fr - de - en - it - es

Startlist Nationalpark Bike-Marathon

Startlist » Back to races » Nationalpark Bike-Marathon

Startlist sorted by • 2258 athletes

Shortcuts

103KM - Damen Fun103KM - Damen Lizenz/U23103KM - Herren Fun 1103KM - Herren Fun 2103KM - Herren Fun 3103KM - Herren Fun 4103KM - Herren Lizenz/U23137KM - Damen Fun137KM - Damen Lizenz137KM - Herren Fun 1137KM - Herren Fun 2137KM - Herren Fun 3137KM - Herren Fun 4137KM - Herren Lizenz137KM - Stafetta für 2137KM - Stafetta für 447KM - Damen Fun 147KM - Damen Fun 247KM - Gross & Klein (2 Person)47KM - Gross & Klein (3 Person)47KM - Gross & Klein (4 Person)47KM - Herren Fun 147KM - Herren Fun 247KM - Herren Fun 347KM - Herren Fun 447KM - Junioren open47KM - Juniorinnen open66KM - Damen Fun 166KM - Damen Fun 266KM - Herren Fun 166KM - Herren Fun 266KM - Herren Fun 366KM - Herren Fun 4Capricorn KnabenCapricorn MädchenMarmotta KnabenMarmotta MädchenVuolp KnabenVuolp Mädchen

103KM - Damen Fun (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1205Lehmannn AlexandraOey1991TriTeam SteffisburgBESUI103KM - Damen Fun
1206Rast GabiZollikofen1979EmmenskatersSUI103KM - Damen Fun
1207Riatsch ArinaSent1996Nationalpark Bike-Marathon TeamSUI103KM - Damen Fun
1217Riatsch SerainaSent1974Nationalpark Bike-Marathon TeamSUI103KM - Damen Fun
1239Strimer TinettaArdez1995Nationalpark Bike-Marathon TeamSUI103KM - Damen Fun
1245Strimer LetiziaArdez1993Nationalpark Bike-MarathonSUI103KM - Damen Fun
1276Eberle Eicher AndreaRicken SG1974Biketreff GommiswaldSUI103KM - Damen Fun
1292Ossowska MariaWollerau1986POL103KM - Damen Fun
1293Menghini CorinneSamedan1988SUI103KM - Damen Fun
1299Eschmann AnitaNeftenbach1968ZHSUI103KM - Damen Fun
1300Widmer NicoleMühlrüti1988Motorama Holenstein Racing TeamSUI103KM - Damen Fun
1301Baumgartner MajaEichberg1980SGSUI103KM - Damen Fun
1302Cavin ValériePayerne1969VC PayerneVDSUI103KM - Damen Fun
1303Rusterholz AngelaZürich1988ZHSUI103KM - Damen Fun
1304Räss SimoneAppenzell Steinegg1980Danis Bike Team/RMC AppenzellAISUI103KM - Damen Fun
1305Strickler RebeccaNeuheim1994SUI103KM - Damen Fun
1306Schaffelhofer VeronikaMürren1970BESUI103KM - Damen Fun
1307Martelozzo ChristinaGrossaffoltern1980BESUI103KM - Damen Fun
1308Parisoli LidiaHolzkirchen1973Emilia ParanoicaITA103KM - Damen Fun
1309Appenzeller YvonneFrutigen1982Bike 1aBESUI103KM - Damen Fun
1310Gries BirgitDettingen1965TSV DettingenGER103KM - Damen Fun
1311Le Borgne ClaudineChatonnaye1970VC Payerne ProCyclesFRSUI103KM - Damen Fun
1312Bollinger RominaFrauenfeld1986Vesto.chTGSUI103KM - Damen Fun
1313Ribi RebeccaZürich1989ZHSUI103KM - Damen Fun
1314Zimmermann CeliaIllnau1975ZHSUI103KM - Damen Fun
1315Bechtiger IrisWald AR1973Valis Bikeshop RehetobelSUI103KM - Damen Fun
1316Horisberger HelgaHersiau1972Velolade HittnauARSUI103KM - Damen Fun
1317Brunschwiler SandraCinuos-chel1984Skiclub TuttwilerbergGRSUI103KM - Damen Fun
1318Sager SandraZollikofen1979SUI103KM - Damen Fun
1480Abächerli MarghritErstfeld1967LIV- Swiss TeamURSUI103KM - Damen Fun
1526Gernet BarbaraEngelberg1970OW103KM - Damen Fun

TOP

103KM - Damen Lizenz/U23 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1101Nay AlessiaZizers1995Biketeam Graubünden / RMV ChurGRSUI103KM - Damen Lizenz/U23
1102Blickenstorfer TanjaHorgen1993Tempo-Sport bikespeed.chSUI103KM - Damen Lizenz/U23
1103Clement AlexandraHinterforst1985pink gili swiss promoSGSUI103KM - Damen Lizenz/U23
1104Wittlin MichèleLiestal1984Stöckli Racing TeamBLSUI103KM - Damen Lizenz/U23

TOP

103KM - Herren Fun 1 (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1201Wüthrich StefanUttigen1989#bikecenter #lsvuetendorfBESUI103KM - Herren Fun 1
1202Walther MichaelWinterthur1989Velothek-KALAGZHSUI103KM - Herren Fun 1
1212Müller PascalKirchberg SG1994Velothek-KalagSUI103KM - Herren Fun 1
1213Hug SilvioNunningen1994SOSUI103KM - Herren Fun 1
1214Reutimann KasparWinterthur1992Radwerk WinterthurSUI103KM - Herren Fun 1
1215Pahud BenjaminRüthi (Rheintal)1990SGSUI103KM - Herren Fun 1
1240Birchler RetoEinsiedeln1989Fanclub Wendy HoldenerSZSUI103KM - Herren Fun 1
1247Preuss CurdinSent1992Peto-Repower-TeamGRSUI103KM - Herren Fun 1
1263Eggensberger MatthiasMarktoberdorf1993GER103KM - Herren Fun 1
1319Mächler JeremiasFeusisberg1992SZSUI103KM - Herren Fun 1
1320Bühlmann LukasKottwil1988Alpenclub KottwilLUSUI103KM - Herren Fun 1
1321Schär RomanoKiesen1991Gantrischbike.chBESUI103KM - Herren Fun 1
1322Schafroth OliverHöfen b. Thun1993backdoorshop.chBESUI103KM - Herren Fun 1
1323Peier RamonHildisrieden1989LUSUI103KM - Herren Fun 1
1324Stocker BenjaminAarau1989AGSUI103KM - Herren Fun 1
1325Sieber MarcoWeiach1989VC HittnauZHSUI103KM - Herren Fun 1
1326Hutter JanKriessern1995bsk-Graf MTB TeamSUI103KM - Herren Fun 1
1327Fiechter JanisBurgdorf1998BESUI103KM - Herren Fun 1
1328Mutschler DominicNäfels1993GLSUI103KM - Herren Fun 1
1329Giger Raoul-DominiqueLiestal1992BLSUI103KM - Herren Fun 1
1330Kanis DominicMenzingen1995SUI103KM - Herren Fun 1
1331Hegglin PatrickMenzingen1993SUI103KM - Herren Fun 1
1332Zimmermann RenatoRotkreuz1990ZGSUI103KM - Herren Fun 1
1333Z'Graggen PascalRotkreuz1989Team VelotrendZGSUI103KM - Herren Fun 1
1334HUMM DanielSchönenberg ZH1992Tempo-Sport bikespeed.chZHSUI103KM - Herren Fun 1
1335Manser RemoEgg1989ZHSUI103KM - Herren Fun 1
1336Arrigo GiulianoColdrerio1989MoMo BikeTISUI103KM - Herren Fun 1
1337Brändle MatthiasLibingen1988Motorama Holenstein Race TeamSGSUI103KM - Herren Fun 1
1338Colombino MarcelloZürich1988Gli SqualiZHITA103KM - Herren Fun 1
1339Gentile FilippoZürich1992Gli SqualiZHITA103KM - Herren Fun 1
1340Zeller TizianoPontresina1990Boom Sport RacingSUI103KM - Herren Fun 1
1341Collenberg StefanNäfels1989Team Kährs SchweizGLSUI103KM - Herren Fun 1
1342Marty SamuelSamstagern1988ZHSUI103KM - Herren Fun 1
1343Marty SimonRichterswil1991ZHSUI103KM - Herren Fun 1
1344Hüsler YannickZürich1991MundeteZHSUI103KM - Herren Fun 1
1345Bärtschi LorenzAdelboden1992bixs factory-teamSUI103KM - Herren Fun 1
1346STEINER MichaSamedan1995Team SalomonGRSUI103KM - Herren Fun 1
1347Brändli YvesSamstagern1994Reichmuth Velos RichterswilZHSUI103KM - Herren Fun 1
1348Magne JonasFribourg1991VC Payerne - BixsFRSUI103KM - Herren Fun 1
1481Brügger HansjürgFrutigen1990Fuhrer RacingBESUI103KM - Herren Fun 1
1482Bartholdi FabianMärwil1990Triathlon Club MärwilSUI103KM - Herren Fun 1
1483Steiger MichaelWinterthur1991Triathlon Club MärwilZHSUI103KM - Herren Fun 1
1494Aubry JoricVilleret1991BE/JBSUI103KM - Herren Fun 1
1511Rickli NicolaEgg SZ1992SUI103KM - Herren Fun 1

TOP

103KM - Herren Fun 2 (64 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1195nobel lucaCourt1980Team alouettes.chBE/JBSUI103KM - Herren Fun 2
1203Grilo LuisSaas im Prättigau1983Velo Fluetsch KublisSUI103KM - Herren Fun 2
1208Kälin ChristianBennau1979Team roletoSZSUI103KM - Herren Fun 2
1216Käch JosefKriens1985Müller 2rad EmmenSUI103KM - Herren Fun 2
1218Pinchera ThomasZuoz1981SC ZuozGRSUI103KM - Herren Fun 2
1219Gaillard DavidZwingen1986TREK trailgate Race TeamBLSUI103KM - Herren Fun 2
1246Tanno FrancoVella1986Team KoachSUI103KM - Herren Fun 2
1268Marty MarcoUnteriberg1981MARTEC RecyclingSZSUI103KM - Herren Fun 2
1270Hack MichaelGränichen1982Gränichen STVAGSUI103KM - Herren Fun 2
1271Emmenegger SandroSursee1987SUI103KM - Herren Fun 2
1274Wyss RetoSursee1985SUI103KM - Herren Fun 2
1277Müller PascalLuzern1978LUSUI103KM - Herren Fun 2
1281Eggli MatthiasSteinmaur1979SUI103KM - Herren Fun 2
1294Andersson LarsZürich1978SWE103KM - Herren Fun 2
1295Feuz RolfGrindelwald1984backdoorshop.chBESUI103KM - Herren Fun 2
1296Wagner ArminNottwil1986SUI103KM - Herren Fun 2
1349Mohler SvenCham1981ZGSUI103KM - Herren Fun 2
1350Kälin RolfSchönenberg ZH1981Feusi AGZHSUI103KM - Herren Fun 2
1351Huber RalphTuggen1982SZSUI103KM - Herren Fun 2
1352Frick JosephWuppenau1978Team EnglandTGSUI103KM - Herren Fun 2
1353Blättler BenjaminSchenkon1980LUSUI103KM - Herren Fun 2
1354Chappuis ThomasFully1986Team Bike N'JoyVSSUI103KM - Herren Fun 2
1355Gschwend RomanNürensdorf1979Team Velo Lade NüeriZHSUI103KM - Herren Fun 2
1356Kohler ChristianFrauenfeld1979TGSUI103KM - Herren Fun 2
1357Lüthi MarcoFrauenfeld1978eglibike frauenfeldTGSUI103KM - Herren Fun 2
1358Maeder PhilippeLuzern1981LUSUI103KM - Herren Fun 2
1359Huber StefanMalters1980LUSUI103KM - Herren Fun 2
1360Bitzi AndreasReussbühl1982LUSUI103KM - Herren Fun 2
1361Ottiger StefanEmmenbrücke1982LUSUI103KM - Herren Fun 2
1362Kägi MichaelDussnang1985TGSUI103KM - Herren Fun 2
1363Züger RolandMontlingen1985SGSUI103KM - Herren Fun 2
1364Dietsche ThomasWidnau1985SGSUI103KM - Herren Fun 2
1365Rusch HampiAppenzell1984Dani's Biketeam / RMC AppenzellAISUI103KM - Herren Fun 2
1366Wiedmer RaphaëlBern1979SUI103KM - Herren Fun 2
1367Schelling StefanEgg bei Zürich1978M&S Racing-TeamSUI103KM - Herren Fun 2
1368Imdorf PhilippKerns1978OWSUI103KM - Herren Fun 2
1369Rohrer RomanSarnen1980Imdorf-RohrerOWSUI103KM - Herren Fun 2
1370Tinguely DavidGumefens1978Tchinta de GumFRSUI103KM - Herren Fun 2
1371Bröker MarianZürich1986ZHGER103KM - Herren Fun 2
1372Mattmann UeliSörenberg1986Stöckli Racing TeamSUI103KM - Herren Fun 2
1373Eckstein JohannesWinterthur1978ZHGER103KM - Herren Fun 2
1374Stäuble PhilipBettwiesen1987Stöckli Racing TeamSUI103KM - Herren Fun 2
1375Wiesler EgonTaufers Im Munstertal (BZ)1981Berg-Team TaufersGRITA103KM - Herren Fun 2
1376Trottmann AndreasWinterthur1981ZHSUI103KM - Herren Fun 2
1377Erarslan OmarNeftenbach1981SUI103KM - Herren Fun 2
1378Ott PaddyAadorf19862-Rad-Center Edi Kägi, ElggTGSUI103KM - Herren Fun 2
1379Fopp SilvanDavos Platz1984SUI103KM - Herren Fun 2
1380Walser TobiasMärwil1987Black MambasTGSUI103KM - Herren Fun 2
1381Wintsch PasqualeWinterthur1986SUI103KM - Herren Fun 2
1382Häuber PhilippEichstetten1986GER103KM - Herren Fun 2
1383Fässler ThomasWil1986SGSUI103KM - Herren Fun 2
1384Montiero dos Santos Marco PauloArdez1981GRPOR103KM - Herren Fun 2
1385Heer JosefWauwil1978SUI103KM - Herren Fun 2
1386Häni MartinLeuzigen1981BESUI103KM - Herren Fun 2
1387Grossenbacher DavidFürth1982SUI103KM - Herren Fun 2
1388De Giorgi ConradinSt. Moritz1985Mountain FlairSUI103KM - Herren Fun 2
1484Hildebrandt SvenErlinsbach SO1985SOSUI103KM - Herren Fun 2
1485Schuler ChristophAttinghausen1981Team GIPOSUI103KM - Herren Fun 2
1486Szobek FlorianDavos Platz1981Tri Runners BadenAUT103KM - Herren Fun 2
1487Diethelm ThomasKaltbrunn1978d-b racerSUI103KM - Herren Fun 2
1488Hilpert SaschaBaden1983AGSUI103KM - Herren Fun 2
1489De-Stefani SilvanoSt. Gallen1987Bike Patcher Val MüstairSUI103KM - Herren Fun 2
1506Schudel DamianScuol1979CDH EngiadinaSUI103KM - Herren Fun 2
1509Bischofberger RetoZürich1982SUI103KM - Herren Fun 2

TOP

103KM - Herren Fun 3 (97 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1194Taisch FlurinScuol1969SUI103KM - Herren Fun 3
1204Deplazes SaschaSedrun1975BMC Bike Team disentis.shopGRSUI103KM - Herren Fun 3
1209Malgiaritta BernhardMüstair1977The Bike PatcherGRSUI103KM - Herren Fun 3
1210Manser HansruediUrnäsch1977bike center flawil / rmc appenzellARSUI103KM - Herren Fun 3
1211Schori RolfBettlach1968Stöckli-Racing-TeamSOSUI103KM - Herren Fun 3
1220Dittli RomanSeelisberg1973TriUriSUI103KM - Herren Fun 3
1221Plattner ManuelWenslingen1976BLSUI103KM - Herren Fun 3
1224Rauch MarioScuol1971SUI103KM - Herren Fun 3
1226Eisele MarcelUitikon Waldegg1977ZHSUI103KM - Herren Fun 3
1229Lanz AlainBoppelsen1977HappySUI103KM - Herren Fun 3
1231Gätzi PatrikWalenstadt1975Suso Bike Trek TeamSUI103KM - Herren Fun 3
1232Stiffler RetoDavos Dorf1972Bodenbeläge Reto Stiffler DavosGRSUI103KM - Herren Fun 3
1234Graf PeterRüthi (Rheintal)1969BSK GrafSUI103KM - Herren Fun 3
1236Wehrli HerbertZüberwangen1973Fit Bike Team WilSUI103KM - Herren Fun 3
1237Rüttimann CyrillEbertswil1974RRC Amt / Mainstreet42SUI103KM - Herren Fun 3
1238Paul RolandUnterägeri1972Ägeri Bike ClubZGSUI103KM - Herren Fun 3
1241Siegwart YvesWittenbach1976enguppiSGSUI103KM - Herren Fun 3
1242Rentzmann PascalEngelburg1970SGSUI103KM - Herren Fun 3
1243Koch SandroScuol1970SUI103KM - Herren Fun 3
1253Caprez FadriScuol1975Prui powerSUI103KM - Herren Fun 3
1254Höhener PatrickAbtwil SG1970SGSUI103KM - Herren Fun 3
1255Vogel DanielKriens1970Stöckli Racing TeamLUSUI103KM - Herren Fun 3
1256Müller EusebioUznach1969SGSUI103KM - Herren Fun 3
1258Sollberger EricWeisslingen1974SUI103KM - Herren Fun 3
1259Marti DanielGrosswangen1973Garage Daniel MartiLUSUI103KM - Herren Fun 3
1261Zoidl ChristianBirgitz1970Young HerosAUT103KM - Herren Fun 3
1264De Faveri MarcoZürich1975SUI103KM - Herren Fun 3
1265Clausen PatricLauerz1974HÜEREGÜETSUI103KM - Herren Fun 3
1273Meier PascalKüssnacht am Rigi1977SZSUI103KM - Herren Fun 3
1279Krähenbühl ResEmbrach1968Bikeegge TeamZHSUI103KM - Herren Fun 3
1280Koch MarkusHerisau1977HuebSportARSUI103KM - Herren Fun 3
1287Schmid RonaldFrauenfeld1972Kampf und ChrampfSUI103KM - Herren Fun 3
1291Jaeggi HeinzWaltenschwil1971Absolutbiker.chAGSUI103KM - Herren Fun 3
1297Bittel IvanAffoltern am Albis1968HUEREGÜETSUI103KM - Herren Fun 3
1298Blumer TobiasWaldstatt1973Kährs SchweizARSUI103KM - Herren Fun 3
1389Bendit FabriceCourchavon1972JUSUI103KM - Herren Fun 3
1390Meili HansruediHausen am Albis1968Skiclub Hausen am AlbisZHSUI103KM - Herren Fun 3
1391Plattner MatthiasBaar1973ZGSUI103KM - Herren Fun 3
1392Roos PirminSursee1977LUSUI103KM - Herren Fun 3
1393Schaerer GaudenzNussbaumen AG1972AGSUI103KM - Herren Fun 3
1394Gerber FrancoisFontenais1970JUSUI103KM - Herren Fun 3
1395Riat RégisCourgenay1969JUSUI103KM - Herren Fun 3
1396Gainon JeanLugnez1971JUSUI103KM - Herren Fun 3
1397Baur DanielDulliken1968the Tuesday RIDERSSOSUI103KM - Herren Fun 3
1398Gübeli StefanWildberg1975Wild Moutain BikeZHSUI103KM - Herren Fun 3
1399Tobler MichaelGossau SG1971Bikecenter FlawilSGSUI103KM - Herren Fun 3
1400Bach MarcelWinterthur1970ZHSUI103KM - Herren Fun 3
1401Plattner AndreasDietikon1972ZHSUI103KM - Herren Fun 3
1402Melliger AndreDintikon1969AGSUI103KM - Herren Fun 3
1403Cadloni MauroNürensdorf1972Team Velo Lade NüeriZHSUI103KM - Herren Fun 3
1404Gabathuler MarcelUrnäsch1975bikecenter flawil - degersheimSUI103KM - Herren Fun 3
1405Arnold MarkusOberkirch LU1972SUI103KM - Herren Fun 3
1406Fuchs ArminNebikon1971VC NebikonSUI103KM - Herren Fun 3
1407LEE DAVIDOberdiessbach1973CanadaBESUI103KM - Herren Fun 3
1408Marbacher ManfredNebikon1971VC NebikonLUSUI103KM - Herren Fun 3
1409Matt ClemensMutters1972Young HerosLUAUT103KM - Herren Fun 3
1411Thum MarcelBenken SG1974Velo SpeerSGSUI103KM - Herren Fun 3
1412Cusati JoseWettingen1976AGITA103KM - Herren Fun 3
1413Grosset YanickPayerne1972VCB Pro Cycles PayerneVDSUI103KM - Herren Fun 3
1414rabbels jensStuttgart1974GER103KM - Herren Fun 3
1415Novak FrancHohenems1976AUT103KM - Herren Fun 3
1416Morf LukasDürnten1975SUI103KM - Herren Fun 3
1417Birchler RuediGross1968IRON BIKE RACE EinsiedelnSZSUI103KM - Herren Fun 3
1418Bachmann DanielWildberg1969ZHSUI103KM - Herren Fun 3
1419Casutt KurtChur1970SUI103KM - Herren Fun 3
1420ZEUGIN MARIUSEDERSWILER1972TEAM LOGO-PRINTJUSUI103KM - Herren Fun 3
1421Tabone LorenzoBenglen1975ZHITA103KM - Herren Fun 3
1422Bruckenburg DaveWürenlos1976ladakhi dogsAGSUI103KM - Herren Fun 3
1423Bernold WalterGams1973Nöldi-RadlerSGSUI103KM - Herren Fun 3
1424Blaser FranzSubingen1974Squadra Mondo OftringenSOSUI103KM - Herren Fun 3
1425Hauri AlexPfäffikon1976santacruz I foxZHSUI103KM - Herren Fun 3
1426Hassler MarcoChur1977Stöckli Racing TeamGRSUI103KM - Herren Fun 3
1427Uhr ThomasEinsiedeln1976IRON BIKE RACE EinsiedelnSZSUI103KM - Herren Fun 3
1428Burgermeister RenatoMümliswil1968SopremaSOSUI103KM - Herren Fun 3
1429Menoud MarcRomont1973FRSUI103KM - Herren Fun 3
1430Rouiller BernardVaulruz1972FRSUI103KM - Herren Fun 3
1431Ringer BeatTeufen AR1969SUI103KM - Herren Fun 3
1432Joos CurdinS-chanf1975Skiclub ZuozSUI103KM - Herren Fun 3
1433Riatsch MarioSent1970Nationalpark Bike-Marathon TeamSUI103KM - Herren Fun 3
1434Riesen DanielBaar1973SKLZSUI103KM - Herren Fun 3
1435Lechner Klausbruneck1969Green ValleyITA103KM - Herren Fun 3
1490Gerber ChristianEschlikon TG1974Fit Bike WilSUI103KM - Herren Fun 3
1491Rhyner StefanWilen b. Wil1970Fit Bike TeamSUI103KM - Herren Fun 3
1495Taisch MichelScuol1975GRSUI103KM - Herren Fun 3
1496Maffezzini GabrieleAirolo1975Team Gotthard SkiMoTISUI103KM - Herren Fun 3
1499Malgiaritta RemoMüstair1968Bike PatcherSUI103KM - Herren Fun 3
1501Mosca FadriTarasp1973SUI103KM - Herren Fun 3
1503HEGNER THOMASKALTBRUNN1978SGGER103KM - Herren Fun 3
1510Hoesli DominikMadetswil1975EPICSSUI103KM - Herren Fun 3
1512Ossowski AdamWilen b. wollerau1977SZSUI103KM - Herren Fun 3
1514Thöni MartinMals (BZ)1968Ortler-Bike-MarathonSUI103KM - Herren Fun 3
1515Kofler KurtTaufers Im Munstertal (BZ)1970ARSV-VinschgauSUI103KM - Herren Fun 3
1518Prieth ThomasGlurns (BZ)1970ARSV VinschgauSUI103KM - Herren Fun 3
1519Prieth StefanGlurns BZ1975Team SüdtirolbikeSUI103KM - Herren Fun 3
1528Marugg StefanUntervaz1967SUI103KM - Herren Fun 3
1529Schneider DavidZürich1971SUI103KM - Herren Fun 3
1530MICHAEZ LUVI87001973GRSUI103KM - Herren Fun 3

TOP

103KM - Herren Fun 4 (87 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1222Peng ErwinZizers1960Lindi Bike Race TeamSUI103KM - Herren Fun 4
1223Stutz MarcoDürnten1964ZHSUI103KM - Herren Fun 4
1225Hinder ThomasVilters1962Lindi Bike Race TeamSGSUI103KM - Herren Fun 4
1227Müller PhilippKirchberg SG1964Fraefel BIKE-TeamSGSUI103KM - Herren Fun 4
1228Raymann GuidoJona1966RaybikeSGSUI103KM - Herren Fun 4
1230Zürcher KurtEdlibach1965Veloclub MenzingenZGSUI103KM - Herren Fun 4
1233Lütolf PeterEgolzwil1966GO-IN.CHLUSUI103KM - Herren Fun 4
1235Laich MaxUrnäsch1963ARSUI103KM - Herren Fun 4
1244Dermont ConradinEgg SZ1960SZSUI103KM - Herren Fun 4
1248Schüeber ThomasEschenbach SG1965VC EschenbachSUI103KM - Herren Fun 4
1249Tschenett DavidMüstair1965the bike patcherSUI103KM - Herren Fun 4
1250Beti IlarioPragg-Jenaz1967GRSUI103KM - Herren Fun 4
1251Pitsch NicoloFtan1964Pitsch FtanSUI103KM - Herren Fun 4
1252Casanova LeanderVella1963LumneziaGRSUI103KM - Herren Fun 4
1257Egli FritzHüttlingen-Mettdf1952wheeler eglibikes frauenfeldTGSUI103KM - Herren Fun 4
1260Beriger JürgLostorf1963www.bikeschule-olten.chSOSUI103KM - Herren Fun 4
1262Büchi RudolfPfäffikon ZH1961ZHSUI103KM - Herren Fun 4
1266Grest FritzJenaz1960bikepowerhaus.chSUI103KM - Herren Fun 4
1267Käppeli PatrickMuri AG1965p&rSUI103KM - Herren Fun 4
1269Okle AdalbertSursee1967Thömus VeloshopSUI103KM - Herren Fun 4
1272Menet RuediUrnäsch1964SC UrnäschARSUI103KM - Herren Fun 4
1275Zuberbühler BrunoZuzwil SG1955Fit Bike Team, WilSUI103KM - Herren Fun 4
1278Imlig UrsDielsdorf1960Distronics AGSUI103KM - Herren Fun 4
1282Krähenbühl ChristianWattenwil1966Bikeegge TeamBESUI103KM - Herren Fun 4
1283Reiner UrsSiebnen1965SZSUI103KM - Herren Fun 4
1284Diem HansueliHerisau1953SUI103KM - Herren Fun 4
1285Hofstetter StefanBurgdorf1962Team ski-velo-center.chBESUI103KM - Herren Fun 4
1286Gut DanielOttenbach1965SUI103KM - Herren Fun 4
1288Wüthrich FritzWasen im Emmental1966Velolade SchneiderSUI103KM - Herren Fun 4
1289Stadler ConradArzo1958SUI103KM - Herren Fun 4
1290Kühni ChrisAnwil1963SUI103KM - Herren Fun 4
1410Bearth JoeDomat/Ems1965ESV ChurSUI103KM - Herren Fun 4
1436Brügger JoachimWallisellen1964Louis RütteltonneZHSUI103KM - Herren Fun 4
1437Valley BertrandPorrentruy1965JUSUI103KM - Herren Fun 4
1438goepfert yvanMontbouton1963EC baume les damesFRA103KM - Herren Fun 4
1439Sanglard BlaiseBerne1964BESUI103KM - Herren Fun 4
1440Lattion Jean-PierreOrsières1960VSSUI103KM - Herren Fun 4
1441Mabillard JohnnyGrimisuat1961VSSUI103KM - Herren Fun 4
1442Pfäffli AndreasAadorf1964SUI103KM - Herren Fun 4
1443Kamm HansNiederurnen1964RockySUI103KM - Herren Fun 4
1444Rusca MaurizioBalerna1958California Swiss CyclingTISUI103KM - Herren Fun 4
1445Aeschlimann HanspeterIttigen1962BESUI103KM - Herren Fun 4
1446Chiaravalloti GiovanniIragna1962Team WittwerTISUI103KM - Herren Fun 4
1447Schmidt RobertoOttenbach1965ZüriwädliSUI103KM - Herren Fun 4
1448Schuchter PhilippTeufen AR1949TV TeufenSUI103KM - Herren Fun 4
1449Kempenaar HanAmersfoort1963Han KempenaarNED103KM - Herren Fun 4
1450Lussi ThomasOberneunforn1967TGSUI103KM - Herren Fun 4
1452Blumer MarkusWermatswil1960ZHSUI103KM - Herren Fun 4
1453neukomm jean-willyCourgenay1964GSAjoieJUSUI103KM - Herren Fun 4
1454Vonlanthen LeoZug1967SUI103KM - Herren Fun 4
1455VORLET STÉPHANESEVAZ1964FRSUI103KM - Herren Fun 4
1456Hug HeinzSchlossrued1962Kährs SchweizSUI103KM - Herren Fun 4
1457Hunziker KonradDielsdorf1958Distronics AG TeamSUI103KM - Herren Fun 4
1458Aymon JacquesCoffrane1961VC VignobleNESUI103KM - Herren Fun 4
1459Monn SerafinSta. Maria Val Müstair1955Val MüstairGRSUI103KM - Herren Fun 4
1460Ghisla GianniComano1952SUI103KM - Herren Fun 4
1461Rau TiloGoldach1966McBikeSGSUI103KM - Herren Fun 4
1462Studer MarioWahlen b. Laufen1964trekSUI103KM - Herren Fun 4
1463Menet JürgGais1964-ARSUI103KM - Herren Fun 4
1464Feusi AlbertMaienfeld1958SUI103KM - Herren Fun 4
1465Hunn DavidAu ZH1961Föllmi BauunternehmungSUI103KM - Herren Fun 4
1466Hüsler GerhardCelerina1960MundeleGRSUI103KM - Herren Fun 4
1467Pythoud MichelEstavannens1963FRSUI103KM - Herren Fun 4
1468Bucher BärtiSachseln1961BiXS MasterSUI103KM - Herren Fun 4
1469Alder KurtSt. Gallen1955SGSUI103KM - Herren Fun 4
1470Zurkirchen MarkusOberwil b. Zug1965ZGSUI103KM - Herren Fun 4
1471Fässler ErnstSchwarzenbach SG1964SGSUI103KM - Herren Fun 4
1472DESCLOUX ERICMONTCHERAND1965WANNER-CYCLESVDSUI103KM - Herren Fun 4
1473Nideröst BeatSchwyz1955Melisport SchwyzlSZSUI103KM - Herren Fun 4
1474Brändli HannesSamstagern1966Reichmuth Velos RichterswilSUI103KM - Herren Fun 4
1475Lama-Zeder PembaLuzern1967Veloclub KriensLUSUI103KM - Herren Fun 4
1476Tres PatrizioNetstal1963RBT-FridolinGLSUI103KM - Herren Fun 4
1477Gasser PeterNunningen1961BLACK BOYS BIKERSSOSUI103KM - Herren Fun 4
1478Zumstein BeatMaennedorf1963Scott Odlo VC EschenbachZHSUI103KM - Herren Fun 4
1479Bühler JosefRossrüti1954SGSUI103KM - Herren Fun 4
1492Tschenett HelmuthMals (BZ)1966ITA103KM - Herren Fun 4
1493Schiegg WalterPontresina1948GRSUI103KM - Herren Fun 4
1497Kern BeatNiederglatt ZH1962SUI103KM - Herren Fun 4
1498Niederhäuser AndreasHöchstetten1968By SchneiderBESUI103KM - Herren Fun 4
1500Niederer BenedictSt. Gallen1962SUI103KM - Herren Fun 4
1502Kälin RolandGross1967Glüenis Iron Bike Race TeamSUI103KM - Herren Fun 4
1504Bär DieterSafenwil1966Swiss AnimalsSUI103KM - Herren Fun 4
1507Michel UrsNetstal1965Urs Michel GMBHSUI103KM - Herren Fun 4
1508EHDERARMINWETTSWIL1955ZHSUI103KM - Herren Fun 4
1516Fliri LorenzTaufers Im Munstertal (BZ)1962ARSV VinschgauSUI103KM - Herren Fun 4
1517Fliri ValentinTaufers Im Munstertal (BZ)1965BENISUI103KM - Herren Fun 4
2231Marugg StefanUntervaz1967SUI103KM - Herren Fun 4

TOP

103KM - Herren Lizenz/U23 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Fischer RemoOberhallau1998Team PEDALE-SIMPLONSHSUI103KM - Herren Lizenz/U23
1002Barandun FadriSamedan1997RMV Chur/ Team Bernina SportGRSUI103KM - Herren Lizenz/U23
1003Kiser PascalGISWIL1998Fusion- WorldOWSUI103KM - Herren Lizenz/U23
1004Gremaud MathiaBroc1998Team Menoud-Bike / BSOFRSUI103KM - Herren Lizenz/U23
1005Dietsche JürgenSexau1972RSV EbringenGER103KM - Herren Lizenz/U23
1006Bandak DavidZürich1985Castelli-CanyonZHGER103KM - Herren Lizenz/U23
1007Aymon DamienCoffrane1996Team Prof Raiffeisen CCLNESUI103KM - Herren Lizenz/U23

TOP

137KM - Damen Fun (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
387Eisenhut KäthyRehetobel1977Team VESTO / RMC AppenzellARSUI137KM - Damen Fun
395krebs angelaRiggisberg1974CRAZY VELOSHOP SCOTTBESUI137KM - Damen Fun
453Cavadini AndreaSommeri1963SUI137KM - Damen Fun
456Heidelk SusannMollis1976VC MollisGER137KM - Damen Fun
475Blatter HelenLiebistorf1989Mahu Bike and Sport ShopFRSUI137KM - Damen Fun
476Schweizer MelinaThun1991Team BikecenterBESUI137KM - Damen Fun
477Sunier MylèneThalwil1987ZHSUI137KM - Damen Fun
478Lherbette JulineBoudry1992Zeta Cycling ClubNESUI137KM - Damen Fun
479Vogel ClaudiaBalterswil1976TGSUI137KM - Damen Fun
480Luchsinger MajaHaslen GL1971Skihütte Mülibachtal GLGLSUI137KM - Damen Fun
481Denoth SusannaLavin1989SUI137KM - Damen Fun
482Bosshardt NicoleBischofszell1991SUI137KM - Damen Fun
483Schierle MichelleParpan1972BIKE-EXPLORERGRSUI137KM - Damen Fun
836Hofstetter LisbethEbnet1958LUSUI137KM - Damen Fun
837Compassi SabinaStansstad1966DANi Schnider RadsportNWSUI137KM - Damen Fun
907Dintrono BarbaraStadtbergen1980TG Viktoria AugsburgSUI137KM - Damen Fun
953Höltschi KarinWaldkirch1970SUI137KM - Damen Fun
965MALL BRITTAFTAN1982GRSUI137KM - Damen Fun

TOP

137KM - Damen Lizenz (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
101Hug CorneliaUnterlangenegg1983Crazy Velo Shop SCOTTBESUI137KM - Damen Lizenz
102Darbellay FlorenceNeuchâtel1977CC Littoral - SCOTTNESUI137KM - Damen Lizenz
103Ming AndreaMenzingen1973Team VeloatelierZGSUI137KM - Damen Lizenz
104Süss EstherKüttigen1974TEAM BikErichAGSUI137KM - Damen Lizenz
105Lüthi ArianeThun1983Team SpurBESUI137KM - Damen Lizenz
106Brun FranziskaEmmenbruecke1986Strüby-BiXS TeamLUSUI137KM - Damen Lizenz
107Mueggler ElianeThal1994bischibikes / kopierpapier.ch / RV AltenrheinSGSUI137KM - Damen Lizenz
108Hecht NicoleSchötz1986LUSUI137KM - Damen Lizenz
109Montani KatjaPery1992Team Greenhill/GREENHILLBIKERSBE/JBSUI137KM - Damen Lizenz
110Kollmann ChristinaNeuhofen im Innkreis1988Team Texpa SimplonSUI137KM - Damen Lizenz
111Schneider JanineLottstetten1995CUBE bikesGER137KM - Damen Lizenz
112Tazreiter AngelikaAlthofen1987Polizei SV Graz/ bigtime MaishofenAUT137KM - Damen Lizenz

TOP

137KM - Herren Fun 1 (50 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
303Zumstein LarsSarnen1988BIXS bike-atelier.chOWSUI137KM - Herren Fun 1
317Heussi BennoSchwyz1989Woeckes Bike and SportsSUI137KM - Herren Fun 1
335Breitenmoser FabianWinterthur1990Velothek-KalagSUI137KM - Herren Fun 1
355ROSSIER SVENBoudry1988Zeta Cycling ClubNESUI137KM - Herren Fun 1
358Neuenschwander AdrianAlberswil1991Radsport Limacher NebikonLUSUI137KM - Herren Fun 1
413Vogt PhilippeWangen SZ1995SZSUI137KM - Herren Fun 1
461Fliri SaschaSta. Maria Val Müstair1988The Bike Patcher Val MüstairSUI137KM - Herren Fun 1
484Huser DanielAnglikon1992Team Hartmann 2 Rad Center LenzburgAGSUI137KM - Herren Fun 1
485Mai MarvinGärtringen1994Bikewahn-RacingGER137KM - Herren Fun 1
486martin baptisteTilff1989Cycling Team Gilkinet - BHBEL137KM - Herren Fun 1
487Engler DamianBuchs SG1988SGSUI137KM - Herren Fun 1
488Gigon DidierDietikon1988ZHSUI137KM - Herren Fun 1
489De Jonghe BenAntwerpen1988BEL137KM - Herren Fun 1
490Fleury FranckFontenais1995GS AjoieJUSUI137KM - Herren Fun 1
491Bernard JérémyCourtételle1992GS AjoieJUSUI137KM - Herren Fun 1
492Spreiter GianChur1989Skiclub TrinGRSUI137KM - Herren Fun 1
493Danuser MenFlims Waldhaus1998GRSUI137KM - Herren Fun 1
494Biland PascalRupperswil1989AGSUI137KM - Herren Fun 1
495Anderegg BeatInterlaken1988SUI137KM - Herren Fun 1
496Dietrich Severin AndriMartina1994Chascharia FtanGRSUI137KM - Herren Fun 1
497Tinner PatricFrauenfeld1989Pedalerie FrauenfeldSUI137KM - Herren Fun 1
498Kunz SamuelGrabs1995Lindi Bike Race TeamSGSUI137KM - Herren Fun 1
499Sibilla LeonardoJonen1990AbsolutbikerAGITA137KM - Herren Fun 1
500Noirat AlanFahy1990Mont-Terri XCO TeamJUSUI137KM - Herren Fun 1
501Loup SylvainDomdidier1988Version Originale CyclesFRSUI137KM - Herren Fun 1
502Dähler JanickSteffisburg1989Team BikecenterSUI137KM - Herren Fun 1
503Sprunger SvenBassersdorf1992GREENHOPE BIKING AGAINST CANCERSUI137KM - Herren Fun 1
504Hirschi GaëtanPéry1991Team greenhill/GREENHILLBIKERSBE/JBSUI137KM - Herren Fun 1
505Bögli AdrienSonceboz-Sombeval1999Team VuilleumierBE/JBSUI137KM - Herren Fun 1
506Schönbächler SandroEinsiedeln1988Feuerwehr EinsiedelnSUI137KM - Herren Fun 1
507Vögtlin ChristophRamiswil,1991SOSUI137KM - Herren Fun 1
508Oberholzer RomanHerrliberg1989ZHSUI137KM - Herren Fun 1
509Wolf PatrickMühlhausen1988Patrick Wolf (eldorado Ndh Specialized )GER137KM - Herren Fun 1
510Kläy DidierEderswiler1993Team Logo-PrintJUSUI137KM - Herren Fun 1
511Maciolek MarcinChur1990GRGER137KM - Herren Fun 1
512Fässler ThomasOberiberg1990SZSUI137KM - Herren Fun 1
513Altwegg MatthiasBischofszell1989TGSUI137KM - Herren Fun 1
514Reichmuth RogerSchwyz1989CUBE-velotrend.ch / VC IbachSZSUI137KM - Herren Fun 1
515Graf MarcoIgis1991GRSUI137KM - Herren Fun 1
838Lanz NatanaelDübendorf1988SUI137KM - Herren Fun 1
839Tanner KevinAltendorf1991Powerplate GroupSUI137KM - Herren Fun 1
840Prieth DavidNauders1990Team Alt NaudersGRAUT137KM - Herren Fun 1
841Jud HansueliDavos Wiesen1992GRSUI137KM - Herren Fun 1
895BUENO ALEXANDERBERN1984THÖMUS FACTORY TEAMBEESP137KM - Herren Fun 1
911Koch AndreasHolderbank SO1994Uebelhart RennserviceSUI137KM - Herren Fun 1
917Gees TobiasMeiringen1993Bergamont Swiss TeamSUI137KM - Herren Fun 1
942THUR DANIELHINTERFORST1988SGGER137KM - Herren Fun 1
951HUSLI ELIASGLARUS1996GLGER137KM - Herren Fun 1
964SCHAR PASCALCELERINA1991GRSUI137KM - Herren Fun 1
3740Zogg FabianBuchs SG1991Calanda Racing TeamSUI137KM - Herren Fun 1

TOP

137KM - Herren Fun 2 (184 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Amgarten NorbertKerns1980auerpower.ch / o-tour.chSUI137KM - Herren Fun 2
304Tschanz DavidReconvilier1986Team alouettes.chBESUI137KM - Herren Fun 2
305Schlegel ChristophBrienz BE1979Imboden Bike LauterbrunnenBESUI137KM - Herren Fun 2
306Zürcher PatrickOey1987SUI137KM - Herren Fun 2
307Zanchetti RicoChur1979biketeam graubünden / CUBEGRSUI137KM - Herren Fun 2
310Pfister MarkusLupsingen19834bikerBLSUI137KM - Herren Fun 2
311Flück HansKerns1981Giant Team ObwaldenOWSUI137KM - Herren Fun 2
315Blättler SimonUntereggen1980SUI137KM - Herren Fun 2
316Spreiter PatricBauma1979GiantSUI137KM - Herren Fun 2
320Walpen HannesAltdorf UR1982Tri UriURSUI137KM - Herren Fun 2
321Schumann MichaelHeidelberg1983GER137KM - Herren Fun 2
325Fässler DanielFeldbrunnen1984www.danielfaessler.chSUI137KM - Herren Fun 2
327Teuscher RogerKlosters1985velofluetsch.chSUI137KM - Herren Fun 2
329Steingruber DanielSt. Gallen1981B&B BikerSUI137KM - Herren Fun 2
331Hager IvoKaltbrunn1980Velo SpeerSGSUI137KM - Herren Fun 2
332Eisenring MatthiasSt. Gallen1979SGSUI137KM - Herren Fun 2
333Wägeli MichaelHüttwilen1981SUI137KM - Herren Fun 2
339Ruf ChristianHüntwangen1986SUI137KM - Herren Fun 2
344Riatsch AndriArdez1987Nationalpark Bike-Marathon TeamSUI137KM - Herren Fun 2
345Gattiker UrsFrauenfeld1984SUI137KM - Herren Fun 2
347Vennix MarkOirschot1980Vennix MTB RacingNED137KM - Herren Fun 2
349Wintsch PasqualeWinterthur1986SUI137KM - Herren Fun 2
364Kohler MarcoSeon1978VBT SeetalAGSUI137KM - Herren Fun 2
369Stöckli MartinBoswil1978AGSUI137KM - Herren Fun 2
373Schmidt StefanBiel/Bienne1979bikeimpuls OrpundBEGER137KM - Herren Fun 2
378Mettler MartinAmriswil1982IronMaxSUI137KM - Herren Fun 2
380Kündig ThomasGersau1980VC GersauSZSUI137KM - Herren Fun 2
382Hofer SimonTurbenthal1982Herbalife 24ZHSUI137KM - Herren Fun 2
383Kälin MichaelEinsiedeln1984Herbalife24SZSUI137KM - Herren Fun 2
386Zumbühl BenjaminWabern1984SUI137KM - Herren Fun 2
391Glauser ArmandoLuzern1985glauser-ag.ch Carbon ReparaturSUI137KM - Herren Fun 2
393Hofstetter FabianRapperswil SG1984SGSUI137KM - Herren Fun 2
401Marti GerhardMatzendorf1979SUI137KM - Herren Fun 2
405Schmid BrunoFrutigen1982SUI137KM - Herren Fun 2
416Lihs MichaelGerlingen1980jdavGER137KM - Herren Fun 2
420Müller CornelBürglen TG1985SUI137KM - Herren Fun 2
421Tschirky FabianTscherlach1984Suso BikeSUI137KM - Herren Fun 2
422Bohnenblust SimonBiel/Bienne1979BESUI137KM - Herren Fun 2
428Nicolet SamuelCrésuz1981Vélo Club PayerneFRSUI137KM - Herren Fun 2
435Surer RickyPersonico1983SurerSUI137KM - Herren Fun 2
437Schnetzer RobertNiederuzwil1978BirotaSUI137KM - Herren Fun 2
438Signer MarcoHerisau1980BirotaSUI137KM - Herren Fun 2
445Fehlmann DanielUerkheim1982Ab und zu BikerSUI137KM - Herren Fun 2
448Santos RicardoSamnaun Dorf1986ONDA TEAM-MEDICERTIMAPOR137KM - Herren Fun 2
450Ribeiro AlexFrauenfeld1979Batatas TeamPOR137KM - Herren Fun 2
462Duss BeatHildisrieden1980Stöckli Racing TeamLUSUI137KM - Herren Fun 2
463Zumstein LukasZürich1983SUI137KM - Herren Fun 2
464Karcher ThomasMuhen1980Ab und zu BikerSUI137KM - Herren Fun 2
465Hess SimonDäniken SO1979SOSUI137KM - Herren Fun 2
466Koller ManuelWil SG1981Velothek KalagSUI137KM - Herren Fun 2
516Moor ChristophWettingen1980AGSUI137KM - Herren Fun 2
517Schickmann FrankSt. Gallen1981SGGER137KM - Herren Fun 2
518Gerber PeterAffoltern i. E1983BESUI137KM - Herren Fun 2
519Leumann PascalThalwil1984ZHSUI137KM - Herren Fun 2
520nota fransFrutigen1980WWW.BIKE1A.CHBENED137KM - Herren Fun 2
521DUREL JeanBEVAIX1985Vc-Vignoble - CyclercNESUI137KM - Herren Fun 2
522Lucia SylvestreMeilen1985VC MeilenZHFRA137KM - Herren Fun 2
523Marzetti PatrickBrislach1983Trailgate ZwingenBLSUI137KM - Herren Fun 2
524Iten NorbertOlten1981bikeschule-olten.chSOSUI137KM - Herren Fun 2
525Kessler SamuelKaltbrunn1987SGSUI137KM - Herren Fun 2
526Hoppler AdrianStaufen1986AGSUI137KM - Herren Fun 2
527Hoppler ThomasStaufen1982AGSUI137KM - Herren Fun 2
528Ott MartinBruchhausen-Vilsen1980Stöckli Racing TeamGER137KM - Herren Fun 2
529Deiss FabianEhrendingen1980AGSUI137KM - Herren Fun 2
530keersmaekers jonaskapellen1987BEL137KM - Herren Fun 2
531Weilenmann BernhardEmbrach1982B2RSZHSUI137KM - Herren Fun 2
532Gisler DamianIbach1981Sportshop am GleisSZSUI137KM - Herren Fun 2
533Flouck SylvainFribourg1983BSO/activeBIKEFRSUI137KM - Herren Fun 2
534Wölfli PatrickOthmarsingen1978AGSUI137KM - Herren Fun 2
535Meili ChristofBaden1985AGSUI137KM - Herren Fun 2
536Pellaton PatriceGibswil-Ried1980Bikeschule Zürcher-OberlandZHSUI137KM - Herren Fun 2
537Oswald ChristianLangnau i. E.1981SaclerBESUI137KM - Herren Fun 2
538Casparin DiegoSavognin1986Team SavogninGRSUI137KM - Herren Fun 2
539Lüthi TobiasWalliswil bei Wangen1984BESUI137KM - Herren Fun 2
540Egger ManuelZürich1980ZHSUI137KM - Herren Fun 2
541Mayer RobertStäfa1979ZHSUI137KM - Herren Fun 2
542joaquim carmoZug1979SereParecerProBikeTeamZGPOR137KM - Herren Fun 2
543Trevisan MartinNürensdorf1980ZHSUI137KM - Herren Fun 2
544Hobel AlexanderFrauenfeld1982TGSUI137KM - Herren Fun 2
545Jost SvenSumiswald1983SUI137KM - Herren Fun 2
546Jemetta JonasMünchwilen TG1980TGSUI137KM - Herren Fun 2
547Schwarz WolfgangGnadenwald1980RC ARBÖ Bikepalast TirolGER137KM - Herren Fun 2
548Flamend PieterHasselt1983Compagnie MusetteBEL137KM - Herren Fun 2
549Estermann ChristophIttigen1982SACLERBESUI137KM - Herren Fun 2
550Wagner HGolling1978Michis RadladenGER137KM - Herren Fun 2
551Valente AgoFrauenfeld1981Batatas TeamTGPOR137KM - Herren Fun 2
552Rodrigues BrunoFrauenfeld1983Batatas TeamTGPOR137KM - Herren Fun 2
553Plewnia AndreasZürich1983ZHGER137KM - Herren Fun 2
554Stadelmann LukasFrick1984Sportclub BFZAGSUI137KM - Herren Fun 2
555Schmid ThomasLatterbach1987BESUI137KM - Herren Fun 2
556Maurer DavidAdelboden1980AdelbodenBESUI137KM - Herren Fun 2
557Biedermann RemoWeinfelden1980KeinerTGSUI137KM - Herren Fun 2
558Bieri WillySchüpfheim1981LUSUI137KM - Herren Fun 2
559Züger MartinWeesen1982SGSUI137KM - Herren Fun 2
560Iten SandroCham1983HiltimobZGSUI137KM - Herren Fun 2
561Blanchard TristanBienne1979Garmin dtswiss actionsportsBESUI137KM - Herren Fun 2
562Vranek MartinPraha1978CZE137KM - Herren Fun 2
563Kumli StefanNidau1979BESUI137KM - Herren Fun 2
564Hnyk PavelPrague1982CZE137KM - Herren Fun 2
565filinto silvanoFrauenfeld1980Batatas teamTGSUI137KM - Herren Fun 2
566Neff AndrejAppenzell1981Cruiser Danis VeloladenAISUI137KM - Herren Fun 2
567Dietrich RomanAppenzell1982DanisBikeTeam / RMC AppenzellAISUI137KM - Herren Fun 2
568delsante davidesala baganza1982mtb corte san vitale asdITA137KM - Herren Fun 2
569Gimenez Jose Javier RivesDottikon1980absolutbikerAGESP137KM - Herren Fun 2
570Gjorgiev NikolcoWettingen1982AGSUI137KM - Herren Fun 2
571Naef PeterNiederwil1985AGSUI137KM - Herren Fun 2
572Duss MartinKüssnacht am Rigi1982Velo Scheidegger ScottSZSUI137KM - Herren Fun 2
573Hasselmann GeorgWinterthur1983ZHGER137KM - Herren Fun 2
574Schuurs WouterSmilde1979MTB Assen/So SpieNED137KM - Herren Fun 2
575Holtzhausen FransRäterschen1983ZHRSA137KM - Herren Fun 2
576Taramarcaz JulienFully1987RebBull VeloduxVSSUI137KM - Herren Fun 2
577Fueeg PatrickSchoenenwerd1980SOSUI137KM - Herren Fun 2
578Studer MatthiasMännedorf1981VC TatooineSUI137KM - Herren Fun 2
579Wälchli ChristianSt. Antoni1978Bike St. AntoniFRSUI137KM - Herren Fun 2
580Nauer UeliEgg am Etzel1978RV EinsiedelnSZSUI137KM - Herren Fun 2
581Trüssel DanielBaar1987ZGSUI137KM - Herren Fun 2
582Reinhard StefanBuchs AG1982AGSUI137KM - Herren Fun 2
583Barmettler LukasSteinhausen1983LuDaSUI137KM - Herren Fun 2
584dinale davidebulgarograsso1978team spacebikesITA137KM - Herren Fun 2
585Meyer StefanUhldingen-Mühlhofen1978SUI137KM - Herren Fun 2
586Zysset DavidThun1986gantrischbike.chBESUI137KM - Herren Fun 2
587Imrich MartinŽilina1986MTBIKERSVK137KM - Herren Fun 2
588Borgeaud FabriceSion1980Valais 4 everVSSUI137KM - Herren Fun 2
589Sindern MatthiasZirl1984GER137KM - Herren Fun 2
590svatek stepan140001982CZE137KM - Herren Fun 2
591Wettler DavidBuchs SG1987SGSUI137KM - Herren Fun 2
592Bittl ThomasSchönfeld1982La Carrera TriTeam RothseeGER137KM - Herren Fun 2
593Marti SilvanLaupersdorf1981RV ErsigenSOSUI137KM - Herren Fun 2
594Wachter ChristophBraz1986MTB Club MontafonAUT137KM - Herren Fun 2
595Niepmann SimonZug1985NaturEnergieZGSUI137KM - Herren Fun 2
596Schaub JürgHedingen1981ZHSUI137KM - Herren Fun 2
597Eugster UeliHaslen GL1986Rad Bike Team FridolinGLSUI137KM - Herren Fun 2
598Hertzeisen BastienChâtillon JU1986Mont-Terri XCO TeamJUSUI137KM - Herren Fun 2
599Freiermuth JürgGrindelwald1981VC GrindelwaldBESUI137KM - Herren Fun 2
600Stolz DavidAarau-Rohr1978AGSUI137KM - Herren Fun 2
601Schaller YannickBassecourt1986Team TabouratJUSUI137KM - Herren Fun 2
602Membrez StéphaneCrémines1986D.O ConstructionBE/JBSUI137KM - Herren Fun 2
603von Siebenthal PabloZürich1985COTA Cycling ClubZHSUI137KM - Herren Fun 2
604Pensa PascalWettswil1980VeloIQZHSUI137KM - Herren Fun 2
605Bussard SebastienLa Tour-de-Trême1982Team La GrevireFRSUI137KM - Herren Fun 2
606Rossier FabienNeyruz FR1983Team ChiffelleFRSUI137KM - Herren Fun 2
607Waser ChristianLuzern1981Velobude LuzernLUSUI137KM - Herren Fun 2
608Brethouwer HansLaag-Keppel1987Val SinestraGRNED137KM - Herren Fun 2
609Feckl BernhardSt. Ulrich am Pillersee1980Radsport Kleinschroth / PillerseebikerGER137KM - Herren Fun 2
610Keitzel GunnarWinterthur1981RAD VEREIN WINTERTHURZHGER137KM - Herren Fun 2
611Richli BernahrdZürich1979Team Richli WeineZHSUI137KM - Herren Fun 2
612Ganz Lukas SimonAarau1979AGSUI137KM - Herren Fun 2
613Zuberbühler RogerWinterthur1984Fit-Bike Team WilSUI137KM - Herren Fun 2
614Fischer MartinJachenau1981BAYCICLE FACTORY TEAMGER137KM - Herren Fun 2
615Peeters ThomasLa Chaux-de-Fonds1981Bioracer Triatlon TeamNEBEL137KM - Herren Fun 2
616Forrer StephanMisery1980Cremo sportFRSUI137KM - Herren Fun 2
617Russo RiccardoArbon1985velobuebeTGSUI137KM - Herren Fun 2
618Jan MartinJilemnice1980KAH Sport VrchlabiCZE137KM - Herren Fun 2
619Ochsner MarcelEinsiedeln1984Feuerwehr Einsiedeln GuestSUI137KM - Herren Fun 2
620Wiss PascalWangen b. Olten1979www.bikeschule-olten.chSUI137KM - Herren Fun 2
621Ramsauer PhilippTübach1979SGSUI137KM - Herren Fun 2
622Hartmann HannesNeuffen1982GER137KM - Herren Fun 2
623Moesbauer FranzMünchen1980GER137KM - Herren Fun 2
624Eberle StefanWeinfelden1987Team ProsusTGSUI137KM - Herren Fun 2
625Piket PhilippGebenstorf1980AGSUI137KM - Herren Fun 2
842Marti ThomasBern1980BESUI137KM - Herren Fun 2
843Zbinden RemoRiniken1985#hobbyshit / bikebuebe.chSUI137KM - Herren Fun 2
844Lindner PeterBad Tölz1979baycicle factory racing teamGER137KM - Herren Fun 2
845Götte DarioBasel1985Bauen Glas BG-CyclingBSSUI137KM - Herren Fun 2
846Wolleb ThomasBurgdorf1983RV ErsigenSUI137KM - Herren Fun 2
847Herzig AndreasSolothurn1982Bike-O NWSSOSUI137KM - Herren Fun 2
848Mall BerndFtan1980SUI137KM - Herren Fun 2
893Maranon RobertoBern1984Thömus VeloshopBESUI137KM - Herren Fun 2
894Pereira OrlandoBern1977ACLANBILADOSSUI137KM - Herren Fun 2
900SEEBERGER HANS-BAPTISTKIPPEL1984VSSUI137KM - Herren Fun 2
906LANGHAMMEL STÉFANSTADTBERGEN1980GER137KM - Herren Fun 2
909Schwegler AlexButtisholz1979SUI137KM - Herren Fun 2
922Bucher ChristianWangen SZ1980ROAD-Bulls MarchSUI137KM - Herren Fun 2
923Pfister RomanEngelburg1978Romo Cycling TeamSUI137KM - Herren Fun 2
928Richner MartinAuw1980PAUWERBIKERSUI137KM - Herren Fun 2
929Amhof PhilippZürich1980SUI137KM - Herren Fun 2
943schlegel marcoEichberg1990SGSUI137KM - Herren Fun 2
946Leuthold BrunoRichterswil1981SUI137KM - Herren Fun 2
950Heer JosefWauwil1978SUI137KM - Herren Fun 2
954Langenegger DavidScuol1987SUI137KM - Herren Fun 2
957HEID THOMASSOLOTHURN1983WEISSENSTEINLAUFSOSUI137KM - Herren Fun 2
961Köck ChristophLenggries1984SUI137KM - Herren Fun 2
962Gallin CyrilleSt. Moritz1978pschebizin proficoachingSUI137KM - Herren Fun 2
963Nemec MarekSamedan1981Fun ElenaSUI137KM - Herren Fun 2

TOP

137KM - Herren Fun 3 (217 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
308Hofer DanielBlumenstein1971Scott Crazy Velo ShopBESUI137KM - Herren Fun 3
309Montandon MichaëlBevaix1977Zeta/biomaster conceptNESUI137KM - Herren Fun 3
312Schaufelberger BeatDürnten1968www.zweirad-sporthaus.chZHSUI137KM - Herren Fun 3
313Uboldi DimitriCugnasco1970Team Wittwer BiascaSUI137KM - Herren Fun 3
318Klofanda MartinStranice1977RAJEC AllivictusCZE137KM - Herren Fun 3
319Jícha JakubDobřichovice1977BicycleCafeCZE137KM - Herren Fun 3
323Nünlist AldoEgerkingen1970SeeYouLaterAlligatorsSOSUI137KM - Herren Fun 3
326Fürer MarcelHeerbrugg1977Radsport Frei, Cha Chà Cycling TeamSGSUI137KM - Herren Fun 3
328Röthlin ErichEttiswil1971LUSUI137KM - Herren Fun 3
330Fuchs ChristianLungern1975n'H BiketeamSUI137KM - Herren Fun 3
334Crevoiserat DavidGlovelier1975VC Courtételle/BicycleddyJUSUI137KM - Herren Fun 3
336Croisier MichelVallorbe1974VC VallorbeVDSUI137KM - Herren Fun 3
337Steffen AlexSchachen LU1968LUSUI137KM - Herren Fun 3
338Süess HansjörgIslisberg1973Bike HeldenAGSUI137KM - Herren Fun 3
342Schenk EricRiedholz1975TeamMeridaSOSUI137KM - Herren Fun 3
348Frutig ThomasRoggwil BE1970A-TEAM 2RADSUI137KM - Herren Fun 3
351Lux MarcoHolzkirchen1976Marco LuxGER137KM - Herren Fun 3
354Feuerlein ChristianWinterthur1972SUI137KM - Herren Fun 3
356Krebs StefanRiggisberg1969Crazy Veloshop ScottBESUI137KM - Herren Fun 3
357Müller ChristianWilen b. Wil1973Bike Team WilenTGSUI137KM - Herren Fun 3
359Florin ChristianZuoz1972FloSUI137KM - Herren Fun 3
360Fässler ThomasEichberg1969Hard-biker.chSGSUI137KM - Herren Fun 3
361Bode PeterArnegg1968B&B BikerSGSUI137KM - Herren Fun 3
362Schwarz ThomasBichwil1973BikeCenterFlawilSGSUI137KM - Herren Fun 3
366Leuener FelixOberriet SG1969Tri Top Team RheintalSGSUI137KM - Herren Fun 3
368Dornheim FrankBubikon1972SUI137KM - Herren Fun 3
370Heeb JörgWerdenberg1968Lindi BikeSUI137KM - Herren Fun 3
375Sticher GeorgWeggis1969LUSUI137KM - Herren Fun 3
377Fuhrer RenéNiedergösgen1970SOSUI137KM - Herren Fun 3
379Kohler AndreasStettlen1969Thömus VeloshopSUI137KM - Herren Fun 3
385Edelmann MircoWeinfelden1974TGSUI137KM - Herren Fun 3
390Frattini DanielHünibach1974Stöckli Racing TeamBESUI137KM - Herren Fun 3
394Gerstner MichaelKleinblittersdorf1975GER137KM - Herren Fun 3
396Friederich StephanWynigen1976SF RacingBESUI137KM - Herren Fun 3
398Wyss PatrikPfaffnau1971LUSUI137KM - Herren Fun 3
399Asenkerschbaumer MichaelWeinheim1976SUI137KM - Herren Fun 3
400Niederhäuser AndreasHöchstetten1968By SchneiderBESUI137KM - Herren Fun 3
402Büttiker MarkusBaar1971ZGSUI137KM - Herren Fun 3
403Laager RolfSchwanden GL1973Maler LaagerGLSUI137KM - Herren Fun 3
406Zehnder MarcelBirmenstorf AG1969SUI137KM - Herren Fun 3
407Terreaux SachaBellach1973SOSUI137KM - Herren Fun 3
409Wegmüller BrunoBern1970SUI137KM - Herren Fun 3
411Aerni BeatAesch BL1969Bike Treff AeschSUI137KM - Herren Fun 3
412Schmid FredyMümliswil1973SOSUI137KM - Herren Fun 3
417Bobek MiroslavBeroun1970BerounCZE137KM - Herren Fun 3
418Zimmermann RenéIllnau1968SUI137KM - Herren Fun 3
419Jäggi RolfMümliswil1973Guldentaler BikerSOSUI137KM - Herren Fun 3
425Kobler FelixOberriet SG1972hard-biker.chSUI137KM - Herren Fun 3
431Wyss BernhardSteinach1969Big SentieroSUI137KM - Herren Fun 3
432Keller BeatIllnau1968ZHSUI137KM - Herren Fun 3
439Gmür MichaelKaltbrunn1972SGSUI137KM - Herren Fun 3
440Lussi MarkusDübendorf1972Bike Solution ZellZHSUI137KM - Herren Fun 3
441Lednicky PetrBaska1973CZE137KM - Herren Fun 3
443Rohrer ChristophNeftenbach1977SUI137KM - Herren Fun 3
449Seixas PauloAadorf1976bike-werkstatt.chTGPOR137KM - Herren Fun 3
451Hohenacker TillMeilen1974ZHGER137KM - Herren Fun 3
457Mangold ThomasSissach1973BLSUI137KM - Herren Fun 3
459Zimmermann MartinSchönenwerd1970SUI137KM - Herren Fun 3
467Vlug MaartenZürich1975ZHNED137KM - Herren Fun 3
468Brakenhielm CarlHochfelden1971Stöckli Racing TeamZHSWE137KM - Herren Fun 3
469Gloor BeatLyss1976BESUI137KM - Herren Fun 3
470Esslinger ThomasRottenburg1975VIACORGER137KM - Herren Fun 3
626Enzler MarkusBusswil b. Büren1972Team StöckliBESUI137KM - Herren Fun 3
627Bruggmann RémyZürich1971ZHSUI137KM - Herren Fun 3
628De Zutter JeroenRisch1974ZGBEL137KM - Herren Fun 3
629Marbacher DanielBurgdorf1974SaclerBESUI137KM - Herren Fun 3
630Stalder Mitura ManuelKriens1973SaclerLUSUI137KM - Herren Fun 3
631Banz RaphaelBern1976SaclerBESUI137KM - Herren Fun 3
632Skubiszewski ThomasTRAENHEIM1976Cyclo Club de WasselonneFRFRA137KM - Herren Fun 3
633Probst PascalBrüttelen1975BESUI137KM - Herren Fun 3
634Brand AndreasWimmis1968SRS Pro SportlerBESUI137KM - Herren Fun 3
635Frehner FrédéricNeuchâtel1971NESUI137KM - Herren Fun 3
636Pythoud JoëlOrny1969Les amis de la courseVDSUI137KM - Herren Fun 3
637Eichenberger SandroWinterthur1977ZHSUI137KM - Herren Fun 3
638Schumacher PatrickRorbas-Freienstein1972ZHSUI137KM - Herren Fun 3
639Maag UrsEggenwil1969AGSUI137KM - Herren Fun 3
640Schilliger RolfHedingen1968Rolf SchilligerZHSUI137KM - Herren Fun 3
641Meier StefanThürnen1971FluehbikerBLSUI137KM - Herren Fun 3
642Bänziger RalphOttenbach1969Ralph BänzigerZHSUI137KM - Herren Fun 3
643Deiss ThomasFrick1973AGSUI137KM - Herren Fun 3
644Blumer TobiasWaldstatt1973Kährs SchweizARSUI137KM - Herren Fun 3
645Baur TomStallikon1969ZHSUI137KM - Herren Fun 3
646Vettiger RolandSchwarzenbach SG1971Bikecenter FlawilSUI137KM - Herren Fun 3
647Waser AlbiNiederuzwil1977SGSUI137KM - Herren Fun 3
648Alder ThomasHombrechtikon1974thomasalder.chSUI137KM - Herren Fun 3
649Reif ThomasAeugst am Albis1972BikeheldenZHSUI137KM - Herren Fun 3
650Heinze PatrickWaldstatt1971Team VestoARSUI137KM - Herren Fun 3
651Staub AndréOberbuchsiten1968Stöckli-Racing-TeamSOSUI137KM - Herren Fun 3
652Pedras HenriqueAlgetshausen1976motomussoSUI137KM - Herren Fun 3
653Sbarbaro LorenzoCademario1969VC CapriascaTISUI137KM - Herren Fun 3
654Sommer UlliRottweil1977SRS Pro SportlerGER137KM - Herren Fun 3
655Hartmaier AlexZürich1975Tricon Wörth e.V.ZHSUI137KM - Herren Fun 3
656Hager UrsBenken SG1971Velo SpeerSUI137KM - Herren Fun 3
657Dino SalvatoreEffretikon1972SUI137KM - Herren Fun 3
658Maegli AndreasKloten1975ZHSUI137KM - Herren Fun 3
659Hurst RetoBenken SG1976Velo SpeerSUI137KM - Herren Fun 3
660Glutz MarcoSubingen1972TeammeridaSOSUI137KM - Herren Fun 3
661Finsterbusch BorisRottenburg1970VIACORGER137KM - Herren Fun 3
662Ossowski AdamWilen b. wollerau1977SZSUI137KM - Herren Fun 3
663Gruetter PatrickIttigen1975BESUI137KM - Herren Fun 3
664Hagmann MartinWilen b. Wil1972Bike Team WilenTGSUI137KM - Herren Fun 3
665Jan HalikPoprad1976Norwit - Cyklomax PopradSVK137KM - Herren Fun 3
666Kirchmeier UrsMörschwil1974SGSUI137KM - Herren Fun 3
667Imhof PatrickDiepoldsau1974Inselbiker DiepoldsauSGSUI137KM - Herren Fun 3
668Siegenthaler AndreasUrtenen-Schönbühl1975BESUI137KM - Herren Fun 3
669Wipfli MariusBern1974BESUI137KM - Herren Fun 3
670Duss DominikLuzern1977LUSUI137KM - Herren Fun 3
671Baumann PatrickOberbüren1971Bischibikes/Kopierpapier.chSUI137KM - Herren Fun 3
672Fürst MariusOberbuchsiten1970SUI137KM - Herren Fun 3
673Koch BedaGebenstorf1970RB BruggAGSUI137KM - Herren Fun 3
674Buchwalder LionelCourroux1968VC CourtételleJUSUI137KM - Herren Fun 3
675racine huguesLa Neuveville1969GARMINBE/JBSUI137KM - Herren Fun 3
676Pfister StefanTriboltingen1968TGSUI137KM - Herren Fun 3
677De Backer PascalZuzgen1971SUI137KM - Herren Fun 3
678Hörler HanspeterAppenzell1974Cruiser Danis Velolade / RMC AppenzellAISUI137KM - Herren Fun 3
679Seiler ArminBonaduz1970SUI137KM - Herren Fun 3
680Locher AdrianKirchberg BE1969RV ErsigenSUI137KM - Herren Fun 3
681Eyer ThomasInnerberg1968SUI137KM - Herren Fun 3
682Blumenthal LeoAndiast1969VC SurselvaGRSUI137KM - Herren Fun 3
683Buri StefanOberburg1970RV ErsigenBESUI137KM - Herren Fun 3
684Dubacher PatrickSiebnen1977Atzeni Race /OK Iron Bike RaceSZSUI137KM - Herren Fun 3
685Romann FelixWeinfelden1973Pig AttackTGSUI137KM - Herren Fun 3
686Butscher OliverUtzigen1974SUI137KM - Herren Fun 3
687Meyer YvanChézard-St-Martin1975SONCEBOyZNESUI137KM - Herren Fun 3
688Schmocker ChristopheChardonne1972VDSUI137KM - Herren Fun 3
689Boschung SébastienBulle1976PB BulleFRSUI137KM - Herren Fun 3
690Lubasch FrankZürich1968ZHGER137KM - Herren Fun 3
691Studer RenéMinusio1968Team Cicli Wittwer BiascaTISUI137KM - Herren Fun 3
692Hubacher PeterSoyhiéres1972Team Logo-PrintJUSUI137KM - Herren Fun 3
693Reichmuth PeterEschenbach SG1973SGSUI137KM - Herren Fun 3
694Aebli BernhardChur1970Steffi Velosport ChurGRSUI137KM - Herren Fun 3
695Fasel EdgarSt. Antoni1968Cremo SportFRSUI137KM - Herren Fun 3
696Klaiss FranzBonaduz1974Speed BullsSUI137KM - Herren Fun 3
697Bögli JürgSonceboz1969SONCEBOyZBE/JBSUI137KM - Herren Fun 3
698Josi StefanFrutigen1972BESUI137KM - Herren Fun 3
699Abt FlorianWiesendangen1969MR WiesendangenSUI137KM - Herren Fun 3
700Risse SébastienBulle 11973Pédale BulloiseFRSUI137KM - Herren Fun 3
701staubli marceldättwil1973AGSUI137KM - Herren Fun 3
702Zähnler BrunoWaldkirch1970SGSUI137KM - Herren Fun 3
703Hess BenjaminZofingen1977AGSUI137KM - Herren Fun 3
704Wachter MichaelNenzing1976Mtb Club MontafonAUT137KM - Herren Fun 3
705Strolz EwaldMalans SG1968Stöckli Racing-TeamSGSUI137KM - Herren Fun 3
706Bulloni FabioSementina1968Fabio BulloniTISUI137KM - Herren Fun 3
707Eggenschwiler DieterMümliswil1973Guldentaler BikerSOSUI137KM - Herren Fun 3
708Cavelti RemoLavin1969www.cruschalba-lavin.chGRSUI137KM - Herren Fun 3
709Filip BlochPlzen1974way2liveCZE137KM - Herren Fun 3
710Posthumus Armand P.Horn1970RV Arbon / RV AltenrheinTGSUI137KM - Herren Fun 3
711Rapp AndreasNiederwil1969AGSUI137KM - Herren Fun 3
712Pilliroog AlariTallinn1972SUI137KM - Herren Fun 3
713Malsroos MaitTallinn1968EST137KM - Herren Fun 3
714Elo ArmasMuraste1970Armas EloEST137KM - Herren Fun 3
715Süess DimitriOberdorf NW1973NWSUI137KM - Herren Fun 3
716Schiffmann FrankBurgdorf1968RV ErsigenBESUI137KM - Herren Fun 3
717Achermann StefanEinsiedeln1972woo.chSZSUI137KM - Herren Fun 3
718Cottet PhilippeCollombey1971VSSUI137KM - Herren Fun 3
719Purtschert PhilippBrittnau1975GO-IN.ch/bikeschule-Olten.chSUI137KM - Herren Fun 3
720Disler GeorgBalsthal1974Guldentaler BikerSOSUI137KM - Herren Fun 3
721Minge DirkEngen1968Chip TeamGER137KM - Herren Fun 3
722Sommerer RalfSchlat1974CubeGER137KM - Herren Fun 3
723Zimmermann HeinzWeiningen TG1973TGSUI137KM - Herren Fun 3
724Neumueller PeterWetzikon ZH1975ZHGER137KM - Herren Fun 3
725Wüthrich MarkusUnterseen1968Imboden Bike LauterbrunnenBESUI137KM - Herren Fun 3
726Corsenca SvenSchindellegi1969Team FatBikeSZSUI137KM - Herren Fun 3
727Grandjean Jean-ClaudeBotterens1969FRSUI137KM - Herren Fun 3
728Jäggi TheoMollis1974TV MollisGLSUI137KM - Herren Fun 3
729Sander LarsThalwil1970Cyclones - Chapter ZuerichZHSUI137KM - Herren Fun 3
730Lichtensteiger RolfDiepoldsau1970Bikers foreverSGSUI137KM - Herren Fun 3
731Hagmann PhilippWiesendangen1971Wisi BikersZHSUI137KM - Herren Fun 3
732Schneider ThomasEinsiedeln1974Stöckli Racing TeamSUI137KM - Herren Fun 3
733Fischer BenediktJachenau1973Baycicle Factory TeamGER137KM - Herren Fun 3
734Borowy MarkusBeuerberg1969WSV Bad TölzGER137KM - Herren Fun 3
735Abt ThomasWölflinswil1973Team AbtAGSUI137KM - Herren Fun 3
736Hoeltschi AlexWaldkirch1968DonschtigsbikerSUI137KM - Herren Fun 3
737Büchel DanielOberriet SG1968TTT RheintalSGSUI137KM - Herren Fun 3
738Brunner ThomasMümliswil1972AGSUI137KM - Herren Fun 3
739Betschart CornelMuotathal1977SZSUI137KM - Herren Fun 3
740Holfeld FrankScuolscuol1977Glory for loryGRSLE137KM - Herren Fun 3
741Pöhl HubertMalans1971Velo FlütschGRSUI137KM - Herren Fun 3
742Abegg HanspeterZug1976SUI137KM - Herren Fun 3
743STALDER MarkusHerbetswil1975SOSUI137KM - Herren Fun 3
849joliat StéphaneCourtételle1970VCC/JoliatcyclesJUSUI137KM - Herren Fun 3
850Grossmann MartinRickenbach LU1975LUSUI137KM - Herren Fun 3
851Arnold PhilippMönsheim1976Team LakeXpressSUI137KM - Herren Fun 3
852Fuchs BrunoZug1976Superior BikesSUI137KM - Herren Fun 3
853Eberle RogerAu SG1970SUI137KM - Herren Fun 3
854Fäh GuidoBenken SG19742- Rad Kamer, BenkenSUI137KM - Herren Fun 3
855Menhard MichaelImmensee1974Zentralbike Racing TeamSZSUI137KM - Herren Fun 3
856Aebi ChristianFtan1976SUI137KM - Herren Fun 3
857GILLER DavidMarsens1972Cycles passionFRSUI137KM - Herren Fun 3
858Froehli PatrickScheuren1970BikeImpuls OrpundBESUI137KM - Herren Fun 3
859Hüsler StefanReinach AG1968RC GränichenSUI137KM - Herren Fun 3
860Egg MartinHinwil1970Velo-Sport Putzi/Giant SwissSUI137KM - Herren Fun 3
868Maurer SamuelInterlaken1973Velo-Center AmacherSUI137KM - Herren Fun 3
869VAN MOOTER PATRICKTREMELO1970BEL137KM - Herren Fun 3
879Schena MarioAlvaneu Dorf1970SchenasSUI137KM - Herren Fun 3
882ZUBER StefanBRUTTISELLEN1979SUI137KM - Herren Fun 3
889Nobs MichelPort1973Thömus Factory TeamBESUI137KM - Herren Fun 3
890Tschumi AlfredWiedlisbach1972SUI137KM - Herren Fun 3
892Blaser FranzSubingen1974Squadra Mondo OftringenSOSUI137KM - Herren Fun 3
896Giger PatrickZürich1968SUI137KM - Herren Fun 3
898Jaquet MichelLindau1968ZHSUI137KM - Herren Fun 3
901Thommen MarkusArosa1971SUI137KM - Herren Fun 3
903Morger PatrikUznach1973SC-DiembergSUI137KM - Herren Fun 3
910Mock RobertMünchenstein1968BAUEN Dezalè Cafè ColombiaSUI137KM - Herren Fun 3
912Rütimann FrediHausen am Albis1970SUI137KM - Herren Fun 3
915Müller PatrickBottmingen1975CatabolicNGineeringSUI137KM - Herren Fun 3
918Rupf StefanGommiswald1968SUI137KM - Herren Fun 3
921Bruhin ArminSchübelbach1972ROAD-Bulls MarchSUI137KM - Herren Fun 3
932Kühne RetoZollikerberg1970SUI137KM - Herren Fun 3
934LIEGMANN MARLIUSMUNCHEN1969GER137KM - Herren Fun 3
939Riesen DanielBaar1973SKLZSUI137KM - Herren Fun 3
940Saur ChristophFrauenfeld1972TGSUI137KM - Herren Fun 3
948Komora FrantisekHradec1970SUI137KM - Herren Fun 3
956Steiner OliverRüthi (Rheintal)1974SUI137KM - Herren Fun 3
958Wüest DanielNiederhasli1970EVDNSUI137KM - Herren Fun 3
959Dorthe FabriceNierlet-les-Bois1968FRSUI137KM - Herren Fun 3
1496Maffezzini GabrieleAirolo1975Team Gotthard SkiMoTISUI137KM - Herren Fun 3

TOP

137KM - Herren Fun 4 (193 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
62Monfasani PaoloOliveto Lario (LC)1977OlivetoSUI137KM - Herren Fun 4
302Gerber HansjürgThun1966bikeholiday.ch / acefactoryBESUI137KM - Herren Fun 4
314Burch RenatoWilen (Sarnen)1961BiXS Master / o-tourSUI137KM - Herren Fun 4
322Schütz StephanNeerach1960Team VeloatelierZHSUI137KM - Herren Fun 4
324Schwizer WalterReiden1966Stöckli Racing TeamSUI137KM - Herren Fun 4
340Rhyner MartinNiederurnen1962RBT FridolinGLSUI137KM - Herren Fun 4
341Läderach ChristianRapperswil BE1967Sputnik-bikeshop.ch/RV ErsigenBESUI137KM - Herren Fun 4
343Zinniker StefanBözberg1966Fun Biker BruggAGSUI137KM - Herren Fun 4
346Kurth AlexandreBasel1965BSSUI137KM - Herren Fun 4
350Fäh BeniChurwalden1960SUI137KM - Herren Fun 4
352Waibel NorbertMünchen1965Stöcklin Racing TeamGER137KM - Herren Fun 4
353Engeli ErnstThundorf1953r2-bikeTGSUI137KM - Herren Fun 4
363Vuillemez FrançoisBoudevilliers1957VTT et DétenteNESUI137KM - Herren Fun 4
365Mächler MarcelVorderthal1964SUI137KM - Herren Fun 4
367Senn RobertZug1960Phoenix-Bike Racing TeamZGSUI137KM - Herren Fun 4
371Gfeller PhilippBiberist1965Bike 66SOSUI137KM - Herren Fun 4
372Portmann PeterLangnau am Albis1966Triamt.chZHSUI137KM - Herren Fun 4
374Seliner PiusSchänis1966Velo SpeerSGSUI137KM - Herren Fun 4
376Ulbl SiegfriedDornbirn1963AUT137KM - Herren Fun 4
381Camathias MartinIgis1966GRSUI137KM - Herren Fun 4
384Neururer JosefEgg b. ZH1963Stöckli Racing-TeamZHSUI137KM - Herren Fun 4
388Bebie RomanHerrliberg1962ExbaarSUI137KM - Herren Fun 4
389Juchler ChristianZürich1965SUI137KM - Herren Fun 4
392Bühlmann DanielAdligenswil1967Team RigiLUSUI137KM - Herren Fun 4
397Ackermann AlexWolfwil1963SUI137KM - Herren Fun 4
404Santos RogerioSamnaun Dorf1960ONDA TEAM-MEDICERTIMAGRPOR137KM - Herren Fun 4
408Schuler PhilippFlüelen1963SUI137KM - Herren Fun 4
410Sager BeatWaldkirch1960DonschtigsbikerSUI137KM - Herren Fun 4
414Näf GuidoGeltwil1967SUI137KM - Herren Fun 4
415Rutschmann ThomasDiegten1964BölchenbikerBLSUI137KM - Herren Fun 4
423Giger JohnHerrliberg1961ZHSUI137KM - Herren Fun 4
424Schmied DanielChur1963SUI137KM - Herren Fun 4
426Gerber HansruediMalters1961SC MaltersSUI137KM - Herren Fun 4
427Hösli MartinSchönenwerd1967SUI137KM - Herren Fun 4
429Burri ChristianKilchberg ZH1953SSC-LangnauZHSUI137KM - Herren Fun 4
430Kistler PeterMärwil1957Biketeam regio FrauenfeldTGSUI137KM - Herren Fun 4
433Kemmler StefanOttenbach1965SUI137KM - Herren Fun 4
434Mori AndreasDavos Platz1966MoriSUI137KM - Herren Fun 4
436Zihlmann RuediLangnau im Emmental1966RüeduBESUI137KM - Herren Fun 4
442Bosson MichelTheilingen1959ZHSUI137KM - Herren Fun 4
444planzer SeppSeewen SZ1960SZSUI137KM - Herren Fun 4
446Schlageter AntonLeuggern1964AGSUI137KM - Herren Fun 4
447Dietsche RogerMörschwil1967SGSUI137KM - Herren Fun 4
452Friedrich AlfonsArni-Islisberg1950BIKE-HELDENSUI137KM - Herren Fun 4
454Birrer RolandUnterägeri1960ZGSUI137KM - Herren Fun 4
455Spinner UeliAeugst am Albis1955BikeheldeZHSUI137KM - Herren Fun 4
458Gschwend PeterRehetobel1957ARSUI137KM - Herren Fun 4
460Burch RolandBoswil1960SUI137KM - Herren Fun 4
471Caviezel JanettScuol1965Bikeria ScuolGRSUI137KM - Herren Fun 4
472Schröder PhilippMünchen1966GER137KM - Herren Fun 4
473Willi PirminSempach1956Fly&BikeLUSUI137KM - Herren Fun 4
474Kurmann KasparEbikon1961Velo 3000SUI137KM - Herren Fun 4
744Seidmann ThomasNebikon1963VC NebikonLUSUI137KM - Herren Fun 4
745Redl KlausÜberlingen1966RSF ÜberlingenGER137KM - Herren Fun 4
746klade stefanLufingen1965GREENHOPE - sports against cancerZHSUI137KM - Herren Fun 4
747Mahler WolfgangHerisau1961SwisspathARSUI137KM - Herren Fun 4
748Tschanen MarcelWeggis1960Marcel TschanenLUSUI137KM - Herren Fun 4
749Pfrunder GuidoEinsiedeln1966RadnRollSZSUI137KM - Herren Fun 4
750Scraback JochenWehr1966GER137KM - Herren Fun 4
751Mattes FritzWehr1966GER137KM - Herren Fun 4
752Stalder ChristianZeiningen1967AGSUI137KM - Herren Fun 4
753Zöllner JanWeilheim1965GER137KM - Herren Fun 4
754Faoro ClaudioItingen1966BLITA137KM - Herren Fun 4
755Luzio ManfredBüttikon AG1967AGSUI137KM - Herren Fun 4
756von Euw alexHittnau1966tröhler sportZHSUI137KM - Herren Fun 4
757Schweizer GuidoObersaxen1967VC SurselvaGRSUI137KM - Herren Fun 4
758Hieronymus ThorolfGauting - Unterbrunn1966Racingteam God of ThunderGER137KM - Herren Fun 4
759Henn ThomasRiesweiler1966VfR SimmernGER137KM - Herren Fun 4
760Heggli DanielZetzwil1963AGSUI137KM - Herren Fun 4
761Nietlispach FelixBeinwil (Freiamt)1966AGSUI137KM - Herren Fun 4
762Zimmer UeliHagneck1960RICOTERBESUI137KM - Herren Fun 4
763Ulrich SeppEinsiedeln1966SIHLSEE Nordic-TeamSUI137KM - Herren Fun 4
764Nanchen GÉraldConthey1966TEAM CHIRONVSSUI137KM - Herren Fun 4
765Sticher WalterImmensee1966schwierig BikerSZSUI137KM - Herren Fun 4
766Mengucci MircoEschenbach LU1967Thömus VeloshopSUI137KM - Herren Fun 4
767Langenfeld MatthiasZürich1966ZHGER137KM - Herren Fun 4
768Bletsch MichaelDübendorf1964SUI137KM - Herren Fun 4
769von Arx SeppOtelfingen1962Landhus Bike ShopZHSUI137KM - Herren Fun 4
770Baserga MartinWollerau1966BasiSZSUI137KM - Herren Fun 4
771Buettiker RenéKollbrunn1964ZHSUI137KM - Herren Fun 4
772Nussher DieterBennwil1966Shut up legsBLSUI137KM - Herren Fun 4
773Schudel HansjürgTägerschen1959TGSUI137KM - Herren Fun 4
774Manetsch SigiChur1959PatagoniaGRSUI137KM - Herren Fun 4
775Keller WilliWiesendangen1963Wisi BikersZHSUI137KM - Herren Fun 4
776Derungs MatthiasWidnau1966SGSUI137KM - Herren Fun 4
777Jooss RalfRottenburg1966VIACORGER137KM - Herren Fun 4
778Clausen NielsRingkoebing1966DEN137KM - Herren Fun 4
779Wyss ThomasHerzogenbuchsee1966BESUI137KM - Herren Fun 4
780Calabretta FaustoBiasca1967Velo Club Mte TamaroTISUI137KM - Herren Fun 4
781Graf JohannesHirzel1966OZS HorgenbergZHSUI137KM - Herren Fun 4
782Schulz RolfGrub AR1962Bikefründe HeidenARSUI137KM - Herren Fun 4
783Vogel HansBalterswil1962TGSUI137KM - Herren Fun 4
784Riederer BerniMaienfeld1959keinerGRSUI137KM - Herren Fun 4
785ARULA RAULTartu1958TARTU VELO CLUBEST137KM - Herren Fun 4
786Soodla Guidoveibri1967TARTU SKI CLUBEST137KM - Herren Fun 4
787OOT ANTITARTU1951TARTU SKI-ACADEMYEST137KM - Herren Fun 4
788Johanson RaoulPaikuse1962TARTU VELO CLUBEST137KM - Herren Fun 4
789Albus RalphBretigny-Morrens1967JoratCycle 872VDSUI137KM - Herren Fun 4
790Zehnder RetoOberurnen1966SUI137KM - Herren Fun 4
791Maurer BrunoAdelboden1965BESUI137KM - Herren Fun 4
792Matellicani AndreaAncona AN1967GEMINI TEAMSUI137KM - Herren Fun 4
793Testa GiuseppeAmandola1961CASTELTROSINO SUPERBIKESUI137KM - Herren Fun 4
794Pascucci OstilioCingoli (MC)1966avis bike cingoliSUI137KM - Herren Fun 4
795Hohmann JochenLudwigshafen Oggersheim1966GER137KM - Herren Fun 4
796Kirsch MichaelHorgen1963ZHSUI137KM - Herren Fun 4
797Oetiker ChristophDielsdorf1966Mr. & Mrs. HorsepowerZHSUI137KM - Herren Fun 4
798Eichmann MarcelZürich1967VELO67ZHSUI137KM - Herren Fun 4
799Humphris SeanHolzkirchen1967RedFishRSA137KM - Herren Fun 4
800Schäffeler UrsWiesendangen1961Wisi BikersSUI137KM - Herren Fun 4
801van Appeldorn WolfgangHall in Tirol1967OWGER137KM - Herren Fun 4
802Züger AloisBüsserach1954Black Boys BikersSOSUI137KM - Herren Fun 4
803Müller ThomasJona1967SGSUI137KM - Herren Fun 4
804Möck EberhardSonnenbuehl1966Killertal RiderGER137KM - Herren Fun 4
805Rundel AlbertBurladingen1962Killertal RiderGER137KM - Herren Fun 4
806Fankhauser HansFinsterwald b. Entlebuch1967SUI137KM - Herren Fun 4
807Mangold OthmarDübendorf1957scottiSUI137KM - Herren Fun 4
808Willy ConiScuol1947SC Lischana ScuolSUI137KM - Herren Fun 4
809Zumbrunn StefanWetzikon ZH1967Thömus / RSS WetzikonSUI137KM - Herren Fun 4
810Lehmann UeliGänsbrunnen1954SOSUI137KM - Herren Fun 4
811Strebel BrunoBoswil1958Sämis Veloshop / RC GränichenAGSUI137KM - Herren Fun 4
812Walthert AndreasHerbligen1966SUI137KM - Herren Fun 4
813Metzger UrsErnetschwil1958UrsSGSUI137KM - Herren Fun 4
814Decurtins MarcoUster 21962ZHSUI137KM - Herren Fun 4
815Binggeli MaqrkusCordast1965ThömusFRSUI137KM - Herren Fun 4
816Mueller UrsAndelfingen1964Bikeclub LenzerheideZHSUI137KM - Herren Fun 4
817Huber MacBerikon1965FIT for LIFEAGSUI137KM - Herren Fun 4
818Fellmann RobertBrütten1965SUI137KM - Herren Fun 4
819Bayl OliverHergiswil NW1967My ExperienceNWSUI137KM - Herren Fun 4
820Gremion EmmanuelEcharlens1967TSERLINBIKEFRSUI137KM - Herren Fun 4
821Grissemann ArthurJona1960LakersSGSUI137KM - Herren Fun 4
822Jenny PatrickWeesen1965SGSUI137KM - Herren Fun 4
823Rogge RichardBad Mergentheim1963TV Bad Mergentheim RadsportGER137KM - Herren Fun 4
824Caviezel ArmonScuol1967Nationalpark Bike-Marathon TeamGRSUI137KM - Herren Fun 4
825Brülhart FridolinBirmensdorf ZH1961ZHSUI137KM - Herren Fun 4
826Hoppe ChristianMaienfeld1966SUI137KM - Herren Fun 4
827Goetz KurtStetten SH1962Everglades Bicycle ClubSHSUI137KM - Herren Fun 4
828Sunitsch RenéWädenswil1964ZHSUI137KM - Herren Fun 4
829Wuethrich HansOberwangen1964BESUI137KM - Herren Fun 4
830Neuhauser UrsKümmertshausen1965MunggenbikerSUI137KM - Herren Fun 4
831Bieri MeinradSchachen LU1963LUSUI137KM - Herren Fun 4
832Geistlich MartinWeiningen ZH1960ZHSUI137KM - Herren Fun 4
833Vogt MarkusRüfenach AG1964SennhüttenbikerSUI137KM - Herren Fun 4
834Grossmann ThomasRickenbach LU1961RickenbikerLUSUI137KM - Herren Fun 4
835Stutz WernerSeengen1962Radsport StutzAGSUI137KM - Herren Fun 4
861Redaelli RobertoGiussano MB1964Team SpacebikesITA137KM - Herren Fun 4
862Slongo RodolfoNiederurnen1960SUI137KM - Herren Fun 4
863Allert SteffenKonstanz1962CRAFT-ROCKY MOUNTAIN TeamGER137KM - Herren Fun 4
864Anderegg AlfredJona1946Skiclub Rapperswil-JonaSUI137KM - Herren Fun 4
865Bauen MichaelArlesheim1964Bauenglas BG-CyclingBLSUI137KM - Herren Fun 4
866Wolf MatthiasNeubeuern1967SUI137KM - Herren Fun 4
867gottraux philippeBussigny-Lausanne1958VDSUI137KM - Herren Fun 4
870DEVARWAERE WILLYBAAL1960BESUI137KM - Herren Fun 4
871Florinett MarcusScuol1953SUI137KM - Herren Fun 4
872Schläfli PatrikBasel1967SUI137KM - Herren Fun 4
873Glarner ChristianThalwilThwil1967ZHSUI137KM - Herren Fun 4
874Peyer SamuelAdliswil1965SUI137KM - Herren Fun 4
875Wendel StefanKempten1966faszinatourSUI137KM - Herren Fun 4
876Schmid LaurentROMANEL-S-LAUSANNE1962VDSUI137KM - Herren Fun 4
877Spadaro NicolasLa Chaux De Fonds1965NESUI137KM - Herren Fun 4
878MANGELD PETERGELTERKINDEN1953BLGER137KM - Herren Fun 4
880Frey PaulRichterswil1962SUI137KM - Herren Fun 4
881Jäggi HeinzRüti ZH1957SUI137KM - Herren Fun 4
883Girod DanielLausanne1960VDSUI137KM - Herren Fun 4
884ZAPPE HANSZÜRICH1961ZHGER137KM - Herren Fun 4
885Gasser PeterNunningen1961BLACK BOYS BIKERSSOSUI137KM - Herren Fun 4
886Zlatar AlanZürich1963SUI137KM - Herren Fun 4
887Lenz CarlosZürich1963Hugi RacingSUI137KM - Herren Fun 4
888Roovers StefanZürich1965SUI137KM - Herren Fun 4
891Gamma RobertWollerau1958SUI137KM - Herren Fun 4
897von Euw alexHittnau1966ZHSUI137KM - Herren Fun 4
899Buess ThomasHombrechtikon1956SUI137KM - Herren Fun 4
902Schlegel ErnstEichberg1958Stieger VeloSUI137KM - Herren Fun 4
904Mugwyler HannesChur1966SUI137KM - Herren Fun 4
908Hunkeler RuediNebikon1966SUI137KM - Herren Fun 4
913Gloor PiusSteinhuserberg1964KHS Cycles SchweizLUSUI137KM - Herren Fun 4
916Gees WolfgangMeiringen1965SUI137KM - Herren Fun 4
919Meyer ReinhardZürich1955SUI137KM - Herren Fun 4
920Brodbeck DavidTarasp1961SUI137KM - Herren Fun 4
924Joos MathiasSteinhausen1964SUI137KM - Herren Fun 4
925wegmann marcoZürich1965marco wegmannZHSUI137KM - Herren Fun 4
926Bucher BärtiSachseln1961BiXS MasterSUI137KM - Herren Fun 4
927Schmid WernerSchachen LU1965SCMSUI137KM - Herren Fun 4
930Isabel Jean-PierreUetliberg1957SUI137KM - Herren Fun 4
931Aebischer WernerFräschels1966SUI137KM - Herren Fun 4
933LESCH SAMUELZÜRICH1958ZHGER137KM - Herren Fun 4
935DUPERRET ANDRÉWEYARN1964SUI137KM - Herren Fun 4
941Notter BeatMuri AG1963SUI137KM - Herren Fun 4
945Bühler PaulStans1967SUI137KM - Herren Fun 4
947Truniger MartinNiederbüren1965SUI137KM - Herren Fun 4
949Kocherhans Thomas?1963SUI137KM - Herren Fun 4
952ZOPFI ROBERMEILEN1963ZHGER137KM - Herren Fun 4
955Clavadetscher RolfMaienfeld1967SUI137KM - Herren Fun 4
960Salzmann MartinDornbirn1960RV DornbirnSUI137KM - Herren Fun 4

TOP

137KM - Herren Lizenz (63 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Stauffer HansueliSigriswil1987Elite, BiXS Pro TeamBESUI137KM - Herren Lizenz
2Huguenin JérémyNeuchâtel1989Elite, BiXS Pro TeamNESUI137KM - Herren Lizenz
3Moser AndreasMadiswil1984Thömus Racing TeamBESUI137KM - Herren Lizenz
4Chenaux AdrienFribourg1991GS SPORTSWEAR BERGAMONT MATHIEU SAFRSUI137KM - Herren Lizenz
5Kaess JochenOberstenfeld1981GER137KM - Herren Lizenz
6Porro SamueleGuanzate (CO)1988Trek selle San MarcoITA137KM - Herren Lizenz
7Looser KonnyHinwil1989Elite, BiXS Pro TeamZHSUI137KM - Herren Lizenz
8Stutzmann MarcRüfenacht BE1991Thömus Racing TeamBESUI137KM - Herren Lizenz
9Grand AnthonyLa Tour-de-Trême1991GSSportswear BergamontFRSUI137KM - Herren Lizenz
10Perrin DamianBern1981RC Steffisburg/Free Mountain-ScottBESUI137KM - Herren Lizenz
11Gerber PhilippAeschi b. Spiez1987iXS BiXS Swiss TeamBESUI137KM - Herren Lizenz
12Reimann RickUster1991CUBE-BikesZHSUI137KM - Herren Lizenz
13Wenger FlorianMontagny-la-Ville1994VC Broye LucensFRSUI137KM - Herren Lizenz
14Widmer DanielMühlrüti1992Motorama Holenstein Race TeamSGSUI137KM - Herren Lizenz
15Barben EmilienChez-le-bart1991Bergamont Sportswear MathieuNESUI137KM - Herren Lizenz
16Schnyder LarsBavois1993GS Sportswear BergamontVDSUI137KM - Herren Lizenz
17L'Eplattenier CédricOrbe1992Team Giant NeuchâtelVDSUI137KM - Herren Lizenz
18juan yves-alaincouvet1971Team Giant NeuchatelNESUI137KM - Herren Lizenz
19RICHARDSON LionelMies-Tannay1972Stöckli Racing TeamVDFRA137KM - Herren Lizenz
20Jost KasparZürich1965Radfahrer-Verein ZürichSUI137KM - Herren Lizenz
21Jost KasparZürich1965Radfahrer- Verein ZürichSUI137KM - Herren Lizenz
22Baumann KaiSchwyz1991Velokeller.ch/VcibachSZSUI137KM - Herren Lizenz
23PAIANI JEAN-louMEGEVE1988PAIANI-SOFRA137KM - Herren Lizenz
24Mair AlexanderMarlengo1985R.V. EdelrotITA137KM - Herren Lizenz
25Vokoun JanRudna1974KL sport MostCZE137KM - Herren Lizenz
26Stenzel MichaelHemer1971RSV Werl-WickedeGER137KM - Herren Lizenz
27Diezi AndyGibswil-Ried1980Bikeschule Zürcher-OberlandZHSUI137KM - Herren Lizenz
28Huber UrsMettmenstetten1985Team BullsZHSUI137KM - Herren Lizenz
29Derungs Cla RietAadorf1997Raiffeisen Bikeshop Studer RaceteamTGSUI137KM - Herren Lizenz
30Vögeli StefanWimmis1994Thömus Racing Team/Bike Club SpiezBESUI137KM - Herren Lizenz
31le Roux WillemBaar1985VC Baar-ZugZGRSA137KM - Herren Lizenz
32Bolt FlorianUlisbach1984Velothek-KALAGSGSUI137KM - Herren Lizenz
33Piceni MassimilianoSuisio (BG)1976mtb vm racing teamITA137KM - Herren Lizenz
34Wiedenmann CorneliusFreiburg1992RV Stegen #wirfueryannicGER137KM - Herren Lizenz
35Jenni RogerJenaz1993bischibikes/kopierpapier.chGRSUI137KM - Herren Lizenz
36Kleijnen CyrilSt. Martens Voeren1983PLUS KleijnenNED137KM - Herren Lizenz
37Corminboeuf YvesGreng1985RedBull Velodux - ProcyclesFRSUI137KM - Herren Lizenz
38Pagnoncelli LuigiCapriate San Gervasio1963Bottanuco MTB ASDITA137KM - Herren Lizenz
39Hecht MathiasSchötz1980LUSUI137KM - Herren Lizenz
40Zurbrügg OliverWilderswil1988Elite, BiXS Pro TeamBESUI137KM - Herren Lizenz
41Kinzel AndréAugsburg1978RSC AUTO BROSCH KemptenGER137KM - Herren Lizenz
42De Graaff ChristianWOUDRICHEM1982TeamCoersNED137KM - Herren Lizenz
43Lerch WolfgangSchleching1975Race Team Kleinschoth SchlechingGER137KM - Herren Lizenz
44Weber SaschaSt. Wendel1988craft Rocky MountainGER137KM - Herren Lizenz
45Marecaille Antonincarry le rouet1992cycles Da Silva /WilierFRA137KM - Herren Lizenz
46Wendland MarcellBuchholz in der Nordheide1982Bad Bikers Mtb Sport e.v.GER137KM - Herren Lizenz
47Fritzsch FelixDresden1989Focus RAPIRO RacingGER137KM - Herren Lizenz
48Meyer NorbertHeidelberg1991Holczer RadsportNAM137KM - Herren Lizenz
49Seewald AndreasLenggries1991Kreidler WerksteamGER137KM - Herren Lizenz
50Kaufmann MarkusMeckenbeuren1981Centurio VaudeGER137KM - Herren Lizenz
51Strebel PatrikSins1986RC Gränichen / PB Sports TeamAGSUI137KM - Herren Lizenz
52Monnier FabienAyent1984Team prof CCL MasterVSSUI137KM - Herren Lizenz
53Gadomski JérémyLa Chaux-de-Fonds1988Team Mountain TschoppNESUI137KM - Herren Lizenz
54Ehrmann OswaldFahrenzhausen1973Zwillingscraft-MondrakerGER137KM - Herren Lizenz
55Ponti AlbertoBaar1972Nosurrender cycling teamZGITA137KM - Herren Lizenz
56Bonfanti GianfrancoMandello1958Bike team mandelloITA137KM - Herren Lizenz
57Rapillard ArnaudSaillon1987Mountain TschoppVSSUI137KM - Herren Lizenz
58Flück VincentHauteville1985Team Dupasquier Sports BikeFRSUI137KM - Herren Lizenz
59Achermann MarcelGunzwil1991Ateam2rad.ch / VC RainLUSUI137KM - Herren Lizenz
60AUGUSTYNIACK MARVINBRAUNSCHWRIG1990FOCUS RAPIRO RACINGGER137KM - Herren Lizenz
61Turcat EmericLausanne1987Team Giant NeuchatelVDFRA137KM - Herren Lizenz
63BENOOT TIESJ90311994GRBEL137KM - Herren Lizenz
64Taramarcaz JulienFully1987Corendon KwadroVSSUI137KM - Herren Lizenz

TOP

137KM - Stafetta für 2 (38 athletes, 19 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
151Hesse CarolinaZürich1977CabrasZHCOLHesse Volker137KM - Stafetta für 2
152Bosshard DavidUetikon am See1971Duo InfernaleSUIZiegler Stefan137KM - Stafetta für 2
153Höfliger UrsFeusisberg1984SC FeusisbergSUIHuwiler Remo137KM - Stafetta für 2
154Bister RamonLutzenberg1999OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV AltenrheinARSUIBrandenburg Lukas137KM - Stafetta für 2
155Hansmann RetoScuol1962Stöckli Racing TeamSUIHansmann Matthias137KM - Stafetta für 2
156Kunz UrsGrabs1965Jack & KunzSUISaluz Jack137KM - Stafetta für 2
157Friedli ThomasEgg SZ1970Löschbüäblä EinsiedläSZSUIKälin Hermann137KM - Stafetta für 2
158Haas NiklausAltishofen1948AlpenseglerLUSUIEmmenegger Sascha137KM - Stafetta für 2
159Müggler RemoThal1996formcheckSGSUIBellini Dino137KM - Stafetta für 2
160Caviezel GianSent1983Nationalpark Bike-Marathon TeamGRSUIThanei Nic137KM - Stafetta für 2
161Biert CorsinScuol1982Ferm TabacSUIBiert Mic137KM - Stafetta für 2
162Heim RonjaSamedan1991HeimvorteilGRSUIHeim Armin137KM - Stafetta für 2
163Müller MichaelDavos Glaris1984Nationalpark Bike-Marathon TeamSUIViletta Adrian137KM - Stafetta für 2
164Bürgisser AlexAmriswil1987velobuebeTGSUIBaumann Beat137KM - Stafetta für 2
165Caspescha GionScuol1986SamstagsfahrerGRSUICrastan Fadri137KM - Stafetta für 2
168Schmid MarkZürich1975ZHSUIMueller Schmid Nadja137KM - Stafetta für 2
169Riatsch FadriVnà1976Club Skiunzs VnàSUIDenoth Mario137KM - Stafetta für 2
170Hösli DanielGlarus1962SUIHösli Jonas137KM - Stafetta für 2
171Brändle PeterBütschwil1986SUIRuegg Dario137KM - Stafetta für 2

TOP

137KM - Stafetta für 4 (56 athletes, 14 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
181Fanzun JonScuol1959Jon SportGRSUILoher Marco, Fanzun Jon Junior, Fanzun Tanja137KM - Stafetta für 4
182Oberholzer PeterTamins1969Tougher Than The RestGRSUIOberholzer Thomas, Collenberg Werner, Torri Urs137KM - Stafetta für 4
183Sutter HanspeterPfäffikon ZH1961PHZH Finisher plusZHSUILuchsinger Urs, Gisler Mike, Jauch Andrea137KM - Stafetta für 4
184Frick FabiaTriesen1969BanzersFLLIEBanzer Emanuel, , 137KM - Stafetta für 4
185Murer AndreaZürich1991FourwärtsZHSUIScherz Samuel, Fuhrimann Jürg, Wüthrich Daniela137KM - Stafetta für 4
186Nuotclà FlurinSent1977Biera EngiadinaisaGRSUICaviezel Plasch, Rauch Reto, Salomon Hanin137KM - Stafetta für 4
187Arquint Gian PauScuol1969MaTaDaGiGRSUIMalgiaritta Marcus, Malgiaritta Dario, Arquint Tania137KM - Stafetta für 4
188Grond CedricSta. Maria Val Müstair1992The Bike PatcherSUIHohenegger Gildo, Fliri Ronny, Rauch Christian137KM - Stafetta für 4
189Müller ThomasEnnenda1972Capricorns GlarunaisGLSUIMüller Kaspar, Gwerder Felix, Gwerder Rita137KM - Stafetta für 4
190Stecher HeinrichDavos Dorf1987künzli chainbreakersGRSUISchnetzler Gerhard, Marugg Armon, Egli Lars137KM - Stafetta für 4
190EGLI LARS1987SUI, , 137KM - Stafetta für 4
191Häller AndreaDavos Dorf1972Künzli TrailbuddiesGRSUIPearce Claudia, Hofer Benni, Agethle kurt137KM - Stafetta für 4
192Schroff PaulCelerina/Schlarigna1999Team PlatinGERSieber Ramon, Schroff Till, Keller Jonas137KM - Stafetta für 4
193Bertschi UrsAarau1959AGSUIBertschi Eveline, Walter Simon, Müller Daniel137KM - Stafetta für 4

TOP

47KM - Damen Fun 1 (71 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3017Bucher AnitaKerns1982Giant ObwaldenSUI47KM - Damen Fun 1
3022Blattner FabienneAarau Rohr1983AGSUI47KM - Damen Fun 1
3046Forlin CorinSargans1979Team Suso Bike TrekSUI47KM - Damen Fun 1
3054Signorell MarinaQuarten1984SGSUI47KM - Damen Fun 1
3057Bardill AnnikChur1989Calanda Racing TeamSUI47KM - Damen Fun 1
3068Flucher AlexandraGrabs1996SUI47KM - Damen Fun 1
3072Kälin AlexandraEinsiedeln1993Fanclub Wendy HoldenerSZSUI47KM - Damen Fun 1
3080Bachmann CarolineValens1990SUI47KM - Damen Fun 1
3082Weber SandraDiessenhofen1978Ullmann YetiSUI47KM - Damen Fun 1
3092Dubacher SusanneFreienbach1982SZSUI47KM - Damen Fun 1
3096Wechsler ChristineLuzern1990SUI47KM - Damen Fun 1
3111Kunz MirjamMontlingen1991SUI47KM - Damen Fun 1
3119Fariello SimonaAarau1988AGSUI47KM - Damen Fun 1
3121Bachmann MadeleineValens1993SUI47KM - Damen Fun 1
3124Kellenberger FlaviaLiebefeld1985BESUI47KM - Damen Fun 1
3128le Roux MonicaBaar1987ZGRSA47KM - Damen Fun 1
3131Frei RahelIns1992BESUI47KM - Damen Fun 1
3137Collenberg AlexandraMollis1991GLSUI47KM - Damen Fun 1
3144Gebhard MiraUntersiggenthal1993AGSUI47KM - Damen Fun 1
3176Schäpper RegulaZürich1986ZHSUI47KM - Damen Fun 1
3186Huber NoelleZürich1991ZHSUI47KM - Damen Fun 1
3187Hohl AndreaCrans-Montana1994VSSUI47KM - Damen Fun 1
3192Michel VivianeChur1989GRSUI47KM - Damen Fun 1
3196Etter MartinaScuol1985SUI47KM - Damen Fun 1
3197Wymann-Ebinger FranziskaKoppigen1984RV Ersigen / Radsport Lafranchi MadiswilBESUI47KM - Damen Fun 1
3200Zurfluh ChristinaIsenthal1993SUI47KM - Damen Fun 1
3206Caviezel-Thanei NoemiSent1989GRSUI47KM - Damen Fun 1
3208Dörig FabienneAppenzell1995AISUI47KM - Damen Fun 1
3232Burkhart PriscaDavos Dorf1980COOPGRSUI47KM - Damen Fun 1
3244Solèr - Candinas CarlaLumbrein1980VC SurselvaGRSUI47KM - Damen Fun 1
3249Ackermann MelanieWolfwil1992SOSUI47KM - Damen Fun 1
3250Luchsinger GabiVorderthal1979Atzeni RaceSUI47KM - Damen Fun 1
3253Stephani JustineDavos Platz1986GRSUI47KM - Damen Fun 1
3254Grossmann BarbaraRickenbach LU1978LUSUI47KM - Damen Fun 1
3255De Gennaro TamaraScuol1997GKB ScuolGRSUI47KM - Damen Fun 1
3256Taisch SelinaScuol1989GRSUI47KM - Damen Fun 1
3257Piguet AninaSent1998GRSUI47KM - Damen Fun 1
3258Byland DanielaZollikofen1984SUI47KM - Damen Fun 1
3259Vu YuenlinSchaffhausen1985SHSUI47KM - Damen Fun 1
3476Käppeli RebeccaMuri AG1983p+rLIE47KM - Damen Fun 1
3484Kälin EvelineEuthal1989SZSUI47KM - Damen Fun 1
3493Barandun CorinaSamedan1996SUI47KM - Damen Fun 1
3498Kälin YvonneEinsiedeln1986rad'n roll velocenterSZSUI47KM - Damen Fun 1
3507Rauch SaraScuol1998SUI47KM - Damen Fun 1
3547Bosshart SabrinaWetzikon ZH1984MTB-AlpinSUI47KM - Damen Fun 1
3568Baumgartner EstherUitikon Waldegg1981ZHSUI47KM - Damen Fun 1
3577Rothenbühler StefanieAltendorf1984TG HüttenSZSUI47KM - Damen Fun 1
3579Denoth SerainaPontresina1992SUI47KM - Damen Fun 1
3595Grond NadinaMüstair1988The Bike PatcherGRSUI47KM - Damen Fun 1
3603Beutter LydiaZuoz1990SUI47KM - Damen Fun 1
3604Körner JessyGrossaffoltern1986M&S Racing TeamBESUI47KM - Damen Fun 1
3607Fux MichaelaEngi1996GLSUI47KM - Damen Fun 1
3610Steiger RebeccaTriengen1996SUI47KM - Damen Fun 1
3611Tettamanti NicoleTuggen1979SZSUI47KM - Damen Fun 1
3622Mayer JsabelleStäfa1985ZHSUI47KM - Damen Fun 1
3628Ruber SimoneBruckmühl1985Flotter 3erGER47KM - Damen Fun 1
3629Brändle JuliaDreien1997SUI47KM - Damen Fun 1
3641Känel DenisePontresina1990GRSUI47KM - Damen Fun 1
3648Weissert Anne-FlorenceSamedan1997GRSUI47KM - Damen Fun 1
3650Kälin AndreaWillerzell1983Rad n Roll VelocenterSUI47KM - Damen Fun 1
3652Speziale FabianaFrauenfeld1992Fit mit FigiTGSUI47KM - Damen Fun 1
3657Capoccia DianaOberstammheim1984Ullmann YetiZHSUI47KM - Damen Fun 1
3660Näff BettinaChur1991GRSUI47KM - Damen Fun 1
3680Lindegger JaquelineScuolscuol1978GRSUI47KM - Damen Fun 1
3699Suter TanjaZernez1980Movimaint in EngiadinaSUI47KM - Damen Fun 1
3713Signer DanielaSpeicher1992ARSUI47KM - Damen Fun 1
3723FURRER MARILYNECORMÉROD1982FRSUI47KM - Damen Fun 1
3724Schmid LorenaSchachen LU1998SUI47KM - Damen Fun 1
3725MARGADANT MARTINAZUOZ1995GRSUI47KM - Damen Fun 1
3742Schellenberg AlessiaPontresina1997SUI47KM - Damen Fun 1
3751Stary SarahElgg1980SUI47KM - Damen Fun 1

TOP

47KM - Damen Fun 2 (81 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3047Roth KarinSuberg1967Bonehead BikersSUI47KM - Damen Fun 2
3059Greuter RahelSteinen1966SUI47KM - Damen Fun 2
3062Nay MichaelaZizers1966SUI47KM - Damen Fun 2
3063Näff FlurinaZernez1966SUI47KM - Damen Fun 2
3089Carpanetti AnjaFtan1974Club Skiunzs FtanSUI47KM - Damen Fun 2
3091Hansmann RebekkaScuol1964SUI47KM - Damen Fun 2
3093Odermatt DorisOberägeri1961SUI47KM - Damen Fun 2
3097Kern ElkeReutlingen1965Bikeprojekt Gabi StangerGER47KM - Damen Fun 2
3110Riedi RitaMorissen1969SUI47KM - Damen Fun 2
3112Rieben ClaudiaJona1971SUI47KM - Damen Fun 2
3116von Känel BeaStettlen1968BE47KM - Damen Fun 2
3117Lenzin CarmenLostorf1974StawiBikerSUI47KM - Damen Fun 2
3125Schwarz KerstinBichwil1975BikeCenterFlawilSUI47KM - Damen Fun 2
3127Clausen DortheRingkoebing1967TIDEN47KM - Damen Fun 2
3133Wyss-Grun PetraLiesberg Dorf1971BLSUI47KM - Damen Fun 2
3148Jeanmaire ChristianeAesch Neftenbach1967Fun-Bikers.chSUI47KM - Damen Fun 2
3151Horat PetraUdligenswil1973LUSUI47KM - Damen Fun 2
3156von Rotz BeatriceLuzern1972SUI47KM - Damen Fun 2
3157Bieri MarlisStans1971NWSUI47KM - Damen Fun 2
3162Insley AnneZürich1967VAUDE Store VillingenZHSUI47KM - Damen Fun 2
3178Schäfer KarinWeinfelden1971TGSUI47KM - Damen Fun 2
3181hubacher isabelleSoyhières1972Team Logo-PrintJUSUI47KM - Damen Fun 2
3184van Appeldorn UlrikeHall in Tirol1965GER47KM - Damen Fun 2
3188Shea KristinaZürich1971ZHUSA47KM - Damen Fun 2
3193Lötscher NicoleEderswiler1977Team Logo-PrintJUSUI47KM - Damen Fun 2
3205Glaus SusanneEinsiedeln1973Jtri.chSZSUI47KM - Damen Fun 2
3214Schweizer ManuelaObersaxen Meierhof1973VC SurselvaSUI47KM - Damen Fun 2
3217Endres ChristineFeusisberg1967Zweiradsport Staub HirzelSZSUI47KM - Damen Fun 2
3224Berset KarinBrugg AG1966AGSUI47KM - Damen Fun 2
3229Brändle JolandaDreien1971SUI47KM - Damen Fun 2
3231De Musso AnnaSils/Segl Maria1971GRITA47KM - Damen Fun 2
3246Seliner ErikaSchänis1969STV KaltbrunnSGSUI47KM - Damen Fun 2
3260Hidber SarahEschlikon TG1973SUI47KM - Damen Fun 2
3261Vögeli RegulaSpiez1972SUI47KM - Damen Fun 2
3262Furrer MonikaSamedan1964GRSUI47KM - Damen Fun 2
3263Matter ConnyAuslikon1977SUI47KM - Damen Fun 2
3264Sauer MichaelaBrail1976SUI47KM - Damen Fun 2
3265Vonlanthen KarinZug1970SUI47KM - Damen Fun 2
3477Clement CarmenChur1977SUI47KM - Damen Fun 2
3479Looser JudithEmbrach1963Bikeegge TeamZHSUI47KM - Damen Fun 2
3487Riatsch DanielaVnà1975SUI47KM - Damen Fun 2
3505Garcia-Nogler Gretta UrsinaScuol1973SUI47KM - Damen Fun 2
3512Kurth BeatriceBasel1966TimbidsSUI47KM - Damen Fun 2
3518Litschi TamaraTrachslau1972Wäni FätzerSUI47KM - Damen Fun 2
3519Schmid BrigitteWalenstadt1970SGSUI47KM - Damen Fun 2
3520Portmann NicoleLangnau am Albis1975TriamtSUI47KM - Damen Fun 2
3523Reiner MonikaTagelswangen1966ZHSUI47KM - Damen Fun 2
3524Birrer BernadetteLuthern1955LUSUI47KM - Damen Fun 2
3528Schmid ErikaFrauenfeld1974Kampf und ChrampfSUI47KM - Damen Fun 2
3529Loretz ConnyHilterfingen1965SUI47KM - Damen Fun 2
3534Leuenberger StefanieBad Zurzach1965AGSUI47KM - Damen Fun 2
3537Angelmahr AlexandraMuhen1971AGSUI47KM - Damen Fun 2
3539Cristofaro TeresaSchönenwerd1968SUI47KM - Damen Fun 2
3543Bieri SusanneSchachen LU1965SUI47KM - Damen Fun 2
3545Wüthrich RosmarieWasen im Emmental1971SUI47KM - Damen Fun 2
3552Tschofen GabiHilterfingen1965SUI47KM - Damen Fun 2
3556Baur SusanneWettingen1971Team WettingenSUI47KM - Damen Fun 2
3557Lamprecht BeatriceVolketswil1976SUI47KM - Damen Fun 2
3559Oswald JolandaScuol1969COOPSUI47KM - Damen Fun 2
3567Ott MirjamSursee1972LUSUI47KM - Damen Fun 2
3570Klemenz BrigitteBiberstein1965AGSUI47KM - Damen Fun 2
3576Widmer IsabelleSchlatt b. Winterthur1974Blue-Wave-TeamSUI47KM - Damen Fun 2
3582Stork Zimmer IrinaHagneck1960RICOTERBESUI47KM - Damen Fun 2
3592Lanz KatharinaBoppelsen1975Team HappyZHSUI47KM - Damen Fun 2
3625Staub ChristineHirzel1973TGHütten/Staub HirzelSUI47KM - Damen Fun 2
3626Gerstmeyr SilkeRaubling1977Flotter 3erSUI47KM - Damen Fun 2
3639Koller IsabelleBonstetten1963ZHSUI47KM - Damen Fun 2
3640Leuthold MonikaBonstetten1968ZHSUI47KM - Damen Fun 2
3649Sutter BarbaraPfäffikon ZH1965ZHSUI47KM - Damen Fun 2
3667Schulz MägiGrub AR1966SUI47KM - Damen Fun 2
3681BAY MICHÈLESCUOL1977GRBEL47KM - Damen Fun 2
3690Ziswiler VreniFeusisberg1966SUI47KM - Damen Fun 2
3698Kühni UrsulaAnwil1968SUI47KM - Damen Fun 2
3704Schatt PaulaUnteriberg1976Schatt-Holz-HandelSUI47KM - Damen Fun 2
3710BIERI BARBARAMALTERS1963LUSUI47KM - Damen Fun 2
3711Wirz ElisabethBrienz BE1973SUI47KM - Damen Fun 2
3714BRUNSCHNWEIITER MONIKAGACHNANG1975SUI47KM - Damen Fun 2
3726lombard adrianaZürich1975ZHNED47KM - Damen Fun 2
3728Hess DagmarEggersriet1962SUI47KM - Damen Fun 2
3731Knill AndreaNiederbüren1967SUI47KM - Damen Fun 2
3735ESSER ISABELWINTERTHUR1973ZHGER47KM - Damen Fun 2

TOP

47KM - Gross & Klein (2 Person) (166 athletes, 83 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3401Kamber LennyHinteregg1999Dust XC-TeamZHSUIRigonalli Nando47KM - Gross & Klein (2 Person)
3402Moser CoradoTrin1968AlpMora-FlitzerSUIMoser Luca47KM - Gross & Klein (2 Person)
3403Staub RemoFex1963Fex BikersSUIStaub Flurin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3404Ceschi SimoneArbedo1971Remember TeamTISUICeschi Federico47KM - Gross & Klein (2 Person)
3405Schmucki DanielHedingen1972Gian & Giachem vo ZüriSUISchmucki Linus47KM - Gross & Klein (2 Person)
3406Nauer OskiOberiberg1971NauzbiSZSUIZbinden Sven47KM - Gross & Klein (2 Person)
3407Weiss ChristophSent1975Ils AlbsSUIWeiss Mischa47KM - Gross & Klein (2 Person)
3408Disch HansjürgSeewis Schmitten1970VC SurselvaGRSUIDisch Yorick47KM - Gross & Klein (2 Person)
3409Staub DaniHirzel1965Zweiradsport Staub HirzelSUIStaub Silvan47KM - Gross & Klein (2 Person)
3410Stöcklin PeterWallisellen1965D'UnterländerSUIStöcklin Lea47KM - Gross & Klein (2 Person)
3411Graf PeterWetzikon ZH1943sorenosSUIGraf Markus47KM - Gross & Klein (2 Person)
3412Bott GianValchava1969JauerinsSUIBott Ladina47KM - Gross & Klein (2 Person)
3413Arquint Peder AndriTschlin1972ArquintsSUIArquint Corsin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3414Hauser GerhardScuol1972AlicocSUIHauser Alina47KM - Gross & Klein (2 Person)
3415Merz MatthiasScuol1966GEOMERZSUIMerz Jenny47KM - Gross & Klein (2 Person)
3416Birchler DanielTrachslau1966Cube RacersSZSUIBirchler Yanick47KM - Gross & Klein (2 Person)
3417Müller StefanWetzikon ZH1969Müller's SchnäggäposchtZHSUIMüller Lukas47KM - Gross & Klein (2 Person)
3418Gurtner MarkusScuol1981Ils GurtnersSUIGurtner Lea47KM - Gross & Klein (2 Person)
3419Barbüda AdrianScuol1978Team BarbüdaSUIBarbüda Laurin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3422Walther AndreaChampfèr1973champiunsSUIWalther Fabian47KM - Gross & Klein (2 Person)
3423Florin EvelynScuol1970TrottisGRSUITrottmann Laura47KM - Gross & Klein (2 Person)
3424Birchler JacquelineTrachslau1971Flip`n FlopSUIBirchler Andrin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3425Müller PascalUster1973S'giltSUIMüller Cedric47KM - Gross & Klein (2 Person)
3426Brunner HanspeterGrindelwald1972Eiger Bike ChallengeBESUIBrunner Sandro47KM - Gross & Klein (2 Person)
3427Jäger ManuelDavos Wiesen1972SoMaCoBAGRSUIJäger Corsin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3430Hofer IanTurbenthal2006Herbalife 24SUIBirchler Eliane47KM - Gross & Klein (2 Person)
3431Hackel MarcoMümliswil1974Guldentaler RacersSUIHackel Claudio47KM - Gross & Klein (2 Person)
3432Telley Maag JacquelineEggenwil1971Team SerainaAGSUIMaag Seraina47KM - Gross & Klein (2 Person)
3435Zahn MartinDachsen1966ZahnisZHGERZahn Raphael47KM - Gross & Klein (2 Person)
3437Zbinden TinoSaas Fee1972ZbindianerVSSUIZbinden Yves47KM - Gross & Klein (2 Person)
3438Dettling PatriciaReichenburg1981Pat & MatSZSUIMäder Matthias47KM - Gross & Klein (2 Person)
3439Mäder HermannReichenburg1967Suure Mocke & HärdöpfustockSZSUIMäder Aurelio47KM - Gross & Klein (2 Person)
3440Kälin PiusTrachslau1974RV EinsiedelnSZSUIKälin Colin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3441Rigonalli AndreasMönchaltorf1974D'RigosracerSUIRigonalli Flurin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3442Frick FabiaTriesen1969SchlegelsFLLIESchlegel Markus47KM - Gross & Klein (2 Person)
3444Geyer MichaelDietramszell1971Mini Hofbräuhaus MünchenGERGeyer Gioia47KM - Gross & Klein (2 Person)
3446Wohler UrsSpiez1965Ursin ed UrsBESUIWohler Ursin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3448Emmenegger AndreaZernez1973SUIPatscheider Cristian47KM - Gross & Klein (2 Person)
3450Baumberger ThomasBronschhofen1966Ricco und TomSGSUIBaumberger Ricco47KM - Gross & Klein (2 Person)
3451Litschi RolandTrachslau1973WäniflizerSZSUILitschi Tim47KM - Gross & Klein (2 Person)
3452Karin HaeglerCademario1968VC Monte Tamaro GirlsTISUIKuehl Josefine47KM - Gross & Klein (2 Person)
3453Gisler ChristinaZernez1979Cractiv Chips PaprikaGRSUIGisler Valentina47KM - Gross & Klein (2 Person)
3454Stoller ChristophUettligen1953ächt BärnBESUIStoller Lucas47KM - Gross & Klein (2 Person)
3456Winkler OliverWilhelmsfeld1968WinklerGERWinkler Manuel47KM - Gross & Klein (2 Person)
3457Ackermann FredyLaupersdorf1971Team BrändackerSOSUIAckermann Tim47KM - Gross & Klein (2 Person)
3458Gmür Martin88401973Team GmürSZSUI47KM - Gross & Klein (2 Person)
3459Mayer MarcusArdez1977RunsharksGRSUI47KM - Gross & Klein (2 Person)
3460Brugger-Weis MichaelRheinfelden1978SG RheinfeldenGERBrugger Madeleine47KM - Gross & Klein (2 Person)
3462Betschart JosefScuol1952sportivsGRSUIBetschart Corsin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3463Zen RenzoSta. Maria Val Müstair1978ZeninsGRSUIZen Salome47KM - Gross & Klein (2 Person)
3464Bleuler RetoMümliswil1971Guldentaler RacersSOSUIBleuler Diego47KM - Gross & Klein (2 Person)
3465Mader TanjaSent1980MaCaGRSUICantieni Lea47KM - Gross & Klein (2 Person)
3466Meister ChristianRamiswil1968Guldentaler BikerSUIMeister Luke47KM - Gross & Klein (2 Person)
3467Weber MarkusDiessenhofen1970Ullmann YetiTGSUIWeber Tino47KM - Gross & Klein (2 Person)
3469Oswald LuanaMüstair1999Bike PatscherGRSUIOswald Reto47KM - Gross & Klein (2 Person)
3470Lüscher BrunoRamosch1974Salina StickerGRSUILüscher Silvan47KM - Gross & Klein (2 Person)
3471Sturzenegger RomanRehetobel1978Sturzenegger BikerARSUISturzenegger Moreno47KM - Gross & Klein (2 Person)
3472Bärfuss HansueliSamedan1964Heli BerninaGRSUIBärfuss Jonas47KM - Gross & Klein (2 Person)
3473Hartmann Gian-AndreaSamedan1968HartmännlisSUIHartmann Corsin47KM - Gross & Klein (2 Person)
3474Kälin BrigitteEinsiedeln1977Mini CoopersSZSUIKälin Timon47KM - Gross & Klein (2 Person)
3475blabla blublubloblo1971ils Reber'sGRSUIReber Jacques47KM - Gross & Klein (2 Person)
3668Cantieni PeiderSamedan1969Piz Ot NordicGRSUICantieni Claudio47KM - Gross & Klein (2 Person)
3669Cantieni-Padrun LadinaSamedan1976Las SamedrinasSUICantieni Nina47KM - Gross & Klein (2 Person)
3670Regli Moser FranziskaTrin1971MutoGRSUIMoser Ursina47KM - Gross & Klein (2 Person)
3671Capoferri MaurizioNovazzano1963momo-bikeSUIcapoferri lara47KM - Gross & Klein (2 Person)
3672Taverna RogerScuolScuol1982Ils SulvadisGRSUITaverna Levi47KM - Gross & Klein (2 Person)
3673Faller ThomasSamedan1963Die taffen GiraffenGRSUI47KM - Gross & Klein (2 Person)
3875FRANZISCUS ERICASCUOL1972GRGERFRanziscus Roman47KM - Gross & Klein (2 Person)
3876Lindegger Fanchi LauraScuol2002FamigliaSUIFanchi Davide47KM - Gross & Klein (2 Person)
3880BINAISSER LARISSAEUTHAL2003SZSUIBinaisser Susann47KM - Gross & Klein (2 Person)
3882Caspescha CurdinStrada1978TurboschneckenSUISelina Muller Martina47KM - Gross & Klein (2 Person)
3884EGLOFF LADINASCUOL2006GRSUIEgloff Beat47KM - Gross & Klein (2 Person)
3885Hess UrsEggersriet1954Thömus Veloshop St. GallenSUIHess Ladina47KM - Gross & Klein (2 Person)
3886Wyrsch HeleneBad Ragaz1968WyrschSUIWyrsch Aurelio47KM - Gross & Klein (2 Person)
3887Wyrsch RafaelBad Ragaz1972WyrschSUIWyrsch Alessio47KM - Gross & Klein (2 Person)
3888Dasoli NicoCasti2006Cycling ProjectSUIDasoli Riccardo47KM - Gross & Klein (2 Person)
3889Schiesser EmanuelMasein2005Team SchiesserSUISchiesser Werner47KM - Gross & Klein (2 Person)
3890TOMMASO SCHMIDMILANO2006ITASchmid Massimo47KM - Gross & Klein (2 Person)
3891FRÖHLICH ANDRÉZÜRICH1969ZHSUIFRÖHLICH Max47KM - Gross & Klein (2 Person)
3892DIETRICH ANDREAAREBSTEIN1962SGSUIDietrich Marcel47KM - Gross & Klein (2 Person)
3893CARNOT RAFFAELSAMNAUN-COMPATSCH1900GRSUIJäger Daniel47KM - Gross & Klein (2 Person)
3894MATTHIAS STEIGERSAMEDAN1900GRSUISteiger Niclas47KM - Gross & Klein (2 Person)
3895Cincera RogerZüberwangen1970Fit Bike Team WilSUICincera Gianni47KM - Gross & Klein (2 Person)

TOP

47KM - Gross & Klein (3 Person) (54 athletes, 18 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3420Poo AndriSent1973SE MARCHANGRSUINesa Marchet, Poo Selina47KM - Gross & Klein (3 Person)
3421Carpanetti AndreaFtan1971Power BikeSUICarpanetti Arina, Riatsch Mona47KM - Gross & Klein (3 Person)
3429Koch StefanDavos Platz1969Haus JegerGRSUIKoch Annina, Koch Gabriela47KM - Gross & Klein (3 Person)
3433Fontana GinoRiehen1984Team FontanaBSSUIfontana anina, Fontana Alessia47KM - Gross & Klein (3 Person)
3434Bergamin PatrikDavos Platz1965BergisGRSUIBergamin Muriel, Bergamin Marianne47KM - Gross & Klein (3 Person)
3436Romer RenéReichenburg1970R2JSZSUIRomer Janine, Romer Joel47KM - Gross & Klein (3 Person)
3443Frick FabiaTriesen1969FricksFLLIEFrick Fabian, Frick Fabian47KM - Gross & Klein (3 Person)
3445Werro FadriSusch1977ils uorsinsGRSUIWerro Annatina, Werro Lorena47KM - Gross & Klein (3 Person)
3449Zini RicoSent1968Fran(Z)inis SentGRSUIFranziscus Claudia, Zini Martina47KM - Gross & Klein (3 Person)
3455Rüttimann CyrillEbertswil1974Die HerminatorsSUIRüttimann Sarina, Stricker Hermann47KM - Gross & Klein (3 Person)
3461Bunte ThomasNiederweningen1965SkibikersZHSUIBunte Janine, Bunte Andri47KM - Gross & Klein (3 Person)
3674Casagrande MartinaSchaan1970CasagrandeFLSUI, 47KM - Gross & Klein (3 Person)
3683Brunner NoahSargans2006SUI, 47KM - Gross & Klein (3 Person)
3877Maag UrsEggenwil1969AGSUIMaag Seraina, Telley Maag Jacqueline47KM - Gross & Klein (3 Person)
3878CAPOFERRI IVANNOVAZZANO1989MOMO BIKETISUICapoferri Maurizio, capoferri lara47KM - Gross & Klein (3 Person)
3879JOCHBERGER MARKUSSTRADA1975GRGERGeyer Julian, Florin Nico47KM - Gross & Klein (3 Person)
3881Göllner DominikStetten SH2005BikepowerSUIGöllner Martin, Göllner Svetlana47KM - Gross & Klein (3 Person)
3883Brunner NoahSargans2006BrunnerSUIBrunner Karin, Brunner Peter47KM - Gross & Klein (3 Person)

TOP

47KM - Gross & Klein (4 Person) (12 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3428Koch SerainaDavos Platz2002Gnotschi von gesternSUIKoch Madlaina, Koch Andrea, Koch Andres47KM - Gross & Klein (4 Person)
3447Felix Duosch FadriScuol1972FelixBikersGRSUIFelix Laurin, Felix Josias, Felix Romedi47KM - Gross & Klein (4 Person)
3468Sedlacek JanSent1974MuglinersGRSUISedlacek Christina, Sedlacek Mica, Sedlacek Nora47KM - Gross & Klein (4 Person)

TOP

47KM - Herren Fun 1 (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Hersche MarcoBennau1988SKLZ Racing Team / Team roletoSUI47KM - Herren Fun 1
3016Berti AndreaPontresina1989Memo biciITA47KM - Herren Fun 1
3027Tanner ChristophFelsberg1998RMVSUI47KM - Herren Fun 1
3034Schneider JanicGams1998Bike GamsSUI47KM - Herren Fun 1
3038Frei RomanWil SG1988forrest gumpSUI47KM - Herren Fun 1
3113Holenstein DominicLachen SZ1988SZSUI47KM - Herren Fun 1
3118Karrer ClaudioCazis1996Imholz bike racingSUI47KM - Herren Fun 1
3135Graber PatrickVolketswil1990SKATE3ZHSUI47KM - Herren Fun 1
3136Müller MichaelSt. Gallen1988SKETA3SUI47KM - Herren Fun 1
3213Zgraggen MarcEinsiedeln1988SUI47KM - Herren Fun 1
3218Kuriger ThomasEinsiedeln1988SZSUI47KM - Herren Fun 1
3223Pult Jon DuriFtan1989GRSUI47KM - Herren Fun 1
3226Kälin AndréEhrendingen1988AGSUI47KM - Herren Fun 1
3266Morellini MorenoSamedan1997GRSUI47KM - Herren Fun 1
3267Waldmeier JoelKüssnacht am Rigi1989Zentralbike Racing TeamSZSUI47KM - Herren Fun 1
3527Schocher ManuelSamedan1992Team VadrainSUI47KM - Herren Fun 1
3564Joray StephanGänsbrunnen1991velo-art.chSOSUI47KM - Herren Fun 1
3565Schwegler ChristophOberbuchsiten1991velo-art.chSOSUI47KM - Herren Fun 1
3593Scherhag StevenAltendorf1993SZSUI47KM - Herren Fun 1
3619Arnold AndreasMuotathal1989Chrea Bau Racing TeamSZSUI47KM - Herren Fun 1
3620Bardill AndreaPany1991GRSUI47KM - Herren Fun 1
3635Kreuzer BrianBasel1993BSSUI47KM - Herren Fun 1
3643Zedi MatthiasKriens1996LUSUI47KM - Herren Fun 1
3653Suter KurtSchwyz1990S + SC AlpthalSZSUI47KM - Herren Fun 1
3705Gattiker UrsFrauenfeld1984SUI47KM - Herren Fun 1
3720Caduff JulianZernez1994SUI47KM - Herren Fun 1
3740Zogg FabianBuchs SG1991Calanda Racing TeamSUI47KM - Herren Fun 1
3743FRANZISCUS LUANATARASP1997GRSUI47KM - Herren Fun 1
3753Stary GeorgElgg1977SUI47KM - Herren Fun 1

TOP

47KM - Herren Fun 2 (59 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
938Sarasin UrielScuol1979SUI47KM - Herren Fun 2
3020Clement MarcelChur1978GRSUI47KM - Herren Fun 2
3021Pfister StephanAarau Rohr1982AGSUI47KM - Herren Fun 2
3028Oberholzer ThomasOberiberg1979Theater OberibergSZSUI47KM - Herren Fun 2
3029Signorell DarioQuarten1983SGSUI47KM - Herren Fun 2
3031Kid ManuelSchmerikon1986SGSUI47KM - Herren Fun 2
3033Hofer MatthiasAmsoldingen1979BESUI47KM - Herren Fun 2
3036Lehner RetoZernez1980Scuola ZernezSUI47KM - Herren Fun 2
3053Pleisch AdrianPany1987GRSUI47KM - Herren Fun 2
3060Dubacher ChristophEuthal1985MV EuthalSZSUI47KM - Herren Fun 2
3061Stocker ClaudioUster1985MTB AlpinZHSUI47KM - Herren Fun 2
3070Kofler ManuelGoldingen1981SGITA47KM - Herren Fun 2
3081Büeler MichelNiederbüren1986SGSUI47KM - Herren Fun 2
3107Waller RemoMuhen1981Ab und zu BikerSUI47KM - Herren Fun 2
3120Schocher DarioChur1987SUI47KM - Herren Fun 2
3134Holdener MarkusTrachslau1980Rettungskorps EinsiedelnSUI47KM - Herren Fun 2
3138Redmann FortiReichenburg1980SZSUI47KM - Herren Fun 2
3167Oechslin StefanEinsiedeln1986OK Iron Bike Race EinsiedelnSZSUI47KM - Herren Fun 2
3168Putzi Hans AndreaPany1980GRSUI47KM - Herren Fun 2
3174Fässler PatrickTrachslau1984SZSUI47KM - Herren Fun 2
3185Altermatt PhilipBirr-Lupfig1982AGSUI47KM - Herren Fun 2
3210von Grünigen HannesRämismühle1980ZHSUI47KM - Herren Fun 2
3211Mikula DomiNauders1984TEAM ALT NAUDERSAUT47KM - Herren Fun 2
3219Schnüriger MarcEinsiedeln1987SUI47KM - Herren Fun 2
3220Lander RetoEinsiedeln1986SUI47KM - Herren Fun 2
3221Liesch MichaelIgis1984Imholz Bike RacingGRSUI47KM - Herren Fun 2
3235Primera CarlosHerisau1980VenezuelaVEN47KM - Herren Fun 2
3245Kellenberger LukasWürenlos1979AGSUI47KM - Herren Fun 2
3268Grab JosephGalgenen1982SUI47KM - Herren Fun 2
3269Fuchs RogerUnteriberg1982TEAM FOXSZSUI47KM - Herren Fun 2
3270Mark PascalSchaffhausen1985SUI47KM - Herren Fun 2
3482Keller DominicPfäffikon SZ1982SUI47KM - Herren Fun 2
3486Hänni MarcelOberneunforn1982iSupportGREENHOPETGSUI47KM - Herren Fun 2
3506Krüsi RolandSulgen1985SUI47KM - Herren Fun 2
3508Hrncar ZdenkoVols Am Schlern (BZ)1980SVK47KM - Herren Fun 2
3530Hänggi PhilippBergdietikon1980M&S Racing TeamSUI47KM - Herren Fun 2
3542D'Amaro DanieleUznach1978SUI47KM - Herren Fun 2
3560Toppi MarcelScuol1979COOPGRSUI47KM - Herren Fun 2
3578Schwager DanielAltendorf1982SZSUI47KM - Herren Fun 2
3581Poo ChristianSent1979Nationalpark Bike-MarathonSUI47KM - Herren Fun 2
3586Keller SandroThal1981SGSUI47KM - Herren Fun 2
3594Frei ThomasVilligen1982AGSUI47KM - Herren Fun 2
3608Eugster AndreasBenken SG1985SUI47KM - Herren Fun 2
3609Gandara Alves VictorWeinfelden1982TGESP47KM - Herren Fun 2
3627Weidner SebastianBruckmühl1987Flotter 3erGER47KM - Herren Fun 2
3644Zweifel JanChur1985Calanda Racing TeamGRSUI47KM - Herren Fun 2
3645Bauer ValentinDavos Platz1983GRITA47KM - Herren Fun 2
3654Vonlanthen StefanFtan1980GRSUI47KM - Herren Fun 2
3659Wälte MichaelOberstammheim1981ZHSUI47KM - Herren Fun 2
3676PUORGEN ROMANZÜRICH1970ZHSUI47KM - Herren Fun 2
3688Oechslin StefanEinsiedeln1986OK Iron Bike Race EinsiedelnSZSUI47KM - Herren Fun 2
3707REIS JORGESCUOL1984GRSUI47KM - Herren Fun 2
3722Schnyder MatheAltdorf UR1984TZ SatteleggSUI47KM - Herren Fun 2
3727BIRCHLER BEATEGG SZ1986SZSUI47KM - Herren Fun 2
3745Livers RenatoChur1986Sport Beat Brigels/FlimsSUI47KM - Herren Fun 2
3748Sarasin UrielScuol1979SUI47KM - Herren Fun 2
3750HIRSCH CLAUDIAMÖRSCHWIL1900SGSUI47KM - Herren Fun 2
3754BACHMANN ROGER1900SUI47KM - Herren Fun 2
3755ANTONIODIS MICHAELWETTINGEN1900AGSUI47KM - Herren Fun 2

TOP

47KM - Herren Fun 3 (86 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3007Hermann RomanWädenswil1973SUI47KM - Herren Fun 3
3010Hutter ArminKriessern1968Bsk-Graf MTB TeamSGSUI47KM - Herren Fun 3
3013Marty FredyWillerzell1971Team TONY-SPORT ROTHENTHURMSZSUI47KM - Herren Fun 3
3019Putzi JörgPany1973SUI47KM - Herren Fun 3
3023Brunner MarkusWinterthur1976SUI47KM - Herren Fun 3
3025Sepp RudiZernez1976SUI47KM - Herren Fun 3
3048Kälin UrsUnteriberg1971Wheeler KälinSZSUI47KM - Herren Fun 3
3049Wolf RolandZug1971SUI47KM - Herren Fun 3
3050Schlegel MartinUntervaz1968GRSUI47KM - Herren Fun 3
3052Kälin RolandTrachslau1973Rettungskorps EinsiedelnSUI47KM - Herren Fun 3
3055Odermatt MarkusEnnetmoos1968RMC Obwalden / o-tourNWSUI47KM - Herren Fun 3
3069Almeida Loureiro Nuno MiguelMondim da beira1976POR47KM - Herren Fun 3
3071Vieli KurtIlanz1969VC SurselvaSUI47KM - Herren Fun 3
3076Bönicke LorenzBinz1975SUI47KM - Herren Fun 3
3087Mettke MatthiasAu ZH1968EngelGER47KM - Herren Fun 3
3094Chladon BranislavVols Am Schlern (BZ)1977SVK47KM - Herren Fun 3
3098Marighetto AndriArdez1972CS ArdezSUI47KM - Herren Fun 3
3132Hofmann ChristianChur1977F. Preisig AGGRSUI47KM - Herren Fun 3
3139Mitterer ArminEttingen1968Blauenbiker ThömusBLSUI47KM - Herren Fun 3
3142Pezzullo MassimoFreienwil1973AGITA47KM - Herren Fun 3
3143Schwarz BeatKreuzlingen1969TGSUI47KM - Herren Fun 3
3152Polinelli DanieleSt. Moritz1976GRSUI47KM - Herren Fun 3
3153Puschnig AndréBasel1968AUT47KM - Herren Fun 3
3155Brenn IvanSavognin1971GRSUI47KM - Herren Fun 3
3159Grob SeppAllenwinden1970ZGSUI47KM - Herren Fun 3
3161Keller ThomasSiebnen1973SZSUI47KM - Herren Fun 3
3166Sem ChasperZizers1973GRSUI47KM - Herren Fun 3
3173Kälin RetoWillerzell1977SZSUI47KM - Herren Fun 3
3175Schwendener PatrickChur1970GRSUI47KM - Herren Fun 3
3191Sestak IvanSchwangau1971Orthopädie ManufakturCRO47KM - Herren Fun 3
3194Arpagaus VendelinFalera1970GRSUI47KM - Herren Fun 3
3199Gottbehüt JensThayngen1971SHGER47KM - Herren Fun 3
3201Schönbächler RetoReichenburg1976TVRSZSUI47KM - Herren Fun 3
3203Müller SamuelRüti ZH1969ZHSUI47KM - Herren Fun 3
3207carvalho marcoSamedan1977BOOM RACING TEAMGRPOR47KM - Herren Fun 3
3230Stuppan RicoFtan1973SUI47KM - Herren Fun 3
3233Reinstadler HorstScuol1970COOPGRSUI47KM - Herren Fun 3
3237Gerold MichiTrachslau1976IRON BIKE RACE EinsiedelnSUI47KM - Herren Fun 3
3238Zamporlini AndreaChiavenna SO1973SUI47KM - Herren Fun 3
3243Schneider StefanRorbas-Freienstein1968ZHSUI47KM - Herren Fun 3
3248Perroset BastianMoosseedorf1976BESUI47KM - Herren Fun 3
3271Schneider MarkusSpiez1969BESUI47KM - Herren Fun 3
3272Egli PeterLaupen BE1969BESUI47KM - Herren Fun 3
3273Ripamonti Gian CarloSt. Moritz1975GRSUI47KM - Herren Fun 3
3274Matter DanielAuslikon1970SUI47KM - Herren Fun 3
3275Forte AlessandroEffingen1972SUI47KM - Herren Fun 3
3480Amstutz MarcelKriens1968LUSUI47KM - Herren Fun 3
3489Andri Gian PederMüstair1970AndriSUI47KM - Herren Fun 3
3495Friemel ChristianEbertswil1973M&S Racing-TeamZHSUI47KM - Herren Fun 3
3496Wieser Gian ClaudioSent1968Wieser FamilySUI47KM - Herren Fun 3
3499Dähler MarcoEttingen1974Blauen Biker / ThömusBLSUI47KM - Herren Fun 3
3503Marighetto ClaudioArdez1971Ghetto'sSUI47KM - Herren Fun 3
3504Rieben PatrickJona1969SUI47KM - Herren Fun 3
3510Roos ChrigelEinsiedeln1975Feuerwehr EinsiedelnSUI47KM - Herren Fun 3
3522Reuther StephanGebenstorf1977EMAR-Tech Energy RacingSUI47KM - Herren Fun 3
3533Talenta AndyFreienbach1970MTB AlpinSZGER47KM - Herren Fun 3
3536Bönisch MartinLohn SH1969SHSUI47KM - Herren Fun 3
3550Kälin AntonEinsiedeln1972SZSUI47KM - Herren Fun 3
3554Mancinone MassimoDürnten1968ZHSUI47KM - Herren Fun 3
3571Spaar PatrickSissach1975BLSUI47KM - Herren Fun 3
3573Zwikker DagMettmenstetten1975ZHNED47KM - Herren Fun 3
3574Schmid ThomasWalenstadt1968SGSUI47KM - Herren Fun 3
3588nufer Gian-RetoRueras1970GRSUI47KM - Herren Fun 3
3591Kohler ChristianLandquart1977VBC LandquartGRSUI47KM - Herren Fun 3
3596Bernasconi MarcoMezzovico1968Velo Club CapriascaTISUI47KM - Herren Fun 3
3606Fux HansjürgEngi1970GLSUI47KM - Herren Fun 3
3613Jensen BjørnarKüsnacht ZH1970Bernina SCZHNOR47KM - Herren Fun 3
3614Lazzarini RetoZernez1973Bolliger Bike TeamGRSUI47KM - Herren Fun 3
3615Scholz SilvioUnteriberg1977Fanclub Wendy HoldenerSZGER47KM - Herren Fun 3
3616Lacher UrsAlvaneu Dorf1976SUI47KM - Herren Fun 3
3623Dossenbach DaniThayngen1970SHSUI47KM - Herren Fun 3
3630Huber DanielFelsberg1969biketeam graubünden/CUBE Store ChurSUI47KM - Herren Fun 3
3638Forlin AndreasSargans1976Team Suso Bike TrekSGSUI47KM - Herren Fun 3
3642VIEIRA BRAS DomingosZernez1976GRSUI47KM - Herren Fun 3
3646Hohenegger KurtDavos Platz1968GRITA47KM - Herren Fun 3
3651Neuhaus ClaRamosch1971SUI47KM - Herren Fun 3
3658Rieger Hans-PeterWolfhausen1972ZHSUI47KM - Herren Fun 3
3663Paparo RaffaeleBubikon1971ZHSUI47KM - Herren Fun 3
3689Briga Fernando ManuelScuol1971SUI47KM - Herren Fun 3
3697Carpanetti AndreaFtan1971PowerbikeSUI47KM - Herren Fun 3
3706SCHLATLER ARTHURSCUOL1968GRSUI47KM - Herren Fun 3
3708Teixeira CelestinoFtan1968SUI47KM - Herren Fun 3
3717Malgiaritta DanielScuol1974SUI47KM - Herren Fun 3
3718MALGIARITTA ADRIANSCUOL2004GRSUI47KM - Herren Fun 3
3719Molinaro MarioRamosch1969SUI47KM - Herren Fun 3
3736POL MARCOSTUMEGL/TOMILS1972GRSUI47KM - Herren Fun 3

TOP

47KM - Herren Fun 4 (133 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2201Quetsch FranzRehhorst1960GER47KM - Herren Fun 4
2219Freundorfer UrsDietikon1958Thömus VeloshopSUI47KM - Herren Fun 4
3003Hiestand AlwinSamstagern1957RV EinsiedelnSUI47KM - Herren Fun 4
3015Odermatt GuidoOberägeri1959WOECKES.CHZGSUI47KM - Herren Fun 4
3024Taisch ArmonCelerina/Schlarigna1954SUI47KM - Herren Fun 4
3035Kid JohSchmerikon1962VC EschenbachSUI47KM - Herren Fun 4
3040Bärlocher RenéErnetschwil1959SUI47KM - Herren Fun 4
3043Almeida MaxPontresina1967Amigos da pedaladaPOR47KM - Herren Fun 4
3044Schwyter GeorgeBilten1958Musikverein KonkordiaGLSUI47KM - Herren Fun 4
3045Kälin SeppSamstagern1962ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3051Kälin AndyEuthal1965MV EuthalSUI47KM - Herren Fun 4
3058Sprunger RogerBassersdorf1960SUI47KM - Herren Fun 4
3065Krebser RolfUitikon Waldegg1966M&S Racing TeamSUI47KM - Herren Fun 4
3067Stuppan MenFtan1959SUI47KM - Herren Fun 4
3077Schwarz Hans JörgGais1957ARSUI47KM - Herren Fun 4
3079Grabensberger BrunoVolketswil1964V8SUI47KM - Herren Fun 4
3085Wiederkehr AndreasAu ZH1960SUI47KM - Herren Fun 4
3086Rüttimann RaymondOberägeri1963ZGSUI47KM - Herren Fun 4
3088Byland ChristophZürich1957SUI47KM - Herren Fun 4
3100Giaimo MicheleUster1967ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3101Mosca MarkusScuol1965SpeedySUI47KM - Herren Fun 4
3102Schnyder StephanGockhausen1957ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3103Jenny HansjürgTagelswangen1961ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3105Stocker SamuelWollerau1958MTB-AlpinSUI47KM - Herren Fun 4
3106Riesen MartinSchwarzenburg1956SUI47KM - Herren Fun 4
3108Oswald PeterStettfurt1957SUI47KM - Herren Fun 4
3109Koestinger PeterDierikon1957ChlihusLUSUI47KM - Herren Fun 4
3114Schwendener RolandHorgen1955M&S Racing-TeamZHSUI47KM - Herren Fun 4
3115Kilchenmann DanielStettlen1966BE47KM - Herren Fun 4
3122Kälin KurtBennau1957HERBALIFE 24SZSUI47KM - Herren Fun 4
3123Kälin RenéFrauenfeld1954bixs eglibikes frauenfeldTGSUI47KM - Herren Fun 4
3130Frei RetoVinelz1967BESUI47KM - Herren Fun 4
3140Cavelti JosefWollerau1965P&CSUI47KM - Herren Fun 4
3141Rautenberg GuidoSeewen SZ1962SZSUI47KM - Herren Fun 4
3147Lanz ErnstAesch Neftenbach1960Fun-Bikers.chZHSUI47KM - Herren Fun 4
3149Venditti WalterAndelfingen1967ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3150Lang BerndBonndorf1957GER47KM - Herren Fun 4
3160Bausch FriedhelmZurzach1960Röbis Veloshop WilSUI47KM - Herren Fun 4
3163Engel Hans RuediZäziwil1962BESUI47KM - Herren Fun 4
3177Schäfer TobiasWeinfelden1967TGSUI47KM - Herren Fun 4
3180Siegrist SigiButtikon SZ1964MTB AlpinSZSUI47KM - Herren Fun 4
3183Bellini SandroParsonz1964VC SursesGRSUI47KM - Herren Fun 4
3189Von Allmen ErichAeschi b.Spiez1949Erich Von AllmenBESUI47KM - Herren Fun 4
3190Kündig PeterUznach1967GüntisSGSUI47KM - Herren Fun 4
3195Hardegger GeorgesSagno1967TISUI47KM - Herren Fun 4
3202Lanfranchi NatalePoschiavo1964Sportiva Palü PoschiavoGRSUI47KM - Herren Fun 4
3204Mikulic StjepanPfäfers1966SGSUI47KM - Herren Fun 4
3215Hauser JackWädenswil1957MTB AlpinSUI47KM - Herren Fun 4
3239Calascione JonathanEngland1961JocksSUI47KM - Herren Fun 4
3240Ehlers BeatNeerach1965ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3242Bodlak JiriBuchberg1956SHSUI47KM - Herren Fun 4
3247Dogwiler JörgBergdietikon1967AGSUI47KM - Herren Fun 4
3252Baumann UrsIgis1967Ride for ClaudioGRSUI47KM - Herren Fun 4
3276Steiner ChrigelWeesen1966SC AmdenSGSUI47KM - Herren Fun 4
3277Engler AndreasCastasegna1967GRSUI47KM - Herren Fun 4
3278Schenk AndreasGrindelwald1959VC GrindelwaldSUI47KM - Herren Fun 4
3279Zimmermann WalterChur1960SUI47KM - Herren Fun 4
3280Tanno SilvioVella1957LumneziaSUI47KM - Herren Fun 4
3281Eberle MarkusRemetschwil1966SUI47KM - Herren Fun 4
3478Caratsch SchimunS-chanf1963SUI47KM - Herren Fun 4
3481Sägesser ChristianLangenthal1964SUI47KM - Herren Fun 4
3483Modalek ErnstWiesendangen1962SUI47KM - Herren Fun 4
3485Bachmann StefanValens1962SUI47KM - Herren Fun 4
3488Föllmi PeterWollerau1966SC FeusisbergSUI47KM - Herren Fun 4
3490Baumgartner BeatWettingen1962WettingenSUI47KM - Herren Fun 4
3491Birrer FranzEinsiedeln1962SUI47KM - Herren Fun 4
3492Lienhart AndréWil SG1961SGSUI47KM - Herren Fun 4
3497Waldvogel RolfEmbrach1963SoloSUI47KM - Herren Fun 4
3500Janssen ThomasZeiningen1961Bikepoint ZeiningenAGSUI47KM - Herren Fun 4
3502Scheitlin Hans-JörgBern1956M&S Racing TeamBESUI47KM - Herren Fun 4
3509Czerny UweDottikon1964AGSUI47KM - Herren Fun 4
3511Bellmont HermannEuthal1958SUI47KM - Herren Fun 4
3513Riester AxelSchaffhausen1965SUI47KM - Herren Fun 4
3514Lehmann StefanReigoldswil1961SUI47KM - Herren Fun 4
3516Suter DanielGränichen1956AGSUI47KM - Herren Fun 4
3517Dubacher PeterWilen b. Wollerau1952MTB AlpinSUI47KM - Herren Fun 4
3521Deflorin VendelinFlims Dorf1966TrampeltiereGRSUI47KM - Herren Fun 4
3526Schocher DuriScuol1953VadrainSUI47KM - Herren Fun 4
3531Noser AldoNiederurnen1957SUI47KM - Herren Fun 4
3532Badraun DanielSchlattingen1960SUI47KM - Herren Fun 4
3538Birrer ToniLuthern1951SUI47KM - Herren Fun 4
3540Glauser AndreasWynigen1948by schneider wynigenBESUI47KM - Herren Fun 4
3541Wälchli RolfOberweningen1962Distronics AG TeamZHSUI47KM - Herren Fun 4
3544Mörgeli RichardEinsiedeln1956SUI47KM - Herren Fun 4
3548Campomilla Andrea LuigiNürensdorf1964ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3549Häusler ThomasOberhasli1967Distronics AG TeamSUI47KM - Herren Fun 4
3551Körner RenéMuttenz1961M&S Racing TeamSUI47KM - Herren Fun 4
3555Curi EmidioRüti ZH1967ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3558Glarner BeatThalwil1963ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3561Bontognali AndreaSt. Moritz1954COOPSUI47KM - Herren Fun 4
3563Schwarz AlbertWinterthur1943fourelements.chZHSUI47KM - Herren Fun 4
3569Zehnder StefanEttenhausen TG1966TGSUI47KM - Herren Fun 4
3572Fischer HelgeAlbbruck1962GER47KM - Herren Fun 4
3580Leuenberger RolfBiel/Bienne1963BESUI47KM - Herren Fun 4
3583Denoth ArnoldLavin1961Arnold DenothGRSUI47KM - Herren Fun 4
3584Sutter EmilHorw1963LUSUI47KM - Herren Fun 4
3585Schöni PaulEgerkingen1964Velostation OensingenSUI47KM - Herren Fun 4
3598Huser UrsOensingen1962SOSUI47KM - Herren Fun 4
3605Fuchs RolandBibern SO1951SOSUI47KM - Herren Fun 4
3612Schneider DanielLufingen1963ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3617van Laarhoven HubertScuol1963GRNED47KM - Herren Fun 4
3618Decian JoelBäretswils1967ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3621Luminati CristianoSt. Moritz1954Auf und Zu SicherheitstechnikGRSUI47KM - Herren Fun 4
3624Nussher DieterBennwil1966Shut up legsBLSUI47KM - Herren Fun 4
3647Bohé MarcoChur1966SUI47KM - Herren Fun 4
3661Huber JörgDavos Platz1965Interbike SchweizGRSUI47KM - Herren Fun 4
3662Wintsch AlfredEffretikon1956ZHSUI47KM - Herren Fun 4
3665Friberg PaulChur1959BIXSSUI47KM - Herren Fun 4
3675Gyger KlausLangenthal1944VMC AarwangenSUI47KM - Herren Fun 4
3677Soodla Guidoveibri1967TARTU SKI CLUBEST47KM - Herren Fun 4
3678ARULA RAULTartu1958TARTU VELO CLUBEST47KM - Herren Fun 4
3679OOT ANTITARTU1951TARTU SKI-ACADEMYEST47KM - Herren Fun 4
3684Rieder HanspeterMaloja1956Team Bern Ina SpaschSUI47KM - Herren Fun 4
3686FLORIMETT JAU R.SCUOL1948GRGER47KM - Herren Fun 4
3687Grossen FredyKandersteg1957Grossen SportSUI47KM - Herren Fun 4
3691Ebnöther PaulFeusisberg1964SUI47KM - Herren Fun 4
3692Trachsel HanspeterFrutigen1952BESUI47KM - Herren Fun 4
3693Miescher GuidoFtan1952SUI47KM - Herren Fun 4
3694Hegglin CharlesWollerau1962fC WollerauSUI47KM - Herren Fun 4
3703MARTIN VINCENZCHUR1962GRGER47KM - Herren Fun 4
3709Kamm HansNiederurnen1964SUI47KM - Herren Fun 4
3712Gaillard MichelRufi1961SUI47KM - Herren Fun 4
3721Suter MarkusUdligenswil1965LUSUI47KM - Herren Fun 4
3729Burch RenatoWilen (Sarnen)1961BiXS Master / o-tourSUI47KM - Herren Fun 4
3730Schnewlin PeterRafz1955SUI47KM - Herren Fun 4
3732Eichhorn CarlWiesendangen1963JassbuäbäSUI47KM - Herren Fun 4
3737Keller DanielAltendorf1962SZSUI47KM - Herren Fun 4
3738SAROTT CONSTANTSAMEDAN1955GRSUI47KM - Herren Fun 4
3744Truniger MartinNiederbüren1965Förderteam Irene CadurischSUI47KM - Herren Fun 4
3746Flückiger JürgBonstetten1956SUI47KM - Herren Fun 4
3747Quetsch FranzRehhorst1960GER47KM - Herren Fun 4
3749Andri MarcoSamedan1967GRSUI47KM - Herren Fun 4
3752Hirs JakobZürich1957SUI47KM - Herren Fun 4

TOP

47KM - Junioren open (64 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Stehli FelixGibswil-Ried2000RV Uster Radsport FLATERAZHSUI47KM - Junioren open
3004Heinzer FabianSchwyz1999velokeller.ch / VC IbachSZSUI47KM - Junioren open
3005Bricalli Andrea Jean-PaulChur1999RMV Chur Raiffeisen AlsoftGRSUI47KM - Junioren open
3006Schneller Gian-LucaTamins1999RMV ChurGRSUI47KM - Junioren open
3008Schmucki AlexanderUznach1999radlager.ch / VC EschenbachSGSUI47KM - Junioren open
3009Gartmann MikaValens1999SusobikeSGSUI47KM - Junioren open
3011Mensing MauroIlanz2001VC SurselvaGRSUI47KM - Junioren open
3012Züger AndrinFelsberg2002biketeam graubünden/CUBE StoreSUI47KM - Junioren open
3014Arnold AdrianNiederweningen2002VC SteinmaurZHSUI47KM - Junioren open
3018Polinelli LucaZizers2002SUI47KM - Junioren open
3026Plank CurdinFelsberg1999SUI47KM - Junioren open
3037Rechsteiner FlorianSamnaun-Compatsch2002sportklasse.chSUI47KM - Junioren open
3039Pfäffli SebastianSt. Moritz2001SUI47KM - Junioren open
3041Bellini DarioParsonz1999VC SursesSUI47KM - Junioren open
3042Bellini DarioParsonz1999VC SursesSUI47KM - Junioren open
3064Huser JoelNiederbipp2000SUI47KM - Junioren open
3066Sbarbaro BryanCademario2003Velo Club CapriascaTISUI47KM - Junioren open
3074Fasani SandroScuol1999FasanisSUI47KM - Junioren open
3075Brühwiler DarioDussnang2001Team MeileTGSUI47KM - Junioren open
3078Nauer RetoOberiberg1999SZSUI47KM - Junioren open
3083Bellmont YannickUnteriberg2000Bellmont StorenSUI47KM - Junioren open
3084Staub JanikHirzel2001Zweiradsport Staub HirzelSUI47KM - Junioren open
3126Wüthrich PatrickWasen im Emmental1999SUI47KM - Junioren open
3129Calabretta DiegoBiasca2003VC Mte TamaroTISUI47KM - Junioren open
3158cavegn maurinRueras1999GRSUI47KM - Junioren open
3164Felber GianOlten2000Bikeschule OltenSOSUI47KM - Junioren open
3165Sem CorsinZizersZizers2004GRSUI47KM - Junioren open
3169Lehner FabioZernez2004Scuola ZernezGRSUI47KM - Junioren open
3170Streit MaxZernez2004Scuola ZernezGRSUI47KM - Junioren open
3171Gisler AdrianZernez2004Scuola ZernezGRSUI47KM - Junioren open
3179Leuzinger Gian LucaEinsiedeln2002RV-Einsiedeln / Atzeni RaceSZSUI47KM - Junioren open
3209Zumbrunn CurdinWetzikon ZH2002Team Gadola - WetzikonSUI47KM - Junioren open
3212Florineth MorenoFtan1999GRSUI47KM - Junioren open
3216Indrist FlorianUrdorf2000RMV Cham HagendornSUI47KM - Junioren open
3222Vettiger RobinSchwarzenbach SG2001Velothek / KALAGSUI47KM - Junioren open
3227Lingenhg SarinoStrada2002GRSUI47KM - Junioren open
3241Caflisch AndriFuldera1999GRSUI47KM - Junioren open
3251Baumann JanisIgis2002Ride for ClaudioSUI47KM - Junioren open
3282Valaulta SilasDomat/Ems2000VC SurselvaGRSUI47KM - Junioren open
3494Friemel RobinGattikon2000M&S Racing-TeamSUI47KM - Junioren open
3501Riatsch GinoVnà2002Ils FrodualdersSUI47KM - Junioren open
3515Fasani SeverinScuol2003FasanisSUI47KM - Junioren open
3525Schucany GianlucaFtan2003SUI47KM - Junioren open
3535Neuhaus JanRamosch2004PokémonGRSUI47KM - Junioren open
3546Andri DominicMüstair2001BenibonesGRSUI47KM - Junioren open
3553Gassler MiroZernez2003Scuola ZernezSUI47KM - Junioren open
3566Tschanen ThomasWeggis2000VC-GersauLUSUI47KM - Junioren open
3587Nufer Cla-UrsinRueras2001Team BMC disentis.shopGRSUI47KM - Junioren open
3589Nufer Jon-FadriRueras2004GRSUI47KM - Junioren open
3597Bernasconi PaoloMezzovico2001Velo Club CapriascaTISUI47KM - Junioren open
3599Argenta GianlucaLumino2003Velo Club CapriascaSUI47KM - Junioren open
3600Lehmann DominicReigoldswil1999RRZ goldwurst.ch NordwestBLSUI47KM - Junioren open
3601Stöcklin OliverWallisellen2002ZHSUI47KM - Junioren open
3602Jäggi NicoMümliswil2000SUI47KM - Junioren open
3633Pua SilvanoVnà2002GRSUI47KM - Junioren open
3634Bachmann LaurinReigoldswil1999rznwgoldwurst.chBLSUI47KM - Junioren open
3636Tschenett AndriSt. Moritz2002Engadin NordicGRSUI47KM - Junioren open
3655Fey TimArlesheim2001Goldwurst-Power / VC ReinachBLSUI47KM - Junioren open
3666Caprez DeaFtan2001SUI47KM - Junioren open
3682GISLER NANDOSCUOL2001GRSUI47KM - Junioren open
3685SCHLETTE SIMON75502001GRBEL47KM - Junioren open
3700ANF DER MAUR ELIASUNTERIBERG2000SZGER47KM - Junioren open
3702Caille CloéEstavannens1999FRSUI47KM - Junioren open
3715NICVLIN FELIX ANDRITSCHLIN2002GRSUI47KM - Junioren open

TOP

47KM - Juniorinnen open (36 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3030Egloff SelinaScuol2001SUI47KM - Juniorinnen open
3032Alvarez ElisaEinsiedeln2003Focus/VC WädenswilSZSUI47KM - Juniorinnen open
3056Odermatt SamiraEnnetmoos2000RMC Obwalden / o-tourNWSUI47KM - Juniorinnen open
3073Vieli MadleinaIlanz1999VC SurselvaSUI47KM - Juniorinnen open
3090Hauser RicardaScuol2002SUI47KM - Juniorinnen open
3095Bernold LaraGams2001Lindi-Bike Race TeamSUI47KM - Juniorinnen open
3099Mosca DomenicaScuol2000GRSUI47KM - Juniorinnen open
3145Wohler Gianna ChiaraSpiez2000BESUI47KM - Juniorinnen open
3146Wohler CarlaSpiez2000BESUI47KM - Juniorinnen open
3154Grutschnig MyriamEinsiedeln1999SZSUI47KM - Juniorinnen open
3172Bunte AlineZernez2003Scuola ZernezGRSUI47KM - Juniorinnen open
3182Hubacher CristelSoyhières2003Team Logo-PrintJUSUI47KM - Juniorinnen open
3198Bunte AlessandraNiederweningen2004VC SteinmaurZHSUI47KM - Juniorinnen open
3225Riatsch LenaVnà2004GRSUI47KM - Juniorinnen open
3228Lingenhag LajanaStrada2003GRSUI47KM - Juniorinnen open
3234Haller JohannaArdez2000GRSUI47KM - Juniorinnen open
3236Stricker CorsinaSent2000GRSUI47KM - Juniorinnen open
3283Ammann SvenjaTarasp2001BTV ChurGRSUI47KM - Juniorinnen open
3284Schmid RahelSchachen LU2001SCMSUI47KM - Juniorinnen open
3562Conrad ValeriaZernez2003Scuola ZernezSUI47KM - Juniorinnen open
3575Schaufelberger LindaDürnten1999www.zweirad-sporthaus.chZHSUI47KM - Juniorinnen open
3590Nufer NiculinaRueras2003GRSUI47KM - Juniorinnen open
3637Tschenett FlaviaSt. Moritz2001Engadin NordicSUI47KM - Juniorinnen open
3656Nef MichelleRamosch2002GRSUI47KM - Juniorinnen open
3664Carpanetti GiannaFtan2000Club skiunzs FtanSUI47KM - Juniorinnen open
3695Riatsch MonaFtan2004PowerbikeSUI47KM - Juniorinnen open
3696Carpanetti ArinaFtan2004PowerbikeSUI47KM - Juniorinnen open
3701Pythoud SoniaEstavannens2001FRSUI47KM - Juniorinnen open
3702Caille CloéEstavannens1999FRSUI47KM - Juniorinnen open
3716Malgiaritta MirjaScuol2004SUI47KM - Juniorinnen open
3732REGERSBURGER CINZIASCUOL1999GRGER47KM - Juniorinnen open
3734FÉLIX GIULIANAJENINS2000GRGER47KM - Juniorinnen open
3739MEIER NAYASILVAPLANA2000GRSUI47KM - Juniorinnen open
3741LORI CESAREMILAN1972SUI47KM - Juniorinnen open
3883Gisler BiancaScuol2003UMBLANASSUI47KM - Juniorinnen open
3883BERNAZ JulienBELLEVAUX1999LOU TAVAN / TEAM PICCOTFRA47KM - Juniorinnen open

TOP

66KM - Damen Fun 1 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2016Widmer NinaChur1989GRSUI66KM - Damen Fun 1
2031Berri UrsinaChur1989Tri-Team CalandaSUI66KM - Damen Fun 1
2077Heussi VeraZug1992ZGSUI66KM - Damen Fun 1
2100Seiler SelinaBonaduz1996GRSUI66KM - Damen Fun 1
2133Rupf KatjaSchindellegi1994SZSUI66KM - Damen Fun 1
2165Wiederkehr SabrinaOberentfelden1991VC WohlenAGSUI66KM - Damen Fun 1
2169Meister PriskaUnteriberg1993gantrisch-bikeSUI66KM - Damen Fun 1
2226Hui MadlainaArdez1996SUI66KM - Damen Fun 1
2233Ruffieux AmandineSorens1990New WorkFRSUI66KM - Damen Fun 1
2242BÜSING SARASCUOL1998GRSUI66KM - Damen Fun 1

TOP

66KM - Damen Fun 2 (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2014Villa AlessiaCugnasco1978Team wittwerSUI66KM - Damen Fun 2
2023Steinbacher BarbaraBad Ragaz1986CuoreSUI66KM - Damen Fun 2
2032Kälin BernadetteSchindellegi1969SUI66KM - Damen Fun 2
2041Hasselmann JaneMorgarten1980Jane HasselmannZGGER66KM - Damen Fun 2
2051Gredler ElisabethZug1972AUT66KM - Damen Fun 2
2052Dermont HildegardEgg SZ1963SZSUI66KM - Damen Fun 2
2060John MoniqueEiken1963AGSUI66KM - Damen Fun 2
2073Reinhard DanielaBiberstein1986AGSUI66KM - Damen Fun 2
2074Heller MelanieAarau1987AGSUI66KM - Damen Fun 2
2088Buzzetti Moritz ChristineSamedan1977Bolliger Bike TeamGRSUI66KM - Damen Fun 2
2111Muther LindaFeldbrunnen1985www.bikeimpuls.chSOSUI66KM - Damen Fun 2
2116Wälti AlexandraSteinhausen1986ZGSUI66KM - Damen Fun 2
2139Fliri AnnZernez1975GRBEL66KM - Damen Fun 2
2147lombard adrianaZürich1975ZHNED66KM - Damen Fun 2
2150Sollberger KarinWeisslingen1972SUI66KM - Damen Fun 2
2177Keller LeonieZürich1986ZHSUI66KM - Damen Fun 2
2188Felderer IlonaMals1978Vinschgau racerITA66KM - Damen Fun 2
2202Gubler FlurinaWollerau1982SZSUI66KM - Damen Fun 2
2222Schena AndreaAlvaneu Dorf1978ohneSUI66KM - Damen Fun 2
2228Seematter AntoinetteGross1969EIROSZSUI66KM - Damen Fun 2

TOP

66KM - Herren Fun 1 (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004Steinbacher ManfredBad Ragaz1988Gasser FelstechnikSGSUI66KM - Herren Fun 1
2017Widmer PascalLuzern1989Team WidmerSUI66KM - Herren Fun 1
2038Soller TimonZihlschlacht1994SUI66KM - Herren Fun 1
2054Jahnke ThomasDübendorf1988SUI66KM - Herren Fun 1
2082Bättig MartinEttiswil1988SUI66KM - Herren Fun 1
2085Pierazzo MirkoPrad (BZ)1988Brothers TeamITA66KM - Herren Fun 1
2095Paulmichl DavidLatsch1996ITA66KM - Herren Fun 1
2096Fritz StefanLatsch / Laces1990StefanITA66KM - Herren Fun 1
2097Vital JonniSursee1992LUSUI66KM - Herren Fun 1
2103Schöb StefanGrabs1988SGSUI66KM - Herren Fun 1
2104Vetsch BenjaminGrabs1990SGSUI66KM - Herren Fun 1
2117Ineichen LorenzOberwil b. Zug1991Wildcats Swiss Triathlon Team/ Skechers Performance DivisionZGSUI66KM - Herren Fun 1
2123Parli NoaMuri b. Bern1997BESUI66KM - Herren Fun 1
2126Marugg FlurinScuol1992GRSUI66KM - Herren Fun 1
2131Fliri SandroSta. Maria Val Müstair1989The Bike PatcherGRSUI66KM - Herren Fun 1
2134Bachmann DavidWollerau1993SZSUI66KM - Herren Fun 1
2135Thomann JohannesSchlanders1988ASV Kortsch Raiffeisen Sekt. RadITA66KM - Herren Fun 1
2136HARDEGGER AlecBinz1999VC MaurZHSUI66KM - Herren Fun 1
2144Conradt MichaelHaldenstein1988GRSUI66KM - Herren Fun 1
2146Cemin AngeloRapperswil SG1991SUI66KM - Herren Fun 1
2148Silva BrunoSt. Moritz1995Ski Service Bike TeamGRPOR66KM - Herren Fun 1
2151Föhn ManuelEinsiedeln1992Föhn Spenglerei AGSZSUI66KM - Herren Fun 1
2156Nufer MichaHauptwil1995TGSUI66KM - Herren Fun 1
2162Steiner RogerEinsiedeln1994SZSUI66KM - Herren Fun 1
2163Kläui PhilippTrachslau1995Birchler Architektur AGSZSUI66KM - Herren Fun 1
2170Dermont FlurinEinsiedeln1993SZSUI66KM - Herren Fun 1
2184Kristandl AndreasLichtenberg1989Asv martellITA66KM - Herren Fun 1
2191Gyr AndreasWillerzell1988RadnRoll VelocenterSZSUI66KM - Herren Fun 1
2203Lori RetoGams1991Lindi Bike Race TeamSGSUI66KM - Herren Fun 1
2204Zanetti MarinoPoschiavo1994Sportiva Palü PoschiavoGRSUI66KM - Herren Fun 1
2205Eymann MarcoMannenbach-Salenst1989Surfclub SalensteinTGSUI66KM - Herren Fun 1
2206Keiser CorsinPontresina1991GRSUI66KM - Herren Fun 1
2207Segmüller FrancoEichberg1990VC OberrietSGSUI66KM - Herren Fun 1
2244STEIMANN KILLANWALD ZH1997ZHSUI66KM - Herren Fun 1

TOP

66KM - Herren Fun 2 (46 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Plüss AndreasAarburg1985Bike Club OltenAGSUI66KM - Herren Fun 2
2003Ender MarcelRuggell1982Lindi Bike Race TeamLIE66KM - Herren Fun 2
2005Keller KarlZürich1984Velolukas Bike Team HönggSUI66KM - Herren Fun 2
2007Engi MarkusIgis1979team redskinGRSUI66KM - Herren Fun 2
2008Gyr MarkusWillerzell1983RadnRoll VelocenterSUI66KM - Herren Fun 2
2013Dirlewanger MarcoBuchs SG1984SGSUI66KM - Herren Fun 2
2021Julies DeonUors (Lumnezia)1978GRRSA66KM - Herren Fun 2
2025Fuchs GabrielWillerzell1979SUI66KM - Herren Fun 2
2026Kälin DanielEinsiedeln1980SUI66KM - Herren Fun 2
2027Gasser TobiasSteckborn1982TGSUI66KM - Herren Fun 2
2028Schneider BryanBaden1979AGSUI66KM - Herren Fun 2
2033Ammann ChristofFrauenfeld1978Egli Bikes FrauenfeldSUI66KM - Herren Fun 2
2036Reich MartinChur1987SUI66KM - Herren Fun 2
2040Destefani AndreaGordevio1978The Turtle BikerSUI66KM - Herren Fun 2
2053Leiser GeorgValens1984GER66KM - Herren Fun 2
2056Löhrer PascalKägiswil1982SUI66KM - Herren Fun 2
2062Scheuble DavidWinterthur1985SUI66KM - Herren Fun 2
2066Kuriger MarcoEinsiedeln1984Team Livio/AndrinSZSUI66KM - Herren Fun 2
2071Anchapanta JavierRapperswil SG1981SGECU66KM - Herren Fun 2
2072Vintimilla IvanZürich1983ZHECU66KM - Herren Fun 2
2079Stocker DaniKottwil1982Alpenclub KottwilLUSUI66KM - Herren Fun 2
2081Beutter ChristianZuoz1986GRSUI66KM - Herren Fun 2
2084Pierazzo ManuelLiebefeld1984BEITA66KM - Herren Fun 2
2091Heierli anianSchattdorf1986URSUI66KM - Herren Fun 2
2092Nef LukasMollis1986TV MollisGLSUI66KM - Herren Fun 2
2101Friederici SaschaNassenfels1978SpaßbikerGER66KM - Herren Fun 2
2105Pescia Billy JoeAurigeno1982The Turtle BikerTISUI66KM - Herren Fun 2
2132Koller JoelHinterforst1987SGSUI66KM - Herren Fun 2
2143Lancetti BrunoBad Ragaz1979SGITA66KM - Herren Fun 2
2149Läubli DanielZug1982ZGSUI66KM - Herren Fun 2
2161Studer DominicSchlieren1985VC Elite SustenZHSUI66KM - Herren Fun 2
2168Schenker BorisLandeck, Tirol1978SUI66KM - Herren Fun 2
2171Bölle TobiasZürich1979-ZHSUI66KM - Herren Fun 2
2174Dubler PeterUntervaz1978Club sportiv SurcuolmGRSUI66KM - Herren Fun 2
2181Egger XavierCorpataux1980Juste pour le plaisir !FRSUI66KM - Herren Fun 2
2182Deda DritonAuw1986AGSUI66KM - Herren Fun 2
2185Böhner JohannesBindlach1980BikeSportBühne BayreuthGER66KM - Herren Fun 2
2190Triulzi ThomasoBrunnen1981SUI66KM - Herren Fun 2
2195Tschümperlin LukasSchwyz1987S + SC AlpthalSUI66KM - Herren Fun 2
2198Beyli MikeGränichen1984AGSUI66KM - Herren Fun 2
2200Urech LucienBirmenstorf AG1979M&S Racing TeamAGSUI66KM - Herren Fun 2
2208Huber MarcZürich1984ZHSUI66KM - Herren Fun 2
2209Karrer DominiqueWetzikon ZH1984SUI66KM - Herren Fun 2
2220Kälin MarkEinsiedeln1983SZSUI66KM - Herren Fun 2
2229Horber AngeloTschlin1979SUI66KM - Herren Fun 2
2236CHREMER CHRISTIA1987GRSUI66KM - Herren Fun 2

TOP

66KM - Herren Fun 3 (56 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Tschenett ClaudioSils im Engadin/Segl1972Engadin BikesGRSUI66KM - Herren Fun 3
2009Noser MarcoLandquart1974Bike 4 FunSUI66KM - Herren Fun 3
2011Brändli AlexNiederhasli1973RSC RegensdorfSUI66KM - Herren Fun 3
2020Arnold PaulNiederweningen1968SUI66KM - Herren Fun 3
2022Werren RalphLommis1977Egli Bikes FrauenfeldTGSUI66KM - Herren Fun 3
2034Huonder ThomasChurwalden1970GRSUI66KM - Herren Fun 3
2037Jank SiegfriedLans1971OWGER66KM - Herren Fun 3
2043Leuenberger PascalBad Zurzach1972AGSUI66KM - Herren Fun 3
2044Leuenberger CoreyMännedorf1972ZHSUI66KM - Herren Fun 3
2046Zosso StefanNiederbipp1968SUI66KM - Herren Fun 3
2047Kellerhals BeatNiederbipp1968SUI66KM - Herren Fun 3
2049Giacomelli MartinSeuzach1971ZHSUI66KM - Herren Fun 3
2055Fellmann MartinSteinhausen1969SUI66KM - Herren Fun 3
2063Pochon OlivierGivisiez1977ArthabaskaFRSUI66KM - Herren Fun 3
2065Bartels IngoMettmenstetten1975ZHSUI66KM - Herren Fun 3
2069Suess DavidStalden (Sarnen)19692DOWSUI66KM - Herren Fun 3
2075Käppeli MartinFreienstein1972-ZHSUI66KM - Herren Fun 3
2087Amsler FredyWinterthur1969ZHSUI66KM - Herren Fun 3
2089Grubner AlexanderZürich1971Team BaerenbikerAUT66KM - Herren Fun 3
2090caminada ursRhäzüns1975GRSUI66KM - Herren Fun 3
2098Kohler ThomasUdligenswil1969LUSUI66KM - Herren Fun 3
2099Hotz RetoEinsiedeln1969SimplonSZSUI66KM - Herren Fun 3
2102Bissmann EnricoWolnzach1977SPASSBIKERGER66KM - Herren Fun 3
2106Ravasio LucaBottanuco1974Bottanuco Mtb AdventuresITA66KM - Herren Fun 3
2107Pasta LucaVacallo1975TISUI66KM - Herren Fun 3
2108Hirtenfelder RolandMuhen1968AGAUT66KM - Herren Fun 3
2109Hof MichaelSpeicherschwendi1969ARSUI66KM - Herren Fun 3
2110Huber AndreasOberbüren1975SGSUI66KM - Herren Fun 3
2114Auf der Maur BrunoWettswil1970Team WädlibiesserSUI66KM - Herren Fun 3
2119zanetti paolovalsamoggia monteveglio1973ITA66KM - Herren Fun 3
2120Claudio CacciatoreCasalecchio di reno1975ITA66KM - Herren Fun 3
2124Domeisen SandroIttenthal1975AGSUI66KM - Herren Fun 3
2129Fuchs StefanFrauenfeld1977Egli Bikes FrauenfeldSUI66KM - Herren Fun 3
2130Matt MichaelSiebnen1976Freuler BikerSZSUI66KM - Herren Fun 3
2137Strebel SebastianRemigen1977SUI66KM - Herren Fun 3
2141Streiff ResTrachslau1970Landi See AG NeuhausSUI66KM - Herren Fun 3
2145Fluri StefanMümliswil1972Guldentaler RacersSUI66KM - Herren Fun 3
2152Peschel SteffenBludenz1972MTB Club MontafonAUT66KM - Herren Fun 3
2154Gautschi AndersBern1970BESUI66KM - Herren Fun 3
2155Peter MarcelSchaffhausen1970SUI66KM - Herren Fun 3
2159Egler Peder AndriScuol1968Bikeria ScuolSUI66KM - Herren Fun 3
2166Stäheli AnatolNeuwilen1976TGSUI66KM - Herren Fun 3
2175Birchler ChristianEinsiedeln1977SZSUI66KM - Herren Fun 3
2176Bachmann RuediLengnau AG1973RSS LägernAGSUI66KM - Herren Fun 3
2183Grüter StefanLostorf1969StawiBikerSOSUI66KM - Herren Fun 3
2187Theiner HubertMals1974Ttv vinschgauITA66KM - Herren Fun 3
2189Mutzner MartinScuol1974GRSUI66KM - Herren Fun 3
2192Schwab MarkusBelp1977Melinas & MorrisSUI66KM - Herren Fun 3
2193Germann AdiOberuzwil1976Moto MussoSGSUI66KM - Herren Fun 3
2194leparoux yvesarconciel1974thoemusFRSUI66KM - Herren Fun 3
2210Haselbacher AndreasGockhausen1970ZHSUI66KM - Herren Fun 3
2211Cortesi RetoPoschiavo1968Team Gotthard SkimoGRSUI66KM - Herren Fun 3
2224Krähenbühl ResEmbrach1968Bikeegge TeamZHSUI66KM - Herren Fun 3
2227Bürki PhilippeBerneck1977SUI66KM - Herren Fun 3
2235Fuchs SaschaZürich1977SUI66KM - Herren Fun 3
2238Rangl RolfTeufenthal AG1974AGSUI66KM - Herren Fun 3

TOP

66KM - Herren Fun 4 (75 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2006Lüthi MarkusBelp1965Thömus Factory TeamSUI66KM - Herren Fun 4
2010Cadonau GionFlond1963VC SurselvaSUI66KM - Herren Fun 4
2012Borer GuidoBusserach1963SputnikSOSUI66KM - Herren Fun 4
2015Wismer AlexanderRoot1964Scott RCLUSUI66KM - Herren Fun 4
2018Thöny BeniUntervaz1967SUI66KM - Herren Fun 4
2019Meier StefanVilters1961Lauftreff MelsSGSUI66KM - Herren Fun 4
2024Suhner RetoHauptwil1967TGSUI66KM - Herren Fun 4
2029Hawkins MarkGais1964SUI66KM - Herren Fun 4
2030Wermelinger Ruedi4656 Starrkirch-Wil1955Stawi BikerSOSUI66KM - Herren Fun 4
2035A Porta RichardScuol1959SUI66KM - Herren Fun 4
2039Wechsler HansHofstatt1959SUI66KM - Herren Fun 4
2042Bütikofer WalterKernenried1954Laufteam EmmentalBESUI66KM - Herren Fun 4
2045Dörig KarlWattwil1953Biketreff BütschwilSGSUI66KM - Herren Fun 4
2048Felber BennoOlten1967Bikeschule OltenSUI66KM - Herren Fun 4
2050Wuillemin StephanBaden1963SUI66KM - Herren Fun 4
2057Löhrer RolandSteinhausen1954SUI66KM - Herren Fun 4
2058Reich HansueliBonaduz1955SUI66KM - Herren Fun 4
2059Knecht ChristophMaschwanden1967SUI66KM - Herren Fun 4
2061Colella MaurizioBürglen TG1966TGSUI66KM - Herren Fun 4
2064Kälin MarcelEuthal1966ROLETOSZSUI66KM - Herren Fun 4
2067Kuriger BenEinsiedeln1965Kuriger Racing TeamSZSUI66KM - Herren Fun 4
2068Willi DanielMünchwilen TG19622DTGSUI66KM - Herren Fun 4
2070Wechsler ThomasSubingen1962SOSUI66KM - Herren Fun 4
2076Huber NikWila1958ZHSUI66KM - Herren Fun 4
2078Heussi HermannSchwyz1959SZSUI66KM - Herren Fun 4
2080Carnot AndiAdligenswil1962Mountain-StreikersLUSUI66KM - Herren Fun 4
2083Rupf BeatSchindellegi1966SC FeusisbergSZSUI66KM - Herren Fun 4
2086Zanchin SilvanoSchübelbach1967Stöckli ChamSZSUI66KM - Herren Fun 4
2093Gerber FritzSumiswald1960SUI66KM - Herren Fun 4
2094Suter MarkusUdligenswil1965Mountain-StreikersLUSUI66KM - Herren Fun 4
2112Bär MarkusNiederhasli1961ZHSUI66KM - Herren Fun 4
2113Bänziger PeterRehetobel1959SV RehetobelARSUI66KM - Herren Fun 4
2115Périsset RogerRümlang1966Team WädlibiesserSUI66KM - Herren Fun 4
2118Holden RichardZürich1960ZHGBR66KM - Herren Fun 4
2121Zysset UrsKirchdorf BE1958Kirchdorf BikersSUI66KM - Herren Fun 4
2122Parli RietMuri b. Bern1962BESUI66KM - Herren Fun 4
2125De Villa ToniLommis1962Fit Biketeam WilTGSUI66KM - Herren Fun 4
2127Loretz MartinHilterfingen1959BESUI66KM - Herren Fun 4
2128Brugger AlainIslikon1967TGSUI66KM - Herren Fun 4
2138pétermann laurentMontmollin1966zetaNESUI66KM - Herren Fun 4
2140Schnider FranzTrachslau1958Landi See AG NeuhausSZSUI66KM - Herren Fun 4
2142Bonehed WattThalwil1960ZHGBR66KM - Herren Fun 4
2153Endres RalphFeusisberg1963RVESUI66KM - Herren Fun 4
2157Giachino DanielIttigen1964BESUI66KM - Herren Fun 4
2158Hadorn UeliFischenthal1963ZHSUI66KM - Herren Fun 4
2160Birrer StefanMuri b. Bern1955BESUI66KM - Herren Fun 4
2164Gysi PascalDottikon1966VC WohlenAGSUI66KM - Herren Fun 4
2167Giachino StéphaneGränichen1963just4funAGSUI66KM - Herren Fun 4
2172Giger Marc-AndréLiestal1961BLSUI66KM - Herren Fun 4
2173von Mühlenen BeatRamiswil1967SOSUI66KM - Herren Fun 4
2178Witschi BeatGlattbrugg1962SUI66KM - Herren Fun 4
2179Haas StefanOlten1962Boniger SchnäggeSUI66KM - Herren Fun 4
2180John RolandEiken1957VitamareAGSUI66KM - Herren Fun 4
2186bonny alexandrechevroux1966VC PayerneVDSUI66KM - Herren Fun 4
2196Krickl AndreSelzach1965SOSUI66KM - Herren Fun 4
2197Peter DanielChur1967GRSUI66KM - Herren Fun 4
2199Gasser WalterFeusisberg1962VC EschenbachSUI66KM - Herren Fun 4
2201Quetsch FranzRehhorst1960Boxring TSV PlönGER66KM - Herren Fun 4
2212Pitteri FedericoCureglia1962TISUI66KM - Herren Fun 4
2213Renaud Jean-marcPeseux1955NESUI66KM - Herren Fun 4
2214Tschenett JosefMüstair1960the bike patcherSUI66KM - Herren Fun 4
2215Steinbacher JakobTägerwilen1964Bike Club TägerwilenTGSUI66KM - Herren Fun 4
2216Wirz PeterHombrechtikon1964SUI66KM - Herren Fun 4
2217Buck MarcoPorza1967TridatütTISUI66KM - Herren Fun 4
2218Gimmi PeterTägerwilen1953TGSUI66KM - Herren Fun 4
2219Freundorfer UrsDietikon1958Thömus VeloshopSUI66KM - Herren Fun 4
2221Lanz ErnstAesch Neftenbach1960Fun-Bikers.chZHSUI66KM - Herren Fun 4
2223Wüthrich FritzWasen im Emmental1966Velolade SchneiderSUI66KM - Herren Fun 4
2225Roffler MarkusKloten1965SUI66KM - Herren Fun 4
2232Altenburger RetoKefikon TG1967SUI66KM - Herren Fun 4
2234FRAULI ROLANDBAD WAINPFUN1965GER66KM - Herren Fun 4
2239Aeberli HanspeterAeugstertal1958Team velo-reichmuth.chSUI66KM - Herren Fun 4
2240Spichtig MarkusHaslen GL1965Buffalo EnergydrinkSUI66KM - Herren Fun 4
2241Marti HansruediSchwändi b. Schwanden1963RBT Glarner EnergieSUI66KM - Herren Fun 4
3618Decian JoelBäretswils1967ZHSUI66KM - Herren Fun 4

TOP

Capricorn Knaben (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4601Barbüda SilvanArdez2005CDHESUICapricorn Knaben
4602Marritt Alers ConstantijnSt. Moritz2005GRNEDCapricorn Knaben
4604Zahno NoahRechthalten2005BSO Plaffeien / Team MAHUFRSUICapricorn Knaben
4605Näff NoeSent2003Sportklasse.chSUICapricorn Knaben
4606Näff IsaiSent2003Sportklasse.chSUICapricorn Knaben
4611Hofer JanisBlumenstein2005CRAZY VELOSHOP JASSBACHSUICapricorn Knaben

TOP

Capricorn Mädchen (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4603Hiltbrunner FlaviaDomat/Ems2004VC SurselvaGRSUICapricorn Mädchen
4608CARPANETTI ANNAFTAN2008GRGERCapricorn Mädchen
4609CARPANETTI MIAFTAN2010GRGERCapricorn Mädchen

TOP

Marmotta Knaben (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Hofer LeeTurbenthal2009Herbalife 24ZHSUIMarmotta Knaben
4002Surer TimPersonico2010SurerTISUIMarmotta Knaben
4003Brugger RomanRheinfelden2009SG-RheinfeldenGERMarmotta Knaben
4004Zegg RemoSamnaun-Compatsch2010Samnaun SportGRSUIMarmotta Knaben
4005Dubacher YannicSiebnen2009SZSUIMarmotta Knaben
4006Pinggera RobinCinuos-chel2010GRSUIMarmotta Knaben
4007Filli FabioScuol2009GRSUIMarmotta Knaben
4008Da Cruz MartinhoScuol2011GRSUIMarmotta Knaben
4009Nesa JonScuol2009GRSUIMarmotta Knaben
4012Taverna MarinoScuol2010Ils SulvadisGRSUIMarmotta Knaben
4013Camastral SimonScuol2010GRSUIMarmotta Knaben
4014AEBI ANDRIFTAN2009GRSUIMarmotta Knaben
4016FRANZISCUS ANDRISCUOL2010GRGERMarmotta Knaben
4019Diezi YannickGibswil-Ried2010ZHSUIMarmotta Knaben
4020BURKI SEANBERNECK2010SGSUIMarmotta Knaben
4021ERNI ANDRISCUOL2011GRGERMarmotta Knaben
4022NÀF YANISHAPPERSWIL2009SUIMarmotta Knaben
4025LAMPERT DAVID75452009GRSUIMarmotta Knaben
4026LAMPERTRAPHAELGUARDA2010GRSUIMarmotta Knaben
4027FRIEDMANN LEOZÜRICH2009ZHSUIMarmotta Knaben
4607Meier MaxZürich2010ZHSUIMarmotta Knaben
4611Hofer JanisBlumenstein2005CRAZY VELOSHOP JASSBACHSUIMarmotta Knaben

TOP

Marmotta Mädchen (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4010Kälin ElinWillerzell2011SZSUIMarmotta Mädchen
4011Dubacher JanaSiebnen2011SZSUIMarmotta Mädchen
4015AEBI BIANCAFTAN2010GRSUIMarmotta Mädchen
4017OTT JOANAAADORF2011GERMarmotta Mädchen
4018OTT EILEENAADORF2009GERMarmotta Mädchen
4023NÄF LENYAHAPPERSWIL2011SUIMarmotta Mädchen
4024PENATH LAURYNNERAMOSCH2010GRSUIMarmotta Mädchen
4609CARPANETTI MIAFTAN2010GRGERMarmotta Mädchen

TOP

Vuolp Knaben (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4301Chladon BenjaminVols am Schlern2008HUNVuolp Knaben
4302Pinggera JanCinuos-chel2008GRSUIVuolp Knaben
4303Gurtner LucaScuol2008GRSUIVuolp Knaben
4304Richter Jan FlurinScuol2007GRSUIVuolp Knaben
4314Schweizer NoahObersaxen Meierhof2006SUIVuolp Knaben
4315HOFER SEVERIN2008SG32GERVuolp Knaben
4316NÄF LEVINHAPPERSWIL2008TGSUIVuolp Knaben
4317FLIRI LUKASSCUOL2008GRSUIVuolp Knaben
4318RIVES AARONDOTTIKON2007AGSUIVuolp Knaben
4319BROEMANN BELAFTAN2008GRSUIVuolp Knaben
4320HOFSTELLER LORISTARASP2006GRSUIVuolp Knaben
4610ARQUINT GIANFACHRITSCHLIN2007GRSUIVuolp Knaben

TOP

Vuolp Mädchen (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4305Jäger BarblinaWiesen GR2008somacobaGRSUIVuolp Mädchen
4306Zegg NoraSamnaun-Compatsch2008Samnaun SportGRSUIVuolp Mädchen
4307Lüscher LorenaScuol2008GRSUIVuolp Mädchen
4308Barbüda SaskiaArdez2008CDNSGRSUIVuolp Mädchen
4309Hiltbrunner Sasha RheaDomat/Ems2007VC SurselvaGRSUIVuolp Mädchen
4310Neuhäusler AuroraScuol2008GRSUIVuolp Mädchen
4311Camastral AlenaScuol2008GRSUIVuolp Mädchen
4312Diezi SelinaGibswil-Ried2008ZHSUIVuolp Mädchen
4313Schweizer SelinaObersaxen Meierhof2007SUIVuolp Mädchen
4608CARPANETTI ANNAFTAN2008GRGERVuolp Mädchen

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono