fr - de - en - it - es

Liste de départ Intégrale du Rogneux

Liste de départ » Retour aux courses » Intégrale du Rogneux

Liste de départ triée par • 845 athlètes

Raccourcis

Ecoliers IIIParcours A - DamesParcours A - SeniorsParcours A - Seniors 1Parcours A - Seniors 2Parcours B - Juniors HommesParcours B - Populaires DamesParcours B - Populaires HommesParcours B2 - CadetsParcours B2 - Cadettes

Ecoliers III (2 athlètes, 1 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
901KNOERR JEREMYTroistorrents2003Jérémy et RobertVSSUIClarke RobertEcoliers III

TOP

Parcours A - Dames (68 athlètes, 34 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6Samarasinhe RowenaVollèges1979Verbier LadiesVSGBRParcours A - Dames
35Lorenz SylvieSion1969Les CollinettesVSSUIRey LucienneParcours A - Dames
38giannotta FouziaNeuchâtel1980Just for fun NESUIParcours A - Dames
47stettler claudiaZermatt1976team suzeVSSUICavalli PaolaParcours A - Dames
49Vouillamoz JenniferIsérables1990Team Bedjuasse VSSUIFort MahaliaParcours A - Dames
55Rueber VanessaVersegères1976PatagoniaVSSUIThompson KikiParcours A - Dames
59Wiget Mitchell LucieCorcelles NE1971Les TourmalinesNESUIFatton AnnaParcours A - Dames
86Villoz LaetitiaVillarsel-le-Gibloux1986Filles Dent de LysFRSUIVionnet Anne-ClaudeParcours A - Dames
93Wee JulieVuadens1993Les PtygmatiquesFRSUIDohner ElianeParcours A - Dames
105Wälle FaniaSAVAGNIER1994Les NeuneuNESUIMetille StephanieParcours A - Dames
106Kohli GenevièveGryon1971Les GazellesVDSUIDubois NicoleParcours A - Dames
137chavaillaz IlonaSommentier1982Team planet enduranceFRSUILovey AnneParcours A - Dames
139Vaudan EmilyLe Châble VS1983Team MaxouVSSUIRuchti EmmanuelleParcours A - Dames
154Roduit AndreaVersegères1964Life is GoodVSSUIFreih LoubnaParcours A - Dames
181Pharisa SéverineEstavannens1992D-Team Dupasquier SportFRSUIPharisa MarieParcours A - Dames
197Chastellain VictoriaCrissier1975Montagne Show IVDSUIPochon-Délèze BarbaraParcours A - Dames
201Maret ClémenceBruson1985NomadeVSSUIKnöpfel MiriamParcours A - Dames
209Tâche MarieVal-d'Illiez1984SYMAVSSUIdugaillez sylvieParcours A - Dames
213Erni BrittTolochenaz1986Les oursons siffleursVDSUIDumont EmelineParcours A - Dames
223Corthay BarbaraLe Châble VS1984les belles soeursVSSUIVoutaz NadineParcours A - Dames
236Chailly Duvoisin ValérieBoudevilliers1970Les FillotesNESUIParcours A - Dames
241Bruchez KarineLourtier1971les Belles soeurs motivéesVSSUIFellay VivianeParcours A - Dames
245Ecoeur CélineMorgins1982Jean Pellissier SportVSSUIHenchoz SéverineParcours A - Dames
256Burtin CélineBruson1988Alp'Sports ThérapiesVSSUILuisier MarieParcours A - Dames
260Lapaire CaroleCollonge-Bellerive1960LaurélicaGESUIrenard laurenceParcours A - Dames
261karlsson elisabetVeigy-Foncenex1969Laurélica 2SUIkarlsson elisabetParcours A - Dames
262Zucchinetti NathalieLonay1969Team RASVDSUIGerber PascaleParcours A - Dames
267Vaudan-Moulin Mary-JérômeLe Châble VS1965Juste un bon momentVSSUILocher AnneliseParcours A - Dames
268Comina MarlèneSion1967les cocottes CominaVSSUIGrand Marie-PierreParcours A - Dames
315Lambiel JoséphineRiddes1991Ptite Arvine et CornalineVSSUIDevènes KarineParcours A - Dames
321atcheson lucySion1984International ski teamVSIRLwaltregny sandraParcours A - Dames
345Perdrieu ChristelleLausanne1984Blondes Attack!VDFRAOsterwalder SilvParcours A - Dames
348Mathier MarionSierre1985Team PolluxVSSUIZenklusen AndreaParcours A - Dames
368Berthoud MaudeLa Sagne NE1981Nextsoft w teamNESUIThueler SidonieParcours A - Dames

TOP

Parcours A - Seniors (292 athlètes, 146 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Geiger GastonSion1981Team Héritier Geiger VSSUIHéritier RémyParcours A - Seniors
3Crausaz NicolasGillarens1980Team Nord'Sport / MaidayFRSUILenoir LucParcours A - Seniors
4Maillard DidierVauderens1972Team ChiffelleFRSUIGavillet JulienParcours A - Seniors
5Gavin NoamPalézieux1979Lavaux sport evasionVDSUICustot SébastienParcours A - Seniors
8Gétaz christophebex1983Rochat-GétazVDSUIRochat Jean-FrançoisParcours A - Seniors
10Caloz MathieuMiège1992Ski-Club MiègeVSSUIMonnet StéphaneParcours A - Seniors
12Horner GaëlBulle1989Team ZénauvaFRSUIHorner AliceParcours A - Seniors
13uldry marcChâtel-St-Denis1975TEAM B-FFRSUITinguely MathieuParcours A - Seniors
14Vallat RoanAttalens1984ChablyFRSUIHenchoz CamilleParcours A - Seniors
16Dorsaz SamuelFully1993TEAM PELLISSIERVSSUIrausis joachimParcours A - Seniors
17soguel didierPeseux1988Pink PatrouilleNESUISoguel loicParcours A - Seniors
20Fivat JonathanHérémence1988Fivat-Mieville VSSUIMiéville ChristianParcours A - Seniors
23Trombert EmilieFully1988Olive et Emi TeamVSSUITscherry OliverParcours A - Seniors
27Pompili MartinSavièse1990Team CourtinePompiliVSSUICourtine JéromeParcours A - Seniors
28Bender NathanFully1992Team La Trace Saillon-FullyVSSUITramaux DylanParcours A - Seniors
30Coindreau Marc-AntoineGrenoble1991les coindsFRACoindreau Marc-AntoineParcours A - Seniors
36Putallaz RobinMartigny1993Les tennis-phoqueursVSSUIFellay JulienParcours A - Seniors
37Dani BastianMiège1988Ba-Ba TeamVSSUICOUPY BaptisteParcours A - Seniors
40Rosset StephaneVuarrens1976Team MarathonVDSUIMonachon MathieuParcours A - Seniors
41Maïno NicolasBussigny-Lausanne1994Team ratrakVDSUIRichoz nicolasParcours A - Seniors
42Baudois LaureCharmey (Gruyère)1988hophophopFRSUIMabboux VincentParcours A - Seniors
50Vouillamoz MathieuIsérables1988Team Vouillamoz-FellayVSSUIFellay JonasParcours A - Seniors
57Rudaz JaïroVex1982rudazbroVSSUIRudaz JessyParcours A - Seniors
61Dumoulin ChristianSion1983Team Pierre AvoiVSSUIDumoulin StéphanieParcours A - Seniors
62Deillon BertrandLa Joux1985beiv teamFRSUISavary IvarParcours A - Seniors
63Piccin SteeveSion1984TEAM RIDE SPIRITVSSUIJaccoud ChristopheParcours A - Seniors
65Croce LorenzoGenève1986CROCE & AssociesVDSUILehmacher MichaelParcours A - Seniors
68Boegli JoséNendaz1981Imobersteg-BoegliVSSUIImobersteg SevanParcours A - Seniors
71Berthet LionelFroideville1980TEAM3DECOEURVDSUIMasserey ChristianParcours A - Seniors
76Pervangher MIrcoAirolo1977Team Gotthard SkimoTISUILuca MorelliParcours A - Seniors
78Vaudan ThomasVersegères1987Vaudan-LuisierVSSUILuisier FrédéricParcours A - Seniors
80Racine FabienSugiez1988STILE ALPINOFRSUIDroz GaëlParcours A - Seniors
81Charriere JohannGrattavache1986les démontes pneusFRSUIMesot VincentParcours A - Seniors
82Philippe ArnaudGenève1983JATA IIGESUIAyats AudreyParcours A - Seniors
83Roulin ThibaudGenève1985JATA IGESUIBergerat JadeParcours A - Seniors
84Crausaz MichaëlVenthône1990Team Capions VSSUIJordan LionelParcours A - Seniors
89Corthésy DamienMaules1988Corthésy/ Randin Team SuchetFRSUIRandin MichaelParcours A - Seniors
91Wasser PhilippeCoppet1977VélôPôDôleVDSUIGantenbein JulienParcours A - Seniors
94Achtari ChahinMont-sur-Lausanne1964GoGoVDSUIWaeber AdrienParcours A - Seniors
96Bardet LoïcVulliens1985UnderbergVDSUIKuffer NicolasParcours A - Seniors
112Maret DamienVersegères1982SC BrogneVSSUIMay JérômeParcours A - Seniors
113DARBELLAY GREGOIRELiddes1983Team freeride VSSUIPochon SamuelParcours A - Seniors
114Krebs FabriceTroistorrents1986Les chorguesVSSUIfornage samuelParcours A - Seniors
115Samuel GillesLes Paccots1978SwissPerfFRSUICarita PhilippeParcours A - Seniors
116besse fabienVersegères1989Besse/VoutazVSSUIVoutaz MathieuParcours A - Seniors
120pannatier PhilippeSavièse1984Big&Small Pañatch VSSUIPannatier ChristopheParcours A - Seniors
142perrin ismaelVal-d'Illiez1979les diesels juniorsVSSUIgillabert cedricParcours A - Seniors
151Rey NicolasCorin1984Cave le Tambourin / CorinVSSUIBonvin IsmaelParcours A - Seniors
157Ançay BasileFully1995ANCAY BRO - PELLISSIER SPORTVSSUIAnçay JulienParcours A - Seniors
158Berchtold DanielRaron1980LeukersonneVSSUIGrand SuttiParcours A - Seniors
160Huguet GabrielDugny1983OvronnalpskiVSSUIBuchard GrégoireParcours A - Seniors
161cayen christophebernex (F)1982gavot vorossesFRABurnet NicolasParcours A - Seniors
165Descharmes NicolasRenens1982TapavumégantsVDSUICetlin IlanParcours A - Seniors
167Bianco CédricNyon1984Les Spatules FilantesVDSUIDubois AnthonyParcours A - Seniors
170lochmatter patrickzermatt1982zermatthomes.chVSSUIParcours A - Seniors
172dubourgeois thomasathose1984Les luges à foinFRAvermot desroches jéromeParcours A - Seniors
173Fumeaux JulienMartigny1991Team Valdo-ValaisanVSSUISteinbach DavidParcours A - Seniors
174Devènes GrégorySion1985IntégralementNendards85 VSSUIFournier FabriceParcours A - Seniors
175Moret GillesSâles1987R'adys D-TeamFRSUIMoret DavidParcours A - Seniors
178Pedrini IvanoAirolo1979Team SaledraTISUIPini LucaParcours A - Seniors
179Dumusc SvenVouvry1985MRCpowerVSSUIParcours A - Seniors
182Christinet FabienBière1980Planet EnduranceVDSUILovey SamuelParcours A - Seniors
184Pastoris CyrilSte-Croix1986Team des SapinsVDSUIGander GillesParcours A - Seniors
185Hofstetter StèveMontricher1980Face N EgerkingenVDSUIDalfollo SylvainParcours A - Seniors
187Pellaud RaphaelFully1982les warriorsVSSUIParcours A - Seniors
191Balduchelli YanMartigny-Croix1979Ride SpiritVSSUIVeyrand JulienParcours A - Seniors
193Genoud MauriceSavièse1983CS 13 ETOILESVSSUICaloz MélanieParcours A - Seniors
194Marchon ThierryFarvagny1993La brigade d'hiverFRSUIGuex BenoîtParcours A - Seniors
198Besse MichaelBruson1994Team GénépiVSSUIFellay LorianParcours A - Seniors
199Pignat Jean-PhilippeVouvry1978PIMVSSUIImesch SébastianParcours A - Seniors
200Métrailler PierreSion1979Le RitzVSSUIPittet MarieParcours A - Seniors
202Remy cedricCharmey (Gruyère)1988D-team / YosemiteFRSUIgendre xavierParcours A - Seniors
204Pasquier YvesGrandvillard1993Pasquier/vionnetFRSUIVionnet ThierryParcours A - Seniors
206May FabienSarreyer1982Les beaufsVSSUIBürcher CélineParcours A - Seniors
207Montavon ChristopheCottens1993NicoperformanceFRSUICaloz SabineParcours A - Seniors
212Pfefferlé BaptisteSion1988Sauthier PfeffVSSUISauthier GrégoireParcours A - Seniors
214Chesaux EmileMonthey1962FredomilVSSUIPierroz FrédéricParcours A - Seniors
216Ferrari JoëlFaido1988Team FerrariTISUIGrosjean BenoitParcours A - Seniors
217Piatti AntoineOrsières1986Team Cristal SportVSSUIBolis FlorentParcours A - Seniors
224Studler LucasIns1988Les frères STUDLERBESUIStudler MathieuParcours A - Seniors
226Perret SimonFully1995Pellissier SportVSSUIDorsaz GuillaumeParcours A - Seniors
228Ewald AlexandreGrandcour1992Les PhysiosVDFRAFatton YvanParcours A - Seniors
233Bruchez JoëlFully1988La suspente tendueVSSUIParcours A - Seniors
234poirot johanLa Bresse1983vosges ski teamFRACLAUDEPIERRE LionelParcours A - Seniors
235Cordelier JérémyPuidoux1984Collectif SolidaireVDSUICordelier YanParcours A - Seniors
239Evéquoz RaphaëlErde1982Les Z'amVSSUICrettaz Jean-PaulParcours A - Seniors
240Perdrix ChristophChampagne1981TRYVERDONVDSUIjaccard lilianParcours A - Seniors
242Crettenand CyrilSierre1984Team Perraudin sportVSSUIMonnet FredParcours A - Seniors
243Vesin MichaëlThollon les Mémises1978Les royeurs des MémisesFRAVittoz RomainParcours A - Seniors
246Schwery SimonSion1979Team TitansVSSUISermier LucParcours A - Seniors
249Sache FlorianChevenoz1983fastdocheFRAducret sylvainParcours A - Seniors
250sudan hervéLessoc1989Team LysalpFRSUIVaucher QuentinParcours A - Seniors
253Gillioz Davidfey1988BouchibaVSSUIBruchez CynthiaParcours A - Seniors
254Pache OlivierRomanel-s-Lausanne1982EF08VDSUIMory NicolasParcours A - Seniors
255Paris ChristopheBussigny-Lausannes1979TEAM3DECOEURVDSUIChatelan AntonParcours A - Seniors
258Rey AlexandreLens1982Edel-jungVSSUIPERRIN ReynaldParcours A - Seniors
259Guex AntoineLe Châble VS1986Les KlekVSSUIsolioz arnaudParcours A - Seniors
263Bruttin ChristopheLa Cure1971AS RomandieVDSUISALAMIN GuillaumeParcours A - Seniors
269Badoux PatrickBex1968Valerette-SuchetVDSUIKnoepfli DamienParcours A - Seniors
271Guillet RomainCharmey1995D'team / SalomonFRSUIBrodard MaximeParcours A - Seniors
272Baudat AlainRavoire1979La CombeVSSUIRoduit LéandreParcours A - Seniors
273May VanessaBramois1984Joyeux NoëlVSSUIParcours A - Seniors
275Moulin MarcVollèges1994Mountain PerformanceVSSUIMoulin DiegoParcours A - Seniors
276Lugrin ArmandLa Forclaz VD1984Daille-dailleVDSUIGallaz sylvainParcours A - Seniors
279Furrer ClaudioBaltschieder1985Hä?-SkitouringVSSUIKalbermatten MatteoParcours A - Seniors
280BASTINO ChristopheBossonnens1979PCVDFRSUIRouiller RomainParcours A - Seniors
285Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIJUDD MAXIMEParcours A - Seniors
286Picchio MarionVerbier1990Bagnes 1VSSUIDubosson MarcParcours A - Seniors
287GERVAIS MathieuONNION1991Feux bleus SirèneFRAGlasner AlexParcours A - Seniors
288Piasenta FlorianLes Marécottes1984AlpiniskiVSSUIAymon StéphaneParcours A - Seniors
290Charbonnet NicolasSEMSALES1982Teysalpi / Ride SpiritFRSUIDélèze JulienParcours A - Seniors
293Lugon DamienSavièse1990Team djiaflips Burger manVSWillberg AntoineParcours A - Seniors
295pitteloud benjaminSaxonsaxon1991SuzeLimeVSSUIRobert SylvainParcours A - Seniors
296Corlet EtienneGrandson1976FaCoVDSUIFavre JimmyParcours A - Seniors
298Jean PatrickSion1983TEAM SCPCVSVSSUITornay CédricParcours A - Seniors
299Caille Jean-FrançoisLucinges1969AlexJeffSimFRAParcours A - Seniors
300roos fabricestrasbourg1980Speck SportsFRAMOLLI DIDIERParcours A - Seniors
305Hochmann MarcVésenaz1978Team SalèveGESUIAudebrand DavidParcours A - Seniors
319Di tucci vittorioChatel1983Les tetes bruléesATFParcours A - Seniors
322Clauss RegisLes ollieres1980Asptt strasbourgFRAParcours A - Seniors
326Bruchez PhilippeMartigny1976SC Pierre AvoiVSSUIElsig Claude-AlainParcours A - Seniors
329Moser MathieuMartigny-Croix1988Team KerriganVSSUIJacquérioz SébastienParcours A - Seniors
332Darbellay AlainDaillon1980D-TeamVSSUIMichaud RandyParcours A - Seniors
333Rochat Charles-HenryThônex1953SAS GenèveGESUIParcours A - Seniors
335Riba VincentMartigny1981Les Tire-au-CulVSSUID'Amplo AlexandreParcours A - Seniors
336GIRARDIN Jean-PaulEvilard1958Team_5894BESUIGirardin FernandParcours A - Seniors
337Walder BasileGenève1988Cli 08GESUIWalder Pierre-alainParcours A - Seniors
342Jordan FrédéricMonthey1992Les panthèresVSSUIJimmy GollutParcours A - Seniors
352Pellissier SébastienFully1979Team La TraceVSSUIVouillamoz AlexandreParcours A - Seniors
353deville damienALLINGES1983Les foulées chablaisiennesFRAdenais jean-pierreParcours A - Seniors
354Isler CindyLa Chaux-de-Fonds1990Team Cyndy et GregoryNESUIMatile GregoryParcours A - Seniors
355DALZOTTO LUDOVICLA VERNAZ1977POMPIERS HT SAVOIEFRAMOPTY BENOITParcours A - Seniors
357Bruchez PierreLourtier1982ski clubVSSUIJoris GuillaumeParcours A - Seniors
358ROH LudovicAven1985Team RohVSSUIROH VirginieParcours A - Seniors
359BONVIN JulienMonthey1992TEAM BCVSVSSUIBressoud VincentParcours A - Seniors
360Guinnard BenoîtBruson1981Les chanteurs peau de phoqueurVSSUIRossier ThomasParcours A - Seniors
364Dotta MattiaAirolo1989Team Gotthard SkimoTISUIFransioli GiacomoParcours A - Seniors
365marie jeremyla roche sur foron1986Grand Bo SkimoFRAMARIE JérémyParcours A - Seniors
371voutaz guillaumeSembrancher1989LES FRANGINSVSSUIFellay RomualdParcours A - Seniors
373Neboit-Guilhot OlivierGaillard1985Chez nous en altitudeFRADupuy FlorianParcours A - Seniors
374marchal nicolasla bresse1982CAF la bresseFRAMOUGEL DenisParcours A - Seniors
375bernasconi yannickCollombey1986Valerette AltiskiVSSUImillius stephaneParcours A - Seniors
377moret kevinbroc1989team ochnserFRSUIBugnard BastienParcours A - Seniors
378Herrera BrunoOrnex1987Grimptout/TeysalpiFRAParcours A - Seniors
379Caloz SébastienBramois1993Mountain performanceVSSUIGasser ArnaudParcours A - Seniors
380Ferdinand AntoineBeaumont1994CAF COLLONGES-SOUS-SALEVEFRArizzi julienParcours A - Seniors

TOP

Parcours A - Seniors 1 (280 athlètes, 140 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Illobre MarcoLausanne1977Casses pattesVDSUIPillonel ValerieParcours A - Seniors 1
7Demierre ChristianVuadens1967Team BaroudeursFRSUIHEYBERGER YANNParcours A - Seniors 1
9Guillet LaurentEcharlens1970Ètyipâ TserlinFRSUIPasquier ClaudeParcours A - Seniors 1
11Friend CatieLe Chable1973Team FriendVSSUIFriend GrahamParcours A - Seniors 1
15Fournier BertrandMartigny-Croix1975Team la Trace - 8UITVSSUIMoret ChristopheParcours A - Seniors 1
18Chèvre OlivierBassecourt1973DamOliJUSUIEggenschwiler DamienParcours A - Seniors 1
19Pasini AlexandreFechy1972Cornalin Racing TeamVDSUINeynaber OlivierParcours A - Seniors 1
21Pagani SébastienPayerne1974TeamBroyeVDSUIAllaman BrianParcours A - Seniors 1
22chervaz fabriceCollombey1976Gras et Gros VSSUIABBET JoëlParcours A - Seniors 1
24laesser thierryMont-sur-Rolle1966chte-bouéléeVDSUIMoret ChristopheParcours A - Seniors 1
26Streit PatrickGryon1975Team ClaustrophobiaVDSUITestuz ChristianParcours A - Seniors 1
29filliez gregorybruson1987ski club bagnesVSSUIVaudan FabienParcours A - Seniors 1
31Becker CyrilLausanne1989OvomartineVDFRACoquoz JoaquimParcours A - Seniors 1
33Wuillemin DidierSt-Blaise1970Les cousins d'Neuch'NESUIFavarger YvanParcours A - Seniors 1
39Crettex RenéRavoire1968Team La Trace Pellissier SportVSSUIAnçay EmmanuelParcours A - Seniors 1
43Calame NicolasNeuchâtel1973Les MarmottonsNESUIFroidevaux VincentParcours A - Seniors 1
45Reignoux EmmanuelleMontana1979ReignouxVSFRAReignoux EtienneParcours A - Seniors 1
46Monney LucieBulle1985GruyèreFRSUIMagne ChristopheParcours A - Seniors 1
52Cornu Claude-AlainChanéaz1971Le Retour VDSUIBlaser Jean-LucParcours A - Seniors 1
54Addy RaphaëlMartigny1990Pellissier Sport 1VSSUIParcours A - Seniors 1
56Gerber CédricMaracon1974Team TeysalpiVDSUIParcours A - Seniors 1
58Gilliéron ChristopheMorges1967New Concept SportsVDSUIParcours A - Seniors 1
60Vandel FrédéricLes Hôpitaux neufs1973Team Mont D'OrFRAParisot Jean-MichelParcours A - Seniors 1
67testaz jean-yvesCrassier1967Les VaudoisVDSUIBersier JonathanParcours A - Seniors 1
69Balet PhilippeMartigny1967Team sumiter 1VSSUISavioz JohanParcours A - Seniors 1
70Délétroz RichardAyent1969Team Sumiter 2VSSUIPraz BertrandParcours A - Seniors 1
73Piller DanielMarsens1977JohannistarFRSUIValloton MarcParcours A - Seniors 1
74Micheloud EricSion1970Orbis Fortunae 2VSSUITaccoz PatricParcours A - Seniors 1
75Pugin StéphaneEcharlens1974Team no fearFRSUIVial CélineParcours A - Seniors 1
79Testuz PatrickChesières1974Dupasquier Sports VDSUILuyet YvesParcours A - Seniors 1
85Richard Jean-MarcEvionnaz1966AZ Sport/MovmentVSSUICombe NicolasParcours A - Seniors 1
88Haas RomainGranges-Paccot1971Oxygène MontagneFRSUIKolly EdmondParcours A - Seniors 1
92Probst SteveSt-Blaise1968Marmotte Team Race NESUIGrélat ChristelleParcours A - Seniors 1
97corelli nathaliePayerne Caserne1974Mont-NobleVDSUIParcours A - Seniors 1
98Grandjean SébastienBottens1968TEAM3DECOEURVDSUIRossier AlainParcours A - Seniors 1
99meier jessCries1976Team MeierVSSUIMeier PhilippeParcours A - Seniors 1
100victor hugo docarmolausanne1971les potes VDSUIParcours A - Seniors 1
102Délez OlivierMartigny1972La 72VSSUIThétaz OlivierParcours A - Seniors 1
103bettex laurentneyruz sur moudon1979Team SuchetVDSUIethenoz stephaneParcours A - Seniors 1
104Follonier FrancisHaute-Nendaz1970RandonneursVSSUIMariéthoz Pierre-AlainParcours A - Seniors 1
107Favre SébastienLa Tour-de-Trême1970Team Schuwey-bois.chFRSUISchuwey PhilippeParcours A - Seniors 1
108SCHOTT BertandCERNAY1975JOOL TEAMFRARiethmann SébastienParcours A - Seniors 1
109Seydoux ValerieVaulruz1970Les chtisFRSUIParcours A - Seniors 1
110Favre GuyBretonnières1975Nord'Sport.chVDSUIParcours A - Seniors 1
119Laveaux FrançoisLes Haudères1968MICHEVEAUXVSSUIMichellod RaphaëlParcours A - Seniors 1
121Bertschy LiviaNoréaz1963Les DzoFRSUIPianzola Pierre AndréParcours A - Seniors 1
122Delavy CedricTroinex1970Vive la PeauxGESUIAufdereggen StefanParcours A - Seniors 1
123Carballo DavidPlan-les-Ouates1971CarballoGESUICarballo SebastianParcours A - Seniors 1
124Savioz PatrickAyent1972Texner-DepairVSSUIFardel StanyParcours A - Seniors 1
125Coudray ChristianCrans-Montana1953Défi des FavergesSUIRobyr XavierParcours A - Seniors 1
126Ebener ChristopheVerbier1970Backside teamVSSUIEbener CécileParcours A - Seniors 1
127El Soda AlexandreVillars-sur-Glâne1972Comat AGFRSUILovey CarolineParcours A - Seniors 1
128Fayolle Jean-ClaudeFiez1959Les ZiglousVDSUIFayolle NicolasParcours A - Seniors 1
130Perrin OlivierVal-d'Illiez1973les dieselsVSSUIMichaud BernardParcours A - Seniors 1
131Daenzer MarcCrissier1972Team CermixVDSUIRudaz DavidParcours A - Seniors 1
134Noël Jean-lucFey1967GDV Skialpi TeamVDSUIDind PatrickParcours A - Seniors 1
143Roh YasmineVétroz1976Roh/Fumeaux VSSUIFumeaux ThierryParcours A - Seniors 1
148meia vincele Châble VS1967Bagnes 53VSSUITreuthardt CédricParcours A - Seniors 1
149Coiro FabriceAigle1975Scott teamVDSUIgerber fredericParcours A - Seniors 1
152Balmer Pierre-AndréBoudevilliers1973VTT et DétenteNESUIsauser olivierParcours A - Seniors 1
153Corminboeuf BrigitteCollonges1966Giraffe'S'TeamVSSUIChambovay AndreParcours A - Seniors 1
155Freymond DidierTatroz1971TilcaraFRSUIFellay LuluParcours A - Seniors 1
156Cornaz PhilippeGlion1971PhilJeanVDSUIParcours A - Seniors 1
159Gavillet AlexandrePeney-le-Jorat1975ChrisChrisVDSUISolioz ChristianParcours A - Seniors 1
163monnet fredericIsérables1976rando riddes iserablesVSSUIMONNET JulienParcours A - Seniors 1
164Sanchez AntonioBougy-Villars1974La CôteVDSUILocatelli VincentParcours A - Seniors 1
168Zeiter PatrickBex1970Fred et PatVDSUIGschwend FredericParcours A - Seniors 1
169Tramaux MoïseSaillon1970SC SaillonVSSUIBuchard OlivierParcours A - Seniors 1
171Schafer BenoîtArconciel1978Les Alpinistes du PlateauFRSUIPeiry CharlesParcours A - Seniors 1
176Germanier FrédéricVétroz1969Team la DôleVSSUIGenre PhilippeParcours A - Seniors 1
177Pelka SophieVerbier1972Team Bec des RossesVSSUIpelka romanParcours A - Seniors 1
180Nicolet GeraldinePrez-vers-Noréaz1980Les NicoletsFRSUINicolet OlivierParcours A - Seniors 1
188Filliez NicolasLe Châble VS1977Bike Club VerbierVSSUIRiethmann NicolasParcours A - Seniors 1
190Müller JanMonthey1974Bicycle eddyVSSUIKoechli DavidParcours A - Seniors 1
195Roux BlaiseSavièse1974MedsportVSSUISbaï NatalieParcours A - Seniors 1
203BERARD RichardFully1971Team La TraceVSSUIAbbet VincentParcours A - Seniors 1
205Bochud FrançoisJongny1966Marteau-BochudVDSUIMARTEAU FREDERICParcours A - Seniors 1
208Thévoz FlorianVerbier1976Les pivesVSSUIMaret Jean-SébastienParcours A - Seniors 1
210Comby DanielIsérables1962Team Perraudin sports la TzoumazVSSUIcomby yoanParcours A - Seniors 1
211Maret VitalLourtier1981douces de coingVSSUIBruchez ChristopheParcours A - Seniors 1
215Ferrari HubertBernex1968Les pains au chocGESUIBueler MarcParcours A - Seniors 1
218Buthey StéphaneFully1975Team La TraceVSSUIReduce ChristianParcours A - Seniors 1
219Jordan AlainDenges1973ALEVA 1VDSUIMontavon Jean-CharlesParcours A - Seniors 1
220Bagnoud GérardRavoire1970AZ Sport - VirageVSSUICraviolini Jean-ChristopheParcours A - Seniors 1
221favre jean paulvacheresse1970LEQUIPAMAUDEFRAFEBRIER JULIENParcours A - Seniors 1
222Girard YvanBulle1967FAGIFRSUIParcours A - Seniors 1
225lausenaz patricechevenoz1974team j'ean d'en hautFRADucret SébastienParcours A - Seniors 1
227Pochon Pierre-AlexisFontaines NE1973VTT et DétenteNESUIhaussener claude-alainParcours A - Seniors 1
229Dall'agnolo JoëlTroistorrents1982BCVs / CA Dents du MidiVSSUIDubosson FrédéricParcours A - Seniors 1
230Nicollerat DavidDenges1973Dengereux 2VDSUICoudert DavidParcours A - Seniors 1
231Lauper FabriceDenges1971Team MigouVDSUISchenk FrédéricParcours A - Seniors 1
232Aeschlimann RaphaelDombresson1976Les Aeschli'sNESUIAeschlimann Anne-CatherineParcours A - Seniors 1
237Coppex NicolasMartigny1967Beauf TeamVSSUIPetoud ThierryParcours A - Seniors 1
238Pierret JacquesCorminboeuf1965ChapieFRSUIChappuis NicolasParcours A - Seniors 1
244Hediger PascalFribourg1972Jérôme-PascalFRSUIHuguenin JérômeParcours A - Seniors 1
251Gay-Naucelle JulieChoëx1977TEAM 149BVSSUIMaret OlivierParcours A - Seniors 1
257Wolfensberger GuyLutry1969SpawolVDSUISpalding AndrewParcours A - Seniors 1
264Noble LeysaVerbier1971Chop chopVSSUINoble AndrewParcours A - Seniors 1
265thierry laurentBelmont-Lausanne1972Dré dans l 'pentuVDSUIJaunin DominiqueParcours A - Seniors 1
266Bonvin EricSierre1971BonbrocVSSUIBroccard ChristianParcours A - Seniors 1
274Maillard FrédéricBulle 11971Team SpiritFRSUISchornoz DanielParcours A - Seniors 1
277Fournier ChristopheBrignon1971Ride Spirit FullyVSSUIDussex EricParcours A - Seniors 1
278Fournier PatrickPlan-les-ouates1972Lupine TeamGESUIMERRANT Jean-YvesParcours A - Seniors 1
282Lattion ChristopheLiddes1971Team TOFVSSUIBalleys OlivierParcours A - Seniors 1
283Delessert SergeFerlens1968TserpenasVDSUIHertig CédricParcours A - Seniors 1
284Duay SébastienOrsières1985Team Cristal SportVSSUITissières CédricParcours A - Seniors 1
289Riethmann Sébastiencernay1974JoolFRAParcours A - Seniors 1
291Hiltpold YvesCarouge GE1971CORNALIN RACING TEAMGESUIHiltpold SergeParcours A - Seniors 1
294Fournier SarahChemin1974Chemin BeachVSSUILuyet YvesParcours A - Seniors 1
297coppens steveVersegères1977Triclub EstaVSSUIBesson Jean MarcParcours A - Seniors 1
301speckbacher alainRoderen1973teleferik racingFRAGéhant EricParcours A - Seniors 1
303MAYER OLIVIEROBERNAI1971ASPTT Stg - Speck SportsFRABACQUET Jean-CharlesParcours A - Seniors 1
304Baudin StéphaneSt-Léonard1965A fond la ChouffeVSSUIDenis OlivierParcours A - Seniors 1
307ESPINAL XavierThoiry1975TEAM CLAUD'SPORTESPExcoffier ClaudeParcours A - Seniors 1
309girard mathieuVersegères1972Trailers Verbier St BernardVSSUIReichenbach DidierParcours A - Seniors 1
310Moser ChristopheSatigny1971MarzipanGESUIFREY Max-AndréParcours A - Seniors 1
311Keller-Aubert ChantalLe Brassus1972Les Grandes RochesVDSUIGilliéron Jean-LucParcours A - Seniors 1
313Bochatay PatrickSalvan1973Bochat & DécailleVSSUIDécaillet GuillaumeParcours A - Seniors 1
314Fryand MichelNiedergampel1968Team SonnenbergeVSSUIHugo ReinholdParcours A - Seniors 1
320Amaudruz AuroreLausanne1985AmaudruzVDSUIAmaudruz YvesParcours A - Seniors 1
323burnet bernardLUGRIN1972EVIANFRAmarchandise mickaelParcours A - Seniors 1
324Döbeli OlivierTroinex1975Le défiGESUIParcours A - Seniors 1
325Benoit StéphaneCudrefin1975Chopard-BenoitVDSUIChopard StéphaneParcours A - Seniors 1
327biselx fabriceorsieres1975les trappeursVSSUIfarquet bernardParcours A - Seniors 1
328schafer DanielBellevue1971Les BossonsGESUIAncrenaz YvesParcours A - Seniors 1
330Murisier NicolasVernayaz1961Les électronsVSSUIBarras MichelParcours A - Seniors 1
331Beguelin CedricPuidoux1972Les runners du lundiVDSUIPerret AlexandreParcours A - Seniors 1
334Franceries ThierryVerbier1971MOTTYFRANVSFRAMOTTE AlexisParcours A - Seniors 1
339Lillo SergeSierre1972SerJeanVSSUIMartinelli Jean-MarcParcours A - Seniors 1
341BIDAL ALAINPUBLIER1959LES VOROSSESFRApiazza sylvainParcours A - Seniors 1
344cuchet stephaneLausanne1970ChliVDSUISchmid SabinaParcours A - Seniors 1
346Kernohan MarkGenève1973KergoGESUIParcours A - Seniors 1
350Duvoisin Pierre AndréBelmont-Lausanne1965RosiazVDSUIMelikian RubenParcours A - Seniors 1
351Lattion AlbertOrsières1967SC ReppazVSSUIParcours A - Seniors 1
361Nathalie lacarbonarasion1968Les estropiedsVSSUIDeriaz NicolasParcours A - Seniors 1
362Besse Jean-DanielVersegères1975Besse-BruchezVSSUIBruchez VincentParcours A - Seniors 1
363Thiébaud Jean-ChristopheLa Conversion1967TiburVDSUIBurdet OlivierParcours A - Seniors 1
366Moulin FrédéricMartigny1971Moulino TeamVSSUIVouillamoz YvanParcours A - Seniors 1
372Anzenberger GérardRéchy1975Virage Sports VercorinVSSUIGygax AlainParcours A - Seniors 1
376Rollier Bricelamboing1982nextsoftBE/JBSUIDubois BaptisteParcours A - Seniors 1

TOP

Parcours A - Seniors 2 (120 athlètes, 60 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
25De Lattre ChristopheChesières1961Les CompèresVDSUIFlorey NorbertParcours A - Seniors 2
32Heritier ChristianSavièse1963chasquiVSSUIVallat PhilippeParcours A - Seniors 2
34Roduit Pierre-AndréSaillon1964Les TamalousVSSUIRoduit SophieParcours A - Seniors 2
44Cerutti SergioLes Bioux1963Vallée de JouxVDSUIWenger GrégoireParcours A - Seniors 2
48Helbig ChristianNyon1963WaHe patent IP To The PeakVDGERWagner SigridParcours A - Seniors 2
51Gordon AndrewPerroy1967Royal Snow ForceVDSUIGaudin KarineParcours A - Seniors 2
53Bertschy Jean-MarcBelfaux1961JAMBYFRSUIBertschy AmélieParcours A - Seniors 2
64Doffey PhilippeLa Conversion1960BellevueVDSUIParcours A - Seniors 2
66Martin EricSAMOENS1961Samoens trail EvenementsFRAMinozzi Jean PierreParcours A - Seniors 2
72LUGON PatrickOvronnaz1957Lugon garnisseurVSSUILamon RomainParcours A - Seniors 2
77Re DanielaSalvan1960PHDVSSUIRichner PhilippeParcours A - Seniors 2
87Gard Pierre-AndréVersegères1964Po se demoraVSSUICappi AlexandreParcours A - Seniors 2
90Aubert LéonardLe Brassus1959AurochsVDSUIRochat SylvieParcours A - Seniors 2
95Schoeni ThierryBellerive VD1972capsule007VDSUIJeanneret PascalParcours A - Seniors 2
101Masserey ChristianCollombey1967mjdVSSUICALOZ ETIENNEParcours A - Seniors 2
111Stocker EwaldEyholz1967StokaVSSUIKalbermatten PeterParcours A - Seniors 2
117Rossier EloiLe Châble VS1953Commune de BagnesVSSUIParcours A - Seniors 2
118Moix Marc-AndréSt-Maurice1967SCPCVSVSSUIVuissoz Jean-RenéParcours A - Seniors 2
129Moulin DiegoVollèges1991Moutain Performance VétéranVSSUICaloz PierreParcours A - Seniors 2
132Perrin EricVal d illiez1962les diesels 2VSSUIgex-collet laurentParcours A - Seniors 2
133follonier MauriceMase1964team suisse belgiqueVSSUIDrion OlivierParcours A - Seniors 2
135Goumand ChristianTrient1965Tête de BalmeVSSUIGRANGER SERGEParcours A - Seniors 2
136Gutmann MikeSt-Légier1960JamanVDSUIVuadens MarcParcours A - Seniors 2
138Pellaton PhilippeVétroz1964Team CervinVSSUIDuchâtel ChristopheParcours A - Seniors 2
140Posse CorneliaMuraz1960POSSNUSSVSSUINussbaum Pierre-AndréParcours A - Seniors 2
141Martin Pierre-yvesVeyrier1956PYMAGESUIornon gregoryParcours A - Seniors 2
144Chavaillaz YvesBelmont-Lausanne1967Get Wet Bike & Sports TeamVDSUIWolleb WalterParcours A - Seniors 2
145Bernasconi JohanaHauterive1991CépalmomentNESUIBernasconi HenriParcours A - Seniors 2
146MICHAUD jean louisVacheresse1949gilouFRAGRENAT GILLESParcours A - Seniors 2
147Daina PatrickBevaix1959Les DaiosNESUIDaina MilanParcours A - Seniors 2
150Ducrey Jean-MarcArdon1963Les 2 JeanVSSUIDisner Jean-LucParcours A - Seniors 2
162Bianchin DamienMorges1959BellevueVDSUIBianchin MireilleParcours A - Seniors 2
166Longford GrahamJouxtens-Mezery1963GiveusenoughropeVDCANBrown MarkParcours A - Seniors 2
183Berthoud DominiqueFont1963Pa CaponaFRSUIdonzallaz PatriceParcours A - Seniors 2
186Cottet Bernardla Roche1965Gla-GlaFRSUIMartin FrédéricParcours A - Seniors 2
189Bonvin EmmanuelGranges1961OnlacherienVSSUIBonvin GuillaumeParcours A - Seniors 2
192Thorin FabriceVenthône1964Le Château de Villa SierreVSSUIParcours A - Seniors 2
196Moulin BrunoVolleges1962Députation EntremontVSSUIGuex Jean-PierreParcours A - Seniors 2
247BRANDT YvesMontaubion-Chardonney1962IssonPasLAVDSUIZbinden HenriParcours A - Seniors 2
248Timmers PeterLausanne1962flyotzetsVDNEDCruchaud YvanParcours A - Seniors 2
252Coole BrunoLes Vérines1968Team des CairnsVSSUIParcours A - Seniors 2
270Cordey ThierryNeuchâtel1965Cordey MotosNESUIParcours A - Seniors 2
281Grundisch HanspeterGstaad1948Saanenland IBESUIEberhard NiklausParcours A - Seniors 2
292schnepp rolandlausanne1957les chamoixVDSUIParcours A - Seniors 2
302carron yvanLe Châble1966danyvVSSUIAllaman Jean-DanielParcours A - Seniors 2
306Bernasconi Jean-PaulMuraz (Collombey)1960jean-gillesVSSUIChervaz GillesParcours A - Seniors 2
308Bender EmmanuelFully1965ChavalardVSSUIBruchez Jean-FrançoisParcours A - Seniors 2
312BALLY MarcGenève1962VIRAGE SPORTSGESUIGabioud BernardParcours A - Seniors 2
316Treindl JohannesVerbier1952Team HopeVSSUIRiva IgnacioParcours A - Seniors 2
317Robin BaptisteCruseilles1988BATPHILFRASACCHI PhilippeParcours A - Seniors 2
318Bossel FrancoisGrattavache1960LeduomanFRSUIParcours A - Seniors 2
338bromley charlesVerbier1959Corinthian CavaliersVSSUICollingwood RogerParcours A - Seniors 2
340Voutaz AndréMartigny-Croix1954Team MontanaVSSUIParcours A - Seniors 2
343Voli Emiliolondon1965ARRIVOITAParcours A - Seniors 2
347michellod florianverbier1966JB TEAMVSSUIDebons EmmanuelParcours A - Seniors 2
349Frossard NadineVersegères1972Frossard FumeauxVSSUIFumeaux StéphaneParcours A - Seniors 2
356Scholl PatrickTramelan1964ChasseralBE/JBSUIPrêtre NicolasParcours A - Seniors 2
367Maffioli RichardChamonix1965BlackcrowsFRAVillemin ChristopheParcours A - Seniors 2
369Léonard JérômeCrans-Montana1973COMINA ARCHITECTURE 99VSSUIParcours A - Seniors 2
370birraux josephthonon les bains1950ONVA OBOUTFRADeya EddyParcours A - Seniors 2

TOP

Parcours B - Juniors Hommes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
820Masserey VincentLes Neyres1998CRVs SkialpinismeVSSUIParcours B - Juniors Hommes
835Donnet GregoryTroistorrents1998Mountain PerformanceVSSUIParcours B - Juniors Hommes

TOP

Parcours B - Populaires Dames (24 athlètes, 12 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
801Jaquier JeanneUrsy1992Les DzodzettesFRSUILuisier MélanieParcours B - Populaires Dames
805Glinz JocelyneFarvagny1986De retour!FRSUIOberson Dervey LaetitiaParcours B - Populaires Dames
806BERARD RichardFully1971Tina & KatVSSUIParcours B - Populaires Dames
814GORDON SANDRAPerroy1966Yes we canVDSUIChamay Berger PascaleParcours B - Populaires Dames
817Solioz FannyNoës1987Sol-ViaccVSSUIViaccoz TaniaParcours B - Populaires Dames
818reichenbach luciemorlon1985A l'arracheFRSUILapierre MyleneParcours B - Populaires Dames
824Dafflon CarineCorminboeuf1992La blonde & La BruneFRSUIHertling LoriParcours B - Populaires Dames
827Maret Farquet IsabelleVollèges1966Team Les CombalesVSSUIParcours B - Populaires Dames
839Rochat IsabelThônex1954rochat-steinerGESUIParcours B - Populaires Dames
841Jorand MichaelaVerbier1971Team LVISVSSUIRiva AlexiaParcours B - Populaires Dames
844Morard EmilieSion1985Les pipelettes de sortieVSSUIEmery CarolineParcours B - Populaires Dames
845Andenmatten Zufferey FranziskaVissoie1968PareillesVSSUIParcours B - Populaires Dames

TOP

Parcours B - Populaires Hommes (52 athlètes, 26 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
802Jaquier MaximeChapelle (Glâne)1994Père/filsFRSUIJaquier MarcParcours B - Populaires Hommes
803Gorgerat LaurentSaubraz1980Team Fous-toi d'çaVDSUIAllaz SimonParcours B - Populaires Hommes
804Bettex RomaineCombremont-Petit1989RRRVDSUIDervey EricParcours B - Populaires Hommes
807Rapin JoachimMontpreveyres1977Michaud TeamVDSUIMichaud PierreParcours B - Populaires Hommes
808Schenk FlorenceVal-d'Illiez1965Le DuoVSSUISchenk StéphaneParcours B - Populaires Hommes
809Tobler OlivierVers-chez-Perrin1964La ForêtVDSUIParcours B - Populaires Hommes
810Maris GuillaumeNax1980Spirit of WallisVSSUIleuenberger cindyParcours B - Populaires Hommes
811Genolet Pierre-MichelPully1958La MarleinazVDSUIbonanomi sylviaParcours B - Populaires Hommes
812Gex VivianMonthey1985team BechterewVSSUIGex KevinParcours B - Populaires Hommes
813Berset LaurentVerbier1985BortabitchVSSUIMartin SachaParcours B - Populaires Hommes
815Bérard QuentinDenges1974Dengereux 1VDSUIStella GiancarloParcours B - Populaires Hommes
816Grosjean SylvainOrvin1956ChasseralBE/JBSUIParcours B - Populaires Hommes
821CHOUPIS COSTASAINT JEAN1960PAROS SKIING TEAMVSFRAPellaton FernandParcours B - Populaires Hommes
822Wicht JosuahArconciel1986Advienne que pourraFRSUIRuffieux SébastienParcours B - Populaires Hommes
823Cordonier GéraldErde1961Team HeinekenVSSUIParcours B - Populaires Hommes
825RUOLT FlorianCossonay1983Les tri'ratonVDFRASCHLIER FlorianParcours B - Populaires Hommes
826Roduit AudeLeytron1986TEAM ROROVSSUIRossier BenoîtParcours B - Populaires Hommes
828schwab bertrandlondres1964Farm TeamFRAParcours B - Populaires Hommes
829Schranz UrsulaAdelboden1976ChokitoBESUISchwarz JakobParcours B - Populaires Hommes
830Beffa FlorenceTermen1992Les ninisVSSUIParcours B - Populaires Hommes
831Poloni EnricoSembrancher1976Les TrégaillesVSSUIGard LauraParcours B - Populaires Hommes
832Vouillamoz jobyVex1970Amé / JobyVSSUIFollonier AmélieParcours B - Populaires Hommes
838FLURI SimonVeyras1973VercoteamVSSUIParcours B - Populaires Hommes
840Rossier MagaliVillars-sur-Glâne1970SergMagFRSUIFigueira SergeParcours B - Populaires Hommes
842Torche HervéMathod1983Les CordelettesVDSUIParcours B - Populaires Hommes
843Kokrda SuzanneCartigny1983Team Sport Quest PPC AlpiGESUIRuch SebastienParcours B - Populaires Hommes

TOP

Parcours B2 - Cadets (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
833Jaquet JulienGrandvillard2001Team Lys'AlpFRSUIParcours B2 - Cadets
834Donnet TobiasTroistorrents2001CRVS Mountain PerformanceVSSUIParcours B2 - Cadets
837Lathion AurélienBramois2000Team ALFA fenêtresVSSUIParcours B2 - Cadets

TOP

Parcours B2 - Cadettes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
819Masserey RomaineCollombey2001CRVsVSSUIParcours B2 - Cadettes
836Gallaz ValentineLes Diablerets2000CRO/CROC-KILVDSUIParcours B2 - Cadettes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono