fr - de - en - it - es

Startlist Cross Genevois

Startlist » Back to races » Cross Genevois

Startlist sorted by • 250 athletes

Shortcuts

5 km - Juniors Filles5 km - Juniors Garçons7 km - Vétérans 1 HommesCadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolières AEcolières BEcolières CEcoliers AEcoliers BEcoliers CPopulaires DamesPopulaires HommesRelais DamesRelais HommesRelais MixteSeniors DamesSeniors HommesVétéran Dames 1Vétéran Dames 2Vétéran Dames 3Vétéran Hommes 2Vétéran Hommes 3

5 km - Juniors Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5017BENADOR CLARA1997STADE GENEVESUI5 km - Juniors Filles

TOP

5 km - Juniors Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7036TAVARES DE BRITO MIGUEL1996SUI5 km - Juniors Garçons
7037KNIGHT QUENTINCONFIGNON1996GESUI5 km - Juniors Garçons

TOP

7 km - Vétérans 1 Hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7008RODRIGUES LUISThônex1973FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
7009LIMA JOSECollonge-Bellerive1975FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
7023Lydri SimonSaint Julien-en-Genevois1969Stade GenèveSUI7 km - Vétérans 1 Hommes
7025Veron DidierChêne-Bourg1971Team ArmstrongGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
7033Eymann Jean-PierreLausanne1968VDSUI7 km - Vétérans 1 Hommes
7041schmid patrickVernier1966GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
7043Mathieu DidierArchamps1974GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
7044Vilallonga FrançoisVétraz-Monthoux1966OMSSUI7 km - Vétérans 1 Hommes

TOP

Cadets A (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Davis AdamEchandens-Denges1998VDSUICadets A
4013Capt JeremyGenève1998Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets A
4014Bruchez ThomasCologny1998Stade GenèveGESUICadets A
4019Naldini DavidGenève1999Stade GenèveGESUICadets A
4020Porras LucianoGenève1999stade GenèveGESUICadets A

TOP

Cadets B (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4002Moreno Henriques KevinMeyrin2000FSG MeyrinGESUICadets B
4003Stettler YannGenève2000Triathlon Club GenèveGESUICadets B
4004profichet svenchene bourg2001CGGGESUICadets B
4005VAGO MathiasPresinge2000CGGGESUICadets B
4006Matos GabrielGenève2001Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
4007Dubois YannBernex2001Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
4008Desplanches FlorianConfignon2000Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
4015CANCELA AnaëlLandecy2000Stade GenèveGESUICadets B
4017Diallo Mohamad MoctarPetit-Lancy2000Stade GenèveGESUICadets B
4018Bass JudithGenève1972Stade GenèveGESUICadets B
4023Zekarias SolomonGenève2001Stade GenèveGESUICadets B
4024Tanner LucasGenève2001stade GenèveGESUICadets B
4025Xerzani VictorCarouge GE2001Stade GenèveGESUICadets B

TOP

Cadettes A (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4009Corga DanielaGenèvee1999Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A
4010Hernandez CarolinaGenève1999Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A
4011Guilheiros de Abreu CeciliaGenève1998Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A
4012Marchon ValentineGenève1998Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A
4016Cohen MarionTroinex1999Stade GenèveGESUICadettes A
4021Ramos NaomiPetit-Lancy1998Stade GenèveGESUICadettes A
4022Recordon MarineGenève1999stade GenèveGESUICadettes A
4026Harbich AmélieBernex1999stade GenèveGESUICadettes A

TOP

Cadettes B (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010De Cristofaro LucileMeyrin2000FSG MeyrinGESUICadettes B
2014Wittwer JadeThônex2001Stade GenèveGESUICadettes B
2037CARDINAUX LouiseChêne-Bourg2000CGGGESUICadettes B
2057Capt AlexiaGenève2001Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
2058Bacchetta EllaGenève2000Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
2077Etique JulietteGenève2001Stade GenèveGESUICadettes B
2078Ferrero LouGenève2001Stade GenèveGESUICadettes B
2084Horner SamyllaGenève2001Stade GenèveGESUICadettes B
2085Horner ThaynaCarouge GE2000Stade GenèveGESUICadettes B
2093Pancrace JustineGenève2001stade GenèveGESUICadettes B
2105Thorens SaraVésenaz2001Stade GenèveGESUICadettes B

TOP

Ecolières A (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2020Lehmacher CynthiaCollonge-Bellerive2002FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcolières A
2021Duterme LeaCollonge-Bellerive2003FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcolières A
2034FOURNIER EmmaVandoeuvres2003CGGGESUIEcolières A
2048Batista FabienneGenève2003Athlétisme Viseu GenèveGEPOREcolières A
2049Corga CarlaGenève2003Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolières A
2050Mesquita SaraGenève2003Athlétisme Viseu GenèveGEPOREcolières A
2051Scrucca ChiaraGenève2003Athlétisme Viseu GenèveGEITAEcolières A
2052Wolhauser RomaneGenève2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolières A
2059Nussberger FannyDardagny2002FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières A
2061Pict MaevaGenève2003FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières A
2062Bueler ZoéBernex2003FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières A
2063Betti RebeccaGenève2003FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières A
2070Bernard CharlotteVeyrier2002Stade GenèveGESUIEcolières A
2071Bertolini ClaireGenève2002Stade GenèveGESUIEcolières A
2074Descamps CassandraChâtelaine2003Stade GenèveGESUIEcolières A
2081Garcia IlkaCarouge GE2003Stade GenèveGESUIEcolières A
2082Grangier MaevaGrand-Lancy2003Stade GenèveGESUIEcolières A
2088Malzacher AudePlan-les-Ouates2003Stade GenèveGESUIEcolières A
2090Morath JulietteCollonges s/ Salève2002Stade GenèveSUIEcolières A
2092Ostini Andersen AurélieGenève2003Stade GenèveGESUIEcolières A
2095Recordon OcéaneGenève2002stade GenèveGESUIEcolières A
2099Sarkis DianeGenève2003Stade GenèveGESUIEcolières A
2101Soares AnnabelConches2002Stade GenèveGESUIEcolières A
2107Zemp NoraVeyrier2003Stade GenèveGESUIEcolières A
2108Ramadan LinahGenève2002Stade GenèveGESUIEcolières A
2118Barbey SolèneVessy2002GESUIEcolières A
2119Ben Khelifa YasmineVeyrier2002Stade GenèveGESUIEcolières A
2121Tesfaye YoditPetit-Lancy2003Stade GenèveGESUIEcolières A

TOP

Ecolières B (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Slits DanikaPlan-les-Ouates2005AVGGESUIEcolières B
2008Gaillard CamilleMeyrin2005FSG MeyrinGESUIEcolières B
2011Serugendo MélissaMeyrin2005FSG MeyrinGESUIEcolières B
2019Cortez CatarinaCollonge-Bellerive2005FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcolières B
2023Ramis TabathaCollonge-Bellerive2005FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcolières B
2043Da Cruz ShaniaGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolières B
2044Simpson LaraGenève2004Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolières B
2064Fischer NoraGenève2004FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières B
2065Piguet SybilleGenève2004FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières B
2072De Pasquale LaraCarouge GE2004Stade GenèveGESUIEcolières B
2083Horner BiankaGenève2005Stade GenèveGESUIEcolières B
2091Muller CleliaGrand-Lancy2005Stade GenèveGESUIEcolières B
2097Reymond ChloéGenève2004Stade GenèveGESUIEcolières B
2098Rossi LaurynTroinex2005Stade GenèveGESUIEcolières B
2102Soares JulianaConches2004Stade GenèveGESUIEcolières B
2104Tanner JulieGenève2005Stade GenèveGESUIEcolières B
2106Toellner BiancaGrand-Lancy2005Stade GenèveGESUIEcolières B
2116Zerbini KahraSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP polysport BienneBE/JBSUIEcolières B
2120Tesfaye SabellaPetit-Lancy2005Stade GenèveGESUIEcolières B

TOP

Ecolières C (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003Maggio TinaGenève2006Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolières C
2013De Cristofaro SidonieMeyrin2006FSG MeyrinGESUIEcolières C
2022Humbert EmmyCollonge-Bellerive2008FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcolières C
2025Carrieri AlessiaThônex2007CGGGESUIEcolières C
2026Kamal JihaneThônex2007CGGGESUIEcolières C
2027Evalet EléanoreChêne-Bourg2007CGGGESUIEcolières C
2030MARCHINI LéaGenève2006CGGGESUIEcolières C
2031DELLA BIANCA ChiaraThônex2006CGGGESUIEcolières C
2038SCRUCCA LUCIAGENÈVE2007Athletisme Viseu GeneveGEITAEcolières C
2040Schmidlkofer MayaGenève2006Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolières C
2041bossy TayssaPlan-les-Ouates2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolières C
2069Ben Sabeur LinaTroinex2007Stade GenèveGESUIEcolières C
2073De Saussure ArielleGenève2006Stade GenèveGESUIEcolières C
2096Reymond CharlotteGenève2006Stade GenèveGESUIEcolières C

TOP

Ecoliers A (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2007Gaillard AdrienMeyrin2003FSG MeyrinGESUIEcoliers A
2012Serugendo RobinMeyrin2003FSG MeyrinGESUIEcoliers A
2015Cheneval SimonChoulex2002FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcoliers A
2024Stettler RomainGenève2003Triathlon Club GenèveGESUIEcoliers A
2035Walker-Arthur AndyChêne-Bourg2003CGGGESUIEcoliers A
2036Suter AlanThônex2003CGGGESUIEcoliers A
2053Matos MiguelGenève2003Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
2054Dubois LoïcBernex2003Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
2055Simpson LucaGenève2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
2056Manef ColinGenève2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
2060Dutoit AnthonyGenève2003FSG Bernex-Confignon GESUIEcoliers A
2076Empana MelvilGenève2003Stade GenèveGESUIEcoliers A
2087Lädermann LéoCarouge GE2002Stade GenèveGESUIEcoliers A
2089Melloul HodheilGenève2002Stade GenèveGESUIEcoliers A
2094Polito AlexandrePetit-Lancy2002stade GenèveGESUIEcoliers A
2110Bugniet NathanGenève2003Stade GenèveGESUIEcoliers A
2113GENOUD GuillaumeGenève2003FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers A
2117GENTILE AMINEGENÈVE2003GESUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Pasquier Sebastienonex2004GESUIEcoliers B
2004Cannizzaro ThéoLausanne2004Running Team PrillyVDSUIEcoliers B
2005Vuadens KillianFey2004Running Team PrillyVDSUIEcoliers B
2006Caria Cunado AdrianMeyrin2004FSG MeyrinGESUIEcoliers B
2016WALTER SERGECollonge-Bellerive2004FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcoliers B
2017RAGUEREAU TIMCollonge-Bellerive2004FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcoliers B
2032MARCO BalthazarGenève2005CGGGESUIEcoliers B
2033BORCARD MathisChêne-Bourg2004CGGGESUIEcoliers B
2045Morand EmileChene-Bougeries2005Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers B
2046Schmidlkofer DanielGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers B
2047Bossy YanPlan les ouates2005Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers B
2066Alves Pais JulioGrand-Lancy2005Stade GenèveGESUIEcoliers B
2067Aubert LoucaGenève2004Stade GenèveGESUIEcoliers B
2086Keller Pierre-YvesGenève2005Stade GenèveGESUIEcoliers B
2103Stampone BastienBeaumont2005Stade GenèveSUIEcoliers B
2109FENET MaxenceBEAUMONT2005stade GenèveFRAEcoliers B
2111Turner AdrienGenève2005Stade GenèveGESUIEcoliers B
2114Bryner ThomasGenève2004Versoix AthlétismeGESUIEcoliers B
2115Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004CA CourtelaryBE/JBSUIEcoliers B
2122SOUTO MATEOCOLLONGE-BELLERIVE2004COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcoliers B

TOP

Ecoliers C (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2009Favre DimitriMeyrin2006FSG MeyrinGESUIEcoliers C
2018Rudloff Franz-EduardCollonge-Bellerive2006FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcoliers C
2028Treglia MatteoPuplinge2007CGGGESUIEcoliers C
2029ANDENMATTEN LéoChens-sur-Léman2006CGGSUIEcoliers C
2042Simpson FabioGenève2006Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers C
2068Barbey SevannVessy2007Stade GenèveGESUIEcoliers C
2075Descamps ThibaultChâtelaine2006Stade GenèveGESUIEcoliers C
2079Fersini DonatoLe Lignon2007Stade GenèveGESUIEcoliers C
2080Fersini RomanoLe Lignon2006Stade GenèveGESUIEcoliers C
2100Sarkis NicolasGenève2007Stade GenèveGESUIEcoliers C
2112Thorens VadimGenève2007Stade GenèveGESUIEcoliers C
2123FAVRE LÉOMEYRIN2006FSG MEYRINGESUIEcoliers C

TOP

Populaires Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5005Pasquier AnneGenève1963GESUIPopulaires Dames
5013Lacroix ChristineOrnex1963Gobe BitumeFRAPopulaires Dames
5020Laffay martineFerney-Voltaire1955FRAPopulaires Dames

TOP

Populaires Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001Schmid AlainRossens1957stade de genèveFRSUIPopulaires Hommes
5003schouchana guyGenève 61961GESUIPopulaires Hommes
5004OLIVEIRA NARCISOGENéVE1957FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIPopulaires Hommes
5010Esgueva JavierPetit Lancy1981GESUIPopulaires Hommes
5011PINTO RicardoVeyrier1987Stade GenèveGESUIPopulaires Hommes
5012Dias RicardoMeyrin1977Adrep/SantosportGESUIPopulaires Hommes
5014vanwynsberghe gaetanLausanne1989CS Dyle/Team New Concept SportVDBELPopulaires Hommes
5016GENTILE SAMIRGENÈVE1993GESUIPopulaires Hommes
5021ING DENISGENÈVE1983GESUIPopulaires Hommes
7042Wyss ColinBursins11995CNN TriNyonVDSUIPopulaires Hommes

TOP

Relais Dames (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
8006Da Silva NeidaGenève1986Athlétisme Viseu GenèveGESUIMesquita SaoRelais Dames
8009JARGY Clara MinaGaillard1955ASJ74FRAJARGY OcéaneRelais Dames

TOP

Relais Hommes (22 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
8002Bouriel SteveGenève1982GVA TEAMGESUINikles NicolasRelais Hommes
8003Pasche LoicMeyrin1998FSG MeyrinGESUIRelais Hommes
8004Marano MatteoMeyrin1998FSG MeyrinGESUIPasche LoicRelais Hommes
8008KOLLY EtienneCollonges sous Salève1975IHS Global SAGESUIGangnant RaphaëlRelais Hommes
8010Gallo AlexandreCarouge1970Team ElemenzGESUIMoine JérômeRelais Hommes
8012Pinto CarlosGENÈVE1968ATLETHISME VISEM GENÉVEGESUICampos AntonioRelais Hommes
8014Droz TeoCAROUGE GE1998STADE GENÉVE U18GESUIde magalmaes MichaelRelais Hommes
8016Luthy MaximeCollonge-bellerive1994CROUSTIBATARDGESUIPaoliello NicolasRelais Hommes
8018Klopfenstein DiegoGENÈVE1997STADE GENÈVE U20GESUIZanasco MatteoRelais Hommes
8020Jäger YannickTHÔNEX1993STADE GENÉVEGESUIPorras SimonRelais Hommes
8022Klopfenstein MattiasGenève1999LES BLAIREAUXGESUIPorras LucianoRelais Hommes

TOP

Relais Mixte (8 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
8001Steiner PhilippeThônex1978GVA-MIXGESUISteiner OdileRelais Mixte
8005Bartolini AlainGenève1976Stade Genève / Running Planet GenèveGESUITercier ElodieRelais Mixte
8007Matos JoséGenève1972ViseuGESUICaido Sara LimaRelais Mixte
8011Robatel SandyAnniviers1984Running Planet Genève / Stade Genève VSSUIThièmard MarcRelais Mixte

TOP

Seniors Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5006PHILIPP NathalieAire-la-Ville1992Stade GenèveGESUISeniors Dames
5007Camelo NisaAvully1982Athlétisme Viseu GenèveGESUISeniors Dames
5015Poncet StéphanieCologny1989GESUISeniors Dames
5019CHOLLET MayaGeneve1987WILDCATS TRIAHLON TEAMGESUISeniors Dames
5022Crawford VictoriaGenève1985GEGBRSeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7001Palama AnthonyEtrembières1991SUISeniors Hommes
7002Pistore FilippoFerney Voltaire1986ITASeniors Hommes
7003Meireles Machado FredericoPetit-Lancy1981GESUISeniors Hommes
7004Antoine RegisGenève1987Team ArmstrongGEFRASeniors Hommes
7007Felfele TesfayGenève1986New Concept SportsGESUISeniors Hommes
7010SILVA RUICollonge-Bellerive1985FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUISeniors Hommes
7012Carneiro ArmandoGenève1981FSG COLLONGE-BELLERIVEGEPORSeniors Hommes
7014dubois jeanvevey1978tri team pullyVDSUISeniors Hommes
7015Riser VincentGenève1991Stade GenèveGESUISeniors Hommes
7017Salamun JulienGeneve1981DHSTGESUISeniors Hommes
7018Boehler MichaelGeneve1984GESUISeniors Hommes
7019Alexandre RochChêne-Bougeries1986Stade GenèveGESUISeniors Hommes
7020Serafini MorganGenève1986GESUISeniors Hommes
7022Jossi SébastienConfignon1981Stade GenèveGESUISeniors Hommes
7027Corbaz DavidLe mont-sur-lausanne1980TEAM ELEMENZ.CHVDSUISeniors Hommes
7028Courtois DavidSenarclens1980TEAM ELEMENZVDSUISeniors Hommes
7029Roudier AntoineGenève1986Stade GenèveGEFRASeniors Hommes
7030Velati Alanmorges1992Us YverdonVDSUISeniors Hommes
7031Fischer MichaelAire-la-ville1980GESUISeniors Hommes
7032imeri gzimgeneve1994stade geneveGEMKDSeniors Hommes

TOP

Vétéran Dames 1 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5008Matos FatimaGenève1973Athlétisme Viseu GenèveGESUIVétéran Dames 1
5009Boillon Rapin MartineGeneve1967Athlétisme Viseu GenèveGESUIVétéran Dames 1

TOP

Vétéran Dames 2 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5002MENARD NellyAMBILLY1961FRAVétéran Dames 2
5018FAUCOGNEY CHRISTINEGENÈVE1957GESUIVétéran Dames 2

TOP

Vétéran Dames 3 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7038Fiechter CorinneGeneve1955GESUIVétéran Dames 3

TOP

Vétéran Hommes 2 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5023JEANBOURQUIN FabienCAROUGE1960GESUIVétéran Hommes 2
7005Livet Yvan-PhilippeVich-Coinsins1961Yvan-Philippe LivetVDSUIVétéran Hommes 2
7011INVERNO JOSECollonge-Bellerive1963FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIVétéran Hommes 2
7013Ricardo VictorThônex1957FSG COLLONGE-BELLERIVEGEPORVétéran Hommes 2
7021Caiado CarlosGeneve1965Athlétisme Viseu GenèveGESUIVétéran Hommes 2
7024Navarro CharlesOrnex1963Gobe-BitumeGEFRAVétéran Hommes 2
7026Hutubessy RaymondOrnex1965TAENEDVétéran Hommes 2
7034Funcasta EricRenens VD1962VDSUIVétéran Hommes 2
7035MONCHI ELIECOPPET1963VDSUIVétéran Hommes 2
7039evreux bernardvalleiry1957FRAVétéran Hommes 2
7040Martignano StephaneGenthod1965GENEVATRIATHLONGESUIVétéran Hommes 2
7045Frechet EricAnnemasse1963TCGFRAVétéran Hommes 2

TOP

Vétéran Hommes 3 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7006GOULAY Jean-FrançoisGenève1954GEFRAVétéran Hommes 3
7016San Antonio Jose LuisCarouge1941GESUIVétéran Hommes 3

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono