fr - de - en - it - es

Liste de départ Cross Genevois

Liste de départ » Retour aux courses » Cross Genevois

Liste de départ triée par • 293 athlètes

Raccourcis

Cadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolières AEcolières BEcolières CEcoliers AEcoliers BEcoliers CJuniors DamesJuniors HommesPoussinesPoussinsRelais DamesRelais HommesRelais MixteSeniors DamesSeniors HommesVétéran Dames 1Vétéran Dames 2Vétéran Hommes 1Vétéran Hommes 2

Cadets A (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3005Moreno Henriques KevinMeyrin2000FSG MeyrinGESUICadets A
3006Cancela AnaëlLa Croix-de-Rozon2000Stade GenèveGESUICadets A
3007Geydet KillianGenève2001CHP GenèveGESUICadets A
3008profichet svenchene bourg2001CGGGESUICadets A
3009Grandjean YohanThônex2001CGGGESUICadets A
3010VINCENT SPIRGICollonge-Bellerive2001FSG Collonge-BelleriveGESUICadets A
3011Costa MarcoPrevessin-Moens2001-ITACadets A
3012Bruyant GaëtanVersonnex2001Versoix AthlétismeCadets A
3014Segransen ManoVersoix2001Versoix AthlétismeGECadets A
3015Zunzunegu JacoboChambésy2001Versoix AthlétismeGECadets A
3016VINCENT SPIRGICollonge-Bellerive2001GESUICadets A

TOP

Cadets B (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2017D'Amico LucaChancy2003GESUICadets B
2023Gaillard AdrienMeyrin2003FSG MeyrinGESUICadets B
2027SCHOPFER EwenCorsier GE2003GESUICadets B
2030Dubois LoïcBernex2003Athletisme Viseu GenèveGESUICadets B
2031Manef ColinGenève2002Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
2032Matos MiguelGenève2003Athletisme Viseu GenèveGESUICadets B
2037Witteveen MaxVessyVessy2003Athlétisme Visue GeneveGESUICadets B
2039Stettler RomainGenève2003Athletisme Viseu GenèveGESUICadets B
2044GUITAUT NathanSt Julien en Gvs2002ASJ74FRACadets B
2046Schemel AugustinGenève2002Stade GenèveGESUICadets B
2051Lädermann LéoCarouge GE2002CHP GenèveGESUICadets B
2052Sahbane IsmaïlGenève2002CHP GenèveGECadets B
2062Taffouraud WilliamDivonne les Bains2003Versoix AthlétismeFRACadets B
2064Adelman JacksonNyon2003Versoix AthlétismeVDCadets B
2065Descloux MarcoChambésy2002Versoix AthlétismeGECadets B
2068Simpson LucaGenève2002ViseuGESUICadets B

TOP

Cadettes A (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Ferrero LouGenève2001Stade GenèveGESUICadettes A
3002Andorra MelinaCarouge GE2001Stade GenèveGESUICadettes A
3003Horner Pinheiro SamyllaGenève2001Stade GenèveGESUICadettes A
3004Horner ThaynaCarouge GE2000Stade GenèveGESUICadettes A
3013Wescombe AdelaideChambésy2001Versoix AthlétismeGECadettes A

TOP

Cadettes B (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2006Descamps CassandraLe Lignon2003Stade GenèveGESUICadettes B
2007Gilbert ValentineGenève2003Stade GenèveGESUICadettes B
2012Malzacher AudePlan-les-Ouates2003Stade GenèveGESUICadettes B
2013Barbey SolèneVessy2002Stade GenèveGESUICadettes B
2019Jaccaud CharlotteGenève2003Stade GenèveGESUICadettes B
2020Soares AnnabelConches2002Stade GenèveGESUICadettes B
2025Sigaud MélissaPéron2002FSG MeyrinSUICadettes B
2033Mesquita SaraGenève2003Athletisme Viseu GenèveGESUICadettes B
2035Scrucca ChiaraGenève2003Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
2038Wolhauser RomaneGenève2002Athletisme Viseu GenèveGESUICadettes B
2049Tesfaye YoditPetit-Lancy2003CHP GenèveGESUICadettes B
2050Zemp NoraVeyrier2003CHP GenèveGESUICadettes B
2054Chambers EmmaVésenaz2003Chêne Gymnastique GenèveGECadettes B
2067baptista fabienneGenève2003avg - viseuGESUICadettes B
2069Nussberger FannyDardagny2002Bernex confinionGESUICadettes B

TOP

Ecolières A (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Kete AlixTroinex2005Stade GeneveGESUIEcolières A
2004Bonnard MélanieGenève2005Stade GenèveGESUIEcolières A
2008Horner Pinheiro BiankaGenève2005Stade GenèveGESUIEcolières A
2015Reymond ChloéGenève2004Stade GenèveGESUIEcolières A
2016Sahbane NaïlaGenève2004Stade GenèveGESUIEcolières A
2018Dell'Acqua MorganeVandoeuvres2004Stade GenèveGESUIEcolières A
2021Soares JulianaConches2004Stade GenèveGESUIEcolières A
2024Lacaze LéanneMeyrin2004FSG MeyrinGESUIEcolières A
2026Rossi LaurynTroinex2005Stade GenèveGESUIEcolières A
2036Slits DanikaPlan-les-Ouates2005Athletisme Viseu GenèveGESUIEcolières A
2041Brigham KateGenève2004Athletisme Viseu GenèveGEEcolières A
2043De Pasquale LaraCarouge GE2004Stade GenèveGESUIEcolières A
2048Tesfaye SabellaPetit-Lancy2005CHP GenèveGESUIEcolières A
2053Chambers LucyVésenaz2004CGGGEGBREcolières A
2055ALMADHOUN LYNNThônex2004FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcolières A
2058PITTET ConstanceGenève2005Athlétisme Viseu-GenèveGESUIEcolières A
2059Bellaide SherazadeVersoix2005Versoix AthlétismeGEEcolières A
2060Lebrun CamilleDivonne-les-Bains2005Versoix AthlétismeEcolières A
2061Taffouraud EmilieDivonne les Bains2005Versoix AthlétismeFRAEcolières A
2066Rapp NoémieEpalinges2004VDSUIEcolières A

TOP

Ecolières B (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006caballero IreneCarouge GECarouge2007Stade GenèveGESUIEcolières B
1010PAYOT ADRIANALE GRAND-SACONNEX2007Stade GenèveGESUIEcolières B
1011Milovanovic SofijaChêne-Bougeries2007Stade Genève AthlétismeGESRBEcolières B
1012Dell'Acqua KrystelVandoeuvres2007Stade GenèveGESUIEcolières B
1015Bossy TayssaGenève2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolières B
1017Schmidlkofer MayaGenève2006Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolières B
1018SCRUCCA LUCIAGENÈVE2007Athletisme Viseu GenèveGESUIEcolières B
1020Slits SaskiaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GenèveGEEcolières B
1022Marzolini OttaviaGenève2007Stade GenèveGEITAEcolières B
1033Goutté AlessaVersoix2006Versoix AthlétismeGEEcolières B
1035Boaron JulieFounex2007Versoix AthlétismeVDEcolières B
1037Auffret GabrielleDivonne-les-Bains2007Versoix AthlétismeEcolières B
1041Imhoff ClaraLe Lignon2006Stade GeneveGESUIEcolières B
1043Allenbach DelphineAvully2007GESUIEcolières B
2071LAMBERT BETH ALIXJONZIER EPAGNY2006FRAEcolières B

TOP

Ecolières C (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1014Rossi CindyTroinex2009Stade GenèveGESUIEcolières C
1016Humbert EmmyCollonge-Bellerive2008Athletisme Viseu GenèveGESUIEcolières C
1024PAYOT ValentinaLe Grand-Saconnexg2008GESUIEcolières C
1026Rowland OliviaCommugny2008Versoix AthlétismeVDEcolières C
1032PITTET AgatheGenève2008Athlétisme Viseu-GenèveGESUIEcolières C
1036Taffouraud LouiseDivonne-les-Bains2009Versoix AthlétismeEcolières C
1042Müller EllaFounex2008Versoix AthlétismeVDEcolières C

TOP

Ecoliers A (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Denat MariusConfignon2004Stade GenèveGESUIEcoliers A
2003Babey MatthieuVessy2005Stade GenèveGESUIEcoliers A
2005caballero MateoCarouge GECarouge2004Stade GenèveGESUIEcoliers A
2009Ingold FabienPlan-les-Ouates2005Stade GenèveGESUIEcoliers A
2010JORNOT JeanLa Croix-de-Rozon2005Stade GenèveGESUIEcoliers A
2011Low-Beer LouisGenève2004Stade GenèveGESUIEcoliers A
2014Payot MatteoGrand-Saconnex2005Stade GenèveGESUIEcoliers A
2022Caria Cunado AdrianMeyrin2004FSG MeyrinGESUIEcoliers A
2028SCHOPFER SorenCorsier GE2005GESUIEcoliers A
2029Bossy YanPlan les ouates2005Athletisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
2034Schmidlkofer DanielGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
2040Arieh ClementGenève2005Athletisme Viseu GenèveGEEcoliers A
2042Cannizzaro ThéoLausanne2004La Côte RunnersVDSUIEcoliers A
2045Mundia MarcPetit-Lancy2004Stade GenèveGEFRAEcoliers A
2047Koulen MaxwellBernex2004Bernex ConfignonGENEDEcoliers A
2056Morand EmileChene-Bougeries2005ViseuGESUIEcoliers A
2057Savoyen RomainCheseaux2005La Côte RunnersVDSUIEcoliers A
2063Auffret Jean-BaptisteDivonne-les-Bains2005Versoix AthlétismeEcoliers A
2066WITTWER NathanThônexTHONEX2004Stade GenèveGESUIEcoliers A
2070WITTWER NathanThônexTHONEX2004Stade GeneveGESUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Carron GuillaumeCugy2007VDSUIEcoliers B
1004Ruffieux EthanDingy-en-Vuache2006GVA TeamSUIEcoliers B
1005Meyer ÉlieVessy2007Stade GenèveGESUIEcoliers B
1008Imanov AlexisGenève2006Stade GenèveGESUIEcoliers B
1009Barbey SevannVessy2007Stade GenèveGESUIEcoliers B
1021Rupp LeanderVessy2006Stade GenèveGESUIEcoliers B
1028CORDY MATHYSCHÊNE-BOURG2006CGGGESUIEcoliers B
1029Häberlin MattisChêne-Bourg2006CGGGESUIEcoliers B
1030Rudloff Franz-EduardCollonge-Bellerive2006FSG Collonge-BelleriveGESUIEcoliers B
1031ANDENMATTEN LéoChens-sur-Léman2006FSG Collonge-BelleriveSUIEcoliers B
1034Chardonnens NicolasVersonnex2007Versoix AthlétismeEcoliers B
1038Castanon HugoChambésy2007Versoix AthlétismeGEEcoliers B
1040Downing HaroldThônex2006CGGGESUIEcoliers B

TOP

Ecoliers C (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Carron JulesCugy2008VDSUIEcoliers C
1003Rotaru JulesGenève2008Stade de GenèveGESUIEcoliers C
1007Gilbert ZacharyGenève2008Stade GenèveGESUIEcoliers C
1013Nahmany JoshuaChêne-Bougeries2009Stade GenèveGESUIEcoliers C
1019Witteveen HugoVessy2008Athletisme Viseu GenèveGEEcoliers C
1023PAYOT LeonardoLe Grand-Saconnex2008GESUIEcoliers C
1025Renggli LenyCarouge GE2009Stade GenèveGESUIEcoliers C
1027Imhoff AlexandreLe Lignon2008Stade GenèveGESUIEcoliers C
1039Lecoultre DamienPetit-Lancy2008Stade GenèveGESUIEcoliers C
1044GEYDET ANAKINGENÈVE2008GESUIEcoliers C

TOP

Juniors Dames (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4017Grounauer LouiseGenève1998Athlétisme Viseu GenèveGEJuniors Dames
4032Adelman KatherineNyon1999Versoix AthlétismeVDJuniors Dames

TOP

Juniors Hommes (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4011Porras LucianoGenève1999Stade GenèveGESUIJuniors Hommes
4015Pasche LoicMeyrin1998FSG MeyrinGESUIJuniors Hommes
4020Dos Santos Costa GabrielGenève1999Athletisme Viseu GenèveGEJuniors Hommes
4022Haldi HugoSaint-Cergues1999Chêne GymnastiqueSUIJuniors Hommes
4023Fiszczuk FilipGenève1999Stade GenèveGEPOLJuniors Hommes
5030Benninghoff MathieuThônex1999Stade GenèveGEJuniors Hommes

TOP

Poussines (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Goutté SiennaVersoix2010Versoix AthlétismeGEPoussines
2Horner SavannahCarouge GE2010Stade GenèveGESUIPoussines
5Sorg LéonoreGenève2010Stade GenèveGESUIPoussines
6Carron VictoriaCugy2010VDSUIPoussines

TOP

Poussins (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Caria Cunado EliaMeyrin2010FSG MeyrinGESUIPoussins
4Caria Cunado MatiasMeyrin2010FSG MeyrinGESUIPoussins
7Lecoultre NathanPetit-Lancy2011GESUIPoussins

TOP

Relais Dames (10 athlètes, 5 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
507Marchon ValentineGenève1998Athlétisme Viseu GenèveGESUICaiado SaraRelais Dames
508Mesquita SaoGenève1971Athlétisme Viseu Genève IIGESUIDa Silva NeidaRelais Dames
510Bacchetta EllaGenève2000Athletisme Viseu Geneve IVGESUICorga DanielaRelais Dames
517Sadeg-Maget MariePlan-les-Ouates1985Go go go les cocottes!GESUIZimmermann DeborahRelais Dames
528ANDERSSON ELINCHÊNE-BOUGERIES1995EJGESUIBOLUMAR JENNARelais Dames

TOP

Relais Hommes (36 athlètes, 18 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Ruffieux FrançoisDingy-en-Vuache1969GVA TeamSUISteiner PhilippeRelais Hommes
503roguet joffreyvulbens1986gva teamSUIBouriel SteveRelais Hommes
506Guex-Crosier GaetanBellevue1980StragaGESUIMonti StefaneRelais Hommes
509Desplanches FlorianGenève2000Athletisme Viseu Genève IIIGESUIStettler YannRelais Hommes
511Matos GabrielGenève2001Athletisme Viseu GenèveGESUITriponez LoïcRelais Hommes
512VASSANT LucVeyrier1996Veyrier1GESUIABBET THOMASRelais Hommes
514Feyer JulienVernier1986Team sans JuPGESUIRusterholz RobinRelais Hommes
518De Magalhaes MichaelGenève1998GEPORDroz TeoRelais Hommes
519Bruchez ThomasCologny1998GESUIDe Gottrau PierreRelais Hommes
520Havart LoannCernex2002LoloFRARod LoïcRelais Hommes
522Jeanmaire YannickMont-sur-Rolle1984VDSUIKlopfenstein DiegoRelais Hommes
523Stalhandske JulienVeyrier2000Les BulzionsGESUICancela AnaëlRelais Hommes
525Caiado CarlosGeneve1965Caiado & CaiadoGESUICaiado TiagoRelais Hommes
526TRABELSI THOMASGENÈVE1990Team GrenierGESUIColomb AurelienRelais Hommes
527GEBRETSADIK ANBESAGENÈVE1997Omer AnbeERHOmer IdrissRelais Hommes
529Dos Santos Costa GabrielGenève1999Capt N CostaGECapt JeremyRelais Hommes
530BUSSY WONDIMACHOULEX1995Wondimu & HuwilerGESUIHuwiler ThomasRelais Hommes
532imeri gzimgeneve1994GQGEMKDHernandez IliasRelais Hommes

TOP

Relais Mixte (18 athlètes, 9 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
502Bartolini AlainGenève1976Stade Genève/Runnning Planet GenèveGESUITercier ElodieRelais Mixte
504Revuelta EricAnnemasse1986Dällenbach High Speed TeamSUILemonnier EliseRelais Mixte
505Lemonnier AlexAnnemasse1983FRAFrey AngéliqueRelais Mixte
513chaudoye FabienLa Roche1983B3 Bulle TriathlonFRFRAColliard LauraRelais Mixte
515CASTEU carineVessy1975Les ConstantsGEFRAConstant MatteoRelais Mixte
516Constant MatteoVessy2003Les ConstantsGESUIRelais Mixte
521Dhooge CarolineChêne-Bourg1981Gobe BitumeGEBELGasparini GiulioRelais Mixte
524Taffouraud NathalieDivonne les Bains1975FRATaffouraud RomainRelais Mixte
531LACROIX CHRISTINEGENÈVE1962Gb S Dream TeamGESUIGilomen DamienRelais Mixte

TOP

Seniors Dames (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4002Esteves-Ferreira IsabelGenève1987Morning Runners GenevaGESUISeniors Dames
4003Hansen Mette-MarieGenève1980Morning Runners GenevaGENORSeniors Dames
4004Weibel VanessaLe Lignon1984Morning Runners GenevaGESUISeniors Dames
4006Chollet MayaGenève1987Stade GenèveGESUISeniors Dames
4008Altheer CharlotteMeyrin1997Stade genève GBGESUISeniors Dames
4009Deschenes VirginiePringy1982Seniors Dames
4010Würsten TalineBossey1985Taline WürstenSUISeniors Dames
4012PHILIPP NathalieAire-la-Ville1992Stade GenèveGESUISeniors Dames
4013Cubillos CélinaBern1988BESUISeniors Dames
4014hug ysalineGenève1992GESUISeniors Dames
4021Tunstall SarahChamonix1986Seniors Dames
4024Guibert MariaOnex1981GESUISeniors Dames
4025GIRALDO PaolaGenève1979Hôpitaux Universitaires de GenèveGESeniors Dames
4029Vaury MélodieGenève1986Mélodie VauryGEFRASeniors Dames
4031Puke LieneGaillard1988Stade GenèveLATSeniors Dames
4033Hernandez CarolinaGenève1999Athletisme Viseu GenèveGESUISeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001Akio VinotCarouge GE1984Morning Runners GenevaGESeniors Hommes
5003Salamun JulienGeneve1981Hôpitaux Universitaire de GenèveGESUISeniors Hommes
5004Mathieu MichaëlGenève1982Stade GenèveGESUISeniors Hommes
5006Kaczor MarcinGrand-Lancy1981GESUISeniors Hommes
5009Hollinger SimonLausanne1991Stade Lausanne AthlétismeVDSUISeniors Hommes
5010De Saint Michel ThomasSaint Julien en Genevois1983FRASeniors Hommes
5013PINTO RicardoVeyrier1987Stade GenèveGESUISeniors Hommes
5014Riser VincentGenève1991Stade GenèveGESUISeniors Hommes
5019Riddell BenjaminChamonix1985Seniors Hommes
5020Klopfenstein DiegoGENÈVE1997Stade GenèveGESUISeniors Hommes
5022chabard christopheGenève1980Stade GenèveGESUISeniors Hommes
5023imeri gzimgeneve1994Stade Genève AthlétismeGEMKDSeniors Hommes
5024Hernandez IliasPrevessin1993Stade GenèveSUISeniors Hommes
5031Sabatier DavidGenève1992Hôpitaux Universitaires de GenèveGESeniors Hommes
5032MARQUES NOVO CarlosGenève1986Hôpitaux Universitaires de GenèveGESeniors Hommes
5033DELACHENAL CédricSaint Julien1984C.A.B.BFRASeniors Hommes
5035Jordan EliasEcublens VD1996Stade-LausanneVDSUISeniors Hommes
5036SAGE JOHNNYAIX LES BAINS1982ATHLE SAINT JULIENFRASeniors Hommes
5040FERREIRA PAULOMeyrin1984FSG COLLONGE-BELLERIVEGEPORSeniors Hommes
5041Cachelin GuillaumePetit-Lancy1996GESUISeniors Hommes
5042Mercier PhilippeBernex1985GESUISeniors Hommes
5044Aymon RomainDivonne-les-Bains1995SUISeniors Hommes
5045ROBBIE BRITTON1986FRSUISeniors Hommes
5048PREVEL PaulChallex1994FRASeniors Hommes
5049Jossi SébastienConfignon1981Tri Club GenèveGESUISeniors Hommes
5053Fischer MichaelAire-la-ville1980GESUISeniors Hommes
5054CHÊNE JEAN BATISTEPRÉMANON1986FRASeniors Hommes
5055Calderón SolalGenève1993TEAM TDLGESUISeniors Hommes

TOP

Vétéran Dames 1 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001MICHEL AnneTHONON LES BAINS1974Thonon Athlétic ClubFRAVétéran Dames 1
4005Hours VirginieGenève1971Morning Runners GenevaGEFRAVétéran Dames 1
4016chardonnens soniaversonnex1977SUIVétéran Dames 1
4019Matos FatimaGenève1973Athletisme Viseu GenèveGESUIVétéran Dames 1
4026QUILLEAU MurielSaint Julien en Genevois1972Hôpitaux Universitaires de GenèveVétéran Dames 1
4028Leemann BéatriceThônex1968Hôpitaux Universitaires de GenèveGEVétéran Dames 1
4034Lambert Beth AnneJonzier-Epagny1975FRAVétéran Dames 1
4036Rapp SylvieEpalinges1977VDSUIVétéran Dames 1

TOP

Vétéran Dames 2 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4007Laffay martineFerney-Voltaire1955Gobe BitumeFRAVétéran Dames 2
4027Cazin BéatriceOnnion1958Hôpitaux Universitaires de GenèveVétéran Dames 2
4030Chyba MartinaGenève1965Stade GenèveGESUIVétéran Dames 2
4035PREVEL PascaleChallex1963Electrons libresFRAVétéran Dames 2

TOP

Vétéran Hommes 1 (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5002Hours OlivierGenève1971Morning Runners GenevaGEFRAVétéran Hommes 1
5005Meier JoelSoral1974Free to runGESUIVétéran Hommes 1
5007Baratas MathieuGrand-Lancy1976GEFRAVétéran Hommes 1
5011Samba AssaneGrand-Lancy1976GESUIVétéran Hommes 1
5012Lydri SimonSaint Julien-en-Genevois1969Stade GenèveSUIVétéran Hommes 1
5015Matos JoseGenève1972Athletisme Viseu GenèveGESUIVétéran Hommes 1
5016Pinto CarlosGENÈVE1968Athletisme Viseu GenèveGESUIVétéran Hommes 1
5017Soares AmilcarGeneve1968Athletisme Viseu GeneveGESUIVétéran Hommes 1
5018Scrucca ClaudioGenève1972Athletisme Viseu GenèveGESUIVétéran Hommes 1
5021Arnold GuillaumeViry1969SUIVétéran Hommes 1
5025LEUBA BernardPlan-les-Ouates1968Stade GenèveGESUIVétéran Hommes 1
5026Guitaut BenoitSt Julien en Gvs1974ASJ74FRAVétéran Hommes 1
5028Kremmer FrançoisSaint-Julien-en-Genevois1975Hôpitaux Universitaires de GenèveSUIVétéran Hommes 1
5034PARCEIRO MiguelBernex1974Hôpitaux Universitaires de GenèveGEVétéran Hommes 1
5037RODRIGUES LUISThônex1973FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIVétéran Hommes 1
5047Eymann Jean-PierreLausanne1968VDSUIVétéran Hommes 1

TOP

Vétéran Hommes 2 (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5008Imanov AliGenève1962GESUIVétéran Hommes 2
5027Simoes José CarlosThône1959Hôpitaux Universitaires de GenèveGESUIVétéran Hommes 2
5029VAN DER LINDEN ArendGenève1966Hôpitaux Universitaires de GenèveGEVétéran Hommes 2
5030SCHWAGER AntoineThônex1963Hôpitaux Universitaires de GenèveGEVétéran Hommes 2
5038OLIVEIRA NARCISOGENéVE1957FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIVétéran Hommes 2
5039INVERNO JOSECollonge-Bellerive1963FSG Collonge-BelleriveGESUIVétéran Hommes 2
5043Patient ChrisChavannes des Bois1960GESUIVétéran Hommes 2
5046Frechet EricAnnemasse1963triathlon Club GenèveFRAVétéran Hommes 2
5051COEX PhilippeCAROUGE1959GESUIVétéran Hommes 2
5052scheuerlein, christiansatigny1963GESUIVétéran Hommes 2

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono