fr - de - en - it - es

Startlist Iron Bike Race (23 + 24.09)

Startlist » Back to races » Iron Bike Race (23 + 24.09)

Startlist sorted by • 3045 athletes

Shortcuts

101KM - Damen101KM - Damen lizenziert101KM - Herren 1101KM - Herren 2101KM - Herren 3101KM - Herren 4101KM - Herren lizenziert33KM - Fun Damen33KM - Fun Herren53KM - Firmen, Vereine etc. (11 Pers.)53KM - Firmen, Vereine etc. (5 Pers.)53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)53KM - Fun Damen53KM - Fun Herren53KM - Junioren lizenziert U1953KM - Juniorinnen lizenziert U1953KM - Sie + Er77KM - Damen 177KM - Damen 277KM - Damen 377KM - Damen 477KM - Damen lizenziert77KM - Herren 177KM - Herren 277KM - Herren 377KM - Herren 477KM - Herren lizenziertKIDS - Cross BoyKIDS - Cross GirlKIDS - Mega BoyKIDS - Mega GirlKIDS - Rock BoyKIDS - Rock GirlKIDS - Soft BoyKIDS - Soft Girl

101KM - Damen (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
151Schweizer MelinaThun1991Team BikecenterBESUI101KM - Damen
152Blatter HelenLiebistorf1989Mahu Bike and Sport ShopFRSUI101KM - Damen
153Albisser HelenUnterägeri1976Trailrider/AegeriBikeClubZGSUI101KM - Damen
154Merian GabrielaZürich1970SUI101KM - Damen
156Wiget DanielaUnteriberg1979StöckliSUI101KM - Damen
157Eggenschwiler PetraLaupersdorf1988TV WelschenrohrSOSUI101KM - Damen
901BESEL BARBARALACHEN SZ1978SZSUI101KM - Damen
921VABINA COMPASSISTANSSTAD1966DANI SCHNIDER RADSPORTNWSUI101KM - Damen
925Frütel SteffiFaoug1982SUI101KM - Damen

TOP

101KM - Damen lizenziert (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
101Süss EstherKüttigen1974BikErichAGSUI101KM - Damen lizenziert
102Hug CorneliaUnterlangenegg1983Crazy Velo Shop SCOTTBESUI101KM - Damen lizenziert
103Ming AndreaMenzingen1973Team VeloatelierZGSUI101KM - Damen lizenziert
104Brun FranziskaEmmenbruecke1986Strüby-BiXS TeamLUSUI101KM - Damen lizenziert
105Liardet BarbaraSt-Oyens1974VC Nyon / Rochat CyclesVDSUI101KM - Damen lizenziert

TOP

101KM - Herren 1 (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Huser DanielAnglikon1992Team Hartmann 2 Rad Center LenzburgAGSUI101KM - Herren 1
202Neuenschwander AdrianAlberswil1991Radsport Limacher NebikonLUSUI101KM - Herren 1
203Fliri SaschaSta. Maria Val Müstair1988The Bike Patcher Val MüstairSUI101KM - Herren 1
204Tinner PatricFrauenfeld1989Pedalerie FrauenfeldSUI101KM - Herren 1
205Berney GuillaumeJona1992SGSUI101KM - Herren 1
206Noirat AlanFahy1990Mont-Terri XCO TeamJUSUI101KM - Herren 1
207Rütti BenjaminWürenlos1989AGSUI101KM - Herren 1
208Elsener RetoMenzingen1988SUI101KM - Herren 1
209Reichmuth RogerSchwyz1989CUBE-velotrend.ch / VC IbachSZSUI101KM - Herren 1
210Sibilla LeonardoJonen1990AbsolutbikerAGITA101KM - Herren 1
211Aregger MarcelUnterägeri1990VC ÄgeriZGSUI101KM - Herren 1
212Mächler MarcoUznach1992Rad Bike Team FridolinSUI101KM - Herren 1
213Riget DarioUetliburg SG1996Active Sport ManagementSGSUI101KM - Herren 1
214Fässler ThomasOberiberg1990SZSUI101KM - Herren 1
215Henggeler DanielHünenberg1988VC Aegeri-Phönix BikeZGSUI101KM - Herren 1
216Arrigo GiulianoColdrerio1989MoMo BikeTISUI101KM - Herren 1
217Föhn ManuelEinsiedeln1992Föhn Spenglerei AGSZSUI101KM - Herren 1
218Brzezinski MaciejZürich1991ZHPOL101KM - Herren 1
219Mommen SanderAlken1994De Vélo SoigneurBEL101KM - Herren 1
220marti davidCugy FR1988Team Cycles Tesag UvexFRSUI101KM - Herren 1
221Hutter JanKriessern1995bsk-Graf MTB TeamSUI101KM - Herren 1
222Loup SylvainDomdidier1988Version Originale CyclesFRSUI101KM - Herren 1
223Kanis DominicMenzingen1995SUI101KM - Herren 1
224Hegglin PatrickMenzingen1993SUI101KM - Herren 1
225Zumstein LarsSarnen1988Otour BIXS bike-atelier.chOWSUI101KM - Herren 1
905Heussi BennoSchwyz1989Woeckes Bike and SportsSUI101KM - Herren 1
922Locher MartinOberrohrdorf1956TSV RohrdorfSUI101KM - Herren 1

TOP

101KM - Herren 2 (68 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Pfister MarkusLupsingen19834bikerBLSUI101KM - Herren 2
302Hager IvoKaltbrunn1980Velo SpeerSGSUI101KM - Herren 2
303Lorimier VincentCollombey1978VC Payerne ProcycleVSSUI101KM - Herren 2
304Bohnenblust SimonBiel/Bienne1979BESUI101KM - Herren 2
305Gerber PeterAffoltern i. E1983BESUI101KM - Herren 2
306nota fransFrutigen1980WWW.BIKE1A.CHBENED101KM - Herren 2
307DUREL JeanBEVAIX1985Vc-Vignoble - CyclercNESUI101KM - Herren 2
308Lucia SylvestreMeilen1985VC MeilenZHFRA101KM - Herren 2
309Marty MarcoUnteriberg1981MARTEC RecyclingSZSUI101KM - Herren 2
310Iten NorbertOlten1981SOSUI101KM - Herren 2
311Schlegel ChristophBrienz BE1979Imboden Bike LauterbrunnenBESUI101KM - Herren 2
312Tschanz DavidReconvilier1986Team alouettes.chBESUI101KM - Herren 2
313Lüthi TobiasWalliswil bei Wangen1984BESUI101KM - Herren 2
314joaquim carmoZug1979SereParecerProBikeTeamZGPOR101KM - Herren 2
315Häfliger ChristianEinsiedeln1986Trailtour.chSZSUI101KM - Herren 2
316Spreiter PatricBauma1979GiantSUI101KM - Herren 2
317Glauser ArmandoLuzern1985glauser-ag.ch Carbon ReparaturSUI101KM - Herren 2
318Stäheli SandroHittnau1986Fischli BikeZHSUI101KM - Herren 2
319Bamert UrsLachen SZ1978Dominik Meier AGSUI101KM - Herren 2
320Bilgerig MarcoDättwil AG1980Heitere FahneSUI101KM - Herren 2
321Heinzer AndreasIllgau1986KTV IllgauSZSUI101KM - Herren 2
322Holdener SilvanEinsiedeln1979hopp de bäseSZSUI101KM - Herren 2
323Fröhlicher StephanOlten1987SeeYouLaterAlligatorsSUI101KM - Herren 2
324Amgarten NorbertKerns1980auerpower.ch / o-tour.chSUI101KM - Herren 2
325Hofstetter FabianRapperswil SG1984SGSUI101KM - Herren 2
326Mattmann AlexanderEinsiedeln1978Tempo-Sport / bikespeed.chSUI101KM - Herren 2
327Kumli StefanNidau1979BESUI101KM - Herren 2
328Walpen HannesAltdorf UR1982Tri UriURSUI101KM - Herren 2
329Kälin ChristianBennau1979Team roletoSZSUI101KM - Herren 2
330Eisenring MatthiasSt. Gallen1979SGSUI101KM - Herren 2
331Meyer StefanUhldingen-Mühlhofen1978SUI101KM - Herren 2
332de Capitani BenjaminZürich1985ZHSUI101KM - Herren 2
333MARTIN BenoitOnex1979BouboucGEFRA101KM - Herren 2
334Jaun RocWinterthur1986Hills Angels Cycling TeamZHSUI101KM - Herren 2
335Elsener ThomasBaar1980SUI101KM - Herren 2
336Gimenez Jose Javier RivesDottikon1980absolutbikerAGESP101KM - Herren 2
337Steingruber DanielSt. Gallen1981B&B BikerSUI101KM - Herren 2
338Borgeaud FabriceSion1980Valais 4 everVSSUI101KM - Herren 2
339Wiss PascalWangen b. Olten1979www.bikeschule-olten.chSUI101KM - Herren 2
340Santschi MarcelBern1978SUI101KM - Herren 2
341Hofer SimonTurbenthal1982Herbalife 24ZHSUI101KM - Herren 2
342Schmid ThomasLatterbach1987BESUI101KM - Herren 2
343Casparin DiegoSavognin1986Team SavogninGRSUI101KM - Herren 2
344Forrer EmilRothenthurm1980Garaventa Bike TeamSZSUI101KM - Herren 2
345Blanchard TristanBienne1979Garmin dtswiss actionsportsBESUI101KM - Herren 2
346Steiner PeterAlpthal1979RV EinsiedelnSUI101KM - Herren 2
347Engeler SilvanEinsiedeln1980threema.SUI101KM - Herren 2
348Tschuor JoshNiederglatt1982RCC - BikeZoneZHSUI101KM - Herren 2
349Sergeant GregoryHasselt1979BEL101KM - Herren 2
350Eugster UeliHaslen GL1986Rad Bike Team FridolinGLSUI101KM - Herren 2
351Merz PascalEinsiedeln1985coaching4all.chSUI101KM - Herren 2
352Bravin ManuelDübendorf1981ZHSUI101KM - Herren 2
353Flück HansKerns1981Giant ObwaldenOWSUI101KM - Herren 2
354Membrez StéphaneCrémines1986D.O constructionBE/JBSUI101KM - Herren 2
355Marocchi JordiWettswil1985ZHSUI101KM - Herren 2
356Annen StefanImmensee1978SZSUI101KM - Herren 2
357Alther patrickTrogen1978Cruiser Danis VeloladeARSUI101KM - Herren 2
358Neff AndrejAppenzell1981Cruiser Danis VeloladenAISUI101KM - Herren 2
359Mueller BenjaminEinsiedeln1985SZSUI101KM - Herren 2
360Ochsner MarcelEinsiedeln1984Feuerwehr Einsiedeln GuestSUI101KM - Herren 2
361Niepmann SimonZug1985NaturEnergie #wirfueryannicZGSUI101KM - Herren 2
362Kälin MichaelEinsiedeln1984Herbalife24SZSUI101KM - Herren 2
363Julier StefanSusten1981VC Elite SustenVSSUI101KM - Herren 2
364Roos GuidoLuzern1985SUI101KM - Herren 2
365Koller ManuelWil SG1981Velothek KalagSUI101KM - Herren 2
366Jaky PeterReussbühl1985Baugespanne.chLUHUN101KM - Herren 2
913MUTTONI MASSIMOLUCENS1981VDSUI101KM - Herren 2
924Cucciolillo PatrickMerligen19782-Rad GötzBESUI101KM - Herren 2

TOP

101KM - Herren 3 (68 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Büttiker MarkusBaar1971ZGSUI101KM - Herren 3
402Frattini DanielHünibach1974Stöckli Racing TeamBESUI101KM - Herren 3
403Croisier MichelVallorbe1974VC VallorbeVDSUI101KM - Herren 3
404Fuhrer RenéNiedergösgen1970SOSUI101KM - Herren 3
405Enzler MarkusBusswil b. Büren1972Team StöckliBESUI101KM - Herren 3
406Röthlin ErichEttiswil1971LUSUI101KM - Herren 3
407Leu RalfSchlieren1971ZHSUI101KM - Herren 3
408Hager UrsBenken SG1971Velo SpeerSUI101KM - Herren 3
410Kempf ThomasIbach1970SUI101KM - Herren 3
411Nünlist AldoEgerkingen1970SeeYouLaterAlligatorsSOSUI101KM - Herren 3
412Storme LaurentHorgenhorgen1977ZHBEL101KM - Herren 3
413Schumacher PatrickRorbas-Freienstein1972ZHSUI101KM - Herren 3
414Pfisterer LukasAarau1973SUI101KM - Herren 3
415Hofer DanielBlumenstein1971Scott Crazy Velo ShopBESUI101KM - Herren 3
416Rovnan VratkoVolketswil1975Tatry TeamSVK101KM - Herren 3
417Scheepers XavierKriechenwil1969American Classic WheelsBERSA101KM - Herren 3
418Tossut RogerKüssnacht am Rigi1968Velo Scheidegger EbikonSZSUI101KM - Herren 3
421Meyerhans RolfReiden1970LUSUI101KM - Herren 3
422Ming BeatRuswil1969RottalExpressLUSUI101KM - Herren 3
423Visser DirkOberengstringen1971ZHRSA101KM - Herren 3
424Studer ClaudeWeiningen ZH1974ZHRSA101KM - Herren 3
425Lienert ArneEuthal1972SC EinsiedelnSZSUI101KM - Herren 3
426Schaufelberger BeatDürnten1968www.zweirad-sporthaus.chZHSUI101KM - Herren 3
427Zehnder MarkusFislisbach1972TSV RohrdorfAGSUI101KM - Herren 3
428Wyss PatrikPfaffnau1971LUSUI101KM - Herren 3
429Schleich AndiZürich1970SUI101KM - Herren 3
430Nägelin ThomasOberdorf BL1968SUI101KM - Herren 3
431piattini rinaldoBennau1971SZSUI101KM - Herren 3
432Dubey PatrickRomont1977Team VelosopheFRSUI101KM - Herren 3
433Rütimann FrediHausen am Albis1970ZHSUI101KM - Herren 3
434Mages LionelUnterägeri1977ZGSUI101KM - Herren 3
435Soliva MartinGalgenen1973radys.comSUI101KM - Herren 3
436Marty FredyWillerzell1971Team Tony-Sport RothenthurmSZSUI101KM - Herren 3
437Hensler DanielEinsiedeln1971KTV EinsiedelnSUI101KM - Herren 3
438Calcagno CristianoZürich1972ITA101KM - Herren 3
439Schilliger RolfHedingen1968Rolf SchilligerZHSUI101KM - Herren 3
440Hensler RetoEinsiedeln1973KTV EinsiedelnSUI101KM - Herren 3
441Wüthrich MarkusUnterseen1968Imboden Bike LauterbrunnenBESUI101KM - Herren 3
442Rüegg FrowinSiebnen1971ROAD-Bulls MarchSUI101KM - Herren 3
443Reif ThomasAeugst am Albis1972BIKE HELDEZHSUI101KM - Herren 3
444Jelk ThomasRied-Brig1975VSSUI101KM - Herren 3
445Imhof RenzoSchattdorf1975SUI101KM - Herren 3
446Jaquet MichelLindau1968ZHSUI101KM - Herren 3
447Zimmermann StefanFisibach1970VMC FisibachAGSUI101KM - Herren 3
448Schönbächler PatrickEinsiedeln1968SZSUI101KM - Herren 3
449Zulauf LarsHäusernmoos1974BESUI101KM - Herren 3
450Süess DimitriOberdorf NW1973NWSUI101KM - Herren 3
451Maag UrsEggenwil1969AGSUI101KM - Herren 3
452Peterhans AndreasLenzburg1969SUI101KM - Herren 3
453Bauen ManfredOberdorf BL1971TTC WaldenburgBLSUI101KM - Herren 3
454Achermann StefanEinsiedeln1972woo.chSZSUI101KM - Herren 3
455Fäh GuidoBenken SG19742-Rad Kamer, BenkenSUI101KM - Herren 3
456Drake PaulWeiningen ZH1971ZHGBR101KM - Herren 3
457Hegglin BennoCham1977RMV Cham-HagendornZGSUI101KM - Herren 3
458Baumann PatrickOberbüren1971Bischibikes/Kopierpapier.chSUI101KM - Herren 3
459Schenk EricRiedholz1975TeammeridaSOSUI101KM - Herren 3
460Süess HansjörgIslisberg1973Bike HeldeAGSUI101KM - Herren 3
461Schneebeli KöbiHauptikon1972Bike CornerSUI101KM - Herren 3
900STÖRCH FRANZLACHEN SZ1970SZSUI101KM - Herren 3
906KAUFMANN DINOIBACH1974SZSUI101KM - Herren 3
909Egg MartinHinwil1970Velo-Sport Putzi/Giant SwissSUI101KM - Herren 3
911Kropf PeterLinden1973BESUI101KM - Herren 3
912ROMER THOMASBENKEN SG1972SGSUI101KM - Herren 3
914Gerster OliverAu ZH1973SUI101KM - Herren 3
915Maurer SamuelInterlaken1973Velo-Center AmacherSUI101KM - Herren 3
918Mutschlechner FrenkTherwil1969BLSUI101KM - Herren 3
920Pinillos MIKELUETIKON AM SEE1976ZHSUI101KM - Herren 3
927Leuenberger ChristianFrenkendorf1974Team Racing Move on TREK-ceetecBLSUI101KM - Herren 3

TOP

101KM - Herren 4 (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Läderach ChristianRapperswil BE1967Sputnik-bikeshop.ch/RV ErsigenBESUI101KM - Herren 4
502Tschanen MarcelWeggis1960Marcel TschanenLUSUI101KM - Herren 4
503Beti IlarioPragg-Jenaz1967GRSUI101KM - Herren 4
504Pfrunder GuidoEinsiedeln1966RadnRollSZSUI101KM - Herren 4
505Brüschweiler MathiasZollikon1961ZHSUI101KM - Herren 4
506Wyss ThomasHerzogenbuchsee1966BESUI101KM - Herren 4
507Hasselbeck RalfArth1967VC IbachSZSUI101KM - Herren 4
508Müller PeterWermatswil1967Tröhler Sport, FehraltorfSUI101KM - Herren 4
509Hausheer PiusEinsiedeln1965RV EinsiedelnSUI101KM - Herren 4
510Gerber BeatSchindellegi1966SZSUI101KM - Herren 4
511Kempf FelixBuochs1964SUI101KM - Herren 4
512Kälin SeppSamstagern1962ZHSUI101KM - Herren 4
513Flückiger MichaelWädenswil1965ZHSUI101KM - Herren 4
514Schuler PhilippFlüelen1963SUI101KM - Herren 4
515Ulrich SeppEinsiedeln1966SIHLSEE Nordic-TeamSUI101KM - Herren 4
516Hänni WalterLyss1962GS Jumpin`Ghost BielSUI101KM - Herren 4
517Hänni AntonOberwangen b. Bern1956RC Olympia BielBESUI101KM - Herren 4
518Rusca MaurizioBalerna1958California Swiss CyclingTISUI101KM - Herren 4
519Steiner RolandWillerzell1967Zwei Radsport Staub HirzelSUI101KM - Herren 4
520Ming HubertSigigen1961RottalExpressLUSUI101KM - Herren 4
521Näf GuidoGeltwil1967SUI101KM - Herren 4
522Gyr PeterWillerzell1965RV EinsiedelnSZSUI101KM - Herren 4
523Handwerg AndréBeromünster1963Skiclub NeudorfLUSUI101KM - Herren 4
524Berger DanielHilterfingen1963BESUI101KM - Herren 4
525Schäublin RetoNiederdorf1967BLSUI101KM - Herren 4
526Bertschinger ErichHinwil1967TV HinwilSUI101KM - Herren 4
527Fuchs ChristianBäch SZ1965VC HorgenSUI101KM - Herren 4
528Theiler ErnstEinsiedeln1967Velo ReichmuthSUI101KM - Herren 4
529Seidmann ThomasNebikon1963VC NebikonLUSUI101KM - Herren 4
530Sidler SeppEinsiedeln1957Kuriger Racing TeamSZSUI101KM - Herren 4
531Schütz StephanNeerach1960Team VeloatelierZHSUI101KM - Herren 4
532Schnüriger MarkusEinsiedeln1962SZ101KM - Herren 4
533Schleich RobertUster1966SUI101KM - Herren 4
534Ulbl SiegfriedDornbirn1963AUT101KM - Herren 4
535von Arx SeppOtelfingen1962Landhus Bike ShopZHSUI101KM - Herren 4
536Krebs KurtNiederscherli1964Thömus Factory TeamSUI101KM - Herren 4
537Tscherrig LeanderSusten1964VC Elite SustenVSSUI101KM - Herren 4
538Schuler SeppRothenthurm1954SUI101KM - Herren 4
539Mengucci MircoEschenbach LU1967Thömus VeloshopSUI101KM - Herren 4
540Grissemann ArthurJona1960LakersSGSUI101KM - Herren 4
541Schwizer WalterReiden1966Stöckli Racing TeamSUI101KM - Herren 4
542Baumgartner EdoardoFräschels1965Thömus VeloshopSUI101KM - Herren 4
543Kemmler StefanOttenbach1965SUI101KM - Herren 4
544Freitag ThomasZürich1965ZHSUI101KM - Herren 4
545Senn RobertZug1960Phoenix-Bike Racing TeamZGSUI101KM - Herren 4
546Maag StefanEmbrach1966Velo-Point Radsport GlattbruggZHSUI101KM - Herren 4
547Bayl OliverHergiswil NW1967My ExperienceNWSUI101KM - Herren 4
902Okle AdalbertSursee1967Thömus VeloshopSUI101KM - Herren 4
904Da Silva ManuelSarnen1971POR101KM - Herren 4
907KAELIN PETERBENNAU1961BLACK BIRDSSZSUI101KM - Herren 4
908Luchsinger KurtSchwanden GL1964GLSUI101KM - Herren 4
910BÄULMANN DANIELADLIGENSWIL1967TEAM RIGILUSUI101KM - Herren 4
916Nicca GionChur1962SUI101KM - Herren 4
917wegmann marcoZürich1965marco wegmannZHSUI101KM - Herren 4
919Greminger ThomasLausen1961SUI101KM - Herren 4
923Caviezel ArmonScuol1967Team Nationalpark Bike-MarathonGRSUI101KM - Herren 4
926Kistler PeterMärwil1957Biketeam regio FrauenfeldTGSUI101KM - Herren 4

TOP

101KM - Herren lizenziert (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Stauffer HansueliSigriswil1987BiXS Pro TeamBESUI101KM - Herren lizenziert
2Stutzmann MarcRüfenacht BE1991Thömus Racing TeamBESUI101KM - Herren lizenziert
3Looser KonnyHinwil1989Bachtel BikerZHSUI101KM - Herren lizenziert
4Zurbrügg OliverWilderswil1988Verein IG BergveloBESUI101KM - Herren lizenziert
5Moser AndreasMadiswil1984Thömus Racing TeamBESUI101KM - Herren lizenziert
6Huguenin JérémyNeuchâtel1989BiXS Pro TeamNESUI101KM - Herren lizenziert
7Lakata AlbanLienz1979Team Topeak ErgonSUI101KM - Herren lizenziert
8Baumann KaiSchwyz1991Velokeller.ch/VcibachSZSUI101KM - Herren lizenziert
9RICHARDSON LionelMies-Tannay1972Stöckli Racing TeamVDFRA101KM - Herren lizenziert
10PAIANI JEAN-louMEGEVE1988PAIANI-SOFRA101KM - Herren lizenziert
11Huber UrsMettmenstetten1985Team BullsZHSUI101KM - Herren lizenziert
12Reimann RickUster1991CUBE-BikesZHSUI101KM - Herren lizenziert
13Vögeli StefanWimmis1994Thömus Racing Team/Bike Club SpiezBESUI101KM - Herren lizenziert
14Derungs Cla RietAadorf1997Raiffeisen Bikeshop Studer RaceteamTGSUI101KM - Herren lizenziert
15Wenger FlorianMontagny-la-Ville1994VC Broye LucensFRSUI101KM - Herren lizenziert
16Porras LudovicCorcelles-le-Jorat1995Vélo Club PayerneVDSUI101KM - Herren lizenziert
17Weingartner PhilippeEinsiedeln1974MOVE ON Team RacingSZSUI101KM - Herren lizenziert
18Schubert StefanMurnau1974IBC DIMB Racing TeamGER101KM - Herren lizenziert
19Burghardt SaschaWaldkirch1980RigFreiburgGER101KM - Herren lizenziert
20L'Eplattenier CédricOrbe1992Team Giant NeuchâtelVDSUI101KM - Herren lizenziert
21Miosga OlafSaarbrücken1989CLS- MTB TeamGER101KM - Herren lizenziert
22Waibel NorbertMünchen1965Stöckli RacingGER101KM - Herren lizenziert
23Longa MattiaLivigno (SO)1988Silmax X-Bionic SpecializedITA101KM - Herren lizenziert
24Bettinger MatthiasBreitnau1984Team Centurion VaudeGER101KM - Herren lizenziert
25Hummel JonasGütenbach1995Team ENIT SystemsSUI101KM - Herren lizenziert
26juan yves-alaincouvet1971Team Giant NeuchatelNESUI101KM - Herren lizenziert
27Tähti ToniViitasaari1993Croc SportsFIN101KM - Herren lizenziert
28Schnyder LarsBavois1993GS Sportswear BergamontVDSUI101KM - Herren lizenziert
29Kaufmann MarkusMeckenbeuren1981Centurio VaudeGER101KM - Herren lizenziert
30Grand AnthonyLa Tour-de-Trême1991Gssportswear BergamontFRSUI101KM - Herren lizenziert
31Nay PascalZizers1993Thömus Racing TeamGRSUI101KM - Herren lizenziert
32Jenni RogerJenaz1993Bischibikes/Kopierpapier.chGRSUI101KM - Herren lizenziert
33Gerber PhilippAeschi b. Spiez1987GS Sports Bergamont MathieuBESUI101KM - Herren lizenziert
34Perrin DamianBern1981GS Sportswear BergamontBESUI101KM - Herren lizenziert
35Chenaux AdrienFribourg1991GS SPORTSWEAR BERGAMONTFRSUI101KM - Herren lizenziert
36Morard EricChermignon1977GS Sportswear BergamontVSSUI101KM - Herren lizenziert
37Sabatier ThibaultCastelnaudary1988A.T.A.C VTT AragonFRA101KM - Herren lizenziert

TOP

33KM - Fun Damen (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6001Flury EstherOberbuchsiten1990velo-art.chSOSUI33KM - Fun Damen
6002Kümin JasminTrachslau1984SZSUI33KM - Fun Damen
6003Wicki JasminSteinhausen1986ZGSUI33KM - Fun Damen
6004Rothenbühler StefanieAltendorf1984TG HüttenSZSUI33KM - Fun Damen
6005Wagner ElianeAltendorf1993SUI33KM - Fun Damen
6006Camenzind NicoleSchwyz2002Velokeller.ch/VC IbachSUI33KM - Fun Damen
6007Noser MichelleRapperswil SG1983SGSUI33KM - Fun Damen
6008Hegglin MargritOberwil b. Zug1964ZGSUI33KM - Fun Damen
6009Bottitta DianaVorderthal1989SZSUI33KM - Fun Damen
6010Uebelhart JasminSteinhausen1990ZGSUI33KM - Fun Damen
6011Polana GabrielaBoniswil1997-SUI33KM - Fun Damen
6012Hurni AnjaSchwyz1992VC IbachSZSUI33KM - Fun Damen
6013Jud StephanieMaseltrangen1998Landi NeuhausSGSUI33KM - Fun Damen
6014Egli BarbaraKaltbrunn1993Landi NeuhausSGSUI33KM - Fun Damen
6015Rüegger PriskaKillwangen1971Race Team LimmattalSUI33KM - Fun Damen
6016Köpfli CorneliaLachen SZ1967Trick, Track & TruckSUI33KM - Fun Damen
6017Köpfli IrinaLachen SZ1999Trick, Track & TruckSZ33KM - Fun Damen
6018Bosshart SabrinaWetzikon ZH1984MTB-AlpinSUI33KM - Fun Damen
6019Krämer AngelaBülach1982ZHSUI33KM - Fun Damen
6020Zuberbühler LiviaUnterägeri1992SUI33KM - Fun Damen
6021Reiner MonikaTagelswangen1966ZHSUI33KM - Fun Damen
6022Van der Helm ElsAmsterdam1984NED33KM - Fun Damen
6023Lerch SimoneVolketswil1975SIMIGZHSUI33KM - Fun Damen
6024Endres ChristineFeusisberg1967Zweiradsport Staub HirzelSZSUI33KM - Fun Damen
6025Peters RenateAltendorf1994SUI33KM - Fun Damen
6026Berset KarinBrugg AG1966AGSUI33KM - Fun Damen
6027Gieskes SabrinaOftringen1990AGSUI33KM - Fun Damen
6028Montirosi JanineEuthal1994SZSUI33KM - Fun Damen
6029Junker PascaleLiestal1967SUI33KM - Fun Damen
6030von Holzen DeliaMenzingen1991VC MenzingenZGSUI33KM - Fun Damen
6031Baggenstos RuthWädenswil1959ZHSUI33KM - Fun Damen
6032Collenberg AlexandraMollis1991GLSUI33KM - Fun Damen
6033Jaeggi NicoleAmden1985SGSUI33KM - Fun Damen
6034Kälin MarleneEinsiedeln1972SUI33KM - Fun Damen
6035Jost KatrinOberarth1976SZSUI33KM - Fun Damen
6036Zehnder ClaudiaEinsiedeln1974SUI33KM - Fun Damen
6037Zürcher RahelCham1985SUI33KM - Fun Damen
6038Hensel KatrinWangen SZ1972BambiSUI33KM - Fun Damen
6039Ochsner AndreaTrachslau1975SUI33KM - Fun Damen
6040Andermatt NadiaUnterägeri1976ZGSUI33KM - Fun Damen
6041Kälin YvonneEinsiedeln1986rad'n roll velocenterSZSUI33KM - Fun Damen
6042Kälin AndreaWillerzell1983Rad n Roll VelocenterSUI33KM - Fun Damen
6043Nauer YvonneEgg SZ1978OK Iron Bike Race / RV EinsiedelnSZSUI33KM - Fun Damen
6044Luchsinger GabiVorderthal1979Atzeni RaceSUI33KM - Fun Damen
6045Glaus SusanneEinsiedeln1973Jtri.chSZSUI33KM - Fun Damen
6046Flühler ManuelaTrachslau1986SZSUI33KM - Fun Damen
6902BUSER JACQUELINEPFÄFFIKON SZ1967VC WÄDENSWILSZSUI33KM - Fun Damen
6904Kälin ManuelaGross1986Sportclub GrossSUI33KM - Fun Damen
6909Künzi StefanieKandersteg19862-RAD GOETZ UNTERSEENBESUI33KM - Fun Damen

TOP

33KM - Fun Herren (70 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6101Spaar PatrickSissach1975BLSUI33KM - Fun Herren
6102Michel JakobGrüsch1960KorsikaGRSUI33KM - Fun Herren
6103Urech DanielLenzburg1986AGSUI33KM - Fun Herren
6104Camenzind RobertSchwyz1968VC GersauSZSUI33KM - Fun Herren
6105schaub rainerOttenbach1974ZHSUI33KM - Fun Herren
6106Pastoor HanDe Waal1956NED33KM - Fun Herren
6107Caprez Gian-AndriSaas im Prättigau1989Caprez SportGRSUI33KM - Fun Herren
6108Straub RolandGottmadingen1978Hegau Bike TeamGER33KM - Fun Herren
6109Gyr AndreasWillerzell1988radnroll velocenterSZSUI33KM - Fun Herren
6110Schubiger MarkusEschenbach SG1969Landi NeuhausSGSUI33KM - Fun Herren
6111Purice Iulian FlorinEinsiedeln1979SZROU33KM - Fun Herren
6112Eugster AndreasBenken SG1985SUI33KM - Fun Herren
6113Schönbächler BeatEinsiedeln1978SZSUI33KM - Fun Herren
6114Keller ThomasSiebnen1973SZSUI33KM - Fun Herren
6115Appert RuediUnterägeri1989SUI33KM - Fun Herren
6116Thoma RogerKaltbrunn1990SGSUI33KM - Fun Herren
6117Gieskes RaymondSchneisingen1960AGGER33KM - Fun Herren
6118Peters MartinThalwil1985ZHGER33KM - Fun Herren
6119Endres JanisFeusisberg2001RV EinsiedelnSUI33KM - Fun Herren
6120Radamonti BjörnStuden SZ1981SZSUI33KM - Fun Herren
6121Glaus RicoGross1964SUI33KM - Fun Herren
6122Unverhau JanZürich1974ZHGER33KM - Fun Herren
6123Höltschi SandroOftringen1990SUI33KM - Fun Herren
6124Steinauer OliverBennau2002RV EinsiedelnSUI33KM - Fun Herren
6125Kälin MartinEuthal1988SZSUI33KM - Fun Herren
6126Pellandini MauroBelpBelp1972BESUI33KM - Fun Herren
6127Meier GinoErmensee1992SUI33KM - Fun Herren
6128Puschnig AndréBasel1968AUT33KM - Fun Herren
6129Kälin AndrinWillerzell2002RV EinsiedelnSUI33KM - Fun Herren
6130Kälin EliasWillerzell2001RV EinsiedelnSUI33KM - Fun Herren
6131Fuchs RaoulEinsiedeln2002SZSUI33KM - Fun Herren
6132Inderkum TobiasBennau2001RV EinsiedelnSUI33KM - Fun Herren
6133Racz AndrasLachen SZ1973SZHUN33KM - Fun Herren
6134Kern RogerUrdorf1975SUI33KM - Fun Herren
6135Cuccaro GaetanoZürich1968EKZ Cycling TeamZH33KM - Fun Herren
6136Fenselau MichaelBad Säckingen1981EKZ Cycling Team33KM - Fun Herren
6137Zehnder PascalWillerzell2001RV EinsiedelnSUI33KM - Fun Herren
6138Schurter NorbiTuggen1972SUI33KM - Fun Herren
6139Jost AndreasOberarth1970SZSUI33KM - Fun Herren
6140Jaeggi KevinAmden1979SC Amden / LLG LachenSGSUI33KM - Fun Herren
6141Blum RobertSchwyz1991SZSUI33KM - Fun Herren
6142Wiederkehr AndreasAu ZH1960SUI33KM - Fun Herren
6143Gyr MartinWillerzell1980RadnRoll VelocenterSUI33KM - Fun Herren
6144Frei AlexisEttenhausen1969freibau FirmenbiketeamSUI33KM - Fun Herren
6145Kamm FabianHirzel1999SUI33KM - Fun Herren
6146Kopp SilvioOberiberg1960SUI33KM - Fun Herren
6147Meyer JannOberiberg2000SZSUI33KM - Fun Herren
6148Favre BoulonMeyrin1977GESUI33KM - Fun Herren
6151Kälin EmilGross1950SUI33KM - Fun Herren
6152Staub JanikHirzel2001Zweiradsport Staub HirzelSUI33KM - Fun Herren
6153Moser NicolaWasterkingen2002SSC EglisauZHSUI33KM - Fun Herren
6154Moser PatrickWasterkingen1975ZHSUI33KM - Fun Herren
6155Guerlin HolgerEinsiedeln1974SUI33KM - Fun Herren
6156Stiegeler LarsTeufen AR1994ARSUI33KM - Fun Herren
6157Griesbaum LorisEinsiedeln1999SZSUI33KM - Fun Herren
6158Brändle MarkusEinsiedeln1961SZ33KM - Fun Herren
6159Käslin PeterBeckenried1988NWSUI33KM - Fun Herren
6160Hess KurtLachen SZ1968SZ33KM - Fun Herren
6161Weber ThomasSiebnen2002TowesiSUI33KM - Fun Herren
6162Arnold AndreasMuotathal1989SZSUI33KM - Fun Herren
6164Kamer AloisBrunnen1955VMC BrunnenSUI33KM - Fun Herren
6165Achermann JanEinsiedeln2000Veloclub EinsiedelnSUI33KM - Fun Herren
6900KÄLIN PASCALGROSS2002SZSUI33KM - Fun Herren
6901Keller DanielAltendorf1962SZSUI33KM - Fun Herren
6903Kälin WädiGross1959Fanclub Marcel FässlerSUI33KM - Fun Herren
6906Honegger OthmarRoot1957RIGIHÜPFERSUI33KM - Fun Herren
6907Ehrler SvenLauerz1982Velokeller.ch / BMCSUI33KM - Fun Herren
6908WETZEL OLAFEGG SZ1969SZSUI33KM - Fun Herren
6910Thalmann MarcoEttenhausen TG1975TGSUI33KM - Fun Herren
6911Rupper DavidEttenhausen TG1974freibau FirmenbiketeamTGSUI33KM - Fun Herren

TOP

53KM - Firmen, Vereine etc. (11 Pers.) (11 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2902Kälin RolandTrachslau1973Rettungskorp EinsidelnSUIFässler Patrick, Kälin Hermann, Birchler Daniel, Roos Chrigel, Wolf Oliver, Wolf Joël, Heinzer Christian, Friedli Thomas, Kälin Stefan, Fässler Roli53KM - Firmen, Vereine etc. (11 Pers.)

TOP

53KM - Firmen, Vereine etc. (5 Pers.) (5 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2905SOHÄDLER THOMASEINSIEDELN1981FOCUS X-BIONICSZSUIHaller Andi, Janser Robin, Lauk Matthias, Benedetti Martin53KM - Firmen, Vereine etc. (5 Pers.)

TOP

53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.) (1150 athletes, 23 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Schuler RobertSeedorf UR1965Garaventa Bike TeamSUISuter Franz, Suter Cornel, Muheim Lisa, Reichmuth Lars, Kieliger Matthias, Schuler Christian, Zumbühl Paul, Holdener Erich, Populorum Bernd, Imholz Urs, Schnyder Pascal, Kieliger Heinz, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2002Arnold BrunoSeedorf UR1971TEAM GIPOSUIArnold Richard, Imholz Pius, Müller Thomas, Zurfluh Christina, Schuler Christoph, Tresch Manuela, Tresch Patrick, Wipfli Bruno, Kempf Sarah, Imhof Andi, Lauener Kevin, Gisler Toni, Gasser Edith, Kempf Daniel, Gnos Reto, Huwyler Kilian, Fedier Michi, Irniger Aline, Arnold Andrea, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2003Schaffner PaulNiederrohrdorf1969ReussthalracerSUIZeller Thomas, Fässler Daniel, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2004Bachmann DanuWädenswil1982IronbikerSUIRegli Philipp, Steiner Steven, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2005Rüegg StefanBennau1985Elektro Kälin AGSUISteinauer Ricky, Betschart Remi, Schuler Pirmin, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2006Birchler RuediEinsiedeln1960Birchler Architektur AGSUIBirchler Patrick, Bellmont Yannick, Vetsch Vinzenz, Birchler Simon, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2007Ruhstaller RuediUnteriberg1964Team KHTSUISchönbächler Jürg, Schönbächler Reto, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2008Kälin EvelineEuthal1989Musikverein EuthalSZSUIDubacher Christoph, Kälin Andy, Bellmont Hermann, Kälin Peter, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2009Berri MartinaSt. Margrethen SG1986DTV GrüschSGSUIEgli Tanja, Niggli Nina-Maria, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2011Galão JorgeGossau SG1985Os Borrachas Team BTTSGPORFerreira Hugo, Pestana Filipe, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2012Berrucho HugoWeinfelden1978Os Bicicleta a PedalTGPORPeixoto Vitor, Costa Aurélio, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2013Lucaes baptisteThalwil2000vroum vroumZHFRAHinebauch Oliver, lucaes theodore, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2014Mächler DominikWädenswil1990YNCAZHSUIGantner Daniel, Gantner Pascal, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2015Gomes RicardoGross1974Associação LatinaSZPORBarreira Caseiro Nelson, Zdybel Tomasz, Gomes Ricardo, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2016Sutter MichaelWädenswil1988ChrüzitrüppliZHSUISutter Florian, Hauser Christoph, Frischknecht Andrin, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2017Landolt MikeBaden1975Karrer AG 1AGSUIKarrer Manuel, Reichert Steffen, Schärer Thomas, Heyde Jürg, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2018Landolt MikeBaden1975Karrer AG 2AGSUIPontis Yannick, Sonderegger Norbert, Karrer Achilles, Pinzon Michael, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2019Reichmuth AndiSchwyz1992VC Ibach LeiterglägedigläggSZSUIWaldis Milena, Pfyl Lorenz, Reichmuth Markus, Besimo Luca, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2020Steiner RichardAlpthal1973Divico AGSZDeuber Reto, Steiner Alois, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2902Kälin RolandTrachslau1973SUI, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2903Steiner PeterEinsiedeln1987VeloeggäSZSUIKälin Marie, Kälin Philipp, Hensler Thomas, Kälin Mark, Meier Kurt, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2904Schädler BeatEinsiedeln1962Team SSSSUISchnidrig Roman, Stäuble Simon, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)
2905SOHÄDLER THOMASEINSIEDELN1981SZSUI, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 53KM - Firmen, Vereine etc. (50 Pers.)

TOP

53KM - Fun Damen (81 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1201Bollinger RominaFrauenfeld1986Vesto.chTGSUI53KM - Fun Damen
1202Kälin AlexandraEinsiedeln1993Fanclub Wendy HoldenerSZSUI53KM - Fun Damen
1203Kälin RosaEinsiedeln1967SUI53KM - Fun Damen
1204Blatter ChrigiImmensee1963SZSUI53KM - Fun Damen
1205Locher MonikaOberrohrdorf1958TSV RohrdorfSUI53KM - Fun Damen
1206Weber SandraHasliberg Wasserwendi1975SUI53KM - Fun Damen
1207Kälin BarbaraEinsiedeln1975SUI53KM - Fun Damen
1208Gyr MathildeEgg SZ1966SUI53KM - Fun Damen
1209Lacher DanielaGross1977WädliblitzSUI53KM - Fun Damen
1210Hofstetter MelanieSchindellegi1985SUI53KM - Fun Damen
1211Streiff RitaTrachslau1975Bäckerei Schefer Racing TeamSUI53KM - Fun Damen
1212Muff MonikaGalgenen1966SUI53KM - Fun Damen
1213Ulrich MonikaEinsiedeln1981Bäckerei Schefer Racing TeamSUI53KM - Fun Damen
1214Lacher PriskaEinsiedeln1963Iron Bike RaceSUI53KM - Fun Damen
1215Etter ManuelaWauwil1979sportequipment.chLUSUI53KM - Fun Damen
1553Meister PriskaUnteriberg1993Gantrisch BikeSUI53KM - Fun Damen
1556Eisenhut KäthyRehetobel1977Team VESTO / RMC AppenzellARSUI53KM - Fun Damen
2501Quendler JennyWinterthur1973ZHSUI53KM - Fun Damen
2503Scheepers JudyKriechenwil1972American Classic WheelsBESUI53KM - Fun Damen
2505Zgraggen TanjaAltdorf UR1978URSUI53KM - Fun Damen
2506Steiner YvonneEinsiedeln1974RV EinsiedelnSUI53KM - Fun Damen
2507Fuchs MartinaWillerzell1980Dankä: an D. GegenüberSZSUI53KM - Fun Damen
2508Mattmann PriskaSörenberg1987Skiclub SörenbergLUSUI53KM - Fun Damen
2509Sturm VivianeZürich1984ZHGER53KM - Fun Damen
2510Wyrsch EdithErstfeld1975URSUI53KM - Fun Damen
2511Marty MonikaRied (Muotathal)1988SZ53KM - Fun Damen
2512Locher DorisOberrohrdorf1990TSV RohrdorfSUI53KM - Fun Damen
2513Hollenstein JeannineSattel1974Aegeri Bike ClubSZ53KM - Fun Damen
2514Richner SereinaLiebefeld1992BE53KM - Fun Damen
2515Marty JasminEinsiedeln1984SZSUI53KM - Fun Damen
2516Friemel EvelyneGattikon1974Isch's no wiit?SUI53KM - Fun Damen
2517Speziale FabianaFrauenfeld1992Fit mit FigiTGSUI53KM - Fun Damen
2518Schuler SabrinaAlpthal1991SZ53KM - Fun Damen
2519Winkler StefanieMals1987ASV. Ortler Bike Marathon53KM - Fun Damen
3001John MoniqueEiken1963AGSUI53KM - Fun Damen
3002Hasselmann JaneMorgarten1980Jane HasselmannZGGER53KM - Fun Damen
3003Schönbächler MichaelaWillerzell1975SUI53KM - Fun Damen
3004Schönbächler MonikaEinsiedeln1963SUI53KM - Fun Damen
3005Kägi EstherJona1974SUI53KM - Fun Damen
3006Arnold EstherAltdorf UR1975SUI53KM - Fun Damen
3007Schneider KarinStallikon1966SUI53KM - Fun Damen
3008Litschi TamaraTrachslau1972Wäni FätzerSUI53KM - Fun Damen
3009Kunz LilianEinsiedeln1971SUI53KM - Fun Damen
3010Gyr ChristineGross1992Bäckerei Schefer Racing TeamSUI53KM - Fun Damen
3011Rüegger ChiaraKillwangen2002Race Team LimmattalSUI53KM - Fun Damen
3012Röthig LisaGalgenen1988GER53KM - Fun Damen
3013Fässler MurielEinsiedeln2001Muriel und RoliSUI53KM - Fun Damen
3014Dettling PatriciaReichenburg1981Pat & MatSZSUI53KM - Fun Damen
3015Weber SandraDiessenhofen1978Ullmann YetiSUI53KM - Fun Damen
3016Fässler PetraOberiberg1989SUI53KM - Fun Damen
3017Dermont HildegardEgg SZ1963SZSUI53KM - Fun Damen
3018Oechslin PerrineBennau1982SUI53KM - Fun Damen
3019Gassmann SabineAndelfingen1973ZHSUI53KM - Fun Damen
3020Walker MonikaAltdorf UR1982SUI53KM - Fun Damen
3021Gyr LauraUnteriberg1994SZSUI53KM - Fun Damen
3022Kälin RamonaEinsiedeln1990Sport Club GrossSZSUI53KM - Fun Damen
3023Kälin-Zehnder DanielaTrachslau1972SZSUI53KM - Fun Damen
3024Marty AnitaUnteriberg1990SZSUI53KM - Fun Damen
3025Oechslin JuliaEinsiedeln1991Bäckerei schefer racing teamSUI53KM - Fun Damen
3026Lüönd SabrinaGross1994Glüenis IBR TeamSZSUI53KM - Fun Damen
3027Thalmann MarionNeftenbach1977ZHSUI53KM - Fun Damen
3028Wyss-Grun PetraLiesberg Dorf1971BLSUI53KM - Fun Damen
3029Kälin AgathaWillerzell1972SZSUI53KM - Fun Damen
3030Zihlmann IsabelPfaffnau1999LUSUI53KM - Fun Damen
3031Wälti AlexandraSteinhausen1986ZGSUI53KM - Fun Damen
3032Kälin EstherEinsiedeln1966S+SC AlpthalSZSUI53KM - Fun Damen
3033Inauen RebeccaWittenbach1991RMC Appenzell/ Team VestoSGSUI53KM - Fun Damen
3034Huggenberger NathalieGränichen1990AGSUI53KM - Fun Damen
3035Eiben JeannetteNiederwil1961FitlifebikerAGSUI53KM - Fun Damen
3036Fischlin CarolaSteinerberg1990SZSUI53KM - Fun Damen
3037Nef SandraAbtwil SG1970SGSUI53KM - Fun Damen
3038Gehrig AngelaEinsiedeln1980SUI53KM - Fun Damen
3039Trütsch JanineEinsiedeln1988SUI53KM - Fun Damen
3040Trütsch LilianeUnteriberg1991SUI53KM - Fun Damen
3041Klaiber AnitaAltstätten SG1972VC AltstättenSUI53KM - Fun Damen
3042Kuriger ElsbethEinsiedeln1968SUI53KM - Fun Damen
3043Holzinger GabrielaKilchberg ZH1967ZHSUI53KM - Fun Damen
3305Brotschi ChantalMünchenbuchsee1989BESUI53KM - Fun Damen
3806KAELIN-KAUFMANN MANUELABENNAU1964SZSUI53KM - Fun Damen
3812FÄSSLER ERIKASCHWYZ1985SZSUI53KM - Fun Damen
3844Fischli RenateRothenthurm1986SZSUI53KM - Fun Damen

TOP

53KM - Fun Herren (635 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1301Kälin MarcelEuthal1966ROLETOSZSUI53KM - Fun Herren
1302Grob SeppAllenwinden1970ZGSUI53KM - Fun Herren
1303Zeiter DiegoEyholz1981Totz uber FittleVSSUI53KM - Fun Herren
1304Kälin UrsUnteriberg1971Wheeler KälinSZSUI53KM - Fun Herren
1305Rüttimann RaymondOberägeri1963ZGSUI53KM - Fun Herren
1306Neururer JosefEgg b. ZH1963Stöckli Racing-TeamZHSUI53KM - Fun Herren
1307Treyer MichaelHerznach1973AGSUI53KM - Fun Herren
1308Schnyder PatrickEinsiedeln1971Opposite-DesignsSZSUI53KM - Fun Herren
1309Camenzind LivioSchwyz2001Velokeller.ch/VC IbachSUI53KM - Fun Herren
1310Hauser PhilippeArlesheim1982velo-land.chBLSUI53KM - Fun Herren
1311Fuchs RogerUnteriberg1982FOX USASZSUI53KM - Fun Herren
1312Marty RonnyBremgarten AG1980SUI53KM - Fun Herren
1313Tison StephaneZürich1975SUI53KM - Fun Herren
1314Letter PeterOberägeri1970ZGSUI53KM - Fun Herren
1315Bisig RuediTrachslau1971Skiclub EuthalSUI53KM - Fun Herren
1316Bürgler ManuelIllgau1987KTV IllgauSUI53KM - Fun Herren
1317Lienert AndjSiebnen1971Velo ReichmuthSUI53KM - Fun Herren
1318Bär MarkusNiederhasli1961ZHSUI53KM - Fun Herren
1319Schmucki DanielSt. Gallenkappel1987Landi NeuhausSUI53KM - Fun Herren
1320Streiff ResTrachslau1970Landi NeuhausSUI53KM - Fun Herren
1321Schnider FranzTrachslau1958Landi NeuhausSZSUI53KM - Fun Herren
1322Onorato LorisGrafstal1966Velotröhler.chITA53KM - Fun Herren
1323Hersche MarcoBennau1988SKLZ Racing Team / Team roletoSUI53KM - Fun Herren
1324Fuchs MichaelAltendorf1984KTV AltendorfSUI53KM - Fun Herren
1326Rini SimoneBormio (SO)1979ITA53KM - Fun Herren
1327Wenke AndreasLohsa1978Lausitzer BubenGER53KM - Fun Herren
1328Jacobi WilfriedAdliswil1985Lausitzer BubenGER53KM - Fun Herren
1329Bergk ThomasElsterheide OT Nardt1977Lausitzer BubenGER53KM - Fun Herren
1330Jacobi StefanLeipzig1978Lausitzer BubenGER53KM - Fun Herren
1331Nowak SaschaEinsiedeln1981Lausitzer BubenGER53KM - Fun Herren
1332Divernois QuentinDietikon1988Lausitzer BubenSUI53KM - Fun Herren
1333Flück MartinReinach BL1971Birs BikersSUI53KM - Fun Herren
1334Stocker SamuelWollerau1958MTB-AlpinSUI53KM - Fun Herren
1335Dönni MikeHinwil1967SUI53KM - Fun Herren
1336Müller MarkusSeewen SO1972MarkusSUI53KM - Fun Herren
1337Feuz MarkusZufikon1966SUI53KM - Fun Herren
1338Marty PhilippGalgenen1979Männerriege GalgenenSUI53KM - Fun Herren
1339Stefanutti IvanUster1960BoBike UsterSUI53KM - Fun Herren
1340Dittli RomanSeelisberg1973TriUriSUI53KM - Fun Herren
1341Wolf RolandZug1971SUI53KM - Fun Herren
1342Heggli PascalRoot1973Bikegarage.chSUI53KM - Fun Herren
1343Flückiger AdrianHausen am Albis1966Hausen 1SUI53KM - Fun Herren
1344Lussmann MarkusSchattdorf1984www.velokeller.ch / BMC-RacingURSUI53KM - Fun Herren
1345Studer DominicSchlieren1985VC Elite SustenZHSUI53KM - Fun Herren
1346Reichmuth ErichSchindellegi1969Sc FeusisbergSZSUI53KM - Fun Herren
1347Gyr ErnstEinsiedeln1946SUI53KM - Fun Herren
1348Fässler PirminBennau2000SUI53KM - Fun Herren
1349Oberholzer ThomasOberiberg1979Theater OberibergSZSUI53KM - Fun Herren
1350Iten SandroCham1983Hiltimob SportsZGSUI53KM - Fun Herren
1351Kälin PascalGross1975mh lässig...SZSUI53KM - Fun Herren
1352Pedras HenriqueAlgetshausen1976motomussoSUI53KM - Fun Herren
1353Theiler AndreasUnterägeri1980ZGSUI53KM - Fun Herren
1354Bösch ChristianBrugg AG1985SUI53KM - Fun Herren
1355Kälin EdiGross1955Glüeni's Iron Bike Race TeamSUI53KM - Fun Herren
1356Keller KarlZürich1984Velolukas Bike Team HönggSUI53KM - Fun Herren
1357Ruhstaller RenéEinsiedeln1959FOCUS X-BIONIC TEAMSUI53KM - Fun Herren
1358Brugger StefanSteinhausen1980SUI53KM - Fun Herren
1359Burgherr MarcelMuhen1965Hartmann Zweiradcenter, LenzburgSUI53KM - Fun Herren
1360Molleman RogerHedingen1967luukaiSUI53KM - Fun Herren
1361Seidel GerdCastell1960Zweirad Herrmann IphofenGER53KM - Fun Herren
1362Ulmann MarkusGais1981RMC AppenzellSUI53KM - Fun Herren
1363Steinauer ErichGross1968Glüenis IBR TeamSUI53KM - Fun Herren
1364Fässler ThomasUnteriberg1987Fässler Bedachungen - Bauspenglerei AGSUI53KM - Fun Herren
1365Haab TylerMännedorf1997Tempo-Sport bikespeed.chSUI53KM - Fun Herren
1366Arnold MarkusSchattdorf1973Arnold MechSUI53KM - Fun Herren
1367Styger AndySteinen1982SKLZ Racing TeamSZSUI53KM - Fun Herren
1368Elmer BrunoNiederurnen1960Rad Bike Team FridolinSUI53KM - Fun Herren
1369Birchler UrsEinsiedeln1970OK Iron Bike RaceSUI53KM - Fun Herren
1370Oechslin PeterEinsiedeln1985GoldapfelSUI53KM - Fun Herren
1371Stocker ClaudioUster1985MTB AlpinZHSUI53KM - Fun Herren
1372Schneider JanicGams1998Bike GamsSUI53KM - Fun Herren
1373Neururer PeterAltendorf1964Velo Club Pfäffikon SZSUI53KM - Fun Herren
1374Hänggi HumbertoWettingen1985RMC WittnauSUI53KM - Fun Herren
1375Holdener StefanKaltbrunn1978Holdener Bauplanung GmbHSGSUI53KM - Fun Herren
1376Drabik PeterAltendorf1978Tatry TeamSZSVK53KM - Fun Herren
1377Wermelinger MarcelWilen b. Wollerau1973JtriSUI53KM - Fun Herren
1378Bieri RogerSteinen1986SUI53KM - Fun Herren
1379Clemen MichaelLostorf1984Sports almightySOGER53KM - Fun Herren
1380Kälin StefanEinsiedeln1993SUI53KM - Fun Herren
1381Marti UrsAltendorf1969SUI53KM - Fun Herren
1382Holdener PascalEinsiedeln1990SUI53KM - Fun Herren
1383Johann ThomasOberiberg1982SUI53KM - Fun Herren
1384Reichmuth ManfredOberägeri1967ZGSUI53KM - Fun Herren
1385Trudel ArianStäfa1983Chälbli Bikes & ServiceSUI53KM - Fun Herren
1386Imhof AndreasFeldbach1980VC MeilenSUI53KM - Fun Herren
1387Müller FabianDallenwil19942 Rad BarmettlerSUI53KM - Fun Herren
1388Reichlin BenediktUnterägeri1965SUI53KM - Fun Herren
1389Faure DenisZürich1970FRA53KM - Fun Herren
1390Kälin KurtGross1974Sportfitting Kurt KälinSZSUI53KM - Fun Herren
1391Künzler StefanSchlatt b. Winterthur1977MäsiSUI53KM - Fun Herren
1392Gartmann MikaValens1999SusobikeSGSUI53KM - Fun Herren
1393Schwyter GeorgeBilten1958GLSUI53KM - Fun Herren
1394Horath AndreasUnteriberg1987SZSUI53KM - Fun Herren
1395Reichmuth MarkusEinsiedeln1972Team VeloeggäSUI53KM - Fun Herren
1396Schneider ThomasEinsiedeln1974Stöckli Racing TeamSUI53KM - Fun Herren
1397von Aarburg PeterKaltbrunn1958SUI53KM - Fun Herren
1398Gebert RomanPfäffikon SZ1972Feusi AGSUI53KM - Fun Herren
1399Schuppisser SantiagoZollikon1987COTA Cycling ClubZHSUI53KM - Fun Herren
1400Jelmoni KimDöttingen1973freeradicalsSUI53KM - Fun Herren
1401Sterf MarkusUster1962Bobike UsterZHSUI53KM - Fun Herren
1402Schuler PirminOberiberg1970SUI53KM - Fun Herren
1403Schwegler AlainMenzingen1996VC MenzingenSUI53KM - Fun Herren
1404Nägelin HanspeterEuthal1964SKLZ Racing TeamSUI53KM - Fun Herren
1405Tschümperlin LukasSchwyz1987S + SC AlpthalSUI53KM - Fun Herren
1406Costa Bruno PatricioDübendorf1982POR53KM - Fun Herren
1407Gassner PhilipHämikon1979RMV HochdorfLUSUI53KM - Fun Herren
1408Riesen DanielBaar1973SKLZSUI53KM - Fun Herren
1409Betschart RogerSiebnen1972KiwiSUI53KM - Fun Herren
1410Bakalic DuskoGalgenen1975SZSUI53KM - Fun Herren
1411Joray StephanGänsbrunnen1991velo-art.chSOSUI53KM - Fun Herren
1412Schwegler ChristophOberbuchsiten1991velo-art.chSOSUI53KM - Fun Herren
1413Tschanen ThomasWeggis2000VC-GersauLUSUI53KM - Fun Herren
1414Kessler SamuelKaltbrunn1987Team KBIKESGSUI53KM - Fun Herren
1415Röllin KarlMenzingen1959VC MenzingenZGSUI53KM - Fun Herren
1416Christen NoelEngelberg1995Wheeler Bike TeamOWSUI53KM - Fun Herren
1417Schmidiger AndréRoot1973SUI53KM - Fun Herren
1418Burkhart DominikLausen1966SUI53KM - Fun Herren
1419Schnyder PeterEinsiedeln1960SUI53KM - Fun Herren
1420Wegmann PatrickOberengstringen1973SUI53KM - Fun Herren
1421Ziegler StefanSiebnen1984SUI53KM - Fun Herren
1422Schuler MarcelGlarus1971EpsilonGLSUI53KM - Fun Herren
1423Beer WalterOberwil b. Zug1955SUI53KM - Fun Herren
1424Zemp MichaelIbach1975FüürabetüürliSUI53KM - Fun Herren
1425Fürst MariusOberbuchsiten1970SUI53KM - Fun Herren
1426Maissen AlexSchwyz1973SUI53KM - Fun Herren
1427Meier AndreasStrengelbach1974SUI53KM - Fun Herren
1428Zeder FranzOttenbach1961SUI53KM - Fun Herren
1429Krebser UrsRümlang1992SUI53KM - Fun Herren
1430Nussbaumer RolandMenzingen1961VC MenzingenSUI53KM - Fun Herren
1431Rüdemann IvoHenggart1964RV WinterthurSUI53KM - Fun Herren
1432Kälin AgathonEinsiedeln1972SUI53KM - Fun Herren
1433Erni MichaelMenzingen1980ZGSUI53KM - Fun Herren
1434Leimbacher RolandEinsiedeln1963Team LeimbacherSUI53KM - Fun Herren
1435Franzen DanielBinningen1967Birs RidersSUI53KM - Fun Herren
1436Dettling GuidoGross1976Sportclub GrossSUI53KM - Fun Herren
1437Amstutz MarcelKriens1968LUSUI53KM - Fun Herren
1438Gerold MichiTrachslau1976IRON BIKE RACE EinsiedelnSUI53KM - Fun Herren
1439Büeler StefanSiebnen1976SUI53KM - Fun Herren
1440Kavan RobertZürich1985SVENsSUI53KM - Fun Herren
1441Müller DanielWollerau1967EKZ Cycling TeamSUI53KM - Fun Herren
1442Emmenegger RuediMuhen1972SUI53KM - Fun Herren
1443Schilliger ChristianEinsiedeln1963RV EinsiedelnSUI53KM - Fun Herren
1444Kälin RogerKüssnacht am Rigi1986SUI53KM - Fun Herren
1445Oeschger AlbertReichenburg1955Zingg Transporte HedingenSUI53KM - Fun Herren
1446Schwander ErnstFällanden1953Röbis-VeloshopSUI53KM - Fun Herren
1447Marty PhilippTrachslau1973Vintage 1973SUI53KM - Fun Herren
1448Flühler BeatSchindellegi1955SUI53KM - Fun Herren
1449Berritto AlessandroPfäffikon SZ1979SUI53KM - Fun Herren
1450Ochsner BeatEinsiedeln1977Mh LässigSUI53KM - Fun Herren
1451Kälin RolandGross1967Glüenis Iron Bike Race TeamSUI53KM - Fun Herren
1452Schwager MarcelEttenhausen TG1969SchwibaSUI53KM - Fun Herren
1453Füchslin ErwinGross1967SUI53KM - Fun Herren
1454Mathys FabianRütihof1989Sports almightyAGSUI53KM - Fun Herren
1455Husmann PatrickAttinghausen1971Wissmüli EinsiedelnURSUI53KM - Fun Herren
1456Steinauer MarcEinsiedeln1993roletoSUI53KM - Fun Herren
1457Ebnöther PaulFeusisberg1964SUI53KM - Fun Herren
1459Gmür MarkusEinsiedeln1961SUI53KM - Fun Herren
1461Blattmann WalterRichterswil1966velo-reichmuth.chSUI53KM - Fun Herren
1462Kälin RogerEinsiedeln1991Roschtiger EselSUI53KM - Fun Herren
1463Flühler PascalPfäffikon SZ1976VC-PSUI53KM - Fun Herren
1464Blum DanielMollis1980SUI53KM - Fun Herren
1466Ackermann NicolasBennau2001SC FeusisbergSUI53KM - Fun Herren
1467Petrig MarkusEinsiedeln1964SUI53KM - Fun Herren
1468Auf der Maur EliasUnteriberg2000Eggis Bike Shop UnteribergSUI53KM - Fun Herren
1469Meier HanspeterPfäffikon SZ1951SUI53KM - Fun Herren
1470Sprunger RogerBassersdorf1960SUI53KM - Fun Herren
1471Birchler StefanEinsiedeln1996SUI53KM - Fun Herren
1472Keller HanspeterHorn1961Thömus VeloshopSUI53KM - Fun Herren
1473Müller MatthiasOberlunkhofen1980SUI53KM - Fun Herren
1474Gisler KariEinsiedeln1954SUI53KM - Fun Herren
1475Ochsner AndréTrachslau1969Bäckerei Schefer Racing TeamSUI53KM - Fun Herren
1476Pfister FelixMenzingen1959VCMSUI53KM - Fun Herren
1477Birchler GeryEinsiedeln1979BubiSUI53KM - Fun Herren
1478Bürgi EdgarFeusisberg1958SUI53KM - Fun Herren
1479Huber WalterHirzel1961Zweiradsport Staub HirzelSUI53KM - Fun Herren
1480Stäuble RolandZürich1961PreisTreiberSUI53KM - Fun Herren
1481Salzmann ChristianOlten1980SUI53KM - Fun Herren
1482Nauer MarkusZollikofen1983SUI53KM - Fun Herren
1483Kälin PirminBennau1978SUI53KM - Fun Herren
1484Gyr PascalWillerzell1999Rad n RollSUI53KM - Fun Herren
1485Greuter AlainEinsiedeln1983S + SC AlpthalSUI53KM - Fun Herren
1486Fässler AdiAlpthal1968S + SC AlpthalSUI53KM - Fun Herren
1487Maag ChristianEinsiedeln1982OGIOSUI53KM - Fun Herren
1488Lienhard TobiNeerach1986OGIOSUI53KM - Fun Herren
1489Gyr PatrickAlpthal1971WädliblitzSUI53KM - Fun Herren
1490Gyr MarkusWillerzell1983RadnRoll VelocenterSUI53KM - Fun Herren
1491Beeler AndreasAlpthal1991SUI53KM - Fun Herren
1493Büchi WernerPfäffikon SZ1956SUI53KM - Fun Herren
1494Waser ManolitoLüchingen1977Mano`s VeloshopSUI53KM - Fun Herren
1495Steiger AndreasSchönenberg ZH1987Velo-Reichmuth.ch / Langlaufcenter SchindellegiZHSUI53KM - Fun Herren
1496Gehrig AndreasEinsiedeln1976SUI53KM - Fun Herren
1497Lander RetoEinsiedeln1986SUI53KM - Fun Herren
1498Grob AndreasThalwil1972KoachSUI53KM - Fun Herren
1499Linder RogerAltstätten1970Manos Veloshop, AltstättenSGSUI53KM - Fun Herren
1500Heinzer FabianSchwyz1999velokeller.ch / VC IbachSZSUI53KM - Fun Herren
1501Gschwend RomanNürensdorf1979Team Velo Lade NüeriZHSUI53KM - Fun Herren
1502Hausherr RemoEinsiedeln1972BWC X-HamSUI53KM - Fun Herren
1503Schwerzmann MarcelEinsiedeln1972SUI53KM - Fun Herren
1504Kessler MartinEbmatingen1967SUI53KM - Fun Herren
1505Derks WaldemarOberhasli1977GER53KM - Fun Herren
1506Tschuemperlin ReneUnteriberg1971Sihlsee Nordic TeamSZSUI53KM - Fun Herren
1507Meier ErwinEinsiedeln1975SUI53KM - Fun Herren
1508Altenburger RetoKefikon TG1967Pedalerie FrauenfeldSUI53KM - Fun Herren
1509Widtmann RogerZürich1972Tempo-Sport BikespeedZHSUI53KM - Fun Herren
1510Kurth AlexandreBasel1965BSSUI53KM - Fun Herren
1511Müller NicolaEinsiedeln1999SC EinsiedelnSZSUI53KM - Fun Herren
1512Kälin MichaelStuden SZ1993Firma Bärgli RacingteamSUI53KM - Fun Herren
1513Ruhstaller AdrianMagglingen/Macolin1973RADYS.COMSUI53KM - Fun Herren
1551Waldmeier JoelKüssnacht am Rigi1989Zentralbike Racing TeamSZSUI53KM - Fun Herren
1552PULFER STEFANEINSIEDELN1981SALOMONSZSUI53KM - Fun Herren
1554Kälin FranzEinsiedeln1958SUI53KM - Fun Herren
1555Weizenegger JohannesEinsiedeln1978SZGER53KM - Fun Herren
1557Hensler FrediBennau1954SUI53KM - Fun Herren
1558Bisig FriedlEinsiedeln1947SUI53KM - Fun Herren
1559Turan AlexanderAltendorf1985Slovakia!SVK53KM - Fun Herren
1560Lacher UrsAlvaneu Dorf1976SUI53KM - Fun Herren
1561MAUER BEATFREIENBACH1952SC FEUSISBERGSZSUI53KM - Fun Herren
1562Kunz ErnstGerlikon1955EKZ Cycling TeamSUI53KM - Fun Herren
1563Kälin RolfSchönenberg ZH1981Feusi AGZHSUI53KM - Fun Herren
1564Dürr TomDegersheim1971Radteam KrügerSGSUI53KM - Fun Herren
2601Blaser LukasAadorf1977Edi Kägi 2-Rad CenterTGSUI53KM - Fun Herren
2602Wismer AlexanderRoot1964Scott RCLUSUI53KM - Fun Herren
2603Knüsel PiusEntlebuch1963LUSUI53KM - Fun Herren
2604Kälin DaniEinsiedeln1984RV Einsiedeln / OK Iron Bike RaceSZSUI53KM - Fun Herren
2605Mai DanielJonen1987HuberSUI53KM - Fun Herren
2606Pfyl SeppEinsiedeln1961WheelerSZSUI53KM - Fun Herren
2607Nef LukasMollis1986TV MollisGLSUI53KM - Fun Herren
2608Lacher BrunoBennauBennau1967SZSUI53KM - Fun Herren
2609Raymann GuidoJona1966RaybikeSGSUI53KM - Fun Herren
2610Gwerder RetoIbach1975SZSUI53KM - Fun Herren
2611Brugger-Weis MichaelRheinfelden1978SG RheinfeldenGER53KM - Fun Herren
2612Düring LukasSchänis1997VC EschenbachSUI53KM - Fun Herren
2613Düring RomanSchänis1995VC EschenbachSUI53KM - Fun Herren
2614Zimmermann RenatoRotkreuz1990ZGSUI53KM - Fun Herren
2615Studer BrunoKappel SO1965Born Figthers KappelSOSUI53KM - Fun Herren
2616Dähler MarcoEttingen1974Blauen Biker / ThömusBLSUI53KM - Fun Herren
2617Iten PatrickEinsiedeln1983SZSUI53KM - Fun Herren
2618Cotelo JavierLachen SZ1977SZESP53KM - Fun Herren
2619Dür RaphaelRebstein1985SGSUI53KM - Fun Herren
2620Aichholzer AchimWolfurt1977AUT53KM - Fun Herren
2621Eugster StefanSchindellegi1973SZSUI53KM - Fun Herren
2622Ziegler BrunoSchattdorf1974URSUI53KM - Fun Herren
2623Zinsstag DanielKaltbrunn1979SGSUI53KM - Fun Herren
2624Palomo NicolasJona1983SGSUI53KM - Fun Herren
2625Meschini PascalSchönenwerd1982SUI53KM - Fun Herren
2626Raud Marc-AndréAllenwinden1967ZGSUI53KM - Fun Herren
2627carvalho marcoSamedan1977BOOM RACING TEAMGRPOR53KM - Fun Herren
2628Steiner RogerEinsiedeln1994SZSUI53KM - Fun Herren
2629Lerch MichaelVolketswil1976SIMIGZHSUI53KM - Fun Herren
2630scherrer michaelFrauenfeld1986PedalerieTGSUI53KM - Fun Herren
2631Schoch WaltiPfeffingen1968Walti Schoch TeamSUI53KM - Fun Herren
2632Ryser DavidBinningen1968Walti Schoch TeamSUI53KM - Fun Herren
2633Capafons FrediPfeffingen1964Walti Schoch TeamBLSUI53KM - Fun Herren
2634Schlüssel MichaelBrunnen1979VMC BrunnenSZSUI53KM - Fun Herren
2635Röthlisberger Alain P.Herrliberg1967ZHSUI53KM - Fun Herren
2636Zeugin FabianTrachslau1988STV UnteribergSUI53KM - Fun Herren
2637Fricker RogerSchinznach Bad1970Rene's Veloshop HolderbankSUI53KM - Fun Herren
2638Bodmer RemoWangen SZ1978TV Buttikon-SchübelbachSZSUI53KM - Fun Herren
2639Huser UrsOensingen1962SOSUI53KM - Fun Herren
2640Coburger RenéNagold1966SG Beerberg GoldlauterGER53KM - Fun Herren
2641Betschart RomanBrunnen1990SUI53KM - Fun Herren
2642Schmucki AlexanderUznach1999radlager.ch / VC EschenbachSGSUI53KM - Fun Herren
2643Keller UrsWilen (Gottshaus)1973Team VestoTGSUI53KM - Fun Herren
2644von Grünigen DaniDürnten1978ZHSUI53KM - Fun Herren
2645Märchy PascalEinsiedeln1991SC DrusbergSZSUI53KM - Fun Herren
2646Kolly RudolfPlasselb1965Rudolf KollyFRSUI53KM - Fun Herren
2647Ott PaddyAadorf19862-Rad-Center Edi Kägi, ElggTGSUI53KM - Fun Herren
2648Margelisch FlorianRied-Mörel1990Aletsch SportVSSUI53KM - Fun Herren
2649Minder MarcoThörigen1974Stöckli Racing TeamBESUI53KM - Fun Herren
2650Schefer Bäckerei RaffaelEinsiedeln1983Schefers GipfelstürmerSZSUI53KM - Fun Herren
2651Glauser RobertUster1961Bobike UsterZHSUI53KM - Fun Herren
2652walser rogerBubikon1975ZHSUI53KM - Fun Herren
2653Dobler RicoGalgenen1992SZSUI53KM - Fun Herren
2654Studer RonnyLachen SZ1987SZSUI53KM - Fun Herren
2655Germann AdiOberuzwil1976MOTOMUSSOSGSUI53KM - Fun Herren
2656Holdener PhilippEinsiedeln1992SC DrusbergSZSUI53KM - Fun Herren
2657stout jamesZumikon1980ZHSUI53KM - Fun Herren
2658Marques RafaelDällikon1992Luso Bike ZugZHPOR53KM - Fun Herren
2659Schweizer MischaZürich1999ZHSUI53KM - Fun Herren
2660Brandenberger HansBuch am Irchel1980ZHSUI53KM - Fun Herren
2661Steiger DanielWangen ZH1960ZHSUI53KM - Fun Herren
2662Betschart BeatIllgau1983KTV IllgauSZSUI53KM - Fun Herren
2663Buurma AbelWädenswil1999ZHSUI53KM - Fun Herren
2664Zweifel JanChur1985Calanda Racing TeamGRSUI53KM - Fun Herren
2665Käslin ThomasBeckenried1981Gemeindewerk BeckenriedNWSUI53KM - Fun Herren
2666Djuric DaliborBülach1972BK GORSKIZHSUI53KM - Fun Herren
2667Christen RamonEnnetbürgen1997Sixty-SixersNWSUI53KM - Fun Herren
2668Vetsch RobinGrabs1995Lindi Bike Race TeamSGSUI53KM - Fun Herren
2669Suter KurtSchwyz1990S + SC AlpthalSZSUI53KM - Fun Herren
2670Bintintan AndreiDübendorf1979Andrei BintintanZHSUI53KM - Fun Herren
2671Kälin RobinTrachslau1994SZSUI53KM - Fun Herren
2672Durrer RetoEinsiedeln1969Sporttrophy EinsiedelnSUI53KM - Fun Herren
2673Altermatt MartinUnterägeri1968VC MenzingenSUI53KM - Fun Herren
2674Forster PeterOtelfingen19922radruprecht.chZHSUI53KM - Fun Herren
2675Kälin SwenGross1998SZSUI53KM - Fun Herren
2676Schatt RogerEinsiedeln1995SUI53KM - Fun Herren
2677Salvari CristianEinsiedeln1981SZROU53KM - Fun Herren
2678Müller DanielDättlikon1984ZH53KM - Fun Herren
2679Zeugin DanilloEinsiedeln1989SUI53KM - Fun Herren
2680Mitterer ArminEttingen1968Blauenbiker ThömusBLSUI53KM - Fun Herren
2681Fässler MatthiasSchwyz1995SUI53KM - Fun Herren
2682Disch HansjürgSeewis Schmitten1970VC SurselvaGRSUI53KM - Fun Herren
2683Birchler RuediGross1968IRON BIKE RACE EinsiedelnSZSUI53KM - Fun Herren
2684Hollenstein SimonSattel1975Aegeri Bike ClubSZ53KM - Fun Herren
2685Fässler MatthiasSchwyz1995SUI53KM - Fun Herren
2686Kälin ArthurGross1958SZ53KM - Fun Herren
2687Schärli JoelWürenlos2002AG53KM - Fun Herren
2688Wegmüller PhilippeSolothurn1979SUI53KM - Fun Herren
2689Hollenstein WernerRafz1966EKZ Cycling TeamZH53KM - Fun Herren
2690Brandenberger DaniHombrechtikon1973SUI53KM - Fun Herren
2691Buurma JobWädenswil1998EKZ Cycling TeamZH53KM - Fun Herren
2692Inauen BrunoSchübelbach1969Team Hoch-YbrigSUI53KM - Fun Herren
2693Kälin RenéSchindellegi1958SUI53KM - Fun Herren
2694De Dios JoséEinsiedeln1989Roschtiger EselSZESP53KM - Fun Herren
2695Müller MartinOberglatt ZH1959ZHSUI53KM - Fun Herren
2696Rothlin EliasEinsiedeln1999SUI53KM - Fun Herren
2697Blattmann DarylRichterswil1999velo-reichmuth.chSUI53KM - Fun Herren
2698Schlup RetoBellach1968Oakley RaSOSUI53KM - Fun Herren
2699Dudic AlexanderRichterswil1974SUI53KM - Fun Herren
2700Kälin RetoWillerzell1977Ski Club EuthalSZSUI53KM - Fun Herren
2701Hensler PeterEinsiedeln1953SUI53KM - Fun Herren
2703Hurschler AndreasTrachslau1977SZ53KM - Fun Herren
2704Loosli RalphWollerau1969SZSUI53KM - Fun Herren
2705Zihler AndreasReitnau1966AGSUI53KM - Fun Herren
2706Kryenbühl RolfUnteriberg1992Pneuschränzer YbrigSUI53KM - Fun Herren
2707Perez CarlosSchwerzenbach1973RTU-Gubi's Bikeshop-alfa.chZH53KM - Fun Herren
2708Füchslin HubertTrachslau1956SUI53KM - Fun Herren
2709Toth RolandGross1989Hotel RösslipostSZHUN53KM - Fun Herren
2710Gisler AngeloUster1980ZH53KM - Fun Herren
2711Lacher PirminEinsiedeln1984SUI53KM - Fun Herren
2712Spohn SaschaUster2001ZH53KM - Fun Herren
2713Lehmann RuediBirmensdorf ZH1965ZHSUI53KM - Fun Herren
2714Schnüriger MarcEinsiedeln1987SUI53KM - Fun Herren
2715Wiget PascalOberarth1991Garaventa Bike-TeamSUI53KM - Fun Herren
2716Burkard MarcelEinsiedeln1983Team BuBiSUI53KM - Fun Herren
2717Storz MarioWädenswil1969ZHSUI53KM - Fun Herren
2718Kälin ToniGross1958Sportclub GrossSUI53KM - Fun Herren
2719Grossenbacher AdrianMessen1966AgrolaSOSUI53KM - Fun Herren
2720Nyffenegger PhilippeMessen1972SO53KM - Fun Herren
2721Henner BenjaminLommis1988TG53KM - Fun Herren
2722Zürcher YannickSchübelbach1994SZ53KM - Fun Herren
2723Zürcher PeterSchübelbach1964SZ53KM - Fun Herren
2724Horat DanielLauerz1963Bezirk SchwyzSUI53KM - Fun Herren
2725Kälin MartinEinsiedeln1969SZ53KM - Fun Herren
2726Püntener RichardHaldi b. Schattdorf1970Arnold MechSUI53KM - Fun Herren
2727Lienert FlorianZürich1984Sport Country AGSUI53KM - Fun Herren
2728Haab DidiMännedorf1971OGIOSUI53KM - Fun Herren
2729Schlittler HansueliRorbas-Freienstein1949ZH53KM - Fun Herren
2730Schnidrig MarcelGross1971Glüeni's Iron Bike Race TeamSUI53KM - Fun Herren
2731Thöni MartinMals (BZ)1968ASV. Ortler Bike MarathonSUI53KM - Fun Herren
2732Burger GeraldPrad am Stilfserjoch1975ASV. Ortler Bike MarathonITA53KM - Fun Herren
2733Gunsch HelmutSt. Valentin a.d.H.1964ASV. Ortler Bike MarathonSUI53KM - Fun Herren
2734Wiedenhofer OthmarSt.Valentin a.d. Heide (BZ)1974ASV. Ortler Bike MarathonSUI53KM - Fun Herren
2735Horath WalterSchindellegi1971SUI53KM - Fun Herren
3101Kuriger BenEinsiedeln1965Kuriger Racing TeamSZSUI53KM - Fun Herren
3102Walker PeterStans1974Vmc SchattdorfNWSUI53KM - Fun Herren
3103Middelkamp PeterEinsiedeln1967HurraSZSUI53KM - Fun Herren
3104Steve MilneEinsiedeln1970HurraSZGBR53KM - Fun Herren
3105Nauer RetoOberiberg1999SZSUI53KM - Fun Herren
3106Nauer OskiOberiberg1971SZSUI53KM - Fun Herren
3107Brunner RolfDäniken SO1968Thömus Factory TeamSOSUI53KM - Fun Herren
3108Leuenberger RolfBiel/Bienne1963BESUI53KM - Fun Herren
3109Schönbächler AndréEinsiedeln1963SZSUI53KM - Fun Herren
3111Kälin RenéFrauenfeld1954bixs eglibikes frauenfeldTGSUI53KM - Fun Herren
3112Metry MarkusBützberg1968BESUI53KM - Fun Herren
3113Böni JürgAdliswil1952ZHSUI53KM - Fun Herren
3114Fischer ThomasMuttenz1966BLSUI53KM - Fun Herren
3115Diezi AndyGibswil-Ried1980Bikeschule Zürcher-OberlandZHSUI53KM - Fun Herren
3116Bagci AtillaRothrist1973AGSUI53KM - Fun Herren
3118Duchon ZdenkoDallenwil1987SVK53KM - Fun Herren
3119Kälin VeitEinsiedeln1981Fuchs/ChäliSZSUI53KM - Fun Herren
3120Keller JürgStallikon1974SUI53KM - Fun Herren
3121Weber RogerWolfhausen1979SUI53KM - Fun Herren
3122Kälin BeniMorschach1955SZSUI53KM - Fun Herren
3123Schutzbach UrsLachen SZ1964Dominik Meier AGSZSUI53KM - Fun Herren
3124Kiener FritzBoppelsen1952SUI53KM - Fun Herren
3125Hilty JürgSeewis Dorf1968SUI53KM - Fun Herren
3126Lienert DanielEinsiedeln1988Feldmusik GrossSUI53KM - Fun Herren
3127Albertin PhilippEinsiedeln1986SZSUI53KM - Fun Herren
3130Czerny UweDottikon1964AGSUI53KM - Fun Herren
3131Auf der Maur DanielEinsiedeln1990SUI53KM - Fun Herren
3132Friemel ChristianEbertswil1973M&S Racing-TeamZHSUI53KM - Fun Herren
3134Kälin RolandEinsiedeln1979SUI53KM - Fun Herren
3135Geiges ThomasEinsiedeln1986EHC EinsiedelnSZSUI53KM - Fun Herren
3136Lienhart AndréWil SG1961SGSUI53KM - Fun Herren
3137Hildbrand RomanGampel1982Skiclub JeizinenVSSUI53KM - Fun Herren
3138Ulrich BrunoSchwyz1960StSG LauerzSUI53KM - Fun Herren
3139Ulrich ThomasBrunnen1986StSG LauerzSUI53KM - Fun Herren
3140Jenny HansjürgTagelswangen1961ZHSUI53KM - Fun Herren
3141Zgraggen MarcEinsiedeln1988SUI53KM - Fun Herren
3142Züger AloisSamstagern1969ZHSUI53KM - Fun Herren
3143Suter RolfBrunnen1982VMC BrunnenSUI53KM - Fun Herren
3144Bates StevenEinsiedeln1966HurraGBR53KM - Fun Herren
3145Burnier ChristopheIslikon1975TGSUI53KM - Fun Herren
3146Bühler UeliPfyn1955bike-team regio frauenfeldSUI53KM - Fun Herren
3147Fleischmann OttoSiebnen1964SUI53KM - Fun Herren
3148Hauser JürgTrachslau1963SZSUI53KM - Fun Herren
3149Müller ThomasEinsiedeln1978SUI53KM - Fun Herren
3150Briggeler PhilippBürchen1983SUI53KM - Fun Herren
3151Kälin BennoGross1956SZSUI53KM - Fun Herren
3152Auf der Maur KarlEinsiedeln1963KTV EinsiedelnSUI53KM - Fun Herren
3153Ghezzi LeandroEinsiedeln1989SUI53KM - Fun Herren
3154Ghezzi FrancoEinsiedeln1955schöngarnSZSUI53KM - Fun Herren
3155Greter JonasEinsiedeln1981clevergie.chSUI53KM - Fun Herren
3156Thommen MarcelArni-Islisberg1984AGSUI53KM - Fun Herren
3157Hasler LukasEinsiedeln1981Hasler Architektur GmbHSZSUI53KM - Fun Herren
3158Roubach RafaelBursins1980VDBRA53KM - Fun Herren
3159Lenherr KarlGross1984SZGSUI53KM - Fun Herren
3160Hauser JackWädenswil1957MTB AlpinSUI53KM - Fun Herren
3161Bossert BeatHinwil1971TV HinwilSUI53KM - Fun Herren
3162Hefti ThomasHedingen1975SUI53KM - Fun Herren
3163Kälin AloisEinsiedeln1954SUI53KM - Fun Herren
3164Meier RaphaelGuntershausen b. Aadorf1984SchwibaSUI53KM - Fun Herren
3165Niederhauser MarkusBasel1960SUI53KM - Fun Herren
3166Stauffer MarioAltendorf1974SUI53KM - Fun Herren
3167Leisibach PeterBad Ragaz1981Dominik Meier AGSUI53KM - Fun Herren
3168Hönicke ArnoArni1979FeltAGSUI53KM - Fun Herren
3169Rüedi BeatBassersdorf1951SUI53KM - Fun Herren
3170Villiger RuediAuw1970PauwerbikerSUI53KM - Fun Herren
3171Villiger OthmarAuw1969PauwerbikerSUI53KM - Fun Herren
3172Pfulg DanielZug1971ZühlkeSUI53KM - Fun Herren
3173Wicki MartinSchüpfheim1974SUI53KM - Fun Herren
3174Häberlin MarcReichenburg1976SUI53KM - Fun Herren
3175Blättler AndreaMorgarten2000nimms gmüetlichSUI53KM - Fun Herren
3176Keller RolfPfäffikon SZ1979KemetechSUI53KM - Fun Herren
3177Rogenmoser FabioAlosen2000nimms gmüetlichSUI53KM - Fun Herren
3178Schärer ErwinUrdorf1959ZHSUI53KM - Fun Herren
3179Christen BeatWinterberg ZH1973SUI53KM - Fun Herren
3180Zehnder AndreasBennau1984SUI53KM - Fun Herren
3181Mächler UeliGalgenen1978SUI53KM - Fun Herren
3182Truffer MichaelSt. Niklaus VS1982Ken's Bike ShopVSSUI53KM - Fun Herren
3183Urech LucienBirmenstorf AG1979M&S Racing TeamAGSUI53KM - Fun Herren
3184Hadorn UeliFischenthal1963ZHSUI53KM - Fun Herren
3185Schnarwiler ElmarOberkirch LU1973MCE | pro cyclingSUI53KM - Fun Herren
3186Bratschi JürgOberiberg1957Eggi's BikeShopSUI53KM - Fun Herren
3187Stebler FlorianRüttenen1982VELO-ART.CHSOSUI53KM - Fun Herren
3188Truttmann ArminEmmetten1981SUI53KM - Fun Herren
3189Lipp FranzLauerz1971SUI53KM - Fun Herren
3190Schwegler PeterMenzingen1955VC MenzingenSUI53KM - Fun Herren
3191Luternauer JanMünchenbuchsee1988WIMOS AG Roggliswil /Sportbenzin.chSUI53KM - Fun Herren
3192Schlittler RolandSiebnen1977SZSUI53KM - Fun Herren
3193Krähenbühl ThomasBonaduz1965GRSUI53KM - Fun Herren
3194Scholz SilvioUnteriberg1977Lausitzer BubenSZGER53KM - Fun Herren
3195Karrer BenjNiederwil1975SGSUI53KM - Fun Herren
3196Breitenstein StephanStaufenStaufen1975AGSUI53KM - Fun Herren
3197Gisler OrlandoAttinghausen1969URSUI53KM - Fun Herren
3198Arnold ArvidAttinghausen1975URSUI53KM - Fun Herren
3199Zwikker DagMettmenstetten1975ZHNED53KM - Fun Herren
3200Kuhn DanielDornach1971Birs BikersSOSUI53KM - Fun Herren
3201kuster stephanvolketswil1975ZHSUI53KM - Fun Herren
3202Bettschart ThomasEinsiedeln1965GON-StüblerSZSUI53KM - Fun Herren
3203Mueller MichaelBaar1968ZGSUI53KM - Fun Herren
3204Fridman MichalStans1986NWSVK53KM - Fun Herren
3205Grubner AlexanderZürich1971Team BaerenbikerAUT53KM - Fun Herren
3206Grootenzerink ErikGross1963--SZNED53KM - Fun Herren
3207Dreier ClaudeMurten1956FRSUI53KM - Fun Herren
3208Weyermann MartinBaltschieder1967Spass habenVSSUI53KM - Fun Herren
3209Stutz MarkusWettingen1972AGSUI53KM - Fun Herren
3210Pfyl ArminEinsiedeln1997SZSUI53KM - Fun Herren
3211Schnüriger HubertSattel1969Schnüriger-GwerderSUI53KM - Fun Herren
3213Rüegger RemoKillwangen1966Race Team LimmattalAGSUI53KM - Fun Herren
3214Borner JulianEinsiedeln1996SZSUI53KM - Fun Herren
3215brechbühl tillNebikon1998vc schötz go-in.chLUSUI53KM - Fun Herren
3216Bauhofer MarcelOftringen1980AGSUI53KM - Fun Herren
3217Ruoss NicolasButtikon SZ1998VC EschenbachSZSUI53KM - Fun Herren
3218Perez Juan ManuelAlosen1980carogio-coiffeur.ch CyclingZGESP53KM - Fun Herren
3219Seiler OliverSchötz1979VC Schötz GO-IN.chLUSUI53KM - Fun Herren
3220Schefer UrsEinsiedeln1957Bäckerei Schefer racing TeamSZSUI53KM - Fun Herren
3221Zurbuchen ChristianThörishaus1980BESUI53KM - Fun Herren
3222Hefti ChristopheDornach1966SOSUI53KM - Fun Herren
3223Nanzer PhilippGlis1987VSSUI53KM - Fun Herren
3224Külling DanielKüsnacht ZH1963ZHSUI53KM - Fun Herren
3225Bloch RaoulZollikon1964ZHSUI53KM - Fun Herren
3226Leiggener ViktorGampel1982Fit4FunSUI53KM - Fun Herren
3227Ebnöther JosefFeusisberg1963SZSUI53KM - Fun Herren
3228Hangartner DanielSteinen1992SZSUI53KM - Fun Herren
3229Nussbaumer piusSteinerberg1990SZSUI53KM - Fun Herren
3230Bonehed WattThalwil1960Stick & BreadZHGBR53KM - Fun Herren
3231Calchera LivioForno di Zoldo BL1973Dolomiti MTBITA53KM - Fun Herren
3232Gyr MircoEinsiedeln1980SZSUI53KM - Fun Herren
3233Bucher AndreasBoppelsen1953ZHSUI53KM - Fun Herren
3234Holdener HubiStäfa1959ZHSUI53KM - Fun Herren
3235Tanner ErnstBoppelsen1950ZHSUI53KM - Fun Herren
3236Schelbert RemoBrunnen1985StSG LauerzSUI53KM - Fun Herren
3237Bischoff StefanGersau1985SZSUI53KM - Fun Herren
3238Franel AndréBennau1962SZSUI53KM - Fun Herren
3239Nigg PhilippAllschwil1975BLSUI53KM - Fun Herren
3240Gull ChristianSchwerzenbach1972ZHSUI53KM - Fun Herren
3242GESER FrediGross1953SZSUI53KM - Fun Herren
3243Fässler ToniBennau1971SZSUI53KM - Fun Herren
3244Bischof Joerg ArthurZug1955ZGSUI53KM - Fun Herren
3245Büeler RetoBrunnen1982VMC BrunnenSUI53KM - Fun Herren
3247Klibbe StephenOetwil am See1975ZHSUI53KM - Fun Herren
3248Zihlmann JoeOberarth1966SZSUI53KM - Fun Herren
3249Galliker MarcelSchenkon1966Vc Sursee - CreabetonLUSUI53KM - Fun Herren
3250Wicki RuediSursee1945VC SurseeLUSUI53KM - Fun Herren
3251Minder LarsMuhen1987AGSUI53KM - Fun Herren
3252Egli StephanGalgenen1961SZSUI53KM - Fun Herren
3253Hürlimann RomanObfelden1971Roman HürlimannZHSUI53KM - Fun Herren
3254Rohrbach SergeLangendorf1977SUI53KM - Fun Herren
3255Schnidrig FrediBürchen1974VSSUI53KM - Fun Herren
3256Barry DaveZollikon1981ZHIRL53KM - Fun Herren
3257Müller MathiasMollis1991SUI53KM - Fun Herren
3258Müller RolfWinterthur1985SUI53KM - Fun Herren
3259Berger FlorianBuchs1986ZHSUI53KM - Fun Herren
3260Fankhauser MarkusHettlingen1964Markus FankhauserZHSUI53KM - Fun Herren
3261Brönnimann GerryWettingen1980AGSUI53KM - Fun Herren
3262Gullo DanieleRussikon1974ZHITA53KM - Fun Herren
3263W FRickenbach b. Wil1961TGSUI53KM - Fun Herren
3264Schwendener RolandHorgen1955M&S Racing-TeamZHSUI53KM - Fun Herren
3265Sutter EmilHorw1963LUSUI53KM - Fun Herren
3266Vogel DanielKefikon ZH1964DeVauSUI53KM - Fun Herren
3267Caflisch StefanoZürich1961Puls 150SUI53KM - Fun Herren
3268Siegrist SigiButtikon SZ1964MTB AlpinSZSUI53KM - Fun Herren
3269Reichmuth PeterUnteriberg1973SZSUI53KM - Fun Herren
3270Weilbächer StefanAltendorf1962J-TRISZGER53KM - Fun Herren
3271Wagner DanielWeiach1970SUI53KM - Fun Herren
3273Rickenbacher PeterOberiberg1976SZSUI53KM - Fun Herren
3274Schnurrenberger UeliWallisellen1959FeltSUI53KM - Fun Herren
3275Bölsterli MartinEllikon a d Thur1971FeltZHSUI53KM - Fun Herren
3276Schelling StefanEgg bei Zürich1978M&S Racing-TeamSUI53KM - Fun Herren
3277Schmid DanielKottwil1975LUSUI53KM - Fun Herren
3278rey dominiqueGilly1965VDSUI53KM - Fun Herren
3279Fischer ErnstUnterägeri1978VC Ägeri / Radsport BaumgartnerZGSUI53KM - Fun Herren
3280Hensler ReneEinsiedeln1995SZSUI53KM - Fun Herren
3281Eberle GidonEinsiedeln1995SUI53KM - Fun Herren
3282Zehnder QuirinEinsiedeln1990SZSUI53KM - Fun Herren
3283Loretan FabianGränichen1989AGSUI53KM - Fun Herren
3284Kubel SigurdEnnetbaden1965RV Ehrendingen / RSS LägernAGGER53KM - Fun Herren
3285Backers MarkusWädenswil1974ZühlkeGER53KM - Fun Herren
3286Zieri RogerSchattdorf1970URSUI53KM - Fun Herren
3287Steinmann WalterBassersdorf1964ZHSUI53KM - Fun Herren
3288Pfrunder FelixKüssnacht am Rigi1980SZSUI53KM - Fun Herren
3289Brunner ThomasSpiez1962BESUI53KM - Fun Herren
3290Mettler RolandReichenburg1972D-B RacerSZSUI53KM - Fun Herren
3291Hiltmann AlbertBrugg AG1956SC SiggenthalAGSUI53KM - Fun Herren
3292Diethelm EdiReichenburg1973db-racerSZSUI53KM - Fun Herren
3293Kälin ThomasWillerzell1977SZSUI53KM - Fun Herren
3294Lang MichaelSchindellegi1979SZSUI53KM - Fun Herren
3295Bolfing BrunoEschenbach SG1965VC Eschenbach HakleSUI53KM - Fun Herren
3296Christen RudolfFrutigen1966BESUI53KM - Fun Herren
3297Abegg PhilippRothenthurm1973SZSUI53KM - Fun Herren
3298Schweizer MarkusZürich1965SUI53KM - Fun Herren
3299Malyshev IgorBaar1976ZGRUS53KM - Fun Herren
3300Schmid BeatGoldau1963SZSUI53KM - Fun Herren
3302Iten ElmarEinsiedeln1973Schweizer Skischule EinsiedelnSZSUI53KM - Fun Herren
3303Plattner MatthiasBaar1973ZGSUI53KM - Fun Herren
3304Hensler DanielEinsiedeln1970KTV EinsiedelnSZSUI53KM - Fun Herren
3306Luternauer MarkusReiden1963WIMOS AG RoggliswilLUSUI53KM - Fun Herren
3307Blanc FrédéricVolketswil1986ZHSUI53KM - Fun Herren
3308Schuler DominikAltdorf UR1974URSUI53KM - Fun Herren
3309Kjaer LarsThalwil1963ZHDEN53KM - Fun Herren
3310Honegger DanielDürnten1956SUI53KM - Fun Herren
3311Fritsche GregorEinsiedeln1985SC EinsiedelnSZSUI53KM - Fun Herren
3312Dorprigter SvenSt. Gallen1979Team WolfSGGER53KM - Fun Herren
3313Huser FredyIbach1982VMC BrunnenSUI53KM - Fun Herren
3314Schwyter RobertGalgenen1973SZSUI53KM - Fun Herren
3315Loosli RolfWangen SZ1970SZSUI53KM - Fun Herren
3316Grand ChristianNaters1970VSSUI53KM - Fun Herren
3318Rupp ChristianSaas im Prättigau1965GRSUI53KM - Fun Herren
3319Wettstein RogerMeilen1975Five-0ZHSUI53KM - Fun Herren
3320Sager AdrianDietlikon1975SUI53KM - Fun Herren
3321Byland ChristophZürich1957SUI53KM - Fun Herren
3322Stump FabianGrenzach-Wyhlen1974GER53KM - Fun Herren
3323Kälin AndreasEgg1976Bullitt Air RaceSZSUI53KM - Fun Herren
3325Fässler RogerEinsiedeln1985GiantSUI53KM - Fun Herren
3326Kessler SimonZürich1965ZHSUI53KM - Fun Herren
3327Buob ManfredSamstagern1968ZHSUI53KM - Fun Herren
3328Hess HansruediZürich1941HessparkettZHSUI53KM - Fun Herren
3329Goldoni RemoGrenzach-Wyhlen1977Remo GoldoniSUI53KM - Fun Herren
3330Kälin PiusTrachslau1974SZSUI53KM - Fun Herren
3331Hegglin CharlesWollerau1962FC WollerauSUI53KM - Fun Herren
3332Kälin AndreasEinsiedeln1985RV EinsiedelnSZSUI53KM - Fun Herren
3333Kofler ManuelGoldingen1981SGITA53KM - Fun Herren
3335Zürcher KevinSchübelbach1992SZ53KM - Fun Herren
3336Keller AlvaroOberwil b. Zug1998SUI53KM - Fun Herren
3337Friedli MartinTrachslau1981SUI53KM - Fun Herren
3338Bless MartinUnteriberg1993Pneuschränzer YbrigSUI53KM - Fun Herren
3339Gloor RogerPfäffikon SZ1966VC PfäffikonSUI53KM - Fun Herren
3340Werner YvesPfäffikon ZH1971RTU Gubis Bikeshop-alpha.chSUI53KM - Fun Herren
3341Wosinski AlexanderWangen SZ1986SZ53KM - Fun Herren
3342Kunz SamuelGrabs1995Lindi Bike Race TeamSGSUI53KM - Fun Herren
3343Bäni RetoUrdorf1968SUI53KM - Fun Herren
3344Hess RetoHombrechtikon1983ZH53KM - Fun Herren
3345Tschümperlin StefanSchwyz1981S+SC AlpthalSUI53KM - Fun Herren
3800Senn RicoSiebnen1983SZSUI53KM - Fun Herren
3801Sägesser DanielGalgenen1969SUI53KM - Fun Herren
3802GISLI MARCELMOERIKEN1973AGSUI53KM - Fun Herren
3803Pensa PascalWettswil1980VeloIQZHSUI53KM - Fun Herren
3804Furegati MarcoOberägeri1968SUI53KM - Fun Herren
3805Heussi HermannSchwyz1959SZSUI53KM - Fun Herren
3807Schnyder MatheAltdorf UR1984TZ SatteleggSUI53KM - Fun Herren
3808Wurm HansBaar1947VCSSUI53KM - Fun Herren
3809Schönbächler RicoEinsiedeln1998SUI53KM - Fun Herren
3810Gut DanielOttenbach1965SUI53KM - Fun Herren
3811Schmidt RobertoOttenbach1965ZüriwädliSUI53KM - Fun Herren
3813Fall LeventeAdliswil1974SUI53KM - Fun Herren
3814Seliner PiusSchänis1966Velo SpeerSGSUI53KM - Fun Herren
3815HUNZIKER MARTINBENKEN SG1972SGSUI53KM - Fun Herren
3816SUTER BEATGROSS1974SZSUI53KM - Fun Herren
3817Fässler StefanTrachslau1980OK Iron Bike RaceSUI53KM - Fun Herren
3818Eichenberger ChristianArosa1975GRSUI53KM - Fun Herren
3819Hartmann RetoWINTERTHUR1969ZHSUI53KM - Fun Herren
3820Costa JoséNeuheim1978LusoBike-ZugPOR53KM - Fun Herren
3821Cavelti JosefWollerau1965P&CSUI53KM - Fun Herren
3822Meier ErichEinsiedeln1978SUI53KM - Fun Herren
3823KÄLIN MICHAELSCHINDELLEGI1984SZSUI53KM - Fun Herren
3824Stettler Hans UlrichAlchenstorf1961Schneider WynigenSUI53KM - Fun Herren
3825Stettler StefanAlchenstorf1981BESUI53KM - Fun Herren
3826Chiavi JensBüren NW1974Fusionworld.chSUI53KM - Fun Herren
3827BÜRGLER RAFFAELIBACH1988KTV ILLGAUSZSUI53KM - Fun Herren
3829Gianoli ThomasPlons1963SUI53KM - Fun Herren
3830HOLDENER MICHAELUNTERIBERG1985SZSUI53KM - Fun Herren
3831Gisler KurtAltdorf1974URSUI53KM - Fun Herren
3832DEFLORIN BEATSEGNAS1981GRSUI53KM - Fun Herren
3833Koll EvanWädenswil1984SUI53KM - Fun Herren
3834Reichlin MagnusEinsiedeln1967Black BirdsSUI53KM - Fun Herren
3835Schatt SeppOberiberg1969SUI53KM - Fun Herren
3836BAGLI SINANHUBERSDORF1978THSUI53KM - Fun Herren
3837Etterlin AlexanderHütten1997SUI53KM - Fun Herren
3838Föhn AndriUnteriberg1997SUI53KM - Fun Herren
3839Brändle MarkusUznach1982SUI53KM - Fun Herren
3840Gamma RobertWollerau1958SUI53KM - Fun Herren
3841Kaufmann MarkusBennau1965SUI53KM - Fun Herren
3842BLATTMANN WALTERBENNAU1968BIBERBAUSZSUI53KM - Fun Herren
3843Bellmont RuediEuthal1991SUI53KM - Fun Herren
3845KELLER RUEDIUNTERIBERG1988MOTOCROSSSZSUI53KM - Fun Herren
3846Böni StephanWillerzell1966RV EinsiedelnSUI53KM - Fun Herren
3847Anken OlivierRomanel-sur-Morges1993GidoliSUI53KM - Fun Herren
3848Dettling TonyOberiberg1992Preuschränzer YbrigSUI53KM - Fun Herren
3849Ancona LorisSchübelbach1998SZSUI53KM - Fun Herren
3850Büchi MarkusWaltenschwil1965FitlifebikerAGSUI53KM - Fun Herren
3851Zach FlorianOberarth1991SZSUI53KM - Fun Herren
3852Friemel RobinGattikon2000M&S Racing-TeamSUI53KM - Fun Herren
3999Imesch MarioBürchen1981Bergrad.chSUI53KM - Fun Herren

TOP

53KM - Junioren lizenziert U19 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Mensing MauroIlanz2001VC SurselvaGRSUI53KM - Junioren lizenziert U19
1002Zumbrunn CurdinWetzikon ZH2002Team Gadola - WetzikonSUI53KM - Junioren lizenziert U19
1003Indrist FlorianUrdorf2000RMV Cham HagendornSUI53KM - Junioren lizenziert U19
1004Schiess XenoMeierskappel2002RMV Cham-HagendornSUI53KM - Junioren lizenziert U19
1005Leuzinger Gian LucaEinsiedeln2002RV-Einsiedeln / Atzeni RaceSZSUI53KM - Junioren lizenziert U19
1006Schmid LucasKüssnacht am Rigi2000FOCUS X-BIONIC TEAMSZSUI53KM - Junioren lizenziert U19
1008Stehli JonasKnonau1999RMV Cham-HagendornZHSUI53KM - Junioren lizenziert U19
1009Papaleo NoaBaar2002VC MendrisioSUI53KM - Junioren lizenziert U19

TOP

53KM - Juniorinnen lizenziert U19 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1050Galliker AntoniaSchenkon1999Vc Sursee - CreabetonLUSUI53KM - Juniorinnen lizenziert U19
1051Bernold LaraGams2001Lindi-Bike Race TeamSUI53KM - Juniorinnen lizenziert U19
1052Schneebeli JacquellineHauptikon2001Bike Corner Baar / RMV ChamZHSUI53KM - Juniorinnen lizenziert U19

TOP

53KM - Sie + Er (78 athletes, 39 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2301Krättli DanielEinsiedeln1982Krättli'sSZSUIKrättli Claudia53KM - Sie + Er
2302Pfister ClaudineSteg im Tösstal1987stdistribution.chSUIBeer Silvano53KM - Sie + Er
2303August ChristophHofstetten SO1973Walti Schoch TeamSUIAltmann Béatrice53KM - Sie + Er
2304Inconnu Patrick?1Dia HölzigaInconnu53KM - Sie + Er
2305Hofstetter RenéZürich1954Two4TriSUIBägli Yvonne53KM - Sie + Er
2306Rüttimann EvelineBaar1989Rüttimann'sSUIRüttimann Urs53KM - Sie + Er
2307Birchler LéonceFeusisberg1999Reto's RocketsSUI53KM - Sie + Er
2308Elmer NadiaUznach1993RBT FridolinSUIJud Frederik53KM - Sie + Er
2309Tobler MichèleEinsiedeln1994ToblerSUITobler Roger53KM - Sie + Er
2310Gemperle SerafinoSan Vittore1976bikegarage.chGRSUIHeggli Ruth53KM - Sie + Er
2311Amoroso BrunoEinsiedeln1968Angi&BrunoSUIRohr Angela53KM - Sie + Er
2312Sidler PatrickSt. Erhard1983Braustation 6210SUI53KM - Sie + Er
2313Gresch HeinzEinsiedeln1967UfenauSUIPortmann Myrta53KM - Sie + Er
2314Pfäffli BeatSternenberg1973Team MiaSUI53KM - Sie + Er
2315Beckenbauer PascalEnnetmoos1989On Trails-TogetherNWSUIRüegge Rahel53KM - Sie + Er
2316Berger FabianEschenbach LU1975CervinoLUSUIRöösli Karin53KM - Sie + Er
2317Flückiger EstherHausen am Albis1975KrümelmonsterZHSUIFust Reto53KM - Sie + Er
2318Preuss CurdinSent1992Ciclists da fierGRSUIHui Madlaina53KM - Sie + Er
2319Pfiffner MarcoSchlieren1987We rock it!!!ZHWertli Stephanie53KM - Sie + Er
2320Imesch PatriciaBürchen1983Bergrad.chSUIImesch Mario53KM - Sie + Er
2321Deuber RetoAltendorf1982Restaurant Johannisburg AltendorfSZSUIGood Martina53KM - Sie + Er
2322Dürr TomDegersheim1971Squadra MalcantoneSGSUIWegmann Vera53KM - Sie + Er
2323Kopp SimonaEsslingen1991D'SchliimschlurpisZHSUIPleus Michael53KM - Sie + Er
2324Marty BrunoEuthal1992Bärchen & HasiSUIAmbühl Nadine53KM - Sie + Er
2325Heeb RaphaelBuchs SG1980Gümmeler mol anderschtSGSUIFrey Eveline53KM - Sie + Er
2326Karrer ClaudioCazis1996grisons bike racerSUISteiger Rebecca53KM - Sie + Er
2327Bösch MarkusEinsiedeln1983willens & starkSZSUIOberenzer Petra53KM - Sie + Er
2328Hotz RetoEinsiedeln1969Team FurliSZSUIGrutschnig Myriam53KM - Sie + Er
2329Rupf BeatSchindellegi1966Katja & DavidSZSUI53KM - Sie + Er
2330Christen DanielMuri AG1970ChristenAGSUIChristen Anita53KM - Sie + Er
2331Menzi DanielaReichenburg1992Koller+MenziSZSUIKoller Marc53KM - Sie + Er
2332Schumacher YvonneHäggenschwil1973Bike-FidelitySGSUIStransky Volker53KM - Sie + Er
2333Britschgi HubertEschenbach1965WrinklesSGSUIBritschgi Priska53KM - Sie + Er
2334Duschletta ClaudioS-chanf1968DÜC-Team S-chanfGRSUIRomerio Maura53KM - Sie + Er
2335Slinger ThierryEinsiedeln1973mit Fleiss auch kein PreisSUISlinge Christina53KM - Sie + Er
2801Marty RebeccaUnteriberg1997Marty & REICHMUTHSZSUIReichmuth Sepp53KM - Sie + Er
2802Odermatt PeterSeedorf UR1965Odermatt & RIVAURSUIRiva Romy53KM - Sie + Er
2803Schwarzentruber CorneliaMenznau1981Schwarzentruber & WINTERBERGSUIWinterberg Patricia53KM - Sie + Er
2804Rupf KatjaSchindellegi1994RUPF & BACHMANNSZSUIBachmann David53KM - Sie + Er

TOP

77KM - Damen 1 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4301Ronner StefanieKaltbrunn1988Velo SpeerSGSUI77KM - Damen 1
4302Hofer LeaBurgdorf1997rennshop.ch / RV ErsigenBESUI77KM - Damen 1
4303Riatsch ArinaSent1996Nationalpark-Bikemarathon-TeamSUI77KM - Damen 1
4304Fässler NadjaWeissbad1996RMC Appenzell/Team VestoSUI77KM - Damen 1
4306Strickler RebeccaNeuheim1994SUI77KM - Damen 1
5001Schmid AndreaSempach Station1988SUI77KM - Damen 1
5002Trippel VeraSamstagern1991ZHSUI77KM - Damen 1
5003Lehmannn AlexandraOey1991TriTeam SteffisburgBESUI77KM - Damen 1
5004Abegglen Marie-ThérèseWilderswil1991BESUI77KM - Damen 1
5808Elsener MichèleMenzingen1989ZGSUI77KM - Damen 1

TOP

77KM - Damen 2 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4321Ossowska MariaWollerau1986POL77KM - Damen 2
4322Bollinger RominaFrauenfeld1986Vesto.chTGSUI77KM - Damen 2
4323Baumgartner EstherUitikon Waldegg1981ZHSUI77KM - Damen 2
5022Rast GabiZollikofen1979EmmenskatersSUI77KM - Damen 2
5023Bösch StephanieWettingen1985AGSUI77KM - Damen 2
5024Bieri KatjaBaar1982ZGSUI77KM - Damen 2
5025Martelozzo ChristinaGrossaffoltern1980BESUI77KM - Damen 2
5026Bulatovic-Gurt MonikaZürich1979Triathlon Club ZürichZHSUI77KM - Damen 2
5027Tettamanti NicoleTuggen1979SZSUI77KM - Damen 2
5802Marti AndreaMollis1985GLSUI77KM - Damen 2

TOP

77KM - Damen 3 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4341Tanner MyrthaEinsiedeln1976Tanner-ChäliSUI77KM - Damen 3
4342Staub ChristineHirzel1973Zweiradsport STAUB/TGHüttenSUI77KM - Damen 3
4343Müller RahelUster1973Bobike UsterZHSUI77KM - Damen 3
4344Kilmartin JaneChene Bougeries1969PEVGESUI77KM - Damen 3
5041Riedweg JolandaSchlieren1973ZHSUI77KM - Damen 3
5042Gredler ElisabethZug1972AUT77KM - Damen 3
5043Kiepas EvelynFinstersee1976VC MenzingenZGSUI77KM - Damen 3
5044Bäbi MirjamSachseln1977rmc obwaldenOWSUI77KM - Damen 3
5045Kälin BernadetteSchindellegi1969SUI77KM - Damen 3
5046Graf CorneliaWeisslingen1969ZHSUI77KM - Damen 3

TOP

77KM - Damen 4 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4361Abächerli MarghritErstfeld1967LIV- Swiss TeamURSUI77KM - Damen 4
5071Urban ManuelaKüssnacht am Rigi1967Velo Scheidegger EbikonSUI77KM - Damen 4
5072Meusburger BrunhildeDornbirn1952AUT77KM - Damen 4
5073Murer YvonneJona1964jtri.chSGSUI77KM - Damen 4
5074Schönbächler MonikaEinsiedeln1963SUI77KM - Damen 4
5075Schnüriger AnitaEinsiedeln1967SUI77KM - Damen 4
5076Lienert IrmaWillerzell1955OGIO / OK Iron Bike RaceSUI77KM - Damen 4
5077Betschart RegulaIbach1963SUI77KM - Damen 4
5078Hofstetter LisbethEbnet1958LUSUI77KM - Damen 4
5079Locher JudithSeuzach1962VC SeuzachSUI77KM - Damen 4
5080Weiss HanniBrugg AG1966fun biker bruggAGSUI77KM - Damen 4
5081Imlig MonikaFinstersee1959SUI77KM - Damen 4

TOP

77KM - Damen lizenziert (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4201Nay AlessiaZizers1995Biketeam Graubünden / RMV ChurGRSUI77KM - Damen lizenziert
4202Blickenstorfer TanjaHorgen1993Tempo-Sport bikespeed.chSUI77KM - Damen lizenziert
4203Wittlin MichèleLiestal1984Stöckli Racing TeamBLSUI77KM - Damen lizenziert
4204Schneider JanineLottstetten1995CUBEGER77KM - Damen lizenziert
4205Montani KatjaPery1992GREENHILLBIKERS/Team GreenhillBE/JBSUI77KM - Damen lizenziert
4206Huber VerenaBad Peterstal1994jb BRUNEX Felt teamGER77KM - Damen lizenziert

TOP

77KM - Herren 1 (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4401Marley AndreasEndingen1995AGSUI77KM - Herren 1
4402Müller PascalKirchberg SG1994Velothek-KalagSUI77KM - Herren 1
4403Tanner KevinAltendorf1991SUI77KM - Herren 1
4404Schönbächler SandroEinsiedeln1988Feuerwehr EinsiedelnSUI77KM - Herren 1
4405Staub AndreasHütten1989Hüttner BikerSUI77KM - Herren 1
4406Wolf MichaelMellingen1992AGSUI77KM - Herren 1
4407Kaufmann FlorianBubikon1992Bachtel BikerZHSUI77KM - Herren 1
4408Cemin AngeloRapperswil SG1991SUI77KM - Herren 1
4409Hug SilvioNunningen1994SOSUI77KM - Herren 1
4410Reutimann KasparWinterthur1992Radwerk WinterthurSUI77KM - Herren 1
4411Hansmann MatthiasBirmenstorf1995Stöckli Racing TeamSUI77KM - Herren 1
4412Schwemmle MarcusZürich1988ZHSUI77KM - Herren 1
4413Birchler RetoEinsiedeln1989Fanclub Wendy HoldenerSZSUI77KM - Herren 1
4414Hirschi GaëtanPéry1991Team Greenhill/GreenhillbikersBE/JBSUI77KM - Herren 1
4415Müller JanAppenzell1993Dani's Bike Team/RMC AppenzellAISUI77KM - Herren 1
4416Walther MichaelWinterthur1989Velothek-KALAGZHSUI77KM - Herren 1
4417Mächler JeremiasFeusisberg1992SZSUI77KM - Herren 1
4418Bühlmann LukasKottwil1988Alpenclub KottwilLUSUI77KM - Herren 1
4419Schär RomanoKiesen1991Gantrischbike.chBESUI77KM - Herren 1
4420Schafroth OliverHöfen b. Thun1993backdoorshop.chBESUI77KM - Herren 1
4421Wüthrich StefanUttigen1989#bikecenter #lsvuetendorfBESUI77KM - Herren 1
4422Zürcher PascalMenzingen1994SUI77KM - Herren 1
4423Burkard RaphaelGross1992Stiftschule EinsiedelnSZSUI77KM - Herren 1
4916Schuler RomanAlpthal1989Credo BikesSUI77KM - Herren 1
4920Häberli MarkusHitzkirch1978Müller 2rad EmmenSUI77KM - Herren 1
4921Thalmann RetoHitzkirch1979Müller 2Rad EmmenSUI77KM - Herren 1
5101Haller NicolaFislisbach1992SUI77KM - Herren 1
5103Balmer TimonBrugg AG1993AGSUI77KM - Herren 1
5104Burch JoshuaBoswil1996AGSUI77KM - Herren 1
5105Mutschler DominicNäfels1993GLSUI77KM - Herren 1
5106Zurbuchen SeverinEinsiedeln1995SUI77KM - Herren 1
5107Fritschi JanGommiswald1993SGSUI77KM - Herren 1
5108Kuriger ThomasEinsiedeln1988SZSUI77KM - Herren 1
5109Stücheli FabianLuzern1989SUI77KM - Herren 1
5110Locher RenéOberrohrdorf1994TSV RohrdorfSUI77KM - Herren 1
5111Schönbächler LucasWillerzell1995SUI77KM - Herren 1
5112Marty SamuelSamstagern1988ZHSUI77KM - Herren 1
5113Sprunger SvenBassersdorf1992GREENHOPE BIKING AGAINST CANCERSUI77KM - Herren 1
5114Keller JonasHomburg1998TGSUI77KM - Herren 1
5115Herzog PatrickMüllheim Dorf1998TGSUI77KM - Herren 1
5116Neuweiler JulianSt. Gallen1994SGSUI77KM - Herren 1
5117Schönbächler MikeWillerzell1994Sportverein WillerzellSUI77KM - Herren 1
5118Fischer JoeyWeinfelden1995TGSUI77KM - Herren 1
5807HERZOG MICHAELHORGENBERG1988OZS HORGENBERGZHSUI77KM - Herren 1
5811Steinmann KilianWald ZH1997SUI77KM - Herren 1
5814Faust SimonBertschikon (Gossau ZH)1992SUI77KM - Herren 1
5815Gyr KevinUnteriberg1990SZSUI77KM - Herren 1

TOP

77KM - Herren 2 (121 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4501Gaillard DavidZwingen1986TREK trailgate Race TeamBLSUI77KM - Herren 2
4502höchle davidAarau1982FREEFRAAAGSUI77KM - Herren 2
4503Gisler DamianIbach1981Sportshop am GleisSZSUI77KM - Herren 2
4504Carisch FlurinAltendorf1984faktorsport.chSZSUI77KM - Herren 2
4505Stöckli MartinBoswil1978AGSUI77KM - Herren 2
4506Marti GerhardMatzendorf1979SUI77KM - Herren 2
4507Lehmann DominikBasel1984www.schmutzsport.chBSSUI77KM - Herren 2
4508Furrer ClaudioBaltschieder1985Ken's BikeshopVSSUI77KM - Herren 2
4509Krähenmann BenjaminSchwyz1985VC IbachSUI77KM - Herren 2
4510Holdener MarkusTrachslau1980Rettungskorps EinsiedelnSUI77KM - Herren 2
4512Schwyter GuidoGalgenen1982SUI77KM - Herren 2
4513Etter DominikMännedorf1984ZHSUI77KM - Herren 2
4514Lüönd EgonSattel1980Pole FIT EinsiedelnSZSUI77KM - Herren 2
4515Imhof PeterHütten1982Hüttner BikerSUI77KM - Herren 2
4516Höfliger UrsFeusisberg1984SC FeusisbergSUI77KM - Herren 2
4517Gilli BeatHildisrieden1982LUSUI77KM - Herren 2
4518Horath BrunoUnteriberg1985Eggi's Bike Shop, UnteribergSUI77KM - Herren 2
4519Duss MartinKüssnacht am Rigi1982Velo Scheidegger ScottSZSUI77KM - Herren 2
4520Theiler ChristophAllenwinden1985ZGSUI77KM - Herren 2
4521Käch JosefKriens1985Müller 2rad EmmenSUI77KM - Herren 2
4522Birchler RemoSattel1981Velotrend / CubeSZSUI77KM - Herren 2
4523Rosenberger RobertZürich1979Aruba Bike ForceZHAUT77KM - Herren 2
4524Menzi BalzMollis1983GLSUI77KM - Herren 2
4525Bachmann RaphaelGross1981jtri.chSUI77KM - Herren 2
4526Huber ThomasReiden1984LUSUI77KM - Herren 2
4527Siebenhaar SimonSchöftland1985marquart-radsport.chSUI77KM - Herren 2
4528Müller RetoErmensee1984SUI77KM - Herren 2
4529Kälin PirminGross1984Kälin - BrunnerSUI77KM - Herren 2
4530Keller Marc-AlainZollikofen1980Güüge LaupenBESUI77KM - Herren 2
4531Frey RenatoZürich1982SUI77KM - Herren 2
4532Kübli SvenLausen1981G. Manna, Trek Shop RiderSUI77KM - Herren 2
4533Locher ChristianMeiringen1978Scott 2rad-Center, InnertkirchenBESUI77KM - Herren 2
4534Bernasconi FabioGross1984now or neverSZSUI77KM - Herren 2
4535Richner MartinAuw1980PAUWERBIKERSUI77KM - Herren 2
4536Trüssel DanielBaar1987ZGSUI77KM - Herren 2
4537Fuchs RogerTrachslau1980SZSUI77KM - Herren 2
4538Wiesmann RetoOberstammheim1982Velosport Fridolin KellerZHSUI77KM - Herren 2
4539Mattmann UeliSörenberg1986Stöckli Racing TeamSUI77KM - Herren 2
4540Kuriger MarcoEinsiedeln1984Team Livio/AndrinSZSUI77KM - Herren 2
4541Diethelm ThomasKaltbrunn1978d-b racerSUI77KM - Herren 2
4542Bieli RogerBalsthal1978SOSUI77KM - Herren 2
4543Grether TomDielsdorf1978Deputy SheriffZHSUI77KM - Herren 2
4544Burgstaller AlexanderAegertenerten1986Florida FitnessBESUI77KM - Herren 2
4545Siegrist MichaelDavos Platz1987SUI77KM - Herren 2
4546Zürcher PatrickOey1987Triteam SteffisburgSUI77KM - Herren 2
4547Guirey RonanLangnau am Albis1980ZHIRL77KM - Herren 2
4548Hennauer SvenBertschikon (Gossau ZH)1979Scott Team HolzerZHGER77KM - Herren 2
4549Mohler SvenCham1981ZGSUI77KM - Herren 2
4551Ott MarcelUnteriberg1979SUI77KM - Herren 2
4552Frick JosephWuppenau1978Team EnglandTGSUI77KM - Herren 2
4553Stalder MichaelDornach1981SteinbockjägerSOSUI77KM - Herren 2
4554Thelen JoachimEinsiedeln1978RV EinsiedelnSZGER77KM - Herren 2
4555Grilo LuisSaas im Prättigau1983Velo Fluetsch KublisSUI77KM - Herren 2
4556Furrer MichaelPfäffikon SZ1981SUI77KM - Herren 2
4557Feuz RolfGrindelwald1984backdoorshop.chBESUI77KM - Herren 2
4558Weber-Grellet HendrikZürich1981ZHSUI77KM - Herren 2
4559Grass MaxZürich1981Wiking BregenzZHAUT77KM - Herren 2
4560Grass RobertZürich1979Belvoir RCZHAUT77KM - Herren 2
4561Birchler ThomasEinsiedeln1984SUI77KM - Herren 2
4562Nörr MartinZürich1985Sportfreunde ZürichSUI77KM - Herren 2
4563Wirth GeorgAltstätten1986OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKETEAMSGSUI77KM - Herren 2
4564Van Loon DickAffoltern am Albis1981NED77KM - Herren 2
4904Winkler RogerBrugg AG1979velolade.ch / 89sports.chSUI77KM - Herren 2
4912Heierli anianSchattdorf1986URSUI77KM - Herren 2
4913Schneider RalfWettingen1980Bike BrothersAGSUI77KM - Herren 2
4922Vogel LukasWolhusen1980SUI77KM - Herren 2
5201Meier HeiriGeuensee1982VeeTire Co.LUSUI77KM - Herren 2
5202Tuite AndrewNäfels1981RBT FridolinGLIRL77KM - Herren 2
5203Kälin RemoImmensee1984SUI77KM - Herren 2
5204Primera CarlosHerisau1980VEN77KM - Herren 2
5205Meyer SaschaBülach1982ZHSUI77KM - Herren 2
5206Tanner ClaudeBuchs ZH1979ZHSUI77KM - Herren 2
5207Fäh TobiasZürich1985ZHSUI77KM - Herren 2
5208Bigler DominicDavos Platz1984GRSUI77KM - Herren 2
5209Nöthiger ThomasKirchdorf AG1981SUI77KM - Herren 2
5210Veenman RoelZürich1983ZHSUI77KM - Herren 2
5211Girisch MatthijsUtrecht1982NED77KM - Herren 2
5212Kloss MichaelWettingen1982AGGER77KM - Herren 2
5213Haslimeier ViktorFislisbach1980AGSUI77KM - Herren 2
5214Hager ManuelBischofszell1980Life on StageTGSUI77KM - Herren 2
5215widmer luziZunzgen1981BLSUI77KM - Herren 2
5216Flückiger DanielThürnen1980BLSUI77KM - Herren 2
5217Nanzer RobertCham1983ZGSUI77KM - Herren 2
5218Bölle TobiasZürich1979-ZHSUI77KM - Herren 2
5219Eicher ThomasSchindellegi1982ZühlkeSZSUI77KM - Herren 2
5220Frei PascalNeuenhof1979Marquart Radsport NeuenhofAGSUI77KM - Herren 2
5221Fluri FabianLaupersdorf1986ZühlkeSUI77KM - Herren 2
5222Kälin DanielEinsiedeln1980SUI77KM - Herren 2
5223Kägi MichaelDussnang1985TGSUI77KM - Herren 2
5224Fehlmann DanielUerkheim1982Ab und zu BikerSUI77KM - Herren 2
5225Karcher ThomasMuhen1980Ab und zu BikerSUI77KM - Herren 2
5226Mayr TobiasMettmenstetten1979ZHGER77KM - Herren 2
5227Rainer PatrickAzmoos1982SGAUT77KM - Herren 2
5228Riedel AndreZürich1983ZHGER77KM - Herren 2
5229Schober MarcoEgg SZ1982SUI77KM - Herren 2
5230Luna StefanEinsiedeln1980SC EinsiedelnSUI77KM - Herren 2
5231Fritsche KöbiEinsiedeln1981Skiclub EinsiedelnSUI77KM - Herren 2
5232Fürer AndréWinterthur1984ZHSUI77KM - Herren 2
5233Mayer RobertStäfa1979ZHSUI77KM - Herren 2
5234Oswald GuidoReichenburg1978SUI77KM - Herren 2
5235Huwiler RemoFeusisberg1984SC FeusisbergSUI77KM - Herren 2
5237Oeschger MartinSiebnen1980TannzäpflerSUI77KM - Herren 2
5238Ulrich PatrickFeusisberg1982Skiclub FeusisbergSUI77KM - Herren 2
5239Meinl ThorstenAu ZH1980Dow Cycling ClubZHGER77KM - Herren 2
5240Hirschi PascalWaltenschwil1979Thömus VeloshopSUI77KM - Herren 2
5241Pfammatter BeatMund1986Team MunderbüebuSUI77KM - Herren 2
5242Imhof MarcoAttinghausen1980MarcoSUI77KM - Herren 2
5243Fuchs GabrielWillerzell1979SUI77KM - Herren 2
5244Estler Hans-ChristianZürich1983Ski Club StadthagenZHSUI77KM - Herren 2
5245Masania KunalZürich1983-ZHGBR77KM - Herren 2
5246Koch RemoHergiswil NW1981SUI77KM - Herren 2
5247Müller RetoUrswil1978LUSUI77KM - Herren 2
5248Weber DavidSaulcy1980JUSUI77KM - Herren 2
5249Zürcher PeterMenzingen1987Ski Klub MenzingenSUI77KM - Herren 2
5250Germann LukasSchänis1979Team ESGSUI77KM - Herren 2
5251Schilter SeppAlosen1982S & SC AlpthalSUI77KM - Herren 2
5252MURI ADRIANSCHENKEN1982VC-SURSE-CREABETONLUSUI77KM - Herren 2
5804Fischer AndiSursee1984-LUSUI77KM - Herren 2
5809HELBLIG URSJONA1978SGSUI77KM - Herren 2
5819BOARDMAN VICTORZÜRICH1981ZHSUI77KM - Herren 2
5821Moser FabianBaden1978UnexLED.comSUI77KM - Herren 2

TOP

77KM - Herren 3 (172 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4601Oser PatrikWitterswil1974SOSUI77KM - Herren 3
4602Eisele MarcelUitikon Waldegg1977ZHSUI77KM - Herren 3
4603Plattner ManuelWenslingen1976BLSUI77KM - Herren 3
4604Eisenring RolfWallenwil TG1970Rolf EisenringTGSUI77KM - Herren 3
4605Brunner BeatWidnau1976SUI77KM - Herren 3
4606Kälin PeterEinsiedeln1977SKLZ Racing TeamSZSUI77KM - Herren 3
4607Forster WaltiSiebnen1968velo-reichmuth.chSZSUI77KM - Herren 3
4608Kälin ErwinEinsiedeln1968trailtour.chSUI77KM - Herren 3
4609Meinhardt UdoZürich1968ZHSUI77KM - Herren 3
4610Rindlisbacher RenéSchliern b. Köniz1970Velo GfellerBESUI77KM - Herren 3
4611Weissenberger BerndOlten1969Velo Werk oltenSOSUI77KM - Herren 3
4612Näf ÄnduHohenrain1972weishaupt-cycles.chSUI77KM - Herren 3
4613Tanner RenéEinsiedeln1970Tanner-ChäliSUI77KM - Herren 3
4614Simoes HumbertoNeuheim1968Phoenix - BikePOR77KM - Herren 3
4615Allenbach ElmarGamsen1970VC EliteSUI77KM - Herren 3
4616Paul RolandUnterägeri1972Ägeri Bike ClubZGSUI77KM - Herren 3
4617Storchenegger RichardSchindellegi1968SZSUI77KM - Herren 3
4618Schwegler UeliEigenthal1971Nordic-Corner EigenthalLUSUI77KM - Herren 3
4619Wuest MarkusWinterthur1971Morof 2 Rad SportZHSUI77KM - Herren 3
4620Anderhub ThomasHitzkirch1974LUSUI77KM - Herren 3
4621Rüegg MaxHinwil1971TV HinwilSUI77KM - Herren 3
4622Brunner RetoEinsiedeln1972JTri / SAS / KTV Stift ExcelsiorSUI77KM - Herren 3
4623Jähde OliverKilchberg ZH1974ZHSUI77KM - Herren 3
4624Schnell RaffaelSeon1975VBT SeetalAGSUI77KM - Herren 3
4625Jones KennethRüti ZH1977Stöckli Racing TeamSUI77KM - Herren 3
4626Hubli ErichEinsiedeln1971SZSUI77KM - Herren 3
4627Birrer RenéEinsiedeln1977SZSUI77KM - Herren 3
4628Blaser FranzSubingen1974Squadra Mondo OftringenSOSUI77KM - Herren 3
4629Zemp PirminSursee1970VC Schötz Go-In.chSUI77KM - Herren 3
4630Schmid CornelKüssnacht am Rigi1969Schilliger HolzSZSUI77KM - Herren 3
4631Koch SandroScuol1970SUI77KM - Herren 3
4632Strub MichaelPratteln1975BLSUI77KM - Herren 3
4633Kohler StefanHirschthal1969sportequipment.chAGSUI77KM - Herren 3
4634Birchler ChristianEinsiedeln1977SZSUI77KM - Herren 3
4635Byber RemiGalgenen1972VC WädenswilSUI77KM - Herren 3
4636Kummer ChristianBitsch1972Aletsch SportVSSUI77KM - Herren 3
4637Kummer RichardRied-Mörel1968Aletsch SportVSSUI77KM - Herren 3
4638Gaisecker DavidLengnau AG1973AGSUI77KM - Herren 3
4639Bode PeterArnegg1968B&B Bike TeamSGSUI77KM - Herren 3
4640Kälin PhilippEinsiedeln1972ZühlkeSUI77KM - Herren 3
4641Riget KläusUetliburg SG1969Bike-TreffSGSUI77KM - Herren 3
4642Brüngger ThomasSamstagern1977bike4africa.chSUI77KM - Herren 3
4643Nitsche SebastianBasel1976IBC DIMB Racing TeamSUI77KM - Herren 3
4644Hurst RetoBenken SG1976Velo SpeerSUI77KM - Herren 3
4645Schärer PatrickKüttigen1977www.bike-kurse.chSUI77KM - Herren 3
4646Fayet ClaudeAubonne1976VDSUI77KM - Herren 3
4647Vogel ThisNiederurnen1971SUI77KM - Herren 3
4648Pellet BjörnOrmalingen1973SUI77KM - Herren 3
4649Hauri AlexPfäffikon1976santacruz I foxZHSUI77KM - Herren 3
4650Rigonalli AndreasMönchaltorf1974VC MaurSUI77KM - Herren 3
4651Briker BrunoBiberist1973TropicalSOSUI77KM - Herren 3
4653Prieth ThomasGlurns (BZ)1970ASV. Ortler Bike MarathonSUI77KM - Herren 3
4654Schätti BrunoRichterswil1974ZHSUI77KM - Herren 3
4655Dörig KletusAppenzell Steinegg1975AISUI77KM - Herren 3
4656Graf RomanAppenzell1973AISUI77KM - Herren 3
4657Bernold WalterGams1973Nöldi RyderSGSUI77KM - Herren 3
4658Freuler HansruediRiedern1969SC NetstalSUI77KM - Herren 3
4659Portmann BennoBüron1976Braustation SurseeLUSUI77KM - Herren 3
4660Deplazes SaschaSedrun1975BMC Bike Team disentis.shopGRSUI77KM - Herren 3
4661Näpflin MartinEnnetbürgen1973SUI77KM - Herren 3
4662Schori RolfBettlach1968Stöckli-Racing-TeamSOSUI77KM - Herren 3
4663Vogel DanielKriens1970Stöckli Racing TeamLUSUI77KM - Herren 3
4664Meili HansruediHausen am Albis1968Skiclub Hausen am AlbisZHSUI77KM - Herren 3
4665Pochon OlivierGivisiez1977FRSUI77KM - Herren 3
4666Staub AndréOberbuchsiten1968Stöckli-Racing-TeamSOSUI77KM - Herren 3
4667Groh ToralfUitikon Waldegg1975quo vadisSUI77KM - Herren 3
4668Müller RainerGross1970Glüeni's IBR TeamSUI77KM - Herren 3
4669Lottenbach PirminOberarth1972Pirmin LottenbachSZSUI77KM - Herren 3
4670Schatt WalterUnteriberg1972SUI77KM - Herren 3
4671Neuhaus RetoOberarth1976SZSUI77KM - Herren 3
4672Meierhans MartinBuonas1974SUI77KM - Herren 3
4673Rangl RolfTeufenthal AG1974AGSUI77KM - Herren 3
4674Jud NikBenken SG1976Velo SpeerSGSUI77KM - Herren 3
4675Morger PatrikUznach1973SC-DiembergSUI77KM - Herren 3
4676Pöhl HubertBalzers1971FlütschSUI77KM - Herren 3
4677Egger RolfWolfhausen1970SCMSUI77KM - Herren 3
4678Morf RobertEnnetbaden1970AGSUI77KM - Herren 3
4679Girardelli PatrickWidnau1973OSTSCHWEIZDRUCK STEVENS BIKE TEAMSGSUI77KM - Herren 3
4680Christen DanielStans1973Skiclub Bannalp WolfenschiessenNWSUI77KM - Herren 3
4681Daull PascalErlenbach ZH1968FORNOLAZ HerrlibergSUI77KM - Herren 3
4682Kuster RomanNiederhasli1971ZHSUI77KM - Herren 3
4901Fässler MarcelGross1976SUI77KM - Herren 3
4903Kleiner ErichEgliswil1976VBT SeetalAGSUI77KM - Herren 3
4907Maffezzini GabrieleAirolo1975Team Gotthard SkiMoTISUI77KM - Herren 3
4908Grossmann MartinRickenbach LU1975LUSUI77KM - Herren 3
4911Bosshard IvoSiebnen1972Dominik Meier AGSUI77KM - Herren 3
4914Ossowski AdamWilen b. wollerau1977SZSUI77KM - Herren 3
4917Stalder MarkusWald ZH1972ZHSUI77KM - Herren 3
4924Circelli DonatoEbikon1970VC KriensSUI77KM - Herren 3
4925Biffiger ChristianGlis1972Ski Team AndromiaVSSUI77KM - Herren 3
5401Jaeggi HeinzWaltenschwil1971Absolutbiker.chAGSUI77KM - Herren 3
5402Bartels IngoMettmenstetten1975ZHSUI77KM - Herren 3
5403Suess DavidStalden (Sarnen)19692DOWSUI77KM - Herren 3
5404Addamo DanieleIllnau1971ZHSUI77KM - Herren 3
5405Baur DanielDulliken1968the Tuesday RIDERSSOSUI77KM - Herren 3
5406Koch MarkusHerisau1977HuebSportARSUI77KM - Herren 3
5407Steffen KUNOGross1973SZSUI77KM - Herren 3
5408Brunner MichaelUster1973ZHSUI77KM - Herren 3
5409Bochsler MarkusThalheim AG1973Jura BikerSUI77KM - Herren 3
5410Behrens RolandMeierskappel1972SUI77KM - Herren 3
5411Merz MichaelNiederhasli1970RSC RegensdorfSUI77KM - Herren 3
5412Seitz ThomasBaar1974ÜVBSUI77KM - Herren 3
5413Petrig RomanDietlikon1972Trailtour.chSUI77KM - Herren 3
5414Schütz-Balmer BrunoAdligenswil1971LUSUI77KM - Herren 3
5415Brugger RudolfRheinfelden1975SG RheinfeldenGER77KM - Herren 3
5416Langenauer FredyRothenburg1977LUSUI77KM - Herren 3
5417Rüegg ThomasNänikon1968Schwerzi Biker NänikonSUI77KM - Herren 3
5418Windmüller ller StefanZürich1970ZHGER77KM - Herren 3
5420Tami MarcoHorw1969LUSUI77KM - Herren 3
5421Müller StefanWetzikon ZH1969ZHSUI77KM - Herren 3
5422Howald PascalLyss1971Stöckli Racing TeamBESUI77KM - Herren 3
5423Langensand WalterSachseln1973SUI77KM - Herren 3
5424Eichmann HubertUetliburg SG1973Team UetliburgSUI77KM - Herren 3
5425Lopez FranciscoBertschikon (Gossau ZH)1974ZHESP77KM - Herren 3
5426Weber DaniAdliswil1968SUI77KM - Herren 3
5427De Vita PietroWollerau1971Biker ClanSZITA77KM - Herren 3
5428Groh ToralfUitikon Waldegg1975quo vadisSUI77KM - Herren 3
5429Bürki WernerRheinfelden1972Prime Vision Cycle TeamSUI77KM - Herren 3
5430Püntener ThomasBürglen UR1974URSUI77KM - Herren 3
5431Anex PhilippeArlesheim1969anexberatung.comSUI77KM - Herren 3
5432Krey MatthiasBaden1975Marquart RadsportGER77KM - Herren 3
5433Emmenegger PeterToronto1970Emmenegger Engineering GmbHSUI77KM - Herren 3
5434Leuenberger CoreyMännedorf1972ZHSUI77KM - Herren 3
5435Rhyner RetoFreienbach1969SC FeusisbergSUI77KM - Herren 3
5436L'Hôte ArnoudNänikon1972ZühlkeFRA77KM - Herren 3
5437Bach MarcelWinterthur1970ZHSUI77KM - Herren 3
5438Pfister RemoWolfhausen1974VC EschenbachZHSUI77KM - Herren 3
5439Rigazzi PhilippeBützberg1975BESUI77KM - Herren 3
5440Seifert AndreasBuchrain1971SUI77KM - Herren 3
5441Süess FabianGommiswald1969Team KoachSUI77KM - Herren 3
5442Heimann ThomasUerzlikon1975ZHSUI77KM - Herren 3
5443Peter MarcelSchaffhausen1970SUI77KM - Herren 3
5444Bosshart MartinMülligen1977MännerriegeSUI77KM - Herren 3
5445Keller BeatIllnau1968ZHSUI77KM - Herren 3
5446Kurt RenéAppenzell1977AISUI77KM - Herren 3
5447Bruggmann RémyZürich1971ZHSUI77KM - Herren 3
5448westermann peterUlisbach1972SGSUI77KM - Herren 3
5449Huwiller SeppHermetschwil-Staff1973AGSUI77KM - Herren 3
5450Goltz MatthiasFinstersee1974VC MenzingenZGGER77KM - Herren 3
5451Stähler PatrickZürich1969DalenadesZHSUI77KM - Herren 3
5452Melluso FrancescoRichterswil1968ZH77KM - Herren 3
5453Iten MarcoAlosen1973SUI77KM - Herren 3
5454Rüttimann ErhardLangnau am Albis1976eye-LightSUI77KM - Herren 3
5455Reding StefanEinsiedeln1973SZ77KM - Herren 3
5456Achermann ThomasKollbrunn1974SUI77KM - Herren 3
5458Wey AndréBirmensdorf ZH1975SUI77KM - Herren 3
5459Hubli ErichEinsiedeln1971SZSUI77KM - Herren 3
5460Loretan RolandNaters1968SUI77KM - Herren 3
5461Jeitziner SilvanMund1969Team MunderbüebuSUI77KM - Herren 3
5462Hensel PatrikWangen SZ1970BambiSUI77KM - Herren 3
5463Holdener ChristianEinsiedeln1969SUI77KM - Herren 3
5464Thommen MarkusArosa1971SUI77KM - Herren 3
5466Trottmann RetoWaltenschwil1974AG77KM - Herren 3
5468Jossen PhilippNaters1973Team MunderbüebuSUI77KM - Herren 3
5469De Filippis MarcoZürich1968La TartarugaSUI77KM - Herren 3
5470Leu BeniLeibstadt1970SUI77KM - Herren 3
5471Dörig HansAppenzell1972AI77KM - Herren 3
5472Grealy PatrickBäch SZ1968jtriSZIRL77KM - Herren 3
5473Huonder ThomasChurwalden1970GRSUI77KM - Herren 3
5474Schönbächler SeppEgg SZ1970Squadra TürmliSUI77KM - Herren 3
5475Müller EusebioUznach1969SGSUI77KM - Herren 3
5476Kerbler ThomasHochdorf1973RMV HochdorfSUI77KM - Herren 3
5477Zender FadriThalwil1975ZHSUI77KM - Herren 3
5478Güttinger MartinStäfa1975SUI77KM - Herren 3
5479Lustenberger UrsSchötz1977LUSUI77KM - Herren 3
5480Bianda ChristianVolketswil1975ZH77KM - Herren 3
5805Zumbühl IvanStans1973SUI77KM - Herren 3
5806WECHNER MICHAELZÜRICH1969OZS HORGENBERGZHSUI77KM - Herren 3
5813Hofer DanielDietikon1976HoferZHSUI77KM - Herren 3
5817Dalla Valle EdiSevelen1969Ja zwourSUI77KM - Herren 3
5818Welten MarkusEinsiedeln1972SUI77KM - Herren 3
5820Scholze AndreasSarnen1974OWGER77KM - Herren 3

TOP

77KM - Herren 4 (139 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4801Junker RenéIpsach1964BESUI77KM - Herren 4
4802Christen ThomasLostorf1966Fischer Pro Team / Bike&Running Group LostorfSUI77KM - Herren 4
4803Hinder ThomasVilters1962Lindi Bike Race TeamSGSUI77KM - Herren 4
4804Peng ErwinZizers1960Lindi Bike Race TeamSUI77KM - Herren 4
4805Müller PhilippKirchberg SG1964Fraefel BIKE-TeamSGSUI77KM - Herren 4
4806Kamm HansNiederurnen1964RockySUI77KM - Herren 4
4807Lauber FranzBrislach1963BLSUI77KM - Herren 4
4808Flückiger JoachimBellmund1967SUI77KM - Herren 4
4809Frey HansBallwil1954tri team zugerlandSUI77KM - Herren 4
4810Gerig BrunoSchwyz1965Bikeclub SteinenSZSUI77KM - Herren 4
4811Meier PeterAlberswil1967SUI77KM - Herren 4
4812Bachmann RolfHütten1963Hüttner BikerSUI77KM - Herren 4
4813Schulz RolfGrub AR1962Bikefründe HeidenARSUI77KM - Herren 4
4814Bolliger UrsAarau1964AGSUI77KM - Herren 4
4815Grest FritzJenaz1960bikepowerhaus.chSUI77KM - Herren 4
4816Strebel BrunoBoswil1958Sämis Veloshop / RC GränichenAGSUI77KM - Herren 4
4817Luzio ManfredBüttikon AG1967AGSUI77KM - Herren 4
4818Fuchs ElmarEinsiedeln1963OK IRON BIKE RACESUI77KM - Herren 4
4819Ammann AlainAarburg1967aaa bikerSUI77KM - Herren 4
4820Lütolf PeterEgolzwil1966GO-IN.CHLUSUI77KM - Herren 4
4821Blaser MarcoKöniz1967Bikeline 1BESUI77KM - Herren 4
4822von Holzen ChristophMenzingen1960VC MenzingenSUI77KM - Herren 4
4823Fankhauser RetoOrtschwaben1967Bikeschule-Olten.chSUI77KM - Herren 4
4824Steiner AlbertSchwyz1962SUI77KM - Herren 4
4825Kübele RolfHeiden1963ChaCha Cycling Team/Radsport FreiARSUI77KM - Herren 4
4826Helbling DanielSchänis1967SUI77KM - Herren 4
4827Odermatt GuidoOberägeri1959WOECKES.CHZGSUI77KM - Herren 4
4828Hansmann RetoScuol1962Stöckli Racing TeamSUI77KM - Herren 4
4829Zanchin SilvanoSchübelbach1967Stöckli ChamSZSUI77KM - Herren 4
4830Humm RolfSchönenberg ZH1966Zweiradsport Staub HirzelZHSUI77KM - Herren 4
4831Dermont ConradinEgg SZ1960SZSUI77KM - Herren 4
4832Zumbrunn StefanWetzikon ZH1967Thömus / RSS WetzikonSUI77KM - Herren 4
4833Häfeli RolandSeon1967Fischer BMCAGSUI77KM - Herren 4
4834Gehrig MarcoGähwil1959RC KirchbergSUI77KM - Herren 4
4835Uhler RemoPfäffikon SZ1962team nove colliSUI77KM - Herren 4
4836Decurtins MarcoUster 21962ZHSUI77KM - Herren 4
4837Borer GuidoBusserach1963SputnikSOSUI77KM - Herren 4
4838Lützelschwab RolandWallbach1959SUI77KM - Herren 4
4839Murer BeatJona1965jtri.chSGSUI77KM - Herren 4
4840Schelbert OskarSteinen1962Credo Bikes Race TeamSUI77KM - Herren 4
4841Hugo RinaldoErschmatt1965ThömusVSSUI77KM - Herren 4
4842Zürcher KurtEdlibach1965Laufgruppe Cham / VC MenzingenZGSUI77KM - Herren 4
4843Meyer MarkusZürich1967ZHSUI77KM - Herren 4
4844Egli FritzHüttlingen-Mettdf1952wheeler eglibikes frauenfeldTGSUI77KM - Herren 4
4845Burri ChristianKilchberg ZH1953SSC-LangnauZHSUI77KM - Herren 4
4846Nietlisbach FelixBeinwil (Freiamt)1966AGSUI77KM - Herren 4
4847Bosshard Hans-JakobIgis1966GRSUI77KM - Herren 4
4848Bosshard AndiBrütten1965ZHSUI77KM - Herren 4
4850Bischof ThomasBäch SZ1964Sportclub BächSUI77KM - Herren 4
4851Kasper MartinHitzendorf1967M.K.R.T.AUT77KM - Herren 4
4852Blumer MarkusWermatswil1960ZHSUI77KM - Herren 4
4853Kälin MeiriWillerzell1967Kälin Velos WillerzellSUI77KM - Herren 4
4855Reichlin Hans-PeterSteinen1961Bike Club SteinenSUI77KM - Herren 4
4856Endres RalphFeusisberg1963SUI77KM - Herren 4
4857Aeberli HanspeterAeugstertal1958Team velo-reichmuth.chSUI77KM - Herren 4
4858Eberli HermannHinwil1961ZHSUI77KM - Herren 4
4859Fäh BeniChurwalden1960furcletta bike parpanSUI77KM - Herren 4
4860Lusti HansjürgAltendorf1963SZSUI77KM - Herren 4
4861Zumstein BeatMaennedorf1963Scott Odlo VC EschenbachZHSUI77KM - Herren 4
4862Burch RenatoWilen (Sarnen)1961BiXS Master / o-tourSUI77KM - Herren 4
4863Barras StèveChermignon1967GB BikeVSSUI77KM - Herren 4
4864Frey PaulRichterswil1962SUI77KM - Herren 4
4902Schuler RichiAlpthal1961BIXS-IXSSUI77KM - Herren 4
4905Brunner MarkusWinterthur1976SUI77KM - Herren 4
4905Brunner MarkusPfäffikon SZ1961Finnova Racing TeamSUI77KM - Herren 4
4906Meier RenéUster1963BoBike UsterSUI77KM - Herren 4
4909Kälin WädiUnteriberg1963Ich ohne DuSUI77KM - Herren 4
4910Schneider HeinzBüsserach1965Black -Boys -BikersSOSUI77KM - Herren 4
4915Gasser WalterFeusisberg1962VC EschenbachSUI77KM - Herren 4
4918Köferli PeterKleindöttingen1960IG SinnlosAGSUI77KM - Herren 4
4919Aegerter WernerOberrohrdorf1959TSV RohrdorfSUI77KM - Herren 4
4923Lauzon MarkSchlossrued1967Radsport MarquartSUI77KM - Herren 4
5601Mahler WolfgangHerisau1961SwisspathARSUI77KM - Herren 4
5602Nembrini AndreasDübendorf1965ZHSUI77KM - Herren 4
5603Willi DanielMünchwilen TG19622DTGSUI77KM - Herren 4
5604Inhelder RuediRichterswil1955Axa WinterthurZHSUI77KM - Herren 4
5605Siegle JürgenTuningen1961Jürgen SiegleGER77KM - Herren 4
5606Renner ToniHospental1964URSUI77KM - Herren 4
5607Hirschi PeterWangen b. Dübendorf1954HIRSCHI-METALLBAU.CHSUI77KM - Herren 4
5608Nater WalterArbon1961RV ArbonSUI77KM - Herren 4
5609Deakin MarkWillerzell1965HurraGBR77KM - Herren 4
5610Sany PeterWollerau1958SZSUI77KM - Herren 4
5611Fedrizzi FelixElsau1963ZHSUI77KM - Herren 4
5612Stadler ConradArzo1958SUI77KM - Herren 4
5614Styger ErnstSteinen1966Bikeclub SteinenSUI77KM - Herren 4
5615Wildi NickWädenswil1967ZHSUI77KM - Herren 4
5616Birchler OthmarEinsiedeln1965SUI77KM - Herren 4
5617Krickl AndreSelzach1965SOSUI77KM - Herren 4
5618Dal Bosco MauroOberkirch1966LUSUI77KM - Herren 4
5619Morof ChrigelKollbrunn1963ZHSUI77KM - Herren 4
5620Job MauroHerisau1963VC NiederwilARSUI77KM - Herren 4
5621John RolandEiken1957VitamareAGSUI77KM - Herren 4
5622Vignali PierluigiRichterswil1958ITA77KM - Herren 4
5623Moser BerhardWohlen AG1959Absolut bikerAGSUI77KM - Herren 4
5624Zehnder MichaelBirmenstorf AG1961SUI77KM - Herren 4
5625Müller MarcelSiebnen1959Dominik Meier AGSUI77KM - Herren 4
5626Zberg HeinzTann1965Team VictorinoxSUI77KM - Herren 4
5627Lenzlinger PiusSchwyz1962velokeller.chSUI77KM - Herren 4
5628Metzger UrsErnetschwil1958UrsSGSUI77KM - Herren 4
5629Spinner UeliAeugst am Albis1955BIKE HELDEZHSUI77KM - Herren 4
5630Friedrich AlfonsArni-Islisberg1950BIKE HELDENSUI77KM - Herren 4
5631Giger JohnHerrliberg1961ZHSUI77KM - Herren 4
5632Bosson MichelTheilingen1959ZHSUI77KM - Herren 4
5633Vianin LaurentGilly1967VDSUI77KM - Herren 4
5634Schlegel DanielSt. Gallen1962SGSUI77KM - Herren 4
5635Fischer MarkusRudolfstetten1962BIKE HELDEAGSUI77KM - Herren 4
5636Vogt MarkusRüfenach AG1964SUI77KM - Herren 4
5637Keller BernhardFanas1951VMC FisibachGRSUI77KM - Herren 4
5638Birrer RolandUnterägeri1960ZGSUI77KM - Herren 4
5639Rupf BeatSchindellegi1966SC FeusisbergSZSUI77KM - Herren 4
5640Zen-Ruffinen BernhardSusten1963VC Elite SustenVSSUI77KM - Herren 4
5641Zen-Ruffinen ChristianSusten1964VC EliteVSSUI77KM - Herren 4
5642Fries ToniAltendorf1957IC TPCSZSUI77KM - Herren 4
5643Koller-Streit WalterHermetschwil-Staff1964AGSUI77KM - Herren 4
5644Burkhalter ChristianAdliswil1966VC BaarSUI77KM - Herren 4
5645Günthardt KaiKüsnacht ZH1967SUI77KM - Herren 4
5646Kirchhoff FrankKüssaberg1967EKZ Cycling Team77KM - Herren 4
5649Rothlin MartinEinsiedeln1967SUI77KM - Herren 4
5650Vosseler BeatGebenstorf1964AGSUI77KM - Herren 4
5652Bächtiger JürgAbtwil AG1958SUI77KM - Herren 4
5654Foster RenéHerrliberg1956ZHSUI77KM - Herren 4
5655Rainer MichaelBad Ragaz1962SGAUT77KM - Herren 4
5656Baggenstos RolandGersau1967VC GersauSZSUI77KM - Herren 4
5657Gertsch ChristophMännedorf1966IC tpcSUI77KM - Herren 4
5658Ochsner RolfLachen SZ1965JtriSZSUI77KM - Herren 4
5659Bauckhage MarcelJona1965Köppe/BauckhageSUI77KM - Herren 4
5660Lacher BennoEinsiedeln1966Glüenis IBR TeamSUI77KM - Herren 4
5661Steinbacher JakobTägerwilen1964TGSUI77KM - Herren 4
5662Dettling OdiloIbach1962VC IbachSZSUI77KM - Herren 4
5663Anderau KurtSeuzach1955VC SeuzachSUI77KM - Herren 4
5664Keller MartinUnterseen1966Velo GötzSUI77KM - Herren 4
5665Juchler ChristianZürich1965SUI77KM - Herren 4
5666Nideröst BeatSchwyz1955Gwerder Sport MuotathalSZSUI77KM - Herren 4
5800Mächler PiusGattikon1962SUI77KM - Herren 4
5801Fuchs AlbinEinsiedeln1964SUI77KM - Herren 4
5803ZILTEUES ROMANVORDERTHAL1966IVECO SCHWEIZSZSUI77KM - Herren 4
5810WAECHTER BRUNOHENDSCHIKEN1962FUN BIKER BRUGGAGSUI77KM - Herren 4
5815DEUZLER JORGWEISSLINGEN1966VTT TOSTALZHSUI77KM - Herren 4
5816rast walterOensingen1949grafibikerSOSUI77KM - Herren 4

TOP

77KM - Herren lizenziert (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Barandun FadriSamedan1997RMV Chur/ Team Bernina SportGRSUI77KM - Herren lizenziert
4002Fischer RemoOberhallau1998Team PEDALE-SIMPLONSHSUI77KM - Herren lizenziert
4003Kiser PascalGISWIL1998Fusion- WorldOWSUI77KM - Herren lizenziert
4004Kälin JonasGross1992RV EinsiedelnSUI77KM - Herren lizenziert
4005Widmer DanielMühlrüti1992Motorama Holenstein Race TeamSGSUI77KM - Herren lizenziert
4006Greutmann BeatWilen b. Wollerau1980RadNroll Cycling TeamSZSUI77KM - Herren lizenziert
4007Bandak DavidZürich1985RV Wetzikon-Canyon Pro TeamZHGER77KM - Herren lizenziert
4008Thoma NoelJonschwil1997MotomussoSGSUI77KM - Herren lizenziert
4009Marti JeremiasGettnau1990Strüby-Bixs TeamLUSUI77KM - Herren lizenziert
4010Breuer SebastianEinsiedeln1989Embrace The World CyclingGER77KM - Herren lizenziert
4011Inauen BenjaminAppenzell Steinegg1996RMC Appenzell/Gilis BiketeamAISUI77KM - Herren lizenziert
4926KLÖTZLI MICHATRAMELAN1999ALOUETTESBE/JBSUI77KM - Herren lizenziert

TOP

KIDS - Cross Boy (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9201Birchler AndrinTrachslau2007RV EinsiedelnSUIKIDS - Cross Boy
9203Meinhardt JanisZürich2008ZHSUIKIDS - Cross Boy
9204Ott RafaelSteg im Tösstal2008SUIKIDS - Cross Boy
9205Iten LewinUnterägeri2007Aegeri Bike ClubZGSUIKIDS - Cross Boy
9206Woecke Jan-MicaOberägeri2008Aegeri Bike ClubZGSUIKIDS - Cross Boy
9207Hochstrasser LennyUnterägeri2007Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Cross Boy
9208Müller GianMorgarten2008Ägeri Bike ClubZGSUIKIDS - Cross Boy
9209Mäder MatthiasReichenburg2007SZSUIKIDS - Cross Boy
9210Tanner CedrikEinsiedeln2007RV EinsiedelnSUIKIDS - Cross Boy
9211Strüby SvenGross2007SUIKIDS - Cross Boy
9212Günthardt LeoKüsnacht ZH2007VC MaurSUIKIDS - Cross Boy
9213Steinauer SilvanGross2007Glüenis IBR-TeamSZSUIKIDS - Cross Boy
9214Kälin JanGross2007SZSUIKIDS - Cross Boy
9215Kälin NickGross2008SZSUIKIDS - Cross Boy
9216Vincenz PierinHirzel2007Zweiradsport Staub HirzelSUIKIDS - Cross Boy
9217Rothlin SalomonEinsiedeln2007SUIKIDS - Cross Boy
9218Juple MarcoBauma2007RSS Wetzikon-Drytech-SwissZHSUIKIDS - Cross Boy
9219Zimmermann Marc2007SUIKIDS - Cross Boy
9220Fink FlorianEinsiedeln2007SZKIDS - Cross Boy
9221Krähemann LukasOttikon2007ZHSUIKIDS - Cross Boy
9222Iten AndriAlosen2007Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Cross Boy
9223Zimmermann JonBrunnen2008VC IbachSZKIDS - Cross Boy
9224Steiner NickSchwyz2007VC IbachSZKIDS - Cross Boy
9225Flückiger DennisLangnau am Albis2008RRC AmtZHSUIKIDS - Cross Boy
9226Fuchs DarioEuthal2008SC DrusbergSZSUIKIDS - Cross Boy
9227Kaufmann FelixIbach2007VC IbachSZKIDS - Cross Boy
9228Bruhin PascalWangen SZ2017SZSUIKIDS - Cross Boy
9229Lacher NevioEinsiedeln2007Team PokeBikersSUIKIDS - Cross Boy
9230Wagner MischaBaar2007VC Baar-ZugZGSUIKIDS - Cross Boy
9231Marty ElijaEuthal2008SZKIDS - Cross Boy
9232Stalder FlorianWald ZH2007VC EschenbachSUIKIDS - Cross Boy
9233Birchler TimEinsiedeln2008SZSUIKIDS - Cross Boy
9234Lüthi EliasEinsiedeln2008RV EinsiedelnSZKIDS - Cross Boy
9235Kälin PhilWillerzell2008SZKIDS - Cross Boy
9236REICHMUTH RYANWILLERZELL2007SZSUIKIDS - Cross Boy
9237MEILI DOMINIKHAUSEN AM ALBIS2008ZHSUIKIDS - Cross Boy
9238FRISCHKNECHT MIKEST. GALLENKAPPEL2007VC ESCHENBACHSGSUIKIDS - Cross Boy
9239MICHEL TYLANVOLKETSWIL2008VC VOLKETSWILZHSUIKIDS - Cross Boy

TOP

KIDS - Cross Girl (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9301Diezi SelinaGibswil-Ried2008ZHSUIKIDS - Cross Girl
9302Mueller LenaBaar2007ZGSUIKIDS - Cross Girl
9303Hollenstein ElinSattel2007Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Cross Girl
9304Bösch LeaOberägeri2008Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Cross Girl
9305Hürlimann LeaUnterägeri2007Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Cross Girl
9306Ziegler JoyaSchattdorf2007IG Radsport UriURSUIKIDS - Cross Girl
9307Büeler AlessiaEinsiedeln2007RV EinsiedelnSUIKIDS - Cross Girl
9308Steinauer SariBennau2007RV EinsiedelnSUIKIDS - Cross Girl
9309Birchler RandieEinsiedeln2008RV EinsiedelnSUIKIDS - Cross Girl
9310Zberg LauraTann2007VC Eschenbach-HakleZHSUIKIDS - Cross Girl
9311Bucher ChantalFeusisberg2008SZKIDS - Cross Girl
9312Rüttimann SarinaEbertswil2007RRC AmtSUIKIDS - Cross Girl
9313Krättli LydiaEinsiedeln2008SUIKIDS - Cross Girl
9314Krättli DoraEinsiedeln2008SUIKIDS - Cross Girl
9315Maag SerainaEggenwil2007VC HägglingenSUIKIDS - Cross Girl
9316Hügli DéboraUrdorf2008Race Team LimmattalZHSUIKIDS - Cross Girl
9317METTLER LORENAREICHENBURG2008D-B RACERSZSUIKIDS - Cross Girl

TOP

KIDS - Mega Boy (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9601Haumüller SvenGalgenen2004SZKIDS - Mega Boy
9602Erni ColinIbach2004VC IbachSZSUIKIDS - Mega Boy
9603Gisler SilvioAltdorf UR2004IG Radsport Uri / Radsport AltdorfSUIKIDS - Mega Boy
9604Hotz LarsOberägeri2004Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Mega Boy
9605Paul MaurusUnterägeri2003Ägeri Bike ClubSUIKIDS - Mega Boy
9606Paul NicoUnterägeri2003Ägeri Bike ClubSUIKIDS - Mega Boy
9607Disch YorickSeewis Dorf2003VC SurselvaSUIKIDS - Mega Boy
9608Graf FlurinHirzel2004Zweiradsport Staub HirzelZHSUIKIDS - Mega Boy
9609Baumann GianBaar2004RMV ChamSUIKIDS - Mega Boy
9610Albisser MichaelUnterägeri2003Trailrider/AegeriBikeClubSUIKIDS - Mega Boy
9611Hindenlang RemoUnterägeri2003ZGKIDS - Mega Boy
9612Graf MaurusHirzel2004Zweiradsport Staub HirzelZHSUIKIDS - Mega Boy
9613Birchler FynnEinsiedeln2003RV EinsiedelnSUIKIDS - Mega Boy
9614Wipfli IvanSchwyz2004VC IbachSZKIDS - Mega Boy
9615Staub SilvanHirzel2004Zweiradsport StaubSUIKIDS - Mega Boy
9616Hensler JannisEinsiedeln2003RV Einsiedeln eintragenSUIKIDS - Mega Boy

TOP

KIDS - Mega Girl (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9701Rüegger FlaviaKillwangen2004Race Team LimmattalAGSUIKIDS - Mega Girl
9702Hefti SerafinaHedingen2003ZHSUIKIDS - Mega Girl
9703Bartl VivianeGross2003SZSUIKIDS - Mega Girl
9704Papaleo LuanaBaar2004RMV Cham-Hagendorn/Bikecorner BaarSUIKIDS - Mega Girl

TOP

KIDS - Rock Boy (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9401Birchler YanickTrachslau2005RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Boy
9402Meinhardt NoëlZürich2005ZHSUIKIDS - Rock Boy
9403Bonazzola LarsLachen SZ2005SZKIDS - Rock Boy
9404Bonazzola PatrikLachen SZ2005SZKIDS - Rock Boy
9405Hotz NilsOberägeri2006Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Rock Boy
9406Buengen LarsHausen am Albis2005SC EinsiedelnZHSUIKIDS - Rock Boy
9407Kälin LucaGross2005RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Boy
9408Palitzsch HenriHirzel2006Team StaubZHSUIKIDS - Rock Boy
9409Vincenz AndrinHirzel2005Zweiradsport Staub HirzelSUIKIDS - Rock Boy
9410Lacher LinusGross2006RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Boy
9411Inderkum PatrickBennau2006RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Boy
9412Litschi TimTrachslau2005Wäni FätzerSUIKIDS - Rock Boy
9413Hitz MarcoHirzel2006Zweiradsport STAUB HirzelSUIKIDS - Rock Boy
9414Herzog BenHirzel2006STAUB Junioren HirzelSUIKIDS - Rock Boy
9415Birchler ClaytonEinsiedeln2006RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Boy
9416Meier JethroStrengelbach2006AGSUIKIDS - Rock Boy
9417L'Hôte AntoineNänikonNänikon2005Veloclub VolketswilZHFRAKIDS - Rock Boy
9418Inderbitzin RafaelSchwyz2005VC IbachSZKIDS - Rock Boy
9419Witold WisniewskiEschenbach LU2006LUPOLKIDS - Rock Boy
9420Fuchs SilvanEuthal2005SC DrusbergSZSUIKIDS - Rock Boy
9421Hügli MiguelUrdorf2005Race Team LimmattalSUIKIDS - Rock Boy
9422Nauer SvenIllgau2005KTV IllgauSZSUIKIDS - Rock Boy
9423Wiget RomanUnteriberg2006SC-DrusbergSZKIDS - Rock Boy
9424DIETHELM TIMOREICHENBURG2005D-B RACERSZSUIKIDS - Rock Boy
9425KRAMPF AURELREICHENBURG2005D-BRACERSZSUIKIDS - Rock Boy

TOP

KIDS - Rock Girl (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9501Köpfli JanitaLachen SZ2005SZKIDS - Rock Girl
9502Iten CarinaUnterägeri2005Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Rock Girl
9503Strauss JessicaOssingen2005RV WinterthurZHSUIKIDS - Rock Girl
9504Büeler AngelinaEinsiedeln2006RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl
9505Tanner EnjaEinsiedeln2005RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl
9506Kälin ElenaEinsiedeln2006RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl
9507Alvarez ValentinaEinsiedeln2006RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl
9508Trütsch GiannaEinsiedeln2006Team: RV EinsiedelnSZSUIKIDS - Rock Girl
9509Birchler JadeEinsiedeln2005RV EinsiedelnSUIKIDS - Rock Girl
9510Kjaer AmyThalwil2006ZHKIDS - Rock Girl
9511Stalder EvelynWald ZH2006VC EschenbachSUIKIDS - Rock Girl
9512Brugger SophiaRheinfelden2006SG RheinfeldenGERKIDS - Rock Girl
9513LÜTHI LÉNATRACHSLAU2005RV EINSIEDELNSZSUIKIDS - Rock Girl
9514KAUFMANN ANJAIBACH2005SZSUIKIDS - Rock Girl
9515METTLER AURÉLIAREICHENBURG2006D-B RACERSZSUIKIDS - Rock Girl

TOP

KIDS - Soft Boy (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9001Diezi YannickGibswil-Ried2010ZHSUIKIDS - Soft Boy
9002Hollenstein NevioSattel2010ABC Aegeri Bike ClubSZKIDS - Soft Boy
9003Müller NicolaOberägeri2009Aegeri Bike ClubZGSUIKIDS - Soft Boy
9004Iten LianUnterägeri2010Aegeri Bike ClubZGSUIKIDS - Soft Boy
9005Liebich TobiasStuden SZ2010SZSUIKIDS - Soft Boy
9006Hochstrasser NoaUnterägeri2009Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Soft Boy
9007Hürlimann RonUnterägeri2009Aegeri Bike ClubSUIKIDS - Soft Boy
9008MARTIN NoahBernex2009GESUIKIDS - Soft Boy
9009Ziegler NeoSchattdorf2010IG Radsport UriURSUIKIDS - Soft Boy
9010Mäder AurelioReichenburg2009SZSUIKIDS - Soft Boy
9011Molleman LuukHedingen2010luukaiZHSUIKIDS - Soft Boy
9012Greuter Gian MarcoEinsiedeln2010S&SC AlpthalSZSUIKIDS - Soft Boy
9013Wey LaurinBirmensdorf ZH2009SUIKIDS - Soft Boy
9014Wiktor WisniewskiEschenbach LU2009LUPOLKIDS - Soft Boy
9015Betschart NinoIllgau2010KTV IllgauSZSUIKIDS - Soft Boy
9016Betschart KilianIllgau2010KTV IllgauSZSUIKIDS - Soft Boy
9017Backers JanWädenswil2010ZHKIDS - Soft Boy
9018SCHLÜSSEL CÉDRICBRUNNEN2009VMC BRUNNENSZSUIKIDS - Soft Boy
9019Brugger RomanRheinfelden2009SG-RHEINFELDENGERKIDS - Soft Boy
9020FRISCHKNECHT PATRICKST. GALLENKAPPEL2009VC ESCHENBACHSGSUIKIDS - Soft Boy
9021Süess HennryGommiswald2010Team KoachSGSUIKIDS - Soft Boy
9022Meier MaxZürich2010ZHSUIKIDS - Soft Boy

TOP

KIDS - Soft Girl (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9101Krähemann TinaOttikon2010ZHSUIKIDS - Soft Girl
9102Rüttimann JaelEbertswil2009RRC AmtZHKIDS - Soft Girl
9103Rüttimann YasminEbertswil2009RRC AmtZHKIDS - Soft Girl
9104Huber ShanaMuri AG2009RRC AMTSUIKIDS - Soft Girl
9105KAUFMANN CORINAIBACH2009SZSUIKIDS - Soft Girl
9106METTLER CELESTINAREICHENBURG2010D-B RACERSZSUIKIDS - Soft Girl
9107Meier FionaZürich2009ZHSUIKIDS - Soft Girl
9108HUBER RAHELBAD RAGAZ2010SGSUIKIDS - Soft Girl

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono