fr - de - en - it - es

Startlist Engadin St-Moritz Ultraks - Trail

Startlist » Back to races » Engadin St-Moritz Ultraks - Trail

Startlist sorted by • 330 athletes

Shortcuts

Grand - Damen W20Grand - Damen W30Grand - Damen W40Grand - Herren M20Grand - Herren M30Grand - Herren M40Grand - Herren M50Grand - Herren M60+Kindern - Knaben 1Kindern - Knaben 2Kindern Mädchen 1Media - Damen W20Media - Damen W30Media - Damen W40Media - Damen W50+Media - Herren M20Media - Herren M30Media - Herren M40Media - Herren M50Media - Herren M60+Pitschen - Damen W20Pitschen - Damen W30Pitschen - Damen W40Pitschen - Damen W50+Pitschen - Herren M20Pitschen - Herren M30Pitschen - Herren M40Pitschen - Herren M50Pitschen - Herren M60+Pitschen - Junioren JungenPitschen - Junioren Mädchen

Grand - Damen W20 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3045Frutiger MichaelaRecherswil1988STBSOSUIGrand - Damen W20
3071VLASAKOVA AndreaLuzern1988LUCZEGrand - Damen W20

TOP

Grand - Damen W30 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3044Torre AndreaBern1987STBBESUIGrand - Damen W30
3058Jost IsabelleRain1979Lauftreff RainLUSUIGrand - Damen W30
3079Bastings MaartjeLutry1984Run The AlpsVDNEDGrand - Damen W30
3083Vliegen TinaSamedan1979GRGERGrand - Damen W30
3084Meneghin-Pliska MajaVermes1978JUSUIGrand - Damen W30

TOP

Grand - Damen W40 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3029Lindner BettinaOberengstringen1968ZHGERGrand - Damen W40
3040Senn NoraWalenstadt1976SGSUIGrand - Damen W40
3043IMHOLZ BarbaraRumisberg1974velolade-schneider.chBESUIGrand - Damen W40
3099ZIMMERMANN DeniseWangs1975Team Salomon Suunto SchweizSGSUIGrand - Damen W40

TOP

Grand - Herren M20 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3039Kläusli ManuelBiel/Bienne1988BESUIGrand - Herren M20
3055Pfiffner ThomasWalenstadt1988SGSUIGrand - Herren M20
3078Stauffer SébastienLes Thioleyres1991VDSUIGrand - Herren M20
3086Vogt ConstantinZürich1991ZHGERGrand - Herren M20
3089Paciorkowski MaciejSt. Gallen1989JM TeamSGPOLGrand - Herren M20

TOP

Grand - Herren M30 (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3022Kirsic IgorZürich1981Adriatic CoachingZHCROGrand - Herren M30
3023Alberio RobertoGemonio1984ITAGrand - Herren M30
3025Paratte KevinTramelan1987Kevin ParatteBE/JBSUIGrand - Herren M30
3027Elvedi FlavioEttiswil1983LR GettnauLUSUIGrand - Herren M30
3028Sprecher MikeDavos Wolfgang1982GRSUIGrand - Herren M30
3035Haerle JohannesReinach BL1981BLGERGrand - Herren M30
3041Richter DennyAdliswil1983ZHGERGrand - Herren M30
3050Hertlein NormanKronberg1981MTV KronbergGERGrand - Herren M30
3051Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUIGrand - Herren M30
3052Caduff SandroIlanz1979GRSUIGrand - Herren M30
3053Wyss PatrickOstermundigen1985BESUIGrand - Herren M30
3059Kläusli AndyKloten1986TV NiederhasliZHSUIGrand - Herren M30
3061Edwards FergusLondon1978-GBRGrand - Herren M30
3062Bergert MartinHeidelberg1986MangoGERGrand - Herren M30
3063Hochstrasser BrunoEnnetbaden1985Crazy5AGSUIGrand - Herren M30
3064Martinoni BorisMorges1985VDSUIGrand - Herren M30
3065Tornay CamilleBulle1982FRSUIGrand - Herren M30
3066Müllers ErikGöteborg1984FireballSWEGrand - Herren M30
3067Deller RobertBRISTOL1987GBRGrand - Herren M30
3069Waitz KlausBreitenau1978LC Running PuchbergAUTGrand - Herren M30
3075Fritsche SebastianLeipzig1987Team Nachti 3-RaumGERGrand - Herren M30
3077Wenzel AdrianLeipzig1983Team Nachti 3-RaumGERGrand - Herren M30
3080Giacomelli IvanBormio1980Atletica Alta ValtellinaITAGrand - Herren M30
3081KURETH ThierryLa Chaux-de-Fonds1986NESUIGrand - Herren M30
3085Kern MartinZürich1982ZHSUIGrand - Herren M30
3087Bezdek MiroslavPrague1979CZEGrand - Herren M30
3088Hilz Rainerpfarrkirchen1985GERGrand - Herren M30
3092Guglielmana RetoSt. Moritz1986Boom Racing TeamGRSUIGrand - Herren M30
3096Frei MarcelBasel1983BSSUIGrand - Herren M30
3098Gwiss Manuel ManuelSamedan1980GRGrand - Herren M30

TOP

Grand - Herren M40 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3024Colciago DanieleRamponio-Verna1974ITAGrand - Herren M40
3032Brechbühl RogerMünsingen1977sportgeeksBESUIGrand - Herren M40
3037Mathez YannickHaute-Nendaz1970VSSUIGrand - Herren M40
3038Colombo StefanoCarate Brianza1972a.s.d. MarciacaratesiITAGrand - Herren M40
3042Chellini Andrea+417959577361972Monza Marathon Team A.S.D.BSITAGrand - Herren M40
3046Viansson Ponte AugustoLondon1975Sci Club 18ITAGrand - Herren M40
3047Martins NunoBern1968BEPORGrand - Herren M40
3049Unzi AlexGeneva1977Geneva runner'sGESUIGrand - Herren M40
3054Fernandez OscarZürich1975ZHESPGrand - Herren M40
3082Castagna LucianoZollikerberg1972Freizeitsportler.chZHITAGrand - Herren M40
3091Vidotto PatrikMels1975SGSUIGrand - Herren M40
3094Furrer CornelChur1972GRGrand - Herren M40
3097Roos HansRain1969Lauftreff RainLUSUIGrand - Herren M40

TOP

Grand - Herren M50 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3021Lorczyk UdoDossenheim1967GERGrand - Herren M50
3026Wagner ThomasSexau1963Wagner Racing TeamGERGrand - Herren M50
3036Petitpierre YvesLully1967FRSUIGrand - Herren M50
3048martin claudemeyrin1964Perform / GvaGESUIGrand - Herren M50
3056Eberli HermannHinwil1961ZHSUIGrand - Herren M50
3057Wyss EricSt. Moritz1966Laufteam St. MoritzGRSUIGrand - Herren M50
3074Dalcolmo MarcoKlosters-Serneus1963GRSUIGrand - Herren M50
3093Leder AndrejSils/Segl MariaSils1964GRSVKGrand - Herren M50
3095Eugster MarcelZürich1963SSC Langnau a. A.ZHSUIGrand - Herren M50

TOP

Grand - Herren M60+ (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3068Blumrich GeraldKempten1957MikestheticsGERGrand - Herren M60+
3070Reichle HerbertStockach1957LT RadolfzellGERGrand - Herren M60+
3072Voogt ElbertBeekbergen1956AV VeluweNEDGrand - Herren M60+
3076Wampfler AndreasKernenried1951BESUIGrand - Herren M60+

TOP

Kindern - Knaben 1 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
102Beti EliaPontresina2003GRSUIKindern - Knaben 1
202Näff NoeSent2003Sportklasse HIFSUIKindern - Knaben 1
204Alder RomanPontresina2004Skiclub Bernina PontresinaGRSUIKindern - Knaben 1

TOP

Kindern - Knaben 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
103Beti AronnePontresina2005GRSUIKindern - Knaben 2
201Näff IsaiSent2003Sportklasse HIFSUIKindern - Knaben 2
205Ritter JérémyPontresina2006GRSUIKindern - Knaben 2

TOP

Kindern Mädchen 1 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Nunige FionaDavos Platz2004GRSUIKindern Mädchen 1
203Alder Fabienne....2003Skiclub Bernina PontresinaSUIKindern Mädchen 1

TOP

Media - Damen W20 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2021Ma CongGenève1989Geneva RunnersGECHNMedia - Damen W20
2023Ackeret JeanineBülach1991ZHSUIMedia - Damen W20
2030Steinmann BarbaraWinterthur1989ZHSUIMedia - Damen W20
2040Lazurenklo KristinaLondon1989RUSMedia - Damen W20
2047Hall NatalieLondon1989GBRMedia - Damen W20
2051Conus KathleenWohlen AG1988PB Sport WohlenAGSUIMedia - Damen W20
2054Pernet AmélieChamblon1988VDSUIMedia - Damen W20
2066Wirth MagdalenaZürich1988ZHSUIMedia - Damen W20
2093Carver RebeccaGöteborg1996GBRMedia - Damen W20
2110Coudron IngeLier1990Inge CoudronBELMedia - Damen W20
2132Gees ElianeChur1991ESV ChurGRSUIMedia - Damen W20
2140Wirth MagdalenaZürich1988ZHSUIMedia - Damen W20

TOP

Media - Damen W30 (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2033Müller ChristinaBasel1984BSSUIMedia - Damen W30
2045Wessely LenaMenden1984GERMedia - Damen W30
2049Kilchenmann CarolineVal-de-Charmey1984FRSUIMedia - Damen W30
2055Zuber SimoneWinterthur1983finishers winterthurZHSUIMedia - Damen W30
2056Schneider JaninaZürich1982cityrunning.ch / freizeitsportler.chZHGERMedia - Damen W30
2092Mynarova KristinaPrague1986BULMedia - Damen W30
2095Vögtle RabeaLausen1981tritime women teamBLGERMedia - Damen W30
2103cazzaniga lauramonza1983GSA COMETAITAMedia - Damen W30
2106Baumgartner EliSamedan1986GRSUIMedia - Damen W30
2119Stoffel LaurenceZürich1986ZHSUIMedia - Damen W30
2120Vielhaber ChristelleZürich1985Freizeitsportler.chZHFRAMedia - Damen W30
2121Thoma PetraKüsnacht ZH1980freizeitsportler.chZHSUIMedia - Damen W30
2128Micossé ClaireWünnewil1985FRGERMedia - Damen W30
2148Greuter FranziskaZürich1986ZHSUIMedia - Damen W30

TOP

Media - Damen W40 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Nunige JasminDavos Platz1973AdidasGRSUIMedia - Damen W40
2034Zeindler ManuelaHenggart1974ZHSUIMedia - Damen W40
2037Perll SofieUster1973freizeitsportler.chZHSUIMedia - Damen W40
2041Berg KristelKvaløya1977Northern RunnersARNORMedia - Damen W40
2043Hofer KarinChur1975GRSUIMedia - Damen W40
2052Caduff SandrineBuchs1970ZHSUIMedia - Damen W40
2075Gadola EviHaldenstein1969GRSUIMedia - Damen W40
2076Schlette PatriciaSeuzach1973ZHSUIMedia - Damen W40
2087Elvebakke AstridRotterdam1977BENORMedia - Damen W40
2098Liland HanneUlset1969VareggNORMedia - Damen W40
2104Peduzzi MonicaLostallo1976Moesa runnersGRSUIMedia - Damen W40
2130Moggi GabiLa Punt-Chamues-ch1968MegaJouleGRSUIMedia - Damen W40
2135Angst NicoleWangen ZH1969ZHSUIMedia - Damen W40
3030Neuser SilkeLinsengericht1970LT FreigerichtGERMedia - Damen W40
3060Rizzoli TanjaHittnau1976ZHSUIMedia - Damen W40

TOP

Media - Damen W50+ (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2024Gutknecht ArianeAllschwil1964Tria VC AllschwilBLSUIMedia - Damen W50+
2067Müller AnnabelleZürich1965ZHSUIMedia - Damen W50+

TOP

Media - Herren M20 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2026Jäger FlorianBochum1989GERMedia - Herren M20
2057Pittet AdrienChamblon1991VDSUIMedia - Herren M20
2059Schäuble MarcoWinterthur1991Unihockey Bassersdorf - NürensdorfZHSUIMedia - Herren M20
2080POULAIN MarcGenève1988GEFRAMedia - Herren M20
2085Genzoni PrakashLe Locle1988NESUIMedia - Herren M20
2088Recalcati SebastienLausanne1991Team IsolaVDFRAMedia - Herren M20
2089Brunoni EdoardoVarese1990Team IsolaITAMedia - Herren M20
2090Blockeel JohanZürich1991ZHBELMedia - Herren M20
2109Jordens RomainLier1990Romain JordensBELMedia - Herren M20
2115Gartmann NicoThalkirch1988GRSUIMedia - Herren M20
2142Engels BastianSamedan1988Swiss HelicopterGRSUIMedia - Herren M20

TOP

Media - Herren M30 (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2031Ritter StefanNänikon1985ZHSUIMedia - Herren M30
2032Mueller HenrikBasel1981BSGERMedia - Herren M30
2035MORT ADRIANDöttingen1984Léman TrailAGFRAMedia - Herren M30
2044Wessely DominikMenden1983GERMedia - Herren M30
2046Hauser SimonGreifensee1985ZHSUIMedia - Herren M30
2062MATHYS ChristianBülach1987Biel/Bienne AthleticsZHSUIMedia - Herren M30
2063Rohner SaschaFrauenfeldF1982Dynafit SuisseTGSUIMedia - Herren M30
2065Troxler GeorgZürich1980ZHSUIMedia - Herren M30
2078Fuchs MikeZug1980ZGSUIMedia - Herren M30
2081Lerude GuillaumeLausanne1985VDFRAMedia - Herren M30
2082Reber JosiaChur1987-GRSUIMedia - Herren M30
2086Büsser RalfNänikon1980ZHSUIMedia - Herren M30
2094Gombert ThorstenDüsseldorf1978GERMedia - Herren M30
2107Niederberger RetoSchwyz1981SZSUIMedia - Herren M30
2113Trensz clementZürich1978ZHFRAMedia - Herren M30
2117Terzi MorenoCastel San Pietro1986Momó TrailersTISUIMedia - Herren M30
2118Humbert MathieuZürich1984ZHSUIMedia - Herren M30
2124Schuller ChristophMünchen1987SUIMedia - Herren M30
2126Jüttner MatthiasZürich1978ZHGERMedia - Herren M30
2133Gassmann ThomasBülach1979ZHSUIMedia - Herren M30
2134Minuscoli PatrikFlims Waldhaus1981www.cuorsdaflem.chGRMedia - Herren M30
2139Chew DavidOphir1984Alpine WellnessAUSMedia - Herren M30
2141Nievergelt AndreaSamedan1983Club83GRSUIMedia - Herren M30
2147Cortesi ChristianSt. Moritz1987GRSUIMedia - Herren M30
2149Nemec MarekSamedan1981Fun ElenaSUIMedia - Herren M30
2150Dimitriou AlexandreCharmey1980TeysalpiFRSUIMedia - Herren M30
3033Gellert AlexandreMaur1979ZHSUIMedia - Herren M30
3034Blumenthal BrunoIttigen1979sportgeeksBESUIMedia - Herren M30
3090Hendriks MaartenDavos Platz1978Heidiland runnersGRNEDMedia - Herren M30

TOP

Media - Herren M40 (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2017Lefebvre PhilippeLA MADELEINE1973Team FartleckFRAMedia - Herren M40
2022zafar-bakhtiar kiddieKüsnacht ZH1974ZHSUIMedia - Herren M40
2027Micheli CarloSt. Moritz1970Mera Athletic ClubGRITAMedia - Herren M40
2028Micheli AndreaSt. Moritz1972GRITAMedia - Herren M40
2048Cherek UweHamburg1968Roadrunnerteam HamburgGERMedia - Herren M40
2050Frei AndreasWetzikon ZH1973freizeitsportler.chZHSUIMedia - Herren M40
2060Gote PeterSpiez1975BESUIMedia - Herren M40
2061Sanz Aguilar Peduzzi OscarLostallo1974Moesa runnersGRESPMedia - Herren M40
2064Merkli PeterZollikon1970ZHSUIMedia - Herren M40
2068Nacho FrescoWallisellen1975ZHESPMedia - Herren M40
2071CANTONI DANIELEPonte in valtellina1975PT SKYRUNNINGITAMedia - Herren M40
2073pietrella marcogalbiate1973ITAMedia - Herren M40
2074Schmucki StefanLa Punt-Chamues-ch1969Alp-Schaukaeserei.chGRSUIMedia - Herren M40
2083Schmid BenediktZürich1976cityrunning.chZHSUIMedia - Herren M40
2096Weder MarcelZürich1976ZHSUIMedia - Herren M40
2097Crippa AlbertoS. Pietro1968TIITAMedia - Herren M40
2100Kalbermatten ChristopheAeugst am Albis1971ZHSUIMedia - Herren M40
2101Horsington GeorgeEdlibach1974ZGGBRMedia - Herren M40
2102Hidber RetoGrüsch1974Flütsch Skitouring TeamGRSUIMedia - Herren M40
2108Kohn ChristianNiederrohrdorf1975Team Tempo-Sport bikespeed.chAGGERMedia - Herren M40
2114Steinhauser WolfiWiggensbach1974SportBuck.comGERMedia - Herren M40
2116Pellegrini AlexanderMonte1976Momó TrailersTISUIMedia - Herren M40
2125Näff BuolfSent1977Sportklasse HIFSUIMedia - Herren M40
2137Walther AndreaChampfèr1973Scott proSUIMedia - Herren M40
2144Steiner RetoBrunnen1976SZSUIMedia - Herren M40
2145Hassan RoslanZürich1970ZHMASMedia - Herren M40

TOP

Media - Herren M50 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2025Mayer RenéAllschwil1963Tria VC AllschwilBLSUIMedia - Herren M50
2029Zeindler RolandHenggart1967ZHSUIMedia - Herren M50
2053Kägi RolfUster1964freizeitsportler.chZHSUIMedia - Herren M50
2058Casanova AngeloStäfa1965TRIZOZHSUIMedia - Herren M50
2070Savatier PascalGenève1960GESUIMedia - Herren M50
2072GERNA MARIOCHIURO1963PT SKYRUNNINGITAMedia - Herren M50
2079FAES DANIELGENEVE1963TEAM SPORT QUESTGESUIMedia - Herren M50
2084Reber RolfDomat/Ems1958Rolf ReberGRSUIMedia - Herren M50
2091Colombo MicheleLecco1964Valsassina Trail TeamITAMedia - Herren M50
2099Bongom Bjorn HaraldUlset1967VareggNORMedia - Herren M50
2105Blagojevic DragutinSamedan1962GRSUIMedia - Herren M50
2111Vontobel FelixPoschiavo1958Sportiva PalüGRSUIMedia - Herren M50
2129Manfred DrescherZürich1967freizeitsportler.chZHSUIMedia - Herren M50
2131Moggi ChristophCelerina1961MegaJouleGRSUIMedia - Herren M50
2136mauri paoloGUANZATE1965TRAIL TRUNNING MOVEMENT SSD SRLITAMedia - Herren M50
2143Schäfli LukasAarau1964SC Bernina PontresinaAGSUIMedia - Herren M50
2146Prevost ClaudioSamedan1964Team Erdinger AFGRSUIMedia - Herren M50

TOP

Media - Herren M60+ (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2036SAROTT CONSTANTSamedan1955SASGRSUIMedia - Herren M60+
2077Platz AldoDavos Platz1956GRSUIMedia - Herren M60+
2112Vola RenatoMorbegno1956sport race valtellinaITAMedia - Herren M60+
2122Sprecher AndreasDavos Wolfgang1944GRSUIMedia - Herren M60+
2123Berthod RenéZollikofen1948BESUIMedia - Herren M60+
3073Ruffner RetusChur1956GRSUIMedia - Herren M60+

TOP

Pitschen - Damen W20 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1025Hantusch SylviaBochum1990GERPitschen - Damen W20
1052Savatier DelphineStallikon1988TriegetherZHSUIPitschen - Damen W20
1091Denoth SerainaPontresina1992SUIPitschen - Damen W20
1100Denoth ManuelaPontresina1994-GRSUIPitschen - Damen W20
1101von Rotz Charlotte75031989GRSUIPitschen - Damen W20
1117Cattau PaulinaHildesheim1994GERPitschen - Damen W20
1128Michel SereinaDavos Dorf1994bündnerchicksGRSUIPitschen - Damen W20
1129Steffanoni SelineSt. Moritz1991BündnerchicksGRSUIPitschen - Damen W20

TOP

Pitschen - Damen W30 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1046Rohner ChristinaFrauenfeld1984TGSUIPitschen - Damen W30
1047Börmel MandyHeidelberg1987MangoGERPitschen - Damen W30
1049Cadonau MadlainaPontresina1987Asics Front RunnerGRSUIPitschen - Damen W30
1053Hablot ElodieZürich1983TrigetherZHFRAPitschen - Damen W30
1055Altherr MonicaPontresina1980OLG ChurGRSUIPitschen - Damen W30
1057Bonnisseau Anne-SophieChur1980GRFRAPitschen - Damen W30
1069Pelechova JanaBratislava1985SVKPitschen - Damen W30
1093HOFER SUEAeugst am Albis1985TRAIL-MANIACSZHSUIPitschen - Damen W30
1098Sundström MalenaThalwil1984Sundström RacingZHSWEPitschen - Damen W30
1102Schena LauraBormio1980ITAPitschen - Damen W30
1110Roussette RamonaSta. Maria V. M.1981GRSUIPitschen - Damen W30
1112Zellner LenaFreyung1984GERPitschen - Damen W30
1113Kieninger Eva-MariaSchliersee1984Alpin Bike CelerinaSUIPitschen - Damen W30
1114Pante Tamara MariangelaSchnals1981Rennerclub VinschgauITAPitschen - Damen W30
1123Witkowsk MalgorzataZürich1981ZHPOLPitschen - Damen W30
1126Iseppi AnninaSt. MoritzSt.Moritz1980GRSUIPitschen - Damen W30
1137Bombor SusannGöteborg1985FireballGERPitschen - Damen W30
1138Menghini GabrielaLi Curt1983GRSUIPitschen - Damen W30

TOP

Pitschen - Damen W40 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1023CHARBONNEAU NathalieGrandvillard1974FRFRAPitschen - Damen W40
1029Moccand TaniaYverdon1970VDSUIPitschen - Damen W40
1040Smart SarahG65 0PR1972GBRPitschen - Damen W40
1041Hood JaneHenley1969GBRPitschen - Damen W40
1042Graf JanineHerrliberg1969freizeitsportler.chZHSUIPitschen - Damen W40
1044Müller GigliolaPonte Capriasca1977TISUIPitschen - Damen W40
1068guazzaroni lauraS. Pietro1969#ASSOSBEGINNERSTIITAPitschen - Damen W40
1072Ediz NadiaTamins1971GRSUIPitschen - Damen W40
1079Gote SandraSpiez1972BESUIPitschen - Damen W40
1132Betz AstridFreigericht1968LT FreigerichtGERPitschen - Damen W40
1141Hauser TamaraSt. Moritz1973GRPitschen - Damen W40

TOP

Pitschen - Damen W50+ (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1024Balbi EliaPellio Intelvi1956ITAPitschen - Damen W50+
1027kabbaj IbtissamGenève1963GESUIPitschen - Damen W50+
1031Gonet MoniqueCrissier1952UPA10 LausanneVDSUIPitschen - Damen W50+
1032Soguel NicoleProgens1956Club sportif vallée du FlonFRSUIPitschen - Damen W50+
1036Sakurai KeikoFort Collins, Colorado1956USAPitschen - Damen W50+
1051Savatier AntoinetteGenève1954GESUIPitschen - Damen W50+
1054Schärer JolandaBrail1963GRSUIPitschen - Damen W50+
1059Marti MadeleineGsteig b. Gstaad1963SC Gsteig-FeutersoeyBESUIPitschen - Damen W50+
1070Kaul AnnaHeilbronn1964GERPitschen - Damen W50+
1080Steenland EvelienBeekbergen1960AV '34NEDPitschen - Damen W50+
1086Vontobel UrsulaPoschiavo1960GRSUIPitschen - Damen W50+
1096Prater PamJamacia Plain1966USAPitschen - Damen W50+
1104Luraschi GiovannaOriglio1964TISUIPitschen - Damen W50+
1105Thomé HeidiAzmoos1964Lauf-Treff BuchsSGSUIPitschen - Damen W50+
1111Pauli MadeleineKüttigen1957AGSUIPitschen - Damen W50+
1121Reichle IrinaStockach1961GERPitschen - Damen W50+

TOP

Pitschen - Herren M20 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1038ARNAUD BenoitMorteau1988FRAPitschen - Herren M20
1056Dalcolmo NicoKlosters1996GRSUIPitschen - Herren M20
1058Giacometti StefanoSt. Moritz1993GRSUIPitschen - Herren M20
1078Frischknecht DavidTann1993UHC SarganserlandZHSUIPitschen - Herren M20
1083Gritti NinoSt. Moritz1989GRSUIPitschen - Herren M20
1095Michler SondreTrondheim1994BSKNORPitschen - Herren M20
1118Cortesi MauroPoschiavo1992GRSUIPitschen - Herren M20
1125Rogantini MarcoSt. Moritz1990Team KV Lagunc / SalomonGRSUIPitschen - Herren M20
1127Malacarne AurelioWinterthur1993Team MalacarneZHSUIPitschen - Herren M20
1140Tavasci LucaSamedan1993GREENHOPESUIPitschen - Herren M20
1142Maissen Gian-MarcoPontresina1993GRSUIPitschen - Herren M20

TOP

Pitschen - Herren M30 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1021Ammann RichiFrauenfeld1984TGSUIPitschen - Herren M30
1030Gubelmann RemoWinterthur1979NW WinterthurZHSUIPitschen - Herren M30
1037ARNAUD EmilienTurckheim1983FRAPitschen - Herren M30
1039ARNAUD NicolasTraenheim1980FRAPitschen - Herren M30
1048MUCKENSTURM THIERRYBETSCHDORF1980FRAPitschen - Herren M30
1050Vanossi AlessandroLa Punt-Chamues-ch1983Ul PicozzonGRITAPitschen - Herren M30
1061Zigerli StephanOstermundigen1978BESUIPitschen - Herren M30
1064Gugger SimonFelben-Wellhausen1984TGSUIPitschen - Herren M30
1076Theiler KilianLuzern1987LUSUIPitschen - Herren M30
1092Hauri DanielSamedan1985Celerina UnihockeyGRSUIPitschen - Herren M30
1097Pfister ChristianZuoz1979GRSUIPitschen - Herren M30
1099Sundström OlleThalwil1980Sundström RacingZHSWEPitschen - Herren M30
1107Valentin ChasperPontresina1979SC Bernina PontresinaGRSUIPitschen - Herren M30
1116De Stefano FabioUsmate Velate (MB)1980RunCard - FIDALITAPitschen - Herren M30
1131Gerstgrasser WilmarNaturns1978Otzi Bike TeamITAPitschen - Herren M30
1134Meleher Gian DuriSamedan1983GRSUIPitschen - Herren M30
1135Peters MatthiasLeipzig1987GERPitschen - Herren M30

TOP

Pitschen - Herren M40 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1022Cuenin DavidColombier NE1976ANCONESUIPitschen - Herren M40
1026Preiswerk BenjaminZürich1976ZHSUIPitschen - Herren M40
1028Peter MartinSpreitenbach1970AGSUIPitschen - Herren M40
1067Schlatter MichaelBachenbülach1976ald-charity.chZHSUIPitschen - Herren M40
1073Klauser RolfWalenstadt1977Caprez Sport TeamSGSUIPitschen - Herren M40
1074mashal royisrael1969roy mashalISRPitschen - Herren M40
1075mashal taliramat hasharon1970roy mashalISRPitschen - Herren M40
1082Ammann PascalJona1976SGSUIPitschen - Herren M40
1084Wunderle NiggiRiehen1971SSC RiehenBSSUIPitschen - Herren M40
1087kemme basHorgen1973bas kemmeZHNEDPitschen - Herren M40
1088Brouwer JasperHorgen1970ZHNEDPitschen - Herren M40
1090Beti MorenoPontresina1977Bob Club Svizzera ItalianaGRSUIPitschen - Herren M40
1094Giger RomanSamedan1968Minimax :-)GRSUIPitschen - Herren M40
1103Schäfli ChristophPontresina1971Bernina PontresinaGRSUIPitschen - Herren M40
1109Schweigl AlexanderMoos in Passeier1974ASV TELEMKOM TEAM SÜDTIROLITAPitschen - Herren M40
1120Curti RetoEmmenbrücke1972LUSUIPitschen - Herren M40
1130Joutjärvi ToniHelsinki1977Helsinki RunnersFINPitschen - Herren M40
1136Su EricSan Carlos1973USAPitschen - Herren M40
1139Menghini ClaudioLi Curt1976GRSUIPitschen - Herren M40

TOP

Pitschen - Herren M50 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1043Maissen Jean-ClaudeHerrliberg1965ZHSUIPitschen - Herren M50
1063Michler Ralf PeterTrondheim1959BSK TrondheimGERPitschen - Herren M50
1081Driel van HansApeldoorn1959AV VeluweNEDPitschen - Herren M50
1089Strangis MarcelKappel am Albis1966ZHITAPitschen - Herren M50
1106Alder PeterPontresina1967Skiclub PontresinaGRSUIPitschen - Herren M50
1124Wiederkehr BeatBasel1964BSSUIPitschen - Herren M50
1133Rutishauser AndreasIpsach1967BEPitschen - Herren M50

TOP

Pitschen - Herren M60+ (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1033Soguel DanielProgens1952club sportif vallée du flonFRSUIPitschen - Herren M60+
1034Schoch PaulRorschacherberg1955SGSUIPitschen - Herren M60+
1035Sakurai HiroshiFort Collins, Colorado1945JPNPitschen - Herren M60+
1060Marti MartinGsteig1956SC Gsteig-FeutersoeyBESUIPitschen - Herren M60+
1119Odermatt WendelReichenbach i. K.1957Swiss ElectricBESUIPitschen - Herren M60+

TOP

Pitschen - Junioren Jungen (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1062Michler SimenTrondheim1998BSKFLNORPitschen - Junioren Jungen
1071Wehrli FlurinPontresina2001Engadin NordicGRSUIPitschen - Junioren Jungen
1108Pauchard YanikMadulain2000SUIPitschen - Junioren Jungen
1115Perreten PatrickKüblis1999Swiss teamGRSUIPitschen - Junioren Jungen
1122Tschenett AndriSt. Moritz2002Engadin NordicGRSUIPitschen - Junioren Jungen

TOP

Pitschen - Junioren Mädchen (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1085Länzlinger AnnikAlgetshausen2000SGSUIPitschen - Junioren Mädchen

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono