fr - de - en - it - es

Startlist Gruyère Trail Charmey

Startlist » Back to races » Gruyère Trail Charmey

Startlist sorted by • 661 athletes

Shortcuts

11KM - Fun POP11KM - U15 Filles11KM - U15 Garçons11KM - U18 Filles11KM - U18 Garçons24KM - Duo Dames24KM - Duo Hommes24KM - Duo Mixtes24KM - Seniors Femmes24KM - Seniors Hommes24KM - Vétérans I Femmes24KM - Vétérans I Hommes24KM - Vétérans II Femmes24KM - Vétérans II Hommes47KM - Duo Hommes47KM - Duo Mixtes47KM - Seniors Femmes47KM - Seniors Hommes47KM - Vétérants I Femmes47KM - Vétérants I Hommes47KM - Vétérants II Femmes47KM - Vétérants II Hommes

11KM - Fun POP (221 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Toffel NadiaPrez-vers-Noréaz1993FRSUI11KM - Fun POP
602Villoz MelindaSorens1992FRSUI11KM - Fun POP
603Uldry FrançoisEcharlens1965FRSUI11KM - Fun POP
604Beaud CarolineVillargiroud1996Never Give UpFRSUI11KM - Fun POP
605Lavigne VéroniqueFreux1969ABEL11KM - Fun POP
606REBETEZ HOWALD JoëlleGenève1983GESUI11KM - Fun POP
607Donati VanessaGrandson1976VDSUI11KM - Fun POP
608Riccio CarmineGrandson1976VDITA11KM - Fun POP
609Vonlanthen OlivierCharmey (Gruyère)1984FRSUI11KM - Fun POP
610Pernet JulieAproz (Nendaz)1983VSSUI11KM - Fun POP
611stoebener gillianeSaxonsaxon1969VSSUI11KM - Fun POP
612Sanna EmanuelaGenève1981GESUI11KM - Fun POP
613Thuillard GaelleZénauva1991-FRSUI11KM - Fun POP
614Risse AmandineVillars-sur-Glâne1993-FRSUI11KM - Fun POP
615Perroud MarcChâtel-St-Denis1988Team PBFRSUI11KM - Fun POP
616Lorilleux ClémenceBulle1989Clémence LorilleuxFRFRA11KM - Fun POP
617Chassot MurielChatel-sur-Montsalvens1971FRSUI11KM - Fun POP
618Sautaux NadiaGrolley1984ACPMFRSUI11KM - Fun POP
619Sekulic AnoukFribourg Caserne1982FRSUI11KM - Fun POP
620Lantz FlorianLengnau (BE)1984BESUI11KM - Fun POP
621Olmos GéraldineRussy1975FRSUI11KM - Fun POP
622Vogel NathalieDompierre FR1973FRSUI11KM - Fun POP
623D'Aout PierreWastines1968BEL11KM - Fun POP
624Pasquier RomainLausanne1986VDFRA11KM - Fun POP
625Defferrard MagaliLa Tour-de-Trême1972FRSUI11KM - Fun POP
626Seydoux JulienTatroz1986FRSUI11KM - Fun POP
627Pidoux CaroleCharmey (Gruyère)1992FRSUI11KM - Fun POP
628Santos AnneloreChavannes-Forts1982FRSUI11KM - Fun POP
629Grivel LiseOron-la-ville1976SDIS Oron JoratVDSUI11KM - Fun POP
630Rochat ArmonieLe Sentier1990Team RochatVDSUI11KM - Fun POP
631Rochat RémyLe Sentier1992Team RochatVDSUI11KM - Fun POP
632Krienbühl LionelFribourg1992Trilogie runing teamFRSUI11KM - Fun POP
633Bouzon MélissaFribourg1993FRSUI11KM - Fun POP
634Cotting StéphanieFerpicloz1974FRSUI11KM - Fun POP
635Python StéphaneFerpicloz1971FRSUI11KM - Fun POP
636Savary GaëtanPayerne1990Les BolidesVDSUI11KM - Fun POP
637Rapin LionelCombremont-Grand1982Les BolidesVDSUI11KM - Fun POP
638Odiet IrènePringy1977CA MarsensFRSUI11KM - Fun POP
639Audemars JoanneLe Brassus1995Le BrassusVDSUI11KM - Fun POP
640Roulier Anne-SophieFribourg1989FRSUI11KM - Fun POP
641Saffioti DarioChessel1984La supressataVDITA11KM - Fun POP
642Saffioti CarmelaAigle1989La supressataVDITA11KM - Fun POP
643Saffioti DelphyChessel1986La supressataVDSUI11KM - Fun POP
644Frossard RodolpheAigle1976La supressataVDFRA11KM - Fun POP
645VARNEROT CyrilRossens FR1981les CyrilZzzFRFRA11KM - Fun POP
646Henriques MiguelBulle 11983SansLimitesFRPOR11KM - Fun POP
647Branco João PauloGenève1968SANSLIMITESGEPOR11KM - Fun POP
648Schranz YoannLe Crêt-près-Semsales1988AthleticaOronFRSUI11KM - Fun POP
649Grobéty AchilleGilly1991VDSUI11KM - Fun POP
650Sclavo CelineGenève1972SclavoGESUI11KM - Fun POP
651BERNHARD ALIENORCharmey (Gruyère)1967FRSUI11KM - Fun POP
652Greminger MélineRossinière1994VDSUI11KM - Fun POP
653Braillard JessicaLe bry1984Tigers uhc chapelleFRSUI11KM - Fun POP
654LORINI AdrianoEtagnières1978VDITA11KM - Fun POP
655Bugnon SandrineVuisternens-dvt-romont1989FRSUI11KM - Fun POP
656Vonlanthen Kevinvuisternens-dvt-romont1989FRSUI11KM - Fun POP
657Egger SylvainVuadens1988FRSUI11KM - Fun POP
658Birchmeier JoëlChapelle (Glâne)1989FRSUI11KM - Fun POP
660LAIK-CHAPIER CyrilCYPRESS1980LOrignal.GaZzzUSA11KM - Fun POP
662Progin SylvieLa Tour-de-Trême1997CS Le PâquierFRSUI11KM - Fun POP
663Defontaines JuliePâquier-Montbarry1979FRBEL11KM - Fun POP
664Jaccard SylvainDüdingen1983FRSUI11KM - Fun POP
665belen julienCheseaux-Lausanne1986VDSUI11KM - Fun POP
666Cluse CamilleVuadens1990CamilleFRSUI11KM - Fun POP
667Progin JessicaPâquier-Montbarry1993FRSUI11KM - Fun POP
668Sudan CindyBroc1989Team SFRSUI11KM - Fun POP
669Sudan LaurianeVuadens1990Team SFRSUI11KM - Fun POP
670Barberis SteveVillars-sur-Glâne1978Triathlon FribourgFRFRA11KM - Fun POP
671Bürgisser (Gobet) CamilleBulle1989FRSUI11KM - Fun POP
672Tissot Anne-SophieCharmey1989FRSUI11KM - Fun POP
673Martin MarevaPenthalaz1995VDSUI11KM - Fun POP
674REPOND GeoffreyGrandvillard1989D-TeamFRSUI11KM - Fun POP
675Munari LucileLa Chaux-de-Fonds1981NESUI11KM - Fun POP
676Munari VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUI11KM - Fun POP
677Haueter CélineSuchy1983VDSUI11KM - Fun POP
678Rocha Rosa MaryMies-Tannay1984VDSUI11KM - Fun POP
679Purro PatrickLe Mouret1982Team AprotecFRSUI11KM - Fun POP
680Piccand AlineBulle 11983Athletica veveyse/ CABroyardFRSUI11KM - Fun POP
681Piccand JacquesLa Tour-de-Trême1953FRSUI11KM - Fun POP
682Castella SergeBulle 1Bulle1962FRSUI11KM - Fun POP
683Ruffieux IsabelleMorlon1976FRSUI11KM - Fun POP
684Hunziker ManuelaBulle1969FRSUI11KM - Fun POP
685Jutzet Jean-MarcCharmey (Gruyère)1961FRSUI11KM - Fun POP
686Brassart OlivierGrandson1977VDFRA11KM - Fun POP
688Corminboeuf IsabelleLa Tour-de-Trême1983CS marsensFRSUI11KM - Fun POP
689Stockli DannSaxon1968Team Lui D AoutVSSUI11KM - Fun POP
690Lazaro NathalieLa Tour-de-Trême1970FRSUI11KM - Fun POP
691Kupferschmied ElisabethBern1991BESUI11KM - Fun POP
692Guillod AlineÉpagny1984FRSUI11KM - Fun POP
693Bally AuréliaOrges1970Les Amis de la courseVDSUI11KM - Fun POP
694Locatelli DanielaArnex-sur-Orbe1976Les Amis de la CourseVDSUI11KM - Fun POP
695Joye DaisyAvry sur Matran1982FRSUI11KM - Fun POP
696Bataillon SophieSion1983VSFRA11KM - Fun POP
697Jean-Mairet CarolBavois1976Les Amis de la courseVDSUI11KM - Fun POP
698Broggi DamienCudrefin1982BRDVDSUI11KM - Fun POP
699Sansonnens FrancineCheseaux-Lausanne1961VDSUI11KM - Fun POP
700Waschk Maja30121982+41798686188BESUI11KM - Fun POP
701Castella ValentinPringy1984FRSUI11KM - Fun POP
702Mey PatrickVuadens1963FRFRA11KM - Fun POP
703Brassart HervéFerney Voltaire1983FRA11KM - Fun POP
704Aebi CaroleZürich1988BibiZHSUI11KM - Fun POP
705Chassot PhilippeBelfaux1991FRSUI11KM - Fun POP
706Bassi SandraChaumont1963NESUI11KM - Fun POP
708Stuby MathildeEcoteaux1991VDSUI11KM - Fun POP
709Repond BrunoCharmey (Gruyère)1974CharmonaisFRSUI11KM - Fun POP
710Blattmann MarysaMorlon1975FRSUI11KM - Fun POP
712Messerli CamillaBasel1989BSSUI11KM - Fun POP
713Heinrich VaninaTentlingen1991FRSUI11KM - Fun POP
714Bouzon DanielLovens1972Team BouzonFRSUI11KM - Fun POP
715Beltrame GiacomoCorcelles NE1971NEITA11KM - Fun POP
716Coluccia MélanieMassongex1984VSSUI11KM - Fun POP
717Balmat SylvieCombremont-Petit1984VDSUI11KM - Fun POP
718Rossier NadineL'Auberson1983VDSUI11KM - Fun POP
719Vauthey AurélieCharmey (Gruyère)1988FRSUI11KM - Fun POP
720Bossel ArnaudChâtel-St-Denis1988Team PBFRSUI11KM - Fun POP
721Vallat PatrickCharmey (Gruyère)1964-FRSUI11KM - Fun POP
722Dousse PhilippeChâtel-Montsalvens1983Les angoisses de la gruyèreFRSUI11KM - Fun POP
723Joye Pierre-AlainBroc1978Les angoisses de la gruyèreFRSUI11KM - Fun POP
724Allemann BaptisteBulle1986Les angoisses de la gruyèreFRSUI11KM - Fun POP
725Richard CédricPoliez-Pittet1983VDSUI11KM - Fun POP
726Blanc XavierGranges (Veveyse)1985FRSUI11KM - Fun POP
727Tevon Pierre-AndréLa Joux1984FRSUI11KM - Fun POP
728Baudois LaetitiaVuarrens1988Les Amis de la courseVDSUI11KM - Fun POP
729Devaud SylviaOrient1973Footing vallée de jouxVDSUI11KM - Fun POP
730Putallaz SylvainSion1992VSSUI11KM - Fun POP
731Andrey MurielEchandens1975RASVDSUI11KM - Fun POP
732Guillod OlivierCorcelles NE1971NESUI11KM - Fun POP
733Niclasse DéborahBulle1980Déborah NiclasseFRSUI11KM - Fun POP
734Chappuis ChristianEpesses1975Ski Club EpessesVDSUI11KM - Fun POP
735Huguenin Pierre-YvesFribourg1971FRSUI11KM - Fun POP
736Franzi DeborahLausanne1985VDSUI11KM - Fun POP
737Barraud Marc-AdrienMorgins1978VSSUI11KM - Fun POP
738Chapuis VéroniqueVallon1975FRSUI11KM - Fun POP
739Fernandez AlexandreVallon1974FRESP11KM - Fun POP
740Charrière FlorentVaulruz1991La Dza Running ClubFRSUI11KM - Fun POP
741DÉFOREL MylèneBroc1991Mylène DÉFORELFRSUI11KM - Fun POP
742Regli DenaBulle1993FRSUI11KM - Fun POP
743Yerly DavidLa Tour-de-Trême1991FRSUI11KM - Fun POP
744Blanchet TaniaChâtel-sur-Montsalvens1976FRSUI11KM - Fun POP
746Joye MurielRossens1992Team ClorosFRSUI11KM - Fun POP
747Aeberhard SabineBarberêche1992FRSUI11KM - Fun POP
748Stoller CéliaChâtel-St-Denis1991FRSUI11KM - Fun POP
749raemy brunoromont1954FRSUI11KM - Fun POP
751Suzat CyrilBelmont-sur-Lausanne1983VDFRA11KM - Fun POP
752Savary DylanGumefens1989AllianzFRSUI11KM - Fun POP
753Meige Pierre-PascalCorbières1988FRSUI11KM - Fun POP
754MEY JonathanOstwald1988FRA11KM - Fun POP
756Giroud LauraneLa Roche FR1992FRSUI11KM - Fun POP
757Guyot MélanieVernier1990TrigenèveGESUI11KM - Fun POP
758Jeannin FlorianeNyon1985Cnn tri clubVDFRA11KM - Fun POP
759Girard DamienLieffrens1992CARC ROMONTFRSUI11KM - Fun POP
760Villermaulaz BenoitCharmey1977Fsg charmeyFRSUI11KM - Fun POP
763Remy SimonCharmey1998Felt DaniVTTFRSUI11KM - Fun POP
765Afonso MarcelLa Tour-de-Trême1963FRSUI11KM - Fun POP
766Afonso ChantalLa Tour-de-Trême1965FRSUI11KM - Fun POP
767Brocard SylvieVersonnex1972Versoix AthletismeFRA11KM - Fun POP
768Privat GuillaumeLausanne1987VDSUI11KM - Fun POP
769Erard LionelVevey1988VDSUI11KM - Fun POP
770Liaudet HariettJouxtens-Mézery1991VDSUI11KM - Fun POP
771Zen-Ruffinen TristanFribourg1993FRSUI11KM - Fun POP
772Moliner JudithCollonges1987VSESP11KM - Fun POP
773Gisler JustineMorlon1989Team ClémentFRSUI11KM - Fun POP
774GRIN SCARDINO ValérieChancy1970GESUI11KM - Fun POP
776Dupasquier ChristèlePoliez-Pittet1985VDSUI11KM - Fun POP
777Keienburg TobiasRiaz1983FRSUI11KM - Fun POP
778Grangier Borcard FrancineEnney1973FSG SâlesFRSUI11KM - Fun POP
779Maheo StephanePully1977Team MahéoVDSUI11KM - Fun POP
780Guex BenoîtMatran1991TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTTFRSUI11KM - Fun POP
781Voltz FrédéricBotterens1978FRSUI11KM - Fun POP
782Schneider MurielleBevaix1978NESUI11KM - Fun POP
784Membrez EmmanuelleBevaix1978NESUI11KM - Fun POP
785BUCHMANN MARTINCHARMEY (GRUYÈRE)1995FRSUI11KM - Fun POP
786DEVROU FLORENCEAYWAILLE1970BEL11KM - Fun POP
787Perritaz LucienneCharmey (Gruyère)1974SC Im FangFRSUI11KM - Fun POP
791BOURBAN LAURENCECONTHEY1972VSSUI11KM - Fun POP
792YERLY DOMINIQUESIERRE1968VSSUI11KM - Fun POP
793JOBIN NATHALIEVUADENS1969FRSUI11KM - Fun POP
794Poli AlessandroPrangins1963VDSUI11KM - Fun POP
796JACQUEROUD HENRICHARMEY (GRUYÈRE)1962FRSUI11KM - Fun POP
798Pasquier ArnaudCresuz1989DaniMotoFRSUI11KM - Fun POP
799Ayer ArletteFribourg CaserneFribourg1967FRSUI11KM - Fun POP
800PITTET JacquesGenève1966GESUI11KM - Fun POP
801Grand MarionCorpataux1974CAG FarvagnyFRSUI11KM - Fun POP
802BERGER ANNICKISÉRABLES1979VSSUI11KM - Fun POP
803AGOSTINI STEPHANECHARMEY (GRUYÈRE)1963FRSUI11KM - Fun POP
804Maillard IsabelleBillens1983CARCFRSUI11KM - Fun POP
805Tercier MichelVal-de-Charmey1949FRSUI11KM - Fun POP
806Hampel WaldemarBulle1982FRGER11KM - Fun POP
807Aeby LudiwinePont (Veveyse)1991FRSUI11KM - Fun POP
808Blanc StéphaneRiaz1972FRSUI11KM - Fun POP
810Michel NicolasVillarsel-le-Gibloux1962FRSUI11KM - Fun POP
811Clement Jean-claudeBroc1938FRSUI11KM - Fun POP
812Castella FlorianSommentier1992FRSUI11KM - Fun POP
813Bozzini IvanoAcquarossa1993TISUI11KM - Fun POP
814Bozzini StefanoFribourg1982FRSUI11KM - Fun POP
815MONNEY THIBAUDCHARMEY (GRUYÈRE)19881980FRSUI11KM - Fun POP
816JAQUIER CLAIRESORENS1976FRSUI11KM - Fun POP
817Rossier AnthonyMarly1988FRSUI11KM - Fun POP
819THIEFFRY MICHAELMONTREUX1982VDSUI11KM - Fun POP
820CORNUZ YVESBROC1979FRSUI11KM - Fun POP
821jacquat pierre-andréBulle 11962Gentlemen de la GruyèreFRSUI11KM - Fun POP
822RITTER JENSHACHENBURG1972GER11KM - Fun POP
823Cosnard RaphaëlNeuchatel1985NEFRA11KM - Fun POP
824MINGAN ISABELLEMARSENS1982FRSUI11KM - Fun POP
825VOISIN AUDREYVILLARVOLARD1982FRSUI11KM - Fun POP
826BUCHS ERICIM FANG1984FRSUI11KM - Fun POP
827Sarrasin BlaiseBulle 11974FRSUI11KM - Fun POP
828BUGNARD CASTELLA SOPHIECERNIAT FR1983FRSUI11KM - Fun POP
829Oberson CédricCharmey (Gruyère)1992FRSUI11KM - Fun POP
830PERROD MARYLENEROMANENS1988FRSUI11KM - Fun POP
831Gachet MichelEcuvillens1979UVGFRSUI11KM - Fun POP
832castrovinci brunoEstavayer le lac1967FRSUI11KM - Fun POP
833POP ALEXANDREESSERTES1889VDSUI11KM - Fun POP
834Seydoux CoralieServion1984VDSUI11KM - Fun POP
835Clement Jean-FrancoisEpendes (FR)1956CA RoséFRSUI11KM - Fun POP
836Mazuez MathieuNiederwangen1986BEFRA11KM - Fun POP
837GENOUD DAMIENCHARMEY (GRUYÈRE)1991FRSUI11KM - Fun POP
838Crescent BenjaminChalais1993CrescentVSSUI11KM - Fun POP
839LAISNE MICKAELCHARMEY (GRUYÈRE)1977FRSUI11KM - Fun POP
840Seigneur MaximeFribourg1990aucuneSUI11KM - Fun POP
841OENNEVAULT MICHAELFRIBOURG CASERNE1987FRSUI11KM - Fun POP

TOP

11KM - U15 Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
711Blattmann InesMorlon2004FRSUI11KM - U15 Filles
762Mooser ElyneCharmey (Gruyère)2004SC Im FangFRSUI11KM - U15 Filles
788Perritaz JeanneVal-de-Charmey2005FRSUI11KM - U15 Filles
790Droux LucieCharmey2004PB BulleFRSUI11KM - U15 Filles
797JACQUEROUD CAMILLECHARMEY (GRUYÈRE)2005FRSUI11KM - U15 Filles

TOP

11KM - U15 Garçons (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
687Brassart TimothéeGrandson2003VDFRA11KM - U15 Garçons
750Livache YannCharmey (Gruyère)2004charmeyFRSUI11KM - U15 Garçons
761Mooser OrestCharmey (Gruyère)2003SC Im FangFRSUI11KM - U15 Garçons
764Jeremy MurisetVal-de-Charmey2003FRSUI11KM - U15 Garçons
818Cottier PierrickIm Fang2003SC Im FangFRSUI11KM - U15 Garçons

TOP

11KM - U18 Filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
661Demierre OceaneVuadens2000Forest RunnerFRSUI11KM - U18 Filles
755Brodard AnaëlleFerpicloz2000FRSUI11KM - U18 Filles

TOP

11KM - U18 Garçons (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
659Bosson SamuelPromasens2000FRSUI11KM - U18 Garçons
707Chardonnens ArnoLa Roche FR2001FRSUI11KM - U18 Garçons
745Bapst JulienPont-la-Ville2000FRSUI11KM - U18 Garçons
775Grandjean JohannMorlon2001CS MarsensFRSUI11KM - U18 Garçons
783Testaz BastienPomy2001VDSUI11KM - U18 Garçons
789Gachet PaulCharmey (Gruyère)2000FRSUI11KM - U18 Garçons
809ROMANENS CHRISTOPHELA ROCHE FR2000FRSUI11KM - U18 Garçons

TOP

24KM - Duo Dames (26 athletes, 13 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Kolly CarolineVal-de-Charmey1993AnaisCarolineFRSUINiquille Anais24KM - Duo Dames
511Jonin MélanieBulle1990Les DzodzettesFRSUIRoulin Délphine24KM - Duo Dames
512Rauber MontaineEpagny1998Les fondeusesFRSUISylvia Blanc24KM - Duo Dames
525Pölzl AlexandraVal-d'Illiez1988Les escape girlsVSSUIZuchuat Kristel24KM - Duo Dames
528Rausis Marie-HélèneLa Roche FR1970RoseMarieFRSUIRoy Rose-Marie24KM - Duo Dames
530meyer StéphanieBroc1988SistersFRSUIClement Meyer Barbara24KM - Duo Dames
531Pipoz IsabelleCharmey (Gruyère)1995Le crise de la cinquantaine !FRSUIPipoz Bernadette24KM - Duo Dames
534Meyer SandraSâles1988TEAM CSFRSUISolon Christel24KM - Duo Dames
536Magnin KarineRiaz1977Team Lys AlpFRSUISudan Nadia24KM - Duo Dames
546Magnin AureliaLa Roche FR1981Team LysalpFRSUIYerly Céline24KM - Duo Dames
548Beaud-Tornare NicoleCharmey (Gruyère)1972les MeufsFRSUIUlrich Marjorie24KM - Duo Dames
555gerold FabienneBavois1978les VoisinesVDSUIKeller Christine24KM - Duo Dames
560Pipoz MathildeLa Tour-de-Trême1990La VoleeFRSUIMabboux Corinne24KM - Duo Dames

TOP

24KM - Duo Hommes (38 athletes, 19 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
503Murith MathieuBulle1986AmigosFRSUIBurgisser Yannick24KM - Duo Hommes
506Magnin GuyMarsens1987Minus & CortexFRSUILiard Michael24KM - Duo Hommes
507Ruffieux StéphaneCerniat1980Les telemarker des BanderettesFRSUISchouwey Marco24KM - Duo Hommes
515Pasquier ColinPringy1997Wehren&filsFRSUIWehren Jean-Pierre24KM - Duo Hommes
516Wehren Jean-PierreRiaz1970Wehren&filsFRSUIPasquier Colin24KM - Duo Hommes
517Rey KarimCrésuz1971Les blondinetsFRSUILevionnois Marc Antoine24KM - Duo Hommes
518Rossier christopheGranges-Paccot1982Les BoletsFRSUISchroeter Christian24KM - Duo Hommes
522Moreau MathieuLausanne1981Les MarollaisVDSUIFrancisco Jeremy24KM - Duo Hommes
527Colliard MarcLa RougèveSemsales1967Les Tzi-Nô BoysFRSUISauteur Laurent24KM - Duo Hommes
529Papaux BaptisteTreyvaux1985#nervergiveupFRSUISciboz Hubert24KM - Duo Hommes
539Krummenacher PaulChâtel-St-Denis1991PafFRSUIDuding Florian24KM - Duo Hommes
541Tinguely SamuelFarvagny1989Joyeux anniversaireFRSUIIneichen Boris24KM - Duo Hommes
542nordmann ManuCorbières1975team herissonFRSUIVésy Olivier24KM - Duo Hommes
543Schaub GrégoireBulle1983Team Castella SportsFRSUIL'Homme Jean-Joseph24KM - Duo Hommes
547Heger GarryBulle1986Les bouffeurs de béquetsFRSUIJaquier Maxime24KM - Duo Hommes
550Mercier YoannVuadens1990sc le PâquierFRSUImorand benoit24KM - Duo Hommes
552Jachiet FrédéricAttalens1977FredericFRFRA24KM - Duo Hommes
553Glasson FrançoisRiaz1999Jeunesse riazFRSUISchouwey Jonas24KM - Duo Hommes
554Bosson ChristianBulle1974Les beaufs à Brun'FRSUIPilloud Olivier24KM - Duo Hommes

TOP

24KM - Duo Mixtes (56 athletes, 28 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
502Bapst SylvainBulle1976Team CléoFRSUIBapst Cynthia24KM - Duo Mixtes
504Grandjean NathalieLa Joux1988DU-GRFRSUIDupasquier Sebastien24KM - Duo Mixtes
505sottas laurencecharmey1976FRSUIMaillard Frédéric24KM - Duo Mixtes
508Gendre GrégoireCorminboeuf1984Saturday RunnersFRSUIPiller Isabelle24KM - Duo Mixtes
509ROULIN CédricPringy1981Les copainsFRSUIhelbling florian24KM - Duo Mixtes
510Crescent BenjaminChalais1993Défi300VSSUIFumeaux Maude24KM - Duo Mixtes
513pidoux delphineThierrens1981VDSUIPidoux Jean-Michel24KM - Duo Mixtes
514Marti MadeleineGsteig b. Gstaad1963The OldiesBESUIMarti Martin24KM - Duo Mixtes
519Datchev SiméonVuisternens-Ogoz1983ManumoniFRSUISalis Manuela24KM - Duo Mixtes
521Beaud LisaGrandvillard1994CS NeirivueFRSUIBeaud Pierre24KM - Duo Mixtes
523Rochat ValentinCharmey1989Dupasquier sportFRSUIDelacombaz Sandra24KM - Duo Mixtes
524Baeriswyl NicolasPâquier-Montbarry1977-FRSUIChenevard Pauline24KM - Duo Mixtes
526Challande PatrickLa Roche1976ChallandreamFRSUIChallande Alexia24KM - Duo Mixtes
532Etienne. ChristopheChâtelard-p-Romont1979Team TsaélàFRSUIEtienne-Jaquet Nathalie24KM - Duo Mixtes
533wyssmuller loricCharmey (Gruyère)1992J'y vais mais j'ai peurFRSUIoberson Noémie24KM - Duo Mixtes
535KELLER SamuelCossonay1987Les P'tites DentsVDSUIJoly Caroline24KM - Duo Mixtes
537Guiraud LeaEchandens-Denges1991Running catsVDFRAVorlet Michel24KM - Duo Mixtes
538Constantin BaptisteHaute-Nendaz1986La ConstanteamVSSUIConstantin Maude24KM - Duo Mixtes
540berlemont denisRiaz1972choukeFRBELDEBERDT Kathelijne24KM - Duo Mixtes
544Aubert AlexandraDenezy1979beauf&bellsVDSUIDesarzens Gregory24KM - Duo Mixtes
545Savary NicoleMarsens1970Les SavatesFRSUISavary Laurent24KM - Duo Mixtes
549Muller CarolineMauraz1978Colliard-MullerVDSUIColliard Jean-Louis24KM - Duo Mixtes
551Moënnat PaulineRomanens1993Pauline & IvarFRSUISavary Ivar24KM - Duo Mixtes
556Weber VincentLausanne1989LES BIBOXVDSUIBrugnoni Lara24KM - Duo Mixtes
557Beytrison AnouckCrans-Montana1979Trail des PatrouilleursVSSUIGermanier Christophe24KM - Duo Mixtes
558Currat BrigitteLa Tour-de-Trême1963Les cucuFRSUICurrat André24KM - Duo Mixtes
559Risse JoelleArconciel1988Bourqui et RisseFRSUIBourqui Adrien24KM - Duo Mixtes
561RIBEIRO SIRLEIBROC1967Suisse-BresilFRBRADescuves Jean-Paul24KM - Duo Mixtes

TOP

24KM - Seniors Femmes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Leu StéphanieBulle1981FRSUI24KM - Seniors Femmes
302rime martineVuadens1981FRSUI24KM - Seniors Femmes
304Fragnière EmilieBulle1993CS MARSENS - SC ALPINAFRSUI24KM - Seniors Femmes
305Rufer MichèleLes Taillères1989NESUI24KM - Seniors Femmes
309Braillard LaurianeMarsens1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
313HEYBERGER CarolineCharmey (Gruyère)1980CharmeyFRFRA24KM - Seniors Femmes
320Largey StéphaniePromasens1983FRSUI24KM - Seniors Femmes
321Gasser ClaraSt-Cierges1984VDSUI24KM - Seniors Femmes
330Leneuf CamilleBlonay1997TeysalpiVDSUI24KM - Seniors Femmes
333Ruchti EmmanuelleCharmey (Gruyère)1981FRSUI24KM - Seniors Femmes
355Kuonen StéphanieZumholz1986FRSUI24KM - Seniors Femmes
370Fragnière ValentineCharmey (Gruyère)1981FRSUI24KM - Seniors Femmes
386Gobet RoubaMorlon1978FRSUI24KM - Seniors Femmes
389Margot ChloéChapelle (Glâne)1999AthleticaOronFRSUI24KM - Seniors Femmes
391Kilchoer MarionLe Mouret1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
395Brassart AliséeJougne1986SUI24KM - Seniors Femmes
409Lambert RenskeVufflens-la-Ville1982VDNED24KM - Seniors Femmes
411Combremont SéverineCheiry1986Cloros TeamFRSUI24KM - Seniors Femmes
413Perdrieu ChristelleMartigny1984VSFRA24KM - Seniors Femmes
415Beaud LucieEstavannens1983LysalpFRSUI24KM - Seniors Femmes
416Oberson EmilieMézières VD1990SABulleVDSUI24KM - Seniors Femmes
417Brodard ErikaLa Roche1996FRSUI24KM - Seniors Femmes
421Deillon LauraMézières VD1992VDSUI24KM - Seniors Femmes
432Rossel Marie-MyrtilleTramelan1988Cross Club TramelanBE/JBSUI24KM - Seniors Femmes
440Kouti RhyemMorges1982VDSUI24KM - Seniors Femmes
449Gremaud LisaVuarmarens1998CRO Ski-alpinismeFRSUI24KM - Seniors Femmes
472Nunn MaryChevry1983Divonne RunningGBR24KM - Seniors Femmes
492Seydoux JosephaGrattavache1989CSVFFRSUI24KM - Seniors Femmes
498Sciboz NathalieWünnewil1990FRSUI24KM - Seniors Femmes

TOP

24KM - Seniors Hommes (91 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
306Balmer JonathanCharmey (Gruyère)1993CS HautevilleFRSUI24KM - Seniors Hommes
307Curty OlivierTorny-le-Grand1983im fangFRSUI24KM - Seniors Hommes
308Berset FrédéricVuisternens-Ogoz1981CA FarvagnyFRSUI24KM - Seniors Hommes
310Bapst ChristopheLa Roche FR1989La BerraFRSUI24KM - Seniors Hommes
311HOWALD MathieuGenève1981GESUI24KM - Seniors Hommes
312HEYBERGER VincentCharmey (Gruyère)C1984TEAM CHAUDALLAFRFRA24KM - Seniors Hommes
314HEYBERGER YANNCharmey (Gruyère)1979Team ChaudallaFRFRA24KM - Seniors Hommes
316Barras FrançoisLa Roche FR1998La BerraFRSUI24KM - Seniors Hommes
318Michel BenoîtMénières1990FRSUI24KM - Seniors Hommes
319Largey JonathanPromasens1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
325Richard SébastienJorat-Menthue1990VDSUI24KM - Seniors Hommes
328Zapf Vincentgranges-marnand1990VDSUI24KM - Seniors Hommes
329Hourlier NelsonBulle1988FRFRA24KM - Seniors Hommes
335Sudan RémiFribourg Caserneribourg1993SMUFFRSUI24KM - Seniors Hommes
336Descloux JulienPosieux1981Je marche seulFRSUI24KM - Seniors Hommes
337Uldry AugustinPont-la-Ville1998FRFRA24KM - Seniors Hommes
338FISCHER PhilippGenève1982GESUI24KM - Seniors Hommes
339Cardinaux Pierre-yvesBOULOZ1986CS Vallée du FlonFRSUI24KM - Seniors Hommes
340Maillard JérômeBillens1979EvasionFRSUI24KM - Seniors Hommes
344Tenthorey MatthieuPayerne1989VDSUI24KM - Seniors Hommes
345Grandgirard JéromeLe Brassus1989-VDSUI24KM - Seniors Hommes
346Bosson XavierAttalens1978Les chevriers de TeysachauxFRSUI24KM - Seniors Hommes
347Schulz FrédéricGenève1978-GESUI24KM - Seniors Hommes
348Dupasquier SteveVuadens1991-FRSUI24KM - Seniors Hommes
350Jenny MarcPont-la-Ville1998CRO SKI ALPINISMEFRSUI24KM - Seniors Hommes
351Gindraux MatthieuBulle1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
353Karnstadt KevinRossinière1993VDSUI24KM - Seniors Hommes
354Wavre BenjaminPully1982VDSUI24KM - Seniors Hommes
357Braillard VincentLe bry1985Tigers uhc chapelleFRSUI24KM - Seniors Hommes
358Bühlmann FrédéricLa Tour-de-Peilz1985VDSUI24KM - Seniors Hommes
360Forestier JeremyPrahins1992VDSUI24KM - Seniors Hommes
362Demierre Lucienst martin1991UHC ChapelleFRSUI24KM - Seniors Hommes
364LARUADE FREDERICLES HOPITAUX-VIEUX1982FRA24KM - Seniors Hommes
366Bredel HaroldSandouville1991FRA24KM - Seniors Hommes
367Vincent LoïcClarens1985VDSUI24KM - Seniors Hommes
369Andrey BenjaminPâquier-Montbarry1992CS Le PâquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
371Berger ChristopheIsérables1980Brg-immo.chVSSUI24KM - Seniors Hommes
372Rody SamuelCourtaman1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
374Maurel LudovicLausanne1984VDFRA24KM - Seniors Hommes
377Crevoisier SébastienCourfaivre1981club des patoisantsJUSUI24KM - Seniors Hommes
379Courcier EtienneLausanne1980courir pour MarieVDSUI24KM - Seniors Hommes
388Allaz SimonBière1982Team Fous-Toi D'CaVDSUI24KM - Seniors Hommes
392Joye TristanChénens1982EG&PFRSUI24KM - Seniors Hommes
393Boschung ArnaudGivisiez1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
396Perrenoud DimitriYVONAND1989Wasimolo pro cyclesVDSUI24KM - Seniors Hommes
397Gremaud OlivierTentlingen1988CA TreyvauxFRSUI24KM - Seniors Hommes
398Cosendai JonathanCombremont-Petit1991WasimoloVDSUI24KM - Seniors Hommes
404Bigler ChristopheFarvagny-le-Petit1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
408Bakker MaartenVufflens-la-Ville1981VDNED24KM - Seniors Hommes
412Pochon MaximeLausanne1987VDSUI24KM - Seniors Hommes
420Yerly SimonVaulruz1988La Dza Running ClubFRSUI24KM - Seniors Hommes
427Aeby LaurentMarly1992Team VillarlalFRSUI24KM - Seniors Hommes
429Miéville ChristianPomy1986VDSUI24KM - Seniors Hommes
430Hofmann AimericCouvet1991Energie trainingNESUI24KM - Seniors Hommes
431Brodard DavidCharmey (Gruyère)1993Salomon SuisseFRSUI24KM - Seniors Hommes
433veuthey jeromeCourtaman1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
435devaud nicolasOrient1979Footing vallée de jouxVDSUI24KM - Seniors Hommes
438De Jesus Jorge ManuelFribourg1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
441Berset JulienBulle1981FRSUI24KM - Seniors Hommes
445Quartetto MarcoCollombey1996LÉMAN TRAILVSSUI24KM - Seniors Hommes
446Ecoffey AmbroiseBern1988BESUI24KM - Seniors Hommes
452Maire AnthonyLa Tour-de-Trême1986Anthony MaireFRFRA24KM - Seniors Hommes
455Gremaud ArthurBulle1995Upperview ProductionsFRSUI24KM - Seniors Hommes
456Gravel MaximeLa Tour-de-Trême1983FRCAN24KM - Seniors Hommes
457balanche yvesles fourgs1980SC LES FOURGSFRA24KM - Seniors Hommes
458Jäggi NoéMont-Soleil1990Tri4Fun - CyclercBESUI24KM - Seniors Hommes
459Berret LucCorpataux1995Luc BerretFRSUI24KM - Seniors Hommes
461Heimo FranckBroc1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
462Oberson LoicBroc1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
467kolly julienLa Roche FR1995La BerraFRSUI24KM - Seniors Hommes
468Carrel FabriceGranges-Paccot1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
470Dématraz ThierryBroc1988RLFSFRSUI24KM - Seniors Hommes
473Dématraz DanickBroc1993RLFSFRSUI24KM - Seniors Hommes
475Tena JeremyAlbeuve1993Ski-club LysFRSUI24KM - Seniors Hommes
477Corthésy DamienMaules1988SC Grattavache/Le CrêtFRSUI24KM - Seniors Hommes
479Mariaux MatMonthey1992Team Mariaux RacingVSSUI24KM - Seniors Hommes
481Stocco DavidChexbres1979Fondue au fromageVDSUI24KM - Seniors Hommes
488Allemann PhilippeFribourg1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
490Urgese JérémySion1988VSSUI24KM - Seniors Hommes
491Fernandes HugoEpalinges1987Footing Club LausanneVDPOR24KM - Seniors Hommes
493Charlier JulienLiège1980BEL24KM - Seniors Hommes
496Raboud EmileBotterens2000FRSUI24KM - Seniors Hommes
570Garcia AndreuFerney voltaire1981Trail FiguerolaESP24KM - Seniors Hommes
575Gerber SébastienNax1982Team Planet EnduranceVSSUI24KM - Seniors Hommes
581Bugnard FrédéricBulle1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
582Dousse QuentinNeyruz FR1994Izoard-TeamFRSUI24KM - Seniors Hommes
583Fuchs KevinColombier NE1993CEP CortaillodNESUI24KM - Seniors Hommes
587Hamzaj MergimChâteau-d’Oex1987SB SportVDSUI24KM - Seniors Hommes
591vernoit jeremieL'auberson1978VDSUI24KM - Seniors Hommes
594Scyboz YanCrésuz1987KenyaFRSUI24KM - Seniors Hommes
595Charrière EricCerniat FR1983FRSUI24KM - Seniors Hommes

TOP

24KM - Vétérans I Femmes (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Gerber ChristineLa-Chaux-de-Fonds1965NESUI24KM - Vétérans I Femmes
303Vial CélineEcharlens1977FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
317Alfieri CélineVuadens1976FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
341Cuénoud MarilynPalézieux1976VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
352Janssens CaroleBettes1972CYCLES FROIDEVAUXVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
376Bacher SabrinaPenthaz1970La Côte RunnerVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
380Martin ClaudineYverdon-les-Bains1968VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
384Mast VéroniqueCugy1976Les trotteursFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
385Dubas TanjaSavigny1974VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
387Egger FlorenceFribourg1971FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
394Jutzet RosangelaCharmey (Gruyère)1976FRBRA24KM - Vétérans I Femmes
400Bongartz BeateBern1977BEGER24KM - Vétérans I Femmes
401Favre ClaireBelmont-Lausanne1969VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
402Gaudard LineZollikofen1968BESUI24KM - Vétérans I Femmes
414PIGUET SOPHIESt-Légier-Chiésaz1976VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
419Chassot NathaliePringy196841792138816FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
422Pasquier ValériePringy1977LaValFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
423cotting AlexandraNoréaz1972FRBEL24KM - Vétérans I Femmes
424cotting AlexandraNoréaz1972FRBEL24KM - Vétérans I Femmes
442margot JoëlleChapelle (Glâne)1972FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
448Gremaud JoëlleVuarmarens1974FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
460Mooser NatachaCharmey1976SC Im Fang HochmattFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
463clauss NathalieRiaz1969FRFRA24KM - Vétérans I Femmes
469Catillaz PatriciaFétigny1974A Travers CugyFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
480COURTIN BrigitteGrandvillard1973Team LysalpFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
482Dupertuis Marie-claudeOllon1969VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
484Turin ValériePomy1972USYVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
487Schaefer FabienneChamblon1964US YverdonVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
494Piron Marie-MartineChaudfontaine1972BEL24KM - Vétérans I Femmes
572savary anneVaulruz1978FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
573Comte Seydoux AnneLe Bouveret1969VSSUI24KM - Vétérans I Femmes
574Bénet SylvieBouveret1970VSSUI24KM - Vétérans I Femmes
577Gerber ChristineLa-Chaux-de-Fonds1965NESUI24KM - Vétérans I Femmes

TOP

24KM - Vétérans I Hommes (58 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
315Currat MichaëlVuisternens-Ogoz1974FR24KM - Vétérans I Hommes
322Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976Team gotthard skimoTISUI24KM - Vétérans I Hommes
323Demierre ChristianVuadens1967FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
324Allaman FabriceDomdidier1970FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
326Bielmann FrancisLa Roche FR1964Gazz Gazz 64FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
327Oliveira PauloChâtel-St-Denis1975CRC VOLETS & SNG STORESFRPOR24KM - Vétérans I Hommes
331Chassot SébastienChâtel-Montsalvens1974PB BulleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
342Kessler NicolasOrsonnens1974Face nord du GiblouxFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
343laval charlesAywaille1968Team EntreparenthèsesBEL24KM - Vétérans I Hommes
349Petite XavierArconciel1970ACPMatranFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
356Meier MarcelGenève1974GESUI24KM - Vétérans I Hommes
359rombolotto Joelsaint barthelemy1971VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
361Pittet OlivierGillarens1977FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
365Genet LaurentMarly1977FRBEL24KM - Vétérans I Hommes
375Petignat JohnnyVendlincourt1970Johnny PetignatJUSUI24KM - Vétérans I Hommes
378Canzillon OlivierGranges-de-Vesin1976FRFRA24KM - Vétérans I Hommes
381Geinoz PhilippeLa Tour-de-Trême1973FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
382Liechti YvesFroideville1965VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
383Cuendet JeromeChâtel-Montsalvens1977FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
390Magnin OlivierRiaz1975Lys'AlpFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
399Barras PascalBelfaux1969CA BelfauxFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
403Pochon FrédéricAvry-devant-Pont1973CS HautevilleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
406kolly oliviercorpataux1973kouksFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
410Hoël ChristopheSorens1976SC RiazFRFRA24KM - Vétérans I Hommes
418Chassot Pierre-AlainPringy1970FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
425Heimo FrédéricBroc1966FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
426Jungo MarcMarly1964FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
428Buttet PascalPampigny1965VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
436zbinden RobertPlaffeien1969tsv rechthaltenFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
437Andrey NicolasEchandens1974VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
443Mignot OlivierGland1975VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
444Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne ProcyclesFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
447Vago NicolasLes Evouettes1972VSSUI24KM - Vétérans I Hommes
464Vilardouro LuisCudrefin1966VDPOR24KM - Vétérans I Hommes
465Gusset ChristophePayerne1973CABroyardVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
466Brocard CedricVersonnex1973Cedric BrocardFRA24KM - Vétérans I Hommes
471BOBARD PatrickYverdon-les-Bains1966VCPCVVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
474Hofer AndréasBulle1966çavafairemalFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
476Baillet YannisCousset1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
478Perret GrégoireFontaines NE1968ANCONESUI24KM - Vétérans I Hommes
483Python VincentGrenilles1975RealSportFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
485Schüpbach LaurentGeneveys-Coffrane1973NESUI24KM - Vétérans I Hommes
486Neuhaus SullyLa Chaux-de-Fonds1975NESUI24KM - Vétérans I Hommes
489Cordey Pierre-AndreFribourg1974FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
495Perritaz PierreCharmey (Gruyère)1972FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
497Raboud MarcBotterens1969FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
499Peiry CharlesTreyvaux1970FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
520Grand PhilippeCorpataux1970FRSUIGrand Philippe24KM - Vétérans I Hommes
576PEIRY ERICBOUVERET1969VSSUI24KM - Vétérans I Hommes
579Perritaz DominiqueLe Mouret1964CA MarlyFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
580gerber patrickGrand-Lancy1964GESUI24KM - Vétérans I Hommes
585SCHADELI GAUDARD DANIELZOLLIKOFEN1978BESUI24KM - Vétérans I Hommes
586Guillet LaurentEcharlens1970Team Lys'AlpFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
588Droz AsaëlChâtillon1975JUSUI24KM - Vétérans I Hommes
589Feuz AdrianReichenbach i. K.1973BESUI24KM - Vétérans I Hommes
590Seydoux MartialVaulruz1967Pythoud CyclesFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
592clauss pierreRiaz1967FRFRA24KM - Vétérans I Hommes
593Wiederkehr BeatBasel1964BSSUI24KM - Vétérans I Hommes

TOP

24KM - Vétérans II Femmes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
332Misteli FrancoiseReconvilier1959BE/JBSUI24KM - Vétérans II Femmes
363Gaiani MarilynCormondrèche1961NESUI24KM - Vétérans II Femmes
451Meylan SylviaFroideville1952Gambe-gouilleVDSUI24KM - Vétérans II Femmes
453Arnold PiaBercher1960cambe-gouillesVDSUI24KM - Vétérans II Femmes

TOP

24KM - Vétérans II Hommes (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
334JAQUIER MarcelGrandcour1953VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
368Dousse ChristianFribourg1961FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
373Andrey ConstantCharmey (Gruyère)1947FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
405Sansonnens RenéCheseaux-Lausanne1961VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
407Longchamp Jean-marcVillars-sur-Glâne1958FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
434Germann ChristianVauderens1952-FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
439Borcard DanielBroc1948FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
450Lanthmann Pierre-BernardNeirivue1952Team Lys'AlpFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
454Fardel PierrotPromasens1960CRC Volets &SNG StoresFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
569Maeder WalterCourgevaux1951SRUNFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
571Robadey FélixEpagny1944FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
578Gloriod DominiqueGrand Combe Des Bois1958FRA24KM - Vétérans II Hommes
584trevisan jacquesvillers-le-lac1961FRA24KM - Vétérans II Hommes

TOP

47KM - Duo Hommes (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Pittet ChristianLe Crêt1973Les ZamixFRSUIDemierre Jacques47KM - Duo Hommes
203Michel JeremieMont-sur-Lausanne1986Juskici tout va bienVDSUIMichel Benoît47KM - Duo Hommes
206Roch AlexandreChâtelard-p-Romont1995Team Le ChâtelardFRSUIUldry Philippe47KM - Duo Hommes
207Nicolet CédricVuisternens-Ogoz1990Les TringlotsFRSUIRossier Simon47KM - Duo Hommes
208Barras VincentCousset1971fartleck.comFRSUIREY David47KM - Duo Hommes

TOP

47KM - Duo Mixtes (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Clément BenoîtVuadens1967Team ClémentFRSUIClément Fabienne47KM - Duo Mixtes
204Degey Jean-PhilippeSprimont1974Team EntreparenthèsesBELBalancier Sarah47KM - Duo Mixtes

TOP

47KM - Seniors Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12Repond JulieCharmey (Gruyère)1997CA CharmeyFRSUI47KM - Seniors Femmes
25Bourquenoud FlorenceCharmey1991FRSUI47KM - Seniors Femmes
54Vaudan EmilyLe Châble VS1983Ski Club BagnesVSSUI47KM - Seniors Femmes

TOP

47KM - Seniors Hommes (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Rey SylvainMénières1990Sassel CrewFRSUI47KM - Seniors Hommes
2Andres VincentTramelan1983BE/JBSUI47KM - Seniors Hommes
3moret kevinbroc1989Ochsner sport VeveyFRSUI47KM - Seniors Hommes
4Nicolet SamuelCrésuz1981Vélo Club PayerneFRSUI47KM - Seniors Hommes
5Rumo SébastienBroc1985Swiss HelicopterFRSUI47KM - Seniors Hommes
8Krattinger DavidWünnewil1981TV WünnewilFRSUI47KM - Seniors Hommes
9PICHELIN MAXIMILIENBETHENY1980TEAM PASSION TRAILFRA47KM - Seniors Hommes
10Martins CyrilNeuvecelle1978FRA47KM - Seniors Hommes
13Renouard LoicVillers l évêque1981RFC LIEGEFRA47KM - Seniors Hommes
14Giroud PhilippeMonthey1987VSSUI47KM - Seniors Hommes
16Dubi MichelBiel/Bienne1987Michel DubiBESUI47KM - Seniors Hommes
20Vieira AmandioBulle 11985FRPOR47KM - Seniors Hommes
21Bersier JonathanCugy FR1986FRSUI47KM - Seniors Hommes
22Aebischer OlivierLa Chaux-de-Fonds1981NESUI47KM - Seniors Hommes
28Ogay YanBulle1984FRSUI47KM - Seniors Hommes
29Remy JulienCharmey (Gruyère)1997FRSUI47KM - Seniors Hommes
36Deillon MatthieuUrsy1993CS Le PâquierFRSUI47KM - Seniors Hommes
37Brülhart NoéAyent1988Noé BrülhartVSSUI47KM - Seniors Hommes
38Clément MathieuVuadens1995Team ClémentFRSUI47KM - Seniors Hommes
39Defago MichaelCollombey1987VSSUI47KM - Seniors Hommes
42Sauteur SimonRiaz1993R'adys D'teamFRSUI47KM - Seniors Hommes
48Chevalley PatrickVers-l'Eglise1984VDSUI47KM - Seniors Hommes
51Gonzalez AlbertoNyon1980VDESP47KM - Seniors Hommes
52Dimitriou AlexandreCharmey1980TeysalpiFRSUI47KM - Seniors Hommes
57ALBERTANO DAVIDENNEY1978FRSUI47KM - Seniors Hommes
95Nava AndreaStabio1984RAZZA MORENTETISUI47KM - Seniors Hommes

TOP

47KM - Vétérants I Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
24Nyssen SylvieSprimont1974Team EntreparenthèsesBEL47KM - Vétérants I Femmes
50DENIS CHRISTINEMartigny1974VSSUI47KM - Vétérants I Femmes
55Brodard-Giroud ValérieLa Roche1971FRSUI47KM - Vétérants I Femmes

TOP

47KM - Vétérants I Hommes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6Bourguignon LaurentFreux1971BEL47KM - Vétérants I Hommes
7Morand XavierCharmey (Gruyère)1975FRSUI47KM - Vétérants I Hommes
15Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965Running Club des 3 LacsFRSUI47KM - Vétérants I Hommes
17Rittener-Ruff PascalChâteau-d'Oex1973VDSUI47KM - Vétérants I Hommes
18Gachoud FrédéricPont1966CSVFFRSUI47KM - Vétérants I Hommes
19Morais EvaristoRiaz1975FRPOR47KM - Vétérants I Hommes
26mancini domenicopalézieux1966footing club lausanneVDITA47KM - Vétérants I Hommes
27Macdonald MikeBournens1975VDGBR47KM - Vétérants I Hommes
30Egger DanielFribourg1965PRO TEAM BELFAUXFRSUI47KM - Vétérants I Hommes
31Autenried RogerOberdorf BL1964PASTAmmelerBLSUI47KM - Vétérants I Hommes
32Farine SylvainBevaix1966NESUI47KM - Vétérants I Hommes
33pinho joseCharrat1968fitplusVSSUI47KM - Vétérants I Hommes
34Streit PatrickGryon1975VDSUI47KM - Vétérants I Hommes
40Margot VincentChapelle (Glâne)1968AthléticaOronFRSUI47KM - Vétérants I Hommes
41Gremaud YvanVuarmarens1970FRSUI47KM - Vétérants I Hommes
44paradis danielVuadens1970Castella SportFRSUI47KM - Vétérants I Hommes
45Zosso FrançoisDomdidier1968Pewee teamFRSUI47KM - Vétérants I Hommes
46Genoud PatrickVuadens1969Trilogie Sport BulleFRSUI47KM - Vétérants I Hommes
47Allaman DaniMarnand1965VDSUI47KM - Vétérants I Hommes
49Clerc ThierryVuadens1973FRSUI47KM - Vétérants I Hommes
53Lattion SergeLe Châble1973Team Cristal SportVSSUI47KM - Vétérants I Hommes
56Conus ThierryAyent1976VSSUI47KM - Vétérants I Hommes
58Weber Antoine.198847KM - Vétérants I Hommes

TOP

47KM - Vétérants II Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11Repond FrançoiseCharmey1956CA CharmeyFRSUI47KM - Vétérants II Femmes

TOP

47KM - Vétérants II Hommes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
23AKKERMANS ChristianTilff-Cortil1960Jogg'in Attitude LiègeBEL47KM - Vétérants II Hommes
35Roch BernardBulle1961Les dragonsFRSUI47KM - Vétérants II Hommes
43Faustino VitorLausanne1954NEL - PEDATLETAVDSUI47KM - Vétérants II Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono