fr - de - en - it - es

Startlist Trail des Patrouilleurs

Startlist » Back to races » Trail des Patrouilleurs

Startlist sorted by • 833 athletes

Shortcuts

Bellalui - Duo FemmesBellalui - Duo HommesBellalui - Duo MixtesBellalui - Trio FemmesBellalui - Trio HommesBellalui - Trio MixtesGrand-Bonvin - Duo FemmesGrand-Bonvin - Duo HommesGrand-Bonvin - Duo MixtesGrand-Bonvin - Trio FemmesGrand-Bonvin - Trio HommesGrand-Bonvin - Trio MixtesJeunes fillesJeunes garçonsKids fillesKids garçonsMinis fillesMinis garçonsPlaine-Morte - Duo FemmesPlaine-Morte - Duo HommesPlaine-Morte - Duo MixtesPlaine-Morte - Trio FemmesPlaine-Morte - Trio HommesPlaine-Morte - Trio Mixtes

Bellalui - Duo Femmes (66 athletes, 33 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
402Zermatten EstelleBulle1995Les chouettesFRSUIKolly CarolineBellalui - Duo Femmes
403Fornerod RachelBramois1980Cours Pépette !VSSUIBailly ChristelleBellalui - Duo Femmes
407bonvin SéverineCrans-Montana1975les bonvinettesVSSUIBonvin PatriciaBellalui - Duo Femmes
412Bonvin Crépaud StéphanieMontana1974Ladies Arc-en-cielVSSUITettamanti SandraBellalui - Duo Femmes
414Bagnoud ValérieCrans-Montana1970l’Etoile de Gaël 7VSSUIPalmisano JannickBellalui - Duo Femmes
416Robyr ValérieCrans-Montana1970l’Etoile de Gaël 3VSSUIBonvin LucieBellalui - Duo Femmes
417Perren CarmenCrans-Montana1963l’Etoile de Gaël 4VSSUIPriori ThérèseBellalui - Duo Femmes
418Beytrison Anne-MarieCrans-Montana1973l’étoile de Gaël 5VSSUILamon NathalieBellalui - Duo Femmes
419Grande ValérieAubonne1969Les CitadosVDSUIGex DianeBellalui - Duo Femmes
420Dinkel AngelaRomont/FR1975L'improbable teamFRSUIDewarrat GéraldineBellalui - Duo Femmes
425Queloz EleonoreNeuchâtel1980Les limacesNESUIQueloz BarbaraBellalui - Duo Femmes
429Mabboux CorinneCharmey (Gruyère)1991Les cousinesFRSUIBussard EmmanuelleBellalui - Duo Femmes
437NANCHEN CLÉMENCEFLANTHEY1997Dream TeamVSSUINanchen CamilleBellalui - Duo Femmes
450jouffroy estellemouthe1971Team JLCFRACourvoisier myriamBellalui - Duo Femmes
451de Bavier DianeGenève1988Les gazellesGESUIMaclean KirstinBellalui - Duo Femmes
453Diserens CélineSemsales1984UCB GirlsFRSUIRion CélineBellalui - Duo Femmes
454Marx MichelleOnex 1971les copinettesGESUIChenaux EvelyneBellalui - Duo Femmes
455Donnet ClaireCollombey1972T-R-T teamVSSUIImhof Perrin NathalieBellalui - Duo Femmes
456Lamon Anne-LaureMontana1973Les FranginesVSSUIBetrisey RegineBellalui - Duo Femmes
460Syla BelindaMuraz1989Les endormeusesVSSUIDumoulin MarieBellalui - Duo Femmes
461Bertozzi IsalineCrans-Montana1985sister's teamVSSUIBertozzi FannyBellalui - Duo Femmes
464bruchez cedrineHaute Nendaz1991Les BagnardesVSSUIWitschard StéphanieBellalui - Duo Femmes
470Thueler SidonieNods1980AlpiteamBE/JBSUIBerthoud MaudeBellalui - Duo Femmes
477Blanc TaniaAyent1978L'Etoile de GaëlVSSUIBlanc KarineBellalui - Duo Femmes
479Gaillard Janinecollombey1976Les neyresVSSUIBider-Carupt NathalieBellalui - Duo Femmes
488Morard EmilieSion1985good luckVSSUILuyet Anne-ValérieBellalui - Duo Femmes
494Lagger MélissaMollens VS1990A FUNDUVSSUIEmery CélineBellalui - Duo Femmes
497Pasquier SandyCrésuz1990saucisses craméesFRSUIGaudard CélineBellalui - Duo Femmes
498Beffa FlorenceSalgesch1992MOUNTAIN PERFORMANCEVSSUIMAY JessicaBellalui - Duo Femmes
499waltregny sandraSierre1973Team AnniviersVSSUICanoeiro AndreiaBellalui - Duo Femmes
502Simon IsabelleCrans-Montana1982les toquelettesVSSUIRey HélèneBellalui - Duo Femmes
511Scarano Prati AliceVernier1978SCARAWASSGESUIWassermann PaulineBellalui - Duo Femmes
514Levene CassandraSion1992VSSUINetovkina MartinaBellalui - Duo Femmes

TOP

Bellalui - Duo Hommes (38 athletes, 19 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
421Crettol DavidLoc1995No trail no gainVSSUINanchen LucasBellalui - Duo Hommes
443Rey Jean - StephaneChermignon haut1968chermiVSSUIClivaz CarloBellalui - Duo Hommes
449FELIX JulienLes Rousses1985Les MeilleursFRALANDRIN DAVIDBellalui - Duo Hommes
452Robyr StephaneCrans-montana1971CorbyreVSSUIRobyr MariusBellalui - Duo Hommes
469lugeon jean-danielAire-la-Ville1967TEAM GSSIGGESUIGerber DanielBellalui - Duo Hommes
472Jenny MarcPont-la-Ville1998Tèchtè batoye !FRSUIPugin BaptisteBellalui - Duo Hommes
475Dussex EricVeysonnaz1971doudoune-thermosVSSUIBornet MathieuBellalui - Duo Hommes
476Lamon RaphaelLens1979Les brothers LamonVSSUILamon PascalBellalui - Duo Hommes
480laesser JeremyMont-sur-Rolle1997Nietzschy TeamVDSUIBrunetti MauroBellalui - Duo Hommes
486Roux MickaelArbaz1980Copains!VSSUIGonus FlorianBellalui - Duo Hommes
493Cheseaux AlainCrans-Montana1974Full gazVSSUIVeuthey Georges-AndreBellalui - Duo Hommes
496Bétrisey JérômeLens1971LoulouVSSUIBétrisey LouisBellalui - Duo Hommes
500Holzer DavidCorsier GE1968Courir pour aiderGESUIBlanc ChristianBellalui - Duo Hommes
503Roduit LoicFully2000LioloVSSUISauser LionelBellalui - Duo Hommes
504Briguet ChristianMiège1970bertichrisVSSUIClavien BertrandBellalui - Duo Hommes
505Siggen BastienCrans-Montana1986VSSUICina ColinBellalui - Duo Hommes
508Masserey ChristianLa Croix (Lutry)1972TEAM3DECOEURVDSUIParis ChristopheBellalui - Duo Hommes
510Bagnoud Jean-PhilippeSierre1966SottoventoVSSUIBorgeat EtienneBellalui - Duo Hommes
513Rey MichaelMollens VS1986Team Laggerrey VSSUILagger TonyBellalui - Duo Hommes

TOP

Bellalui - Duo Mixtes (80 athletes, 40 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Jaccard EmilieLe Solliat1986Louna's TeamVDSUIEvard CédricBellalui - Duo Mixtes
404Vianin JérômeMollens VS1985Team VianinVSSUIVianin SophieBellalui - Duo Mixtes
405Lugon RomainOvronnaz1991Les Licornes VSSUIBaudin FahnyBellalui - Duo Mixtes
406Castillo BartoloméPaudex1959Les TchoinsVDESPLaffranchi Castillo GiovannaBellalui - Duo Mixtes
408Carle Carlachermignon1997PEAK PERFORMANCEVSSUISauvin KevinBellalui - Duo Mixtes
409Duc MarineMontana1991CMEVSSUICook StevenBellalui - Duo Mixtes
410de Joffrey GilbertFully1960Les Deux JoVSSUIde Joffrey PatriciaBellalui - Duo Mixtes
415Sluijser ShalaRandogne1974TE AWEROVSSINSluijser HansBellalui - Duo Mixtes
426Schaller GeorgesSt-Blaise1953Les TortuesNESUIDubois CamilleBellalui - Duo Mixtes
427Papeil DenysMont-sur-Lausanne1969Papeil_Pere_FilleVDSUIBellalui - Duo Mixtes
431Boughanem IsabelleBossey1979Bougha TeamSUIBoughanem SamirBellalui - Duo Mixtes
432Bétrisey FabriceFlanthey1967FanaVSSUINanchen NathalieBellalui - Duo Mixtes
433Grand GuillaumeSion1978Out of law VSSUICattin JoelleBellalui - Duo Mixtes
434Robyr AlexandreChermignon1973KokitoVSSUIRobyr CarolaBellalui - Duo Mixtes
436Bapst JoelFarvagny-le-Petit1979Ca...JoFRSUIBapst CaroleBellalui - Duo Mixtes
438albanese lucaMeyrin1977SwissRunGESUIMartak Albanese Anne-LaureBellalui - Duo Mixtes
439Mercadal FrançoisSierre1972Team Charlie VSFRApöppler sonjaBellalui - Duo Mixtes
441Duc JackyMontana1956CME VSSUIDuc ElisaBellalui - Duo Mixtes
445Briguet FabriceChermignon1985SentieroVSSUIFromaget Marie-LaureBellalui - Duo Mixtes
446Barman GéraldineSierreSierre1990G&LVSSUIAntonin LionelBellalui - Duo Mixtes
447barthassat marcbardonnex1977Swissrun GESUIBarthassat stéphanieBellalui - Duo Mixtes
448Clivaz VirginieErde1990C'TékipiciVSSUIDessimoz RomainBellalui - Duo Mixtes
457Morard DanyLens1987MerdechonVSSUIMudry CélineBellalui - Duo Mixtes
459Crivelli ClaudioChexbres1972SPRITZVDSUIZuin MariannaBellalui - Duo Mixtes
462Salamin JérômeVissoie1977M&JVSSUISalamin MarlèneBellalui - Duo Mixtes
463Davet JessicaConfignon1993Jamon y QuesoGESUINöchel Ann-ChristinBellalui - Duo Mixtes
465Bossel FrancoisGrattavache1960François et MumuFRSUIRisse MurielBellalui - Duo Mixtes
467Bodenmann LaurencePrangins1971Team JaskoVDSUIWoehrlé ChristianBellalui - Duo Mixtes
468Clavien SvenMiège1986Noble-Contrée Auto-écoleVSSUID'Urso SandrineBellalui - Duo Mixtes
471Barras JoséChermignon1975SottoventoVSSUIBarras ChloéBellalui - Duo Mixtes
478Aknin CoralieLens1980Ze teamVSFRAVendeville BenoitBellalui - Duo Mixtes
481emch olivierVessy1965 the breakfastGESUIEmch MarineBellalui - Duo Mixtes
485Willa VitalNiedergampel1967TschingelclubVSSUIWilla JeanetteBellalui - Duo Mixtes
487Verhaegen MarcoSaclentse1961les nendiensVSSUITonossi SusanneBellalui - Duo Mixtes
490Colombini CélineLausanne1991FelineVDSUIRoman Lozano FelipeBellalui - Duo Mixtes
492Margueron AmandineSorens1986Sorens FormeFRSUIMargueron VincentBellalui - Duo Mixtes
495HAEFLIGER ChristianConthey1962Quartery 2VSSUIGillioz EmilieBellalui - Duo Mixtes
501SACCHI ChantalCROZET1963ErableFRABELANGER JasonBellalui - Duo Mixtes
507MULLER JérémyPerrefitte1987MSO Crew on the RoadBE/JBSUIMuller NinesBellalui - Duo Mixtes
509Daven EstelleAven1988Team de choc'VSSUIDumoulin EricBellalui - Duo Mixtes

TOP

Bellalui - Trio Femmes (27 athletes, 9 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
413Taillens Palumbo SylvieCrans-Montana1972l’Etoile de Gaël 2VSSUIPagano Rey Lara, Mittaz ElianeBellalui - Trio Femmes
430Meystre SabrinaCorcelles-Payerne1977Les filles de la PlaineVDSUIRapin Corinne, Jaquiéry IsabelleBellalui - Trio Femmes
435Robyr MarcyMontana1992The Sam's teamVSSUIclivaz sarah, Rey AnaïsBellalui - Trio Femmes
440rey sidonieChermignon1979Les Mutti stitchVSSUIrey sandra, rey adrienneBellalui - Trio Femmes
458Monnier NatachaVal-d'Illiez1970Fun Team IlliezVSSUITrombert Marlène, Berra SylviaBellalui - Trio Femmes
482Anselin Robyr AnnickChermignon1970BasketVSSUIDorsaz Claudia, Caillet-Bois IsabelleBellalui - Trio Femmes
484huet CélineChermignon1980La brochetteVSSUIVautier Nathalie, Evequoz SeverineBellalui - Trio Femmes
514Levene CassandraSion1992VSSUINetovkina Martina, Barcellos Perreira CamilaBellalui - Trio Femmes
515Chenaux EvelynePlan-les-Ouates1969GESUIScarano Prati Alice, Wassermann PaulineBellalui - Trio Femmes

TOP

Bellalui - Trio Hommes (15 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
473DAS NEVES DAVIDGenève1987Pura Vida GESUIMeyer Xavier, Chevalley JulienBellalui - Trio Hommes
474Vonlanthen LambertMontana1998Ceux de Meinier VSSUIVonlanthen Fred, Waeber PatriceBellalui - Trio Hommes
483Robyr ThomasChermignon-Bas1998RhododendronsVSSUIBorgeat Loïc, Mader DenisBellalui - Trio Hommes
505Siggen BastienCrans-Montana1986Daddy+Uncle 2 beVSSUINanchen Guillaume, Cina ColinBellalui - Trio Hommes
506Bonvin ChristopheChermignon1974GSCVSSUIRey David, Briguet CédricBellalui - Trio Hommes

TOP

Bellalui - Trio Mixtes (27 athletes, 9 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
411Schaller RoxaneSt-Blaise1985A l'aise BlaiseNESUIBaggenstos Sylvie, Schaller Georges-AlainBellalui - Trio Mixtes
422Bétrisey VirginieSt-Léonard1978TC ChalaisVSSUIFauchère Vincent, Art ChristelleBellalui - Trio Mixtes
423Duchoud MireilleLens1965Milan-Chermignon-LensVSSUIBarras Myriam, Bestenheider PhilippeBellalui - Trio Mixtes
424Monti Cavalli MichelGrandson1967Les 3 SingesVDSUIMonti Cavalli Jonathan, Monti Cavalli ShaniaBellalui - Trio Mixtes
442Stillitano VanessaRandogne1979Team TaillensVSFRAPalumbo Michela, sousa ricardoBellalui - Trio Mixtes
444shaw trevorkillin1964PerthshireGBRBrennan Brian, Forster KateBellalui - Trio Mixtes
489Andrey MurielEchandens1975Run And SmileVDSUIAndrey Nicolas, Horisberger CélineBellalui - Trio Mixtes
491Felske EstelleMayens-de-la-Zour1991Une dernière pour la routeVSSUIZedi Florian, Delacombaz DanielBellalui - Trio Mixtes
512Wenger MathiasLebetain1989Team WENGER SUIWenger Léa, Wenger AnaïsBellalui - Trio Mixtes

TOP

Grand-Bonvin - Duo Femmes (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
16Gerber PascaleEchandens1974Team RAS 1 SCPGVDSUIcasto stefaniaGrand-Bonvin - Duo Femmes
17dugaillez sylvieval d'illiez1982ça papotteVSSUIAchermann MarloesGrand-Bonvin - Duo Femmes
19Perret Morisoli AnnoukGrimisuat1974EscargottesVSSUISchwarz SarahGrand-Bonvin - Duo Femmes
60Spazzafumo LorenaCortaillod1980Thandi&LoloNESUIButcher ClaireGrand-Bonvin - Duo Femmes
86Wee JulieVuadens1993Les graines de la ChiaFRSUIZbinden LaurieGrand-Bonvin - Duo Femmes

TOP

Grand-Bonvin - Duo Hommes (118 athletes, 59 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Magnin-Chalet FlorianChampvent1979AnkersVDSUIBesuchet EliottGrand-Bonvin - Duo Hommes
3Bonvin Ismaelcorin1983Cave Le TambourinVSSUIRey NicolasGrand-Bonvin - Duo Hommes
5Albrecht AdrienLaugar1987Team la RotseSUIsolioz arnaudGrand-Bonvin - Duo Hommes
6Guisolan FrédéricGenève1979Qu'est-ce qu'on fout là???GESUINicole RomainGrand-Bonvin - Duo Hommes
7Tavernier NicolasGrenoble1985Les néo-trentenairesFRAGwynn OlivierGrand-Bonvin - Duo Hommes
8devaud nicolasOrient1979WallasVDSUIWuichet AlexandreGrand-Bonvin - Duo Hommes
10Cordey DavidBottens1975CSPLVDSUIsalomon philippeGrand-Bonvin - Duo Hommes
11Wenger GrégoireVétroz1964Hoka Team Suisse / Ride SpiritVSSUIDélèze JulienGrand-Bonvin - Duo Hommes
12Ouarezki EmmanuelLac des Rouges Truites1977BlancpainFRARaymond HuguesGrand-Bonvin - Duo Hommes
13RABAT MichelVinca1983Team La SportivaFRAPROST AndreuGrand-Bonvin - Duo Hommes
15Fortier SimonPréverenges1983Alliance France-QuébecVDCANRothé BenjaminGrand-Bonvin - Duo Hommes
18callsen aldosaulcy sur meurthe1959trail des rochesFRAcuny cristopheGrand-Bonvin - Duo Hommes
20KIPPEL FlavianLeuk-Stadt1967FLAVI-ENNOVSSUIZengaffinen BennoGrand-Bonvin - Duo Hommes
21PETITE AntoineMalbuisson1981TEAM SPORT2000 PONTARLIERFRAGuyot MaximeGrand-Bonvin - Duo Hommes
22CESAREC FranckPRILLY1977VDSUIGrand-Bonvin - Duo Hommes
23ABBET JoëlChoëx1977VSSUIChervaz GillesGrand-Bonvin - Duo Hommes
25Cester MarcMurten1980Team Pierre et MarcFRSUIcrepaud pierreGrand-Bonvin - Duo Hommes
26Micheloud RomainChalais1995VSSUIGuggisberg YannGrand-Bonvin - Duo Hommes
27Gut AlainMorges1972AnD 1VDSUIAbetel DavidGrand-Bonvin - Duo Hommes
34SPELMANN LUCSTRASBOURG1972Luc et PatFRALAMBACH PATRICKGrand-Bonvin - Duo Hommes
37Ferrari UgoSonnaz1992Savoie BrotherFRAFerrari AubinGrand-Bonvin - Duo Hommes
38Addy RaphaëlMartigny1990Team Ride Spirit VSSUIrausis joachimGrand-Bonvin - Duo Hommes
39ELGOYHEN Guillaumecharenton le pont1980La fine mousseFRASchmitt GuillaumeGrand-Bonvin - Duo Hommes
40Martin FrédéricSierre1984Les MuratzisVSSUIZufferey LucienGrand-Bonvin - Duo Hommes
42Crettenand YvanMartigny1989CSPLVSSUIFasel GuillaumeGrand-Bonvin - Duo Hommes
46fallet vincentGilly1980Team ChasselasVDSUIJaquet DavidGrand-Bonvin - Duo Hommes
47Moret ChristopheRolle1976Team ChasselasVDSUIde goumoens renaudGrand-Bonvin - Duo Hommes
49Huet SamuelChermignon1973Les Roches TeamVSSUIIMBODEN ALAINGrand-Bonvin - Duo Hommes
50Humbert LéonardSion1992novice trailVSSUICharpiot BenjaminGrand-Bonvin - Duo Hommes
51Combelles DamienFribourg1976Cousimbert FRSUIGirona PabloGrand-Bonvin - Duo Hommes
52Gros MichaelLe Sentier1996Team GEOPHYSICVDFRACollin GuillaumeGrand-Bonvin - Duo Hommes
53Servot BenoîtLe Sentier1988Team de l'élastiqueVDFRACamelin LaurentGrand-Bonvin - Duo Hommes
55Budon PascalVeyras1966VALTRAILVSSUIBonvin GuillaumeGrand-Bonvin - Duo Hommes
58tandeau de marsac antoineflanthey1982Team BouledVSSUIHartmann NicolasGrand-Bonvin - Duo Hommes
59Studer ChristianLeukerbad1970Skiclub GemmiVSSUIAllet RudiGrand-Bonvin - Duo Hommes
62Girona MiguelFribourg1984TEAM CRAU RAPPOFRSUIGrobéty BastienGrand-Bonvin - Duo Hommes
63Fellay Jean-DenisGranges1962Les 2 JeanVSSUIDucrey Jean-MarcGrand-Bonvin - Duo Hommes
64Pagliaro GiuseppeOberrieden1964The Wolf PackZHITAAlbert JurijGrand-Bonvin - Duo Hommes
65Barras VincentCousset1971L'Ecart-TypeFRSUIGrand-Bonvin - Duo Hommes
70Baume MarcLes Breuleux1988GSFMJUSUIMontagnat-Rentier AlexisGrand-Bonvin - Duo Hommes
73unterstock julienmooslargue1986Sundgau trailFRALienhard RémyGrand-Bonvin - Duo Hommes
75Duport PascalAvully1969Siempre AdelanteGESUIGomez Bravo CarlosGrand-Bonvin - Duo Hommes
77Margot VincentChapelle (Glâne)1968Hue don !FRSUIDougoud AlexandreGrand-Bonvin - Duo Hommes
79Taccoz PatricSion1970IRIS-TeamVSSUIRausis Pierre-YvesGrand-Bonvin - Duo Hommes
81Favre SébastienPringy1970Team Schuwey-bois.chFRSUISchuwey PhilippeGrand-Bonvin - Duo Hommes
83Bienz PascalLausanne1988CAFE DE L'AVENUE BRAMOISVDSUIUdrisard RobinGrand-Bonvin - Duo Hommes
85Moret GillesSâles1987Dupasquier-SportsFRSUISuard FrédéricGrand-Bonvin - Duo Hommes
88Ogay YanBulle1984crazyteamFRSUIGremaud sebastienGrand-Bonvin - Duo Hommes
89Ançay EmmanuelMartigny1972Team Hoka - Les BeaufsVSSUIGabioud FredericGrand-Bonvin - Duo Hommes
90Sottas LudovicBlonay1986FYLAVDSUIZbinden YvesGrand-Bonvin - Duo Hommes
92Pott JulienSion1974Les fins gelésVSSUIPerret MichaelGrand-Bonvin - Duo Hommes
97david cyrilfeternes1986Team Trailers du Gavot FRAMollet ThierryGrand-Bonvin - Duo Hommes
98Bille RaphaëlGrimisuat1973Le BiBo duoVSSUIBornet XavierGrand-Bonvin - Duo Hommes
99Rosset FlorentChablais1986Fendant la BiseFRARey StéphaneGrand-Bonvin - Duo Hommes
102Bourquin LucienNeuchâtel1991Teysalpi / ChasseralNESUICharbonnet NicolasGrand-Bonvin - Duo Hommes
103Petit Valentin251201996Les doubiens FRAweber arnaudGrand-Bonvin - Duo Hommes
104Duay SébastienOrsières1985Team Cristal Sport VSSUILattion SergeGrand-Bonvin - Duo Hommes
105Reynders DirkCrassier1979VDBELGrand-Bonvin - Duo Hommes
106CICHOCKI williamCESSY1967La scie bouletteFRABeuret OlivierGrand-Bonvin - Duo Hommes

TOP

Grand-Bonvin - Duo Mixtes (48 athletes, 24 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Corminboeuf BrigitteCollonges1966Giraffe'S'TeamVSSUIchambovey andréGrand-Bonvin - Duo Mixtes
9Caloz VincentNoës1990Nurse teamVSSUIBeytrison DelphineGrand-Bonvin - Duo Mixtes
24Cottens ValérieOrbe1975Amaya - Alpine FoxVDSUIClavien GuillaumeGrand-Bonvin - Duo Mixtes
28Coquet NicolasAnnecy le vieux1978OskarFRAnilsson madeleneGrand-Bonvin - Duo Mixtes
30deville damienALLINGES1983Babychou et BabychetteFRAGuerard MarjorieGrand-Bonvin - Duo Mixtes
32Masset-Wicki ManonVercorin1994Follomi/Virage SportsVSSUIMasset GauthierGrand-Bonvin - Duo Mixtes
36Rabat AgnèsRigarda1988Bojos de Muntanya FRARicart AlexisGrand-Bonvin - Duo Mixtes
45Walch ThierryMiège1973Thomet/WalchVSSUIThomet RachelGrand-Bonvin - Duo Mixtes
61Debely ValerieNeuchâtel1981La MitrailletteNESUIUyttebroeck FredericGrand-Bonvin - Duo Mixtes
67Joris PatriciaOrsières1986PAT et TY - trailers Verbier-st -BernardVSSUILainé TanguyGrand-Bonvin - Duo Mixtes
68Pharisa MarieMontbovon1991haute pression sport FRSUIRey JoëlGrand-Bonvin - Duo Mixtes
69Sprenger BorisBroc1978La PlageFRSUIDénis ChantalGrand-Bonvin - Duo Mixtes
71hubschwerlin jeromeChatel1980i believe i can fly!!FRAGreen helenGrand-Bonvin - Duo Mixtes
72Combe NicolasMollens1968Aprotec AZ SportVSSUIPont Combe SéverineGrand-Bonvin - Duo Mixtes
74Noel VéroniqueCrissier1965Foulée de BussignyVDSUIMeyer NicolasGrand-Bonvin - Duo Mixtes
76Berclaz StéphaneLoc1973Les BelettesVSSUIRouiller SandraGrand-Bonvin - Duo Mixtes
82DENIS CHRISTINEMartigny1974chrisalpVSSUIBERTHOUD AlainGrand-Bonvin - Duo Mixtes
87Jordan LionelSion1995Les petites flaquesVSSUImayoraz aurélieGrand-Bonvin - Duo Mixtes
91Bobillier PascalSt-Maurice1967T-R-T AthlétismeVSSUIFrançois AmandineGrand-Bonvin - Duo Mixtes
93Golay Pierre-YvesLe Sentier1995Mère & filsVDSUIGolay FlorenceGrand-Bonvin - Duo Mixtes
94Décaillet LucChamoson1969Les DécailleVSSUIDécaillet AlexandraGrand-Bonvin - Duo Mixtes
96Duvall JeanMont-sur-Lausanne1961FerringVDUSAMasure JohanGrand-Bonvin - Duo Mixtes
100Berchtold DanielRaron1980BärchtoldjiniVSSUIBerchtold AndreaGrand-Bonvin - Duo Mixtes
101Spycher OdileLe Noirmont1988ReinJUSUIRein SteveGrand-Bonvin - Duo Mixtes

TOP

Grand-Bonvin - Trio Femmes (3 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
66LAUBER ABENAVersoix1976CrazyTrioGEGHAHAAS Stéphanie, Avison ShannonGrand-Bonvin - Trio Femmes

TOP

Grand-Bonvin - Trio Hommes (36 athletes, 12 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
23ABBET JoëlChoëx1977Team GrogneuxVSSUIchervaz fabrice, Chervaz GillesGrand-Bonvin - Trio Hommes
26Micheloud RomainChalais19955G+VSSUIGuggisberg Yann, Lamon SamuelGrand-Bonvin - Trio Hommes
31KROMMENACKER DAVIDFRANCE1973TEAM CORAFRAKROMMENACKER GERARD, SCHMITT VINCENTGrand-Bonvin - Trio Hommes
41Andrey JulienGenève1974NCS NorthtrailGESUIpaonessa laurent, CINAOUR SalahGrand-Bonvin - Trio Hommes
48de goumoens renaudOgens1974Team ChasselasVDSUI, Grand-Bonvin - Trio Hommes
56Gremaud PhilippeUrsy1972Magic trioFRSUIGremaud Yvan, Deillon MatthieuGrand-Bonvin - Trio Hommes
57Piffard ChristianGrens1974Beer and RunVDSUIRenoux Stéphane, Moulonguet LouisGrand-Bonvin - Trio Hommes
78Coudray ChristianCrans-Montana1953Défi des FavergesSUICina François, Robyr XavierGrand-Bonvin - Trio Hommes
80Pacheco SidneiBrent1981BIMBIMBADABOUMVDBRASteullet Patrick, Tinguely MathieuGrand-Bonvin - Trio Hommes
95Jenny PatrickSion1959Le TirbouchonVSSUILoetscher Jean-Francois, Borlat GrégoireGrand-Bonvin - Trio Hommes
99Rosset FlorentChablais1986Fendant la BiseFRARonger David, Rey StéphaneGrand-Bonvin - Trio Hommes
105Reynders DirkCrassier1979Trailers RâleursVDBELMessieux Olivier, Martucci DavideGrand-Bonvin - Trio Hommes

TOP

Grand-Bonvin - Trio Mixtes (12 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
22CESAREC FranckPRILLY1977SkyfallVDSUIFENART Maud, MASSON PhilippeGrand-Bonvin - Trio Mixtes
64QUIRK ThomasZ»rich1975The Wolf Pack IZHUSAPagliaro Giuseppe, Albert JurijGrand-Bonvin - Trio Mixtes
82DENIS CHRISTINEMartigny1974chrisalpVSSUIBERTHOUD Alain, Zbinden YvesGrand-Bonvin - Trio Mixtes
84Rochat Marie-AstridFéchy1984les guignolsVDSUIChevalley Timothée, Raynaud AiméGrand-Bonvin - Trio Mixtes

TOP

Jeunes filles (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6041Jeunes filles
605Blanc TiffanyCrans-Montana2003VSSUIJeunes filles
606Robyr JaneCrans-Montana2004VSSUIJeunes filles
608Blanc NoémieAyent2004ES AYENTVSSUIJeunes filles
610Vonlanthen OndineCrans-Montana2001Race Ski School CransVSSUIJeunes filles
612LEVY CHARLOTTEMONTANA2004SUIJeunes filles
614Robyr LoanCrans-Montana2003VSSUIJeunes filles
615Blanchut IlonaVal-d'Illiez2003VSSUIJeunes filles
616Bonvin ElisaLens2001VSSUIJeunes filles

TOP

Jeunes garçons (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Robyr MaximeChermignon2002VSSUIJeunes garçons
602Zufferey AlecChermignon2002VSSUIJeunes garçons
603Max BarrasChermignon2002VSSUIJeunes garçons
607Grande NoahAubonne2003VDSUIJeunes garçons
609monnet colinMontana2002etoile sportive ayentVSSUIJeunes garçons
611RIBEIRO HUGOMONTANA2001SUIJeunes garçons
613perruchoud pierreMOLLENS VS2002VSSUIJeunes garçons

TOP

Kids filles (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
702Grande KaiaAubonne2006VDSUIKids filles
704Blanc RomaneAyent2008ES AYENTVSSUIKids filles
705david evaféternes2005team trailers du gavotFRAKids filles
707Ribeiro LeticiaCrans Montana2005VSSUIKids filles
708Salamin EloaneVissoie2007VSSUIKids filles
710Rey LenaMontana2005LenaVSSUIKids filles
714Bonvin KahliCrans-Montana2006VSSUIKids filles
715LAGGER VALENTINEChermignon2006VSSUIKids filles
716Berclaz EvaLe Châble2006VSSUIKids filles
719Virgo LéaneVal-d'Illiez2008VSSUIKids filles
720BLANCHOT JANELLEVAL-D'ILLIEZ2007SUIKids filles
722Morisoli AlineGrimisuat2008VSSUIKids filles

TOP

Kids garçons (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Dénis ChantalBroc1974FRSUIKids garçons
703Serval AiméCrans-Montana2005VSSUIKids garçons
706david enzoféternes2007team trailers du gavotFRAKids garçons
709Salamin AxelVissoie2008VSSUIKids garçons
711Lamon Maxime07943526062008VSSUIKids garçons
712Gross NicolasMollens VS2006VSSUIKids garçons
713bonvin ethanCrans-Montana2007VSSUIKids garçons
717Moix NathanMOLLENS VS2005VSSUIKids garçons
718Golay LéoLe Solliat2007VDSUIKids garçons
721VAUTIER MartinMollens VS2006VSSUIKids garçons
723Bonvin NolanChermignon Bas2006VSSUIKids garçons
724REY LUCASCHERMIGNON2008SUIKids garçons
725Meyer NolanChermignon2008VSSUIKids garçons

TOP

Minis filles (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
804Serval ManonCrans-Montana2009Race Ski School CransVSSUIMinis filles
805david kellyféternes2010team trailers du gavotFRAMinis filles
808Bonvin MiaCrans-Montana2011VSSUIMinis filles
809Vocat EvaMontana2010VSSUIMinis filles
810Combe LilyMollens VS2009Smiley girlVSSUIMinis filles
811berclaz claraChâble2009VSSUIMinis filles
812Golay IsalineLe Solliat2011VDSUIMinis filles
814Meyer ManonChermignon2010VSSUIMinis filles

TOP

Minis garçons (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
802Sprenger ElioBroc2010FRSUIMinis garçons
803Duc NathanaëlCrans-Montana2009Race Ski School CransVSSUIMinis garçons
806Salamin CarylVissoie2011VSSUIMinis garçons
807Perroud RobinGenève2009GESUIMinis garçons
813MORISOLI EMILEGRIMISUAT2011SUIMinis garçons
815Ribordy MikaSion2011VSSUIMinis garçons

TOP

Plaine-Morte - Duo Femmes (44 athletes, 22 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
208Zengaffinen JudithSusten1976TamajuVSSUIBraun PamelaPlaine-Morte - Duo Femmes
213Grandjean NathalieLa Joux1988Les CousinesFRSUIDupasquier ChristinePlaine-Morte - Duo Femmes
224Grichting IsabelleGranges VS1976Le CopainVSSUITacchini ValériePlaine-Morte - Duo Femmes
225perruchoud catherineMollens VS1965lesdeuxcVSSUIGérard ClairePlaine-Morte - Duo Femmes
228Terlien CynthiaLausanne 261970RAS2 JBCTVDNEDBlanc JocelynePlaine-Morte - Duo Femmes
230Reuse JanineGenève1961Les PepsysGESUIMatti BernadettePlaine-Morte - Duo Femmes
238Baudois LaureCharmey (Gruyère)1988Gazelles des ArsesFRSUIBourquenoud FlorencePlaine-Morte - Duo Femmes
239Negrini SabrinaCharmey (Gruyère)1986Les CharmeysannesFRSUIBugnard DorisPlaine-Morte - Duo Femmes
242Tobler LaurèneBruson1987Les chèvres chamoiséesVSSUITobler ValériePlaine-Morte - Duo Femmes
244Cotter RosalieAyent1979MimirosiVSSUIBorgazzi-Martinet EmiliePlaine-Morte - Duo Femmes
253Duc SylvieChermignon1991purée..on est foutuesVSSUICéline Duc-RiellePlaine-Morte - Duo Femmes
255Pelka SophieVerbier1972Les mamansVSSUIFornay Berclaz AlexiaPlaine-Morte - Duo Femmes
265Falconnet FannyVufflens-la-Ville1978DroseraVDSUIReda StéphaniePlaine-Morte - Duo Femmes
276Swinarski ZofiaCarouge GE1966Just-ICE-girlsGESUIPrévot MariannePlaine-Morte - Duo Femmes
285Theytaz ChristelleVétroz1969Les SchtroumpfettesVSSUIvannay suzannePlaine-Morte - Duo Femmes
295Dubach JaneSusten1965Daniela & JaneVSSUIPadeste DanielaPlaine-Morte - Duo Femmes
296Balet CaroleGrimisuat1973mjc@bleckettes.teamVSSUIBétrisey Marie-JoséePlaine-Morte - Duo Femmes
297renard laurenceGenève1969LaurélicaGESUILapaire CarolePlaine-Morte - Duo Femmes
300Chatelain FrançoiseGilly1964AxelleFranVDSUIPrior AxellePlaine-Morte - Duo Femmes
304Bugnard ValérieCharmey1990FRSUICorthésy NadègePlaine-Morte - Duo Femmes
322Cavalli PaolaLes Mayens-de-Sion1979Arc-en-cielVSSUIJanouskova KlaraPlaine-Morte - Duo Femmes
330Marthaler CatherineLa Chaux De Fonds1966Les CaDoNESUIMontandon Brunner Dominique GhislainePlaine-Morte - Duo Femmes

TOP

Plaine-Morte - Duo Hommes (100 athletes, 50 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
206Donat ToscanSt-Sulpice VD1994Donat & sonVDSUIDonat MichePlaine-Morte - Duo Hommes
209ROH LudovicAven1985SCPCVS 2VSSUIBerthoud YvesPlaine-Morte - Duo Hommes
210Gregoire TannigerVillars-Mendraz1978les KikisVDSUIPelloux MarcPlaine-Morte - Duo Hommes
212Fragnière ArnaudVeysonnaz1987Croûte CombyreVSSUIPraz MartinPlaine-Morte - Duo Hommes
216Constantin PascalBluche, Montana1973les dahusVSSUIWenger JonasPlaine-Morte - Duo Hommes
218Carle PhilippeChermignon1962VSSUIRobyr PierrePlaine-Morte - Duo Hommes
221Simonian AlexandreYverdon1980Messieurs ManataneVDSUIBourgnon JulienPlaine-Morte - Duo Hommes
222Bestenheider ThierryMontana1964PlabestVSSUIPlaschy DidierPlaine-Morte - Duo Hommes
226Haug PhilippeVouvry1971Coaching-Sport VouvryVSSUIMathys jean-marcPlaine-Morte - Duo Hommes
227Despond BasileGrandvillard1989A l'arracheFRSUILevert AlbertPlaine-Morte - Duo Hommes
231Marchand SamuelDelémont1988Les lapins JUSUIMoser StéphanePlaine-Morte - Duo Hommes
234Vouardoux CyrilGrimentz1986Les chaudièresVSSUIThonney LudovicPlaine-Morte - Duo Hommes
235Gruter CédricYverdon1980Gouache Attaque VDSUIBeati Steve, Plaine-Morte - Duo Hommes
237Chatelanat JohnVessy1975La mont EggerGESUIEgger FrançoisPlaine-Morte - Duo Hommes
241Fardel ChristianSion1962Bazil teamVSSUIPlaine-Morte - Duo Hommes
254Golay DanielBossonnens1956FRSUIMATTHEY ARNAUDPlaine-Morte - Duo Hommes
256Bagnoud DavidSion1990Nui-NuiVSSUIDélez LoicPlaine-Morte - Duo Hommes
257matthey-doret davidmayens de la zour1990-VSSUIJordan SébastienPlaine-Morte - Duo Hommes
258Casto MatteoEchallens1999Sherpas de foliesVDSUIImhof SamuelPlaine-Morte - Duo Hommes
259Dettwiler FabriceGenève1986MemePasMalGESUIlancelle florianPlaine-Morte - Duo Hommes
262Kaesermann RaphaëlCroy1983François Sports - Crazy SuisseVDSUICorthésy DamienPlaine-Morte - Duo Hommes
267Duc PhilippeChermignon1967Just for smilesVSSUIDuc ZaccharyPlaine-Morte - Duo Hommes
270Richard ChristianCudrefin1965Team trois-lacsVDSUIRichard JulienPlaine-Morte - Duo Hommes
274BRODARD MaximeLa Roche1995Team Crazy SuisseFRSUIBrodard DavidPlaine-Morte - Duo Hommes
279Cavagliani SergeOnex1950Serge-BenoitGEITAPilliod BenoitPlaine-Morte - Duo Hommes
282Dubois BaptisteLa Sagne1977NextsoftbikeRunteamNESUIRollier BricePlaine-Morte - Duo Hommes
284Valterio DavidSion1978CISMVSSUIBrügger MichelPlaine-Morte - Duo Hommes
287Matthey DavidBramois1975MattmoosVSSUIMoos FirminPlaine-Morte - Duo Hommes
291laesser thierryMont-sur-Rolle1966SlimySlug TeamVDSUIComte MikaëlPlaine-Morte - Duo Hommes
294Schenker Jean-MartinGenève1964L'équipe AspirineGESUIBarras ThierryPlaine-Morte - Duo Hommes
298Glassey OlivierMontana1972AtirelarigoVSSUILoretan AlexandrePlaine-Morte - Duo Hommes
299Maire AnthonyLa Tour-de-Trême1986Les BrigandsFRFRAMaire AnthonyPlaine-Morte - Duo Hommes
301Morard Jean-MarcChermignon D'en Bas1978FourMoVSSUIFournier LionelPlaine-Morte - Duo Hommes
302Ody DamienSorens1971La PBFRSUIGRELIER BenoitPlaine-Morte - Duo Hommes
303Dubuis NicolasNax1979Copain comme ...VSSUILEGER PASCALPlaine-Morte - Duo Hommes
305rey christopheLens1980Ascension du Chris-RoiVSSUIrey yvesPlaine-Morte - Duo Hommes
307Michaud SébastienBramois1981Glariade RunnersVSSUIRoduit BlaisePlaine-Morte - Duo Hommes
308Bonvin Pierre-YvesMontana1969CAS MontanaVSSUIRey EmmanuelPlaine-Morte - Duo Hommes
309Emery JosuéFlanthey1957VSSUIClivaz RaphaelPlaine-Morte - Duo Hommes
313Wyssen CedricRolle1992OasisVDSUIde mestral antoinePlaine-Morte - Duo Hommes
315Codalonga Jean-NoelSion1960Fends la Bise VSSUIMaret christophePlaine-Morte - Duo Hommes
317Fournier GuillaumeBeuson (Nendaz)1976Team Nendaz-ContheyVSSUIGillioz DavidPlaine-Morte - Duo Hommes
318vernoit jeremieL'auberson1978team chasseronVDSUIMayland GillesPlaine-Morte - Duo Hommes
319Morard CédricRÉCHY1974Swiss Ragdoll'sVSSUIséchaud joëlPlaine-Morte - Duo Hommes
320SACCHI PhilippeCROZET1960FilalapatFRAFournier PatrickPlaine-Morte - Duo Hommes
324MARTIN BenoitThonon les bains1976NORDIC CHABLAIS-TRI SALEVEFRAMARTIN NICOLASPlaine-Morte - Duo Hommes
327Saugy JonasCugy (FR)1984Tel père, tel filsFRSUISaugy MartialPlaine-Morte - Duo Hommes
332Monnet HubertSornard (Nendaz)1955Ride Spirit - Herbalife Team RomandieVSSUILUGON PatrickPlaine-Morte - Duo Hommes
334Berthoud Jean-PhilippeIcogne1975fifi ert kevinVSSUIbagnoud kevinPlaine-Morte - Duo Hommes
335Oberson CédricCharmey (Gruyère)1992FRSUIMabboux VincentPlaine-Morte - Duo Hommes

TOP

Plaine-Morte - Duo Mixtes (82 athletes, 41 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Hertzeisen DavidLe Vaud1982MonkfamilyVDSUIARMELAO VANESSAPlaine-Morte - Duo Mixtes
204Vuissoz NathalieVétroz1978Nath_JDVSSUIVuissoz MaximilienPlaine-Morte - Duo Mixtes
207Elgoyhen Sebastienlyon1978Team LiliSUILUCIE ELGOYHENPlaine-Morte - Duo Mixtes
215Friedli ValérieSavièse1976ValpatVSSUIBerchtold PatrickPlaine-Morte - Duo Mixtes
217Fusco Mélanieyverdon1987Never give upVDSUIJerez AlainPlaine-Morte - Duo Mixtes
219Roh YasmineVétroz1976Roh/FumeauxVSSUIFumeaux ThierryPlaine-Morte - Duo Mixtes
220Dubas-Maye MichelleGrimisuat1981Les Dub'sVSSUIDubas LaurentPlaine-Morte - Duo Mixtes
223Zanini ElodieGrimisuat1980Polenta e StrachinVSSUIZanini FlavioPlaine-Morte - Duo Mixtes
229Duding RémyAuvernier1977Les Neuchâ-TrailsNESUIWälle FaniaPlaine-Morte - Duo Mixtes
240Marchal DorianBussigny-près-Lausanne1995Saute-MoutonsVDFRAMoerman CharlottePlaine-Morte - Duo Mixtes
243MacDougall ColinBridge of Tilt1969Atholl TiltGBRConnor JuliaPlaine-Morte - Duo Mixtes
245Poncet StéphanieCologny1989Les PonponGESUIPoncet BenjaminPlaine-Morte - Duo Mixtes
246Pfister BrigitteUvrier1983Team TamVSSUIPfister NicolasPlaine-Morte - Duo Mixtes
248frey carolineLa Croix (Lutry)1978Proust-FreyVDSUIProust GaspardPlaine-Morte - Duo Mixtes
249Jordan MarjoriePayerne1988Les MakalusVDSUIFriedli JérômePlaine-Morte - Duo Mixtes
250Rey KarimCrésuz1971Julie et KarimFRSUIRepond JuliePlaine-Morte - Duo Mixtes
251CHABBEY EliseSoral1993ChauChaGESUICHAUVEAU NicolasPlaine-Morte - Duo Mixtes
260Blatti JorisOllon1985Ski-Club VillarsVDSUISavioz AgnèsPlaine-Morte - Duo Mixtes
261Kaeslin PierreCorbeyrier1989Clémentine et Pierre VDSUIJaggi ClémentinePlaine-Morte - Duo Mixtes
263Soguel FrédéricNeuchâtel1964De mieux en mieux ...NESUInobel monikaPlaine-Morte - Duo Mixtes
264Bonvin EricSierre1971Alizé ThéatreVSSUIBonvin SandrinePlaine-Morte - Duo Mixtes
268Décrind JeanneCharmey (Gruyère)1988Team la gaffeFRSUIBapst DamienPlaine-Morte - Duo Mixtes
269Caillet-Bois SandraChoëx1973T-R-TVSSUIwatrin michaelPlaine-Morte - Duo Mixtes
271PERIN RemyAnnecy1976PERIN'SFRAPerin MariePlaine-Morte - Duo Mixtes
272Brodard-Clerc ValérieLa Roche FR1971les trailers fousFRSUIBrodard EricPlaine-Morte - Duo Mixtes
278Cavagliani SaraGenève1982Sara et Julien GESUIRoueche JulienPlaine-Morte - Duo Mixtes
280Krienbühl LionelFribourg1992Team TrilogieFRSUIJaquet MathildePlaine-Morte - Duo Mixtes
281David Gaëlleféternes1986frère et soeurFRAbelgy yoanPlaine-Morte - Duo Mixtes
288Deriaz NicolasLausanne1965les anciensVDSUILacarbonara NathaliePlaine-Morte - Duo Mixtes
289Zufferey ChristianNoës1965ZuffretteVSSUIZufferey ClaudePlaine-Morte - Duo Mixtes
290Geiger GastonSion1981Team Zurich Laurent Friedl VSSUIChevallaz JadePlaine-Morte - Duo Mixtes
293Imobersteg MeghanLens1992Team Solid'airVSSUILonfat MichelPlaine-Morte - Duo Mixtes
306Liparulo AlfonsoBernex1975Les 2 vieuxGESUIMeyer ThierryPlaine-Morte - Duo Mixtes
312Buchs VincentLes Hauts-Geneveys1969Buch'sNESUIBuchs SandraPlaine-Morte - Duo Mixtes
314Philippoz DavidAyent1983Les TouristesVSSUIBonvin StéphaniePlaine-Morte - Duo Mixtes
316Baumann RyanVenthône1973Salomon VSSUIValterio Baumann NicolePlaine-Morte - Duo Mixtes
321Frossard ValentineSaillon1988la cariboumagnaVSSUIFavre GuillaumePlaine-Morte - Duo Mixtes
323Python BenoîtLens1963VSSUIRobertfroid MilenaPlaine-Morte - Duo Mixtes
325Jaillet RenaudMontana1991Les MonchusVSSUIHattich NoémiePlaine-Morte - Duo Mixtes
331Jollien YvanVétroz1969Les Zol'sVSSUIJollien SandraPlaine-Morte - Duo Mixtes
333Berney KatjaSavièse1987Nika VSSUIZarpelon NicolasPlaine-Morte - Duo Mixtes

TOP

Plaine-Morte - Trio Femmes (9 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
205Hainard StephanieButtes1985Les JustinesNESUIHuguenin Christelle, Jaquet MonicaPlaine-Morte - Trio Femmes
266Sprenger-Rime BrigitteBroc1977Yallah PlayaFRSUICrisinel Sophie, Sturm RachelPlaine-Morte - Trio Femmes
310Martin SandraGrimentz1990Les étagnesVSSUIGurtner Maureen, Beney MélaniePlaine-Morte - Trio Femmes

TOP

Plaine-Morte - Trio Hommes (36 athletes, 12 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Menoud DamienChapelle (Glâne)1986Dzodzets topFRSUIRigolet Steeve, Jaquier MaximePlaine-Morte - Trio Hommes
203Berclaz RenéCrans-Montana1959RCBVSSUIFornerod Pierre-André, Borgeaud Pierre-AlainPlaine-Morte - Trio Hommes
211Filisetti GillesFroideville1981Les Kikis 2VDSUISchlechten Laurent, Rubattel JacquesPlaine-Morte - Trio Hommes
218Carle PhilippeChermignon1962PEAK PERFORMANCEVSSUIBagnoud Pierre-Olivier, Robyr PierrePlaine-Morte - Trio Hommes
232L'Homme JérémieBulle 11989Les DzodzetsFRSUILechot Ludovic, Gremaud ArthurPlaine-Morte - Trio Hommes
236JUGE BENJAMINSaint Martin Bellevue1987O2SavoieFRAMonod Thomas, Damiani RomainPlaine-Morte - Trio Hommes
247Maudet AlainLe Sentier1971JLC 1VDSUIFoveaux Romain, Guedat Jean-ChristophePlaine-Morte - Trio Hommes
252Roseren JulienMartigny1981CSI MartignyVSSUIMottier Frederic, Cheseaux JulienPlaine-Morte - Trio Hommes
275lambert mathieuMiège1971Medica 22VSSUICaloz Didier, Mariéthoz NicolasPlaine-Morte - Trio Hommes
277Baudin StéphaneSt-Léonard1965Fit au sommetVSSUIRey Jean-Pierre, KUONEN JULIENPlaine-Morte - Trio Hommes
328Cavallo Pierre-AndréVétroz1978CA - PAVSSUIPalmisano Jean-Pierre, Pannatier MedericPlaine-Morte - Trio Hommes
329Barras OlivierSavièse1982FondueChasselasVSSUIPichon Jean-Marc, Manta RolandPlaine-Morte - Trio Hommes

TOP

Plaine-Morte - Trio Mixtes (27 athletes, 9 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
214Caillet-Bois GilbertChoëx1971Les OnArriveDuComptoirVSSUIPreisig Rahel, Rossier FrancoisPlaine-Morte - Trio Mixtes
254Golay DanielBossonnens1956Vully-VeveyseFRSUILoup Camille, MATTHEY ARNAUDPlaine-Morte - Trio Mixtes
273Berthaudin FlorianGenève1987L'Alapaga en folieGESUIBerthaudin Alice, Castella IsabellePlaine-Morte - Trio Mixtes
283Tapparel StéphaneSierre1963Les DégustateursVSSUITapparel Raymonde, Tapparel Jean-ClaudePlaine-Morte - Trio Mixtes
286Python JulieLens1996SwimteamVSSUILutzelschwab Arthur, Lardo FabioPlaine-Morte - Trio Mixtes
292Hugo AlainSaxon1976Saxon nainsVSSUICaballero-Favre Aude, Foglia FrancoisPlaine-Morte - Trio Mixtes
311Dind NicolasOrsonnens1982TEAM OCHSNER SPORTFRSUIPillet Samuel, Tinguely AngéliquePlaine-Morte - Trio Mixtes
323Python BenoîtLens1963snakeVSSUILutzelschwab Patrick, Robertfroid MilenaPlaine-Morte - Trio Mixtes
326gonja tijanaOpfikon1982The Wolf Pack IIZHAUTCallaghan Mike, O'Carroll AynsleyPlaine-Morte - Trio Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono