fr - de - en - it - es

Startlist Course des Saisies (24+25.01)

Startlist » Back to races » Course des Saisies (24+25.01)

Startlist sorted by • 92 athletes

Shortcuts

MD12MD6SM1SM1JSP2SP2JSP4SP4JSP6SP8SPUSW1

MD12 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
81coste remyst nicolas la chapelle1975tdsFRAMD12
82Lépine StéphaneMontvalezan1972Traîneau des SavoiesFRAMD12
83Le Biez Mariealbiez le jeune1981sdrcFRAMD12
84CAILLAT ChristopheMarat1967ATCBFRAMD12
85Dupont BastienST. SIMEON1981ATCBFRAMD12
86leoty arnaudmaisoncelles1975LPABFRAMD12
88Winocq Pierre antoineVilleneuve de marc1984SuperdogFRAMD12

TOP

MD6 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
73malo tonyst julien en champsaur1981astcc05FRAMD6
74BEHR ALAINstockbronn1967ctpmvFRAMD6
75MUFFAT SandrinePraz sur arly1986TDSFRAMD6
76Lépine véroniquela rosière de montvalezan1963traîneau des savoiesFRAMD6
77FLACHAIRE sylvainSavigny-sur-Braye1980traineau dauphinoisFRAMD6
78Nachon JonathanFlumet1982TDSFRAMD6
79Bareau AlainSaulnay1972KEREMMAFRAMD6
80Maumon ValérieVILLARD BONNOT1971Valérie MaumonFRAMD6
87duport Cindyla batie divisin1994nanookFRAMD6

TOP

SM1 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1LATROMPETTE YannCLAIX1977EDAFRASM1
2coste corentinst nicolas la chapelle1998TR SAVOIEFRASM1
3GALISSI JEAN LOUCONDRIEU1954TDSUISM1
4Ettwiller Stéphanesallanches1971NanookFRASM1
5TYRODE GREGORY???1970TJFRASM1
6COOK RICHARD???1980NZFRASM1
89sornay Philippe???1980FRASM1

TOP

SM1J (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2coste corentinst nicolas la chapelle1998TDSFRASM1J

TOP

SP2 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
61Steensels KevinZichem1988SRTBEBELSP2
62BLOT LaurentBethancourt en vaux1972CMB (FFPTC)FRASP2
63Goeury Jean-RaymondPosanges1953FRASP2
64girard frednoiretable1977ctmFRASP2
65CHARROUD Frédéricchampier1979AMIFRASP2
66rossignol nathaliegenilac1976fccFRFRASP2
67Goris StefanBilzen1986VFSBELSP2

TOP

SP2J (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
68Lepine Luciest nicolas2005traineaux des savoiesFRASP2J
69coste Montainest nicolas la chapelle2003traineaux des savoiesFRASP2J
70BARRACHIN ElenaCREST-VOLAND2007Traîneaux des SavoieFRASP2J
71VERDY RaphaëlMESIGNY1974LPABFRASP2J
72ROLANDO nathanMIMET1998CLVFRASP2J

TOP

SP4 (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12JULIE BLOCHLANS EN VERCORS1986TDFRASP4
13LOCASCIO CHRISTOPHE1970ASTCC05FRASP4
14LATHOUD REMY1970CTMFRASP4
15KUPEZAK LudovicMONTMACQ1969SDRCFRASP4
16LOCASCIO thierryMARTIGUES1967ASTCC05FRASP4
17Ribal YohanChamesol1979TDSFRASP4
18Coste AxelSt nicolas la chapelle2000traineaux des savoiesFRASP4
19VERDY VirginieMESIGNY1976LPABFRASP4
20Langlois DamienManthelon1983LET'GOFRASP4
21PAVEAU JérômeLa Motte Beuvron1974FRDFRASP4
22Duport MauriceLa bâtie divisin1959NanookFRASP4
23MELINA LEO???1980AMAROKFRASP4
24WEBER FABRICE???1980FRDFRASP4
25HOFFER PHILIPPE???1980ATCBFRASP4
26SORNAY ROLAND???1980FFPTC MATANUSKAFRASP4
28BLOT GWENAELLE???1980LET'GOFRASP4
29FEREIRA SEBASTIEN???1980ASTCC05FRASP4
30CHARROUD MARION???1980ANIFRASP4
31CAMUS FABRICE.1980ASTRAPEFRASP4
32PILONÉ PHILIPPE1960ASTCC05SUISP4
33julien pierreCHASSAGNY1963FCCFRASP4
34PAVEAU AnneLAMOTTE-BEUVRON1974FRDFRASP4
35RULLIER JULIEN1968FFPTCSUISP4
36HEBBEL ERIC1971ACNBSUISP4
37MUZET ANDRÉEyenne1966012003FRASP4
38BAS BENEDICTE???1980TDSFRASP4
39Soulier Quentinchatte1993TDSFRASP4
40Mathon Florian1992ASTCC05FRASP4
41DOISE TIFFANY1983ASTCC05SUISP4
42KARPISH RENE???1980LPABFRASP4
43SACHET JEAN-PIERRE???1980LPABFRASP4

TOP

SP4J (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
18Coste AxelSt nicolas la chapelle2000TDSFRASP4J
23MELINA LEO???1980AMAROKFRASP4J

TOP

SP6 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
56durin martialLens1960Let's GoFRASP6
57mathon pierrest bonnet en champsaur1962astcc05FRFRASP6
58soyubeyrand michelest bonnet en champsaur1957amarokFRASP6
59Poncin LionelSt Chamond1960CMBFRASP6
60Berge LaurentVeyrins1972TR DAUPHINOISFRASP6
74BEHR ALAINstockbronn1967ctpmvFRASP6

TOP

SP8 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
44couvelard dominiquebouhy1961ATCBFRASP8
45Berge LaurentVeyrins1972TDFRASP8
46chapel christianyenne1963TPAFRASP8
47MINEIRO CRISTOVAO???1980TJFRASP8
48BOURDONNET ERIC???1980ASTCC05FRASP8
49JOLIBOIS FLORENT???1980TJFRASP8
50LEMOINE ANTOINE???1980ATCBFRASP8
51VERDY RaphaëlMESIGNY1974LPABFRASP8
52Labouré MICHEL1962LET'GOFRASP8
53Duran Sanchez Jean-LouisVanzy1968TDFRFRASP8

TOP

SPU (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
54DEFAUT OLIVIERfranxault1961LPABFRFRASPU
55CAILLAT ChristopheMarat1967ATCBFRASPU

TOP

SW1 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7CHABANON ANNE-SOLENE.1980CTPBFRASW1
8Latrompette SeverineClaix1981EDAFRASW1
9KERSUZAN ANNABELLE???1980CTPBFRASW1
10riff elisabethCREUTZWALD1963LPABFRASW1
11JULIEN veroniquechassagny1965FCCFRASW1

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono