fr - de - en - it - es

Startlist Grand Prix des villes sportives

Startlist » Back to races » Grand Prix des villes sportives

Startlist sorted by • 126 athletes

Shortcuts

Open

Open (126 athletes, 14 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Rodari LéaCrissier1998EcublensVDSUIFüri Patrick, Evard Cédric, Anostopalos Giorgio, Morel Emilien, Reggi Sylvain, Ruchti Alain, , Open
2Repond FranceHauteville1990BulleFRSUIDonzallaz Nicole, Bard Romain, Seydoux Arnaud, Baeriswyl Valentin, Karlew Jérôme, Voleiry Yan, Pugin Baptiste, Bachelier AlizéeOpen
3Pinheiro JessicaGenève1993MeyrinGESUIDa Costa Joao, Rodriguez Fabien, Saugy Sébastien, Marano Matteo, Reverdin Coralie, Labarthe Yvon, Alvarez Massimo, Open
4Derivaz ValérieMartigny-Croix1974MartignyVSSUIMichellod François, Ramuz Pierre-André, Uberti David, Dini Damien, Kone Tali, Bessard Vincent, Balnchet Olivier, Moret SandraOpen
5Saya RafaelBelmont-sur-Lausanne1986LausanneVDSUIHynes Antoine, BENEY MAXIME, Jaccoud Thomas, Dufour Ludivine, Jenz Michaël, , , Open
6Jeckelmann AdrienVugelles-La Mothe1994Yverdons-Les-BainsVDSUIScantamburlo Damien, Gindroz Oscar, Testuz sébastien, Grandjean Lisa, Carrard Apolline, Gatinet Julien, Nzamba Jessica, Open
7Berchier OlivierEstavayer-Le-Lac1982Estavayer-Le-LacFRSUICatano Dan, Guinnard Cyril, Gentizon Benoît, Marguet Hugo, Delley Marc, Bise Tom, Arm Manon, Vorlet ChristinaOpen
8Freymond MarinEpautheyres1986EchallensVDSUIMayor Ladina, Mayo Mélanie, Gevisler Grégoire, Pelet Florian, Pasche Jonas, Obani Jean-Baptiste, Mettaux Léna, Artibani NicolasOpen
9Gilléron YannPuidoux-Gare1981PuidouxVDSUIChevalley odile, Chevalley Marlène, Chevalley Andréas, Chevalley Marc, Chevalley Florian, Hartmann Sébastien, Jossevel Sébastien, Open
10Morend BérangèreSion1994SionVSSUICaloz Sabine, Caloz Sébastien, Sassi Manu, Santini Yann, Roux Dève, Galliano Nicolas, Sassi Renaud, Open
11Grandjean FrédéricVuisternens-dt-Romont1980RomontFRSUIClément Mathieu, Currat Fabien, vullioud colin, Schuwey Fabrice, Girard Damien, Murith Pierre, Couplan Melissa, Pichard LenaOpen
12Coquoz MikaelSt-Maurice1987St-MauriceVSSUIBernard Steve, Rappaz Olivier, Rappaz Evelyne, Vouillamoz Jérôme, Gex Baptiste, Ballit Lionel, Favre David, Mettaux FabienOpen
13Reymond MarcoBlonay1994Blonay-St LégierVDSUIGrob Valentine, Grand Anthony, Catin Coline, Truong Perrine, Valentino Aurelio, Grand Arnaud, Weber Melissa, Marti AurélienOpen
14Haupt RogerSavièse1976AigleVSSUIDubosson Michael, Jufer Jean-Pierre, Cretton Lionel, Pittet Mariève, Favre Anne-Laure, Brélaz Pierre-Yves, , Open

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono