fr - de - en - it - es

Startlist Championnat romand de ski de fond - Individuel

Startlist » Back to races » Championnat romand de ski de fond - Individuel

Startlist sorted by • 254 athletes

Shortcuts

DamesHommesMaster DamesMaster HommesU10 FillesU10 GarçonsU12 FillesU12 GarçonsU14 FillesU14 GarçonsU16 FillesU16 GarçonsU18 DamesU18 HommesU20 DamesU20 HommesU8 FillesU8 Garçons

Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1091Camicioli EmmaCanmore1993Rocky Mountain RacersCANDames
1092Parolini AmélieMont-sur-Lausanne1995BexVDSUIDames
1093von Siebenthal NathalieLauenen b. Gstaad1993Turbach-BissenBESUIDames
1094Vullioud AlinePayerne1991Glisse Club RomontVDSUIDames
1095Seiler KimSaules1992La BrévineNESUIDames
1096Meier-Ruge LadinaObergesteln1992ObergomsVSDames

TOP

Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Engel ClydeSaint-blaise1992La SagneNESUIHommes
1002Käser ErwanLes Plans sur Bex1992CGFRVDSUIHommes
1003Mercier AlixLes Bayards1994La BrévineNESUIHommes
1004Hediger JovianBex1990BexVDSUIHommes
1005Golay Pierre-YvesLe Sentier1995SC Vallée de JouxVDSUIHommes
1006bruchez fabienFULLY1994Val FerretVSSUIHommes
1007Kaeser AlecBex1996BexVDSUIHommes
1008Lyasota AlexeyBaden1989SAS - LausanneAGRUSHommes
1009JACOT JeromeLa Chaux De Fonds1995Cimes CycleNESUIHommes

TOP

Master Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1116Mooser NatachaCharmey1976SC Im Fang HochmattFRSUIMaster Dames
1117Volken MarianneFiesch1966ObergomsVSSUIMaster Dames
1118Wullschleger CatherineNaters1956ObergomsVSSUIMaster Dames
1119Donzallaz NicoleVaulruz1982SC RiazFRSUIMaster Dames
1120Jordan Marie-JoséeVaulruz1970SC RiazFRSUIMaster Dames

TOP

Master Hommes (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1041Lauenstein StefanCormondrèche1974SAS ZurichNESUIMaster Hommes
1042Cottier DominikIm Fang1971SC Im FangFRSUIMaster Hommes
1043Engel YannSaint-Blaise1960La SagneNESUIMaster Hommes
1044LAUENSTEIN MarcCormondroche1980ChaumontNESUIMaster Hommes
1045Romanens DanielMarsens1966SC RiazFRSUIMaster Hommes
1046BLANC PhilippeBercher1965SC ChasseronVDSUIMaster Hommes
1047Fuso LucaAigle1977Etoile de Grattavache - Le CrêtVDSUIMaster Hommes
1048Mesot Jean-PierreMézières FR1969Etoile de Grattavache - le CrêtFRSUIMaster Hommes
1049Vial JulienSion1982Etoile de Grattavache - Le CrêtVSSUIMaster Hommes
1050Junod Jean-MichelL'Auberson1972SC ChasseronVDSUIMaster Hommes
1051PHILIPPOT RomualdVILLERS LE LAC1972Ski Club Val de MorteauFRAMaster Hommes
1052Currat FrançoisRomont1970Grattavache - Le CrêtFRSUIMaster Hommes
1053Vial BertrandLe Crêt-p-Semsales1978Grattavache - Le CrêtFRSUIMaster Hommes
1054ROLLIER BaptisteBoudevilliers1982NESUIMaster Hommes

TOP

U10 Filles (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
36Oguey MargauxLa Comballaz2008Goupils Alpes VaudoisesVDSUIU10 Filles
37Lauenstein WilmaCormondrèche2007SC la Vue-des-AlpesNESUIU10 Filles
38Scheidegger LéaneLes Hauts-Geneveys2008SC La Vue des AlpesNESUIU10 Filles
39Pugin ZoéIm Fang2008SC Im FangFRSUIU10 Filles
40Dafflon MarionCharmey (Gruyère)2007Hochmatt Im FangFRSUIU10 Filles
41Schuwey LenaIm Fang2008SC Im FangFRSUIU10 Filles
42Perritaz CarmenIm Fang2007Hochmatt Im FangFRSUIU10 Filles
43Audetat EileenFleurier2007La BrévineNESUIU10 Filles
44Ballay MarionLavey-Village2008BexVDSUIU10 Filles
45Golay MaudeBex2008BexVDU10 Filles
46Pellaton ErineLa Brévine2007La BrévineNESUIU10 Filles
47Decker EnoraColombier2007La Vue des AlpesNESUIU10 Filles
48VIVOT LilaLE RUSSEY2008DamprichardFRAU10 Filles
49Michellod ChloéVersegères2007Val-FerretVSSUIU10 Filles
50Darbellay ElodieLa Fouly VS2007SC Val FerretVSSUIU10 Filles
51PETIT MAYLIFOURNET BLANCHEROCHE2008DamprichardFRAU10 Filles
52Frésard RomaneMuriaux2008SaignelégierJUSUIU10 Filles

TOP

U10 Garçons (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
56Morier AdrienLes Diablerets2007Goupils Alpes VaudoisesVDSUIU10 Garçons
57Béguin NilsChézard-St-Martin2007La Vue des AlpesNESUIU10 Garçons
58Bonzon EvanGryon2007BexVDSUIU10 Garçons
59Dumaz YanisLavey-Village2007BexVDSUIU10 Garçons
60Faivre AurelienLa Brévine2008La BrévineNESUIU10 Garçons
61Gay KevanMassongex2008BexVSSUIU10 Garçons
62Genet GaetanBex2008BexVDSUIU10 Garçons
63Gertsch LoïsBex2008BexVDSUIU10 Garçons
64Hamel JulesMôtiers2002La BrévineNESUIU10 Garçons
65Jaton ArthurBex2008BexU10 Garçons
66Maccagnan AntoineBex2008BexVDSUIU10 Garçons
67Monnet GwenaelBex2007BexVDSUIU10 Garçons
68Roure HugoVers-l'Eglise2007GoupilsVDSUIU10 Garçons
69Theiler NilsLe Sépey2008GoupilsVDSUIU10 Garçons
70Vouillamoz AlexisLes Diablerets2008GoupilsVDSUIU10 Garçons
71Renaud RémiFontainemelon2008La Vue des AlpesNEU10 Garçons
72VIVOT MaëlLE RUSSEY2007DamprichardFRAU10 Garçons
73Genoud SylvainMarsens2007SC RiazFRSUIU10 Garçons
74Hoël GuillaumeSorens2007SC RiazFRSUIU10 Garçons
75Penseyres ZaccharyLe Lieu2008SC Vallée de JouxVDSUIU10 Garçons
76Golay LéoLe Solliat2007SC Vallée de JouxVDSUIU10 Garçons
77Dubee Swann.2008SC Vallée de JouxSUIU10 Garçons
78Thétaz DamienOrsières2007SC Val FerretVSSUIU10 Garçons
79Roulet AdrienYverdon2008SC ChasseronVDSUIU10 Garçons
80Duc JoachimChalais2008Les Pionniers - Val d'HérensVSSUIU10 Garçons
81Heubi NoewanLa Brévine2008La BrévineNESUIU10 Garçons

TOP

U12 Filles (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
86Gothuey LucieJaun2006Hochmatt Im FangFRSUIU12 Filles
87Perritaz JeanneVal-de-Charmey2005SC Im FangFRSUIU12 Filles
88Pugin ZoéIm Fang2008Hochmatt Im FangFRSUIU12 Filles
89Acosta AliceBex2005BexVDSUIU12 Filles
90Bonvin ClémenceBex2006BexVDSUIU12 Filles
91Brandt OphélieYvonand2006La Vue des AlpesVDSUIU12 Filles
92Buri ChloéLa Comballaz2006GoupilsVDSUIU12 Filles
93Dumaz MaelleLavey-Village2005BexVDSUIU12 Filles
94Hamel JustineMotiers2005La BrévineNESUIU12 Filles
95Jaton CamilleBex2006BexVDU12 Filles
96Oguey MaudLa Comballaz2005GoupilsVDSUIU12 Filles
97Pellaton LisaLa Brevine2006La BrévineSUIU12 Filles
98Pellaton LoaneLa Brévine2005La BrévineNESUIU12 Filles
99Pittier ElinLes Hauts-Geneveys2005La Vue des AlpesNESUIU12 Filles
100Ramoni ElisaFontainemelon2005La Vue des AlpesNESUIU12 Filles
101Schneider AlexiaLa Brevine2005La BrévineNESUIU12 Filles
102Theiler ShaniaLe Sépey2006GoupilsVDSUIU12 Filles
103Benoist CamilleSaint-Julien en Genevois2005Stella Alpina GenèveFRAU12 Filles
104Zufferey FionaOnex2005Stella Alpina GenèveGESUIU12 Filles
105Keizer NadiaPlan-les-Ouates2005Stella Alpina GenèveGESUIU12 Filles
106Romanens SophieMarsens2006SC RiazFRSUIU12 Filles
107Genoud CamilleMarsens2005SC RiazFRSUIU12 Filles
108Panchaud ManonMarsens2005SC RiazFRSUIU12 Filles
109High HeatherLes Paccots2006Etoile de Grattavache - Le CrêtFRSUIU12 Filles
110Triponez MaëlineBassins2006SC Vallée de JouxVDSUIU12 Filles
111Dubée ZoaLe Séchey2006SC Vallée de JouxVDSUIU12 Filles
112Michellod ElsaVersegères2005Val-FerretVSSUIU12 Filles
113Darbellay EstelleLa Fouly VS2005SC Val FerretVSSUIU12 Filles
114Rey SophieIcogne2005Les Pionniers Val d'HérensVSSUIU12 Filles

TOP

U12 Garçons (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
121TAXIL IsaïeCHARQUEMONT2005DamprichardFRAU12 Garçons
122Capelli DohanCortaillod2005SC La Vue des AlpesNESUIU12 Garçons
123NICOD LoïsLES ECORCES2005DamprichardFRAU12 Garçons
124Charrière MathéoCharmey (Gruyère)2006Hochmatt Im FangFRSUIU12 Garçons
125Cottier LucIm Fang2005SC Im FangFRSUIU12 Garçons
126Dafflon JulesCharmey2006Hochmatt Im FangFRSUIU12 Garçons
127Ballay TanguyLavey-Village2006BexVDSUIU12 Garçons
128Béguin AntoineBoudevilliers2005La Vue des AlpesNESUIU12 Garçons
129Cherix TimoBex2005BexVDSUIU12 Garçons
130Gertsch NolanBex2006BexVDSUIU12 Garçons
131Guenin AlixFontainemelon2006La Vue des AlpesNESUIU12 Garçons
132Maccagnan PierreBex2006BexVDSUIU12 Garçons
133Onillon NicolasLes Hauts-Geneveys2005La Vue des AlpesNESUIU12 Garçons
134Staehli lucasLa Brévine2005La BrévineNESUIU12 Garçons
135Wenzel TristanLausanne2005BexVDSUIU12 Garçons
136Berger LoïcCORMONDRÈCHE2006La Vue des AlpesNESUIU12 Garçons
137Deschenaux ArthurGrandvillard2006Glisse Club RomontFRSUIU12 Garçons
138Scaiola AntoineVuadens2006Glisse Club RomontFRSUIU12 Garçons
139Savary NormandAvry-devant-Pont2005SC RiazFRSUIU12 Garçons
140Biaggi LouisLe Pont2005SC Vallée de JouxVDSUIU12 Garçons
141Lacroix DehanLe Brassus2005SC Vallée de JouxVDSUIU12 Garçons
142Monticelli MatiasRanda2006ZermattVSSUIU12 Garçons
143Reuse JonathanOrsières2006SC Val FerretVSSUIU12 Garçons
144PHILIPPOT HAEGEL RafaëlVillers le Lac2006Ski Club Val de MorteauFRAU12 Garçons

TOP

U14 Filles (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
151Charrière NoémieCharmey (Gruyère)2003Hochmatt Im FangFRSUIU14 Filles
152Brandt NoélieYvonand2003Hochmatt Im FangVDSUIU14 Filles
153Mooser ElyneCharmey (Gruyère)2004Hochmatt Im FangFRSUIU14 Filles
154Bähler MargauxLa Brevine2004La BrévineNESUIU14 Filles
155Buri LénaLa Comballaz2004GoupilsVDSUIU14 Filles
156Sciascia ZoéLe Sentier2004SC vallée de JouxVDSUIU14 Filles
157Faivre IsalineLa Brévine2003La BrévineNESUIU14 Filles
158Lenoir MarieLes Moulins2004Goupils Alpes VaudoisesVDSUIU14 Filles
159Pellaton CoralineLa Brévine2003La BrévineNESUIU14 Filles
160Deschenaux CharlotteGrandvillard2003Glisse Club RomontFRSUIU14 Filles
161ROCHAT NOÉMIELES BIOUX2003SC Vallée de JouxVDSUIU14 Filles
162Freiholz LilouLe Sentier2002SC Vallée de JouxVDSUIU14 Filles
163Berger InèsCormondrèche2003La Vue des AlpesNESUIU14 Filles

TOP

U14 Garçons (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
171Cottier PierrickIm Fang2003SC Im FangFRSUIU14 Garçons
172Mooser OrestCharmey (Gruyère)2003Im FangFRSUIU14 Garçons
173Schuwey NoéIm Fang2004Hochmatt Im FangFRSUIU14 Garçons
174Pugin LoicIm Fang2004Hochmatt Im FangFRSUIU14 Garçons
175Grun MatéoLe Locle2004La Vue des AlpesNESUIU14 Garçons
176Baechler GabrielChâteau-d'Oex2004GoupilsVDSUIU14 Garçons
177Ballay ElieLavey-Village2004BexVDSUIU14 Garçons
178Béguin MaximeChézard-St-Martin2004La Vue des AlpesNESUIU14 Garçons
179Cosandey MattéoBex2004BexVDSUIU14 Garçons
180Gertsch EvanBex2004BexVDSUIU14 Garçons
181Golay FabriceBex2003BexVDU14 Garçons
182GUENIN LÉOFONTAINEMELON2004La Vue des AlpesNESUIU14 Garçons
183Larivé ThomasBex2004BexVDSUIU14 Garçons
184Lauenstein JanCormondrèche2004La Vue des AlpesNESUIU14 Garçons
185Mars FrancoisNeuchâtel2003La Vue des AlpesNEFRAU14 Garçons
186Pellaton NoéLa Brevine2003La BrévineSUIU14 Garçons
187Piguet LucienLa Comballaz2003GoupilsVDSUIU14 Garçons
188Piguet MathieuLa Comballaz2003GoupilsVDSUIU14 Garçons
189Pittier IlanVal-de-Ruz2001La Vue des AlpesNESUIU14 Garçons
190Devanthey FrançoisGrattavache2004Grattavache - Le CrêtFRU14 Garçons
191Ramoni ThomasFontainemelon2004La Vue des AlpesNESUIU14 Garçons
192Wuthrich LoanFontainemelon2004La Vue des AlpesNESUIU14 Garçons
193Zufferey FabioPlan-les-Ouates2003Stella Alpina GenèveGESUIU14 Garçons
194Keizer VincentPlan-les-Ouates2003Stella Alpina GenèveGESUIU14 Garçons
195Soldini PabloPosieux2003SC RiazFRSUIU14 Garçons
196Baer ChristianLes Bioux2004SC Vallée de JouxVDSUIU14 Garçons
197Henzi HugoLe Chenit2002Ski-club Vallée de JouxVDSUIU14 Garçons
198Biaggi FlorianLe Pont2003SC Vallée de JouxVDSUIU14 Garçons
199Rochat YannisLe Sentier2004SC Vallée de JouxVDSUIU14 Garçons
200Berney KevinLE BRASSUS2003SC Vallée de JouxVDSUIU14 Garçons
201Richard LudoLe Brassus2003SC Vallée de JouxVDSUIU14 Garçons
203Hiroz ErwanLe Châble VS2003SC Val FerretVSSUIU14 Garçons

TOP

U16 Filles (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
211Cherix LéaneBex2001BexVDSUIU16 Filles
212Lenoir JeanneLes Moulins2002GoupilsVDSUIU16 Filles
213Pellaton AnaïsLa Brevine2001La BrévineSUIU16 Filles
214Schneider PriscaLa Brevine2001La BrévineNESUIU16 Filles
215Wuthrich LolaFontainemelon2002La Vue des AlpesNESUIU16 Filles
216Nozdrina MariaPetit-Lancy2001Stella Alpina GenèveGESUIU16 Filles
217Perrin EloiseOron-la-Ville2001Etoile de Grattavache - Le CrêtVDSUIU16 Filles
218HENZI CharlotteLe Brassus2001SC Vallée de JouxVDSUIU16 Filles
219Richard KimLe Brassus2001SC Vallée de JouxVDSUIU16 Filles
220Voutaz AudreyChampsec2001SC Val FerretVSSUIU16 Filles

TOP

U16 Garçons (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
226Dauphin ValentinBex2001BexVDSUIU16 Garçons
227Gretillat ClémentChâteau d'Oex2001GoupilsVDSUIU16 Garçons
228Lindisch VinzenzChâteau-d'Oex2002GoupilsVDSUIU16 Garçons
229Monnet GabrielBex2001BexVDSUIU16 Garçons
230Navarro AngelSaint-Julien2002Stella Alpina GenèveSUIU16 Garçons
231MORARD QUENTINMARSENS2001SC RiazFRSUIU16 Garçons
232Perrin VincentOron-la-Ville2001Etoile de Grattavache - Le CrêtVDSUIU16 Garçons
233Triponez LoïcBassins2001Ski Club vallée de JouxVDSUIU16 Garçons
234Triponez FrédéricBassins1970SC Vallée de JouxVDSUIU16 Garçons
235Golay RomainLe Solliat2001SC Vallée de JouxVDSUIU16 Garçons
236Schüpbach JulienLe Brassus2001SC Vallée de JouxVDSUIU16 Garçons
237Monticelli MirkoRanda2002ZermattVSSUIU16 Garçons
238Joray LaurianPraz-de-Fort2002SC Val FerretVSSUIU16 Garçons
239Farquet YoannLe Châble VS2001SC Val FerretVSSUIU16 Garçons

TOP

U18 Dames (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1136Rauber KatjaIm Fang1999SC Im FangFRSUIU18 Dames
1138Languetin VirginieBlonay1998BexVDSUIU18 Dames
1139Laukli SophiaObergoms2000ObergomsVSU18 Dames
1140Witschi LindaSteffisburg2000ObergomsBESUIU18 Dames
1141Wuthrich EmmaFontainemelon2000La Vue des AlpesNESUIU18 Dames
1142Favre JulieVésenaz2000Stella Alpina GenèveGESUIU18 Dames
1143Faivre soleneCerneux-Péquignot2000La BrévineNESUIU18 Dames

TOP

U18 Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1076Rauber JulianIm Fang2000SC IM FangFRSUIU18 Hommes
1077Guex ArnaudLeysin1999GoupilsVDSUIU18 Hommes
1078Imwinkelried FlorianOberwald2000ObergomsVSU18 Hommes
1079Moreillon BenoitPanex2000BexVDSUIU18 Hommes
1080PAYOT JEHANBEX2000BexVDSUIU18 Hommes
1081Piguet MartinLa Comballaz2000GoupilsVDSUIU18 Hommes
1082Sarda LéonardBex1999BexVDSUIU18 Hommes
1083Currat FabienRomont1999Etoile de Grattavache - Le CrêtFRSUIU18 Hommes
1084Monticelli MaikolRanda2000ZermattVSSUIU18 Hommes
1085Pralong MarcOrsières2000SC Val FerretVSSUIU18 Hommes
1086Hoogenraad TomAUSTRALIE1999U18 Hommes
1087Mauron LarsPlasselb1999PlasselbFRSUIU18 Hommes

TOP

U20 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1126Jeanneret LauraLa Brévine1998La BrévineNESUIU20 Dames

TOP

U20 Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1061Cottier NicolasIm Fang1998SC Im FangFRSUIU20 Hommes
1062Schuwey FabriceChâtel-Montsalvens1997Hochmatt Im FangFRSUIU20 Hommes
1063Juillerat AntoineLe Mouret1998Hochmatt Im FangFRSUIU20 Hommes
1064Rosselet BenjaminLA Brévine1998La BrévineNESUIU20 Hommes
1065berney alecLe Solliat1998SC Vallée de JouxVDSUIU20 Hommes
1066Rochat GuillaumeOrient1998Ski Club Vallée de JouxVDSUIU20 Hommes

TOP

U8 Filles (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Lambercier ChloéChézard-St-Martin2011SC La Vue des AlpesNESUIU8 Filles
2Gothuey ManonJaun2010Hochmatt Im FangFRSUIU8 Filles
3Béguin FloreBoudevilliers2010La Vue des AlpesNESUIU8 Filles
4Bonzon CamilleLes Posses-sur-Bex2009BexVDSUIU8 Filles
5Flückigen Svea2009BexSUIU8 Filles
6Onillon MarieLes Hauts-Geneveys2009La Vue des AlpesNESUIU8 Filles
7Pittier MillaLes Hauts-Geneveys2010La Vue des AlpesNESUIU8 Filles
8Deschenaux SaloméGrandvillard2009Glisse Club RomontFRSUIU8 Filles
9Gay LorineMassongex2011Sc BexVSSUIU8 Filles
10Golay IsalineLe Solliat2011SC Vallée de JouxVDSUIU8 Filles
11Piguet LisonLe Brassus2009SC Vallée de JouxVDSUIU8 Filles
12BERNEY SÉLINALe Sentier2009SC Vallée de JouxVDSUIU8 Filles
13Midez CanelleDamprichard2009DamprichardVDU8 Filles

TOP

U8 Garçons (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
16Penseyres CarolineLe Lieu1978ski club vallee jouxVDSUIU8 Garçons
17Lauenstein ErikCormondrèche2011SC La Vue des AlpesNESUIU8 Garçons
18PERRITAZ LouisCharmey2009Hochmatt Im FangSUIU8 Garçons
19Baechler YoannChâteau-d'Oex2009GoupilsVDSUIU8 Garçons
20Lambercier BastienChézard-St-Martin2010La Vue des AlpesNESUIU8 Garçons
21Neuhaus ThibautVal-de-Ruz2009La Vue des AlpesNESUIU8 Garçons
22PELLATON ETHANLA BRÉVINE2009La BrévineNESUIU8 Garçons
23Wenzel MagnusLausanne2009BexVDSUIU8 Garçons
24Scaiola PaulVuadens2009Glisse Club RomontFRSUIU8 Garçons
25Flückiger StyanBex2011Sc BexVDSUIU8 Garçons
26Piguet NaïmLe Brassus2010SC Vallée de JouxVDSUIU8 Garçons
27Berney DorianLe Sentier2010SC Vallée de JouxVDSUIU8 Garçons
28Michellod RobinVersegères2010SC Val FerretVSSUIU8 Garçons
29Rey SimonIcogne2009Les Pionniers Val d'HérensVSSUIU8 Garçons
31PETIT MAHÉFOURNET-BLANCHEROCHE2009DamprichardFRAU8 Garçons
32Frésard YaëlMuriaux2011SaignelégierJUSUIU8 Garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono