fr - de - en - it - es

Startlist SeeQ Zollikon

Startlist » Back to races » SeeQ Zollikon

Startlist sorted by • 264 athletes

Shortcuts

Frauen 16 - 24Frauen 25 - 34Frauen 35 - 44Frauen 45 - 54Frauen 55 - 64Frauen 65+Fun FrauenFun MännerJungs 12 - 15Mädchen 12 - 15Männer 16 - 24Männer 25 - 34Männer 35 - 44Männer 45 - 54Männer 55 - 64Männer 65+

Frauen 16 - 24 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
75Pilloud ChloéZollikon1998SC MeilenZHSUIFrauen 16 - 24
101Scheiwiler DeborahHeerbrugg1994SGSUIFrauen 16 - 24
169Honegger PatriciaRomanshorn1991SC RomanshornTGSUIFrauen 16 - 24
178Naef KarinGossau SG1996SGSUIFrauen 16 - 24
262KUHN JOHANNAZÜRICH1997ZHSUIFrauen 16 - 24
269GRIESSBACH ALEXANDRAZÜRICH1993ZHSUIFrauen 16 - 24

TOP

Frauen 25 - 34 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Suter MirjamSchlieren1986Limmat Sharks ZürichZHSUIFrauen 25 - 34
33Carol SabrinaKüsnacht ZH1984ZHSUIFrauen 25 - 34
37Marday-Wettstein MelanieKüsnacht ZHK1984ZHSUIFrauen 25 - 34
105Dudli ChantalWidnau1989SGSUIFrauen 25 - 34
108Zanotto ValentinaZürich1982Valentina ZanottoZHITAFrauen 25 - 34
150Bahler Christan AnnOberrieden1982ZHUSAFrauen 25 - 34
224MÄRKI LINDAAARAU1985AGSUIFrauen 25 - 34
261LINTZENBERGER-VINET DAGNAZÜRICH1987ZHSUIFrauen 25 - 34

TOP

Frauen 35 - 44 (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
25Härtsch YvonneZürich1972-ZHSUIFrauen 35 - 44
48Signorell GiannaZürich1974AMTZHSUIFrauen 35 - 44
114Keller SarahStäfa1980trisutto.comZHSUIFrauen 35 - 44
132Schubiger MarianneBaden1971Marianne SchubigerAGSUIFrauen 35 - 44
136Seiler TamiraRapperswil SG1973SGSUIFrauen 35 - 44
151Hausammann CarolineZürich1971ZHSUIFrauen 35 - 44
152Fritzsche LarissaAdliswil1974ZHUKRFrauen 35 - 44
159Studach VeraZürich1973ZHSUIFrauen 35 - 44
161fetz martineZürich1973AMTZHSUIFrauen 35 - 44
164Thomas EvelynEmbrach1978SC Winterthur MastersZHSUIFrauen 35 - 44
171Joanne DeanZug1972ZGGBRFrauen 35 - 44
174Stokes-Smith JenniferBaar1973ZGUSAFrauen 35 - 44
179Woodward EmilyZürich1976ZHSUIFrauen 35 - 44
244MALLRIN-RAUCH ALEXANDRAZÜRICH1972ZHSUIFrauen 35 - 44
255KLORER NATHALIEZÜRICH1979ZHSUIFrauen 35 - 44
265FURRER CAROLINEZÜRICH1979ZHSUIFrauen 35 - 44
266SAX TANIAGATTIKON1972ZHSUIFrauen 35 - 44
267REGAZZONI KARINEZÜRICH1973ZHSUIFrauen 35 - 44
272QUIQUEREZ MURIELLEWINTERTHUR1978ZHSUIFrauen 35 - 44
279LEEMANN BARBARA1973SUIFrauen 35 - 44

TOP

Frauen 45 - 54 (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Heeg IrisZollikerberg1968SkzZHSUIFrauen 45 - 54
5Waldvogel MariaUnterlunkhofen1964AGSUIFrauen 45 - 54
11Eberhard-Wolfer SusanneOberwil-Lieli1970AGSUIFrauen 45 - 54
16Nic Chonchradha AedinMeilen1967noneZHIRLFrauen 45 - 54
24Haberecker TheaZürich1964SKZZHSUIFrauen 45 - 54
36Schmid JeannetteOberengstringen1966ZHSUIFrauen 45 - 54
47Stöckli DorisHagenbuch ZH1968Tri FrauenfeldZHSUIFrauen 45 - 54
53Beyeler BeatrixWinterthur1966ZHSUIFrauen 45 - 54
54Weidenkaff AnkeSchwarzenburg1966BEGERFrauen 45 - 54
56Güsewell AngelikaZürich1968ZHSUIFrauen 45 - 54
61Eckert ChristineHinwil1965ZHSUIFrauen 45 - 54
77Pilloud JeannineZollikon1964AMTZHSUIFrauen 45 - 54
78Moss SaraZürich1962ZHSUIFrauen 45 - 54
83Gubler DanielaHittnau1967ZHSUIFrauen 45 - 54
87Zeiss KerstinZürich1967ZHGERFrauen 45 - 54
89Niedt SibylleZürich1965ZHSUIFrauen 45 - 54
90Grüneis KathrinKilchberg ZH1966ZHSUIFrauen 45 - 54
97Hancock JuliaZollikon1968ZHGBRFrauen 45 - 54
110Baker MonikaMännedorf1967ZHSUIFrauen 45 - 54
112Karvinen SannaMeilen1967ZHFINFrauen 45 - 54
120Chapman ChristineHorgen1969ThalwilZHGBRFrauen 45 - 54
129Egger DanielaHombrechtikon1965ZHSUIFrauen 45 - 54
147Andeweg MichèleNeerach1962ZHSUIFrauen 45 - 54
148Weber MoniqueBellikon1966AGSUIFrauen 45 - 54
175Kubli BrigittZürich1966ZHSUIFrauen 45 - 54
201HÜSSY MANUELAEBMATINGEN1963ZHSUIFrauen 45 - 54
209MENHERT LORETTAROMBACH1961AGSUIFrauen 45 - 54
214CHRISTEN ETHERADETSWIL1963ZHSUIFrauen 45 - 54
222BINDER CORINNEZOLLIKON1969ZHSUIFrauen 45 - 54
237ZIMMERMANN ERIKAKÜSNACHT ZH1967ZHSUIFrauen 45 - 54
239CALAME ANOUKZOLLIKON1970ZHSUIFrauen 45 - 54
241MEIER ANA MARIAZEIHEN1963AGSUIFrauen 45 - 54
245HUETTEN RAUCH REGINAFORCH1963ZHSUIFrauen 45 - 54
250Seeholzer RegulaLuzern1968LUSUIFrauen 45 - 54
252ROOS CORINNEZOLLIKON1963ZHSUIFrauen 45 - 54
270BACHMANN RITAZÜRICH1965ZHSUIFrauen 45 - 54
271Lehtinen BarbaraZumikon1961ZHSUIFrauen 45 - 54
278SZASZ KAROLYUSTER1963AQUASTARZHSUIFrauen 45 - 54

TOP

Frauen 55 - 64 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17Schneider GabrielaWidnau1960SGSUIFrauen 55 - 64
40Scheiwiler MarisaHeerbrugg1959SGSUIFrauen 55 - 64
67Härtsch YvonneZürich1972Willoughby swim clubZHSUIFrauen 55 - 64
68Hofmann FabienneZürich1953ZHSUIFrauen 55 - 64
70Hofstetter SusanneHittnau1958ZHSUIFrauen 55 - 64
134Langenstein YvonneMännedorfMännedorf1960ZHSUIFrauen 55 - 64
156Kohli RenateUster1959ZHSUIFrauen 55 - 64
157Hagemeister BernhildKonstanz1960GERFrauen 55 - 64
206Järmann ElisabethZürich1952ZHSUIFrauen 55 - 64
221DENNEBERG MAJAHERRLIBERG1957ZHSUIFrauen 55 - 64
254TOGGWEILER GERTURDWALLISELLEN1953ZHSUIFrauen 55 - 64
275Bell EstherZÜRICH1958ZHSUIFrauen 55 - 64
277BADIHI BEATRICERWIL1959SUIFrauen 55 - 64

TOP

Frauen 65+ (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
34Richter MireilleBasel1949Schwimmverein Beider BaselBSSUIFrauen 65+
63Huber RosemaryThusis1945GRSUIFrauen 65+
126Rüedi SusanneStäfa1950ZHSUIFrauen 65+
181Beer VerenaWinterthur1948ZHSUIFrauen 65+
210Leu DoraRüschlikon1942ZHSUIFrauen 65+
227Baumann ElisabethErlenbach1946ZHSUIFrauen 65+
228Baltensperger RuthZürich1949ZHSUIFrauen 65+
229Hedlund UrsulaZumikon1947-ZHSUIFrauen 65+
251BÜRGI MADELEINEKESTENHOLZ1946SOSUIFrauen 65+

TOP

Fun Frauen (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
102Schweizer IreneElgg1955ZHSUIFun Frauen
103Schweizer IreneElgg1955ZHSUIFun Frauen
104Stauber MonikaStäfa1958ZHSUIFun Frauen
107Bertschi MonikaWinterthur1949ZHSUIFun Frauen
141Iravani BahareZürichZürich1984ZHIRIFun Frauen
145Beerli KatharinaZürich1984ZHSUIFun Frauen
146Rüegg MarinaZürich1985ZHSUIFun Frauen
166Fry NicoleZürich1975ZHSUIFun Frauen
181Beer VerenaWinterthur1948ZHSUIFun Frauen
231UHL ANTJEZÜRICH1976ZHSUIFun Frauen

TOP

Fun Männer (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Kropp ThomasKüsnacht ZH1970AQUASTARS AND FRIENDSZHGERFun Männer
7Kropp HorstKuenzelll1941SC Wasserfreunde FuldaGERFun Männer
19Doell JosephEbmatingen2002AquastarZHGBRFun Männer
20Doell AndrewEbmatingen1971ZHGBRFun Männer
62Martin BenjaminLeymen1976SUIFun Männer
86Grosset GuillaumeWädenswil1990ZHFRAFun Männer
116Bottini AlbertoUrdorf1967Alberto BottiniZHSUIFun Männer
117Bottini MassimoPonte Capriasca2000A Club Swimming Team SavosaTISUIFun Männer
127Moghul KhalidHorgen1977ZHGBRFun Männer
128Malkhasyan ArmenAdliswil1981ZHARMFun Männer
130Rengel FabianZollikerberg1998AquastarZHSUIFun Männer
137Tognina ManuelZollikerberg1980SK ZollikonZHSUIFun Männer
139Gusbeth IngoEnnetbaden1981AGGERFun Männer
143Platel YvesUrdorf1977ZHSUIFun Männer
149moerland dillenNänikon1998Schwimmclub Uster WallisellenZHSUIFun Männer
165Meier ThomasZollikon1970ZHSUIFun Männer
173Voinov AlexisZollikon1967ZHSUIFun Männer
232Müller MarkusSt. Georgen1971GERFun Männer
246GREB CAROLMEILEN2002SKZZHSUIFun Männer

TOP

Jungs 12 - 15 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Kropp HorstKuenzelll1941SC Wasserfreunde FuldaGERJungs 12 - 15
8Kneller TobiasKüsnacht ZH2003SC MeilenZHSUIJungs 12 - 15
9Luis KroppKüsnacht ZH2003AquastarsZHGERJungs 12 - 15
18Straube MaartenZollikon2003SkzZHGERJungs 12 - 15
73Gerardu RexKüsnacht ZH2003SKZZHNEDJungs 12 - 15
76Pilloud EtienneZollikon2000SCUWZHSUIJungs 12 - 15
85Uhl SeverinZürich2003Schwimmklub ZollikonZHSUIJungs 12 - 15
94Gröbli PieroKüsnacht ZH2002Aquastar WasserballklubZHSUIJungs 12 - 15
117Bottini MassimoPonte Capriasca2000A Club Swimming Team SavosaTISUIJungs 12 - 15
124Valsangiacomo NicZollikon2001AquastarZHSUIJungs 12 - 15
138Baker StevenMännedorf2005ZHSUIJungs 12 - 15
162Gerardu RexKüsnacht ZH2003SKZZHNEDJungs 12 - 15
200HÜSSY PHILIPPEBMATINGEN2001ZHSUIJungs 12 - 15
233MEYER KAIPFAFFHAUSEN2004ZHSUIJungs 12 - 15
280CHAFFEY DANIEL.2003SUIJungs 12 - 15

TOP

Mädchen 12 - 15 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
26Bartl LenaHerrliberg2001SZZollikonZHAUTMädchen 12 - 15
32Carol EileenKüsnacht (ZH)2003ZHSUIMädchen 12 - 15
74Gerardu KimKüsnacht (ZH)2004SKZZHNEDMädchen 12 - 15
79Hammerl SophieBinz2001SKZ- AquastarZHSUIMädchen 12 - 15
111Baker SamanthaMännedorf2002ZHSUIMädchen 12 - 15

TOP

Männer 16 - 24 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
30Trüb ChristianOberrieden1996ZHSUIMänner 16 - 24
60Jebens RobertDarmstadt1996GERMänner 16 - 24
69Hofstetter MarcHittnau1993SCUWZHSUIMänner 16 - 24
95Gächter MaxHombrechtikon1999SCUWZHSUIMänner 16 - 24
100Mesmer TillOberrieden1996Schwimmclub ThalwilZHSUIMänner 16 - 24
106Schawalder SvenWidnau1992SGSUIMänner 16 - 24
118Nemtsev MichaelUster1997ZHGERMänner 16 - 24
235GRÖBLI GIANKÜSNACHT ZH1999ZHSUIMänner 16 - 24
236RENGEL FLORIANZOLLIKERBERG1996ZHSUIMänner 16 - 24

TOP

Männer 25 - 34 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12Ferenczy AdamUster1983AquastarZHHUNMänner 25 - 34
14Widmer Fredy jun.Rebstein1983keine ClubSGSUIMänner 25 - 34
21Bucherer ThomasZollikon1982AquastarZHSUIMänner 25 - 34
86Grosset GuillaumeWädenswil1990ZHFRAMänner 25 - 34
91van Westendorp JeroenWinterthur1990Schwimmclub WinterthurZHSUIMänner 25 - 34
135Kempf MartinRomanshorn1986TGSUIMänner 25 - 34
140Gusbeth IngoEnnetbaden1981AGGERMänner 25 - 34
177Battaglia TheoRio de Janeiro1981Walter Tuche Assessoria EsportivaBRAMänner 25 - 34
215PAGANI DANIELEWINKEL1981ZHSUIMänner 25 - 34
218FRANCESCO GRECOROTHENBURG1984LUSUIMänner 25 - 34
225HEIERLE STEFANAARAU1983AGSUIMänner 25 - 34
226BLEUER ANDREASZÜRICH1983ZHSUIMänner 25 - 34
260ZETT JIRKAZÜRICH1982ZHSUIMänner 25 - 34

TOP

Männer 35 - 44 (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
22Camp RaphaelKüsnacht ZH1973ZHSUIMänner 35 - 44
31Carol MarioKüsnacht ZH1976ZHSUIMänner 35 - 44
35Bezak PeterZollikon1976Limmat Sharks ZürichZHSUIMänner 35 - 44
39Valko PeterZürich1980ZHSUIMänner 35 - 44
44Villiger AdrianKüsnacht ZH1973AMT - Aquatic Master TeamZHSUIMänner 35 - 44
55Hafner SilvanWinterthur1979ZHSUIMänner 35 - 44
65Bischof PatrikSennhof1974ZHSUIMänner 35 - 44
82Munter RobertEffretikon1977ZHSUIMänner 35 - 44
99Rigobello RobertoHerrliberg1975ZHSUIMänner 35 - 44
119Sinden RowanZürich1975Limmat SharksZHAUSMänner 35 - 44
133Boschi AntonioWallisellen1977ZHSUIMänner 35 - 44
143Platel YvesUrdorf1977ZHSUIMänner 35 - 44
207ILLLI STEPHANMÄNNEDORF1974ZHSUIMänner 35 - 44
211LANGRIDGE JAMESWINKEL1976ZHSUIMänner 35 - 44
212FOSCO BENNOSPREITENBACH1974AGSUIMänner 35 - 44
219Della Casa MarioStallikon1975ZHITAMänner 35 - 44
243RAUCH ALEXANDERZÜRICH1971ZHSUIMänner 35 - 44
257FLEISCHAUER FALKZOLLIKERBERG1977ZHSUIMänner 35 - 44
273WILHELM ROGERWINTERTHUR1977ZHSUIMänner 35 - 44
274MATAS ROYZÜRICH1971ZHSUIMänner 35 - 44
276Maulaz ChristianZollikerberg1978ZHSUIMänner 35 - 44

TOP

Männer 45 - 54 (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Kropp ThomasKüsnacht ZH1970AQUASTARS AND FRIENDSZHGERMänner 45 - 54
27koehne-voss stephanMuttenz1966keineBLGERMänner 45 - 54
45Schiffner DirkGattikonon1969SC ThalwilZHSUIMänner 45 - 54
46Stöckli MarcelHagenbuch ZH1964Tri FrauenfeldZHSUIMänner 45 - 54
49Kurpjuhn GerdStäfa1964ZHSUIMänner 45 - 54
50Zsolt AubermannZürich1970SC WinterthurZHSUIMänner 45 - 54
52Müller PeterWinterthur1964SC WINTERTHURZHSUIMänner 45 - 54
57mark lightowlerwentwiller1967GBRMänner 45 - 54
66Boduk YilmazHeerbrugg1968SGSUIMänner 45 - 54
71Strobl ManfredHerrliberg1963ZHGERMänner 45 - 54
72Gerardu RaymundKüsnacht ZH1963SKZZHNEDMänner 45 - 54
84Uhl Nikolaus PeterZürich1970ZHSUIMänner 45 - 54
88Volet GuyCorsier-sur-Vevey1967Vevey-NatationVDSUIMänner 45 - 54
98Wooderson StephenEbikon1970LUSUIMänner 45 - 54
115Wanner DionysZollikerberg1961ZHSUIMänner 45 - 54
116Bottini AlbertoUrdorf1967Alberto BottiniZHSUIMänner 45 - 54
121Gisin Rovsig OliverZollikon1967ZHSUIMänner 45 - 54
122Rupp StefanUster1970ZHSUIMänner 45 - 54
123Färber PhilippStäfa1966ZHSUIMänner 45 - 54
125Eric SchmidKüsnacht ZH1962ZHSUIMänner 45 - 54
131Schneeberger GiorgioBern1966keinerBESUIMänner 45 - 54
144Hool DieterHerrliberg1970ZHSUIMänner 45 - 54
158Lienhard UlrichMeilen1963ZHSUIMänner 45 - 54
160Gerardu RaymundKüsnacht ZH1963SKZZHNEDMänner 45 - 54
163Bromann KarstenZollikon1965ZHGERMänner 45 - 54
170BINGESSER MIKEJona1961SGSUIMänner 45 - 54
172Jowett TomKüsnacht ZH1964ZHGBRMänner 45 - 54
176Douven MauriceKüsnacht1969ZHNEDMänner 45 - 54
203MARTI GEORGZOLLIKERBERG1964ZHSUIMänner 45 - 54
208MEYER DANIELLACHEN SZ1962SZSUIMänner 45 - 54
217BUHOLZER WALTERLUZERN1965LUSUIMänner 45 - 54
223HELDSTAB HANSJAKOBZÜRICH1962ZHSUIMänner 45 - 54
230SCHWEIZER WILFRIEDZUMIKON1961ZHSUIMänner 45 - 54
234MEYER PASCALPFAFFHAUSEN1967ZHSUIMänner 45 - 54
240MEIER LUKASZEIHEN1964AGSUIMänner 45 - 54
248LEHMANN THOMASZUG1967ZGSUIMänner 45 - 54
259BUECHLI MARKUSMURTEN1969FRSUIMänner 45 - 54
263KUHN RETOZÜRICH1964ZHSUIMänner 45 - 54
264BONNET JEAN-CHARLESZÜRICH1970ZHSUIMänner 45 - 54
268D'AIELLO XAVIERBERN1969BESUIMänner 45 - 54

TOP

Männer 55 - 64 (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Schoch GeroldUetikon am See1953KeineZHSUIMänner 55 - 64
4Waldvogel AntonUnterlunkhofen1951AGSUIMänner 55 - 64
10Ricklin MichaelZürich1952ZHSUIMänner 55 - 64
13Riedel RalfZürich1956ZHSUIMänner 55 - 64
28Frölich AlbertZürich1959ZHSUIMänner 55 - 64
29Trüb HansOberrieden1957ZHSUIMänner 55 - 64
42Christen DanielWinterthur1953-ZHSUIMänner 55 - 64
43Munz RenatoMuttenz1960BLSUIMänner 55 - 64
51Enz MarkusHettlingen1957WinterthurZHSUIMänner 55 - 64
58Rusch BenediktGossau SGGossau1954SGSUIMänner 55 - 64
92Mantel RicoZollikerberg1959ZHSUIMänner 55 - 64
96Wittwer HeinzKilchberg ZH1955ZHSUIMänner 55 - 64
109nguyen uy-liemZürich1955uy-liem nguyenZHGBRMänner 55 - 64
113Thomas PhilipMuri1960BESUIMänner 55 - 64
153Chervet MarcZürich1957ZHSUIMänner 55 - 64
154Fontana AndrinBuhwil1955TGSUIMänner 55 - 64
167Römer RenatoZollikerberg1958ZHSUIMänner 55 - 64
180Süess RolandEgg1960ZHSUIMänner 55 - 64
213Blaser JürgZürich1951ZHSUIMänner 55 - 64
216KRAFT PETERZOLLIKON1957ZHSUIMänner 55 - 64
238RUEEGG HANSHEINRICHHITTNAU1952ZHSUIMänner 55 - 64
249Dahinden MarkusAdligenswil1960LUSUIMänner 55 - 64
253ROOS LUCASZOLLIKON1954SKZZHSUIMänner 55 - 64
258GERMANN URSUSTER1969ZHSUIMänner 55 - 64

TOP

Männer 65+ (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15Schürch MaxZürich1940ZHSUIMänner 65+
23Morgenstern WollfgangWidnau1942SGSUIMänner 65+
38Meier Hans PeterZürich1945ZHSUIMänner 65+
41Vollenweider KurtZürich1950ZHSUIMänner 65+
59Jebens Claus EkkehardDarmstadt1949GERMänner 65+
93Egger MatthiasLenzburg1946AGSUIMänner 65+
142Bolli WernerZumikon1937ZHSUIMänner 65+
202Senn WernerEgg1949ZHSUIMänner 65+
204Hofer PeterHerrliberg1948ZHSUIMänner 65+
205KREIBICH-LÜTH HANSZÜRICH1942ZHSUIMänner 65+
220DENNEBERG JÜRGHERRLIBERG1949ZHSUIMänner 65+
247MÜLLER-WOLFF JÜRGENFRIEDWALD1945SC WFR. FULDAGERMänner 65+
256RAGAZ PETERZÜRICH1947ZHSUIMänner 65+
276Bell TheodorWILLEN1932ZHSUIMänner 65+

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono