fr - de - en - it - es

Startlist DESCENTE - Vallée de la Jeunesse

Startlist » Back to races » DESCENTE - Vallée de la Jeunesse

Startlist sorted by • 50 athletes

Shortcuts

AutresInlineLongboardStreetluge/buttboard

Autres (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501andreatta christopheroussillon1967FRAAutres
502Ahumada Eduardo AntonioValparaiso1968CHIAutres
550Ziegelhagen DavidPreverenges1997VDSUIAutres

TOP

Inline (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Ahumada Eduardo AntonioValparaiso1968CHIInline
202Gómez Baró JosepOlesa de Montserrat1990ESPInline
203Rozbroj BorisParis1992SEBA - GYROFRAInline
204Buxin CedricParis1989FRAInline
250Herreros EtienneLyon1990FRAInline
251Romgamelli MirkoCastelmuovo Magra1979ITAInline
252Zuleli AlexendrePully1986VDSUIInline
253Stutz PierreLausanne1965VDSUIInline
254Estoppey JonalharLausanne1983VDSUIInline
255Pinto GregDaru1979FRAInline
256Gomez MartinBercher1982VDSUIInline
257Steiner Cedric1975FRAInline
258Finocciaro AnthonyParis1986FRAInline
259Heronneaux RichardMareille1979FRAInline
260Bouchet StepfaneMareille1970FRAInline
261PERNA HARRYLYON1987FRAInline
262Amar MedhiEchallens1983vdSUIInline
263Rey JuanLausanne1982VDSUIInline
264Gonzalez DanielLausanne1981VDSUIInline
265Matli VladimirLausanne1980VDSUIInline
266montavon christianLausanne1982VDSUIInline
267Mottier JulienLausanne1986VDSUIInline
270Marandola Fabrice1978SUIInline

TOP

Longboard (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Schlup OlivierLengnau BE1983BESUILongboard
2Labarthe YvonMeyrin1974Fibretec, ABEC11, GOGGESUILongboard
3Fuchs BrunoCorsier1986GESUILongboard
4Browne ChristopherCrassier1992VDSUILongboard
150Rumo DylanLausanne1994VDSUILongboard
151Schürch ChristianZürich1986ZHSUILongboard
152Lüscher JanBasel1990BSSUILongboard
153Rey JuanLausanne1982VDSUILongboard
154Könighausen RamonSamstagern1988ZHSUILongboard
155Donze JohanLausanne1981vdSUILongboard
156Nuno SantiagoLucens1985vdSUILongboard
157Bouachi KevinCourrendlin1990juSUILongboard
158batt christophBiel/Bienne1981BESUILongboard
159Riat JustinEpiquerez1986JUSUILongboard
160Oberle Lenz1995ZHSUILongboard
161Haller ChristopheHorgen1981ZHSUILongboard
162Hodel SarahThun1982SUILongboard
163martinez jonathangaillard1981FRALongboard
164Anex SébastienSt-Triphon1994VDSUILongboard
165Gutnecht NumaGorgier1983NESUILongboard
199Braita Sylvain1981SUILongboard

TOP

Streetluge/buttboard (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
300Rey JuanLausanne1982VDSUIStreetluge/buttboard
301Robert CédricDelémont1987JUSUIStreetluge/buttboard
302Gutnecht NumaGorgier1983NESUIStreetluge/buttboard

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono