fr - de - en - it - es

Startlist Trail de Bellevue "ANNULÉ"

Startlist » Back to races » Trail de Bellevue "ANNULÉ"

Startlist sorted by • 38 athletes

Shortcuts

17KM - Elite Femmes17KM - Elite Hommes17KM - Juniors Filles17KM - Trail Gourmands40KM - Dames40KM - Elite Femmes40KM - Elite Hommes40KM - Hommes40KM - Relais Dames40KM - Relais Hommes40KM - Relais MixtesCadettes BEcolières BEcoliers APoussins

17KM - Elite Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
602Hirschi NadiaLausanne1993VDSUI17KM - Elite Femmes

TOP

17KM - Elite Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
603Babel HugoLausanne1991UNIL / EPFLVDSUI17KM - Elite Hommes
604Grobéty AchilleGilly1991VDSUI17KM - Elite Hommes
605Quartetto MarcoCollombey1996CrossFit CaplatioVSSUI17KM - Elite Hommes
606BRESSOUD MICKAELCHATEL1982SUI17KM - Elite Hommes

TOP

17KM - Juniors Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Ducret OliviaPuplinge2000SATUSGESUI17KM - Juniors Filles

TOP

17KM - Trail Gourmands (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Vernex-Lozet ChristelleFessy1985Léman trailFRA17KM - Trail Gourmands
302gabert lauranotre dame de bellecombe1985ALEXFRA17KM - Trail Gourmands

TOP

40KM - Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7Di Marco MagaliTroistorrents1971CS 13 EtoilesVSSUI40KM - Dames

TOP

40KM - Elite Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12chiollaz anne-cecilePOISY1988AVOCFRA40KM - Elite Femmes

TOP

40KM - Elite Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Clerc DavidCollombey1994VSSUI40KM - Elite Hommes
5leblond guillaumeMarchissy1989VDSUI40KM - Elite Hommes
6Biselx YorickMonthey1987VSSUI40KM - Elite Hommes
9Gischig ValentinMonthey1995VSSUI40KM - Elite Hommes
11Balboa ManelGrenade1990SUI40KM - Elite Hommes
13SERVANT JulienPOISY1985AVOCFRA40KM - Elite Hommes
14balanche hervéChâtillon-en-Michaille1979FRA40KM - Elite Hommes

TOP

40KM - Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Petten RoméoMuraz (Collombey)Muraz1964VSSUI40KM - Hommes
3Follonier YanMiex1976VSSUI40KM - Hommes
4Curdy BertrandMonthey1976VSSUI40KM - Hommes
8Ecuyer StéphaneChevilly1963VDSUI40KM - Hommes
10Delessert SergeFerlens1968TserpenasVDSUI40KM - Hommes

TOP

40KM - Relais Dames (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
204Tobler LaurèneBruson1987ValérèneVSSUITobler Valérie40KM - Relais Dames

TOP

40KM - Relais Hommes (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Laughery LawrenceBlonay1991Marché FolkVDSUIDe Nobili Luca40KM - Relais Hommes

TOP

40KM - Relais Mixtes (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201DUCRET DENISPuplinge1961WindSpotsGESUIDUCRET SANDRA40KM - Relais Mixtes
203borgeaud murielleChampéry1973les BoCoVSSUIcomazzi olivier40KM - Relais Mixtes
205Grilo DianaCollombey1990Les guerriersVSPORSalemi Bruno40KM - Relais Mixtes

TOP

Cadettes B (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1602Paixao Faia EracemaChavornay2003VDSUICadettes B
1603Paixao Faia EracemaChavornay2003VDSUICadettes B
1604Correia fernandes LorieChavornay2003VDSUICadettes B

TOP

Ecolières B (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1401Kühn ManonTroistorrents2006CA Dents Du MidiVSSUIEcolières B

TOP

Ecoliers A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1601Mariaux QuentinCollombey-Muraz2004CA DENTS DU MIDIVSSUIEcoliers A

TOP

Poussins (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1801DI MARCO MAHÉTroistorrents2012VSSUIPoussins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono