fr - de - en - it - es

Startlist Course de la Sainte-Catherine

Startlist » Back to races » Course de la Sainte-Catherine

Startlist sorted by • 574 athletes

Shortcuts

1 Tour - Cadets1 Tour - Cadettes1 Tour - Course entreprise L entretours1 Tour - Dames 11 Tour - Dames 21 Tour - Nordic Walking1 Tour - Populaires (hommes)2 Tours - Dames2 Tours - Relais2 Tours - Seniors2 Tours - Vétérans 12 Tours - Vétérans 2Ecolières AEcolières BEcoliers AEcoliers BPoussinesPoussins

1 Tour - Cadets (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
512Günter JonasEinigen2000TV SpiezBESUI1 Tour - Cadets
529Grange IsaacSaillon2000VSSUI1 Tour - Cadets
530Werlen EtienneChamoson2000judo club ChamosonVSSUI1 Tour - Cadets
540Fux FabianSt.Niklaus2001BCVS Mount Asics TeamVSSUI1 Tour - Cadets
551Zielazienski BrianLeytron2001VSSUI1 Tour - Cadets
557Gabioud RémyMartigny1998CABV MartignyVSSUI1 Tour - Cadets
558Gabioud RomainMartigny2001CABV MartignyVSSUI1 Tour - Cadets
559MOTTET JUSTINFully2001CABV MartignyVSSUI1 Tour - Cadets
571Luisier CélestinSaillon1998VSSUI1 Tour - Cadets
593Lang TristanGrimisuat1999VSSUI1 Tour - Cadets
643RODUIT SACHA2000SUI1 Tour - Cadets
656Salomon LoïcFully2000Les TrotteursVSSUI1 Tour - Cadets
658THÉTAZ BAPTISEFULLY1998SUI1 Tour - Cadets
664Perraudin FlorianFully1999Les Trotteurs FullyVSSUI1 Tour - Cadets

TOP

1 Tour - Cadettes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
560Farquet EmilieLe Châble VS1999CABV MartignyVSSUI1 Tour - Cadettes
592Lang CharlotteGrimisuat2001VSSUI1 Tour - Cadettes
635RODUIT RACHELCHAMOSON2004SUI1 Tour - Cadettes
638TAILLARD DUNE1999SUI1 Tour - Cadettes

TOP

1 Tour - Course entreprise L entretours (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
504Bertholet AurélienSaillon1995Fiduciaire Dorsaz SAVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
505Dorsaz BasileFully1988Fiduciaire Dorsaz SAVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
506Moret ChristopheMartigny-Croix1974Fiduciaire Dorsaz SAVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
507Taramarcaz DavidFully1969Fiduciaire Dorsaz SAVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
520Rossier EmilieSaillon1991Cave Marc-André RossierVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
521Rossier FrançoisSaillon1998Cave Marc-André RossierVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
522Rossier RomainSAILLON2000Cave Marc-André RossierVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
523Cajeux GabrielFully1991cabane du fénestralVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
524Bender NathanFully1992Cabane du FénestralVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
525Panchaud PascalSaillon1959PC&AVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
526Luisier ChristopheSaillon1980PC&AVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
527Michellod FabriceOvronnaz1980PC&AVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
532Thibault FlorenceSion1986La Taverne des DragonsVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
533Carron Pierre-ElieFully1992Cabane du FénestralVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
534thibault guillaumeSion1983La Taverne des DragonsVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
535Roduit JoëlSaillon1984La Taverne des DragonsVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
536RAPILLARD LUDIVINECONTHEY1981Fully Profs 2VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
537Sigrist MircaFully1992Fénestral au fémininVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
538Burgdorfer ChloéMex1992Fénestral au fémininVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
544Carron FrédéricFully1960Fully Profs 1VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
545Carron BaptisteFully1991Fully Profs 1VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
546Bridy CorinneFully1962Fully profs 2VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
550Padeste DanielaFully1964Fully Profs 1VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
565Vuignier-Mariéthoz MylèneGrimisuat1983CERTVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
567Tesser Jean-RenéSion1992CERTVSFRA1 Tour - Course entreprise L entretours
572Corizza AlessandroSion1988CERTVSITA1 Tour - Course entreprise L entretours
578Grange CarmenFully1962Fully Profs 2VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
580Roduit NadineSaillon1989-VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
609Rossier CorentinFully1996Les TrotteursVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
610Staub AmandineFully1993CAVE CORBASSIÈREVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
611Rossier AlainSaillon1989CAVE CORBASSIÈREVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
612Rossier NicolasSaillon1992VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
613BOVIO JULIEFULLY1993CAVE CORBASSIÈRESUI1 Tour - Course entreprise L entretours
629Roduit AndréFully1995les trotteursVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
630Roduit SimonMartigny1992NOVICES GRAND ST-BERNARDVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
631DRANSART MATTHIEUMARTIGNY1980NOVICES GRAND ST-BERNARDSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
647KORACS EMMANUELSAILLON1988FOUAHMSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
648DUSSEX PATRICEFULLY1973FOUAHMSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
649Pouyt StéphaneMuraz (Collombey)1953VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
650Flück CédricChamoson1973VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours

TOP

1 Tour - Dames 1 (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Jacquier JennySavièse1984Air-GlaciersVSSUI1 Tour - Dames 1
508Dufour LudivineLes Bioux1980VDSUI1 Tour - Dames 1
513Barby NathalieSion1989VSSUI1 Tour - Dames 1
517Gonzalez YamilkaBarcelone1978Club Joly VoyagesESP1 Tour - Dames 1
531Zufferey ClaudiaSaxon1978VSPOR1 Tour - Dames 1
549Rossier Saillen CarmenSion1980VSSUI1 Tour - Dames 1
556Halabi TamaraFully1996CABV MartignyVSSUI1 Tour - Dames 1
562Comby MartineLeytron1976VSSUI1 Tour - Dames 1
563Martinet FrançoiseSaillon1991VSSUI1 Tour - Dames 1
569Giudice GaëlleSaillon1996VSSUI1 Tour - Dames 1
573Bianco ChristelleConthey1984VSSUI1 Tour - Dames 1
575Giroud FredSaillon1978VSSUI1 Tour - Dames 1
576Jonneret NadiaFully1976VSSUI1 Tour - Dames 1
577Rollier MonikaBoudevilliers1980ANCONECZE1 Tour - Dames 1
582Vuissoz NathalieVétroz1978CA VETROZVSSUI1 Tour - Dames 1
590SAC-EPPEE CATHERINESAILLON1981SUI1 Tour - Dames 1
602Bartolozzi StephanieBrig1991VSITA1 Tour - Dames 1
603Denis Gaillard HéloiseSaxon1978VSSUI1 Tour - Dames 1
605Charbonnet NathalieSaillon1979VSSUI1 Tour - Dames 1
608DE GASPARI AURORESAILLON1990SUI1 Tour - Dames 1
616MICHELOUD CHARLOTTESION1993SUI1 Tour - Dames 1
617CONSTANTIN MARIONAYENT1993SUI1 Tour - Dames 1
618VAN DEN PLAS LISEAYENT1994SUI1 Tour - Dames 1
620DE TORRENTÉ FLORINESion1995Lycée collège de la Planta - 4EVSSUI1 Tour - Dames 1
627BECERRA MÉLISSA1991SUI1 Tour - Dames 1
632LUISIER MITRIAYENT1991SUI1 Tour - Dames 1
634RODUIT DELPHINE1978SUI1 Tour - Dames 1
641Schwarz SarahConthey1981VSSUI1 Tour - Dames 1
642NANCHEN CLÉMENCEFLANTHEY1997VSSUI1 Tour - Dames 1
645Monnet Florenceriddes1981VSSUI1 Tour - Dames 1
646FILIPPIN-MONNET DorisFully1978VSSUI1 Tour - Dames 1
652Dall'Agnolo ChristelleTroistorrents1982VSSUI1 Tour - Dames 1
661Aubert SaritahFully1995VSSUI1 Tour - Dames 1
663Pittet MarieSion1979VSSUI1 Tour - Dames 1
665ROSSIER LAURENCE1996SUI1 Tour - Dames 1
670Achermann MarloesChampéry1979VSSUI1 Tour - Dames 1
671PRAZ CAROLINE1986SUI1 Tour - Dames 1

TOP

1 Tour - Dames 2 (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
44Simonetta MarieSaillon1972Saillon Team 2VSSUI1 Tour - Dames 2
502Pfister AnitaSaillon1973Team MojitoVSSUI1 Tour - Dames 2
503Zehnder SandrineVallorbe1971Team MojitoZGSUI1 Tour - Dames 2
510Berthod NadiaSaillon1967VSSUI1 Tour - Dames 2
515de Joffrey PatriciaFully1960Les Deux JoVSSUI1 Tour - Dames 2
516ravussin isabelleaigle1958VDSUI1 Tour - Dames 2
518Anex AnnickVallorbe1974VDSUI1 Tour - Dames 2
528Bartolozzi SylvieBrig1966VSITA1 Tour - Dames 2
542Kaltenrieder-Rey ChristineMies-Tannay1955VDSUI1 Tour - Dames 2
543Trolliet-Rey MireilleSeigneux1955Sporting Club BroyardVDSUI1 Tour - Dames 2
553De Boni SandrineFully1971CABV MartignyVSSUI1 Tour - Dames 2
554Villettaz KarineLeytron1974CABV MartignyVSSUI1 Tour - Dames 2
555Gabioud ChristelMartigny1975CABV MartignyVSSUI1 Tour - Dames 2
561Michellod-Fritz SandrineLeytron1975CR OvronnazVSSUI1 Tour - Dames 2
566Perret Morisoli AnnoukGrimisuat1974VSSUI1 Tour - Dames 2
568Barby CatherineSaillon1962VSSUI1 Tour - Dames 2
574Fux ClaudiaSt. Niklaus VS1973VSSUI1 Tour - Dames 2
597perruchoud catherineMollens VS1965VSSUI1 Tour - Dames 2
598brutinel claireMollens VS1970VSSUI1 Tour - Dames 2
604MEIZOZ ValérieSaillon1975VSSUI1 Tour - Dames 2
615Caballero-Favre AudeSaxon1975VSSUI1 Tour - Dames 2
622Bruchez SandraSaxon1973VSSUI1 Tour - Dames 2
625Bridy ChantalLeytron1961les trotteursVSSUI1 Tour - Dames 2
626Becerra NicoletteMartigny1968VSSUI1 Tour - Dames 2
628Caloz MoniqueBramois1966VSSUI1 Tour - Dames 2
639Berger AlexandraFully1975VSSUI1 Tour - Dames 2
640BRUCHEZ SYLVIE1974SUI1 Tour - Dames 2
644Berrut FannyTroistorrents1975Sg st MauriceVSSUI1 Tour - Dames 2
651Lemieux BarbaraSt-Cergue1957Footing-Club LS + NCSportsVDSUI1 Tour - Dames 2

TOP

1 Tour - Nordic Walking (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
511Günter DeniseEinigen1966BESUI1 Tour - Nordic Walking
547Costa AndreiaLeytron1988VSSUI1 Tour - Nordic Walking
596Stockli DannSaxon1968VSSUI1 Tour - Nordic Walking
621PRODUIT BENOÎTSaillon1973VSSUI1 Tour - Nordic Walking

TOP

1 Tour - Populaires (hommes) (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
53BERNEY SYLVAINGENÈVE1986SUI1 Tour - Populaires (hommes)
54AUVERGNE BENJAMIN.1980SUI1 Tour - Populaires (hommes)
55MARTINELLI PASCAL1970SUI1 Tour - Populaires (hommes)
509Frossard Pierre-YvesVersegères1972VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
514de Joffrey GilbertFully1960Les Deux JoVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
519Magnenat Jean-LucGenève1958GESUI1 Tour - Populaires (hommes)
539klaus stevebotterens1974team la gruyèreFRSUI1 Tour - Populaires (hommes)
541Rey MariusCousset1953Sporting Club BroyardFRSUI1 Tour - Populaires (hommes)
548Fritz ThierryLeytron1973CR OvronnazVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
552Zielazienski MichaelLeytron1969VSUSA1 Tour - Populaires (hommes)
564Martinet RégisSaillon1987VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
570Pfister RichardPully1943VDSUI1 Tour - Populaires (hommes)
579vanwynsberghe gaetanLausanne1989NewConceptSports MuleBarVDBEL1 Tour - Populaires (hommes)
581Berthoud Jean-PhilippeIcogne1975VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
583Matias Santos JoâoSaillon1971VSPOR1 Tour - Populaires (hommes)
584Simonetta EdSaillon1965VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
585Comby Jean-GratienRiddes1987VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
586Gigandet DamienVex1978VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
587Christe BernardLeytron1949VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
588Boisset PhilippeFully1974VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
589SAC-EPEE JEAN-PHILIPPESAILLON1959SUI1 Tour - Populaires (hommes)
591LUISIER SÉBASTIENLENS1972SUI1 Tour - Populaires (hommes)
594Ferreira AlbertoRiddes1978VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
595Guex FrédéricCollonges1974VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
599Lafolie Alexandre19121970VSBEL1 Tour - Populaires (hommes)
600Ecoeur ChristianOvronnaz1967VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
601Putallaz ThomasGenève1976Ski-Club SaillonGESUI1 Tour - Populaires (hommes)
606Tissières CédricMartigny1976VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
607Tornare YannFully1975VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
614huguet marcLeytron1985VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
619silian luigiMartigny1947VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
623Carrupt StéphaneConthey1965VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
624Bridy NarcisseOvronnaz1956les trotteursVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
633Righini GérardSion1963ES St LéonardVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
636REMONDEULAZ DAVID1975SUI1 Tour - Populaires (hommes)
637ANDREY CHRISTOPHE.1950SUI1 Tour - Populaires (hommes)
653Dorsaz FrédéricFully1981VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
654Burnier ThierryRiddes1969VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
655Bessard RaymondSaillon1948VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
657HAAG STÉPHANPRÉVERENGES1960SUI1 Tour - Populaires (hommes)
659MAYE MICHAËL1997SUI1 Tour - Populaires (hommes)
660Métrailler PierreSion1979VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
662DUBUIS CARYLSAVIÈSE1995SUI1 Tour - Populaires (hommes)
666Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
667TURE SÉBASTIENVOLLÈGES1995SUI1 Tour - Populaires (hommes)
668Roduit BenjaminSaillon1962VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
669KUONEN JULIENSIERRE1985VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
672FAYOLLE DAMIENCOLOGNY1987SUI1 Tour - Populaires (hommes)
673DENEREAZ FRANÇOISSAILLON1981SUI1 Tour - Populaires (hommes)

TOP

2 Tours - Dames (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6Frossard NadineVersegères1972Trailers Verbier St-BernardVSSUI2 Tours - Dames
7Berguerand AnoukMassongex1974swiss athleticsVSSUI2 Tours - Dames
10Bochatay AlbaneMartigny1989VSSUI2 Tours - Dames
11Moret MaëlleMartigny1989VSSUI2 Tours - Dames
14Botticini FlaviaLausanne1970VDSUI2 Tours - Dames
25Vionnet LineMonthey1992VSSUI2 Tours - Dames
32Boegli LauraMartigny1990VSSUI2 Tours - Dames
34gabioud marieMartigny1991VSSUI2 Tours - Dames
36gosparini deniseChoëx1958VSSUI2 Tours - Dames
39Moulin ValérieMartigny1981Les ToutangueulesVSSUI2 Tours - Dames
46MÖKLI VÉRONIQUECOLOMBIER NE1972SUI2 Tours - Dames
74Cavalli PaolaLes Mayens-de-Sion1979VSSUI2 Tours - Dames
75Roduit SophieSaillon1971TamalousVSSUI2 Tours - Dames
84DEMIERRE ROSEBULLENS1964SUI2 Tours - Dames

TOP

2 Tours - Relais (26 athletes, 13 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Bornet VincentLeytron1978SpringbokVSSUISimond Gregory2 Tours - Relais
402Degrada XavierTroistorrents1974CA Dents-du-MidiVSSUIMariaux Joël2 Tours - Relais
403Beysard Paul-AlainSierre1950CA ChamzabéVSSUIDevantéry Hélène2 Tours - Relais
404Moos FirminChippis1953CA Sierre DSGVSSUIMoos Yolande2 Tours - Relais
405Jacquemettaz ChristopheLeytron1981CO LeytronVSSUITeixeira José2 Tours - Relais
406Mottier FabienFully1979The brothersVSSUIMottier Benoît2 Tours - Relais
407Bujold ValerieHaute-Nendaz1977CA VETROZVSCANMabillard Delphine2 Tours - Relais
408Dolet NadineMartigny1975le duo du 132VSSUIMoulin Xavier2 Tours - Relais
409Ganon Jean-MichelSierre1966CA SierreVSSUIHeusler Patricia2 Tours - Relais
411Lefrançois BrunoSierre1972CA SierreVSSUIMasserey Sarah2 Tours - Relais
412Dorsaz SamuelFully-Zermatt1993Dorsaz & DorsazVSSUIDorsaz Pierrick2 Tours - Relais
413Nanchen LucasFlanthey1995BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUIDRION DU CHAPOIS Maximilien2 Tours - Relais
414Fort Pierre-AndréMARTIGNY1954Les FortVSSUIFort Baptiste2 Tours - Relais

TOP

2 Tours - Seniors (36 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Crettenand YvanMartigny1989CSPLVSSUI2 Tours - Seniors
2Boulama MohammedBiel (BE)1993Club Joly VoyagesBEMAR2 Tours - Seniors
4Ramuz Pierre-AndréCharrat1978BCVS Mount Asics TeamVSSUI2 Tours - Seniors
5Wagner RémyLe Sentier1996VDSUI2 Tours - Seniors
9Dussex SylvainMartigny1981T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI2 Tours - Seniors
12Valiquer FrédéricSierre1982New Concept SportVSSUI2 Tours - Seniors
15Boucetta MohamedMadrid1980Club Joly VoyagesESP2 Tours - Seniors
16Tramaux DylanLeytron1993Team la traceVSSUI2 Tours - Seniors
17Vaquin SteveSavièse1979Steve VaquinVSSUI2 Tours - Seniors
19Costa CesarMartigny1976CABV MartignyVSSUI2 Tours - Seniors
22Bruchez NathanaelSion1987-VSSUI2 Tours - Seniors
24Nanchen LucasFlanthey1995BCVS Mount Asics TeamVSSUI2 Tours - Seniors
28Bruchez SwannySion1990VSSUI2 Tours - Seniors
30Saillen PierreSion1976SionVSSUI2 Tours - Seniors
31DE BONI ARNAUDFULLY1997CABV MartignyVSSUI2 Tours - Seniors
35Blessemaille Jean-MarcFully1983VSSUI2 Tours - Seniors
37Gosparini DanaëlMonthey1983VSSUI2 Tours - Seniors
38Heynen GuidoAusserberg1978SV AusserbergVSSUI2 Tours - Seniors
41ROLLIER BaptisteBoudevilliers1982ANCONESUI2 Tours - Seniors
43Gillet AlainSaint Paul en chablais1980Team Scott Odlo Led LenserFRA2 Tours - Seniors
49SEARA RicardoBramois1979VSPOR2 Tours - Seniors
56ACKERMANN MATTHIASCHAMPÉRY1979CABV MARTIGNYSUI2 Tours - Seniors
59HODE THOMASVILLIERS1943SUI2 Tours - Seniors
61RITTMANN SIDNEYLEYTRON1990SUI2 Tours - Seniors
66Bruchez GillianSion1990VSSUI2 Tours - Seniors
67Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUI2 Tours - Seniors
70Maret DamienVersegères1982SC BROGNEVSSUI2 Tours - Seniors
71Gabioud BastienFully1989VSSUI2 Tours - Seniors
72Pochon SamuelVersegères1982Le 152VSSUI2 Tours - Seniors
77Guillen DavidVétroz1976VSSUI2 Tours - Seniors
78Roduit BlaiseVeyras1984Les Trotteurs FullyVSSUI2 Tours - Seniors
79Chevalley PatrickVers-l'Eglise1984VDSUI2 Tours - Seniors
80Perrier NicolasVérossaz1981MontheyVSSUI2 Tours - Seniors
81MONNEY STÉPHANEROMONT1976SUI2 Tours - Seniors
82MENOUD LUDOVICBILLENS1989SUI2 Tours - Seniors
83JORAND MARTIALBILLENS1992SUI2 Tours - Seniors

TOP

2 Tours - Vétérans 1 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Ryser ThomasSion1974VSSUI2 Tours - Vétérans 1
8Günter StéphaneEinigen1972BESUI2 Tours - Vétérans 1
18Reynard AlexandreSavièse1974VSSUI2 Tours - Vétérans 1
20Michellod NicolasFribourg1973FRSUI2 Tours - Vétérans 1
21Benini CristianoFribourg1968FRSUI2 Tours - Vétérans 1
27Zufferey JéromeErde1972VSSUI2 Tours - Vétérans 1
33Ribeiro RuiCrans-Montana1971VSSUI2 Tours - Vétérans 1
40Bertuchoz urbainFully1966Les TrotteursVSSUI2 Tours - Vétérans 1
42Felley Jean-YvesBramois1971CS 13 ETOILESVSSUI2 Tours - Vétérans 1
47Hilpert DanielColombier NE1966NESUI2 Tours - Vétérans 1
51Quinodoz NicolasSavièse1967VSSUI2 Tours - Vétérans 1
52Sauthier Jean-ClaudeVétroz1967VSSUI2 Tours - Vétérans 1
57Moos ThierryArbaz1969VSSUI2 Tours - Vétérans 1
60Perret MichaelFully1974VSSUI2 Tours - Vétérans 1
73BOVARD ROLAND18621966SUI2 Tours - Vétérans 1

TOP

2 Tours - Vétérans 2 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
13PERRUCHOUD PHILIPPEGland1961VDSUI2 Tours - Vétérans 2
23Bagnoud Jean-VictorChermignon1948CA Sierre DSGVSSUI2 Tours - Vétérans 2
29BERCHTOLD sergeversonnex1945FAS GD SACONNEXFRA2 Tours - Vétérans 2
45RODUIT FERNAND1962SUI2 Tours - Vétérans 2
48DA SILVA FERNANDOEVIONNAZ1963SUI2 Tours - Vétérans 2
50FARQUET PIERRE-ALAINST-MAURICE1952SUI2 Tours - Vétérans 2
52Sauthier Jean-ClaudeVétroz1967VSSUI2 Tours - Vétérans 2
58Roduit PascalMartigny1958VSSUI2 Tours - Vétérans 2
62MEISLER ROLANDWINTERTHUR1963SUI2 Tours - Vétérans 2
63UNTERNAEHRER MAURICETHÔNEX1951SUI2 Tours - Vétérans 2
64Schnyder RogerVaren1962running.COACHVSSUI2 Tours - Vétérans 2
65BASEGGIO OLIVIERST-MAURICE1964SG ST-MAURICEVSSUI2 Tours - Vétérans 2
68Médina LéandreLes Evouettes1964VSSUI2 Tours - Vétérans 2
69Fao SamuelVerbier1959VSSUI2 Tours - Vétérans 2
76Roduit Pierre-AndréSaillon1964TamalousVSSUI2 Tours - Vétérans 2

TOP

Ecolières A (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1302Degrada LucieTroistorrents2002CA Dents-du-MidiVSSUIEcolières A
1304Michellod Fritz SandrineLeytron1975CR OvronnazVSSUIEcolières A
1305Guex LisaMartigny2002CABV MartignyVSSUIEcolières A
1307BELLON AMBREVEYRAS2003SUIEcolières A
1308Pierroz SaraMartigny2003CABV MartignyVSSUIEcolières A
1309Trombella DariaMartigny2003CABV MartignyVSSUIEcolières A

TOP

Ecolières B (58 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1201Ryser ColineSion2007CA SionVSSUIEcolières B
1202Albuquerque MonicaLeytron2005EP LEYTRON 6HVSSUIEcolières B
1203Buchard AgatheLeytron2006EP LEYTRON 6HVSSUIEcolières B
1204Girard ClaireLeytron2007EP LEYTRON 4HVSSUIEcolières B
1205Ramuz VictoriaLeytron2007EP LEYTRON 5HVSSUIEcolières B
1206Mabillard MyriamLeytron2007EP LEYTRON 5HVSSUIEcolières B
1207Cretton TaraLeytron2005EP LEYTRON 6HVSSUIEcolières B
1208Costa Santos MorianaSAILLON2005EP SAILLON 7HVSSUIEcolières B
1209Martins BéatrizSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcolières B
1210Buchard SatyaSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcolières B
1211Santos MariaSaillon2004EP SAILLON 7HVSSUIEcolières B
1212Mazard EmmaSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcolières B
1213Valceschini VictoriaSaillon2005EP SAILLON 7HVSSUIEcolières B
1214Nunes LiviaSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcolières B
1215Charbonnet MalaurieSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcolières B
1216Joris EliaSaillon2005EP SAILLON 6HVSSUIEcolières B
1217Pahud MathildeSaillon2006EP SAILLON 6HVSSUIEcolières B
1218Laurent AliceSaillon2006EP SAILLON 6HVSSUIEcolières B
1219Lara Dos Santos MartaSaillon2004EP SAILLON 8HVSSUIEcolières B
1220De Ieso MattiaSaillon2005EP SAILLON 7HVSSUIEcolières B
1221Carrupt ShaniaSaillon2006EP SAILLON 6HVSSUIEcolières B
1222CORNELIS CHARLOTTESAILLON2006EP SAILLON 6HVSSUIEcolières B
1223Simonetta MorganeSaillon2006EP SAILLON 6HVSSUIEcolières B
1224BERTHOD KYLISaillon2006EP SAILLON 6HVSSUIEcolières B
1225Bruhin MahéSaillon2007EP SAILLON 4HAVSSUIEcolières B
1226Charbonnet LisaBrignon2006VSSUIEcolières B
1227Becerra SorayaMartigny2004CABV MartignyVSSUIEcolières B
1228Mizel MarjorieMartigny2004CABV MartignyVSSUIEcolières B
1229Perrenoud SaméliaMartigny2004CABV MartignyVSSUIEcolières B
1230PORTNER ELISAMARTIGNY2004CABV MartignyVSSUIEcolières B
1231FORT LALYMARTIGNY2005CABV MartignyVSSUIEcolières B
1232Manga MagalieMartigny2005CABV MartignyVSSUIEcolières B
1233Meizoz VannessaSaillon2005CABV MartignyVSSUIEcolières B
1234Ramuz ChloéCharrat2005CABV MartignyVSSUIEcolières B
1235Voeffray NoëllaSalvan2005CABV MartignyVSSUIEcolières B
1236Vouilloz AmandineSaxon2005CABV MartignyVSSUIEcolières B
1237Rosenthal LynMartigny2006CABV MartignyVSSUIEcolières B
1238BRUCHEZ Marie-LouisaEtiez-Vollèges2007CABV MartignyVSSUIEcolières B
1239Droz NoélieSaxon2007CABV MartignyVSSUIEcolières B
1240Rouiller ElfyMartigny2007CABV MartignyVSSUIEcolières B
1241Wicky CéliaSion2006VSSUIEcolières B
1242Gsponer ChiaraUvrier2006VSSUIEcolières B
1243Favre EloïseSavièse2006CA SionVSSUIEcolières B
1244HEUSLER MIALeuk Stadt2005CA SIERREVSSUIEcolières B
1245Crettenand XilonenConthey2006VSSUIEcolières B
1246Kühn ManonTroistorrents2006CA Dents-Du-MidiVSSUIEcolières B
1247MYKA JULIASaillon2007VSPOLEcolières B
1248PERRAUDIN SARA2007SUIEcolières B
1249GARANT MARIENEW RICHEMOND2005SUIEcolières B
1250Fournier JulietteNendaz2007VSSUIEcolières B
1251Gaillard CharlotteSaxon2006VSSUIEcolières B
1252CHAMBOVAY CHLOÉCOLLONGES2007SUIEcolières B
1253O'Donnel AlannaBex2004SG St-MauriceVDSUIEcolières B
1254Mauroux AnyaOllon2004VDSUIEcolières B
1255Mauroux ChloéOllon2004VDSUIEcolières B
1256GILLIOZ JUSTINERIDDES2006SUIEcolières B
1257MORAND CLÉORIDDES1975SUIEcolières B
1258Ecuyer JadeFully2007VSSUIEcolières B

TOP

Ecoliers A (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1301Günter CyrilEinigen2002TV SpiezBESUIEcoliers A
1303Lepori NicolasOvronnaz2002CO LeytronVSSUIEcoliers A
1306Farquet AdrienLevron2002CABV MartignyVSSUIEcoliers A
1307Farquet NathanLe Châble VS2003CABV MartignyVSSUIEcoliers A
1310Favre JonasSavièse2003CA SionVSSUIEcoliers A
1311Ahmadi MehrschadRiddes2003CO LeytronVSAFGEcoliers A
1312Qunaj VllazrimRiddes2002CO LeytronVSSUIEcoliers A
1313Jean BenjaminSAILLON2003VSSUIEcoliers A
1314Buchard LoisSAILLON2002SC SaillonVSSUIEcoliers A
1316perruchoud pierreMOLLENS VS2002VSSUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (82 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Ryser BastienSion2004CA SionVSSUIEcoliers B
1002Günter GaëlEinigen2004TV SpiezBESUIEcoliers B
1003Reynard AntoineSavièse2005ES AyentVSSUIEcoliers B
1004Reynard ClémentSavièse2007ES AyentVSSUIEcoliers B
1005Mariaux QuentinCollombey-Muraz2004CA DENTS DU MIDIVSSUIEcoliers B
1006Zielazienski LukeLeytron2004EP LEYTRON 8HVSSUIEcoliers B
1007Villettaz AkselLeytron2006EP LEYTRON 5HVSSUIEcoliers B
1008Fritz BastianLeytron2006EP LEYTRON 6HVSSUIEcoliers B
1009Carruzzo LéonLeytron2006EP LEYTRON 6HVSSUIEcoliers B
1010Zufferey CélienLeytron2006EP LEYTRON 6HVSSUIEcoliers B
1011Bornet SamuelLeytron2006EP LEYTRON 6HVSSUIEcoliers B
1012Moeschinger AdrienLeytron2006EP LEYTRON 6HVSSUIEcoliers B
1013Philippoz LucasLeytron2006EP LEYTRON 6HVSSUIEcoliers B
1014Rémy AdrienLeytron2006EP LEYTRON 6HVSSUIEcoliers B
1015Simond RyanLeytron2007EP LEYTRON 5HVSSUIEcoliers B
1016Ecoeur NoaLeytron2007EP LEYTRON 5HVSSUIEcoliers B
1017Bornet GaëtanLeytron2007EP LEYTRON 5HVSSUIEcoliers B
1018Baudat KevanLeytron2006EP LEYTRON 6HVSSUIEcoliers B
1019Tortajada FlorentinSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1020Sayed NaëlSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1021Jacquier ThéoSaillon2005EP SAILLON 7HVSSUIEcoliers B
1022Ribeiro Nunes LucasSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1023Roduit. ValentinSaillon2005EP SAILLON 7HVSSUIEcoliers B
1024Bruchez SachaSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1025Bruttin EthanSAILLON2004EP SAILLON 7HVSSUIEcoliers B
1026Teixeira RodrigoSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1027Matter LoïcSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1028Quiros NolanSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1029Thurre SamuelSaillon2006EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1030Wiedmer RyanSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1031Scorrano AlessandroSaillon2004EP SAILLON 8HVSSUIEcoliers B
1032Belindro TiagoSaillon2005EP SAILLON 8HVSSUIEcoliers B
1033Vocat CyrilSaillon2004EP SAILLON 8HVSSUIEcoliers B
1034Bender ArnaudSAILLON2004EP SAILLON 8HVSSUIEcoliers B
1035Holloway-Staiano JakeSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1036Lopes Ferreira MarceloSaillon2005EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1037Amaral RaphaëlSaillon2006EP SAILLON 6HVSSUIEcoliers B
1038Valceschini LorisSaillon2007EP SAILLON 5HVSSUIEcoliers B
1039VOCAT MATHIASSAILLON2006EP SAILLON 6HVSSUIEcoliers B
1040Relva Martinho RaphaëlSaillon2007EP SAILLON 4HVSSUIEcoliers B
1041PINUELA DANSaillon2005EP SAILLON 6HVSSUIEcoliers B
1042Carruzzo AdrienSAILLON2006EP SAILLON 6HVSSUIEcoliers B
1043Pfister JackSaillon2006EP SAILLON 6HVSSUIEcoliers B
1044Walker OscarSAILLON2006EP SAILLON 6HVSSUIEcoliers B
1045Bender LoïcSaillon2005EP SAILLON 6HVSSUIEcoliers B
1046LOPES DA SILVA RODRIGOSaillon2006EP SAILLON 6HVSSUIEcoliers B
1047Giroud AxelSAILLON2006EP SAILLON 6HVSSUIEcoliers B
1048Produit AnthonyChamoson2006CA SionVSSUIEcoliers B
1049Mottier BenjaminMartigny2007VSSUIEcoliers B
1050Mottier KillianMartigny2004VSSUIEcoliers B
1051Droz JustinSaxon2004CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1052Produit BaptisteSaillon2007EP SAILLON 4HAVSSUIEcoliers B
1053FARQUET MARIUSLe Levron2004CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1054Roux SimonMartigny2004CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1055Clot ErwanMartigny2005CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1056Mayoraz LoïcMartigny2005CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1057Studer NicolasChemin2005CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1058Vielle AntoineVernayaz2005CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1059Delaloye LouisArdon2006CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1060Frossard LilianVersegères2006CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1061MARMY AMZAFully2006CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1062Tissières MathieuMartigny2006CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1063Valloton ThéoFully2006CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1064Caballero JérémyMartigny2007CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1065Frossard LucaFully2007CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1066Nesa EvanMartigny2007CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1067Nesa EnzoMartigny2007CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1068Ramuz ClémentCharrat2007CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1069Roux MathisMartigny-Combe2007CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1070Studer AlexandreChemin2007CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1071Werlen TilianBovernier2007CABV MartignyVSSUIEcoliers B
1072Demierre RayanSaxon2007SaxonVSSUIEcoliers B
1073PERRAUDIN RAPHAËL2004SUIEcoliers B
1074Lang BaptisteGrimisuat2004VSSUIEcoliers B
1075Tornare ThomasMartigny2006VSSUIEcoliers B
1076MORET ILIAN.2006SUIEcoliers B
1077Putallaz HugoGenève2005GESUIEcoliers B
1079Walker TanguySAILLON2004VSSUIEcoliers B
1080HERKENNE JULIENGRIMISUAT2006SUIEcoliers B
1081HERKENNE LOUISGRIMISUAT2007SUIEcoliers B
1082SEARA ThomasBramois2006CA SIONVSSUIEcoliers B
1220De Ieso MattiaSaillon2005VSSUIEcoliers B

TOP

Poussines (64 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1601Dussex ChloéMartigny2011VSSUIPoussines
1602Zufferey LenaSaxon2012VSSUIPoussines
1603Bridy CarineLeytron2008EP LEYTRON 4HVSSUIPoussines
1604Brand AlexiaLeytron2008EP LEYTRON 4HVSSUIPoussines
1605Carruzzo AliceLeytron2008EP LEYTRON 4HVSSUIPoussines
1606Treina ClaireLeytron2008EP LEYTRON 3HVSSUIPoussines
1607Chappuis PaulineLeytron2008EP LEYTRON 4HVSSUIPoussines
1608Baudat EmilyLeytron2008EP LEYTRON 4HVSSUIPoussines
1609Simond KimLeytron2009EP LEYTRON 3HVSSUIPoussines
1610Lossignol ManonLeytron2009EP LEYTRON 3HVSSUIPoussines
1611Luisier MaurineSaillon2009EP SAILLON 3HVSSUIPoussines
1612Perraudin AlizéSaillon2008EP SAILLON 3HVSSUIPoussines
1613Nicoulaz LaraSaillon2009EP SAILLON 3HVSSUIPoussines
1614Pilloud ChloéSaillon2009EP SAILLON 3HVSSUIPoussines
1615Laurent EmmaSaillon2009EP SAILLON 3HVSSUIPoussines
1616Thurre FionaSaillon2008EP SAILLON 4HVSSUIPoussines
1617Jacquier MaelleSaillon2008EP SAILLON 4HVSSUIPoussines
1618Sobrero NessaSaillon2009EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1619THURRE KENZASaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1620Valceschini LaraSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1621Nanchen LouaneSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1622Raymond ElynnSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1623RIBEIRO MARIANASaillon2009EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1624Holloway-Staiano PhoebeSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1625Aubry MaévaSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1626Roduit EmySaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1627Quinones MélindaSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1628Duarte JadeSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1629Roduit LaraSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1630Derivaz-Andenmatten ShanonSaillon2009EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1631Ribeiro LaraSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1632Esteves OcéaneSaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1633Rossi AliciaSaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1634Dos Santos LéaSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1635Roduit AurélieSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1636Carrupt LindsaySaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussines
1637Luisier RomaneSaillon2008EP SAILLON 4HVSSUIPoussines
1638De Iaco EliseSaillon2008EP SAILLON 4HAVSSUIPoussines
1639Zuka NoraSaillon2008EP SAILLON 4HAVSSUIPoussines
1640Bourdin AlessiaSaillon2008EP SAILLON 4HAVSSUIPoussines
1641Aubry ElénaSaillon2008EP SAILLON 4HAVSSUIPoussines
1642Pinto ChloéSaillon2008EP SAILLON 4HAVSSUIPoussines
1643Werlen IziaLes Valettes2012VSSUIPoussines
1644Covedo JanniferSaillon2009VSSUIPoussines
1645Perrenoud AlanaMartigny2008CABV MartignyVSSUIPoussines
1646Pierroz LilyMartigny-Croix2008CABV MartignyVSSUIPoussines
1647Nanchen AnaïsSion2009VSSUIPoussines
1648Nanchen MaudSion2011VSSUIPoussines
1649Blanc JulieFey (Nendaz)2009VSSUIPoussines
1650Ramuz ClaireCharrat2009VSSUIPoussines
1651Fellay MargauxVollèges2010Ski club VollegesVSSUIPoussines
1652BEKA ANGELIELE TRÉTIEN2011SUIPoussines
1653TERRETTAZ ELISALeytron2009VSSUIPoussines
1654Gigandet LéaneVex2008TEAM COURTILLEVSSUIPoussines
1655Boisset EmilieFully2008VSSUIPoussines
1656luisier mélodieLausanne2010VDSUIPoussines
1657GILLOZ SAVAISÉRABLES2010TEAM BEDJUISUIPoussines
1658SAC-EPEE ANGELINESAILLON2012SUIPoussines
1659DAYER KLARASAILLON2008SUIPoussines
1660LUISIER CHARLINELENS2008SUIPoussines
1661TORNARE MELIEFULLY2011SUIPoussines
1662ABBET LÉONIEFULLY2012SUIPoussines
1663MORET LénaïsMartigny-Croix2012VSSUIPoussines
1664CHAMBOUAY SALOMÉCOLLONGES2009SUIPoussines

TOP

Poussins (71 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Siegel ThomasAthenaz (Avusy)2009GESUIPoussins
1502Muller JulesSaxon2010VSFRAPoussins
1503Studer NathanChemin2010VSSUIPoussins
1504Hürlimann EthanOllon2008SCVVDSUIPoussins
1505chapuis JulesLeytron2011VSSUIPoussins
1506Moeschinger DamienLeytron2008EP LEYTRON 4HVSSUIPoussins
1507Charrex TéoLeytron2008EP LEYTRON 4HVSSUIPoussins
1508LAFOLIE TOMLeytron2009EP LEYTRON 3HVSSUIPoussins
1509BORNET ADRIENLeytron2009EP LEYTRON 3HVSSUIPoussins
1510BUCHARD EMILIENLeytron2009EP LEYTRON 3HVSSUIPoussins
1511Pires RubenLeytron2008EP LEYTRON 4HVSSUIPoussins
1512Bocquet ThéoLeytron2009EP LEYTRON 3HVSSUIPoussins
1513Blanchet NoahLeytron2009EP LEYTRON 3HVSSUIPoussins
1514Girard SimonLeytron2009EP LEYTRON 3HVSSUIPoussins
1515Valette MattéoLeytron2009EP LEYTRON 3HVSSUIPoussins
1516Bruhin LénySaillon2009EP SAILLON 3HVSSUIPoussins
1517Thurre BastienSaillon2009EP SAILLON 3HVSSUIPoussins
1518Deslarzes RaphaëlSaillon2009EP SAILLON 3HVSSUIPoussins
1519Bovier AurélienSaillon2009EP SAILLON 3HVSSUIPoussins
1520Walker ArthurSaillon2008EP SAILLON 4HAVSSUIPoussins
1521Camps AndrianSaillon2008EP SAILLON 4HVSSUIPoussins
1522Produit PaulSaillon2012EP SAILLON 4HVSSUIPoussins
1523Rossi ValentinSaillon2008EP SAILLON 4HVSSUIPoussins
1524Garcia RémySaillon2008EP SAILLON 4HVSSUIPoussins
1525Salamin EtaneSaillon2008EP SAILLON 4HVSSUIPoussins
1526Cornelis JulesSaillon2010EP SAILLON 2HVSSUIPoussins
1527Messere AnthonySaillon2010EP SAILLON 2HVSSUIPoussins
1528Deslarzes ThibaultSaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1529Rémondeulaz JulesSaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1530Lopes Da Silva DiogoSaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1531Bertholet MarcSaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1532Thurre MaxenceSaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1533Pinto Cardoso DanielSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1534Ferreira de Deus DanySaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1535Produit CamileSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1536Colla TomSaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1537Pilloud MaximeSaillon2011EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1538Lathion MelvynSaillon2010EP SAILLON 1-2HVSSUIPoussins
1539Produit JérémyChamoson2010VSSUIPoussins
1540Trolliet MattéoMartigny2009CA Chèvres à plumesVSSUIPoussins
1541Joly AlessioConthey2010SFG ContheyVSSUIPoussins
1542Quiros ArnoSaillon2008EP SAILLON 4HAVSSUIPoussins
1543Pahud ClémentSaillon2008EP SAILLON 4HAVSSUIPoussins
1544Messere EthanSaillon2008EP SAILLON 4HAVSSUIPoussins
1545Werlen SoenBovernier2009VSSUIPoussins
1546Fournier RaphaëlSaillon2009VSSUIPoussins
1547Seixas DiogoSaillon2008VSPORPoussins
1548Cheseaux RomainSaxon2008CABV MartignyVSSUIPoussins
1549Robert GaspardMartigny2008CABV MartignyVSSUIPoussins
1550Carron RomainFully2008CABV MartignyVSSUIPoussins
1551Demierre IllanSaxon2010SaxonVSSUIPoussins
1552Mairet ThibaudTroistorrents2008C.A Dents du MidiVSSUIPoussins
1553Mairet ArnaudTroistorrents2008CA Dents-du-MidiVSSUIPoussins
1554Fellay GrégoryVollèges2008Ski-Club VollègesVSSUIPoussins
1555PERRAUDIN ARNAUD2009SUIPoussins
1556BEKA ADRIANLE TRÉTIEN2008SUIPoussins
1557BEKA AURÉLIENLE TRÉTIEN2010SUIPoussins
1558FOURNIER. LOUISHAUTE-NENDAZ2010SUIPoussins
1559FRAGNIÈRES MARTINVEYSONNAZ2009SUIPoussins
1560Pinto RaphaëlSaillon2010VSSUIPoussins
1561SAC-EPEE ANTOINESAILLON2010SUIPoussins
1562Gaillard BarthélémySaxon2008VSSUIPoussins
1563FORT KALOUMartigny2009VSSUIPoussins
1564BOVIER SOANFEY (NENDAZ)2011SUIPoussins
1565BOVIER MATHISBIEUDRON2009SUIPoussins
1566Savioz FabienLeytron2009VSSUIPoussins
1567FERREIRA KERYANNRIDDES2008SUIPoussins
1569MORET KéanMartigny-Croix2009VSSUIPoussins
1570Crettenand TomRiddes2011VSSUIPoussins
1572Dessimoz LennyBasse-Nendaz2011VSSUIPoussins
1572Dessimoz EvanBasse-Nendaz2009VSSUIPoussins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono