fr - de - en - it - es

Liste de départ 11 Km Nidau

Liste de départ » Retour aux courses » 11 Km Nidau

Liste de départ triée par • 284 athlètes

Raccourcis

Dames 1Dames 2Dames 3Dames EliteDames VétéransFilles AFilles BFilles CGarçons AGarçons BGarçons CHommes EliteJuniors FillesJuniors GarçonsParents - EnfantsSeniors 1Seniors 2Seniors 3Vétérans HommesWalking Mixtes

Dames 1 (19 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Rérat ChrystelBiel/Bienne1982BESUIDames 1
5Vogt ClaudiaMünchenbuchsee1979BESUIDames 1
7Klingele DanielaMatten1983BESUIDames 1
12Storto SarahOberdorf1985SOSUIDames 1
14Mischler SarahBiel/Bienne1982BESUIDames 1
23Achermann MarionTavannes1982Le Petit CoeurBE/JBSUIDames 1
40von Ballmoos CaroleNidau1983BESUIDames 1
41Dubois SylvieBiel/Bienne1982BESUIDames 1
49Fueg HélèneTavannes1979BE/JBSUIDames 1
61Nater GéraldineCortaillod1983NESUIDames 1
69Schultheiss KarenNeuenegg1986Triathlon Fribourg/Trilogie SportBESUIDames 1
77Hofer MoniqueTschugg1978BESUIDames 1
118GLARDON AGNESSUTZ1979SUIDames 1
122THÜRLER STEPHANIEPIETERLEN1985BESUIDames 1
127ROMY KATYBERN1987BESUIDames 1
4035KOCHER FRANZISKAVILLARS-SUR-GLÂNE1987FRSUIDames 1
4040SOMMER CHRISTINENIDAU1985JOGGING BIELBESUIDames 1
4041BUCHER PAULINEBIEL/BIENNE1980SUIDames 1
4044Michel JaniqueMontfaucon1984JUSUIDames 1

TOP

Dames 2 (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
16Indermühle PatricijaBettlach1972SOSUIDames 2
70Flückiger MaridaBiel/Bienne1971BESUIDames 2
71Moschini ValentineFribourg1972Triathlon FribourgFRSUIDames 2
81HOFMANN SANDRANIDAU1969SUIDames 2
93Bossart OliviaWasen im Emmental1977BESUIDames 2
101Berner NicoleMüntschemier1973BESUIDames 2
103LEDERMANN PATRIZIAJENS1973BEIRLDames 2
105ROHRER NICOLEMOUTIER1968BE/JBSUIDames 2
109Sciboz ValérieNeuchâtel1968CCE2LNESUIDames 2
112LOCHER GABYLYSS1972SUIDames 2
120KOCH BARBARASAFNERN1973SAMSTAXJOGBESUIDames 2
4051HUWILER KATJASURSEE1977LUSUIDames 2
4052SCHENKER BARBARABRÜGG BE1972BESUIDames 2
4054Maillefer CristelCormondrèche1975NESUIDames 2
4055KUBLER ELISACORMONDRÈCHE1973NESUIDames 2
4064LANG-LIMA LUCEVALDAGRENCHEN1971SUIDames 2

TOP

Dames 3 (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15Suter MojcaTäuffelen1966BESUIDames 3
25Voegeli-Leu SilviaBiel/Bienne1967SamstaxjogBESUIDames 3
31Stadelmann CorinneMoutier1964BE/JBSUIDames 3
36Regazzi MylèneBiel/Bienne1964BESUIDames 3
38Leisi ClaudineBiel/Bienne1967Running Les VignesBESUIDames 3
46Granitto AdrianaBiel/Bienne1960Jogging BielBESUIDames 3
57Cand CorinneLes Bayards1962NESUIDames 3
108Schenk FrançoiseLamboing1966BE/JBSUIDames 3
111BERGER SILVIAAARBERG1967SUIDames 3
113VILLARD NICOLESCHWADERNAU1963JOGGING BIELBESUIDames 3
128Butty Marie-JeanneMatran1963ACPMFRSUIDames 3
130ROMY HELENEMALLERAY-BÉVILARD1962BE/JBSUIDames 3

TOP

Dames Elite (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Jehl SandrineIpsach1988BEFRADames Elite
22Heiniger JacquelineSonceboz-Sombeval1992BE/JBSUIDames Elite
39Leisi MargauxBiel/Bienne1995Running les VignesBESUIDames Elite
60Roduit FabienneFully1988VSSUIDames Elite
65Rudin SophieJens1996BESUIDames Elite
66Fahrni ManuelaIpsach1994Biel/Bienne AthleticsBESUIDames Elite
72Sieber NatachaBiel/Bienne1990FSG Bienne RomandeBESUIDames Elite
97Jehl SandrineIpsach1988BEFRADames Elite
107Fischer MarieBiel/Bienne1990GreenhillbikersBESUIDames Elite
4034KOCHER BARBARABÜREN AN DER AARE1994BIEL/BIENNE ATHLETICSBESUIDames Elite

TOP

Dames Vétérans (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
10Wyss CharlotteMarin-Epagnier1954Running club des 3 LacsNESUIDames Vétérans
33Nicolet ChristineRomanel-s-Lausanne1953VDSUIDames Vétérans
75BIRRER GABYNIDAU1950SMRUNBESUIDames Vétérans
102AESCHLIMANN HEIDIGIPPINGEN1956AGIRLDames Vétérans

TOP

Filles A (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
701Léchot LuciePéry2012Volleyball PéryBE/JBSUIFilles A
703Schärer NoraIpsach2012BESUIFilles A
704Romano SofiaPéry2012Volleyball PéryBE/JBSUIFilles A
705Seckler MayaPéry2012Volleyball PéryBE/JBSUIFilles A
706Tarantini AlyssaPéry2011Volleyball PéryBE/JBSUIFilles A
712GSCHWIND LOANEPORT2012BESUIFilles A
714DELVECCHIO NINAORPUND2012SUIFilles A
716INGROSSO MAEVATAVANNES2011BE/JBSUIFilles A
718BARTHE CÉLIAPORT2011SUIFilles A
719GANZ NOELNIDAU2012SUIFilles A
721CHAVANNE TEVA LAYNIDAU2012BESUIFilles A
723AEBI ALEXANIDAU2013SUIFilles A

TOP

Filles B (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Guenet CandicePéry2010BE/JBSUIFilles B
605Schneider LenaSeewil2008BESUIFilles B
607Richard AmélieLa Neuveville2009RedFish Neuchâtel TriathlonBE/JBSUIFilles B
608Richard CamilleLa Neuveville2007RedFish Neuchâtel TriathlonBE/JBSUIFilles B
610Huguelet MaévaSonceboz-Sombeval2010Volleyball PéryBE/JBSUIFilles B
611Rérat NoellieBiel/Bienne2009Volleyball PéryBESUIFilles B
612Schärer LounaëPéry2010Volleyball PéryBE/JBSUIFilles B
613Vogt ThyliaPéry2009Volleyball PéryBE/JBSUIFilles B
614Zeller KimPéry2010Volleyball PéryBE/JBSUIFilles B
620Meusy AmbreBoudry2007NESUIFilles B
622PANLET ZOENIDAU2010BESUIFilles B
623SILVANT CELIAMACOLIN2008BESUIFilles B
626GYGAX ALIXBIEL/BIENNE2010SUIFilles B
628WYSSEIER NORANIDAU2008SUIFilles B
632WETTSTEN SOPHIALYSS2009BESUIFilles B

TOP

Filles C (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502crelier norahPéry2004Volleyball PéryBE/JBSUIFilles C
503Schwendeler Jamie-leePéry2005Volleyball PéryBE/JBSUIFilles C
504Zerbini KahraSonceboz-Sombevals2004TIP-TOP BienneBE/JBSUIFilles C
505Moine LolaBiel/Bienne2004BESUIFilles C

TOP

Garçons A (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
702Baumann BenNidau2011BESUIGarçons A
707Cardoso Paiva RaulPéry2011Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons A
708Grosjean RaphaëlLa Heutte2012Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons A
709Huguelet AnaëlSonceboz-Sombeval2012Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons A
710Caubrière EthanNeuchâtel2012NESUIGarçons A
711GSCHWIND THEOPORT2011BESUIGarçons A
713BRENNLA LUCABIEL/BIENNE2012BESUIGarçons A
715CARMINATI EVANPORT2012BESUIGarçons A
717MAIRE EDENLE LOCLE2011NESUIGarçons A
720GYGAX LIONELBIEL/BIENNE2012SUIGarçons A
722SCHENKER FABIONIDAU2013BESUIGarçons A

TOP

Garçons B (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
602Giordano YaëlBellmund2010CC NidauBESUIGarçons B
603Schärer YanisIpsach2010BESUIGarçons B
604Barthe NoahPort2008BESUIGarçons B
606Schneider NinoSeewil2010BESUIGarçons B
609Seckler EthanPéry2010Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons B
615Bauhofer RyanPéry2010Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons B
616Grosjean RayanLa Heutte2010Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons B
617Léchot NathanPéry2010Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons B
618Lena LoucaPéry2010Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons B
619Tripet KevinPéry2007Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons B
621DELVECCHIO FABIOORPUND2010SUIGarçons B
624RUHSTALLER TILLMAGGLINGEN/MACOLIN2008BESUIGarçons B
625RUHSTALLER LINUSMAGGLINGEN/MACOLIN2010SUIGarçons B
627WYSSEIER TILONIDAU2010SUIGarçons B
629NOUNAGNON MAËL SÈGNONBIEL/BIENNE2007SUIGarçons B
630NOUNAGNON LÉAN OLAITANBIEL/BIENNE2010SUIGarçons B
631AEBI JANISNIDAU2010SUIGarçons B
633SCHEURER LUKASNIDAU2010SUIGarçons B

TOP

Garçons C (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Ndala Mbaya WiliamPéry2005Volleyball PéryBE/JBSUIGarçons C
506Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004CA CourtelaryBE/JBSUIGarçons C
507Billas NicolasBellmund2003BESUIGarçons C

TOP

Hommes Elite (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13Monti LivienFONTENAIS1991MC Thiévent NaturopathieJUSUIHommes Elite
28Baumann SimonBiel/Bienne1990BESUIHommes Elite
30Hegg KevinIpsach1991Biel/Bienne AtleticsBESUIHommes Elite
45Barrow SaikouTschugg1991BEGAMHommes Elite
47Brennecke FelixMörigen1989BESUIHommes Elite
51sebastian muellerBernBern1991Tri Club SolothurnBESUIHommes Elite
55Boulama MohammedBiel/Bienne1993BESUIHommes Elite
56Nussbaum FlorianCortaillod1992NESUIHommes Elite
73Fankhauser YannBiel/Bienne1993Biel/Bienne AthleticsBESUIHommes Elite
74Baume MarcLe Noirmont1988GSFMJUSUIHommes Elite
79Roset Rojo JosepNavàs1995Salomon VèrticESPHommes Elite
82Schafroth MaelMontfaucon1988JUSUIHommes Elite
123GUINARD PAUL-EMMANUELBERN1991THE MORNINGTON CHASERS OKBESUIHommes Elite
4063Schmitt AlexBiel/Bienne1989Team Abus NutrixxionSUIHommes Elite
4067ROMY KENBEVILLARD1990BE/JBSUIHommes Elite

TOP

Juniors Filles (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
18Gavillet OphélieFiez1998VDSUIJuniors Filles
4056KUBLER EVACORMONDRÈCHE1998NESUIJuniors Filles
4057Täube EllaCormondrèche1998NESUIJuniors Filles

TOP

Juniors Garçons (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
115Geiser AntoineTavannes1998BE/JBJuniors Garçons
116Müller LaurentTavannes1998BE/JBSUIJuniors Garçons

TOP

Parents - Enfants (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
710Caubrière EthanNeuchâtel2012NESUIParents - Enfants
801Ory JulesBiel/Bienne2012BESUIParents - Enfants
802Vogt MaïcPéry2013Volleyball PéryBE/JBSUIParents - Enfants
803Tarantini MylaPéry2013BE/JBSUIParents - Enfants
804DANCET ELLANIDAU2013BESUIParents - Enfants
805RÉRAT DANABIEL/BIENNE2014BESUIParents - Enfants
806Mahon SéverinSchwadernau2013BESUIParents - Enfants
807GOFFINET-SCHAFROTH NOADELÉMONT2014JUSUIParents - Enfants
808INGROSSO EVANTAVANNES2013BE/JBSUIParents - Enfants
809MAIRE LUCLE LOCLE2014NESUIParents - Enfants
810ADNAN BENCHEIKHBIEL/BIENNE2013BESUIParents - Enfants

TOP

Seniors 1 (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Sommer FabianBiel/Bienne1980BESUISeniors 1
19Weingart BeatNidau1978BESUISeniors 1
48Tugendlieb MarkNidau1979BESUISeniors 1
53Horisberger ChristophStuden1978BESUISeniors 1
67Hopf GabrielBellmund1987triseeland.chBESUISeniors 1
68Pellaton DamienCornaux NE1982NESUISeniors 1
78HUGO CédricIns1981BEFRASeniors 1
85Nounagnon SidikBiel/Bienne1979BESUISeniors 1
95Wälchli MichelBiel/Bienne1981BESUISeniors 1
100BERMINGHAM DAIRE1987LANGUAGE EXCHANGEIRLSeniors 1
117JABERG SAMUELBIEL/BIENNE1973BESUISeniors 1
121HOFER MICHAELDELÉMONT1985LES ASSOIFFÉESJUSUISeniors 1
124Lötscher NicolasNidau1984BE/JBSUISeniors 1
4036Monard BorisSavagnier1985NESUISeniors 1
4038Rüegg BaptisteCourrendlin1985JUSUISeniors 1
4043MEYER STEFANBIEL/BIENNE1987BOX CLUB BIELBESUISeniors 1
4060Jeanbourquin PatrickLe Noirmont1979Groupe sportif des Franches-MontagnesJUSUISeniors 1

TOP

Seniors 2 (25 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Rérat AlainBiel/Bienne1977BESUISeniors 2
4Garius CédricPieterlen1977BESUISeniors 2
8Laffer MichelBiel/Bienne1974BESUISeniors 2
20Perucchi DanielNidau1974-BESUISeniors 2
21Lüthi TinouPlagne1976BE/JBSUISeniors 2
24Tosoni RetoBrügg BE1968SoloBESUISeniors 2
32Ballola MassimoNidau1970BEITASeniors 2
37Rüfenacht ChristianBiel/Bienne1969BESUISeniors 2
44Kesel RoyNeuchâtel1969NEISRSeniors 2
54Jungo DominiqueBiel/Bienne1973BESUISeniors 2
64Della Porta PascalBiel/Bienne1975BESUISeniors 2
80CARMINATI FABRICEPORT1973BESUISeniors 2
83Mahon FrançoisSchwadernau1973FSG BassecourtBESUISeniors 2
84Maire FabienLe Locle1976NESUISeniors 2
91BILLAS LAURENTBELLMUND1968SUISeniors 2
92Ruhstaller AdrianMagglingen/Macolin1973RADYS.COMSUISeniors 2
99SCHAFROTH THOMASIPSACH1972BESUISeniors 2
4037Aubry OliverSonceboz-Sombeval1968BE/JBSUISeniors 2
4042HAUSAMMANN GREGORBIEL/BIENNE1977BESUISeniors 2
4045CARVALHO LUISBIEL/BIENNE1970CAOMBESUISeniors 2
4048HÄNZI RETOMEINISBERG1970BESUISeniors 2
4050ZIMMERMANN THIERRYBIEL/BIENNE1969RUNNING.COACH.CHBESUISeniors 2
4058Klotz MatthiasBiel/Bienne1972BESUISeniors 2
4059Mathys StephanWalperswil1975Fourtraining.chBESUISeniors 2
4062CAVALIER LIONELSUTZ1976BESUISeniors 2

TOP

Seniors 3 (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9figueiras perfectoBiel/Bienne1967perfecto figueirasBESUISeniors 3
11Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965Running Club des 3 LacsFRSUISeniors 3
26Roulin PatrickBiel/Bienne1966Jogging BienneBESUISeniors 3
27Bieri PatrickBiel/Bienne1964Running Les VignesBESUISeniors 3
29Hegg HansjörgIpsach1966BESUISeniors 3
34Oberson ChristianAegerten1959BESUISeniors 3
43Salzmann DanielMalleray-Bévilard1964GSMBBE/JBSUISeniors 3
50Jungi RichardOrpund1967BESUISeniors 3
52zeller martinAegerten1966SmrunBESUISeniors 3
58Cand DanielLes Bayards1958NESUISeniors 3
63Girardin AndréMarin-Epagnier1959Cross-Club Entre 2 LacsNESUISeniors 3
86FLURI THOMASIPSACH1961SAMSTAXJOG / SMRUNBESUISeniors 3
87JUNGO MARTINPORT1967SUISeniors 3
88Inzirillo MauriceCortebert1960BE/JBSUISeniors 3
89LEISER MORENOBELLMUND1965JOGGING BIELBESUISeniors 3
90GAUTSCHI PETERBIEL/BIENNE1962SUISeniors 3
96BRUNET ROGERJOUGNE1960SUISeniors 3
98SCHABANI MUHAMERBIEL/BIENNE1959BESUISeniors 3
110Häni ThomasBiel/Bienne1961BESeniors 3
114MOSER CHRISTIANSCHEUREN1960SUISeniors 3
119moos stanyAyent / Le Landeron1964ES AyentNESUISeniors 3
4031ZWAHLEN JURGPORT1958SUISeniors 3
4033PERRENOUD ALAINBiel/Bienne1960Les On Y CroisBESUISeniors 3
4039SAHLI MARTINPORT1967BESUISeniors 3
4049Decorvet MichelAreuse1960NESUISeniors 3
4053HABEGGER FRITZIPSACH1960BESUISeniors 3
4065Soguel FrédéricNeuchâtel1964NESUISeniors 3
4066BARNERT ROMANBELLMUND1967SUISeniors 3

TOP

Vétérans Hommes (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17Galbraith PeterGrand Saconnex1951CERN Running ClubGEGBRVétérans Hommes
35Sacher RetoBiberist1953SOSUIVétérans Hommes
42DOBLER JEAN-ROBERTVICQUES1956GS TabeillonJUSUIVétérans Hommes
59Robbiani AngeloCortaillod1948Running Club des 3 LacsNESUIVétérans Hommes
62Mühlebach JohannZürich1948ZHSUIVétérans Hommes
76Delalonde J-BernardDelémont1956AC HuningueJUSUIVétérans Hommes
94Jeanneret DanielNeuchâtel1949Cheminots NENESUIVétérans Hommes
98SCHABANI MUHAMERBIEL/BIENNE1959BESUIVétérans Hommes
104Contin DenisChêne-Bourg1947GESUIVétérans Hommes
106Rebetez MichelMoutier1954GSMBBE/JBSUIVétérans Hommes
125Glardon MichelTavannes1947JURACIME-GSMBBE/JBSUIVétérans Hommes
126STANCHERIS VIVIANBIEL/BIENNE1956BESUIVétérans Hommes
129GERBER THOMASIPSACH1956BESUIVétérans Hommes
4030Benoît EugèneTavannes1950GSMBBE/JBSUIVétérans Hommes
4032Tosoni DieterAegerten1943BESUIVétérans Hommes
4046KELLENBERGER KURTHBELLMUND1955BESUIVétérans Hommes
4047GILLES JEAN-GUYLA TOUR-DE-TRÊME1947BELVétérans Hommes
4061ETTER JAKOBTREITEN1954SUIVétérans Hommes

TOP

Walking Mixtes (41 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
97Jehl SandrineIpsach1988BEFRAWalking Mixtes
401Schoch PaulRorschacherberg1955SGSUIWalking Mixtes
402polli christinePlan-les-Ouates1972GESUIWalking Mixtes
403Jeandupeux VéroniqueBiel/Bienne1958BESUIWalking Mixtes
404Carnal Marie-JeanneBiel/Bienne1960BESUIWalking Mixtes
405Marro ErnestBiel/Bienne1947BESUIWalking Mixtes
406Allard Jobé MoniqueCudrefin1969VDSUIWalking Mixtes
407Wüthrich DeniseDotzigen1971BESUIWalking Mixtes
408DJ TOMHAWKBiel/Bienne1965BESUIWalking Mixtes
409Chèvre Jean-FrançoisBienne1947Seeland Runners & WalkersBESUIWalking Mixtes
410Schluep JordankaBiel/Bienne1949BESUIWalking Mixtes
411Sifringer RomanLa Sagne NE1959NESUIWalking Mixtes
412Remy StefanAegerten1975BESUIWalking Mixtes
413Nicolet LucienRomanel-s-Lausanne1954VDSUIWalking Mixtes
414Indermühle SylviaNeuchâtel1950NEWalking Mixtes
415Amacher GinetteMalleray-Bévilard1952BE/JBSUIWalking Mixtes
416Leemann-Feller IrèneBirr1953AGSUIWalking Mixtes
417Pomi LaraBiel/Bienne1969BESUIWalking Mixtes
418Vigliotti AntoniettaLa Neuveville1966BE/JBSUIWalking Mixtes
419Nonhebel SabineNidau1964BESUIWalking Mixtes
420Perriard Pierre-AndréCortaillod1960Littoral Tean Nordic WalkingNESUIWalking Mixtes
421MISCHLER ROLANDNIDAU1948SUIWalking Mixtes
422HOFMANN ADRIENNIDAU1963BESUIWalking Mixtes
423Rérat ChrystelBiel/Bienne1982BESUIWalking Mixtes
424Donzel YvesOrvin1957BE/JBSUIWalking Mixtes
425Howald PeterBiel/Bienne1946BESUIWalking Mixtes
426JOST GERTRUDUTZENSTORF1950BESUIWalking Mixtes
427MEIER RUTHUTZENSTORF1950BESUIWalking Mixtes
428STUCKER ERIKABÄTTERKINDEN1955BESUIWalking Mixtes
429MÖRI HUGOIPSACH1946SUIWalking Mixtes
430MARTI MARLIESLYSS1956BESUIWalking Mixtes
431CARFORA GIUSEPPEBIEL/BIENNE1950BESUIWalking Mixtes
432Inzirillo DorisCortébert1958BE/JBSUIWalking Mixtes
433DAVIDE NATHALIEBIEL/BIENNE1971BESUIWalking Mixtes
434KOBEL NATHALIEBIEL/BIENNE1969BESUIWalking Mixtes
435Moine NathalieBiel/Bienne1978BESUIWalking Mixtes
436Tonna Jean-MarcCourtelary1967Littoral Team Nordic WalkingBE/JBSUIWalking Mixtes
437GAI CLAUDIABIEL/BIENNE1957SUIWalking Mixtes
438MERMOD GILLIANEBIEL/BIENNE1973BESUIWalking Mixtes
439PARRAIN MARINANIDAU1960BESUIWalking Mixtes
440Wicht RonaldLa Chaux-de-Fonds1952NESUIWalking Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono