fr - de - en - it - es

Startlist Kilomètre vertical de Fully

Startlist » Back to races » Kilomètre vertical de Fully

Startlist sorted by • 698 athletes

Shortcuts

Dames IDames IIElites DamesElites HommesJuniors DamesJuniors HommesVétérans IVétérans IIVétérans III

Dames I (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
141RAIBAUT valerieSaint Martin V_subie1969team alpi mercantourFRADames I
143CONFORTOLA Antonella....1975SUIDames I
148FAVRE CorinneArgentiere1970team LafumaFRADames I
153MIRAVALLE RaffaellaTorino1971ITADames I
162Perrin NathalieArgonay1969AVOCFRADames I
421Carron Mottet SylvieFully1970Les TrotteursVSSUIDames I
491Roy StéphanieArcon1975ADSMFRADames I
517BORGESIO CRISTINAQUASSOLO1974ITADames I
557Chardin LaureSaint Vital1973Haute Tarentaise Athletic ClubFRADames I
607silva CarmoFully1972VSSUIDames I
615Bordet SandrineChatel1970FRADames I
646PERRIN LUCIESAINT MARTIN D'ARC1966COUREURS DU PERRONFRADames I
660Haimad ZainaRomanel-s-Lausanne1970Footing Club LausanneVDFRADames I
694cunaccia giulianapinzolo1969ITADames I
723MOSTEIRO LAURENCEVENCE1970MONTAGNE CLUB VESUBIENFRADames I
777Gut MyriamMorges1972VDSUIDames I
788van bockxmeer birgitAmsterdam 1975NEDDames I
806Ançay VéroniqueFully1970TEAM LA TRACEVSSUIDames I

TOP

Dames II (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
144OESTER DorisAdelboden1952BESUIDames II
149JUILLAGUET catherineSEPTMONCEL1962FRADames II
156Borcard ColetteNeirivue1964CS NeirivueFRSUIDames II
420Bardy AgnèsMorzine1958FRADames II
425RAEBER BURGDORFER BernadetteSt-Légier1965tri chablaisVDSUIDames II
439Magnin Marie-PascaleLa Toussuire1964caf maurienneFRADames II
507GAIE DalilaGATTIERES1962ASPTT NICEFRADames II
585Barbey PierretteMorlon1957SABFRSUIDames II
670Marguet SandrineLa Chaux-de-Fonds1964NESUIDames II
671Monsorno Daria33452220561953us cermisITADames II
762Larmande FrancoiseCHAMONIX1959FRADames II
787hofstede martineAmsterdam 1964NEDDames II
794Reitsma_Schat GrethaAmsterdam 1959NEDDames II
795Schaafstal AlmaAmerongen1961Team AmazingNEDDames II
802METRAL BEATRICEPOISY1962FRADames II

TOP

Elites Dames (66 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
138Kreuzer VictoriaFiesch1989Swiss teamVSSUIElites Dames
139ORGUÉ LauraBarcelone1986ESPElites Dames
140DEFLORIAN BeatriceTesero1986LaSportivaITAElites Dames
145Louvrier MaudThônes1989SKi Club Mont NoirFRAElites Dames
146Milesova IvaPraha 61977Czech Skyrunning TeamCZEElites Dames
147Barailler FedericaLa Thuile1987Atletica zerbionITAElites Dames
150PARDIN JessicaCLERY1987Team HokaFRAElites Dames
151BONNEL LornaLa Toussuire1986La Toussuire Les SybellesFRAElites Dames
152Caloz SabineBramois1995VSSUIElites Dames
154FATTON MarianneDombresson1995NESUIElites Dames
155JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et NeigeNESUIElites Dames
157Vittori Serenapremana1984G.S.TorrevillaITAElites Dames
158Pellissier ValérieVétroz1977Cyclo-Sport ChalaisVSSUIElites Dames
159JAGERCIKOVA MariannaLe D_voluy1985SVKElites Dames
160Lovey AnneVallorbe1981Planet EndurancVDSUIElites Dames
161STETTLER claudiaZermatt1976SUZEVSSUIElites Dames
415Schornoz EugénieChâtel-Saint-Denis1994Team Cristal SportFRSUIElites Dames
428Bieler AnnieGressoney Saint Jean1993Bieler sisters ITAElites Dames
441Favre AnnePringy1980Team Lys'AlpFRSUIElites Dames
443BONETTO ElisabethBriancon1990team ecrins hautes alpesFRAElites Dames
444Bieler KatrinGressoney1991Bieler sistersITAElites Dames
478Pharisa MarieMontbovon1991FRSUIElites Dames
480Berthoud MaudeLes Ponts-de-Martel1981NESUIElites Dames
482Travi FrancescaLevanto SP1987ITAElites Dames
498Girard SéverineEstavannens1992D-Team Dupasquier-SportFRSUIElites Dames
500Duc CarolinePont-de-la-Morge1986Team Perraudin SportsVSSUIElites Dames
508Thueler SidonieNods1980vcvignobleBE/JBSUIElites Dames
516Renoton LaurieLes contamines montjoie1992Endurance shop annecyFRAElites Dames
540BARRAT NeigeLE FAYET1986TEAM CHAUVETFRAElites Dames
572ferreira estelleGenève1979trailemanGEFRAElites Dames
575HEYER GabrielleChamonix1981PCA CSL Neuf-BrisachFRAElites Dames
580De Age AnnaAosta1983VDSUIElites Dames
584Beaud JaneGrandvillard1995CS NeirivueFRSUIElites Dames
589Bugnard DorisCharmey (Gruyère)1983CS Vallée du FlonFRSUIElites Dames
598Joder ChristaThun1977SenggihangBESUIElites Dames
608decrey wahidaMessery1983SUIElites Dames
613delsupehe francebourg-saint-maurice1987BELElites Dames
617Giesser JeanneEysins1989VDSUIElites Dames
620Mirb MathildeDambach-la-Ville1990FRAElites Dames
623Remy SéverineCharmey (Gruyère)1990Dani VTTFRSUIElites Dames
642Werlen ValérieNoës1989VSSUIElites Dames
656Dufau AmélieLa varenne Saint hilaire1981FRAElites Dames
667BIL MarjoleinGrengiols1985VSNEDElites Dames
678Thones DéborahCrissier1989VDSUIElites Dames
679Deanoz Marie-ClaireChatillon1983ITAElites Dames
685Letoublon Marguet MarieANNECY1982AVOCFRAElites Dames
686François AmandineMartigny-Croix1982MartignyVSSUIElites Dames
690David AmélieVercorin1983Cabane SorniotVSSUIElites Dames
706Barby NathalieSion1989VSSUIElites Dames
708Rochat LaureneLausanneLausanne1980VDSUIElites Dames
712Mussitelli SophieChailly-Montreux1988---VDSUIElites Dames
725Magnin TinaMarly1987Les trotteursFRSUIElites Dames
735Gaillard EvelyneChoëx1978VSSUIElites Dames
742Koorn HarrietLeiden1987NEDElites Dames
747serena ioriattimiola1979Gente fuori Strada - Sparkasse Freizeit ClubITAElites Dames
749Ubaldi JoelleTerriotet1980Team LavauxVDSUIElites Dames
750MERLEN NELLYST PIERRE EN FAUCIGNY1982EAA BONNEVILLEFRAElites Dames
759Marchelli MaddalenaAlessandria1989ITAElites Dames
764Marie Claire CourthodValpelline1982Team SganaaITAElites Dames
776García-Tabarés Valdivieso AnaMadrid1991GenevaTriathlonESPElites Dames
781Gachet GabrielleBeaufort sur Doron1980SUIElites Dames
782Magnenat DominiqueMontagny-Yverdon1987VDSUIElites Dames
793Schoepfer ClotildeSOULTZ1979VC SOULTZIAFRAElites Dames
797L'Eplattenier KimEpalinges1993VDSUIElites Dames
798Pagani MichelaChampdepraz1980SPORTSLIFE A.S.D.ITAElites Dames
800Beytrison AnouckCrans-Montana1979Trail des PatrouilleursVSSUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (309 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3MOLETTO marcolimone piemonte1987team la sportivaITAElites Hommes
4Marti WernerGrindelwald1989BESUIElites Hommes
5PERRET adrienSaint-Nicolas-de-V_roce1990CABBFRAElites Hommes
6FACCHINELLI marcomontagnaga di pin - trento1980Team Lasportiva - Bogn da niaITAElites Hommes
7PHILIPOT Jean-FrançoisEVIRES1987CABBFRAElites Hommes
8CHAUVET PierreLA MURAZ1979TrisalèveFRAElites Hommes
12Marti MarcelGrindelwald1983BESUIElites Hommes
14Salas SebastianVancouver1987SUIElites Hommes
22ripoll clementla balme de thuy1991caf annecy competitionFRAElites Hommes
23Beccari FilippoLivinallongo1979Team La SportivaITAElites Hommes
24GIRARDO François-XavierBourg-Saint-Maurice1978HTMSSUIElites Hommes
25Lamastra GiuseppeAosta1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
26CAZZANELLI FRANÇOISAOSTA1990C.S. ESERCITOITAElites Hommes
27POLETTI LIONELANNECY-LE-VIEUX1981AVOCFRAElites Hommes
28STRADELLI STEFANOantey-saint-andre'1993team monturaITAElites Hommes
29THOENI DavidBrenner1983MammutITAElites Hommes
30mougel yoannAnnecy1987FRAElites Hommes
34DAVID EricAIME1980Team MB-Race-SomfyFRAElites Hommes
35Da Col ManuelCibiana di Cadore1982ITAElites Hommes
36Vuillermoz NadirIntrod1986Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
37jeannerod yvanbelfaux1987les fourgs singletrackFRFRAElites Hommes
39Chuc LaurentCharvensod1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
41corrado vigitellopollone1985gsapolloneITAElites Hommes
42desimone robertoColle Isarco1984SUIElites Hommes
43Farina MarcoAosta1983ITAElites Hommes
47cuaz vladimiraoste1990ITAElites Hommes
53Spicher baptisteMarsens1994Swiss TeamFRSUIElites Hommes
54Dorigo AndreaArabba1991Fodom ArabbaVSITAElites Hommes
57Dorsaz SamuelFully-Zermatt1993VSSUIElites Hommes
73juillaguet swannseptmoncel1995FRAElites Hommes
76rizzi julienmieussy1977CAF annecyFRAElites Hommes
77Millastre Costa JordiSant Pau de Segries1989POMOCA TEAMAESPElites Hommes
81Deronzier EstebanAnnecy le vieux1988TaningesFRAElites Hommes
82Charrière SamuelCerniat1990d-teamFRSUIElites Hommes
85Cannelle EddyPrémanon1976Dubois Dépraz SAFRAElites Hommes
87Grosjacques HenriBrusson1989Atletica MonterosaITAElites Hommes
89Giovanna MicheleDomodossola1980Ossola Sky-RunningITAElites Hommes
91Crettenand CyrilVERCORIN1984Perraudin sportVSSUIElites Hommes
94rausis joachimfully1993ride spiritVSSUIElites Hommes
95Hug BastienThônex1994AprotecGESUIElites Hommes
97panisset guillaumesaint lupicin1995TEAM JURA FRANCEFRAElites Hommes
98Boscardin EdoardoAosta1991MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
99Martin NicolasLes Fourgs1989BMC/LesfourgssingletrackFRAElites Hommes
100MARGUET AnthonyANNECY1982AVOCFRAElites Hommes
101maccabelli michelepietramurata1976sc valle dei laghiITAElites Hommes
105Parra JohanCrolles1982FRAElites Hommes
107GORGEOT YannCruseilles1987Yann GORGEOTFRAElites Hommes
110Turcotti HenriAosta1986MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
112Scalise Meynet MathieuSarre1990ITAElites Hommes
113POCHAT COTTILLOUX Gedeontalloires1995caf annecy competitionFRAElites Hommes
115BOUZON LionelSt Pierre d'Allevard1976Belles Grimpes Ski AlpFRAElites Hommes
116Fulconis DavidSt Étienne de Tinée1978FRAElites Hommes
118Rollier BricePreles1982nextsoftbike teamBESUIElites Hommes
119Turcotti AndréAoste1986MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
124Giannelli EmanueleAosta1978ITAElites Hommes
125Loret JérémyUgine1990CAF AlbertvilleFRAElites Hommes
126Jourdin AntoineGoumois1992TOUT VITEFRAElites Hommes
127PUECH SébastienCALUIRE1986FRAElites Hommes
175Contoz LucaNUS1987MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
176Thouverey JordaneMaiche1992TOUT VITEFRAElites Hommes
178JACQUOT CorentinPontarlier1992Team Origin'hautFRAElites Hommes
179Bruchez PierreChamoille1985Team la traceVSSUIElites Hommes
180Pasquier JeanYvorne1983VDSUIElites Hommes
181Petitjean AurélienSeptmoncel1981Team trail juraFRAElites Hommes
182michel thomasMorbier1979MorbierFRAElites Hommes
184Dubois BaptisteLa Sagne1977NESUIElites Hommes
185Anselmo ChristopheLyon1988KinabaluFRAElites Hommes
186BARBE ARNAUDVERCHAIX1987SC AGYFRAElites Hommes
187Remy cedricCharmey (Gruyère)1988FRSUIElites Hommes
188Bradford benjaminles hoyuches1982GBRElites Hommes
189Bourquin LucienNeuchâtel1991Team NextsoftNESUIElites Hommes
192Ziggiotto Marcosaint marcel1981ITAElites Hommes
193DE MISCAULT Jean-BaptisteTHONES1985FRAElites Hommes
194Oddone Pierre-Yvesantey-saint-andré1989corp forestier valdotainITAElites Hommes
195Mathieu AlbanVercorin1977Virage SportsVSSUIElites Hommes
196ballauri simoneservoz1982ballauri simoneITAElites Hommes
198guichard eddysallanches1982caf sallanchesFRAElites Hommes
199devillaz sachavallorcine1989TEAM SALOMONFRAElites Hommes
200Dénervaud LucienCharmey (Gruyère)1986FRSUIElites Hommes
201Reinthaler ThomasLausanne1982VDAUTElites Hommes
209BAUDIN ALDOAOSTE1984ITAElites Hommes
211Bovard RogerAosta1995ITAElites Hommes
217Jacquemettaz ChristopheLeytron1981Team La TraceVSSUIElites Hommes
233Berrichi NordineMeythet1981AVOCFRAElites Hommes
234Darbellay ClaudeFully1984VSSUIElites Hommes
236montanari mauroVarzo (VB)1982ITAElites Hommes
237Sert PierrickSaint-Laurent-du-Pont1993Pierrick SertFRAElites Hommes
239Pellissier YariRhemes saint georges1992ATL. ZERBION ST-VINCENT CHATITAElites Hommes
240Rosset MichelAymavilles1985Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
241Jerusel YuryAymavilles1976Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
244Dall'Agnolo FabriceSembrancher1978foufuretVSSUIElites Hommes
246BENIER ThierryPrémanon1976Ski Club Saint ClaudeFRAElites Hommes
249ROCHE NOEMont saxonnex1985ARAGON&CHINCHECLEGEESPElites Hommes
250crettenand xavierIsérables1985VSSUIElites Hommes
251BLONDEAU AurélienMALBUISSON1988MACA-LOCA SCOTTFRAElites Hommes
252Gillioz KilianArdon1986VSSUIElites Hommes
254monnet fredericIsérables1976VSSUIElites Hommes
255Bertholin FabrizioAosta1977Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
256Brunod MarcoBrusson1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
257Grimod AlbertoAosta1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
258De Biagi ValerioAosta1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
260Clavien GuillaumeSt-Léonard1982Amaya Alpine FoxVSSUIElites Hommes
261Comby YoanRiddes1992perraudin sportVSSUIElites Hommes
263Pharisa JérémieEstavannens1994Team Crasy New Work SuisseFRSUIElites Hommes
264Guex BenoîtMatran1991VELO CLUB FRIBOURGFRSUIElites Hommes
265Vassoney PaoloSaint Vincent1977MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
266Pitetti MatteoAntey Saint andre'1987CerviniaITAElites Hommes
267Custot SébastienPalézieux1982Lavaux Sport EvasionVDSUIElites Hommes
268ROH LudovicAven1985VSSUIElites Hommes
270SALVI QuentinLabergement Ste Marie1992SUIElites Hommes
271Fusinaz JoelIntrod1976Sant'Orso AostaITAElites Hommes
272Arcaro GianlucaVilleneuve (AO)1981ITAElites Hommes
273Turillot EloiChamoson1987CAF lemanVSSUIElites Hommes
275Fragnière NicolasNeirivue1981Team Lys'alpFRSUIElites Hommes
276vicquery victorSaint - vincent1978MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
277thomet fanouLabergement1991FC Lac remoray vauxFRAElites Hommes
278Marceau RomainDoubs1985Single track les fourgsFRAElites Hommes
279hanrot matthiasPONTARLIER1984vcpFRAElites Hommes
280SALVI AlbanPontarlier1994Les Fourgs Single TrackFRAElites Hommes
281Nicoli KimAosta1993MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
282Guillet RomainCharmey1995FRSUIElites Hommes
287Perraudin MikaëlVersegères1980VSSUIElites Hommes
289Herrera BrunoOrnex1987TeamClimbouseFRAElites Hommes
290Bianco FrançoisConthey1984VSSUIElites Hommes
291Rossetto MarcoRoisan1988MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
293DORNIER ClémentBOUVERANS1991MACA-LOCA SCOTTFRAElites Hommes
307forestier igorGrenoble1988FRAElites Hommes
309mottier alainNyon1986SB SportVDSUIElites Hommes
311Scalise Meynet AndréSarre1988ASMITAElites Hommes
312Zanini FaustoCavergno1990-TISUIElites Hommes
314Dirren FrancoisVex1979SionVSSUIElites Hommes
316Dumusc SvenVouvry1985MONTREUX-RENNAZ CYCLISMEVSSUIElites Hommes
317Carrara LorisAosta1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
321galletti cristiano34981588001981gsd BognancoITAElites Hommes
323viard-gaudin timothéedomancy1986caf sallanchesFRAElites Hommes
325Sauvaget ArnaudFenin NE1985NESUIElites Hommes
326Beney Jean-LucConthey1980VSSUIElites Hommes
328Christinet FabienBière1980Planet enduranceVDSUIElites Hommes
329Pasquier MaximeChâteau-d'Oex1988VDSUIElites Hommes
333Hartmann SébastienLa Tour-de-Peilz1986TrivieraVDSUIElites Hommes
335MARTIN Jean-MarcMALPAS1992FRAElites Hommes
338Ferdinand AntoineBeaumont1994FRAElites Hommes
339Breitler VincentL'auberson1981VDSUIElites Hommes
340Vierin JulienSarre1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
341Gallo FabioCharvensod1991MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
342BOCOURT GUILLAUMEmarcellaz1983FRAElites Hommes
344Sauteur SimonRiaz1993R'adys D'teamFRSUIElites Hommes
351Borges FabriceSt Genis Pouilly1984FRAElites Hommes
353buffa leonardopont-saint-martin1984ITAElites Hommes
356Josserand ClementRousson1980RoussonSUIElites Hommes
357Scieghi MatteoAosta1983MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
358Briggeler MarcBrig1984MountainfriendsVSSUIElites Hommes
359campese stefanocourmayeur1980MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
360Gabioud ValentinL'Isle1992VDSUIElites Hommes
365Dall'agnolo JoëlTroistorrents1982CA Dents-Du-MidiVSSUIElites Hommes
367Bailly GrégoryLamoura1977HAUT JURA SKIFRFRAElites Hommes
368Fournier OlivierEcuvillens1983FRSUIElites Hommes
370Nonorgue ChristopheNeuchâtel1980NESUIElites Hommes
371Giottonini MatteoRiazzino1985TISUIElites Hommes
373Forestier SylvainCharvonnex1979Dassault of CourseFRAElites Hommes
374Mariotti KeanGnosca1987Sci & Snow GordunoTISUIElites Hommes
376Gander GillesBullet1987VDSUIElites Hommes
387AUVIGNE ChristopheOllon VD1987TeamClimbouseVDSUIElites Hommes
388Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIElites Hommes
389Nava StefanoMissaglia LC1985ITAElites Hommes
390Nava FabioMontpreveyres1980VDITAElites Hommes
391Maire AlexisLes Granges Narboz1987FRAElites Hommes
392Pellissier SébastienFully1979Team la TraceVSSUIElites Hommes
395Dupont MatteoAosta1983ITAElites Hommes
396Francesco PellegrinoNus1988Trail Team IRV SantiniITAElites Hommes
397Marco MontarelloAosta1987Trail Team IRV SantiniITAElites Hommes
398Marconi LorenzoBrissogne1987Atletica Sandro CalvesiITAElites Hommes
399Giovanni IenaroNus1974Trail Team IRV SantiniITAElites Hommes
400Angelo BoscoNus1984Trail Team IRV SantiniITAElites Hommes
401Matteo ArenaAosta1982ITAElites Hommes
402Trapani Davidenus1983ITAElites Hommes
403Amato EneaAosta1987Trail Team IRV SantiniITAElites Hommes
404PREZELIN HugoSoulaire et Bourg1993TRACEFRAElites Hommes
405Letey AlessandroAosta1989ITAElites Hommes
406sparagna christiantrieste1976SLOElites Hommes
407ZORZI ANDREACavalese1989Us Stella Alpina CaranoITAElites Hommes
408Malavolti CorradoAoste1988MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
409Pontarolo LucaBusto Arsizio1979ITAElites Hommes
410Schouteren BasAmsterdam1991NEDElites Hommes
411PITETTI FABIO.1981SUIElites Hommes
422Bertuchoz GaëtanFully1995Les TrotteursVSSUIElites Hommes
430Previtali RomainBullet1984VTT Balcon du JuraVDSUIElites Hommes
431Baranski FredericValleiry1977FRAElites Hommes
434Agrusti AlexandreVeyras1995VSSUIElites Hommes
440Pianta JérémieSalvan1992Ski-Club TrientVSSUIElites Hommes
442Gillioz MarcIsérables1986VSSUIElites Hommes
445REZZARO DANIELEROISAN1979ITAElites Hommes
446Comé AndréCharvensod1995Bob Club PatalakkaITAElites Hommes
447Alejandro Camilo Arregin PazCharvensod1976MEZZA SLIMBA TEAMURUElites Hommes
448Strappazzon BenjaminVillaz1984FRAElites Hommes
449Gavin NoamPalézieux1979Lavaux Sport EvasionVDSUIElites Hommes
450Petoud NicolasRavoire1988VSSUIElites Hommes
451Muriset BaptisteCharmey (Gruyère)1993FRSUIElites Hommes
454cassan stefanomeduno1980montanaia racingITAElites Hommes
455badino carloaoste1979MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
457Charbonnet NicolasBasse-Nendaz1982TeysalpiVSSUIElites Hommes
459Curtaz SimonAosta1986MEZZA SLIMBA TEAM ITAElites Hommes
473Chappuis SimonVulliens1985La JorattitudeVDSUIElites Hommes
474Imboden AlexanderTäsch1988Team TascaVSSUIElites Hommes
475Ubaldi GianlucaMontreux1981Team LAvauxVDSUIElites Hommes
477Menel NicolasAosta1985MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
479Pusceddu AlessandroDonnas1990ITAElites Hommes
483HUGON XavierLAMOURA19837montsFRAElites Hommes
484Farcoz JoelGignod1987MEZZA SLIMBA TEAM ITAElites Hommes
486Bressoud vincentVérossaz1988VSSUIElites Hommes
488Buache JeremyMetabief1983FRAElites Hommes
489DEFFAYET GUILLAUMECHARVONNEX1980FRAElites Hommes
490Farinet Stefanochatillon1987Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
494JUIF JulesST MICHEL D'EUZET1985FRAElites Hommes
495Galiègue YvesBourg en Bresse1986FRAElites Hommes
499Lazier ivoGaby1978ITAElites Hommes
504DEMELAS San AngeloFerrette1989FRAElites Hommes
509Verroust ThomasAnnecy1977FRAElites Hommes
510Humbert LéonardSion1992BBC SionVSSUIElites Hommes
511Furrer SebastianRied-Brig1993VSSUIElites Hommes
513Longhi DavideLuino1981Marci RunnersITAElites Hommes
515Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRAElites Hommes
519Adnet AlbanSyens1978Terre VaudoiseVDFRAElites Hommes
520Botticelli GiulioOrselina1978TISUIElites Hommes
522Imboden FredericRanda1982VSSUIElites Hommes
524Schwery SimonChippis1979VSSUIElites Hommes
525Sacchi JoelLodrino1988TISUIElites Hommes
526Mariotti MassimoLodrino1976Sci & Snow GordunoTISUIElites Hommes
528Brantschen MarioGrächen1982NikolaitalerVSSUIElites Hommes
529Moschini MauroMaccagno con Pino e Veddasca1976Marci RunnersITAElites Hommes
531Lehner Hans-PeterGlis1992NikolaitalerVSSUIElites Hommes
532Mascaro Geremyaosta1987MEZZA SLIMBA TEAM ITAElites Hommes
536Herren RemyAymavilles1980MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
542Yazyev OlegSt-Sulpice1981VDSUIElites Hommes
556Fournier SébastienMartigny1993VSSUIElites Hommes
559Zabloz VincentRéchy1989VSSUIElites Hommes
560Conchatre DenisAosta1986MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
561Schmid AlexandreBelfaux1987FRSUIElites Hommes
563Abbet OlivierFully1978tc martignyVSSUIElites Hommes
565Geertse EdwardGrengiols1985Endurance Sports & CoachingVSNEDElites Hommes
579FAVRE EMRIKIssime1988ITAElites Hommes
586MAUGINO HerveLondres1983FRAElites Hommes
587Possoz SylvainMontvalezan1985FRAElites Hommes
592Petey AlexValpelline1984ITAElites Hommes
593crettenand julienIsérables1990VSSUIElites Hommes
594Priam PierreThyez1986FRAElites Hommes
595Vuarchex AlexandreMont-Saxonnex1986FRAElites Hommes
596Piard BenoitPrénovel1961Ski club Vallée de JouxFRAElites Hommes
600MARIN LAMELLET RomainFLUMET1982FRAElites Hommes
603Petey PatrickValpelline1977ITAElites Hommes
604Uberti DavidMartigny1981MartignyVSSUIElites Hommes
612Martins CyrilNeuvecelle1978FRAElites Hommes
616Rechon reguet FranckLa giettaz1991La giettazFRAElites Hommes
619Mirb NicolasDambach la Ville1986FRAElites Hommes
624Garcin OlivierChamonix1979CmbmFRAElites Hommes
639Bender DavidFully1982VSSUIElites Hommes
641marco ferrariAosta1985ITAElites Hommes
643Rodriguez XavierFully1980VSSUIElites Hommes
644Marchand DavidEchichens1980Les Dahus VC MollauVDFRAElites Hommes
648Rossier GuillaumeLeytron1986VSSUIElites Hommes
650Dini DamienLes Marécottes1980VSSUIElites Hommes
652BOUCHEX DavidLa GIETTAZ1987FRAElites Hommes
654Eltschinger StéphaneOnnens FR1990FRSUIElites Hommes
659REY AlexandrePASSY1979SKI Alpinisme ChamonixFRAElites Hommes
663Fontaine BenoitGenève1977CMBMGEFRAElites Hommes
664ferlisi davidequart1978ITAElites Hommes
666Calvet AnthonyChâtillon-sur-cluses1995Paganelli trainingFRAElites Hommes
676Suter AlexandreMartigny1994VSSUIElites Hommes
677Jaillet RenaudMontana1991VSSUIElites Hommes
688Ljunggren DanielÄngelholm1980SWEElites Hommes
689Lambiel StéphaneIsérables1985VSSUIElites Hommes
691Grivon DanielMontjovet1988AOSTENEITAElites Hommes
696Germain Jean CharlesPontarlier1991Pêche et traditionsFRAElites Hommes
697Dhote DylanPONTARLIER1992Sarrageois Team TrailFRAElites Hommes
698Jacobsson AndersÄngelholm1980Team DogmanSWEElites Hommes
700Kaeser JeremyVevey1988AucunVDSUIElites Hommes
705karl ahlberglondon1980AC ValettaSWEElites Hommes
713Progin ClaudeVuadens1983FRSUIElites Hommes
715Torrenté CetinMonthey1982Cet's ClubVSSUIElites Hommes
721Novo AntonioClarens1980VDESPElites Hommes
722Cotter ThomasMunich1979NZLElites Hommes
738Kaewkerd WatanaSt-martin1990FRSUIElites Hommes
740Fux DavidVisp1989NikolaitalerVSSUIElites Hommes
743Mikolajczuk RafalLa Tour-de-Peilz1976VDPOLElites Hommes
745Olofsson PierreÄngelholm1981Team DogmanSGSWEElites Hommes
746Malina LukasCrozet1988CZEElites Hommes
748Novotny PeterThoiry1987SVKElites Hommes
751CAMPODONICO NicolasNICE1980ASPTT NiceFRAElites Hommes
755van der scheer edwinamsterdam 1981NEDElites Hommes
758Jeantet YohanChallex1981FRFRAElites Hommes
761Villermaulaz BenoitCharmey1977FSG CharmeyFRSUIElites Hommes
765Weimer FredrikStenhamra1977Bonjour TrailSWEElites Hommes
766Berdoz LéoSaint-Maurice1993VSSUIElites Hommes
767Pellegrino RaphaelSion1980VSSUIElites Hommes
768Bonora LudovicoSaint-Vincent1992Polisportiva Sant'OrsoITAElites Hommes
770Sallin OlivierLussy1985FRSUIElites Hommes
771Margot BenoitL'Auberson1981VDSUIElites Hommes
772Redondo DavidMadrid1985ESPElites Hommes
778vernoit jeremieL'auberson1978VDSUIElites Hommes
779Civiero Nicolòquart1986ITAElites Hommes
780de Verdelhan BenoîtAbbeville1988FRAElites Hommes
783Cornuz Jean-LouisL'Auberson1984VDSUIElites Hommes
784Nguyen DavidLa Chaux-de-Fonds1988NESUIElites Hommes
804Ançay BasileFully1995TEAM LA TRACEVSSUIElites Hommes
805Reduce ChristianVétroz1979Team la TraceVSSUIElites Hommes
809Jaunin ChristianNyon1976VDSUIElites Hommes
811Eugster OlivierZürich1982ZHSUIElites Hommes
812Eugster PhilippeLa Tour-de-Peilz1980JipoVDSUIElites Hommes
813Meyer TobiasTroistorrents1985VSSUIElites Hommes

TOP

Juniors Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
142Vicari Joelle HélèneAymavilles1996Gran ParadisoITAJuniors Dames
419Buchs FlorenceLes Hauts-Geneveys1998ANCONESUIJuniors Dames
665Moret ValentineCharmey (Gruyère)1999CRO ski alpinismeFRSUIJuniors Dames
681Bapst MargauxPont-la-Ville1999CRO SKI ALPINISMEFRSUIJuniors Dames
704Tissot MarieLa Pesse1996FRAJuniors Dames
714Formaz ChloéOrsières1999VSSUIJuniors Dames

TOP

Juniors Hommes (50 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
11BUCHS PascalLes Hauts-Geneveys1997CRO Ski alpinismeNESUIJuniors Hommes
31jaton yohanBlonay1999CRO/TeysalpiVDSUIJuniors Hommes
33Deruaz CômeSt Martin en Haut1996FRAJuniors Hommes
38BORRELLY alexandreVENTEROL1996PJPC / ULTRACIMESFRAJuniors Hommes
44Aymonod AndréVilleneuve (AOSTA)1996ITAJuniors Hommes
45Ançay JulienFully1998Planet-enduranceVSSUIJuniors Hommes
46AYMONOD HenriVilleneuve1996ITAJuniors Hommes
49Gasser ArnaudVerbier1996Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
50Corthay ThomasBruson1996Swiss TeamVSSUIJuniors Hommes
51Bapst GillesPont-la-Ville1997Swiss TeamFRSUIJuniors Hommes
80Bernaz CorentinBellevaux1996Lou Tavan/ Team PiccotFRFRAJuniors Hommes
83Mettan PierreEvionnaz1997Swiss TeamVSSUIJuniors Hommes
90Morales López Josepsant pere de ribes1998ESPORTIU PENEDESZHESPJuniors Hommes
92Kolly OlivierPont-la-ville1996FRSUIJuniors Hommes
102Gay AurélienLevron2000Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
114JUILLAGUET WillSEPTMONCEL1996FRAJuniors Hommes
121Favre YvesBelmont2000Running Team PrillyVDSUIJuniors Hommes
128Thouverey ElieMaiche1998SC DAMPRICHARDFRAJuniors Hommes
183Imhof SamuelLe Bouveret1998VSSUIJuniors Hommes
190Soguel ArchibaldNeuchâtel1996ANCONESUIJuniors Hommes
197Grellier TomChâtel-Guyon1999Athlé RIOMFRAJuniors Hommes
203Daina MilanBevaix1998ZETA CYCLING CLUBNESUIJuniors Hommes
206Brunod MathieuAosta1997ITAJuniors Hommes
210Della Valle AndreaAosta1998ITAJuniors Hommes
212Podioz MathieuAosta1997ITAJuniors Hommes
213Guichardaz SebastienCogne AO ITALY1999Sci club Gran ParadisoITAJuniors Hommes
214Guichardaz FabienCogne AO ITALY1999Sci club Gran ParadisoITAJuniors Hommes
215Ulrich FlorianLa Tour-de-Peilz1999CARE Vevey/CAS JamanVDSUIJuniors Hommes
232oddone enrico33422478101998A.P.D. PONT-SAINT-MARTINITAJuniors Hommes
242Leonesio IacopoAyas2000Atletica MonterosaITAJuniors Hommes
248Gremaud SimonRiaz1998CRO SkialpinismeFRSUIJuniors Hommes
285BERNAZ JulienBELLEVAUX1999LOU TAVAN / TEAM PICCOTFRAJuniors Hommes
308Derigo DaveClaro1997Team Gotthard SkimoTISUIJuniors Hommes
310Diaz-Prieto Massana FelixVilobi del Penedes1998Esportiu PenedesESPJuniors Hommes
313Remy SimonCharmey1998CANYON/ DaniVTTFRSUIJuniors Hommes
324frachet ericbois d'amont1969FRAJuniors Hommes
327Bender NicolasMartigny1996TrotteursVSSUIJuniors Hommes
355ANSELMET ThibaultBonneval sur arc1997Team YogiTeaFRAJuniors Hommes
363Cunaccia MarcoPinzolo1998ITAJuniors Hommes
413Perrier Jean-MarcAosta1996SUIJuniors Hommes
414Gonthier AlbertoAosta2000ITAJuniors Hommes
433jorrioz thierryCharvensod1997bob club patalakkaITAJuniors Hommes
438Garino LucaGressan (Aosta)1997ITAJuniors Hommes
481Colliard MaximeProgens1997Pédale BulloiseFRSUIJuniors Hommes
530Titolo Duchini LorenzoSaint Christophe (AO)1997Atletica Cogne AostaITAJuniors Hommes
568RAIBAUT FantinSAINT MARTIN VESUBIE1998Fantin RAIBAUTFRAJuniors Hommes
609Dousse LucaNeyruz FR1998FRSUIJuniors Hommes
622Besson LéoLe Châble2001Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
675Mascolo RaphaëlMartigny1998VSSUIJuniors Hommes
701parma giulianoao1997ITAJuniors Hommes

TOP

Vétérans I (138 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1ZEMMER UrbanCastelrotto1970Team Bogn da Nia/La SportivaITAVétérans I
2Golinelli NicolaAosta1974ITAVétérans I
9Pellissier JeanSaint vincent1972Pont s martinITAVétérans I
10GARNIER SergeAarau1966AGSUIVétérans I
13Fasser AlexLermoos1975Adidas Outdoor/SC LermoosTIAUTVétérans I
32Da Pra OlivoLozzo di Cadore1974Vigili del Fuoco BellunoITAVétérans I
40PERRIER FlorentAreches1973ArechesFRAVétérans I
48Hug BernhardHeiligenschwendi1973BESUIVétérans I
52Ançay EmmanuelMartigny1972Les TrotteursVSSUIVétérans I
55GIUSEPPE ZanonTesero (TN)1973ITAVétérans I
56Portner FredFully1974Team Ride SpiritVSSUIVétérans I
74Sermonet DenisTANINGES1969PLUMFRAVétérans I
78Carron NICOLASFULLY1969VSSUIVétérans I
79Meuret Jean-CharlesZermatt1969Cosmic EyeVSSUIVétérans I
84Achard EricGresy sur aix1969FRAVétérans I
88Christille AldoBrusson1973Fiamme GialleITAVétérans I
93Aimé StéphaneVence1972ASPTTNICEFRAVétérans I
96Gabioud FredericMartigny1973team Hoka SuisseVSSUIVétérans I
104Molnar AttilaGoumoens-la-VIlle1973Ski club Vallée de JouxVDSUIVétérans I
106CHATELARD lionelchamonix1973ucpaFRAVétérans I
108Teribat FabienNice1974SportsoutdoorFRAVétérans I
109Vouillamoz jobyVex1970Rhône FMVSSUIVétérans I
111gaio Micheletransacqua1973ITAVétérans I
117Juillerat Jean-LouisMervelier1971valterbimaniaJUSUIVétérans I
120roy didierarcon1970gel interim rossignolFRAVétérans I
122BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIM1974CAF Hautes-Vosges / Team ECCFRAVétérans I
123CUAZ FABRIZIOGIGNOD (AO)1975TEAM GAL SPORTITAVétérans I
174maguet robertotorgnon1966Amici del MagoITAVétérans I
191Martini Massimosaint christophe(AO)1973Team Gal SportITAVétérans I
202Garde SylvainLyon1974FRAVétérans I
208Kofler AlainCervinia1970ITAVétérans I
216Furgler FrancoArabba BL1970Vertical Col de LanaITAVétérans I
238Loetscher Jean-FrancoisSaxon1967Team Perraudin sports la TzoumazVSSUIVétérans I
243Christille CarloAyas1975ITAVétérans I
245TETAZ joelcluses1972FAUCIGNY ATHLETIC CLUBFRAVétérans I
247juillaguet danielseptmoncel1967FRAVétérans I
269ROBIN LAURENTVILLARD SUR DORON1974CMSABFRAVétérans I
274Perrin ThierryVal-d'Illiez1968CA Dents du MidiVSSUIVétérans I
283Colajanni enricost christophe1969mont neryITAVétérans I
288Dubosson FrédéricTroistorrents1974CA Dents du MidiVSSUIVétérans I
292Clerino RemoChalland Saint Vistor1972Atletica MonterosaITAVétérans I
305Schuwey PhilippeLe Mouret1969Team Schuwey-bois.chFRSUIVétérans I
306Holenweg MarkusAttiswil1972Lauftreff Bircher ThunBESUIVétérans I
315Favre SébastienPringy1970Team MukkiFRSUIVétérans I
318Taddei FabioFully1971VSSUIVétérans I
320D'Andrea MicheleMontecrestese1971ossola skyrunningITAVétérans I
330perrillat olivierpoisy1971AS MAHLEFRAVétérans I
332Putzhammer WolfgangAnnecy le Vieux1967GERVétérans I
336BETRISEY STEPHANECharrat1973Team Buromandie.CHVSSUIVétérans I
337Simond OlivierLa Tour-de-Peilz1967VDSUIVétérans I
343Buchs VincentLes Hauts-Geneveys1969ANCONESUIVétérans I
347Limat EricNeyruz FR1973Team Skip PannatierFRSUIVétérans I
348Fatton DidierDombresson1966NESUIVétérans I
350GILLER DavidMarsens1972Cycles passionFRSUIVétérans I
352Pike GavinLeigh1974noneGBRVétérans I
362LOUNIS NABILCALUIRE ET CUIRE1975KINABALU TEAMFRAVétérans I
364Santisteban Roncero ToniVilafranca del Penedes1972Esportiu PenedesESPVétérans I
369BARBEY VincentVessy1971GESUIVétérans I
372Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974TRAILEURS 7 MONTSFRAVétérans I
375Magnin OlivierRiaz1975Lys'AlpFRSUIVétérans I
393BERARD RichardFully1971TEAM LA TRACEVSSUIVétérans I
394KREBS ThomasSOULTZ1971VC SOULTZIA / SPECK SPORTSFRAVétérans I
412DALLE EDYVILLENEUVE1967ITAVétérans I
418Dondio MassimoTN1969LaSportivaITAVétérans I
424Charles GiorgioSaint Pierre1969Atletica Monte RosaITAVétérans I
426henriet dominiquegignod1969lo contrebandjèITAVétérans I
435Manassero SimoneAymavilles1971Ski Club DrinkITAVétérans I
436Rapetti MarcoArvier (AOSTE)1968Corps Forestier VDAITAVétérans I
456Brodard OlivierAigle1973SDIS ChablaisVDSUIVétérans I
472Bertuchoz urbainFully1966Les TrotteursVSSUIVétérans I
485Lainé StéphaneLes Hôpitaux-Neufs1971Club Alpin SuisseFRFRAVétérans I
487Germanier ChristopheCrans-Montana 11967Trail des PatrouilleursVSSUIVétérans I
496Clavien CédricMiège1970VSSUIVétérans I
497Gabioud BernardOrsières1966Ski club ReppazVSSUIVétérans I
502Gut AlainMorges1972VDSUIVétérans I
503Carrard PhilippeLa Vue-des-Alpes1975NESUIVétérans I
505pochon patrickMonthey1975team pöcVSSUIVétérans I
506bovet nicolasestavannens1972FRSUIVétérans I
512Zorzini MarcelloSaint Vincent1973ITAVétérans I
527Cinelli DavideOllon1971VDSUIVétérans I
537Ballu JérômeMieussy1972Praz de lys Sommand Ski AlpinismeFRAVétérans I
538BORGESIO LUCAQUASSOLO1972ITAVétérans I
541beauval alexmontherod1967VDFRAVétérans I
543MOSTEIRO FRANKVENCE1972MONTAGNE CLUB VESUBIENFRAVétérans I
544AUER Jean-BaptisteStrasbourg1973ASLFRAVétérans I
562Codermazzi CarloArco1968Montanaia RacingITAVétérans I
566Lale Murix DiegoSaint Pierre1970Atletica Monte RosaITAVétérans I
567RAIBAUT stephaneSaint Martin V_subie1971team alpi mercantourFRAVétérans I
569Inglese CarloAosta1974G.S. AquileITAVétérans I
570mosconi corrado+3934815034001968TEAM TRAIL IRV SANTINIITAVétérans I
571Rizzoli Mauro33452220561970us cermisITAVétérans I
573Gasparello Giancarloaosta1973ITAVétérans I
574Barman Pierre-LouisChoëx1973VSSUIVétérans I
576Botti MarcoPieve Vergonte1971A.S.D. Castiglione OssolaITAVétérans I
577TOUSSAINT OlivierVEZELOIS1975FRAVétérans I
578CRAMAROSSA STEFANOAOSTA1970ITAVétérans I
581Peterlunger ChristianAosta1968Runners Gherdeina ITAVétérans I
590Winterglöd ViktorSTENHAMRA1975Bonjour TrailSWEVétérans I
591GUEZE FrédéricCHATILLON SUR CLUSES1975Faucigny Athlétic ClubFRAVétérans I
597Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIVétérans I
601LONG PATRICEDOMANCY1972PATRICE LONGFRAVétérans I
606Mottaz PatrickLa Comballaz1966VDSUIVétérans I
614Chassot Pierre-AlainPringy1970FRSUIVétérans I
636LECERF NicolasLes Allues1973meribel sport montagneFRAVétérans I
637lecerf laurentles allues1971meribel sport montagneFRAVétérans I
638SAILLET SébastienFontainebleau1972FRAVétérans I
647Besson Ericfontenelle1966-VSSUIVétérans I
651Pugin StéphaneEcharlens1974FRSUIVétérans I
653Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUIVétérans I
655Pochon JohannPenthalaz1975Footing Club LausanneVDSUIVétérans I
661srajek benjaminANNECY1975FRAVétérans I
662Kunz CédricFully1974ski club chavalardVSSUIVétérans I
668Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971NEDVétérans I
669Moret ChristopheMartigny-Croix1974VSSUIVétérans I
683Tessadri Ducciocavalese1974Lagarina Crus TeamITAVétérans I
684Keller Jean-PierreFounex1968VDSUIVétérans I
687de marcillac Gillesepagny1970FRAVétérans I
692Granata AlessandroVuadens1971FRITAVétérans I
693ansanay-Alex franckflumet1972team labellemontagneFRAVétérans I
707Bruchez Jean-FrançoisFully1969VSSUIVétérans I
716Borter OlivierCollombey1973-VSSUIVétérans I
717Arborino TonySaxon1970CAS SionVSSUIVétérans I
720MOGENIER JEAN-NOELSAMOENS1970FRAVétérans I
736testaz jean-yvesCrassier1967VDSUIVétérans I
739Delseth OlivierOllon1974VDSUIVétérans I
744THIRIOT VincentBischheim1975Vincent THIRIOTFRAVétérans I
752mathijssen BastianAmsterdam 1971NEDVétérans I
753Van Schoonhoven ArthurAmsterdam 1966NEDVétérans I
754tang Sauw-YuhAmsterdam 1974NEDVétérans I
757Von Nounours Le BaronSaxon1974interligneVSSUIVétérans I
763Hug PatrickLa Tzoumaz1973VSSUIVétérans I
773Perrin OlivierVal-d'Illiez1973CA Dents du midiVSSUIVétérans I
774DELABROUILLE FrédéricLa Varenne Saint Hilaire1974FRAVétérans I
786Gerusz VincentNeuvecelle1969FRAVétérans I
790Mayer HerveLille1968FRAVétérans I
792Léger StèveVolleges1974AucunVSSUIVétérans I
796Meijering PhilippAmsterdam1972NEDVétérans I
810Ançay DidierFully1967Team La TraceVSSUIVétérans I

TOP

Vétérans II (79 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
60Grellier FabriceChatel-guyon1964FRAVétérans II
61Fioletti MorenoFully1960Les TrotteursVSSUIVétérans II
75Comby DanielIsérables1962Perraudin SportsVSSUIVétérans II
86Garino RemoGressan (AOSTE)1963pol S. OrsoITAVétérans II
103Lagarde BrunoSt Jeannet1962ASPTT Nice AthlétismeFRAVétérans II
129BELLAGAMBA ALAINJAUSIERS1963CAF UBAYEFRAVétérans II
177PERRIN PHILIPPESAINT MARTIN D'ARC1964COUREUR DU PERRONFRAVétérans II
204Nicollier FrançoisFully1960VSSUIVétérans II
205Romano HérinAosta1964Polisportiva Sant'Orso1963ITAVétérans II
207Brunod BrunoAosta1962ITAVétérans II
235Bärtsch RolandBern1963STBBESUIVétérans II
253Granger CandideTroistorrents1965CA Dents du MidiVSSUIVétérans II
259d Christophepassy1963DoulatFRAVétérans II
262Titolo EnricoSaint Christophe (AO)1965Polisportiva Saint ChristopheITAVétérans II
286SERIEIX PHILIPPELE FONTANILE CORNILLON1962NON LICENSIEFRAVétérans II
319Bielmann FrancisLa Roche FR1964FRSUIVétérans II
322Wenger GrégoireVétroz1964Tram HOKA Ride SpiritVSSUIVétérans II
331coutaz jean-lucle bochet1959FRAVétérans II
345POTONNIEE Jean-ChristopheDRUMETTAZ1964FRAVétérans II
346Vuilleumier RolandCourtelary1962BE/JBSUIVétérans II
349MICHEL JEAN-FRANCOISROMANS1964FRAVétérans II
354Scremin YvonLE GUA1961CAF DSAFRAVétérans II
361Daina PatrickBevaix1959NESUIVétérans II
366Bossel GéraldFiaugères1957Team Montagn'ArtFRSUIVétérans II
423Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIVétérans II
427Jaton ClaudeBlonay1960TeysalpiVDSUIVétérans II
429GAIE Pierre FrançoisGattieres1961ASPTT NICEFRAVétérans II
432Turati LorenoCharvensod1962Mezza Slimba TeamITAVétérans II
437Garino FulvioGressan1961ITAVétérans II
452SORIA GillesBARBENTANNE1965FRAVétérans II
453Burgdorfer Pierre-AlainSt-Légier-Chiésaz1962Triathlon ChablaisVDSUIVétérans II
458Remy ClaudeCharmey (Gruyère)1961Dany véloFRSUIVétérans II
471Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUIVétérans II
476Beney RaymondEvionnaz1957Les TrotteursVSSUIVétérans II
492Colliard Jean-LouisProgens1960FRSUIVétérans II
493DEYMONNAZ HERVEAIX LES BAINS1963TRIATHLON AIX LES BAINSFRAVétérans II
501Beaud PierreGrandvillard1965CS NeirivueFRSUIVétérans II
514Schmieger WolfgangImmenstadt1959DAV ImmenstadtURGERVétérans II
523Fonta gerardanterrieux1958FRAVétérans II
533Kolly EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUIVétérans II
534Zublena GuidoAosta1962MEZZA SLIMBA TEAMITAVétérans II
535PORRET AlainScionzier 1964FRAVétérans II
539Pignat ThierryMonthey1963VSSUIVétérans II
558Meynet PhilippeBellevaux1963Lou TavanFRAVétérans II
564Dorsaz BenoitFully1964team la Trace / Les TrotteursVSSUIVétérans II
582De March MarinoArabba1965Fodom ArabbaITAVétérans II
588Khemisti khemisLa Punt-Chamues-ch1963GRFRAVétérans II
599Disner Jean-LucSion1961VSSUIVétérans II
602bedez j pierrebois d'amont1964PYFVétérans II
605Minozzi Jean PierreMieussy1956Samoens Trail TeamFRAVétérans II
610Roduit André-MarcelFully1958TrotteursVSSUIVétérans II
611Ducrey Jean-MarcArdon1963VSSUIVétérans II
618Cordey ThierryNeuchâtel1965NESUIVétérans II
645Abplanalp MichelSt-Blaise1960NESUIVétérans II
649CHEVALLIER NicolasSALLANCHES1962CMBMFRAVétérans II
657Martin EricSAMOENS1961Samoens Trail TeamFRAVétérans II
672roberto lillazaosta1960ITAVétérans II
673ZORZI Carlocavalese1958us stella alpina caranoITAVétérans II
674BREDY CLAUDIOAOSTA1961ITAVétérans II
680Pession AndreaBreuil-Cervinia1964ITAVétérans II
695Marguet Jean-ClaudeLa Chaux-de-Fonds1960NESUIVétérans II
702Mayencourt BernardSaxon1964www.skialpi.chVSSUIVétérans II
703RATEL MARCSt martin de la porte1965Coureur du PéronFRAVétérans II
709ROSSI TIZIANOCamorino1964TISUIVétérans II
710BASSI DANIELEIsone1965TISUIVétérans II
718Furrer IgnazStaldenried1959VSSUIVétérans II
719FIRMIN SAINTLILLE1957aucunFRAVétérans II
724Carron DanielFully1962La TraceVSSUIVétérans II
737ESCHLIMANN JEAN LUCKUTTOLSHEIM1960XFRAVétérans II
741LUGON PatrickOvronnaz1957Team Ride-SpiritVSSUIVétérans II
756Bender EmmanuelFully1965Team La TraceVSSUIVétérans II
760Charriere MichelEcublens VD1956ROUE DORVDSUIVétérans II
785Kuhn AndréYverdon-les-Bains1961VDSUIVétérans II
789Panchaud PascalSaillon1959Team La TraceVSSUIVétérans II
791VIGANOTTI PatrickCRANVES-SALES1957Les Panards MigrosFRAVétérans II
799Masset JacquesBofflens1956VDSUIVétérans II
803geertse eddyAmsterdam 1961NEDVétérans II
807Bridy NarcisseOvronnaz1956les trotteursVSSUIVétérans II
808Farquet RollandOrsieres1961Team la TraceVSSUIVétérans II

TOP

Vétérans III (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
58Short MikeSavièse1948Horwich RMI HarriersVSSUIVétérans III
218Schlüchter AdrienFully1954VSSUIVétérans III
219Del Fauro SiroArabba1954Fodom ArabbaITAVétérans III
220kuonen petermontana1951VSSUIVétérans III
284Betschart JosefScuol1952GRSUIVétérans III
334Mathieu ArminAlbinen1955Team AZ-Sport SierreVSSUIVétérans III
417Brünisholz BernardCouvet1950NESUIVétérans III
521Dévaud DanielSemsales1955SC GrattavacheFRSUIVétérans III
583GIULIANO JELLICITESERO1942lasportivaITAVétérans III
640Huberschwiller Jean-LouisCOLMAR1953COLMAR M.C.FRAVétérans III
658Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUIVétérans III
682Marzoli LivioClaro1952Claro PizzoTISUIVétérans III
699samoladopoulos georgesbagnols sur ceze1953FRAVétérans III
711Mottini Paolo GiovanniDomodossola1952ITAVétérans III
769Sallin ChristianLussy1954FRSUIVétérans III
775WEGELIN ChristopheMorges1944Jurassic FossilVDSUIVétérans III
801ARETHENS CLAUDEPOISY1955FRAVétérans III

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono