fr - de - en - it - es

Startlist Mam Vëlo de Buurschter rop

Startlist » Back to races » Mam Vëlo de Buurschter rop

Startlist sorted by • 99 athletes

Shortcuts

MTB - Cadets Garçons (licenciés)MTB - Elite (licenciés)MTB - Elite (NON licenciés)MTB - Juniors Hommes (licenciés)MTB - Master 40+ (NON licenciés)Route - Cadets Garçons (licenciés)Route - Cadets Garçons (NON licenciés)Route - Dames (licenciés)Route - Dames (NON licenciés)Route - Débutants Garçons (licenciés)Route - Débutants Garçons (NON licenciés)Route - Elite (licenciés)Route - Elite (NON licenciés)Route - Juniors Hommes (licenciés)Route - Juniors Hommes (NON licenciés)Route - Master 40+ (licenciés)Route - Master 40+ (NON licenciés)Route - Minimes Garçons (licenciés)Route - Minimes Garçons (NON licenciés)

MTB - Cadets Garçons (licenciés) (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
309FERNANDES SACHABIVANGE2001LCTETANGELUXMTB - Cadets Garçons (licenciés)

TOP

MTB - Elite (licenciés) (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
307DESBORDES JOENOCHER-ROUTE1992VELO WOLTZLUXMTB - Elite (licenciés)

TOP

MTB - Elite (NON licenciés) (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Olsem AntoineDiekirch1987Mell BikerLUXMTB - Elite (NON licenciés)
302WALLERS GillesBurden1991Mëll BikerLUXMTB - Elite (NON licenciés)
303Rippinger RobyFischbach1978VC DiekirchLUXMTB - Elite (NON licenciés)
306Reichling LaurentSchrondweiler1992Celtic DiekirchLUXMTB - Elite (NON licenciés)

TOP

MTB - Juniors Hommes (licenciés) (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
308FERNANDES SAMUELBIVANGE1998LCTETANGELUXMTB - Juniors Hommes (licenciés)

TOP

MTB - Master 40+ (NON licenciés) (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
304demierbe MarcMalmedy1962Malmedy mountainbike teamBELMTB - Master 40+ (NON licenciés)
305Kirchen LéonGrosbous1961UCNE EttelbreckLBAMTB - Master 40+ (NON licenciés)

TOP

Route - Cadets Garçons (licenciés) (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Gloesener JacquesNagem2001Tooltime PreizerdaulLUXRoute - Cadets Garçons (licenciés)
5Schreiner MaxEttelbruck2001UCNELUXRoute - Cadets Garçons (licenciés)
13BISSENER POLWILTZ2002LUXRoute - Cadets Garçons (licenciés)
14BRUST JULIENWILTZ2001VELO WOOLZLUXRoute - Cadets Garçons (licenciés)
17WALD METTWILTZ2001VELO WOOLZLUXRoute - Cadets Garçons (licenciés)
18KARIER TIMRoullingen2002VELO WOOLTLUXRoute - Cadets Garçons (licenciés)
157FERNANDES SACHABIVANGE2001LCTETANGELUXRoute - Cadets Garçons (licenciés)

TOP

Route - Cadets Garçons (NON licenciés) (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3BERENS GaryWALDBILLIG2001LUXRoute - Cadets Garçons (NON licenciés)
19Ley CharelEttelbruck2001LUXRoute - Cadets Garçons (NON licenciés)
161DIEDENHOFEN GILLeudelange2001LUXRoute - Cadets Garçons (NON licenciés)

TOP

Route - Dames (licenciés) (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
20REES EDIEWALDBREDIMUS1998LY ALZÈNGLUXRoute - Dames (licenciés)
21REES CECILIAWALDBREDIMUS2000UC MONDORELUXRoute - Dames (licenciés)
202Coljon CarmenEll1991SAF ZeissengLUXRoute - Dames (licenciés)
203Licker MartineEsch-sur-Alzette1973Bike AidLUXRoute - Dames (licenciés)
204Nothum LisStadtbredimus2002UC Munnerëfer VelosfrënnLUXRoute - Dames (licenciés)
205Schmit CarmenErpeldange1992UCNELUXRoute - Dames (licenciés)
206Schreiber MarieBettborn2003VVTooltime PreizerdaulZHLUXRoute - Dames (licenciés)
208Harsch Anne-SophieErnster1999HIR SchuttrangeLUXRoute - Dames (licenciés)

TOP

Route - Dames (NON licenciés) (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Nothum-Federspiel NathalieStadtbredimus1974UC Munnerëfer VelosfrënnLUXRoute - Dames (NON licenciés)
207Bintz ClaudineMoestroff1972/LUXRoute - Dames (NON licenciés)

TOP

Route - Débutants Garçons (licenciés) (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Nothum PolStadtbredimus2000UC Munnerëfer VelosfrënnLUXRoute - Débutants Garçons (licenciés)
9Schreiber FelixBettborn1999VVTooltime PreizerdaulZHLUXRoute - Débutants Garçons (licenciés)
10Winter CharelFouhren2000VC DiekirchLUXRoute - Débutants Garçons (licenciés)
12Kirsch GillesHassel2000LUXRoute - Débutants Garçons (licenciés)
16KARIER RIKROULLINGEN1999LUXRoute - Débutants Garçons (licenciés)

TOP

Route - Débutants Garçons (NON licenciés) (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6hubert scottNiederfeulen1999LUXRoute - Débutants Garçons (NON licenciés)
7Meyers CharelDudelange2000LUXRoute - Débutants Garçons (NON licenciés)

TOP

Route - Elite (licenciés) (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
111BAULICH LAURENTVIANDEN1979UCNELUXRoute - Elite (licenciés)
112Dahm CharlesColmar-Berg1983LC KaylLUXRoute - Elite (licenciés)
113Reichling LexSchrondweiler1992Tooltime PreitzerdalLUXRoute - Elite (licenciés)
114Schneider LaurentLuxembourg1996SAF ZEISSENGLUXRoute - Elite (licenciés)
115Schweitzer RaphaëlWahlhausen1984VV Tooltime PreizerdaulLUXRoute - Elite (licenciés)
116Diener MikeErpeldange1991VV TooltimeLUXRoute - Elite (licenciés)
117Morette AxelChiny1990Team LiegeoisBELRoute - Elite (licenciés)
118Silverio MarcGilsdorf1984Vv Tooltime PreizerdaulLUXRoute - Elite (licenciés)
119Mangers DanFlaxweiler1994SaF ZeissengTILUXRoute - Elite (licenciés)
153PHILIPPE BENNIEDERFEULEN1986VTT TOOLTINE PREIZERDAULLUXRoute - Elite (licenciés)

TOP

Route - Elite (NON licenciés) (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Jodocy GeorgesBeringen1987UCNELUXRoute - Elite (NON licenciés)
102Kaes FranzHoscheid-Dickt1987LUXRoute - Elite (NON licenciés)
103Lallier AntoineLuxembourg1980X3M Triathlon MerschFRARoute - Elite (NON licenciés)
104Larry MaxGralingen1996LUXRoute - Elite (NON licenciés)
105Lemos Ferreira AntonioErpeldange1978Mell BikerLUXRoute - Elite (NON licenciés)
106Mergen LucMertzig1977Vintage BoysLUXRoute - Elite (NON licenciés)
107Nicola GilBettembourg1990LUXRoute - Elite (NON licenciés)
108Rauen PatrickBettange-sur-Mess1983Endurance LeudelangeLUXRoute - Elite (NON licenciés)
109Wilwert MarcLux1976Vintage BoysLUXRoute - Elite (NON licenciés)
110Rippinger RobyFischbach1978VC DiekirchLUXRoute - Elite (NON licenciés)
151Zangerlé MichelRoeser1981LUXRoute - Elite (NON licenciés)
152WALLERS GillesBurden1991Mëll BikerLUXRoute - Elite (NON licenciés)
155JODOCY PASCALHULDAANGE1987LUXRoute - Elite (NON licenciés)

TOP

Route - Juniors Hommes (licenciés) (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
123Meyers EricDudelange1998LC TétangeLUXRoute - Juniors Hommes (licenciés)
156FERNANDES SAMUELBIVANGE1998LCTETANGELUXRoute - Juniors Hommes (licenciés)
158RASQUI GIL1998LUXRoute - Juniors Hommes (licenciés)

TOP

Route - Juniors Hommes (NON licenciés) (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
120DISTELDORFF KEVINBettendorf1998LUXRoute - Juniors Hommes (NON licenciés)
121Husting JulesSchlindermanderscheid1997VelowoolzLUXRoute - Juniors Hommes (NON licenciés)
122Larry JoGralingen1997LUXRoute - Juniors Hommes (NON licenciés)

TOP

Route - Master 40+ (licenciés) (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
145Berens ChristianWaldbillig1963CCIDIFFERDANGELUXRoute - Master 40+ (licenciés)
146Biltgen ClaudeEttelbruck1973Toproad RoeserbannLUXRoute - Master 40+ (licenciés)
147Kohnen MichelGonderange1965LC KaylLUXRoute - Master 40+ (licenciés)
148Odendahl BorisMerzig1974Tri-Sport Saar HochwaldGERRoute - Master 40+ (licenciés)
149Weber FränzDiekirch1964Lc TétangeLUXRoute - Master 40+ (licenciés)
150Zirnheld OlivierFischbach1974Team Trisport G-Art RacingLUXRoute - Master 40+ (licenciés)
154HUGO VITORHOWALD1969SAZ_ZEISSGNGLUXRoute - Master 40+ (licenciés)

TOP

Route - Master 40+ (NON licenciés) (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
124Wagner JimmyLuxembourg1963LP MuhlenbachLUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
125demierbe MarcMalmedy1962Malmedy mountainbike teamBELRoute - Master 40+ (NON licenciés)
126Kirchen LéonGrosbous1961UCNE EttelbreckLBARoute - Master 40+ (NON licenciés)
127BIRCHEN HenriIngeldorf1968TRI-CELTIC (Diekirch)LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
128DISTELDORFF SERGEBETTENDORF1967UCNELUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
129Etscheidt EckardKörperich1959GERRoute - Master 40+ (NON licenciés)
130Gloesener PaulNagem1965LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
131Hahn NorbertGoeblange1965Velo WintgerLUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
132kartheiser jempErpeldange1966ucne ettelbreckLUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
133Kerger AlbertFolschette1937LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
134MASSEN RENEERPELDANGE1962UCNELUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
135Peiffer TomSchieren1972LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
136Reding RolandCANACH1959VS DommeldangeLULUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
137REULAND ARSENEMERSCHEID1965LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
138Rewenig RenéLuxembourg1935LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
139Schemel AlbertColmar-Berg1959LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
140SERRES TomHosingen1968Fairbikers HousenLUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
141Simon PatrickBurden1963Amicale BierdenLUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
142Vernack WimTroisvierges1969BELRoute - Master 40+ (NON licenciés)
143Yansenne Jean-LucHoscheid-dickt1952BELRoute - Master 40+ (NON licenciés)
144Hartmann CarloNiederanven1965LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
159LEY JEANETTELBRUCK1965LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)
160ENGELMANN JOSEPHINGELDORF953LUXRoute - Master 40+ (NON licenciés)

TOP

Route - Minimes Garçons (licenciés) (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Nothum PitStadtbredimus2003UC Munnerëfer VelosfrënnLUXRoute - Minimes Garçons (licenciés)
15THEISEN CHRISTOPHEWILTZ2002LUXRoute - Minimes Garçons (licenciés)

TOP

Route - Minimes Garçons (NON licenciés) (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Husting JakobSchlindermanderscheid2003LUXRoute - Minimes Garçons (NON licenciés)
11Bintz KimMoestroff2004/LUXRoute - Minimes Garçons (NON licenciés)

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono