fr - de - en - it - es

Startlist Nendaz Trail

Startlist » Back to races » Nendaz Trail

Startlist sorted by • 570 athletes

Shortcuts

16KM - JUNIORS 1 FILLES16KM - JUNIORS 1 GARCONS16KM - JUNIORS 2 FILLES16KM - JUNIORS 2 GARCONS16KM - POPULAIRES FEMMES16KM - POPULAIRES HOMMES30KM - SENIORS FEMMES30KM - SENIORS HOMMES30KM - VETERANS 1 FEMMES30KM - VETERANS 1 HOMMES30KM - VETERANS 2 FEMMES30KM - VETERANS 2 HOMMES30KM - VETERANS 3 FEMMES30KM - VETERANS 3 HOMMES65KM - SENIORS FEMMES65KM - SENIORS HOMMES65KM - VETERANS 1 FEMMES65KM - VETERANS 1 HOMMES65KM - VETERANS 2 HOMMES65KM - VETERANS 3 HOMMES

16KM - JUNIORS 1 FILLES (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3004Mouratidis AlexiaGrand-lancy2002GESUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3005Mouratidis IleanaGrand-Lancy2004GESUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3006Martignoni AurélieHaute-Nendaz2002VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3008Pignat ThérèseHaute-Nendaz2004CA VétrozVSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3009Fournier AlexiaHaute-Nendaz2002VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3010Fournier FlavieHaute-Nendaz2004CAVétrozVSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3012Cieol ZoéBasse-Nendaz2004VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3015Lopez AlexianeGrand-Lancy2004GESUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3016Blanchut IlonaVal-d'Illiez2003VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3018Baeriswyl JeanneSornard2004VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3027Dubois FlorenceSornard (Nendaz)2004VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3028Stocky HannahVillage-Neuf2004CHOUETTE BIKE CLUBFRA16KM - JUNIORS 1 FILLES
3030Favre AmélieBramois2003Ski Team Centre 7VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3033Carthoblaz AmandineVetroz2003Ski-Team Centre 7VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3037Fournier LaureBeuson (Nendaz)2003Team FournierVSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3038Minns AshleyMassapequa Park2003USA16KM - JUNIORS 1 FILLES
3040Follonier EstelleBaar2002VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3043fournier estelleVeysonnaz2004VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES

TOP

16KM - JUNIORS 1 GARCONS (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002Fournier LorisBaar Nendaz2002VSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3007Ryser BastienSion2004CA SionVSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3020chassot AntoinePosieux2002ski-team centre 7FRSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3021Mariéthoz HugoHaute-Nendaz2003VSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3023Cajeux ThierryFully2003CABVVSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3025bell cyrilMartigny2002les martignerinsVSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3032Divorne RobinEuseigne2004ski team centre 7VSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3036Fournier YannBasse-Nendaz2003VSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3044Natton SébastienAnnecy2002FRA16KM - JUNIORS 1 GARCONS

TOP

16KM - JUNIORS 2 FILLES (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003Guntern SophieSornard (Nendaz)1999CA VétrozVSSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3035Fournier AudreyBasse-Nendaz1999VSSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3039Formaz ChloéOrsières1999Mountain PerformanceVSSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3041Follonier CéliaBaar1999VSSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3042FOURNIER IVANAVEYSONNAZ2001VSFRA16KM - JUNIORS 2 FILLES
3045NENDAZ CLAIRESION2000VSSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES

TOP

16KM - JUNIORS 2 GARCONS (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Fournier NathanSaclentse2001VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3011Délèze TanguyHaute-Nendaz2000VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3013Crettenand SvenSornard2001Ski-Team Centre 7VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3014Pillet FlorianSion2000VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3017Maret MartinBaar2001VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3019Lathion JulienVeysonnaz2001VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3022Honhon NilsVésenaz2000Le petit mélèzeGESUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3024Maret ClémentFully2000BCVs Mount Asics Team JeunesseVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3026Schaer LeonMartigny2001les martignerinsVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3029Favre ClémentBramois2000VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3031Salvadori VictorSalins1999CS 13*VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3034Pollmann LouisSavièse2001CS 13 EtoilesVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS

TOP

16KM - POPULAIRES FEMMES (60 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Ansermet NicoleLéchelles1989CABroyardFRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2002van Harskamp MarijkeKootwijkerbroek1964NED16KM - POPULAIRES FEMMES
2003Bosson CaroleYverdon-les-Bains1966VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2005jaton soniaGimel1981VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2006Mouratidis AriannaGrand-Lancy1973GESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2008Fournier ChristelleUvrier1977VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2011Guy EvelynePontariler1963FRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2012Müller SandrineEpautheyres1968VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2014Pernet JulieAproz (Nendaz)1983VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2018Bonvin ConstanceAproz (Nendaz)1980VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2020Lattion MurielOrsières1998SC ReppazVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2021Dumoulin LyneLourtier1998Lourtier VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2022Gevisier-Vaucher SéverineLe Locle1975NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2024Simonetti LaurenceBussigny-Lausanne1966Run and BVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2025Briot NinaNendaz1989VSBEL16KM - POPULAIRES FEMMES
2026Chavaillaz EstelleNeyruz FR1995FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2028Blanchut CathyVal-d'Illiez1976VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2030Barras AdelineSaxon1987VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2031Epiney LaurieHérémence1992VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2032Risse MurielHaute-nendaz1964VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2033graber alineVufflens-Château1974Run&BVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2034graber léaVufflens-Château1997Run&BeVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2035kabbaj IbtissamGenève1963GESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2036GROSFORT-CLERC MartineCarouge1966GESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2038Georges CarolineEvolène1972VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2039Ostertag ChristelBramois1994VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2040Cencetti LauraMont-sur-Lausanne1985Footing Club LausanneVDFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2041hofstetter MaritaLutry1984VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2043Baeriswyl EricaSornard1971VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2045Berchtold AnneApples1974HELP FOR HOPEVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2046stoebener gillianeSaxonsaxon1969VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2047Bodenmann LaurencePrangins1971VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2048Juge AlineCologny1990GESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2053Moccand TaniaYverdon1970VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2056Roduit Zufferey NadiaVétroz1978VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2059Lock PipGuildford1964GBR16KM - POPULAIRES FEMMES
2061Odermatt NadineSavièse1975VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2062Rey-Mermet AmélieLe Bleusy1981VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2067Collet AuréliaGenève1980GESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2069Pernet LaurenceBramois1987VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2070Thomas MaudLeytron1988VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2071fuentes NathalieYverdon-les-Bains1970VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2073Pahud SophieYverdon-les-Bains1966VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2077Dalfollo JacintheBramois1978VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2080Losey SandrineBevaix1973NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2081Fournier PélagieHaute-Nendaz1978NendazVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2085Bouras GabrielaChambésy1967GESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2086Sainte-Rose CamilleGenève1988GEFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2088Lederrey StefanieLa Chaux-de-Fonds1961NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2089Marthaler CatherineLa Chaux De Fonds1966NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2091Praz MariaSion1960Rascal ClubVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2095Gosselin PascaleAreuse1970NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2098Vuignier-Mariéthoz MylèneGrimisuat1983CERT SionVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2100Fournier FlorenceBasse-Nendaz1972VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2102Follonier JohannaBaar1974VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2106Piccinin Loutan SylviaLes Charbonnières1975VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2107Irrthum-Maeder ValérieNyon1974VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2111Bertemes LaetitiaSiviez (Nendaz)1984VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2112Bourdin RomaineBramois1973VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2114NENDAZ ANNE-MARIESION1964VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES

TOP

16KM - POPULAIRES HOMMES (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2004Bosson jeremieYverdon1997VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2007Lopez AntoineAproz (Nendaz)1947VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2009Fournier Jean-LucUvrier1976VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2010Müller AndréEpautheyres1967VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2013Pahud Jean-YvesYverdon-les-Bains1964VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2015Laurent SergeVex1962VSBEL16KM - POPULAIRES HOMMES
2016Gigandet DamienVex1978Team CourtilleVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2017Werlen SebastienRiddes1990VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2019Seydoux JeromeMorlon1987club Dayu Vanil NoirFRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2023Ducobu PhilippeMerchtem1959BEL16KM - POPULAIRES HOMMES
2027Chavaillaz ChristianNeyruz FR1966FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2029Blanchut FlavienVal-d'Illiez1975VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2037MILICI DavidCarouge1969GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2042Baeriswyl GregoireSornard1971VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2044Decotignie XavierApples1983New TeamVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2049Bérard AndréCharrat1960André BérardVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2050Debons SébastienSion1993VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2051binetti Laurent1266 Duillier1964VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2052Folly OlivierMarly1968Club MarlyFRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2054Peer VincentLes Thioleyres1996PalouzVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2055Dubois JohanFully1985VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2057Sabatier ThierryArdon1964VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2058Métrailler SylvainFey (Nendaz)1996VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2060Lock JonnyGuildford1993GBR16KM - POPULAIRES HOMMES
2063Siggen FlorentSt-Léonard1998VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2064Delacretaz LionelSt-Léonard1997VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2065Pierroz MarcSion1995VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2066Rudaz MichaelBramois1982VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2068Kobel PhilippeLausanne1980VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2072Fuentes joséYverdon-les-Bains1964VDESP16KM - POPULAIRES HOMMES
2074Délèze JacquesSion1979VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2075Morard EmmanuelAyent1974VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2076Delèze AndréLa Conversion1963VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2078Dalfollo YvesBramois1968VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2079Losey andreasBevaix1967NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2082Blanchard PatrickPuplinge1956GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2083Schwaar NicolasLa Chaux-de-Fonds1965NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2084de Preux ThierryVex1974VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2087Rouiller MichaëlSierre1986Rouiller RunningVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2090Alvarez PhilippeHaute Nendaz1972VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2092BARCELLINI DominiquePetit-Lancy1960GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2093ZHANG HAOLa Conversion1974HAO ZHANGVDCHN16KM - POPULAIRES HOMMES
2094ESSADE AlainLa Conversion1962VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2096Nauckhoff JohanCorsier GE1982GESWE16KM - POPULAIRES HOMMES
2097Pannatier ValentinSalins1996VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2099Dorsaz RomainVollèges1996VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2101Minns RichMassapequa Park1974USA16KM - POPULAIRES HOMMES
2103Schwery MomoSt-Léonard1943VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2105PERRET YannickLausanne1993DNH Hill RunnersVDFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2108Mettan PierreEvionnaz1997DynafitVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2109Fournier XavierBaar-Nendaz1989VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2110GARREAU PhilippeBasse Nendaz1965VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2113MALAKUC MARTINPRÉVERENGES1967SUI16KM - POPULAIRES HOMMES

TOP

30KM - SENIORS FEMMES (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007Jacquérioz MahaliaIsérables1977bedjuis teamVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1014Constantin MaudeBasse-Nendaz1987VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1022EVERARTS IngridBruxelles1988VDBEL30KM - SENIORS FEMMES
1036birchler roseLens1982KakouilleVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1038Janouskova KlaraPrague1988EPOCZE30KM - SENIORS FEMMES
1053Conti StephanieMont-sur-Lausanne1983VDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1055Jacquemettaz MelanieOrsières1983VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1061Planche EmilieMartigny1987VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1066Gauye CélineVex1998Ski-club HeremenciaVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1070Dessimoz LauraBasse-Nendaz1984VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1071jordan alineSt-Martin VS1981VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1073Fournier SarahBasse-Nendaz1994VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1074Haymoz MagalyRiaz1979FRSUI30KM - SENIORS FEMMES
1082Gillioz Camille-MarieIsérables1993Team GilliozVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1083Pitteloud MarieVex1982VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1084Gard LauraChamoille1992VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1085fournier manonVeysonnaz1993Cave BridyVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1090Bridy JessicaSavièse1988Cave BridyVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1101Délèze SarahBasse-Nendaz1989VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1104Boegli NathalieHaute-Nendaz1982VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1110Rapillard-oggier GaëlleChamplan1984VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1116Dumoulin StéphanieSion1984Team Pierre AvoiVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1132Chevrier CarineCollombey1980VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1135Morand FannyGrimisuat1988VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1142Schrauwen LienRUDDERVOORDE1981Roadrunners TorhoutBEBEL30KM - SENIORS FEMMES
1151Leroy EmmanuelleHaute Nendaz1979VSFRA30KM - SENIORS FEMMES
1164Gay EloiseMartigny1989les pas trouillardesVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1166Copt GanaëlleMex1984VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1175Fournier IsabelleBeuson (Nendaz)1977VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1184Rufer MichèleLes Taillères1989NESUI30KM - SENIORS FEMMES
1190Clivaz VirginieChamoson1990VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1191Lambiel JoséphineRiddes1991CA VETROZVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1202Claivaz AmélieHaute-Nendaz1990Club Alpin SionVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1203Claivaz VirginieHaute-Nendaz1988VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1206Gillioz EmilieConthey1985VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1209Broccard ClaudineBasse-Nendaz1983SportmamsVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1210Bruchez Cynthiafully1986Les TrotteursVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1211crettaz coralieFully1977Les TrotteursVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1217Follonier AmélieHaute-Nendaz1995Famille FolloVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1233Monnet FlorianeLens1985VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1248LINDER mARIEConthey1979Vins du ValaisVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1250Borgazzi-Martinet EmilieLes Vérines1985VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1252Bonvin FlorenceSion1983VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1259François AmandineMartigny-Croix1982T-R-TVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1261volluz sandrineSavièse1986VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1269gitsham lisaFounex1977VDGBR30KM - SENIORS FEMMES
1275Vantreen CharlotteSiviez (Nendaz)1987les EtagnesVSGBR30KM - SENIORS FEMMES
1277Bille Peña OliviaLausanne1977VDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1297Vandenbroucke NathalieBruxelles1983RCB trailBEL30KM - SENIORS FEMMES
1304Eberle AureliaSalvan1990-VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1305Ançay EmmanuelleMartigny1984Emmanuelle AnçayVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1308Pittet Marie PascaleSion1979VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1330DICT JESSICAERDE1980VSSUI30KM - SENIORS FEMMES

TOP

30KM - SENIORS HOMMES (128 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1009Fort benjaminIsérables1977BEDJUI TEAMVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1015Müller AlainVilarsel-le-Gibloux1985Trotteurs des bacs à sableFRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1016Fromaget DenisVillarlod1986trotteurs des bacs à sableFRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1017Franssen LucasNendaz Station1989VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1018Juan FabienChezard1979NeuchAventureNESUI30KM - SENIORS HOMMES
1019Bruchez FrançoisVersegères1988ski club bagnesVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1021vouillamoz jimmyIsérables1996CajeraVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1023Fumeaux OlivierAproz (Nendaz)1979VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1024Özer MuammerVétroz1978VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1025Romailler SamuelSavièse1977VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1027Vouillamoz AnthonyIsérables1994BEDJUIS TEAMVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1028van Ravenhorst BasKootwijkerbroek1995NED30KM - SENIORS HOMMES
1033bechet aurélienSion1980VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1037O'Neill ShaneBruxelles1986VDIRL30KM - SENIORS HOMMES
1039Behn PatrickSullens1991Team des solidesVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1041Constantin JonathanBasse-Nendaz1990VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1042O'Neill ColmRixensart1990IRL30KM - SENIORS HOMMES
1044Morand loïcVersegères1996Ski club bagnesVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1046Constantin MichelHérémence1986VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1047Masserey VincentLes Neyres1998TRT MontheyVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1049Pichon Jean-MarcEysins1977VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1050Galand BenoitSaclentse1979WildvertisingVSBEL30KM - SENIORS HOMMES
1051Biemmi BenjaminWavre1987WildvertisingBEL30KM - SENIORS HOMMES
1060Hess NicolasSion1993VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1063ZAYNASHEV TimurGenève1982GENEVA RUNNERSGESUI30KM - SENIORS HOMMES
1064Lathion FlorianVeysonnaz1994Montagnes et VariantesVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1067Crettenand BernardLes Agettes1980VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1068Schmidiger OlivierMonthey1978VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1069Augsburger DavidVilliers1993VDR RunNESUI30KM - SENIORS HOMMES
1072Follonier SteveEvolène1988VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1080Vuignier RobertOvronnaz1986VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1081Gillioz LaurentIsérables1991Team GilliozVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1088Michel BenoîtMénières1990FRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1089Eggel BeatBeuson (Nendaz)1977VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1091Dubi MichelBiel/Bienne1987Michel DubiBESUI30KM - SENIORS HOMMES
1094Prontera MarcoChamoson1983VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1100Jaeqx JeroenSchaffhausen1978SHNED30KM - SENIORS HOMMES
1108REYDELLET SERGEEtoy1984VDFRA30KM - SENIORS HOMMES
1109Ngo-Ngoc-Dong LaurentNyon1984VDFRA30KM - SENIORS HOMMES
1117Dumoulin ChristianSion1983Team Pierre AvoiVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1122Studer SamuelSt-Léonard1980VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1123Duay JÉrÔmeOrsieres1977TOPBIKEVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1127Epiney DamienGrimentz1984VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1129Jordan SébastienSaas Fee1977VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1130Follonier OlivierSion1981VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1134Morand JeremyAyent1984VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1136Fournier JamesVeysonnaz1994VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1138Fournier DavidVeysonnaz1995VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1140Fournier LouisHaute-Nendaz1977VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1141Stauffer NicolasHaute-Nendaz1981VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1143Häubi KevinVex1994Team HérensVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1144Délèze RomainVex1994PompatsonVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1149Bacci DanSt-Blaise1983NESUI30KM - SENIORS HOMMES
1152Fournier JulienHaute-Nendaz1991VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1154Noble CyrilForel (Lavaux)1985CyNoVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1157Pisano FilippoYvonand1982USY Yverdon-Les-BainsVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1158matthey-doret davidmayens de la zour1990VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1159Monney JulienVal-d'Illiez1983Julien MonneyVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1160Bosch ValentinEvolène1992VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1161Imboden OlivierVernayaz1977VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1163Moser StéphaneReconvilier1980Stéphane MoserBE/JBSUI30KM - SENIORS HOMMES
1167Duchêne StefanLes Haudères1984VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1171Fournier YannickSornard1992VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1176Biselx YorickMonthey1987VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1177Labat NicolasSaxon1983VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1178Simonet SylvainFribourg1998Trilogie running teamFRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1179Rouvinez SimonUvrier1988VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1180Délèze ChristopheClèbes (Nendaz)1992Team 25VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1181Devènes Barthélémy(Nendaz)1993Team 25 VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1182frei jonathanVal-d'Illiez1988VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1183ROMY KENBEVILARD1990BE/JBSUI30KM - SENIORS HOMMES
1185Hofmann AimericCouvet1991NESUI30KM - SENIORS HOMMES
1186Simonet LoicCOLOGNY1991Loic SimonetGESUI30KM - SENIORS HOMMES
1187Figueiras GustavoVernayaz1977VSESP30KM - SENIORS HOMMES
1188Hurni RobinGenève1990GESUI30KM - SENIORS HOMMES
1189Devènes Jean-LucBramois1977VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1192Carrard BastianDombresson1988NESUI30KM - SENIORS HOMMES
1193Mariéthoz RogerHaute-Nendaz1992Team 25 VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1194Monnet SylvainIsérables1981RaiffeisenVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1195Haas Jean-BaptisteGivisiez1986ACP MatranFRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1200martignoni Maxhaute nendaz1988VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1204Délèze AlexandreBaar (Nendaz)1996VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1205Voûte TancrèdeVésenaz1987GESUI30KM - SENIORS HOMMES
1207Calvo FlavioGenève1988GESUI30KM - SENIORS HOMMES
1212Ghisoli FabriceMartigny1985SwissMoveVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1213Vouillamoz RobinLa Tzoumaz1993VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1215Barras ColinCrans-Montana1999VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1219Follonier LucasHaute-Nendaz1998Les FollosVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1220Pécoud AlexandreLe Vaud1981VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1222Foehn AlainMartigny1986VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1223bovier gregoryBieudron (Nendaz)1980VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1227Rendulic LeonardCologny1982SWISS PERF TRAILGESUI30KM - SENIORS HOMMES
1228Vouillamoz AntoineIsérables1996BatouvaVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1234Monnet LudoBeuson1983VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1235Antille KentMiège1979VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1236Martignoni SylvainHaute-Nendaz1985Les TroutzesVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1238Jaillet RenaudMontana1991CSI Crans-MontanaVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1239Castillo DavidCrans Montana1985CSI Crans-MontanaVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1240Lanners StevenRandogne1995VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1241Hendrickx AdrienCrans-Montana1994CSI Crans-MontanaVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1243Rey AlexandreLens1982Youl'teamVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1244Bonvin MathieuLens1988Zaza team!VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1245Saudan GrégorySion1983VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1247Délèze BenoîtFey (Nendaz)1996Team les TzejasVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1256Fournier HuguesSion1984VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1264Devènes BenjaminHaute-Nendaz1997VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1267Fontan SimonCugy1980VDESP30KM - SENIORS HOMMES
1283Comby YoanRiddes1992perraudin sportVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1284Crettenand YannickRiddes1985RiddesVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1292Defago MichaelCollombey1987VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1294Lipka TomaszSiviez (Nendaz)1983Tomasz Lipkens LipkaVSPOL30KM - SENIORS HOMMES
1298May FlorentBramois1977Road Trip 67VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1300Sciacca FrédéricThônex1984GESUI30KM - SENIORS HOMMES
1309Métrailler PierreSion1979VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1310Dorsaz FabriceFully1987Les bigoudisVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1315Maibach JoëlSavièse1984VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1317Santos JorgeSavièse1997D.L.FVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1318Santos RicardoSavièse1992D.L.FVSPOR30KM - SENIORS HOMMES
1319Kalbermatten MatteoVisp1985VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1323bussienne fredericSavièse1978VSFRA30KM - SENIORS HOMMES
1324Moix Pierre-YvesEvolène1987Les vieux barbusVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1326Bornet MathieuHaute-Nendaz1998VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1327Emonet GrégoireSembrancher1997VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1331Dischl MathiasVétroz1995VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1332Bertuchoz GaëtanFully1995Les TrotteursVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1334Baeriswyl ValentinVillars-sur-Glâne1984FRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1335Arn FredericDomdidier1981FRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1336Waegeli OlivierGrand-Lancy1979GESUI30KM - SENIORS HOMMES

TOP

30KM - VETERANS 1 FEMMES (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Dayen CorinneSatigny1967Siviez MovesGESUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1004Zeindler ManuelaHenggart1974ZHSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1006Crettenand RébéccaIsérables1971bedjuis teamVSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1052Martignoni NathalieCh-Haute-Nendaz1970VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1075Alfieri CélineVuadens1976FRSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1102Chapuis FabienneRomanel-sur-Morges1969Trail Run and B'VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1105corday sandraBallaigues1970VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1119Botticini FlaviaLausanne1970VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1133Pochon SarahCormérod1974Enfants-papillons.chFRSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1150Délèze SabrinaHte Nendaz1976VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1156Friedli ValérieArbaz1976Les runners en folieVSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1165Dionne LinaBasse nendaz (Nendaz)1972VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1170Rebord VeroniqueLes Valettes1969VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1198Wolleb ArianeVex1974VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1216Follonier SylviaHaute-Nendaz1970Famille FolloVSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1231Vouillamoz brigitteSaxon1970VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1260Pinkstone SandraCoppet1968VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1268Jollien SandraVétroz1969Zoline trail teamVSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1274Fivaz ValérieCorbeyrier1970VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1288pont arianeMartigny-Croix1975VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1303Döldissen-Schlup VeraHaute-Nendaz1975mjdVSGER30KM - VETERANS 1 FEMMES
1311Richard JoaneBex1972VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1321Lathion NatachaHaute-Nendaz1975SC ArpettazVSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES

TOP

30KM - VETERANS 1 HOMMES (83 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Masserey Jean-DanielHaute-nendaz1972MJDVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1003Caloz ChristopheFully1967L'ExosphèreVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1005Zeindler RolandHenggart1967ZHSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1008Mathez YannickHaute-Nendaz1970VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1010Vouillamoz jobyVex1970Rhône FM-TexnerVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1011Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1012Zach GrégoireSion1974VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1030Bridevaux PhilippeTroistorrents1969VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1032Dunn NicholasLondon1974GBR30KM - VETERANS 1 HOMMES
1040Knubel ThomasVetroz1969VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1043Warpelin HervéEsmonts1972New Concept SportsFRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1045Hernandez EmilioBremblens1972VDCHI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1048Joye DamienVillars-sur-Glâne1971FRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1056Ryser ThomasSion1974VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1059Sauvain YvesMollens VS1969VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1062Fournier FrédéricSaclentse1973VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1065Duffy RuairiGenève1973Geneva RunnersGESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1076Vandamme BjornTorhout1976Roadrunners TorhoutBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1077Rouiller Jean-MarcelVétroz1967VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1078Demaeght pascalGits1975BEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1079De Weert JohanTorhout1975BEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1087Frésard Jean-ClaudeSavièse1968VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1092Bourgeois FrédéricLes Valettes1972la vouipeVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1095Lopez ThierryAproz (Nendaz)1974VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1096celette henrySAINT MARTIN LA PLAINE1968ATOUSPORTS / CLUB DES SPORTS VAL D'ISEREFRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1097BILLOD MOREL RégisCHARQUEMONT1970TEAM RAIDLIGHTFRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1106Fournier SamuelGranges VS1972VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1107Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975CAS les diableretsVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1112Fournier NicolasHaute-Nendaz1968Sport'coolVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1113André SamuelGollion1972Run and B'VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1115Suleau DavidVilleneuve1970VDBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1121Chatelain JeromeSaignelégier1973ski-club SaignelégierJUSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1124Kolb JürgenPully1967VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1126Deroo Lieventorhout1974Road runners TorhoutBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1145schaefer christopheMont-sur-Lausanne1972VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1146Favre PascalLes Haudères1971VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1147Tausend OliverTübingen1970TübingenGER30KM - VETERANS 1 HOMMES
1153Follonier FrancisHaute-Nendaz1970Siviez beachVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1155Berchtold PatrickSion1970Les Runners en folieVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1168Buthey StéphaneFully1975Team La TraceVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1169Fernandez OscarZürich1975ZHESP30KM - VETERANS 1 HOMMES
1172Caloz DidierMiège1969VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1173Guillen DavidVétroz1976MonobrasVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1174Fournier GuillaumeBeuson (Nendaz)1976Fournier BeusonVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1197Huet SamuelChermignon1973VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1199Honhon PhilippeVésenaz1971Le petit mélèzeGESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1201Denis OlivierLes Collons1975VSBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1218Follonier SebastienHaute-Nendaz1968Les FollosVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1221Vouillamoz AlexandreMartigny1974Team La TraceVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1225Waeber ChristopheSt-Légier1971www.Coachingprogression.chVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1229Mertens MarcSPA1968Siviez MovesBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1230Devrin BenoîtANLIER1971Siviez movesBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1232Dayer GuyVex1974VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1237Froidevaux EtienneVex1973VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1249Crettenand HervéIsérables1969Siviez movesVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1251Rime BenoîtGumefens1970FRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1255Normand ChristopheVétroz1976CA VétrozVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1257GAILLARD XAVIERVétroz1967VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1258Gillioz StanislasBasse-Nendaz1975VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1262Sauthier Jean-ClaudeVétroz1967VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1263Gavillet AlexandrePeney-le-Jorat1975VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1270Voltolini DavidVétroz1971Team Oxygene, Run & TrailVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1272Mariéthoz JacquesMassongex1969Les PhoquesVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1273voltolini gianniVouvry1968Team OXYGENEVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1276van Boxtel OnnoHaute Nendaz1972Les EtagnesVSNED30KM - VETERANS 1 HOMMES
1280FIVAZ LaurentCorbeyrier1970Laurent FIVAZVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1282Baud DavidMartigny1973CHUVVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1286IMBODEN ALAINBRAMOIS1971VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1289lugeon jean-danielAire-la-Ville1967team gssigGESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1290Schüpbach LaurentLe Brassus1970Footing Vallée de JouxVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1291Felley Jean-YvesBramois1971CS 13 ETOILESVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1295Evrard MarcBruxelles1967Racing Club BruxellesBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1296Thalmann RomainEcuvillens1969FRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1299Döbeli OlivierTroinex1975JUSTFORFUNGESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1301Hubert AlexandreMartigny1974VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1302Gonod StéphaneChens sur Léman1968TRAILEMANSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1306De Luca SandroSt-Imier1969BEITA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1313Follonier BernardBaar1972VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1314Cavin YvesOrges1975WasimoloVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1316Lathion StéphaneSornard1975VSFRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1325FOURNIER GEORGES-ALBERTBAAR NENDAZ1967VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1328Gamberale CarloVernier1969GEITA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1329Bonvin JohnnyArdon1973Valais-DecouverteVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES

TOP

30KM - VETERANS 2 FEMMES (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1026Tonossi SusanneSACLENTSE1965VSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1031Puippe PascaleCollombey1963VSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1098Almonti DonatellaPully1963VDITA30KM - VETERANS 2 FEMMES
1099Dufour LilianePréverenges1965VDSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1139Zillweger BibianeVétrozVetroz1965VSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1242Constantin VivianeChermignon1963VSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1320Fournier AnneBaar-Nendaz1957VSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES

TOP

30KM - VETERANS 2 HOMMES (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1029Simons GertHoevelaken1961NED30KM - VETERANS 2 HOMMES
1034Bosson BenoitYverdon-les-Bains1964VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1035Verhaegen MarcoSaclentse1961VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1057follonier MauriceMase1964chevrier sportVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1058PERRIER JoëlSaxon1959RHONE FMVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1086Bridy DominiqueSavièse1959Cave BridyVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1093Fournier EmmanuelVeysonnaz1964VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1111binkert marcHaute Nendaz1961VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1114Dessimoz PatriceVétroz1960VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1118PERRUCHOUD PHILIPPEGland1961VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1120mettraux fredericBussigny-Lausanne1965VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1125Mettraux EmmanuelLausanne1963VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1137Bossel FrancoisGrattavache1960Vallée du flonFRSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1148HAEFLIGER ChristianConthey1962Quartery TeamVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1196BOURGUETOU ALAINLes Paccots1962ASJ 74FRSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1208Devènes OlivierSaclentse(Nendaz)1962Les Amis de SaclentseVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1214Dayen DidierSatigny1966Siviez MovesGESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1224Carron FrédéricFully1960La Fouly TrailersVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1253Lanners JacquesRandogne1965VSLUX30KM - VETERANS 2 HOMMES
1254SAUTHIER Jean-rançoisErde1961CS 13 étoilesVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1265Seppey PatriceEuseigne1959VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1266Jeambrun FabienCourfaivre1964JUSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1271martin claudemeyrin1964PerformGESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1278Guntern AlexandreHaute-Nendaz1966Sport CoolVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1279Zen-Ruffinen GrégoireVeyras1961VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1281Nanchen BertrandBlonayonay1958VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1285Carrupt StéphaneConthey1965VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1293Fragnière MichelVeysonnaz1960VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1307Keiser MarcEvilard19654x4BESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1312Loye EricHaute-Nendaz1963SportcoolVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1333Bulliard StéphaneChez-le-Bart1965NESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES

TOP

30KM - VETERANS 3 FEMMES (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1020Colliard SylvieProgens1955FRSUI30KM - VETERANS 3 FEMMES
1103Chatelain Marie-ClaudeTramelan1954cross club tramelanBE/JBSUI30KM - VETERANS 3 FEMMES
1287Schönsleben ClaudiaBiel/Bienne1956SamstaxjogBESUI30KM - VETERANS 3 FEMMES

TOP

30KM - VETERANS 3 HOMMES (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1013morand Dominiquepont de la morge sion1953VSSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1128Tornay ClaudyMartigny-Croix1956VSSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1162Rescicaud Jean ClaudeCouzon au mont d'or1956FRA30KM - VETERANS 3 HOMMES
1226Monnet HubertSornard (Nendaz)1955Herbalife Team RomandieVSSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1322GARCIA Jean LucFontenay sous bois1955FRA30KM - VETERANS 3 HOMMES

TOP

65KM - SENIORS FEMMES (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Mathys AnnAErnen1985VSSUI65KM - SENIORS FEMMES
4Loye SabineHaute-Nendaz1981VSSUI65KM - SENIORS FEMMES
11Süess StephanieChur1986BTV ChurGRSUI65KM - SENIORS FEMMES
12Beer RebeccaChur1986BTV ChurGRSUI65KM - SENIORS FEMMES
22Negrini SabrinaCharmey (Gruyère)1986CharmeyFRSUI65KM - SENIORS FEMMES
27Avison ShannonVille-la-Grand1984HoneybadgersFRA65KM - SENIORS FEMMES
75Fragniere SophieVeysonnaz1979VSSUI65KM - SENIORS FEMMES

TOP

65KM - SENIORS HOMMES (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Friedl LaurentMontana1977VSSUI65KM - SENIORS HOMMES
8Cester MarcMurten1980FRSUI65KM - SENIORS HOMMES
9Matile GregoryLa Chaux-de-Fonds1984NESUI65KM - SENIORS HOMMES
10Gremaud sebastienMaules1987Team Dahu du Vanil noirFRSUI65KM - SENIORS HOMMES
13Gendre GrégoireCorminboeuf1984Trilogie running teamFRSUI65KM - SENIORS HOMMES
15Oppliger FabriceLa Chaux-de-Fonds1991NESUI65KM - SENIORS HOMMES
19Monnin JonathanAreuse1991NESUI65KM - SENIORS HOMMES
23NEGRINI AntoineCharmey (Gruyère)1982FRFRA65KM - SENIORS HOMMES
25Pâquet CédricMézières VD1978VDFRA65KM - SENIORS HOMMES
26Devènes GrégorySuen (Saint-Martin) (VS)1985Les Amis de SaclentseVSSUI65KM - SENIORS HOMMES
28Jaques ChristianProvence1988VDSUI65KM - SENIORS HOMMES
29Mariaux MatMonthey1992Team Mariaux RacingVSSUI65KM - SENIORS HOMMES
33Romig ThomasVich-Coinsins1981CFLCVDSUI65KM - SENIORS HOMMES
36Bonvin Ismaelcorin1983cave le tambourinVSSUI65KM - SENIORS HOMMES
44Moulin MichaëlVollèges1987VSSUI65KM - SENIORS HOMMES
47Erofeev AleksandrMoscow1983RUS65KM - SENIORS HOMMES
48lair julienveysonnaz1981julien lairVSFRA65KM - SENIORS HOMMES
50Bétrisey MathiasCrans Montana1978VSSUI65KM - SENIORS HOMMES
52Calvez NicolasLa Roche FR1989FRFRA65KM - SENIORS HOMMES
53Mory NicolasChâtel-St-Denis1983FRSUI65KM - SENIORS HOMMES
54lair julienveysonnaz1981julien lairVSFRA65KM - SENIORS HOMMES
56Mautone DavidBernex1979Running Planet GenèveGESUI65KM - SENIORS HOMMES
59Zuckmeyer RaphaëlHaute-Nendaz1988Biss sans EVSFRA65KM - SENIORS HOMMES
61Kremer AymericRennes1986FRA65KM - SENIORS HOMMES
65Aymon StéphaneHaute-Nendaz1991Chalet des AlpesVSSUI65KM - SENIORS HOMMES
71Neves Joaofribourg1988FRSUI65KM - SENIORS HOMMES
72Crettaz Jean-PhilippeDiolly (Savièse)1992VSSUI65KM - SENIORS HOMMES
77Robez-Masson AdrienBramois1986CLUB ALPIN SIONVSFRA65KM - SENIORS HOMMES
78Vaquin MaximeHaute-Nendaz1992Vaquin SportsVSSUI65KM - SENIORS HOMMES
80Fournier LionelSavièse1979VSSUI65KM - SENIORS HOMMES
81BOVIER CYRILChailly-Montreux1977VDSUI65KM - SENIORS HOMMES

TOP

65KM - VETERANS 1 FEMMES (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
45Brodard-Clerc ValérieLa Roche FR1971La Diag du 'tit pasFRSUI65KM - VETERANS 1 FEMMES
55Petter PatriciaBernex1975GESUI65KM - VETERANS 1 FEMMES
57Cottens ValérieOrbe1975Perraudin Sports - Team SuchetVDSUI65KM - VETERANS 1 FEMMES
64Perret Morisoli AnnoukGrimisuat1974VSSUI65KM - VETERANS 1 FEMMES
66Guntern CélineSornard (Nendaz)1972SportmamsVSSUI65KM - VETERANS 1 FEMMES
70Copt ChristianeNax1967VSSUI65KM - VETERANS 1 FEMMES

TOP

65KM - VETERANS 1 HOMMES (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Thierry LaurentBelmont-Lausanne1972VDSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
6Natton jean-christopheAnnecy1968FRA65KM - VETERANS 1 HOMMES
7Deroo JeroenGlarus1971AVMOGLBEL65KM - VETERANS 1 HOMMES
18Walti NicolasBlonay1968VDSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
20Mouratidis nicolasGrand-Lancy1972GESUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
30Boedt Henri-FrançoisSteinsel1972CABBEL65KM - VETERANS 1 HOMMES
31Gevisier PascalLe Locle1969NESUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
32Müller DanielSalins1970Ski Club SalinsVSSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
35Broccard ChristopheVétroz1972Esprit LibertéVSSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
39Pont ChristopheCornaux NE1971néantNESUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
40Mayo ColinVersegères1973VSGBR65KM - VETERANS 1 HOMMES
41Gervaix FrançoisLausanne1970Vidy Road Runners ClubVDSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
46Brodard EricLa Roche FR1967La Diag du 'tit pasFRSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
49Hauptli SergeHte Nendaz1975VSSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
60BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975Spiridon Bodensee LandstreicherTGSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
62Devos VincentVilleneuve VD1973VDFRA65KM - VETERANS 1 HOMMES
67Baumann RyanVenthône1973Salomon Suunto SuisseVSSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
68Berger DanielHochdorf1971LUSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
69FOURNIER ChristopheBrignon/Nendaz1971Cave 2Rives-Ride SpiritVSSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
74Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
76Clivaz ChristopheSion1969VSSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES
79pinho joseCharrat1968fitplusVSSUI65KM - VETERANS 1 HOMMES

TOP

65KM - VETERANS 2 HOMMES (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5SERVIANT LucAnnecy Le Vieux1964FRA65KM - VETERANS 2 HOMMES
14Colliard Jean-LouisProgens1960FRSUI65KM - VETERANS 2 HOMMES
16Govaert DannyZonnegem1961VS BEL65KM - VETERANS 2 HOMMES
17van Ravenhorst DickKootwijkerbroek1964NED65KM - VETERANS 2 HOMMES
21Krähenbühl PeterZürich1960ZHSUI65KM - VETERANS 2 HOMMES
34Pugin RolandVallorbe1965VDSUI65KM - VETERANS 2 HOMMES
37Roch FrançoisMartigny-Croix1959Stade GenèveVSSUI65KM - VETERANS 2 HOMMES
42Ballarini MarcoGrimisuat1961ESMVSSUI65KM - VETERANS 2 HOMMES
43Roth ThomasThun1962Hope for Haitis KidsBESUI65KM - VETERANS 2 HOMMES
51carron claude-alainMiège1965VSSUI65KM - VETERANS 2 HOMMES
63Morisoli MauroGrimisuat1965VSSUI65KM - VETERANS 2 HOMMES

TOP

65KM - VETERANS 3 HOMMES (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
38Orelli Jean-MarcMarcellaz1956SUI65KM - VETERANS 3 HOMMES
73Dellsperger ChristophWorb1956BESUI65KM - VETERANS 3 HOMMES

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono