fr - de - en - it - es

Startlist Championnats Suisses VTT XCO - Valterbimania

Startlist » Back to races » Championnats Suisses VTT XCO - Valterbimania

Startlist sorted by • 231 athletes

Shortcuts

Dames - M23Elites DamesElites HommesHard Filles - M17Hard Garçons - M17Hommes - M23Juniors Dames - M19Juniors Hommes - M19Masters Hommes

Dames - M23 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
141Frei SinaUetikon am See1997jb BRUNEX Felt Team / VC MeilenZHSUIDames - M23
142Keller AlessandraStans1995Radon Factory XC TeamSUIDames - M23
143Koller NicoleSchmerikon1997Möbel Märki MTB Pro TeamSGSUIDames - M23
144Baumann ChrystelleMontalchez1995CCLNESUIDames - M23
145Guerrini SonjaNeuhaus Sg1997Strüby Bixs TeamSGSUIDames - M23
146Kupferschmied Ramona LauraSpiez1998WHEELER Pro TeamBESUIDames - M23
147Mettraux LénaEchallens1998Team Scott RomandieVDSUIDames - M23
148Tschümperlin ElmaVillars-Burquin1998Vtt Balcon du JuraVDSUIDames - M23
149Fragnière CharlineVuadens1998Team Menoud-BikeFRSUIDames - M23

TOP

Elites Dames (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Neff JolandaThal1993Kross Racing TeamSGSUIElites Dames
102Indergand LindaSilenen1993Focus XC TeamSUIElites Dames
103Gantenbein CorinaKlosters1986Möbel Märki MTB TeamSUIElites Dames
104Stirnemann KathrinGraenichen1989Radon Factory XC TeamAGSUIElites Dames
105Leumann KatrinRiehen1982goldwurstpower/SputnikBSSUIElites Dames
106Forchini RamonaWattwil1994STRÜBY-BiXS TeamSGSUIElites Dames
107Waldis AndreaMorschach1994Clif Pro TeamSZSUIElites Dames
108Groccia MarineBassecourt1991Team alouettes.ch / Club Cycliste MoutierJUSUIElites Dames
109Montani KatjaPery1992GREENHILLBIKERS/Team GreenhillBE/JBSUIElites Dames
110Wenger RomaineVisp1993Thömus Racing TeamVSSUIElites Dames
111Mueggler ElianeThal1994bischibikes / kopierpapier.ch / RV AltenrheinSGSUIElites Dames
112Farner CélineBern1989Schmid Hardware MTB TeamBESUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Schurter NinoChur1986SCOTT-SRAM MTB Racing TeamGRSUIElites Hommes
2Vogel FlorianJona1982FOCUS XC TEAMSGSUIElites Hommes
3Flückiger MathiasLeimiswil1988Radon Factory XC TeamBESUIElites Hommes
4Stirnemann MatthiasGraenichen1991SCOTT-SRAM MTB Racing TeamAGSUIElites Hommes
5Flückiger LukasLeimiswil1984BMC MTB Racing TeamBESUIElites Hommes
6Indergand RetoSchönenwerd1991BMC MTB Racing TeamSOSUIElites Hommes
7Giger FabianRieden Sg1987Kross Racing TeamSGSUIElites Hommes
8Litscher ThomasThal1989jb BRUNEX Felt Team / RV AltenrheinSGSUIElites Hommes
9Fanger MartinGenève1988Bikeinlove / Price BikesGESUIElites Hommes
10Frischknecht AndriFeldbach1994SCOTT-SRAM MTB Racing TeamZHSUIElites Hommes
11Guerrini MarcelNeuhaus Sg1994Focus XC TeamSGSUIElites Hommes
12Rohrbach NicolaEdlibach1986Goldwurst-Power/ FELTZGSUIElites Hommes
13Forster LarsJona1993BMC MTB Racing Team / VC EschenbachSGSUIElites Hommes
14Chenaux FlorianFribourg1993GS Sportwears BergamontFRSUIElites Hommes
15Stutzmann MarcRüfenacht BE1991Thömus Racing TeamBESUIElites Hommes
16Paumann FabianRupperswil1992Fischer BMCAGSUIElites Hommes
17Hediger PhilippOberkulm1993Fischer-BMCAGSUIElites Hommes
18Sägesser SeverinNiedergösgen1992Focus/ RC GränichenSOSUIElites Hommes
19Schär JanFrauenkappelen1992Ski und Velo centerBESUIElites Hommes
20Vitali BrunoVicques1994VTT Club Jura/Bobillier BMCJUSUIElites Hommes
21Moser AndreasMadiswil1984Thömus Racing Team/VC PfaffnauBESUIElites Hommes
22Thie FlorianTschingel ob Gunten1989Bigfriends MTB Racing TeamBESUIElites Hommes
23Bucher LukasDerendingen1988TROPICAL SOLOTHURNSOSUIElites Hommes
24Wildhaber MarcelGalgenen1985SCOTT-SRAM MTB Racing TeamSZSUIElites Hommes
25Wildhaber MichaelEschenbach SG1990TowerSports-VC EschenbachSGSUIElites Hommes
26Jenni RogerJenaz1993Roger JenniGRSUIElites Hommes
27Klay AndyMovelier1991Team Logo-Print/VCO MegabikeJUSUIElites Hommes
28Recht FlorianEttingen1994Goldwurst-Power / VC ReinachSUIElites Hommes

TOP

Hard Filles - M17 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Göldi NicoleSennwald2002Lindi Bike Race Team / RV buchsSGSUIHard Filles - M17
602Schmid VeraMarbach2002VC Altstätten / Pink Gili SwissSGSUIHard Filles - M17
603Lüthi MeretHermiswil2001Mauna Loa Bikers/Tropical SolothurnBESUIHard Filles - M17
604Baumann LisaMontalchez2001Team Alouettes / CCLNESUIHard Filles - M17
605Blandino MaëvaDelemont2002#vccjoliatcyclesJUSUIHard Filles - M17
606Klaiber GiaraAltstätten2001Stevens Ostschweizdruck BiketeamSGSUIHard Filles - M17
607Rouiller MélissaBelmont-Lausanne2002Team Cannondale-VC ÉchallensVDSUIHard Filles - M17
608Roy CamilleLa Chaux De Fonds2002CIMES CYCLENESUIHard Filles - M17
609Blöchlinger RonjaHeiden2001bischibikes / kopierpapier.ch / RV AltenrheinARSUIHard Filles - M17
610Zanetti LindaCamignolo2002Velo Club CapriascaTISUIHard Filles - M17
611Rüegg NoemiOberweningen2001VC SteinmaurZHSUIHard Filles - M17
612Buri NoelleOberburg2001RV ErsigenSUIHard Filles - M17

TOP

Hard Garçons - M17 (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Wiedmann LukeBellach2002Maunaloa bikers / Tropical SolothurnSOSUIHard Garçons - M17
502Kull RobinVillmergen2001Tropical SolothurnAGSUIHard Garçons - M17
503Graf JérémyCugy2001VC Payerne PROCYCLESFRSUIHard Garçons - M17
504Tendon ArnaudBassecourt2002#vccjoliatcyclesJUSUIHard Garçons - M17
505Dal Farra LorisGamprin-Bendern2001RV Schaan / BSK-Graf MTB-TeamFLSUIHard Garçons - M17
506Scheidegger AlexMarbach2001RSC AaretalLUSUIHard Garçons - M17
507Raemy BastianPayerne2002Vélo-Club PayerneVDSUIHard Garçons - M17
508Jörger JanIlanz2001VC SurselvaGRSUIHard Garçons - M17
509Spescha JanisChur2001VC Surselva / bundicycling.chGRSUIHard Garçons - M17
510Sommer LarsAndwil SG2002KA BOOM - RMC GossauSGSUIHard Garçons - M17
511Halter Jean-LucHerisau2002KA BOOM - RMC GossauARSUIHard Garçons - M17
512Betl AndrinArnegg2000KA BOOM - RMC GossauSGSUIHard Garçons - M17
513Gyagang KedupWädenswil2001KA BOOM - RMC GossauZHSUIHard Garçons - M17
514Mettler TimonBenken SG2001VC EschenbachSGSUIHard Garçons - M17
515Premand FredChoex1969Team Dom Cycle /UCMontheysanneVSSUIHard Garçons - M17
516Spiess DaveKriessern2001VC AltstättenSGSUIHard Garçons - M17
517Baldi LeonardoMuzzano2002Velo Club Monte TAMAROTISUIHard Garçons - M17
518Denervaud léonpeseux2001Team prof raifeisenNESUIHard Garçons - M17
519Fiorini VitoLeontica2002Velo Club Monte TAMAROTISUIHard Garçons - M17
520Bortone filippoMezzovico2001Velo Club Monte TAMAROTISUIHard Garçons - M17
521Crotta DemisCamorino2002Velo Club Monte TAMAROTISUIHard Garçons - M17
522Baumann JanisIgis2002BIXS / VBC LandquartSUIHard Garçons - M17
523heiniger larsBurgdorf2001RV ErsigenBESUIHard Garçons - M17
524Gees AndrinUerikon2001Team Gadola - WetzikonZHSUIHard Garçons - M17
525Lagler CorvinWernetshausen2002Team Gadola - WetzikonZHSUIHard Garçons - M17
526Landenberger NilsFrenkendorf20024cycle / Velo+Sport RastBLSUIHard Garçons - M17
527Stillhart PascalFontnas2001RV Buchs / KBike-Koba-MTB-TeamSGSUIHard Garçons - M17
528Bisig AndrinJona2001Tower Sports-VC EschenbachSGSUIHard Garçons - M17
529Nascarella EliaHessigkofen2002Mauna Loa Bikers / Tropical SolothurnSOSUIHard Garçons - M17
530Rey JeannotUnterentfelden2001RC Gränichen / PAMO Racing TeamAGSUIHard Garçons - M17
531Affolter AndrinLohn-Ammannsegg2001Mauna Loa Bikers / Tropical SolothurnSOSUIHard Garçons - M17
532Lillo DarioEschenbach SG2002Tower Sports-VC EschenbachSGSUIHard Garçons - M17
533Thür StivenBerneck2001Bsk Graf RV AltenrheinSGSUIHard Garçons - M17
534Vallat GillesCourfaivre2002VC CourtételleJUSUIHard Garçons - M17
535Walter AndrinSulgen2002Intersport REBITGSUIHard Garçons - M17
536Meyer MarinoBiel/Bienne2001-Greenhillbikers PéryBESUIHard Garçons - M17
537Rohner YannickAmmerswil2001Biketeam12AGSUIHard Garçons - M17
538Chenaux ArnaudChâtonnaye2002Team Menoud-bikeFRSUIHard Garçons - M17
539Almeida PedroPeseux2001VC VignobleNEPORHard Garçons - M17
540Kluser TimIpsach2001bbb biel-bienne-bikersBESUIHard Garçons - M17
541Roth SebastianMellingen2002Schmid Hardware MTB TeamAGSUIHard Garçons - M17
542Kraus JakobLanzenhäusern2002BSO PlaffeienBESUIHard Garçons - M17
543Müller TimoMettmenstetten2002RRC Amt / Bikecorner Baar ZHSUIHard Garçons - M17
544Roth NoahAlle2001GS AjoieJUSUIHard Garçons - M17
545Fey TimArlesheim2001Tim FeyBLSUIHard Garçons - M17

TOP

Hommes - M23 (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Filippo ColomboBironico1997Velo club Monte TamaroTISUIHommes - M23
202Fasnacht ManuelGretzenbach1995WHEELER Pro TeamSOSUIHommes - M23
203Ryf JorisTäuffelen1997WHEELER Pro TeamBESUIHommes - M23
204Vitzthum SimonRheineck1995bischibikes/kopierpapier.ch / RV AltenrheinSGSUIHommes - M23
205Blöchlinger NoahHeiden1996Fischer-BMCARSUIHommes - M23
206Lauener RamonSulgen1997jb BRUNEX Felt Team / VC Bürglen MärwilTGSUIHommes - M23
207Beeli AndrinSagogn1995SCOTT development MTB TeamGRSUIHommes - M23
208Albin VitalTersnaus1998Bike Team SolothurnGRSUIHommes - M23
209Rüegg TimonOberweningen1996SCOTT DEVELOPMENT MTB TEAMZHSUIHommes - M23
210Thoma DarioWalenstadt1997Suso Bike TrekSGSUIHommes - M23
211Hubacher LarsOberdorf1995clean-life.ch/Koba-Giordana/RMC ObwaldenNWSUIHommes - M23
212Hertling ArnaudMagnedens1997Team VTT BMC FribourgFRSUIHommes - M23
213Burki NickDerendingen1998Bike Team SolothurnSOSUIHommes - M23
214Strittmatter LucasGränichen1998SCOTT DEVELOPMENT MTB TEAMAGSUIHommes - M23
215Dénervaud RémyLes Sciernes d'Aleuve1996Team Dom Cycle MeridaFRSUIHommes - M23
216Spescha UrsinSevgein1998Bike Team SolothurnGRSUIHommes - M23
217South CaseyMatzingen1997jb BRUNEX Felt Team / Biketeam AdorfTGSUIHommes - M23
218Inauen BenjaminAppenzell Steinegg1996RMC Appenzell/Gilis BiketeamAISUIHommes - M23
219Eichenberger NicoGränichen1998jb BRUNEX Felt Team / RC GränichenAGSUIHommes - M23
220Baumann NickRohr AG1998HEAD PRO TEAM / RC GränichenAGSUIHommes - M23
221Trevisani SandroColombier1996Team Dom CycleNESUIHommes - M23
222Kuhn KevinGibswil-Ried1998SCOTT DEVELOPMENT MTB TEAMZHSUIHommes - M23
223Neuhaus TobiasSchafisheim1997Rc GränichenAGSUIHommes - M23
224L'Homme LéoVuadens1996Team VTT BMC FribourgFRSUIHommes - M23
225Eichenberger JanPfaffnau1997GREENHOPE - sports against cancerLUSUIHommes - M23
226Elsasser JeromeGränichen1998GREENHOPE - sports against cancerAGSUIHommes - M23
227Niemann NicoEgg1998GREENHOPE - sports against cancerZHSUIHommes - M23
228Simonet CarylColombier1996Zeta Cycling ClubNESUIHommes - M23
229Dick AlexandreSainte-croix1997Team Scott RomandieVDSUIHommes - M23
230Fasel LionelPenthereaz1996Team Scott RomandieVDSUIHommes - M23
231Spiess RobinKriessern1998Vc Altstätten / OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike TeamSGSUIHommes - M23
232Fischer RemoOberhallau1998Team PEDALE-SIMPLONSHSUIHommes - M23
233Stoll Jonas DavidOsterfingen1998VMC Wilchingen/ Pedale SimplonSHSUIHommes - M23
234Grab DominicEbmatingen1995GRAB Offroad Cycling TeamZHSUIHommes - M23
235Gemperle DarioBuchs AG1998SCOTT DEVELOPMENT MTB TEAMAGSUIHommes - M23
236Troxler NoahGretzenbach1997Fischer Junioren MTB Team/RC GränichenSOSUIHommes - M23
237Jeker HannesBüsserach1998Goldwurst PowerSOSUIHommes - M23
238Zgraggen AndriBürglen UR1998Strüby-BiXS TeamSUIHommes - M23
239Vogel SteveDelémont1996#vccjoliatcyclesJUSUIHommes - M23
240Mottiez GillesCollonges1997Team GS Sportswear - Bergamont - ZimmermannVSSUIHommes - M23
241Richard QuentinUrsy1997team Dupasquier sports bikeFRSUIHommes - M23
242Gygax SebastianHerzogenbuchsee1995RSC Aarental Münsingen / Stöckli IttigenBESUIHommes - M23
243Olivetti SvenWürenlos1997FOCUS X-BIONIC TEAMSUIHommes - M23
244Franz FabioLostorf1995Fischer Pro Team /Rc GränichenSUIHommes - M23
245Gremaud MathiaBroc1998Team Menoud-Bike/ BSOFRSUIHommes - M23
246villermaualz jeanCharmey (Gruyère)1996team vtt bmc fribourgFRSUIHommes - M23
247Micheli LucaTavannes1998Team AlouettesBE/JBSUIHommes - M23
248Grab JoëlEbmatingen1997Veloclub MaurZHSUIHommes - M23
249NARDIN LUCAHORRIWIL1995MAUNA LOA BIKERS-TROPICALSOSUIHommes - M23

TOP

Juniors Dames - M19 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
171Grod NadiaBesenbüren2000VC HägglingenAGSUIJuniors Dames - M19
172Züger TinaRieden2000Tower Sports / VC EschenbachSGSUIJuniors Dames - M19
173Krähemann LaraEgg1999jb BRUNEX Felt TeamZHSUIJuniors Dames - M19
174ROY PaulineLa Chaux-de-Fonds1999CIMES CYCLENESUIJuniors Dames - M19
175Marti SarinaMägenwil1999Fischer BMCAGSUIJuniors Dames - M19
176Tresch MelanieSilenen2000Strüby-BiXS TeamURSUIJuniors Dames - M19
177Eichenberger FionaGränichen2000Pamo Racing RC GraenichenAGSUIJuniors Dames - M19
178Bisig AlessiaJona1999Tower Sport - VC EschenbachSGSUIJuniors Dames - M19
179Buri FabienneOberburg1999RV ErsigenSUIJuniors Dames - M19
180Racheter NaïkaMont-Soleil2000Team Prof Raiffeisen-CCLBE/JBSUIJuniors Dames - M19
181Zahno StefanieBürchen1999VC InternationalVSSUIJuniors Dames - M19
182Deschenaux AmandineEcharlens2000Pédale BulloiseFRSUIJuniors Dames - M19
183Galliker AntoniaSchenkon1999Vc Sursee - CreabetonLUSUIJuniors Dames - M19
184Luethi JilHefenhofen2000velofelix / VC EschenbachTGSUIJuniors Dames - M19
185Landenberger LeaFrenkendorf20004cycle / Velo+Sport RastBLSUIJuniors Dames - M19
186Meier OliviaJelling2000Pronghorn RacingSUIJuniors Dames - M19
187ESTERMANN REBEKKASURSEE1999VC SURSEELUSUIJuniors Dames - M19

TOP

Juniors Hommes - M19 (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Roth JoelKölliken1999HEAD Pro Team / RC GränichenAGSUIJuniors Hommes - M19
302Balmer AlexandreLa Chaux De Fonds2000Cimes CycleNESUIJuniors Hommes - M19
303Gabriel JorinWettswil1999jb BRUNEX Felt Team / RMC Cham HagedornSUIJuniors Hommes - M19
304Püntener FabioSilenen1999jb BRUNEX Felt Team / VC SilenenURSUIJuniors Hommes - M19
305Zünd NicoWidnau1999Zünd Racing TeamSGSUIJuniors Hommes - M19
306Lüthi EricHermiswil1999Mauna Loa Bikers/Pro Team Tropical SolothurnBESUIJuniors Hommes - M19
307Schätti LucaHorgen2000WHEELER Pro TeamZHSUIJuniors Hommes - M19
308Brun NilsSpiez2000BC SpiezBESUIJuniors Hommes - M19
309Muri DavidWängi1999RMC GossauTGSUIJuniors Hommes - M19
310Rouiller LorisBelmont-sur-lausanne2000IKO Enertherm Beobank-ÉchallenVDSUIJuniors Hommes - M19
311Spena FabioSpiez1999Bigfriends Racing Team/BCSpiezBESUIJuniors Hommes - M19
312Sommer JanAndwil SG2000KA BOOM - RMC GossauSGSUIJuniors Hommes - M19
313Schmid GianSeon2000Schmid Hardware MTB TeamAGSUIJuniors Hommes - M19
314Stöckli JanSpiez1999Bigfriens MTB Racing TeamBESUIJuniors Hommes - M19
315Koller LéonButtikon SZ1999VC Eschenbach HakleSZSUIJuniors Hommes - M19
316L'Homme YanVuadens1999La Pédale BulloiseFRSUIJuniors Hommes - M19
317Näf MircoGränichen2000Biketeam12AGSUIJuniors Hommes - M19
318Bolliger YanicSchöftland2000Fischer Junior MTB Team / RC GränichenAGSUIJuniors Hommes - M19
319Vallat JosuéCourfaivre2000#vccjoliatcyclesJUSUIJuniors Hommes - M19
320Walter SimonSulgen2000Intersport REBITGSUIJuniors Hommes - M19
321Wüst SandroBirr-Lupfig2000Pamo Racing Team/ RC GränichenAGSUIJuniors Hommes - M19
322Barelli NicolaProsito1999Velo Club Monte TamaroTISUIJuniors Hommes - M19
323Specchier LucasChoëx2000Team Dom Cycle / UC MontheysanneVSSUIJuniors Hommes - M19
324Bachmann PhilippRüdlingen2000VMC WilchingenSHSUIJuniors Hommes - M19
325cattaneo AronBironico2000TISUIJuniors Hommes - M19
326KLÖTZLI MICHATRAMELAN1999ALOUETTESBE/JBSUIJuniors Hommes - M19
327fraschina EliaManno2000Velo Club Monte TAMAROSUIJuniors Hommes - M19
328Suter AndriHofstetten SO1999vc2six2eightlaufen / Goldwurst PowerSOSUIJuniors Hommes - M19
329Looser FlorianBütschwil2000VC Eschenbach / Raceteam Velothek-KalagSGSUIJuniors Hommes - M19
330Conrad AndyZizers2000RMV Chur / Imholz Bike RacingGRSUIJuniors Hommes - M19
331Knoepfli LucasTrey2000Team Scott RomandieVDSUIJuniors Hommes - M19
332Messerli CharlesLa Tour-de-Trême2000Pédale BulloiseFRSUIJuniors Hommes - M19
333SCHWAB DOMINICHÖLSTEIN2000jb BRUNEX Felt Team / VC 2six2eight LaufenBLSUIJuniors Hommes - M19
334Steiner ThomasBern2000Thömus factoryBESUIJuniors Hommes - M19
335Degrada TristanTroistorrents2000UCM GS sportswear BergamontVSSUIJuniors Hommes - M19
336Pacios CédricVétroz2000Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors Hommes - M19
337Dennda LukasRied-Brig2000Bigfriends MTB Racing TeamVSSUIJuniors Hommes - M19
338Mollard DavidAlterswil2000BigFriends Racing Team / BSOFRSUIJuniors Hommes - M19
339Küchler RobinKägiswil2000RMC ObwaldenSUIJuniors Hommes - M19
340Lathion AurélienBramois2000GS Sportswear BergamontVSSUIJuniors Hommes - M19
341Conod NicolasBogis-Bossey2000VC NyonVDSUIJuniors Hommes - M19
342Fermo DamienVionnaz2000Rochat cyclesVSSUIJuniors Hommes - M19
343Vienne ThibautVuadens1999Team Menoud bikeFRSUIJuniors Hommes - M19
344Bard NicolasSorens2000La Pédale BulloiseFRSUIJuniors Hommes - M19

TOP

Masters Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Kessler SandroGrüsch1987Biketeam GraubündenSUIMasters Hommes
402Alig MathiasVals1987unterkunft-nauders.at - PivotSUIMasters Hommes
403Steinhauer KaiOttenbach1978GiantZHSUIMasters Hommes
404Graf JürgMontlingen1983bskGraf MTB Team/RV AltenrheinSGSUIMasters Hommes
405Lovis BenoîtDelémont1983Trail'itudeJUSUIMasters Hommes
406Barras ThierryPenthalaz1980Team Dom CycleVDSUIMasters Hommes
407Strebel PatrikSins1986RC Gränichen / PB Sports TeamAGSUIMasters Hommes
408Gyr DanielBoswil1981RC GränichenSUIMasters Hommes
409Luthi NicolasHauterive1987PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNESUIMasters Hommes
410Spielmann StefanLostorf1978Fischer Pro TeamSUIMasters Hommes
411Schlüssel MatthiasSursee1985VC Schötz go-in.chLUSUIMasters Hommes
412MURI ADRIANSCHENKEN1982VC-SURSE-CREABETONLUSUIMasters Hommes
413Bolt FlorianUlisbach1984Velothek-KALAGSGSUIMasters Hommes
414Jost KasparZürich1965SUIMasters Hommes
415Baumann JonasLaupersdorf1985Wheeler_iXS TeamSOSUIMasters Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono