fr - de - en - it - es

Startlist L’Arbogne

Startlist » Back to races » L’Arbogne

Startlist sorted by • 276 athletes

Shortcuts

CadetsCadettesCross fillesCross garçonsDamesJuniors fillesJuniors garçonsMastersMega fillesMega garçonsMessieursRock fillesRock garçonsSeniorsSoft fillesSoft garçonsVétérans

Cadets (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
16Messerli CharlesLa Tour-de-Trême2000Pédale BulloiseFRSUICadets
17Specchier LucasChoëx2000Team Dom Cycle / UC montheysanneVSSUICadets
18Knoepfli LucasTrey2000Vélo-club PayerneVDSUICadets
19Despres FlorentMarly2000Pédale BulloiseFRSUICadets
20Chenaux SimonChâtonnaye2000VCEstavayer Tesag UvexFRSUICadets
21Perrenoud FabienGrattavache1999pédale bulloiseFRSUICadets
22DUC SachaUttigen2000RC SteffisburgBESUICadets
23Bard NicolasSorens2000La Pédale BulloiseFRSUICadets
24Sudan PhilippeVuadens1999Pédale BulloiseFRSUICadets
25Kern ValentinLussy1999FRSUICadets
26Zbinden LucaBourguillon1999BigFriends Racing TeamFRSUICadets
27Boschung JéremyBulle 12000PB BulleFRSUICadets
28Voeffray VincentPosieux2000vélo club fribourgFRSUICadets
29Gentizon ValentinLe pâquier1999O2mountainbikeFRSUICadets
30Huber JohanPomy2000Vélo Club Payerne Pro CyclesVDSUICadets
31Mollard DavidAlterswil2000Big Friends / BSOFRSUICadets
32L'Homme YanVuadens1999La Pédale BulloiseFRSUICadets
33Monney JimmySt. Silvester1999BSO PlaffeienFRSUICadets
34Spaetig RobinCORCELLES-PAYERNE2000TesagVDSUICadets
35Dénervaud MaximeLes Sciernes d'Albeuve2000O2MTB / team DomcycleFRSUICadets
36Vienne ThibautVuadens1999Pédale BulloiseFRSUICadets
37Pillonel AdrienSeiry1999VC Estavayer - TEAM CYCLES TESAG UVEXFRSUICadets
167Ducret FranklinPayerne2000AC Broye ProCyclesVDSUICadets
170Charrière YohannCharmey (Gruyère)1999FRSUICadets
175Magnin EmilienBroc2000Pédale BulloiseFRSUICadets
186Stöckli JanSpiez1999BigFriendsBESUICadets
196de Gottrau FlorentLéchelles1999FRSUICadets

TOP

Cadettes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
38Deschenaux AmandineEcharlens2000FRSUICadettes
39Ody MarévaSorens2000La Pédale BulloiseFRSUICadettes
40Jacquat FannyBulle2000O2 MOUNTAIN BIKEFRSUICadettes
177Steffen OliviaOnnens2000VELO CLUB FRIBOURGFRSUICadettes

TOP

Cross filles (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
342Rouiller AmélieRiaz2005La PB BulleFRSUICross filles
344Python ElodieBoveresse2005VTT Balcon du Jura / Merida Rookies TeamNESUICross filles
349Chavaillaz MelindaSommentier2005FRSUICross filles
351Hug ErineFarvagny2006FRSUICross filles
352Hug TamaraFarvagny2006FRSUICross filles
356Schläfli AliceMatran2005FRSUICross filles

TOP

Cross garçons (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
322Risse JohannBulle 12005PB BulleFRSUICross garçons
323Monney JeremySaint-Sylvestre2006BSO PlaffeienFRSUICross garçons
324Widmer JuliusFARVAGNY2005FRSUICross garçons
325Savary ArnaudVers-chez-Perrin2005Team Tesag-UvexVDSUICross garçons
326Dénervaud ThomLes Sciernes d'Albeuve2006O2MTBFRSUICross garçons
327Pilloud ThomasChâtel-St-Denis2006cyclomaniacs veveyseFRSUICross garçons
328Wieser DanSt. Ursen2005Big Friends / BSOFRSUICross garçons
329stella Sachamarsens2005PB BULLEFRSUICross garçons
330WIRZ SimonEcharlens2005Pedale Bulloise BulleFRSUICross garçons
331Vauthey GabrielDompierre2005Cyclophile RomontoisFRSUICross garçons
332Denervaud TomEstavayer-le-Gibloux2006La Pédale BulloiseFRSUICross garçons
333Wyss NoahVillarepos2006Vélo Club PayerneFRSUICross garçons
334Barhoumi Ilian AlexandreBulle2005La Pédale BulloiseFRSUICross garçons
335Baumann JanPlaffeien2006BSO PlaffeienFRSUICross garçons
336Tercier JérémieBroc2005La Pédale BulloiseFRSUICross garçons
337Binggeli AlexandreChampagne2005Vtt balcon du juraVDSUICross garçons
338Nardo AlanOnnens2005Vélo Club FribourgFRSUICross garçons
339Savary MartinVers-chez-Perrin2006VDSUICross garçons
340Roth BastianVallon2005VC PayerneFRSUICross garçons
341Kilchoer DylanVillarsel-le-Gibloux2005La pédale bulloiseFRSUICross garçons
346Charrière MathéoCharmey (Gruyère)2006PB BULLEFRSUICross garçons
348Steffen ArthurOnnens FR2005VELO CLUB FRIBOURGFRSUICross garçons
350Piccand NeoMarsens2005FRSUICross garçons
353Clément EnzoVillarsel-le-Gibloux2006Pédale BulloiseFRSUICross garçons
354Escrieut LéoVuadens2006Pédale BulloiseFRSUICross garçons
355MOULLET ROBINPAYERNE CASERNE2005TEAM CYCLES TESAG UVEXVDSUICross garçons
357Progin EmilienVuadens2005PB-BulleFRSUICross garçons
360Dafflon JulesCharmey2006FRSUICross garçons

TOP

Dames (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
57chavaillaz IlonaSommentier1982Team ChiffelleFRSUIDames
58Chenaux ChristelleChâtonnaye1975VCEstavayer Team Cycles Tesag-UvexFRSUIDames
59Pradervand CatherineBussy FR1967VC Payerne PROCYCLESFRSUIDames
60Oberson Dervey LaetitiaHauteville1982TRIATHLON FRIBOUGFRSUIDames
61Le Borgne ClaudineChatonnaye1970VC Payerne ProCyclesFRSUIDames
172Wallner SofiaCousset1992TesagFRSWEDames
190Piccand AndreiaMarsens1983FRSUIDames

TOP

Juniors filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15Fragnière CharlineVuadens1998Team Menoud-BikeFRSUIJuniors filles

TOP

Juniors garçons (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Morisetti VincentCharmey (Gruyère)1998BSO PLAFFEIENFRSUIJuniors garçons
2Hertling ArnaudMagnedens1997Team VTT BMC FribourgFRSUIJuniors garçons
3Hayoz YouriChâtillon FR1998TEAM UVEX TESAGFRSUIJuniors garçons
4Richard QuentinUrsy1997dupasquier sportFRSUIJuniors garçons
5Kuratli BastianBourguillon1998Bikeclub Sense OberlandFRSUIJuniors garçons
6Scyboz SimonBulle 1Bulle1997Team VTT BMC FribourgFRSUIJuniors garçons
7Remy SimonCharmey1998CANYON/ DaniVTTFRSUIJuniors garçons
8Andrey NickPlasselb1997BSOFRSUIJuniors garçons
9Colliard MaximeProgens1997Pédale BulloiseFRSUIJuniors garçons
10Buntschu SandroSt. Silvester1997BSO PlaffeienFRSUIJuniors garçons
11Pauchard ThomasCousset1998TESAGFRSUIJuniors garçons
12Vonlanthen DamienFormangueires1997Vélo Club FribourgFRSUIJuniors garçons
13Gremaud MathiaBroc1998Team Menoud-BikeFRSUIJuniors garçons
14Monney JoëlST. SILVESTER1997BSO PlaffeienFRSUIJuniors garçons

TOP

Masters (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
89Moret FrédéricBlonay1985Dani VTT FELTVDSUIMasters
90Genoud DidierCORSEREY1981FRSUIMasters
91Demierre PhilippeAvry-sur-Matran1984Philippe TeamFRSUIMasters
92Stella AntonioMarsens1977FRSUIMasters
93Terrin DidierChamptauroz1983VC Payerne Pro-CyclesVDSUIMasters
94cordey brunoSiviriez1978FRSUIMasters
95Gander JulienChampvent1983TrYverdonVDSUIMasters
96Débieux JoëlPoliez-Pittet1985Wanner cyclesVDSUIMasters
97Molliet LaurentVaulruz1980Sottas Fit - Dupasquier SportsFRSUIMasters
98Colin BryanFribourg1979FRFRAMasters
99Fontana MarcoGiffers1985VC KerzersFRSUIMasters
100Marques NorbertoVillars-sur-Glâne1979FRPORMasters
101Nicolet SamuelCrésuz1981Vélo Club PayerneFRSUIMasters
102Bartrina EduardChâteau-d'Oex1984ELTVDESPMasters
103Troutot SébastienRomont1976Pensivore TeamFRSUIMasters
104Schnarrenberger KymDüdingen1983FRSUIMasters
105Boschung SébastienBulle1976PB BulleFRSUIMasters
106Wettach JoceAnniviers1983VSSUIMasters
107Trolliet DavidMex VD1978VDSUIMasters
108Carrel JohannVillarvolard1980FRSUIMasters
109gendre xavierMorlon1981Cycles Pache RoséFRSUIMasters
110Deillon ThierrySiviriez1979FRSUIMasters
111Ecoffey SylvainSorens1983www.cycles-passion.chFRSUIMasters
112Gachet NicolasPringy1982Cycles Passion BulleFRSUIMasters
113Bongard ChristopheCournillens1976FRSUIMasters
114Audoux guillaumeBelfaux1983FRFRAMasters
115Brandenberger FrédéricCorbières1977Cycles Pache RoséFRSUIMasters
116Progin LionelVuadens1982Beaud CyclesFRSUIMasters
117Rodrigues NunoBulle1979FRPORMasters
118Gavillet JulienEcharlens1983Cycles passion BulleFRSUIMasters
119Aeby ChristopheVillarsel-sur-Marly1978Team ProfilsportFRSUIMasters
120Minoggio JulienGranges-Paccot1984VC FribourgFRSUIMasters
121pichonnat stéphanebillens1981Cycles Pache RoséFRSUIMasters
122oberson jeromeHeitenried1980Thoemus Factory TeamFRSUIMasters
168Grognuz ChristopheCugy1982FRSUIMasters
171GRELIER BenoitMorlon1977LA PB / SCOTTFRSUIMasters
176Gigaud CédricVallamand1977VDSUIMasters
181Lorimier VincentCollombey1978VSSUIMasters
191Piccand StéphanMarsens1978FRSUIMasters

TOP

Mega filles (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
55Boschung SarahBulle2002PB BulleFRSUIMega filles
56Corminboeuf FionaDomdidier2001FRSUIMega filles
178Steffen AmaelleOnnens FR2001FRSUIMega filles

TOP

Mega garçons (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
41Pilloud RomainChâtel-St-Denis2002Cyclomaniacs VeveyseFRSUIMega garçons
42Chenaux ArnaudChâtonnaye2002VCEstavayer Team TESAG UVEXFRSUIMega garçons
43Graf JérémyCugy2001VELO CLUB PAYERNE PROCYCLEFRSUIMega garçons
44Oberson AlexandreVuadens2001Pédale BulloiseFRSUIMega garçons
45Dubey Maverick JulienDomdidier2001Team Cycles-Tesag UvexFRSUIMega garçons
46Garnier LeoGrandson2002VTT Balcon du JuraVDSUIMega garçons
47torche mathieucheiry2001team tesag uvexFRSUIMega garçons
48Kraus JakobLanzenhäusern2002BigFriends/BSOBESUIMega garçons
49Etter KevinOron-la-Ville2001La Pédale BulloiseVDSUIMega garçons
50Aebischer JoelAlterswil FR2001Big Friends / BSOFRSUIMega garçons
51stella alexismarsens2002PB BULLEFRSUIMega garçons
52Bapst MatteoPringy2001Pédale bulloiseFRSUIMega garçons
53Ramel florianPâquier-Montbarry20022o mountainbikeFRSUIMega garçons
54DUC MichaelUttigen2002RC SteffisburgBESUIMega garçons

TOP

Messieurs (36 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
62Oberson RomainAproz1986Thoemus Factory TeamVSSUIMessieurs
63Tugler AurélienCOUSSET1996AC BROYE PROCYCLESFRSUIMessieurs
64Rüeger TristanVillars-sur-Glâne1995VELO CLUB FRIBOURGFRSUIMessieurs
65Mercier YoannVuadens1990Team bike ChiffelleFRSUIMessieurs
66Pirlet XavierAvry-sur-Matran1991Vélo-Club FribourgFRSUIMessieurs
67Loup SylvainDomdidier1988FRSUIMessieurs
68Delaquis QuentinMatran1996Vélo Club FribourgFRSUIMessieurs
69Soldati RomainChénens1996Vélo Club Fribourg/cycle pacheFRSUIMessieurs
70Remy cedricCharmey (Gruyère)1988Dani vtt feltFRSUIMessieurs
71Marchon ThierryFarvagny1993Vélo Club FribourgFRSUIMessieurs
72Ding SamuelFribourg1986Team La BerraFRSUIMessieurs
73Resende RubenNeyruz1993tropa do pedalFRPORMessieurs
74Hayoz JulienLa Corbaz1986Trilogie Running TeamFRSUIMessieurs
75Rüeger QuentinVillars Sur Glane1993VELO-CLUB FRIBOURGFRSUIMessieurs
76Dénervaud RémyLes Sciernes d'Aleuve1996Team VTT BMC FribourgFRSUIMessieurs
77Currat MickaëlLa Tour-de-Trême1987DUPASQUIER SPORTFRSUIMessieurs
78Guisolan Gillesmannens1996walter meier orbéa factory teamFRSUIMessieurs
79Mesnil ManuelFribourg1992Team Cycles Tesag-UvexFRSUIMessieurs
80Dardano FlorianCharmey1995Pédalle Bulloise/Dupasquier Sports TeamFRSUIMessieurs
81Gremaud SimonVuisternens-en-Ogoz1993Vélo club FribourgFRSUIMessieurs
82Aeby NicolasOberschrot1987Team MahuFRSUIMessieurs
83Jaszkowski NicolasChevroux1994VDSUIMessieurs
84Roulin FrançoisChâtel-sur-Montsalvens1992VELO CLUB FRIBOURGFRSUIMessieurs
85L'Eplattenier CédricOrbe1992VTT Balcon du JuraVDSUIMessieurs
86Guex BenoîtMatran1991VELO CLUB FRIBOURGFRSUIMessieurs
87Gremion FabienLa Tour De Treme1994O2 MOUNTAIN BIKEFRSUIMessieurs
88L'Homme LéoVuadens1996Team VTT BMC FribourgFRSUIMessieurs
174WALLNER LUCASLéchelles1996CYCLE TESAGFRSUIMessieurs
179Porras LudovicCorcelles-le-Jorat1995Vélo Club PayerneVDSUIMessieurs
182Chenaux FlorianFribourg1993Team Zimmermann Bergamont Mathieu SAFRSUIMessieurs
183Grand AnthonyLa Tour-de-Trême1991Team Zimmermann Bergamont Mathieu SAFRSUIMessieurs
184TORRENT NOÉ1986CYCLOPHILE SEDUNOISSUIMessieurs
187Andres CédricTrey1993ACBroye-ProcyclesVDSUIMessieurs
192Boscardin KevinNyon1988Team GLD / Bike In LoveVDSUIMessieurs
194WYSSEN PHILIPPRECHTHALTEN1987Team MahuFRSUIMessieurs
195Sticher ManuelMannens1996FRSUIMessieurs

TOP

Rock filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
319Deschenaux SandrineEcharlens2003Pédale BulloiseFRSUIRock filles
320Fragnière FantineVuadens2004PB Bulle / Team Menoud-BikeFRSUIRock filles
321Bossel ChloéVuadens2004Pédale BulloiseFRSUIRock filles
345Charrière NoémieCharmey (Gruyère)2003La Pédale bulloiseFRSUIRock filles
359Mooser ElyneCharmey (Gruyère)2004FRSUIRock filles

TOP

Rock garçons (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Schmid SteveFont FR2003VC Payerne-Pro CycleFRSUIRock garçons
302bazeyidio michaelCugy FR2003Procycle payerneFRBELRock garçons
303Borloz AchilleSaint-Martin2003Pédale BulloiseFRSUIRock garçons
304Brandenberger MaxCorbières2004Cycles Pache RoséFRSUIRock garçons
305Niederhauser LeoCugy FR2004VC Payerne Pro CyclesFRSUIRock garçons
306Savary TomVers-chez-Perrin2003Team TESAG-UvexVDSUIRock garçons
307Aebischer AlainAlterswil FR2004Big Friends / BSOFRSUIRock garçons
308Shijaku SelimSeiry2003Pro cyclesFRSUIRock garçons
309Tercier RémiGrandvillard2003O2 Mountain BikeFRSUIRock garçons
310Ataç JérômeFribourg2004VCFFRSUIRock garçons
311Rouiller MalikRiaz2003La PB BulleFRSUIRock garçons
312Mollard BaptisteAlterswil2004Big Friends / BSOFRSUIRock garçons
313Mehmetaj ZiadMurist2003VC Payerne - Pro CyclesFRSUIRock garçons
314Chenaux ThomaChâtonnaye2003VCEstavayer Team Tesag UvexFRSUIRock garçons
315Bard JulienSorens2004La Pédale BulloiseFRSUIRock garçons
316Wyss YannVillarepos2004Vélo-Club PayerneFRSUIRock garçons
317Caille ThomasEstavannens2004Pédale BulloiseFRSUIRock garçons
318LALOU ThomasBOURGUILLON2004Cyclomaniacs VeveyseFRSUIRock garçons
343Python MaximeBoveresse2003VTT Balcon du Jura / Merida Rookies TeamNESUIRock garçons
347VONLANTHEN CEDRICFORMANGUEIRES2004FRSUIRock garçons
358Mooser OrestCharmey (Gruyère)2003FRSUIRock garçons

TOP

Seniors (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
123Marmy ChristopheMurist1973TEAM ELITEC STORESFRSUISeniors
124Kilchoer PhilippeVillarsel-le-Gibloux1967Menoud BikeFRSUISeniors
125Matthey PatrickUrsy1972FRSUISeniors
126Hauser JohnnyCugy FR1971VC Payerne Pro CyclesFRSUISeniors
127Petithory Jean-SébastienFontaines1975NEFRASeniors
128Dorthe FabriceNierlet-les-Bois1968FRSUISeniors
129Graf ThomasCugy1970VC Payerne ProCycleFRSUISeniors
130gross kurtPlasselb1971Big Friends / BSOFRSUISeniors
131Benoit StéphaneCudrefin1975suderoVDSUISeniors
132Broye HervéNuvilly1969VC Payerne PRO CyclesFRSUISeniors
133Arijon MarcoRosé1974FRSUISeniors
134Python SébastienBoveresse1972VTT Balcon du JuraNESUISeniors
135Huber StéphaneCheyres1972Vélo Club Payerne Pro CyclesFRSUISeniors
136Lambert MartialVuisternens-Ogoz1968Dani VTT CanyonFRSUISeniors
137Lambert Jean-ClaudeFétigny1969Team Dani VTTFRSUISeniors
138Risse SébastienBulle 11973PB BulleFRSUISeniors
139Ody DamienSorens1971LA PEDALE BULLOISEFRSUISeniors
140Morel PascalMatran1975FRSUISeniors
141DUC PascalUttigen1973RC SteffisburgBESUISeniors
142Vauthey Claude-EricDompierre VD1970Cyclophile RomontoisVDSUISeniors
143Scarfo ChristianGrandsivaz1970FRSUISeniors
144Deluche AlainBoulens1972Team Specialized ThévenazVDSUISeniors
145Chenaux NicolasChâtonnaye1970VCEstavayer Team TESAG UVEXFRSUISeniors
146Marro PhilippeEcharlens1969TsarlinbikeFRSUISeniors
147Beyeler DanielPonthaux1968FRSUISeniors
148Garnier LaurentGrandson1968Cycles Pache / ACNVDSUISeniors
149Knopf ChristopheVuisternens-Ogoz1975FRSUISeniors
150Kern StéphaneLussy1970FRSUISeniors
151Remy ChristopheBulle1974FRSUISeniors
152Clément SteveFribourg1972FRSUISeniors
153lambert christianGranges-de-Vesin1969dani vttFRSUISeniors
154Bruenisholz RolfHeitenried1971BSO / Big FriendsFRSUISeniors
155Beeler YannisCudrefin1972Follow me CudrefinVDSUISeniors
166Bovet StephaneBulle 11973PB BulleFRSUISeniors
169Daniel ChristopheMarsens1973Beaud CyclesFRSUISeniors
173Bise PierreGranges-Vesin1966AC Broye / PRO CyclesFRSUISeniors
185Glassey AlainBasse-Nendaz1967Zimmermann BMC Mathieu SAVSSUISeniors
188GLANZMANN LAURENTESTAVAYER-LE-LAC FR1970ELSAFRSUISeniors
189juan yves-alaincouvet1971Team Giant NeuchatelNESUISeniors
189BUAN YVES-ALAINCOUVET1971TEAM GIANT NENESUISeniors
193Hug AlexandreFarvagny1974FRSUISeniors
197DougoudLa Tour-de-Trême1965FRSUISeniors

TOP

Soft filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
404ramel aliciaPâquier-Montbarry2008O2Mountain BikeFRSUISoft filles
407Roth FionaVallon2007VC PayerneFRSUISoft filles
410Oppliger LoaneForel FR2007ProcyclesFRSUISoft filles
412Binggeli AliceChampagne2008Vtt balcon du juraVDSUISoft filles
413Baumann JaelPlaffeien2008BSOFRSUISoft filles
414Chavaillaz MaelysSommentier2007FRSUISoft filles
417Bossel CéliaVuadens2008FRSUISoft filles

TOP

Soft garçons (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Nardo LorisOnnens2007FRSUISoft garçons
402Gremaud NoaEcharlens2007Pédale bulloiseFRSUISoft garçons
403Progin AaronVuadens2009FRSUISoft garçons
405Barhoumi Marwan KarimBulle2009FRSUISoft garçons
406BRANDENBERGER PAULCORBIÈRES2008Cycles Pache RoséFRSUISoft garçons
408Tercier CorentinBroc2007La Pédale BulloiseFRSUISoft garçons
409Mehmetaj NoamMurist2008VC Payerne - Pro CyclesFRSUISoft garçons
411Oppliger RyanForel FR2009FRSUISoft garçons
415piccand timmarsens2008FRSUISoft garçons
416WIESER BASTIANSt. Ursen2008BSOFRSUISoft garçons
418Chavaillaz JulesAvry-sur-Matran2010FRSUISoft garçons
419Rumo LucaLe Mouret2008Torpedo ClubFRSUISoft garçons

TOP

Vétérans (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
156Schnegg SergeYvonand1965TRYverdon/Pro Sport ServiceVDSUIVétérans
157Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne - PROCYCLESFRSUIVétérans
158Vorlet Louis-GuyVillars-sur-Glâne1963FRSUIVétérans
159Weissbaum GéraldVillarsel-le-Gibloux1964Team Menoud BikeFRSUIVétérans
160Verdon MichelMontmagny1957FOLLOW ME CUDREFINVDSUIVétérans
161Buntschu HugoSaint-sylvestre1960BSO Plaffeien - Stöckli BikeFRSUIVétérans
162Thalmann FranzSchwarzsee1960Stöckli Sidecut Sports SchwarzseeFRSUIVétérans
163Mariaux PhilVionnaz1963Vélo Club PayerneVSSUIVétérans
164Thalmann JosefZumholz1964Stöckli Shop TeamFRSUIVétérans
180Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUIVétérans

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono