fr - de - en - it - es

Liste de départ Endurance de Bagnes

Liste de départ » Retour aux courses » Endurance de Bagnes

Liste de départ triée par • 321 athlètes

Raccourcis

Endurance 3h équipageEndurance 3h individuel (dép. 14h30)Endurance 3h individuel (dép. 8h30)Endurance 6h équipageEndurance 6h individuel

Endurance 3h équipage (80 athlètes, 40 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Gailland LorisArdon1999Mooorice and MaxouilleVSSUIBesse MaxenceEndurance 3h équipage
2Lega MartinBagnes1997mcbagnesVSSUIMichellod Pierre-EmileEndurance 3h équipage
3Masson RandyVillette1989VSSUIAllaman GregoryEndurance 3h équipage
4Guigoz CélineLourtier1993Team BiarVSSUIRoduit ValeryEndurance 3h équipage
5Quennoz YvesLE CHÂBLE VS1995VSSUIMasson GaryEndurance 3h équipage
6Murisier KevinPrarreyer1989VSSUIEndurance 3h équipage
7Murisier JustinPrarreyer1988VSSUIEndurance 3h équipage
8Da Silva MarioVerbier1982VSPOREndurance 3h équipage
9Fellay SteveVersegères1984MC BagnesVSSUICarron FrançoisEndurance 3h équipage
17pavid sebastienl auberson1978PavituVDSUITurin RobinEndurance 3h équipage
18Pharisa LaurentVillars-sous-Mont1985Les ChickensFRSUIMagne YannickEndurance 3h équipage
19Allemann SandroAlterswil FR1990Chici MiggisFREndurance 3h équipage
26Bornet MichelBasse-Nendaz1990Bornet/JorisVSSUIJoris YannickEndurance 3h équipage
27Dutoit Pierre-YvesRomanel1975DutoitVDSUIMartinez JoséEndurance 3h équipage
30Tâche FlorianMarnad1992Les sportifs d'élitresFRSUIpellaud alexandreEndurance 3h équipage
33Sauthier CalvinVernayaz1999Sauthier Calvin LucaVSSUISauthier LucasEndurance 3h équipage
34voisin LucaVerbier1969Voisin Luca Grech HervéVSSUIgrech herveEndurance 3h équipage
35Noel AlexandreEstavayer1969Noël ChristenerFRSUIChristener FAbriceEndurance 3h équipage
39Besson DylanLe Châble VS19992 BessonVSSUIEndurance 3h équipage
42Freemantle YoannMorgins1982Morgins Free-sessionVSSUIRenevier NicolasEndurance 3h équipage
43Fontannaz FredericErdeaven1977Team la QuilleVSSUICrettaz SimonEndurance 3h équipage
44Aeberhard LorisRapperswil BE1999GoonridersBESUIGrädel SaschaEndurance 3h équipage
45Rey MaëlMontana1989RustickVSSUIBétrisey AnthonyEndurance 3h équipage
47Arlettaz MaximeMorgins1991Elle est où la piste ?VSSUISchmid MaximeEndurance 3h équipage
49Righetti RaymondBasel1966Team PirateBSSUIDänzer AlexEndurance 3h équipage
51aymon williamayent1990Team la QuilleVSSUIAymon MedhyEndurance 3h équipage
53Chrys DonnetMorgins1993Quelle heure le départ ?VSSUIGermanier YannisEndurance 3h équipage
63Piot MaxenceBaulmes1990Team KTM AdrenalineVDSUIGobalet jérômeEndurance 3h équipage
68Stéphane GrangeSursee1977YAMAHA HOSTETTLERLUSUIFahrni Jean-LucEndurance 3h équipage
70Roggli MartinAlbligen1991RoggliBESUIRoggli MarkusEndurance 3h équipage
73Bossy EricAvry-dt-pont1980Team GiblouxFRSUIPittet KevinEndurance 3h équipage
77Guyot MaëlAigle1990Team 77 JuniorVDSUIClemente MarcoEndurance 3h équipage
78vouillamoz jimmyIsérables1996jaquie & MichelVSSUIMartignoni MaximeEndurance 3h équipage
80Moser DanielMünsingen1984WRTBESUIEndurance 3h équipage
82Michellod jean-marieFey (Nendaz)bieudron1988michellod cherixVSSUICherix ChristianEndurance 3h équipage
102Hedinger JörgWilchingen1967OLD DONKEY ENDURO TEAMSHSUIDebrunner DanielEndurance 3h équipage
105Hayoz GabrielAvenches1993Franchisseur de la BroyeVDSUIFrédéric JourdainEndurance 3h équipage
106Berthoud MarcMontmagny1989FoyardVDSUIrapin alainEndurance 3h équipage
107Picon Kilianillarsaz1980fun daysVSSUIGrenon NicolasEndurance 3h équipage
108Barr RobbySembrancher1978Robby et NicolasVSSUIRoserens NicolasEndurance 3h équipage

TOP

Endurance 3h individuel (dép. 14h30) (82 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501dopio celeiro filipeLe Châble VS1998team pioVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
502Bruchez ValentinVersegères1999VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
503Vaudan AlexandreLe Châble1994Moto Club BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
504gerber fredericVal-d'Illiez1972VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
505Chalet NicolasMontcherand1982VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
506Bertherat VincentPrémanon1984FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
507LOMBARDI RaphaëlMaxilly-sur-Léman1991team-enduro74FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
508Baudraz ChristopheOrbe1972VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
509Bertherat AlexisLes rousses1991Juracing teamFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
510Pianzola PeerVisp1960RhoneVSNOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
511Steinmann VincentVersegères1994MCBVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
512MARECHAL Loïcvétraz monthoux1994MaréchalFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
513Wipf HansSchaffhausen1983Old Donkey Enduro TeamSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
514Kränzlin AloisSchleitheim1960Old Donkey Enduro TeamSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
515Hafner ChristophUrnäsch1954Old Donkey Enduro TeamARSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
516Lombardi YohannMaxilly-sur-léman1985Team-enduro74FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
517Demarmels ThomasWildberg1962Old Donkey Enduro TeamZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
518Bettoni DavideSchaffhausen1981OLD DONKEY ENDURO TEAMSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
519Hauswirth BrunoGstaad1983BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
520Bovay Pierre-YvesCollombey1981mc chamosonVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
521von Siebenthal JacquelineSaanen1982BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
522Kunz PhilippBrittnau1977DachtechAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
523Josi Hans-JakobAdelboden1989GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
524Verbeek KevinSchaffhausen1981SHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
525Coppey AlexandreVionnaz1985Alexandre CoppeyVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
526Strässler PhilemonBelp1985BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
527DECROUX EmmanuelMegevette1972FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
528Von Känel RogerSpiez1991GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
529Schütz JürgReichenbach i. K.1990Beta Team SuisseBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
530Grossen JonathanFrutigen1987Banana motosBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
531jans svenBenken ZH1983Old Donkey Enduro TeamZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
532Schabel GerhardMammendorf1962Old Donkey Enduro TeamGEREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
533Morand loïcVersegères1996Loïc MorandVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
534Schaller PatrickNeuenkirch1983ORTPLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
535Buerki MathiasMonthey1995VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
536zumbrunnen michaSchönried1982BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
537Schranz ThomasSaanen1980BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
538Keller LukasWillisau1985LUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
539Udry DamienVésenaz1986Norton sport clubGESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
540Blondin Jeremy1986BARGESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
541Imboden Yannsaviese1974AlaiaVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
543Michellod jean-marieFey (Nendaz)bieudron1988VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
544Pereira da costa adelinogex1978Crozet motocrossPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
545Cherix ChristianBeuson (Nendaz)1988VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
546Gobetti PiusOberentfelden1961CETAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
547Peter DanielGontenschwil1967CET ClubAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
548Chiantera FrancoBeinwil am See1962GS ClubAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
549Biselx MarcMartigny1994YAMAHA CENTER SIONVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
550Müller LukasNeuenkirch1982ORTPLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
551Duret GuillaumeAigle1986Guillaume DuretVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
552Patinot FabriceEvian les Bains1974Moto Club TAGGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
553CARME GabrielNEYDENS1974Moto Club TAGGFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
554Barrachin ValérieNeydens1974TAGGFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
555Coudurier ThierryFillinges1982MP74SUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
556Lang PatrickBremgarten1979GCWAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
557Pasquier MarcMarnaz1964EndurocaillesFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
558DEPOISIER HERVEMARNAZ1965FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
559Nussbaum Schneider DavidGysenstein1984BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
560danuser matiasschüpfen1986fmsBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
561Tercier JonathanChalais19887 machinVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
562Bonvin JoeySierre19877 MachinVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
563BERGER germainLa Compôte1990FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
564regnier ludovicGRESY SUR AIX1984FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
565Damiano JonathanCollonges1989VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
566Croq KevinVersoix1989GESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
567Michaud KélienVersegères1993MCBVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
568briguet francoisLens1985VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
569Schumacher CedricSavièseSavièse1992VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
570Vallélian DanielPomy1970M.C ChâtelVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
571Wehrli DanielJona1981SGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
572SANTOS DANIELCottens FR1992PTRFRPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
573Maugeri SalvatoreOrbe1969Team M&MVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
574Fournier MathieuSaxon1986MC Gros GourdinVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
575Philippoz AlainAyentAyent1983Philippoz Brother`sVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
576Philippoz YvanAyent1979Philippoz Broter`sVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
577Portmann MichaelSchüpfheim1987EETLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
578Rey AndreasHasle LU1989EETLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
579Fischer LukasHasle LU1988LUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
580Hafner MarcelHasle LU1988LUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
581CHANEL JérômeREYVROZ1974TMTFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
582Bron DavidEpalinges1985VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
583Coelho AndréEssert FR1987PtrFRPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)

TOP

Endurance 3h individuel (dép. 8h30) (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
54Crevoisier SébastienCourfaivre1981ortaJUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
701Dubois LionelVerbier1989VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
702BERCHTOLD SylvainVuarrens1979VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
703Berruezo SteveCollombey1986VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
704Jean Frédéricayent1989Team la quilleVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
705AMMAN GillesVerbier1990MCBVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
706Scheidegger MarkusOrmalingen1959CETBLSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
707Savary Vincentestévenens1990FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
708Burri RetoLanzenhäusern1988BESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
709Bowee RenéLenk im SimmentalL1974MC LENKBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
710Hahlen Jean marcMonthey1994VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
711emery nielsMontana1988derupeVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
712Darmon GregoryAïre1964Norton Sport Club de GenèveGESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
713Minster JulienChâtel-Montsalvens1990FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
714Minster BenjaminChâtel-Montsalvens1992FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
715dutoit christopheromanel1978VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
716Grange ChristianLeytron1975YAMAHA CENTER SIONVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
717Bürgi MichaëlEcuvillens1986YAMAHA CENTER FRIBOURGFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
718Michoud Jean MichelChavannes-le-Chêne1968VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
719pilet jonathangryon1981VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
720Béguin nicolasmorges1961VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
721Béguin MaximeMorges1999VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
722Gaudin RalphAyent1984Blignousite RotorsVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
723Bracci DenisLes Haudères1996VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
724Sciboz VanessaAvry-devant-Pont1987NessFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
725Sciboz RaphaëlAvry-dt-pont1958Papy d'OgozFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
726rolli samuelAigle1998mxt berocheVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
727guyon jean-lucorbe1971--VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
728Bellon DavidTroistorrents1991David BellonVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
729Sudan NicolasPromasens1984FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
730Baeriswyl VincentFribourg Caserne1992Taloulah courseFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
731Tinguely SamuelFarvagny1989Taloulah courseFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
732Jeanneret GuillaumeLe Prédame1987JUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
733Grosclaude RomainSonceboz-Sombeval1988MCCBE/JBSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
734Rohner AndreasLengnau AG1971GCWAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
735Schafer PatricBühl1981MCCBBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
736Escudero SebastianDittingen1972CETBLESPEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
737Ricardo RuiMonthey1982Três Povos OFF ROADVSPOREndurance 3h individuel (dép. 8h30)
738Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FR1988Mc CossonayFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
739fessel mathieuursy1974FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
740Dougoud Jean-LucUrsy1970FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
741Ramseier VincentLengnau BE1981BESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
742Meier DanielWiedlisbach1977CETBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
743Birchler AndiBennau1983SZSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
744Grosclaude LambertLes Reussilles1990pomelet et machineBE/JBSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
745Grandjean PhilippeCortébert1990BE/JBEndurance 3h individuel (dép. 8h30)

TOP

Endurance 6h équipage (90 athlètes, 45 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
10Evard CédricBretonnières1988Husqvarna Damiers motosVDSUIBlondeau ZéphirEndurance 6h équipage
15Emery PierreLens1992power rangersVSSUIMartins JoelEndurance 6h équipage
16Egli MarcoLangnau i. E.1987Team FletschäräBESUIMaurer LucasEndurance 6h équipage
20Luyet DimitriSaviese1974Team La QuilleVSSUIBeney Guy-PhilippeEndurance 6h équipage
21Henchoz sullivanchateau doex1989Tille brothersVDSUITille RaoulEndurance 6h équipage
23Aeberhard WernerRapperswil BE1960SchintiselerBESUIKropf BeatEndurance 6h équipage
24Fallet NumaLa sagne1990FaFessNESUIFässler ThomasEndurance 6h équipage
28Bovet LucBulle1992Droit dans le bar!FRSUILEU NicolasEndurance 6h équipage
29valverde EnzoMarignier1992VALVERDE/COMYNFRAComyn CyrilEndurance 6h équipage
31Calame OlivierLe Locle1968Vieilles GloiresNESUILagger DavidEndurance 6h équipage
36Melon JohanMorrens19793D MOTOSVDSUIWuillemin NicolasEndurance 6h équipage
41Dessarzin CédricRovray1969PERRIER-DESSARZINVDSUIPerrier Jean-FrancoisEndurance 6h équipage
46schertenleib brunoPlaffeien1985TEAM DIRTYFRSUIhässig joelEndurance 6h équipage
50Favre JonathanChamoson1990Petite Arvine Racing TeamVSSUIEndurance 6h équipage
52Déforel MarcVuadens1962OVSFRSUIDelacombaz RaymondEndurance 6h équipage
54Crevoisier SébastienCourfaivre1981ortaJUSUICrevoisier SébastienEndurance 6h équipage
55Britschgi AndreStalden (Sarnen)1984FSMSOWSUIDurrer MartinEndurance 6h équipage
57Favre SamuelChamoson1992Petite arvine racing team 2VSSUISedlatchek SimonEndurance 6h équipage
58Roduit AlexisBovernier1991Team FullyVSSUIbruchez jeremieEndurance 6h équipage
59Stragiotti MichaelSaxon1986CM MartignyVSSUIDurussel DominiqueEndurance 6h équipage
60Salomon RobinBure1986ORTAJUSUIRoy GuillaumeEndurance 6h équipage
62Marzolo VitalBagnesVersegeres1964kilucruVSSUIMasson BenoitEndurance 6h équipage
69valverde GregoireMarignier1961TIC et TACFRABerger StephaneEndurance 6h équipage
72Britschgi PirminStalden (Sarnen)1988Goon Factory 214OWSUIBrunner ChristianEndurance 6h équipage
74MAGNER AlexandreST GENIX SUR GUIERS1982SAVOIE RIDERSFRABOURGEOIS LAURENTEndurance 6h équipage
75Petter BenoitCommugny1990Guilgot PetterVDSUIGuilgot JulienEndurance 6h équipage
83Martel JérômeLa balme de thuy1975team frein tardFRABeaud RichardEndurance 6h équipage
84Ramser SamuelTafers1991JeRaFRSUIJenzer SandroEndurance 6h équipage
85Vallet davidTHYEZ1988Apex MotosFRAVallet sebastienEndurance 6h équipage
88cognard laurentst paul en chablais1970tamalouFRASCANAVIN emmanuelEndurance 6h équipage
89Lehmann RaffaelFrauenkappelen1991gooonisBESUIRychener ThomasEndurance 6h équipage
90Roh RaphaëlVétroz1965QUANTYAVSSUIRoh BenjaminEndurance 6h équipage
91Wirt OliverLuzern1984Off Road Team PilatusLUGERDemarmels NinoEndurance 6h équipage
92PRETALLI FlorianDelémont1988Pretalli Racing TeamJUSUIPretalli LorisEndurance 6h équipage
93Röthlin Jan KevinKerns2000FSMS YamahaOWSUIOmlin PatrickEndurance 6h équipage
94Graber ThierryFin Haut1991PRT2VSSUIwarenghien maximeEndurance 6h équipage
95Cupelin FlorianGrens1981team jura vaudoisVDSUIChotard JonathanEndurance 6h équipage
96Ricco CoradoMArignier1994Les pignioufsFRABERGER CorentinEndurance 6h équipage
97Perreten MarcLauenen b. Gstaad1985ASB Racing TeamBESUIBrand NiklausEndurance 6h équipage
98Broccard DanielBeuson (Nendaz)1974BROCCARD-DEVENESVSSUIDevenes JosephEndurance 6h équipage
99Höfliger PiusSchindellegi1985Long dong HäberliSZSUIHäberli BeatEndurance 6h équipage
100Chèvre DidierMettembert1985Les 3 petits cochonsJUSUIRitter SamuelEndurance 6h équipage
101Bürgi ErichWilen (Sarnen)1976FSMS Team ShercoOWSUIBurch UrbanEndurance 6h équipage
103Thorimbert VincentBulle1974ThoralskiFRSUIKowalski Jean-DavidEndurance 6h équipage
104blanco alonso sergioFribourg1978LowcostcabronsportFRESPTrueb SamuelEndurance 6h équipage

TOP

Endurance 6h individuel (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11Krebs BeatJeuss1984GTSFRSUIEndurance 6h individuel
12kalt martinCressier (FR)1964FRSUIEndurance 6h individuel
13Regamey BrunoCordast1967FRSUIEndurance 6h individuel
14moser christianoberbuetschel1974Racing Team BütschelroseBESUIEndurance 6h individuel
22Henchoz sullivanchateau doex1989pays d'enhautVDSUIEndurance 6h individuel
25Rouiller BernardVaulruz1972FRSUIEndurance 6h individuel
32Pasquier ArnaudCresuz1989DaniMoto/TCPMFRSUIEndurance 6h individuel
37Vaccher MauroMumpf1967CET ClubAGSUIEndurance 6h individuel
38Rippstein PatrickFrick1972CET ClubAGSUIEndurance 6h individuel
40Cathomas PaulSempach1968ORTPLUSUIEndurance 6h individuel
48Pietersen GarethSins1978ORTPAGRSAEndurance 6h individuel
56Menoud MarcRomont1973DzoFRSUIEndurance 6h individuel
61SINGELE MichelLa Chaux de Fonds1960NESUIEndurance 6h individuel
64Doyez OlivierOberhofen AG1973SMOTAGBELEndurance 6h individuel
65chapelon sylvainSaint gingolph1983MC LEMANFRAEndurance 6h individuel
66Vuignier LaurentNax1984Lorenzo LamassVSSUIEndurance 6h individuel
67Revaz AlainSion1975VSSUIEndurance 6h individuel
71Berger RemoToffen1985MXheavenBESUIEndurance 6h individuel
76rolli gilbertgryon1966mxt berocheVDSUIEndurance 6h individuel
79Bachmann StefanFiesch1985TC HAMMERSIEDAVSSUIEndurance 6h individuel
81Vogel MarcelEntlebuch1988ORTPLUSUIEndurance 6h individuel
86Etter YannickCorcelles NE1992Mx Team BerocheNESUIEndurance 6h individuel
87Kämpf SteveDombresson1986SteveNESUIEndurance 6h individuel

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono