fr - de - en - it - es

Startlist RaceBikeCho

Startlist » Back to races » RaceBikeCho

Startlist sorted by • 249 athletes

Shortcuts

CadetsCADETTESCROSS fillesCROSS garçonsFUN DamesFUN HommesFUN Hommes MasterFUN Hommes SeniorFUN Hommes VétéranLicenciés DamesLicenciés HommesLicenciés Juniors HommeMEGA fillesMEGA garçonsPOPULAIRES MIXTESPOUSSIN fillesPOUSSIN garçonsROCK fillesROCK garçonsSOFT fillesSOFT garçons

Cadets (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
365BOSSART FABIOSCHÖTZ2001LUSUICadets
366Fey TimArlesheim2001Goldwurst-PowerBLSUICadets
631Almeida PedroPeseux2001VC VignobleNEPORCadets
633Wenger BenoîtLa Chaux-de-Fonds2002Cimes CycleNESUICadets
634Merguin LéoST-BLAISE2002KIDS PROF / CCLNESUICadets
635REBETEZ DANYBASSECOURT1999JUSUICadets
636Kluser TimIpsach2001bbb biel-bienne-bikersBESUICadets
637Landenberger NilsFrenkendorf2002BLSUICadets
638Roth NoahAlle2001GS AjoieJUSUICadets
639Navarro AdrienneGrellingen2002RRC Nordwest GoldwurstBLSUICadets
640Marchand QuentinLa Chaux De Fonds2002Cimes CycleNESUICadets

TOP

CADETTES (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
361Baumann LisaMontalchez2001TEAM ALOUETTES / CCLNESUICADETTES
362Comment MariePorrentruy2001GS AjoieJUSUICADETTES
363Houlmann ChloéBassecourt2001#vccjoliatcyclesJUSUICADETTES
364Blandino MaëvaDelemont2002#vccjoliatcyclesJUSUICADETTES
365HUBACHER JESSICASOYHIERES2001Team Logo-PrintJUSUICADETTES

TOP

CROSS filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4054Schäublin NinaDelémont2008VTT CLUB JURAJUSUICROSS filles
5052LACHAT KELLIEDEVELIER2008JUSUICROSS filles

TOP

CROSS garçons (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5001Brahier AlbanDelémont2007VTT Club DelémontJUSUICROSS garçons
5002Blaser ArthurDelémont2007VTT Club JuraJUSUICROSS garçons
5003Fahrni YoanDelémont2008VTT Club JuraJUSUICROSS garçons
5004Kohler LucDelémont2007VTT Club JuraJUSUICROSS garçons
5005Odiet NathanDelémont2007VTT Club JuraJUSUICROSS garçons
5006Wenger FélixLa Chaux-de-Fonds2007Cimes CycleNESUICROSS garçons
5007Chèvre NathanCourcelon2007VTT Club JuraJUSUICROSS garçons
5008Trapp RaphaelSoyheres2007JUSUICROSS garçons
5009Berbier SamVicques2008Vtt ClubJUSUICROSS garçons
5010PENG RYANDELÉMONT2008JUSUICROSS garçons
5011AESCHBACHER LEODELÉMONT2008VTT CLUB DELEMONTJUSUICROSS garçons
5012Crétin BenjaminSoulce2008VTT Club JuraJUSUICROSS garçons
5013Möri YoanTavannes2007VC TramelanBE/JBSUICROSS garçons
5014Plomb EdwinVicques2007Femina Vicques ACJGJUSUICROSS garçons
5015Favre LéoTramelan2008BE/JBSUICROSS garçons

TOP

FUN Dames (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
331Schenk StéphaniePorrentruy1975GS AjoieJUSUIFUN Dames
332Meyrat GéraldineLes Breuleux1988Team Espacevelo.chJUSUIFUN Dames
333Vallat YolandeLa Chaux De Fonds1956Team Cimes CyclesNESUIFUN Dames
334Von-Kaenel MirielleFontenais1995GS AjoieJUSUIFUN Dames
335Bourdon FannyReignier1989team LOOK beaume de VeniseFRAFUN Dames
336GALLARDO-CHRISTE ANNE-FRANCOISEBressaucourt1966GS AjoieJUSUIFUN Dames
337Delley KarineLa Chaux de Fonds2000Team Cimes CyclesNESUIFUN Dames
338Steullet NathalieCourtételle1975Vélo-Club Courtételle / Joliat CyclesJUSUIFUN Dames
339voirol lydieVALDOIE1970ACTBFRAFUN Dames
340PÉQUIGNOT ChantalDELÉMONT1965VTT Club JURAJUSUIFUN Dames
341Carrer EvaHasle-ruegsau1972KRAFTWERK TOMACBESUIFUN Dames
342Stadelmann Hushi SandraCourtételle1974Vc vignobleJUSUIFUN Dames

TOP

FUN Hommes (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Kläy DidierEderswiler1993Team Logo-PrintJUSUIFUN Hommes
102Habegger MichaelRoches BE1997CC MoutierBE/JBSUIFUN Hommes
103Juillerat BastianSaignelégier1994Team AlouettesJUSUIFUN Hommes
104Vallat LionelLa Chaux-de-Fonds1993Team Cimes CyclesNESUIFUN Hommes
105Bebber LaurentBourrignon1993#vccjoliatcyclesJUSUIFUN Hommes
106Brechbühl JérémyLes Breuleux1990Team Espacevelo.chJUSUIFUN Hommes
107Hintzy LorisVicques1996Trail'tudeJUSUIFUN Hommes
108Agraso JavierDelémont1991Vtt club juraJUESPFUN Hommes
109Marquis DavidMervelier1994Team Espacevelo.chJUSUIFUN Hommes
110Christe QuentinVendlincourt1992Mont-Terri XCO TeamJUSUIFUN Hommes
111Von-kaenel KarelBonfol1990GS AjoieJUSUIFUN Hommes
112Veya FlorentLe Noirmont1989Team Espacevelo.chJUSUIFUN Hommes
113Bernard JérémyCourtételle1992GS AjoieJUSUIFUN Hommes
114Fleury FranckFontenais1995GS AjoieJUSUIFUN Hommes
116Gyger MichaelTavannes1994BESUIFUN Hommes
117Hohler GeoffreyRosenau1989Chouet Bike Club Village NeufFRAFUN Hommes
118Marchand MatthieuPerrefitte1998Team Alouettes.ch / VCPBE/JBSUIFUN Hommes
119Loosli SilvanoReconvilier1996BE/JBSUIFUN Hommes
120Vallat julianla chaux-de-fonds1988Team Cimes CyclesNESUIFUN Hommes
121Kläy LucGelterkinden1988logo-print.chBLSUIFUN Hommes
122Loup SylvainDomdidier1988Version Originale CycleFRSUIFUN Hommes
123PERRIARD ROMAINLES BREULEUX1990JUSUIFUN Hommes
124Forster robinmoutier1999CA MoutierBE/JBSUIFUN Hommes
125GEBREZGABINER ARONDELÉMONT1997JUSUIFUN Hommes
126VÖGTLIN CHRISTOPHRAMISWIL1991SOSUIFUN Hommes
127MONIN FRANCOISGLOVELIER1992JUSUIFUN Hommes
128Costa PedroCornaux NE1988PROF-RAIFFEISEN/CCLNEPORFUN Hommes
129Graber Yanntramelan1996VC TramelanBE/JBSUIFUN Hommes
130Engelmann SylvainReconvilier1993Next Ride TeamBE/JBSUIFUN Hommes
131Angiolini SébastienTavannes1993Team alouettes / Renfer SABE/JBSUIFUN Hommes
132Bögli AdrienSonceboz-Sombeval1999BE/JBSUIFUN Hommes
133Chappuis JimmyVicques1995JUSUIFUN Hommes
134SURMONT YANNICKBASSECOURT1990JUSUIFUN Hommes

TOP

FUN Hommes Master (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Vallat MaelLa Chaux De Fonds1986Team Cimes CyclesNESUIFUN Hommes Master
202Lovis BenoîtDelémont1983Trail'itudeJUSUIFUN Hommes Master
203Montavon YannGletterens1986CC MoutierFRSUIFUN Hommes Master
204Fahrni ClaudeDelémont1980VTT Club JuraJUSUIFUN Hommes Master
205nobel lucaCourt1980Team Alouette.chBE/JBSUIFUN Hommes Master
206Gobat PatrickVicques1982GobatechJUSUIFUN Hommes Master
207kleinholtz fabienCourtételle1980BicycleddyJUFRAFUN Hommes Master
208Roy AlexandreCourtételle1982Vélo Club CourtételleJUSUIFUN Hommes Master
209DOMINE OLIVIERVICQUES1982CHOK CyclesJUSUIFUN Hommes Master
210Lüthi TobiasWalliswil bei Wangen1984BESUIFUN Hommes Master
211Gaillard DavidZwingen1986TREK trailgate Race TeamBLSUIFUN Hommes Master
212Membrez StéphaneCrémines1986D.O constructionBE/JBSUIFUN Hommes Master
213DUREL JeanBEVAIX1985Vc-Vignoble - CyclercNESUIFUN Hommes Master
214Lanz EmilienMuriaux1984VC Franches-MontagnesJUSUIFUN Hommes Master
215DONADEI DAVIDCourrendlin1981Team TabouratJUITAFUN Hommes Master
216Joliat MartialCourgenay1985GS Ajoie CompétitionJUSUIFUN Hommes Master
217Nobel KarlMoutier1981Vélo Club PerrefitteBE/JBSUIFUN Hommes Master
218Schaller YannickBassecourt1986Team TabouratJUSUIFUN Hommes Master
219Portenier LoïcCourgenay1986Mont-Terri XCO TeamJUSUIFUN Hommes Master
220Steulet GrégoryDevelier1979JUSUIFUN Hommes Master
221Schaffter ClémentPorrentruy1986GSAjoieJUSUIFUN Hommes Master
222Tschanz DavidReconvilier1986Team alouettes.chBESUIFUN Hommes Master
223Buchs SteveBassecourt1985CHOK CyclesJUSUIFUN Hommes Master
224Chenal NicolasSaignelégier1983JUSUIFUN Hommes Master
225Haenni JulienCourrendlin1986Team Alouette.chJUSUIFUN Hommes Master
226Kohler JérômeMoutier1982CC MoutierBE/JBSUIFUN Hommes Master
227Martinoli BenoîtLes Breuleux1978VC Franches-MontagnesJUSUIFUN Hommes Master
228Morillo StephaneCourgenay1981Mont-Terri XCO TeamJUSUIFUN Hommes Master
229oester christopheTramelan1980team alouettes.chBE/JBSUIFUN Hommes Master
230Froidevaux SebastienLes Breuleux1981VCFMJUSUIFUN Hommes Master
231Ballmer LaurentLa Chaux-de-Fonds1979Cimes CycleNESUIFUN Hommes Master
232Coutinho JoãoBôle1985NEPORFUN Hommes Master
233Freléchox XavierCOURCHAPOIX1980CHOK CYCLESJUSUIFUN Hommes Master
234Vuillaume MarcRocourt1979JUSUIFUN Hommes Master
235Billig ChristianCourtavon1978FRAFUN Hommes Master

TOP

FUN Hommes Senior (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401MARHEM DenysBESANCON1976VC OrnansFRAFUN Hommes Senior
402Chételat ClovisVicques1971VC CourtételleJUSUIFUN Hommes Senior
403Crevoiserat DavidGlovelier1975VC CourtételleJUSUIFUN Hommes Senior
404Chèvre OlivierBassecourt1973Team Espacevelo.chJUSUIFUN Hommes Senior
405Bechtel YvesChampoz1969Bechtel CyclesBE/JBSUIFUN Hommes Senior
406Fasano StéphaneDelémont1975BicycleddyJUSUIFUN Hommes Senior
407PLANCON WalterVERMONDANS1969Avenir cycliste territoire de BelfortFRAFUN Hommes Senior
408Huguelet FabienVicques1976CHOK CyclesJUSUIFUN Hommes Senior
409Chetelat MichelDelemont1970JUSUIFUN Hommes Senior
410Fleury RichardFONTENAIS1970GS Ajoie CompétitionJUSUIFUN Hommes Senior
411Riat JacquesDevelier1969VTT Club JuraJUSUIFUN Hommes Senior
412Raetz DimitriRossemaison1969Vélo Club 80JUSUIFUN Hommes Senior
413Broquet PascalMovelier1973CHOK cyclesJUSUIFUN Hommes Senior
414Reuche LaurentLes Brenets1975NESUIFUN Hommes Senior
415Hubacher PeterSoyhiéres1972Team Logo-PrintJUSUIFUN Hommes Senior
416Périat PatrickCourroux1977Team TiroleJUSUIFUN Hommes Senior
417Quenet HervéFahy1973GS AjoieJUSUIFUN Hommes Senior
418Schenk GabrielPorrentruy1977GS AjoieJUSUIFUN Hommes Senior
419Vermot-Desroches hervéCourfaivre1972GS AjoieJUFRAFUN Hommes Senior
420Buchwalder LionelCourroux1968VTT CLUB JURAJUSUIFUN Hommes Senior
421Nayener JulienDeaucourt1977EC SartrouvilleFRAFUN Hommes Senior
422Maitre ArnaudPorrentruy1973JUSUIFUN Hommes Senior
423Rebetez FrançoisGenève1976François RebetezGESUIFUN Hommes Senior
424Matthey-Claudet SébastienBiel/Bienne1975BESUIFUN Hommes Senior
425Stalder JohannDevelier1976JUSUIFUN Hommes Senior
426donatucci valentinoBiel/Bienne1975GREENHILLBIKERSBEITAFUN Hommes Senior
428SAVARY MICHELBressaucourt1971GS AjoieJUSUIFUN Hommes Senior
429HEUTSCHI REMOLohn1975DT SWISSSOSUIFUN Hommes Senior
430Kluser AndreasIpsach1969bbb biel-bienne-bikersBESUIFUN Hommes Senior
431ZEUGIN MARIUSEDERSWILER1972LOGO-PRINT.CHJUSUIFUN Hommes Senior
432Schlüchter GillesSaignelegier1972VCFM FRANCHEMENT SPORTJUSUIFUN Hommes Senior
433Charrière ChristopheTavannes1973BE/JBSUIFUN Hommes Senior
434joliat StéphaneCourtételle1970JOLIAT CYCLES - VCCJUSUIFUN Hommes Senior
435Münch PatrickDelémont1968Bicycleddy-GiantJUSUIFUN Hommes Senior

TOP

FUN Hommes Vétéran (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
427Blanc christianle locle1967Cimes CycleNESUIFUN Hommes Vétéran
501Habegger DanielRoches1963CC MoutierBE/JBSUIFUN Hommes Vétéran
502Flühmann AndréCourcelon1966VTT Club JuraJUSUIFUN Hommes Vétéran
503König AndréBiel/bienne1965BESUIFUN Hommes Vétéran
504CANAL thierryvescemont1961Avenir Cyclisme territoire de BelfortFRAFUN Hommes Vétéran
505Sommariva AlessandroBienne1964GreenhillbikersBESUIFUN Hommes Vétéran
506Vallat MichelLa Chaux De Fonds1956Team Cimes CyclesNESUIFUN Hommes Vétéran
507bihr philippevalentigney1966ACT BelfortFRAFUN Hommes Vétéran
508Bobillier Jean-ClaudeMoutier1958BMC BobillierBE/JBSUIFUN Hommes Vétéran
509Bernard GuyCourtélelle1962VC CourtételleJUSUIFUN Hommes Vétéran
510Goudron VincentSaignelegier1966VC Franches-MontagnesJUSUIFUN Hommes Vétéran
511Kamber ThierryDelemont1963VTT Club JuraJUSUIFUN Hommes Vétéran
512Staenz DanielDelemont1961BicycleddyJUSUIFUN Hommes Vétéran
513Vogel AlbertDelémont1964VC CourtételleJUSUIFUN Hommes Vétéran
514Carrer MarcoHasle-Rüegsau1967KRAFTWERK - Rocky MountainBESUIFUN Hommes Vétéran
515Kohli ChristianBrugg AG1965AGSUIFUN Hommes Vétéran
516Rebetez GillesCoeuve1967JUSUIFUN Hommes Vétéran
517heinis clémentwinkel1967FRAFUN Hommes Vétéran
518Enderlin FernandOberlarg1949VCI WINKELFRAFUN Hommes Vétéran
519Monnerat MichelCourfaivre1962TEAM TABONRATJUSUIFUN Hommes Vétéran

TOP

Licenciés Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Groccia MarineBassecourt1991Team alouettes.ch / Club Cycliste MoutierJUSUILicenciés Dames
302Baumann ChrystelleMontalchez1995CCLNESUILicenciés Dames
303Keller AlexandraItingen19984cycle / BIKE-STORE RheinfeldenBLSUILicenciés Dames
304Landenberger LeaFrenkendorf2000BLSUILicenciés Dames

TOP

Licenciés Hommes (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Huguenin JérémyNeuchâtel1989BiXS Pro TeamNESUILicenciés Hommes
2Vitali BrunoVicques1994VTT Club JuraJUSUILicenciés Hommes
3Schär JanFrauenkappelen1992südstrasse radsport münsingen/SpecializedBESUILicenciés Hommes
4Vogel SteveDelémont1996VC Courtételle / #vccjoliatcyclesJUSUILicenciés Hommes
5Trevisani SandroColombier1996Team Dom CycleNESUILicenciés Hommes
6Gygax SebastianHerzogenbuchsee1995RSC Aarental Münsingen / Stöckli IttigenBESUILicenciés Hommes
7Micheli LucaTavannes1998Team AlouettesBE/JBSUILicenciés Hommes
8Jeker HannesBüsserach1998Goldwurst PowerSOSUILicenciés Hommes
9Klay AndyMovelier1991Team Logo-PrintJUSUILicenciés Hommes
10Mottiez GillesCollonges1997Team GS Sportswear Bergamont Mathieu SAVSSUILicenciés Hommes
11Barben EmilienChez-le-bart1991Team Bergamont SportswearsNESUILicenciés Hommes
12Monnier FabienAyent1984Team prof ccl masterVSSUILicenciés Hommes
13Setz MarvinSCHOTZ1998VC-SHOTZ-GO-IN.CHLUSUILicenciés Hommes
14Kunz DominicHergiswil LU1998VC Schötz go-in.chLUSUILicenciés Hommes
15Recht FlorianEttingen1994Goldwurst-Power / VC ReinachSUILicenciés Hommes
16Thie FlorianTschingel ob Gunten1989BigFriends Racing TeamBESUILicenciés Hommes
18Jost KasparZürich1965SUILicenciés Hommes
19Perrin DamianBern1981RC Steffisburg/Free Mountain-ScottBESUILicenciés Hommes
20Simonet CarylColombier1996Zeta Cycling ClubNESUILicenciés Hommes
21Bourdon RémyReignier1991Annecy Cyclisme CompétitionFRALicenciés Hommes

TOP

Licenciés Juniors Homme (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Vallat JosuéCourfaivre2000VC CourtételleJUSUILicenciés Juniors Homme
602Specchier LucasChoëx2000Team Dom Cycle / UC MontheysanneVSSUILicenciés Juniors Homme
603SCHWAB DOMINICHÖLSTEIN2000BLSUILicenciés Juniors Homme
604Suter AndriHofstetten SO1999SOSUILicenciés Juniors Homme
605KLÖTZLI MICHATRAMELAN1999ALOUETTESBE/JBSUILicenciés Juniors Homme
606EBINGER JORAMFRENKENDORF20004CYCLEBLSUILicenciés Juniors Homme

TOP

MEGA filles (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1051Hubacher CristelSoyhières2003Team Logo-PrintJUSUIMEGA filles
1052Geiser LarissaLa Chaux-de-Fonds2004CIMES CYCLENESUIMEGA filles
1053Trapp VivianeSoyhières2004VTT Club JuraJUGERMEGA filles

TOP

MEGA garçons (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Willemin BastienCourtételle2003Vélo-Club CourtételleJUSUIMEGA garçons
1002Marchand Lucchâtillon2003VTT club juraJUSUIMEGA garçons
1003Oberli NilsMoutier2003VC PerrefitteBE/JBSUIMEGA garçons
1004Dubied DanCorgémont2003BE/JBSUIMEGA garçons
1005Houlmann KevinBassecourt2004VC CourtételleJUSUIMEGA garçons
1006Schmidlin Simon07889879712004Bikehalle ZiefenSOSUIMEGA garçons
1007Mazzarini NoéDelémont2004VC CourtételleJUSUIMEGA garçons
1008SCHENK NATHANPORRENTRUY2004GSAJUSUIMEGA garçons
1009Julmy LorainCourgenay2003GS AjoieJUSUIMEGA garçons

TOP

POPULAIRES MIXTES (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
671Taillard OcéaneColombier1991NESUIPOPULAIRES MIXTES
672Forster ThierryMoutier1965Bobillier TeamBE/JBSUIPOPULAIRES MIXTES

TOP

POUSSIN filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3051Buchs NaoraBassecourt2012JUSUIPOUSSIN filles

TOP

POUSSIN garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Maître EustachePorrentruy2012JUSUIPOUSSIN garçons
3002Marchand GabinDelémont2012JUSUIPOUSSIN garçons
3003Dick ConstantCourfaivre2012JUSUIPOUSSIN garçons
3004Möri OwenTavannes2011BE/JBSUIPOUSSIN garçons

TOP

ROCK filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2051Wenger GaëtaneLa Chaux-de-Fonds2005Cimes CycleNESUIROCK filles
2052Geiser GraziellaLa Chaux-de-Fonds2006CIMES CYCLENESUIROCK filles
2053Fournier FannyLa Chaux-de-Fonds2005Team Cimes CycleNESUIROCK filles
5051Schäublin LéaDelémont2006VTT Club JuraJUSUIROCK filles

TOP

ROCK garçons (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Bieli-Marchand JasonPerrefitte2006VC PerrefitteBE/JBSUIROCK garçons
2002LOVIS EVANDELÉMONT2006VTT CLUB JURAJUSUIROCK garçons
2003Brahier LouisDelémont2006VTT Club DelémontJUSUIROCK garçons
2004DOCOURT THOMASDELÉMONT2006VTT Club JuraJUSUIROCK garçons
2005Weber KéoLe Fuet2006VC TramelanBE/JBSUIROCK garçons
2006Oberli LényMoutier2006VC PerrefitteBE/JBSUIROCK garçons
2007Rossier BenjaminMagglingen/Macolin2006vélo club TramelanBESUIROCK garçons
2008Nobel MickaelMoutier2006VC PerrefitteBESUIROCK garçons
2009BEUCHAT LCASDEVELIER2006JUSUIROCK garçons

TOP

SOFT filles (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4051Houlmann ClaraBassecourt2009-JUSUISOFT filles
4052Odiet MaéDelémont2010VTT Club JuraJUSUISOFT filles
4053Leuenberger RoxaneBelprahon2010Team bobillierBESUISOFT filles
4055Marchand CharlineDelémont2009JUSUISOFT filles
4056Buchs EléaBassecourt2009JUSUISOFT filles
4057Dick LaurenceCourfaivre2010JUSUISOFT filles
4058Roy PaulineCourtételle2009JUSUISOFT filles
4059Oeuvray TessaDelémont2009VTT club JuraJUSUISOFT filles
4060FAVRE CÉLESTETRAMELAN2010BE/JBSUISOFT filles

TOP

SOFT garçons (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4001Casset JoanDevelier2009vtt club juraJUSUISOFT garçons
4002Lovis EliottDelémont2009VTT CLUB JURAJUSUISOFT garçons
4003Bourquard Nathanmontfaucon2009VCFMJUSUISOFT garçons
4004WEBER NILSLE FUET2009VC TramelanBESUISOFT garçons
4005Maître SéraphinPorrentruy2010JUSUISOFT garçons
4006FAHRNI NOÉDELÉMONT2010JUSUISOFT garçons
4007Peng KylianDelémont2010JUSUISOFT garçons
4008BEUCHAT PAULDEVELIER2009JUSUISOFT garçons
4009Roy SimonCourtételle2010JUSUISOFT garçons
4010AZZINNARI ALESSIODELÉMONT2009JUSUISOFT garçons
4011Plumez TimothéDevelier2009JUSUISOFT garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono