fr - de - en - it - es

Liste de départ o-tour Bike Marathon

Liste de départ » Retour aux courses » o-tour Bike Marathon

Liste de départ triée par • 768 athlètes

Raccourcis

EasyMarathon - Damen/HerrenHalbmarathon - Damen lizenziertHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischtHalbmarathon - Fun 1 DamenHalbmarathon - Fun 1 HerrenHalbmarathon - Fun 2 DamenHalbmarathon - Fun 2 HerrenHalbmarathon - Fun 3 HerrenHalbmarathon - Herren lizenziertHalbmarathon - Open JuniorenHalbmarathon - Open JuniorinnenHalbmarathon FatbikeMarathon - Damen lizenziertMarathon - Fun 1 HerrenMarathon - Fun 2 HerrenMarathon - Fun 3 HerrenMarathon - Fun DamenMarathon - Herren lizenziertTeam4FunZinsli-KidsRace - Cross KnabenZinsli-KidsRace - Cross MädchenZinsli-KidsRace - Pingu KnabenZinsli-KidsRace - Pingu MädchenZinsli-KidsRace - Soft KnabenZinsli-KidsRace - Soft Mädchen

EasyMarathon - Damen/Herren (25 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001Kurmann SimiOberdorf1977NWSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5002Wintsch AlfredEffretikon1956ZHSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5003Urech DanielLenzburg1986AGSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5004Bauhofer MatthiasBuchrain1983LUSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5005bartosik marcinLuzern1979LUPOLEasyMarathon - Damen/Herren
5006Herger GottliebKriens1965LUSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5007Furger StefanSeengen1962LVV FlüssAGSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5008Schäli ChristianKerns1974OWEasyMarathon - Damen/Herren
5009Arnold RolandSarnen1971SUIEasyMarathon - Damen/Herren
5010Schönenberger BarbaraOberwil-Lieli1970AGSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5011Hauser RolandWiden1956AGSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5012Durrer BarbaraHergiswil NW1976NWSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5013Blättler AndreaHergiswil NW1976NWSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5015Häfliger PatrickLuzern1974LUSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5016Trummler MichaelGeuensee1962SUIEasyMarathon - Damen/Herren
5017Trummler LinusGeuensee1994SUIEasyMarathon - Damen/Herren
5018Muheim LisaAltdorf UR1981Garaventa Bike TeamSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5019Schuermann MichaelEbikon1990LUSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5020Schuermann SabrinaEbikon1988LUSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5021Mathis RolandBuochs1968ZimsportNWSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5022Dillier HeiniSachseln1955Rollende WerkstattSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5023Plattner NoahBaar2003ZGSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5024Van Doorn-Lakeman RenateOpperdoes1967ThornLake's EPICSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5025Honegger OthmarRoot1957RIGIHÜPFERSUIEasyMarathon - Damen/Herren
5026Villiger MarcelNetstal1976R.B.T. FridolinGLSUIEasyMarathon - Damen/Herren

TOP

Halbmarathon - Damen lizenziert (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2201Wittlin MichèleLiestal1984Stöckli Racing TeamBLSUIHalbmarathon - Damen lizenziert
2202Nay AlessiaZizers1995biketeam graubünden / CUBE Store ChurGRSUIHalbmarathon - Damen lizenziert
2203Werkle ManuelaZürich1985RSC RegensdorfGERHalbmarathon - Damen lizenziert
2204Blickenstorfer TanjaHorgen1993Tempo-Sport bikespeed.chSUIHalbmarathon - Damen lizenziert

TOP

Halbmarathon - E-Mountainbikes gemischt (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Reinhard DaniBiberen1974BESUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt
4002Matter UrsStansstad1954NWSUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt
4003Flück HansKerns1981Giant ObwaldenOWSUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt
4004Pfister BeatLangnau i. E.1962SUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt
4005von Flüe RafaelSachseln1998SUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt
4006Albert LukasSarnen1982OWSUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt
4007Rückel ThomasKriens1977Team GRENZBEREICHLUSUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt
4008Martin DominiqueThalwil1983ZHSUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt
4009GISLER CHRISTIANSCHATTDORF1993URSUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt
4010SCHAELLIBAUM HEINBAAR1968ZGSUIHalbmarathon - E-Mountainbikes gemischt

TOP

Halbmarathon - Fun 1 Damen (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2303Riatsch ArinaSent1996Nationalpark-Bikemarathon-TeamSUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2305Lehmannn AlexandraOey1991TriTeam SteffisburgBESUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2322Flury EstherOberbuchsiten1990velo-art.chSOSUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2397Hofer LeaBurgdorf1997rennshop.ch / RV ErsigenBESUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2438Widmer NicoleMühlrüti1988Motorama Holenstein Racing TeamSUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2487Strickler RebeccaNeuheim1994SUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2491Inauen RebeccaWittenbach1991RMC Appenzell/ Team VestoSGSUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2521Wüst JaninaBirr-Lupfig1994RC GränichenAGSUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2524Speziale FabianaFrauenfeld1992Fit mit FigiTGSUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2532Fässler NadjaWeissbad1996RMC Appenzell/Team VestoSUIHalbmarathon - Fun 1 Damen
2536Michel JanetteKerns1988SUIHalbmarathon - Fun 1 Damen

TOP

Halbmarathon - Fun 1 Herren (34 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2301Walther MichaelWinterthur1989Velothek-KALAGZHSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2311Brügger HansjürgFrutigen1990Fuhrer RacingBESUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2320Joray StephanGänsbrunnen1991velo-art.chSOSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2321Schwegler ChristophOberbuchsiten1991velo-art.chSOSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2324Bühlmann LukasKottwil1988Alpenclub KottwilLUSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2325Schär RomanoKiesen1991Gantrischbike.chBESUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2329Schafroth OliverHöfen b. Thun1993backdoorshop.chBESUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2330Wüthrich StefanUttigen1989#bikecenter #lsvuetendorfBESUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2356Hügli PascalWil SG1996Velothek KalagSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2358Müller PascalKirchberg SG1994Velothek-KalagSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2361Christen NoelEngelberg1995Wheeler Bike TeamOWSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2368Zemp Martin DominikLuzern1989Stöckli Racing TeamSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2406Kaufmann FlorianBubikon1992Bachtel BikerZHSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2409Durrer RenéKerns1993OWSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2410Durrer PirminKerns1990SUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2418Steinbacher Manfred1988SUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2433Hug SilvioNunningen1994SUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2439Steiner RogerEinsiedeln1994SZSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2451Küchler OliverKägiswil1996Oliver KüchlerOWSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2454Peyer RemoKerns1990bikewindlin.chSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2458Blaznik MichaelLörrach1989GERHalbmarathon - Fun 1 Herren
2470Mathys FabianRütihof1989Sports almightyAGSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2472Marques RafaelDällikon1992Luso Bike ZugZHPORHalbmarathon - Fun 1 Herren
2473Käslin PeterBeckenried1988NWSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2488Hegglin PatrickMenzingen1993SUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2490Bärtschi LorenzAdelboden1992SUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2500Lori RetoGams1991Lindi Bike Race TeamSGSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2502Föhn ManuelEinsiedeln1992Föhn Spenglerei AGSZSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2511Faust SimonBertschikon (Gossau ZH)1992SUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2517Hersche MarcoBennau1988SKLZ Racing Team / Team roletoSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2522Waldmeier JoelKüssnacht am Rigi1989Zentralbike Racing TeamSZSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2527Hättenschwiler NilsYvonand1993Chasseron sportVDSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2530Brändli SimonTurbenthal1990OLC WinterthurZHSUIHalbmarathon - Fun 1 Herren
2545Bossi RubenCaneggio1988TISUIHalbmarathon - Fun 1 Herren

TOP

Halbmarathon - Fun 2 Damen (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2302Abächerli MarghritErstfeld1967GIANTURSUIHalbmarathon - Fun 2 Damen
2308Rast GabiZollikofen1979EmmenskatersSUIHalbmarathon - Fun 2 Damen
2419Steinbacher BarbaraBad Ragaz1986SUIHalbmarathon - Fun 2 Damen
2421Widmer TanjaBüren NW1973RMC Kerns KägiswilSUIHalbmarathon - Fun 2 Damen
2428von Rotz UrsulaKerns1976BikeFunSUIHalbmarathon - Fun 2 Damen
2476Bucher AnitaKerns1982Giant ObwaldenSUIHalbmarathon - Fun 2 Damen
2493Junker PascaleLiestal1967SUIHalbmarathon - Fun 2 Damen
2550Urban ManuelaKüssnacht am Rigi1967SUIHalbmarathon - Fun 2 Damen
2559Staub ChristineHirzel1973TGHütten/Staub HirzelSUIHalbmarathon - Fun 2 Damen
2560Sommer ChristineNidau1985JOGGING BIELBESUIHalbmarathon - Fun 2 Damen

TOP

Halbmarathon - Fun 2 Herren (63 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2307Grilo LuisSaas im Prättigau1983Velo Fluetsch KublisSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2310Feuz RolfGrindelwald1984backdoorshop.chBESUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2312Gaillard DavidZwingen1986TREK trailgate Race TeamBLSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2315Huber ThomasReiden1984LUSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2317Bohnenblust SimonBiel/Bienne1979BESUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2326Mohler SvenCham1981ZGSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2328Kälin RolfSchönenberg ZH1981Feusi AGZHSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2334Plüss AndreasAarburg1985Bike Club OltenAGSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2338von Bergen MarkusMeiringen1979Scott Velocenter AmacherBESUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2344Kathriner GuidoLuzern1980LUSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2351Styger AndySteinen1982SZSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2352Hauser PhilippeArlesheim1982velo-land.chBLSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2354Kuriger MarcoEinsiedeln1984Team Livio/AndrinSZSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2367Costa JoséNeuheim1978TUGA BIKE TEAMPORHalbmarathon - Fun 2 Herren
2369Hepperle HeikoBeckenried1985SUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2373Britschgi MatthiasKerns1983SUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2376Feuz RolfGrindelwald1984backdoorshop.chBESUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2380Horath BrunoUnteriberg1985Eggi's Bike Shop, UnteribergSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2381Kälin AdrianMaltersMalters1984LUSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2382Zeiter DiegoEyholz1981Totz uber FittleVSSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2384Koller AdrianFehren1980SOSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2385Strohhammer IvoZug1984ZGSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2386Nauer UeliEgg am Etzel1978RV EinsiedelnSZSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2390Walpen HannesAltdorf UR1982Tri UriURSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2392Käch JosefKriens1985Müller 2rad EmmenSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2399Fischer ChristianSursee1979MCE I pro cyclingSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2401Kohler MichaelNiederönz1978BESUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2402Thöny MarcelGrüsch1978Imholz Bike RacingGRSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2407Hensler ThomasGross1980RV EinsiedelnSZSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2408Engeler SilvanEinsiedeln1980threema.SUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2416Dorprigter SvenSt. Gallen1979SGGERHalbmarathon - Fun 2 Herren
2422Hempfing TillSt. Gallen1986SGGERHalbmarathon - Fun 2 Herren
2425Buser ChristianBiel/Bienne1980BESUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2437Käslin ThomasBeckenried1981TV BeckenriedNWSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2441De Perini BrunoRickenbach LU1978LUITAHalbmarathon - Fun 2 Herren
2464martinez rafaelCourtételle1978CHOKcyclesJUSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2474Fehlmann DanielUerkheim1982Ab und zu BikerSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2475Karcher ThomasMuhen1980Ab und zu BikerSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2477Rohrer MarcoSachseln1984Fusion World, KägiswilOWSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2480Hänggi HumbertoWettingen1985RMC WittnauSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2484Kempf DanielAttinghausen1987Team GIPOSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2489Schenk ManuelBazenheidBazenheid1987SGSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2492Koch RemoHergiswil NW1981SUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2496Steiner PeterEinsiedeln1987RV EinsiedelnSZSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2506Breny KarlRapperswil SG1983SGSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2509von Wyl BrunoAlpnach Dorf1986TV KägiswilSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2514Jebens MarioKerns1983OWSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2515Gribbin MatthewHorw1984GRENZBEREICHGBRHalbmarathon - Fun 2 Herren
2516Zürcher PatrickOey1987Triteam SteffisburgSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2523Durrer RetoAlpnach Dorf1986SUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2525Kübli SvenLausen1981G. Manna, Trek Shop RiderSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2528Ziegler SwenKerns1980OWSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2529Wagner MatthiasAlpnach Dorf1979OWSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2533Durrer ThomasSarnen1987SUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2534Kälin MarkEinsiedeln1983VeloeggäSZSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2537Schmid StefanSchüpfheim1985ENTLEBIKERLUSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2551Emmenegger SandroSursee1987SUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2553AMREIN MARKUSWILLISAU1982LUSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2562Sidler PatrickSt. Erhard1983SustraSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2563Betschart BeatRickenbach b. Schwyz1967TeamlessSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2565Lattion JulienMartigny1979VSSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2566SIEGRIST MICHAELZÜRICH1987ZHSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren
2567Surer RickyPersonico1983SurerSUIHalbmarathon - Fun 2 Herren

TOP

Halbmarathon - Fun 3 Herren (126 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2306Deplazes SaschaSedrun1975GiantGRSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2313Schori RolfBettlach1968Stöckli-Racing-TeamSOSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2314Egli FritzHüttlingen-Mettdf1952wheeler eglibikes frauenfeldTGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2316Vogel DanielKriens1970Stöckli Racing TeamLUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2318Schwegler UeliEigenthal1971NORDIC-CORNER EIGENTHALLUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2319Meili HansruediHausen am Albis1968Skiclub Hausen am AlbisZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2327Pochon OlivierGivisiez1977FRSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2331Kurth AlexandreBasel1965BSSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2332Broquet PascalMovelier1973CHOK cyclesJUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2333Eisele MarcelUitikon Waldegg1977ZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2335Plattner ManuelWenslingen1976BLSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2336Koch IvoAlpnach Dorf1974OWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2337Degen AndyMalters1972LUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2339von Flüe PeterEnnetbürgen1970NWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2340Stalder MichaelWohlen1968AGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2341Zürcher FabianDeitingen1975TS MTB TeamSOSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2342Heimberg RogerRinggenberg BE1975BartgeierBESUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2343Heimberg BeatRinggenberg BE19692-Rad Götz, UnterseenBESUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2345Suess DavidStalden (Sarnen)19692DOWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2346Willi DanielMünchwilen TG19622DTGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2347Schrackmann AndyAlpnach Dorf1963SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2348Jakob ChristophBrienzwiler1970BESUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2350Nägelin HanspeterEuthal1964Velos Kälin WillerzellSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2353Simoes HumbertoNeuheim1968Tuga Bike TeamPORHalbmarathon - Fun 3 Herren
2355Kälin PeterEinsiedeln1977SKLZ Racing-TeamSZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2357Walker PeterStans1974Vmc SchattdorfNWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2359Müller PhilippKirchberg SG1964Fraefel BIKE-TeamSGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2362Imhasly ChristianBüren NW1975NWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2363Lauber FranzBrislach1963BLSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2364Knüsel PiusEntlebuch1963LUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2365Grubner AlexanderZürich1971Team BaerenbikerAUTHalbmarathon - Fun 3 Herren
2366Schütz-Balmer BrunoAdligenswil1971LUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2370Bürgin StefanSteinhausen1971SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2371Bucher JohnSarnen1969OWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2372Mitterer ArminEttingen1968Blauenbiker ThömusBLSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2374Amstutz MarcelKriens1968LUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2375Niggli RetoSolothurn1974TS MTB TeamSOSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2377Schuler PhilippFlüelen1963SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2378Villiger MarcelNetstal1976R.B.T. FridolinGLSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2379Cotelo JavierLachen SZ1977SZESPHalbmarathon - Fun 3 Herren
2383Burri MarcelSchwarzenberg LU1976SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2387Dittli RomanSeelisberg1973TriUriSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2388Bär MarkusNiederhasli1961ZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2389Rotta IvanArbedo1968Società sportiva Cgcf IVTISUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2391Hadorn UeliFischenthal1963ZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2393Houmard NathHerznach1975Brack.chAGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2396Gull ChristianSchwerzenbach1972ZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2398Vignali PierluigiRichterswil1958ITAHalbmarathon - Fun 3 Herren
2400Müller IgnazDallenwil19632 Rad BarmettlerNWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2403Nauer OskiOberiberg1971SZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2405Näpflin MartinEnnetbürgen1973SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2411Fuhrimann SteveCorban1972Chok cyclesJUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2412Huguelet FabienVicques1976CHOK cyclesJUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2413Ettlin StefanSursee1974BmB - Biken mit Böhli -hoppLUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2414Fleury VincentCourroux1964CHOK CyclesJUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2415Klibbe StephenOetwil am See1975ZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2420Chiavi JensBüren NW1974Fusionworld.chSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2423Endres RalphFeusisberg1963SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2424Moser PatrickWasterkingen1975SSC EglisauZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2426Kiel OlafUetikon am See1973Humanspeed Endurance TeamGERHalbmarathon - Fun 3 Herren
2427Lunebourg AlexandreMartigny1977VSSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2429Arnold BrunoSeedorf UR1971SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2430Uhr ThomasEinsiedeln1976IRON BIKE RACE EinsiedelnSZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2431Gerold MichiTrachslau1976IRON BIKE RACE EinsiedelnSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2432Wirz MarcWauwil1976Bergfloh-TeamLUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2434Schuler RichiAlpthal1961BIXS-IXSSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2436Ammann AlainAarburg1967aaa bikerSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2440Lütolf PeterEgolzwil1966GO-IN.CHLUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2442Schnarwiler ElmarOberkirch LU1973MCE | pro cyclingSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2443Häfeli RolandSeon1967Fischer-BMCAGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2444Abrami FrancoVicques1972CHOK cyclesJUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2445Chételat RaymondMontsevelier1967Chok cyclesJUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2446Püntener ThomasBürglen UR1974URSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2447Koschak AndreasUnterseen1976BESUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2448Seifert AndreasBuchrain1971SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2449Brugger AlainIslikon1967TGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2450Nagel PatrickZürichZürich1968ZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2453Arnold MarkusSchattdorf1973Arnold MechSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2455Zimmermann RetoBuochs1975NWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2456Ammann JörgInterlaken1964Thömus VeloshopSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2457Lienert ArneEuthal1972SC EinsiedelnSZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2459Schrackmann AndyAlpnach Dorf1963SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2460Allimann cédricBonneville1976team Chok cyclesSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2461Würmli SimonSeon1976VBT SeetalAGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2462Christen DanielStans1973Skiclub Bannalp WolfenschiessenNWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2463Müller ChristianEmmenbrücke1967LUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2465Hauri AlexPfäffikon1976aroma I santacruzZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2466Blaser FranzSubingen1974Squadra Mondo OftringenSOSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2467Heimann ThomasUerzlikon1975ZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2468Gyr PeterWillerzell1965RV EinsiedelnSZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2469Tobler NicolasREBEUVELIER1972chok cyclesJUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2471Beck ThomasBüren NW1969Wolfenschiesser BikerSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2478Malyshev IgorBaar1976ZGRUSHalbmarathon - Fun 3 Herren
2479Bissig FredyAltdorf UR1969-URSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2481Herger HeinzEschenbach LU1973ESV BikerLUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2482Hage BerndSachseln1963OWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2483Reichmuth ErichSchindellegi1969Sc FeusisbergSZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2485Kottelat GuyVicques1956CHOK cyclesSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2494Hoffmann HelgeSachseln1973OWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2495Rangl RolfTeufenthal AG1974AGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2497Duschletta ClaudioS-chanf1968Nationalpark Bike-MarathonGRSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2499Bucceroni RomeoZürich1967SKLZ Racing TeamZHITAHalbmarathon - Fun 3 Herren
2501Baggenstos RolandGersau1967VC GersauSZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2503Gomes De Almeida MarioSarnen1969Ninjas Bike Team SarnenOWPORHalbmarathon - Fun 3 Herren
2504Aymon JacquesCoffrane1961VC Vignoble CyclercNESUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2505Grossmann AndyGersau1972SZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2508Minder MarcoThörigen1974Stöckli Racing TeamBESUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2510Rupf BeatSchindellegi1966SC FeusisbergSZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2512Abächerli FredyAlpnach Dorf1968SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2513Schuerch UrsSchwanden i. E.1968BESUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2518Bernold WalterGams1973Nödli-RadlerSGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2520Pellet BjörnOrmalingen1973SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2526Wagner PeterZofingen1956AGSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2531Küchler MarkusSarnen1964OWSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2535Portmann BennoBüron1976LUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2540Britschgi AloisGiswil1969SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2541Burch NickStalden (Sarnen)1962SUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2542Odermatt PeterSeedorf UR1965URSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2546Da Silva ManuelSarnen1971PORHalbmarathon - Fun 3 Herren
2547Burch RenatoWilen (Sarnen)1961BiXS Master / o-tourSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2548Kempf KilianAltdorf UR1973velotrendseewen / bergamontSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2549Reif ThomasAeugst am Albis1972BikeheldenZHSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2554KROPF BRUNOEMDTHAL1972BESUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2558GERBERT ROMANPFÄFFIKON SZ1972SZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2561HELLER MARCELSCHÖTZ1974LUSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren
2564SCHMID BEATGOLDAU1963SZSUIHalbmarathon - Fun 3 Herren

TOP

Halbmarathon - Herren lizenziert (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Marti JeremiasGettnau1990Strüby-Bixs TeamLUSUIHalbmarathon - Herren lizenziert
2002Stoll Jonas DavidOsterfingen1998VMC Wilchingen/ Pedale SimplonSHSUIHalbmarathon - Herren lizenziert
2003Fischer RemoOberhallau1998Team PEDALE-SIMPLONSHSUIHalbmarathon - Herren lizenziert
2004Barandun FadriSamedan1997RMV Chur/ Team Bernina SportGRSUIHalbmarathon - Herren lizenziert
2005Kiser PascalGISWIL1998Fusion- WorldOWSUIHalbmarathon - Herren lizenziert
2006carvalho marcoSamedan1977BOOM RACING TEAMGRPORHalbmarathon - Herren lizenziert
2007Kunz DominicHergiswil LU1998VC Schötz go-in.chLUSUIHalbmarathon - Herren lizenziert
2008Setz MarvinSCHOTZ1998VC-SHOTZ-GO-IN.CHLUSUIHalbmarathon - Herren lizenziert
2009Schär JanFrauenkappelen1992südstrasse radsport münsingen/SpecializedBESUIHalbmarathon - Herren lizenziert
2010Kälin SilvanUnteriberg1993Strüby BiXS TeamSUIHalbmarathon - Herren lizenziert
2011Strebel PatrikSins1986RC Gränichen / PB Sports TeamAGSUIHalbmarathon - Herren lizenziert

TOP

Halbmarathon - Open Junioren (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2304KLÖTZLI MICHATRAMELAN1999ALOUETTESBE/JBSUIHalbmarathon - Open Junioren
2323Tschanen ThomasWeggis2000VC-GersauLUSUIHalbmarathon - Open Junioren
2349Nufer Cla-UrsinRueras2001GRSUIHalbmarathon - Open Junioren
2394Murpf JoelHasle LU1999SUIHalbmarathon - Open Junioren
2404Mensing MauroIlanz2001VC SurselvaGRSUIHalbmarathon - Open Junioren
2417Indrist FlorianUrdorf2000RMV Cham HagendornSUIHalbmarathon - Open Junioren
2452Camenzind LivioSchwyz2001Velokeller.ch/VC IbachSUIHalbmarathon - Open Junioren
2486von Rotz JoelKerns1999OWSUIHalbmarathon - Open Junioren
2539BÜTTIKER NICOLALUZERN2000LUSUIHalbmarathon - Open Junioren
2543Schwendener Gian-LucaAffoltern BE2001RV ErsigenBESUIHalbmarathon - Open Junioren
2544Auf der Maur EliasUnteriberg2000Eggis Bike Shop UnteribergSUIHalbmarathon - Open Junioren
2552MEIER SIMONWILLISAU2000LUSUIHalbmarathon - Open Junioren
2555Birchler FynnEinsiedeln2003RV EinsiedelnSUIHalbmarathon - Open Junioren

TOP

Halbmarathon - Open Juniorinnen (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2498Odermatt SamiraEnnetmoos2000RMC ObwaldenNWSUIHalbmarathon - Open Juniorinnen
2519Bernold LaraGams2001Lindi-Bike Race TeamSUIHalbmarathon - Open Juniorinnen
2538Tresch MelanieSilenen2000Strüby-Bixs TeamURSUIHalbmarathon - Open Juniorinnen

TOP

Halbmarathon Fatbike (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2360Gügler MartinEngelberg1973OWSUIHalbmarathon Fatbike
2395Krickl AndreSelzach1965SOSUIHalbmarathon Fatbike
2435Heggli PascalRoot1973Bikegarage.chSUIHalbmarathon Fatbike
2507Imhof RenzoSchattdorf1975SUIHalbmarathon Fatbike
2556Burkard MarcelEinsiedeln1983Team BuBiSUIHalbmarathon Fatbike
2557Birchler GeryEinsiedeln1979BubiSUIHalbmarathon Fatbike

TOP

Marathon - Damen lizenziert (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Hug CorneliaUnterlangenegg1983Crazy Velo Shop SCOTTBESUIMarathon - Damen lizenziert
202Ming AndreaNeerach1973Team VeloatelierZHSUIMarathon - Damen lizenziert
203Süss EstherKüttigen1974TEAM BikErichAGSUIMarathon - Damen lizenziert
204Darbellay FlorenceNeuchâtel1977CC Littoral - SCOTTNESUIMarathon - Damen lizenziert
205Brun FranziskaEmmenbruecke1986Strüby-BiXS TeamLUSUIMarathon - Damen lizenziert
206Schneider JanineLottstetten1995CUBEGERMarathon - Damen lizenziert
207Persson JeanetteNittedal1981NORMarathon - Damen lizenziert
208Kaffenberger NatalieMichelstadt1994Zwillingscraft MondrakerGERMarathon - Damen lizenziert

TOP

Marathon - Fun 1 Herren (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
303Tinner PatricFrauenfeld1989Pedalerie FrauenfeldSUIMarathon - Fun 1 Herren
308Fliri SaschaSta. Maria Val Müstair1988The Bike Patcher Val MüstairSUIMarathon - Fun 1 Herren
313Huser DanielAnglikon1992Team Hartmann 2 Rad Center LenzburgAGSUIMarathon - Fun 1 Herren
319Mächler JeremiasFeusisberg1992SZSUIMarathon - Fun 1 Herren
331Schmid RomanBasel1989BSSUIMarathon - Fun 1 Herren
332Reichmuth RogerSchwyz1989CUBE-velotrend.ch / VC IbachSZSUIMarathon - Fun 1 Herren
338Halter StefanGiswil1988halter-training.chOWSUIMarathon - Fun 1 Herren
341Baumann AtillaStans1989Atilla BaumannNWSUIMarathon - Fun 1 Herren
342Neuenschwander AdrianAlberswil1991Radsport Limacher NebikonLUSUIMarathon - Fun 1 Herren
350Schumacher BrunoLamboing1989Jumpin`Ghost BielSUIMarathon - Fun 1 Herren
353Sieber MarcoGreifensee1989VC HittnauZHSUIMarathon - Fun 1 Herren
364Dähler JanickSteffisburg1989Team BikecenterSUIMarathon - Fun 1 Herren
368Noirat AlanFahy1990Mont-Terri XCO TeamJUSUIMarathon - Fun 1 Herren
372Porras LudovicCombremont-le-Petit1995Vélo Club PayerneVDSUIMarathon - Fun 1 Herren
375Müller FabianDallenwil19942 Rad BarmettlerSUIMarathon - Fun 1 Herren
376Balmer TimonBrugg AG1993AGSUIMarathon - Fun 1 Herren
377Mutschler DominicNäfels1993GLSUIMarathon - Fun 1 Herren
384Arrigo GiulianoColdrerio1989MoMo BikeTISUIMarathon - Fun 1 Herren
401Müller JanAppenzell1993Dani's Bike Team/RMC AppenzellAISUIMarathon - Fun 1 Herren
405Gaugler SimonFulenbach1988SOSUIMarathon - Fun 1 Herren
406Fässler ThomasOberiberg1990SZSUIMarathon - Fun 1 Herren
413hofer CédricReconvilier1992Team alouettes.chBE/JBSUIMarathon - Fun 1 Herren
421Wyss ThomasAltdorf UR1989SUIMarathon - Fun 1 Herren
425Zumstein LarsSarnen1988Otour BIXS bike-atelier.chOWSUIMarathon - Fun 1 Herren

TOP

Marathon - Fun 2 Herren (44 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Tschanz DavidOrvin1986Team alouettes.chBE/JBSUIMarathon - Fun 2 Herren
302Amgarten NorbertKerns1980auerpower.ch / o-tour.chSUIMarathon - Fun 2 Herren
304Lüthi TobiasBätterkinden1984BESUIMarathon - Fun 2 Herren
307Gerber PeterAffoltern i. E1983BESUIMarathon - Fun 2 Herren
310Pfister MarkusLupsingen19834bikerBLSUIMarathon - Fun 2 Herren
311Hager IvoKaltbrunn1980Velo SpeerSGSUIMarathon - Fun 2 Herren
317nota fransFrutigen1980WWW.BIKE1A.CHBENEDMarathon - Fun 2 Herren
318DUREL JeanBEVAIX1985Vc-Vignoble - CyclercNESUIMarathon - Fun 2 Herren
320Lucia SylvestreMeilen1985VC MeilenZHFRAMarathon - Fun 2 Herren
322Marty MarcoUnteriberg1981MARTEC RecyclingSZSUIMarathon - Fun 2 Herren
325Iten NorbertOlten1981bikeschule-olten.chSOSUIMarathon - Fun 2 Herren
327Kessler SamuelKaltbrunn1987SGSUIMarathon - Fun 2 Herren
335Schlegel ChristophBrienz BE1979Imboden Bike LauterbrunnenBESUIMarathon - Fun 2 Herren
343joaquim carmoZug1979SereParecerProBikeTeamZGPORMarathon - Fun 2 Herren
347Cucciolillo PatrickMerligen19782-Rad GötzBESUIMarathon - Fun 2 Herren
351Glauser ArmandoLuzern1985glauser-ag.ch Carbon ReparaturSUIMarathon - Fun 2 Herren
352Duss BeatHildisrieden1980Stöckli Racing TeamLUSUIMarathon - Fun 2 Herren
355Pacios RobertHorw1978Bicisprint tandemESPMarathon - Fun 2 Herren
358Blanchard TristanBienne1979Garmin dtswiss actionsportsBESUIMarathon - Fun 2 Herren
359Fröhlicher StephanOlten1987SeeYouLaterAlligatorsSUIMarathon - Fun 2 Herren
360Kumli StefanNidau1979BESUIMarathon - Fun 2 Herren
365Studer MatthiasMännedorf1981VC TatooineSUIMarathon - Fun 2 Herren
367Kälin ChristianBennau1979Team roletoSZSUIMarathon - Fun 2 Herren
369Meyer StefanUhldingen-Mühlhofen1978SUIMarathon - Fun 2 Herren
373Schäli AndiKerns1980OWSUIMarathon - Fun 2 Herren
378Thoma PeterAlpnach Dorf1987Parmino Racing TeamOWSUIMarathon - Fun 2 Herren
382Flück HansKerns1981Giant ObwaldenOWSUIMarathon - Fun 2 Herren
383Müller LukasNeuenkirch1982LUSUIMarathon - Fun 2 Herren
385Birrer ManuelHerzogenbuchsee1985BESUIMarathon - Fun 2 Herren
389Kressibucher MartinLiestal1979BLSUIMarathon - Fun 2 Herren
391Eggli MatthiasSteinmaur1979SUIMarathon - Fun 2 Herren
392Pensa PascalWettswil1980VeloIQZHSUIMarathon - Fun 2 Herren
393Nanzer RobertCham1983ZGSUIMarathon - Fun 2 Herren
398Brauchli MatthiasBachenbülach1984ZHSUIMarathon - Fun 2 Herren
400Schröter DanielHorw1979SUIMarathon - Fun 2 Herren
402Rüegg MarkusUrswil1978SUIMarathon - Fun 2 Herren
407Van Loon DickAffoltern am Albis1981HuHoNEDMarathon - Fun 2 Herren
408Limbach MatthiasDresden1985Radclub Dresden e.V.GERMarathon - Fun 2 Herren
409Waser ChristianLuzern1981Velobude LuzernLUSUIMarathon - Fun 2 Herren
411Häuselmann FredyMerenschwand1978EKZ Cycling TeamSUIMarathon - Fun 2 Herren
412Ettlin AdrianKerns1980OWSUIMarathon - Fun 2 Herren
414Kündig RaphaelDetligen1981ThömusBESUIMarathon - Fun 2 Herren
415Roth TimAlpnach Dorf1987Fusion World Bike ShopSUIMarathon - Fun 2 Herren
428Bryand AlexandreChardonne1987TEAM 17VDSUIMarathon - Fun 2 Herren

TOP

Marathon - Fun 3 Herren (58 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
306Wüthrich MarkusUnterseen1968Imboden Bike LauterbrunnenBESUIMarathon - Fun 3 Herren
312Läderach ChristianRapperswil BE1967Sputnik-bikeshop.ch/RV ErsigenBESUIMarathon - Fun 3 Herren
314Büttiker MarkusBaar1971ZGSUIMarathon - Fun 3 Herren
315Frattini DanielHünibach1974Stöckli Racing TeamBESUIMarathon - Fun 3 Herren
316Croisier MichelVallorbe1974VC VallorbeVDSUIMarathon - Fun 3 Herren
321Bucher PascalAettenschwil1972bergwerk.chAGSUIMarathon - Fun 3 Herren
323Tschanen MarcelWeggis1960Marcel TschanenLUSUIMarathon - Fun 3 Herren
324Fuhrer RenéNiedergösgen1970SOSUIMarathon - Fun 3 Herren
326Beti IlarioPragg-Jenaz1967GRSUIMarathon - Fun 3 Herren
328Enzler MarkusBusswil b. Büren1972Team StöckliBESUIMarathon - Fun 3 Herren
329Burri ChristianKilchberg ZH1953SSC-LangnauZHSUIMarathon - Fun 3 Herren
330Pfrunder GuidoEinsiedeln1966RadnRollSZSUIMarathon - Fun 3 Herren
333Kropf PeterLinden1973BESUIMarathon - Fun 3 Herren
334Bartels IngoMettmenstetten1975ZHSUIMarathon - Fun 3 Herren
336Hochuli DavidNeftenbach1975ZHSUIMarathon - Fun 3 Herren
337Baumann PaulKerns1962OWSUIMarathon - Fun 3 Herren
339Leu RalfSchlieren1971ZHSUIMarathon - Fun 3 Herren
344Brakenhielm CarlHochfelden1971Stöckli Racing TeamZHSWEMarathon - Fun 3 Herren
345Maurer SamuelInterlaken1973Velo-Center AmacherSUIMarathon - Fun 3 Herren
346Näf GuidoGeltwil1967SUIMarathon - Fun 3 Herren
348Scholze AndreasSarnen1974OWGERMarathon - Fun 3 Herren
349Staub AndréOberbuchsiten1968Stöckli-Racing-TeamSOSUIMarathon - Fun 3 Herren
354Buob KlemensKerns1966OWSUIMarathon - Fun 3 Herren
356Wyss ThomasLiesberg Dorf1966BLSUIMarathon - Fun 3 Herren
357Nünlist AldoEgerkingen1970SeeYouLaterAlligatorsSOSUIMarathon - Fun 3 Herren
361Rusca MaurizioBalerna1958California Swiss CyclingTISUIMarathon - Fun 3 Herren
362Huber PhilippUnterägeri1974ZGSUIMarathon - Fun 3 Herren
363Stuber RetoMerenschwand1976SUIMarathon - Fun 3 Herren
366Dängeli IvoUttigen1973BESUIMarathon - Fun 3 Herren
370Lussi MarkusDübendorf1972Bike Solution ZellZHSUIMarathon - Fun 3 Herren
371Süess FabianGommiswald1969Team KoachSUIMarathon - Fun 3 Herren
374Wallimann RetoAlpnach Dorf1975bikewindlicn.chSUIMarathon - Fun 3 Herren
379Calabretta FaustoBiasca1967Bike4TITISUIMarathon - Fun 3 Herren
380Sbarbaro LorenzoCademario1969Bike4TITISUIMarathon - Fun 3 Herren
386Petermann DanielUdligenswil1963LUSUIMarathon - Fun 3 Herren
387Berger DanielHilterfingen1963BESUIMarathon - Fun 3 Herren
388Storchenegger RichardSchindellegi1968SZSUIMarathon - Fun 3 Herren
390Nägelin ThomasOberdorf BL1968SUIMarathon - Fun 3 Herren
394Plattner MatthiasBaar1973ZGSUIMarathon - Fun 3 Herren
395Calcagno CristianoZürich1972ITAMarathon - Fun 3 Herren
396Kohler StefanHirschthal1969sportequipment.chAGSUIMarathon - Fun 3 Herren
397Süess DimitriOberdorf NW1973NWSUIMarathon - Fun 3 Herren
399Krebs KurtNiederscherli1964Thömus Factory TeamSUIMarathon - Fun 3 Herren
403Jurt AndreasLuzern1975LUSUIMarathon - Fun 3 Herren
404Gaisecker DavidLengnau AG1973AGSUIMarathon - Fun 3 Herren
410Abächerli ArthurSarnen1965anderegg giantSUIMarathon - Fun 3 Herren
416Jaquet MichelLindau1968ZHSUIMarathon - Fun 3 Herren
417Ettlin RolfKerns1974Enz GroupOWSUIMarathon - Fun 3 Herren
418Chiaravalloti GiovanniIragna1962Team WittwerTISUIMarathon - Fun 3 Herren
420Giger JohnHerrliberg1961ZHSUIMarathon - Fun 3 Herren
422Durrer ArminKerns1970SUIMarathon - Fun 3 Herren
423Lustenberger StefanLuzern1975pedrosbikeshop.chSUIMarathon - Fun 3 Herren
424Schütz StephanNeerach1960Team VeloatelierZHSUI, , Marathon - Fun 3 Herren
426Tossut RogerKüssnacht am Rigi1968SZSUIMarathon - Fun 3 Herren
427Schnider ChristophEntlebuch1976SC FlühliSUIMarathon - Fun 3 Herren
429Hofer DanielBlumenstein1971Scott Crazy Velo ShopBESUIMarathon - Fun 3 Herren
430Seixas PauloAadorf1976www.bike-werkstatt.chTGPORMarathon - Fun 3 Herren
431NIEDERHAEUSER ANDREASHÖCHSTETTEN1968BESUIMarathon - Fun 3 Herren

TOP

Marathon - Fun Damen (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
305Blatter HelenLiebistorf1989Mahu Bike and Sport ShopFRSUIMarathon - Fun Damen
309Schweizer MelinaThun1991Team BikecenterBESUIMarathon - Fun Damen
340Riedweg JolandaSchlieren1973ZHSUIMarathon - Fun Damen
419Zanni EvaZürich1988ZHSUIMarathon - Fun Damen

TOP

Marathon - Herren lizenziert (55 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Reimann RickUster1991Lenovo-CUBEZHSUIMarathon - Herren lizenziert
2Huguenin JérémyNeuchâtel1989BiXS Pro TeamNESUIMarathon - Herren lizenziert
3Chenaux AdrienFribourg1991GS SPORTSWEAR BERGAMONTFRSUIMarathon - Herren lizenziert
4Stauffer HansueliSigriswil1987BiXS Pro TeamBESUIMarathon - Herren lizenziert
5Looser KonnyHinwil1989Bachtel BikerZHSUIMarathon - Herren lizenziert
6Stutzmann MarcRüfenacht BE1991Thömus Racing TeamBESUIMarathon - Herren lizenziert
7Zurbrügg OliverWilderswil1988Verein IG BergveloBESUIMarathon - Herren lizenziert
8Moser AndreasMadiswil1984Thömus Racing TeamBESUIMarathon - Herren lizenziert
9Grand AnthonySt-Légier-Chiésaz1991GS Sportswear BergamontVDSUIMarathon - Herren lizenziert
10Baumann KaiSchwyz1991Velokeller.ch/VcibachSZSUIMarathon - Herren lizenziert
11RICHARDSON LionelMies-Tannay1972Stöckli Racing TeamVDFRAMarathon - Herren lizenziert
12PAIANI JEAN-louMEGEVE1988PAIANI-SOFRAMarathon - Herren lizenziert
13Steinmann IvoSchötz1981VC SchötzLUSUIMarathon - Herren lizenziert
14Vögeli StefanWimmis1994Thömus Racing Team/Bike Club SpiezBESUIMarathon - Herren lizenziert
15le Roux WillemBaar1985VC Baar-ZugZGRSAMarathon - Herren lizenziert
16Widmer DanielMühlrüti1992Motorama Holenstein Race TeamSGSUIMarathon - Herren lizenziert
17Burghardt SaschaWaldkirch1980RigFreiburgGERMarathon - Herren lizenziert
18NGUYEN Maximechailly en bière1990TEAM VELOCHANNEL.COMFRAMarathon - Herren lizenziert
19Wefing LomasDarmstadt1998Radsport-Rhein-NeckarGBRMarathon - Herren lizenziert
20Pliem ManuelAltaussee1985KTM Pro TeamAUTMarathon - Herren lizenziert
21Schöggl DavidEibiswald1985KTM Pro TeamAUTMarathon - Herren lizenziert
22Rieger PatrickMarktoberdorf1995RSC AUTO BROSCH KemptenGERMarathon - Herren lizenziert
23L'Eplattenier CédricOrbe1992Team Giant NeuchâtelVDSUIMarathon - Herren lizenziert
24Curien PierreAydoilles1989Team Macadam's Cowboys/FRAMarathon - Herren lizenziert
25FOUCART DAHMANE Juliensaint bernard1983Team ATV-Cycles/ UC MonacoALGMarathon - Herren lizenziert
26Dury KevinLe versoud1994Gresifreeride / Team ATV cyclesFRAMarathon - Herren lizenziert
27Fanger MartinGenève1988Club RMC ObwaldenGESUIMarathon - Herren lizenziert
28Dunford TimWinchester1978Renvale RTGBRMarathon - Herren lizenziert
29Seynaeve BartRoeselare1978trust mtb teamBELMarathon - Herren lizenziert
30Thilly LucasCREHANGE1997VTT club ViessmannFRAMarathon - Herren lizenziert
31Schwaiger DominikUnterschleißheim1992RKV Solidarität DachauGERMarathon - Herren lizenziert
32SCHUEHMACHER CyrilECHALLON1992FRAMarathon - Herren lizenziert
33Colin MaximeArbent1993us morezFRAMarathon - Herren lizenziert
34Aymon DamienCoffrane1996Team Prof Raiffeisen CCLNESUIMarathon - Herren lizenziert
35Marecaille Antonincarry le rouet1992cycles Da Silva /WilierFRAMarathon - Herren lizenziert
36Breuer SebastianEinsiedeln1989embrace the World cyclingGERMarathon - Herren lizenziert
37Rochau SebastianRadebeul1981RC-DresdenAGGERMarathon - Herren lizenziert
38juan yves-alaincouvet1971Team Giant NeuchatelNESUIMarathon - Herren lizenziert
39Kleiber AndreasLindenberg im Allgäu1990TEXPA-SIMPLONGERMarathon - Herren lizenziert
40Chaves de Sousa WennerLa Chaux-de-Fonds1985HUMARD VP RENFER SANEBRAMarathon - Herren lizenziert
41van Loon JuulCuijk1983NEDMarathon - Herren lizenziert
42Gadomski JérémyLa Chaux-de-Fonds1988Team Mountain TschoppNESUIMarathon - Herren lizenziert
43charnay théopeynier1993VC LAISSACFRAMarathon - Herren lizenziert
44Monnier FabienAyent1984Team prof CCL masterVSSUIMarathon - Herren lizenziert
45Thie FlorianTschingel ob Gunten1989Bigfriends MTB Racing TeamBESUIMarathon - Herren lizenziert
46Mamet AlexandrePlan-les-Ouates1976Team MB RaceGEFRAMarathon - Herren lizenziert
47Jenni RogerJenaz1993Bischibike/Kopierpapier.chGRSUIMarathon - Herren lizenziert
49Gygax SebastianBern1995RSC Aarental Münsingen / Stöckli IttigenBESUIMarathon - Herren lizenziert
50Perrin DamianBern1981GS Sportswear BergamontBESUIMarathon - Herren lizenziert
51Nay PascalZizers1993Thömus Racing TeamGRSUIMarathon - Herren lizenziert
52Barben EmilienChez-le-bart1991Bergamont Sportswears MathieuNESUIMarathon - Herren lizenziert
53Micheloud DiegoMartigny1975Team 17VSSUIMarathon - Herren lizenziert
54BSCHERER MORITZWIEN1996GEAUTMarathon - Herren lizenziert
55Turcat EmericLausanne1987Team Giant NeuchatelVDFRAMarathon - Herren lizenziert
56Gerber PhilippAeschi b. Spiez1987GS Sports Bergamont MathieuBESUIMarathon - Herren lizenziert

TOP

Team4Fun (96 athlètes, 24 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5301Langensand WalterSachseln1973Volvo FH 1040SUIVogler Roland, , Team4Fun
5302Schuler MarioKerns1971Schuäli BikerOWSUISchuler Lars, Schuler Sara, Schuler MarioTeam4Fun
5303Gander AdrianKerns1976EmmianerOWKreienbühl Peter, Rust Patrick, Team4Fun
5304Schenker DanielEbikon1961ChnusperliLUSchenker Severin, , Team4Fun
5305Baumgartner StefanKerns1973Baumi BikersOWSUIBaumgartner Lars, , Team4Fun
5306Wirz KatrinSempach1970Die 4 WsSUIWirz Damian, Weiss Matthias, Weiss MatthiasTeam4Fun
5307Stadler YvesKriens1986Bouldern und so...LUPortmann Andreas, Muri Rebi, Heer EstherTeam4Fun
5308Knüsel JörgStans1970EasyridersSUINäpflin Stephan, Betschart Andreas, Team4Fun
5309Stöckli FranzSarnen1947Team BrisenblickOWSUIBüchler Nick, Fux Albin, Christen StefanTeam4Fun
5310Büchler ThomasSarnen1969Team FelsenheimOWSUIBüchler Jonas, Ehrler Patrick, Team4Fun
5311Fankhauser SandraHochdorf1974Seetal4FunLUSUIBisang Richi, Tschopp Ivan, Muheim UrsiTeam4Fun
5312Renner ChristianAltbüron1962SturztruppeSUIAschwanden Roland, Frei Dietmar, Herzig MathiasTeam4Fun
5313von Rotz ErichKerns1960Rotz-TrotzSUIvon Rotz Erwin, von Rotz Peter, von Rotz TimoTeam4Fun
5314Portmann StefanMalters1968Sc MaltersLUSUIBurch Xaver, , Team4Fun
5315Boyadzhiev AntonImmensee1976Dental ClubSUIBlanco Marcos, Blanco Marcos, Team4Fun
5316Stalder BrunoDoppleschwand1970erbjbrni bikerLUSUIBarmet Erwin, Barmet Björn, Stalder NicoTeam4Fun
5317von Rotz KilianKerns1994Team-BananeSUIBucher Daniel, Halter Tobias, Achermann MartinTeam4Fun
5319Zimmermann ErichBuochs1961DinbaSUIRodriguez Flavio, Clements Ian, Gabriel AndreasTeam4Fun
5320Steiner ThomasSachseln1971Uphill TeamSUISpichtig Peter, Hübschi Joel, Steiner JanikTeam4Fun
5321Vogel KarlEmmen1965CholbefrässerSUIVogel Irma, Murena Raphael, von Rotz ClaudiaTeam4Fun
5322Moos ChristophSchaffhausen1981BonanzaSHSUIVogel Rahel, Schleiss Silvia, Accola UrsinaTeam4Fun
5323Burch ThomasSt. Niklausen OW1968BikeRaudiesOWSUIBurch Jenny, Gamma Paul, Burch AngelaTeam4Fun
5324Reinhard SonjaSarnen1984Zinsli-RacerOWSUISigrist Armin, Bünter Markus, Della Torre IsabelleTeam4Fun
5325Kuratli MarcelDallenwil1982BULLS-AUERPOWER BIKETEAMNWSUIKuratli Cornelia, GYR Thomas, Team4Fun

TOP

Zinsli-KidsRace - Cross Knaben (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9151Barmettler LinoGiswil2008OWSUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben
9152Riebli NiklasGiswil2008SUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben
9153Durrer FlurinSarnen2008SUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben
9154Albisser FabioSachseln2007SUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben
9155Lindgren AdamKägiswil2008OWSUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben
9156Gasser SvenSarnen2007SUIZinsli-KidsRace - Cross Knaben

TOP

Zinsli-KidsRace - Cross Mädchen (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9161Bauhofer MelinaBuchrain2007SUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen
9162Rohrer SaskiaBürglen OW2007OWSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen
9163von Wyl SimonaKägiswil2008SUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen
9164Führer IsabelAlpnach Dorf2008SUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen
9165Eicher JoyaKerns2007OWSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen
9166Binkert LaraAlpnach Dorf2008SUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen
9167Hintermann AngelinaSarnen2008SUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen
9168Radosevic SandraSachseln2007OWZinsli-KidsRace - Cross Mädchen
9169Windlin SofiaGiswil2007OWSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen
9170Durrer FeliciaKerns2008OWSUIZinsli-KidsRace - Cross Mädchen

TOP

Zinsli-KidsRace - Pingu Knaben (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9001Bartosik LeonLuzern2013LUPOLZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9002bartosik antonikLuzern2013LUPOLZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9003Linder LeandroWilen (Sarnen)2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9004Durrer LioSursee2014VelobikerLUSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9005Abplanalp FinAlpnach Dorf2013OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9006Barmettler DelioGiswil2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9007Blättler LinusFlüeli-Ranft2014OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9008Blättler SilvanFlüeli-Ranft2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9009Gasser MiroWilen (Sarnen)2014SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9010Barmettler TillAlpnach Dorf2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9011Durrer MarlonHergiswil2012NWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9012Albisser FlavioSachseln2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9013Blättler ArnoGiswil2013SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9014Friedrich RamonGiswil2014SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9015Eugster PirminAlpnachstad2013SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9016Omlin BenoMelchtal2013SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9017Gamper NikSarnen2013OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9018Britschgi NandoAlpnach Dorf2013OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9019Gasser TimLungern2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9020Gasser FabianLungern2014OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9021Wirz MauriceWilen (Sarnen)2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9022Gürber ValentinSarnen2015OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9023Riebli NilsAlpnach Dorf2015OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9024Riebli LukasAlpnach Dorf2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9025Durrer FinnKerns2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9026Burch SvenKerns2014aquacenterOWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9027Caggiula NevioAlpnach Dorf2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9028Enz MarcoGiswil2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9029Radosevic BorisSachseln2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9030Reinhard CornelKerns2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9031Bucher BenKerns2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9032Leuthold LaurinGiswil2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9033Kneubühler MatteoAlpnach Dorf2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9034Kneubühler ElioAlpnach Dorf2015OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9035Zimmermann NinoKerns2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9036Burch ShaneKerns2014OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9037von Moos YanikSachseln2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9038KÄSLIN FYNNBECKENRIED2012NWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9039ZEITER KIANEYHOLZ2015VSSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9040Della Torre NinoSachseln2014SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9074Burri NinoSarnen2013SpecializedSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9075BLANK LIASSACHSELN2013OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9076Barrasso MattiaAlpnach Dorf2013SUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9078DUARTE GABRIELALPNACH DORF2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9079KÜCHLER ENEAKÄGISWIL2013OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben
9080IMFELD LEVINSARNEN2013OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Knaben

TOP

Zinsli-KidsRace - Pingu Mädchen (33 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9041Linder FlurinaWilen (Sarnen)2013SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9042Bauhofer NuriaBuchrain2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9043Schürmann VivienneSarnen2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9044Della Torre Anna-LenaKerns2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9045Zurgilgen LenaGiswil2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9046Gasser Lia MaraWilen (Sarnen)2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9047Barmettler MalenaAlpnach Dorf2013OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9048Michel SiljaMelchtal2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9049Imfeld LisaGiswil2013SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9050Burch KyraStalden (Sarnen)2013SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9051Egger MilaSachseln2014OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9052Plachno EvaGiswil2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9053Plachno ChiaraGiswil2014OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9054Gurtner MelinaGiswil2014OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9055Eugster CarolineAlpnachstad2015OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9056Eicher MiaKerns2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9057HÄUSELMANN NoelleMERENSCHWAND2012AGSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9058Zimmermann RobyneEnnetbürgen2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9059Zimmermann AniqueEnnetbürgen2013SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9060Fischbacher VeraWilen (Sarnen)2014SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9061Fischbacher MonaWilen (Sarnen)2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9062von Deschwanden AlinaFlüeli-Ranft2012OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9063Michel JaelKerns2013OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9064Bucher SinaKerns2014OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9065Lorenz DominikaSachseln2013OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9066Zimmermann SarahKerns2014OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9067Ettlin SimonaHünenberg2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9068Ettlin MarleneHünenberg2014SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9069Schäli ElisaKerns2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9070Hoffmann LisaSachseln2012SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9071ZOPPE ENYAALPNACHSTAD2014OWAUTZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9072Plattner ElinWenslingen2013SUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen
9073ROHRER MALINALUNGERN2014OWSUIZinsli-KidsRace - Pingu Mädchen

TOP

Zinsli-KidsRace - Soft Knaben (43 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9081Schürmann YannickSarnen2010SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9082Abplanalp JanAlpnach Dorf2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9083Barmettler EnnioGiswil2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9084Riebli CornelGiswil2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9085Gasser JeremyLungern2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9086Michel RaphaelWilen (Sarnen)2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9087Durrer MariusSarnen2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9088Della Torre GianSarnen2011OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9089Imfeld EliasGiswil2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9090Durrer LucaKerns2010SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9091Durrer JorinHergiswil NW2009NWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9092Felix LucaAlpnach Dorf2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9093Matter NilsAlpnach Dorf2010SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9094Blättler LinusGiswil2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9095Burch PatrickStalden (Sarnen)2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9096Burch MarcoStalden (Sarnen)2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9097Gurtner JeremiasGiswil2010SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9098Eugster MariusAlpnachstad2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9099Omlin TimMelchtal2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9100Gamper OliverSarnen2011OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9101Egger EliaSachseln2011OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9102Duss AndréAlpnach Dorf2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9103Tritten MikaGiswil2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9104Burch LukasKerns2011aquacenterSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9105Enz LucaGiswil2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9106Alvarez EliasKerns2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9107Alvarez JulianKerns2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9108Ettlin AndiFlüeli-Ranft2009OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9109Pfleghart ElouanSarnen2009OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9110Lindgren AntonKägiswil2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9111Burch RonKerns2009OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9112Burch RomanSarnen2011OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9113Durrer ToniKerns2011OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9114ZIGUR ALIJASACHSELN2009OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9115Morger AlvinKerns2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9116KÜCHLER LINOKÄGISWIL2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9117Schäli LauroKerns2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9118Britschgi MeikKerns2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9119Surer TimPersonico2010SurerTISUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9120Stalder EliaEmmetten2011SC EMMETTENNWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9146STÖCKLI ELIASALPNACH DORF2011OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9147RÜCKEL BENKRIENS2010LUSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben
9148BLANK AURELSACHSELN2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Knaben

TOP

Zinsli-KidsRace - Soft Mädchen (25 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9121Bauhofer XeniaBuchrain2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9122Riebli SarinaGiswil2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9123Gasser FlaviaLungern2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9124Rohrer SelineSachseln2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9125Rohrer FabienneSachseln2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9126Rymann AlineSarnen2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9127Burch LynnSarnen2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9128Unternährer SophiaAlpnach Dorf2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9129Wallimann SamiahAlpnachstad2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9130Mathis LeannAlpnach Dorf2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9131Kost SvenjaLuzern2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9132Heimberg KyraRinggenberg BE2011BartgeierSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9133Reimann FlaviaGiswil2010SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9134Gürber SophiaSarnen2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9135Eicher NoeKerns2009OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9136Epp MichelleBuochs2009NWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9137Epp NadineBuochs2011NWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9138Hintermann MelindaSarnen2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9139Michel CelineKerns2011OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9140Barmettler RahelKerns2011OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9141Ettlin SelinaHünenberg2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9142Britschgi AnicKerns2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9143Hoffmann AnnaSachseln2011SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9144Plattner JaelWenslingen2009SUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen
9145CAGGIULA ELINAALPNACH DORF2010OWSUIZinsli-KidsRace - Soft Mädchen

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono