fr - de - en - it - es

Startlist Champ fribourgeois de ski de fond - Individuel

Startlist » Back to races » Champ fribourgeois de ski de fond - Individuel

Startlist sorted by • 261 athletes

Shortcuts

DamesHommesU10 FillesU10 GarçonsU12 FillesU12 GarçonsU14 FillesU14 GarçonsU16 FillesU16 GarçonsU18 - U20 FillesU18 - U20 GarçonsU8 FillesU8 Garçons

Dames (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Mooser ElisabethJaun1955SC Im FangFRSUIDames
102Boschung FranziskaPlasselb1967SC PlasselbFRSUIDames
103Gyger ElisabethZweisimmen1969ZweissimmenBESUIDames
104Jordan Marie-JoséeVaulruz1970SC RiazFRSUIDames
105Clément FabienneVuadens1971FRSUIDames
106Mooser NatachaCharmey1976SC Im FangFRSUIDames
107Hausammann CarmenGiffers1989SC PlasselbFRSUIDames
108Charrière GabrielaIm Fangi1992SC Im FangFRSUIDames
109Tissières TanjaChâtel-sur-Montsalvens1993SC Im FangFRSUIDames

TOP

Hommes (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
124Deschenaux GilbertRomont1946Glisse Club RomontFRSUIHommes
125Buchs EdiPosat1951SC Im FangFRSUIHommes
126Egger AntonPlasselb1961SC PlasselbFRSUIHommes
127Bourgknecht JeanFribourg1962SC RiazFRSUIHommes
128Bieri BeatZweisimmen1963ZweisimmenBESUIHommes
129Balmer EricCharmey (Gruyère)1965SC Im FangFRSUIHommes
130Wittwer DanielReichenbach i. K.1965NSK ThunBESUIHommes
131Romanens DanielMarsens1966SC RiazFRSUIHommes
132Wenger NilsBelp1967NSK ThunBESUIHommes
133NAGEL SIEGFRIEDMURTEN1968SC PLASSELBFRSUIHommes
134High DarrelLes Paccots1968SC L'Etoile Grattavache-Le CrêtFRSUIHommes
135Mesot Jean-PierreMézières FR1969Sc Grattavache -le-CrêtFRSUIHommes
136Currat FrançoisRomont1970Ski-club Grattavache-Le CrêtFRSUIHommes
137Cottier DominikIm Fang1971SC Im FangFRSUIHommes
138Mooser MarkusCharmey1974SC Im FangFRSUIHommes
139Scaiola Jean-PhilippeVuadens1975FRSUIHommes
140Vial BertrandLe Crêt-p-Semsales1978Ski-club L'Etoile Grattavache-Le CrêtFRSUIHommes
141Hauser FredyPlasselb1979SC PlasselbFRSUIHommes
142Grandjean FrédéricVuisternens-dt-Romont1980Glisse Club RomontFRSUIHommes
143Vial JulienSion1982SC Grattavache-Le CrêtVSSUIHommes
144Garin StéphanePorsel1982Ski-club Grattavache-Le CrêtFRSUIHommes
145Peltonen AnttiBern1986SAS BernBEFINHommes
146Trachsel BeatPlasselb1986SC PlasselbFRSUIHommes
147Currat VincentVaulruz1988SC L'Etoile Grattavache-le CrêtFRSUIHommes
148Luthi DimitriZürich1989SC BexZHSUIHommes
149Rauber SebastianIm Fang1990SC Im FangFRSUIHommes
150Tissières MathieuChâtel-Montsalvens1990SC Im FangFRSUIHommes
151Egger SvenPlasselb1990SC PlasselbFRSUIHommes
152MAURON CHRISPLASSELB1994SC PlasselbFRSUIHommes
153Neuhaus AntonPlasselb1952SC PlasselbFRSUIHommes
154JOLLIET YVANROMONT1966SUIHommes

TOP

U10 Filles (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Vurlod KimLa Forclaz VD2005Les GoupilsVDSUIU10 Filles
10vurlod ZoéLa Forclaz VD2006Les GoupilsVDSUIU10 Filles
12Oguey MaudLa Comballaz2005Les GoupilsVDSUIU10 Filles
18Panchaud ManonMarsens2005SC RiazFRSUIU10 Filles
20Romanens SophieMarsens2006SC RiazFRSUIU10 Filles
25Prentler NathalieKandersteg2006Skiclub KanderstegBESUIU10 Filles
28Holzer JuliaKandersteg2005Skiclub KanderstegBESUIU10 Filles
39Perritaz JeanneVal-de-Charmey2005SC Im FangFRSUIU10 Filles
42Pugin AlessiaIm Fang2006SC Im FangFRSUIU10 Filles
46Gothuey LucieJaun2006SC Im FangFRSUIU10 Filles
52Von Weissenfluh NadineZweisimmen2006ZweissimmenBESUIU10 Filles
78Triponez MaëlineBassins2006VDSUIU10 Filles
79Dubée ZoaLe Séchey2006VDSUIU10 Filles
92Vuilleumier LéaFontainemelon2006SC La Vue des AlpesNESUIU10 Filles
94Ramoni ElisaFontainemelon2005SC La Vue des AlpesNESUIU10 Filles
95Pittier ElinLes Hauts-Geneveys2005SC La Vue-des-AlpesNESUIU10 Filles
98Brandt OphélieYvonand2006SC La Vue des AlpesVDSUIU10 Filles
103Pellaton LoaneLa Brévine2005Ski-Club La BrévineNESUIU10 Filles
119High HeatherLes Paccots2006Ski-Club L'Etoile de Grattavache-Le CrêtFRSUIU10 Filles
155Darbellay EstelleLa Fouly VS2005SC Val FerretVSSUIU10 Filles
178Pürro MelissaPlasselb2005SC PlasselbFRSUIU10 Filles
186Perren JanaLenk im Simmental2005Lenk im SimmentalBESUIU10 Filles
190Pellaton LisaLa Brevine2006Sc la brevineSUIU10 Filles
198Keizer NadiaPlan-les-Ouates2005Stella Alpina GenèveGESUIU10 Filles
199Benoist CamilleSaint-Julien en Genevois2005Stella Alpina GenèveFRAU10 Filles
200Benoist JeanneSaint-Julien en Genevois2006Stella Alpina GenèveFRAU10 Filles

TOP

U10 Garçons (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
23Savary NormandAvry-devant-Pont2005SC RiazFRSUIU10 Garçons
27Hürst FelixKandersteg2006Skiclub KanderstegBESUIU10 Garçons
50Stalder MarcoZweisimmen2005ZweissimmenBESUIU10 Garçons
56Dafflon JulesCharmey2006SC Im FangFRSUIU10 Garçons
60Schuwey SvenIm Fang2006SC Im FangFRSUIU10 Garçons
64Cottier LucIm Fang2005SC Im FangFRSUIU10 Garçons
67Charrière MathéoCharmey (Gruyère)2006SC Im FangFRSUIU10 Garçons
76Lacroix DehanLe Brassus2005VDSUIU10 Garçons
77Biaggi LouisLe Pont2005VDSUIU10 Garçons
99Moeckli IvanSt-Blaise2005SC La Vue des AlpesNESUIU10 Garçons
104STÄHLI LUCASLES BAYARDS2005Ski-Club La BrévineNESUIU10 Garçons
133Maccagnan PierreBex2006Ski Club BexVDSUIU10 Garçons
134Ballay TanguyLavey-Village2006Sc BexVDSUIU10 Garçons
135Cherix TimoBex2005Sc BexVDSUIU10 Garçons
136Wenzel TristanLausanne2005Sc BexVDSUIU10 Garçons
145Scaiola AntoineVuadens2006FRSUIU10 Garçons
149Deschenaux ArthurGrandvillard2006FRSUIU10 Garçons
158Thétaz DylanOrsières2005SC Val FerretVSSUIU10 Garçons
163Joray MaloPraz-de-Fort2006SC Val FerretVSSUIU10 Garçons
171Davoli IlanPraz-de-Fort2006SC Val FerretVSSUIU10 Garçons
172Béguin AntoineBoudevilliers2005ski club la Vue des alpesNESUIU10 Garçons
193Berger LoïcCORMONDRÈCHE2006Ski Club La Vue des AlpesNESUIU10 Garçons

TOP

U12 Filles (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Mürner EnyaReichenbach i. K.2004SC FrutigenBESUIU12 Filles
5Lenoir MarieLes Moulins2004Les GoupilsVDSUIU12 Filles
22Savary MaëlleAvry-devant-Pont2003SC RiazFRSUIU12 Filles
29Künzi LauraKandersteg2004Skiclub KanderstegBESUIU12 Filles
30Holzer SaskiaKandersteg2003Skiclub KanderstegBESUIU12 Filles
31Prentler JenniferKandersteg2003Skiclub KanderstegBESUIU12 Filles
34Charrière NoémieCharmey (Gruyère)2003SC Im FangFRSUIU12 Filles
41Mooser ElyneCharmey (Gruyère)2004SC Im FangFRSUIU12 Filles
44Buchs AninaJaun2004SC Im FangFRSUIU12 Filles
47Stalder AnjaZweisimmen2004ZweisimmenBESUIU12 Filles
49Von Weissenfluh IsabelleZweisimmen2003ZweissimmenBESUIU12 Filles
72ROCHAT NOÉMIELES BIOUX2003VDSUIU12 Filles
84Mühlematter PirjoRinggenberg BE2003Nordischer SC-OberhasliBESUIU12 Filles
85Kienholz SvenjaMeiringen2003Nordischer SC-OberhasliBESUIU12 Filles
97Brandt NoélieYvonand2003SC La Vue des AlpesVDSUIU12 Filles
105Pellaton CoralineLa Brévine2003Ski-Club La BrévineNESUIU12 Filles
115Bähler MargauxLa Brevine2004Ski-Club La BrévineNESUIU12 Filles
116Faivre IsalineLa Brévine2003Ski-Club La BrévineNESUIU12 Filles
147Deschenaux CharlotteGrandvillard2003FRSUIU12 Filles
154Dolet EstelleMartigny2004SC VAL FERRETVSSUIU12 Filles
192Berger InèsCormondrèche2003SC LA VUE DES ALPESNESUIU12 Filles
203BEETSCHEN SABINELENK2003BESUIU12 Filles

TOP

U12 Garçons (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Piguet LucienLa Comballaz2003Les GoupilsVDSUIU12 Garçons
7Piguet MathieuLa Comballaz2003Les GoupilsVDSUIU12 Garçons
9Vurlod LéoLa Forclaz VD2003Les GoupilsVDSUIU12 Garçons
15Messerli JoëlThun2004NSK ThunBESUIU12 Garçons
16Jenni GaëtanSorens2003SC RiazFRSUIU12 Garçons
54Fähndrich SilvioZweisimmen2003ZweissimmenBESUIU12 Garçons
55Murith NoahCharmey (Gruyère)2004SC Im FangFRSUIU12 Garçons
57Gachoud GrégoryCharmey (Gruyère)2003SC Im FangFRSUIU12 Garçons
58Gothuey BastienJaun2004SC Im FangFRSUIU12 Garçons
59Schuwey NoéIm Fang2004SC Im FangFRSUIU12 Garçons
61Pugin LoicIm Fang2004SC Im FangFRSUIU12 Garçons
62Mooser OrestCharmey (Gruyère)2003SC Im FangFRSUIU12 Garçons
65Cottier PierrickIm Fang2003SC Im FangFRSUIU12 Garçons
73Richard LudoLe Brassus2003VDSUIU12 Garçons
74Berney KevinLE BRASSUS2003VDSUIU12 Garçons
75Biaggi FlorianLe Pont2003VDSUIU12 Garçons
86Mars FrancoisNeuchâtel2003SC La Vue des AlpesNEFRAU12 Garçons
87Béguin MaximeChézard-St-Martin2004La Vue-des-AlpesNESUIU12 Garçons
90Wuthrich LoanFontainemelon2004SC La Vue-des-AlpesNESUIU12 Garçons
96Pittier IlanVal-de-Ruz2001SC La Vue des AlpesNESUIU12 Garçons
106Pellaton AnthonyLa Brévine2003Ski-Club La BrévineNESUIU12 Garçons
107Schwab TimLa Brévine2003Ski-Club La BrévineNESUIU12 Garçons
137Larivé ThomasBex2004Sc BexVDSUIU12 Garçons
138Gertsch EvanBex2004SC BexVDSUIU12 Garçons
139Ballay ElieLavey-Village2004Sc BexVDSUIU12 Garçons
140Cosandey MattéoBex2004Sc BexVDSUIU12 Garçons
161Voutaz FrédéricVersegères2004SC Val FerretVSSUIU12 Garçons
168Farquet NathanLe Châble VS2003SC Val FerretVSSUIU12 Garçons
169Hiroz ErwanLe Châble VS2003SC Val FerretVSSUIU12 Garçons
173NAGEL FLORIANMURTEN2004SC PLASSELBFRSUIU12 Garçons
174NAGEL TOBIASMURTEN2004SC PLASSELBFRSUIU12 Garçons
181Rosselet MaximeLa Brevine2003ski club la BrévineNESUIU12 Garçons
189Herrmann JanisGrund b. Gstaad2004Skiclub Grund b.GstaadBESUIU12 Garçons
191Pellaton NoéLa Brevine2003Sc la brevineSUIU12 Garçons
194Zufferey FabioPlan-les-Ouates2003Stella Alpina GenèveGESUIU12 Garçons
201Keizer VincentPlan-les-Ouates2003Stella Alpina GenèveGESUIU12 Garçons
204Troillet JulesLa Fouly VS2004SC Val FerretVSSUIU12 Garçons
206Lauenstein JanCormondrèche2004NESUIU12 Garçons

TOP

U14 Filles (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Lenoir JeanneLes Moulins2002Les GoupilsVDSUIU14 Filles
19Romanens JeanneMarsens2002SC RiazFRSUIU14 Filles
32Niedhart LeaKandersteg2002Skiclub KanderstegBESUIU14 Filles
35Gachoud OcéaneCharmey (Gruyère)2001SC Im FangFRSUIU14 Filles
37Sottas MelanieIm Fang2002SC Im FangFRSUIU14 Filles
48Von Weissenfluh FabienneZweisimmen2001ZweissimmenBESUIU14 Filles
51Stalder MartinaZweisimmen2002ZweissimmenBESUIU14 Filles
68Richard KimLe Brassus2001VDSUIU14 Filles
91Wuthrich LolaFontainemelon2002SC La Vue-des-AlpesNESUIU14 Filles
108Blättler ManonLa Brévine2001Ski-Club La BrévineNESUIU14 Filles
109Schneider PriscaLa Brevine2001Ski-Club La BrévineNESUIU14 Filles
110Pellaton AnaïsLa Brevine2001Sc la brevineSUIU14 Filles
114Bähler ColineLa Brevine2001Ski-Club La BrévineNESUIU14 Filles
120Gay LaraChésalles/Oron2001Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUIU14 Filles
122Perrin EloiseOron-la-Ville2001Ski-club Grattavache-Le CrêtVDSUIU14 Filles
124Parker SophieChardonne2001Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUIU14 Filles
126Cherix LéaneBex2001Ski Club bexVDSUIU14 Filles
148Demierre AmelieVuadens2002FRSUIU14 Filles
152Demierre SoleneVuadens2002Glisse Club RomontFRSUIU14 Filles
160Voutaz AudreyChampsec2001SC Val FerretVSSUIU14 Filles
170Davoli EliaPraz-de-Fort2002SC Val FerretVSSUIU14 Filles
187Perren TanjaLenk im Simmental2002Lenk im SimmentalBESUIU14 Filles
195Nozdrina MariaPetit-Lancy2001Stella Alpina GenèveGESUIU14 Filles

TOP

U14 Garçons (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13Wittwer BjörnReichenbach i. K.2001NSK ThunBESUIU14 Garçons
14Wenger GianlucaBelp2002NSK ThunBESUIU14 Garçons
17MORARD QUENTINMARSENS2001SC RiazFRSUIU14 Garçons
21Savary AntoninAvry-devant-Pont2002SC RiazFRSUIU14 Garçons
33Seiler CosimoSpiez2001Skiclub KanderstegBESUIU14 Garçons
69Triponez LoïcBassins2001Running Team PrillyVDSUIU14 Garçons
70Schüpbach JulienLe Brassus2001VDSUIU14 Garçons
71Triponez FrédéricBassins1970VDSUIU14 Garçons
80Golay RomainLe Solliat2001VDSUIU14 Garçons
82Gretillat ClémentChâteau d'Oex2001Les GoupilsVDSUIU14 Garçons
111Pellaton QuentinLa Brévine2001Ski-Club La BrévineNESUIU14 Garçons
121Balmat LorisMaules2002Ski Club L'Etoile de Grattavache-Le CrêtFRSUIU14 Garçons
123Perrin VincentOron-la-Ville2001ski-club Grattavache Le CrêtVDSUIU14 Garçons
141Monnet GabrielBex2001SC BexVDSUIU14 Garçons
146Clément BastienVuadens2002Glisse Club RomontFRSUIU14 Garçons
150Beaud BenjaminGrandvillard2002FRSUIU14 Garçons
157Bruchez CyrilLe Cotterg2002SC Val FerretVSSUIU14 Garçons
162Joray LaurianPraz-de-Fort2002SC Val FerretVSSUIU14 Garçons
167Farquet YoannLe Châble VS2001SC Val FerretVSSUIU14 Garçons
175Mauron SvenPlasselb2001SC PlasselbFRSUIU14 Garçons
182Fehr NeriaLenk im Simmental2002Lenk im SimmentalBESUIU14 Garçons
196Navarro AngelSaint-Julien2002Stella Alpina GenèveSUIU14 Garçons

TOP

U16 Filles (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
38Rauber KatjaIm Fang1999SC Im FangFRSUIU16 Filles
43Buchs RahelIm Fang2000SC Im FangFRSUIU16 Filles
83Mühlematter BenteRinggenberg BE2000Nordischer SC-OberhasliBESUIU16 Filles
89Wuthrich EmmaFontainemelon2000SC La Vue-des-AlpesNESUIU16 Filles
112Jeanneret MaelleLa Brévine2000Ski-Club La BrévineNESUIU16 Filles
117Faivre soleneCerneux-Péquignot2000Ski-Club La BrévineNESUIU16 Filles
127Languetin VirginieBlonay1998Ski Club BexVDSUIU16 Filles
151Demierre OceaneVuadens2000TEAM PEDALE BULLOISEFRSUIU16 Filles
164Locher ThaïsLe Châble VS1999SC Val FerretVSSUIU16 Filles
166Farquet EmilieLe Châble VS1999SC Val FerretVSSUIU16 Filles
177Pürro CélinePlasselb1999SC PlasselbFRSUIU16 Filles
180Rosselet EstelleLa Brévine2000NESUIU16 Filles
188Perren NinaLenk im Simmental2000Lenk im SimmentalBESUIU16 Filles
197Ray LiviaPetit-Lancy2000Stella Alpina GenèveGESUIU16 Filles

TOP

U16 Garçons (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Guex ArnaudLeysin1999Les GoupilsVDSUIU16 Garçons
6Piguet MartinLa Comballaz2000Col des MossesVDSUIU16 Garçons
24Ammann AlanLes Mosses2000LES GOUPILSVDSUIU16 Garçons
53Kurth PatrickZweisimmen1999ZweissimmenBESUIU16 Garçons
63Rauber JulianIm Fang2000SC IM FangFRSUIU16 Garçons
66Charrière YohannCharmey (Gruyère)1999SC Im FangFRSUIU16 Garçons
113Schwab BenjaminLes Ponts-de-martel2000Ski-Club La BrévineNESUIU16 Garçons
118Currat FabienRomont1999Ski-club Grattavache-Le CrêtFRSUIU16 Garçons
142PAYOT JEHANBEX2000SC BEXVDSUIU16 Garçons
143Moreillon BenoitPanex2000Sc BexVDSUIU16 Garçons
144Sarda LéonardBex1999SC BexVDSUIU16 Garçons
165Pralong MarcOrsières2000SC Val FerretVSSUIU16 Garçons
176Mauron LarsPlasselb1999SC PlasselbFRSUIU16 Garçons
183Buchs LucaLenk im Simmental2000Lenk im SimmentalBESUIU16 Garçons
184Buchs NicolasLenk im Simmental2000Lenk im SimmentalBESUIU16 Garçons
185christeler StefanLenk im Simmental1999Lenk im SimmentalBESUIU16 Garçons

TOP

U18 - U20 Filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
110Gyger TatjanaZweisimmen1995BESUIU18 - U20 Filles
111Schuwey MylèneChâtel sur Montsalvens1995SC Im Fang TrilogiesportFRSUIU18 - U20 Filles
112Ramel JulieChâteau-d'Oex1996Sc BexVDSUIU18 - U20 Filles
113Couplan MelissaMassonnens1996FRSUIU18 - U20 Filles
114Bieri KatjaZweisimmen1998ZweissimmenBESUIU18 - U20 Filles
115Pellissier NathaliaCharmey (Gruyère)1998SC Im FangFRSUIU18 - U20 Filles
116Progin MarielleBulle 1Bulle1998Glisse Club RomontFRSUIU18 - U20 Filles

TOP

U18 - U20 Garçons (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
117Egger JamesPlasselb1995SC PlasselbFRSUIU18 - U20 Garçons
118Clément MathieuVuadens1995Glisse Club RomontFRSUIU18 - U20 Garçons
119Kaeser AlecBex1996Sc BexVDSUIU18 - U20 Garçons
120Schuwey FabriceChâtel-Montsalvens1997SC Im FangFRSUIU18 - U20 Garçons
121Cottier NicolasIm Fang1998SC Im FangFRSUIU18 - U20 Garçons
122Gay BastienChésalles/Oron1998Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUIU18 - U20 Garçons
123Cardinaux VincentPont1998Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtFRSUIU18 - U20 Garçons
202Murith PierreGruyères1996Ski-Club HautevilleFRSUIU18 - U20 Garçons

TOP

U8 Filles (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
11Vouillamoz ZélaLes Diablerets2007Les GoupilsVDSUIU8 Filles
26Künzi JaelKandersteg2007Skiclub KanderstegBESUIU8 Filles
36Schuwey LenaIm Fang2008SC Im FangFRSUIU8 Filles
40Perritaz CarmenIm Fang2007SC Im FangFRSUIU8 Filles
45Dafflon MarionCharmey (Gruyère)2007SC Im FangFRSUIU8 Filles
100Moeckli LaraSt-Blaise2007SC La Vue des AlpesNESUIU8 Filles
102Pellaton ErineLa Brévine2007Ski-Club La BrévineNESUIU8 Filles
125Ballay MarionLavey-Village2008Sc BexVDSUIU8 Filles
153Deschenaux SaloméGrandvillard2009Glisse Club RomontFRSUIU8 Filles
156Darbellay ElodieLa Fouly VS2007SC Val FerretVSSUIU8 Filles
179Pürro IsabellePlasselb2007SC PlasselbFRSUIU8 Filles
207BERNEY SÉLINALe Sentier2009VDSUIU8 Filles

TOP

U8 Garçons (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
81Golay LéoLe Solliat2007VDSUIU8 Garçons
88Béguin NilsChézard-St-Martin2007La Vue-des-AlpesNESUIU8 Garçons
93Vuilleumier TimCernier2007SC La Vue des AlpesNESUIU8 Garçons
101PELLATON ETHANLA BRÉVINE2009Ski-Club La BrévineNESUIU8 Garçons
128Maccagnan AntoineBex2008Sc BexVDSUIU8 Garçons
129Gertsch LoïsBex2008Ski Club BexVDSUIU8 Garçons
130Bonzon EvanGryon2007Sc BexVDSUIU8 Garçons
131Dumaz YanisLavey-Village2007Sc BexVDSUIU8 Garçons
132Monnet GwenaelBex2007Sc BexVDSUIU8 Garçons
159Thétaz DamienOrsières2007SC Val FerretVSSUIU8 Garçons
205PERRITAZ LouisCharmey2009SUIU8 Garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono