fr - de - en - it - es

Startlist SwissPeaks Trail (8/9/10 sept)

Startlist » Back to races » SwissPeaks Trail (8/9/10 sept)

Startlist sorted by • 1264 athletes

Shortcuts

12KM - Espoirs Dames12KM - Juniors Dames12KM - Seniors Dames12KM - Vétérans Dames 112KM - Vétérans Dames 2170K Valais*Wallis - Espoirs Hommes170K Valais*Wallis - Seniors Dames170K Valais*Wallis - Seniors Hommes170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 2170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 230KM - Espoirs Dames30KM - Espoirs Hommes30KM - Seniors Dames30KM - Seniors Hommes30KM - Vétérans Dames 130KM - Vétérans Dames 230KM - Vétérans Hommes 130KM - Vétérans Hommes 245KM - Espoirs Dames45KM - Espoirs Hommes45KM - Seniors Dames45KM - Seniors Hommes45KM - Vétérans Dames 145KM - Vétérans Dames 245KM - Vétérans Hommes 145KM - Vétérans Hommes 280KM - Espoirs Hommes80KM - Seniors Dames80KM - Seniors Hommes80KM - Vétérans Dames 180KM - Vétérans Dames 280KM - Vétérans Hommes 180KM - Vétérans Hommes 2RUN - SUP - RelaisRUN - SUP - Senior Dames 1RUN - SUP - Senior Dames 2RUN - SUP - Senior Hommes 1RUN - SUP - Senior Hommes 2SwissVapeur Trail - Ecolières CSwissVapeur Trail - Ecoliers ASwissVapeur Trail - Ecoliers BSwissVapeur Trail - Ecoliers CSwissVapeur Trail - Poussines ASwissVapeur Trail - Poussins A

12KM - Espoirs Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4006Hababou AdrienneCollonge-Bellerive1995GESUI12KM - Espoirs Dames
4030Genevard LéaTorgon1995Torgon teamVSSUI12KM - Espoirs Dames
4075Unique AdéleColombes1997FRA12KM - Espoirs Dames
4098Porta EloïseVeytaux1996VDSUI12KM - Espoirs Dames
4169Truffer MathildeCollombey1999VSSUI12KM - Espoirs Dames

TOP

12KM - Juniors Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4064Guérin LaraVionnaz2000PleingazVSSUI12KM - Juniors Dames
4079Cornu LaureEchallens1999VDSUI12KM - Juniors Dames
4156reuter alizéeLa Tour-de-Trême2001FRSUI12KM - Juniors Dames

TOP

12KM - Seniors Dames (116 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4005Bénet Bueche BénédicteLes Evouettes1979VSSUI12KM - Seniors Dames
4009Golay MaudeBossonnens1991DNH HILL RUNNERSFRSUI12KM - Seniors Dames
4011Grand CoralieNyon1991VDSUI12KM - Seniors Dames
4012Barsauskaite IevaGenève1982GELTU12KM - Seniors Dames
4013Chautems CarineChamptauroz1988Marie JensenVDSUI12KM - Seniors Dames
4015licciardello soniaBernex1979GESUI12KM - Seniors Dames
4018darbellay EmilieMartigny1988VSSUI12KM - Seniors Dames
4020Bryner KatjaKüssnacht am Rigi1979SZSUI12KM - Seniors Dames
4022Heizmann CarinneSaxon1981VSSUI12KM - Seniors Dames
4023Da Silva AlexandraFontainemelon1981Trail entre EllesNESUI12KM - Seniors Dames
4024Berger ManonMartigny1989VSSUI12KM - Seniors Dames
4027FELIX MargoANTONY1980ANTONY TRIATHLONFRA12KM - Seniors Dames
4028Silva CatalinaForel (Lavaux)1980VDCOL12KM - Seniors Dames
4029Jungmann ElizavetaZürich1985ZHRUS12KM - Seniors Dames
4032Stegmann PaulineLausanne 261980VDSUI12KM - Seniors Dames
4033Perraudin Gonzalez MarlèneVersegères1979VersegèresVSSUI12KM - Seniors Dames
4034Tulli SandrineSuresnes1984TEAM GSTEACKFRA12KM - Seniors Dames
4035soudain marionHallennes lez haubourdin1994FRA12KM - Seniors Dames
4039Haas JuliaCheseaux-Noréaz1979VDSUI12KM - Seniors Dames
4040Maughan NoelleCape Elizabeth1989Noelle MaughanUSA12KM - Seniors Dames
4041Santos AnneloreChavannes-Forts1982FRSUI12KM - Seniors Dames
4042Kaïs SoniaVevey1991VDSUI12KM - Seniors Dames
4044Laforest Marie-NoëlleLongirod1980VDSUI12KM - Seniors Dames
4049Czerwonatis SaskiaLeipzig1987GER12KM - Seniors Dames
4050MANTE GaelleLe Sentier1980VDFRA12KM - Seniors Dames
4053Olivier JenniferLe Sentier1985VDFRA12KM - Seniors Dames
4055PARRIAUX ElodieLe Sentier1982VDFRA12KM - Seniors Dames
4059Campbell Isla19361990VSGBR12KM - Seniors Dames
4062Pernet JulieAproz (Nendaz)1983VSSUI12KM - Seniors Dames
4065Mira ElisaMontagny-Yverdon1978VDPOR12KM - Seniors Dames
4066Prisca Letourneau MutznerMeinier1984GEFRA12KM - Seniors Dames
4067Hansen HenrietteVejle1986DEN12KM - Seniors Dames
4068Peraro DaysaGenève1985GEBRA12KM - Seniors Dames
4069Bresson MaevaMORTEAU1981FRA12KM - Seniors Dames
4070Contant CarolineMORTEAU1992FRA12KM - Seniors Dames
4071clerc charlyneevian les bains1987beletteFRA12KM - Seniors Dames
4072Combremont NadiaMonthey1988VSSUI12KM - Seniors Dames
4073Pugin MorganeMonthey1990VSSUI12KM - Seniors Dames
4078Mezger SindyRomont1992Sindy MezgerFRSUI12KM - Seniors Dames
4080Grange MARIELLEFully1990VSSUI12KM - Seniors Dames
4081HARTMANN NadiaChardonne1985COMPRESSPORTVDSUI12KM - Seniors Dames
4082Favre LucieChâtel-St-Denis1991FRSUI12KM - Seniors Dames
4085Parietti MarionPorrentruy1989Run'AjoieJUSUI12KM - Seniors Dames
4086Marchand LaurieBassecourt1990Laurie MarchandJUSUI12KM - Seniors Dames
4089RICHARD ElsaMeximieux1983Souffle de VieFRA12KM - Seniors Dames
4090Kupferschmied ElisabethBern1991BESUI12KM - Seniors Dames
4091Cluse CamilleVuadens1990CamilleFRSUI12KM - Seniors Dames
4092Hämmerli MiriamZollikofen1988BESUI12KM - Seniors Dames
4094Lüscher IrisBrent1987IripiouVDSUI12KM - Seniors Dames
4096Saffioti DelphyChessel1986La supressataVDSUI12KM - Seniors Dames
4097Saffioti CarmelaAigle1989La supressataVDITA12KM - Seniors Dames
4100Cuérel CélineLausanne1984VDSUI12KM - Seniors Dames
4101Sarrasin ClémentineBovernier1993VSSUI12KM - Seniors Dames
4102Jaccard EmilieLe Solliat1986Trail entre EllesVDSUI12KM - Seniors Dames
4103Sottile MadelineMartigny1990VSSUI12KM - Seniors Dames
4104Jaccard AngélineRomanel-s-Lausanne1984VDSUI12KM - Seniors Dames
4107Vernet CassieHermance1991GESUI12KM - Seniors Dames
4108Fellay JessicaMassongex1986VSSUI12KM - Seniors Dames
4109Desaules SandrineDombresson1986NESUI12KM - Seniors Dames
4110Grilo DianaCollombey1990VSPOR12KM - Seniors Dames
4111Vallet AmandineLausanne1985VDFRA12KM - Seniors Dames
4112Lecygne CorrèzeBardonnex1987GESUI12KM - Seniors Dames
4113Allesina StéphanieVevey1986VDSUI12KM - Seniors Dames
4114Moerman CharlotteBussigny-près-Lausanne1994EPFL RunningVDBEL12KM - Seniors Dames
4115Vörös ZoéEtrembières1984SUI12KM - Seniors Dames
4116Skulte AmandaBasel1984Basel DragonsBSAUS12KM - Seniors Dames
4120Clément AlexiaMonthey1983VSSUI12KM - Seniors Dames
4121Vago GladysSaint legier1980VDSUI12KM - Seniors Dames
4122Seydoux CoralieServion1984Toute seule :-)VDSUI12KM - Seniors Dames
4124Tamborini AlineCollombey1982VSSUI12KM - Seniors Dames
4125Equey NadineChexbres1982VDSUI12KM - Seniors Dames
4126Krasniqi MeritaAttalens1988FRSUI12KM - Seniors Dames
4127Verdon SophieLausanne1986VDFRA12KM - Seniors Dames
4130ROSA LindsayBernex1991GESUI12KM - Seniors Dames
4132Buchs SophieLes Mosses1987VDSUI12KM - Seniors Dames
4133Mosimann StéphanieDombresson1980NESUI12KM - Seniors Dames
4134Pasquier SandyCrésuz1990FRSUI12KM - Seniors Dames
4136Foucher LaureLausanne1989VDFRA12KM - Seniors Dames
4137Nguyen Thuy-AnMartigny1991VSFRA12KM - Seniors Dames
4141Schlatter TaniaTrélex1982CTACVDSUI12KM - Seniors Dames
4142Kocher JulianeEcublens VD1992VDSUI12KM - Seniors Dames
4143Coluccia MélanieMassongex1984VSSUI12KM - Seniors Dames
4144Cotroneo SaraTroistorrents1979Griffons du ChablaisVSSUI12KM - Seniors Dames
4146QUILLET LAURERolle1978LaurettesoleilVDFRA12KM - Seniors Dames
4147Thiémard AudreyTreyvaux1993Audrey ThiémardFRSUI12KM - Seniors Dames
4148Vandenbroucke NathalieBruxelles1983RCB TrailBEL12KM - Seniors Dames
4149Dubuis MéganeVessy1992Pellicari design running teamGESUI12KM - Seniors Dames
4150Chevalley DanaéLa Tour-de-Peilz1985VDSUI12KM - Seniors Dames
4151GENELIER CHLOEBESANCON1987Team GAB & SPORTSFRA12KM - Seniors Dames
4152Roger CharlotteBesançon1992GAB&SPORTSFRA12KM - Seniors Dames
4154Amoos AudreyVionnaz1990VSSUI12KM - Seniors Dames
4155Moulin TiffanySt-Gingolph1989VSSUI12KM - Seniors Dames
4157Roh PriscillaLe Bouveret1989VSSUI12KM - Seniors Dames
4159Bournoud IsabelleCorbeyrier1984VDSUI12KM - Seniors Dames
4161Schick SarahCollombey1984VSSUI12KM - Seniors Dames
4162Argoud AlexiaJouxtens Mezery1991VDFRA12KM - Seniors Dames
4167Béguelin LeslieVionnaz1992VSSUI12KM - Seniors Dames
4168Fai CamilaAven1993VSSUI12KM - Seniors Dames
4172Ador EliseChernex1984VDFRA12KM - Seniors Dames
4173DESARMENIEN MARINEPOISY1983les alligators seynod triathlonFRA12KM - Seniors Dames
4174Grange CamilleFully1992VSSUI12KM - Seniors Dames
4176Hayoz StefanieBern1983BESUI12KM - Seniors Dames
4178Fernandes DanielaMonthey1985T-R-T athlétisme MontheyVSPOR12KM - Seniors Dames
4179Baumgartner CéliaMiex1979VSSUI12KM - Seniors Dames
4180FLAVENOT ÉlodieBesançon1990GAB ET SPORTFRA12KM - Seniors Dames
4185Müller NoraTrey1991Nora MüllerVDSUI12KM - Seniors Dames
4186clet margotLausanne1989VDFRA12KM - Seniors Dames
4187Fuet Anne-LaureLes Paccots1985FRSUI12KM - Seniors Dames
4188Diaz EvelyneDamphreux1979JUSUI12KM - Seniors Dames
4189Glinz- Morel JocelyneTreyvaux1986JossFRSUI12KM - Seniors Dames
4190Perrenoud KimberleyPetit-Lancy1993GESUI12KM - Seniors Dames
4191Mottis AdrienneAttalens1987FRSUI12KM - Seniors Dames
4192ollivier aurelieGenève1991GEFRA12KM - Seniors Dames
4194Stettler FannyRoche (VD)1994VDSUI12KM - Seniors Dames
4195STETTLER CAMILLEYVORNE1990VDSUI12KM - Seniors Dames
4197MIVELAZ CYRIELLEARDON1991VSSUI12KM - Seniors Dames

TOP

12KM - Vétérans Dames 1 (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Veuthey Rey ClaireVionnaz1977VSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4003Fai SandrineSt-Gingolph1975VSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4004Mast VéroniqueCugy1976A travers CugyFRSUI12KM - Vétérans Dames 1
4007CHARBONNEAU NathalieGrandvillard1974FRFRA12KM - Vétérans Dames 1
4010Berney AnneThônex1976GESUI12KM - Vétérans Dames 1
4014Tamborini FlorenceLes Evouettes1974VSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4016Brillant Helenemontferrand le chateau1969FRA12KM - Vétérans Dames 1
4019Bally MélanieEpalinges1976VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4021Chechetkina OlgaKrasnojarsk1977VentoRUS12KM - Vétérans Dames 1
4025Caron Virginielacuisine1973Running +TIFRA12KM - Vétérans Dames 1
4026ROYAN CécileCully1975Alcera teamVDFRA12KM - Vétérans Dames 1
4031Langenberger CelineLausanne 261975VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4036Hallén SophieLe Châble VS1971VSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4038Baumann SarahVerbier1969VSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4046Pesenti SéverineThonon les Bains1974FRA12KM - Vétérans Dames 1
4047Sauteur AllaPublier1974SUI12KM - Vétérans Dames 1
4048Vautravers StéphanieMontreux1974VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4051MULLER AnnieLe Sentier1969VDFRA12KM - Vétérans Dames 1
4052jouffroy estellemouthe1971moutheFRA12KM - Vétérans Dames 1
4054Tournier SeverineBois D'Amont1972FRFRA12KM - Vétérans Dames 1
4056MASSON MathildeMORBIER1972Fox Trail AcademyFRA12KM - Vétérans Dames 1
4057Bedenes SoniaVILLE LA GRAND1977JCPMFVDFRA12KM - Vétérans Dames 1
4058DUCRET SANDRAPuplinge1971GESUI12KM - Vétérans Dames 1
4060Primmaz SylvieVouvryMiex1968CA VouvryVSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4061Robert gillianeSaxonsaxon1969VSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4063crenn marineLausanne1976Footing Club LausanneVDFRA12KM - Vétérans Dames 1
4074LOUBEYRE AMELIEFerney-Voltaire1976SUI12KM - Vétérans Dames 1
4076Stern LaureMuraz (Collombey)1974VSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4077Vouillamoz Demierre DorothéeCollonges-sous-Salève1977SUI12KM - Vétérans Dames 1
4083hirt claireChéserex1968VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4084Mazotti BarbaraChéserex1968VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4088Fletgen CaroleVEYTAUX1976VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4093Profitos BlancaGenève1974GEESP12KM - Vétérans Dames 1
4095Colomb CatherineGilly1972CatherunningVDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4105Jaccard CélineBegnins1977VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4106Mambriani MariePréverenges1973VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4117Rouge NathalieChapelle sur Moudon1971TryverdonVDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4118Lepetz MarineVillars sur Fontenais1977JUSUI12KM - Vétérans Dames 1
4123Overney ChristelGrandvillard1977FRSUI12KM - Vétérans Dames 1
4128Bourrou Célinechateau d'oex1970VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4129Braun PamelaSusten1974VC EliteVSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4131Fischer Fumeaux CélineLausanne1975VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4138Delaloye Marie MadeleineSavièse1976VSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4139Henny SeverineGland1974JCPMF Nyon / CatherunningVDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4140Campiche NathalieNyon1971JCPMF / CAtherunningVDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4153Rabe InèsLausanne1977VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4158PELLEGRINI Anne-SophiePrangins1974VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4160waeber micalSugnens1975VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4163Olivier RaphaëleCully1977VDFRA12KM - Vétérans Dames 1
4164Irrthum-Maeder ValérieNyon1974JCPMFVDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4165Christinaz AlexandraVésenaz1975GESUI12KM - Vétérans Dames 1
4170BINON FrédériquePéruwelz1972AC BeloeilBEL12KM - Vétérans Dames 1
4175Donati VanessaGrandson1976VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4177D'Onofrio MontseAttalens1974FRSUI12KM - Vétérans Dames 1
4181Senft MichaelaBex1971VDSUI12KM - Vétérans Dames 1
4182Khedim KheiraMonthey1969TRTVSSUI12KM - Vétérans Dames 1
4198Zimmermann KathySt-Sulpice VD1971ZimFitVDAUS12KM - Vétérans Dames 1

TOP

12KM - Vétérans Dames 2 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4002Veuthey Crettex MarieVionnaz1967VSSUI12KM - Vétérans Dames 2
4008kabbaj IbtissamGenève1963GESUI12KM - Vétérans Dames 2
4017LAMBAERE GenevièveMONS1966Geneviève LAMBAEREBEL12KM - Vétérans Dames 2
4037bournival lucecharette,quebec1964CAN12KM - Vétérans Dames 2
4043Weinstein MichelleMartigny1956Les TrotteursVSSUI12KM - Vétérans Dames 2
4045reymond sylvianeLongirod1967VDSUI12KM - Vétérans Dames 2
4087Ançay AlbertineMartigny1963chrisrouiller.comVSSUI12KM - Vétérans Dames 2
4099Svrcek JenniferLondon1967Woohoo GirlsGBR12KM - Vétérans Dames 2
4119Bickle Graz MyriamLausanne1964JcpmfVDSUI12KM - Vétérans Dames 2
4135Béguelin VéroniqueSt-Gingolph1965skiclub_SGPVVSSUI12KM - Vétérans Dames 2
4145Cotroneo LauraCollombey1959TRT MONTHEYVSITA12KM - Vétérans Dames 2
4166Obermaier FabienneSalvan1957VSSUI12KM - Vétérans Dames 2
4171Fai MarinetteBouveret1966Ski-club St-Gingolph/PVVSSUI12KM - Vétérans Dames 2
4183CHEVALLAY MARIE CHRISTINESAINT GINGOLPH1954FRA12KM - Vétérans Dames 2
4184de leazzaro VandaCollombey1961VSBRA12KM - Vétérans Dames 2
4193BONNEAU CorinneVIENNE1966Mach3 triathlonFRA12KM - Vétérans Dames 2
4196Bonvin FlorenceArdon1967VSSUI12KM - Vétérans Dames 2

TOP

170K Valais*Wallis - Espoirs Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
175Bosc MaxLucinges1997Lucinges les bainsFRA170K Valais*Wallis - Espoirs Hommes

TOP

170K Valais*Wallis - Seniors Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
19Kieselbach BeritLangen1978GER170K Valais*Wallis - Seniors Dames
88dugaillez sylvieval d'illiez1982CA dents du midiVSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Dames
154Bratasiuk KrystynaKyiv1985Klim TeamUKR170K Valais*Wallis - Seniors Dames
196Müller AnnabelBesigheim1978fitforrunning.deGER170K Valais*Wallis - Seniors Dames
206Bruchez ElsaLe Châble1982TRToutangueulesVSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Dames

TOP

170K Valais*Wallis - Seniors Hommes (78 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3bouillot thomasOrnex1983FRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
4Gerber LoïcJongny1993VDSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
5Hirt ChristianCornaux NE1978MDMA GUAYAS CLUBNESUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
10Buono LudovicFroideville1983VDSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
11Kaesermann RaphaëlCroy1983Team François SportsVDSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
12Thomi MichaelMarnand1980VDSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
14Pellissier JoachimFully1978HokaOneOne SuisseVSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
16Lanante Jorge Alyn Gil Jr.Thailand1985PHI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
17Camara JoefferyCalamba1981MaharlikansPHI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
24Randin MichaelSuchy1985Team SuchetVDSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
25Juan FabienChezard1979NeuchAventureNESUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
26Bouffeteau Matthieule chauffaud1987FRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
27Kolobov NikitaMoscow1985RUS170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
29Bonvin MarcMeyrin1985GESUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
31savary GABRIELChâtel-Montsalvens1980FRSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
41Dieudonné DieudonnéMegeve1987Team Trail ParisFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
43Alban VenneuguesToulouse1979FRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
68Tonin AndreaPrimolano1980ITA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
73FELD NicolasMETZ1979BOLOXFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
74Devènes GrégorySuen (Saint-Martin) (VS)1985Les Amis de SaclentseVSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
76Langlois GwenaelAllinges1987FRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
78Godefroid RenaudOlne1991Les Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
81Greatti ChristopheJupille1983L69 CélestesBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
84Martin AntoineSoumagne1991Les coureurs célestesBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
86Tâche JohannVal-d'Illiez1983SKIMOVSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
87HENDRICKX Cédriclisogne1982Cédric HENDRICKXBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
102Eugster PhilippeLa Tour-de-Peilz1980JipoVDSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
103Maus AntoineMALMEDY1991TEAM NELLESBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
106Chiodo AndreaCavallermaggiore1979Cb sport podistica caramagnaITA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
107Gastaldi MassimoMurello1979Cbsport podistica caramagnaITA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
109Jouny VincentPuteaux1989FRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
110VESSEAU DamienSimiane Collongue1980Team Endurance Shop 13FRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
115lourtie thibautAubel1985SJS runningBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
117Gaudin JeromeDouvaine1979NCS TrailémanFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
118Van Hoye VictorFraipont1985Coureurs célestesBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
119Banachewicz WiktorBasel1981BSPOL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
121Dawirs OlivierHollogne-sur-Geer1988Les Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
122Herrmann OliverGstaad1982fräbäbäbämBESUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
123Durand Jean-ChristopheSaint Genis Pouilly1979DoubleAFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
128CAILLET BRUNOFribourg1978FRFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
129Gorak GuillaumeMontvalezan1987Le Flocon La RosiereFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
130Pignault BertrandMontreuil1978UA Societe GeneraleFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
136Wagman NilsPortland1980Memento MoriUSA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
137Boch JérômeCHEVRY1979GVA TeamFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
138Martins alves MarioStavelot1984Les CouzzainsBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
139Lehance CédricTilff1979Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
153Kartavyi VolodymyrKyiv1983UKR170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
171godet valentinhallennes lez haubourdin1992GODET VALENTINFRFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
174Johns JustinHouston1982USA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
177Kot VladimirKrasnoyarsk1985VENTORUS170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
179KASZYCA PAWEŁJANKOWICE1978PAWEŁ KASZYCA/ IGLOO BOCHNIAPOL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
184Lebole EnricoBorgomasino1979ITA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
194Ainge TimothyNorth Vancouver1992CAN170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
195Jakubczak GrzegorzBray1979POL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
200Blandin JonathanVacheresse1983PAsse MontagneFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
201Fragnière NicolasNeirivue1981Team Lys'alpFRSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
203Gantenbein JulienChavannes-de-Bogis1981Running Planet GenèveVDSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
211Meynet OlivierMieussy1981Lou TavanFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
213Beney Jean-LucConthey1980Team AmayaVSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
215Kirsic IgorZürich1981Adriatic CoachingZHCRO170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
217Croset SachaLeytron1989Pellissier sport, CompressportVSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
219Büttiker PhilipLuzern1983LUSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
221MARTIN SEBASTIENBLAIN1983FRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
224Defago MichaelCollombey1987VSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
225Duchêne StefanLes Haudères1984VSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
227mocellin christiancismon del grappa1985PowerBar team eliteITA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
230Viezzi ManuelGemona del Friuli1978X Bionic Running TeamITA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
233Cerchia SabatoUdine1978SCARPE BIANCHEITA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
235Marchand SamuelDelémont1988JUSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
238Badet davidVesoul1984david BadetFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
240Bull HenningHamburg1987GER170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
242Nancoz MichaëlDaillon1988Team Planet EnduranceVSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
243Van Eldom LionelMalmedy1980Lionel Van EldomBEL170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
244Blotti SergioPianezzo1978TicinocoachingTISUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
245Wider JérômeLe Pont1982VDSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
247Rouiller VincentChoëx1987Le QuintVSSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
250Bundi MarcoMaienfeld1978GRSUI170K Valais*Wallis - Seniors Hommes
251barcelo mickaelMeyrinmeyrin1984GEFRA170K Valais*Wallis - Seniors Hommes

TOP

170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
23Bonaventure Laurele bouscat1976Laurette FugainFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
39Delva JanickAywaille1970TrakksBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
45Brodard-Clerc ValérieLa Roche FR1971Les Trailers FousFRSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
55DEMOULIN AnneBruyères Battice1974Les Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
62Godon AnneOLNE1970les coureurs célestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
90Humbrecht NadineArpenans1975Courir le mondeFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
92Malova SvetlanaSaratov1969Perpetuum MobileRUS170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
94plovier barbarahuizingen1972TrakksBEBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
100Pombeiro AnabelaLoures1971Turres TrailPOR170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
127weibel saraApples1977La Côte RunnersVDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
166Rosset CindyLiddes1977VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
191HAUSER CorneliaFräschels1968FRSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
204IMHOLZ BarbaraRumisberg1974velolade-schneider.chBESUI170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
207FIKAROVA ZRZAVECKA OlgaBrugg AG1977AGCZE170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1
220Dujacquier MagaliMont-sur-Marchienne1975TRAKKSBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 1

TOP

170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 2 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
77Brasey BéatriceBulle1967CS MarsensFRSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 2
148lurz christianereignier1962co yauteFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 2
167Dalcolmo JeanetteKlosters1967ScottGRSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 2
246Maillard RuthRemaufens1966CA RivieraFRSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Dames 2

TOP

170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1 (93 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Mayencourt Jean-marcVauderens1974FRSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
6Cretton BenoîtLausanne1968VDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
9Van Wetter RenaudBruxelles1971RCBVDBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
18Weber AntoinePrilly1975Sportenergie/Elemenz/TTPVDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
20Lomré FredAywaille1974Jardin divers teamBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
22MATHIS LUDOVICGURY1970TEAM ECOUVILLON AVENTUREFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
28Petrone LucaMilano1977Bione Trailers TeamITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
30Teves JaredDavao City1977MaharlikansPHI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
32Chervaz GillesCollombey1974PAKO'Z'ÔTREVSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
33PAONESSA MarcoCrassier1972Marco PAONESSAVDGUF170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
36PALAZZETTI StéphaneGREOLIERES LES NEIGES1973S. PALAZZETTI - ConsultingFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
37Grinbaum Jfbeufays1968team JardindiversBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
38Eyen PierreAywaille1970Team Jardin DiversBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
40Zeiter OlivierVal-d'Illiez1974VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
42Voltolini DavidVétroz1971Team Oxygene / BlinessVSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
44Gregoire JoelAywaille1975Team jardin diversBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
50lambert mathieuMiège1971VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
52Bosc SergeLucinges1970Lucinges les BainsFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
54godon bernardcornesse1968Les Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
56Lehmann JohnBethlehem1975John LehmannCAN170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
57berton guyoteppe1970FCHABEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
58Kovilic PascalHannut1969FCHA HannutBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
59CHOMETTON DamienMarseille1967Marseille Trail ClubFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
60Blondelot ThierrySaint Martin d'Uriage1973Marseille Trail ClubFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
63Bosmans EricLiege1969Coureurs célestesBSBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
64Bernard MarcStoumont1972Les Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
70ESPINAL XavierPremanon1975TEAM CLAUD'SPORTESP170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
71ILTIS ThierryVALMONT1969BOLOXFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
72spinato olivierConfignon1977GESUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
75arriat guillaumeSillegny1976BOLOXFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
80Noville MauriceOlne1974LES COUREURS CELESTESBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
83weibel dominiqueapples1973La Côte RunnersVDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
85Paronuzzi RaphaëlBouveret1977VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
89virgo francoisval d illiez19773vor/bächli/caddmVSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
93Lars SteigerZug1976ZGSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
95LEBACHELEY Jean-FrançoisQUERQUEVILLE1973COTEN'TRAILFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
96AGNELOT DavidNOIDANS LES VESOUL1972ASPSAV PEUGEOT VESOUL CIROENFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
98Perrin OlivierVal-d'Illiez1973CA Dents du midiVSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
99Bonnevault ChristopheGex1974CrapastFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
101Capelas VitorLoures1974POR170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
105Jean-Christophe audrainLa Glacerie1969Coten'trailFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
111DUMONT LaurentTroistorrents1970VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
113Morelle PierreKraainem1970RCBBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
114Schriber MarcelBasel1976BSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
120BOROWIEC ThierryGex1969CrapastFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
125Besson MarcoLuserna San Giovanni -TO-1975Sport Club AngrognaITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
126DELIAU BASTIENGENLIS1974DIJON TRIATHLONFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
131Gillet JoachimPassy1970CS MEGEVEFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
132Dobarrio Romasanta JoaquínVerín1976caf OrthezESP170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
133Yañez Dos Santos Javier326001974CAF OrthezESP170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
134Laurent ChristopheSt jean d'illac1971FRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
140PIAZZA MatteoLugano1977Bradipi del MottaroneTIITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
144Le Falher HuguesMarseille1970Marseille Trail ClubFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
145Struys EtienneClavier1973Coureurs celestes / Sanglier du mardiBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
146Muller AlexandreSaclentse1974VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
147flavin christopheDoussard1968FRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
149Evrard YvesAMAY1972BEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
150DAWIRS RobertLathuy1970Les Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
151Mayo ColinVersegères1973VSGBR170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
152Robertson DuncanLe Châble VS1975VSGBR170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
156Raucy EmmanuelSoignies1977Les coureurs celestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
157Kruzel RafalLegnica1971Biegowe MisiePOL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
159Kurola TommiEspoo1971FIN170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
160Traina christophegerpinnes1972Overside Trail ClubBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
162MOYROUD NicolasLE MOTTIER1969FRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
163HEIMBURGER RémiCHANTRAINE1975FRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
164kolaczek LudovicPrangins1976VDFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
168Nnoruka SamuelRiIXHEIM1972CGFMFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
169Straumann AlainLe Locle1972Team GlobetrailersNESUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
172LAMBERT LAURENTCHAMBÉRY1970LAURENT LAMBERTFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
180Vidotto PatrikMels1975SGSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
185Jerome CHAMOUXSaint-Sixt1971CHAMOUX JeromeFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
186Bresciani AlbertoOleggio1972GSA INTRAITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
187Ewald BjörnBesigheim1975Team Pere HeidelbergSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
189Meuret Jean-CharlesZermatt1969Cosmic EyeVSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
192uski ericMaisons Laffitte1970FRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
193Lattion SergeLe Châble1973Team Cristal SportVSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
197Primdal NikolajVejle1974Nikolaj PrimdalDEN170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
198Birk Kristian NøhrVejle1971DEN170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
199CHIADO RANA LUCACASTAGNETO PO1971ITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
202Stevens AlainSosoye1970Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
205Bero StéphanFerrières1971Les coureurs celestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
208Anciaux MathieuMoha1976LES COUREURS CÉLESTESBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
209Tan AdigunaTokyo1970BooBiiGuunJPN170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
210Geurts-Schoenmakers TeunHEESWIJK-DINTHER1976Teun Geurts coachingNED170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
212Lainé TanguyOrsières1973randoniste.chVSFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
214Ouchi NaokiAzumino City1975Azumino City Ekiden TeamJPN170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
216jehanno fredericla montagne1977FRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
218John ScottSeattle1973USA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
232Benigno GiuseppePordenone1973Leone San Marco -PNITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
236MELCHIOR SEBASTIENEpalinges1977Team ArnicareVDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
237GERON DAVID48801975BEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1
239DUCHENE MarcBONDOUFLE1976SCA 2000 TRAILFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 1

TOP

170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2 (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Bohard PatrickVILLERS LE LAC1964Team HOKAFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
7RENSON LucVillers-Le-Temple1966Les Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
8Redman StevenTamuning1965Guam Running ClubGUM170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
13Pugin RolandVallorbe1965VDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
15ARTIGAS JOSEPBADALONA1962GECAESP170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
21Mathis Jean ChristophePontpoint1965Team Ecouvillon AventureFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
34vitiere laurentsonchamp1964SCA 2000 Triathlon EvryFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
35magliano christophest paul de vence1964grimp azurFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
46Brodard EricLa Roche FR1967Les Trailers FousFRSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
47Grandjean DenisLe Crêt-p-Semsales1960CS Vallée du FlonFRSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
48Cooper MichaelSHIPLEY1964Baildon RunnersAGGBR170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
49eichert UweBiella1965gsa polloneGER170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
51Adam SergeCuarnens1965VDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
61Maloir PhilippePaifve1961Les coureurs célestesBEBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
65MEUWIS JOELJODOIGNE1962BORN TO RUN / COUREURS CELESTESBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
66Dutz OlivierTrooz1966Coureurs célestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
67JACQMIN Nathanaëlmalonne1965Les Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
69DELPIERRE JEAN LUCBIESME1959COUREURS CELESTESBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
79Godefroid PascalOlne1962Les Coureurs CélestesBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
82dufour valentinVex1964VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
91Postnov DmitrySaratov1961Perpetuum MobileRUS170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
97Egli DanielPeseux1967NESUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
104Olivson OleksandrZhytomyr1963Polissia UAUKR170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
108DEVOILLE PASCALCORBENAY1964COURIR LE MONDEFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
112Kurz XavierLiège1958Coureurs CélestesBSBEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
116Massimo MartiniSaint-Vincent1966inalto teamITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
124waelti philippeErlenbach ZH1964ZHSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
135verschueren ericTilff1964BEL170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
142GIULIANI LAURENTMartignyMARTIGNY1967VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
143GIROD UrbainYVORNE1963SC ChoexVDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
155QUEGUINER PATRICKTOULOUSE1967FRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
158Monti Cavalli MichelGrandson1967VDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
161Perrier ChristianMaurepas1961KikourouFRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
165testaz jean-yvesCrassier1967VDSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
173Berndt MatthiasArisdorf1959TrailDuoBLGER170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
176Schlüchter AdrienFully1954VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
181Kaster GerhardRahden1958TuS GriesheimGER170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
182LONGO FRANCOSALUGGIA1962ITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
183NEGRO MARCOBORGO D'ALE1962MARCO NEGROITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
188GODEFROY PhilippeLa Cadiere D'Azur1965TSN83FRA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
222Ballarini MarcoGrimisuat1961VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
223Szabo NorbertIns1966BESUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
228Manta RolandSalvan1966VSSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
229Bitzer RainerBalingen1966trail4everGER170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
231Pagazzi GianlucaSacile1967Azzano RunnersITA170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
234Maillard Pierre-AndréRemaufens1961FRSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
241Voegeli-Asisa UrsTurbenthal1964ZHSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
248Bulliard StéphaneChez-le-Bart1965NESUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2
249milanovic milanWinterthur1960ZHSUI170K Valais*Wallis - Vétérans Hommes 2

TOP

30KM - Espoirs Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3137Chabbey IsalineBardonnex1996GESUI30KM - Espoirs Dames
3323Leneuf CamilleBlonay1997Running Conseil / TeysalpiVDSUI30KM - Espoirs Dames

TOP

30KM - Espoirs Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3074Marchal DorianBussigny-près-Lausanne1995TO BE SPORTSVDFRA30KM - Espoirs Hommes
3087Isler marcusCouvet1998IthembaNESUI30KM - Espoirs Hommes
3166Béguelin MaxenceSt-Gingolph1995VSSUI30KM - Espoirs Hommes
3169Strauven MartinRemouchamps1995TEAM JARDIN DIVERSBEL30KM - Espoirs Hommes
3196Germain VictorReyvroz1997Evian Off Course/MPLMFRA30KM - Espoirs Hommes
3272Roux EtienneOnex1995GESUI30KM - Espoirs Hommes
3278Veuthey JérémieVionnaz1999les peaks failVSSUI30KM - Espoirs Hommes
3279Bochatay AlexandreSalvan1998LES PEAKS FAILVSSUI30KM - Espoirs Hommes
3280Rosset DimitriSalvan1998les peaks failVSSUI30KM - Espoirs Hommes
3291Imhof SamuelLe Bouveret1998GXRACINGVSSUI30KM - Espoirs Hommes
3295Breuille RaphaëlLausanne1995Poule, renard et vipère ...VDSUI30KM - Espoirs Hommes
3303Castella EmilienLieffrens1997FRSUI30KM - Espoirs Hommes

TOP

30KM - Seniors Dames (67 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2136Bourlette CélineMiex1981VSFRA30KM - Seniors Dames
3015Coulon AlineNil saint vincent saint martin1988SwissPeaks TeamBEL30KM - Seniors Dames
3025BRONSART AudreyLiège1985BSBEL30KM - Seniors Dames
3028Suchetet MyriamLarringes1981TRAIL ENTRE ELLESFRA30KM - Seniors Dames
3037heywood sarahVeigy-Foncenex1978GBR30KM - Seniors Dames
3046Contino JesicaVugelles-La Mothe1985Jesica ContinoARG30KM - Seniors Dames
3049Vouilloz NathalieMartigny1988Team IrrisVSSUI30KM - Seniors Dames
3051Bürki VirginieVevey1983VDSUI30KM - Seniors Dames
3067De icco MyriannaYvonand1986Myrianna De iccoVDSUI30KM - Seniors Dames
3068Degrave NatachaVillers-le-Temple1980BEL30KM - Seniors Dames
3075Vuissoz NathalieVétroz1978ÇA VétrozVSSUI30KM - Seniors Dames
3081gelinas virginielevis1990CAN30KM - Seniors Dames
3086KOMAROVA NataliaVANVES1985Natalia KOMAROVAFRA30KM - Seniors Dames
3103Bueche SandrineLes Evouettes1981VSSUI30KM - Seniors Dames
3106Rattez NathalieGland1980VDFRA30KM - Seniors Dames
3107Nguyen AdelineGland1982VDFRA30KM - Seniors Dames
3110Antonsen CamillaGenève1992GESUI30KM - Seniors Dames
3113sache karenChevenoz1982chevenFRA30KM - Seniors Dames
3114yara toruño pichardoCurridabat198930 Grados Trail RunningCRC30KM - Seniors Dames
3125JONES ANNAZürich1987ANNA LUISA JONESZHGBR30KM - Seniors Dames
3130de Goumoëns MarjorieBelmont-sur-Lausanne1989Tri Team PullyVDSUI30KM - Seniors Dames
3132Weisser Hannah744001989Hannah WeisserFRA30KM - Seniors Dames
3136Copin Marie-AdèleGenève1988GESUI30KM - Seniors Dames
3148Amaudruz AuroreLausanne1985AmaudruzVDSUI30KM - Seniors Dames
3155Bapst CaroleFarvagny-le-Petit1984FRSUI30KM - Seniors Dames
3171Bertherin JustineVuadens1993Round 2FRSUI30KM - Seniors Dames
3173Dussex CélineMartigny1983T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI30KM - Seniors Dames
3176Chetelat JessicaGrand-Lancy1982Trail entre ellesGESUI30KM - Seniors Dames
3179Mayoraz CoralieMartigny-Croix1979VSSUI30KM - Seniors Dames
3187Giraud-Bonne kimBeynost1990FRA30KM - Seniors Dames
3191Thomys HeikeRéclère1980JUGER30KM - Seniors Dames
3194Boissenin CaroleLarringes1982Evian off courseFRA30KM - Seniors Dames
3197Wolska KasiaPrilly1986VDPOL30KM - Seniors Dames
3198MONTANDON CAROLINEBULLE1978FRA30KM - Seniors Dames
3215Fux MarionSt. Niklaus VS1986ZaniglasVSSUI30KM - Seniors Dames
3217Nicolet MarionTramelan1989CC TramelanBE/JBSUI30KM - Seniors Dames
3223Panchaud JustineSaillon1989La Foulée SaillonintzeVSSUI30KM - Seniors Dames
3225Cavin FannyVaulruz1987Burpy Fanny aloneFRSUI30KM - Seniors Dames
3231MACAU ADELINEMONTPELLIER1986MESTESBASKETSSUI30KM - Seniors Dames
3232Kabanova DianaBesancon1993SUI30KM - Seniors Dames
3234Haldimann Sandell JuliePully1980VDSUI30KM - Seniors Dames
3243Droz CarineOrsières1994VSSUI30KM - Seniors Dames
3246PAILLOUX VirginieLARRINGES1984EVIAN OFF COURSEFRA30KM - Seniors Dames
3257Palla KyranaLausanne1986VDGRE30KM - Seniors Dames
3258Palla EleniLausanne1982VDGRE30KM - Seniors Dames
3261Dvorak Claire-AnneGimel1984La Foulée de BussignyVDSUI30KM - Seniors Dames
3264Nicolet LaureLausanne1987VDSUI30KM - Seniors Dames
3265Goumaz CindyBussigny-Lausanne1982La foulée de BussignyVDSUI30KM - Seniors Dames
3274Guitton AnnabelleLausanne1978AnnabelleVDFRA30KM - Seniors Dames
3275Masset-Wicki ManonVercorin1994Follomi SportsVSSUI30KM - Seniors Dames
3285Brassart AliséeJougne1986SUI30KM - Seniors Dames
3286Moullet ChristineOvronnazronnaz1983VSSUI30KM - Seniors Dames
3292BOHARD ManonBesançon1991Rando Running BesançonFRA30KM - Seniors Dames
3297Biolay Bettie-AurélieMuraz (Collombey)1987VSSUI30KM - Seniors Dames
3301Reymond MélanieLignerolle1987VDSUI30KM - Seniors Dames
3307Beadle CarrieLausanne1994UNIL-EPFL/Planet EnduranceVDGBR30KM - Seniors Dames
3310Paratte GéraldineLausanne1979-VDSUI30KM - Seniors Dames
3314Stockwell CeliaMalibu1988USA30KM - Seniors Dames
3321Fragnière EmilieBulle1993CS MARSENS - SC ALPINAFRSUI30KM - Seniors Dames
3326Bourgeois NathalieReignier1978Trail entre EllesFRA30KM - Seniors Dames
3327Peiry MorganeMiex1992VSSUI30KM - Seniors Dames
3331Beck SereinaChailly-Montreux1987VDSUI30KM - Seniors Dames
3332Constans SophieLe puy en velay1988Velay athletismeFRA30KM - Seniors Dames
3341DENAIS-GAS jessicaBons en Chablais1982Les foulées chablaisiennesFRA30KM - Seniors Dames
3349Solioz PaulineGrimentz1989VSSUI30KM - Seniors Dames
3352Exhenry MelodyLutry1978VDSUI30KM - Seniors Dames
3354Moerman CharlotteBussigny-près-Lausanne1994EPFL RUNNINGVDBEL30KM - Seniors Dames

TOP

30KM - Seniors Hommes (136 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Mayor JeremieBouveret1984MJ7VSSUI30KM - Seniors Hommes
3003MORT ADRIANDöttingen1984Léman TrailAGFRA30KM - Seniors Hommes
3006Chevallet SimonLullin1990FRA30KM - Seniors Hommes
3007Legaz JuanLausanne1987FasttriatlonVDESP30KM - Seniors Hommes
3009LE MEUR ARMANDla roche sur foron1992Iroise AthlétismeFRA30KM - Seniors Hommes
3011Lefebvre FrancoisCossonay1983LEMAN TRAILVDFRA30KM - Seniors Hommes
3014Chatel BenoitEvian les bains1980TOWN TO TRAIL AND COFRA30KM - Seniors Hommes
3016Nendaz AlexandreAproz1988VSSUI30KM - Seniors Hommes
3020CHAUVEAU NicolasGeneve1993GESUI30KM - Seniors Hommes
3021génicq albanLacuisine1985running plusBEL30KM - Seniors Hommes
3023GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUI30KM - Seniors Hommes
3024BOUTTEAUX XavierAuberive1993Le Tas de consFRA30KM - Seniors Hommes
3027Horten Jean-PhilippeVisé1980SOBEL30KM - Seniors Hommes
3029Rodrigues JeremySt-George1993la Touvière domaine biologiqueVDSUI30KM - Seniors Hommes
3030Roxo VictorEcublens VD1990DNH Hill RunnersVDSUI30KM - Seniors Hommes
3031Lambillon QuentinChampion1980BEL30KM - Seniors Hommes
3032Zádori RolandBudapest1984HUN30KM - Seniors Hommes
3033Gábor BencsikBudapest1983HUN30KM - Seniors Hommes
3034András Gábor ErdeiBudapest1985HUN30KM - Seniors Hommes
3036Jaccaud CyrilGrandson1980Trail de la GodrailleVDSUI30KM - Seniors Hommes
3041Tenthorey MatthieuPayerne1989VDSUI30KM - Seniors Hommes
3050n'diaye youssouphafrasne1989FartleckFRA30KM - Seniors Hommes
3054Berthelot Jean-ClaudeBrussels1979LES FENNECSSUI30KM - Seniors Hommes
3056Osmani IsmaëlVal-d'Illiez1985Team TRAXAVSSUI30KM - Seniors Hommes
3057Trombert NicolasChampéry1981Team TRAXAVSSUI30KM - Seniors Hommes
3058Gouveia AlexandreEpalinges1980PMU LAUSANNEVDPOR30KM - Seniors Hommes
3064Rosse ChristopheCourrendlin1982SC VelleratJUSUI30KM - Seniors Hommes
3065Berod GuillaumeOrnex1979SUI30KM - Seniors Hommes
3069Fournier YannickSornard1992VSSUI30KM - Seniors Hommes
3072Leclerc MaximeFoncine le haut1982OriginhautFRA30KM - Seniors Hommes
3073Golay NicolasGenève1979GESUI30KM - Seniors Hommes
3078Wettach JoceAnniviers1983Pro Sport ServiceVSSUI30KM - Seniors Hommes
3080Vincent LoïcClarens1985VDSUI30KM - Seniors Hommes
3082Christophe BarclayCollombey1982VSSUI30KM - Seniors Hommes
3092SELLAK AbdelouahadLe Sentier1981Jaeger-LecoultreVDFRA30KM - Seniors Hommes
3094Guedat Jean-ChristopheLe Sentier1988VDSUI30KM - Seniors Hommes
3097Cote BenoîtSaint Germain au mont d'or1989FRA30KM - Seniors Hommes
3100lopes pauloGenève1982GEPOR30KM - Seniors Hommes
3101Prz AlexPARIS1986ALEXFRA30KM - Seniors Hommes
3102dautrive vincentbioul1988captrailBEL30KM - Seniors Hommes
3104Delseth DavidVionnaz1988VSSUI30KM - Seniors Hommes
3105Genetti MichaelVionnaz1993Long picVSSUI30KM - Seniors Hommes
3108POIROT-DELPECH OctaveParis1987Octave POIROT-DELPECHFRA30KM - Seniors Hommes
3109Laughery LawrenceBlonay1991VDSUI30KM - Seniors Hommes
3112Regli MichaelGals1985BESUI30KM - Seniors Hommes
3115david valverde rodriguezCurridabat197830 Grados Trail RunningUSA30KM - Seniors Hommes
3116Marin Morodo DavidBarcelona1978TecnirunnerESP30KM - Seniors Hommes
3118Bapst JoelFarvagny-le-Petit1979Team Carole et JojoFRSUI30KM - Seniors Hommes
3119Udressy DavidMuraz (Collombey)1991VSSUI30KM - Seniors Hommes
3120Rithner JérômeChoëx1981VSSUI30KM - Seniors Hommes
3122Bresson DavidMORTEAU1985FRA30KM - Seniors Hommes
3128Valiton VivianGenthod1994GESUI30KM - Seniors Hommes
3133Muniz JulienDijon1992FRA30KM - Seniors Hommes
3134Van Hoorebeke PieterAvelgem1980NED30KM - Seniors Hommes
3135Schmidiger OlivierMonthey1978VSSUI30KM - Seniors Hommes
3139Brunell NilsVerbier1994VSSUI30KM - Seniors Hommes
3140Boutrois GregoryGland1982VDSUI30KM - Seniors Hommes
3141Thiémard JulienBelmont-Lausanne1982VDSUI30KM - Seniors Hommes
3142Boinet QuentinSaint-Julien-en-Genevois1993FRA30KM - Seniors Hommes
3143FEDRIGO SébastienHABSHEIM1986FRA30KM - Seniors Hommes
3145Pujol LluisBasel1978IndependentBSESP30KM - Seniors Hommes
3147Sghaier AlexandreLutry1979VDSUI30KM - Seniors Hommes
3149Mayer AntoineLausanne1987VDSUI30KM - Seniors Hommes
3150Marro BrunoBettens1981brunods.comVDSUI30KM - Seniors Hommes
3154Mason VictorHerrenschwanden1988HowdyBEUSA30KM - Seniors Hommes
3158Roig JeromeClarens1978VDFRA30KM - Seniors Hommes
3159Ianni FranciscoGenève1981GEARG30KM - Seniors Hommes
3161Zimpfer YannHaguenau1988Team BG dont 1 mocheFRA30KM - Seniors Hommes
3162Zimpfer JoanBeinheim1993Team BGFRA30KM - Seniors Hommes
3163Muller FabienSoultz-sous-Forêts1979Team BGFRA30KM - Seniors Hommes
3165Charreau PierreParis1990FRA30KM - Seniors Hommes
3168REYDELLET SERGEEtoy1984VDFRA30KM - Seniors Hommes
3170Droz SébastienErlach1986MartisportsBESUI30KM - Seniors Hommes
3172LE COSSEC MartinLugrin1983Publier TriathlonFRA30KM - Seniors Hommes
3174Morgantini MattiaAubonne1983VDSUI30KM - Seniors Hommes
3175Gonzalez Sanchez Pedro EvaristoBern1980Pedro Evaristo Gonzalez SanchezBEESP30KM - Seniors Hommes
3182SLINEY JONATHANLausanne1988VDGBR30KM - Seniors Hommes
3183Iddenden TrevorLondon1985NOR30KM - Seniors Hommes
3184Cautier ArnaudZürich1982ZHFRA30KM - Seniors Hommes
3186Menoni AndreaReignier-Esery1990FRA30KM - Seniors Hommes
3190de Lambert BorisNeuchâtel1987NEFRA30KM - Seniors Hommes
3193Gallaz GuillaumeLa Forclaz1993VDSUI30KM - Seniors Hommes
3199Guéret BenjaminLausanne1982VDFRA30KM - Seniors Hommes
3202Henzelin DamienLes Diablerets1982VDSUI30KM - Seniors Hommes
3203Berger SébastienCollombey1985VSSUI30KM - Seniors Hommes
3204Leclercq EtienneAnnemasse1991FRA30KM - Seniors Hommes
3205Rey MichaëlMontana-Village1983VSSUI30KM - Seniors Hommes
3207Thabuis SylvainAmancy1983N/AFRA30KM - Seniors Hommes
3208Chevallereau FranckDammarie-les-Lys1981Franck ChevallereauFRA30KM - Seniors Hommes
3209Costa Pairo JoaquimLausanne1982Joaquim Costa PairoVDESP30KM - Seniors Hommes
3212PASQUIER MICKAELEVIAN LES BAINS1990FRA30KM - Seniors Hommes
3213Rod ChristopheTroistorrents1979TRT Athlétisme MontheyVSSUI30KM - Seniors Hommes
3218Oberson MarcBouveret1993VSSUI30KM - Seniors Hommes
3219Deline CédricEpagny1978FRA30KM - Seniors Hommes
3220Grimm YannLa Conversion1980Une Année un DéfiVDSUI30KM - Seniors Hommes
3221Lalle MickaelLa Conversion1978Une Année un DéfiVDSUI30KM - Seniors Hommes
3226Cropper MatthewGenève1988GEGBR30KM - Seniors Hommes
3235Haldimann EdgarPully1985VDSUI30KM - Seniors Hommes
3236MALFROY LouisLes grangettes1993Amicale des cost'hautsFRA30KM - Seniors Hommes
3237Gybels SébastienHoudeng-Goegnies1990NAC NivellesBEL30KM - Seniors Hommes
3238frossard nicolasLULLIN1990FRA30KM - Seniors Hommes
3240Pache BasileLutry1987Lausanne University HospitalVDSUI30KM - Seniors Hommes
3241Bataillard DidierPampigny198850 nuances de vertVDSUI30KM - Seniors Hommes
3244Valiquer FrédéricSierre1982cs 13 EtoilesVSSUI30KM - Seniors Hommes
3245Cons EricVulbens1980SUI30KM - Seniors Hommes
3248Decotignie XavierApples1983New TeamVDSUI30KM - Seniors Hommes
3249Rey RobbyBergdietikon1989AGSUI30KM - Seniors Hommes
3250Infanger ThomasEngelberg1979Engelberg Trail HotelOWSUI30KM - Seniors Hommes
3251BOUTET JulienCharrat1982VSSUI30KM - Seniors Hommes
3252Pina Cabral IvoLausanne1985LausanneVDPOR30KM - Seniors Hommes
3253Moulin danySt-Gingolph1988VSSUI30KM - Seniors Hommes
3260Costa FilipeGimel1982VDSUI30KM - Seniors Hommes
3269Schranz YoannLe Crêt-près-Semsales1988AthleticaOronFRSUI30KM - Seniors Hommes
3273Laignel AlexandreBesançon1990Gab&SportsFRA30KM - Seniors Hommes
3277Saya RafaelBelmont-sur-Lausanne1986VDSUI30KM - Seniors Hommes
3282Kaz VerstraeteGentbrugge1992IM2008AIBEL30KM - Seniors Hommes
3288BONCHE StéphaneLA CHAPELLE D'ABONDANCE1983Flocon PèlerinFRA30KM - Seniors Hommes
3293Gwynn OlivierLausanne1985Les BiscottesVDFRA30KM - Seniors Hommes
3294Jacquet CharlesSciez1991L.O.S.TFRA30KM - Seniors Hommes
3300Gunti LukasBiel/Bienne1992BESUI30KM - Seniors Hommes
3305KOPFF OlivierGEX1980FRA30KM - Seniors Hommes
3309Gillot AntoinePully1984VDSUI30KM - Seniors Hommes
3312hulliger derekCarouge GE1988GESUI30KM - Seniors Hommes
3313Freyss AntoineEpagny1986FRSUI30KM - Seniors Hommes
3315Trotter JackCA1989USA30KM - Seniors Hommes
3325Bigler MarkusSchlosswil1979gantrischbike.chBESUI30KM - Seniors Hommes
3328Schoenenberger StefanEpalinges1989VDSUI30KM - Seniors Hommes
3329Vachey GabrielSaint-Martin1988VirtusFRSUI30KM - Seniors Hommes
3330Haldemann MarcelBruson1992VirtusVSSUI30KM - Seniors Hommes
3333Beck Jean-PhilippeChailly-Montreux1983VDSUI30KM - Seniors Hommes
3334bosshard thomasChampéry1987VSFRA30KM - Seniors Hommes
3335Dutreive ThomasPréverenges1991TTLVDFRA30KM - Seniors Hommes
3336Dambassinas KonstantinosCologny1982Compressport SwitzerlandGESUI30KM - Seniors Hommes
3347Dutoit YannickLes Bois1991JUSUI30KM - Seniors Hommes
3350LEGUEN MaximeLe Sentier1989Jaeger-LecoultreVDFRA30KM - Seniors Hommes
3353LEGASTELOIS THIBAUTLA CHAPELLE1984FRAFRA30KM - Seniors Hommes

TOP

30KM - Vétérans Dames 1 (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3012MAYOR ANNESIERRE1976VSSUI30KM - Vétérans Dames 1
3022Zapata Schmidt MonicaGenève1977TraiLémanGEECU30KM - Vétérans Dames 1
3035JUBAULT VERONIQUEJODOIGNE1968BORN TO RUNBEL30KM - Vétérans Dames 1
3055CHARPIOT ChristineGenève1971SIGGESUI30KM - Vétérans Dames 1
3066Lamy stéphaniebaelen1976BEL30KM - Vétérans Dames 1
3070vouilloz stephanieSaxon1976VSSUI30KM - Vétérans Dames 1
3077MONROLIN DelphineLONS LE SAUNIER1974ALL Jura Trail / UFOLEPFRA30KM - Vétérans Dames 1
3079Chaymol CécileChatillon en Michaille1977BlastarsFRA30KM - Vétérans Dames 1
3088MEIZOZ ValérieSaillon1975La Foulée SaillonintzeVSSUI30KM - Vétérans Dames 1
3117Escuder Botinas RoserBarcelona1977TecnirunnerESP30KM - Vétérans Dames 1
3121steiner elaChardonne1973coaching GaëlleVDSUI30KM - Vétérans Dames 1
3144Rapin PeggyZimmersheim1977FRA30KM - Vétérans Dames 1
3152collier-ruys pascalelyon1968octo 9BEL30KM - Vétérans Dames 1
3188Terlien CynthiaLausanne 261970RASVDNED30KM - Vétérans Dames 1
3211Combe ValérieGertwiller1971FRA30KM - Vétérans Dames 1
3214Brottes StéphanieValleiry1976NCS TRAILEMANFRSUI30KM - Vétérans Dames 1
3216Brelaz MarleneBex1975Avec moi memeVDSUI30KM - Vétérans Dames 1
3233margot JoëlleChapelle (Glâne)1972AthleticaOronFRSUI30KM - Vétérans Dames 1
3247Bays AnneApples1974HELP FOR HOPEVDSUI30KM - Vétérans Dames 1
3263PASSAQUIN-BOUVET NADEGEMORZINE1974FRA30KM - Vétérans Dames 1
3284Lambercy VanessaAthenaz (Avusy)1975GESUI30KM - Vétérans Dames 1
3299bruchez isalineCharrat1976HERISSON SOUS GAZONVSSUI30KM - Vétérans Dames 1
3306Ducommun Anne-SophieVal-d'Illiez1972T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI30KM - Vétérans Dames 1
3316Périsset MirellaMaules1976Procycles Scott RunningFRSUI30KM - Vétérans Dames 1
3344Forte CorneliaBettens1976VDSUI30KM - Vétérans Dames 1
3351terra cyntia130250021973bufalo e esquiloBRA30KM - Vétérans Dames 1

TOP

30KM - Vétérans Dames 2 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3008Posse CorneliaMuraz1960VSSUI30KM - Vétérans Dames 2
3013Vocat-Chevey ELISABETHSierre1964VSSUI30KM - Vétérans Dames 2
3043JIMENEZ XAUSA SONIALe bouveret1966VSSUI30KM - Vétérans Dames 2
3044guillot severineParis1967SUI30KM - Vétérans Dames 2
3089Majewska AnnaLondon1962POL30KM - Vétérans Dames 2
3195carniato Mariaevian les bains1952FRA30KM - Vétérans Dames 2
3210Bertelle LisianeMuraz (Collombey)1965T-R-T MontheyVSSUI30KM - Vétérans Dames 2
3222Vouardoux FrancineGrimentz1956VSSUI30KM - Vétérans Dames 2
3287Müller PatriciaPlan-les-Ouates1967GESUI30KM - Vétérans Dames 2
3304Albert MariannaBirsfelden1954BLSUI30KM - Vétérans Dames 2
3340Von Allmen ChantalLa Chaux-de-Fonds1965NESUI30KM - Vétérans Dames 2

TOP

30KM - Vétérans Hommes 1 (70 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Rey GaëlVionnaz1976VSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3005Pin StephaneLausanne1977VDFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3010ABBET JoëlChoëx1977ChoëxVSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3017Poggio AlexandreLa Forclaz1974La ForclazVSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3018blanpain benoitcrupet1973Bail RunBEBEL30KM - Vétérans Hommes 1
3019Garcia FabriceBattice1973BEL30KM - Vétérans Hommes 1
3038Hannesse RudyCorroy le Grand1977C'OursBEL30KM - Vétérans Hommes 1
3039Dandoy PierreAndenne1977C'OursAGBEL30KM - Vétérans Hommes 1
3040Dubois OlivierAndenne1977BEL30KM - Vétérans Hommes 1
3042Hardy MathieuCouthuin1977C'OursBEL30KM - Vétérans Hommes 1
3047Kernen ThomasRussin1975GESUI30KM - Vétérans Hommes 1
3048Gamper RogerLausanne1973VDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3052Grenier LaurentNivelles1977Les FennecsBEL30KM - Vétérans Hommes 1
3053Botty PyvanVerviers1976LES FENNECSAGBEL30KM - Vétérans Hommes 1
3061SAUTET STEPHANEANTONY1974TEAM GSTEACKFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3062BAYARD STEPHANEST MARTIN DE CRAU1972FRA30KM - Vétérans Hommes 1
3063MICHEL NICOLASANTONY1970TEAM GTEACKFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3071Green RichardSt-Légier-Chiésaz1968VDGBR30KM - Vétérans Hommes 1
3084Padial AntoineCoimeres1969FRA30KM - Vétérans Hommes 1
3090sofiane BenmbarekGutenswil1973ZHSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3091RAISONI MarinoLe Sentier1974Jaeger-LecoultreVDITA30KM - Vétérans Hommes 1
3093PEILLON RemyLe Sentier1975Jaeger-LecoultreVDFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3111Meier JoëlSoral1974AddictGESUI30KM - Vétérans Hommes 1
3123Dell'andrino LucaLe Sentier1973Jaeger LeCoultreVDITA30KM - Vétérans Hommes 1
3124Rudaz DidierSierre1975VSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3126CUENAT StéphaneWATTWILLER1973FRA30KM - Vétérans Hommes 1
3131Dougoud AlexandreLucens1975Trilogie Running TeamVDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3138Demierre ThierryLa Croix-de-Rozon1977GESUI30KM - Vétérans Hommes 1
3146Poch Basas XavierBasel1974IndependentBSESP30KM - Vétérans Hommes 1
3151GUILLOU YannickDorénaz1975VSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3164Ezama SergioGenève1971PepsiCoGEESP30KM - Vétérans Hommes 1
3167Coutaz FabriceTroistorrents1977VSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3177BILLOD MOREL RégisCHARQUEMONT1970TEAM RAIDLIGHTFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3178Mayoraz YvanMartigny-Croix1977VSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3180Castro RegisLondon1976FRA30KM - Vétérans Hommes 1
3181pegon arnaudCHARNAY LES MACON19701000 pattes maconFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3189Zimmermann ThomasBurgdorf1968BESUI30KM - Vétérans Hommes 1
3192Jeker NicolasSaillon1968Team Pellissier SportVSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3224Balmelli DanieleAmbrì1977GORT Rodi-TremorgioTISUI30KM - Vétérans Hommes 1
3228MASSON PhilippeMorbier1971SMBMFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3229Rodde brunoHerblay1971FRA30KM - Vétérans Hommes 1
3230Zagermann TinoZollikofen1977Rockin' MoppelsBEGER30KM - Vétérans Hommes 1
3239Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3242Chatelanat JohnVessy1975GESUI30KM - Vétérans Hommes 1
3254Schultz MartinBern1973Rockin' MoppelsBEGER30KM - Vétérans Hommes 1
3255Egger Marc-AndréGorgier1974-NESUI30KM - Vétérans Hommes 1
3256KOWALSKI SILVERESAMOENS1977SILVERE KOWALSKIFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3259Truffer PhilippeCollombey Le Grand1968VSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3262BOUVET FREDMORZINE1970LES TAMALOUSFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3266Bondaz CédricMonthey1977La gazelleVSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3267Plom DominiqueKortenberg1977RCBBEBEL30KM - Vétérans Hommes 1
3268prokopczyk fabriceauzebosc1972EMSLFRA30KM - Vétérans Hommes 1
3270Noverraz AdrienMorges1969Team AubonneVDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3271Bartolini AlainGenève1976RUNNING PLANET GENEVE / STADE GENEVEGESUI30KM - Vétérans Hommes 1
3281Perez GuillaumeEchenevex1976FRA30KM - Vétérans Hommes 1
3289El kawa SebastienJouxtens-mezery1977VDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3290Kirkman PercyLa Tzoumaz19764vallees4saisons.comVSGBR30KM - Vétérans Hommes 1
3298Gardet PhilippePetit-Lancy1976Philippe GardetGESUI30KM - Vétérans Hommes 1
3302Schnyder DavidBursins1975VDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3308victor hugo docarmolausanne1971teysalpiVDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3311Sauteur ChristianLausanne1976VDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3318Cretton SébastienChexbres1972Sébastien homme CrettonVDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3320CESAREC FranckPRILLY1977Fluctuat Nec MergiturVDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3337Boulenaz StéphaneLa Tour-de-Peilz1970CA RivieraSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3342ALLEMAND FabienMONTHEY1969Léman Trail / KikourouVSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3343Aeby PatrickLutry1968Patrick AebyVDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3345Gavillet AlexandrePeney-le-Jorat1975VDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3346Perret GaryYvorne1973VDSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3348Meynet NicolasVionnaz1977SnowGodVSSUI30KM - Vétérans Hommes 1
3355van Doorn BoudewijnRolle1970Spritz!VDSUI30KM - Vétérans Hommes 1

TOP

30KM - Vétérans Hommes 2 (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3004Besson ChristianAthenaz (Avusy)1966GESUI30KM - Vétérans Hommes 2
3026Torgue Jean-PhilippeAssens1966VDFRA30KM - Vétérans Hommes 2
3045Guillot Jean-BaptisteParis1964FRA30KM - Vétérans Hommes 2
3059PONCELET StephanEmbourg1966Projog BeaufaysBSBEL30KM - Vétérans Hommes 2
3060Roussel FranckVienne1967Mach3 triathlonFRA30KM - Vétérans Hommes 2
3076BAILLY NoelLONS LE SAUNIER1954ALL Jura TrailFRA30KM - Vétérans Hommes 2
3083Falque PatrickDURNAL1965BailRunBEL30KM - Vétérans Hommes 2
3085VIAL ERICLe Chesnay1961FRA30KM - Vétérans Hommes 2
3095Falbo AlexandreLe Sentier1966VDSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3096EPLENIER SylvainLe Sentier1966Jaeger-LecoultreVDFRA30KM - Vétérans Hommes 2
3098Martin ThierryParis1964Antony triathlonFRA30KM - Vétérans Hommes 2
3099Herzog PatrickLa Lécherette1950VDFRA30KM - Vétérans Hommes 2
3127Urech SamuelFehraltorf1967ZHSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3129Terrier LaurentEpalinges1965Tri Team PullyVDSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3153Buttet PascalPampigny1965VDSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3156Lejeune MichelMéziere en gatinais1966Michel LejeuneFRA30KM - Vétérans Hommes 2
3157Dinet hervemaisons alfort1964herve DinetFRA30KM - Vétérans Hommes 2
3160Van Luven PaulCA1960USA30KM - Vétérans Hommes 2
3185Panchaud PascalSaillon1959Team La Trace/La Foulée SaillonintzeVSSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3200Fux Hans-PeterSt. Niklaus VS1960Sportteam ZaniglasVSSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3201van Oudenaren HenkKampen1967NED30KM - Vétérans Hommes 2
3206Vesers RaimondsBruxelles1967LAT30KM - Vétérans Hommes 2
3227Hennequin PatriceBesançon1959HennequinFRA30KM - Vétérans Hommes 2
3276Fai Jean-PaulPort-Valais1966Trail Training TeamVSSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3283Gygax AlainNoes1965virage sportVSSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3296Breuille DenisLausanne1961Poule. renard et vipère ...VDSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3317Savoini GiorgioBouveret1967VSITA30KM - Vétérans Hommes 2
3319Amaudruz YvesLausanne1958VDSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3322Corbat YvesVernier1960GESUI30KM - Vétérans Hommes 2
3324Carron FrédéricFully1960La Fouly TrailersVSSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3338BADOUD Jean-PierrePully1962Jean-Pierre BADOUDVDSUI30KM - Vétérans Hommes 2
3339Denais Jean-Pierrethonon1957FRA30KM - Vétérans Hommes 2

TOP

45KM - Espoirs Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2146Mani SerainaForst1999Team HOKA suisseBESUI45KM - Espoirs Dames
2150MINNIG MaëlleMarsens1995CS HautevilleFRSUI45KM - Espoirs Dames

TOP

45KM - Espoirs Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2007Guillet RomainCharmey1995Dupasquier / CompressportFRSUI45KM - Espoirs Hommes
2008Casto MatteoEchallens1999New Concept SportsVDSUI45KM - Espoirs Hommes
2108Henry JulesMonthey1995T-R-T MontheyVSSUI45KM - Espoirs Hommes
2162Quinodoz BastienRiddes1995-VSSUI45KM - Espoirs Hommes
2177Décaillet julienSalvan1998Les Peaks FailsVSSUI45KM - Espoirs Hommes
2195de Lavallaz GeorgesSion1997VSSUI45KM - Espoirs Hommes

TOP

45KM - Seniors Dames (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001lannoy fannyvernayaz1986fanny lannoyVSSUI45KM - Seniors Dames
2018TELLIER NathalieMAINVILLIERS1978FRA45KM - Seniors Dames
2030Prow AnnabelNottingham1980GBR45KM - Seniors Dames
2032Dubuis EvelyneVevey1984JipoVDSUI45KM - Seniors Dames
2033Gómez Cecilia MarielRecoleta1982Correr AyudaARG45KM - Seniors Dames
2054Wieditz AnnaAmsterdam1988Running Junkies AMSGER45KM - Seniors Dames
2055Dahllöf AmandaSTOCKHOLM1989Ssideline City Run ClubSWE45KM - Seniors Dames
2056Ranch AmandaStockholm1988Ssideline CitySUI45KM - Seniors Dames
2059Houette ChloeGland1988VDFRA45KM - Seniors Dames
2060Bonde Rikke Bittenstockholm1987Ssideline city run clubDEN45KM - Seniors Dames
2069CHABBEY EliseSoral1993Planet Endurance/ ASJ74GESUI45KM - Seniors Dames
2078Mackay LyndseyInverness1987GBR45KM - Seniors Dames
2088Heintze DéborahLausanne1989VDSUI45KM - Seniors Dames
2093marchal gwendolineeckbolsheim1989IBALFRA45KM - Seniors Dames
2102Gérard LaétitiaTilff1978BEL45KM - Seniors Dames
2125Moytier Eve-AngéliqueMont-sur-Lausanne1986VDFRA45KM - Seniors Dames
2134DENAIS LouiseRavoire1991VSFRA45KM - Seniors Dames
2160Sermier TifanyMartigny1989Tifany SermierVSSUI45KM - Seniors Dames
2163Clivaz VirginieChamoson1990VSSUI45KM - Seniors Dames
2193etter franziskaZürich1985Team Hoka SuisseZHSUI45KM - Seniors Dames

TOP

45KM - Seniors Hommes (85 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004Pires CyrilMONTEREAU FAULT YONNE1987FRA45KM - Seniors Hommes
2006Bron BenjaminAllinges1992FRA45KM - Seniors Hommes
2009Gremaud LudovicAigle1979VDSUI45KM - Seniors Hommes
2010Seigneur MaximeCornebarrieu1987FRA45KM - Seniors Hommes
2011Alarcon DiegoLYON1990Trail ValmorelFRA45KM - Seniors Hommes
2014Geiser BorisCourtepin1982FRSUI45KM - Seniors Hommes
2016Rueff JustinCernay1990FRA45KM - Seniors Hommes
2017vidon juliencernay1987FRA45KM - Seniors Hommes
2019den Hartog StevenVlaardingen1981Omelette du fromageNED45KM - Seniors Hommes
2020Vonk JoannesKrimpen aan den IJssel1984Omelette du fromageNED45KM - Seniors Hommes
2025Maignant FrédéricDourdan1979FRA45KM - Seniors Hommes
2031Gendre GrégoireCorminboeuf1984FREE-BOURG RUNNERSFRSUI45KM - Seniors Hommes
2039Garcia FabianRüschlikon1992Cosmos FitnessZHESP45KM - Seniors Hommes
2040THOMAS DamienCOURBEVOIE1987UGLOWFRA45KM - Seniors Hommes
2041Gomez MichaelBogis-Bossey1978VDSUI45KM - Seniors Hommes
2049Rütschlin EricEichstetten1978GER45KM - Seniors Hommes
2050Messerli DAvidVevey1981VDSUI45KM - Seniors Hommes
2058Hidreau TeddyGland1988VDFRA45KM - Seniors Hommes
2062Mory NicolasChâtel-St-Denis1983FRSUI45KM - Seniors Hommes
2064albrecht RomainMiègeM1978ReyPCVSSUI45KM - Seniors Hommes
2077Maughan EricCape Elizabeth1987Eric MaughanUSA45KM - Seniors Hommes
2080Matthey ArnaudMontana1990VSSUI45KM - Seniors Hommes
2082Beynet DavidSallanches1979CMBMFRA45KM - Seniors Hommes
2083Zaccheddu EnricoVillacidro1981Artzia ASDITA45KM - Seniors Hommes
2084BASTINO ChristopheBossonnens1979FRSUI45KM - Seniors Hommes
2086Bourquin YannikTramelan1981BE/JBSUI45KM - Seniors Hommes
2087Fasel GuillaumeSemsâles1989FRSUI45KM - Seniors Hommes
2089Linsi JacquesEpalinges1979VDSUI45KM - Seniors Hommes
2090Python DominiqueChâtel-sur-Montsalvens1988FRSUI45KM - Seniors Hommes
2092Schmidt MathieuBarr1979GoldfingerFRA45KM - Seniors Hommes
2095Le Hénaff NicolasGrône1979ReyPCVSFRA45KM - Seniors Hommes
2096Berne Jean-baptistePremanon1989Rchjm Fox Trail academyFRA45KM - Seniors Hommes
2097Moreno FranInca1989ESP45KM - Seniors Hommes
2101Burkhalter MichaelThunThun1987Sky is the limitBESUI45KM - Seniors Hommes
2103leiter tristanVufflens-Château1984CA MorgesVDSUI45KM - Seniors Hommes
2104Pirlet XavierAvry-sur-Matran1991PLEINGAZFRSUI45KM - Seniors Hommes
2105DOUILLET FlorianDIVONNE LES BAINS1978FRA45KM - Seniors Hommes
2107Bugnon ClémentSte-Croix1984VDSUI45KM - Seniors Hommes
2109Cornut OlivierVionnaz1989VSSUI45KM - Seniors Hommes
2110Pittau MarcoGrandvaux1980ARTZIAVDITA45KM - Seniors Hommes
2113Coquelet LudovicFontainebleau1987Fontainebleau RunningFRA45KM - Seniors Hommes
2114Sandoz YannickNeuchâtel1979NESUI45KM - Seniors Hommes
2117Colloud ArnaudHABERE-POCHE1989FRA45KM - Seniors Hommes
2119Zeller PatrickCroy1978Montée du NozonVDSUI45KM - Seniors Hommes
2122Thines ThomasFerr1993TEAM TRAIL SALMING / JARDIN DIVERSBEL45KM - Seniors Hommes
2123gavillet romainDonneloye1981Team Milex vaudVDSUI45KM - Seniors Hommes
2124Bally STEVELULLIN1992Lou TavanFRA45KM - Seniors Hommes
2127Kaikinger SébastienFrontignan1992BabasskFRA45KM - Seniors Hommes
2130Berger Jean-YvesGrandvaux1988team Lavaux feu gazVDSUI45KM - Seniors Hommes
2131Ventura JeanRenens VD1988VDSUI45KM - Seniors Hommes
2132FERRIEN KillianRavoire1986VSFRA45KM - Seniors Hommes
2135Le lay XavierLe plessis Robinson1992FRA45KM - Seniors Hommes
2139Buchi FrancisYverdon-les-Bains1991VDSUI45KM - Seniors Hommes
2140groheux Antoinelyon1984Antoine groheuxFRA45KM - Seniors Hommes
2141ANTOINE QuentinSAINT APOLLINAIRE1989DIJON TRIATHLON / Running ConseilFRA45KM - Seniors Hommes
2143Oppliger FabriceLa Chaux-de-Fonds1991NESUI45KM - Seniors Hommes
2145Morel JulienPontarlier1987DSA PontarlierFRA45KM - Seniors Hommes
2148Guntern MathieuMartigny1987VSSUI45KM - Seniors Hommes
2151Hari MarcCheseaux-Lausanne1980VDSUI45KM - Seniors Hommes
2153Crettaz DavidSalins1982Team Gillioz-CrettazVSSUI45KM - Seniors Hommes
2155Gaille JulienFribourg1989FRSUI45KM - Seniors Hommes
2156Lewis GrahamMunich1984RSA45KM - Seniors Hommes
2157Joncour RomainSt-Luc1981VSSUI45KM - Seniors Hommes
2165Cettour LudovicThonon1981FRA45KM - Seniors Hommes
2167Gonzalez AlbertoNyon1980VDESP45KM - Seniors Hommes
2168Haas Jean-BaptisteGivisiez1986ACP MatranFRSUI45KM - Seniors Hommes
2169GAILLE AlbanBorex1986VDSUI45KM - Seniors Hommes
2174Briard JocelynMorillon1982Ecole de ski 360FRA45KM - Seniors Hommes
2175Desclouds EricBlonay1979VDSUI45KM - Seniors Hommes
2176Negri NicolasVers-chez-les-blancs1983VDFRA45KM - Seniors Hommes
2178ANDRIEUX RomainTHONON1989FRA45KM - Seniors Hommes
2179Theurillat ClémentCheseaux-Lausanne1980LoyonsVDSUI45KM - Seniors Hommes
2180Moreno CarlosInca1993ESP45KM - Seniors Hommes
2181Caillaud BryanDammarie les lys1985Traileurs de bleauFRA45KM - Seniors Hommes
2182MATHIEU NicolasChoisy le roi1981FRA45KM - Seniors Hommes
2183Mariaux MatMonthey1992Team Mariaux RacingVSSUI45KM - Seniors Hommes
2185Zeblita CharlesLa Ravoire1990Lone Star RunnerUSA45KM - Seniors Hommes
2186grapin michaelSavièse1986VSSUI45KM - Seniors Hommes
2188Ligen YorickMartigny1989VSFRA45KM - Seniors Hommes
2191Beyer EmmanuelKöniz1978BEGER45KM - Seniors Hommes
2192Willi VincentTÄUFFELEN1980LOYONSBESUI45KM - Seniors Hommes
2194maas jochenLausanne1984TTP PullyVDBEL45KM - Seniors Hommes
2200canu juliensalin de giraud1983S C ARLESFRA45KM - Seniors Hommes
2201Dumusc SvenVouvry1985MRC / Gx racingVSSUI45KM - Seniors Hommes
2210Genzoni PrakashLe Locle1988NESUI45KM - Seniors Hommes

TOP

45KM - Vétérans Dames 1 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2012Gomez HélèneBogis-Bossey1971VDSUI45KM - Vétérans Dames 1
2015Frey ChristinaBergisch Gladbach1974New Kids on the TrailGER45KM - Vétérans Dames 1
2037Teichman FlorenceBoulogne Billancourt1969FRA45KM - Vétérans Dames 1
2065seymour victoriaLa Rippe1976VDGBR45KM - Vétérans Dames 1
2071Piller IsabelleBelfaux1971Saturday RunnersFRSUI45KM - Vétérans Dames 1
2111Imhof SaoMonthey1975T-R-T athlétisme Monthey/ TeysalpiVSSUI45KM - Vétérans Dames 1
2118Corydon AnnetteRy1970SMT-SilkeborgDEN45KM - Vétérans Dames 1
2133Garroy MurielleTrooz1974BEL45KM - Vétérans Dames 1
2144Edward AnnaPollensa1971Sección de muntanya Club PollensaESP45KM - Vétérans Dames 1
2147Carron VanessaSaillon1977Team Pellissier sportVSSUI45KM - Vétérans Dames 1
2161corday sandraBallaigues1970VDSUI45KM - Vétérans Dames 1
2173Menin LaureLes Avants1970VDFRA45KM - Vétérans Dames 1
2184GANTENBEIN NadiaChavannes-des-Bois1970Perform / GvaVDSUI45KM - Vétérans Dames 1
2189BOillat VeroniqueLes Breuleux1976JUSUI45KM - Vétérans Dames 1
2199KELLER NICOLEVaduz1970FLLIE45KM - Vétérans Dames 1

TOP

45KM - Vétérans Dames 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2061DEQUIER MartineSt jean de Maurienne1957TeamglobetrailersFRA45KM - Vétérans Dames 2
2154NAVARRO YANNICKLES CONTAMINES MONTJOIE1965CMBMFRA45KM - Vétérans Dames 2
2164Wüthrich NanouVillars-le-Terroir1964cambegouillesVDSUI45KM - Vétérans Dames 2

TOP

45KM - Vétérans Hommes 1 (51 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Chaves Alexandrevernayaz1974VSBRA45KM - Vétérans Hommes 1
2003Vaudan EmmanuelChamoille1971BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2005CANO NatalioGenève1971GESUI45KM - Vétérans Hommes 1
2023Jonte JoseLes Avanchets1970TechelpGESUI45KM - Vétérans Hommes 1
2024Haemmerli VincentMartigny1973VSSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2026Mark BorterMoudon1974VDSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2027Karppinen AnttiTampere1977Vuolijoen PullistusFIN45KM - Vétérans Hommes 1
2029Jackson RobertWhatton1974Holme PierrepontGBR45KM - Vétérans Hommes 1
2036Brillant Nicolasmontferrand le chateau1972Brillant teamFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2038Bruttin Jean-BlaiseLausanne1968VDSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2042GARNIER ChristopheREIGNIER1969Christophe GARNIERFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2043van Etten JohnStrijen1974NED45KM - Vétérans Hommes 1
2044de Graaf EdoStrijen1970NED45KM - Vétérans Hommes 1
2047Zürcher CédricMuraz (Collombey)1975TTTVSSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2051Füllemann CédricOrbe1976VDSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2052favre stephanechevenoz1973le fion on courseFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2053Van Court SeanSt. Cergues1974Team InStinctFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2057Koller DominiqueLéchelles1975team kolproFRSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2066Lacy DavidMeilen1968ZHGBR45KM - Vétérans Hommes 1
2067serge michaudTHONON1973Ami Raid Rando 976FRA45KM - Vétérans Hommes 1
2072Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976Team gotthard skimoTISUI45KM - Vétérans Hommes 1
2075Rittener-Ruff PascalChâteau-d'Oex1973VDSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2079Frat LaurentCHAMONIX1977FRA45KM - Vétérans Hommes 1
2091Rappold JoelEichhoffen1971GoldfingerFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2094halbwax jordanBARR1975GoldFingerFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2099GIBOULET FREDRIOZ1975ASPTT BELFORT TRAILFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2100MOREAU DidierRIOZ1968FRA45KM - Vétérans Hommes 1
2106Bagnoud GérardRavoire1970AZ SportVSSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2112Dalem Pierre-YvesTrooz1968Les Coureurs CélestesBEL45KM - Vétérans Hommes 1
2115Sella RiccardoLausanne1976VDSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2116pardoen ThomasMont Saint Guibert1971VDBEL45KM - Vétérans Hommes 1
2120Rey KarimCrésuz1971FRSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2121Briotet FranckBesancon1971FRA45KM - Vétérans Hommes 1
2126LEPILLIER AntoineParis1977LEPILLIERFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2129Paziaud OlivierParis1969Saint Denis emotionFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2137Ballaman Jean-PhilippeMeyrin1971GESUI45KM - Vétérans Hommes 1
2138Follonier YanMiex1976VSSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2142CHARPIOT ThierryGenève1968SIGGESUI45KM - Vétérans Hommes 1
2152BARRET MARTIALQUINCIEUX1976CAP QUINCIEUXFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2158hillers knudbergen1971Bergen LøpeklubbDEN45KM - Vétérans Hommes 1
2159Peden AdamKINROSS1972GBR45KM - Vétérans Hommes 1
2166Alétru AurélienGivrins1975DUVEL SAVDFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2170Duchoud XavierDaillens1977VDSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2171schneider stephaneGriesheim Pres Molsheim1969CE Merck MilliporeFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2172Dupin GillesOnnion1971Team TAOFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2187Vuargnoz YvesGEX1970FRA45KM - Vétérans Hommes 1
2190GLIGORE CATALINevionnaz1977ABA PHYSIOTHERAPIEVSSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2196Fouilleul NicolasBoudevilliers1977Kényans du VentouxNEFRA45KM - Vétérans Hommes 1
2198Leuenberger MarcoSolothurn1972SOSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2204Tornare ThierryLes Giettes1973VSSUI45KM - Vétérans Hommes 1
2205voltolini gianniVouvry1968Team OXYGENEVSSUI45KM - Vétérans Hommes 1

TOP

45KM - Vétérans Hommes 2 (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2013Massoz benoitVielsalm1962benoit massozBEBEL45KM - Vétérans Hommes 2
2021hebrard jean-baptistePARIS1966jean-baptiste hebrardSUI45KM - Vétérans Hommes 2
2022Gisi AlainVevey1962VDSUI45KM - Vétérans Hommes 2
2028BRASSEUR JEAN ROBERTMONTZEN1948LES COUREURS CELESTESBEL45KM - Vétérans Hommes 2
2034Lesoil PhilippeBrussels1967RCBBEL45KM - Vétérans Hommes 2
2035van Rooij NicoSint-Michielsgestel1961Nehem RunnersNED45KM - Vétérans Hommes 2
2045CONSTANT Jean-LouisAjaccio1958FRA45KM - Vétérans Hommes 2
2046COURTIN DanielLavalette1957FRA45KM - Vétérans Hommes 2
2048Rohmer laurentGertwiller1967FRA45KM - Vétérans Hommes 2
2068SCHAR FrançoisSANCEY1964Jogging Tip Top la formeFRA45KM - Vétérans Hommes 2
2070DUCERF FRANCKCHAMONIX1965FRA45KM - Vétérans Hommes 2
2073Welch FrankSint Michielsgestel1961Frank WelchNED45KM - Vétérans Hommes 2
2074Magnenet MichelVyt les Belvoir1956Tip Top la formeFRA45KM - Vétérans Hommes 2
2076Schmetz BernardTheux1963Les coureurs célestesBEL45KM - Vétérans Hommes 2
2081GEERTS AlainLouvain-la-Neuve1961BEL45KM - Vétérans Hommes 2
2085Vandendorpe lucLouvain la Neuve1962VDBEL45KM - Vétérans Hommes 2
2098MOLINIER PatrickLe Sentier1967Jaeger-LecoultreVDFRA45KM - Vétérans Hommes 2
2128MIYAMOTO TOSHINARIAmstelveen1963JPN45KM - Vétérans Hommes 2
2149Bobillier PascalSt-Maurice1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI45KM - Vétérans Hommes 2
2197peche JackyCHAMONIX1953CMBMFRA45KM - Vétérans Hommes 2
2202Paupe EricSt-Ursanne1966JUSUI45KM - Vétérans Hommes 2
2203Grisard ChristianLONS LE SAUNIER1960FRA45KM - Vétérans Hommes 2

TOP

80KM - Espoirs Hommes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1004Renevier FrançoisL'Isle1995Team New Concept Sport / Sponser SportfoodVDSUI80KM - Espoirs Hommes
1141Vernet TimThônex1997GESUI80KM - Espoirs Hommes
1177QUARTIER SIMONGLION1900VDSUI80KM - Espoirs Hommes

TOP

80KM - Seniors Dames (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1012Muller CarolineMauraz1978VDSUI80KM - Seniors Dames
1030Fonta Marie-CarolineGenève1990GESUI80KM - Seniors Dames
1034Tâche MarieVal-d'Illiez1984SKIMOVSSUI80KM - Seniors Dames
1056Bastings MaartjeLutry1984New Concept SportsVDNED80KM - Seniors Dames
1070CARRAZ LauredaBrixton, London1983GlobetraillerGBR80KM - Seniors Dames
1082Lozano SofiaChihuahua1990ChiwasMEX80KM - Seniors Dames
1122Martin Hélèneles Avirons1982FRA80KM - Seniors Dames
1130hugelshofer letiziaPéry1992BE/JBSUI80KM - Seniors Dames
1135Frooninckx audreyMont sur marchienne1983jc montagnardBEL80KM - Seniors Dames
1153sohet alexiauccle1985RCBBEL80KM - Seniors Dames

TOP

80KM - Seniors Hommes (70 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Bonvin Ismaelcorin1983cave le tambourinVSSUI80KM - Seniors Hommes
1006Jacoulot aurelienLa tour de treme1987FRFRA80KM - Seniors Hommes
1008Braga AndréaSchaerbeek1988RCB TrailFRA80KM - Seniors Hommes
1009Fankhauser TamasGrandson1984VDSUI80KM - Seniors Hommes
1010Joris MathiasChamplan1986VSSUI80KM - Seniors Hommes
1011Maître LoïcVerbier1989VSSUI80KM - Seniors Hommes
1016Domarkas EmilisVilnius1983Muse'CileLTU80KM - Seniors Hommes
1017Cester MarcMurten1980FRSUI80KM - Seniors Hommes
1018Alarcon YannLes Avanchers1993Trail ValmorelFRA80KM - Seniors Hommes
1019Marti RainerZofingen1980AGSUI80KM - Seniors Hommes
1021Jehanno EnriqueLUCENS1984VDSUI80KM - Seniors Hommes
1023Lo Bartolo GiuseppeQuiliano1984TRAILRUNNERS FINALE LIGUREITA80KM - Seniors Hommes
1024Houmard JoelGland1980Enki PartnersVDSUI80KM - Seniors Hommes
1026Mahinc GregoryMessimy1979Team Monts du LyonnaisFRA80KM - Seniors Hommes
1032Petit LudovicDouvaine1980FRA80KM - Seniors Hommes
1033HAYASHI YUSUKETokyo1982JPN80KM - Seniors Hommes
1035Chenaux SébastienFribourg1989FRSUI80KM - Seniors Hommes
1039chibane alexandreNogent sur Marne1979Stephane RomyFRA80KM - Seniors Hommes
1042Chappuis SimonVulliens1985SCS SPORTS - Course des TaleinesVDSUI80KM - Seniors Hommes
1043Tomarchio ClaudioSaint Julien En Genevois1978GESUI80KM - Seniors Hommes
1045Furter MariusZürich1994ZHSUI80KM - Seniors Hommes
1048Gential LucParis1979FRA80KM - Seniors Hommes
1058Eriksson MarcusKnivsta1978SWE80KM - Seniors Hommes
1062BARTHET yannickFAUCIGNY1980Trailers du MôleFRA80KM - Seniors Hommes
1063van der zon peterHerzogenbuchsee1991BTK trailteamBENED80KM - Seniors Hommes
1064Monnin JonathanNeuchâtel1991NESUI80KM - Seniors Hommes
1067Postma TjitzeGroningen1985NED80KM - Seniors Hommes
1068Stiegler AndreasBrienz BE1981BEAUT80KM - Seniors Hommes
1071Carraz MichaelBrixton, London1981Team GlobetrailersFRA80KM - Seniors Hommes
1072Coelho MauroLe Mouret1980Formobike BTT & Trail RunningFRPOR80KM - Seniors Hommes
1073Pimenta MiguelCoimbra1978coimbratrailrunningSUI80KM - Seniors Hommes
1075de Vevey GillesPraz (Vully)1982FRSUI80KM - Seniors Hommes
1077Gobat GabrielDombresson1978NESUI80KM - Seniors Hommes
1079solioz arnaudMiège1987VSSUI80KM - Seniors Hommes
1087Keung Yin KeiHong Kong1982Hong Kong Green Wild WalkHKG80KM - Seniors Hommes
1091Luisier Jean-GrégoireSt-Maurice1991xXxVSSUI80KM - Seniors Hommes
1093Neves Joaofribourg1988FRSUI80KM - Seniors Hommes
1094Brülhart NoéAyent1988Noé BrülhartVSSUI80KM - Seniors Hommes
1095calisto luisCumbaya1983Luis CalistoECU80KM - Seniors Hommes
1099Graf DominikGenève1990Banque MorvalGEGER80KM - Seniors Hommes
1102Keller MartinZürich1982ZHSUI80KM - Seniors Hommes
1103Zigdon RamiBäch SZ1980Rami ZigdonSZISR80KM - Seniors Hommes
1104Krienbühl LionelFribourg1992Trilogie sportFRSUI80KM - Seniors Hommes
1105Diconne ThomasBesançon1987FRA80KM - Seniors Hommes
1106Grelet RenaudRotterdam1983FRA80KM - Seniors Hommes
1107BRADY JOEThollon Les Memise1983GBR80KM - Seniors Hommes
1111Nguyen KhoaSierre1993Imperial Trail TeamVSVIE80KM - Seniors Hommes
1114MARCHAND SAMUELautun1982FRA80KM - Seniors Hommes
1115Rémy CohannPorrentruy1992Cohann RémyJUSUI80KM - Seniors Hommes
1117Santos RuiSetubal1989POR80KM - Seniors Hommes
1119Prentice MichaelMelbourne1985NZL80KM - Seniors Hommes
1121Duba JanMontherod1991VDSUI80KM - Seniors Hommes
1124Serdiuk SerhiiBasel1986BSUKR80KM - Seniors Hommes
1128Perrey AurelienStrasbourg1984FRA80KM - Seniors Hommes
1132Uyttebroeck FredericVal-de-Ruz1982NESUI80KM - Seniors Hommes
1136KURETH ThierryLa Chaux-de-Fonds1986Motchè à MîNESUI80KM - Seniors Hommes
1139Wassef JérômeLausanne1982WapihoVDSUI80KM - Seniors Hommes
1140Fournier SamuelConthey1980VSSUI80KM - Seniors Hommes
1146Mittnacht GuillaumeLausanne1989VDFRA80KM - Seniors Hommes
1147Médico NoëlVionnaz1979VSSUI80KM - Seniors Hommes
1148Sauteur SimonRiaz1993R'adys D'teamFRSUI80KM - Seniors Hommes
1149Hess NicolasSion1993VSSUI80KM - Seniors Hommes
1152Germain JérômeNoroy1981FRA80KM - Seniors Hommes
1155Lendenmann ChristophFribourg1982FRSUI80KM - Seniors Hommes
1157Wildbolz NicolasChexbres1979VDSUI80KM - Seniors Hommes
1158Balegno VincentPully1979VDSUI80KM - Seniors Hommes
1162Gradlon JegouicSaint Blaise1985FRA80KM - Seniors Hommes
1167Daniel ThomasRennes1988FRA80KM - Seniors Hommes
1169Joris OlivierLevron1992VSSUI80KM - Seniors Hommes
1172Cuenot MaximeFontainemelon1985NEFRA80KM - Seniors Hommes

TOP

80KM - Vétérans Dames 1 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1005Becerra NicoletteMartigny1968VSSUI80KM - Vétérans Dames 1
1014Frost SarahGodalming1971GBR80KM - Vétérans Dames 1
1025Cooper JacquelineSHIPLEY1969Baildon RunnersAGGBR80KM - Vétérans Dames 1
1036SALLES sissiaBEAULIEU SUR MER1974FRA80KM - Vétérans Dames 1
1066Browet JoëlleTheux1975Les coureurs célestesBEL80KM - Vétérans Dames 1
1088Wasmes IsabelleBeigem1974TRAKKSBEL80KM - Vétérans Dames 1
1110Duvillard JessicaDomancy1975FRA80KM - Vétérans Dames 1
1120Grieger KatrinHamburg1977Legion of Pain/TeamTrailmagazinGER80KM - Vétérans Dames 1
1126GRILLET MarionCHÂTEL1968TRT MontheyFRA80KM - Vétérans Dames 1

TOP

80KM - Vétérans Dames 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1037FOURNAT FrancineLYON1963FRA80KM - Vétérans Dames 2
1047Gattlen Debbiche DjaziraVernier1963GEFRA80KM - Vétérans Dames 2
1049LANDAIS SYLVIETHONON LES BAINS1967les foulées chablaisiennesFRA80KM - Vétérans Dames 2

TOP

80KM - Vétérans Hommes 1 (48 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Bujes Marc-HenriGland1974VDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1003SUI BuonParis1974CS TERNES PARIS TRAILFRA80KM - Vétérans Hommes 1
1007Häussermann MarkGivrins1974MobiLife - En Vie de SportVDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1015Frost DarrenGodalming1972GBR80KM - Vétérans Hommes 1
1020Walti NicolasBlonay1968VDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1022Rey-Mermet SamuelChoëx1977VSSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1027Haeny PascalFarvagny-Le-Petit1973FRSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1028Fiaux MarcCorbières1973FRSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1041Peiry EricBouveret1969BlairospotVSSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1052Friedl LaurentMontana1977VSSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1053Simone ClaudioChavannes-des-Bois1974Patricia PortierVDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1054Frey SébastienGrand-Saconnex1973GESUI80KM - Vétérans Hommes 1
1055Martins NunoBern1968BEPOR80KM - Vétérans Hommes 1
1057Rybarczyk BenoitANDELOT EN MONTAGNE1977BEL80KM - Vétérans Hommes 1
1059stauffer christopheTrélex1969Novio Fire TeamVDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1061pinho joseCharrat1968fitplusVSSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1065varray stéphaneVenthône1975VSFRA80KM - Vétérans Hommes 1
1078Aebischer ThomasGranges-Paccot1977Team CousimbertFRSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1080May FlorentBramois1977AlixNono67VSSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1083Fluri SergePully1976TRI TEAM PULLYVDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1084Pasche ChristophePampigny1969VDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1086Williams ScottNyon1973VDAUS80KM - Vétérans Hommes 1
1089Thomas ChristopheBruxelles1976TRAKKSBEL80KM - Vétérans Hommes 1
1090Rutgers MatthieuRhode saint genèse1977TRAKKSBEL80KM - Vétérans Hommes 1
1092Murisier FabienChâtel-St-Denis1976FRSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1096camus ludoviconnion1972Team TAOFRA80KM - Vétérans Hommes 1
1097Changea OlivierLugrin1974Evian Off CourseFRA80KM - Vétérans Hommes 1
1098Chapa BenjaminSprimont1971Trail for funBLBEL80KM - Vétérans Hommes 1
1101BORNOZ LIONELFiez1973champatrotteVDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1109Cotasson PatrickLe Vaud1969VDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1112MOIRANO FILIPPOBiella1976TRAIL RUNNING MOVEMENT SSDSRLITA80KM - Vétérans Hommes 1
1113Frei PatrickFrutigen1975BESUI80KM - Vétérans Hommes 1
1131Vallat Pierre-alainVillars Sur Fontenais1975CA FontenaisJUSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1138Murdoch DavidChamonix Mont Blanc1973GBR80KM - Vétérans Hommes 1
1142Fernandes PauloPuerto Pollensa1968Club de muntanya matinam x somiarESP80KM - Vétérans Hommes 1
1144Baud DavidMartigny1973CHUVVSSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1150Haug PhilippeVouvry1971Coaching Sport VouvryVSSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1159Margot VincentChapelle (Glâne)1968AthléticaOronFRSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1161Grieger MatthiasHamburg1971Legion of PainGER80KM - Vétérans Hommes 1
1163Bonnat ChristopheParis1974FRA80KM - Vétérans Hommes 1
1165Streit PatrickGryon1975VDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1166Paratte GerardLa Conversion1971VDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1170bohnet ChristopheBremblens1968VDSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1171doucet christopheFully1970VSFRA80KM - Vétérans Hommes 1
1173BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975Thurgovia TrailPunXTGSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1174Grenno RaphaelVernier1974Pompiers-CarougeGESUI80KM - Vétérans Hommes 1
1176Lendi DanielGrabs1971SGSUI80KM - Vétérans Hommes 1
1178Fouilleul NicolasBoudevilliers1977JNJ Puits GodetNEFRA80KM - Vétérans Hommes 1

TOP

80KM - Vétérans Hommes 2 (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1013Vogel StephanBergheim1958Stephan VogelGER80KM - Vétérans Hommes 2
1029boulay fredericlongueil annel1965TEAM ECOUVILLON AVENTUREFRA80KM - Vétérans Hommes 2
1031Guex Marc-AndréLausanne1966VDSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1038FOURNAT PhilippeLYON1959FRA80KM - Vétérans Hommes 2
1040FLEURANCE RAPHAELTASSIN LA DEMI LUNE1962FRA80KM - Vétérans Hommes 2
1044SALAMIN MichelMartigny1963VSSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1046Guinchard Jean-ChristopheCollombey1967Team HOKAVSSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1050DETRAZ ERICTHONON LES BAINS1963les foulées chablaisiennesFRA80KM - Vétérans Hommes 2
1051Beckers VincentSaint Remy1965Les Coureurs CélestesBEL80KM - Vétérans Hommes 2
1060HENRION MICHELTROOZ1967LES COUREURS CELESTESBEL80KM - Vétérans Hommes 2
1069paulus BernardMONT-SUR-MARCHIENNE1966ESMBEL80KM - Vétérans Hommes 2
1074Schouller Jean-MarcLe Landeron1957NESUI80KM - Vétérans Hommes 2
1076Gainon BertrandDamphreux1967JUSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1081Degueldre Jean-LouisPepinster1963Les coureurs CélestesBEL80KM - Vétérans Hommes 2
1085Roduit BenjaminSaillon1962VSSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1100PEDERZANI DAVIDEPARMA1967ATLETICA BARILLAITA80KM - Vétérans Hommes 2
1108Hanot DominiqueLugrin1963Team Hoka SuisseFRA80KM - Vétérans Hommes 2
1116Knappstein KlausBochum1961GER80KM - Vétérans Hommes 2
1118Daams GeorgeRotterdam1964010 TrailkoppelNED80KM - Vétérans Hommes 2
1123Dietrich Klauswien1957Klaus DietrichAUT80KM - Vétérans Hommes 2
1125Mckay PaulParma1967Atletica cral barillaSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1127Biedermann HeinzFeldbrunnen-St. Niklaus1965WeissensteinSOSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1129Doat PierreOttignies1966TURBOBEL80KM - Vétérans Hommes 2
1133Pignat ThierryMonthey1963VSSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1137Colliard Jean-LouisProgens1960FRSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1143Anciaux EddyFalisolle1966Fleurus athlétismeBEL80KM - Vétérans Hommes 2
1145carniato renatoevian les bains1952FRA80KM - Vétérans Hommes 2
1151Sauteur AlainRiaz1967Ski club RiazFRSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1154Bugnon Jean-MarcAntony1958FRA80KM - Vétérans Hommes 2
1156Azzouza YassineGhent1965RCG GentBEL80KM - Vétérans Hommes 2
1160Renard YvesPesche-Couvin1966Chimay Trail AventureBEL80KM - Vétérans Hommes 2
1164GROS Jean ClaudeLA BAUME1950MAFFRA80KM - Vétérans Hommes 2
1168Rodriguez Gamez RudyCorseaux1964Rudy Rodriguez GamezVDSUI80KM - Vétérans Hommes 2
1175Jacottin FranckAnnecy-le-vieux1965WeTRIFRA80KM - Vétérans Hommes 2

TOP

RUN - SUP - Relais (26 athletes, 13 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5101Gharbi LeilaMartigny1986Les Pitchoun'VSSUIMabillard DelphineRUN - SUP - Relais
5102Jaccaud SteeveMorges1983Uncle Ben'sVDSUIChampendal XavierRUN - SUP - Relais
5103Durret VirginieRomanel-sur-Morges1980Les SekouésVDSUIRUN - SUP - Relais
5104Etienne DelphineMuraz (Collombey)1998DelphineVSSUIRUN - SUP - Relais
5105Kevin ForréChamplan1981LetsgoVSSUITiffany GéroudetRUN - SUP - Relais
5106Droz DominiqueNeuchâtel1957DorémiNESUIRUN - SUP - Relais
5107Grept GuilhemBouveret1998Team Lili et GuiguiVSSUIMocellini LisaRUN - SUP - Relais
5108LEMARIE LUDOVICheric1987LUDO-VICGUFcoudert victorRUN - SUP - Relais
5109Bobillier PascalSt-Maurice1967GX Racing / T-R-T MontheyVSSUIImhof SamuelRUN - SUP - Relais
5110Moreau lavarelo MelanieLes Evouettes1976mel&patrickVSSUIRUN - SUP - Relais
5111Andriol AmandineAnnecy1978WarriorsFRAViet PhilippeRUN - SUP - Relais
5112NICOLERAT YANNMURAZ1973Nicolerat & MentoVDSUIRUN - SUP - Relais
5114Berger ChristopheIsérables1980Berger & VidueiraVSSUIRUN - SUP - Relais

TOP

RUN - SUP - Senior Dames 1 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5004Djilali SoniaDeui la Barre1992FRARUN - SUP - Senior Dames 1
5009GAUD MarionGenève1989GESUIRUN - SUP - Senior Dames 1
5015Biselx AudreyGenève1989Les F en FGESUIRUN - SUP - Senior Dames 1
5016Zumbach - Ling JustineGenthod1988Les F en FGESUIRUN - SUP - Senior Dames 1
5017Ganz GéraldineGenève1988LesFenFGESUIRUN - SUP - Senior Dames 1
5019Michoud AudreyBulle 11990FRFRARUN - SUP - Senior Dames 1
5043SINGER EMILIENEUCHÂTEL1987NESUIRUN - SUP - Senior Dames 1

TOP

RUN - SUP - Senior Dames 2 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5002Thurston KylieAnières1973GESUIRUN - SUP - Senior Dames 2
5003BOURHIS SoniaERMONT1985FRARUN - SUP - Senior Dames 2
5008Genoud MorgannGenève1986GESUIRUN - SUP - Senior Dames 2
5010Nicoud Anne-MariePully1965TRI TEAM PULLYVDSUIRUN - SUP - Senior Dames 2
5012Grüring JaimeeMassongex1978VSSUIRUN - SUP - Senior Dames 2
5018Simond JennyLutry1971JennyVDSUIRUN - SUP - Senior Dames 2
5022Bossy ClaireLe Sentier1960Footing Vallée de JouxVDSUIRUN - SUP - Senior Dames 2
5023Shevlin CalinaLe Brassus1981club footing vallée de jouxVDUSARUN - SUP - Senior Dames 2
5026Martina BarbaraSt-gingolph1982FRARUN - SUP - Senior Dames 2
5027Billing StephanieMoudon1981Jerry FamilyVDSUIRUN - SUP - Senior Dames 2
5031Besse StéphanieChampsec1986Bike'N Joy RunnersVSSUIRUN - SUP - Senior Dames 2
5033Bourhis CarolineSaint gingolph1985FRARUN - SUP - Senior Dames 2
5034Galdemar VirginieLausanne1981VDFRARUN - SUP - Senior Dames 2
5040Le Strat ClaireSt-Légier-Chiésaz1976VDSUIRUN - SUP - Senior Dames 2
5044BAUMGARTNER KARINFRIBOURG1985FRSUIRUN - SUP - Senior Dames 2

TOP

RUN - SUP - Senior Hommes 1 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5005Okonski CorentinMontgeroult1995FRARUN - SUP - Senior Hommes 1
5006Verda NicolaEpesses2004VDSUIRUN - SUP - Senior Hommes 1
5007Merz RomainVillette2003VDSUIRUN - SUP - Senior Hommes 1
5036Duman KerimLe Bouveret1987VSSUIRUN - SUP - Senior Hommes 1
5056BRON FLORENTBLONAY1987VDSUIRUN - SUP - Senior Hommes 1

TOP

RUN - SUP - Senior Hommes 2 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001Torgue Jean-PhilippeAssens1966I know we can do it betterVDFRARUN - SUP - Senior Hommes 2
5011ROTACH VINCENTAire-la-Ville1979GESUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5013HERREN DAVIDVésenaz1966AEROPORT DE GENEVEGESUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5014Grüring ChristopheMassongex1976VSSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5020Moix LionelFribourg1971FRSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5021Steinacher PhilippeLe Bouveret1968VSSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5024Givel SébastienLausanne1980Feu au culVDSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5025launay stéphanepublier1968base nautique de SciezFRARUN - SUP - Senior Hommes 2
5028Billing ClementMoudon1981Jerry FamilyVDSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5029roux stephaneLe bouveret1964VSFRARUN - SUP - Senior Hommes 2
5030Maheo StephanePully1977Team MahéoVDSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5032Genevaz JulienRomanel-sur-Morges1980VDSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5035Boucher JulienLausanne1978VDSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5037CLOIREC BenoitChâtel1986Leman TriathlonFRARUN - SUP - Senior Hommes 2
5038bonnet ludoviclugrin1979evian off courseFRARUN - SUP - Senior Hommes 2
5039Barman Pierre-LouisChoëx1973VSSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5041Le Strat PhilippeSt-Légier-Chiésaz1973VDSUIRUN - SUP - Senior Hommes 2
5042Buchenau CarstenSt-Sulpice1974VDGERRUN - SUP - Senior Hommes 2

TOP

SwissVapeur Trail - Ecolières C (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6501Metrailler JadeTroistorrents2008Ca dents du midiVSSUISwissVapeur Trail - Ecolières C

TOP

SwissVapeur Trail - Ecoliers A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6002NNORUKA PAULRIXHEIM2005FRASwissVapeur Trail - Ecoliers A

TOP

SwissVapeur Trail - Ecoliers B (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6301MENTEIRO GUILHERMELE BOUVERET2006VSSUISwissVapeur Trail - Ecoliers B

TOP

SwissVapeur Trail - Ecoliers C (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6502BUECHE YANNISLE BOUVERETS2008VSSUISwissVapeur Trail - Ecoliers C

TOP

SwissVapeur Trail - Poussines A (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6703lovey KeliaVallorbe2010Vélo Club VallorbeVDSUISwissVapeur Trail - Poussines A
6704Lovey NoraVallorbe2013VDSUISwissVapeur Trail - Poussines A

TOP

SwissVapeur Trail - Poussins A (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6701SEVERIN LORISOLLON2010VDSUISwissVapeur Trail - Poussins A
6702Lovey LohanVallorbe2012Vélo Club VallorbeVDSUISwissVapeur Trail - Poussins A
6705Bénet AdrienLe Bouveret2010VSSUISwissVapeur Trail - Poussins A
6706BOURHOUD ANATOLCORBEYRIER2011VDSUISwissVapeur Trail - Poussins A
6707BELAIEFF MAXIME2012FRASwissVapeur Trail - Poussins A
6708Richard BastienTroistorrents2011VSSUISwissVapeur Trail - Poussins A
6708RICHARD BASTIEN1900SUISwissVapeur Trail - Poussins A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono