fr - de - en - it - es

Startlist Engadin St-Moritz Ultraks - Trail

Startlist » Back to races » Engadin St-Moritz Ultraks - Trail

Startlist sorted by • 336 athletes

Shortcuts

Grand - Damen W20Grand - Damen W30Grand - Damen W40Grand - Damen W50+Grand - Herren M20Grand - Herren M30Grand - Herren M40Grand - Herren M50Grand - Herren M60+Kindern - Knaben 1Kindern - Knaben 2Kindern - Knaben 3Kindern - Knaben 4Kindern - Knaben 5Kindern Mädchen 1Kindern Mädchen 2Kindern Mädchen 3Kindern Mädchen 4Kindern Mädchen 5Media - Damen W20Media - Damen W30Media - Damen W40Media - Damen W50+Media - Herren M20Media - Herren M30Media - Herren M40Media - Herren M50Media - Herren M60+Pitschen - Damen W20Pitschen - Damen W30Pitschen - Damen W40Pitschen - Damen W50+Pitschen - Herren M20Pitschen - Herren M30Pitschen - Herren M40Pitschen - Herren M50Pitschen - Herren M60+Pitschen - Junioren JungenPitschen - Junioren Mädchen

Grand - Damen W20 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3005Mazzucco LaurenceLes Plans sur Bex1988VDSUIGrand - Damen W20

TOP

Grand - Damen W30 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3013Zaugg CarmenHochwald1981SOSUIGrand - Damen W30
3079Besseghini LauraSondalo1976Team CrazyITAGrand - Damen W30
3085Gallinari ValeriaRomano di lombardia1983Romano runningITAGrand - Damen W30
3093EGGERLING BrigitteChur1978alpinrunner.chGRSUIGrand - Damen W30

TOP

Grand - Damen W40 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3010Pivato EstherBaar1969ZGSUIGrand - Damen W40
3030IMHOLZ BarbaraRumisberg1974velolade-schneider.chBESUIGrand - Damen W40
3038TAKAHAMA ATSUKOKOBE1973JPNGrand - Damen W40
3039Sawachi MikiSuita Osaka1972JPNGrand - Damen W40
3042Baer UrsulaHägendorf1967alpinrunnerSOSUIGrand - Damen W40
3065Moggi GabiLa Punt-Chamues-ch1968GRSUIGrand - Damen W40
3069Leasure JuliePortland1971USAGrand - Damen W40

TOP

Grand - Damen W50+ (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3009geyer hannadurbach1963laufend helfenGERGrand - Damen W50+
3018Bauer EddaOffenburg1944DUVDGERGrand - Damen W50+
3043Baettig PetraStäfa1961AlpinrunnerZHSUIGrand - Damen W50+
3075Wahl NicolaEttlingen1963GERGrand - Damen W50+

TOP

Grand - Herren M20 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3007GILBART YoannVillage Neuf1986FRAGrand - Herren M20
3035Burri FabianKöniz19903athlon Bern / WOLVHBESUIGrand - Herren M20
3050Schulze FlorianSchellerten1989SV DinklarGERGrand - Herren M20
3073Nieddu CelestinoFreiburg1986GERGrand - Herren M20
3088Dalcher SimonSchlieren1992alpinrunner.chZHSUIGrand - Herren M20

TOP

Grand - Herren M30 (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003Abel Blancas MoránMexico1980BLANCASMORANMEXGrand - Herren M30
3012Moser ChristophBremgarten AG1977trail-maniacsAGSUIGrand - Herren M30
3022Pol Ronny DanielFlims Dorf1980GRSUIGrand - Herren M30
3023Bemelmans RubenDavos Platz1979Track Club DavosGRNEDGrand - Herren M30
3028Marchesi MatteoPoschiavo1981Sportiva Palü PoschiavoGRSUIGrand - Herren M30
3029Bontadelli SamuelPoschiavo1979GRSUIGrand - Herren M30
3034Thate OrtwinMünchen1976GERGrand - Herren M30
3040Knupfer StefanMalans GR1982ALPINRUNNERGRGERGrand - Herren M30
3047Brügel BenjaminImmenstaad1982GERGrand - Herren M30
3049Palko BjörnImmensee1976SZSUIGrand - Herren M30
3052Stupp OliverOlten1982SOSUIGrand - Herren M30
3058Kakol LukaszAmsterdam1980POLGrand - Herren M30
3061Produit TimothéeLeytron1984TMK Chavanne-NeuveVSSUIGrand - Herren M30
3063Wagner FlorianZürich1977LAC TV UnterstrassZHSUIGrand - Herren M30
3071Weber MarkusVisp1978VSGERGrand - Herren M30
3072Bundi Gion-AndreaDavos Platz1976GRSUIGrand - Herren M30
3074Schmid StefanOberteuringen1981Sparda Team RechberghausenGERGrand - Herren M30
3078Pethe MichaelAlvaneu Dorf1981Speedtouring Davos-AlbulaGRGERGrand - Herren M30
3084Nievergelt AndreaSamedan1983Club83GRSUIGrand - Herren M30
3087Busselot DriesRoosdaal1983SCOTT Sports BeneluxBELGrand - Herren M30
3089Menghini ClaudioLi Curt1976GRSUIGrand - Herren M30

TOP

Grand - Herren M40 (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Wicki RogerWinterthur1974ZHSUIGrand - Herren M40
3002Ott TomHorb1970wet floorGERGrand - Herren M40
3006von Flüe DanielGoldau1970SZSUIGrand - Herren M40
3008Ducksch AlexanderWildberg1974ZHSUIGrand - Herren M40
3011Galliard ViktorChur1974VBC ChurGRSUIGrand - Herren M40
3014Schweizer PhilippArboldswil1972BLSUIGrand - Herren M40
3015Petitpierre YvesLully1967FRSUIGrand - Herren M40
3017Bicik TomasKraluv Dvur1968Delta Team TriathlonCZEGrand - Herren M40
3019Rizzoli FlavioHittnau1969ZHSUIGrand - Herren M40
3020Ottiger ChristophScuol1967GRSUIGrand - Herren M40
3021Buntz AndreasGräfelfing1966ASC Alpina MünchenGERGrand - Herren M40
3025Neumann PeterMönchengladbach1969SC Wegberg-RadsportGERGrand - Herren M40
3026foppa federicocomo1972atletica rovellascaITAGrand - Herren M40
3027Vögeli DominikHägendorf1974SOSUIGrand - Herren M40
3031Nava MarcoMerone1970ITAGrand - Herren M40
3032Pusterla PaoloSeregno1971MarciacaratesiITAGrand - Herren M40
3037Mattmann MarkusRuswil1970Marathon Team KriensLUSUIGrand - Herren M40
3044Griner PhilippThun1974BESUIGrand - Herren M40
3046Klingenfuss RetoZürich1973trigetherZHSUIGrand - Herren M40
3051Neumueller PeterWetzikon ZH1975ZHGERGrand - Herren M40
3059Kugler JürgenHausen am Albis1968ZHGERGrand - Herren M40
3060Dettling KurtLenzburg1974TriClub AarauAGSUIGrand - Herren M40
3070Bianconi AndreaMonza1973Monza Marathon TeamITAGrand - Herren M40
3082Cappelletti DavideSondalo1969Atletica Alta ValtellinaITAGrand - Herren M40
3086Rüfenacht FabianChur1973ALPINRUNNER.CHGRSUIGrand - Herren M40
3090Jenni SilvioSt. Moritz1974GRSUIGrand - Herren M40
3091Barenbrügge StefanWolfhalden1971ARSUIGrand - Herren M40
3092Lang StefanOfterschwand1974SUIGrand - Herren M40

TOP

Grand - Herren M50 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3004Graf VolkerMannheim1965VFB Stuttgart 1893GERGrand - Herren M50
3016Schulze PeterZürich1964ZHGERGrand - Herren M50
3024Guggisberg HansMühleberg1958NSK Thun/les BernoisBESUIGrand - Herren M50
3033Marti ThomasDiegten1959SC DiegtenBLSUIGrand - Herren M50
3036Cremosnik MartinBachenbülach1962ZHSUIGrand - Herren M50
3041Furrer JosefBaar1957AlpinrunnerZGSUIGrand - Herren M50
3045Jäger MarcoChur1964alpinrunner.chGRSUIGrand - Herren M50
3053Rivola RobertoPontresina1959GRSUIGrand - Herren M50
3055Mayer RenéAllschwil1963Tria VC AllschwilBLSUIGrand - Herren M50
3062Misteli MichaelRamlinsburg1964muttenz-marathonBLSUIGrand - Herren M50
3064Moggi ChristophCelerina1961GRSUIGrand - Herren M50
3066Schmutz AlainSarnen1963OWSUIGrand - Herren M50
3067Moos EdoardoArzo1960TISUIGrand - Herren M50
3077Delavy DominiqueBrüttisellen1964ZHSUIGrand - Herren M50
3080Prevost ClaudioSamedan1964Team Erdinger AFGRSUIGrand - Herren M50
3081Sigron StefanDomat/Ems1961alpinrunner.chGRSUIGrand - Herren M50
3083Protze PeterKarlsruhe1963Team PepeGERGrand - Herren M50
3094Deplazes CirilCamischolasCamischolas1965Club 3000GRSUIGrand - Herren M50

TOP

Grand - Herren M60+ (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3048Tscharner ThomasChur1953alpinrunner.chGRSUIGrand - Herren M60+
3057Wirz RuediFelsberg1952alpinrunner.chGRSUIGrand - Herren M60+

TOP

Kindern - Knaben 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
208Schäfli JeremyPontresina2001GRSUIKindern - Knaben 1

TOP

Kindern - Knaben 2 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Alder RomanPontresina2004GRSUIKindern - Knaben 2
202Beti EliaPontresina2003GRSUIKindern - Knaben 2
203Willi LukasWangs2004SGSUIKindern - Knaben 2
210Mittner Simon....2004SUIKindern - Knaben 2

TOP

Kindern - Knaben 3 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
204Jayamanne RobinPontresina2005GRSUIKindern - Knaben 3
205Beti AronnePontresina2005GRSUIKindern - Knaben 3
206Ritter JérémyPontresina2006GRSUIKindern - Knaben 3
209Mittner Fadri....2005SUIKindern - Knaben 3

TOP

Kindern - Knaben 4 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Künzli IvoPontresina2008GRSUIKindern - Knaben 4
105Schäfli LucaPontresina2007GRSUIKindern - Knaben 4

TOP

Kindern - Knaben 5 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
102Jayamanne JessiePontresina2009GRSUIKindern - Knaben 5
106Lanfranchi FabrizioPoschiavo2009GRSUIKindern - Knaben 5

TOP

Kindern Mädchen 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
212Mittner LadinaPontresina2002bernina pontresinaGRSUIKindern Mädchen 1

TOP

Kindern Mädchen 2 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
211Alder Fabienne....2003SUIKindern Mädchen 2

TOP

Kindern Mädchen 3 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
207Künzli AlaniPontresina2006GRSUIKindern Mädchen 3

TOP

Kindern Mädchen 4 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
103willi aliceWangswangs2008SGSUIKindern Mädchen 4
104Ritter ViviannePontresina2008GRSUIKindern Mädchen 4

TOP

Kindern Mädchen 5 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
107Bott AitaPontresina2009GRSUIKindern Mädchen 5

TOP

Media - Damen W20 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2007Dörner RebeccaSchwaz1989AUTMedia - Damen W20
2023Keiser LucianaFribourg1988Triathlon FribourgFRSUIMedia - Damen W20
2037Schneebeli Vera NinaDavos Platz1990GRSUIMedia - Damen W20
2039Knecht ClaudiaZollikon1988ZHSUIMedia - Damen W20
2045Schäfer AljaFribourg Caserne1986Triathlon FribourgFRGERMedia - Damen W20
2062Larsen LisaFalun1990Ulricehamns IFSWEMedia - Damen W20
2065Niggli SelinaBever1988GRSUIMedia - Damen W20
2089Friedli LadinaLa Punt-Chamues-ch1994GRSUIMedia - Damen W20
2100Baumgartner EliSamedan1986GRSUIMedia - Damen W20

TOP

Media - Damen W30 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2006Jucker PiaWangen SZ1976LG Görps Wangen SZSZSUIMedia - Damen W30
2014Delhez JorienDavos Platz1978Trackclub DavosGRNEDMedia - Damen W30
2016Umbricht SarahLohn-Ammannsegg1985SOSUIMedia - Damen W30
2020Van Heugten SanneDavos Platz1983Track Club DavosGRNEDMedia - Damen W30
2028Wersin BirgitSamedan1979GRGERMedia - Damen W30
2031Müller PatriziaBever1977GRSUIMedia - Damen W30
2035Paturel MarieSaint Martin d'Hères1980Team Helly Hansen Run AlpFRAMedia - Damen W30
2042Müller SarahSilvaplana1978GRSUIMedia - Damen W30
2043Larsson KristinALTA1983Addnature.comSWEMedia - Damen W30
2066Willi RegulaWangs1982SGSUIMedia - Damen W30
2073Hanshaw NatashaMaschwanden1981ZHGBRMedia - Damen W30
2077Roelandt MelanieWevelgem1982SCOTT Sports BeneluxBELMedia - Damen W30
2102Venzin SimonaChur1980GRSUIMedia - Damen W30

TOP

Media - Damen W40 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2008Schuler BarbaraSchaan1972alpinrunner.chFLGERMedia - Damen W40
2009Caduff SandrineBuchs1970ZHSUIMedia - Damen W40
2011van Berkel EstherSamedan1967GRSUIMedia - Damen W40
2019Zarate SandraPoschiavo1974GRMEXMedia - Damen W40
2054Seebauer MagdalenaZürich1971TrigetherZHAUTMedia - Damen W40
2069Neuberger Laura FlohMontreux1972Team ScottVDAUTMedia - Damen W40
2075Vanden Bossche AnitaBuizingen1970SCOTT Sports BeneluxBELMedia - Damen W40
2087Pensini ManuelaTirano1973ITAMedia - Damen W40
2095fleischhacker claudiaZug1972ZGSUIMedia - Damen W40
3042Baer UrsulaHägendorf1967alpinrunnerSOSUIMedia - Damen W40

TOP

Media - Damen W50+ (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2021Menghini AngelaPoschiavo1963Sportiva PalüGRSUIMedia - Damen W50+
2047Weiss HeidiGrenchen1958SOGERMedia - Damen W50+
2063Foernzler DorotheeLenzburg1961Track Club DavosAGSUIMedia - Damen W50+
2094Myréen KristinaSt. Moritz1963GRSUIMedia - Damen W50+
2101Piccinin VerenaSt. Moritz1953GRSUIMedia - Damen W50+
3043Baettig PetraStäfa1961AlpinrunnerZHSUIMedia - Damen W50+

TOP

Media - Herren M20 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2003Dörner RaphaelStumm1988AUTMedia - Herren M20
2010Kläusli ManuelBiel/Bienne1988BESUIMedia - Herren M20
2012Le Dortz SamuelZürich1989ZHFRAMedia - Herren M20
2034Schmugge SeverinSamedan1995GRSUIMedia - Herren M20
2038Bonfanti NicolaZürich1990ZHSUIMedia - Herren M20
2046Zingg DanielAarwangen1996BESUIMedia - Herren M20
2053Husoy Elias RodMolde1993Molde CykleklubbSZNORMedia - Herren M20
2057Brun SilvanZürich1989ZHSUIMedia - Herren M20
2061Wick CurdinTamins1990GRSUIMedia - Herren M20
2104Mammoliti MarioS-chanf1990GRSUIMedia - Herren M20
2106Semprebon MicheleZürich1988Asvz ZurichZHSUIMedia - Herren M20
3007GILBART YoannVillage Neuf1986FRAMedia - Herren M20

TOP

Media - Herren M30 (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Winkelhagen JanUntersiggenthal1977LG HornAGGERMedia - Herren M30
2004Frey ThomasWettingen1979AGSUIMedia - Herren M30
2017Gmünder BaptistAppenzell1984AISUIMedia - Herren M30
2024Chiesa SilvioVicosoprano1978GRSUIMedia - Herren M30
2025Cusini JohnLivigno1982Marathon Club LivignoITAMedia - Herren M30
2026Confortola MarcoLivigno1983Marathon Club LivignoSOITAMedia - Herren M30
2027Senn MichaelFehraltorf1979ZHSUIMedia - Herren M30
2033Schmid BenediktZürich1976ZHSUIMedia - Herren M30
2040Brouwers JasperZürich1981ZHNEDMedia - Herren M30
2044Bolli ThomasFelben-Wellhausen1984TGSUIMedia - Herren M30
2048Rhyner DanielThun1984All Blacks ThunBESUIMedia - Herren M30
2051Fuchs MikeZug1980ZGSUIMedia - Herren M30
2056Gugger SimonFelben-Wellhausen1984TGSUIMedia - Herren M30
2064Nicolay CurdinBever1981GRSUIMedia - Herren M30
2071Bolt DanielSchiers1979BTV ChurGRSUIMedia - Herren M30
2074Laerte DennisHerent1985SCOTT Sports BeneluxBELMedia - Herren M30
2082NAVAS DE SOLIS CRISTOBALMôtier (Vully)1978FRESPMedia - Herren M30
2083Zanolari LucianoS. Carlo GR1980Sportiva Palü PoschiavoGRSUIMedia - Herren M30
2084Grieshaber MarcoBasel1978BSSUIMedia - Herren M30
2086del simone stefanoTirano1982ITAMedia - Herren M30
2090Grigorean AlexandruSchiers1985GRROUMedia - Herren M30
2091Friederich RolfOberkulm1980Ski-O SwissAGSUIMedia - Herren M30
2096Lips MartinZürich1981ZHSUIMedia - Herren M30
2097Stanco AdrianThalwil1981ZHSUIMedia - Herren M30
2099Hendriks MaartenDavos Platz1978TrackclubGRNEDMedia - Herren M30
2105Hug NiggOberegg1977AISUIMedia - Herren M30
2107Vliegen ErikSt. Moritz1978GRSUIMedia - Herren M30
3012Moser ChristophBremgarten AG1977AGSUIMedia - Herren M30
3023Bemelmans RubenDavos Platz1979Track Club DavosGRNEDMedia - Herren M30
3028Marchesi MatteoPoschiavo1981GRSUIMedia - Herren M30

TOP

Media - Herren M40 (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Micheli CarloSt. Moritz1970Mera Athletic ClubGRITAMedia - Herren M40
2005sutti valerio costantinomilano197433trentini triathlonITAMedia - Herren M40
2013Hoffmann RenéHettlingen1969ZHSUIMedia - Herren M40
2018CICERI CLAUDIOSilvaplana1969TEAM BRIANZAGRITAMedia - Herren M40
2022Ringel MaxBerlin1966A3K BerlinGERMedia - Herren M40
2030Schmucki StefanLa Punt-Chamues-ch1969Alp-Schaukaeserei.chGRSUIMedia - Herren M40
2032Hess ChristophAlpnach Dorf1974OWSUIMedia - Herren M40
2041Jahn GuntherGeiselbach1967ms epic bavariaGERMedia - Herren M40
2049Jäger AndreasBalterswil1968TGSUIMedia - Herren M40
2050Aubry AdrienLa Chaux-de-Fonds1968Ski Club SaignelégierNESUIMedia - Herren M40
2052Baltermia RetoAllschwil1969VC AllschwilBLSUIMedia - Herren M40
2058Merz ChristophAltendorf1970SZSUIMedia - Herren M40
2059Van der kaaden JohnDavos Platz1973GRNEDMedia - Herren M40
2060Curti RetoEmmenbrücke1972LUSUIMedia - Herren M40
2067Polese FedericoLondon1966Triathlon EnglandGBRMedia - Herren M40
2068Micheli AndreaSt. Moritz1972GRITAMedia - Herren M40
2072Barreca MassimoChur1969Alpinrunner.chGRSUIMedia - Herren M40
2079Torfs PieterKorbeek-lo1974SCOTT Sports BeneluxBELMedia - Herren M40
2080Willi ThomasWangs1970SGSUIMedia - Herren M40
2085Andri MarcoSamedan1967GRSUIMedia - Herren M40
2098Rivolta IvanoMacherio1969G.P. VILLASANTESEITAMedia - Herren M40
3019Rizzoli FlavioHittnau1969ZHSUIMedia - Herren M40
3021Buntz AndreasGräfelfing1966ASC Alpina MünchenGERMedia - Herren M40
3025Neumann PeterMönchengladbach1969GERMedia - Herren M40
3051Neumueller PeterWetzikon ZH1975ZHGERMedia - Herren M40
3086Rüfenacht FabianChur1973ALPINRUNNER.CHGRSUIMedia - Herren M40

TOP

Media - Herren M50 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2029Aebischer BeatJona1960run4funSGSUIMedia - Herren M50
2036Schneebeli MartinDavos Platz1958GRSUIMedia - Herren M50
2055roth peterRabiusr1959Club da skis TrunGRSUIMedia - Herren M50
2070Vontobel FelixPoschiavo1958GRSUIMedia - Herren M50
2081Pfäffli MichaelSt. Moritz1962GRSUIMedia - Herren M50
2103Acklin ThomasBever1965GRSUIMedia - Herren M50
3004Graf VolkerMannheim1965VFB Stuttgart 1893GERMedia - Herren M50
3033Marti ThomasDiegten1959SC DiegtenBLSUIMedia - Herren M50
3055Mayer RenéAllschwil1963Tria VC AllschwilBLSUIMedia - Herren M50

TOP

Media - Herren M60+ (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2015Quadroni CelsoChiavenna (SO)1952G.P. ValchiavennaITAMedia - Herren M60+
2088Weiss ErhardWalkringen1950BotenläuferBESUIMedia - Herren M60+
2093SAROTT CONSTANTSamedan1955SASGRSUIMedia - Herren M60+
3048Tscharner ThomasChur1953alpinrunner.chGRSUIMedia - Herren M60+
3057Wirz RuediFelsberg1952alpinrunner.chGRSUIMedia - Herren M60+

TOP

Pitschen - Damen W20 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001pauig steidel maryBad Säckingen1989SUIPitschen - Damen W20
1007Hantusch SylviaBochum1990GERPitschen - Damen W20
1028Horner CélineMalleray-Bévilard1989GSMBBE/JBSUIPitschen - Damen W20
1039Tscholl ClaudiaCelerina1990Rennerclub VinschgauGRITAPitschen - Damen W20

TOP

Pitschen - Damen W30 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Kube NadineRichterswil1976ZHGERPitschen - Damen W30
1014Speck IrèneGais1979team pinkARSUIPitschen - Damen W30
1015Senn LilianBonstetten1981trail-maniacsZHSUIPitschen - Damen W30
1017Schanne PatriciaAffoltern am Albis1982trail-maniacs.chZHGERPitschen - Damen W30
1018Sutter MariaAppenzell1982Team pinkAISUIPitschen - Damen W30
1022Klemenz JudithZürich1978ZHSUIPitschen - Damen W30
1025Demarchi NaikeCollombey1982VSSUIPitschen - Damen W30
1031Altherr MonicaPontresina1980OLG ChurGRSUIPitschen - Damen W30
1034Schaer BarbaraUster1983TrigetherZHSUIPitschen - Damen W30
1051Ni Mhuiris AineZürich1984ZHIRLPitschen - Damen W30
1056Seeholzer CorinneImmensee1979SZSUIPitschen - Damen W30
1089Menghini GabrielaLi Curt1983GRSUIPitschen - Damen W30
1099Wittwer JudithWeissbad1976AISUIPitschen - Damen W30

TOP

Pitschen - Damen W40 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1004Happe OdalysLauchringen1968GERPitschen - Damen W40
1005Agostini DanielaSt. Gallen1970SUISGSUIPitschen - Damen W40
1023Menchon DoloresZollikon1972ZHSUIPitschen - Damen W40
1024guazzaroni lauraS. Pietro1969TIITAPitschen - Damen W40
1030Caldart ViolettaChur1969GRITAPitschen - Damen W40
1036Rigamonti FedericaCorrezzana1975ITAPitschen - Damen W40
1037Lüddecke ClaudiaRamsen1967SHSUIPitschen - Damen W40
1060Frayman NataliaMoscow1974Pro TrenerRUSPitschen - Damen W40
1084Rodigari MichelaChiuro1970ITAPitschen - Damen W40
1090Pighetti MARIAROSAChiavenna (so)1975TEAM VALTELLINA ASDITAPitschen - Damen W40
1094Meade MartinBarnes1969SUIPitschen - Damen W40

TOP

Pitschen - Damen W50+ (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1020Pernet BéatriceLausanne1949Footing Club LausanneVDSUIPitschen - Damen W50+
1032Krieger LuziaRuswil1965-LUSUIPitschen - Damen W50+
1054Vontobel UrsulaPoschiavo1960GRSUIPitschen - Damen W50+
1065Van den Eede ChantalRoosdaal1954SCOTT Sports BeneluxBELPitschen - Damen W50+
1081ausilia vitalimorbegno1960team valtellinaITAPitschen - Damen W50+
1082Bacchiega MonicaMorbegno1965Team Valtellina ASDITAPitschen - Damen W50+
1085Balsarri ElenaTresivio1962ITAPitschen - Damen W50+
1092Tobler DorisLa Punt-Chamues-ch1960SSC LangnauGRSUIPitschen - Damen W50+
1097Bürgler HelenWinterthur1952LSV WinterthurZHSUIPitschen - Damen W50+

TOP

Pitschen - Herren M20 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Jäger FlorianBochum1989GERPitschen - Herren M20
1008Gonzalez DiegoAffoltern am Albis1987Diego GonzalezZHESPPitschen - Herren M20
1013Giacometti StefanoSt. Moritz1993GRSUIPitschen - Herren M20
1029Maissen Gian-MarcoPontresina1993SC Bernina PontresinaGRSUIPitschen - Herren M20
1052Menghini PatrickSt. Gallen1989SGSUIPitschen - Herren M20
1055Gritti NinoSt. Moritz1989GRSUIPitschen - Herren M20
1061Sousa BrunoPontresina1995Amigos da PedaladaGRPORPitschen - Herren M20
1074Wägeli PatrikNussbaumen1991Mega JouleTGSUIPitschen - Herren M20
1077Lafuite FlorianZürich1991ZHFRAPitschen - Herren M20
1086STEINER MichaSamedan1995Team Suunto SalomonGRSUIPitschen - Herren M20

TOP

Pitschen - Herren M30 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1009Heymann TobiasReutlingen1982GERPitschen - Herren M30
1010marelli luca0317491291981canturina san marcoITAPitschen - Herren M30
1011marelli matteocarugo1981canturina san marcoITAPitschen - Herren M30
1016Mason JohnZuoz1984GRGBRPitschen - Herren M30
1040Ornati LucaMilano1981Luca OrnatiITAPitschen - Herren M30
1042Gavazzi MatteoBrescia1981ITAPitschen - Herren M30
1045Epifanio DiegoCantu1981ITAPitschen - Herren M30
1046Marti AndréSamedan1978LATV ErstfeldGRSUIPitschen - Herren M30
1049HOWALD MathieuGenève1981GESUIPitschen - Herren M30
1057Holzweg TomEffretikon1981ZHGERPitschen - Herren M30
1062Beti MorenoPontresina1977Bob Club Svizzera ItalianaGRSUIPitschen - Herren M30
1067Marchesi DarioSamedan1983Bob Club Svizzera ItalianaGRSUIPitschen - Herren M30
1068Castella VincentPetit-Lancy1979GESUIPitschen - Herren M30
1072Barna PirosEhrenkirchen1985HUNPitschen - Herren M30
1073Ferretti RenzoSamedan1981Club 83GRSUIPitschen - Herren M30
1091Gerstgrasser WilmarNaturns1978Ötzi Bike TeamITAPitschen - Herren M30
1101Hauri DanielSamedan1985GRSUIPitschen - Herren M30

TOP

Pitschen - Herren M40 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1026Eichenberger FrançoisCollombey1973VSSUIPitschen - Herren M40
1027Baumgartner DanielWidnau1969Manos VeloshopSGSUIPitschen - Herren M40
1035ZANABONI luigiSondalo1975Atletica Alta ValtellinaITAPitschen - Herren M40
1038Von Lepel FlorianRamsen1970SHSUIPitschen - Herren M40
1044Schäfli ChristophPontresina1971GRSUIPitschen - Herren M40
1048Reimann MarkusBasel1967s-i-b race teamBSSUIPitschen - Herren M40
1053Crippa AlbertoS. Pietro1968TIITAPitschen - Herren M40
1058Akyel BahaTrübbach1966Lauf-Treff BuchsSGSUIPitschen - Herren M40
1059Flückiger PascalDübendorf1975ZHSUIPitschen - Herren M40
1064Travostino MassimoTorino1968Base Running Sport CityITAPitschen - Herren M40
1069Schäfli JoelPontresina1973SC Bernina PontresinaGRSUIPitschen - Herren M40
1071Peter DaniPontresina1969GRSUIPitschen - Herren M40
1088Meili AlexCelerina1968ALL IN ONE HOTEL INN LODGEGRSUIPitschen - Herren M40
1096Van Berkel MikeSamedan1968GRSUIPitschen - Herren M40
1103Staes BenoitSchwarzenburg1966SCOTTBESUIPitschen - Herren M40
1104Janssens StevenTildonk1968SCOTT SportsBELPitschen - Herren M40
1105Klüwer ArneFrankfurt1970SchoenwetterlaueuferSUIPitschen - Herren M40
1106Molteni StefanoPrata Camportacki1971SUIPitschen - Herren M40
1107Della Vedova AlessandroS. Carlo GR1970GRSUIPitschen - Herren M40

TOP

Pitschen - Herren M50 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Happe Hans-JoachimLauchringen1956GERPitschen - Herren M50
1012Molteni GiuseppeMariano Comense (CO)1958ITAPitschen - Herren M50
1033Marchesi DavidePoschiavo1956Sportiva Palu PoschiavoGRSUIPitschen - Herren M50
1041Cortesi PaoloPoschiavo1965Sportiva Palü, PoschiavoGRSUIPitschen - Herren M50
1043Marolf KurtBonstetten1957ZHSUIPitschen - Herren M50
1063Colombo Michele PrimoLecco1964ITAPitschen - Herren M50
1070Lötscher DanielTrin Mulin1964GRSUIPitschen - Herren M50
1079Rod KjetilMolde1958Molde CykleklubbSZNORPitschen - Herren M50
1087Blagojevic DragutinSamedan1962GRSUIPitschen - Herren M50
1093Christen MartinNiederhünigen1960BESUIPitschen - Herren M50
1102Elst LievenTildonk1960SCOTT SportsBELPitschen - Herren M50

TOP

Pitschen - Herren M60+ (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1021Ferini GérardLausanne1949VDSUIPitschen - Herren M60+
1047Capitani LucianoSondalo1949valore salute, forti e velociITAPitschen - Herren M60+
1066Bevers MarcelBrasschaat1950SCOTT Sports BeneluxBELPitschen - Herren M60+
1080Eugster HansAlmens1950LG DomleschgGRSUIPitschen - Herren M60+
1083Marchetti CarloMorbegno1951MorbegnoITAPitschen - Herren M60+
1095Walter AbücherliHinwil1952SC am BachtelZHSUIPitschen - Herren M60+
1100Bürgler ArminWinterthur1952LSV WinterthurZHSUIPitschen - Herren M60+

TOP

Pitschen - Junioren Jungen (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1019Casto MatteoEchallens1999NEW CONCEPT SPORTSVDSUIPitschen - Junioren Jungen
1050Gemperli EliasFrauenfeld1995MegaJouleTGSUIPitschen - Junioren Jungen
1078Bevilacqua MarcoPremana1999AS PremanaITAPitschen - Junioren Jungen

TOP

Pitschen - Junioren Mädchen (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1075Abderhalden JogschaZernez1996Club da Skiunzs Sarsura ZernezGRSUIPitschen - Junioren Mädchen
1076Abderhalden JogschaZernez1996Club da Skiunzs Sarsura ZernezGRSUIPitschen - Junioren Mädchen
1098Pfaeffli Anna-LisaSt. Moritz1997GRSUIPitschen - Junioren Mädchen

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono