14
648Guillemin Antoine2005Femina Vicques ACJGSUIEcoliers A - MU14
649WOLFF NAODELÉMONT2006Femina Vicques ACJGJUSUIEcoliers A - MU14
650Kohler Noé2005Femina Vicques ACJGSUIEcoliers A - MU14
651Schneider Melvin2003Gymnasport Sorvilier ACJGSUIEcoliers A - MU14
652Marti Axel2005Gymnasport Sorvilier ACJGSUIEcoliers A - MU14
653Neukomm Yann2009Gymnasport Sorvilier ACJGSUIEcoliers A - MU14
654Cortat ValentinDelémont2003FSG Delémont ACJGJUSUIEcoliers A - MU14
655Crevoiserat DavidDelémont2003FSG Delémont ACJGJUSUIEcoliers A - MU14
656Michel Aurélien2003FSG Delémont ACJGSUIEcoliers A - MU14
657RION NévéDELÉMONT2003FSG Delémont ACJGJUSUIEcoliers A - MU14
658Schärer Guillaume2004FSG Delémont ACJGSUIEcoliers A - MU14
659Prudente Timoteo2004FSG Delémont ACJGSUIEcoliers A - MU14
660Pietronigro Johann2003FSG Courtedoux ACJGSUIEcoliers A - MU14
661Da Silva Ryan2003FSG Courtedoux ACJGSUIEcoliers A - MU14
662Weber Nathan2004FSG Courtedoux ACJGSUIEcoliers A - MU14
663Da Silva Thomas2005FSG Courtedoux ACJGSUIEcoliers A - MU14
664Frey GregoryCourrendlin2003FSG Courrendlin ACJGJUSUIEcoliers A - MU14
665Gobat Evan2004FSG Courrendlin ACJGSUIEcoliers A - MU14
666Hirt Simon2005FSG Courrendlin ACJGSUIEcoliers A - MU14
667Crétin Neziah2006FSG Courfaivre ACJGSUIEcoliers A - MU14
668Charpilloz Léo.2005Bassecourt Féminine ACJGSUIEcoliers A - MU14
669Bregnard Noé2004FSG Alle II ACJGSUIEcoliers A - MU14
670Bregnard TiméoAlle2007FSG Alle I ACJGJUSUIEcoliers A - MU14
672Ristori SébastienMoutier2002CA MoutierBE/JBSUIEcoliers A - MU14

TOP

Ecoliers B - MU12 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
701Forster Maïkmoutier2005BE/JBSUIEcoliers B - MU12
702Vallat ColinVillars-sur-Fontenais2005CA FontenaisJUSUIEcoliers B - MU12
703Vogel JérémieCourchavon2005CA FontenaisJUSUIEcoliers B - MU12
706Schwarz ArnaudBassecourt2005FSG Bassecourt ACJGJUSUIEcoliers B - MU12
707Carnal YannBassecourt2005FSG Bassecourt ACJGJUSUIEcoliers B - MU12
708Ristori JérémieMoutier2004CA MoutierBE/JBSUIEcoliers B - MU12
710RION MaloDELÉMONT2005JUSUIEcoliers B - MU12
711Flückiger GaëtanMiécourt2004JUSUIEcoliers B - MU12

TOP

Ecoliers C - MU10 (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801Hausmann JérémyMoutier2006BE/JBSUIEcoliers C - MU10
802Hausmann TomMoutier2007BE/JBSUIEcoliers C - MU10
803Oberli LényMoutier2006CA MoutierBE/JBSUIEcoliers C - MU10
805Riat NilsCortébert2008CA COURTELARYBE/JBSUIEcoliers C - MU10
806DYROFF DominiqueCourtelary2008CA COURTELARYBE/JBSUIEcoliers C - MU10
807Rohrbach QuentinCourtelary2006CA COURTELARYBESUIEcoliers C - MU10
808WALTHER ThibaultCourtelary2006CA COURTELARYBE/JBSUIEcoliers C - MU10
810Bourquard SachaBoécourt2006FSG BassecourtJUSUIEcoliers C - MU10
811Chételat LouisBoécourt2006FSG BassecourtJUSUIEcoliers C - MU10
813Dos Santos KylianBassecourt2006FSG BASSECOURTJUSUIEcoliers C - MU10
826Mathis Maya2006FSG Courrendlin ACJGSUIEcoliers C - MU10
829Buchwalder Lucas.2008Femina Vicques ACJGSUIEcoliers C - MU10
830Dubach LényMervelier2007Femina Vicques ACJGJUSUIEcoliers C - MU10
831Dubach Maël.2008Femina Vicques ACJGSUIEcoliers C - MU10
832Plomb Edwin2007Femina Vicques ACJGSUIEcoliers C - MU10
833Bourquard Nathanmontfaucon2009Gym sport Montfaucon ACJGJUSUIEcoliers C - MU10
834Chenal JonasMontfaucon2007Gym sport Montfaucon ACJGJUSUIEcoliers C - MU10
835Grimm Gaël2007Gym sport Montfaucon ACJGSUIEcoliers C - MU10
836Jemmely Timéo2008Gym sport Montfaucon ACJGSUIEcoliers C - MU10
837Studer Numa2007Gym sport Montfaucon ACJGSUIEcoliers C - MU10
838Miserez Yoni2007Gym sport Montfaucon ACJGSUIEcoliers C - MU10
839Vernic Aaron2008FSG Courtedoux ACJGSUIEcoliers C - MU10
840Gobat Jolan2007FSG Courrendlin ACJGSUIEcoliers C - MU10
841Rouer Cyril2007FSG Courrendlin ACJGSUIEcoliers C - MU10
842Michel Chloé2007FSG Courrendlin ACJGSUIEcoliers C - MU10
843Farine Aaron2007FSG Courrendlin ACJGSUIEcoliers C - MU10
844FArine Loris2007FSG Courrendlin ACJGSUIEcoliers C - MU10
845Lepori MircoVILLARS-SUR-FONTENAIS2006CA FONTENAISJUSUIEcoliers C - MU10
846Bregnard TiméoAlle2007FSG Alle I ACJGJUSUIEcoliers C - MU10
849Juillard RobinMoutier2010JUSUIEcoliers C - MU10
850Terreaux RobinMoutier2007BESUIEcoliers C - MU10
907RISTORI MAELCRÉMINES2009BE/JBSUIEcoliers C - MU10
908BLOESH ALEXANDRECRÉMINES2008BE/JBSUIEcoliers C - MU10
910Justin BoegliMoutier2008BE/JBSUIEcoliers C - MU10
911Ngum NabiaMoutier2009BE/JBSUIEcoliers C - MU10
918JUILERAT QUENTINMOUTIER2008BE/JBSUIEcoliers C - MU10
920GAIBROIS DORIANALLE2008JUSUIEcoliers C - MU10

TOP

Hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Docourt LaurentinCourtelary1995CA COURTELARYBE/JBSUIHommes
7Paratte KevinTramelan1987CA COURTELARYBE/JBSUIHommes
10Witschi SébastienLa Baroche1995FSG AlleJUSUIHommes
14MONIN FRANCOISGLOVELIER1992JUSUIHommes
15monin xavierGlovelier1993JUSUIHommes
16PAROZ MIKESONCEBOZ-SOMBEVAL1986BE/JBSUIHommes
19VITOLI BRUNOVICQUES1994JUSUIHommes
23Hunt JérémyPorrentruy1992JUSUIHommes

TOP

Hommes 30 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Morand MichaelCourt1983Les MorandsBE/JBSUIHommes 30
4Bailly GillesPerrefitte1977BE/JBSUIHommes 30
8Stalder JohannDevelier1976FSG Courfaivre ACJGJUSUIHommes 30
18Freléchoux DamienBoncourt1984JUSUIHommes 30
24Jeanbourquin PatrickLe Noirmont1979Groupe sportif des Franches-MontagnesJUSUIHommes 30

TOP

Hommes 40 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Oberli FredericMoutier1970CA MoutierBE/JBSUIHommes 40
9Flückiger DavidMiécourt1974JUSUIHommes 40
12Clevenot MarcelGrandval1966Team ElwinBE/JBSUIHommes 40
13Paupe EricSt-Ursanne1966JUSUIHommes 40
21Gerber OlivierTramelan1972BE/JBSUIHommes 40

TOP

Hommes 50 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Lehmann ChristianMoutier1962BE/JBSUIHommes 50
3Charmillot LucienCourtételle1963JUSUIHommes 50
11Bonati jean-pierreBoncourt1960BOBO SPORT BONCOURTJUSUIHommes 50
20Marti Pierre-AndréCourt1963GSMBBE/JBSUIHommes 50
22Morand Jean-pierreBevilard1959GSMBBE/JBSUIHommes 50
25Willemin ClaudeGlovelier1960JUSUIHommes 50

TOP

Juniors Garçons - MU20 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
207MONIN EMILEGLOVELIER1997FSG BassecourtJUSUIJuniors Garçons - MU20
211Gigon MarcAlle1997FSG Alle ACJGJUSUIJuniors Garçons - MU20

TOP

Nordic walking 6.4 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
204DROEL SERGECORNAUX1959NESUINordic walking 6.4

TOP

Populaires 3.2 km (90 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Stalder JohannDevelier1976JUSUIPopulaires 3.2 km
210Reteau PatrickGlère1997FSG BassecourtFRAPopulaires 3.2 km
303Flueckiger DidierBelprahon1965BE/JBSUIPopulaires 3.2 km
304Flueckiger SandrineBelprahon1995BE/JBSUIPopulaires 3.2 km
306Duplain SimonDelémont2001FSG Delémont ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
307Vallat GillesCourfaivre2002FSG Delémont ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
308Montavon GaetanDelémont1999FSG Delémont ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
309Baffa Davide1999FSG Delémont ACJGSUIPopulaires 3.2 km
310Voisard EmilienCourfaivre1985FSG Courfaivre ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
311Voisard TimCourfaivre1991FSG Courfaivre ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
312Petignat Léo2001FSG Delémont ACJGSUIPopulaires 3.2 km
313Choulat Vincent1999FSG Courtedoux ACJGSUIPopulaires 3.2 km
314Quiquerez Michaël1999FSG Courtedoux ACJGSUIPopulaires 3.2 km
315Ribeaud Mathieu1999FSG Courtedoux ACJGSUIPopulaires 3.2 km
316Michel Valentin1999FSG Courtedoux ACJGSUIPopulaires 3.2 km
317Perolle Anthony2000FSG Courtedoux ACJGSUIPopulaires 3.2 km
318Schaffner Andrea2000FSG Courtedoux ACJGSUIPopulaires 3.2 km
319Quiquerez Anthony2001FSG Courtedoux ACJGSUIPopulaires 3.2 km
320Weber Chloé2000FSG Courtedoux ACJGSUIPopulaires 3.2 km
321Fracasso Malco2002FSG Courrendlin ACJGSUIPopulaires 3.2 km
322Fert Salomé2002FSG Courrendlin ACJGSUIPopulaires 3.2 km
323Gobat Ema2001FSG Courrendlin ACJGSUIPopulaires 3.2 km
324Jost Nils2000FSG Courrendlin ACJGSUIPopulaires 3.2 km
325Rihs Damien.2001FSG Courrendlin ACJGSUIPopulaires 3.2 km
326Rouer Loïc2002FSG Courrendlin ACJGSUIPopulaires 3.2 km
327Gobat Solène2001FSG Courrendlin ACJGSUIPopulaires 3.2 km
328Faretra Noa2003FSG Courrendlin ACJGSUIPopulaires 3.2 km
329Fleury Nina2001FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
330Mouzo Lucas2000FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
331Paroz Guillaume2002FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
332Fleury Jennifer2001FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
333Bonini Fiona1999FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
334Lopez Lorianne1999FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
335Gerber RémiAlle2001FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
336Girardin Tiphaine2001FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
337Graber Amélie.2002FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
338Lechat Aurore.2001FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
339Meyer Charlotte1999FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
340Ribeaud Eddy2000FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
341Hubervic Amanda.2000FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
342Bigler ElanaCourroux1999Femina Vicques ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
343Chappuis Madeline2002Femina Vicques ACJGSUIPopulaires 3.2 km
345Laager Jennie1997Femina Vicques ACJGSUIPopulaires 3.2 km
346Maître SydneyVicques1998Femina Vicques ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
347Paupe. Eléonore?????1992Femina Vicques ACJGSUIPopulaires 3.2 km
348Plomb Laurie2000Femina Vicques ACJGSUIPopulaires 3.2 km
349Saucy Nicole1998Femina Vicques ACJGSUIPopulaires 3.2 km
350Hertzeisen manon1997FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
351Mahler mélanie1996FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
352Bernasconi Rachel1988FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
353Guélat Elisa1987FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
354Tendon Marie1995FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
355Bertholet Léa1998FSG Courfaivre ACJGSUIPopulaires 3.2 km
356Pic Méline2000FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
357Juillard IsaureDamvant2001FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
358Scheurer Camille1997FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
359Roy Sophie1988FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
360Comment ValérieAlle1968FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
361Nicoulin IsabelleCourcelon1970FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
362Comment Léanne.1994FSG Alle ACJGSUIPopulaires 3.2 km
363Schneiter Rayan1998FSG Châtillon-Sorvilier ACJGSUIPopulaires 3.2 km
364Kneuss KennySorvilier1997FSG Châtillon-Sorvilier ACJGBESUIPopulaires 3.2 km
365Affolter TimSorvilier1998FSG Châtillon-Sorvilier ACJGBE/JBSUIPopulaires 3.2 km
366Friedli Loric1984FSG Châtillon-Sorvilier ACJGSUIPopulaires 3.2 km
367KNEUSS PatrickSorvilier1972FSG Châtillon-Sorvilier ACJGBE/JBSUIPopulaires 3.2 km
368Bron Guillaume1992FSG Châtillon-Sorvilier ACJGSUIPopulaires 3.2 km
369Kohler Jérôme1972FSG Châtillon-Sorvilier ACJGSUIPopulaires 3.2 km
370Maître Jonathan1900FSG Châtillon-Sorvilier ACJGSUIPopulaires 3.2 km
371Cerf Pierre-Alain1900FSG Courgenay ACJGSUIPopulaires 3.2 km
372Romano Thomas1900FSG Courgenay ACJGSUIPopulaires 3.2 km
373Neukomm Noah1900FSG Courgenay ACJGSUIPopulaires 3.2 km
374Gindrat Guillaume1900FSG Courgenay ACJGSUIPopulaires 3.2 km
375Meier Nicolas1900FSG Courgenay ACJGSUIPopulaires 3.2 km
376Respinguet Damien1979FSG Delémont ACJGSUIPopulaires 3.2 km
377Creti LisaRossemaison1998FSG Delémont ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
378Crevoiserat DominiqueCourtételle1970FSG Delémont ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
379Chappuis GuillaumeDelémont1997FSG Delémont ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
380Gerber Lionel1900FSG Delémont ACJGSUIPopulaires 3.2 km
381Stalder MikeCourfaivre1981FSG Courfaivre ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
382Bringel LéoAlle1995FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
383Ramseier TobiasAlle1998FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
384Gigon MarcAlle1997FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
385Witschi SébastienLa Baroche1995FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
386Juillard QuentinPorrentruy1996FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
387Girardin PatrickAlle1969FSG Alle ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
388Widemann JonathanCourfaivre1992FSG Courfaivre ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
389Voisard PierreCourfaivre1984FSG Courfaivre ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
390Berberat DamienCourrendlin1984FSG Courfaivre ACJGJUSUIPopulaires 3.2 km
392FLEURY ESTELLEDELÉMONT2009FSG DELÉMONT ASJGJUSUIPopulaires 3.2 km
671PENELLO ELISADelémont2002JUSUIPopulaires 3.2 km

TOP

Populaires 6.4 km (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
209Rion RaphaëlDelémont1977JUSUIPopulaires 6.4 km
212BOEGLI MICHELGrandval1970BE/JBSUIPopulaires 6.4 km
215Baour Cerf ValérieCourtemautruy1977FSG CourgenayJUSUIPopulaires 6.4 km
217Boegli SabineMoutier1977RED WINESTIMEBE/JBSUIPopulaires 6.4 km

TOP

Populaires 9.6 km (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17hugon virginieFinhaut1980VSSUIPopulaires 9.6 km
26Wiederkehr BeatBasel1964BSSUIPopulaires 9.6 km
27HIRTH JEROMEMOUTIER1991BE/JBSUIPopulaires 9.6 km
28DEISER MARCMOUTIER1995BE/JBSUIPopulaires 9.6 km
30BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIX1963VDSUIPopulaires 9.6 km

TOP

VTT (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
901Forster robinmoutier1999CC MoutierBE/JBSUIVTT
902Bobillier Jean-ClaudeMoutier1958CCM-BMC-BOBILLIERBE/JBSUIVTT
903Charmillot ThierryMoutier1970BE/JBSUIVTT
904Forster ThierryMoutier1965BE/JBSUIVTT
905Riat TobiasCortébert2004GreenhillbikersBE/JBSUIVTT
906Riat GabyCortébert1969GreenhillbikersBE/JBSUIVTT
912Mosset GabrielleVicques1985GobaTech / CHOK CyclesJUSUIVTT
913Gobat PatrickVicques1982GobaTech / CHOK CyclesJUSUIVTT
914boillat stéphanele fuet1965VC TRAMELANBESUIVTT
915Barth EricEschert1966ALOUETTE.CHBE/JBSUIVTT
916Oberli NilsMoutier2003VC PerrefitteBE/JBSUIVTT

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono