fr - de - en - it - es

Startlist Trail de l'Absinthe (9+10 juin)

Startlist » Back to races » Trail de l'Absinthe (9+10 juin)

Startlist sorted by • 1039 athletes

Shortcuts

12KM - Cadet Homme12KM - Elite Dames12KM - Elites Hommes12KM - Junior Dames12KM - Junior Hommes12KM - Nordic Walking12KM - Senior Dames 112KM - Senior Hommes 112KM - Senior Hommes 212KM - Vétéran Dames12KM - Vétéran Hommes21KM - Cadets Dames21KM - Elite Dames21KM - Elite Hommes21KM - Junior Hommes21KM - Senior Dames 121KM - Senior Dames 221KM - Senior Hommes 121KM - Senior Hommes 221KM - Vétéran Dames21KM - Vétéran Hommes42KM - Elite Dames42KM - Elite Hommes42KM - relais femme42KM - relais homme42KM - relais mixte42KM - Senior Dames 142KM - Senior Dames 242KM - Senior Hommes 142KM - Senior Hommes 242KM - Vétéran Dames42KM - Vétéran Hommes75KM - Elite Dames75KM - Elite Hommes75KM - Senior Dames 175KM - Senior Dames 275KM - Senior Hommes 175KM - Senior Hommes 275KM - Vétéran Dames75KM - Vétéran HommesKids - Animation FillesKids - Animation GarçonsKIDS - Cadets BKIDS - Cadettes AKIDS - Cadettes BKIDS - Filles AKIDS - Filles BKIDS - Filles CKIDS - Filles DKIDS - Garçons AKIDS - Garçons BKIDS - Garçons CKIDS - Garçons D

12KM - Cadet Homme (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3011Brissat LucaTravers2005NESUI12KM - Cadet Homme
3079Parlee JoeyFleurier2005FSG CouvetNESUI12KM - Cadet Homme
3113Krawiec ThéoCouvet2004NESUI12KM - Cadet Homme

TOP

12KM - Elite Dames (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3009Zanotti VanessaCouvet1980NESUI12KM - Elite Dames
3013Egger FlaviaNeuchâtel1986NESUI12KM - Elite Dames
3016ROSA LindsayBernex1991GESUI12KM - Elite Dames
3017Munari LucileLa Chaux-de-Fonds1981NESUI12KM - Elite Dames
3021BRUNET MelinaVillars-sur-Glâne1982FRFRA12KM - Elite Dames
3022Chevalley DanaéLa Tour-de-Peilz1985VDSUI12KM - Elite Dames
3025bachelard laureChavannes-de-Bogis1978VDSUI12KM - Elite Dames
3028Schmid MathildeNyon1991VDSUI12KM - Elite Dames
3032Bovet SarahCortaillod1979NESUI12KM - Elite Dames
3043Koster CaroleBern1989gerbersportBESUI12KM - Elite Dames
3044Messerli ClémenceTravers1995Cross-club Les Fées VDTNESUI12KM - Elite Dames
3053Da Silva Matos Ana RaquelCouvet1984Pink RunnersNEPOR12KM - Elite Dames
3068Racine MerylFleurier1997NESUI12KM - Elite Dames
3069Brassart AliséeJougne1986SUI12KM - Elite Dames
3073Chardin MathildePeseux1987NESUI12KM - Elite Dames
3076Hofstetter MyriamGingins1983VDSUI12KM - Elite Dames
3080Perrier JessicaPetit-Lancy1987GESUI12KM - Elite Dames
3085Santos ClaudiaCouvet1981Claudia SantosNEPOR12KM - Elite Dames
3086Simonin ElodieFleurier1996NESUI12KM - Elite Dames
3088voirol fannyMarin-Epagnier1984NE12KM - Elite Dames
3089Horisberger FlorenceFontaines NE1987NESUI12KM - Elite Dames
3094Froidevaux JessicaLe Locle1982NESUI12KM - Elite Dames
3111BLANPAIN EliseLausanne1991VDFRA12KM - Elite Dames
3112Bandelier CloéGlovelier1985JUSUI12KM - Elite Dames
3117Barraud NathalieLe Cerneux-Peguignot1983NESUI12KM - Elite Dames
3138PRESELLO OCÉANEMÔTIERS NE1992NESUI12KM - Elite Dames
3139D'epagnier StephanieFleurier1984NESUI12KM - Elite Dames
3154Vermot NicoleNeuchâtel1985NESUI12KM - Elite Dames
3157JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et NeigeNESUI12KM - Elite Dames

TOP

12KM - Elites Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Silva HugoFleurier1980Help for hope&john ngugi fondationNEPOR12KM - Elites Hommes
3018Munari VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUI12KM - Elites Hommes
3042La Grotteria IvanAreuse1981NEITA12KM - Elites Hommes
3049Zapf Vincentgranges-marnand1990VDSUI12KM - Elites Hommes
3074SCHAEDGEN JulienPeseux1987NEFRA12KM - Elites Hommes
3078Collomb Olivierst genis les ollieres197945bisSUI12KM - Elites Hommes
3084Aeschlimann GillesLe Locle1979Les RugueuxNESUI12KM - Elites Hommes
3087Raya JonathanLa Chaux-de-Fonds1982Joly voyagesNEESP12KM - Elites Hommes
3097Pessoa NunoLa Chaux-de-FondsLa chaux de fonds1982NEPOR12KM - Elites Hommes
3105Fasola SylvainSte-Croix1985VDSUI12KM - Elites Hommes
3109larcher alexisCortaillod1979NESUI12KM - Elites Hommes
3136Schmidt YvesVal-de-Travers1986NESUI12KM - Elites Hommes
3137Rodeschini GianniLe Cerneux-Péquignot1989NESUI12KM - Elites Hommes
3144Jeannin TheoFleurier1994NESUI12KM - Elites Hommes
3145HIRSCHI MAXIMEFLEURIER1993NESUI12KM - Elites Hommes
3149MOSER ALEXANDRELES HAUTS-GENEVEYS1993NESUI12KM - Elites Hommes

TOP

12KM - Junior Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3065Burkhalter ZoraBoveresse1999NESUI12KM - Junior Dames

TOP

12KM - Junior Hommes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3034Gaillard OcéanNeuchatel2000CEPNESUI12KM - Junior Hommes
3071BALANCHE ARMANDCerneux-Péquignot2000NESUI12KM - Junior Hommes
3092Buonocore IvanBoudry1998NESUI12KM - Junior Hommes

TOP

12KM - Nordic Walking (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Sumi GinetteFrinvillier1956BE/JBSUI12KM - Nordic Walking
3004Apicella ValérieBernex1977GESUI12KM - Nordic Walking
3005BECK CristinaSatigny1963GESUI12KM - Nordic Walking
3006Barja LindaGenève1959GESUI12KM - Nordic Walking
3007Rodrigues PetraVal-de-Travers1981NEPOR12KM - Nordic Walking
3015Pinget BrigitteDouvaine1965FRA12KM - Nordic Walking
3023Berger VirginieFleurier1983NESUI12KM - Nordic Walking
3024Balmas EmilieLa Chaux-du-Milieu1987NESUI12KM - Nordic Walking
3029Robyr Soguel DominiqueNeuchâtel1961MCK Team MartiNESUI12KM - Nordic Walking
3036Divernois ChantalFleurier1966aucunNESUI12KM - Nordic Walking
3038risold BéatriceSt-Aubin-Sauges1961NESUI12KM - Nordic Walking
3039Porret Marie-ChristineMontalchez1955NESUI12KM - Nordic Walking
3045waelti claudiaFleurier1967Cross club les Fées Val de TraversNESUI12KM - Nordic Walking
3046Cavuoto Anne-LaureCouvet1970Cross club Les Fées Val de TraversNESUI12KM - Nordic Walking
3047Scapuso claraCouvet1961cross club des fées val de traversNEPOR12KM - Nordic Walking
3050bohren ValérieFleurier1967NESUI12KM - Nordic Walking
3051Modolo ValerieCouvet1982NESUI12KM - Nordic Walking
3052Marra MariaCouvet1964Cross club les fées du val de TraversNEITA12KM - Nordic Walking
3055Pawlas CatherineNeuchâtel1969NESUI12KM - Nordic Walking
3059caillier sifringer mylèneLa Sagne NE1968NESUI12KM - Nordic Walking
3060Sifringer RomanLa Sagne NE1959NESUI12KM - Nordic Walking
3062Fleury MyriamLa Chaux-de-Fonds1973NESUI12KM - Nordic Walking
3063Frank CélineDombresson1974NESUI12KM - Nordic Walking
3064Perriard Pierre-AndréCortaillod1960Littoral Tean Nordic WalkingNESUI12KM - Nordic Walking
3075BAUSSIN JEANLe Landeron1965NEFRA12KM - Nordic Walking
3093Guignard Droël RégineSt-Sulpice NE1959NESUI12KM - Nordic Walking
3095Blatty ChristineFleurier1967Big foot RunnerNESUI12KM - Nordic Walking
3096Jaccard ColetteSte-Croix1985VDSUI12KM - Nordic Walking
3100Harnisch LarissaBiel/Bienne1975BESUI12KM - Nordic Walking
3106Fasola CélineSte-Croix1985VDSUI12KM - Nordic Walking
3114Tonna Jean-MarcCourtelary1967Littoral Team Nordic WalkingBE/JBSUI12KM - Nordic Walking
3115Tonna BrigitteCourtelary1965Littoral Team Nordic WalkingBE/JBSUI12KM - Nordic Walking
3118Vuillième FrançoisCouvet1953NESUI12KM - Nordic Walking
3119Pinsonnault MartinNeuchâtel19551NECAN12KM - Nordic Walking
3120MARTI KatiaBoudry1964NESUI12KM - Nordic Walking
3121Calame FabienneLa Chaux-de-Fonds1963NESUI12KM - Nordic Walking
3122Lingg ValérieCorcelles NE1971Marti SportNESUI12KM - Nordic Walking
3123Urbaniak VeroniqueNeuchâtel1965NEFRA12KM - Nordic Walking
3124MONTAVON IsabelleNeuchâtel1956NESUI12KM - Nordic Walking
3125Picchi VaniaPeseux1970NESUI12KM - Nordic Walking
3126ZYROMSKI ViolaineST-BLAISE1971NESUI12KM - Nordic Walking
3127FABBRI FlorenceNeuchâtel1961Marti-SportsNESUI12KM - Nordic Walking
3128MELO FernandaNeuchâtel1980NESUI12KM - Nordic Walking
3130Capezio AlexiaLa Chaux-de-Fonds1989NESUI12KM - Nordic Walking
3131Capezio ChristineLa Chaux-de-Fonds1961NESUI12KM - Nordic Walking
3132DA COSTA GRAÇACOUVET1965NESUI12KM - Nordic Walking
3133PAHUD MARGARIDACOUVET1971NESUI12KM - Nordic Walking
3135CONTERNO CÉDRICBOVERESSE1972SUI12KM - Nordic Walking
3140Matthey CindyLes Bayards1985NESUI12KM - Nordic Walking
3142Rossetti AmandaVal-de-Travers1987NESUI12KM - Nordic Walking
3143Hainard StephanieButtes1985NESUI12KM - Nordic Walking
3146Wicht RonaldLa Chaux-de-Fonds1952NESUI12KM - Nordic Walking
3147CORONA MICHELEBOUDRY1954NESUI12KM - Nordic Walking
3148MATHEZ CATHERINELES HAUTS-GENEVEYS1955NESUI12KM - Nordic Walking
3151Nicole PascalLa Chaux-de-Fonds1962NESUI12KM - Nordic Walking
3152DROEL MARCST-SULPICE NE1957NESUI12KM - Nordic Walking
3153JEQUIER JEAN-MARCFLEURIER1934NESUI12KM - Nordic Walking

TOP

12KM - Senior Dames 1 (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3008Heule SandraBasel1973LSV BaselBSSUI12KM - Senior Dames 1
3010Brissat DeborahTravers1977NEITA12KM - Senior Dames 1
3019Bühler ValérieLes Hauts-Geneveys1974NESUI12KM - Senior Dames 1
3026Hossle EstherObfelden1971Lauftreff RifferswilZHSUI12KM - Senior Dames 1
3027Suter Anne-FrançoiseEchandens-Denges1970VDSUI12KM - Senior Dames 1
3030Maumary carolineLe Landeron1974NE12KM - Senior Dames 1
3041Capt EmmanuelleOnex1975GESUI12KM - Senior Dames 1
3081Villars PascaleNeuchâtel1977NESUI12KM - Senior Dames 1
3103Biondini SheylaSatigny1968GESUI12KM - Senior Dames 1
3104Fleury SandraSatigny1972GESUI12KM - Senior Dames 1
3155AMSTUTZ THÉRÈSELA CHAUX-DE-FONDS1970SUI12KM - Senior Dames 1
3158Fischer Anne-LiseCorcelles NE1970NESUI12KM - Senior Dames 1
3159Clark JaniceColombier NE1972NESUI12KM - Senior Dames 1
3161Razimbaud Anne-LaureChézard-Saint-Martin1975NEFRA12KM - Senior Dames 1

TOP

12KM - Senior Hommes 1 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3003Giger LaurentFleurier1968NESUI12KM - Senior Hommes 1
3012Sagne DidierTravers1971NESUI12KM - Senior Hommes 1
3014BRAVATA VincenzoLa Tour-de-Peilz1973AucunVDITA12KM - Senior Hommes 1
3020Courtillat JérômeLes Hauts-Geneveys1972NESUI12KM - Senior Hommes 1
3031Gafner JulienChaumont1973Team PATInfoNESUI12KM - Senior Hommes 1
3037Ischer PhilippeBoudry1972NESUI12KM - Senior Hommes 1
3040Leuba CédricGeneveys-Coffrane1975NESUI12KM - Senior Hommes 1
3048Aeschlimann RaphaëlTravers1977NESUI12KM - Senior Hommes 1
3057Holzmann LucLa Neuveville1972BE/JBSUI12KM - Senior Hommes 1
3061Guillod OlivierCorcelles NE1971NESUI12KM - Senior Hommes 1
3066Aubry AlexandreFenin1972NESUI12KM - Senior Hommes 1
3082Memeti BasriHauterive NE1972NESUI12KM - Senior Hommes 1
3083Berthoud CédricLa Chaux-de-Fonds1970NESUI12KM - Senior Hommes 1
3091Künzli SergeLa Chaux-de-Fonds1971NESUI12KM - Senior Hommes 1
3098Martinez SergioCheseaux-Lausanne1975Les traîne-savatesVDSUI12KM - Senior Hommes 1
3099Harnisch HansBiel/Bienne1973BESUI12KM - Senior Hommes 1
3101Coste DamienLe Locle1975CCE2LNESUI12KM - Senior Hommes 1
3150Tüller BernardTravers1969NESUI12KM - Senior Hommes 1
3156CHALLANDES VINCENTVALANGIN1974SUI12KM - Senior Hommes 1

TOP

12KM - Senior Hommes 2 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3033Gaillard LaurentNeuchâtel1959NESUI12KM - Senior Hommes 2
3035Ziegler AlainJegenstorf1959Salming Runner TeamBESUI12KM - Senior Hommes 2
3054Niggeler Pierre-AlainMarin-Epagnier1960NESUI12KM - Senior Hommes 2
3056Fratila AdrianMies-Tannay1963VDSUI12KM - Senior Hommes 2
3058Giovanelli ClaudeHauterive NE1960NESUI12KM - Senior Hommes 2
3067Milz ChristianCorcelles NE1963Ataraxie ClubNESUI12KM - Senior Hommes 2
3072Belpaire FredericCoppet1962VDSUI12KM - Senior Hommes 2
3090Jeanneret FrançoisSt-Sulpice NE1965NESUI12KM - Senior Hommes 2
3110Souza LuizCouvet1964NEBRA12KM - Senior Hommes 2
3141Cand DanielLes Bayards1958NESUI12KM - Senior Hommes 2
3160Perrin FrançoisTravers1966NESUI12KM - Senior Hommes 2

TOP

12KM - Vétéran Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3107Petermann JacquelineLa Chaux-de-Fonds1947NESUI12KM - Vétéran Dames

TOP

12KM - Vétéran Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3070Chautems AlainCormondrèche1953Groupe-eNESUI12KM - Vétéran Hommes
3077Hofstetter AloïsCorsier GE1950GESUI12KM - Vétéran Hommes
3102Geissbühler HubertSt-Blaise1953NESUI12KM - Vétéran Hommes
3108Robbiani AngeloCortaillod1948Running Club des 3 LacsNESUI12KM - Vétéran Hommes
3116Chételat BernardPully1956Footing Club LausanneVDSUI12KM - Vétéran Hommes

TOP

21KM - Cadets Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2199REISS EMMALOVAGNY2002FRA21KM - Cadets Dames

TOP

21KM - Elite Dames (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2005Delley JohanieBoudevilliers1989NESUI21KM - Elite Dames
2007FREI ArianeChavannes-le-Chêne1978VDSUI21KM - Elite Dames
2008Binz PerrineDenens1984VDSUI21KM - Elite Dames
2014gay emmanuelleFully1983VSSUI21KM - Elite Dames
2017Cantieni SilvanaCorbières1978FRSUI21KM - Elite Dames
2020von Kaenel MayaBern1985BESUI21KM - Elite Dames
2024Hostettler SabrinaBern1983BESUI21KM - Elite Dames
2026Lenc JuliaGenève1988Geneva RunnersGEPOL21KM - Elite Dames
2032Trolliet LucileYverdon-les-Bains1985usyVDSUI21KM - Elite Dames
2038Lecygne CorrèzeBardonnex1987GESUI21KM - Elite Dames
2039Allesina StéphanieVevey1986VDSUI21KM - Elite Dames
2040Gehriger LaureDaillens1981VDSUI21KM - Elite Dames
2041Rochat EvelyneCheseaux-Lausanne1989VDSUI21KM - Elite Dames
2050Matthey SarahCernier1987Sarah MattheyNESUI21KM - Elite Dames
2051Hiertzeler VaniaMontcherand1984VDSUI21KM - Elite Dames
2053Merlin GhislaineMôtiers NE1980cross club les féesNESUI21KM - Elite Dames
2059Widmer CynthiaRochefort1983NESUI21KM - Elite Dames
2074Depallens VanessaLa Tour-de-Peilz1991VDSUI21KM - Elite Dames
2075Leuba MélissaMontmollin1997NESUI21KM - Elite Dames
2079Haefeli véroniqueFleurier1978NESUI21KM - Elite Dames
2091Bach GéraldineBevaix1992NESUI21KM - Elite Dames
2110Willemetz MarineLa Conversion1986VDSUI21KM - Elite Dames
2111Schmidt MarionZürich1989ZHSUI21KM - Elite Dames
2112De Marzo AmélieFleurier1991ATOPIUMNESUI21KM - Elite Dames
2118Paton JoyHütten1992ZHSUI21KM - Elite Dames
2129Fronckowiak AlexandraBasel1988BSUSA21KM - Elite Dames
2130Garcia MagaliLe Locle1979NESUI21KM - Elite Dames
2139Seguret CharlotteDIVONNE LES BAINS1986Triathlon Club GenèveFRA21KM - Elite Dames
2141Chambettaz MaudeDelley1991FRSUI21KM - Elite Dames
2145Rodieux VirginieLutry1980VDSUI21KM - Elite Dames
2157Spigariol DanielleFleurier1988NESUI21KM - Elite Dames
2160Gilberti ElodieFleurier1990NESUI21KM - Elite Dames
2165Russo StéphanieFleurier1987NESUI21KM - Elite Dames
2166Tscheng VirginieZürich1979ZHSUI21KM - Elite Dames
2167Gueissaz SophieNeuchâtel1994NESUI21KM - Elite Dames
2177Muriset LaurenceNeuchâtel1979NESUI21KM - Elite Dames
2183Clerc StéphanieCorcelles NE1978NESUI21KM - Elite Dames
2186Gein AudreyGeneveys-Coffrane1984NESUI21KM - Elite Dames
2189Berthoud MaudeLes Ponts-de-Martel1981NESUI21KM - Elite Dames
2191PAGANI AnoukThônex1982GESUI21KM - Elite Dames
2195Müller CamilleLausanne1988VDSUI21KM - Elite Dames
2197Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUI21KM - Elite Dames
2198Biolay Bettie-AurélieMuraz (Collombey)1987VSSUI21KM - Elite Dames
2204burgat isalyneGorgier1982NESUI21KM - Elite Dames
2205urfer arianneVevey1990VDSUI21KM - Elite Dames
2209Sordet MarilynSaint-Prex1987VDSUI21KM - Elite Dames
2210Buergisser NicoleDüdingen1983LAT SenseFRSUI21KM - Elite Dames
2215Burnier ChristellePuidoux1984VDSUI21KM - Elite Dames
2217Roberto AdelineNeuchâtel1980NESUI21KM - Elite Dames
2231STIRNEMANN MarionVal-de-Travers1992NESUI21KM - Elite Dames
2233Hächler SerainaBern1986TVLBESUI21KM - Elite Dames
2242BATSCHER Melindacouvet1986cross club des féesNESUI21KM - Elite Dames
2245Saner KathrinBern1985BESUI21KM - Elite Dames
2248Fatton LaurianeNoiraigue1992FSG CouvetNESUI21KM - Elite Dames
2250Willemetz TiffanyLa Conversion1988VDSUI21KM - Elite Dames
2252Nounagnon SidikBiel/Bienne1979BESUI21KM - Elite Dames
2254Perrin JenniferCouvet1987NESUI21KM - Elite Dames

TOP

21KM - Elite Hommes (83 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004casal elvisLausanne1981VDESP21KM - Elite Hommes
2006Bart JulienCornol1983JUSUI21KM - Elite Hommes
2016Mulder IvoGenève1980Triathlon Club GeneveGENED21KM - Elite Hommes
2022Garnier PierreNeuchâtel1990NESUI21KM - Elite Hommes
2023Garcia Cerezo IbanGollion1979Geneva RunnersVDESP21KM - Elite Hommes
2025Mahrer AndreasBern1981STBBESUI21KM - Elite Hommes
2027Vaucher KevinLa Chaux-de-Fonds1988NESUI21KM - Elite Hommes
2033Joss FrédéricYverdon-les-Bains1983VDSUI21KM - Elite Hommes
2049Meuli DominicBern1983BESUI21KM - Elite Hommes
2052blancke guillaumeLYON1991FRA21KM - Elite Hommes
2054Tonolla DiegoJegenstorf1979BESUI21KM - Elite Hommes
2056Bernasconi KevinSaint-Aubin-Sauges1993NESUI21KM - Elite Hommes
2057Pernet JoëlRéchy1985VSSUI21KM - Elite Hommes
2058Thiriot ChristopheLa Chaux-de-Fonds1979NESUI21KM - Elite Hommes
2065Dunant JérômeFresens1981NESUI21KM - Elite Hommes
2066Depotter FlorianVerbier1988FloVSFRA21KM - Elite Hommes
2067Vaneberg SebastienNeuchâtel1988NEBEL21KM - Elite Hommes
2069Horner DamienMont-sur-Rolle1982Sport QuestVDSUI21KM - Elite Hommes
2073Roig MathieuGRENOBLE1991FRA21KM - Elite Hommes
2078Jaccard VincentSte-Croix1978VDSUI21KM - Elite Hommes
2082Grandjean SébastienLes Hauts-Geneveys1987NESUI21KM - Elite Hommes
2083Epp PiusBern1985gerbersportBESUI21KM - Elite Hommes
2088Boccard MathieuNeuchâtel1985NEFRA21KM - Elite Hommes
2089Bel Sylvainmiribel1984FRA21KM - Elite Hommes
2093Tabotta FlavianYvonand1988VDSUI21KM - Elite Hommes
2095Morel JérômeLausanne1986VDSUI21KM - Elite Hommes
2098spignese stevenVerbier1991floVSGBR21KM - Elite Hommes
2100Berton AnthonyBussigny-Lausanne1995VDSUI21KM - Elite Hommes
2101Matter ThéoMassongex1993VSSUI21KM - Elite Hommes
2102Baruselli GregoryFontainemelon1986NESUI21KM - Elite Hommes
2104Jouval RomainPeseux1988NEFRA21KM - Elite Hommes
2106Oguey PascalBasel1982BSSUI21KM - Elite Hommes
2107Scheuermann MarcoBôle1985NESUI21KM - Elite Hommes
2108Salamin JohanLes bois1980JUSUI21KM - Elite Hommes
2109Siffert AlexandreFaoug1987BESUI21KM - Elite Hommes
2113Oguey JacquesCorcelles-près-Concise1980VDSUI21KM - Elite Hommes
2114Haas SamuelMuri AG1991AGSUI21KM - Elite Hommes
2119Paton PeterHütten1997ZHGBR21KM - Elite Hommes
2120Paton SimeonHütten1994ZHSUI21KM - Elite Hommes
2124Dhifallah MalikGrand-Lancy1983Malik DhifallahGESUI21KM - Elite Hommes
2126Worrod DavidMorges1985Les MachinsVDSUI21KM - Elite Hommes
2127Lavanchy MartialDizy1978VDSUI21KM - Elite Hommes
2133Dranov Roman135181984MeihuaEST21KM - Elite Hommes
2143BEYER PierreMarin-Epagnier1990NEFRA21KM - Elite Hommes
2148Bazzoni MartinBoudry1990NESUI21KM - Elite Hommes
2149Fuchs KevinColombier NE1993CEP CortaillodNESUI21KM - Elite Hommes
2152Maldonado FranciscoVeyrier1978GEESP21KM - Elite Hommes
2158Banderet BertrandGorgier1980NESUI21KM - Elite Hommes
2159Bailly RaphaëlBoudry1990Raphaël BaillyNESUI21KM - Elite Hommes
2163de bargas remiFontaines NE1985NEREU21KM - Elite Hommes
2164Schneider GrégoireNeuchâtel1988FSG Corcelles-CormondrècheNESUI21KM - Elite Hommes
2169Mollier JérémyMontlebon1980FRA21KM - Elite Hommes
2172Gervais GuillaumeDoubs1987PiagetFRA21KM - Elite Hommes
2173Trias HugoPontarlier1988PiagetFRA21KM - Elite Hommes
2174RUCH SEBASTIENSORAL1980Sport QuestGESUI21KM - Elite Hommes
2175De Sa HerulLa Chaux-de-Fonds1990NESUI21KM - Elite Hommes
2178Keller SamuelRavoire1987Samuel KELLERVSSUI21KM - Elite Hommes
2179Schauner OlivierPalézieux-village1979Olivier SchaunerVDSUI21KM - Elite Hommes
2180de Becquincourt GontranSeppois-Le-Bas1978FRA21KM - Elite Hommes
2185Tavernier AntoineNeuchâtel1991NEFRA21KM - Elite Hommes
2187von Allmen ManuelColombier NE1978NESUI21KM - Elite Hommes
2188diaz christianNeuchâtel1991NESUI21KM - Elite Hommes
2194Rota JeanLausanne1986VDSUI21KM - Elite Hommes
2201Magnin JoëlSavagnier1988NESUI21KM - Elite Hommes
2206Urfer SamuelBourg-en-Lavaux1986VDSUI21KM - Elite Hommes
2207Mottier SamuelNeuchâtel1982NESUI21KM - Elite Hommes
2208Wagner RémyLe Sentier1996VDSUI21KM - Elite Hommes
2214Oppliger IvanBern1984runningcoach.meBESUI21KM - Elite Hommes
2218Egger ChristopheNeuchâtel1988NESUI21KM - Elite Hommes
2221Jeanneret JoMôtiers NE1992Jo JeanneretNESUI21KM - Elite Hommes
2227Schnetz EmilienBiel (BE)1993BESUI21KM - Elite Hommes
2228Comuzzi FabioNeuchâtel1992Fabio ComuzziNESUI21KM - Elite Hommes
2229Page GonzagueFribourg1982FRSUI21KM - Elite Hommes
2234Frigerio Jean-LucLausanne1979VDSUI21KM - Elite Hommes
2236Othenin-Girard ChristopheNeuchâtel1985NESUI21KM - Elite Hommes
2237Masini BastienNeuchâtel1985NESUI21KM - Elite Hommes
2240Menis RaphaëlMoutier1985BE/JBSUI21KM - Elite Hommes
2244Kaufmann DanielBern1981BESUI21KM - Elite Hommes
2247Chabloz SylvainLes Breuleux1990TEAM LOURDJUSUI21KM - Elite Hommes
2256Boulama MohammedBiel (BE)1993JOLY VOYAGEBEMAR21KM - Elite Hommes
2259PRAKASH GENZONILE LOCLE1988NESUI21KM - Elite Hommes
2261FLUBACHER DIETERNEUENHOF1982AGSUI21KM - Elite Hommes
2271Rollier BricePreles1982Brice RollierBESUI21KM - Elite Hommes

TOP

21KM - Junior Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2030Meyrat LoïcOnnens VD1998VDSUI21KM - Junior Hommes
2097Isler marcusCouvet1998IthembaNESUI21KM - Junior Hommes
2154Wiget MaëlLignières1999NESUI21KM - Junior Hommes
2225Robyr ThomasChermignon-Bas1998VSSUI21KM - Junior Hommes
2255Christinat KjetillHauterive NE1998OXSITISNESUI21KM - Junior Hommes

TOP

21KM - Senior Dames 1 (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Gueissaz Marie-MadeleineMôtiers1975NESUI21KM - Senior Dames 1
2002Brandt-Tripet ChristineNyon1975Moveat.chVDSUI21KM - Senior Dames 1
2013Frutiger KarineLe Landeron1974NESUI21KM - Senior Dames 1
2018Turgeon IsabelleGrimisuat1976VSCAN21KM - Senior Dames 1
2029Meyrat ClaudiaOnnens VD1975VDSUI21KM - Senior Dames 1
2031Michaud AnneBoudry1975NESUI21KM - Senior Dames 1
2035MEHMETI DelphineFleurier1971NESUI21KM - Senior Dames 1
2036Jacquemet SophieGrand-Lancy1969GESUI21KM - Senior Dames 1
2037Mabillard ValérieVeyrier1970GESUI21KM - Senior Dames 1
2047Kraemer Voirol MagaliCernier1977NESUI21KM - Senior Dames 1
2055favre séverineBoudevilliers1975NESUI21KM - Senior Dames 1
2063Andermatt EvaRifferswil1971Riffi RunnersZHSUI21KM - Senior Dames 1
2064Bigay ThérèseLa Chaux-de-Fonds1970NESUI21KM - Senior Dames 1
2070Martin CaroleCheseaux-Noréaz1971VDSUI21KM - Senior Dames 1
2087Rossetti LorenaVevey1975VDSUI21KM - Senior Dames 1
2105harris nicolaPréverenges1972VDNZL21KM - Senior Dames 1
2131Farine-Sutter BéatriceEpalinges1972Cambe GouillesVDSUI21KM - Senior Dames 1
2136Bachmann KarinRottenschwil1975AGSUI21KM - Senior Dames 1
2161Flepp PetraUster1976ZHSUI21KM - Senior Dames 1
2162Belpaire-Pauwels NathalieCoppet1969VDBEL21KM - Senior Dames 1
2170Vauclair AlixPorrentruy1974JUSUI21KM - Senior Dames 1
2181Sacoto CristinaVevey1977VDECU21KM - Senior Dames 1
2184Epiney RachelAyer1973VSSUI21KM - Senior Dames 1
2190Court SandrineLausanne1973VDSUI21KM - Senior Dames 1
2211Zapata Schmidt MonicaGenève1977NCS trailemanGEECU21KM - Senior Dames 1
2212Panozzo ElisaCormondrèche1973NESUI21KM - Senior Dames 1
2216pittet christelleSte-Croix1970fitness libertyVDSUI21KM - Senior Dames 1
2222Lizotte KarineMontreux1975VDCAN21KM - Senior Dames 1
2226BRAND StéphanieGenève1973GEFRA21KM - Senior Dames 1
2235Klaye Annele chauffaud1977neuchaventureFRA21KM - Senior Dames 1
2246Dufour CamilleVal-de-Ruz1972NESUI21KM - Senior Dames 1
2249Mast VéroniqueCugy1976Les trotteursFRSUI21KM - Senior Dames 1
2265Torti CarolineVufflens-Château1970FininvestaVDSUI21KM - Senior Dames 1
2266NIEDERER DANIELEGRUYÈRES1969FRSUI21KM - Senior Dames 1
2272Chenaux Bourquin EvelynePlan-les-Ouates1969GESUI21KM - Senior Dames 1

TOP

21KM - Senior Dames 2 (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010Hari EllenReichenbach i. K.1967BESUI21KM - Senior Dames 2
2019Forde Anne-MarieUster1960ScherbenschnittläuferZHSUI21KM - Senior Dames 2
2060Hofer HeleneBern1965BESUI21KM - Senior Dames 2
2081Cardeal SoniaMuraz (Collombey)1959USY YVERDONVSBRA21KM - Senior Dames 2
2092bach moniqueBevaix1959NE21KM - Senior Dames 2
2099oggier crétenet pascaleGland1961Foulée glandoiseVDSUI21KM - Senior Dames 2
2103Jean-Mairet IsabelLausanne1967Traine savates - cheseauxVDSUI21KM - Senior Dames 2
2144Viret ElianeVillars-le-Terroir1962VDSUI21KM - Senior Dames 2
2150Meylan MyriamMarin-Epagnier1967NESUI21KM - Senior Dames 2
2155Lacroix ChristineOrnex1963Gobe BitumeFRA21KM - Senior Dames 2
2203Oliveira Alda MariaAubonne1966Foulée GlandoiseVDPOR21KM - Senior Dames 2
2213Larderet IsabelleLausanne1961VDSUI21KM - Senior Dames 2
2219Haymoz IsabelleMeyrin1962Perform CBSGESUI21KM - Senior Dames 2
2224Hadorn NicoleLe Pâquier NE1962NESUI21KM - Senior Dames 2
2253fiaux simoneSte-Croix1964fitness libertyVDSUI21KM - Senior Dames 2
2268BECKERS HEIKESIGRISWIL1965BESUI21KM - Senior Dames 2

TOP

21KM - Senior Hommes 1 (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2012Frutiger MichelLe Landeron1975NESUI21KM - Senior Hommes 1
2021GORETTE RAPHAELChavornay1970VDFRA21KM - Senior Hommes 1
2028Meyrat CédricOnnens1969VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2034SCHWAB BasileLa Chaux-de-Fonds1971NESUI21KM - Senior Hommes 1
2042Brunschwiler ChristophNiederscherli1975BESUI21KM - Senior Hommes 1
2043Truan ClaudeSt-Sulpice NE1970NESUI21KM - Senior Hommes 1
2045Bula BeatNiederscherli1970BESUI21KM - Senior Hommes 1
2046Schnitzbauer SebastianPrilly1974La Foulée de BussignyVDSUI21KM - Senior Hommes 1
2061Hofer PascalHeidelberg1977SUI21KM - Senior Hommes 1
2068Kurmann BeatCortaillod1977CEPNESUI21KM - Senior Hommes 1
2071Fasel jérômeYvonand1971VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2072Alvarez PhilippeHaute Nendaz1972VSSUI21KM - Senior Hommes 1
2076Jacot PhilippeCortaillod1974NESUI21KM - Senior Hommes 1
2077Thiebaud YannickFleurier1971NESUI21KM - Senior Hommes 1
2084Mutrux NathanielChampvent1977VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2085Uelligger GabrielCouvet1972ProNeige SportsNESUI21KM - Senior Hommes 1
2090Capt OlivierOnex1973GESUI21KM - Senior Hommes 1
2096gomes Marioyverdon-les-bains1975savivaVDPOR21KM - Senior Hommes 1
2116Ferri FabioVuarrens1972VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2117Chappuis VincentBôle1977NESUI21KM - Senior Hommes 1
2121Carrasco FranciscoLausanne1976VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2122Sahli FabriceVillars-burquin1975VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2123Di Natale DanieleLausanne1972VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2128Profili UmbertoGenève1974GEITA21KM - Senior Hommes 1
2134Zambaz JanMurten1972FRSUI21KM - Senior Hommes 1
2146Aeby MarcLutry1970VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2147Jean-Mairet TarcisioShipshaw1969SUI21KM - Senior Hommes 1
2171Maradan ThierryGoux-les-Usiers1976PiagetSUI21KM - Senior Hommes 1
2193De Pascali AlbertoBavois1971VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2196DAGOSTINI RaphaelDagneux1973Courrir â lyonFRA21KM - Senior Hommes 1
2200REISS BENJAMINLOVAGNY1975FRA21KM - Senior Hommes 1
2223perrier-cornet christopheCheseaux-Noréaz1976VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2230schmid cédricCerneux-Péquignot1977Les cochons de sommarNESUI21KM - Senior Hommes 1
2243Daniel MarcVallorbe1974VDSUI21KM - Senior Hommes 1
2251Beltrame GiacomoCorcelles NE1971NEITA21KM - Senior Hommes 1
2260veloso joséBôle1970NESUI21KM - Senior Hommes 1
2263BURGAT BERTRANDGrandson1968VDSUI21KM - Senior Hommes 1

TOP

21KM - Senior Hommes 2 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003Tripet HenriGingins1961Moveat.chVDSUI21KM - Senior Hommes 2
2009Lassa GillesLes Agettes1962VSSUI21KM - Senior Hommes 2
2011Hari HansjürgReichenbach i. K.1966BESUI21KM - Senior Hommes 2
2044LEDUC PASCALBelmont-sur-Lausanne1966VDFRA21KM - Senior Hommes 2
2062Suter WalterEchandens-Denges1961VDSUI21KM - Senior Hommes 2
2094HIRTZ ChristianGenève Les Acacias1966GESUI21KM - Senior Hommes 2
2115Schwarb ChristopheNeuchâtel1965NESUI21KM - Senior Hommes 2
2125BLANT MichelNeuchâtel1958NESUI21KM - Senior Hommes 2
2135Koch RogerRottenschwil1963AGSUI21KM - Senior Hommes 2
2137Dumartheray VascoGenève1958GESUI21KM - Senior Hommes 2
2140Kuenzi FidelAesch BL1960BLSUI21KM - Senior Hommes 2
2153Gaudard Jean-FrançoisNeuchâtel1959CambegouillesNESUI21KM - Senior Hommes 2
2156Navarro CharlesOrnex1963Charles NavarroGEFRA21KM - Senior Hommes 2
2182Robert Pierre FrédéricNoiraigue1958NE21KM - Senior Hommes 2
2192Vurlod DanielLa Chaux-de-Fonds1961NESUI21KM - Senior Hommes 2
2220ruitenberg ewoutJongny1965VDNED21KM - Senior Hommes 2
2232Enrico Pierre-PhilippeColombier1965NESUI21KM - Senior Hommes 2
2238Sandoz PascalNeuchâtel1959NESUI21KM - Senior Hommes 2
2239Smith TedThielle-Wavre1965CCE2LNENED21KM - Senior Hommes 2
2241BADOUD Jean-PierrePully1962Jean-Pierre BADOUDVDSUI21KM - Senior Hommes 2
2262Holweger ClaudeBoudevilliers1964NESUI21KM - Senior Hommes 2
2264Roth DanielValeyres-Montagny1965VDSUI21KM - Senior Hommes 2
2267ZEUGIN ANDREASST-PREX1963VDSUI21KM - Senior Hommes 2
2269BRAUN BARBARANEUCHÂTEL1959SUI21KM - Senior Hommes 2
2270pidoux jacquesyverdon1966VDSUI21KM - Senior Hommes 2

TOP

21KM - Vétéran Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2132Bonny DenisePayerne1945CABVDSUI21KM - Vétéran Dames

TOP

21KM - Vétéran Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2015Gay MichelFully1953VSSUI21KM - Vétéran Hommes
2048Winkelmann EricAubonne1947Foulée GlandoiseVDSUI21KM - Vétéran Hommes
2080schmid williamMuraz (Collombey)1956TRT MONTHEYVSSUI21KM - Vétéran Hommes
2142Beyer XavierArbois1957FRA21KM - Vétéran Hommes
2151Jeannet EddyMôtiers NE1957NESUI21KM - Vétéran Hommes
2168Fluckiger MartinChambésy1948GESUI21KM - Vétéran Hommes
2176Doerfliger ClaudeCorcelles NE1951MartiSportsNESUI21KM - Vétéran Hommes
2202Fazan LucienEchichens1956Tri Team LavignyVDSUI21KM - Vétéran Hommes
2257andrey marcelLe séchey1956FOOTING CLUB VALEE DE JOUXVDSUI21KM - Vétéran Hommes
2258Maeder WalterCourgevaux1951SRUNFRSUI21KM - Vétéran Hommes

TOP

42KM - Elite Dames (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1004Dessouslavy CarineLa Chaux-de-Fonds1979NESUI42KM - Elite Dames
1022Denoeud AgnèsParis1978FRA42KM - Elite Dames
1027dummermuth andreaAffoltern BE1979BESUI42KM - Elite Dames
1029Favre CamilleTreycovagnes1984USY YverdonVDSUI42KM - Elite Dames
1046Jornod MarineCouvet1990Cernets verrièresNESUI42KM - Elite Dames
1053Maurer LudivineAvully1980NCS TraiLémanGESUI42KM - Elite Dames
1057Boillat CarmenLaufen1989BLSUI42KM - Elite Dames
1063Rubattel CynthiaChâtel-St-Denis1991les Chevriers de TeysachauxFRSUI42KM - Elite Dames
1070Hossle JasminOlten1994Lauftreff RifferswilSOSUI42KM - Elite Dames
1082Grimm AlizéeNeuchâtel1988BIMNESUI42KM - Elite Dames
1084Virgilio AudreyBoudry1989NESUI42KM - Elite Dames
1110Kuoni AninaBasel1983BSSUI42KM - Elite Dames
1129Rufer MichèleLes Taillères1989NESUI42KM - Elite Dames
1134Aeschlimann Anne-CatherineDombresson1978NESUI42KM - Elite Dames
1148Schaller VirginieMettembert1988JUSUI42KM - Elite Dames
1154Cartier MarionLe luhier1989Team pichonFRA42KM - Elite Dames
1162ferreira estelleGenève1979GEFRA42KM - Elite Dames
1174Gay MélanieBôle1988ZETA CYCLING CLUBNESUI42KM - Elite Dames
1179Thueler SidonieNods1980nextsoftBE/JBSUI42KM - Elite Dames
1184Diacon SarahSavagnier1986NESUI42KM - Elite Dames

TOP

42KM - Elite Hommes (65 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Hofmann AimericCouvet1991NESUI42KM - Elite Hommes
1006Jeanneret SachaNeuchâtel1988NESUI42KM - Elite Hommes
1008Lachat LoicSaignelégier1982HCFMJUSUI42KM - Elite Hommes
1011Facchin DavidNyon1979VDSUI42KM - Elite Hommes
1012Reymond AntoninCologny1982GESUI42KM - Elite Hommes
1015Huguenin FabianLes Ponts-de-Martel1987NESUI42KM - Elite Hommes
1018Bugnon ClémentSte-Croix1984VDSUI42KM - Elite Hommes
1019Di cataldo salvatorewalcourt1984michel Di cataldoITA42KM - Elite Hommes
1026gygax andreasmünchringen1980BESUI42KM - Elite Hommes
1028schmutz flavioBern1990BESUI42KM - Elite Hommes
1032Bulliard OlivierLa Chaux-de-Fonds1988SUI42KM - Elite Hommes
1034Montavon SébastienLes Breuleux1980JUSUI42KM - Elite Hommes
1035Racine SébastienBoveresse1990NESUI42KM - Elite Hommes
1038Grau SébastienDombresson1984NESUI42KM - Elite Hommes
1040leiter tristanVufflens-Château1984VDSUI42KM - Elite Hommes
1041Wicky BenCuarny1984VDSUI42KM - Elite Hommes
1042Burani TomasLa Chaux-de-Fonds1990NESUI42KM - Elite Hommes
1043Winkler SimonBasel1978BC 74 BaselBSAUT42KM - Elite Hommes
1044CHARDES MathieuBourg-en-Lavaux1981VDSUI42KM - Elite Hommes
1045Maître LoïcVerbier1989VSSUI42KM - Elite Hommes
1047Desbordes JeanVillard-sur-Chamby1979Les Allier-NésVDFRA42KM - Elite Hommes
1049rousteau baptisteCheseaux-Lausanne1983Les Allier-NésVDFRA42KM - Elite Hommes
1050Floc'h NicolasLe Locle1982NESUI42KM - Elite Hommes
1056GRIN DAVIDAttalens1980FRSUI42KM - Elite Hommes
1060Gobat GabrielDombresson1978NESUI42KM - Elite Hommes
1061KAEUFFER HugoLausanne1988HolcimVDSUI42KM - Elite Hommes
1062Uldry PhilippeChâtelard-p-Romont1996FRSUI42KM - Elite Hommes
1064Vaucher DimitriCarouge GE1987Team trail lemanGESUI42KM - Elite Hommes
1068Silva LuisNeuchâtel1980NEPOR42KM - Elite Hommes
1071Renaud FlorianOlten1987SOSUI42KM - Elite Hommes
1073Collaud EtienneNeuchâtel1987Gym la CoudreNESUI42KM - Elite Hommes
1076Romig ThomasVich-Coinsins1981Thomas RomigVDSUI42KM - Elite Hommes
1078Perroud FlorianMorges1986VDSUI42KM - Elite Hommes
1083gobet cédricPoliez-Pittet1988BIMVDSUI42KM - Elite Hommes
1085Nobs ChristopheTavannes1986Los pandasBE/JBSUI42KM - Elite Hommes
1088langue jean marccharbonnières les bains1979FRA42KM - Elite Hommes
1089Treve DavidGenève1979GESUI42KM - Elite Hommes
1090Freymond SteveFleurier1978Chopard Running TeamNESUI42KM - Elite Hommes
1091GOSATTI JérémieLES FINS1988Team CENDROR SAFRA42KM - Elite Hommes
1093Mamie MarceloLa Chaux-de-Fonds1992NESUI42KM - Elite Hommes
1096ROTEN ThomasLa Chaux-de-Fonds1983NESUI42KM - Elite Hommes
1098Schaller JürgSolothurn1979MegaJouleSOSUI42KM - Elite Hommes
1106Ziegler NicolasSt-Blaise1986NESUI42KM - Elite Hommes
1108Broquet SébastienPort1978BESUI42KM - Elite Hommes
1111Jeandupeux ChristopheLausanne1987CCMJVDSUI42KM - Elite Hommes
1118SELIN BenjaminGranges-Narboz1988FRA42KM - Elite Hommes
1123MILA GrégorySt-Prex1978VDFRA42KM - Elite Hommes
1124Kervarec AnthonyMorges1985VDFRA42KM - Elite Hommes
1125Oliveira JoaoCouvet1984pink runnersNESUI42KM - Elite Hommes
1130Jaberg MikeColombier NE1980NESUI42KM - Elite Hommes
1131Eigenheer TristanCortaillod1979NESUI42KM - Elite Hommes
1137Tombez ValentinSt-Aubin-Sauges1987Valentin TombezNESUI42KM - Elite Hommes
1141Mosimann JulienDombresson1984NESUI42KM - Elite Hommes
1153Tongue PatrickZeiningen1988AGAUS42KM - Elite Hommes
1158Dutch DavidFribourg1986FRSUI42KM - Elite Hommes
1161Tüscher JulienSurpierre1983FRSUI42KM - Elite Hommes
1163Bosset ArnaudChêne-bougeries1993Triathlon club GenèveGESUI42KM - Elite Hommes
1164Queloz LaurentDelémont1986YanOrlandiRunJUSUI42KM - Elite Hommes
1171JACQUEMET AlainLes Diablerets1987CSPL / team jacky sportsVDSUI42KM - Elite Hommes
1177Besuchet EliottBaulmes1986VDSUI42KM - Elite Hommes
1181Planas ArnaudNeuchâtel1988NESUI42KM - Elite Hommes
1185aubert nicolasNyon1989VDSUI42KM - Elite Hommes
1189Stauffer NicolasHaute-Nendaz1981VSSUI42KM - Elite Hommes
1194ABID ZAMZAMIBIEL/BIENNE1990JOLY VOYAGEBESUI42KM - Elite Hommes
1196diacon arnaudsavagnier1982arnaud diaconNESUI42KM - Elite Hommes

TOP

42KM - relais femme (12 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1902Tramaux LaurenceSaillon1967Ce sont les valaisannesVSSUITramaux Lénaïck, Luisier Valérie42KM - relais femme
1909Vuilleumier CorinneLa Côte-aux-Fées1971Les BrimacoNESUIAeschlimann Britta, Evard Martine42KM - relais femme
1910Arlettaz CarolineSt-Aubin-Sauges1990Les Brunettes au taquetNESUIMendes Debora, Ruedin Caroline42KM - relais femme
1912Gfeller LoraineCouvet1994Les super nanasNESUIWehren Line, Wehren Maude42KM - relais femme

TOP

42KM - relais homme (18 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1904Burri BryanLe Sentier1992ABC TrithoniensVDSUIGolay Christophe, Schaller Emilien42KM - relais homme
1906Braak OlivierCouvet1985Team Pro NeigeNESUIMuriset Valentin, Fatton Grégoire42KM - relais homme
1911Frei SimonAreuse1989Les AristochatsNESUIJeanmonod Sven, Hirschi Yoann42KM - relais homme
1913Billod laillet Cyrilbonnetage1984TEAM PICHONFRATournier Fabien, FEUVRIER Lucas42KM - relais homme
1914Wyrsch MaximeColombier1999ANCONESUIHamel Simon, Weibel Nathan42KM - relais homme
1915Romano LorisBoudry1970TEAM CORDEY MOTOSNESUIRomano Lucas, Romano Théo42KM - relais homme

TOP

42KM - relais mixte (12 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1901Bersier Jean-MarcCormérod1966grashüpfersFRSUIKopp Hans Martin, Jakob Monika42KM - relais mixte
1903Liebe OrianneSt-Sulpice NE1998Les Gros du SCCNESUIChapatte Mateo, Benoit Axel42KM - relais mixte
1905Rébénaque PierrickSaint-Genis-Pouilly1987Les Pas ContentsFRASchonenberger Patrik, Bach Benoit42KM - relais mixte
1908JEANNIER celineVillers le lac1979les freros jeajeaFRAjeannier olivier, jeannier vincent42KM - relais mixte

TOP

42KM - Senior Dames 1 (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Künzi SimoneAesch BL1976BLSUI42KM - Senior Dames 1
1017Wildhaber AndreaWinterthur1971ZHSUI42KM - Senior Dames 1
1025Martin ClaudineYverdon-les-Bains1968VDSUI42KM - Senior Dames 1
1033Debely kathiaColombier NE1973NESUI42KM - Senior Dames 1
1051Gubler SonjaKreuzlingen1972TGSUI42KM - Senior Dames 1
1054Brottes StéphanieValleiry1976NCS TRAILEMANFRSUI42KM - Senior Dames 1
1059Houriet CarolineMôtiers NE1977NESUI42KM - Senior Dames 1
1067Hoecht SylvieGimel1970NCS Trail LémanVDSUI42KM - Senior Dames 1
1107Russo IsabelleBoudry1969Marti SportNESUI42KM - Senior Dames 1
1135Möckli VéroniqueColombier NE1972NESUI42KM - Senior Dames 1
1138Frutiger MichèleTreycovagnes1976VDSUI42KM - Senior Dames 1
1144Jeanneret EvelyneFleurier1973NESUI42KM - Senior Dames 1
1146niklaus christelleSt-Aubin-Sauges1977NEFRA42KM - Senior Dames 1
1152Lalande NadezdaAlboussiere1975FRA42KM - Senior Dames 1
1183Ricci MadeleineCouvet1971Cross-Club des Fées VDTNESUI42KM - Senior Dames 1
1188Chapuis VéroniqueVallon1975FRSUI42KM - Senior Dames 1

TOP

42KM - Senior Dames 2 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1010Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUI42KM - Senior Dames 2
1013Bottesi LisaOetwil am See1960ZHSUI42KM - Senior Dames 2
1014Elmer SilviaHombrechtikon1962ZHSUI42KM - Senior Dames 2
1024Mischler GhislaineDelémont1959JUSUI42KM - Senior Dames 2
1104Golay MarianneFleurier1961NESUI42KM - Senior Dames 2
1109KUBLER SYLVIERIXHEIM1966FRA42KM - Senior Dames 2
1116Vaudan-Moulin Mary-JérômeLe Châble VS1965VSSUI42KM - Senior Dames 2
1160Von Allmen ChantalLa Chaux-de-Fonds1965NESUI42KM - Senior Dames 2
1173Brugier SusanneArisdorf1963TrailDuoBLGER42KM - Senior Dames 2
1175Jean-Richard MarylineLes Vieux-près1966NESUI42KM - Senior Dames 2
1182Casado DorianaCouvet1961Cross-Club des Fées VDTNESUI42KM - Senior Dames 2
1191Cand CorinneLes Bayards1962NESUI42KM - Senior Dames 2

TOP

42KM - Senior Hommes 1 (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
44Trinidad JeremyBasel1969BSSUI42KM - Senior Hommes 1
1002Berthoud FabriceGranges-de-Vesin1970Fabrice BerthoudFRSUI42KM - Senior Hommes 1
1005Winkelhagen JanUntersiggenthal1977LG HornAGGER42KM - Senior Hommes 1
1009Reinhard FrédéricLa Chaux-de-Fonds1976NESUI42KM - Senior Hommes 1
1021Walker IainParis1977AUS42KM - Senior Hommes 1
1030Ruggeri AndreaLa Tène Wavre1972NEITA42KM - Senior Hommes 1
1031Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974NESUI42KM - Senior Hommes 1
1036Brissat RaphaëlTravers1975NESUI42KM - Senior Hommes 1
1037cuche cyrilCernier1968Running for funNESUI42KM - Senior Hommes 1
1048HARDY DANIELDivonne les bains1977FRA42KM - Senior Hommes 1
1055BILLOD MOREL RégisCHARQUEMONT1970TEAM RAIDLIGHTFRA42KM - Senior Hommes 1
1058Simon RaphaëlCouvet1977NESUI42KM - Senior Hommes 1
1066Pasini AlexandreFechy1972VDSUI42KM - Senior Hommes 1
1069Grüninger UlrichAffoltern am Albis1969Riffi RunnersZHSUI42KM - Senior Hommes 1
1075Fischbacher RolfTurgi1968LG HornAGSUI42KM - Senior Hommes 1
1079simon stephaneCessy1970versoix athlétismeFRA42KM - Senior Hommes 1
1081Mairy FrédéricTravers1973NEBEL42KM - Senior Hommes 1
1086Braun KarinWallisellen1972ZHSUI42KM - Senior Hommes 1
1087Flueckiger ChristianTravers1972Marti SportsNESUI42KM - Senior Hommes 1
1097Kunzelmann MichaelTherwil1973OhneBLSUI42KM - Senior Hommes 1
1100Matz OlivierMorteau1969Olivier matzFRA42KM - Senior Hommes 1
1101Matz davidles Fins1972Olivier MatzFRA42KM - Senior Hommes 1
1105Cordey DavidBottens1975CSPLVDSUI42KM - Senior Hommes 1
1112Krawiec NorbertCouvet1971NESUI42KM - Senior Hommes 1
1117Ballot gabrielMorteau1977Sport-aventuresFRA42KM - Senior Hommes 1
1119Chapatte DamienBoveresse1971Les VrésNESUI42KM - Senior Hommes 1
1120Enzmann MichaelLa Neuveville1968BE/JBSUI42KM - Senior Hommes 1
1121Steiner GéraldNeuchâtel1971NESUI42KM - Senior Hommes 1
1122Jequier BenjaminCormérod1973FRSUI42KM - Senior Hommes 1
1127Gaume StéphaneBoudry1971Marti Sport NeuchatelNESUI42KM - Senior Hommes 1
1132Beljean NicolasChézard-St-Martin1976VC VignobleNESUI42KM - Senior Hommes 1
1133Aeschlimann RaphaelDombresson1976NESUI42KM - Senior Hommes 1
1140Fleury LionelAvenches1970VDSUI42KM - Senior Hommes 1
1147Thorburn JamesHauterive NE1976Cool RunningsNERSA42KM - Senior Hommes 1
1151Saam YvanCortaillod1970NESUI42KM - Senior Hommes 1
1155Merienne SebastienFenin1975NEFRA42KM - Senior Hommes 1
1156Cambier JoelGrand Combe Chateleu1976BEL42KM - Senior Hommes 1
1157Fivat AlexandreRossinière1974RossTriVDSUI42KM - Senior Hommes 1
1159Reymond FabriceNeuchâtel1977FAYLYSNESUI42KM - Senior Hommes 1
1165Wäfler FrancisWengi-Frutigen1973Lauftreff SpiezBESUI42KM - Senior Hommes 1
1167Teuscher AdrianReichenbach i. K.1971Lauftreff SpiezBESUI42KM - Senior Hommes 1
1170Buri BeatVevey1974--VDSUI42KM - Senior Hommes 1
1172Venturello JuanKöniz1976BECOL42KM - Senior Hommes 1
1192CATELLANI BEATSTUDEN SZ1969SZSUI42KM - Senior Hommes 1
1193Koller DominiqueLéchelles1975team kolproFRSUI42KM - Senior Hommes 1

TOP

42KM - Senior Hommes 2 (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1007Degen LukasBiel-Benken1959BLSUI42KM - Senior Hommes 2
1020Di cataldo michelwalcourt1959ITA42KM - Senior Hommes 2
1039Zimmermann AndreasMünchenbuchsee1963self-hunterBESUI42KM - Senior Hommes 2
1065Hampe FredericFontainemelon1965NEFRA42KM - Senior Hommes 2
1072Hossle RolfObfelden1966Lauftreff RifferswilZHSUI42KM - Senior Hommes 2
1074Guignard NilsNeuchâtel1967NESUI42KM - Senior Hommes 2
1077Andermatt HeinzRifferswil1965Riffi RunnersZHSUI42KM - Senior Hommes 2
1092Carron FrédéricFully1960La Fouly TrailersVSSUI42KM - Senior Hommes 2
1094Amstutz GerhardHuttwil1967BESUI42KM - Senior Hommes 2
1095Farron EtienneNeuchâtel1964AI-NENESUI42KM - Senior Hommes 2
1099Gauthier PierreLa Chaux-de-Fonds1965Cross Club La CDFNESUI42KM - Senior Hommes 2
1102Matz PascalRoches sur marne1966Olivier MatzFRA42KM - Senior Hommes 2
1113Schneider RolandBoudry1963Marti Sport 5NESUI42KM - Senior Hommes 2
1115keller laurentPlan-les-Ouates1960GESUI42KM - Senior Hommes 2
1128Vilardouro LuisCudrefin1966VDPOR42KM - Senior Hommes 2
1136Hilpert DanielColombier NE1966NESUI42KM - Senior Hommes 2
1139Schubien MatthiasDenzlingen1962TV DenzlingenGER42KM - Senior Hommes 2
1145Matthey DanielColombier NE1964NESUI42KM - Senior Hommes 2
1149Chibout AbdéLa Chaux-de-Fonds1961NESUI42KM - Senior Hommes 2
1150Ramunno ClaudioSeewen1960SOITA42KM - Senior Hommes 2
1166Berndt MatthiasArisdorf1959TrailDuoBLGER42KM - Senior Hommes 2
1168CHUAT PatrickVillers-le-Lac1965Patrick CHUATFRA42KM - Senior Hommes 2
1169Babajee ShivaAubonne1961VDSUI42KM - Senior Hommes 2
1176Burri BeatCorcelles NE1959NESUI42KM - Senior Hommes 2
1178Farine SylvainBevaix1966NESUI42KM - Senior Hommes 2
1180Breitler SvenMilvignes1966NESUI42KM - Senior Hommes 2
1186Rohrer Pierre-alainMotiers1962NESUI42KM - Senior Hommes 2
1190Fabris AlessandroChêne-Bougeries1965GEITA42KM - Senior Hommes 2
1195Russenberger ThomasLenzburg1963AGSUI42KM - Senior Hommes 2

TOP

42KM - Vétéran Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1143Juvet IsabelleWinterthur1957LindbergjoggersZHSUI42KM - Vétéran Dames

TOP

42KM - Vétéran Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
118Lozano PedroNeuchâtel1957NESUI42KM - Vétéran Hommes
1016Roth DanielMönchaltorf1953ZHSUI42KM - Vétéran Hommes
1023Mischler WernerDelémont1954JUSUI42KM - Vétéran Hommes
1052Fuchs RudolfUnterbäch VS1951VSSUI42KM - Vétéran Hommes
1080Schouller Jean-MarcLe Landeron1957NESUI42KM - Vétéran Hommes
1103Crétenet DenisGland1955La foulée glandoiseVDSUI42KM - Vétéran Hommes
1114chakabe lucienBesançon1945dole acFRA42KM - Vétéran Hommes
1126Meyrat GérardFontainemelon1957Groupe ENESUI42KM - Vétéran Hommes
1142Hauff VolkerBalingen1953GER42KM - Vétéran Hommes
1187miorini RenéCouvet1951NESUI42KM - Vétéran Hommes

TOP

75KM - Elite Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Commend Jequier AngéliqueCormérod1981FRSUI75KM - Elite Dames
8Maurer TamaraChampoz1980BE/JBSUI75KM - Elite Dames
29Dätwyler ClaudiaWohlen AG1978AGSUI75KM - Elite Dames
60Joly CarolineLausanne1986VDSUI75KM - Elite Dames
121Fragniere SophieVeysonnaz1979VSSUI75KM - Elite Dames

TOP

75KM - Elite Hommes (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Brace ChristopherMorgins1980VS75KM - Elite Hommes
3Andersen MartinKbenhavn1982DEN75KM - Elite Hommes
5Liechti GaëtanLes Ponts-de-Martel1984CanapéNESUI75KM - Elite Hommes
6Jeanrenaud JoëlNeuchâtel1987NESUI75KM - Elite Hommes
11Thiébaud MarcChézard-St-Martin1983NESUI75KM - Elite Hommes
14GREGAN VojtechGampelen1985BESUI75KM - Elite Hommes
17Pellaton PatrickSt-Aubin-Sauges1978NESUI75KM - Elite Hommes
20Gerber SimonZermatt1982Salewa Mountainshop ZermattVSSUI75KM - Elite Hommes
21Flühmann LudovicCortaillod1985FOREVERNESUI75KM - Elite Hommes
22Chiri ChristopheBonvillars1980BinchClubVDSUI75KM - Elite Hommes
23Neves Joaofribourg1988FRSUI75KM - Elite Hommes
24Fauser FabriceTreycovagnes1987Compressport / ProSportVDSUI75KM - Elite Hommes
26Coelho MauroLe Mouret1980Formobike BTT & Trail RunningFRPOR75KM - Elite Hommes
30Wolthers-Petersen ChristianBroenshoej1982DEN75KM - Elite Hommes
31Joly EmmanuelLes Bréseux1978FRA75KM - Elite Hommes
33Oberbach UrsOlten1991SOGER75KM - Elite Hommes
34Borruat MatthieuCornol1984JUSUI75KM - Elite Hommes
35Buono LudovicFroideville1983VDSUI75KM - Elite Hommes
42Borruat RichardBoudry1986NE75KM - Elite Hommes
43GAILLE AlbanBorex1986VDSUI75KM - Elite Hommes
49Pinardon FlorianCharmey1983Triclub Esta BroyeFRFRA75KM - Elite Hommes
50gerber martinAefligen1989BESUI75KM - Elite Hommes
51Guyard AurelienMetabief1985FRA75KM - Elite Hommes
52Nicodème Jean-DamienSaint-Aubin-Sauges1980NEFRA75KM - Elite Hommes
54Jeanneret MartinOrges1987VDSUI75KM - Elite Hommes
63HEYDEL ChristopheChez-le-Bart1983NEFRA75KM - Elite Hommes
68Schenk JonasMorges1979VDSUI75KM - Elite Hommes
73Pizzotti GillesSt-Aubin-Sauges1980NESUI75KM - Elite Hommes
82Frezzi PabloEhrendingen1979AGARG75KM - Elite Hommes
84pogorzelski ThibautLe Creusot1990SUI75KM - Elite Hommes
89Glardon JonathanBavois1980VDSUI75KM - Elite Hommes
91Stupp OliverOlten1982SOSUI75KM - Elite Hommes
92Thomet MarcBevaix1982NESUI75KM - Elite Hommes
94Bartlome DenyGeneveys-Coffrane1986NESUI75KM - Elite Hommes
102Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985Footing Vallée de JouxVDPOR75KM - Elite Hommes
104Granges SébastienFully1980NCS Epalinges -TrotteursVSSUI75KM - Elite Hommes
105Gomez EnricLausanne1985ISB SportVDESP75KM - Elite Hommes
106kaufmann RaphaëlSaint-Blaise1985NESUI75KM - Elite Hommes
120Burri HansGuggisberg1983BESUI75KM - Elite Hommes

TOP

75KM - Senior Dames 1 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
16Carron VanessaSaillon1977Team Pellissier sportVSSUI75KM - Senior Dames 1
56Moggi GabiLa Punt-Chamues-ch1968GRSUI75KM - Senior Dames 1
77Wisselmann EvelyneWesthalten1974PCA/CCA RouffachFRA75KM - Senior Dames 1
81YERLY LaurenceCernier1972NESUI75KM - Senior Dames 1
116Brupbacher DebbieLiebefeld1970BEGBR75KM - Senior Dames 1
122Fatton JuliaNoiraigue1972MARTI SPORTSNEGER75KM - Senior Dames 1
123DENIS CHRISTINEMartigny1974CR OvronnazVSSUI75KM - Senior Dames 1

TOP

75KM - Senior Dames 2 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
48Pipoz Burkhalter Jeanne-MarieBoveresse1967NESUI75KM - Senior Dames 2
114egli catherineBôle1967NESUI75KM - Senior Dames 2

TOP

75KM - Senior Hommes 1 (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7Tausend OliverTübingen1970TübingenGER75KM - Senior Hommes 1
10Beljakovic GillesVaumarcus1970Trilo-TrailNESUI75KM - Senior Hommes 1
13Schwab RolfBasel1976BSSUI75KM - Senior Hommes 1
15Jeker NicolasSaillon1968Team Pellissier SportVSSUI75KM - Senior Hommes 1
18Faivre PierreSt-Aubin-Sauges1974NESUI75KM - Senior Hommes 1
25Queloz StéphaneLe Noirmont1977GSFMJUSUI75KM - Senior Hommes 1
27Perroud ArsèneWohlen AG1977Trail Team FreiamtAGSUI75KM - Senior Hommes 1
28Dätwyler SaschaWohlen AG1972AGSUI75KM - Senior Hommes 1
36Fernandez AlexandreVallon1974FRESP75KM - Senior Hommes 1
38Barbezat RolandColombier1968Fun RunNESUI75KM - Senior Hommes 1
39Jenni HaraldWinterthur1972ZHSUI75KM - Senior Hommes 1
41Pittet StephaneCouvet1968NESUI75KM - Senior Hommes 1
45Bourgeois DenisCortaillod1971NESUI75KM - Senior Hommes 1
46Stager PascalVillars Burquin1971VDSUI75KM - Senior Hommes 1
53Joye EricVillars-sur-Glâne1972FRSUI75KM - Senior Hommes 1
59Hochuli MartinSchöftland1977www.martinhochuli.comAGSUI75KM - Senior Hommes 1
61Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUI75KM - Senior Hommes 1
62Ziswiler PeterOberarth1970SZSUI75KM - Senior Hommes 1
64Reusser PascalLiestal1968Pascal ReusserBLSUI75KM - Senior Hommes 1
69benoit rolandDombresson1974Team boubasNESUI75KM - Senior Hommes 1
74SANTSCHI PHILIPPELe Locle1970NESUI75KM - Senior Hommes 1
75Suter HeinzBasel1972BSSUI75KM - Senior Hommes 1
76GILLER DavidMarsens1972Cycles passionFRSUI75KM - Senior Hommes 1
78WISSELMANN DENISWESTHALTEN1973PCA/CCA ROUFFACHFRA75KM - Senior Hommes 1
80Fiora michelPraz-de-Fort1969la fouly trailersVSSUI75KM - Senior Hommes 1
83Mauron SylvainPully1976P'tits loupsVDSUI75KM - Senior Hommes 1
86Seelhofer MichaelFeuerthalen1976LANDAU RUNNING COMPANYZHSUI75KM - Senior Hommes 1
87Huguenin-Bergenat BorisBoudry1970Team Marti SportsNESUI75KM - Senior Hommes 1
88Gachet PhilippeChavannes-de-Bogis1971VDSUI75KM - Senior Hommes 1
97Chédel FlorianLignières1968NESUI75KM - Senior Hommes 1
98Crepet BorisFontaines NE1974NEFRA75KM - Senior Hommes 1
99Duport PascalAvully1969CICRGESUI75KM - Senior Hommes 1
103Straumann AlainLe Locle1972Team GlobetrailersNESUI75KM - Senior Hommes 1
108Cretton BenoîtLausanne1968VDSUI75KM - Senior Hommes 1
109Steiner RetoBrunnen1976SZSUI75KM - Senior Hommes 1
119Dafflon MarcSte-Croix1970VDSUI75KM - Senior Hommes 1
124Deurwaarder RufusEriz1973BESUI75KM - Senior Hommes 1
125Jacoulot aurelienLa tour de treme1987FRFRA75KM - Senior Hommes 1
127WINGS SAMUELAMSOLDINGEN1976BESUI75KM - Senior Hommes 1

TOP

75KM - Senior Hommes 2 (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9Pittet PascalSte-Croix1967ProconceptVDSUI75KM - Senior Hommes 2
12Sprenger BernhardBettlach1963neinSOSUI75KM - Senior Hommes 2
19Gainon BertrandDamphreux1967JUSUI75KM - Senior Hommes 2
32Aubry CharlesLe Locle1967NESUI75KM - Senior Hommes 2
40Fikri El mostafaLe Locle1960NEFRA75KM - Senior Hommes 2
47Delley StéphaneBoudry1967NESUI75KM - Senior Hommes 2
55Pugin RolandVallorbe1965VDSUI75KM - Senior Hommes 2
57Moggi ChristophCelerina1961MegaJouleGRSUI75KM - Senior Hommes 2
58Roch FrançoisMartigny-Croix1959Stade GenèveVSSUI75KM - Senior Hommes 2
66TISSIER ERICTHISE1963FRA75KM - Senior Hommes 2
67PAULIN JeanPontarlier1964FRA75KM - Senior Hommes 2
70Triconnet ThierryLa Noe Poulain1964Sport AventureFRA75KM - Senior Hommes 2
79Menthonnex AntoineVuiteboeuf1964VDSUI75KM - Senior Hommes 2
85Geerinck WernerSchoten1962BEL75KM - Senior Hommes 2
90Curchod Pierre-AndréMauraz1962Veyron enduranceVDSUI75KM - Senior Hommes 2
93De Luca CédricMont-sur-Lausanne1967VDSUI75KM - Senior Hommes 2
96Brun PhilippeDombresson1961NESUI75KM - Senior Hommes 2
107Egli DanielPeseux1967NESUI75KM - Senior Hommes 2
110MILLET PASCALVERNOUILLET1966SUI75KM - Senior Hommes 2
111Oppliger HansBurgdorf1958BESUI75KM - Senior Hommes 2
112Loher HeinzMuri AG1966trailteamfreiamtAGSUI75KM - Senior Hommes 2
113manta thierrySalvan1965thierry mantaVSSUI75KM - Senior Hommes 2
115martin claudemeyrin1964PerformGESUI75KM - Senior Hommes 2
126BOSSEL DANIELGENEVEYS-COFFRANE1967SUI75KM - Senior Hommes 2

TOP

75KM - Vétéran Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
100Heinzelmann-Hauff ChristaBalingen1956Zollerburgläufer SC HechingenGER75KM - Vétéran Dames

TOP

75KM - Vétéran Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Scheidegger RenéSpreitenbach1955Lauftreff LimmattalAGSUI75KM - Vétéran Hommes
65Weigel RolandRiespach1954Saint Louis RC (ALS)FRA75KM - Vétéran Hommes
71Dos Santos joséChambésy1957GESUI75KM - Vétéran Hommes
72Breitenmoser RolandReinach BL1951Basler RuderclubBLSUI75KM - Vétéran Hommes
95Schaller JacquesSoyhières1957JUSUI75KM - Vétéran Hommes
101Brunschweiler JosefUrdorf1951ZHSUI75KM - Vétéran Hommes
117Dellsperger ChristophWorb1956BESUI75KM - Vétéran Hommes

TOP

Kids - Animation Filles (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Merlin LuaneMôtiers NE2012FSG Môtiers 1NESUIKids - Animation Filles
4002Margot LexiCouvet2013NESUIKids - Animation Filles
4004Simon SofiaFleurier2012NESUIKids - Animation Filles
4005Hediger MargauxColombier NE2012Les MinionsNESUIKids - Animation Filles
4006von Allmen JulieColombier NEColombier2012NESUIKids - Animation Filles
4007O'Reilly MargauxColombier NE2012NEIRLKids - Animation Filles
4008Voirol OcéaneMarin-Epagnier2013NESUIKids - Animation Filles
4010Benoit KymSainte-Croix2014VDSUIKids - Animation Filles
4011Bobillier LounaSt-Sulpice NE2013NESUIKids - Animation Filles
4013Guillaume HermioneVal-de-Travers2012FSG St-SulpiceNESUIKids - Animation Filles
4014Badertscher NolwennMontmollin2012NESUIKids - Animation Filles
4016MATHLOUTHI LINAST-SULPICE NE2012NESUIKids - Animation Filles
4016CHAVAILLAZ CAMILLEMORGES1987VDSUIKids - Animation Filles
4017MATHLOUTHI LINDAST-SULPICE NE2013NESUIKids - Animation Filles
4017AMIGUET CELINEFENIN1976NESUIKids - Animation Filles
4018LEUBA JEANNELES VERRIÈRES2015NESUIKids - Animation Filles
4018HACHLER KARIMNEUCHÂTEL1993NESUIKids - Animation Filles
4021PETITPIERRE MILLYLES VERRIÈRES2012FSG LES VERRIERESNESUIKids - Animation Filles
4021de Brabandere CélienNyon2004VDSUIKids - Animation Filles
4022LEUBA EMELINELES VERRIÈRES2012NESUIKids - Animation Filles
4023Burri MaylineLa Côte-aux-Fées2012FSG LES VERRIERESNESUIKids - Animation Filles
4023AMIGUET EMILIEFENIN2008NESUIKids - Animation Filles
4024VARELA NEYLA JOANACOUVET2013NESUIKids - Animation Filles
4025Diodati ZalyssaCouvet2012NESUIKids - Animation Filles
4025Joss RaphaëlCERNIER1987NESUIKids - Animation Filles
4026Schmidt NayssiaVal-de-Travers2013NESUIKids - Animation Filles
4026Mahon SimoneSchwadernau1971BESUIKids - Animation Filles
4027ENORA DUCOMMUNMONTMOLLIN2013NESUIKids - Animation Filles
4027ZOLLINGER MICHELLES CULLAYES1960VDSUIKids - Animation Filles
4032Jeannin ElenaYverdon-les-Bains2014VDSUIKids - Animation Filles
4032Danna LoicKöniz2007BESUIKids - Animation Filles
4033JEANNIN OLIVIACHESEAUX-NORÉAZ2011SUIKids - Animation Filles
4036MENOUD MIATRAVERS2013NESUIKids - Animation Filles
4037HUGUENIN SERENALES BAYARDS2015NESUIKids - Animation Filles
4038AMSTUTZ ZOÉCouvet2014NESUIKids - Animation Filles
4043Jeanneret EileenOrges2012VDSUIKids - Animation Filles
4044CORTESE MAEVAST-SULPICE NE2014NESUIKids - Animation Filles
4044RUESIN YANNICKBEVAIX2005NESUIKids - Animation Filles
4045FORSTER LYAFLEURIER2013NESUIKids - Animation Filles
4045PEÇON MARILOULA CHAUX-DE-FONDS2009NESUIKids - Animation Filles
4048MARQUES LAYANAST-SULPICE NE2014NESUIKids - Animation Filles
4048LAPRAY LOHANBÔLE2009NESUIKids - Animation Filles
4049Pham LeaFleurier2014NESUIKids - Animation Filles
4049RUEDIN ANAELLEBEVAIX2008NESUIKids - Animation Filles
4059SANTOS CINDYCOUVET2014NESUIKids - Animation Filles

TOP

Kids - Animation Garçons (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4003Lanquetin KilianTravers2012Team TraversNESUIKids - Animation Garçons
4009Voirol IgorMarin-Epagnier2014NESUIKids - Animation Garçons
4012Bobillier SachaSt-Sulpice NE2013NESUIKids - Animation Garçons
4015BALISSON NATHANCOUVET2014NESUIKids - Animation Garçons
4019BERTILLOT BENJAMINLes Verrières2014FSG LES VERRIERESNESUIKids - Animation Garçons
4019Sarrasin BlaiseBulle 11974FRSUIKids - Animation Garçons
4020BERTILLOT VINCENTVERRIÈRE DE JOUX2012FSG LES VERRIERESNESUIKids - Animation Garçons
4020MAIRE NOÉLE LOCLE2010NESUIKids - Animation Garçons
4028PULLARA ADRIANOCORMONDRÈCHE2012NESUIKids - Animation Garçons
4028RUESIN DOMINIQUEBEVAIX1972NESUIKids - Animation Garçons
4029PULLARA ANDREACORMONDRÈCHE2014NESUIKids - Animation Garçons
4030Tâche IloanNoiraigue2013NESUIKids - Animation Garçons
4030GUERRA HELOISENEUCHÂTEL1982NESUIKids - Animation Garçons
4031SERRA THOMASNOIRAIGUE2014NESUIKids - Animation Garçons
4031Wenger NoahLa Chaux-de-Fonds2011NESUIKids - Animation Garçons
4034Rey LiaLes Verrières2014NESUIKids - Animation Garçons
4035Rey KimLes Verrières2014NESUIKids - Animation Garçons
4039AMSTUTZ NEVENCouvet2015NESUIKids - Animation Garçons
4040GIVORD MATISLES VERRIÈRES2013NESUIKids - Animation Garçons
4041HIRSCH HUGOFLEURIER2012FSG MÔTIERSSUIKids - Animation Garçons
4042HIRSCH ARTHURMÔTIERS NE2015NESUIKids - Animation Garçons
4046MARTIN ELMERICCOUVET2012SUIKids - Animation Garçons
4047MATTHEY NATHANLES BAYARDS2012NESUIKids - Animation Garçons
4050MATTHEY COLINCOUVET2012NESUIKids - Animation Garçons
4051MATTHEY GAUTHIERCOUVET2014NESUIKids - Animation Garçons
4052ISLER SACHAFLEURIER2014SUIKids - Animation Garçons
4054MARGUET LUCASCERNEUX-PÉQUIGNOT2013NESUIKids - Animation Garçons
4055Hainard justinButtes2015NESUIKids - Animation Garçons
4056BOREL MATTEOBUTTES2015NESUIKids - Animation Garçons
4057BOREL BENJAMINBUTTES2013NESUIKids - Animation Garçons
4058Reymond TimothéeNeuchâtel2012NESUIKids - Animation Garçons
4060Marquis MalcolmMôtiers NE2012NESUIKids - Animation Garçons
4061PETITPIERRE KELYALES VERRIÈRES2014NESUIKids - Animation Garçons
4062Di Paolo KerianMôtiers NE2014NESUIKids - Animation Garçons

TOP

KIDS - Cadets B (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001BICHSEL MaximeLa Chaux-de-Fonds2002CS 13 étoilesNESUIKIDS - Cadets B
5002Challandes EmilienValangin2003ANCONESUIKIDS - Cadets B
5003Labourey StewenFontainemelon2003AncoNESUIKIDS - Cadets B
5009Wenger BenoîtLa Chaux-de-Fonds2002Cimes CycleNESUIKIDS - Cadets B
5010Hamel SimonMôtiers NE2002NESUIKIDS - Cadets B

TOP

KIDS - Cadettes A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5201Wälti AurélieValangin2000ANCONESUIKIDS - Cadettes A

TOP

KIDS - Cadettes B (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5004FAIVRE MARGOTLES VERRIÈRES2003SKI-CLUB LES VERRIERESSUIKIDS - Cadettes B
5004EMERY-DELORGES JOELLEBÔLE2014NESUIKIDS - Cadettes B
5005PERRIN EVAVERRIÈRE DE JOUX2003NESUIKIDS - Cadettes B
5005Mella GabrielCorcelles-Cormondrèche1999NEKIDS - Cadettes B
5006Christen EmmanuelleCouvet2003NESUIKIDS - Cadettes B
5007Simonin ZoéGeneveys-Coffrane2003AncoNESUIKIDS - Cadettes B
5008VUILLEUMIER LEACOUVET2003NESUIKIDS - Cadettes B
5008SEURET GIULIANBEVAIX2010NESUIKIDS - Cadettes B
5011Juvet MathildeCouvet2003FSG CouvetNESUIKIDS - Cadettes B

TOP

KIDS - Filles A (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4803Monnet SolèneTravers2005LES ZIBOUX-10NESUIKIDS - Filles A
4805Aeschlimann LaraTravers2005LES ZIBOUX-10NESUIKIDS - Filles A
4806Mori LyaCouvet2005LES ZIBOUX-10NESUIKIDS - Filles A
4811DROZ-VINCENT CHLOÉVERRIÈRE DE JOUX2005NESUIKIDS - Filles A
4811DELORGES ARNAUDBÔLE2008NESUIKIDS - Filles A
4812Christen AmandineCouvet2005NESUIKIDS - Filles A
4813WYSS EVACOUVET2005FSG COUVETNESUIKIDS - Filles A
4815Benoit ElinaBoveresse2004Cycles Prof LüthiNESUIKIDS - Filles A
4817SIMON EMMACOUVET2005SUIKIDS - Filles A
4819Zerbini KahraSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP BienneBE/JBSUIKIDS - Filles A
4820Hamel JustineMotiers2005Ski club couvetNESUIKIDS - Filles A
4824VOLASOA KARÈNECOUVET2004SUIKIDS - Filles A

TOP

KIDS - Filles B (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4601Andermatt NicoleRifferswil2006Riffi RunnersZHSUIKIDS - Filles B
4607Mairy NoraTravers2006LES ZIBOUX-10NESUIKIDS - Filles B
4610Challandes LouaneValangin2006ANCONESUIKIDS - Filles B
4613De Oliveira LorineCouvet2006LES ZIBOUX-10NESUIKIDS - Filles B
4615O'Reilly LeahColombier NE2006NEIRLKIDS - Filles B
4616Pittet EmilieVal-de-Travers2006LES ZIBOUX-10NESUIKIDS - Filles B
4619Tâche MaëlieNoiraigue2006FSG CouvetNESUIKIDS - Filles B
4620Chopard LiaBoudevilliers2006NESUIKIDS - Filles B
4622Leuba OcéaneLes Verrières2006NESUIKIDS - Filles B
4625BOURGON JEANNELes Verrières2006SKI-CLUB LES VERRIERESNESUIKIDS - Filles B
4627JEANNERET MELISSALA CLUSE ET MIJOUX2007SKI CLUB VERRIERES LA CLUSEFRAKIDS - Filles B
4628Challandes SophoraBoudevilliers2006NESUIKIDS - Filles B
4633Huguelet LoraneFleurier2007NESUIKIDS - Filles B
4636ORDULU DONATELLAFLEURIER2006NESUIKIDS - Filles B

TOP

KIDS - Filles C (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4404Flueckiger EvodieTravers2009Team TraversNEKIDS - Filles C
4415Givord MelissaSt-Sulpice NE2009FSG St-SulpiceNESUIKIDS - Filles C
4417Tâche ElineNoiraigue2008NESUIKIDS - Filles C
4419Daudet HéloïseCouvet2008NESUIKIDS - Filles C
4420Christen FlorianeCouvet2008FSG COUVETNESUIKIDS - Filles C
4422MONNIER CHARLOTTEVERRIÈRES DE JOUX2008SKI CLUB VERRIERES LA CLUSESUIKIDS - Filles C
4423DROZ VINCENT MARIONLA CLUSE ET MIJOUX2008SKI CLUB VERRIERES LA CLUSEFRAKIDS - Filles C
4423MONTAVON MAHÉBOVERESSE2014NESUIKIDS - Filles C
4424BANQUY CLARISSELA CLUSE ET MIJOUX2008SKI CLUB VERRIERES LA CLUSEFRAKIDS - Filles C
4424Panchaud MélissaLausanne2012VDSUIKIDS - Filles C
4425FINK ENORAHCOUVET2009NESUIKIDS - Filles C
4425GARCIA JOANABÔLE1982NESUIKIDS - Filles C
4426BUSCHINI LILOUNOIRAIGUE2008NESUIKIDS - Filles C
4426CHRISTIANE BOUQUETSTE-CROIX1963VDSUIKIDS - Filles C
4430Di Paolo KailynMôtiers NE2008NESUIKIDS - Filles C
4432ZURBUCHEN MÉLINEFLEURIER2008SUIKIDS - Filles C

TOP

KIDS - Filles D (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4201Presset ElizaMôtiers NE2011FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Filles D
4203Karakash ArmelleMôtiers NE2011FSG Môtiers 2NESUIKIDS - Filles D
4205Valverde MéganeFleurier2010FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Filles D
4206Margot EmmieCouvet2011NESUIKIDS - Filles D
4208Flueckiger CléliaTravers2011Team TraversNEKIDS - Filles D
4210Gonzalez ChaniTravers2010Team TraversNESUIKIDS - Filles D
4211Priolo JuliaTravers2010Team TraversNESUIKIDS - Filles D
4213Ducommun JulieColombier NE2010Les MinionsNESUIKIDS - Filles D
4214Bossy ChloéColombier NE2011Les MinionsNESUIKIDS - Filles D
4216Fasola LéaSte-Croix2010VDSUIKIDS - Filles D
4218Moretti LauraSt-Sulpice NE2011FSG St-SulpiceNESUIKIDS - Filles D
4219Givord MaëlynnSt-Sulpice NE2010FSG St-SulpiceNESUIKIDS - Filles D
4220Rutz MelissaFleurier2011FSG st-sulpiceNESUIKIDS - Filles D
4224Rey CharlineLes Verrières2010NESUIKIDS - Filles D
4225HALDI NORAHLES VERRIÈRES2010NEFRAKIDS - Filles D
4230DROZ-VINCENT FLORINELA CLUSE ET MIJOUX2010SKI CLUB VERRIERES LA CLUSEFRAKIDS - Filles D
4231FINK PENELOPECOUVET2011NESUIKIDS - Filles D
4231LORRADINI PIETRONEUCHÂTEL1972NESUIKIDS - Filles D
4232SERRA ALICIANOIRAIGUE2011NESUIKIDS - Filles D
4232Garcia SimonValeyres-sous-Montagny2008VDSUIKIDS - Filles D
4234DE OLIVEIRA ILANECOUVET2011NESUIKIDS - Filles D
4234Danna AnoukWabern2008BESUIKIDS - Filles D
4235ROY MATHILDECOUVET2010NESUIKIDS - Filles D
4235Schneider EtanBevaix2014NESUIKIDS - Filles D
4236SAHLI ELSAVILLARS-BURQUIN2010VDSUIKIDS - Filles D
4238BURRI LEANELA CÔTE-AUX-FÉES2010SUIKIDS - Filles D
4240GRETILLAT LOUANNECOUVET2011SUIKIDS - Filles D
4241FORSTER CLEAFLEURIER2011NESUIKIDS - Filles D
4241PEÇON CHARLINELA CHAUX-DE-FONDS2012NESUIKIDS - Filles D
4242MARQUES ALYAHST-SULPICE NE2011NESUIKIDS - Filles D
4242Panchaud NoahLausanne2011VDSUIKIDS - Filles D
4243BATSCHER CHIARACOUVET2011NESUIKIDS - Filles D
4245ANDRIÉ ÉMILIECouvet2011NEFRAKIDS - Filles D

TOP

KIDS - Garçons A (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4801Berthoud MateoFleurier2004FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Garçons A
4802Andermatt ManuelRifferswil2004Riffi RunnersZHSUIKIDS - Garçons A
4804Lachat MathisTravers2005LES ZIBOUX-10NESUIKIDS - Garçons A
4807Mori LazarCouvet2005LES ZIBOUX-10NESUIKIDS - Garçons A
4808Mairy BaptisteFleurier2004FSG Môtiers 2NESUIKIDS - Garçons A
4809Parlee JoeyFleurier2005FSG CouvetNESUIKIDS - Garçons A
4810Monnet ColinNoiraigue2004NESUIKIDS - Garçons A
4814Fivaz MatthewCouvet2005FSG MÔTIERS 3NESUIKIDS - Garçons A
4816Staehli lucasLa Brévine2005Sc la BrévineNESUIKIDS - Garçons A
4818Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004CA CourtelaryBE/JBSUIKIDS - Garçons A
4821ZURBUCHEN QUENTINFLEURIER2005SUIKIDS - Garçons A
4822JUVET BASTIENCOUVET2005NESUIKIDS - Garçons A
4823Barben NilsLa Chaux-de-Fonds2005ANCONESUIKIDS - Garçons A

TOP

KIDS - Garçons B (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4602Bellenot yanisSt-sulpice2006FSG St-SulpiceNESUIKIDS - Garçons B
4603Flueckiger FlavienTravers2006LES ZIBOUX-10NEKIDS - Garçons B
4604Dell'Orefice EnzoMôtiers2006FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Garçons B
4605Sacramento Dos Santos GonçaloTravers2007Team TraversNEPORKIDS - Garçons B
4606Mairy NevenTravers2006LES ZIBOUX-10NESUIKIDS - Garçons B
4608Brissat IlanTravers2007Team TraversNESUIKIDS - Garçons B
4609Krawiec MattisCouvet2006NESUIKIDS - Garçons B
4611Hediger TimothéColombier NE2007Les MinionsNESUIKIDS - Garçons B
4612Burkhalter LéonidBoveresse2007NESUIKIDS - Garçons B
4614Duchêne GabrielMôtiers NE2006Sylvie DuchêneNESUIKIDS - Garçons B
4617Racheter NIlsSt-Sulpice NESt-sulpice2006FSG St-SulpiceNESUIKIDS - Garçons B
4618pellanda NolanFleurier2006NESUIKIDS - Garçons B
4621Rouvier MaximeVal-de-Travers2007MÔTIERS 3NEFRAKIDS - Garçons B
4623FAIURE CHARLYLA CLUSE ET MIJOUX2007SKI CLUB VERRIERES LA CLUSEFRAKIDS - Garçons B
4624VILLET TIMÉO2007SKI-CLUB LES VERRIERESSUIKIDS - Garçons B
4626PERRIN MAXENCELA CLUSE ET MIJOUX2006SKI CLUB VERRIERES LA CLUSEFRAKIDS - Garçons B
4629Zehnder ThibaultCouvet2007NESUIKIDS - Garçons B
4630Marquis SorenMôtiers NE2007NESUIKIDS - Garçons B
4631Wenger FélixLa Chaux-de-Fonds2007Cimes CycleNESUIKIDS - Garçons B
4632SCHWAB LÉOLA CHAUX-DE-FONDS2006NESUIKIDS - Garçons B
4634Kull MathéoMôtiers NE2006NESUIKIDS - Garçons B
4635KULL BASTIENMÔTIERS NE2006SUIKIDS - Garçons B

TOP

KIDS - Garçons C (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4401Presset RomanMôtiers NE2009FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Garçons C
4402Merkli EthanMôtiers NE2008FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Garçons C
4403Berger AntoineFleurier2008FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Garçons C
4405Lanquetin NilsTravers2009Team TraversNESUIKIDS - Garçons C
4406Krawiec DarioCouvet2009NESUIKIDS - Garçons C
4407Ducommun NoahColombier2008Les MinionsNESUIKIDS - Garçons C
4408Aeschlimann TillTravers2009Team TraversNESUIKIDS - Garçons C
4409Bossy ThomasColombier NE2008Les MinionsNESUIKIDS - Garçons C
4410De Marco AdrienColombier NE2008Les MinionsNESUIKIDS - Garçons C
4411De Marco ValentinColombier NE2009Les MinionsNESUIKIDS - Garçons C
4412Hediger RomainColombier NE2009Les MinionsNESUIKIDS - Garçons C
4413von Allmen RomanColombier NEColombier2008NESUIKIDS - Garçons C
4414Bellenot KarylSt-Sulpice NE2009FSG St-SulpiceNESUIKIDS - Garçons C
4416Rutz ThéoFleurier2008FSG St-SulpiceNESUIKIDS - Garçons C
4418Leuba RomainLes Verrières2008NESUIKIDS - Garçons C
4421VUILLET LUCASLES VERRIÈRES DE JOUX2009SKI CLUB VERRIERES LA CLUSESUIKIDS - Garçons C
4427BURRI ELIOTLA CÔTE-AUX-FÉES2008FRAKIDS - Garçons C
4428MARTIN-VOLASOA CHILDERICCOUVET2009NESUIKIDS - Garçons C
4428CASSI JulesLa Sagne2012NESUIKIDS - Garçons C
4429ZEHNDERGAETANCOUVET2009NESUIKIDS - Garçons C
4431Hamel JulesMôtiers2002NESUIKIDS - Garçons C
4433Ordulu NilsFleurier2008NESUIKIDS - Garçons C

TOP

KIDS - Garçons D (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4202Merkli AlexiMôtiers NE2011FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Garçons D
4204Pitteloud MelvinMôtiers NE2010FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Garçons D
4207Reymond EthanCouvet2010FSG MôtiersNESUIKIDS - Garçons D
4209Dell'Orefice AlessioMôtiers2010FSG Môtiers 1NESUIKIDS - Garçons D
4212Sacramento Dos Santos EduardoTravers2010Team TraversNEPORKIDS - Garçons D
4215O'Reilly LukeColombier NE2010Les MinionsNEIRLKIDS - Garçons D
4217Guillaume ErwanButtes2010FSG St-SulpiceNESUIKIDS - Garçons D
4220Rutz MelissaFleurier2011FSG St-SulpiceNESUIKIDS - Garçons D
4221Audetat EvanFleurier2010FSG MôtiersNESUIKIDS - Garçons D
4222Berger LouisFleurierFleurier2010NESUIKIDS - Garçons D
4223LEUBA TIMAËLLES VERRIÈRES2011FSG LES VERRIÈRESSUIKIDS - Garçons D
4226Daudet JérémieVal-de-Travers2011NESUIKIDS - Garçons D
4227WYSS LIVIOCOUVET2010NESUIKIDS - Garçons D
4227Clerc KevinDombresson1991NESUIKIDS - Garçons D
4228MONTES ESTEBANCOUVET2010SUIKIDS - Garçons D
4229Oliveira DiegoCouvet2011NESUIKIDS - Garçons D
4233SAHLI HUGOVILLARS-BURQUIN2011FSG CHAMPAGNESUIKIDS - Garçons D
4237MENOUD MATTTRAVERS2010NESUIKIDS - Garçons D
4239Jeanneret AidanOrges2011VDSUIKIDS - Garçons D
4244GEISER ERWANNCOUVET2010SUIKIDS - Garçons D

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono