fr - de - en - it - es

Liste de départ Glèbe’Bike "GBC 5"

Liste de départ » Retour aux courses » Glèbe’Bike "GBC 5"

Liste de départ triée par • 515 athlètes

Raccourcis

CadetsCadettesCross FillesCross GarçonsDames 1Dames 2HommesJuniorsJuniors DamesMasters 1Masters 2Mega FillesMega GarçonsPopulaires femmesPopulaires hommesPoussins FillesPoussins GarçonsRock FillesRock GarçonsSeniorsSoft FillesSoft GarçonsTandems

Cadets (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Denervaud léonpeseux2001Team prof raifeisenNESUICadets
602Graf JérémyCugy2001VC Payerne PROCYCLESFRSUICadets
603Etter KevinOron-la-Ville2001La Pédale BulloiseVDSUICadets
604Ramel florianPâquier-Montbarry2002O2 MountainbikeFRSUICadets
605Chenaux ArnaudChâtonnaye2002Team Menoud bike VC EstavayerFRSUICadets
607RUCHAT RomainEchallens2002VC-EchallensVDSUICadets
608RUCHAT ArnaudEchallens2002VC-EchallensVDSUICadets
610Marchand QuentinLa Chaux De Fonds2002Cimes CycleNESUICadets
611Yerly SevanLa Sagne2002Cimes CycleNESUICadets
612Garnier LeoGrandson2002VTT Balcon du JuraVDSUICadets
613Blaser KaiPéry2002Team Raiffeisen Prof CCLBE/JBSUICadets
614Raemy BastianPayerne2002Vélo-Club PayerneVDSUICadets
615Savary LéoMarsens2002LA PEDALE BULLOISEFRSUICadets
616Almeida PedroPeseux2001VC VignobleNEPORCadets
618Habte AhforomFribourg2002Vélo Club FribourgFRERICadets
620Bovel StéphaneFarvagny-le-Grand2001-FRSUICadets
622Riesen TimMuntelier2002Thömus factory teamFRSUICadets
623torche mathieucheiry2001team tesag uvexFRSUICadets
625Aebischer JoelAlterswil FR2001BigFriends / BSO PlaffeienFRSUICadets
627ARBONA PABLOVilliers2001CC LITTORAL PROFNESUICadets
629Alderisio LucaChampvent2002VTT XC Champvent / Sylvain & CoVDSUICadets
630Beutler GilLinden2002Crazy Velo ShopBESUICadets
634Kluser TimIpsach2001bbb biel-bienne-bikersBESUICadets

TOP

Cadettes (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
606Challandes DouniaSt-Blaise2002Cycles profNESUICadettes
609Steffen AmaelleOnnens FR2001vcfFRSUICadettes
617Roy CamilleLa Chaux De Fonds2002CIMES CYCLENESUICadettes
621Korf LoreenVillars-sous-Champvent2002VTT XC Champvent / Sylvain & CoVDSUICadettes
624Croisier MarionVallorbe2002VDSUICadettes
633Steffen AmaelleOnnens FR2001FRSUICadettes

TOP

Cross Filles (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501ramel aliciaPâquier-Montbarry2008O2Mountain BikeFRSUICross Filles
1502Martinez KimChavannes-Forts2008La Pédale BulloiseFRSUICross Filles
1503de almeida tessBoudry2008Zeta Cycling clubNESUICross Filles
1504Binggeli AliceChampagne2008VTT Balcon du Jura / XC ChampventVDSUICross Filles
1505LIARDET NORAST-OYENS2007VC Nyon / Rochat CyclesVDSUICross Filles
1506Blum LaurianeAlterswil2008BSO PlaffeienFRSUICross Filles
1507Baumann JaelPlaffeien2008BSO PlaffeienFRSUICross Filles
1508Bukowski OliviaVallorbe2008Vélo Club VallorbeVDSUICross Filles
1509Bossel CéliaVuadens2008FRSUICross Filles
1510Gonin JulieChampvent2007VTT XC Champvent / Sylvain & CoVDSUICross Filles
1511BLANC JEANNECHÂTEL-ST-DENIS2008CYCLOMANIACSFRSUICross Filles
1512Chavaillaz MaelysSommentier2007FRSUICross Filles

TOP

Cross Garçons (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1401Dind EwanMontricher2007VC ECHALLENSVDSUICross Garçons
1402Gremaud NoaEcharlens2007Pédale bulloiseFRSUICross Garçons
1403Dafflon NathanBroc2007Pédale BulloiseFRSUICross Garçons
1404CONTESSE THIBAUDChöex2007UC MontheysanneVSSUICross Garçons
1405Charlier LucasYverdon-les-Bains2007VTT Balcon du JuraVDSUICross Garçons
1406Bonnet SimonTatroz2008Cyclomaniacs VeveyseFRSUICross Garçons
1407Dély EvanFully2007Vélo-Club ExcelsiorVSSUICross Garçons
1408Tyrode TimothéeL'Auberson2008VTT balcon du juraVDSUICross Garçons
1409Silian Roméomartigny2007Routier biker / excelsiorVSSUICross Garçons
1410Wenger FélixLa Chaux-de-Fonds2007Cimes CycleNESUICross Garçons
1411Capelli DiegoRoche VD2008Vélo Club Montreux-RennazVDSUICross Garçons
1412Progin JulesVuadens2007Pédale BulloiseFRSUICross Garçons
1413Tercier CorentinCrésuz2007La Pédale BulloiseFRSUICross Garçons
1414Mehmetaj NoamMurist2008VC Payerne - Pro CyclesFRSUICross Garçons
1415Schnyder NoahLa Neuveville2008le cycle . chBE/JBSUICross Garçons
1416Losey SébastienVillars-sur-Glâné2007Vélo-Club FribourgFRSUICross Garçons
1417REINHARD IANPoliez-le-Grand2007V.C ECHALLENSVDSUICross Garçons
1418Jungo MaxRechthalten2007BSOFRSUICross Garçons
1419Droux SimonCharmey2007PB BulleFRSUICross Garçons
1420Zosso SilvanSt. Silvester2008BSO PlaffeienFRSUICross Garçons
1421Neuhaus LorisRechthalten2008BSO PlaffeienFRSUICross Garçons
1422piccand timmarsens2008FRSUICross Garçons
1423Ramseier AdrianGrosshöchstetten2008BESUICross Garçons
1424Truan HarryVallorbe2008Vélo Club VallorbeVDSUICross Garçons
1425Kropf ETIENNELE MOURET FR2007BSO PLAFFEIENFRSUICross Garçons
1426LOUTAN ELIOTESTAVAYER-LE-GIBLOUX2007FRSUICross Garçons
1427Pillonel LorisCugy2007VC Payerne - ProcyclesFRSUICross Garçons
1432Muller GuillaumeCharmey (Gruyère)2008LA PB BULLEFRSUICross Garçons
1433NOVERRAZ FABIANCHÂTEL-ST-DENIS2007CYCLOMANIACSFRSUICross Garçons
1434WIESER BASTIANSt. Ursen2008BSOFRSUICross Garçons
1435Maillard KylianVillarsel-le-Gibloux2007TEAM MENOUD BIKEFRSUICross Garçons
1436BRANDENBERGER PAULCORBIÈRES2008Cycles PacheFRSUICross Garçons

TOP

Dames 1 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
72Huguenin JoanieNeuchâtel1991VC Vignoble CyclercNESUIDames 1
147Piccand AndreiaMarsens1983team ChiffelleFRSUIDames 1
163Lacroix RoxaneBOIS D AMONT1992Team Nordique Crédit Agricole Franche-ComtéFRADames 1
169chavaillaz IlonaSommentier1982Chiffelle bikeFRSUIDames 1

TOP

Dames 2 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
35Pradervand CatherineBussy FR1967VC Payerne PROCYCLESFRSUIDames 2
79Liardet BarbaraSt-Oyens1974VC Nyon / Rochat CyclesVDSUIDames 2
81Deluche MeryBoulens1972Team Specialized ThévenazVDSUIDames 2
189Singele IsabelleLa Sagne NE1965VELO CLUB VIGNOBLENESUIDames 2

TOP

Hommes (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12Gottburg YoanBoudevilliers1998Team Giant NE / Zeta Cycling ClubNESUIHommes
16Gremaud MathiaBroc1998Team Menoud-Bike / BSOFRSUIHommes
17viera ricardoPayerne1988PROJECT VTT/NEOCONSTRUCTIONVDPORHommes
45Mercier YoannVuadens1990Team ChiffelleFRSUIHommes
47hirschi xavierBoudry1989vélo-club VignobleNESUIHommes
50Pantet ChristopheLes Paccots1994Cyclomaniacs veveyseFRSUIHommes
58fahrni eddieMassongex1990TEAM CHIFFELLEVSSUIHommes
63Costa PedroCornaux NE1988PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNEPORHommes
67Lüthi PatrickMarin-Epagnier1992Team Prof Raiffeisen-CCLNESUIHommes
75Petitpierre XavierSte-Croix1993VTT balcon du JuraVDSUIHommes
76Bongard NicolasFribourg1989FRSUIHommes
82Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FR1988Dani VTT FeltFRSUIHommes
89Gremaud MathiaBroc1998Team Menoud Bike/ BSOFRSUIHommes
90Furst ValentinLe Bouveret1992GX RacingVSSUIHommes
100Remy cedricCharmey (Gruyère)1988Dani vtt felt /PBFRSUIHommes
106Hayoz YouriChâtillon FR1998TEAM UVEX TESAGFRSUIHommes
107Wenger FlorianMontagny-la-Ville1994VC Broye LucensFRSUIHommes
111ALLARD BasileTALLLOIRES1998Annecy CCFRAHommes
123Gex NicolasRiddes1989GXRacingVSSUIHommes
124Remy SimonCharmey1998Felt DaniVTTFRSUIHommes
126Chenaux AdrienFribourg1991GS SPORTSWEAR BERGAMONTFRSUIHommes
134REVAUX ValentinPORT1991Annecy CCFRAHommes
136Barben EmilienChez-le-bart1991Bergamont Sportswear MathieuNESUIHommes
137Capatina CatalinVevey1988-VDROUHommes
141Guilhem Pierre-LouisAubonne1988G-TEAMVDFRAHommes
146Mottiez GillesCollonges1997Team GS Sportswear - Bergamont - ZimmermannVSSUIHommes
149Richard QuentinUrsy1997Team Dupasquier sports bikeFRSUIHommes
165Aymon DamienCoffrane1996Team Prof Raiffeisen CCLNESUIHommes
170Gremaud SimonVuisternens-en-Ogoz1993Vélo club FribourgFRSUIHommes
180marti davidCugy FR1988FRSUIHommes
200MICHEL LOÏCREMAUFENS1991FRFRAHommes
207Rüeger TristanVillars-sur-Glâne1995VELO CLUB FRIBOURGFRSUIHommes
211Gremion FabienLa Tour De Treme1994O2 MOUNTAIN BIKEFRSUIHommes
212Nonn MarcelLe Bouveret1992GX RacingVSSUIHommes
220Szikora KevinVouvry1991GXRacingVSSUIHommes

TOP

Juniors (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
21Boillat MaximeLe Fuet2000Team Sudero/VCTramelanBE/JBSUIJuniors
27Messerli CharlesLa Tour-de-Trême2000Pédale BulloiseFRSUIJuniors
34RUCHAT AxelEchallens1999VC EchallensVDSUIJuniors
46Schumacher Batistela chaux-de-fonds1999cimes cyclesNESUIJuniors
51Peuvrel BenjaminLa Chaux-de-Fonds2000Cimes CycleNESUIJuniors
52Perrenoud FabienGrattavache1999pédale bulloiseFRSUIJuniors
54Marchand MaximeLa Chaux-de-Fonds2000Cimes CycleNESUIJuniors
56Ducommun LudovicColombier NE2000Team Prof Raiffeisen/CCLNESUIJuniors
64Yerly LoukaLa Sagne1999Cimes CycleNESUIJuniors
84Noverraz XavierBottens1999VC ECHALLENSVDSUIJuniors
96Voeffray VincentPosieux2000Team Menoud-BikeFRSUIJuniors
109Defferrard DamienBulle2000PB/ Dupasquier SportsFRSUIJuniors
119Spaetig RobinCORCELLES-PAYERNE2000TesagVDSUIJuniors
121Mollard DavidAlterswil2000Big Friends / BSOFRSUIJuniors
132Gentizon ValentinLe pâquier1999PB/ dupasquier sportFRSUIJuniors
155Vienne ThibautVuadens1999Team Menoud bikeFRSUIJuniors
172Conod NicolasBogis-Bossey2000VC NyonVDSUIJuniors
185Boschung JéremyBulle 12000Pédale BulloiseFRSUIJuniors
192Sudan PhilippeVuadens1999Pédale BulloiseFRSUIJuniors
203Morard DimitriAyent2000cyclophile sédunoisVSSUIJuniors

TOP

Juniors Dames (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
619Deschenaux AmandineEcharlens2000Pédale BulloiseFRSUIJuniors Dames
626Lecomte loanaAviernoz1999Annecy Cyclisme CompéttitionFRAJuniors Dames
628peltier ilonariervescemont2000team cube giromagnyFRAJuniors Dames
631Racheter NaïkaMont-Soleil2000Kids Prof CCLBE/JBSUIJuniors Dames
632Ody MarévaSorens2000La Pédale BulloiseFRSUIJuniors Dames

TOP

Masters 1 (62 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Luthi NicolasHauterive1987PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNESUIMasters 1
2Geiser ChristopheChézard-St-Martin1986CC LittoralNESUIMasters 1
4Ferreira BrunoMézières FR1983Project VttFRPORMasters 1
5Progin LionelVuadens1982Pédale Bulloise - Menoud BikeFRSUIMasters 1
6Terrin DidierChamptauroz1983VC Payerne Pro-CyclesVDSUIMasters 1
8Wettach JoceAnniviers1983Pro Sport ServiceVSSUIMasters 1
10Gentile NicolasLes Bois1982JUSUIMasters 1
25DUREL JeanBEVAIX1985Vc-Vignoble - CyclercNESUIMasters 1
33Martinez MiguelChavannes-les-Forts1978La Pédale BulloiseFRSUIMasters 1
36Carrel JohannVillarvolard1980Cycles PacheFRSUIMasters 1
38de Almeida Joséboudry1982CCLittoralNESUIMasters 1
42Ubaldi GianlucaMontreux1981Team LavauxVDSUIMasters 1
43GARY-BOBO ThomasFribourg1984Vélo Club FribourgFRFRAMasters 1
48Oberson LénaïcMontagny-la-Ville1985TEAM TESAG UVEXFRSUIMasters 1
49Coutinho JoãoBôle1985NEPORMasters 1
53DONADEI DAVIDCourrendlin1981Team TabouratJUITAMasters 1
57gendre xavierMorlon1981cycles pacheFRSUIMasters 1
60Bryand AlexandreChardonne1987TEAM 17VDSUIMasters 1
61Da Cunha LuisGland1980VC-Nyon / Team17VDPORMasters 1
65Monnier FabienAyent1984Team prof CCL masterVSSUIMasters 1
68Kohler RémyAproz (Nendaz)1985VSSUIMasters 1
69Vagnières DavidLa Tour-de-Trême1981FRSUIMasters 1
77Dutoit SwannGumefens1987O2 MountainBikeFRSUIMasters 1
83Figueiredo BrunoCouvet1982CityGreenNEPORMasters 1
88Rime BrunoVuadens1978TeysalpiFRSUIMasters 1
91Ayer JérômeVillars-sur-Glâne1983Team Menoud BikeFRSUIMasters 1
92Nicolet SamuelCrésuz1981Vélo Club PayerneFRSUIMasters 1
94Del carmen JoséMeyrin1981Bike in LoveGEESPMasters 1
102Brunner RaphaëlBillens1984Team ChiffelleFRSUIMasters 1
103Almeida ManuelFetigny1986VC PayerneFRPORMasters 1
108Schulé SylvainVillarzel1987Team cycles Tesag UvexVDSUIMasters 1
112Gachet NicolasPringy1982Pédale BulloiseFRSUIMasters 1
113Trolliet DavidMex VD1978Cycles PassionVDSUIMasters 1
114Molliet LaurentVaulruz1980Dom Cycles - Sottas FitFRSUIMasters 1
117Romanens FabianNeyruz FR1984Team ChiffelleFRSUIMasters 1
125Aeby ChristopheVillarsel-sur-Marly1978Team ProfilsportFRSUIMasters 1
130Slinger MarcBulle1978LAPBFRSUIMasters 1
135DORNIER VINCENTLES FOURGS1978SINGLETRACKFRAMasters 1
143Magnin EricLa Roche1980Team BiberliFRSUIMasters 1
144Butticaz VincentLa Roche1985CSPLFRSUIMasters 1
148Piccand StéphanMarsens1978FRSUIMasters 1
150Sudan OlivierVillaz-St-Pierre1980sport aventure romontFRSUIMasters 1
152Diethelm NicolasLa Chaux-de-Fonds1984NESUIMasters 1
153Bongard Patricesurpierre1981FELT DANI VTTFRSUIMasters 1
157Frédéric BieriVillarbeney1981FRSUIMasters 1
161PLANTEVIN OlivierChatel Saint Denis1980FRFRAMasters 1
162Aeby NicolasOberschrot1987Team MahuFRSUIMasters 1
174Hertzeisen BastienChâtillon JU1986Team Mont-Terri XCOJUSUIMasters 1
175Breitler MichaelSullens1979vtt Balcon du juraVDSUIMasters 1
190Varnier LoïcRiaz1986FRFRAMasters 1
191Prieto SamuelOulens-Echallens1983VC EchallensVDSUIMasters 1
194Agassis NicolasOrbe1983VDSUIMasters 1
196beselga gomes fernandoBroc1986LES AMIS DU VTTFRPORMasters 1
197Respen JeanBulle 11984DootixFRSUIMasters 1
198MORIER FLORIANRiaz1985FRSUIMasters 1
199Dutoit LudovicVionnaz1985TIBER TEAMVSSUIMasters 1
202Deillon ThierrySiviriez1979FRSUIMasters 1
204Dafflon XavierFribourg1982PRO Cycles - SCOTTFRSUIMasters 1
206Clerc MichaelFribourg1985VC FRIBOURGFRSUIMasters 1
209barros lourenço MarcioVerbier1986TRILHOS E ROTASVSPORMasters 1
210Sautaux CédricRiaz1981FRSUIMasters 1
214Perrin DamianBern1981RC Steffisburg/Free Mountain-ScottBESUIMasters 1

TOP

Masters 2 (70 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Mira de Orduna Heidinger RamonNyon1971Pfeil TübingenVDGERMasters 2
7Sanchez CarlosNeuchâtel1974Club Cycliste du LittoralNEESPMasters 2
9Jaquet MichaelVillars-sous-Champvent1972VTT BALCON DU JURAVDSUIMasters 2
11Truan StéphaneVallorbe1974Vélo club Vallorbe / ProsportserviceVDSUIMasters 2
19Hauser JohnnyCugy FR1971VC Payerne PROCYCLESFRSUIMasters 2
20Huber StéphaneCheyres1972Vélo Club Payerne Pro CyclesFRSUIMasters 2
22Charlier NicolasYverdon-les-Bains1977VTT Balcon du JuraVDSUIMasters 2
24Amstutz YvesNeuchâtel1974CC LittoralNESUIMasters 2
26Kluser AndreasIpsach1969bbb biel-bienne-bikersBESUIMasters 2
28Rodrigues jorgePrevessin1972Team Amis Cyclistes de VernierSUIMasters 2
29Chenaux NicolasChâtonnaye1970VC Estavayer Team Menoud bikeFRSUIMasters 2
32Maillard DidierVauderens1972Team Racing Chiffelle BikeFRSUIMasters 2
37Krebs StefanRiggisberg1969Crazy Veloshop ScottBESUIMasters 2
41Croisier MichelVallorbe1974VC VallorbeVDSUIMasters 2
55Micheloud DiegoMartigny1975Team 17VSSUIMasters 2
59Haesler JacquesMurten1977PROF Raiffeisen CCLFRSUIMasters 2
62Schoeni ThierryBellerive VD1972CYCLES SUDEROVDSUIMasters 2
66Petithory Jean-SébastienFontaines1975NEFRAMasters 2
70Reuche LaurentLes Brenets1975NESUIMasters 2
71Garnier LaurentGrandson1968Cycles Pache / ACNVDSUIMasters 2
73Dind PatrickMontricher1975VC EchallensVDSUIMasters 2
74Daniel ChristopheMarsens1973Team ChiffelleFRSUIMasters 2
78cordeiro pauloPortalban1977FRPORMasters 2
80Schnyder MarcLa Neuveville1970le cycle . ch - TREKBE/JBSUIMasters 2
85Jeannottat MathieuFontainemelon1977GARMINNESUIMasters 2
86Pittier ChristopheLes Hauts-Geneveys1974GARMINNESUIMasters 2
87Margueron AlainVillarsel-Le-Gibloux1977Team Menoud BikeFRSUIMasters 2
93Savary Sébastienvers-chez-perrin1975dani vtt FeltVDSUIMasters 2
97Sanjuan XavierGrandson1970ACN YVERDONVDMasters 2
98Nachbaur gerdCorcelles-Payerne1972VDGERMasters 2
99Wittmer AlexandreBrenles1974VDSUIMasters 2
104Ribotel DanielRueyres-St.-Laurent1972PB BulleFRSUIMasters 2
105Beeler YannisCudrefin1972Beelergates.chVDSUIMasters 2
110Rolle AlainRossens1969TEAN ILLENSFRSUIMasters 2
115Delacombaz olivierSorens1974FRSUIMasters 2
116CURRAT YannGiffers1973Diab_PowerFRSUIMasters 2
118Croisier ClaudeVallorbe1976Vélo club VallorbeVDSUIMasters 2
120GOVI JOHNNYCHAMPVENT1970Pro Sport ServiceVDSUIMasters 2
122Jaccard LilianEpautheyres1976try yverdonVDSUIMasters 2
127Aloe MarcoBevaix1975NESUIMasters 2
128juan yves-alaincouvet1971Team Giant NeuchatelNESUIMasters 2
129Berset PatrickVillarsiviriaux1973TEAM CHIFFELLEFRSUIMasters 2
131Dey AlexandreVillarlod1977FRSUIMasters 2
139Favre VincentRomont1974Team ChiffelleFRSUIMasters 2
140Dorthe FabriceNierlet-les-Bois1968TEAM MENOUD BIKEFRSUIMasters 2
151Correvon PierreYverdon-les-Bains1984Pro Sport ServiceVDSUIMasters 2
160Risse SébastienBulle 11973Pédale BulloiseFRSUIMasters 2
164Angéloz RomainOnnens FR1969Mardi DéchaînésFRSUIMasters 2
167Favre SébastienPringy1970Team MukkiFRSUIMasters 2
168Brandenberger FrédéricCorbières1977cycles Pache/vccmorteau-montbenoîtFRSUIMasters 2
171Blanc YannChâtel-St-Denis1977ski club GrattavacheFRSUIMasters 2
176Grosset YanickFrasses1972VC Payerne Pro CyclesFRSUIMasters 2
177Morattel JulienEcublens VD1977KNM cycling teamVDSUIMasters 2
178Terreaux SebastienMeyriez1976Thoemus FactoryFRSUIMasters 2
181Eggertswyler JacquesSt.Silvester1969MAHUFRSUIMasters 2
182Rapin SteveCudrefin1977VDSUIMasters 2
183donatucci valentinoBiel/Bienne1975team Grieenhill BikersBEITAMasters 2
184Boschung SébastienBulle1976PB BulleFRSUIMasters 2
188Kern StéphaneLussy1970Team ChiffelleFRSUIMasters 2
193Joliquin FabriceCombremont-Grand1973VDSUIMasters 2
195BIGLER YANNICKCOMBREMONT-GRAND1971VDSUIMasters 2
201Chassot EmmanuelVuisternens-devant-Romont1975R-BikeFRSUIMasters 2
205Laramée SylvainChexbres1968VC VEVEY/JORDAN CYCLEVDSUIMasters 2
208Troutot SébastienPrez-vers-siviriez1976Pensivores TeamFRSUIMasters 2
213Maillard OlivierVillarsel-le-Gibloux1975TEAM MENOUD BIKEFRSUIMasters 2
215Balsiger RetoRüegsauschachen1975BESUIMasters 2
217MARRO PHILIPPEMARSENS1969TSERLINBIKEFRSUIMasters 2
218Polo FrançoisRomanel-sur-Lausanne1976ROMANEL BASKETVDSUIMasters 2
219Polo CharlesRomanel-sur-Lausanne1974ROMANEL BASKETVDSUIMasters 2
434Perritaz BertrandVillarlod1968FRSUIMasters 2

TOP

Mega Filles (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1101Jaquet PriscaVillars-sous-Champvent2003VTT BALCON DU JURAVDSUIMega Filles
1102Faivre AmélieColombier2003Zeta Cycling ClubNESUIMega Filles
1103Gret NatachaOrges2004PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALVDSUIMega Filles
1104Geiser LarissaLa Chaux-de-Fonds2004CIMES CYCLENESUIMega Filles
1105Maurer LéonieLes Planchettes2003Cimes CycleNESUIMega Filles
1106Mooser ElyneCharmey (Gruyère)2004PB BulleFRSUIMega Filles
1107Droux LucieCharmey2004PB BulleFRSUIMega Filles
1108Bossel ChloéVuadens2004PB BulleFRSUIMega Filles
1109Fragnière FantineVuadens2004BSO - Team Menoud-BikeFRSUIMega Filles

TOP

Mega Garçons (39 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Python MaximeBoveresse2003VTT Balcon du JuraNESUIMega Garçons
1002Vuilliomenet JulienSAVAGNIER2003ZETA CYCLING CLUBNESUIMega Garçons
1003Graf NoanCugy FR2004VC Payerne PROCYCLESFRSUIMega Garçons
1004Borloz AchilleSaint-Martin2003Pédale BulloiseFRSUIMega Garçons
1005Eggenschwiler MathiasFleurier2004Team Giant NeuchâtelNESUIMega Garçons
1006Steck TimSugiez2003VC KerzersFRSUIMega Garçons
1007Bonnet DylanTatroz2003Cyclomaniacs VeveyseFRSUIMega Garçons
1008Chenaux ThomaChâtonnaye2003VC Estavayer Team Menoud bikeFRSUIMega Garçons
1009Niederhauser LeoCugy FR2004Vélo Club Payerne ProCyclesFRSUIMega Garçons
1010Schmid SteveFont FR2003Vélo Club PayerneFRSUIMega Garçons
1011Lazzarelli RayanAvully2003BikeinloveGESUIMega Garçons
1012Guérin MorganVal-d'Illiez2004VCE MartignyVSSUIMega Garçons
1013Communal TéoCessy2003Echenevex Lynx BikeFRAMega Garçons
1014vuille kevinLe Mont-de-Buttes2003VTT Balcon du juraNESUIMega Garçons
1015TYRODE ARTHURL'Auberson2004vtt balcon du juraVDSUIMega Garçons
1016Haering TimRüschegg Heubach2003BigFriends / BSO PlaffeienBESUIMega Garçons
1017Pétremand HippolyteLugnorre2004CC LittoralFRSUIMega Garçons
1018Tercier RémiGrandvillard2003Pédale BulloiseFRSUIMega Garçons
1019Monney AntoineChénens2004Vélo Club FribourgFRSUIMega Garçons
1020Savary TomVers-chez-Perrin2003Team TESAG UVEXVDSUIMega Garçons
1021Affolter BrianBrenles2003VDSUIMega Garçons
1022AGUETTAND PIEMONTAIS ThomasLa Tour-de-Trême2004PB BULLEFRFRAMega Garçons
1023Mooser OrestCharmey (Gruyère)2003PB BulleFRSUIMega Garçons
1024Caille ThomasEstavannens2004Pédale BulloiseFRSUIMega Garçons
1025OBERSON JulienRueyres-St-Laurent2004FRSUIMega Garçons
1026Defferrard JohannBulle 12004La Pédale BulloiseFRSUIMega Garçons
1027Hofstetter MartinBelfaux2004Velo Club FribourgFRSUIMega Garçons
1028Vouilloz MathisMartigny2004VCE MartignyVSSUIMega Garçons
1029Waeber MathieuEcuvillens2003Team ChiffelleFRSUIMega Garçons
1030Duscher JulesRenens VD2003VéloSprint CossonayVDSUIMega Garçons
1031Mollard BaptisteAlterswil2004Big Friends / BSO PlaffeienFRSUIMega Garçons
1032Rouiller MalikRiaz2003La PB BulleFRSUIMega Garçons
1033Barben LucaLa Chaux-de-Fonds2003Cimes cycleNESUIMega Garçons
1034Dubugnon JérémieSeiry2003VC Estavayer-Le-LacFRSUIMega Garçons
1035Brandenberger MaxCorbières2004Cycles PacheFRSUIMega Garçons
1036RIBOTEL NATHANRUEYRES-ST-LAURENT2003FRSUIMega Garçons
1037Dubied DanCorgémont2003BE/JBSUIMega Garçons
1038Leuba MaximeBullet2003Vtt Balcon du JuraVDSUIMega Garçons
1039L'Homme MaximeVuadens2003La Pédale BulloiseFRSUIMega Garçons

TOP

Populaires femmes (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
405Denervaud FabienneEstavayer-le-Gibloux1976La Pédale BulloiseFRSUIPopulaires femmes
416Cavin ValériePayerne1969VC Payerne / ProCyclesVDSUIPopulaires femmes
417Viaccoz TaniaSavièse1988Tania ViaccozVSSUIPopulaires femmes
443Zanetti AlisonSorens1993Team ChiffelleFRSUIPopulaires femmes
445Pellet JoanieEssertines-Rolle1987Mountain PerformanceVDSUIPopulaires femmes

TOP

Populaires hommes (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Haering MarioRüschegg Heubach1969BigFriends / BSO PlaffeienBESUIPopulaires hommes
402Dupasquier JacquesRueyres-St-Laurent1974FRSUIPopulaires hommes
403Menoud RainierVillarsel-le-Gibloux1968Team Menoud-BikeFRSUIPopulaires hommes
404Marguet FrédéricCousset1978FRSUIPopulaires hommes
406Pesenti EliasRossens FR1986Kickboxing GiblouxFRSUIPopulaires hommes
407Garcia CarlosPéry1983BE/JBESPPopulaires hommes
408BASIRE Jean-Christophezumholz1989FRFRAPopulaires hommes
409oberson jeromeHeitenried1980Thoemus Factory TeamFRSUIPopulaires hommes
410Dervey EricHauteville1983Thoemus VeloshopFRSUIPopulaires hommes
411Waeber Michaëlvillarlod1993FRSUIPopulaires hommes
412Miller AndrewNyon1982VDRSAPopulaires hommes
413Deluche AlainBoulens1972Team Specialized ThévenazVDSUIPopulaires hommes
414DAFFLON CHRISTIANEstavayer le Gibloux1982SKI CLUB GIBLOUSIAFRSUIPopulaires hommes
415Gerber HenriSte-Croix1961SwisscomVDSUIPopulaires hommes
418Ardenti FrédéricBelfaux1977Frédéric ArdentiFRSUIPopulaires hommes
419Bessat RichardLausanne1970VDSUIPopulaires hommes
420Siffert StefanSchmitten1971THOEMUS FACTORY TEAMFRSUIPopulaires hommes
421Dubey GratienBelfaux1984VCBFRSUIPopulaires hommes
422CERDA PatriceBONNE1968R.VTT MorillonFRAPopulaires hommes
423Aniambossou GhislainVevey1972Care VeveyVDSUIPopulaires hommes
424Schmoutz ColinAutigny1992FRSUIPopulaires hommes
425Nieth RodolpheRueyres-St-Laurent1979RushteamFRSUIPopulaires hommes
426Sigg AlexandreFormangueires1983VCBFRSUIPopulaires hommes
427Chammartin MichelFarvagny1978FRSUIPopulaires hommes
428Falconnier NicolasChâtel-St-Denis1978FRSUIPopulaires hommes
429Piller DanielMarsens1977Les cousins péteursFRSUIPopulaires hommes
430Denervaud AlexandreEstavayer-le-Gibloux1970Team Menoud BikeFRSUIPopulaires hommes
431Vuille StéphaneMont-de-Buttes1974NESUIPopulaires hommes
432Brunisholz MartialVillarsel-le-Gibloux1965FRSUIPopulaires hommes
435FRANCEY ERICGRANGES-DE-VESIN1965CREMO SPORTFRSUIPopulaires hommes
436Bieri ChristopheVillars-sur-Glâne1973FRSUIPopulaires hommes
437Ayer MathieuNeyruz FR1987Vélo-Club FribourgFRSUIPopulaires hommes
438Ducret RichardPayerne1966AC Broye ProCyclesVDSUIPopulaires hommes
439ROSSIER FABIENVILLARSIVIRIAUX1992FRSUIPopulaires hommes
440Marmy Jean-MarcRueyres-les-Prés1965FRSUIPopulaires hommes
441SAUTAUX ALAINLE BRY1984FRSUIPopulaires hommes
442Gaillard DavidZwingen1986TREK trailgate Race TeamBLSUIPopulaires hommes
444Stella AntonioMarsens1977Pédale BulloiseFRSUIPopulaires hommes
446Python SébastienBoveresse1972VTT Balcon du JuraNESUIPopulaires hommes
447Pillonel Jean-PaulSeiry1959TEAM TESAG UVEXFRSUIPopulaires hommes

TOP

Poussins Filles (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1901Breitler LenaL'Auberson2011VTT Balcon du JuraVDSUIPoussins Filles
1902Margueron OliviaVillarsel-Le-Gibloux2012FRSUIPoussins Filles
1903Althaus LeneGlion2012VDSUIPoussins Filles
1904Garcia NayaPéry2013BE/JBSUIPoussins Filles
1905Dervey ZoéHauteville2013Thoemus VéloshopFRSUIPoussins Filles
1906Falconnier JulieChâtel-St-Denis2011CyclomaniacsFRSUIPoussins Filles
1907Dafflon AnnaEstavayer-le-Gibloux2013FRSUIPoussins Filles
1908Monney AmandineMarsens2012Pédale BulloiseFRSUIPoussins Filles
1909Favre NinaPringy2012FRSUIPoussins Filles
1910BORLOZ LOUISESt-Martin2012RIDE-FOR-LIFE.CHSUIPoussins Filles

TOP

Poussins Garçons (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1801Dafflon TomBroc2012FRSUIPoussins Garçons
1802Pittet KevinLentigny2014FRSUIPoussins Garçons
1803Bonnet CédricTatroz2011Cyclomaniacs VeveyseFRSUIPoussins Garçons
1804ZAHNO ALECSTE-CROIX2011VTT Balcon du JuraVDSUIPoussins Garçons
1805Breitler SimonL'Auberson2013VTT Balcon du JuraVDSUIPoussins Garçons
1806perrinjaquet yaelDombresson2012vélo club vignoble colombierNESUIPoussins Garçons
1807Berthoud EvanChâtel-St-Denis2013Cyclomaniacs veveyseFRSUIPoussins Garçons
1808Barrera DanielFétigny2011FRSUIPoussins Garçons
1809Wittmer SashaPosieux2011FRSUIPoussins Garçons
1810Oberson NicolasHeitenried2012Thoemus Factory TeamFRSUIPoussins Garçons
1811Dervey ThéoHauteville2011Thömus VeloshopFRSUIPoussins Garçons
1812DROUX ManuelCharmey (Gruyère)2011-FRSUIPoussins Garçons
1813Bukowski MilanVallorbe2011Vélo Club VallorbeVDSUIPoussins Garçons
1814Dafflon NoéEstavayer-le-Gibloux2012FRSUIPoussins Garçons
1815Magnin EliotLa Roche FR2011Team BiberliFRSUIPoussins Garçons
1816Truan SamuelVallorbe2011Vélo Club VallorbeVDSUIPoussins Garçons
1817FAVRE CHARLYPringy2014SUIPoussins Garçons
1818Maillard MathisVauderens2013Team ChiffelleFRSUIPoussins Garçons
1819Maillard ArthurVauderens2015Team ChiffelleFRSUIPoussins Garçons
1820Breitler AyrtonCheseaux-Lausannecheseaux2013Vtt balcon du juraVDSUIPoussins Garçons
1821BLANC OlivierChâtel-St.-Denis2011CYCLOMANIACSSUIPoussins Garçons
1822WAEBER SAMUELESTAVAYER-LE-GIBLOUX2011FRSUIPoussins Garçons
1824Bussard ThomasRomont2014FRSUIPoussins Garçons

TOP

Rock Filles (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1301Python ElodieBoveresse2005VTT Balcon du JuraNESUIRock Filles
1302Gret NoémieOrges2006PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALVDSUIRock Filles
1303Schläfli AliceMatran2005Vélo club FribourgFRSUIRock Filles
1304Beljean TiméaChézard-St-Martin2006vc vignobleNESUIRock Filles
1305Beljean MaëlleChézard-St-Martin2005vc vignobleNESUIRock Filles
1306Fournier FannyLa Chaux-de-Fonds2005Team Cimes CycleNESUIRock Filles
1307Geiser GraziellaLa Chaux-de-Fonds2006CIMES CYCLENESUIRock Filles
1308Steck NinaSugiez2006VC KerzersFRSUIRock Filles
1309Wenger GaëtaneLa Chaux-de-Fonds2005Cimes CycleNESUIRock Filles
1310Bonnet AmélieTatroz2005Cyclomaniacs VeveyseFRSUIRock Filles
1311Rouiller PaulineAvry-devant-Pont2006Pédale bulloiseFRSUIRock Filles
1312Currat MéliaGiffers2006BSO PlaffeienFRSUIRock Filles
1313Casenave ElodiePâquier-Montbarry2005Pédale bulloiseFRSUIRock Filles
1314Rouiller AmélieRiaz2005La PB BulleFRSUIRock Filles
1315MAILLARD EMMYRUEYRES-ST-LAURENT2005TEAM MENOUDBIKEFRSUIRock Filles
1316Chavaillaz MelindaLIEFFRENS2005PB BULLEFRSUIRock Filles
1317Beutler VanessaLinden2005CRAZY VELOSHOPBESUIRock Filles

TOP

Rock Garçons (33 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1201DENERVAUD MathisPeseux2005Club Cycliste du LittoralNESUIRock Garçons
1202DENERVAUD TimPESEUX2006Club Cycliste du LittoralNESUIRock Garçons
1203Zahno ColinSainte-Croix2005VTT Balcon du JuraVDSUIRock Garçons
1204Béguin AntoineBoudevilliers2005Kids ProfNESUIRock Garçons
1205Roth BastianVallon2005VC Payerne ProcyclesFRSUIRock Garçons
1206Breitler JimL'auberson2006vtt balcon du juraVDSUIRock Garçons
1207Binggeli AlexandreChampagne2005VTT Balcon du Jura / XC ChampventVDSUIRock Garçons
1208Risse JohannBulle 12005Pédale BulloiseFRSUIRock Garçons
1209Tercier JérémieBroc2005La Pédale BulloiseFRSUIRock Garçons
1210Champod SamuelBullet2005VTT Balcon du JuraVDSUIRock Garçons
1211Clément EnzoVillarsel-le-Gibloux2006PB BulleFRSUIRock Garçons
1212Schnyder LeoLa Neuveville2005LE CYCLE.CH TREKBE/JBSUIRock Garçons
1213Zahno NoahRechthalten2005MAHU/BSO PlaffeienFRSUIRock Garçons
1214Denervaud TomEstavayer-le-Gibloux2006La Pédale BulloiseFRSUIRock Garçons
1215Savary MartinVers-chez-Perrin2006Team TESAG UVEXVDSUIRock Garçons
1216Hübscher ArthurFribourg Caserne2005Vélo Club FribourgFRSUIRock Garçons
1217Kilchoer DylanVillarsel-le-Gibloux2005La pédale bulloiseFRSUIRock Garçons
1218Wieser DanSt. Ursen2005Bigfriends Racing Team/BSOFRSUIRock Garçons
1219Baumann JanPlaffeien2006BSO Plaffeien / Big FriendsFRSUIRock Garçons
1220Defferrard CyrilBulle 1Bulle2006Pédale BulloiseFRSUIRock Garçons
1221HOURIET BAPTISTEFey2006V.C ECHALLENSVDSUIRock Garçons
1222Cao de Bus NathanEssertines2006V.C. EchallensVDSUIRock Garçons
1223Bukowski TiméoVallorbe2006Vélo Club VallorbeVDSUIRock Garçons
1224Uldry MalikChâtel-St-Denis2006CyclomaniacsFRSUIRock Garçons
1225Piccand NeoMarsens2005pedale bulloiseFRSUIRock Garçons
1226Jacquier RomainVaulruz2005Pédale BulloiseFRSUIRock Garçons
1227Doutaz EvannBulle2005P.BulloiseFRSUIRock Garçons
1228Barhoumi Ilian AlexandreBulle2005La Pédale BulloiseFRSUIRock Garçons
1229WIRZ SimonEcharlens2005Pédale BulloiseFRSUIRock Garçons
1230Charrière MathéoCharmey (Gruyère)2006PB BULLEFRSUIRock Garçons
1231PROBST JEREMIETreyvaux2005PÉDALE BULLOISESUIRock Garçons
1234Govi JimmyChampvent2005VDSUIRock Garçons
1235ALDERISIO THOMASEssert-s-Champvent2005VDSUIRock Garçons

TOP

Seniors (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
13Maurer ReneLa Chaux De Fonds1958Cimes CycleNESUISeniors
14Voyame NorbertAubonne1954VDSUISeniors
15Hostettler UlrichNiederscherli1960SKI-VELO-CENTER.CHBESUISeniors
18Poggiali RogerMarin-epagnier1967CC LittoralNESUISeniors
23Marendaz JackyMathod1964VDSUISeniors
30Dornier BertrandPontarlier1966FRASeniors
31Viglino MartialBoudry1959Cycle portuguais NeuchâtelNESUISeniors
39Lang NilsLa Rippe1965VDSUISeniors
40Engelmann NicolasReconvilier1963BE/JBSUISeniors
44Dalmas Pierre-AlainChavornay1963VTT Balcon du JuraVDSUISeniors
101Frick RainerVuisternens-en-Ogoz1961FRSUISeniors
133Marchand LaurentLa Chaux-de-Fonds1967Cimes CycleNESUISeniors
138Audétat AlainPéry1966TEAM HUMARD VELO PASSION RENFER SABE/JBSUISeniors
142BALLY MarcGenève1962Hors PisteGESUISeniors
145Weber DanielBroc1964Andrey cyclesFRSUISeniors
154Progin PascalBulle1967PEDALE BULLOISEFRSUISeniors
156Vienne AlainVuadens1966Team Menoud bikeFRSUISeniors
158CANAL thierryvescemont1961A C T BelfortFRASeniors
159Noël Jean-lucFey1967VC EChallensVDSUISeniors
166Balmer EricCharmey (Gruyère)1965Dani VTT FeltFRSUISeniors
173YERLY JOSEBULLE1957FRIBIKEFRSUISeniors
186Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne ProcyclesFRSUISeniors
187mannelli marcellocoppet1960CNN Cercle des Nageurs de NyonVDSUISeniors
216leuenberger philippesaint croix1965PHILIPPE LEUENBERGERVDSUISeniors

TOP

Soft Filles (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1701Gremaud LisaEcharlens2009Pédale bulloiseFRSUISoft Filles
1702Kilchoer JadeVillarsel-le-Gibloux2010Menoud BikeFRSUISoft Filles
1703Oberson AmélieHeitenried2010Thoemus Factory TeamFRSUISoft Filles
1704HOURIET ELOISEFey2009V.C ECHALLENSVDSUISoft Filles
1705VUILLE CHLOÉMONT-DE-BUTTES2009VTT Balcon du JuraSUISoft Filles
1706Cao de Bus NorahEssertines2010VDSUISoft Filles
1707Muller MarieCharmey (Gruyère)2010FRSUISoft Filles
1708CLEMENT NORAROSSENS FR2009FRSUISoft Filles

TOP

Soft Garçons (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1601Progin AaronVuadens2009Pédale BulloiseFRSUISoft Garçons
1602pittet XavierLentigny2010FRSUISoft Garçons
1603Charlier NathanYverdon-les-Bains2009VTT Balcon du JuraVDSUISoft Garçons
1604Chenaux LyamOrny2009Morges NatationVDSUISoft Garçons
1605GRET YANNICKORGES2009PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALVDSUISoft Garçons
1606Breitler FélixL'Auberson2009VTT Balcon du JuraVDSUISoft Garçons
1607Perrinjaquet ShayanDombresson2010VignobleNESUISoft Garçons
1608Beljean ElioChézard-St-Martin2009NESUISoft Garçons
1609Berthoud YanisChâtel-St-Denis2009cyclomaniacs VeveyseFRSUISoft Garçons
1610Barrera Almeida AngeloFétigny2009VC PayerneFRPORSoft Garçons
1611Haesler JérémyLugnorre2009CCL Kids ProfFRSUISoft Garçons
1612Martinez SebastianChavannes-Forts2010FRSUISoft Garçons
1613Vuichard MartinSemsales2009CyclomaniacsFRSUISoft Garçons
1614Falconnier LéoChâtel-St-Denis2009CyclomaniacsFRSUISoft Garçons
1615Margueron AnthonyVillarsel-Le-Gibloux2009Pédale bulloiseFRSUISoft Garçons
1616RITTMEYER MATHÉOPoliez-le-Grand2010V.C ECHALLENSVDSUISoft Garçons
1617Althaus TimoGlion2010Montreux Rennaz CyclismeVDSUISoft Garçons
1618REYNAUD SAMUELFribourg2010PEDALE BULLOISEFRSUISoft Garçons
1619Helfer ArthurGrolley2009FRSUISoft Garçons
1620Helfer JeanGrolley2010FRSUISoft Garçons
1621Rotzetter AlexisOberschrot2009Bike Club Sense OberlandFRSUISoft Garçons
1622Zosso KilianSt. Silvester2010BSO PlaffeienFRSUISoft Garçons
1623Waeber AdrienEcuvillens2009Team ChiffelleFRSUISoft Garçons
1624Ramseier SimonGrosshöchstetten2009BESUISoft Garçons
1625Barhoumi Marwan KarimBulle2009La Pédale BulloiseFRSUISoft Garçons
1626MOLLIET ROMAINRennaz2010MONTERUX-RENNAZ CYCLISMESUISoft Garçons
1627CHAMMARTIN LUCASFARVAGNY-LE-PETIT2009FRSUISoft Garçons
1628DESAINTJEAN VICTORESTAVAYER-LE-GIBLOUX2010FRSUISoft Garçons
1629Savary NoamPringy201002MOUNTAINFRSUISoft Garçons
1630Favre AubinPringy2010FRSUISoft Garçons
1631Robert kennyFétigny2009procycle payerneFRSUISoft Garçons
1632BATOZ AUGUSTINESTAVAYER-LE-GILBOUX2010FRSUISoft Garçons

TOP

Tandems (2 athlètes, 1 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
179Losey PascalMurist1964FRSUITandems

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono